Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
03:11

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Дела земные » Посиделки (Задушевный разговор на завалинке)
Посиделки
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:12 | Сообщение # 141
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Стресс-тест шаблон напоминает дела сатсанговские. Но мы уже немного другие. Имеющие власть - осторожно идите по лезвию - через вас будут проходить энергии разрушения...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Воскресенье, 20.03.2011, 13:12
 
IsДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:00 | Сообщение # 142
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,
Quote (Индра_Второй)
Стресс-тест шаблон напоминает дела сатсанговские. Но мы уже немного другие.

Знаешь, что надо вспомнить умным и образованным людям, вместо эффектных словосочетаний и глубоких умозаключений "по поводу"?

Что "право голоса" и прочие "права и свободы виртуального пространства" даны не только
агрессорам. И что хороший мужской пинок непрошенным гостям можно дать с клавы ничуть не хуже. Если конечно есть внутри этот инстинктивный порыв - поддерживать гармонию пространства вокруг себя, в любом месте.
Что в любом доме, если хочется, чтобы он был чистым и светлым и уютным, нужно помогать поддерживать порядок. Даже если ты в нем в гостях или вообще проездом.

Потому что развалить и изгадить приличный форум, много ума не надо, достаточно наглости, подлости и некоторых технических навыков, штурмовики инет-пространств похожи друг на друга, как инкубаторские.

Особенно при сложившемся положении, когда модераторы- щитоносцы основной функции - "иммунной системы" Планеты N по каким -то своим соображениям не исполняют .
Волею судеб Админ здесь женщина, одна за всех.

ТАК ЧТО, уж извините, раз за разом сплошная "Муха- цокотуха" получается. Перечитайте, если кто не помнит. smile

Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 20.03.2011, 14:12
 
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:17 | Сообщение # 143
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Is)
вместо эффектных словосочетаний и глубоких умозаключений "по поводу"?

Прости. Я имел в виду, что системы разрушаются руками их собственных админов, которые принимают первый удар, а пришлая нечисть без пищи не живет. Боже Xрани Админа !
 
NefelanaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:43 | Сообщение # 144
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
Я имел в виду, что системы разрушаются руками их собственных админов, которые принимают первый удар, а пришлая нечисть без пищи не живет


На само деле многое зависит от того, поддержат-ли форумчане Админа (Владыку планеты, Руководителя государства, Главу рода, семьи ...) или Админ погибнет вместе со своим Творением в неравной борьбе.

Алгоритм работает и здесь... Каждый руководитель решает за себя, будь-то Логос Мира или ячейка общества.
Сдать свою вотчину или убить её своими руками - это мы уже видели не раз! sad

Самое интересное, что случилось это вчера в тот момент, когда я поняла, что такой Владимир.
Слышишь, Ауроралечка! happy Я знаю, кто это!!! Знаю наверняка!

 
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:53 | Сообщение # 145
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ильич Ленин что ли cool
PS
Мы нация государственная, поэтому админа завсегда поддерживаем, тем более что уже раз обожглись...
 
ДесаннДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:32 | Сообщение # 146
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет всем

"Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"

Это фраза не моя,а Ярослава Мудрого,но вдумайтесь,мисс,в эти слова и сделайте соответствующие выводы. Это не намек,это факт,проверенный временем


Зло не остается безнаказанным
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
 
owlДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:35 | Сообщение # 147
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Нефеланка, дорогая...

Ассоциация 1: Лев, пойманный в далеких мирах, попавший в клетку, мечущийся в поисках выхода...
Ассоциация 2: фильм "необычные приключения итальянцев..." Лев, знающий, что под его клеткой есть клад, но не знающий, чей этот клад, кто должен за ним придти...

Думаю, ты меня поняла.
Но я оставляю за собой право на банальную человеческую ошибку smile wink

 
NefelanaДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:54 | Сообщение # 148
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Ауроралечка, дорогая!

Я обдумаю твои слова! Спасибо!!! angel

 
Индра_ВторойДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:00 | Сообщение # 149
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Сегодня сон был страшным - типа ночь, и вдруг за окном - война - по небу летят странные летательные аппараты - некоторые как самолеты - черные, другие без крыльев и все в огнях. По земле перебегают люди в черном с автоматами, у каждого многоэтажного дома стоит армейский уазик с радаром на крыше, подгоняют красные пожарные машины. А мы с мамой ругаемся - включать свет или выключать. Я понимаю, что бежать некуда - из дома выйти невозможно. Просыпаюсь - на часах 05:05.
 
IsДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:33 | Сообщение # 150
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

Quote
Миры, живые, дышашие, светящиеся мириадами огней… вот и улицы, дома, деревья, куда –то спешашие люди…

-Посмотри на них. Они могут многое, все создано при помощи их рук. Но защитить себя и свои дома от черных птиц, рвущих небеса, они не смогут. Единственная привилегия сеньора – никогда не бросать свой народ. Что бы ни случилось.

 
Индра_ВторойДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:19 | Сообщение # 151
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Это постоянно повторяющийся сон. Просто раньше это было как-бы понарошку, и вдалеке, сегодня первый раз очень конкретно и много. А я в этом сне забыл про Бога ! Как я мог такое допустить ! Ведь вспомнить во сне Бога - это прямой выход к свободе - и черные самолеты растают как дым перед живым кристаллом истины...
 
NefelanaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:09 | Сообщение # 152
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Игорь Тальков - "Ой, то не вечер..."

 
11ЛенаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:53 | Сообщение # 153
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
УРАААААААААА! Десанн! Ну хоть кто то интересный!Очень очень прошу не забанивать Десанна! Десанн рассказывай! biggrin

Nefelana, Нефь. Ты там особо подозрительных оставь для меня пожалуйста.Пажалуйста, а то мне общаться не с кем :'(


Ромашка - это маленькое Солнце
 
Индра_ВторойДата: Вторник, 22.03.2011, 14:30 | Сообщение # 154
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
biggrin
Quote (11Лена)
Пажалуйста, а то мне общаться не с кем

Бедный, бедный Десанн... Женская любовь - огонь всепоядающий... biggrin
 
ДесаннДата: Вторник, 22.03.2011, 21:36 | Сообщение # 155
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
11Лена, спасибо,конечно. Но в честь чего такая симпатия к моей скромной персоне?
А с чего начать то рассказывать,хоть намекни,плиииз


Зло не остается безнаказанным
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
 
ДесаннДата: Среда, 23.03.2011, 03:27 | Сообщение # 156
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
видео интересное



Зло не остается безнаказанным
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
 
11ЛенаДата: Среда, 23.03.2011, 10:20 | Сообщение # 157
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Десанн, А я тебя видела на погибшей планете. smile Правда статус твой не знаю, но ощущение чего то знакомого стойкое!:)

Ромашка - это маленькое Солнце
 
OliviaДата: Среда, 23.03.2011, 12:16 | Сообщение # 158
Транзитный пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
Сегодня сон был страшным - типа ночь, и вдруг за окном - война - по небу летят странные летательные аппараты - некоторые как самолеты - черные, другие без крыльев и все в огнях. По земле перебегают люди в черном с автоматами, у каждого многоэтажного дома стоит армейский уазик с радаром на крыше...

Очень знакомый сон. Все было и огни и самолеты и люди в черном. Я у кого-то на даче, "маскируюсь" в длинную юбку, соломенную шляпу, в корзинку кладу хлеба, воды и отправляюсь в лес, как будто грибы собирать. Очень спешу. Ощущение, что я выполняю ответственное задание, от которого много зависит. Прохожу мимо уазика с военными, они молча провожают меня взглядами, на опушке леса стоят люди в штатском, останавливают меня, спрашивают, не видела-ли чего подозрительного, нло, или инопланетных гостей. Я думаю, как бы среагировать, смотрю на них недоуменно и начинаю громко кричать, первое, что на ум пришло: "Ва-лен-тиина Дмитриевна, тут пьяные ходят, инопланетян ищут. Михалыча зови с собакой!" Они от меня бочком, бочком, - что, мол, раскричались? А я уже вошла во вкус, ругаю их с удовольствием, во весь голос, - додумались, говорю, в дачном поселке свои учения проводить! Все грибы потоптали! Или нанюхались чего - инопланетяне и мерещатся. Мужчины переглянулись и попятились от меня к машине. Я еще для приличия поговорила сама с собой и воображаемыми соседями по даче. Слышу - машина уехала.
Пошла глубже в лес, к заброшенной водокачке. На нее внезапно упал солнечный луч, все вокруг засеребрилось и прямо из пространства образовался лежащий на боку большой(мне показалось алюминиевый) объект. Я так обрадовалась - инопланетянчики! А военные их не нашли tongue
С этой радостью и проснулась. Вот просто весело на душе - хоть подпрыгивай. Сон был в начале марта, а вспоминаю его до сих пор с улыбкой. smile


Сообщение отредактировал Olivia - Среда, 23.03.2011, 12:18
 
11ЛенаДата: Среда, 23.03.2011, 12:52 | Сообщение # 159
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Десанн, расскажи чем увлекаешься.Какую информацию считаешь для себя интересной?

Ромашка - это маленькое Солнце
 
ДесаннДата: Пятница, 25.03.2011, 01:21 | Сообщение # 160
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
11Лена, ну я вообще то по области фантастики и фэнтези.

интересное видео еще одно



Зло не остается безнаказанным
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Дела земные » Посиделки (Задушевный разговор на завалинке)
Поиск: