Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
01:29

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Практикум. Планета Земля. » Практические занятия для саморазвития » Лазарет (Скорая неМедицинская Помощь)
Лазарет
NefelanaДата: Среда, 24.02.2010, 19:52 | Сообщение # 21
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Понимаю, что у многих вызовет усмешку - но скажу wink

Сейчас опасно ходить на Сатсанг...

Впрочем, кто не поверит и пойдёт поймут сами... Но не рекомендую... surprised

Кстати, Соломон тоже собирается проводить обряды!!! Вот так!!!

 
OLSДата: Среда, 24.02.2010, 20:28 | Сообщение # 22
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ну и дела творятся на белом свете.
Действительно какой то мощный поток энергии идет.
А на С-е ужасный холод, аж пробивает насквозь. Хоть устраивай любые камлания, ничего не поможет.
Кажется у Карины в свое время из за вируса не открывалась одна из страниц, вот и вселилась на С-г чужеродная энергия.
Даже техника не выдерживает!
 
IsДата: Среда, 24.02.2010, 20:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





OLS,

Да, мой "касперский" орал - вредоносное ПО, тема " Политическая кухня".

==========

из оды Solomona ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ : " алмазы они украшают своей собственной великолепной оправой"

Так вот, есть техника внедрения в поле стразов ( я как-то рассказывала о кристаллах, есть настоящие кристаллы, их носят те, в чьих полях они стоят с рождения, и синхронизированы. А есть СТРАЗЫ - местное производство подделок. Их ставят как правило без ведома человека, как в куклу, но никто из просветляющихся не брыкается, пока не начинает разваливаться здоровье от прихода " энергий" -- слишком заметно приращение способностей.
Можно не говорить, что люди эти становятся управляемы, собираются в гирлянды и сети теми, кого они не видят НИКОГДА.

Сообщение отредактировал Is - Среда, 24.02.2010, 20:47
 
ИндраДата: Среда, 24.02.2010, 21:25 | Сообщение # 24
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нефелана, спасибо, вашими молитвами... tongue Я же любопытный - с утречка полез на СС, заметил неприятную частотную атаку (почему-то она шла с фоновых капелек), в общем при просмотре стартовой страницы боковым зрением было заметно дрожание - возможно это читалось даже не с физического уровня, не знаю, но физический носитель тоже должен быть ! Я как-то писал про техники гипнотической обработки фотографий - там толпа сенсов медитировала, а художник ретушировал. Тут возможно поработали над фоном, шрифтом, или тупо поигрались лучом развертки. Короче потом до 2-х дня я был на грани. Благо, пришла помощь от друзей, может быть там были и Вы.

PS
Опорные метки для медитации:

Code
http://offtop.ru/sunsatsang/
Рома солнечный
Валера крутой
Кто и в чем провинился


Сообщение отредактировал Индра - Среда, 24.02.2010, 21:32
 
NefelanaДата: Среда, 24.02.2010, 21:40 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Ну, наконец-то Индра восстал !!! Респект тебе и Уважуха !!!

А то убитый... убитый!!! biggrin

Кстати, в русском языке убить - значит побить сильно smile

 
OLSДата: Среда, 24.02.2010, 23:51 | Сообщение # 26
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ну , не знаю , когда создавал свой сайт на оффтопе там куча настроек и шаблонов была и один из шаблонов это капли.
Наверно так же идет обработка активных участников форума и конечно же админа! И глубоко не случайно у него полетел комп., что только хотели этим сказать не пойму.
 
IsДата: Четверг, 25.02.2010, 00:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Isakov
Группа: Участники
Сообщений: 12 Добавлено: 24-02-2010 23:00
товарищи администраторы-модераторы,
вторично прошу.
удалите мой профиль.
всем спасибо.
до встречи в иных мирах.

Цитировать
Solomon
Группа: Администраторы
Сообщений: 4083
Добавлено: 24-02-2010 23:40
Какие дела казачок, нет проблем, баба с возу, кобыле легче.
Маленькая собачка до старости щенок.
Иди с миром!
Мы больше не встретимся, ты будешь в своем мире, мы в своем.

Скажите, вы могли представить что такие хамские вещи будет писать интеллигентнейший админ ? Вы, достаточно долго знающие его по виртуальному общению, узнаёте Solomona? Я, к сожалению, нет... dry

 
OLSДата: Четверг, 25.02.2010, 00:16 | Сообщение # 28
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Is)
Скажите, вы могли представить что такие хамские вещи будет писать интеллигентнейший админ ? Вы, достаточно долго знающие его по виртуальному общению, узнаёте Solomona? Я, к сожалению, нет...

На него идут сильные волновые атаки так потихоньку человек и меняется, становится нетерпивым.

 
IsДата: Четверг, 25.02.2010, 00:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





OLS, ДА. Эта подшитая волновая дрянь выжигает и уродует именно личность. НО как ему это объяснить, чтобы понял, я не представляю.
 
OLSДата: Четверг, 25.02.2010, 00:27 | Сообщение # 30
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ни за , что не объяснишь, как горох об стенку. Чем опасно через него так же идут эти волны и воздействует на окружающих sad .
 
ИндраДата: Четверг, 25.02.2010, 09:44 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (OLS)
Ни за , что не объяснишь

Рано. Чаинки еще не осели на дно. Через 2 месяца может потребоваться экстренная помощь - вплоть до выезда на место. Умирать надо с чувством удовлетворения и в состоянии радости - это зачет и человеку и его богам. А когда человеку плохо - ему надо жить. Может к тому времени Валера сподобится приехать - он эту тему лучше нас всех вместе взятых понимает. А может все само-собой рассосется. Жизнь это...


Сообщение отредактировал Индра - Четверг, 25.02.2010, 09:50
 
OLSДата: Четверг, 25.02.2010, 11:54 | Сообщение # 32
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Не стоит превращать форум на выяснение отношений, Пусть всем будет Счастье!!! love smile

Сообщение отредактировал OLS - Пятница, 26.02.2010, 17:56
 
IsДата: Четверг, 25.02.2010, 11:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Обратите внимание на жалобы на Барометре - так трясутся в полях стразы, потом инвалидность и гибель. Сеть компьютеров непроява и проява связана теснейше. Аккаунт уводит весьма далеко - страз подключен в гирлянду. Стразы в биобатарейках - куклах, подсаженных "на просветление". Вот кого жалко. И из-за этого побоище с аккаунтами.
 
осяДата: Пятница, 26.02.2010, 00:11 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
МОЖЕТ КОМУ-НИБУДЬ ПРИГОДИТСЯ:

Появилась болезнь, проблема, сложный случай, конфликт - просто наблюдаем это. Не боремся, не стараемся победить, не стараемся изменить - а просто безоценочно "смотрим". Шар прокатится какое-то время и остановится. Может быть, потребуется полчаса. Может быть, 25 лет. Все мы разные. Сила Сознания у нас разная. Точнее - Сознание у нас одно и тоже, но замутнено оно по-разному: у каждого свои тараканы - мы играли в разные игры в разных местах вселенной...
Что сделать, чтобы ускорить процесс выздоровления, изменения реальности, остановки проблемных шаров?

Нужно очистить сознание, позволив проявиться его силе более полно...
Тогда используется второй метод. На Востоке его называют "метод Тантры". В отличие от "короткого Пути" (от пестования состояния недвойственности, состояния цигун, медитации, когда пропадает отношение к событию и нет ответной реакции на него - есть только Наблюдение, в поле которого карма данного участка проблемы сжигается) - метод Тантры это метод ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ своей кармы. Ты можешь сделать свою карму более "благой". Суть этого метода в мысленном представлении удачной «реальности». Например, представьте себя миллионершей. И так - каждый день по полчаса... И всё случится ...

Или представьте свой больной орган - здоровым.

НЕТ МАТЕРИИ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ОБРАЗЫ, МЫСЛИ...

 
ИндраДата: Пятница, 26.02.2010, 08:43 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ося, спасибо !
Я тоже считаю, что осознание ситуации - это лучший метод в сравнении с "вытеснением" проблемы во "тьму внешнюю где срежет зубов". Вот только я не уверен, что путем полного абстрагирования можно что-то понять. Приходится иногда действовать активно. Чтобы понять как устроено. Вот по мне приложились не по детски. Я рефлекторно увернулся (правда поздновато tongue ), а потом смотреть стал свои нарушения, и понял что нарушения были. Своими необдуманными фразами я заставил сильно нервничать двух человек. Я совсем не имел в виду то, что они подумали, но раз подумали - значит я виноват. А как понять что хорошо и что плохо, пока сам не нарушишь ? Вот боги и устраивают стрелялки-погонялки - чтобы выяснить - как оно на самом деле устроено, их творение... biggrin
 
осяДата: Пятница, 26.02.2010, 09:58 | Сообщение # 36
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Всегда есть выбор: проглотить или выплюнуть, дать по рогам или дать дёру... biggrin Мы все забываем ещё о 3 пути - "СОЗЕРЦАНИИ И НЕПРОТИВЛЕНИИ". Пользоваться надо всеми вариантами, так интереснее жить tongue
 
ramДата: Суббота, 27.02.2010, 16:56 | Сообщение # 37
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Говорят о тревожном времени, о токах, волнах, какоета давление, настроение, чтото там в сатсанге твориться... а можно на это всё просто плюнуть и чтоб это всё невылазило больше, чтоб непитать собой, пусть всё, что ненужно, изчезнет. Если мы небудим подпитывать своими мыслями, разговорами, это всё со временем отомрёт. Им, этим вампирам не важно какую энергию от нас выкачивать, положительную или отрицательную, они от любой подпитываються.
Да, получаеться странно, белая сторона, чёрная сторана, две крайности, которые комута выгодны, лишь бы человека сбить с истинного пути. Правельно ведь сказано про человека, что с одной стороны добро, с другой зло а по середине человек. Есть нелюди, есть люди и есть человек. Это надо чётко разлечать и как можно глубже в самом себе осознать.
 
doctorundenspritsДата: Суббота, 27.02.2010, 18:27 | Сообщение # 38
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (ram)
Если мы небудим подпитывать своими мыслями, разговорами, это всё со временем отомрёт.

Совершенно верно. Но, возможно, некоторые уже сформировали привычку...Но нам надо и понимать, что ТАМ- маленькие тираны, а самый большой тиран находится у нас внутри...Вот его мы и должны победить. Не он нам должен указывать о чем думать, а мы ему...Он все время нам указывает ложные цели,отвлекает от того, чтобы настраиваться на позитив и думать о Добром...
То,что произошел раскол - не удивительно. Люди, которые остро чувствуют первыми станут жертвами разделения, которое неминуемо...Одна из первых волн своим краем задела старый форум...А ведь дальше подойдут новые оглушительные волны, когда сознание будет просыпаться и все станут зрячими и каждый будет чувствовать себя словно обнаженным...Ни за какой ник, ни за какую цитату будет не спрятаться...Потому что будет видно, что у человека на душе. Что собрано: золотые монеты, памятник из самомнения и высокомерия или высокие чувства и мудрость...

 
IsДата: Суббота, 27.02.2010, 19:57 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Вся беда заключается в том, что все эти техники работают при условиях ВОЗМОЖНОСТИ управления реальностью. А возможность управления - она не только силой мысли - она "чем -то" материальным обеспечена. Вот Индра видел обручи на головах у людей в пирамиде. А если присмотреться внимательно - там на обручах те же самые кристаллы. Мышку можно вынести в такое устройство - но вообще без всего - не получается НИ У КОГО. Если получается в реале - вот такой кристалл, как у Индры примерно и требуется, и то - ЕСЛИ ОН ПРОФИЛЬНЫЙ. Из климат- контроля если - можно тучи разгонять, но нельзя других вещей делать, не связанных с погодой. Это очень хорошо по магам видно - у всех по настоящему что-то могущих - специализация.

Коллективная медитация - вообще включение в сети, в режиме соответственном и с собственными возможностями - весьма скромными. Не хочу никого разочаровывать, но если бы в мире достаточно было зажмуриться на зло - его бы давно не было ни в чем.

Жрецы от эзотерики имеют огромный опыт по рассказыванию сказок, очень тешащих самолюбие. Но давайте посмотрим на банальнейшую ситуацию - ведь никто не пытается мантрами и заклинаниями улучшить параметры своего компа, если он не тянет какую- то навороченную Игру. Бегут в магазин, и либо новую машину покупают, либо чем -то апгрейдят до ИСПОЛНЕНИЯ заданных параметров. И никаких протестных настроений это не вызывает. Ничего возмущенно ломать не хочется даже самым крутым пользователям.

Так вот то, что у нас в головах - тоже нельзя ломать. Выше определенной мощи человеческого разума без подключения машинного кристалла - не прыгнуть. Можно не верить этому, и продолжать искать приращения способностей в сектах и семинарах по раскрытию того, чего нет -- в результате высока вероятность получить страз без ведома и согласия ( причем просветляющиеся готовы терпеть значительные неудобства со здоровьем ради мифических высоких энергий) , дальше - я уже говорила, что будет. Это физика, мантры здесь бессильны. Синхронизация - самая тяжелая проблема в наших условиях, без преувеличения кровавая.

 
ИндраДата: Суббота, 27.02.2010, 21:41 | Сообщение # 40
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Карина ! love
Кристалл - это для работы. А бог слышит и без кристалла. И искренне пытается исполнить только Твои желания.
 
Форум » Практикум. Планета Земля. » Практические занятия для саморазвития » Лазарет (Скорая неМедицинская Помощь)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: