Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
17:45

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Новости. Срочно в номер ! (Важные сообщения)
Новости. Срочно в номер !
NefelanaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:03 | Сообщение # 21
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline

Ученые: в землетрясении на Гаити виновата армия США

В институте политических наук в австрийском Инсбруке представили доклад о землетрясении на Гаити – по их данным, причиной тому стала не природа, а действия армии США.

В институте политических наук в австрийском Инсбруке представили доклад о землетрясении на Гаити – по их данным, причиной тому стала не природа, а действия армии США.

По словам Клаудии фон Верльхов, ведущего специалиста этого института, американцы намеренно вызвали катастрофу, чтобы направить туда свои армейские подразделения – отметим, на Гаити были переправлено более 10 тысяч солдат США.

По словам Верльхов, американцы сотворили искусственное землетрясение на Гаити благодаря своей специальной установке, располагающейся на военной базе на Аляске, сообщает Сегодня-News.

Правда, глава института политических наук не оценил стараний своей сотрудницы и заявил, что подобные инсинуации наносят лишь вред репутации.

Напомним, что в результате сильного землетрясения, которое произошло в ночь на 13 января у берегов Гаити, погибли свыше 200 тыс. человек.

http://topnews.ru/news_id_34652.html

 
owlДата: Вторник, 16.03.2010, 01:12 | Сообщение # 22
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Информация от Is Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:34 | Сообщение # 39 http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/8-14-2

Quote
2010-03-13 (13:10) | Bl. východ
[11/03/2010 - 10:01 утра]
Известный израильский военный историк Martin Karfeld заявил, что Израиль может оказаться в один прекрасный день вынуждены уничтожить Европейский континент, используя все виды оружия, включая его ядерный арсенал, если он почувствует приближение своей смерти, подчеркнув, что Израиль также считает, Европу враждебным объектом.
Об этом говорится в интервью во время пресс-конференции организованной семью радиостанциями, вещающими на иврите, и было переведено на среду на арабский язык Центром информационного анализа.
"У нас есть сотни ядерных боеголовок и ракет, которые могут поразить самые разные цели в самом сердце европейского континента, в том числе за пределами Рима, столицы Италии," сказал Karfeld, добавив, что большинство европейских столиц будут предпочтительными целями для Израильских военно-воздушных сил.
Израильский историк подтвердили способность Израиля уничтожить весь мир, когда он почувствует, что его существование обречено на вымирание.

В дополнение к этому приведу свой пост из "Пробуждения".

Странно это... [сообщение #21238 ответ на 1152 ]
Втр, 29 Сентябрь 2009 09:03

http://igor-mikhaylin.livejournal.com/312666.html
Беньямин Нетаньяху: "Мы заберём с собой весь мир, если придётся"

Израиль пригрозил России "забрать с собой весь мир""
В центре тревожной информации, циркулирующей сегодня в Кремле, находится "встреча на повышенных тонах", неожиданно для многих состоявшаяся между президентом РФ Медведевым и премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, в ходе которого глава израильского правительства пригрозил: "Мы заберём с собой весь мир, если придётся"
Президент Медведев, узнав о неожиданном визите израильского премьера, срочно отбыл с личным персоналом безопасности в Кубинку, где, по данным источникам, его ждали "разъярённый" Нетаньяху вместе с генеральным военным секретарём Израиля Меиром Калифи, и национальным советником безопасности Узи Арадом. Означенные лица потребовали от российского главы "немедленного возвращения" "всех документов, оборудования и агентов Моссада", захваченных российскими и американскими военными, которые совместно обезвредили судно Arctic Sea, угнанное израильскими и неофициальными американскими представителями ЦРУ.
Медведев, после такой "атаки" со стороны Нетаньяху, незамедлительно ответил, что, в силу того, что по фактам угона судна Arctic Sea в настоящее время ведётся расследование, Россия "не готова" выдавать "улики" кому бы то ни было.
Тогда Нетаньяху передал Медведеву слова приведённой выше угрозы, добавив к ним, что России следует "быть настороже" и не удивляться, если "над Тегераном появятся облака-грибы", после чего премьер вместе с представителями армии и разведки вернулся на самолёт и отбыл обратно в Израиль, оставив российскую сторону "в шоке" от того, что могут означать все эти события.
По возвращении Нетаньяху в Израиль местные СМИ вначале попытались опровергнуть информацию о секретном визите премьера в Россию, однако потом "официальный представитель Иерусалима подтвердил эту информацию.
http://worldcrisis.ru/crisis/669441/full_replic_t

К чему я привела отрывок из этого сообщения?
А вот к чему:

Людмила сообщение #13697 Срд, 27 Август 2008 21:30

И таким образом исполнятся угрозы Троцкого, как-то откровенно сказавшего: «Придет время, и нас попросят уйти с Земли, но, уходя, мы так хлопнем дверью, что небо обрушится!»
Выходит, Троцкий знал, что это время ПРИДЕТ – и их ПОПРОСЯТ УЙТИ. И чтобы ТАК ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ, ЧТОБЫ НЕБО ОБРУШИЛОСЬ, – это ж надо обладать СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ...
– Вглядишься в окружающую действительность через призму сказанного Троцким, и видишь, что тот мировой беспредел – ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ, ТЕХНОГЕННЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ, ПРАВОВОЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ, МАГИЧЕСКИЙ – это своего рода и есть уже открывание тех самых дверей, которыми собираются ХЛОПНУТЬ... Да всего мы ведь и не видим, не знаем...
Дмитриев и Русанов "ЗЕМЛЯ: ТРАГЕДИЯ ЖИЗНИ И ВОЛИ"
http://www.awakening1.ru/forum/index.php?t=msg&th=141&am p;prevloaded=1&S=b06b17390bd685304c97d641c79211a7&st art=750

90 лет назад в порыве гнева Троцкий угрожал обрушить небо.
Пару недель назад Нетанияху тоже в порыве гнева угрожал забрать с собой весь мир.
Оба они являются лидерами партий. Оба они являются евреями "высшей касты".

А теперь:
Израильский историк подтвердили способность Израиля уничтожить весь мир, когда он почувствует, что его существование обречено на вымирание.

Добавлено (16.03.2010, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Nefelana)
В институте политических наук в австрийском Инсбруке представили доклад о землетрясении на Гаити – по их данным, причиной тому стала не природа, а действия армии США.

Я в это не верю. Если бы США имели такое оружие, то применили бы по другим адресам. Венесуэлла с придурком Чавесом... Иран... Северная Корея...
Зачем им Гаити гнобить у себя же в тылу?
А что солдат ввели - это очень правильно: обезумевших от горя и страха людей нужно было сдерживать как-то. Мы же знаем, что паника - это страшное дело.

 
NefelanaДата: Вторник, 16.03.2010, 08:02 | Сообщение # 23
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (owl)
Я в это не верю. Если бы США имели такое оружие, то применили бы по другим адресам. Венесуэлла с придурком Чавесом... Иран... Северная Корея...
Зачем им Гаити гнобить у себя же в тылу?

Уважаемая Людмила!
Помните старый фильм, где одному из персонажей посоветовали "тренироваться на кошках" ? Вот это и есть тренировка на кошках.

Даже из той информации, которая нам доступна в интернете, можно сделать вывод, что уже давно есть "двери", которыми можно хлопнуть, пусть это и приведёт к разрушению Земли.

А цель одна - освобождение планеты от ... для... руками и типа "волей" самого человечества, ведь оно управляемо. Эмоции - это и есть "кнопка послушания Нийи".(к/ф "Через тернии к звёздам" - у меня выложена ссылка на просмотр)

Если перевести на тематику ИС 7-La, то фраза звучит так
"Если мы не получим доступа к центральному компьютеру 7-La, то мы его просто уничтожим..."

Стилизованно процесс уничтожения компа мне показали во сне года три назад.
Уничтожителя я называю Чёрный Программист.

Большая Просьба ко всем !!! - Будьте внимательны в выражениях, когда критикуете Политику и Экономику. Все форумы читаются. Все мы давно сосчитаны. Поаккуратней!!! love cool

 
owlДата: Вторник, 16.03.2010, 10:31 | Сообщение # 24
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote
А цель одна - освобождение планеты от ... для... руками и типа "волей" самого человечества, ведь оно управляемо.

Наверное, не только это. Может быть, причина поглубже.

Это от Владмира:
все, что произведено человечеством - ничто против самого грандиозного предмета, разработанного на планете Земля и помещенного в указанные точки планеты, чтобы одновременный взрыв кумулятивно разрушил как планету, так планетную систему при определенном соотношении планет. Чего ждут? Когда планеты станут таким образом, чтобы взрыв на планете Земля, принес максимальные разрушения самой солнечной системе, то есть время, когда планеты своим маятниковым вращением вокруг солнца, станут в ордер, а центром ордера будет Земля.
Воспрепятствовать этому уже никто не сможет, равно, как и разоружить и разрушить указанные арсеналы ядерного оружия

Солнечная система и Земля в ней движутся по определенной орбите в нашей Галактике. Но и Галактика курсирует по орбите вокруг центра Вселенной. Не будем забывать, что наша Вселенная тоже вращается в Пространстве. И кто знает, для какого разрушения нашпигована оружием наша планета. А может быть, мы летим как торпеда, направленная на уничтожение какого-то объекта планетарной системы другой галактики или вселенной. Бомба, на которой копошатся существа, не представляющие ценности в космических масштабах. Ибо свою миссию эти существа выполнили: создали арсенал ядерного оружия, для чего и нашептывались отдельным особям научные открытия в физике, химии, кибернетике...
Фантастика? Ужастик?

Кроме темы про "Окаянного", у меня есть много постов Владмира из других тем, написанных ещё раньше - 2001-2002 гг.

Тема: #9220 16.10.01
Что вы знаете о титанах, или мужиках. Кто зажигает солнца, или свечки, как зовут свечника.
Кто делает очистку в мироздании или как зовут сподника. Что вы знаете о координаторе и когда он просыпается. Что будет, если он проснулся, триангуляторы на земле, реаниматоры тоже.
Где рубка управления или по вашему врата (аппартаменты) бога, а по нашему главный вход.
Деласер. Восьмой уровень. (против входного главного шлюза).
Если понятно, о чем идет речь, вступлю в диалог. Хочу знать, что творится.

С "послушанием" у меня все нормально, как и с "повиновением". Прошел я это. На повиновении был и в этой жизни. Знаешь, невидимая свечка такая над головой? И тихое неслышимое предупреждение каждому встречному, этого мучать. Я ведь видел и слышал, несмотря на стирание памяти. А вот непрекращающийся кошмар, повторяющийся сон, убийство родителей и ребенка, Алдана (Адама) и Евы (Лийки) да Анетки, во всех перерождениях, с того времени, до сих пор, не дает мне покоя. Ятаган тот, лучевой нож, нависший надо мной, убивающий ребенка, РАССЕКАЮЩИЙ ЕГО ЖИВОГО НАДВОЕ ВДОЛЬ ОТ ГОЛОВЫ ДО ТОГО, ЧТО МЕЖ НОГ, ужас отца и страх матери, умоляющей убить ее, оставить Анетку.
Знай, если я об этом пишу, значит тот, кого ждали, скоро будет! Сон то у меня прекратился, а? Кто "отключил" картинку? Может подскажешь, чего ждать?Люди не живут, а выживают (мое мнение). Мы пришли. Дальше реанимация и размещение. Там было плохо. Мешали иные. Их жизнь несовместима с нашей. Один "черный прожектор" чего стоил.

Тема: #9101 Сообщение: #228467 16.10.01 14:23
Ответ автору темы | Игорь Тимофеев
Долгонько ты время-то дал. За это время этот корабль куда нибудь врежется. Так что уже на земле все. Скоро и начнется. И восстанет первый и будет с ним жена Лийка и дочка их Анетка. Только зовут их по другому. Незачем старые имена таскать.
Деласер.

Тема: #9222 Сообщение: #229082 18.10.01 02:29
Ответ на #228490 | Антон Лапунов
Прошу прощения, это не шутка. Мужики или теперь титаны, велики и приходят, если нужно галлактику разбить. Здесь шутить нельзя.

Может выложить все, что у меня есть? Что толку в том, что хранится у меня в архиве эта инфа? Пусть народ читает. А?

 
doctorundenspritsДата: Вторник, 16.03.2010, 10:49 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Света и Люда, у меня такая просьба: давайте не валить все в кучу...
Можно создать отдельную тему, например, "Архивы"и складывать туда...
Для Людмилы...Я тоже захаживал на "Пробуждение". Очень хорошо, что так все произошло...Потому что если бы этого не случилось, не появились другие форумы...
Это нормально...И главное - мы все набрались ОПЫТА...Поэтому скажем "Пробуждению" за это спасибо или благодарю. Как кому нравится.
Что касается электромагнитных ударов, бомб и пуль и т.д. Я рубрике Зоркое око выложили специально материалы для тех кто сомневается, что рукотворные землетрясения возможны...Но и прежде всего для того чтобы народ просвещался и понимал как работают электромагнитные резонансы и прочие штучки из которых мы состоим...:))))))
Знакомимся, размышляем, добавляем...
 
OLSДата: Вторник, 16.03.2010, 11:36 | Сообщение # 26
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (owl)
Может выложить все, что у меня есть? Что толку в том, что хранится у меня в архиве эта инфа? Пусть народ читает. А?

Выложите если можете, очень интересно, наверно лучше будет в отдельную ветку.

 
осяДата: Вторник, 16.03.2010, 13:05 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Нефелана! Пора вводить цензуру - удаляй все посты не по теме... Надоели со своими разборками!!!! angry

Я ПРИШЁЛ К НЕФЕЛАНЕ И ПОПРОСИЛСЯ К НЕЙ НА ФОРУМ. ПОТОМ ПРИШЛИ ДРУГИЕ. САМИ.И МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, ЧТО С МОЕЙ ПОДАЧИ ВСЯ ЭТА ДРЯНЬ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ. ПРОСТИ, НЕФЕЛАНА...

Сообщение отредактировал ося - Вторник, 16.03.2010, 13:10
 
OLSДата: Вторник, 16.03.2010, 13:09 | Сообщение # 28
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Открытое письмо ко всем!
Дорогие, о чем вообще спорим, почему началась дележка или перетягивание одеяла на свою сторону? Вот этого не пойму? Одно время сам открывал форум, и знаю как это ответственно и напряженно, нужно за всем уследить и отвечать на вопросы. Так давайте не усугублять и устраивать "головную боль" Нефелане. Все взрослые, прекрасно понимаем, у каждого свой мир и он хочет поделится своим. Практически все здесь перешли с одного знакомого сайта, кому то , что то не нравилось там и здесь нашли тихую , спокойную пристань, или спокойно летящий звездолет без всяких там гипер ускорений и перегрузок. Давайте не баламутить, не выискивать врагов, все свои !
Дорогая Нефелана, обратил внимание, что очень много модераторов, конечно спасибо за доверие, но на этот форум достаточно и одного. Выбери на твое усмотрение.
Ребята, давайте жить дружно! love

Quote (ося)
Пора вводить цензуру

Нет, надо начинать с самих себя и воспитывать уважение к другим.
Предлагаю кандидата в единственного модератора здравомыслящего Осю!


Сообщение отредактировал OLS - Вторник, 16.03.2010, 13:17
 
осяДата: Вторник, 16.03.2010, 13:25 | Сообщение # 29
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Олег! Не, мне слабо, да и весна на носу, здесь буду редко. Но если поддержать какое-либо хорошее дело - всегда пожалуйста! biggrin

Is! Я чувствую себя виноватым перед Нефеланой,так как припёрся сюда САМ , никто не звал, САМ напросился и притащил за собой ВСЁ ЭТО. ДО НАС ТУТ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! И ещё пришло РАЗОЧАРОВАНИЕ... Нет, никогда человечество не будет единым, делимся, делимся, как амёбы...

Сообщение отредактировал ося - Вторник, 16.03.2010, 16:03
 
LeninДата: Вторник, 16.03.2010, 14:05 | Сообщение # 30
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Светик.
Класная граната прям в зрительном центре картинки!
Народ валите всё на мню ... граната усё разнесёт в клочья.
кудаб пристроить дикую Архидею, она шибко по характеру и делам подходит Нефелане.
 
МакошьДата: Вторник, 16.03.2010, 14:27 | Сообщение # 31
Частый гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (doctorundensprits)
Мое предложение простое: Вы и я отсюда уходим.

doctorundensprits, это предложение не правильное. Уходить никому не надо, каждый из вас несет свой кусочек информации для всех приходящих сюда.

Is, doctorundensprits, Просьба - не уподобляться сваре на С-г, а мирно существовать на этой прекрасной планете. Места здесь достаточно, у каждого из вас свои сторонники и поклонники. Думаю, что если у вас есть некие личные неприятия - их можно избежать, игнорируя посты друг друга.

Пожалуйста! unsure

Сообщение отредактировал Макошь - Вторник, 16.03.2010, 14:29
 
LeninДата: Вторник, 16.03.2010, 16:54 | Сообщение # 32
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
есть предложение. Кто за?
Единогласно.
Итак предлагаю сделать анализ характеров на сепараторе каждого из жильцов и мордообдерателей ПУБЛИЧНО.
предупреждаю сладко будет оппонентам.
Начну с Нефеланы.
Аж как еЯ дразнил и на Сатсанге и здеся.
Вобчем Светлана тянет ток на Дикую Архидею.

И вот почему. "Прогуливаясь" по джунглям предгорий Гималаев набрели мы на одно из высокогорных озёр 2,4 км. высота (удивитиельное место, там карпы такие аппетитные как коровы, но красные). Дык к берегу подойти можно было только прорубив мачетой дыру в свисающих корнях. Пожалуй то озеро есть одно из Чудес Света! Берега озера заросли лианами Дикой Архидеи! высота дуг лиан достигала нескольких метров. Озеро было как невеста, цветы Архидеи натурально дышали и выдох их был подобен ... Осталось ощущение, что смысл жизни если мы уходим оттуда какой?
Следущая Is. Ток канешна с её согласия.
Робяты .... сообразите что вы голые и ваши ментальные тела наскрозь просвечиваются, а когда вы узнаете о себе свои сильные и тёмные стороны, и вы узнаете, что прятать от других своё апкаканое споднее ... безЪполезно, то станет намного легче.
Я же практически расчитываю, что нам жить вместе!
 
ИндраДата: Вторник, 16.03.2010, 17:57 | Сообщение # 33
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ребята, на самом деле все пока неплохо. Это же не реал, где морду бьют. Среди нас есть и профессионалы от социопсихологии, и любители, да и интернет сейчас весь просвечен-перепросвечен. Ничего страшного, если у разных групп людей тут имеются разные цели. Наше дело - выявлять, разъяснять, и проводить практические занятия. Завтра ведь в реале придется работать. Кому агентом, кому переговорщиком, а кому и цербером. Если доживем...
love love love
PS
Ленин, валяй, просвечивай. Только чтобы невредно было - а то я щекотки боюсь...
 
ИндраДата: Вторник, 16.03.2010, 18:17 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Кстати, я надеюсь, тут слабонервных нет. К тому же в споре рождается истина.

Манипулятивные приемы у опытных работников информпространства конечно же видны. Их заметно было еще на прошлых форумах. Эти приемы тем неприятны, что вроде-бы и придраться особо не к чему. Да, ИС может в открытую нахамить, но с другой стороны будет просто цитатная портянка, абсолютно не связанная с темой обсуждения, или увод обсуждения в сторону. Или разводка / сведение позиций других участников. Как это назвать ?

Если уважаемые господа пришли сюди истину искать - так вот хороший шанс вцепиться в конкретную ситуацию, рассмотреть ее под микроскопом, и прийти к какому-то коллективному решению. Но нам не дают зародить нить творческого созидания, раздергивая диалог на мелкие фрагменты, устраивая "войну репутаций" чужими руками, грамотно разделяя и перехватывая управление в особых точках.

Вас, господа бойцы, этому в школах специальных учили, а мы это с рождения знали.

Вы используете нас, чтобы достичь своих целей, а мы используем вас - ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.

За что ВСЕМ огромное спасибо и низкий поклон.
love love love

 
owlДата: Вторник, 16.03.2010, 18:49 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Да шо ж такое с людьми, блин?!
Кто ж воспримет нашу цивилизацию, как разумную, видя планетарную ненависть? Кто пустит в большой Космос существа, несущие агрессию себе подобным?

Доктор. Я не "валю все в кучу". Я привела несколько цитат от Владмира именно в теме Is, потому что их информация удивительно перекликается. А основную инфу Владмира я выложила в отдельной теме. Там же думала выложить и остальное. Я не помню точно, вроде в конце 2008-го года Is упоминала где-то в форуме о "черном квадрате" у Сейдозера. Я ещё тогда вспомнила о Владмире, но как-то эта мысль затерлась другими делами. Так что моё вмешательство - идея не сегодняшнего дня.
К тому же не только Владмир, Is информируют в этом направлении. Есть источники намного старше.

Ося. У человека и так остается энергии капелька для себя. Не надо нагружать себя ещё и чужой виной.

OLS. smile Но почему-то нельзя отправлять более одного поста в теме один за другим, если нет статуса модератора. Если Светлана разрешит мне выложить информацию, она и меня модером сделать вынуждена будет. smile

 
OLSДата: Вторник, 16.03.2010, 18:57 | Сообщение # 36
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
owl, решим проще, попросим Нефелану снять с меня модераторство и передать тебе. Создай ветку с инфой от Владимира. Она сейчас очень нужна!
 
ramДата: Вторник, 16.03.2010, 19:17 | Сообщение # 37
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Всё дует сквозником с с-га. Может быть можно както дверцу прекрыть, чтоб от туда не пахло? Получаетьсяю Что действуют по методу засылки диверсантов, которые мутят тут всё. Сами не могут взять под власть управление, так действуют из под тежка. Опять шаблон и опять ничего нового. Может быть давно пора их узновать по их плодам...
 
NefelanaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:41 | Сообщение # 38
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline

Команда! Почему оставили Вахту?!!

По местам стоять!!! Поднять паруса!!! Полный вперёд!!!

Ну вы, блин, даёте !!! wacko Ей-Богу, команда Окаянного!!! tongue

 
NefelanaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:13 | Сообщение # 39
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (owl)
Может выложить все, что у меня есть? Что толку в том, что хранится у меня в архиве эта инфа? Пусть народ читает. А?

Уважаемая Людмила!

В разделе "Вселенная и человек" - Мы и Космос. Альтернативные мнения.
создайте, пожалуйста, тему - "Пробуждение". Вахтенный архив.

Мне очень интересны эти материалы. Надеюсь, что они пригодятся всем !!!
Их время настало !!!

Для всех - Модераторами я назначаю проверенных временем и делом форумчан.
Тех, чья информация важна и которым нет ограничения в размещении постов.
Людмила заметила правильно - если пользовательская группа другая, то посты будут наезжать друг на друга...
Их может разделить только пост другого участника. Таковы настройки шаблона сайта.

Ребята! "Планету N" я делала для друзей и коммерческой цели - раскрутка сайта и форума - не имею.
Все, кто сейчас на форуме, мне дороги! Никому не нужно уходить!
Учитесь сосуществовать вместе, даже если вы разные. Мы разные ТАМ, и мы разные ЗДЕСЬ.
Но вместе мы можем ВСЁ !!! smile Ничьей вины нет!!! Дойти ДОМОЙ должны ВСЕ !!!

 
OLSДата: Вторник, 16.03.2010, 20:26 | Сообщение # 40
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Дорогая Нефелана!!!
СЛОВ НЕТ!
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Новости. Срочно в номер ! (Важные сообщения)
Поиск: