Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
03:11

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Места дислокации Пришельцев (Следствие ведут знатоки)
Места дислокации Пришельцев
xamoДата: Среда, 10.10.2012, 18:25 | Сообщение # 81
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Сеть тоннелей и подземные базы


Прикрепления: 1474095.jpg (17.6 Kb)
 
SeveliyaДата: Среда, 17.10.2012, 20:58 | Сообщение # 82
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Базы инопланетян

На планете есть места, где НЛО наблюдают особенно часто. Где они расположены и почему летающие тарелки выбирают именно их? Правда ли, что этими аппаратами управляют внеземные существа и что они имеют на Земле свои базы?

 
NefelanaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:08 | Сообщение # 83
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Popocatepetl UFO



.
GIANT UFO, Foreign object penetrates the Volcano Popocatepetl from space, October 26, 2012

 
NefelanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:51 | Сообщение # 84
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Аномалии на метео-радаре в Мексике в районе вулкана Попокатепетль

Метео-радар выдает странные снимки территории Мексики в районе вулкана Попокатепетль в который недавно влетел огромный НЛО о чем мы писали вчера.



Ученые не могут дать разумного объяснения тому, что произошло в октябре 2012 года, когда Неопознанный Летающий Объект диаметром не менее 200 метров, буквально влетел в жерло действующего вулкана Попокатепетль на огромной скорости. Объект имеет цилиндрическую форму, хотя учитывая большую скорость полета, сложно с уверенностью судить о настоящей форме объекта. На видео отчетливо видно, что головная часть НЛО имеет черный цвет и плотную структуру, а светящийся цилиндр, может быть свечением им испускаемым.

Теперь же по данным метео-радара haarp intellicast за 27 и 28 октября наблюдается такая картина:

 
NefelanaДата: Пятница, 16.11.2012, 23:06 | Сообщение # 85
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
НЛО выходит из вулкана Попокатепетль, 15 ноября 2012, 03:05 AM

 
NefelanaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:06 | Сообщение # 86
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


"Скайлэб" утопили с инопланетянами!

В истории околоземной космонавтики есть эпизоды, ждущие разгадки.

Американскую орбитальную станцию "Скайлэб" (от английского Skylab, то есть, sky laboratory - "небесная лаборатория") создал Вернер фон Браун (1912-1977). Ее создатель был болен раком горла, когда станцию вывели на орбиту 14 мая 1973 года. Она предназначалась для длительного полета на околоземной орбите. Расписание экспериментов и график полетов космических челноков составлялись по общему плану, когда пребывание станции на околоземной орбите планировалось, по самым пессимистическим прогнозам, до весны-лета 1983 года. Отчасти поэтому программа разработки "Скайлэба" была одним из самых дорогих мероприятий для США.

Огромные средства были затрачены на станцию с объемом жилых отсеков более 340 кв. метров и с наличием на орбите полезного груза на 103 тонны. В 1973-74гг. на станции побывали 3 экипажа астронавтов (всего 9 человек). Максимальная продолжительность полета "Скайлэба" составила ничтожно малые финальные 84 суток (начинали с 27,17 и 59,04 суток).

Почему станцию затопили после того, как на ней побывало только 3 экипажа? 11 июля 1979 (11.7.1979) "Скайлэб" окончательно сошел с орбиты, врезался в плотные слои атмосферы и сгорел. Станция прекратила существование без каких-либо внятных объяснений со стороны властей США и НАСА.

В газете "Пророчества и сенсации" ("Скайлэб" затоплен инопланетянами?", №336, август 1998) были размещены материалы журналистского расследования, согласно которым "Скайлэб" был сперва захвачен пилотами НЛО, а затем преднамеренно затоплен с двумя инопланетянами, по неизвестной причине не успевшими покинуть станцию до сведения с орбиты! Официальные лица, если пока и не подтвердили нашу давнюю версию, то жизнь озвучила новые вопросы (подробнее смотрите форум "Как наших космолохов "обули" со Скайлэбом" на: "Американцы на Луне - были или нет?" - balancer.ru/forum/).

С момента первых публикаций качественных иллюстративных материалов эксперты выражали недоумение по поводу того, что на имеющихся изображениях "Скайлэба" отчетливо наблюдалась силовая ферма (вы будете смеяться, но весом в те же 11,4 тонн) в передней части станции, из-за функционирования которой обтекатель (с функцией поддержки) представлял классический образец технического излишества. Мимо этого нельзя было пройти. Ни тогда, ни сегодня. Ибо кто же забросит на орбиту двустворчатый обтекатель ферменной конструкции весом в 12 тонн без особой на то надобности? Есть такое выражение: "Каждый грамм на орбите - золотой". А тут два объекта каждый в 12 тонн! Те самые технические якобы вспомогательные конструкции, отстреливающиеся у космической техники образца "сделано в СССР"! Поэтому в качестве формального оправдания в оборот была запущена дезинформация относительно "стартовых неполадок и якобы утилитарном использовании "отсека из оборудования ракеты-носителя".

На сегодняшний день по конструкции "Скайлэба" имеется проблемный список, в котором - у разных экспертов, - от 45 и до 60 пунктов. Вместе с тем подобные (ранее оправданные!) критические замечания автоматически снимаются в связи версией согласно, которой станция создавалась для состывок с аппаратами не установленного образца (НЛО).

Благодаря обтекателю кроме астрономического модуля к шлюзовой камере крепился околоземный инородный объект, параметры которого предположительно в 35-40 раз превышали аналогичные показатели "Скайлэба". Задача фермы, наличие которой никто до сих не опроверг, заключалась в том, чтобы держать расчетную минимальную нагрузку при состыковке "Скайлэба" (около 80 тонн) с кораблем пришельцев массой от 2 тысяч тонн.

http://planeta.moy.su/blog....2-35830
 
NefelanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:49 | Сообщение # 87
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Не отвергайте информацию полностью... Всегда есть доля Правды.

Атакованы подземные базы иллюминатов

Интервью Дэвида Уилкока у бывшего финансового обозревателя Тихоокеанского отделения журнала "Форбс" Бенджамина Фулвода касательно ядерных ударов по подземным базам иллюминатов в Штате Колорадо и окружном районе Вашингтон. Фулворд разъясняет подоплёку этого важного для землян события, а также даёт много интересных неизвестных широкой общественности фактов, касательно противодействия иллюминатам секретных оргаизаций.

 
NefelanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:52 | Сообщение # 88
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Фил Шнайдер о секретных подземных базах инопланетян

Фил Шнайдер был инженером, который работал на американское правительство и участвовал в создании подземных баз. Он был участником бунта людей, пленённых представителями инопланетных цивилизаций при попустительстве американских спецслужб на подземной базе в Дульсе/штат Нью-Мексико/ в в 1979 году, которых использовали для генетических экспериментов, а также для кровавых ритуалов. В ходе противоборства погибло несколько пришельцев и много людей. Фил был одним из трех выживших во время перестрелки с большими "серыми". На своих лекциях он нередко показывает шрам, полученный от ранения лазерным оружием.

Фил порвал отношения с американскими спецслужбами, после чего выступал с разоблачительными лекциями о подземных базах, о сверх-секретных инопланетных технологиях, о той угрозе миру и всему человечеству, что несут с собой те, кто стремится установить Новый Мировой Порядок по указке враждебных людям пришельцев.

...у Фила был друг Рон Раммел, бывший разведчик из воено-воздушных сил и издатель Alien Digest. Он умер 6 августа 1993 года, он якобы выстрелил себе в рот из пистолета. Друзья говорят, однако, что крови на пистолете не было обнаружено, на стволе и рукоятке оружия не было отпечатков пальцев. Кроме того, предсмертная записка умершего была написана левшой тогда как Раммел был правшой.

Сам Фил был найден мертвым в своей квартире рядом с фортепиано. Вокруг его шеи были намотаны провода. Согласно некоторым источникам, его жестоко пытали, прежде чем убить. Это его последняя, предсмертная лекция.



.



http://www.youtube.com/user/UZLANER/videos?view=1
 
NefelanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:01 | Сообщение # 89
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Шнайдер о перестрелке с пришельцами в Дульце

Шнайдер продолжает тему совместного с пришельцами строительства баз. Подробнее расказывает об инциденте на базе в Дульце, штат Нью Мексико, где в ходе перестрелки с пришельцами погибло много людей. Шнайдер разоблачает секретное финансирование чёрных проектов по строительству подземных баз, призывает к распространению информации о незаконных операциях американских спецслужб



База Дульце (Dulce) находится в штате Нью-Мексико, на северной границе с Колорадо, приблизительно в сорока километрах западнее Чама.
По слухам, база Дульце построена, как и «Зона 51», с целью передачи инопланетных технологий правительству США. Также известно то, что на базе в Дульце проводятся генетические эксперименты, и эксперименты по контролю над разумом. Осуществляют их, якобы, представители инопланетной цивилизации Дзета Ретикули. Опять же, по слухам, с ведома правительства США.
База расположена под горой Арчулета-Меса, на расстоянии около пяти километров от небольшого городка Дульце. На поверхности построены небольшие домики с черепичной крышей, построенные с целью отвлекать внимание любопытных.

  • Все транспортные средства, имеющие отношение к базе, паркуются под землей на первом уровне.

  • Второй уровень предназначен для размещения специальной техники: поездов, челноков, туннельных машин. По разветвленным туннельным системам можно попасть на другие базы: Зона 19, Зона 51, Завод 42, Зеленая река, авиабаза Эдвардс и др.

  • На третьем уровне размещены жилые помещения, комплексы для работников базы и испытательные лаборатории. Этот уровень является главным узлом управления.

  • Четвертый уровень включает в себя лаборатории по исследованию человеческой ауры, телепатии и гипноза. По словам некоторых исследователей, пришельцы могут отделять астральное тело человека от физического, для дальнейшего размещения в физическом теле «чужого объекта».

  • Пятый уровень является жильем для разновидностей пришельцев «Серые» и «Рептоиды».

  • Шестой уровень имеет название «Зал кошмара». На нем расположены лаборатории, где проводятся опыты и эксперименты на животных и людях. Также здесь занимаются клонированием.

  • Седьмой уровень -- склад эмбрионов для проведения опытов.

    Ходят слухи, что в 1979г., в результате возникших между пришельцами и американцами разногласий, произошел вооруженный конфликт. В ходе этого инцидента погибло 72 человека (44 заложника, взятых в плен инопланетянами, 22 бойца отряда «Дельта», и шестеро пропали без вести). Будто бы в результате применения пришельцами неизвестного оружия все люди, принимавшие участие в конфликте, самовоспламенились и сгорели заживо. У инопланетян потерь не было...

    Слухов вокруг Базы Дульце ходит много. Одни с полной уверенностью заявляют, что база принадлежит Дзетам, другие утверждают, что Сирианцам. Но и те, и другие сходятся во мнении, что на базе ведутся варварские опыты по созданию гибрида человека и инопланетянина, с беспрецедентным нарушением прав человека и насильственным похищением жителей планеты Земля.
  •  
    NefelanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:27 | Сообщение # 90
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8277
    Статус: Offline
    Лекция Фила Шнейдера (май 1995 г.)

    Ф.Шнейдер, весьма отважный человек, недавно (в январе 1996 г.) лишился жизни в результате происшествия, напоминающего казнь военного преступника. Он был найден мертвым в своей квартире с рояльной струной на шее.

    Как свидетельствуют некоторые источники, перед смертью он был подвергнут зверским пыткам. До своей отставки Ф.Шнейдер занимал пост в правительственной организации, занимавшейся строительством сверхсекретных подземных баз. Он был одним из трех человек, которые остались в живых после перестрелки между отрядом спецназа США и "Большими Серыми" (гуманоидами), происшедшей в 1979 году на подземной базе в Дульсе.

    В мае 1995 года Ф.Шнейдер выступил с лекцией о подземных базах. Семь месяцев спустя те, на кого он прежде работал, подвергли его пыткам и убили. Последние шаги этого человека не должны пройти незамеченными.

    ...

    - Чудовищное устройство федерального правительства таково, что я непосредственно чувствовал, что не должен никому рассказывать об этом. Можно только догадываться, насколько долго мне бы это удавалось... Напомню, что мой доклад касается четырех основных тем. Информация о каждой из них дает вам знать, во что вы, люди, вовлечены, и накладывает на вас определенные обязательства, являетесь ли вы патриотами США или нет.

    - Я хочу, чтобы вы знали, что наши Соединенные Штаты - это прекрасное место. Я посетил более чем 70 других стран, и я не могу припомнить ни одной страны, народ которой обладал бы величием и красотой народа США.

    - Чтобы представиться вам, скажу, что я получил инженерное образование. Я сделал карьеру в инженерной геологии, так же как и в строительной инженерии, и работал в оборонной и военно-космической области. Я участвовал в строительстве двух главных военных баз США, имеющих важное значение в том, что называется Новым Мировым Порядком. Первая база - эта та, что в Дульсе, штат Нью-Мексико. В 1979 году я попал в перестрелку с пришельцами-гуманоидами и оказался среди тех, кто выжил. Возможно,
    я - единственный свидетель, который способен говорить и которого вы можете услышать. Двое других находятся под усиленной охраной. Из тех, кто детально знает документы, относящиеся ко всей этой операции, остался только я. Шестьдесят шесть агентов секретной службы, ФБР, черных беретов и т.п. погибли в том бою. И я был там.

    - Прежде всего, многое из того, что я собираюсь вам рассказать, будет весьма  шокирующим. Многое может показаться невероятным, однако не спешите "надеть очки", а лучше призовите свой скептицизм. Но, прошу вас, можете продолжить ваши собственные исследования. Я знаю, что Акт о свободе информации не особенно в ходу, но это лучшее, что у нас есть. Местная юридическая библиотека - хорошее место, где можно ознакомиться с документами Конгресса. Тот, кто выполнит это домашнее задание, проявит бдительность в отношении своей страны.


    ГЛУБОКИЕ ПОДЗЕМНЫЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ И ЧЕРНЫЙ БЮДЖЕТ

    - Я люблю страну, где я живу, больше жизни, но я не стоял бы перед вами сейчас, рискуя своей жизнью, если бы я не верил в то, что все это было так. В первой части я расскажу о глубоких подземных военных базах и о черном бюджете. Черный бюджет - это секретные расходы, пожирающие 25% валового национального продукта США. Это составляет 1250 миллиардов долларов в год. По крайней мере, эта сумма задействована в "черных" правительственных программах, подобных строительству глубоких подземных военных баз. В настоящее время в США существует 129 таких баз.

    - Они строили эти 129 баз днем и ночью, не переставая, с начала 40-х годов. Некоторые были постоены еще раньше. Эти базы в основном представляют собой большие подземные города, соединенные между собой высокоскоростными магистралями, по которым ходят поезда на магнитной подвеске, достигающие удвоенной скорости звука (2000км/час). Об этой деятельности было написано несколько книг. Эл Билек хранит мой единственный экземпляр одной из них. Ричард Соудер, доктор архитектуры, рисковал своей жизнью, когда говорил об этом. Он работал со многими правительственными организациями над глубокими подземными военными базами. В окрестности того места, где вы живете, в штате Айдахо, расположены 11 из них.

    - Средняя глубина залегания этих баз превышает милю (1800 м.). Это целые подземные города объемом от 2,66 до 4,25 кубических миль. В строительстве используются лазерные буровые машины, способные пробурить туннель длиной семь миль за один день. "Черные проекты" выполняются в обход власти Конгресса США, что, как мы все знаем, противозаконно. В настоящее время от существования этих баз зависит Новый Мировой Порядок. Если бы я знал о том, что все это связано с Новым Мировым Порядком, в то время, когда я работал на них, я бы не стал в этом участвовать. Однако, я подвергался массированной дезинформации.


    РАЗВИТИЕ ВОЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ, СКРЫТЫЙ ИНТЕРЕС ГЕРМАНИИ К ТЕХНОЛОГИИ ГИПЕРПРОСТРАНСТВА, И ДРУГИЕ АСПЕКТЫ

    - Вообще говоря, что касается технологии, то по сравнению с "мирными" приложениями в военных технологиях один год считается за 45! Поэтому нетрудно понять, что уже в 1943 году на базе технологии вакуумных ламп оказалось возможным создать корабль, который мог, в буквальном смысле этого слова, исчезнуть в одном месте и возникнуть в другом. Моему отцу, Отто Шнейдеру, довелось сражаться по обе стороны фронта во время той
    войны. Он начал ее как капитан подводной лодки, затем был взят в плен и репатриирован в США. Он участвовал в различных проектах, включая разработку атомной и водородной бомбы, а также Филадельфийский Эксперимент. Он изобрел высокоростную фотокамеру, сделавшую снимки первых атомных испытаний на острове Бикини 12 июля 1946 года. У меня есть подлинные фотографии тех испытаний, и на них можно видеть, что над местом взрыва на большой скорости передвигались НЛО. В то время они буквально осаждали остров Бикини, особенно под водой, и у местных жителей были проблемы с тем, что они (экипажи НЛО) наносили увечья домашних животным. В то время генералу Макартуру пришла мысль, что врагами в следующей мировой войне будут пришельцы из других миров.

    - Так или иначе, вместе с другими теоретиками мой отец заложил основы Филадельфийского Эксперимента, и не только его. Какое отношение это имеет ко мне? Никакого, за исключением того, что это был мой отец. Я не согласен с тем, что он делал на стороне противника, но я думаю, что у него было много своих причин, чтобы придти сюда. Его ненавидели в Германии. Любому, кто убил бы его, была положена награда в миллион долларов. Очевидно, им это не удалось. Вернемся, однако, к нашей теме - глубоким подземным базам.


    ПЕРЕСТРЕЛКА НА БАЗЕ В ДУЛЬСЕ

    Тогда, в 1954 году, администрация Эйзенхауэра и Федеральное правительство решили обойти Конституцию США и заключить военный союз с иноземными существами. Этот союз получил название Греадского договора 1954 года, который, в частности, предусматривал, что инопланетяне могут забрать несколько коров, а также испытать свою технологию имплантирования на нескольких человеческих существах, с обязательным предоставлением детальной информации об испытуемых. Постепенно инопланетяне изменили условия сделки, и в конце концов решили, что не вообще связаны никакими обязательствами.

    В 1979 году это уже было реальностью, но перестрелка на базе в Дульсе произошла по случайности. Я участвовал в сооружении некоей пристройки к этой базе, которая, вероятно, является самой глубокой. Она имеет семь уровней, достигающих глубины 2,5 миль. В тот момент мы бурили четыре скважины в пустыне, и мы собирались соединить их посредством взрывной выемки большого объема грунта. Моим заданием было спуститься в скважины, изучить образцы породы, и рекомендовать подходящее взрывчатое вещество для ее проходки.

    Спустившись, мы оказались посреди большой каверны, в которой было полно инопланетян, известных как "Большие Серые". Я пристрелил двоих из них. Тогда со мной внизу было 30 человек, и еще 40 подоспели, когда все это началось, и все они были убиты. Мы были поражены, что существовала целая подземная база инопланетян. Позднее мы установили, что они живут на нашей планете уже в течение долгого времени, возможно миллионы лет. Это может объяснить многое из того, что стоит за теориями о древних астронавтах.

    - Так или иначе, я получил ранение в грудь от одного из видов их оружия, которое они носили в виде ящика на теле. Оно пробило в моем теле сквозную дыру и дало мне дикую дозу кобальтовой радиации. Из-за этого я заболел раком.

    - Я, в сущности, не интересовался технологией НЛО до тех пор, пока я не начал работу в Зоне-51 на севере Лас Вегаса. После почти двух лет лечения от последствий инцидента 1979 года, я вернулся к работе... В Зоне-51 они испытывали разнообразные типы необычных летательных аппаратов. Знает ли кто-нибудь здесь об истории Боба Лазара? Он был физиком, который работал в Зоне-51 и пытался разгадать механизм движения некоторых из этих аппаратов.


    ШНЕЙДЕР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ КЛИКАХ, ВАГОНАХ ДЛЯ АРЕСТАНТОВ И ЗАКАЗАХ НА КАНДАЛЫ

    - В настоящее время я очень обеспокоен некоторыми действиями федерального правительства. Власти лгут общественности, устраивают обструкцию сенату и отказываются говорить правду о том, что касается инопланетян. Я могу сказать и большее. Я могу сказать вам, что я весьма возмущен. Недавно я встретился с человеком, который был моим соседом, когда я жил в Портленде, штат Орегон. Он работал на заводе, где строили железнодорожные вагоны.

    Я знаю его в течение 30 лет, и он был тихим, спокойным парнем. Однажды он нашел меня, и взволнованно рассказал мне, что "они строят вагоны для заключенных". Он очень нервничал. Завод, где он работает, сказал он, заключил контракт с федеральным правительством на производство 107200 полноразмерных вагонов, каждый со 143 парами кандалов. В этом чудовищном проекте задействовано 11 субконтракторов. Его завод получил контракт на 2 миллиарда долларов... Он показал мне один из этих вагонов на заводском дворе. Да, он был прав. Если вы умножите 107200 на 143 и на 11, у вас
    получится около 15 миллионов. Это, вероятно, количество людей, которые не согласны с федеральным правительством. Теперь вы не можете проголосовать за то, чтобы изгнать кого-либо из правительственного кресла. Наша теперешняя структура правительства - это "технократия", а вовсе не демократия, и это скорее разновидность феодализма. Она не имеет ничего общего с республикой Соединенных Штатов. Эти люди - безбожники, и они объявили противозаконными молитвы в общественных школах. Вы можете быть подвергнуты штрафу до 100 тысяч долларов и двухлетнему тюремному заключению за то, что вы молились в школе. Мне кажется, что мы могли бы устроить свою жизнь и получше. Мне также кажется, что наше федеральное правительство разыгрывает гамбит с целью порабощения народа США. Я не очень хороший оратор, но я буду выпаливать одно слово за другим, пока не пальнут в меня самого, потому что имеет смысл рассказывать перед такими аудиториями, как ваша, обо всех этих гнусностях.


    КОНТРАКТОРЫ АМЕРИКАНСКИХ ЧЕРНЫХ ПРОГРАММ

    - Существуют и другие проблемы. Я располагаю некоторыми интересными данными за 1993 год. Сейчас имеется 29 воздушных судов типа "Стелс". Бюджет, запланированный конгрессом США на пять лет, отводит на "Стелсы" около четверти миллиарда долларов. Однако на эти деньги нельзя купить даже запчасти к ним. Следовательно, нас опять обманули. Черный бюджет составляет примерно 1300 миллиардов каждые два года...

    Наш конгресс сроду не видел гроссбухи, по которым проходят эти горы золота. Контракторы программы "Стелс" - это Вестингауз, Макдоннел-Дуглас, Боинг Аэроспейс, Мицубиси Индастриз, И.Г.Фарбениндустри, и сотни других. Можем ли мы жить со всем этим и считать себя свободолюбивым народом? Мне так не кажется.


    ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ И НЕСОМНЕННАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ УГРОЗА

    Так или иначе, 68% военного бюджета составляет "черный бюджет". Программа "звездных войн" существенно базируется на технологии "стелс". Последняя, кстати, была бы просто невозможна без исследования инопланетных "летающих тарелок", потерпевших крушение. Некоторые из вас могут спросить, а что же такое возят туда-сюда Шаттлы-"космические челноки". Оказывается, они доставляют большие партии специальных металлов, которые нельзя произвести на Земле, а можно изготовить только в космическом вакууме. Нам не говорят ничего, даже отдаленно напоминающего правду. Я уверен, что наши официальные власти запродали нас на корню, оптом и в розницу. Еще несколько недель назад я работал на правительство США и имел допуск степени Риолайт-38, что означает одну из наивысших степеней секретности во всем мире. Я уверен, что программа "звездных войн" является исключительно щитом для отражения инопланетных нападений. Она не имеет ничего общего с "холодной войной", которая была всего лишь пугалом, удобным для сбора денег с народа - и для чего? Вся эта ложь планировалась и претворялась в жизнь на протяжении последних 75 лет.


    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ "СТЕЛС" ВЕДОМСТВАМИ США И ООН

    - А вот еще од
    на информация для вас. Управление по контролю за наркотиками и Федеральное бюро по контролю над алкоголем, табаком и огнестрельным оружием используют разработки, связанные с тактическим вооружением типа "Стелс", и на это уходит 40% их оперативного бюджета. Это данные за 1993 год, а с тех пор они значительно выросли. Согласно данным Центра стратегических исследований и отчету ООН номер 3092, с 1990 по 1992 год ООН использовала американские самолеты "Стелс" более чем в 28% своих международных операций.

    ОТРЯД "ДЕЛЬТА": ОХРАНА "СТЕЛСОВ" И ПРИЧИНЫ КОНФЛИКТА В БОСНИИ

    - Существует по меньшей мере три вида сил, охраняющих наиболее важные секреты США. Из них "номер первый" - это Объединенные военные тактические силы, называемые также отрядом Дельта или Черными беретами. Это многонациональные тактические силы, в используемые основном для охраны различных самолетов типа "Стелс" по всему миру. Кстати, было построено всего 172 самолета "Стелс". Десяток из них разбились, так что теперь их около 162. Около шести недель назад Билл Клинтон отписал их пользование ООН. Были указания на то, что отряд Дельта был направлен в Боснию во время последних дней правления администрации Буша в качестве секретного отряда снайперов, и они начали выборочный отстрел среди каждой из противостоящих сторон с целью
    возбуждения боснийского военного конфликта для его последующего использования новой администрацией США в политических целях.


    ЗАМЕЧАНИЯ О ВЗРЫВАХ В США

    - Не так давно я был привлечен к подготовке отчета по взрыву в Международном центре торговли (Нью-Йорк, 1993). Ко мне обратились, так как я хорошо разбираюсь более чем в 90 разнообразных видах химической взрывчатки.

    Я видел снимки, сделанные сразу после взрыва. Бетонные конструкции были утрамбованы и расплавлены. Металлическая арматура была растянута на 2 метра по сравнению с ее исходной длиной. Существует только один вид оружия, способный оставить такие следы - это ядерный заряд сверхмалой мощности.

    Очевидно, что официальные заявления о том, что это был взрыв вещества нитратного типа - это 100% ложь, а те, кто был арестован, возможно, не совершали этого преступления. У меня есть причины верить, что они совершали другие преступления, например, убийство раввина в Нью-Йорке. Далее, я хочу заметить, что в отношении недавнего взрыва в Оклахома-Сити правительство также заявляет, что была применена бомба, изготовленная на основе азотного удобрения. Сначала они сказали, что заряд составлял 450 кг, затем 700 кг, 900 кг, а теперь утверждают, что это были 9 тонн взрывчатки. Да ведь эти девять тонн просто не влезли бы в тот мини-фургон! Моя репутация основана на работе с промышленными взрывчатыми веществами, так как их помощью я строил 13 подземных баз в США и с ними работал в проектах на Мальте, в
    Западной Германии, Испании и Италии. Исходя из своего опыта, я могу сказать, что обычное взрывчатое вещество не могло бы причинить столь обширный ущерб федеральному зданию в Оклахома-Сити. Оно бы убило лишь нескольких человек (а не 160, как тогда) и выбило некоторую часть фасада. Я чувствую, что мне лгали, и я не могу больше терпеть это, и теперь рассказываю вам тоже о том, в чем вас обманывали.


    ПРАВДА О РЕСПУБЛИКАНСКОМ ДОГОВОРЕ С АМЕРИКОЙ

    - Мне кажется, что у нас осталось лишь немногим более шести месяцев привычной жизни в этой стране. Над нами смеется весь мир, потому что нас дурачит множество злонамеренных людей, правящих нашей страной. Я думаю, мы могли бы жить и получше. Думаю, что те, кому за 45, серьезно озабочены своим будущим. Я хочу представить вам некий пугающий сценарий: Договор с Америкой. Он использует ту же терминологию, которую употреблял Адольф Гитлер в 1931 году, чтобы подмять Германию. Я надеюсь, что нас ждет лучшая участь. Этот Договор с Америкой - последний бросок нашего федерального правительства, чтобы вырвать из наших рук Конституцию и Билль о Правах Человека.


    НЕКОТОРЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПРИСУТСТВИИ ЧЕРНЫХ ВЕРТОЛЕТОВ

    - В США базируются уже более 64000 черных вертолетов, и каждый час выпускается еще один. Является ли это подходящим использованием наших денег? Если федеральное правительство не собирается поработить нас, то зачем ему 64000 тактических боевых вертолетов? Этого количества слишком много не только для США, включая базы по всему миру, но и для вооруженных сил всех стран, вместе взятых. Имеется также 157 самолетов Ф-117А типа "Стелс", оснащенных системой "ЛИДАР" и компьютерными радарными установками.

    Пролетая над вашим домом,они могут видеть, как вы переходите из комнаты в комнату. Они видят объекты в доме с воздуха с разрешением в один дюйм с расстояния 30 миль, вот насколько это точно. Я работал на федеральное правительство много лет, и я точно знаю, как они обделывают свои дела.


    ГЕНЕРАТОР ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ; СПИД КАК БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ

    Федеральное правительство разработало и испытывает генератор землетрясений. Я геолог, и я знаю, о чем говорю. При землетрясении в Кобэ в Японии, сейсмические колебания отличались от обычных. То же было и в 1989 году при землетрясении в Сан-Франциско. Это был аппарат, принцип которого изобрел Тесла, и этот аппарат был использован в злодейских целях. Как мы знаем, программы черного бюджета подмяли под себя науку.

    Если взять СПИД, то его вирус был создан в Национальной Лаборатории в Чикаго, Иллинойс, в 1972 году. Это было биологическое оружие, предназначенное для использования против народа США. Я знаю это, так как я видел документацию Управления Стратегических Служб, которое, кстати до сих пор функционирует. Для получения вируса они использовали выделения желез животных, людей и гуманоидов. Эти самые гуманоиды, с которыми крутит всякие дела наше правительство - вот самые плохие новости. Не существует абсолютно никаких способов защиты от микроорганизмов, связанных с гуманоидами. Они несут в себе бактериологическое оружие чудовищной силы. Каждый гуманоид на планете должен быть изолирован.

    - Саддам Хуссейн убил 3 500 000 курдов аналогичным биологическим оружием. Заслуживаем ли этого мы, остальные жители этой планеты? Нет, но мы ничего не делаем, чтобы избежать этого. Каждая минута нашего промедления оказывает плохую услугу остальному миру.

    Сейчас я умираю от рака, заработанного, когда я служил федеральному правительству. Я могу прожить еще 6 месяцев. А могу и не прожить. Я скажу вам одну вещь. Если я буду говорить об этом, как говорю сейчас, может быть Бог продлит мне жизнь, что бы я это делал и дальше. И я нарушу любой закон, чтобы продолжать говорить об этом и дальше.

    Одиннадцать моих лучших друзей за последние 22 года были убиты. Восемь из этих убийств были представлены как "самоубийства". Перед тем, как ехать на мой доклад в Лас Вегасе, я подвозил друга, и ехал через горы в Нидлс, Калифорния, и меня преследовали два правительственных боевых автомобиля Э-350 с вооруженными экипажами. Мне удалось уйти от преследования. Но я точно знаю, кто они были.

    Я уже выступил 19 раз, и моя общая аудитория достигла примерно 45000 человек. Я заявил правительству, что мне угрожают, и это действительно так. Я собираюсь загрузить в Интернет 140000 страниц документации о реальной структуре правительства и обо всем этом плане. Я уже приступил к выполнению этой задачи.


    - Благодарю вас за внимание.

    (Лекция конца мая 1995 года)

    оригинал на английском:
    http://www.abovetopsecret.com/pages/lecture.html
     
    NefelanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:23 | Сообщение # 91
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8277
    Статус: Offline
    Дэн Буриш о секретных проектах и подземных базах



    Примечание переводчика

    В интервью Дэн часто оперирует терминами J-Rod, P+24000, P+45000, P+52000

    J-Rod -- группа существ с Ориона, претендующих на то, что принадлежат к инопланетной "родословной людей будущего".

    В более простых терминах, они являются нашими "потомками", которые посещают нас из трех периодов времени:
    P+24000: 24.000 лет в будущем,
    P+45000: 45.000 лет в будущем и
    P+52000: 52.000 лет в будущем.

    Также их называют J-RODS, по-видимому, потому, что символ, которым они пользуются для представления себя, напоминает букву J со стержнем или чертой (rod -- стержень, черта).

    В Розуэлле потерпели крушение те, кто пришли из 24.000 лет в будущем, они больше похожи на нас, чем остальные, которые напоминают "Серых".

    Те, кто пришли из 52.000 лет в будущем, болеют "дегенеративной невропатией", когда тела буквально распадаются, включая чешуйчатость кожи. Вот почему их называют "рептилоидами".

    "Чистая Сфера" - специальная камера, где поддерживались условия, в которых пришелец мог существовать.

    Уотертаун - сленговое название секретной базы "Зона 51".

    Доктор Дэн Буриш был Старшим Научным Сотрудником, ответственным за проекты Комитета Большинства и "Мажестик"-12 (1986-2003), и только "Мажестик"-12 (2003-2005), прежде чем был отстанён от участия в проектах (с 12 октября, 2005) .

    Во время войны в Персидском заливе в 1991 году он был направлен в спец. подразделения, в "Зелёную зону", где действовала Международная коалиция с целью противодействия предполагаемому несанкционированному применению воинскими частями биологического оружия против иракской армии.

    После своего возвращения, он был назначен руководителем рабочей группы в проекте "Водолей", где в его обязанности входило руководство группой ученых в исследовании нервных заболеваний у представителей внеземной цивилизации "J- Rod"("краснокожие"). Исследование включало в себя непосредственное взаимодействие с пришельцами, обработку, оценку и изменение образцов их тканей, с целью улучшения патологии.

    В конце 90-х, доктор Буриш был осуждён и разжалован Комитетом Большинства за его отказ выполнять приказы руководства, но позже, в 2006 году после вмешательства секретного религиозного Ордена, основанного во Франции, его академические полномочия были восстановлены. В 2005 году на короткое время, доктор Буриш являлся исполняющим обязанности члена "Мажестик" 12, и, наконец, назначен в качестве представителя по раскрытию информации "по осуществлению инопланетянами путешествий во времени".

    Дэн известен по проекту "Зеркало"/устройство по сканированию будущего/, в котором использовали устройство, предложенное представителями внеземной цивилизации. Это устройство первоначально предназначалось для обнаружения и открытия порталов по типу "Звёздных Врат"/Stargate/ через его способность изгибать пространственно-временной континиум.
     
    NefelanaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:58 | Сообщение # 92
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8277
    Статус: Offline
    Министр обороны Канады об НЛО и пришельцах.

    Данная информация об НЛО и пришельцах важна тем, что она прозвучала из уст ОФИЦИАЛЬНОГО ЛИЦА - министра обороны Канады.

    Еще в 2005 г. Пол Хеллье (Paul Hellyer) присоединился к усилиям трёх неправительственных организаций, обратившихся к Парламенту Канады с просьбой начать общественные слушания по теме Экзополитике - отношений с Внеземными Цивилизациями.

    Под термином "инопланетяне" господин Хеллье и эти организации подразумевают живущие по этическим (духовным) принципам развитые Внеземные Цивилизации, которые в настоящее время могут посещать Землю.

    25.09.2005, в речи во время Симпозиума по Экзополитике (Toronto Exopolitics Symposium) в Университете Торонто, которая привлекла внимание крупных газет и журналов, Пол Хеллье, Министр обороны Канады с 1963 по 1967 годы при Премьер-министре и Лауреате Нобелевской премии мира Лестре Пирсоне (Lester Pearson), публично заявил: "НЛО являются столь же реальными, как и самолеты, которые летают над вашей головой".

    Господин Хеллье продолжил: "Я настолько озабочен, какие последствия могло бы иметь начало межгалактической войны, что, думаю, я должен был сказать что-то по этому поводу".

    Хеллье раскрыл, что "секретность, вовлеченная во все дела, имеющая отношение к инциденту в Розвелле не имела себе равных. Классификация была с самого начала "Сверх Совершенно Секретно" (above top secret), и, таким образом огромное большинство официальных лиц США и политических деятелей (не говоря уже о простом министре обороны), союзников никогда не были в курсе дела".

    Хеллье предупредил, что "вооруженные силы Соединенных Штатов готовят оружие, которое могло бы использоваться против Внеземных Цивилизаций, и США может затянуть нас в межгалактическую войну без нашего ведома".

    Он заявил: "Администрация Буша пришла к соглашению позволить Вооруженным Силам строить базу на Луне, что поставит их в лучшую позицию для наблюдения за передвижениями и прибытиями посетителей из Космоса, и атак на них, если так будет решено".

    Пол Хеллье, бывший Министр Обороны Канады, Заместитель премьер-министра делает доклад об НЛО, пришельцах, сокрытии фактов. 2010 г.

    Доклад на английском с русскими субтитрами.

     
    FreyjaДата: Суббота, 19.01.2013, 12:01 | Сообщение # 93
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1154
    Статус: Offline


    Пришельцы и их гибриды ждут «часа Х»

    Есть версия, что пришельцы собираются заселить Землю своими гибридами и мутантами, а людей уничтожить или поместить в резервации. Судя по всему, «час Х» не за горами. Команды гибридов, внешне неотличимых от людей и обладающих паранормальными способностями, уже проходят подготовку в глухих уголках планеты…

    Пропавшая экспедиция

    В июне нынешнего года появились сведения об обстоятельствах гибели бразильской этнографической экспедиции, которая в 2007 году изучала жизнь индейских племён в отдалённом районе Амазонии, в междуречье Журуэны и Аринуса, штат Мату-Гросу.

    Когда радиосвязь с экспедицией прервалась, в джунгли были направлены поисковые группы. В живых обнаружили только Жозе Риберо, сотрудника Бразильского института истории и этнографии, филиал в Сан-Паулу. Также нашли труп индейца-проводника, сопровождавшего экспедицию. Остальные её члены бесследно исчезли.

    Риберо находился в состоянии сильного шока. На его правой руке отсутствовали четыре пальца. Ещё больше был искалечен индеец: у него не было рук и левой ноги.

    Обстоятельства, приведшие экспедицию к такому печальному финалу, несколько лет скрывались от общественности. Только сейчас доктор Риберо в своём интервью одному из бразильских интернет-изданий сообщил некоторые подробности.

    Во время перехода через джунгли, около трёх часов пополудни, экспедиция наткнулась на группу белокожих людей, похожих на европейцев. Местных наречий они не знали, зато правильно говорили на португальском и английском. Одеты они были в спортивные костюмы известных фирм. Незнакомцы привели участников экспедиции в свой лагерь, расположенный в глубине джунглей.

    Всего в лагере проживало около 150—200 человек, в основном мужчин. Жили они в двух низких длинных домах, явно сборных, сделанных из материала типа пластмассы. Удивляло то, что все они выглядели довольно молодо, были одного роста и среди них было много внешне похожих друг на друга. Между собой они почти не разговаривали. У Риберо и его товарищей сложилось впечатление, что незнакомцы понимали друг друга без слов. Позже пришла догадка, что те могли общаться телепатически…

    Белые дикари с паранормальными способностями

    У «скаутов» (так их окрестили про себя участники экспедиции) были командиры — низкорослые люди, одетые в облегающие комбинезоны с капюшоном. Капюшон всегда был надвинут на голову, оставляя открытой только часть лица. Эти вообще молчали. Жили они не в лагере, где — узнать не удалось. «Скауты» в их присутствии становились тихими и покорными.

    "Риберо и его товарищи могли беспрепятственно передвигаться по лагерю и заходить в здания. В одном из них показывали фильмы на большом экране — боевики и мелодраматические сериалы. Перед экраном сидело человек 20—30. Зрители постоянно менялись

    "В другом здании «скауты» занимались изучением каких-то микросхем

    Отношение к ним «скаутов» нельзя было назвать дружелюбным. Поначалу оно было настороженно-изучающим. Людям задавали вопросы о их работе, семейных отношениях, жизни в городе. К вечеру отношение стало откровенно пренебрежительным.

    Повадки «скаутов», несмотря на их знание языков и владение компьютером, были диковатыми. Во время разговора они могли высоко подпрыгнуть и повиснуть на ветке. В присутствии людей они ловили жуков и других насекомых и тут же отправляли их себе в рот. Вообще можно было подумать, что добыча пищи была их главной заботой, причём они готовы были есть всё что угодно.

    Большая часть «скаутов» бродила по окрестным джунглям, занимаясь в основном охотой. Оружия у них не было, поэтому охотились «голыми руками». Почему-то они заранее знали, где может ожидать их добыча, и сразу шли туда. На глазах Риберо они вытащили из зарослей довольно увесистую змею и тут же принялись поедать её вместе с кожей. Точно так же они расправлялись с пойманными грызунами.

    С наступлением сумерек поведение «скаутов» стало ещё более опасным. Несколько «скаутов» — мужчин с очевидным намерением потащили в дом двух женщин — участниц экспедиции. Риберо и его товарищи попытались их отбить, но были остановлены какой-то, видимо, психической силой: у них возникло сильное желание отойти от здания.

    Риберо уверен, что «скауты» знакомы с методами направленного гипноза. Люди в их присутствии чувствовали внутреннюю скованность и тревогу. Вероятно, из-за этого не удавались попытки сбежать, хотя ограды вокруг лагеря не было. Что-то, что было сильнее их воли, удерживало их здесь.

    Самое худшее началось, когда стемнело. Приличие, которого поначалу придерживались «скауты», окончательно их покинуло. Сначала они бесцеремонно ощупывали людей, потом начали их кусать, затем грызть по-настоящему. Они рвали человеческую плоть, как звери, вырывая её друг у друга, чавкая и пачкаясь кровью. Пожирали не только мясо и сухожилия, но и кости. Начинали с пальцев рук и ног, потом постепенно подбирались к туловищу. При этом люди, которых они терзали, блаженно улыбались, а некоторые даже кричали от удовольствия. Улыбка не сходила с их лиц до самой смерти.

    Риберо попал в окружение нескольких женских особей, которые занялись с ним сексом. К счастью для него, это заняло время и позволило ему дождаться прибытия командиров, которые сразу пресекли каннибальское пиршество. Но до этого дамы всё же успели отгрызть у него четыре пальца на руке.

    Странное дело: он не только не чувствовал боли, но, наоборот, испытывал сильное наслаждение, такое же острое, как секс. Лишившись одного пальца, он сам протянул второй — лишь бы продлить блаженство.

    Когда появились командиры, в живых оставались, по-видимому, только Риберо и один из индейцев-проводников, который был довольно сильно изувечен. Их перенесли в здание. Что было дальше — Риберо не помнит. Он потерял сознание и очнулся в джунглях далеко от того места, где встретился со «скаутами». Здесь его в крайне измождённом состоянии нашла поисковая группа.

    В зловещем лагере он пробыл всего несколько часов, но между его пребыванием там и его обнаружением прошло несколько дней. Где он был в это время — не смог выяснить даже регрессивный гипноз. Этот период его жизни был начисто стёрт из его памяти.

    Человечество доживает последние годы?

    Кроме Риберо, подобных «скаутов» видели люди, похищавшиеся пришельцами. Вероятно, «скауты» — это гибриды, существа, появившиеся на свет в результате экспериментов пришельцев с генетическим материалом землян.

    О том, что наши космические «гости» используют людей для выведения гибридов, уфологи говорят и пишут уже давно. Американский исследователь Дэвид Джейкобс в своей книге «Тайная жизнь» утверждает, что создание гибридов является центральным пунктом плана пришельцев по захвату Земли. По его мнению, пришельцы вывели уже несколько поколений гибридов. После искусственного оплодотворения земных женщин генетическим материалом пришельцев сначала получаются мутанты — полуразумные, а может быть и разумные существа, весьма отдалённо похожие на людей. Потом генетический материал мутантов смешивают с человеческим и появляются гибриды. Каждое их последующее поколение всё больше становится похожим на людей.

    В сообщениях очевидцев, похищенных пришельцами и затем возвращённых, мы довольно часто слышим о так называемых скандинавах и военнослужащих — белокожих светловолосых, европейской наружности гибридах, которые сотрудничают с пришельцами и иногда под их руководством или самостоятельно осуществляют похищения. Джейкобс считает, что когда гибриды достигнут нужного сходства с людьми, произойдёт замена на них всего человечества.

    По-видимому, задача внешнего сходства уже в значительной степени выполнена. Об этом говорит случай с Риберо, попавшим в учебный лагерь гибридов «скандинавского» типа. По Джейкобсу, замена должна начаться очень скоро, возможно, в течение ближайших двух-трёх десятилетий.

    Судя по рассказам людей, побывавших на базах и в лабораториях пришельцев (к таким людям можно отнести и Риберо), гибриды являются гуманоидами с паранормальными способностями. Они обладают человеческим эмоциями и испытывают сексуальное влечение, в том числе к земным женщинам. Могут питаться земной пищей. Видимо, они всеядны, но предпочитают мясо. Нравственные нормы многих из них находятся на весьма невысоком уровне. Джейкобс в своей книге приводит сообщения о надругательствах мужчин-гибридов над похищенными земными женщинами.

    Джейкобс уверен, что гибриды бродят среди нас, хотя постоянно среди нас пока не живут. Несмотря на их вполне человеческую наружность, людям несложно их «вычислить». Поэтому в настоящее время партии гибридов адаптируются к земной жизни в лагерях, скрытых в удалённых и малодоступных уголках планеты. В один из них, видимо чисто случайно, попали участники бразильской экспедиции. Здесь гибриды под надзором пришельцев осваивались с земными условиями и вырабатывали в себе человеческие навыки (Риберо обратил внимание, что, помимо просмотра фильмов и изучения компьютера, некоторые из них курили и имели сотовые телефоны).

    Командиры, о которых говорил Риберо, это, вероятно, «серые» пришельцы. В будущем земном сообществе они займут самое высокое место.

    Непосредственно за ними в этой иерархии будут находиться гибриды. Ещё ниже — мутанты (по крайней мере — наиболее разумные из них). Далее идут похищавшиеся люди, в которых вживлёны имплантаты. Эти люди находятся под постоянным контролем пришельцев и будут им верно служить, являясь как бы связующим звеном между пришельцами и человеческими «остатками», которые будут находиться в самом низу кастовой лестницы. «Остатки» (в количестве, возможно, одного-двух миллионов человек) сохранят как генетический материал и будут содержать в специальных резервациях — на случай, если эксперимент по выведению новой расы примет нежелательный оборот.

    После своего интервью доктор Жозе Риберо исчез из поля зрения журналистов. Представители властей поспешили объявить его лжецом и психически ненормальным. Однако знавшие Риберо люди ни минуты не сомневаются в его добросовестности, а факт проведения с ним сеансов регрессивного гипноза подтвердил врач одной из клиник Сан-Паулу. Так что вопросы остались…

    http://earth-chronicles.ru/news/2013-01-19-38048

    Прим.Freyja - Из комментов

    kraft
    Подготовка властей США к нападению зомби, теперь имеет какой-то смысл!
     
    xamoДата: Суббота, 19.01.2013, 20:03 | Сообщение # 94
    Местный житель планеты N
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 746
    Статус: Offline
    Цитата (Freyja)
    Пришельцы и их гибриды ждут «часа Х»
    Цитата (Nefelana)
    Дэн Буриш о секретных проектах и подземных базах
    Из этих и других материалoв, особо Филла Шнейдера становится ясным, что земляне нежелательный элемент на этой планете.
    В лучшем случае нам отведена роль рабов для паразитических рас.
    Человеческая раса вырождается всеми возможными путями.
    Если нас что-то и удерживает от немедленной кончины, то это конкуренция среди захватчиков, они мешают друг-другу
     
    NefelanaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:29 | Сообщение # 95
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8277
    Статус: Offline


    Инопланетяне жили внутри горы?

    Недавно в распоряжение средств массовой информации попали поистине сенсационные документы, касающиеся экспедиции китайских археологов, которые в 2002 году отправились на северо-запад Китая в пустынную малонаселенную местность провинции Цун-Хай, чтобы проверить сообщение о странной находке, сделанной пастухами-кочевниками в горе Байгонгшан.

    В указанном месте ученые обнаружили три входа внутрь горы. Два из них давно обрушились, а третий, расположенный на высоте двух метров от земли, вел в неглубокую пещеру. Исследователи сразу отметили, что ее стены очень гладкие, как будто специально отшлифованы. Но что самое поразительное — в дальнем конце пещеры из стены выступала железная, покрытая ржавчиной труба диаметром около 40 сантиметров. Еще одна такая же труба уходила под землю — в полу пещеры была видна лишь ее верхняя часть. Всего же изумленные археологи нашли 12 труб, вмонтированных в гору строго вертикально.

    Но это еще не все — в скале, примерно в 80 метрах от горы, расположено соленое озеро Тосон. Так вот, на его берегу из скальных пород и песчаного грунта торчат такие же железные трубы, но меньшего диаметра: от 2 до 10 сантиметров.

    Несколько фрагментов загадочных труб были взяты для лабораторных исследований. Проведя химический анализ, ученые пришли в замешательство. Оказалось, что возраст этих конструкций, состоящих из 30% окиси железа, значительного количество двуокиси кремния и окиси кальция, превышает… 40 тысяч лет. То есть совершенно очевидно, что железные трубы были изготовлены в то время, когда человечество не только не имело подобных технологий строительства, но и вообще не обрабатывало металл.

    Разумеется, ответить на вопрос о том, кто и зачем проложил трубы в горе, ученые ответить не могут. В то же время, согласно бытующим среди местных жителей поверьям, гора Байгонгшан — это остатки сооружения, созданного неизвестной древней цивилизацией.

    По мнению специалистов по палеоконтактам — визитам инопланетян на Землю в глубокой древности, не исключено, что когда-то на Байгонгшане находилась база космических пришельцев. Возможно, что если проследить, куда уходят обнаруженные трубы, то можно обнаружить и более существенные доказательства этой версии.

    Гибель «Титаника» — сплошные загадки

    В связи со 100-летием гибели знаменитого лайнера «Титаник» в США были рассекречены документы следственной комиссии сената по этому делу, в которых описываются весьма загадочные явления, связанные с трагедией.

    Так, в частности, рядом с местом крушения наблюдались странные огни, которые так и не удалось идентифицировать. Они вылетали из воды и поднимались в небо. При этом приводятся показания одной из немногих спасшихся на шлюпках пассажирок, Анны Уайт: «Я находилась в спасательной шлюпке номер шесть. Ровно в час сорок (на мне были часы) я увидела около кормовой части лайнера большой светящийся объект. Мужчины сказали, что это огни другого судна, „Карпатии", которое сможет нас спасти. Мы радостно закричали и велели матросам грести как можно быстрее. Около десяти шлюпок поплыло на этот свет. Однако через полчаса огни погасли… Оказалось, никакого судна поблизости нет, а „Карпатия" подошла только через час».

    Еще один любопытный архивный документ — копия вахтенного журнала норвежского судна «Кукжен». Запись в нем от 15 апреля 1912 года гласит, что капитан корабля за несколько часов до катастрофы наблюдал в том месте Атлантического океана, где затонул «Титаник», гигантский водоворот.

    Также известно, что в ночь с 14 на 15 апреля 1924 года, то есть ровно через 12 лет после гибели «Титаника», сразу несколько корабельных радиостанций зарегистрировали сигнал SOS судна с позывными MGY, которые были присвоены злополучному судну перед первым и последним рейсом. С тех пор позывные MGY регулярно с разницей в шесть лет возникали в эфире в радиусе около двух тысяч миль от места крушения «Титаника». Последний раз такой сигнал бедствия принял экипаж канадского судна в апреле 1996 года. Известно, что в 60-х годах этой проблемой заинтересовались в ЦРУ, но американской разведке так и не удалось обнаружить источник таинственных радиопередач.

    Поисками гуманоидов займется мужчина

    Похоже, что всемирно известный проект SETI, участники которого вот уже более полувека заняты бесплодными поисками сигналов от инопланетян, обретает вторую жизнь. Дело в том, что на место легендарной Джилл Тартер, недавно покинувшей пост главы Центра исследований проекта SETI, приходит человек с принципиально новой концепцией Контакта.

    Так если Тертер, которая в течение 35 лет делала ставку на прием сообщений от разумных существ, ее преемник астроном Джеффри Марси хочет приступить сразу к поиску тех мест, где могут обитать инопланетяне. И, похоже, новый руководитель SETI способен справиться с подобной задачей — до недавнего времени он был известен научному сообществу как активный участник открытия 110 экзопланет — планет, относящихся к другим звездным системам.

    По мнению Джеффри Марси, усилия последних лет по поиску экзопланет, по сути, были частью усилий по поиску внеземных цивилизаций. Успехом ученый считает понимание того, что потенциально обитаемых миров миллиарды и десятки миллиардов только в Млечном Пути. При этом подчеркивает, что технологически продвинутая жизнь вероятнее всего там, где есть и суша, и водные бассейны, то есть на планетах, подобных Земле. Возможно, такие миры редки — не чаще чем один на 10 тысяч планет в обитаемой зоне. Впрочем, даже в этом случае их миллионы только в нашей Галактике.

    Тем временем вышедшая в отставку госпожа Джилл Тартер не собирается полностью отказаться от участия в проекте. Она, используя свои связи и авторитет, займется поиском дополнительного финансирования, а также популяризацией передовых научных идей, связанных с поиском внеземных цивилизаций.

    По словам Тартер, в обществе наблюдается определенная ущербность распространенных представлений об инопланетянах. Поэтому авторы голливудских фантастических фильмов перегибают как с благожелательными пришельцами, так и со стремящимися уничтожить Землю чудовищами из космоса. Все это не имеет никакого отношения к тому, какими будут на самом деле первые контакты с инопланетянами.

    http://planeta.moy.su/blog....2-41170
     
    NefelanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:07 | Сообщение # 96
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8277
    Статус: Offline
    Подземная элита. Сверхсекретные военные базы

    D.U.M.B.s Deep Underground Military Bases

     
    NefelanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:14 | Сообщение # 97
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8277
    Статус: Offline
    TOP SECRET UNDERGROUND BASES UNDERWATER BASES EXTRATERRESTRIAL !!

     
    NefelanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:15 | Сообщение # 98
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8277
    Статус: Offline
    TOP SECRET bases For rich. D.U.M.B.S. over 150+ in US 4,000 plus miles of high speed tunnel

     
    NefelanaДата: Суббота, 16.02.2013, 02:04 | Сообщение # 99
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8277
    Статус: Offline
    Возле вулкана Попокатепетль снова заметили НЛО

    В конце октября 2012 года весь мир облетело видео, на котором сигарообразный НЛО влетает прямо в кратер вулкана Попокатепетль (Мексика). 15 ноября 2012 года был заснят вылет НЛО из жерла.



    8 февраля 2013 камера у вулкана снова поймала сразу несколько небольших округлых объектов. Один сверху по прямой влетал в жерло вулкана Попокатепетль , второй позже летал вокруг, после чего появился еще один. Кстати, некоторые связывали рошлогодний влет НЛО в жерло этого вулкана с началом урагана Сэнди.
    Ждет ли Запад очередной ураган?

    Intensa attività UFO sul Vulcano Popocatepetl - 8 Febbraio 2013

    Прикрепления: 0772786.jpg (33.6 Kb)
     
    NefelanaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:03 | Сообщение # 100
    Местный житель планеты N
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8277
    Статус: Offline
    Сверхсекретный бюджет подземных и подводных баз

    Исследователь Ричард Саудер (Sauder) рассказывает о черном мировом бюджете сверхсекретных подземных и подводных баз и туннелей, а также и об огромных деньгах, которые выкачиваются из экономики, чтобы построить их. Такие базы находятся в ведении гражданских и военных ведомств, но в дополнение к ним, есть и подземные сооружения 1000 компаний, а также религиозных организаций, и, возможно, инопланетян, уточняет он.




    Одно из применений баз - место отступления на случай бедствий и геофизических изменения на Земле, таких как сдвиг полюсов, сказал Саудер."Технократическая элита» делает обширные и сложные планы для этих объектов, что предполагает по их мнению, катастрофические изменения Земли, которые могут произойти в самое ближайшее время, отметил он. "Триллионы долларов были высосаны из федерального бюджета и из экономики в целом ... и потратили на проекты или программы, о которых говорится очень мало или даже вообще ничего ... Это наши деньги, и мы заслуживаем знать на что их тратят, добавляет Саудер, а также, в случае катастрофы на Земле, граждане должны иметь право участвовать в лотерее, чтобы занять место в подземных базах, это право не должно принадлежать только элите.

    Тайные биологические эксперименты и инжиниринг также могут происходить под землей. И если принять во внимание огромную цифру пропадающих ежегодно без вести людей, можно предположить, что некоторые из них находятся под землей для принудительного труда или в качестве «морских свинок» для опытов, предположил он. Ричард также рассказал о планах строительства метро на магнитной подвеске, поезда которого могли
    бы путешествовать со скоростью 15000 миль / ч и совершать поездку от побережья до побережья менее чем за час. На подводные базы можно попасть с помощью вертикальной шахты на острове, для этого нужно опуститься на несколько миль, либо через шлюз прямо на морском дне, уточняет он. О встречах с инопланетянами в подземных базах говорили многочисленные похищенные люди, чьи рассказы зарегистрированы. Еще в иллюстрации 1955 года изображают "летающей тарелки", которые можно встретить под Землей, делится своими соображениями Саудер.


    Об авторе:

    Ричард Саудер занимается исследованием подземных и подводных баз и туннелей с 1992 года. Он имеет ученую степень в социологии, проводил исследования в Латинской Америке, магистр в лесном хозяйстве и имеет степень доктора политических наук. Саудер является автором трех книг, в том числе посвященных исследованию подземных баз и тоннелей. Кроме того, Ричард появлялся на многочисленных радио-и телепередачах, выступил на нескольких конференциях, и его произведения и интервью печатались во
    многих изданиях.


    http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-25-39810
     
    Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Места дислокации Пришельцев (Следствие ведут знатоки)
    Поиск: