Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
14:13

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Информация от тех, кто знает больше нас... (Всё, что не укладывается в стандартное мышление.)
Информация от тех, кто знает больше нас...
осяДата: Пятница, 05.02.2010, 18:31 | Сообщение # 1
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Хочу дать ссылку на статьи некоего Геннадия Спивакова:

http://shkolazhizni.ru/authors/Geddoniy/?view=articles#atopmenu

На первый взгляд - полный бред, но когда начинаешь ЧИТАТЬ, а не просматривать, много из того, что происходит сейчас в обществе, с людьми и странами становится понятным. Очень большой объём и большое количество статей, но читать стоит.

Добавлено (05.02.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Продолжаю давать ссылки на интервью с интересными людьми: ОЛЕСЬ БЕРДНИК

"ЧЕЛОВЕКУ СУЖДЕНО БЕССМЕРТИЕ" - Интервью

Что бы было с человечеством, если бы не было таких людей???

Сообщение отредактировал ося - Суббота, 06.02.2010, 14:02
 
осяДата: Суббота, 06.02.2010, 13:53 | Сообщение # 2
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Для тех, кто ещё не читал книги Анастасии Новых о Сэнсэе даю ссылку на сайт, где можно скачать эти книги. Прочтите! Много в жизни станет понятнее ...

Книги о Сэнсэе

"Познать все невозможно, но стремиться к этому надо. Человек постоянно должен расти в своих познаниях, интеллектуально развиваться. Ибо самый ценный путь - это познание Бога через разум, когда истинное знание, преодолевая животное начало, открывает врата подсознания с помощью ключа Любви."

 
осяДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Кого интересуют Славяно -Арийские Веды- вот ссылка на форум, где всё собрано в одном месте:

Славяно-Арийские Веды (Память предков...)

Сообщение отредактировал ося - Понедельник, 08.02.2010, 11:27
 
doctorundenspritsДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Установление первичного контакта с нисходящей Эволюционной Энергией

В эволюционной истории Земли наступил такой период, когда на все планетарные структуры, на людей, на представителей животного и растительного мира интенсивно нарастает давление нисходящей Эволюционной Энергии. В земном человечестве, окончательно ступившем на восходящую дугу эволюции, грядут кардинальные трансмутационные изменения, обеспечивающие проявление среди людей Пятой Коренной Расы представителей Шестой Расы — семени нового земного человечества.

Как и каким образом действует на сознание ищущего пространственная Эволюционная Энергия, и чего она добивается?

Следует сказать, что в каждой точке пространства (подчеркиваю — в каждой!), которое мы именуем Общим психо-вибрационным полем, присутствует напряженность Эволюционной Энергии. Напомню, что Общее психо-вибрационное поле состоит из бесконечного множества мельчайших энергетических точек, бесконечно быстро пульсирующих от нуля до бесконечности.

Если мы повернем свое тело в каком угодно направлении относительно поверхности земли, то всегда будем иметь энергетическую точку над головой, которая станет для нас источником нисходящей Эволюционной Энергии — энергии, нисходящей в наше тело через энергетический центр над макушкой головы. Входные ворота для нисходящей Энергии — макушка нашей головы. Не важно, где и в каком положении мы находимся — сидим, стоим, лежим или двигаемся — над головой всегда есть источник Эволюционной Энергии.

Что же блокирует естественное (подчеркиваю — естественное на восходящей дуге эволюции!) нисхождение энергии в наше сознание? Наблюдая за работой ума, опытным путем мы устанавливаем, что нисхождению энергии мешают мысли и желания, которые, сменяя друг друга, беспрерывно гнездятся в нашем активном сознании, блокируя, тем самым, канал связи с этой Энергией. При отсутствии препятствий нисходящая Энергия способна проникать в человеческое сознание «самотеком». До тех пор, пока вакханалия мыслей и желаний в нашем уме будет нормой, входные ворота для нисхождения Эволюционной Энергии будут закрыты.

Единственный вариант установить сознательный контакт с нисходящей Энергией — заставить замолчать ум, замолчать хоть на время. Если между мыслями имеется малейший временной зазор, то в эти промежутки нисходящая энергия, буквально по капельке, способна «просачиваться» в наше сознание и выполнять там трансформирующую работу. Для установления первичного контакта с нисходящей Эволюционной Энергией рекомендуются специальные медитативные практики или молитва, как одно из эффективных медитативных средств остановки ума. Молитвенное пребывание в Господе, в Божественном — это тоже молчание ума. Других вариантов установления контакта с нисходящей Энергией не существует — молитва или медитация!

Первичный контакт с нисходящей Эволюционной Энергией возникает практически сразу после начала ищущим активной работы на Пути Сознательной Эволюции. Обычно это происходит в процессе активной медитации или сердечной молитвы. При этом в сознание ищущего, свободное от мыслей и желаний, небольшими порциями «просачивается» физически ощутимый, сопровождающийся импульсным шумом в голове, нисходящий энергетический ток. При этом в клетках тела может ощущаться тепло или легкие вибрационные подрагивания. Эти ощущения для ищущего чрезвычайно важны — он убеждается в правильности своих действий, в вере в выбранный им Путь. Свободный от мыслей ум становится проводником нисходящей Энергии.

Так постепенно медитативные практики и использование молитвы приводят ищущего к установлению рабочего контакта с нисходящей Эволюционной Энергией. Образуется ручеек и расширяется руслице, по которому нисходит энергия. Это и есть первая фаза стяжания Святого Духа или Божественной Силы.
ДАДЕЕ - http://old.kluev.ru/dopolnitelno/evol_transform.html

 
осяДата: Среда, 10.02.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Предлагаю ещё один вариант перевода Матрицы 5

Переводы Матрицы V + веселые картинки =)

 
NefelanaДата: Суббота, 13.02.2010, 16:44 | Сообщение # 6
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Сегодня ещё раз посмотрела фильм "Аватар" в 3D-формате. Внимательно слушала текст и смотрела.
Понятно, почему этот фильм Ватикан запретить хочет. dry
В фильме призывают Проснуться, освободить планету и скинуть власть людей с Неба.

Хотите, чего скажу???

Пророки земные обещали приход Аватара...
Ну вот он и пришёл. И начал разделение людей. По всей Земле. smile

"Аватар" - это не человек, это фильм !!! love smile Аналогия с предсказанием Ванги о затоплении Курска.

 
ИндраДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:14 | Сообщение # 7
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Хорошая мысль !
 
осяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Сегодня посмотрел АВАТАР с 3 попытки... Суть фильма, как понял: АВАТАР - это пришелец, который объдинит всех людей во имя Жизни против Смерти и рабства. А какой он будет - синий, без ног или какой другой - не важно. Важна душа... и похоже, это душа Воина...Красивый фильм, жаль что сказка...
 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:17 | Сообщение # 9
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (ося)
Красивый фильм, жаль что сказка...

Уверен, Осенька??? smile

В Китае запретили показ фильма Аватар

Правительство Китая запретило показ «Аватара» в большинстве кинотеатров. Таким образом власти надеются поддержать отечественного производителя. Кроме того, правительство опасается, что китайцы, недовольные программой вынужденного переселения, вдохновятся фильмом и поднимут восстание.

Правительство Китая объявило войну фильму «Аватар». Компания China Film Group, контроль над которой принадлежит правительству, разослала во все китайские кинотеатры, демонстрирующие «Аватар» в двухмерном изображении, требование прекратить показ фильма с 23 января.

В китайском прокате «Аватар» должен был идти до 28 февраля, то есть до конца новогодних каникул (в Китае они начинаются 14 февраля). Создатели фильма рассчитывали заработать в Китае более $45 млн. Теперь же китайские зрители смогут увидеть фильм только в технологии 3D. Однако кинотеатров, оснащенных этой технологией, в Китае не так уж много, и значительная часть аудитории так и не сможет увидеть фильм на большом экране.
Народ Пандоры вдохновляет китайцев

В своем распоряжении China Film Group ссылается на департамент пропаганды Китая. В департаменте, как передает Times, считают, что сюжет фильма подрывает деятельность правительства. В китайских блогах и прессе уже появились высказывания о сходстве истории народа нави, борющегося с захватчиками, с реалиями жителей районов Китая, попавших под программу принудительного переселения.

Одним из первых, кто провел эту аналогию, был популярный блогер, писатель Хан Хан. «Для зрителей в других странах подобное жестокое переселение находится за пределами воображения. Такое может происходить только на другой планете. Или в Китае»,— отмечал он в своем блоге.

По мнению колумниста газеты China Daily Хуана Хуна, есть еще один фактор, по которому китайцы отождествляют себя с народом Пандоры. «Китайцы, родившиеся в 1980-е годы, переживают комплекс неполноценности,— пишет он.— На работу вышло первое поколение, родившееся после введения контроля над рождаемостью („одна семья — один ребенок“). Они приступают к работе, но их мечты о взлете карьеры рушатся на глазах. Им приходится годами просиживать в офисах и перебирать бумаги. Им обломали крылья. Разве после просмотра фильма им не захочется доказать, что они могут летать?»

Запрет на прокат «Аватара» в большинстве китайских кинотеатров объясняется еще одним фактором. Фильм Джеймса Кэмерона пользуется слишком большой популярностью у китайской аудитории. После премьеры фильма в Китае 4 января за билетами выстраиваются огромные очереди. Люди занимали очереди в кассу с 4 утра, их не пугали даже установившиеся холода. Билеты в кинотеатры, которые показывают полную 3D-версию фильма, бронировались на несколько недель вперед.

На его фоне отечественные фильмы, выпущенные в прокат, оставались без внимания аудитории и, соответственно, без доходов от проката. Ограничив показ «Аватара», правительство предложило разочарованным зрителям альтернативу — китайский байопик «Конфуций», главную роль в котором исполнил Чоу Юнь-Фат.

Этот фильм был создан в рамках кампании по популяризации китайских ценностей по всему миру. На премьере фильма состоялась церемония, в ходе которой звездам пришлось сесть на колени и склонить головы перед потомками Конфуция. Это вызвало иронию в китайской прессе. «Что бы вы выбрали — взлететь на спине у дракона или кланяться незнакомцам по имени Конг?» — отмечает Хуан Хун в своей колонке.

Новость о прекращении показа «Аватара» в 2D уже облетела блоги. Китайские кинотеатры подтвердили, что начинают возврат средств за приобретенные билеты. В частности, кинотеатр в городе Уси (провинция Цзянсу на востоке Китая) вывесил на своем сайте предупреждение о том, что последний показ «Аватара» состоится в субботу, 23 января. Чтобы удовлетворить спрос аудитории, кинотеатр пообещал провести дополнительные сеансы 21 и 22 января.

http://na-vi.ru/avatar-....ar.html
и т.д., и т.п.

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:20 | Сообщение # 10
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Ося, компиляции переводов Матрицы пять взяты отсюда -
http://paragaya.ru/1.php?p=tema&id=299&page=1

Здесь уже 18статей.

Меня смущает один момент. В.Валериан пишет о последовательных и параллельных Душах.
То есть одни развиваются из инкарнацию в инкарнацию, другие - одновременно в разных телах...
Но такая классификация бред, так как все происходит одновременно. Если бы это было не так, то нельзя было и перемещаться туда-сюда. Во время перемещения все равно все происходит в настоящем, в сейчас. Также не могли бы действовать единые законы. И еще, каждое мгновение приносит изменения. Уже только поэтому прошлого таким каким мы его знали нет. Хотя бы уже потому, что мы уже другие... Таким образом, этот ошибочный базовый антагонизм в повествовании ставит под сомнение все остальное...
Линейка прошлое - настоящее-будущее - лишь алгоритм нашего восприятия, навязанный рептами...

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:24 | Сообщение # 11
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Уверен, Осенька???
smile

Это намек на приход Мошиаха и строительство храма Соломона, которое закончится в этом году? smile

 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:31 | Сообщение # 12
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (doctorundensprits)
Это намек на приход Мошиаха и строительство храма Соломона, которое закончится в этом году?
smile

Ой, Доктор!!! Кто только не собирается прийти в этом году !!!
У Соломона кирпичей на храм не хватит от ЧСВ tongue ... только стены и останутся

Прилетят вороны... навьют на стенах гнёзд... воронят выведут.
Подрастут воронята и усядутся рядком на стену и начнут молится Соломону на вороньем
"Кар!!! Кар!!!"

Соломон послушает и скажет :
"Как любо слышать восхваления Господу даже от глупых птиц... Аминь!!!"

Конец фильма... tongue

Прости меня, господь Соломон! Прощенное воскресенье всё-таки!
И Вы, Доктор, простите меня за покус мелконадоедливый! Это всё от эмоций женских!!!
Ребята! И вы тоже простите меня, если чем обидела smile

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:54 | Сообщение # 13
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
И Вы, Доктор, простите меня

Это дело хорошее: просить прощение и других прощать...:)))))
Прошу и мне произвести зачет по этой линии...:)))))

 
LeninДата: Суббота, 20.02.2010, 16:47 | Сообщение # 14
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
А а-тарванские бдения гутарят шта в фильме "Аватар" главная идея такова. Перенос СОЗНАНИЯ из одного тела в другое. В тело, адаптированное для Новых условий Новой Планеты.
На форуме соломона в известных трёх ветках, планомерно растолковывал путь переноса или трансляции сознания из одних координат в другие. Это как выстреливание электромагнитного импульса, только сгустком, подобно шаровой молнии.
Фактически СОЗНАНИЕ (СЗН), связанное Законами РАЗУМА, может существовать и во временных, и в пространственных, и в энергетических координатах. Ну и само собой разумеющееся в любых физических формах.
Близится реальная перезагрузка, организованная старшими братьями.
Nefelana!
Ты девушка мудрая и успела нахлебаться "радостей" физических .............. ПРИЦЕПИ мене Гранату на аватарку!!!!!!
Из соломонового сайта а то яж одноглазый едва буковки вижу на клаве и лазать по экрану зеньки устают через 10 минут и на целый день потому пишу кратко и антиграмматично.
И ещё! Есть темы, которые будут продолжаться даже после Сдвига для оставшихся 10% населения. Они обозначены.
 
NefelanaДата: Суббота, 20.02.2010, 17:19 | Сообщение # 15
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (Lenin)
Nefelana!
Ты девушка мудрая и успела нахлебаться "радостей" физических .............. ПРИЦЕПИ мене Гранату на аватарку!!!!!!


Гранаты, уважаемый Батенька - это нынче не актуально!!!
Мозг есть граната !!! Во это дело!!!

На выбор, Батенька! smile



Можно ещё поискать smile
 
LeninДата: Суббота, 20.02.2010, 18:24 | Сообщение # 16
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Согласие есть непротивление сторон.
Ленин будто стоял за моей спиной, случайность привязки исключена. В советское время, будучи в партийной школе. писал для всего курса рефераты по трудам У. Ленина. И в какую то из ночей вдруг открылось, что за личностью Ленина работал Великий Дух-Преобразователь, а Ленин был проводником Его Воли в физический мир. Шибко меня тогда восхитил этот подвиг, никалашка рядом не паслась.
А когда Ленина покинул Дух-Преобразователь, то существо физического тела стало растением.
В какой то степени сам иногда ощущаю себя ботаником, так шта ленину-батанику нужна граната. Ну нравится мне такая аватарка т.к. когда народ смотрит эту аватарку, народ себя ............ УЗНАЁТ!
Да здрвствует Революционный Дух-Преобразователь!
вождей на броневик
Ура товарищи!
 
OLSДата: Суббота, 20.02.2010, 19:05 | Сообщение # 17
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Lenin, не перестаю восхищаться тобой! Реально ты как то сотрудничаешь с Верховными Учителями. Оптимизм, радостнось и лёгкость веет от твоих постов!!!
 
doctorundenspritsДата: Суббота, 20.02.2010, 19:30 | Сообщение # 18
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Lenin)
народ себя ............ УЗНАЁТ!

Думаешь, уже "клиент созрел" до этой фазы? :))))))

Ильич, надо самому выбирать...К тебе приклеится только твое...У тебя же Ленин свой...Мы же тут счас пошуршим и вытащим из рукава того, который растение...:))))
Зачем он нам? Сказано: Дух-Преобразователь!
Хотя разве другие бывают?:)))))))))

 
doctorundenspritsДата: Суббота, 20.02.2010, 19:49 | Сообщение # 19
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Ну вот, само собой нарисовалось - "Ленин в разливе" (что поделаешь бессарабские корни дают знать:)))) ).
Но небо соответствует. Красный закат. Из-за облаков выглядывает ПХ...:))))))
Шалаш в виде пирамиды...
Ф\Г - как и должно быть - находится за кадром...:)))))

Прикрепления: 4697912.jpg (42.1 Kb)
 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:54 | Сообщение # 20
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Масару Эмото – Магическая сила водяных кристаллов

Наши мысли, слова и чувства способны воздействовать на воду. При замерзании воды образуются кристаллы, в форме которых раскрывается суть направленных на них концентрированных мыслей.
С помощью кристаллов, фотографии которых предлагает Эмото, вы можете заговаривать воду, обретая через нее уверенность в себе и любовь, здоровье и процветание, спокойствие духа и мудрое отношение к жизни, что в конечном счете приведет вас к гармонии и счастью.

http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=masaru_emoto__magicheska

 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Информация от тех, кто знает больше нас... (Всё, что не укладывается в стандартное мышление.)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: