Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
08:08

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Практикум. Планета Земля. » Практические занятия для саморазвития » Лазарет (Скорая неМедицинская Помощь)
Лазарет
NefelanaДата: Среда, 10.02.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Когда Соломон три года назад увидел моё маленькое фото, он написал о моей предполагаемой профессии - педагог или медик.
В прояве моя профессия другая и я ему об этом написала...
Впрочем последующие три года проявили некоторые особенности, которые позволяют считать, что Соломон в некотором роде не ошибся...

Иногда Странники попадают в такие жизненные ситуации, когда Помощь и Участие им просто необходимы. Они сильные, конечно... но и сильного можно поранить ... а восстанавливаться одному очень тяжело.

Почему это говорю? Потому-что была в такой ситуации. Знаю, как это ...

Вот чувствую, что один из вас ранен на данный момент очень сильно, второй подранен,
хотя его положение немного лучше. Третий уже пошёл на поправку, хотя и не совсем восстановился.

Если кому-то из вас нужно помочь, то просто скажите - "Помоги!". Это необходимое условие - попросить.
Я попробую вам помочь в меру своих сил. Помощь эта нематериальная, но некоторым она помогала. Только нужно ваше непротивление и доверие.

Фотки для "осмотра" просить не буду - слишком неадекватную реакцию это вызывает у мужчин. Достаточно будет картинки, найденной в инете.
Картинка должна вызывать у вас в душе отклик, сродственный вашему состоянию.

Даю Слово Чести, что не нанесу вам вреда! И ещё - больно не будет!!! smile

 
IsДата: Четверг, 11.02.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Копирну и сюда, чтобы не было после кривотолков :

Is
Группа: Участники
Сообщений: 737
Добавлено: 11-02-2010 20:39
Solomon

Один у меня вопрос. Собственно единственный, хотя и объемный, с подвопросами. Но поскольку он возник, не в моих правилах его не задать.

Зачем уважаемый Хозяин ( своего слова) собственными руками губит казалось бы то, что должен защищать - вполне успешную и авторитетную площадку?

Думаю, что уже стало заметно отсутствие Аннуакиса, Индры, в общем -то понятно что и остальным пишущим вроде Золоторева, Елены Питер , оси, Нефеланы - стало здесь неуютно. А это вообще -то костяк как раз писавших. Хоть что-то, но свое. Эмоционально окрашенное, а не сусально- слащавое.

Дурацкий вопрос - что будут читать читатели, если не будет ежедневных обновлений по нескольким темам? Такой же дурацкий ответ - форум загнется. И довольно быстро. Перестанет быть форумом - местом споров, обмена мнений и т п .

Что требуется в предыдущей деятельности Сатсанга сокрыть немедленно?

Не так давно опочил внезапно еще один очень раскрученный и заслуженно популярный эзотерический форум, тоже оставив немало вопросов и удивления своим исчезновением .

Мы не будем тревожить гробы Блаватской и иже с ней.
Моя скромная персона, как вы все понимаете, здесь ни при чем.
Я действительно люблю Сатсанг. Но не обезличенно- возвышенно. А вполне конкретно.

Так что вопрос о дуреже мозгов остается открытым.
Собственно варианта два :
1. Solomon - шоу. Предполагает , что админ знает, кто тусовался у него здесь под несколькими никами сразу, кто использовал уловки с IP - адресами и главное зачем.
2. Solomon ни при чем, он человек честный, НО простанства форума не контролирует, информацией о визитерах не владеет и отличается совершенно детской наивностью не по возрасту, хотя " может проследить свою Парампару".

 
NefelanaДата: Четверг, 11.02.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Карин!
Ты помнишь, как сносило крышу у Алексея Петровича полтора года назад? dry

Тебе не кажется, что у Соломона очень похожие симптомы?
Но если это так, то дела его плохи...

У Петровича было полностью "выжжено" сердце и рёбра, его прикрывающие...
Голова выглядела, как пустой полуразрушенный чердак с упавшими вниз балками.

Ничьи разумные доводы он не принимал и очень быстро потерял большинство друзей.
Особенно пострадали ранее близкие ему люди. Причём имело место абсолютное Богоотождествление.

Кстати... Алексей Петрович тоже убил свою "площадку" - "Альтернативную Планету"....
Чуть позже он со своей идейной вдохновительницей почти убил "Око Планеты".

Не спроста была битва на Сатсе... Почерк знакомый!!!

 
BertДата: Пятница, 12.02.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Транзитный пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А кто такой Петрович?
 
NefelanaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:44 | Сообщение # 5
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (Bert)
А кто такой Петрович?

Bert ! Я уж не буду фамилию называть, извини... Хватит названий порталов cool

 
IsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Еще копирну, дабы не было кривотолков.

Is
Группа: Участники
Сообщений: 748
Добавлено: 14-02-2010 11:46
ИТАК. ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА. Обещанная. Долгожданная. Заодно покажу, что такое опечатки и почему когда БОГ хочет наказать, он лишает человека разума( ненадолго smile )

Лучите идитите в хоспис и помогите людям.

Solomon , это написали вы, обращаясь ко мне : "лучи те иди тите хоспис ип. "

Это есть ваше чистосердечное признание, правда , не знаю, насколько его учтут, это зависит не от меня.

Обозначу логос- цепочку, на которой вы подвисли :

тема Клиника Сатсанга - РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ( та самая титя в просторечии) . а еще - тоже в бытовом употреблении - РАК ГРУДИ.

Тема Практикум по дешифровке :
Solomon
Группа: Администраторы
Сообщений: 4035
Добавлено: 10-02-2010 02:58
13 14 37 39 12 29 17
Цитировать
Is
Группа: Участники
Сообщений: 747
Добавлено: 13-02-2010 00:25
время 02: 58 13 14 37 39 12 29 17

13-14 .2 ---- ИЗМЕНА.

37 в имбиц ----- энигма вж в имбицил.

Олимпиада Ванкувер факел ------ БАНК бир ибер РОССИИ медведь фак

Как вы думаете , где наиболее мощное оборудование типа " энигма" ? Правильно, это серьезное оборудование в серьезной конторе. В частности в ГРУ, у ее деи - правителей.
А вот ГРУ де и ГРУ-ДЬ ------ ИДЕНТИЧНАЯ композиция символов.
И "рак де ГРУ", в частности энигмы - уже не невинные шалости эзотериков. Как впрочем и попытки внедрения раковых программ.

За сим оставляю эту информацию всем заинтересованным в вашей деятельности сторонам. Безвозмездно.

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:02 | Сообщение # 7
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Is)
Безвозмездно.

biggrin biggrin biggrin
 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:08 | Сообщение # 8
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (doctorundensprits)
Quote (Is)
Безвозмездно.

То-есть, даром !!! tongue

******************************************************************************************

Вы только гляньте на символ Олимпиады в Ванкувере !
Голова от туловища отдельно !!!
wacko Кто есть этот мутант???

 
ИндраДата: Вторник, 16.02.2010, 10:56 | Сообщение # 9
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Уважаемые сенсы и сенши ! Есть очень актуальный для меня вопрос - какая часть полевой структуры отвечает за способность к коммуникациям - вербальным и невербальным ? Как эта часть выглядит, где находится, чем лечится ?

Для меня всегда с детства большой тягостью было вербальное общение - вплоть до полного непонимания речи собеседника. Сейчас у меня постоянные перегрузки по переработки внешнего текста и речи. Это стоит лечить, или наоборот - поменять профессию на молчаливого фермера ?

Почему вербальная информация часто вызывает агрессию ? Это чья-та сознательная атака, или просто мы сами выбрали ложный путь ? "Учет и отчетность" - какая гадость smile

 
NefelanaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Индра-сан !!!

Лично я себя не отношу к сенсоршам... чувствую немного - это есть... smile

Честно говоря, меня почему-то не тянет разбираться в тонкостях энергий и связей.
Просто пользуюсь тем, что мне доступно. В утончении способностей пока не вижу смысла - и так колбасит не по-детски ...


Цитата (Индра)
Для меня всегда с детства большой тягостью было вербальное общение - вплоть до полного непонимания речи собеседника. Сейчас у меня постоянные перегрузки по переработки внешнего текста и речи. Это стоит лечить, или наоборот - поменять профессию на молчаливого фермера ?


По-моему, к этому стоит адаптироваться, по-возможности. Пока ты в биоскафандре. Жить-то надо...

Цитата (Индра)
Почему вербальная информация часто вызывает агрессию ? Это чья-та сознательная атака, или просто мы сами выбрали ложный путь ?

Если ты чувствуешь агрессию - значит это именно агрессия. Бывает, что другие люди могут не чувствовать её - но тогда и агрессия не для них... Не на всех нападают...
А что до того, чтобы доверяться мнению других и сдерживать себя - но ты ведь не всегда знаешь, кто скрывается за "приветливой" личностью, от которой тебе весьма хреново ...

И наоборот - если я чувствую к кому-то симпатию , то это на поверку оказывается верным ощущением. Доверяй своему чутью и оно не обманет ... но при условии, что не обманывают твоё чутьё... такое тоже бывает. Но распознать истинность чувств всё-же можно smile

Атаки бывают осознанными.
Когда я недавно "приоткрылась" Акру (возможно ты видел это на Сатсе), то следом пришёл кто-то агрессивный и начал "ломать" голову... поэтому я попросила Акра "смотреть" помягче. Акр так и сделал, а другой тип - нет. Пришлось его поставить на место. Надеюсь, что дошло... cool

Извини, если нагородила непоняток... tongue
 
ИндраДата: Среда, 17.02.2010, 11:56 | Сообщение # 11
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нефелана, спасибо, Ты ответила !
У систем есть особые точки. Они обеспечивают целостность. Они самые уязвимые. Разрушаются грубым техногенным воздействием. Восстанавливаются годами - кропотливой работой. Телепатическое общение опасно - оно открывает тоннель, и по нему могут передаваться и энергия и вирусные алгоритмы. См. стеганография. Поэтому для нас безопаснее общение вербальное (на программистском сленге - асинхронные сообщения vs синхронные вызовы). Оно безопаснее, но затратно и противоестественно.
 
IsДата: Суббота, 20.02.2010, 10:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Еще одна полезная информация с Сатсанга, копирую сюда:

Is
Группа: Участники
Сообщений: 760
Добавлено: 20-02-2010 10:05

Николай

Quote
.В каких местах аккаунт жмёт? Жалко, что ли, что он будет болтаться.

ев кам а жсе жал з чли зч ( ВЧ) он биб е ------ мда... однако аккаунт совсем получается небезвредная вещь.

Подсоединение к компу приходящего на форум, жало в человека ВЧ проводка сигнала и посадка...

Может и коряво перевела, без поэтики, но кто хочет - поймет, особенно рыцари "плаща и зукселя"

Спасибо, Николай .

Сообщение отредактировал Is - Суббота, 20.02.2010, 10:23
 
ИндраДата: Суббота, 20.02.2010, 11:46 | Сообщение # 13
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Еще на старом форуме Пробуждение я чем-то разозлил пользователя с ником Никто. Атака пришла оперативно - шел по улице - качало, тошнило, и колени дрожали. Пришлось мысленно просить прощения. Но потом было очень хорошо - типа чистка произошла. Это я к чему- "любите врагов ваших" - не религиозный опиум, а конкретная техника, данная Великим Магом. Он вообще по жизни был практик tongue Желаю успешно пройти очищение от низких энергий и продуктов собственной жизнедеятельности !
 
NefelanaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:07 | Сообщение # 14
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Никто дерётся неплохо... Но первый нападает...

А мы - люди мирные, но и без защиты нам нельзя... а то забьют...

Предупредить об опасности - это завсегда полезно !!!
smile
 
IsДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Эх, просветленные... Ну что, придется, опять таки, и здесь копирнуть.

акр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1715
Добавлено: 22-02-2010 19:35
Николай

Раз Ты так серьезно высказался, добавлю пару моментов, при определении координат существуют еще некоторые Ловушки и хорошо что Нефелана обошла одну из них, но если предлагают такого рода "шаблоны", то есть и второй уровень - скрипты, о чем подсознательно написал Женя
но это все не так важно и расчитано на медленное воздействие, хотя как сказать, удав сначала тоже нежно обнимает

а второй момент, хотим мы этого или не хотим но в каждом коллективе, а тем более среди Людей Сатсанга существует мощнейший Эргрегор, который объединяет Силы участников, так вот думал что всем это ясно, но придется пояснить, то "общение" которое было в последние время иницировано Эргрером и распределением Ролей, в этом случае "соломон" и "индра", "ис" и "ося" это не ники, в рамках Эргрегора у них ЕСТЬ четко прошитые Сценарии, Роли и попытка беготни по разным площадкам приведет только к одному, что появятся все теже персонажи и взаимодействия, ЭТО НУЖНО ЭРГРЕГОРУ, и честно говоря немного расстроен, что такие продвинутые, видящие и все такое прочее не видят таких Азов, видя при этом Историю взаимотношений на предшествующих форумах, ПРОБЛЕМА решается по другому, тот путь который вижу действительно Сеть Форумов с отдельной модерацией, Сеть не строится через ссылку на самой главной странице в самом главном углу. Принципы построения Другие.
чуть постебаюсь Если не найдете никого на роль "соломона" форум может загнуться, Он основа Кристализации

Is
Группа: Участники
Сообщений: 764
Добавлено: 22-02-2010 20:07
акр

Давай не будем про эзотерику и про эгрегоры, пока не будет разминирован форум.
расчитано на медленное воздействие

ДА!!!!! Медленное , причем настолько, что после человек уже и не вспоминает , где оставил свой аккаунт, и не заходит давно, а выход на его комп есть, и импульсные атаки, автоматические, однотипные , продолжаются, пока не наступает работа для клиники кровавого палача и хосписа.
А наличие сенс- контроля очень удобно - поле жертвы просматривается, как на ладони. И можно, правильно поведя беседу, направить заболевшего туда, куда требуется по заранее намеченному плану.
Кстати в семьях часто компьютер один , и за ним работают и дети, и взрослые.
Так организуется раковый шантаж. Кстати , это не единственное заболевание, которое можно инициировать, НО только раки лечат последующим облучением. И страдает не тело , а поле внутри тела. И конечная цель - уничтожение поля, его непоправимые изменения.

Так что Solomonу имеет смысл выйти из подполья, потому как версия про сломавшийся комп - несостоятельна для взрослого человека и админа форума.
Насчет его сенжерменов - метатронов речь была еще в декабре.

Не при делах админ, не ведал, что творил - пусть займется хотя бы тем, что в его власти, сносом регистраций. Перерегистрирующиеся хотя бы сами будут знать, на какую рулетку подписывааются.

И еще... Чьи слезы на заставке САТ САНГА ?

P.S. К сведению : аккаунт - Т пуакка --- ТЕРМИНАЛ ПАУКА. Пригоден к использованию во всех смыслах.

Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 22.02.2010, 20:18
 
IsДата: Вторник, 23.02.2010, 12:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Теперь имеет смысл посмотреть, что о себе говорят держатели http://www.offtop.ru/ad/faq.php --- АД ФАК еп хр ер нр ---- адский фак, хроничский еп невидимым ...ером.

Далее предлагаю попрактиковаться уже умеющим читать.
Итак, смотрим вертикаль, заглавные вторые из вопросов "жирным шрифтом", во вчерашней манере
акра

Получается вот что : якна нао мока кап фо( 4- смерть) ПО кака хест ес препр еще слой хе еп прес яд лал мв ом мп 4 яд боль ва

Окна нао капают красной смертью. ПО кака хост есть препар ( приготовлен) - кси еп пресс яд красный импульс крака в ум место печати гада смертельный яд боль идет.

То есть рыцарям плаща и зукселя имеет смысл вывернуть наизнанку эту бесплатную мышеловку, полную сыра некоммерческого общения.

Сообщение отредактировал Is - Вторник, 23.02.2010, 12:39
 
ИндраДата: Среда, 24.02.2010, 03:13 | Сообщение # 17
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Глубоко не копал, но активиксы ставят и сатсанг и планета. Причем подписанные, то есть - промышленные. Частотное присутствует на доброй половине сайтов, а в серьезных конторах (я работал в одной такой) этим балуются сисадмины вкупе с ибэшниками. Ибэшникам конечно на курсах специальных впаривают софт для подслушки и подглядки, только не объясняют, что там внутри софта еще крутится. Оборудование телефонных станций например, напрямую ходит в инет чтобы "обновлять версии своего ПО". При существующем уровне стеганографии я честное слово не поимаю, есть ли в россии хотя бы сотня нормальных ибэшников, которые знают ВСЕ. Поэтому особенно не защищаюсь. Биожизнь придумает на хитрую электронную ж...пу свой не менее хитрый чопик. Который забъет кому надо и куда надо. Аминь.

Добавлено (23.02.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Скриптами браузера развертку монитора не достать. Тут либо надо инсталлить активикс на уровне драйвера (заметно), либо использовать ролики флэш. Кстати, компания Адоб не спроста гегемон обработки фото и видео. И какой современный сайт без флэша ? Короче - ожидаю комментариев профессионала и отключаю последний активикс - Adobe ShockWave Flash Object - как вам названьице - вспышка шоковой волны. Ужас...

Добавлено (24.02.2010, 02:58)
---------------------------------------------
Итак, сегодня сон. Пишу в лазарет, потому что на тему вирусов и болезней.

-------------------
Я, отец и мать сидим в 2-х машинах, а они как-бы с общим салоном. Находясь внутри, ставлю их на сигнализацию, а сами вылазим через форточку. Попадаем сразу в дом. Это наш старый дом, в котором я провел детство. Изнутри чисто выбелен, но я-то знаю, что стены старые, и в трещинах, хоть и замазаны, но, думаю - зиму простоит. Сидим с отцом разговариваем, мать спит, и вдруг так четко говорит во сне "я инфицирована вуду". Я ее сразу бужу, трогаю за плечо, и начинаю рассказывать об этом - типа ты сейчас во сне говорила, но не волнуйся и т.д. У нее мгновенно делается такое строго-надменное лицо, и она говорит что-то официальным голосом, и вдруг зажимает рот и бежит в ванную. Ее там конкретно рвет. Мы с отцом рассуждаем - "была инфицирована через рот - откуда вошло - тем путем и выходит. И вдруг в лице меняется отец, и бежит на кухню - рвать. Из кухни что-то летит и ударяется в стену возле меня. Я смотрю - большой шмель - с опаской отдвигаюсь от стены, и чувствую легкий приступ тошноты...
--------------------------

Добавлено (24.02.2010, 03:13)
---------------------------------------------
Теперь анализ сна.

Первый момент. В том доме жила старушка - баба ксения, и она была малость не в себе. Не любила она нас -, и один раз отцу даже пришлось применить легкое рукоприкладство. Примерно в это же время (начальные классы) на остановке мне повстречался местный псих - почему-то отобрал мешочек со сменкой, выдернул из обуви один шнурок, остальное отдал. Выглядел как полный даун. Я тогда очень испугался. Потом, когда переехали из дома на квартиру - судьба и здоровье пошли наперекосяк.

Второй момент - "не то оскверняет человека, что входит в уста, но то, что выходит из уст". Мать была очень "правильная" и энергичная - "неправильных" людей обсуждала и осуждала. Сейчас у нее самое глубокое поражение из нас троих. Кстати, полу-видящий Соломон был недалек от истины, когда писал, что я зомбирован - типа "выпил с другом". Вуду.

Третий момент - дом изнутри - это наш физический организм. Чисто выбелен - это хорошо, типа внешнее здоровье, а что стены расползаются - это сигнал развала энергокаркаса. Но бывало и похуже. Радует, что зиму простоит.

Открытые вопросы - почему 2 машины с общим салоном, и что означает шмель, вышедший из отца.

Вот так. Это вам не хи-хи. Влипли мы в историю на уровне жизни и нежизни. Вуду. Гадал на рунах на завтрашний день. Выпала чистая руна одина - бог и непознаваемое, испытание на прочность. В любом случае - если больше не выйду на связь - всем наилучшие пожелания. Желаю мира в душе, денег в кошельке, и друзей в доме... love

Сообщение отредактировал Индра - Среда, 24.02.2010, 03:21
 
NefelanaДата: Среда, 24.02.2010, 06:57 | Сообщение # 18
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Индра-сан! Не из прошлого прилетел тот шмель!
Молодец, что написал... smile

То, что рвало - это хорошо, организм не приемлет и выводит плохое. Всё выведет.
Сегодня почисти организм, минералочки попей, можешь уголь активированный принять.
Аватару свою пока не удаляй. До вечера хотя-бы.

Я подумаю над твоим сном.
Всё будет хорошо!!!
smile
 
ИндраДата: Среда, 24.02.2010, 11:37 | Сообщение # 19
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нефелана, спасибо за заботу, ты хорошо чувствуешь физику !

А теперь о серьезном. У меня родилась еще одна трактовка сна - злобно-конспирологическая... Кое-кто сильно пахтал океан в поисках грааля, и вон где вылезло... biggrin

Сцена первая. Две машины с общим салоном - на самом деле это одна машина с двумя движками и рулями. То есть - сатсанг и планета - части одного проекта, или там - эгрегора. Причем - заметь - это не дом, а именно транспортное средство - чтобы доставить пассажиров до места назначения. И вот я со своими мамой и папой (кто такие - позже узнаете) покидаю машину через окно - Windows. Что такое виндовс ? Это дверь между миром виртуальным и реальным. Значит мы втроем из виртуала переходим в реал. Или в новый виртуал ?

Сцена вторая. Куда переходим ? В дом. Первое, на что упал взгляд - это потолок с мощными балками - побелен очень чисто. Комната с белым потолком, с правом на надежду... biggrin Шутка. На самом деле - потолок - это "крыша". Чисто побелена - значит либо крыша светлая, либо создает такую видимость. Главное - стены-то старые, и мы об этом знаем. Старый мир со старыми правилами игры - бизнес, вербовка агентов и проч.

Сцена третья. Отец и мать инфицированы "вудо" - вирус, закладка, троян, зомбирование. Мать выдает себя во сне - намеренно или нет - пусть сама расскажет biggrin . И сразу ее рвет. Одно из двух - либо отторжение чужеродного предмета - типа очищение, либо, как мы все знаем - тошнота первый признак воздействия типа "сглаз". Когда все вскрылось - стошнило и отца. И меня чуть-чуть - но намного слабее. Вирус убежал ? Не факт.

Сцена четвертая. Из отца вылетел шмель. Что делает шмель ? Вжжжжжж !!! Частотное воздействие !!!

Все предупреждены. Папа и Мама - приятного очищения love

Добавлено (24.02.2010, 09:10)
---------------------------------------------
Да, вот еще - "инфицированы через рот". Ртом мы либо едим, либо говорим. Иногда говорим на форумах. И инфекция уходит тем же путем, каким вошла - иногда не очень приятно для окружающих - слушать или читать... biggrin

Добавлено (24.02.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Ну а третья трактовка - вообще расслабушная. Мама и папа - это два компа - домашний и рабочий. Один комп сигналит, что заражен, а на другом - частотная модуляция. Ушел лечить... tongue

Сообщение отредактировал Индра - Среда, 24.02.2010, 09:52
 
NefelanaДата: Среда, 24.02.2010, 19:49 | Сообщение # 20
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Индра-сан! Как твоё самочувствие?

Прочла твои версии... некоторые в чем-то пересекаются с моими размышлениями...
И кое-какие выводы сделаны...

А вот то, что сегодня произошло у меня -

1. С 5 утра я проснулась от того, что пьяные соседи двумя этажами ниже ...
г-ммм... нарушали тишину...
2. Самочувствие оставляло желать лучшего (описывать процесс не буду)
3. По некоторым причинам отпросилась раньше с работы и решила не теряя времени сделать пораньше уроки с ребятами, но они вели себя так неадекватно, что в знак протеста я выделила их на компе, как отдельных пользователей с ограниченными правами.
4. По моём возвращении домой через несколько часов старшенький сын меня ошеломил сообщением, что диском разнесло дисковод у компа.

Вот думаешь, почему это пишу? Сейчас поймёшь...

Чуть позже сын сказал фразу -
"Мама, у меня чего-то во рту странное бугорком, как будто там ШМЕЛЬ !" surprised Упс!!!

А вот таких воспадений не бывает !!! dry wacko (совпадений - опечатку оставлю для Карины)

Поэтому ближайшее время будут приняты кое-какие меры по отношению к насылателям шмелей!!!
Буду бить больно, но аккуратно!!! smile Чьи это проделки - догадаться не трудно!!!

Пользуясь случаем - Спасибо компу и телефону, которые приняли удар на себя!
Телефон ослеп... Про комп написала... Вот вам и бездушная техника !...
cry
 
Форум » Практикум. Планета Земля. » Практические занятия для саморазвития » Лазарет (Скорая неМедицинская Помощь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: