Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
19:35

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Дела земные » Посиделки (Задушевный разговор на завалинке)
Посиделки
11ЛенаДата: Четверг, 10.03.2011, 11:22 | Сообщение # 121
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Мне уж очень не хочется больше видеть убитые миры. Никогда. И жертв тоже. Хочу вспомнить голубых ящерков. Красивых и благородных, умных и гармоничных голубых ящерков. Когда вода ещё была хрустальная. Когда храмы гармонично вписывались в природу подчиняясь ей, а не подчиняя её. Как красиво было на Земле. Почему сейчас у меня постоянно ощущение руки на горле, перекрывающей мне дыхание? Жизнь как с петлей на шее и отсроченным по времени приговором. Игра под дулом пистолета. Почему у многих из нас такое ощущение, что мы должны что то скрывать и сами скрываться? Вот глаза блеснули озарением и тут же следом мысль: спрячь, не выдавай, таись. И оправдание :не поймут, не очень сочетается с реальным ощущением угрозы. Надоело до чертиков.

вторая волна срыва щитов?


Ромашка - это маленькое Солнце
 
Индра_ВторойДата: Четверг, 10.03.2011, 11:36 | Сообщение # 122
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Пришло время быть собой. Вместе с правдивостью даются силы.
Хрустальные ручейки не гарантируют от падения, и обрести устойчивость - наша цель.
Я знаю ники недругов. И они знают.
Время сделало выбор, и всему грязному будет дарована чистота.
Но кто сможет не уронить ее вновь ?
 
IsДата: Четверг, 10.03.2011, 23:47 | Сообщение # 123
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
11Лена

Я твердила о морях и кораллах.
Я поесть мечтала суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

То одна зима идет, то другая.
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.

У порога стали горы — громадой.
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.

А весною я в несчастье не верю,
И капелей не боюсь моросящих.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.

Не линяет только солнечный зайчик.

Н. МАТВЕЕВА

Сообщение отредактировал Is - Пятница, 11.03.2011, 00:03
 
HeysДата: Пятница, 11.03.2011, 06:40 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Весна - время патологических обострений. В эти дни ложные угрозы терактов, самосожжений и прыжки с мостов - для психиатров обычная практика, специалисты готовы ко всему.

11Лена,
Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь.
Все в твоей голове. Хочешь страдать - будешь страдать. Надоест - перестанешь.

 
IsДата: Пятница, 11.03.2011, 10:51 | Сообщение # 125
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Heys,

Не надо повторять банальностей. На мой взгляд - самое серьезная патология, это душевная черствость независимо от сезона.

Давно хотела сказать, граждане- товарищи, хотя бы друг на друге НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ заранее заготовленные для вашего рассудка штампы, начиная от папаши Фрейда и заканчивая " весенними обострениями" и "полнолуниями". Этим вы помогаете поддерживать собственный обман. Добровольно отказываетесь от единственного вашего оружия - способности чувствовать изменение, условно говоря, электромагнитной обстановки вокруг себя.

Потому что - увы, если что-то регистрируется нашим подсознанием, ОНО имеет место быть, как воздействие, вполне укладывающееся в физику. ВСЕ ИЛЛЮЗИИ ИМЕЮТ ФИЗИЧЕСКУЮ ПРИРОДУ ИХ ВОЗБУЖДЕНИЯ.
Возможно, разной степени силы источник тревожности, и разной чувствительности бывает человек, но воздействие ЕСТЬ. И то, что мы ощущаем " в голове" - наводится СНАРУЖИ.

Беда только в том, что если в реале этот технический источник можно обнаружить, вместе с волками психологами и хакерами- психиатрами, которых развелось за последнее время немеряно, то оборудование, что поддерживает иллюзион - находится для планшета реала - В ДРУГОМ измерении. И власть над реалом - находится там, зависит от того, в чьих руках оно. Вот и все.

 
Индра_ВторойДата: Пятница, 11.03.2011, 11:09 | Сообщение # 126
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Сегодня после полуночи мой домовой разбушевался - гарцевал на мне как на батуте, проникал внутрь тела, стучал дверцами на кухне. Дымчатый мохнатый шарик такой сантиметров тридцать в диаметре. А Пушистик его видел, но не хмурился - странно...
 
МакошьДата: Пятница, 11.03.2011, 14:45 | Сообщение # 127
Частый гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
Сегодня после полуночи мой домовой разбушевался

Индра_Второй, не иначе как землетрясения в Японии почувствовал - предупреждал тебя)))
 
IsДата: Суббота, 12.03.2011, 11:00 | Сообщение # 128
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

Как сегодня себя чувствует твоя домашняя "электро-магнитная" живность?

 
Индра_ВторойДата: Суббота, 12.03.2011, 13:30 | Сообщение # 129
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Домовой не появлялся, но !
Я сплю на полу, сегодня поднял коврик, а под ним - на леноуме - 4 белых пятна ! Как будто кислотой травили ! Не иначе - ЯМАДУТЫ приходили, а почему не забрали ? surprised
 
11ЛенаДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:44 | Сообщение # 130
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Is, Спасибо. Всё так.

Индра_Второй, Описанного домового идентифицирую как -чистильщик.У нас по дому похожие шастали год назад, чистили.


Ромашка - это маленькое Солнце
 
IsДата: Пятница, 18.03.2011, 13:27 | Сообщение # 131
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

Quote
озвученные планы черного человека
== есть какая динамика? Погляди, у тебя глаза хорошие.


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 18.03.2011, 13:28
 
Индра_ВторойДата: Пятница, 18.03.2011, 21:46 | Сообщение # 132
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Со стороны кореи и владика - вал белой пены. Японию погружают в пену, вместе с черным пятном, которое становится меньше. Черный человек отчаянно борется за жизнь. Второй день приходят мысли, что остров будет затоплен. И вместо одного бездомного народа мы получим два. Все повторяется...

PS
Оказалось, что японцы несамостоятельный народ. Утка, откормленная насильно - на убой. Сооблазнили малых сих. А они всего лишь - прекрасные дети природы. Жалко до слез. А на другой стороне земли - строится хрустальная башня. На острых гранях играют ослепительно-белые блики. Там царство геометрии. Там нет кудрявых волн и мохнатых гор. Там иная гармония. Недетская...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Пятница, 18.03.2011, 22:04
 
IsДата: Пятница, 18.03.2011, 21:51 | Сообщение # 133
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

спасибо.

У тебя все нормально? Весь день отчего-то было тревожно, когда о тебе вспоминала.

 
Индра_ВторойДата: Пятница, 18.03.2011, 22:01 | Сообщение # 134
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Дописал верхний пост. Очередная атака личного даймона. Он постоянно не пускает меня - взять то, что принадлежит мне по праву. Значит не по праву, значит не принадлежит...
 
IsДата: Пятница, 18.03.2011, 22:08 | Сообщение # 135
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

пожалуйста, посмотри ИРАН. Вокруг интервенции в Ливию, у меня получается - крутят кино.

 
Индра_ВторойДата: Пятница, 18.03.2011, 22:29 | Сообщение # 136
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Я эту ливию вообще не воспринимаю - как будто другая планета. Спектакль позорный.

Где-то далеко - за туманами утренними - где оранжевый закат коснется синих гор - там полюс жизни вечной. Туда идем мы.

Иран - очередной клон. Нежить. Картонная, нарисованная жизнь...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Суббота, 19.03.2011, 11:59
 
IsДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:41 | Сообщение # 137
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Свет, happy
Quote
Там шпиёнки с крепким телом:
Ты их в дверь — они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Могут действовать они
не прямиком:
Шасть в купе — и притвориться
мужиком,
А сама наложит тола
под корсет...
Ты проверяй, какого пола
твой сосед!"

 
NefelanaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:46 | Сообщение # 138
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Это классика, Is !

Инструкция перед поездкой за рубеж - Высоцкий

 
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:06 | Сообщение # 139
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Странная ночь сегодня была. Я все интересное наверное пропустил smile В общем суть сна такова - мы немного нарушили закон (ну типа в трамвае без билета проехали), и у нас есть деньги, чтобы заплатить штраф. Штраф 120 рублей, отдаем тысячу, а кармический контролер сдачу не дает, хватает купюру и тикать. В итоге цепь неких военных с помощью народа задержала этого лже-контролера, и я даже слегка ему по фейсу приложил. Битва за карму в самом разгаре - только свежевыжатый кармичиеский сок питает тела и мозги демонов всевозможных. Вот такой ковчг завета получается...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Воскресенье, 20.03.2011, 09:07
 
NefelanaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:42 | Сообщение # 140
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
я даже слегка ему по фейсу приложил

Quote (Индра_Второй)
Битва за карму в самом разгаре - только свежевыжатый кармичиеский сок питает тела и мозги демонов всевозможных. Вот такой ковчг завета получается...

Индра-сан! Не только ты один приложился по фейсу этой ночью... Мне тоже пришлось ответить на астральное нападение. Извиняйте господа за выбитые зубы, но это было ваше желание.

По желанию "трудящихся" опубликован Свод Правил планеты Nefelana.
Он вступил в действие, поэтому прошу новоприбывших ознакомиться с ним и привести в соответствие свои записи, аватары и слоганы.

Время пошло, дорогие гости!!!

 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Дела земные » Посиделки (Задушевный разговор на завалинке)
Поиск: