Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
15:45

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО... (О том, что возможно в жизни)
ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО...
qwertyДата: Среда, 18.04.2018, 21:34 | Сообщение # 141
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
от Аннаи или просто Варвары  варианты ближайшего будущего

https://cloud.mail.ru/public/4Zx3/1prRh4uah

https://cloud.mail.ru/public/Apu4/BsauQ33UF
 
qwertyДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:07 | Сообщение # 142
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Павел Савельев-  Война на тонком плане закончилась победой светлых . но им помогали серые. Подписан Договор на 40 лет с населением,
скреплен жертвами невинных людей, и задача теперь вытравливать постепенно
агрессивное  население , поэтому агрессия России постепенно будет сходить на
нет..На тонком плане уже светлые силы на троне, но сразу изменить все нельзя, т
к население большое и большинство  кто на темных подключках, кто на серых. Куча
людей спит в полу- зомбированном состоянии. И с каждым здесь никто заниматься не
будет, сами будут уходить .Ордынская кровь будет сходить на нет- это военные
ястребы у власти. РПЦ тоже –сейчас у нее пик правления- потом на нет..Будут
приходить на места ушедших древние славянские предки..Основная масса россиян
пойдет на чистилище..Образуются сообщества свободных городов,
общин..
 
qwertyДата: Воскресенье, 19.05.2019, 09:00 | Сообщение # 143
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
если доктор нам не врет...

Круги Программы СудьбыВспомним Хронологию катаклизмов, прошедших на Земле, в результате чего разрывалась История. Вследствие этого корректировалась Программа Судьбы (ПС) и перевод её на следующий виток.

1. Уничтожение Гипербореи Люцифером, когда он расколол луну Леля, и один из её осколков направил на Гиперборею. Это произошло около 4500 лет до новой эры

.
2. Зачистка Земли со стороны марсиан. Тогда было уничтожено почти все население Земли (около 900 млн. жителей). По данным Сварога это произошло около 2000 лет до н.э

.
3. Следующий разрыв Истории произошел в период "Крещения" Руси около 1000 лет н.э. Тогда на Руси процветало землячество. И Русь была крепким орешком для других Цивилизаций, желающих ее уничтожения. В этот период произошла катастрофа болида, уничтожившего часть Руси, а также часть Азии и Африки. Эта катастрофа была инициирована тем же Люцифером для уничтожения населения, в первую очередь славянской ветви. Тогда уцелела часть Гипербореи, оставшаяся от первого катаклизма с разведением материков. По этой оставшейся части попал осколок болида и уничтожил материк в районе современной Новой Земли. Поэтому она и названа Новой, т.к. в ней осталась часть того, что существовало ранее под названием Гиперборея.

4. Очередной разрыв Истории произошел в период последнего Потопа, когда волна в несколько сотен метров высотой накрыла полуостров Индостан и докатилась до северных районов современной России. Эта волна была результатом цунами, обрушившимся на материк Индостана. Причина такого цунами нами еще не установлена. Однако почти наверняка можно сказать, что это происки того же Люцифера, устремленного к сокращению численности не только славянского пантеона, но и тех, кто к ним был близок – индусы

.
5. Следующий катаклизм, который нам известен, произошел в 2012 году. О нем были наслышаны контактеры, однако причины не названы. Поэтому дата 12.12.2012 стала популярной в нашей недалекой истории как конец света. Этот катаклизм стал результатом ядерной атаки со стороны России на США. В итоге вся земная Цивилизация была уничтожена. Поэтому Программа была повернута вспять и вновь запущена после стирание истории об этом конфликте.

6. Аналогичная катастрофа произошла в 2018 году. Однако здесь агрессор и цель агрессии поменялись ролями. Результат тот же.Это те катаклизмы, которые нам были поведаны от различных космических Источников.

Однако при написании этого перечня от ЦКР пришло дополнение. Они сообщили, что всего было 8 катастроф, уничтоживших земную Цивилизацию. Поэтому две из них пока ещё недостаточно освещены.
Таким образом мы видим, что катаклизмов на Земле было много. И каждый раз производился перерасчет времени на тот, который мог быть более приемлем для людей. В этой связи, хронология исторических событий на Земле всегда является интерпретацией действительных событий, и привязана к относительным датам.Шесть витков Программы Судьбы - это не обязательное условие, но рекомендуемое со стороны тех Высших сил, которые обеспечивают Проект "Земля" энергоинформационными ресурсами. Они-то и рассматривают возможность большего или меньшего количества Преображений в Программе.

Каждое Преображение – это 1 виток ПС. Поэтому следующий виток начинается с конца предыдущего путём относительно гармоничного их совмещения. При этом в новом витке используются прежние физические тела, но воплощаются в них новые действующие лица, которые живут в Алгоритме прежнего витка, но с новыми вводными в следующем витке. Причём характер воплощённого в новом витке ПС может существенно меняться по сравнению с предыдущим воплощением в физическое тело. Так происходит процесс плавной смены прежней ПС в новую Программу на следующем её витке.
В итоге выстраивается линейная ПС с множеством несоответствий исторических датировок, т.к. процесс

Перехода из одного витка в следующий может занимать период до нескольких десятков лет физического мира, а иногда откат производится на несколько тысячелетий. Поэтому указанные даты Преображения имеют всегда относительное значение.
Итогом развития ПС является возможность использования её записи для последующего индивидуального применения, как готовый к применению программный продукт.По последним уточнённым данным настоящая ПС прокручивается 8-й раз. Это означает, что многие катаклизмы, которые претерпела Земля, вывели развитие Цивилизации на достаточный уровень, который уже позволяет завершить развитие этой ПС, а ресурсы перевести на разработку новой ПС для её более эффективного использования, т.к. в новом Алгоритме будет исключена возможность

Цивилизации вирусов влиять на ход развития будущей Цивилизации физического мира. Соответственно, уменьшается вероятность кризисных ситуаций и катаклизмов. Этому будет способствовать созданная недавно структура ЦКМ. Её работа совместно с ЦКР способна дать фору Цивилизации вирусов не менее чем на 5 последующих Циклов Лета и Ночи Сварога, т.е. создать не менее пяти полностью завершенных Программ Судьбы, имеющих минимальные хронологические искажения.
P.S. Надо отметить, что настоящая тема предваряет следующую, которая коснётся подключения Источников энергии верхнего мира для нашей Земли, которые были отключены в одном из последних переходов ПС на следующий виток.
11.05.2019
http://www.ckr.ru/new/krugips.htm


Сообщение отредактировал qwerty - Воскресенье, 19.05.2019, 09:03
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО... (О том, что возможно в жизни)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: