Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
09:36

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Демоны (Пришельцы) в неканонических Библейских апокрифах (Они пришли, чтобы украсть, убить и погубить ?)
Демоны (Пришельцы) в неканонических Библейских апокрифах
11ЛенаДата: Пятница, 14.01.2011, 11:16 | Сообщение # 21
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Вопрос вот в чем. Почему у этого демона большой красный кристалл? Что это за камень может быть ?

Ромашка - это маленькое Солнце
 
IsДата: Пятница, 14.01.2011, 13:41 | Сообщение # 22
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (11Лена)
большой красный кристалл?

Имперский рубин управления.

 
джеккиДата: Пятница, 14.01.2011, 18:23 | Сообщение # 23
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Те,кого Вы видели,уважаемая Nefelana,это атланты.Они были в разные периоды существования расы разного роста.М.б. не стоит тратить время в состоянии цейтнота на примитивные библейские сказки ,адаптированные для говорящих обезьянок,если давно и откровенно в книге станцев Дзиан все описано-см.Антропогенез Блаватской,там они приведены,хотя при трактовании Блаватская часто и ошибается,и сознательно вводит в заблуждение.Станцы-это более ранний источник,чем Библия,и не порезанный. wink
 
11ЛенаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:46 | Сообщение # 24
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
джекки, А посоветуй что нибудь мне. Сидит красный демон в розовом пузыре на красном большом алмазе, ненавидит всю эту вселенную и всё в ней и тех, новых, кто заточил и вырваться не может. Это вылезло на регрессии и я понять хочу картинку и исток ненависти. Камень тоже интересует, почему с камнем заточен в пузырь?

Ромашка - это маленькое Солнце
 
джеккиДата: Пятница, 14.01.2011, 18:55 | Сообщение # 25
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Советовать не берусь,а предположить могу: в Вас сидит какая-то инграмма,связанная с родами,возможно, с Вами вместе закладывалась двойняшка,или что-то подобное,возможно,какая-то материальная основа от этого осталась,но это не страшно.Сделайте УЗИ брюшной полости ,при хорошем результате попейте валериану и что-нибудь из ноотропов, пантогам, например,плюс массаж шейно-воротниковой зоны.Не ставьте на себе экспериментов ,просто скажите:" Я живу по своим правилам,все прочь" ,повторяйте это перед сном,и все.
Вот из-за таких штук я категорически против дианетики и всяких регрессивных процедур,не надо этого делать,фактически,это и есть та черная магия,из-за которой погибли атланты.
У Вас все будет хорошо,это я знаю точно.
 
xamoДата: Пятница, 14.01.2011, 19:21 | Сообщение # 26
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (джекки)
это He есть та черная магия
?

Уважаемая Джекки
Как удостовериться в том что это не может повредить организму?

В коментариях все люди пишут что OHO полезное дело.Я пока тоже не вижу негативности,наоборот,явно взбадривает.Вещь по всем параметрам правильная,хорошая,профессиональная,обдуманы все аспекты здоровья.
С переводом могу помочь кому надо.Но там даже и не требуется.
http://www.quantumk.co.uk/quantumk_video.htm
http://www.quantumk.co.uk/Remote%20healing.htm

Сообщение отредактировал xamo - Пятница, 14.01.2011, 19:22
 
doctorundenspritsДата: Пятница, 14.01.2011, 19:54 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
В коментариях все люди пишут что OHO полезное дело

А вы поменьше слушайте других и сами думайте. Мало кто что говорит...:)))) Они что: говорят о том, что это будет именно вам полезно, не зная вас и не зная к какому "специалисту" вы обратитесь...?
Пора быть серьезным...
Во время регреса вам программку могут и заложить, а могут открыть дорожку и управлять дистанционно.Смотря к кому попадете...
От Лены не ожидал, что тоже лоханется...:)))))))
=======================

У кого есть возможность найдите грамотного мазыку, он вам объяснит как самостоятельно прилипшее отлепить...

=================
Может и эта информация пригодится...:)))))

Ведогонь — тело сновидения

Опубликовано Четверг, 5 Март, 2009, автор Энмеркар

C давних времен люди обнаружили странную вещь: случается, что образ спящего человека видят другие, посторонние люди далеко от места его сна. Этот призрачный двойник наблюдали и древние славяне, и скандинавы, и, египтяне и индейцы.

Соответственно, он получил разные имена и был изучен с разной степенью тщательности.
Шаманские культуры, например, индейцы, сосредоточились, прежде всего, на поиске техник выделения и развития этого «тела сновидения». Культуры более рационалистические, например, египтяне, создали на основе изучения «двойника» целую концепцию «астрала», развитую и углубленную европейскими герметистами средних веков и нового времени.


Ведогонь тело сновидения

Египтяне первые обнаружили и исследовали отделяемый двойник, и назвали его «Ба». Вначале считалось, что Ба есть только у богов и фараонов. Однако позже ба обнаружили и у простых людей. Ба и тело человека были связаны тесными узами, и Ба, например, участвовало в оживлении мумии умершего. После смерти человека Ба могло находиться в гробнице, а могло и покидать ее, подниматься на небо, однако в конце все же возвращаться к телу. В гробницах часто делали узкие коридоры для посещения Ба: оставаясь в полном единстве с умершим, оно способно отделиться от человека и перемещаться, сопутствуя ему в загробном мире.

Ведогонь тело сновидения

Исследование путешествий Ба привело к обнаружению того, что нередко этот двойник путешествует в отдельном, но вполне оформленном мире. Александрийская школа дала этому миру название «Астрал», то есть «Звездный мир».

Позднее астрал был отождествлен с Миром Чувств — имманентной средой, в которой отражаются импульсы волевых проявлений и проявляются в виде вихревых образований. Это открыло новые горизонты изучения данного плана бытия.

Ведогонь тело сновидения

Восприятие тела сновидения не зависит от восприятия физического тела. Развитие и совершенствование тела сновидения приводит к появлению в человеке второй личности — в нем оказываются две памяти, память физического тела (дневная) и память тела сновидения. Можно рассматривать тело сновидения как своего ближайшего родственника, но тем не менее это другая личность со своим темпераментом, характером и мотивацией. Развитое осознание позволяет кинуть мостик между этими двумя половинами, между явью и сном.

Ведогонь тело сновидения

Древние славяне называли Тело сновидения Ведогонью. Поначалу они, как и египтяне, думали, что Ведогонь — это просто дух, живущий в человеке и могущий во время сна покидать тело. И также поначалу считали, что не всякий имеет Ведогонь, а лишь родившийся в сорочке.

Позднее Ведогонь начали считать одной из составляющих души человека. «Странствовать ведогоном» — значит путешествовать без тела во сне или в трансе.

Считалось, что во время сна Ведогонь исходит из человека и охраняет его имущество от воров, а жизнь — от неприятелей или других, недобрых, ведогоней. Между собою Ведогони нередко конфликтуют и даже сражаются, и если в драке одна из ведогоней страдает или убита, то и человек, хозяин его, вскоре заболевает или умирает.

Ведогонь тело сновидения

В некоторых случаях ведогони могут становиться видимыми человеческому глазу. Считается, что если ударить Ведогонь кованым железным остриём (например, ножом) — человек, по чьей Ведогони был нанесён удар, также получит в соответствующем месте рану на теле.

В Белоруссии до сих пор верят, что каждый мальчик получает при рождении сестрицу — «сорку», а каждая девочка — «братека», которые остерегают их от несчастий и невзгод. Полагают, что духи эти — то же самое, что и ведогони древних славян.

Скандинавы также исследовали и использовали тело сновидений. Сейчас нередко эту практику необоснованно смешивают с магией сейта.

Ведогонь тело сновидения

В современном мире, тем не менее, представления о теле сновидений, «астральном» теле и «эфирном двойнике», к сожалению, находятся на уровне позапрошлого века с его вульгарным медиумизмом а-ля Калиостро, путаясь и не отличаясь внятностью.
Взамен относительно четких языческих представлений как о месте, так и о функциях Ба, Ведогони, мы имеем слюньтяво-восторженные вскрики о «выходе в астрал» и «осознанных сновидениях». Хочется надеяться, что отдельные группы, серьезно и целенаправленно занимающиеся изучением и использованием данного феномена, понимающие все опасности, достоинства и недостатки «астральных» путешествий, внесут ясность в эту сумятицу.

Ведогонь тело сновидения
9 комментариев к записи Ведогонь — тело сновидения

1.
Наташа:
Суббота, 7 марта, 2009 в 1:16 пп

Если можно навредить человеку через ведогонь, то возможно ли обратное — восстановление нанесенного ведогони повреждения каким-либо усилием, или это проявляется через болезнь и все?
Ответить
*
Энмеркар:
Суббота, 7 марта, 2009 в 2:28 пп

конечно, возможно и обратное: воздействуя на ведогонь, можно исцелять болезни
Ответить
2.
Har:
Среда, 1 июля, 2009 в 11:17 пп

соответствует ли славянский ведогонь скандинавскому — фулья?
Ответить
*
Энмеркар:
Вторник, 25 августа, 2009 в 2:35 пп

вполне соответствует
Ответить
3.
Шаман:
Пятница, 3 июля, 2009 в 2:14 пп

Субстанция позволяет делать следующие вещи: встречаться с нужными людьми и передавать (получать) информацию.Также:возможность залезть в чужой сон.
Ответить
4.
Vinchi:
Воскресенье, 29 ноября, 2009 в 2:01 дп

можно ли получить практический совет из личного опыта как работать с Ведогонью. что именно нужно делать чтобы Ведогонь была устойчивой формой проявления сущности человека. как ее у себя лучше выявить. побольше бы примеров
Ответить
5.
molnuya:
Понедельник, 26 июля, 2010 в 8:37 пп

Вы не подскажете, как выстроить нужный сон для притяжения определенной Ведогоньи?как оказаться либо во сне этого человека или пригласить в свой?
Ответить
6.
seed:
Воскресенье, 17 октября, 2010 в 11:30 дп

Как работать с Ведогонью (телом сновидения) много говориться у Кастанеды, почитай в его книгах. Вкратце, для этого нужно в первую очередь осознать себя во сне и разглядывать части тела Ведогони. Обычно начинают с рук. Разглядывание не очень долгое Ведогони позволяет закрепиться сознанию в осознанном сновидении. Обычная практика работы с Ведогонью — повторение тех же движений в ОСе (осознаном сновидении), что и физического тела в яви. Но есть и другие упражнения: освоение искусства пилотажа(полёты Ведогони в сонном мире), прохождение сквозь стены и «спрайты»(образы сна) и др. Для начала пока достаточно.
Ответить
7.
seed:
Воскресенье, 17 октября, 2010 в 11:35 дп

Очень часто человек болеет в физическом мире, если его Ведогонь заблудилась в сонном лабиринте, или заключена под стражу злобными сущностями. Хакеры сновидений используют следующий нетрадиционный метод лечения больных: заходят в сон больного, находят его Ведогонь (обычно в лабиринте коридоров, улиц или подземелий) и выводят её от туда, после чего человек выздоравливает. Но лучше не искать крутого сновидца, который бы мог влезть в твой сон, а самому найти свою Ведогоньи вывести из лабиринта.

http://www.enmerkar.com/magus-way/vedogon-telo-snovideniya

 
джеккиДата: Пятница, 14.01.2011, 19:59 | Сообщение # 28
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Не поняла,уважаемый xamo,почему вы изменили в цитате мою фразу : "Это И ЕСТЬ черная магия" на противоположное значение,ну да ладно...
Всем последний совет,кто любит советы.Повторю то,что до меня здесь недавно кто-то уже сказал :ПОБЛИЖЕ К РЕАЛУ,держитесь за реальность,не торопитесь,как говорится,все там будем... Всем здоровья:flowers:
 
xamoДата: Суббота, 15.01.2011, 05:33 | Сообщение # 29
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Дорогая Джекки,чтобы написать что-то в окне надо нажать "Цитата",я взял строчку от вашего поста и в спешке написал дальше.
Та программа "Quantum K " возможно очень хорошая,я поэкспериментировал на себе и хотел предложить другим,только ведь действительно там может быть всё что угодно.
Жаль что приходится шарахаться от всего и полагаться только на самого себя.А ведь в одиночку многое не сделаешь.

 
patrioДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:52 | Сообщение # 30
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (джекки)
Те,кого Вы видели,уважаемая Nefelana,это атланты.Они были в разные периоды существования расы разного роста.М.б. не стоит тратить время в состоянии цейтнота на примитивные библейские сказки ,адаптированные для говорящих обезьянок,если давно и откровенно в книге станцев Дзиан все описано-см.Антропогенез Блаватской,там они приведены,хотя при трактовании Блаватская часто и ошибается,и сознательно вводит в заблуждение.Станцы-это более ранний источник,чем Библия,и не порезанный

Станцы спорны намного больше чем Библия. А еврейке Блаватской нет никаго доверия, читали мы эти Тайные доктрины и всякую теософически-рериховскую литературу. Конечно и там есть крупицы истины, но Шумерские и Библейские тексты отвергать никак нельзя --они для нас наиболее понятны, а в ведических вы не одну а две ноги сломаете!!! Атланты? А может быть падшие, и не обезательно они должны отражать абсолютное зло, но лично у меня есть предчуствие, что многие люди скоро получат дар проникать в этот демонический мир и разрушать его. Как говорили римляне Карфаген должен быть разрушен!

 
NefelanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:56 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (patrio)
Атланты? А может быть падшие, и не обезательно они должны отражать абсолютное зло, но лично у меня есть предчуствие, что многие люди скоро получат дар проникать в этот демонический мир и разрушать его.

У меня небыло ощущения в злобности этих закованных в цепи созданий.
Тем более ощущения, что они заточены в демоническом мире.
В пещерах они. Вмурованы в камень. Некоторые полностью. Но все живы, только спят.
И ощущение, что их нужно освободить от цепей. smile

 
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:51 | Сообщение # 32
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Когда заговорили о демоне в колбе с кристаллом - почему-то пришел на ум дедушка Ленин. По одной из теорий мавзолей - это место заточения великого демона. Его до сих пор боятся хоронить - тогда освободится душа. Ну а про кристалл вроде ИС ответила...
 
patrioДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:49 | Сообщение # 33
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (patrio)
У меня небыло ощущения в злобности этих закованных в цепи созданий. Тем более ощущения, что они заточены в демоническом мире. В пещерах они. Вмурованы в камень. Некоторые полностью. Но все живы, только спят. И ощущение, что их нужно освободить от цепей

Знаете заметил интересную особенность современных людей--ДОБРО ЗЛО КТО ПОБЕДИЛ ТОТ И ДОБРО happy отсутствие дихотомии--в принципе этот сон может означать что угодно---про пришельцев много говорят -про белых, якобы добрых и серых- якобы злых. Думаете пришельцы будут беспокоить дэвида Айка или читателей беллетристов Рерихов и мадам Блаватской или почитателей Карлоса Кастанеды. Ясное дело нет---они будут доставать тех, кто ведёт с ними борьбу. Я знаю многих людей кто в теме. И как только они начинали боротся с ними в жизни начинались неприятности и кровати взлетали и обстоятельства складывались против них, до этого пока они вели обычную жизнь всё было хорошо. Святому Антонию они приходили в образе светлых белых и говорили Антоний мы пришли принести тебе сокровенные знания и осветить твой путь. Я не хочу агитировать никого и призывать к религии или к чем-то, просто помните если встретитесь с ними, знайте они очень боятся имени Христа. Почему до сих пор не знаю сам. Может быть из-за того что имея мощный интеллект они проиграли ему схватку последних 2000 лет а может потому что ОН та сила которая выше их по рангу. Такие моменты отражены даже в художественных фильмах типа Экзорцизм Эмили Роуз или Четвёртый вид. Могу сказать одно контакты с ними любого рода не пройдут для вас просто так, потому что их всех объединяет одно они ненавидят людей. УКРАСТЬ УБИТЬ И ПОГУБИТЬ вот их формула!

 
NefelanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:04 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Уважаемый patrio!

Я с каждым днём всё больше убеждаюсь вот в чём - НАМ (людям, ангелам, титанам, драконам, рептам и т.д.) по-большому счету некуда бежать, да и делить (не поубивав более беззащитных) особо нечего.

Только объединив усилия всех существ и добровольно решив все межцивизационные разногласия достигнем мы Мира в нашей Вселенной и получим долгожданную Cвободу!

Может помните мою версию о 12 хрустальных черепах и их операторах?
Они сработают только тогда, когда соберутся вместе на добровольной основе операторы-представители разных цивилизаций. То есть, когда наконец будет объявлено вселенское "водяное перемирие".

Впрочем, видно Домой не всем хочется. Но прошу ещё раз подумать, прежде чем лишать наши цивилизации последнего шанса. Только вместе - один за всех и все за одного!

 
patrioДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:35 | Сообщение # 35
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
A с чего вы взяли, что они будут с вами сотрудничать??? и объеденять усилия? У НИХ Чёткая цель уничтожить человека. Даже если присвоить всем этим существам кодовое слово дьявол, то исходя из древней формулы мы знаем, что он обещает золотые горы а расплачивается разбитыми черепками. ОН человеконенавистник и убийца от самого начала--это вторая формула. Если б человек смог найти гармонию в примирении со всем, то земля бы не была временным местом нашего заточения в скафандре(тело). А так мы всего лишь странники и пришельцы в этом мире!
 
patrioДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:52 | Сообщение # 36
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Вот рассказ одного наблюдателя НЛО от 6 июля 1968 г. о контакте, который произошел в поле около с.Хуштосырт Чегменского района КБАССР.

«Около трех часов ночи вдруг увидел отвесно падающий метеорит, необычайно яркий. Потом яркость уменьшилась и объект плавно опустился за склоном горы недалеко от меня. Метрах в 100-150 появился человек. Он то ли горел, то ли светился... Я... пустился наутек, но тут же почувствовал, как ноги и руки мои сковало, даже шевельнуть ими было невозможно. Меня прошиб холодный пот, но страх вскоре прошел и в теле появилось ощущение легкости. Меня позвали. За пригорком на площадке стоял огромный аппарат в форме диска. Меня встретило существо, внешне похожее на человека. От головы и кистей его исходило свечение. Они «читали» все мои мысли. В ответ слышал голос на чистейшем русском языке. Они взяли мою левую руку и поднесли прибор. Мгновенье - и на инструменте остался кусочек моей кожи. А на руке красный треугольник... «Откуда вы?» - спросил я. Их ответ запомнился урывками. Якобы они - из большой звездной обитаемой «страны», которая примыкает к нашей галактике. Они контролируют нашу планету. Многое здесь их беспокоит и... привлекает».

Итак, отметим основные характеристики этой встречи:

1) чувство страха и ужаса у контактера;

2) насилие со стороны «инопланетян» над его волей и телом;

3) бессмысленное взятие пробы кожи (непонятно зачем, для какой цели);

4) абсурдный, плохо запомнившийся ответ на вопрос, откуда и зачем прилетели;

5) воздействие гипнозом, то есть насилие над психикой человека.

Теперь выслушаем рассказ 23-летнего фермера из Бразилии о его близком контакте с «инопланетянами», приключившемся 15 октября 1957 года.

«Ночью я один пахал поле... Увидел светящийся предмет яйцевидной формы, мчавшийся на меня необычайно быстро. Он остановился на высоте 50 метров над моей головой. Трактор и поле были освещены так ярко, как в солнечный полдень. Я страшно испугался. Выскочил из трактора и бросился бежать. Но было поздно... Кто-то схватил меня за руку. Им оказалось маленькое странно одетое существо, доходившее мне до плеча... Тут же был схвачен тремя такими же непонятными существами. Они оторвали меня от земли, крепко держа за руки и ноги. Я пытался отбиваться, но напрасно. Они притащили меня в машину (НЛО). Все пятеро начали меня раздевать. Раздели донага и натерли тело какой-то жидкостью. При помощи прибора взяли кровь с той и другой стороны подбородка... Затем они ушли, и я остался один. Я обвел взглядом помещение и увидел, как ко мне медленно приближалась женщина. Она была абсолютно голая, точно так же, как и я. Она была очень красива, но совершенно иной красоты по сравнению с теми женщинами, которых я встречал... Эта женщина молча подошла ко мне и посмотрела на меня. Вдруг она обняла меня и начала тереться своим лицом о мое. Наедине с этой женщиной я был страшно возбужден. Она издавала какие-то хрюкающие звуки, которые совершенно сбивали меня с толку. Я был ужасно зол... Затем пришел один из команды корабля с моей одеждой, и я снова оделся. Меня подвели к металлической ступенчатой лестнице и дали понять, что я могу идти...»

И для этого контакта очевидны вышеприведенные 1-3 пункты характеристик встреч с НЛО, плюс прибавляется 6-й - издевательство над человеческим достоинством: раздевание, натирание возбуждающей жидкостью и,наконец, насильственный, реальный или скорее внушенный, воображаемый интимный контакт с «инопланетянкой». Как все это бессмысленно, абсурдно, не похоже на встречу с высшим добрым разумом.

И, наконец, давайте рассмотрим последний случай контакта - свидетельство 18-летнего Анатолия М., рабочего совхоза, художника-любителя.

21 июля 1975 г. отправился Анатолий на лесную полянку «на этюды». Около восьми вечера он внезапно почувствовал тревогу, оглянулся и увидел дискообразный аппарат, из которого вышли три человеческие фигуры в серебристых скафандрах. Они пригласили Анатолия зайти в «тарелку», и отвезли на свою планету. По словам М., полет длился около 40 минут, потом чернота космоса расступилась и впереди показалась окутанная сияющей дымкой планета. Население там было смешанное. Анатолию встретились и люди трехметрового роста, и карлики, и... сосед, который умер за несколько лет до этого происшествия...

Анатолия обследовали психологи, психиатры. Дважды с ним беседовал гипнолог, проводил сеансы гипноза. Результаты обследования заставляют с доверием отнестись к словам молодого человека.

Для этого контакта особенно интересно видение Анатолием умершего соседа, которое никакими материалистическими концепциями объяснить нельзя. Как зарубежные, так и наши исследователи подчеркивают, что близкие контакты с НЛО зачастую тесно связаны с паранормальными и оккультными феноменами. Жак Балле в своей книге «Невидимый колледж» пишет, что непосредственно перед встречей с НЛО люди порой видят страшные сны, или к ним приходят странные посетители, или они слышат стук в дверь, когда за ней никого нет. Исследователь И.Царев также указывает на феномен «черного человека», которого нередко видят перед самым началом аномальных явлений.

Резюмируя данные наблюдений за НЛО и контактов с «гуманоидами», можно сделать следующие предварительные выводы.

В ряде случаев НЛО ведут себя очень агрессивно, и без всякой для себя нужды портят и уничтожают самолеты, машины, что часто приводит к гибели людей.

Зарегистрированы случаи, когда при попытках контакта НЛО убивает людей (как, например, с Анцесио Бермудесом); правда, есть случаи и физических исцелений после подобных контактов.

Многочисленны случаи физического и психического насилия НЛОнавтов над землянами, применения гипноза, унижения человеческого достоинства.

Как правило, при контактах у людей первоначально возникает чувство сильного страха, ужаса, испытывается сильное нервное потрясение.

Внешний вид пришельцев различен. Это могут .быть великаны и карлики, женщины и мужчины, красавцы и уроды. Часто от них исходит сияние, общение происходит посредством телепатии.

О себе они говорят крайне неконкретно, мотивом своих посещений выставляют заботу о людях, любовь к человечеству, хотя действия их крайне абсурдны и часто свидетельствуют об ином. НЛО почти всегда присутствуют там, где проливается кровь (вспомним сопровождение войск Александра Македонского, присутствие на Курской битве и проч.), сами они также часто бывают сопричастны заболеваниям и смерти людей. Кто же они такие?

Сообщение отредактировал patrio - Воскресенье, 16.01.2011, 18:54
 
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:55 | Сообщение # 37
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (patrio)
они очень боятся имени Христа

Не боятся они имени. Они прикалываются, и выходят "понарошку", так как любят розыгрыши и спектакли. В евангелии об этом написано "Христа знаю, и Павла знаю, а вы кто такие ? И избил их". Православие строго запрещает такое использование имени Христа, ну а католики пусть развлекаются. Точно также имя Кришна ничего не значит. Только в храмах да в присутствии святого имена работают.

Quote (patrio)
...рептам и т.д.) по-большому счету некуда бежать, да и делить

Нефелана, спасибо ! Я так и предполагал - сколько этих аборигенов белковых не убивай, все равно нам рептам жизни не будет ! Надо учиться честно дружить...
 
NefelanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:57 | Сообщение # 38
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (patrio)
A с чего вы взяли, что они будут с вами сотрудничать??? и объеденять усилия? У НИХ Чёткая цель уничтожить человека.

Знаю, что мой ответ вызовет у Вас смех, но... smile

Кто-то должен им говорить, что бежать-то некуда!
Даже наука получила подтверждение этому факту - вернулся спутник, запущенный для покидания Солнечной системы. Он долетел до границы нашей системы и повернул назад.

Вы немножко не в курсе, а этот вопрос поднимался у нас не раз - о границах Солнечной системы. Блокированы мы все здесь, уважаемый patrio !

Вполне допускаю, что ради владычества в Солнечной системе репты пойдут на всё, даже полное уничточение всего и всех вместе с собой (слова Троцкого о хлопанье дверью), но может до них дойдёт, что их путь - это путь к самоуничтожению (с небольшой отсрочкой), ведь в высших мирах времени не существует. Да? :)

Да и за геноцид перед Единым тоже отвечать придётся рано или поздно.

 
patrioДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:58 | Сообщение # 39
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
НЛО знали еще в глубокой древности. Так, на санскрите (древнем индийском языке, имевшем хождение около II тысячелетия до н.э.) слово«бхаш» (bhash), означающее «бес»,одновременно имело значение «светящийся», то есть, видимо, бесы являлись часто в виде светящихся объектов (по современному - НЛО).

В древней санскритской рукописи «Санарангана Сутрадхара» мы читаем следующее описание НЛО: «Взлетая, колесница сразу превращалась в жемчужину на небе». При помоши таких колесниц «жители земли могут подниматься на воздух, а небесные жители спускаться на землю».

В древнеиндийском эпосе «Махабхарата» можно прочесть даже о некоторых технических деталях НЛО: «Летающие машины имели форму сферы и передвигались по воздуху...»

 
patrioДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:05 | Сообщение # 40
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
И вот что мы читаем про Серафима Саровского: «Во время молитвы в лесной келье св.Серафим слышал страшный звериный рев, потом невидимая толпа с шумом выломала двери кельи и бросила в комнату громадное полено, которое смогли из нее вынести лишь 8 человек. Иногда двери кельи разваливались на глазах у молящегося и в нее рвались воюшие звери, являлся фоб, из которого вставал мертвец. Иногда злые силы, ибо это были их нападения, поднимали Серафима на воздух и со страшной силой ударяли об пол. «Бесов видеть ужасно, потому что они гнусны», - поведал впоследствии святой. Нападения темных сил были опасны для жизни самого отшельника, и, не будь благодати Божией, охраняющей его, он бы погиб телесно или духовно».

Также про св.Антония мы читаем о том, что демоны, пытаясь устрашить его, «являлись в подобии львов, волков, змей, скорпионов, рысей, медведей» и по попущению Божию даже били его и «наносили сильные раны», но в итоге всегда были побеждаемы молитвой и крестным знамением святого. Однажды, читаем в житии, явился ему демон с неба в великом сиянии и сказал, «что прише Антоние тебе свет наш подать», но святой закрыл глаза, не хотя видеть бесовского света, и молился, пока богомерзкий" свет не угас. В другой раз явился ему демон в виде страшного великана и пытался запугать преподобного, но Антоний Великий дал нечистому духу пощечину и тот с великим воплем исчез.

 
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Демоны (Пришельцы) в неканонических Библейских апокрифах (Они пришли, чтобы украсть, убить и погубить ?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: