Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
08:21

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Демоны (Пришельцы) в неканонических Библейских апокрифах (Они пришли, чтобы украсть, убить и погубить ?)
Демоны (Пришельцы) в неканонических Библейских апокрифах
NefelanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:05 | Сообщение # 41
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
Я так и предполагал - сколько этих аборигенов белковых не убивай, все равно нам рептам жизни не будет ! Надо учиться честно дружить...

Индра-сан! Я думаю, что Человеки и Репты вполне могут мирно сосуществовать.
При желании всегда можно прийти к консенсусу. Было-бы оно - желание...
happy

Но согласись, что мы в былые времена вполне мирно уживались друг с другом! Дружили!
Что мешает нам дружить сейчас????
hiya

 
patrioДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 42
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
Не боятся они имени. Они прикалываются, и выходят "понарошку", так как любят розыгрыши и спектакли.

Боятся боятся --просто надо верить в то что произносишь--вот и весь секрет

 
11ЛенаДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:58 | Сообщение # 43
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы по демону и кристаллу.
Меня смущает данная картинка потому что, лет 20 назад я проходила через обряд изгнания бесов и меня расстроила картинка с демоном.
Насчет опасна или не опасна регрессия, в неопытных руках и вилка опасна.Опасно когда не понимаешь что делаешь и для чего.


Ромашка - это маленькое Солнце
 
NefelanaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:08 | Сообщение # 44
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Уважаемый patrio!

Я с каждым днём всё больше убеждаюсь вот в чём - НАМ (людям, ангелам, титанам, драконам, рептам и т.д.) по-большому счету некуда бежать, да и делить (не поубивав более беззащитных) особо нечего.

Только объединив усилия всех существ и добровольно решив все межцивизационные разногласия достигнем мы Мира в нашей Вселенной и получим долгожданную Cвободу!

По случаю наткнулась на песню из советского детства.
Мы её знали, как "Раненая птица", но называется она, как оказалось, "Просьба".

"Просьба"
автор Р. Рождественский
муз. А.Пахмутова

Раненая птица в руки не давалась,
Раненая птица птицей оставалась.
Этот сон давнишний до сих пор мне снится:
На траве кровавой вздрагивает птица.

Птицы, рыбы и звери
В души людям смотрят.
Вы их жалейте, Люди,
Не убивайте зря;
Ведь небо без птиц — не Небо,
А море без рыб — не Море!
И земля без зверей — не Земля,
Не земля, не земля!

Люди-Исполины, Люди-Великаны,
Есть у вас винтовки, сети и капканы,
Есть у вас Бесстрашье, Сила есть Навечно.
И должно быть Сердце — Сердце Человечье.

Птицы, рыбы и звери
В души людям смотрят.
Вы их жалейте, Люди,
Не убивайте зря;
Ведь небо без птиц — не Небо,
А море без рыб — не Море!
И земля без зверей — не Земля,
Не земля, не земля!

Люди-Человеки, страны и народы,
Мы теперь навечно должники природы.
Надо с этим долгом как-то расплатиться,
Пусть расправит крылья раненая птица!

Написано-то было во времена, когда про богов и пришельцев говорить было не принято... happy

 
patrioДата: Среда, 26.01.2011, 15:49 | Сообщение # 45
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Демоны приходят через других людей.

Вчитайтесь в нижеследующий сон Кассахуна:

12 августа 2006. Когда я пришел домой, пол был покрыт ящерицами. [Ящерицы символизируют демонов и их влияние.]Я не мог поверить своим глазам. Я чувствовал, что кто-то, бывший моим врагом, применил какую-то магию, чтобы мне навредить. Я поднял руку к небу и начал упрекать работу диавола. И тут же ящерицы покинули мой дом.

Как верующие в Исуса, мы можем утверждать: «Тот, кто во мне больше чем тот, кто в этом мире» (1Ин.4:4). Однако мы должны осознавать, что демонические силы - весьма могуществен-ны и могут причинять огромный вред, - даже христианам.

Когда в девяностых годах мы боролись против культа ВЦБ («Всемирной Церкви Бога»), некоторые их служители наложили на нас проклятия за то, что мы бросили вызов их власти (потому что они были служителями Сатаны, а не Бога). Эти проклятия были столь же реальны, как проклятия колдунов и шаманов, которые имеют силу убивать или увечить тех против кого они посланы.

Когда колдун или шаман (или каким бы другим именем ни называли священника Сатаны) накладывает на человека проклятие, тем самым он, по сути, посылает против своей жертвы демонов, которые совершают свою грязную работу. Они направляются прямиком к своей жертве, чтобы вредить, угнетать, порабощать и побеждать властью стоящей за ними могучей силы.

Посланные против нас (за то, что мы выступили против служителей ВЦБ) злые духи не могли тронуть нас самих. Но они смогли нанести вред иначе. Некоторые из этих феноменов я описал в издании ММ Сверхъестественные манифестации (ст.26-28).

В те времена мы имели гусей и павлинов. Однажды мы встали утром, и нашли мертвого павлина. В другой раз мы нашли мертвого гуся. Для их смерти не было никаких естественных причин. Проклятие, наложенное на нас, которое должно было причинить нам смерть, было отражено ангелами и перенаправлено на другую жертву. Подобно тому, как Исус отправил духов, изгнанных из Гадаринского бесноватого в стадо свиней (Мф.8:32).

Всегда будьте бдительны с людьми. Люди могут быть эмисса-рами диавола. Исус никому не доверялся, «ибо Он знал что в человеке» (Ин.2:25). Он знал, как сильно влияние злых духов на человечество. Ему даже пришлось однажды отругать Петра за то, что позволил Сатане влиять на себя (Мф.16:23).

Если демоны не могут поразить вас напрямую (потому что вы всецело преданы Богу и находитесь под Его защитой), они попытаются добраться до вас ближайшим путем через других людей. Друзья и члены семьи будут первыми, кого они постараются использовать. Диавол постарается повлиять на вас, или напасть на вас (незаметно) через слабейшее звено в этой цепи. Вот почему Исус предупреждал:

Остерегайтесь людей… (Мф.10:17). Брат предаст брата на смерть, и отец своего ребенка; и дети восстанут против родителей и повлекут их смерть (10:21). Тогда они предадут вас страданиям и будут вас убивать… (24:9). Но… не бойтесь тех, кто может убить тело, но души убить не может (10:28).

 
Индра_ВторойДата: Среда, 26.01.2011, 21:51 | Сообщение # 46
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Правильная информация ! Спасибо !
 
as96godsДата: Четверг, 27.01.2011, 08:39 | Сообщение # 47
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (patrio)
Остерегайтесь людей… (Мф.10:17). Брат предаст брата на смерть, и отец своего ребенка; и дети восстанут против родителей и повлекут их смерть (10:21). Тогда они предадут вас страданиям и будут вас убивать… (24:9). Но… не бойтесь тех, кто может убить тело, но души убить не может (10:28).

здесь говориться о совершенно противоположном. Кому верить?

Сообщение отредактировал as96gods - Четверг, 27.01.2011, 08:40
 
Индра_ВторойДата: Четверг, 27.01.2011, 09:05 | Сообщение # 48
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Где конкретно ты видишь противоречие ?

Любое действие совершается на многих планах. Я могу бросать камешки в озеро, то же самое будет делать шаман - внешне одинаково, но результаты разные. Объединяться можно на телесной платформе - иудейские кибутцы, или там венящие кедры. Святой Серафим 15 лет провел в лесу - и был совершенно един с людьми. Чем меньше потенции на духовное единство, тем больше надо секса, еды и дискотек wink А вот деньги - это другое. Это благословение, которое надо правильно использовать...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Четверг, 27.01.2011, 09:06
 
ananasДата: Четверг, 27.01.2011, 20:07 | Сообщение # 49
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
катехезис более напоминает ветхий завет, может и тору.
(собственно, он и был написан для народа торы, с адаптацией к советскому поколению.)

Quote

Остерегайтесь людей… (Мф.10:17). Брат предаст брата на смерть, и отец своего ребенка; и дети восстанут против родителей и повлекут их смерть (10:21). Тогда они предадут вас страданиям и будут вас убивать… (24:9). Но… не бойтесь тех, кто может убить тело, но души убить не может (10:28).

ну а здесь, видимо, приводятся цитаты из Нового Завета.


GGW
 
patrioДата: Среда, 16.02.2011, 23:49 | Сообщение # 50
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Вот ещё отрывок из весьма интересного неканонического текста пророка Ездры

1 О знамениях: вот, настанут дни, в которые многие из живущих на земле, обладающие ведением, будут восхищены, и путь истины сокроется, и вселенная оскудеет верою, Мф 24:31; Мк 13:27
2 и умножится неправда, которую теперь ты видишь и о которой издавна слышал.
3 И будет, что страна, которую ты теперь видишь господствующею, подвергнется опустошению.
4 А если Всевышний даст тебе дожить, то увидишь, что после третьей трубы внезапно воссияет среди ночи солнце и луна трижды в день;
5 и с дерева будет капать кровь, камень даст голос свой, и народы поколеблются. Авв 2:11
6 Тогда будет царствовать тот, которого живущие на земле не ожидают, и птицы перелетят на другие места.
7 Море Содомское извергнет рыб, будет издавать ночью голос, неведомый для многих; однако же все услышат голос его.
8 Будет смятение во многих местах, часто будет посылаем с неба огонь; дикие звери переменят места свои, и нечистые женщины будут рождать чудовищ.
9 Сладкие воды сделаются солеными, и все друзья ополчатся друг против друга; тогда сокроется ум, и разум удалится в свое хранилище.
10 Многие будут искать его, но не найдут, и умножится на земле неправда и невоздержание.
11 Одна область будет спрашивать другую соседнюю: «не проходила ли по тебе правда, делающая праведным?» И та скажет: «нет».
12 Люди в то время будут надеяться, и не достигнут желаемого, будут трудиться, и не управятся пути их.
13 Об этих знамениях мне дозволено сказать тебе, и если снова помолишься и поплачешь, как теперь, и попостишься семь дней, то услышишь еще больше того.
14 И я пришел в себя, и тело мое сильно дрожало, и душа моя изнемогла, как будто исчезала.
15 Но пришедший ко мне Ангел поддержал меня и укрепил меня, и поставил на ноги. 3Езд 10:30

17 И было, когда я услышал голос, встал на ноги мои, и слышал, и вот голос говорящий, и шум его, как шум вод многих, Откр 1:15
18 и сказал: вот, наступают дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле,
19 когда начну Я взыскивать с тех, которые неправдою своею произвели неправедно великий вред, и когда исполнится мера уничижения Сиона.
20 А когда назнаменается век, который начнет проходить, то вот знамения, которые Я покажу: книги раскроются пред лицем тверди, и все вместе увидят;
21 и однолетние младенцы заговорят своими голосами, и беременные женщины будут рождать недозрелых младенцев через три и четыре месяца, и они останутся живыми, и укрепятся;
22 засеянные поля внезапно явятся как незасеянные, и полные житницы окажутся пустыми;
23 затем вострубит труба с шумом, и когда услышат ее, все внезапно ужаснутся. 1Кор 15:52; 1Фес 4:16
24 И будет в то время, вооружатся друзья против друзей, как враги, и устрашится земля с живущими на ней, и жилы источников остановятся и три часа не будут течь.
25 Всякий, кто после всего этого, о чем Я предсказал тебе, останется в живых, сам спасется, и увидит спасение Мое и конец вашего века. Мф 10:22; 24:13
26 И увидят люди избранные, которые не испытали смерти от рождения своего, и изменится сердце живущих и обратится в чувство иное. Быт 5:24; 4Цар 2:11; Сир 44:15; Мал 4:5–6; 1Мак 2:58; 1Кор 15:51
27 Ибо зло истребится, и исчезнет лукавство;
28 процветет вера, побеждено будет растление, явится истина, которая столько времени оставалась без плода.
29 Когда Он говорил, я взглянул на того, пред которым стоял.
30 И он сказал мне: я пришел показать тебе время грядущей ночи.
31 Итак, если ты опять помолишься и опять семь дней попостишься, то я покажу тебе больше в день, в который я услышал тебя.

50 Многие и горестные бедствия постигнут тех, которые населяют век, в последнее время, потому что они ходили в великой гордыне.
51 А ты заботься о себе, и подобным тебе ищи славы;
52 ибо вам открыт рай, насаждено древо жизни, предназначено будущее время, готово изобилие, построен город, приготовлен покой, совершенная благость и совершенная премудрость. Быт 2:9
53 Корень зла запечатан от вас, немощь и тля сокрыты от вас, и растление бежит в ад в забвение.
54 Прошли болезни, и в конце показалось сокровище бессмертия. 3Езд 8:30
55 Не старайся более испытывать о множестве погибающих.
56 Ибо они, получив свободу, презрели Всевышнего, пренебрегли закон Его и оставили пути Его,
57 а еще и праведных Его попрали,
58 и говорили в сердце своем: «нет Бога», хотя и знали, что они смертны. Пс 52:2
59 Как вас ожидает то, о чем сказано прежде, так и их — жажда и мучение, которые приготовлены. Бог не хотел погубить человека,
60 но сами сотворенные обесславили имя Того, Кто сотворил их, и были неблагодарными к Тому, Кто предуготовил им жизнь.
61 Посему суд Мой ныне приближается

13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него.
14 В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей.
15 Второй из них начнет царствовать, и удержит власть более продолжительное время, нежели прочие двенадцать.
16 Таково значение двенадцати крыльев, виденных тобою.
17 А что ты слышал говоривший голос, исходящий не от голов орла, но из средины тела его, 3Езд 11:15
18 это означает, что после времени того царства произойдут немалые распри, и царство подвергнется опасности падения; но оно не падет тогда и восстановится в первоначальное состояние свое.
19 А что ты видел восемь малых подкрыльных перьев, соединенных с крыльями, это означает,
20 что восстанут в царстве восемь царей, которых времена будут легки и годы скоротечны, и два из них погибнут.
21 Когда будет приближаться среднее время, четыре сохранятся до того времени, когда будет близок конец его; а два сохранятся до конца.
22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает, 3Езд 11:4
23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее
24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие; поэтому они и названы головами орла,
25 ибо они-то довершат беззакония его и положат конец ему.
26 А что ты видел, что большая голова не являлась более, это означает, что один из царей умрет на постели своей, впрочем с мучением,
27 а двух остальных пожрет меч

 
patrioДата: Среда, 16.02.2011, 23:50 | Сообщение # 51
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
круг земной пришли уже бедствия, и вы пребудете в них. Бог не избавит вас, потому что вы согрешили против Него.
28 Вот, видение грозное, и лице его от востока.
29 Выступят порождения драконов Аравийских на многих колесницах и с быстротою ветра понесутся по земле, так что наведут страх и трепет на всех, которые услышат о них.
30 Выйдут, как вепри из леса, Кармоняне, неистовствующие в ярости, и придут в великой силе, вступят в борьбу с ними и опустошат часть земли Ассирийской.
31 Потом драконы, помнящие происхождение свое, одержат верх и, обладая великою силою, обратятся преследовать тех.
32 Те смутятся, умолкнут перед силою их и обратят ноги свои в бегство.
33 Но находящийся в засаде со стороны Ассириян окружит их и умертвит одного из них; в войске их произойдет страх и трепет и ропот на царей их.
34 Вот, облака от востока и от севера до юга, и вид их весьма грозен, исполнен свирепости и бури.
35 Они столкнутся между собою, и свергнут много звезд на землю и звезду их; и будет кровь от меча до чрева,
36 и помет человеческий — до седла верблюда; страх и трепет великий будет на земле.
37 Ужаснутся все, которые увидят эту свирепость, и вострепещут.

38 После того много раз будут подниматься бури от юга и севера и частью от запада,
39 и ветры сильные поднимутся от востока и откроют его и облако, которое Я подвигнул во гневе; а звезда, назначенная для устрашения при восточном и западном ветре, повредится.
40 И поднимутся облака, великие и сильные, полные свирепости, и звезда, чтобы устрашить всю землю и жителей ее; и прольют на всякое место, высокое и возвышенное, страшную звезду,
41 огонь и град, мечи летающие и многие воды, чтобы наполнить все поля и все источники множеством вод.
42 И затопят город, и стены, и горы, и холмы, и дерева в лесах, и траву в лугах, и хлебные растения их;
43 и пройдут безостановочно до Вавилона и сокрушат его;
44 соберутся к нему и окружат его; прольют звезду и ярость на него. И поднимется пыль и дым до самого неба, и все кругом будут оплакивать его,
45 а те, которые останутся подвластными ему, будут служить тем, которые навели страх.
46 И ты, Асия, соучастница в надежде Вавилона и в славе его:
47 горе тебе, бедная, за то, что уподоблялась ему и украшала дочерей твоих в блудодеянии, чтобы они нравились и славились у любовников твоих, которые желали всегда блудодействовать с тобою. 3Езд 16:1
48 Ты подражала ненавистному во всех делах и предприятиях его.
49 За то, говорит Бог, пошлю на тебя бедствия: вдовство, нищету, и голод, и меч, и язву, чтобы опустошить домы твои насилием и смертью.
50 И слава могущества твоего засохнет, как цвет, когда настанет зной, посланный на тебя.
51 Ты изнеможешь, как нищая, избитая и израненная женщинами, чтобы люди знатные и любовники не могли принимать тебя.
52 Стал ли бы Я так ненавидеть тебя, говорит Господь,
53 если бы ты не убивала избранных Моих во всякое время, поднимая руки на поражение их и глумясь над смертью их, когда ты была в опьянении?
54 Украшай твое лице.
55 Мзда блудодеяния твоего в недре твоем; за то и получишь ты воздаяние.
 
NefelanaДата: Суббота, 26.02.2011, 22:53 | Сообщение # 52
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Прошу обратить внимание на описание Демонов в аду-
обликом как ящеры... в чешуе.

.

.

 
xamoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:41 | Сообщение # 53
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
С принципом работы даного заведения мы знакомы из материалов Филла Шнейдера,Томаса Кастелло,которые работали в подеземельях,видели своими глазами и после опубликования были убиты,или исчезли.Более подробно рассказывает Алекс Коллиер по контакт/материалам и также есть видео Аризоны Уайлдер,которая там бывала.
В рассказе этого очевидца есть всего по-немножку от этих свдетелей,но больше всего из библии.
Я недослушал его,но по-моему он не раскрывает сущность происходящего.С какой целью там людей мучают.
Рептилии ведут очень пассивный образ жизни.Смотрите на ящера Варан.
Несмотря на то что имеют интелект 1:1000 по сравнению с человеком,они очень заторможены.Чтобы что-то поменять,принять какое-либо решение,им надо сотни лет.Тем не менее за миллиарды лет они преуспели в своём развитии.
Являясь прекрасными генетическими инженерами они привили себе все мыслимые и немыслимые способности.Как физические,так и интелектуальные.
Я найду те материалы и вы увидите на что способны те, что знают больше нас.
Должен обрадовать вас что не все они враждебны к людям.Есть фракции предателей,которые как и серые работают на "сс".
Кастелло рассказывает что несколько рептоидов из рабочей касты,подошли к нему с предложением о помощи,они имеют чувство жалости!Правда в самые короткие сроки их раскрыли и перебили без остатка.

Рептоидов,настоящих драко,из высшей касты на Земле очень мало.
Они оставлены как присмотрщики,за недвижимостью.Основное время проводят под кайфом,проще говоря они наркоманы,только ввиду того что используют безвредный "органик"наркотик не регрессируют.Они получают свой кайф от приёма содержимого шишковидной железы человека.Жерву предварительно доводят до максимального нервного стресса,(подробности упускаю)чтобы активировать выделение субстанции.(есть выражение выбивать душу)Каким-то образом гланду достают из середины головы и живьём,применяют, остальным закусывают.В ход идут в первую очердь девушки и молодые женщины.Чем невиннее жертва тем им больше кайфа.Серые,чтобы с/экономить на жертвах,высасывают вещество шприцом через глаз.
Я-бы об этих вещах вам не говорил если-бы не затронули тему ада.
Мужщин они в основном используют на работах по добыванию золота и урана.Там тоже ад.
Это продолжается многие тысячи лет.
От них тянется подобный обычай и у этих с поверхности.Они хоть и не понимают для чего,но подражают тем.

Самая страшная беда идёт от Сил Сатаны,которые инфильтрировались в умы других обитателей Вселеной и под всякими видами теперь продолжают распространяться и размножаться.Далеко не надо ходить,посмотрите вокруг,попробуйте поговорить с людьми об этих вещах.
Начиная с правительств они проникли везьде и даже в наши семьи.
Не думаю что многие из форумчан могут похвастаться взаимопониманием супруга или супруги,тем более взрослых своих детей.
Современая оккупация направлена на умы людей.С жертвами которые не осознают что они жервы можно делать всё что угодно.
Скоро наши дети будут работать в хайтеке сил сатаны даже не подозревая об этом.С этой целью нам дали компьютеры,чтоб осваивали азы.

Сообщение отредактировал xamo - Воскресенье, 27.02.2011, 08:20
 
xamoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:43 | Сообщение # 54
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
деньги - это другое. Это благословение, которое надо правильно использовать...

Деньги -это способ выкачивания и использования энергии человека в современной рабовладельческой системе.
Денежно-кредитную систему установили и контролируют серые(с.с).Через банкиров они печатают деньги и снимают свой интерес.
Важнейшим ихним достижением является то что людям имплантировали такое чувство как жажда денег.Те которые не понимают что это искуствено созданая болезнь,выкладывают себя без остатка.Раб работает без никаких присмотрщиков.
Денежная система удобная штука,только она должна быть под присмотром государства.Все доходы от кредитов должны быть распределены только государством на необходимые направления.
 
ramДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:26 | Сообщение # 55
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Невписываеться ад во всеобшюю картину мироздания, нету его, и вопше, зачем он вам??? Просто бред, очередная пуголка, чтоб заставить человека поверить в нечто, чтоб потом самому туда угодить. Какой смысел в своём воображении строить такую чушь? Внутрений мир обязан быть полным счастья и любви, а не такой гадасти как ад. Истинно, во што верите, таков и мир. Так что следите за тем, куда "ваши" мысли вас ведут. Ведь мысли та не ваши, а только нашоптаные Вам.
 
Индра_ВторойДата: Вторник, 08.03.2011, 12:51 | Сообщение # 56
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Вот типичный пример ментальной атаки со взломом защиты (первая часть), и постановкой крючков (вторая часть). Категорически не советую слушать полностью - можно пострадать. Если все-таки прослушали - потратте полчаса на изымание свежих крючков, позже будет труднее. Обратите внимание на звуковые эффекты - так взламывают защиту. Поствнушения второй части идут совершенно открытым текстом - мимо сознания. Вот вам и ньюэйдж с его большим П. Да, вот еще - когда начнете кусочное прослушивание - следите за знаками вокруг вас.

Радио смерти...

 
patrioДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:50 | Сообщение # 57
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Билл Снэбелен. Сыны Божьи и Антихрист

Билл Снэбелен (Bill Schnoebelen), бывший оккультный верховный жрец, бывший масон высокого 90 градуса, более 40 лет изучавший феномен "НЛО", теперь спасённый Господом Иисусом Христом мессианский Еврей, детально и основываясь на Библии, освещает следующие вопросы:
- кто такие "сыны Божии", упомянутые в 6-ой главе "Бытия";
- в чём состоял допотопный грех, за что мир был наказан всемирной катастрофой;
- что такое "небесный совет" и какие небесные существа, согласно Библии, входят в этот "совет";
- что это за феномен "НЛО" и говорит ли об этом Библия;
- реальны ли случаи похищения ими людей и как, кем и зачем это в действительности делается;
- какие технологии скрываются от большинства людей и зачем;
- как готовится новый мировой порядок и что уже для этого сделано;
- на чём основаны произведения Лавкрафта;
- кто такие "дети индиго"
и многое другое

ССЫЛКА

Сообщение отредактировал patrio - Воскресенье, 20.03.2011, 03:31
 
patrioДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:47 | Сообщение # 58
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ещё раз о сатанинской линии крови.

Данная тема была рассмотрена на вебсайте www.iisusbog.com . Здесь я привожу только дополнительные факты.

У евреев издревле было принято считать, что сатана сначала соблазнил Еву съесть запретный плод, а потом соблазнил её сексуально.Так Каин был рождён от сатаны. В книге «Легенды евреев», выпущенной университетом Джонса Хопкинса - Louis Ginzberg, The Legends of the Jews, Vol.1, Johns Hopkins University Press, 1998, p.105-9.( http://books.google.com/books?id=Jv-pv47G5ZsC&pg=PA105&lpg=PA75&dq=isbn:0801858909&output=html ),
написано:

«But after the fall of Eve, Satan, in the guise of the serpent, approached her, and the fruit of their union was Cain, the ancestor of all the impious generations that were rebellious toward God,
and rose up against Him"( III. THE TEN GENERATIONS--THE BIRTH OF CAIN vol.1).
«Но после грехопадения Евы сатана под видом змия приблизился к ней, и плодом их союза был Каин - предок всех нечестивых поколений, которые были непослушны Богу».

Гены Каина, или сатаны, пережили Потоп, сохранившись в жене Хама. Именно потомки Хама стали злобными развращёнными народами гибридной кровной линии. Об этом повествует Библия.

Иисус всегда говорил не просто о том, что люди делали дела сатаны, но о том, что они принадлежали его семени. Прочитайте внимательно ещё раз Мат.13:24-30, 37-42 «24Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; 25когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; 26когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. 27Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? 28Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? 29Но он сказал: нет, --чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, 30оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».

Потом Он пояснил:
«37сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы--сыны лукавого; 39враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. 40Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, 42и ввергнут их в печь огненную».

Библия говорит о детях сатаны:

« 21Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями» ( Иса 14:21).

«Порождения ехиднины [color=blue](точнее: потомство гадюки)! как вы можете говорить доброе, будучи злы?»(Мат.12:34)[/color]

Прислушайтесь, что говорил Иисус:
«33Змии, порождения ехиднины (дети гадюки)! как убежите вы от осуждения в геенну? 34Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; 35да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. 36Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей.»

Почему Иисус обвинил фарисеев в крови Авеля? Потому что они – того же рода, что и их отец Каин.

Вот ещё очень интересный эпизод из разговора Иисуса с фарисеями. На заявление Иисуса о том, что Он может освободить их «33Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? 34Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. 36Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. 37Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас. 38Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего. 39Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. 40А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал. 41Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. 42Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; 43Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? 47Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Иоанн 8)

Итак, сначала Иисус признал, что они от Авраама, а потом прямо сказал, что их отец – дьявол. На первый взгляд – два противоречивых заявления. Но так ли это? Давайте разберёмся.

Фарисеи заявили, что они «не были рабами никому никогда» (Иоанн 8:33). Это уже странно, поскольку, как мы знаем, 12 племён Израиля сначала были в неволе в Египте, потом после смерти Соломона, когда племена разделились на 10 северных племён Израиля и 2 южных племени Иуды, сначала северное царство было взято в плен Ассирией, потом царство Иуды было захвачено Вавилоном. Так к каким же потомкам Авраама относилились фарисеи, если они НИКОГДА не были рабами?

Они претендовали быть детьми Авраама. У Авраама был один законный сын – Исаак (от сына, рождённого от служанки египтянки – Измаила - начались арабские народы). У Исаака было 2 сына бизнеца: Иаков и Исав. Когда они были в материнском чреве, они боролись друг с другом, и Бог сказал беременной ими Равекке: «два РАЗЛИЧНЫХ народа произойдут из утробы твоей» (Быт.25:23). Иаков был переименован Богом в Израиля, и от него начались 12 племён израильских – народ израильский. Исав же, в нарушение законов Бога, женился на двух хананейках: евейке и хеттейке (Быт.36:2), в чьих жилах была сатанинская кровь. От Исава произошёл особый народ - едомляне (Едом –Быт.25:30). От сына Исава родился Амалик(Быт.36:2,12).

В книге Исхода, гл.17 мы читаем о битве израильтян против Амалика. «14И сказал Господь Моисею: напиши сие для памяти в книгу и внуши Иисусу, что Я совершенно изглажу память Амаликитян из поднебесной.... брань у Господа против Амалика из рода в род».

А о народе едомлян (идумлян) мы впервые находим упоминание в Книге чисел (20:14-21), когда они не дали израильтянам, вышедшим из Египта, пройти через их землю. Через всю историю едомляне всегда выступали как враги Израиля, поддерживая нападающих на него. Когда Навуходоносор захватил Иерусалим, они помогали вавилонянам вылавливать и убивать сбежавших. Об этом вся книга Авдия: «10За притеснение брата твоего, Иакова, покроет тебя стыд и ты истреблен будешь навсегда.. 12Не следовало бы тебе злорадно смотреть на день брата твоего, на день отчуждения его; не следовало бы радоваться о сынах Иуды в день гибели их и расширять рот в день бедствия. 13Не следовало бы тебе входить в ворота народа Моего в день несчастья его и даже смотреть на злополучие его в день погибели его, ни касаться имущества его в день бедствия его, 14ни стоять на перекрестках для убивания бежавших его, ни выдавать уцелевших из него в день бедствия. 15Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою».

Фарисеи были едомлянами - потомками Авраама, но не израильтянами, ни иудеями они не были. Как же они попали в Иудею? Они пришли туда с двумя потоками. Когда южное царство Иуды было в вавилонском плену, едомляне были притесняемы с горы Сеир (Быт.36:9; Иез.35) набатеями-арабами. Они не могли идти на восток, к египетским границам, поскольку не имели достаточно сил, чтобы противодействовать египтянам, тогда они двинулись на северо-запад и заняли южную часть той земли, где было царство Иудейское.

Когда небольшое число людей вернулось из Вавилона, из 42 тыс. (Неем.7:63-68) только 34 тыс. были иудеями. Потом иудейские провинции часто подвергались захватам той или иной державы, пока, наконец, начиная примерно с 150 г. до н.э. они получили некоторую независимость во время правления своих царей-священников - макковеев.

Один из тех царей - Иоанн Гиркан I, имевший к тому времени хорошую армию, устал защищать южные границы и объявил едомлянам, что, если они не примут иудейскую веру, они будут убиты. Так едомляне стали иудеями. Об этом рассказывает Иосиф Флавий в его «Иудейских древностях», книге 13, гл.9. (http://www.jewishencyclopedia.com/view.jsp?artid=45&letter=E&search=edomites )

Следующая волна едомлян вошла в Иудею с Иродом (едомлянином, тем, который убивал младенцев, когда родился Иисус). Он накопил огромные суммы денег, увеличив налоги и совершив несколько набегов на соседние народы. Этими деньгами он подкупил Марка Антония, который в то время находился с римскими легионами в Египте, и выпросил у него несколько легионов для подкрепления его собственной едомитской армии, чтобы занять Иудею. Это ему удалось. Так едомлянин стал царём Иудеи. В 40 г. до н.э. Рим признал его этнархом , а в 37 г. до н.э. официально признал Ирода царём Иудеи. Ирод истребил весь род макковеев (хасмонеев – священников), и назначил на все высшие должностные посты едомлян. Они заняли все ключевые позиции гражданской и религиозной сфер деятельности Иудеи.

Так, после выхода из Вавилона ни сами израильтяне, ни даже их религия не были уже прежними. Израильтяне смешались с едомлянами, создав нечно гибридное, называемое «евреи». Из Вавилона были вынесены оккультные знания, которые, смешавшись со Священными писаниями, также превратились в нечто гибридное, получившее название «Талмуд». Талмуд заменил Ветхий Завет, данный Богом, выставив на первое место «традиции старцев». Это было тем, против чего выступал Иисус.

Но, даже смешавшись с израильтянами, едомляне помнили свои корни. Когда в 70 году Тит окружил Иерусалим, они встали на сторону римлян, и отличились огромной жестокостью в убийстве жителей окружённого города (И.Флавий, «Иудейская война», IV, ch.4-5; V,ch.6) .

Апостолы говорили о реальных детях сатаны. Они не обзывали детьми сатаны всех, кто просто не нравился им. Павел назвал одного человека сыном дьявола по откровению Святого Духа: «8А Елима волхв противился им, стараясь отвратить проконсула от веры. 9Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, 10сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?» (Деян.13:8-10)

Слова Иоанна «Не так, как Каин, который был от лукавого и убил брата своего» (1Иоанна 3:12) часто переводятся, как «Не так, как Каин, который был сыном дьявола..» (GOD’S WORD Translation, http://www.biblegateway.com/passage/?search=1%20John%203&version=GW ; Worldwide English http://www.biblegateway.com/passage/?search=1%20John%203&version=WE ; также Phillips' translation; The New English Bible; The New Testament in Modern English; The Wycliffe Bible Commentary, page 1473; Matthew Poole's Commentary on the Holy Bible, volume 3, page 936; Matthew Henry's Commentary, volume 6 page 1077 и др.)

Одной из причин, почему фарисеи так боялись Иисуса, была та, что Он обращал внимание народа на их сатанинскую родословную. Фарисеи боялись, что народ осознает, что дети сатаны засели в храме Бога, и восстанет против них. Храм имел крепкую стражу, выступление могло перерости в значительный скандал, тогда римские власти могли бы снять их с их постов, и они потеряли бы доход..

Как вы помните, вначале Каин был земледельцем. После убийства Авеля, он был проклят Богом от земли (Быт.4:11,12), так что земля не производила для него ничего. Это же проклятие осталось на его потомках. Едомляне жили на горе Сеир и занимались скотоводством, военным делом и торговлей. Перебравшись в Иудею, они, помимо скотоводства и торговли, стали заниматься ссудами (банковской деятельностью), политикой и религией. Из их среды вышла банковская семья Ротшильдов, которая заявляет о своей принадлежности к евреям, и в то же время всегда старалась нажиться на крови Израиля, помогая Гитлеру и Муссолини сначала в их еврейских погромах, потом в геноциде против всего еврейского народа.

В Откровении 2:9,3:9 о едомитах сказано: «они говорят о себе, что они Иудеи, но они не таковы, но сборище сатанинское». .

Палестинцы Иордана и сектора Газа – также потомки едомитян, и также, как в древности, они не занимаются земледелием и ненавидят Израиль.

Далее. Когда Иисус избрал Себе учеников, Он сказал: «не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол» (Иоанн 6:70). Он говорил о Иуде Искариоте. Только он упоминается с 3 именами («Иуда Симонов Искариот» Иоан 6:71; 13:2,26). «Симонов» - похоже, было имя его отца. Также по имени отца – Зеведея - Иоанн и Иаков назывались Зеведеевы, по имени отца Алфея другой ученик – Иаков_назывался Иаковом Алфеевым. Имя «Искариот» не связано ни с каким именем. Имя Искариот означает «человек из Кариота», или Кариофа – небольшого города в юго-западной части Иудеи, занятой едомитянами. Прозвище Иуды говорит о том, что он был из едомитян. Все остальные ученики Иисуса, кроме Иуды, были из Галлилеи (Деян.2:7), т.е. принадлежали к роду Веньямина. 3.5 года Иуда был рядом с Иисусом и всё же предал его.

Семя сатаны изменить либо трудно, либо невозможно, и узнаётся оно так: «Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего». 1Иоанн 3:10

Можно ли изменить семя сатаны? Может ли злой человек стать добрым? Может. Для Святого Духа нет ничего невозможного. Проблема в том, что люди сатанинской линии редко выражают желание измениться.

Добавлю от себя--Иисус был родом иг Галилеи(холилэйя--холлилэнд)--святая земля --земля праведников----это так аналогия---официальные версии названия тоже говорят разное.

Галиле́я (ивр. הַגָּלִיל‎, һа-Галиль, «область, округ, местность»; араб. الجليل‎‎ аль-Джалиль) — историческая область на севере Израиля, на границе с Ливаном. Ограничена Средиземным морем на западе, Изреельской долиной на юге и Иорданской долиной на востоке. Традиционно делится на Верхнюю и Нижнюю Галилею

В 104 году до н. э. Галилея была присоединена к Израильскому царству во время правления Хасмонеев. В I веке там поднял восстание Иуда Галилеянин. В 636 году Галилея была присоединена к Иорданской провинции Халифата.
[править]
Галилея в Библии

20 городов Галилеи царь Соломон отдал тирскому (ливанскому) князю Хираму(3Цар.9:11).

Языческая Галилея упомянута у пророка Исайи (9:1)

Родина большинства апостолов и местность, где провел детство и юность Иисус Христос. По версии Матфея после воскресения, как ангел, так и Иисус, направили апостолов в Галилею (Мф.28:7-16). Из Нового Завета ясно, что у галилеян было собственное наречие (Деян.2:5)
[править]
Этимология названия

Название «Галилея» восходит к древнееврейскому корню Г-Л-Л, (גלל), означающему «катиться», «волна». Существует несколько версий происхождения названия: одна из них объясняет его гористым характером местности (галь — волна), другая напрямую связывает его с ивритским словом галиль (גליל), «округ», «окрестность». По третьей версии, название происходит от слова гола́ (גולה) от того же корня — удаление, рассеяние. Со второй и третьей версиями связывают упоминание этого района в Ветхом Завете как [color=red][size=13]«Глиль ха-Гоим» — «округ народов» или «место, где рассеяны разные народы».

Сообщение отредактировал patrio - Воскресенье, 20.03.2011, 15:45
 
patrioДата: Среда, 23.03.2011, 00:15 | Сообщение # 59
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ ОБ ЭДОМЕ

Идуме́я (греч. Ἰδουμαία, ивр. אֱדוֹם‎, Эдом) — историческая область на юге Палестины. На севере граничит с Иудеей, на востоке с Мёртвым морем и страной Моав, на юге с заливом Акаба, на западе с Синайским полуостровом и Газой. Со второй половины 2-го тысячелетия до н. э. была населена идумеями (едомитянами), отсюда название страны.

Легендарным основателем Идумеи считается сын библейского патриарха Исаака Исав(продавший первородство за миску похлёбки) (Эдом), брат Иакова, не переселившийся вслед за ним в Египет. Столицей Идумеи был город Петра (Села), расположенный в высоких неприступных горах. Уже с первых дней своего существования Идумея показала себя весьма воинственным и агрессивным государством.

При исходе из Египта жители Идумеи не позволили евреям во главе с Моисеем пройти через их земли (Чис.20:21). Но уже в XI веке до н. э. усилившиеся израильские племена поставили Идумею в зависимость от себя. В IX—VII вв. до н. э. Идумея была данником Ассирии, а в VII—VI вв. до н. э. — Нововавилонского царства.

Особую ненависть питали идумеи к евреям, считая, что из-за них они лишились прекрасных земель Ханаана. Поэтому при каждом удобном случае идумеи мстили им, причём самым жестоким образом. Они не только принимали участие во всех войнах, ведущихся против Иудеи, но даже выкупали у ассирийцев и других народов пленных иудеев, чтобы, отведя их в свои крепости, предать мучительнейшим казням и пыткам.[источник не указан 477 дней] Вместе с вавилонянами идумеи участвовали в осаде и разрушении Иерусалима (586 г. до н. э.) и к концу VI века до н. э. овладели частью Южного Израиля.

Сообщение отредактировал patrio - Среда, 23.03.2011, 00:17
 
patrioДата: Четверг, 24.03.2011, 23:58 | Сообщение # 60
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Дюжина-дюжина, откуда ты, откуда же?

Однажды в детстве я считал какую-то математическую задачку. Мне надо было просуммировать два числа. Сначала для счёта я использовал пальцы, но их не хватило, и тогда я сбросил тапки и стал считать по пальцам. Все очень смеялись.

Лишь позднее я узнал, что подобным образом поступают аборигены: сначала абориген считает по пальцам рук, если не хватает – по пальцам своих ног, если опять не хватает – ставит второго аборигена рядом и «использует» и его пальцы.

А вообще, на самом деле, существуют многочисленные способы пальцевого счёта. Самый простой – линейный, когда каждый палец означает единицу, а сумма для двух рук – десяток. Таким образом, становится ясно, что десятеричная система счисления является натуральной, естественной для человека…

Откуда же в нашей жизни появилась и достаточно широко закрепилась двенадцатеричная система? (счёт дюжинами, деление дня на 12 часов, деление года на 12 месяцев, деление небесной сферы на 12 зодиакальных созвездий, деление круга на 12 тридцатиградусных секторов)?

Занимательна статья «Борьба чисел»

Чем замечательно число 12? Конечно, это число месяцев в году и число единиц в дюжине. Но что, в сущности, особенного в дюжине? Немногим известно, что 12 — старинный и едва не победивший соперник числа 10 в борьбе за почетный пост основания системы счисления. Культурнейший народ древнего Востока — вавилоняне и их предшественники, еще более древние народы Двуречья — вели счет в 12-ричной системе счисления. И если бы не пересилившее влияние Индии, подарившей нам 10-тичную систему, мы, весьма вероятно, унаследовали бы от Вавилона 12-ричную систему. Кое в чем мы и до сих пор платим дань этой системе, несмотря на победу 10-тичной. Наше пристрастие к дюжинам и гроссам; наше деление суток на две дюжины часов; деление часа на 5 дюжин минут; деление минуты настолько же секунд, деление круга на 30 дюжин градусов; наконец, деление фута на 12 дюймов — разве не свидетельствует все это о том, как велико еще влияние этой древней системы?

Хорошо ли, что в борьбе между дюжиной и десяткой победила последняя? Конечно, сильными союзницами десятки были и остаются наши собственные руки с десятью пальцами, — живые счетные машины. Но если бы не это, то следовало бы безусловно отдать предпочтение 12-ти перед 10-ю. Гораздо удобнее производить расчеты по 12-ричной системе, нежели по 10-тичной. Причина та, что число 10 делится без остатка только на 2 и на 5, между тем как 12 делится и на 2, и на 3, и на 4, и на 6. У 10 всего два делителя, у 12 — четыре. Преимущества 12-ричной системы станут яснее, если принять к сведению, что в 12-ричной системе число, оканчивающееся нулем, кратно и 2, и 3, и 4, и 6.

Если число, написанное в 12-ричной системе, делится на 6 или на 72, то, будучи выражено в другой системе счисления, например, в 10-тичной, оно должно иметь тех же делителей. Разница лишь в том, что в 12-ричной системе делимость на 6 или на 72 легче обнаружить (число оканчивается одним или двумя нулями). Когда говорят о преимуществах 12-тиричной системы в смысле делимости на большое число делителей, то имеют в виду, что благодаря склонности нашей к «круглым» числам, на практике будут чаще встречаться числа, оканчивающиеся, в 12-ричной системе, нулями.

При таких преимуществах 12-ричной системы неудивительно, что среди математиков раздавались голоса за полный переход на эту систему. Однако, мы уже чересчур тесно сжились с 10-тичной системой, чтобы решаться на такую реформу.

Итак, «сильными союзницами десятки были и остаются наши собственные руки с десятью пальцами»

А что если и двенадцатеричная система была натуральной и естественной??? Что же это за существа с 6 пальцами? Обратимся к тем жалким остаткам истины, которые остались нам на сегодняшний день…

Для начала обратимся к Библии (1-я книга Паралипоменон, глава 20, стих 5-6):

И опять была война с Филистимлянами. Тогда Елханам, сын Иаира, поразил Лахмия, брата Голиафова, Гефянина, у которого древко копья было, как навой у ткачей.
Было еще сражение в Гефе. Там был один рослый человек, у которого было по шести пальцев, всего двадцать четыре. И он также был из потомков Рефаимов.

Замечу, что Рефаимы – прямые потомки нефилимов.

А теперь фотография из «Пещеры маленьких ног»

«Индейцы племени Боророс и Шавантеш, проживающие в бразильском штате Мату Гроссу рассказывают легенды о маленьких пришельцах, ростом 1,2 метра, которые имели непропорциональную телу большую голову. У некоторых было по три пальца на руках и ногах, у других по четыре, а некоторые имели по шесть. Они жили в пещерах и пришли с неба.»

А вот вам шестипалый петроглиф из Нью-Мексико


http://truegod.ru/wp-content/uploads/2010/04/sixfingers12.jpg
Фотографии из США, штат Юта - «Газетный камень» (якобы индейский) с шестипалой ступнёй.
http://truegod.ru/wp-content/uploads/2010/04/sixfingers02.jpg
Петроглифы из Rio Penturas:
http://truegod.ru/wp-content/uploads/2010/04/rio_pinturas_0.jpg
http://truegod.ru/wp-content/uploads/2010/04/sixfingers07.jpg
Скульптура «богов» острова Пасхи
http://truegod.ru/wp-content/uploads/2010/04/sixfingers05.jpg
Шумерский шестипалый нефилим
http://truegod.ru/wp-content/uploads/2010/04/sixfingers09.jpg
Надеюсь, я развеял ваши сомнения по поводу того, что ничего не бывает просто так. Если вы внимательно прочитаете остальные статьи проекта Теория Лжи, я думаю, мозаика в вашей голове сложится и вы поймёте, что повторяется Ноево Время: нефилимы вновь спустятся к нам, выдавая себя а богов…

Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого. Аминь.

P.S. Официально шестипалость называется Полидактилия и объясняется как… генетическая мутация. Эх, как же наука и власти успешно впаривают нам ложь, закрывая глаза на очевидные факты. Впрочем, так же поступают и СМИ. «Пипл хавает», а это главное

http://www.reformation.org/new-world-giants.html

Сообщение отредактировал patrio - Пятница, 25.03.2011, 00:00
 
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Демоны (Пришельцы) в неканонических Библейских апокрифах (Они пришли, чтобы украсть, убить и погубить ?)
Поиск: