Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
14:12

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Информация от тех, кто знает больше нас... (Всё, что не укладывается в стандартное мышление.)
Информация от тех, кто знает больше нас...
осяДата: Вторник, 09.03.2010, 00:58 | Сообщение # 61
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Так, ну что получается - все мы - ПИЩА...Не можешь перерабатывать энергию в пироженое - в расход. Мне не понятно одно - что такое тогда реинкарнация. Как мы опять тут, если нас уже съели? Я точно помню, что жил в Англии в деревне. Или я сейчас там параллельно живу? blink
 
ИндраДата: Вторник, 09.03.2010, 08:17 | Сообщение # 62
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ося, я не верю этим "воспоминаниям". Ноосфера это как радиоэфир. Нашел частоту и слушай. Но ты всегда будешь по эту сторону приемника, и никогда - по ту. Легко "вспомнить" себя Наполеоном на поле боя, и совсем другое дело - пройти его Путь - от начала и до конца. Нет полноценного опыта - нет реальности.

Сообщение отредактировал Индра - Вторник, 09.03.2010, 08:20
 
осяДата: Вторник, 09.03.2010, 11:05 | Сообщение # 63
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Тогда объясни , как некоторые люди делают что-то блестяще НИКОГДА РАНЕЕ ЭТОМУ НЕ ОБУЧАЯСЬ. Я стреляю - никогда не тренировался, у родителей не было ружья. Пришло время, дали ружьё, а я ВСЁ знаю - КАК. Никто не верил, что я первый раз стреляю...Откуда это??? Где получаем полноценный опыт, чтобы в реальности всё сразу делать хорошо?
 
doctorundenspritsДата: Вторник, 09.03.2010, 11:15 | Сообщение # 64
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (ося)
Где получаем полноценный опыт, чтобы в реальности всё сразу делать хорошо?

Ося, тот кто внутри сидит, отвечает за 30.000 химический реакций в секунду в каждой клеточке....
Что ему твое ружье?:))))))))
Он если захочет, из пальца пулю выпустит....:))))))

 
ИндраДата: Вторник, 09.03.2010, 14:53 | Сообщение # 65
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Доктор, а мне можно такого внутрь подсадить ? А то вроде и стреляю давно, а все мимо цели. Либо ствол кривой, либо кто обиделся...
 
NefelanaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:15 | Сообщение # 66
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (Индра)
Доктор, а мне можно такого внутрь подсадить ? А то вроде и стреляю давно, а все мимо цели. Либо ствол кривой, либо кто обиделся...


Уважаемый Индра-сан!

Значит не просто так "прицел сбили"... smile Дострелялся, однако...

Специально для Индры-сана песню сегодня выложу со смыслом !

 
doctorundenspritsДата: Вторник, 09.03.2010, 18:43 | Сообщение # 67
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Индра)
Доктор, а мне можно такого внутрь подсадить ? А то вроде и стреляю давно, а все мимо цели. Либо ствол кривой, либо кто обиделся...

А ты со своим поработай...:)))) Он же этого ждет...

Расскажу случай. Когда мне было 14 лет, и я жил в другом месте с родителями, в конце июня ночью нам постучали - "Пожар". Рядом с нашим домом был мельзавод...Мучная пыль взорвалась и огонь разбушевался не на шутку... Отец побежал тушить огонь...Пламя охватило все трехэтажное здание. Ветер дул в сторону нашего дома и засыпал горящими искрами и мелкими обломками...
Решил: пора ценные вещи выносить из дому...Из ценных вещей был только... диван....
В считанные секунды...через окно... вытащили его на улицу...

Приехали пожарные машины и пламя удалось сбить... Уже когда рассвело и стало ясно, что угроза миновала, нужно было занести диван опять в дом...
Однако теперь мы его не смогли не только поднять, но и сдвинуть с места...Пришлось звать подмогу...Ели-ели через двери внесли обратно вчетвером...
Откуда тогда сила взялась, что тяжеленный диван как фокусники в окно просунули?
Кто помог?
Зови Его, Индрик, зови!

Сообщение отредактировал doctorundensprits - Вторник, 09.03.2010, 18:44
 
осяДата: Вторник, 09.03.2010, 18:44 | Сообщение # 68
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Вы всё хи-хи да ха-ха, а я продолжу тему: учили меня в школьном детстве в музыкальной школе по классу фортепиано , а толку - чуть. Ну играю, что помню, читаю с листа. И ВСЁ!!! А меня учили 7ЛЕТ!!! Музыкантом не стал, хоть и учили играть на интрументе,а стельбе НИКТО не учил, а стреляю. Вот и где тут опыт, а где реальность??? Может, в следующей жизни буду МОЦАРТОМ? biggrin biggrin biggrin На худой конец - Прокофьевым... tongue
 
doctorundenspritsДата: Вторник, 09.03.2010, 18:48 | Сообщение # 69
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Ося, я это все к тому, что навыки все у нас есть, как и знание всех языков, как и все остальное...
Надо уметь открывать... У многих же так: то по башке дадут, то молния ударит - и все - сразу в чем-то гений...Если выжил...
А во- вторых, дают тебе то, что должно проявиться как-то...Не проявишь - отберут...


Сообщение отредактировал doctorundensprits - Вторник, 09.03.2010, 18:49
 
NefelanaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:56 | Сообщение # 70
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (ося)
Ну играю, что помню, читаю с листа. И ВСЁ!!! А меня учили 7ЛЕТ!!! Музыкантом не стал, хоть и учили играть на интрументе,а стельбе НИКТО не учил, а стреляю.

Ося-сан !

Помнишь, я тебе как-то говорила - ты старый вояка!? smile
Откуда-то это пришло !!!

Кстати, я тоже раньше неплохо стреляла в тире.. и гранаты метала чётко на физкультуре в институте ... sad

 
осяДата: Вторник, 09.03.2010, 18:58 | Сообщение # 71
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Док! Предлагаешь периодически постреливать? biggrin biggrin biggrin

Нефелана! Помню-помню - гранаты деревянные и ещё диски какие-то. smile Хохотали над девчонками, какие они "меткие стрелки". Да, было дело...

Сообщение отредактировал ося - Вторник, 09.03.2010, 19:02
 
NefelanaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:00 | Сообщение # 72
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Да и ладно... можешь посмеяться... smile Алюминиевые гранаты... по килограмму

Quote (ося)
Предлагаешь периодически постреливать?

Ну если только холостыми из рогатки - по зайцам !!! biggrin

 
осяДата: Вторник, 09.03.2010, 19:05 | Сообщение # 73
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Нефелана! это у вас, молодых, алюминевые в 1 кг, а у нас - деревянные игрушки, холод, Днепрогэс... biggrin biggrin

Это идея по поводу стрельбы! А то я всё природу жалею... А природа грызёт яблони и ухом не ведёт...

Сообщение отредактировал ося - Вторник, 09.03.2010, 23:23
 
NefelanaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:10 | Сообщение # 74
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (ося)
А это идея! А то я всё природу жалею... А природа грызёт яблони и ухом не ведёт...

Во-Во !!! Точно !!!

И тренировка, и польза Природе !!!

Это и называется - Наносить Пользу !!! Так ведь ?!!! biggrin

 
doctorundenspritsДата: Вторник, 09.03.2010, 19:15 | Сообщение # 75
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (ося)
А природа грызёт яблони и ухом не ведёт...

Может хотят о чем-то предупредить?

Вон на днях, в Америке, у древних пирамид прошел парламент сов. Когда-то 1700 каких-то годах президент США скупил эти территории, чтобы выведать тайны древних народов, построивших эти пирамиды...Совы там были священными птицами...
Так вот, еще тогда стало известно о конце времен...
В знак уважения, сову изобразили на купюре "1 доллар".Масоны есть масоны...
И вот теперь совы вновь собрались, как по сговору, на вершине королевской пирамиды и долго о чем-то толковали...
В Америку идет большая беда...
В общем, надо с зайцами за жизнь поговорить...Набрать морковки, капусты и пригласить их на беседу...А потом нам расскажешь, чего выведал у них...:)))))

 
NefelanaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:17 | Сообщение # 76
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (doctorundensprits)
В общем, надо с зайцами за жизнь поговорить...Набрать морковки, капусты и пригласить их на беседу...А потом нам расскажешь, чего выведал у них...:)))))

Доктор ! К этому рациону Осе-сану нужно четвёрочку "огненной воды" -
для лучшего понимания зайцев !!!
biggrin

P.S. Вот сейчас на Сатсе прочла

Quote
акр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1859
Добавлено: 09-03-2010 09:29

чего за Сатсанг зацепился, наверное все эти учения с мертвой водой с живой водой - дело нужное, тольео моя Вода - Огненная, а потому и Путь Мой, Друзей найти трудно, Попутчикам рад, да и любая встреча на Пути к Месту или Знаку

Валера! Да ведь Огненная вода - это спирт (пусть хоть водка) !!! sad
Далеко-ли ты с водкой уйдёшь??? Только назад !!!
Я знаю, о чём говорю - 20 лет с таким дяденькой прожила...

И без обид, плиз !!! Ты сам это написал !!!

 
осяДата: Вторник, 09.03.2010, 23:06 | Сообщение # 77
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Продолжая тему ПИЩИ хочу спросить знающих и верящих в эту теорию - а чего это такими быстрыми темпами началась реализация программы по сокращению жителей Земли?Обожрались Боги что ли? Или диета новая?Вон Билл Гейтс как расстарался - премию от самой ООН получил!

Биллу Гейтсу присуждена премия Фонда народонаселения ООН
http://www.rian.ru/world/20100309/213201823.html

По поводу "огненной воды" - не увлекаюсь, думаю, я их и на капусте раскручу с беседой...
Вернее уже знаю, что скажут: " Снега до...! Куда идти? И передай деду Мазаю, чтобы не опаздывал..."

Сообщение отредактировал ося - Вторник, 09.03.2010, 23:28
 
ramДата: Среда, 10.03.2010, 13:32 | Сообщение # 78
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Сразу извеняюсь, если не сюда написал, но возникли два вопроса, чевота об этом вроде молчат.
Интерестно, где можно узнать когда надо начать зачатие ребёнка? Ну чтоб было можно просчитать по родителям, когда вот именно им лудше всего начать это делоние?
И другой по колайдеру. Что стоит в центре этого круга? Какое то здание, сооружение, это както имеет отношение к самому колайдеру или это ничего с ним обшего неимеет?
 
doctorundenspritsДата: Среда, 10.03.2010, 13:40 | Сообщение # 79
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (ram)
Продолжая тему ПИЩИ хочу спросить знающих и верящих в эту теорию - а чего это такими быстрыми темпами началась реализация программы по сокращению жителей Земли?

А как видно, что она началась? Пока население Земли растет...
Пока лишь планы, зондируется общественное мнение, разрабатываются методики...
Кажется, в основном срабатывает страх, боязнь, что ситуация из-за мусульманского мира и южноазиатского региона может выйти из под контроля...
Такие как Б.Гейтс вряд ли что-то решают, они делают то, что им говорят...
Надо исследовать тех, кто в тени и тех, кто манипулирует теми, кто в тени... И так по цепочке...:))))
С двух сторон... cool

 
doctorundenspritsДата: Среда, 10.03.2010, 13:50 | Сообщение # 80
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (ram)
И другой по колайдеру. Что стоит в центре этого круга? Какое то здание, сооружение, это както имеет отношение к самому колайдеру или это ничего с ним обшего неимеет?

Ram, что ты имеешь в виду? Центр, вокруг которого идет магистраль?

 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Информация от тех, кто знает больше нас... (Всё, что не укладывается в стандартное мышление.)
Поиск: