Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
17:36

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Зоркое Око (Мониторинг)
Зоркое Око (Мониторинг)
осяДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:14 | Сообщение # 2461
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Кто сегодня закат видел? Это что-то!!!
Первый раз такое видел - белое солнце в окружении громадного красного шара... Красота:)))
Чем только это всё закончится sad
 
NefelanaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:36 | Сообщение # 2462
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Цитата (ося)
Кто сегодня закат видел?


У нас в Иваново был обычный закат... smile

А вот неделю назад... это что-то...

Отсюда вывод - фотки в студию!
happy
 
осяДата: Пятница, 24.05.2013, 23:02 | Сообщение # 2463
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Сегодня вечером, 24.05. опять "дождь" был, прямой , довольно интенсивный. Наверное, солнечные выкрутасы дошли до земли. Бдите...
 
qwertyДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:58 | Сообщение # 2464
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
выкрутасы каждый день.. все спят на ходу ..
камера Праги затопило по первые этажи
http://kamadu.com/kamera.php?cam=3
 
NefelanaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:12 | Сообщение # 2465
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Странно видеть Карлов мост пустым... sad
С дальней стороны его наверняка подтопило дома...

Прага очень красивый город. Пусть ему повезёт и ущерб будет минимальным


**************

Печально видеть Германию и Чехию в воде...

 
осяДата: Пятница, 09.08.2013, 22:58 | Сообщение # 2466
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Сегодня вечером просто жуткая картина - тучи тёмносерые и всюду красный свет .Воздух как-будто густой и с красным отливом. Так и поверишь в конец света...:)
 
sokolovaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:05 | Сообщение # 2467
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
У нас в Ё-бурге тоже атмосфера "кисельная" третий день, солнце просто жутко садилось. Сейчас неба совсем нет, только густая смесь тумана со смогом, народ в транспорте просто засыпает.
 
осяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:43 | Сообщение # 2468
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Сегодня ночью, 18.08, проснулся в 3.30 от того, что увидел взрыв на небе ( так ярко сверкнуло, что во сне ослеп). Побежал к окошку - а там просто битва на небе - но без звука, только вспышки. На грозу не похоже - небо всё в звездах, туч не было. Сверкало на северо-западе, просто ужасно. Плюнул, пошёл спать. Под утро пошёл ливень, но без грозы. Стеной... Откуда столько туч набежало и так быстро?
А тут читаю, что сегодня упали метеориты в Калифорнии, рептилии прибыли 2.7 м. роста, короче - неплохое начало для конца света smile
 
FreyjaДата: Вторник, 10.09.2013, 22:45 | Сообщение # 2469
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Над Алабамой, США - пролетел и взорвался огненный шар

Небо в районе Бирмингема, возможно, осветилось ярким светом от летящего огненного шара, а затем последовала яркая вспышка и несколько звуковых ударов. Мэтт Грехам - метеоролог Национальной метеорологической службы в Бирмингеме, - рассказал, что он не может подтвердить, был ли это метеор, но предполагает, что это так. "Я думаю, что огненный шар, скорее всего метеор, проходящий через атмосферу", сказал он. Десятки свидетелей сообщили, что стали свидетелями полета огненного шара и последовавшей затем вспышки с громкими взрывами. По отчетам очевидцев, огненный шар перед взрывом менял цвет с белого на зеленый, а затем на красный. Одни жители напуганы, другие восхищаются увиденным. НАСА опубликовало видео где по их словам запечатлен именно этот огненный шар.




Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-10-50731
 
SeveliyaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:49 | Сообщение # 2470
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Гигантские НЛО над Мексикой

Гигантские НЛО или линзовидные облака замечены над Сан-Луис-Потоси Мексике 23 августа 2013



Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-14-51001
 
осяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:13 | Сообщение # 2471
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Немо на северный урал уехал, астролаз тоже куда свалил, а тут ещё и плеядеанец дневник закрыл. тенденция однако... Кто что думает на этот счёт?
 
NefelanaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:35 | Сообщение # 2472
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Я это тоже заметила... странно, однако.. surprised

Понаблюдаем, Ося-сан... Что ещё остается?

Кстати, про комету Ison много странного пишут.. Летит кто-то



Комета - космический корабль НЛО (ISON) C/2012 S1

 
ramДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:11 | Сообщение # 2473
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Без сомнения что и эта комета пролетит и не чево не случится. Очевидно что опять накачивают очередную пугалку а народ на то и клюёт. Сколько всево было, сколько переходов уже прошли, если всё посчитать, то мы гдето в N-ом измерении. Как говорят в народе "умный дважды на том же камне не спотыкается". Толи память отшибли, толи окончательно народ ослеп, но всё спотыкаемся на томже и признавать нежелаем. За душу свою переживайте, причём тут комета или чтото ещё, ведь всё это от нас не зависит. И вопше, пора на все эти события глядеть сквось призму души а не ума. Ум нас постоянно подволит, он не нами ведомый, он всё время безпокойный, во всяких замешателствах. Ну в конце концов сами проследите как ваш ум работает, это ведь сплошной спам. Душа, вот единственная истина, так пользуйтесь ею, а ум пусть успокоится и пусть займётся делом по зову души.
 
осяДата: Среда, 18.09.2013, 10:42 | Сообщение # 2474
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Ну вот, как и предполагал - начался срач в сети... Света, почитай :))
http://www.liveinternet.ru/users/aleksandroff/post291637340/

К этому источнику у меня больше доверия, наверное, потому, что это точно ЧЕЛОВЕК:)
 
NefelanaДата: Среда, 18.09.2013, 21:57 | Сообщение # 2475
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Спасибо за ссылку, Ося-сан!

С некоторых пор я с осторожностью принимаю информацию, подобную информации Пл.
Хотя уверена, что доля Правды там обязательно присутствует...
Иначе трудно было бы пропихнуть Ложь!
cool
 
FreyjaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:49 | Сообщение # 2476
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
НЛО над Сиднеем.

НЛО, появившееся над австралийским мегаполисом, парализовал город на целый час.

Пришельцы устроили настоящий переполох в Сиднее. Объект, похожий на падающий метеорит, приковал взгляды десятков тысяч прохожих и водителей авто. Он пересекал небо Сиднея в западном направлении оставляя за собой четкий след. По словам местных уфологов, в отличии от космических болидов, НЛО двигался крайне медленно и даже менял траекторию полета. Удивительное зрелище продолжалось не более двадцати минут, затем НЛО попросту исчез.



 
NefelanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:41 | Сообщение # 2477
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Огненный шар в небе над США. Пролет объекта сопровождался необычными звуками

Сотни людей в Индиане и в соседних штатах наблюдали огромное, яркое голубое свечение, сопровождавшее пролет светящегося шара в полуночном небе.

Очевидцы сообщают, что пролет объекта сопровождался необычными звуками. Ученые на основании видеозаписей, высчитали скорость объекта, 51км\с. Пролет объекта наблюдался над территорией 14 штатов.


 
ramДата: Вторник, 01.10.2013, 15:50 | Сообщение # 2478
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Уже некоторое время я работаю водителем дальнего следования, т.е. на фуре. Мы ездиим и по западной Европе и по восточной в Росию. Такая работа примечательна тем, что мы живём на дороге а дорога и есть дорога, она во всех странах выполняет ту же функцию. Во время пути мы проежаем много государств, но особеностей этих государств мы мало видим. Нас можно сравнить с кровью, протекаем по всем органам организма но при этом мало соприкасаемся с самими органами, кровеносные сосуды, дароги это своеобразный самостоятельный орган. Получается, что дороги это тоже как бы отдельное государство а водители, народ этого государства. По существу нашей работы нам приходиться контактировать с очень разными людми, во время поездок попадаем во всякие проблемные ситуации и видим как кто помогат в таких случаях. Суть вот в чом, много говорится о духовности росиян, мол западная часть в основном настроена на материальное, они богче, больше зарплаты у них. На счёт зарплаты это верно, но росияне имеют одно хишническое свойство, которого нету у западных. Если росиянин заметил, что ты в каком то деле дилетант, то обязательно постораеться надуть как можо хлешче а если дело косаеться денег, то воопше опщиплет как курицу. Скажите, так в чём же тогда проявляеться эта росийская духовность? Если задеть духовные теммы, то у них лицо так меняеться, мол перед ними сумашедший. Та духовность Росии, которую декларируют широко в интернете, её на самом деле нету, она может быть сконцентрирована в очень узком круге, это как маленькая свечка по среди футбольного поля, которая пытаеться своим огоньком охватит всё поле. Сирёзно вам говорю, - из этого ничего неполучитса. Вот шяс начинаю понимать ненависть американцев на руских, почему так много войн против Росии. Сматрите, Коми округ, это же финогры, они скандинавы, но Росия их захватила. Ну это отдельная темма. Гдето писалось, что всётаки Росия вернёт всё то, что захватила и только тогда начнёт жить как духовное гоударство. Она просто обожралась и неспособна с этим справиться. Ведь всё сконцентрировано в Москве и в Питере, вся остольная часть живёт очень трудно. Фактов протв, море и о духовности тут уже не приходиться говорить. Если не можете у себя дома порядка навести, то о чём тут ещё говорить. Разговаривал с росийскими водителями, они обожают простой свой народ, но только до тех пор, пока дело некоснётся денег. Получаеться, что ваши, росиян, речи лживы, потому что ваши дела говорят против вас. Я не против Росии, но я против её такой, какая она есть в данный момент. Я там жил, учился и в последнее время у меня были мысли поехать в росию жить. Шяс, в данный момент я просто встал, живу на дороге и это моё государство, которое охватыват все страны. Наверное я шяс дома, всё время в пути, всегда на дороге.
 
осяДата: Вторник, 01.10.2013, 17:07 | Сообщение # 2479
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Очень сожалею, что тебе не везёт на хороших людей. Но... меня заинтересовала в твоём посте такая ситуация - каждый видит только то, что есть в нём самом ... Задумайся... О каком захвате ты говоришь ? Или ущемлённое самолюбие малых народ так и продолжает тебя грызть? smile   Не знаю, может фейк, но пишут, что изымут у русских всё имущество в счёт погашения своих "обид" за оккупацию ( про Юрмалу) .  Ну  и как к вам относиться? Вы  всегда поступаете с нами справедливо:) - уничтожаете памятники, не предоставляете гражданство и т.д. Но как ехать в проблемное время -  так в Россию... Подумайте, нужны ли вы нам, и нужны ли мы вам.
 
ramДата: Вторник, 01.10.2013, 19:12 | Сообщение # 2480
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Живу я в Литве, что там в Латвии примерно знаю и по моему это заблуждение. Удивляет то, что люди хватаються за то, на каком языке разговаривают, значит они те и есть. Но ведь мы есть то какая кровь в нас течёт, какие гены в нас заложены. Что было бы, если бы все вдруг заговорили на том языке, который заложен генетически? Есть одна любопытная деталь про литовский язык и вопше про литовцев. Где шяс литва, эта земля не литовцев, литовцы жили от Вильнюса и до Можайска, этот городк раньше назывался Мажасис. А вот про язак, то тут чтото не понятно. Пока жив мой дядя, он из этих краёв и все корни ево тут, он коренной как бы жемайтиец, но на самом деле он Куршиетс. Так вот, он более менее помнит тот язык на котором разговаривали его деды, отец. Понимаете, это сплошной руский язык с чють изменёными окончаниями, ударением. Например пятница звучит пятничя. Он инагда чтото скажет, звучит странно но всё понятно. Ну и кто мы после этого, Если по месту, то мы варяки из прусии, куршийцы. Если по языку, то как бы и руские. Суть в том, что истины мы незнаем а народ незадумываясь верит писаному слову и телевизору а там ведь сплашное вранъё. А про людей, какие мне поподаються, ну думаю тут дело не столько в людях а сколько в ситуациях, в которые мы вляпаемся. Как хочеш, так крути, но тут проявляется влияние телевизора, особенно фильмов, они просто проигрывают сценарии. Им же внушено что денги правят миром, вот они к ним и стремятся. Ничиво против неимею руских как народ, но до тех пор, пока дело не коснётся денег.
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Зоркое Око (Мониторинг)
Поиск: