Приветствую Вас Гость
Воскресенье
17.12.2017
20:38

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Кто живёт на планете Земля? (Вопрос, конечно, интересный !!!)
Кто живёт на планете Земля?
NefelanaДата: Суббота, 10.01.2015, 21:04 | Сообщение # 181
Местный житель планеты N
Статус: Offline
Сенсационное выступление министра обороны Канады

К фильму: "Иллюминаты и инопланетные технологии"

.
МинОбороны Канады и Внеземной Разум. О сотрудничестве с Пришельцами.

Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады, служивший при трех правительствах общим сроком 23.5 года, докладывает на общественных слушаниях об сотрудничестве с пришельцами в гос структурах США И Канады.. С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия на земле иных цивилизаций с вовлечением человеческой расы в свою работу на планете Земля.

.
Министр обороны Канады о НЛО

Фрагмент выступления на общественных слушаниях Пола Хэльера, бывшего министра обороны Канады, служившего при трех правительствах общим сроком 23.5 года.

С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы.

Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время.. _

.
Экс-министр обороны Канады: "Пришельцы среди нас!"

В гостях у Софико Шеварднадзе бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер.

В своем интервью он признает существование инопланетян, заявляя, что правительственные исследования еще в 60-е годы прошлого века подтвердили факт посещения нашей планеты внеземными цивилизациями.

Хеллиер уверен, что в настоящее время на Земле находится от 2 до 12 видов пришельцев. А некоторые даже поразительно схожи с землянами.

Он также добавил, что всего существует около 80 разновидностей инопланетных существ, и некоторые из них сотрудничают с ВВС США.

FreyjaДата: Суббота, 21.02.2015, 14:23 | Сообщение # 182
Местный житель планеты N
Души из других миров среди нас...

Души из других миров среди нас. На нашей планете в данный момент находятся миллионы посланников из других миров. Некоторых называют дети света, индиго, работники света, странники, starseeds (звездное семя) и т.д. Многие из них, с детства, чувствуют себя ''не в своей тарелке'', а став старше, испытывают неудовлетворение от текущей жизни, вне зависимости от вида деятельности и высот на своём поприще.Такие люди, наверняка, есть среди ваших знакомых. А возможно, и вы сами испытывали подобные чувства?

Многие из них помнят свои прошлые жизни и с раннего детства показывают неординарные способности. Другие - совсем как земляне, прожившие тут сотни воплощений, - не совсем ясно понимают свое предназначение и миссию, но часто чувствуют, что что-то не так, что они чего-то не знают о себе и чувствуют, что земля не их дом. Им чужды земные нравы, люди, а иногда и законы, но понять что происходит они не могут. Такое мнение высказывают многие исследователи, в частности Долорес Кэннон (Dolores Cannon), которая уже 40 лет занимается гипнозом и встречала сотни таких случаев в своей практике. Многое в этой статье взято из её книг и собственного опыта, поэтому прошу рассматривать данную листовку как обоснованное личное мнение (an educated guess).

Эти души приходят на землю с 50-х годов прошлого века с целью изменить наш мир изнутри. Дело в том, что начав атомные испытания в 40-х годах, мы тем самым показали свою несостоятельность меняться в нужную сторону, но вмешиваться в эволюцию и нарушать нашу свободу воли было нельзя по правилам эксперимента. Хотя стало ясно, что детишки нашли спички и на достигнутом не остановятся. По некоторым сведениям, атомные взрывы прорвали матрицу между мирами и наши шалости грозили навредить другим эволюционным платформам. Именно поэтому в то же время резко участились встречи с НЛО - мы не только "обнаружили себя" в физической реальности, но и открыли лазы в другие, из которых полезли все кому не лень.

Почему мы так опасны для других?

То, что мы называем атомами, есть ни что иное, как сгустки энергии, из которых сделана наша матрица - тот пространственно-временной континуум, на который настроены наши приемники реальности. Но существуют и другие, "параллельные миры", также сделанные из той же энергии (т.н. супер струн), только атомы там вибрируют на другой чистоте. Это позволяет огромному количеству миров развиваться отдельно друг от друга, но пользоваться общей базовой матрицей. Такая система примерно сравнима с телевидением и его каналами, где есть источник, носитель и получатель. Источник на самом верху Иерархии один, но у него есть под-серверы, под-станции и репродукторы. Носитель - информационное поле, оно же торсионное, оно же морфогенетическое. Это поле не излучает никакой энергии, оно несет только информацию - Информацию обо всем что есть, было и будет. По-крайней мере так себе это представляют основатели Теории Струн. При этом, смотреть два и более каналов одновременно получателю противопоказано - смысла не будет если смешать все в одну кучу, поэтому и отделяют...

Но вернемся к нашим баранам. В связи с атомной гонкой и прочим бредом сивой кобылы пред-Перестроечного периода, было решено "разбавить" нашу суицидальную цивилизацию сущностями из других миров, которые смогли бы внести новые идеи, новое знание и новую психологию в ряды умных обезьян. Сначала Земля послала нечто вроде гипер-пространственного SOS, на который откликнулись многие цивилизации и Иерархи, а потом было организовано их внедрение на землю природным путем или через замену. Как показывают исследования, есть 3 волны волонтеров: первая волна первопроходцев - 1950-1970 (им было труднее всего), вторая волна: 1970-1990, и третья - с начала девяностых, тут уже пошел поток.

Иногда на сеансы ко мне приходят именно такие люди. Вот, что вспомнила девушка 23-х лет, которая чувствовала себя в полной растерянности от вялотекущей жизни до 20-ти лет, после чего вдруг все изменилось. Кроме того у неё постоянно кружилась голова и были сильные перепады настроения:

О: вижу просто какой-то трэш... какие-то инопланетяне, планета с огромным солнцем... похоже я тут живу... это бред какой-то...

В: почему бред? были случаи, и не мало...рассказывай, что видишь лучше.
О: никогда себя не представляла инопланетянином, что за бред? (начинает злиться)

В: ну, ты спрашивала кто такие странники, вот тебе ответ. успокойся, все нормально
О: как я могу быть инопланетянином, если я на земле живу?

В: инкарнации разные, не отвлекайся.
О: в голове какой-то хаос творится... сейчас... (долго смотрит) со мной кто-то общается. но я не знаю кто. говорят типа "что ты хотела, ты хотела изменить будущее, тебя все не устраивало... вот тебе дают возможность это сделать"

В: кто дает?
О: ну... свыше там, создатель... говорят "ты хочешь быть другой? стань другой! ты все можешь..." голова кружится опять...

В: спроси, а почему она кружится?
О: говорят, что получается я присутствую в этом мире, но еще и в другой плотности, не осознавая этого. и просто отключаюсь на некоторое время.

В: то-есть ты живешь несколько жизней и одна из них здесь, но ты её не полностью воспринимаешь?
О: да...

В: а почему твой ангел хранитель не выходит на связь и кто он?
О: он говорит, что у меня нет ангела хранителя, что у меня есть создатель и все. у нас их нет вообще...

В: у нас - это у кого?
О: у меня и того, с кем я общаюсь...

В: спроси его, у него есть имя?
О: что-то вроде Юки, говорит... у меня такое ощущение, что у меня сейчас огромное тело, огромная голова, и вообще, ужас, все большое и тяжелое... нет ощущения себя... ну своего человеческого тела, я имею вииду...

В: ха-ха...
О: не смешно это! страшно, знаешь как?!

В: не бойся, это просто одна их твоих реальностей. Ты как-бы между двумя жизнями сейчас, поэтому там, где больше твоего внимания, будет казаться реальнее.. но это не страшно, не волнуйся, ты вернешься обратно... он может показать тебе твой дом?
О: да, может... огромный как шар сплюснутый...ну как тарелка короче... внутри светом заполнен... ходят такие же как я...

В: гиганты?
О: какие гиганты?! я как инопланетянин выгляжу и они тоже! (злится)... у меня большая голова, я прям ощущаю все, как будто все огромное... блин, вот я сейчас лежу и я - ОН! я просто сейчас его ощущаю! от этого страшно!

В: а почему страшно?
О: потому-что очень непривычно! ты не представляешь, что это такое - быть другим существом!

В: хорошо, а что за миссия у тебя на земле?
О:скоординировать людей... познать то, что мне не было ведано... все люди, говорит, хотят уничтожить планету... то есть земляне хотят... а им это не нужно... ну, нам не нужно...

В: что значит "все хотят"? я не знаю ни одного человека, который хочет уничтожить землю...
О: ну, своими действиями, неуважением друг к другу... люди уничтожают сами себя... и они этого не хотят... они хотят, чтобы мы начали жить с уважением... как у нас...

В: "у вас" - это все еще в тарелке, или на планете?
О: вижу только тарелку пока...

В: а она рядом с землей?
О: нет, она далеко

В: а твои... назовем их родственники, они есть среди людей? они наблюдают за нами?
О: нет, я первая такая... подопытный материал... ты знаешь, они говорят, что тоже молоды и тоже еще учатся... но они, естественно совершенно другая цивилизация... и они еще очень мало знают...

В: а кто принял решение послать тебя сюда? ты сама решила сюда инкарнироваться?
О: нет, меня спустили

В: в смысле, заставили?
О: ну, не заставили, но попросили, и я согласилась... меня спустили в это тело, потому-что была девочка, которая искала ответы на многие вопросы...

В: и когда это было?
О: года три назад

В: то-есть 3 года назад девочка ушла, а ты осталась?
О: ну что-то в этом роде...

В: а почему это случилось?
О: у меня была депрессия... ходила каждый вечер с мыслью о том, что я тут делаю вообще, зачем оно надо... и они меня услышали, можно сказать...

В: то-есть старая девочка все-таки ушла?
О: нет, получается они обе во мне, мы вдвоем...

В: а как вы пользуетесь телом тогда, на какой основе.. time sharing?
О: ну как... дружим мы короче, все в порядке...

Данный феномен называется "замена" или walk-in.

Он часто используется, когда инкарнированной душе надоело быть тут и она хочет домой. Замена может произойти при предсмертном опыте или во сне, в зависимости от ситуации. Обмен энерго-информационными телами происходит как-бы по контракту - одна сущность входит, другая выходит, иногда полностью, иногда частично. При этом персонаж самого человека может резко меняться и даже разговаривать на других языках и акцентах, как это недавно произошло с Джорджем Майклом после комы, но обычно личность и вся память этой жизни остается.

http://nashaplaneta.su/blog/dushi_iz_drugikh_mirov_sredi_nas/2015-02-21-65044

FreyjaДата: Вторник, 03.03.2015, 23:46 | Сообщение # 183
Местный житель планеты N

Кем были в жизни древние боги?

Сейчас очень активизировался, назовем его жанр, альтернативной истории. На эту тему пишет масса людей. И писатели-фантасты (грешен, сам отметился), и на первый взгляд достаточно серьезные люди типа Фоменко с Носовским, и уже ставшие известными и авторитетными вроде Склярова, и еще не настолько известные пользователи Интернета в своих ЖЖшках, на сайтах, в блогах и т.д. И все они с разной степенью аргументированности и глубины исследования утверждают, что история наша, то есть прошлое человечества - не такое. У всех «не такое» очень по разному, но все дружно выступают против ее канонической версии, описанной в учебниках.

Кто "копает" только на территориях нынешнего славянства, кто рассматривает весь наш шарик. Называются совершенно разные сроки - от удлинении истории «человека разумного» до миллионов лет в прошлое, до приближения эпохальных событий, ход истории изменивших до буквально трехсот - четырехсот лет назад. Кто-то не слишком заморачивается вопросом, откуда же сам человек появился, предпочитая выхватить только удобный ему временной промежуток, кто-то пытается добраться до самых "истоков". Правда, сторонников Дарвина не замечено совсем.

Имея такой обширный спектр разброса мнений, стать сторонником какого-то из них можно на основании, в основном, собственных предпочтений, то есть своего опыта, и жизненного и профессионального. И просто сложно изучить все другие - времени не хватит даже просто прочитать всех, на эту тему пишущих. Поэтому и я не буду пытаться объять необъятное, а попробую посмотреть с точки зрения, которую в явном виде не встречал. Не, возможно кто-то уже написал, повторюсь - не встречал на известных мне популярных Интернет-ресурсах.

Чтобы не надо было долго объяснять и рассказывать азы, за отправную точку возьмем уже известные и популярные публикации Склярова - его статьи и фильмы. В них он обосновывает, что на Земле существовала цивилизация, имевшая в своей основе высокий технический и технологический уровень, который как минимум не уступал достигнутому на сегодняшний день, а то и значительно превосходил его. И в доказательство этого- .... смотрите его фильмы и читайте статьи, очень много интересных и умных вещей там сказано и показано. К таким выводам он пришел потому, что сумел посмотреть на историю с необычного ракурса - инженерного. Историю ведь пишут и утверждают не только победители, технически эту работу выполняют гуманитарии. Отсюда и ее несоответствие моментам, которые хорошо видны технарю. То есть, увидел Скляров в древних сооружениях явно и отчетливо видимые следы машинной обработки. Я же хочу взглянуть несколько иначе - зачем все то, что мы и сейчас наблюдаем по всей Земле, было построено?

Не будем уподобляться историкам, у которых для обоснования всех загадочных сооружений древности, построек, на создание которых было затрачена уйма материалов и труда, есть одно объяснение в трех вариациях - это либо гробница, либо храм, либо обсерватория. У древних, видимо, других проблем не было - только надо знать точное расположение звезд на небе для точного определения начала сельхозработ. Гусары Дачники - молчать! При этом вопрос о том, кто именно эти знания собирал, систематизировал, кто этой науке обучал, кому, для чего и как именно сообщал - это неважно. Обсерватория - и все! Видимо, древние боги, которых так боялись, что все время строили в честь их храмы, отложив создание уюта для себя, были еще и очень ленивы, раз сами за небом не следили. В общем, весь смысл жизни древнего состоял из необходимости точно знать, какое сегодня число, помолиться непонятным, но страшным богам, и, со дня рождения, начинать готовить себе гробницу. Других проблем не было.

Давайте начнем с богов. Раз они были у всех народов, назывались только по разному, значит, скорее всего, они действительно были, и почтение пополам со страхом к себе внушали. Правда, у славян боги были как то помягче и подружелюбнее, но это тема отдельного разговора. Кем же эти боги были на самом деле, а не в представлении древних

Отталкиваясь от того же Склярова, чтобы не засорять текст лишними доказательствами, можно констатировать, что для любой из территорий Земли были они неместными.

Появлялись обычно с небес, их деятельность была закрытой и непонятной.
Аборигенам только предписывалось, что именно сеять, куда носить "дары", и какие именно. Сами боги были немногочисленны и высокими моральными принципами особо не заморачивались. Пили все, что горит, и трахали все, что шевелится Научили аборигенов выращивать виноград и делать вино и "брали в жены дочерей человеческих". Об этом, кстати, чуть далее поговорим подробнее. И еще боги много строили. Бзик такой у них был - отгрохать нечто монументальное, чтобы на века. А зачем? Давайте попробуем смоделировать ситуацию, поставив себя на их место.

Вот давайте условно примем в качестве допущения, что боги были инопланетянами. Вызывает внутренний протест? Хорошо, пусть будут иномиряне, путешественники во времени, суть не в этом. Зачем-то им эта планета понадобилась. Может, добывали тут чего - вариант вполне возможный, хоть и с некоторой натяжкой - его тоже несколько позже рассмотрим подробнее. А может, выращивали и собирали такое, что более нигде не растет. А может, еще для каких целей планету приспособили. А может, и просто по нужде здесь находились - потерпели крушение, например, вот и занесло. Это их, божественные дела и проблемы.

Ближайшая наша аналогия, чтоб всем понятно стало - это, к примеру геологоразведочная экспедиция в каких то малоисследованных районах. Так как не все здесь геологи, возьмем аналогию еще проще, чтобы каждый смог возомнить себя богом, поставить себя на их место. Решили мы, к примеру, провести весь свой большой отпуск на природе. На речке, к примеру. Но чтоб от людей подальше. Какой у всех будет алгоритм действий? Сначала мы составим список и затаримся всем необходимым. И даже компанию подберем, чтобы там и с медициной кто знаком был, и кто рыбу ловить умел, и с лодкой управляться, и сготовить смог. По карте и по рассказам в Интернете примерно выбрали место, куда хотим попасть, спаковались, добрались транспортом до ближайшего места, куда он ходит, потом забросились попуткой или нанятым к воде, развернули лодки и поплыли. Выбрали место - и чтобы подход к воде был хороший, и чтоб лодки помещались, и чтоб их не снесло, и чтоб тень была днем, и дрова недалеко.

Поставили палатки. А дальше начали обустраиваться. Сделали туалет, мусорник, общий большой навес для всех, столик там вкопали со скамейками, кухонное место соорудили - не все ж время на карачках над костром карячиться, а если и дождь еще? Погребок вырыли для хранения припасов. Над столом и в кухне лампочку повесили с аккумуляторным питанием. Батарею солнечную развернули. Кусок провода длинный на верхушку дерева закинули, чтоб мобила при необходимости рядом работала. И так далее, долго можно перечислять. И, что характерно, сколько этот перечень не продолжай, вряд ли в нем появится обсерватория, даже примитивная, или место для поклонения рыбинспектору с законом об охране природы в красном углу. То есть, с какой бы целью мы не появились на новом месте, дальнейшая деятельность будет осмыслена и прогнозирована. Прогнозирована именно по критерию необходимости. А вот далее, с течением времени, могут пойти расхождения, по которым и можно определить, прибыли мы сюда по своей воле и на отдых, либо по приказу и на работу. От этого зависит функциональное предназначение тех построек, сооружений, которые будут городиться далее, после изготовления бытового минимума. Армейцы будут копать окопы строить оборонительные сооружения, колхозники - амбары и фермы, технари - мастерские и т.д. Отдыхающие не будут делать ничего сверх необходимого минимума.

При этом будут использованы и приспособлены к делу местные подручные материалы. В лес доски не повезут.

Начальный период времени можно провести на завезенных с собой запасах. А далее?

И давайте сразу договоримся, что во Вселенной должны существовать какие-то универсальные законы. Здравого смысла, например. То есть, развитие мыслящего существа предполагает, что чем дальше по времени развития, тем более это мыслящее существо начинает применять в своей деятельности материалы, в естественной среде не существующие. А созданные искусственно, с применением разума. И не обязательно это какой-то пластик и прочая химия (тут, как раз, насчет разумности нынешних обитателей планеты Земля можно и поспорить). Та же сталь – в природе не встречается. Но вполне естественно ее применение, позволяющее резко повысить возможности человека.

При этом сталь с бытовой точки зрения ощутимо ценней золота, которое мягкое и тяжелое. И явное стремление к накоплению его во все времена свидетельствует только о том, что мы просто не понимаем его истинного предназначения. Явно оно не для ювелирных поделок… А для чего? Ну гулять так гулять фантазировать так без удержу. Человек научился добывать энергию из тяжелых нестабильных элементов – урана, например. Сложно, муторно, опасно, с отходами, которые нужно куда то девать и т.д. А если допустить, что энергию можно получать из тяжелых стабильных элементов? Того же золота, например? Следующее проявление здравого смысла – это стоимость доставки. Для этого даже не обязательно понятие денег. Можно оценить в ваттах, джоулях и т.д. Сколько надо затратить энергии на доставку, и сколько той же энергии потребно, чтобы создать на месте какой-то функциональный аналог, пусть и будет выглядеть он не совсем «высокотехнологично». Может этим и объясняются огромные размеры сохранившихся в настоящее время артефактов? Есть, конечно, одно исключение из этого правила. Никогда деньги (киловатты, джоули и прочее)не будут считать только те, у кого критерий безусловного выполнения поставленной задачи не то, что на первом месте, а даже не обсуждается с точки зрения затрат – это военные.

И теперь давайте попробуем восстановить последовательность действий этих ино… ну пусть будет инопланетян. Для привычности, хотя каждый может заменить это слово другим, более подходящим ему по духу. Прилетела (прошла неким Порталом и т.д.) группа этих ино… с целью… Может добычи чего, может создания базы для…, а если это военное предназначение, то цели логически поняты быть не могут.

Какая будет последовательность их действий, если экспедиция предполагается достаточно продолжительной по времени? Не в порядке нумерации, они должны выполняться параллельно:

1. Оборудовать сеть наземных баз для комфортного пребывания. Различного назначения. Кстати, в очень большом количестве случаев эти места, по сохранившимся сейчас остаткам, оборудовались на довольно значимой высоте над уровнем моря. И размеры входных проемов были очень высокими. Можно попробовать сделать вывод, что их родной средой обитания была меньшая, чем Земля, по размерам планета с меньшей силой тяжести и более разреженной атмосферой. Марс чем не вариант, кстати? Ну а те, кто оборудовал базы в низине, возле океана… Другие это были. Союзники, например.

2. Для обеспечения своей безопасности «построить» проживающих в окрестностях аборигенов. Показать им несколько «фокусов», немного задобрить «печеньками», ну и показательно наказать не проникшихся.

3. Возложить на аборигенов задачу «продовольственной безопасности». С мясом проблемы в те времена не должно было быть, охота должна была быть богатая. Но для удобства и одомашниванием животных уже надо озадачиться. И распространением привычных и жизненно необходимых видов и сортов растений. Пшеницы, кукурузы и т.д.

4. Создать на местах проживания, работы, обороны сеть энергостанций. И сеть передачи энергии. А кто сказал, что это обязательно 220 вольт?

5. Построить станции связи – и с родной планетой, и, возможно, метрополией.

6. Предпринять какие то движения для обеспечения безопасности вновь созданной колонии. И от аборигенов, и от возможных набегов, и, вполне возможно, от предыдущих хозяев. Есть в военном аспекте – кто с кем тут воевал - много непонятных моментов. Но то, что военные здесь присутствовали, могу сказать точно. Все нормальные экспедиции должны комплектоваться по уму во всех смыслах – в том числе и по примерно одинаковому количественному соотношению полов. Иначе будет только в армейской среде. Так что когда «брали в жены дочерей человеческих» (предварительно не расчесав и не помыв) - это точно армейцы.

7. Выделить из коренного населения некую группу, через которую будем обеспечивать управляемость и подчиненность территорий. Подучить малость, сознание поправить…

8. Создать некие производства для изготовления самого необходимого из местного материала. Инструмент привезен с собой, конструкционных материалов минимум. Только самое-самое доставляется. Все остальное – только из местных ресурсов. Грузоподъемные и транспортные устройства, судя по всему, универсальны – из состава техники экспедиции.

Это задачи безусловно необходимые для выполнения, которые должны быть присущи всем. А вот далее можно уже начинать рассматривать частности – почему конкретно здесь, для чего именно предназначалось построенное именно в этом месте, и другие частности. Но об этом – позже.

Продолжение следует.

При копировании ссылка на Территорию Свободной Стаи обязательна.
Прикрепления: 3605447.jpg(27Kb) · 6443776.jpg(48Kb) · 5391532.jpg(52Kb) · 2852048.jpg(24Kb)

NefelanaДата: Суббота, 11.04.2015, 20:38 | Сообщение # 184
Местный житель планеты N
О последовательных и одновременных воплощениях в разных линиях времени

Здесь я думаю над очень сложной темой, когда воплощения последовательные могут происходить только в одной линии времени и этот процесс для души намного более медленен, чем одновременные воплощения, которые могут быть в разных линиях времени. И вот эти воплощения, оказываются позволяют выскочить из цепи перевоплощений. Это слова Алекса Колльера

Дело в том,что выше четвертого измерения времени не существует оно само и есть четвертое измерение. Из этого вытекает самое неожиданное и интересное.
Постарайтесь понять, что раз нету времени, то и цепь перевоплощений видится иначе. Человеку сего трехмерным сознанием это понять трудно, но если на это посмотреть с точки зрения более высокого сознания, то мы видим,что Серые не могут мыслить об этом, так как они роботические существа третьего измерения. У них нет шишковидной железы и они не подключены к более высоким уровням сознания.

Рептилоиды не могут подняться вибрационно в пятое измерение. Их там нет. Плеядеянец давно об этом говорил. Я приводил пример музыки с Альдебарана музыкального Ансамбля Антвуд.

Роботы не могут развиваться Они не приходят с более высокой плотности. Робот не может войти в иное воплощение. Поэтому серые рептилоиды просто клонируются.

Человек же всегда спускается с более высокого измерения, чтобы испытать опыт третьего измерения в физическом теле. Церковники это знают и боятся этого.

Мне самому неизвестны случаи существования людей, достигающих в сознании 11 и 12 измерения. Но некоторые вполне стоящие доверия источники говорят о таких людях.
Одновременное воплощение приводит к более быстрому просветлению, ибо жизнь в нем гораздо сложнее.

Вот здесь родословное дерево от самой Тиамат, королевы драконов.

И посмотрите, какое место занимает в истории Земли Гомо Сапиенс

http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post357304832/
Прикрепления: 9560287.jpg(144Kb)

NefelanaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:43 | Сообщение # 185
Местный житель планеты N
Кем были древние боги? Что о них говорили античные писатели и Библия? Почему они обещали вернуться? Почему всем важно знать, когда они вернутся, и что они собираются делать? Потому что от этого зависит ваша жизнь!

FreyjaДата: Вторник, 26.05.2015, 23:37 | Сообщение # 186
Местный житель планеты N
День космических историй. Пришельцы. Мифы и доказательства

Не так давно в итальянской газете "Corrire di Roma" появилось сообщение о том, что по всей Европе, начиная с мая 2014-го года, новорожденным в государственных больницах будут устанавливать подкожный микрочип. Такие маячки могут быть полезны в случае исчезновения или похищения ребенка. Статья чуть позже была опровергнута. Однако нет дыма без огня... Действительно ли существуют силы, которые хотят превратить нашу планету в электронно-управляемый концлагерь? И правда ли, что силы эти внеземного происхождения?

SeveliyaДата: Пятница, 29.05.2015, 23:00 | Сообщение # 187
Местный житель планеты N

Канадский министр обороны вновь заявил о существовании НЛО

Бывший высокопоставленный чиновник канадского правительства Пол Хеллер (Paul Hellyer), который еще в 2011 году утверждал, что в распоряжении США находятся инопланетные технологии, сделал новое заявление относительно проблемы инопланетных цивилизаций.

В частности, во время лекции в университете University of Calgary 91-летний Хеллер призвал лидеров развитых стран признать существование пришельцев, а также то, что западные правительства вступили в сговор с целью скрыть этот факт от населения планеты.

Канадец, занимавший пост министра обороны с 1963 по 1967 год, рассказал, что уже достоверно известно о четырех видах инопланетян, прибытие которых и различные вещественные доказательства существования НЛО хранятся в режиме строжайшей секретности.

Хеллер также призвал журналистов и общественность наращивать давление на правительства с целью принудить их к раскрытию правды.

Начиная с 2005 года, бывший министр отметился и другими подобными откровениями. Так, он заявил, что пришельцы остаются очень недовольными образом жизни землян, а также тем, как они используют потенциал науки.

В особенности, по его мнению, речь идет о постоянной угрозе ядерной войны и гибели мировой цивилизации, которая неизбежно отразится на процессах во всей Вселенной. Кроме прочего, Хеллер подчеркнул, что пришельцы уже ходят среди людей, тщательно замаскировавшись под местных жителей.

http://nashaplaneta.su/blog....9-73673
Прикрепления: 3730192.jpg(19Kb)

xamoДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:07 | Сообщение # 188
Местный житель планеты N
Цитата Nefelana ()
Кем были древние боги? Что о них говорили античные писатели и Библия? Почему они обещали вернуться? Почему всем важно знать, когда они вернутся, и что они собираются делать? Потому что от этого зависит ваша жизнь!

Анунаки грозились вернуться чтобы продолжить грабить эту планету...

Но здесь уже хозяйничают их клоны, которых призвал в помощь Мардук, чтобы отобрать планету у Энлиля.

Эти твари оказались умнее всех, изгнали даже своих сатанинских создателей, не говоря уже о Лирианцах-созидателях всего. Последние вынуждены прятаться в отдалённых мирах или пребывать в коридорах времени, что означает находиться в не живом, эфирном, состоянии. Иначе их достают и кончают.

Наши нынешние хозяева имеют целью превратить планету в свой форпост, базу для использования в покорении других миров этой отдалённой части галактики. Они уже миллионы лет контролируют 9й сектор Млечного Пути, собирая дань со всех транспортов циркулирующих по космических трассам.

Но после того что они начали производить и продавать "Adrenal chrome"-субстанцию из шишковидной железы человека, они стали просто владыками вселенной. Они "поставили на иглу" самых отъявленных негодяев, владельцев обширнейшей части миров.

Об этом сказано в "Документах Терра", которым не возможно не верить.

Вот ещё один свежий пример подлинности их содержания:
В них приводится имя матери первоначального сатаны (нигде больше!). Мать Энлиля звали KIA и вот мы видим её точно так-же написанную, со всеми большими буквами на корейских машинах"KIA".

Как мы знаем, на всех авто красуется сатанинская символика и это расшифровка всего-лишь одной.

Серые твари несмотря на вражду с Ануннаками продолжают пользоваться установленной теми системой стяжания планеты. Их устраивает установленная теми система и то, что люди верят в Бога и надеются на освобождение Христом, вместо того чтобы просто их скинуть.

Мы запросто могли-бы это сделать остановив приток свежей крови от "Красного Креста", но тогда сюда вернутся Ануннаки (как обещали) или другие подобные уроды, которыми кишит весь Космос.

Одними из них являются так называемые Культ "Kamagol 2", тоже наследниками ануннаков, но живущие исключительно за счёт жертвоприношения. И то, что показано в фильме, отображает как раз их образ жизни-живущие чтобы убивать и насиловать. Или другая "Канинская раса"-того-же пошиба."Пожирающие плоть жертвы прямо на поле боя.."

Ануннаки имели первоначальную цель грабить планету и убивать только непокорных рабов. А серые наловчились грабить всех людей без исключения и убивать нас им совсем не выгодно. Только в крайнем случае, если упираемся.

Вот ещё один фильм о нас:

Attn 1 h 8 min.

Всё до боли правильно, но простая вера в Бога, даже Создателя, нас не спасёт.. Мы имеем дело с бандитами, пиратами, колонизаторами и для всех них мы источник жизни.

Уход в астрал и знание как не попасться опять - единственное пока спасение. А это предполагает остановку рождения детей - кто-же с этим согласится?Большинство людей довольны жизнью и не задумываются о вещаx описанныx здесь. А значит рожают детей и отдают в рабство и пищу для "богов".

P.s.

"Chrome" поисковая система -  неспроста  такое название!

Сообщение отредактировал xamo - Воскресенье, 31.05.2015, 15:29

NefelanaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:12 | Сообщение # 189
Местный житель планеты N
Фантастические истории. НЛО. Тайная миссия пришельцев

Американский исследователь НЛО Георг Адамски в конце мая 1959 года в Цюрихском зале конгрессов уверял, что он неоднократно летал в инопланетном космическом корабле и разговаривал с обитателями Марса и Венеры. Адамски, по его словам, увидел первый инопланетный объект в 1946 году, а в 1952-м пожал руку внеземному существу. Пришелец был ростом 1,65 сантиметров, с длинными мягкими волосами и грациозными движениями.

Георг Адамски сообщил конгрессу, что готовит официальную встречу людей и представителей внеземной цивилизации. Но внезапная смерть ученого помешала осуществлению невероятных планов.

NefelanaДата: Четверг, 20.08.2015, 19:10 | Сообщение # 190
Местный житель планеты N

SeveliyaДата: Суббота, 12.09.2015, 11:39 | Сообщение # 191
Местный житель планеты N

УЧЁНЫЕ ОБНАРУЖИЛИ У КАШАЛОТОВ РАЗЛИЧНЫЕ ДИАЛЕКТЫ И ЭЛЕМЕНТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Исследователи канадского Университета Дальхузи обнаружили у кашалотов набор различных диалектов, которые отличают представителей одного клана от другого. Кроме того, по словам учёных, животные не наследуют эти язычковые особенности от родителей, а перенимают их друг у друга.

Команда учёных во главе с Маурисио Кантор из канадского Университета Дальхузи выяснили, что кашалоты имеют различные диалекты, которым учатся у взрослых особей из своего клана. Об этом пишет интернет-портал Naked Science.

Исследователи проанализировали библиотеку данных о звуках кашалотов, которые были собраны за 18 лет. Выяснилось, что, несмотря на то, что все китообразные живут поблизости друг от друга в районе Галапагосских островов, каждый клан кашалотов имеет свой собственный диалект.

Удивление учёных вызвал тот факт, что такое явление практически не встречается среди животных, так как различие издаваемых ими звуков зависит от расстояния между популяциями. Однако оно характерно для культуры людей, которые не наследуют диалекты, а учатся говорить, общаясь со своими родными и близкими. В связи с этим жители даже соседних деревень в некоторых районах планеты могут практически не понимать друг друга, отмечает издание.

По мнению Кантор, это может означать, что у кашалотов имеется своя «культура». Проверяя эту гипотезу, учёный с 2013 года занимается анализом «разговоров» китов. Чтобы отличать одних особей от других, исследователи фотографировали их хвосты, уникальность формы которых позволяет использовать их в качестве своего рода «отпечатков пальцев».

Как выяснилось, кашалоты перенимают информацию от взрослых особей, отбирая варианты звуков, которые наиболее распространены в данном клане. Точно также формируются диалекты и в человеческом обществе.

«Вот свидетельство тому, что ключевые свойства человеческой культуры встречаются и среди животных. Возможно, мы не настолько сильно отличаемся от них, как привыкли думать», — заявил Кантор.

Источник: russian.rt.com

http://nashaplaneta.su/blog....2-81113

FreyjaДата: Суббота, 19.09.2015, 15:24 | Сообщение # 192
Местный житель планеты N
Саркофаг инопланетянина. Артефакт из космоса. Гималайский синдром.

Древнейший буддистский монастырь Рибо Думпа... В его подвале, как утверждают местные монахи, заточен дьявол..

NefelanaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:30 | Сообщение # 193
Местный житель планеты N

Бореев Георгий – История гуманоидных цивилизаций Земли

Любая душа постоянно озадачивается вопросом "Кто я?" Этот вопрос задается нами всевозможными способами воплощений. Трепеща от страха и восторга, мы с трудом натягиваем на себя тяжкие тела диковинных существ на различных планетах. О наших многочисленных жизнях, проведенных на Марсе и Фаэтоне, на Венере и древней Земле, на старых добрых планетах Сириуса, Лиры, Плеяд, Ориона и многих-многих других созвездий повествуется в этой удивительной книге.

До появления нашего современного человечества на Земле прошли обучение уже сотни гуманоидных рас. Некоторые из них, например, такие как цивилизация созвездия Плеяд, постоянно возвращаются на свою прародину, и помогают землянам из тонких миров и других измерений. Впрочем, о плеядеанцах - тут отдельная глава. Здесь же вы встретите потрясающие ум и воображение главы о гуманоидных цивилизациях Веги и Дзеты Сети, о сверхцивилизации драконов из созвездья Возничего, о крупных межгалактических войнах и мелких конфликтах звездных конфедераций. В книге есть красочные страницы, посвященные эфирным, витальным и астральным планетам Солнечной системы. Они освещают жизнь страшных и прекрасных народов, населяющих эти невидимые глазом миры.
И, конечно же, основное внимание в книге уделено описанию земных рас людей. Тут и сказочно красивые цивилизации Лумании и Майятайи, чудесные цивилизации Агарты и Гипербореи, удивительные страны лемурийцев и безумно прекрасные острова и города атлантов.

Г.Бореев подробно и увлекательно описывает жизнь еще четырех гуманоидных цивилизаций нашей планеты, и доныне существующих в таинственных глубинах Земли. Стоит упомянуть, что в этой работе автор в красивой метафорической форме изложил нашу далеко не сахарную историю.

Ссылка

FreyjaДата: Суббота, 28.11.2015, 23:58 | Сообщение # 194
Местный житель планеты N
Древние удлиненные черепа не принадлежат людям

В последние годы сотни чрезвычайно странных черепов были обнаружены по всей планете. Научные тесты, которые были проведены на некоторых из них, убедительно доказывают, что эти древние удлиненные черепа не принадлежат людям.
Многие из нас не в состоянии принять то, что вы собираетесь посмотреть, потому что это слишком радикально для них. Но правда состоит в том, что древние тексты рассказывают нам об этих «гибридных существах» в течение тысяч лет. Есть даже некоторые древние индейские традиции, которые утверждают, что эти существа жили в Северной Америке до того, как там появились индейцы. На самом деле, есть даже одно древнее индейское предание о войне между племенем индейцев и расой рыжеволосых гигантов-людоедов. Библия называет этих гибридов «Нефилимами», и с течением времени появляются доказательства, что описанные гиганты это очень, очень реально.

Как показано ниже, в Перу, в частности, на полуострове Паракас, исследователи находят некоторые очень большие удлиненные черепа, которые являются чрезвычайно древними. На своей страничке в Facebook, Брайен Ферстер опубликовал фотографию одного из этих древних черепов, на котором до сих пор сохранились красные волосы…

Другой экземпляр с рыжими волосами обнаружен совсем недавно. Но этот был череп малолетнего ребенка. Эта фотография также находится странице Facebook Брайена Ферстера…

Удлиненные черепа гораздо, гораздо больше, чем обычные человеческие. Целенаправленная деформация может изменить форму черепа, но она не может увеличить его объем.

Кроме того, эти черепа имеют довольно много других важных физических характеристик, отличающих их от нормальных человеческих черепов. Брайен Ферстер обсуждает некоторые из этих ключевых различий в следующем пятиминутном видео …

http://othereal.ru/drevnie....udyam-2

NefelanaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:12 | Сообщение # 195
Местный житель планеты N
Hybrids Aliens Disclosure is soon. The fallen angels are here

ЛенинДата: Пятница, 08.01.2016, 22:09 | Сообщение # 196
Транзитный пассажир
Обнуление ... мой субъективный опыт.
Каждый знает, что любому началу есть и конец. Стало быть рождение и смерть это закономерные процессы. Но не каждый готов принять такую реальность на практике ... И вот. Год назад выехал в ночь из Крыма 28.12.14г.
 Выходной день, загруженность на трассе минимальная, напряжений ноль ... легко и бодро поглощаю многие км трассы. Впереди, метрах в 200х идёт фура. От неё отрывается колесо (его ночью ваще никак не видно = чёрный асфальт - чёрное колесо) Интуитивно тяну руль влево и следующее мгновение вижу мелькает это противное прямо мне в правый борт.
Выбивает фару и похоже травмировал подвеску. Но останавливаться не стал и так хромая (думаю дотянуть до Ростова) на скорости 60км\час плетусь в правом ряду и вдруг встречный транспорт включает дальний свет (такое бывает часто и не страшно), но в тот миг передо носом моего бусика образуется яма с острыми краями на пол колеса. Выдёргиваю влево насколько можно, так чтобы без целований с встречным бесом с дальним светом И снова правым колесом влетаю в Ба Бах!. 
Ночь глубокая, вперёд "пятьсот, назад пятьсот" Останавливаться смысла нет. Ползу по тихому аки полоз и прислушиваюсь к стукам и скрипам моего транспорта. 
Переполз Ростов н\д время 2.20 ночи. Ветер сильный боковой, дождь и мороз. Трасса стеклянная!!! Решаю ползти к Воронежу 600 км. Естественно хорошие хозяева собак в доме держат, а у меня вожжа под хвостом :)) На стеклянной трассе ни гу гу ... красота! Хоть поперёк ездить можно. Но вижу сзади догоняет какой то резвый мерс\член с ксеноновыми зеньками. Поравнялся со мною и включил в салоне свет и пассажир и водитель пялятся на меня. Про себя думаю и чё вы пялитесь при параллельном движении, лёгкое изменение рулевого колеса и в занос ... бараны! Но пронесло, мерс газанул и умчался в ледяную мглу.
  Сам же думаю " А кто я такой? Так себе чел средних возможностей, мне бы до Воронежа доползти, а сам к стукам прислушиваюсь ... и ничего ползу дальше. Вижу из ледяного тумана меня снова догоняет что то подобное предыдущему. И, точно! Они же. Поравнялись со мною, снова свет в салоне и оба пялятся на меня. Хм, мыслю "а где же вас носило 5 минут назад, что вы снова меня догнали?" И снова унеслись вперёд. А меня продолжает грызть самоед и вдруг понимаю, что Я ничто, полный ноль, что в космосе даже пылинкой не обзовёшь. Вдруг наваливается ТЬМА и какое то мгновение ничего не вижу, ничего не слышу, своё тело не ощущаю. Испуг т.к. слететь с трассы вмиг можно. Но ничего зрение вернулось, слух, тактильность ... но В пальцах ощущаю какую то скользкость, зажигаю салонный свет и БА! Ладони измазаны пеплом, но он какой то странный и быстро испаряющийся. Быстро соображаю и понимаю что это ЖЖЖ неспроста! А тут снова мои попутчики меня догоняют, а прошло то 3-5 минут от силы. Снова поравнялись, поглазели и унеслись в холодную, скользкую, чёрную прорву. Я начинаю тупо соображать и снова, теперь разумно, начинаю гнуть и депилировать своё Я вплоть до на смерть. И снова при выходе из состояния ничего выхожу с пеплом на ладонях, и снова меня догоняет противный мерс, снова пялятся и вновь исчезают в ночи. Так продолжалось по времени минут 15-20. Так как время на часах показывало 2часа 35мин ночи. 
Впереди что то замаячило типа какой то яркой красной ленты. Всматриваюсь сквозь оледенелое лобовое стекло и понимаю, что это гигантская пробка!!! ... фуры и другие машины не могут влезть на очередной подъём ... сплошной гололёд!. Подползаю в хвост и нудная мысль зудит, а до Воронежа ты вряд ли сегодня доползёшь :(( Вылезает моя корова (тобишь моё бренное тело) на лёд врастопырку. Подкатываюсь к ближайшему тоскующе воющему водиле и вопрошаю "А далеко ли ещё до Каменск Шахтинска?" Этот город отстоит от Ростова н\д в 140 км. Водила смотрит на меня тупо и отвечает:"Ты чё паря? Каменск Шахтинск в ста км сзади!!!" И тут догоняю, что тот самый пепел, был тот самый ЖЖЖ. Что когда себя обнулял, то время и пространство схлопнулись. Спустя примерно час за мной подъехал тот самый мерс с краснодарскими номерами. Его водитель выходит из мерса, подходит с широко открытыми глазами и вопрошает, показывая на меня и на бусик:"А сколько вас?"
Следующее было ваще сверх моих ожиданий. Пробку можно объехать только полями и оврагами. Не раздумываю и ныряю в овраг и вверх и вниз. И так примерно через nn часов объехал пробку примерно 150км. Машина вылечилась, ни хромала, ни спотыкалась, ни скулила и в Москву въехал примерно в 16 часов вера.
До сих пор осмысляю произошедшее и высказывания мои из этого и подобных опытов, что ранее проводил где, сознательно, а где и разумно.
Так что ОБНУЛЯЙТЕСЬ, ОБНУЛЯЙТЕСЬ, ОБНУЛЯЙТЕСЬ для пользы дела и повышения собственной разумности.
Cпрашивается ... кому то же надо было мне подсобить. Значит и подавно мы бытуем одновременно с весьма продвинутыми Разумностями :))

Процветание в Единстве

NefelanaДата: Пятница, 08.01.2016, 23:16 | Сообщение # 197
Местный житель планеты N
Эк Вас, Батенька, "обнулило" !!! happy   Аккуратнее на трассах, а то не все мерсы адекватны!!!

SeveliyaДата: Пятница, 26.02.2016, 22:21 | Сообщение # 198
Местный житель планеты N
Планета Земля гигантский выработанный карьер?

Похоже на этой планете нет естественных гор и ущелий. Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет

NefelanaДата: Суббота, 09.04.2016, 01:00 | Сообщение # 199
Местный житель планеты N

Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Спящие гиганты Интервью с Кори Гудом

Вторник, 4 августа 2015 года

Д.У.: Добро пожаловать на интервью. С вами Дэвид Уилкок и Кори Гуд. Мы намерены вернуться в странный, потрясающий, и доселе неслыханный мир Космической Программы, в нечто вроде Алисы в стране чудес. Вот зачем мы берем все эти интервью.

Кори, Вы вышли вперед с поразительной информацией, подтверждающей все, что я слышал от других, и до Вас еще никто этого не делал. И это только начало.

Итак, в нашей реальности, обычно мы думаем о времени, как о чем-то стабильном и неизменном. Как с этим соотносится теория относительности Эйнштейна? Вы когда-нибудь сталкивались с обсуждением относительности в Программе?

[more]К.Г.: Да. Обсуждалась неверная часть уравнения.

Д.У.: Ох, неужели?

К.Г.: Да, часть уравнения, которую нужно перевернуть. Более поздние труды ученого были лучше, но их подавили.

Д.У.: Согласно Эйнштейну, когда вы приближаетесь к скорости света, время для вас замедляется. То есть, вы могли провести в корабле неделю, а на Земле прошло бы 1.000 лет.

К.Г.: Согласно его знанию уровня технологии, это может иметь смысл. Когда я принимал участие в программе, Тайной Космической Программе, у меня было много времени сидеть и смотреть в стеклянный планшет. Мне удалось познакомиться с колоссальным массивом информации. Например, под поверхностью земли обнаружили существ, именно под поверхностью: обычно под горами, могильными курганами…

/

Д.У.: Неужели?

К.Г.: В индейских тумулусах нашли существ, не живых и не мертвых. Их навали статическими существами. Оказалось, что использовалась технология, гораздо старше технологии так называемой “расы древних строителей”. Такая технология позволяла лечь либо в саркофаг, либо на каменную кровать, и вокруг создавался временной пузырь или колодец. Внутри него время текло медленнее, чем время снаружи. Существа не впадали в статическое состояние и не выглядели замороженными, как могло бы подумать большинство людей. Такая технология просто меняла восприятие времени.

По-видимому, существа принимали что-то, что заставляло их засыпать. Наверное, им казалось, что они проспали всего 20 минут, а прошло 30.000 лет.

Д.У.: То есть, Вы говорите, что за 20 минут они проскочили 30.000 лет?

К.Г.: С их перспективы они просто прикорнули на 20 минут.

Д.У.: Большинству людей будет очень трудно в это поверить. Но если вы изучали теорию относительности Эйнштейна… Скажем, вы оказываетесь в каком-то месте, где могли бы разогнаться до скорости света, например, вибрации, так, чтобы просто проскочить вперед на такой период?

К.Г.: Технология древних строителей настолько опережает технологию инопланетян четвертой и пятой плотности, с которыми мы общались на собраниях, на конференциях… Так вот, технология настолько опережает, что даже инопланетянам хочется прибрать ее к рукам. Это многомерная технология. Частично она может выглядеть как плита, но вся технология работает в других измерениях. Далеко не сразу мы поняли, что такие штуки на самом деле являются высокими технологиями. Для нас это было волшебство, вплоть до XX века.

Д.У.: А кто-нибудь докопался, как ею пользоваться?

К.Г.: Конечно. Чрезвычайно интересно, что в стеклянных планшетах говорится об одном месте, куда в 1800-х годах стекались толпы людей. Полагаю, некоторые люди назвали бы их группами Иллюминатов или элиты. Они посещали именно это место, некий грот или подземную пещеру. Он возвышался на 30 метров и был покрыт неким видом черного материала. Внутри можно было видеть древние иероглифы, которые по большей части расшифрованы, а еще отпечатки ладоней.

На полу стояли три саркофага в форме буквы “Y”. Посередине находилось нечто вроде ящика, размером приблизительно 10х10 см, подвешенного за дно и верх. В нем сияла голубая кристаллическая матрица, как бы висевшая в паутине и державшаяся за четыре конца. Именно она и создавала временной колодец или временной пузырь.

Д.У.: Что-то вроде мерцающего кристалла? Кристалла, похожего на кварц? Какой формы? Были ли у него грани?

К.Г.: Да, грани были. Сам кристалл похож на кварц.

Д.У.: Вы сказали “паутина”, что-то вроде оптоволоконного кабеля?

К.Г.: Может и оптоволоконный кабель, но очень похожий на паутину, прикрепленную сверху и снизу.

Д.У.: Вы сказали, что на паутине кристалл удерживали четыре стойки?

К.Г.: Да, он был подвешен на них.

Д.У.: Люди видели это в 1800-х годах

К.Г.: Да.

Д.У.: Но ведь тогда не было электричества?

К.Г.: Но были факелы. Люди…

Д.У.: Они должно быть страшно поразились.

К.Г.: Могу себе представить.

Д.У.: Что находилось в саркофаге?

К.Г.: Снаружи ничего не было видно. Чтобы забраться наверх и посмотреть, пришлось строить леса. Заглянув внутрь, они увидели очень высоких существ, великанов, гигантов с рыжими бородами. Их кожа… Из-за белого света они казались изможденными. Полагаю, из-за освещения.

Д.У.: Голубого света?

К.Г.: Голубого света.

Д.У.: Было ли в саркофаге еще что-то кроме существ?

К.Г.: Возле саркофагов стояли банки и что-то еще. Мы предположили, что это пища или питье. Плечи находились в таком положении, как будто существ в саркофаг засунули. Больше я в саркофагах ничего не видел.

Д.У.: Полагаете, они туда втиснулись? Оказались слишком высокими, а саркофаги предназначались не для них?

К.Г.: Думаю, да. Не похоже на то, что саркофаги изначально предназначались для них. Интересно, что ведущий к тому месту подземный коридор весь покрыт наскальной живописью американских индейцев.

Д.У.: Петроглифами?

К.Г.: Да. Прямо у входа находился громадный круглый камень, который приходилось сдвигать, чтобы попасть в грот. Люди оставляли свои подписи, писали свои имена. Одно из имен было “Авраам Линкольн”. Кажется, он говорил о великанах.

Д.У.: Возле Ниагарского водопада он произносил речь, в которой сказал, что великаны были здесь до нас и ходили по той же самой земле. Он воспринимал это очень серьезно.

К.Г.: Он знал, что это факт. Судя по сведениям с планшета, чтобы сохранить это место, его, в конце концов, пришлось закрыть. Потому что люди, толпы людей, стали уничтожать петроглифы. Пришлось прекратить пускать группы элиты, приходившие поглазеть на гигантов. Тогда они создали мифы и сделали великанов частью своей религии, чем-то вроде богов.

Д.У.: Кроме Линкольна, кто еще расписывался на стене?

К.Г.: Я распознал только его имя.

Д.У.: Возможно, это были люди из правительства или масоны очень высоких ступеней? Нечто в этом роде?

К.Г.: Думаю, элита, занимающая самое высокое положение.

Д.У.: Наличие петроглифов говорит о том, что это место обнаружили индейцы.

К.Г.: Да, тулумусы поверх грота свидетельствуют о том, что для них это было священное или особое место.

Д.У.: Не могли бы Вы сказать, где оно было?

К.Г.: Где-то возле устья реки. Точно не помню, в Огайо или Джорджии. Думаю, в Огайо.

Д.У.: Существа как бы втиснуты в гробы и выглядят как рыжеволосые белокожие гиганты. Что Вы знаете об этих рыжеволосых белокожих великанах? Они побывали только в Америке? И как давно? Что Вы знаете о них, исходя из собственного опыта?

К.Г.: Судя по тому, что я читал, таких статических существ находили по всему миру.

Д.У.: По всей планете?

К.Г.: Да, по всей планете. В некоторых местах кое-какие статические существа оказывались принадлежавшими к другой этнической группе. Представляется, они обнаружили технологию и научились ею пользоваться. Группы высоких рыжеволосых и рыжебородых существ находили в Европе, а также в Северной и Южной Америке. По-видимому, когда-то, до последнего Ледникового Периода они управляли огромной территорией.

Д.У.: Являлись ли они пришедшими сюда инопланетянами?

К.Г.: Я не сталкивался ни с чем, что указывало бы на то, что они были инопланетянами. Но некоторые группы убеждены в том, что эти существа были инопланетянами.

Д.У.: Каков был уровень технологии у гигантов на Земле?

К.Г.: Представляется, у них имелась очень продвинутая металлургия. Но отсутствуют какие-либо реальные признаки высокой технологии, которую мы бы сочли технологией.

Повторю еще раз. Многие находки мы принимали за камни, а это оказались технологии. В базе данных, к которой у меня был доступ, мы не увидели ничего, что распознали бы как высокую технологию.

Д.У.: И где же они раздобыли эту технологию? Где они доставали каменные плиты и саркофаги?

К.Г.: Такие технологии буквально разбросаны под поверхностью Земли. Их обнаруживали во многих местах, где находили статических существ. Кое-где технологии не сработали, и существа погибли.

Д.У.: Правда? То есть, Вы утверждаете, что подобные технологии разбросаны везде, где только можно, но под поверхностью планеты. Наверное, если бы мы попытались сохранить нашу цивилизацию, потомки нашли бы кучи смартфонов. Как Вы думаете, такими технологиями все постоянно пользовались?

К.Г.: Наверняка. Все сделано на совесть. Плиты и саркофаги выглядят так, как будто вырезаны из диорита. Слушайте, они же продержались миллионы лет. Они очень древние.

Д.У.: Сколько Вы знаете мест в мире, где существа успешно пребывают в статичном состоянии?

К.Г.: Десятки таких мест находятся в Соединенных Штатах и по всей Европе, имеются даже в Азии.

Д.У.: Десятки?

К.Г.: Много десятков. Есть и азиатские статичные существа, а еще такие, похожие на восточных индейцев.

Д.У.: Похожи ли они на наших современников-землян?

К.Г.: Да. Людей более поздних времен, когда они научились пользоваться подобной технологией.

Д.У.: Но ведь на поверхности такая технология не обнаружена? Приходится спускаться в подземные города?

К.Г.: Верно.

Д.У.: А нам известно, как ее включать? Известно, как включать камень?

К.Г.: Им управляют на уровне сознания, на интерактивном уровне. Как только люди поняли, что это технология, они принялись искать, как ее включать, и выяснять, что она собой представляет.

Д.У.: Делает ли она еще что-то, кроме создания временных пузырей? Других целей нет?

К.Г.: Не знаю. Информация, которой я владел на тот момент,… Там речь не шла о том, зачем те существа вводили себя в состояние статики.

Д.У.: После того времени, существовала ли еще одна раса древних строителей, людей, находившихся в статичном состоянии?

К.Г.: Нет. Участники программ и понятия не имеют, что произошло с расой гигантов. Я слышал мифы и легенды… Люди судачили о том, что она ушла в более высокую плотность, что ее представителей поубивали или что они уехали, но обещали вернуться. В программах об этом ходят разные слухи. Что же касается фактов, голых убедительных фактов, никто ничего не знает.

Д.У.: Раньше Вы упоминали о том, что когда мы смотрим на подземные города, сооруженные расой древних строителей, мы видим пирамиды.

К.Г.: На изображениях, которые я видел… Скажу сразу, лично я их не видел. На изображениях, которые я видел, в городах были пирамиды, плоские пирамиды. Они выглядели как хрустальные.

Д.У.: Сквозь них можно было видеть?

К.Г.: Да. Если бы люди их увидели, они бы подумали, что пирамиды сделаны из хрусталя. На самом деле, они сделаны из высокотехнологичного прозрачного алюминиевого сплава.

Д.У.: И какого они размера?

К.Г.: Немного меньше пирамид в Египте. Я не знаю, какой цели они служили.

Д.У.: Вы говорили, что каменные пирамиды сделаны из отдельных каменных блоков. А эти пирамиды монолитные?

К.Г.: Да. Стороны пирамиды представляли собой одну плоскую поверхность и никаких стыков.

Д.У.: А перламутровый блеск был? Или они просто прозрачные и острые?

К.Г.: Нет. Они выглядели как кристалл. Имелись и другие структуры, полагаю, прямоугольные, некоторые с остроконечными крышами. Были и квадратные сооружения, с чем-то вроде пирамид наверху.

Д.У.: Вы рассказывали, что большинство спутников в нашей Солнечной системе, пригодных для застройки, уже были застроены, не так ли?

К.Г.: Да. От прежних построек остались одни обломки. Как я уже говорил, позже, но все еще в отдаленном прошлом, инопланетные группы пытались стереть все намеки на то, кем они были на самом деле. Вот почему мы понятия не имеем о том, кто они такие. Все надписи, все петроглифы тщательно стерты.

Д.У.: Технология плит, создающих временные пузыри, обнаруживается только под поверхностью Земли или в других местах, найденных на спутниках?

К.Г.: Я ничего не слышал о том, чтобы подобные технологии находили не только там, где были статичные существа.

Д.У.: А на местах сооружений древней расы строителей на спутниках нашей Солнечной системы имеется нечто похожее на прозрачные алюминиевые пирамиды?

К.Г.: Да, структуры из такого же материала.

Д.У.: И пирамиды?

К.Г.: Конечно. Но по большей части обнаруживаются башни. Множество перекрученных или перевернутых башен. Как будто что-то произошло, какое-то потрясение.

Д.У.: Во многих местах?

К.Г.: Да. Башни не такие нетронутые, как те, которые находятся под землей.

Д.У.: Что-то похожее на массированный военный удар?

К.Г.: Или на естественный катаклизм.

Д.У.: И люди не поддавались искушению попробовать добраться до таких существ и вывести их из статичного состояния?

К.Г.: Группы, стоявшие у власти, видели в них нечто вроде духовных богов и все такое. Поэтому существ не стали трогать. Что же касается самого вопроса, никакой иной информации у меня нет. Известно, что существа пребывают в статичном состоянии, и никто не знает почему. Также известно, что некоторые из них умерли, и что они пользовались технологией древних строителей.

Д.У.: Кажется, Вы рассказывали мне о временном пузыре и о том, что произойдет, если попытаться в него проникнуть.

К.Г.: Имеются и другие технологии с использованием временных пузырей. Да, находились люди, пытавшиеся в них проникнуть. Но все заканчивалось тем, что они застряли во времени. В пузырях обнаруживались люди из других временных рамок. На планшете я читал, что люди и раньше застревали во временных колодцах. Вовсе не обязательно туда стремиться.

Д.У.: Как Вы думаете, что могло бы побудить статичных существ проснуться именно сейчас?

К.Г.: Колоссальное вибрационное изменение в нашей Солнечной системе. Такое изменение… Мы переходим из одной плотности в другую. Мы пребываем в переходном периоде. Поэтому, если правда, что такие существа пробуждаются и настроились на пробуждение именно в данный период времени, я могу лишь предполагать, что им хотелось быть частью такого потрясающего события.

Д.У.: Как Вы объясняете устройство без движущихся частей? Вы говорите, что оно сделано из диорита, черного гранита.

К.Г.: Мы не могли его объяснить очень долго. Даже считали волшебством. А потом поняли, что устройство имеет части, работающие на многомерном уровне. Знаете, в нашем измерении оно выглядит просто как кусок камня. Но у него есть части, притягивающие энергию, или даже движущиеся и работающие в других измерениях, о которых мы совсем ничего не знаем.

Д.У.: Вы упоминали, что таких технологий нет нигде, кроме как под поверхностью Земли.

К.Г.: Я имел в виду колодцы статической гравитации. Другие технологии находили по всей Солнечной системе.

Д.У.: Обнаруживали ли в других местах технологии, позволяющие создавать временные пузыри?

К.Г.: Я слышал только… Я читал упоминания только о найденных в подземных пещерах на Земле.

Д.У.: Сколько разных видов существ найдено в статичном состоянии? Есть ли среди них инопланетяне или только люди с Земли и гиганты?

К.Г.: Я говорил только о тех, о которых слышал, о тех, о ком читал.

Д.У.: Если это такая сверхсложная технология, могло ли быть так, что ее развили и многие другие существа? Или она не характерна даже для среднеразвитых цивилизаций, представители которых работают в Космических Программах?

К.Г.: Я не в курсе того, что развили другие цивилизации. Я знаю только то, что они чрезвычайно интересуются данной технологией. Какое-то время, чтобы заполучить ее, они интенсивно торговали с нами, до тех пор, пока мы не узнали, что это такое. Мы снарядили много экспедиций. И, наконец, задумались: а зачем им такие камни. Почему они покупают так много подобных реликтов. Потом, когда мы достаточно развили свое мышление, чтобы осознать, что это технологии, мы перестали их продавать.

Д.У.: Вы говорите, что огромное количество подземных городов еще не исследовано. Очевидно, когда мы доберемся туда, их обнаружится еще много.

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Что, по-вашему, мы могли бы сделать с технологией изменения хода времени? Что бы произошло, если бы человечество овладело подобной технологией? Чем бы мы могли заняться, чтобы она пошла нам на пользу?

К.Г.: Не хотелось бы гадать на кофейной гуще. Я действительно не знаю.

Д.У.: Имеются ли другие способы манипулирования временем?

К.Г.: Конечно. У нас есть определенные виды космических кораблей с использованием временных двигателей, но на них ставятся буферы, чтобы люди не мотались туда-сюда во времени.

Д.У.: Что такое временной двигатель?

К.Г.: Это способ преодолевать огромные космические расстояния, а также время, без необходимости пользоваться системой естественных порталов, галактической паутиной, которой пользуется большинство других цивилизаций.

[Дополнительные комментарии на полученные видео.]

Д.У.: В феврале 2015 года Вы прислали мне пару ссылок на видео фильмы, на которых, как Вы утверждаете, сняты существа в статическом состоянии.

К.Г.: Да, Это изображения… Это были два разных видеоролика. Один со статическим существом в помещении, когда технология дала сбой, и существо погибло. На другом ролике снято существо, еще в статичном состоянии, но, как мне говорили, пребывающее в процессе пробуждения.

Д.У.: Что мы увидим в первом случае?

К.Г.: Мы увидим провал, сбой в работе камеры, когда статическое существо умерло.

Д.У.: Хорошо, давайте посмотрим изображения.

Д.У.: Это весьма значимое положение. Изображения потрясающие, и я рад, что Вы мне их прислали. На видео были русские субтитры, но, очевидно, они не из России. Скорее всего, Ближний Восток. Турция, возможно, Египет.

К.Г.: Верно. Как я уже говорил, их находили по всему миру.

Д.У.: Это была потрясающая тема для разговора. Думаю, мне бы не захотелось погрузиться в статичное состояние. Но я понимаю, зачем это делалось. Если грядущее энергетическое изменение так важно для этих людей, тогда понятно, почему им захотелось принять участие в таком грандиозном зрелище.

Вот и подошло к концу очередное интервью из серии Космическое Раскрытие. Вы с нами потому, что вам нужно узнать правду.

Спасибо за внимание.
Прикрепления: 9407488.jpg(32Kb) · 4796784.jpg(30Kb)

NefelanaДата: Суббота, 09.04.2016, 11:01 | Сообщение # 200
Местный житель планеты N

Пробужденные от стасиса гиганты, секретно вычислены и заключены в тюрьму глобальной элитой

Согласно нескольким независимым источникам, Гиганты, которые находились в спячке в "стасис камерах" на протяжении тысячелетий пробуждаются и выискиваются элитными вооруженными силами. Будучи найденными, пробужденные гиганты предположительно захватываются и держатся в заложниках влиятельными глобальными элитными группами, которые не хотят, чтобы остальная часть человечества узнала правду.

Кори Гуд, разоблачитель Секретных космических программ, был первым, кто публично рассказал о существовании "стасис камер”, которые вмещали отлично сохраненных гигантов в течение тысяч лет. В интервью 4 августа 2015 на популярном шоу, "Космическое Раскрытие", Гуд рассказал, как во время его секретной миссии он получил доступ к информации на "умных стеклянных планшетах” об этих спящих гигантах и технологии "стасис камер", которые сохраняли их.

Гуд сказал:
Когда я участвовал в программе, Секретная Космонавтика, и когда у меня было время, чтобы посидеть и посмотреть на умный стеклянный планшет, я узнал много информации. И один из фактов указывал на то, что были существа, которых нашли под поверхностью Земли, внизу … обычно под горами, погребальными курганами … индийскими могильными холмами, которые не были мертвы, но и не были точно живы. Они назвали их "стасическими существами”. Оказалось, что использовалась технология, гораздо старше технологии так называемой "расы древних строителей”. Внутри него время текло медленнее, чем время снаружи. Это не тот стасис, как многие из нас могут себе представить - типа заморозки.Такая технология просто меняла восприятие времени.
По-видимому, существа принимали что-то, что заставляло их засыпать. Наверное, им казалось, что они проспали всего минут 20, а прошло 30.000 лет.

Гуд описал размер существ, найденных в стасис камерах, когда они вначале были обнаружены в 19-м веке, на всем протяжении планеты:
Заглянув внутрь, они увидели очень высоких существ, великанов, гигантов с рыжими бородами. …. этих высоких рыжеволосых и рыжебородых существ находили в Европе, а также в Северной и Южной Америке. По-видимому, когда-то, до последнего Ледникового Периода они управляли огромной территорией.

Гуд дал описание "стасис камер", которые были найдены во всем мире. Некоторые все еще действуют под управление различных современных человеческих групп, которые научились использовать технологию, в то время как другие были сломаны и в результате существа умерли.

По словам Гуда, после нахождения стасических гигантов их прятали, при нахождении новых проснувшихся присоединяли к остальным и не позволяли взаимодействовать с широкой публикой.

По словам Стивена Куэйла, который написал несколько книг о гигантах, элитные Американские военные силы были размещены во всем мире, включая горячие точки, такие как Афганистан, чтобы определить местонахождение гигантов. Куэйл цитирует элитных военнослужащих, кто говорил о сражениях с гигантами.

Во время одного из радио-интервью Куэйла один из его военных осведомителей рассказал аудитории об инциденте в Афганистане, включающем смертельное столкновение между 12-футовым гигантом и американским Спецназом. Осведомитель утверждал, что гигант убил девять членов элитной команды, посланной, чтобы захватить его, и только прибывшая новая команда, смогла наконец убить гиганта.

Куэйл использует библейские источники, для поддержки его анализа гигантов и что это значит для человечества в нашу эру. В основном он рассматривает их как библейских "Исполинов”, кто является враждебными человечеству потомками демонических сущностей.

Исполинам/гигантам, по словам Куэйла, было предсказано появиться в конце времен и их сила будет восстановлена коррумпированной глобальной элитой.

В его книге, Путешественники: Возвращение Исполина, Куэйл предлагает фантастическую версию, основанную на факте того, что элита планировала:
До истории гиганты и падшие ангелы управляли Землей как боги – пока человечество не восстало в колоссальном сражении, выслав кровожадных существ. Но теперь Джошуа Кинкэйд сделал тревожное открытие: Некоторые гиганты все еще живы, хранятся в секретных подземных пещерах в приостановленном оживлении, ожидая, быть восстановленными. Хуже, тайное общество, действующее вне закона, полно решимости относительно приведения в чувство монстров и восстановления существ как правителей человечества.

Интересно, источники Куэйла подтвердили, что гиганты располагались в "стасис камерах”, в течение длительного периода, и теперь просыпаются. Это перекликается с тем, что Гуд обнаружил на умных стеклянных планшетах.

Однако точка зрения Куэйла, что гиганты - кровожадные "Исполины”, готовые работать с глобальной элитой, чтобы восстановить демонический контроль над планетой, не соответствует с тому, что Гуд прочитал на умных-стеклянных планшетах.

По словам Гуда, мотивации гигантов были намного более сложными, чем, те что предлагал Куэйл. Гиганты принадлежали высоко развитым цивилизациям в истории человечества. Они сохранили себя в "стасис камерах", чтобы спать в течение средневековья человечества. Их пробуждение было знаком, что мы находимся на грани глобального изменения, и многие гиганты хотят играть конструктивную роль в этом переходе, вместо того, чтобы просто подтвердить контроль над земным человечеством.

Другой независимый источник присоединился к обсуждению мотивации "стасиса гигантов”, и о том как их находит и обращается с ними тайный персонал спецназа. "Кобра” (псевдоним) утверждает, что он является контактером с внеземными цивилизациями и сотрудником для глобального движения Сопротивления, созданного в 1975, обосновавшегося сначала в подземных тоннелях Нью-Йорка.

В то время как есть противоречие по идентичности и действиям Кобры, он выпустил много информации, которая очень точна с точки зрения моего собственного независимого исследования секретной космонавтики и посещения внеземной жизнью. Поэтому,его информация, заслуживает внимательного рассмотрения. Поэтому я оставлю экспертизу противоречий вокруг Кобры и что означает данная точность его требований для более поздней статьи.
В интервью 21 марта Кобра говорил о гигантах в стасисе и предоставляет дополнительный источник информации об их действиях. В интервью он ответил на серию вопросов относительно гигантов :

Ричард- Есть много сообщений об обнаружении спящих гигантов и их пробуждении в пещерах по всему миру. Являются ли эти данные точными?
COBRA - Да, некоторые из этих заявлений являются точными. Эти гиганты помещены в стасическое состояние в специальных камерах, где поддерживается определенная частота колебаний. Я бы сказал, определенные формы интенсивности субатомных частиц и энергии от галактического центра возбуждают эти камеры и те существа, пробуждаются от спячки и много таких случаев имели место в последнее время во всем мире. Вооруженные силы большинства стран, или скажем, основных стран скрывали эти факты от населения. И всякий раз, когда это происходило, военные шли туда и просто подавляли все это. И да, это происходит довольно часто в последнее время.

Ричард - Это восхитительно. Они позитивные, эти гиганты?
COBRA - Большинство из них да, но некоторые из них нет.

Информация Кобры о мотивации гигантов очень весомая, так как ясно что такие существа физически очень влиятельны, и также владеют большой информацией о прошлых цивилизациях. Информация Кобры совместима с тем, что Гуд обнаружил на умных стеклянных планшетах и в контрастах с анализом Куэйла. Куэйл, тем не менее, поднимает важные вопросы, как предполагает следующая часть интервью Кобры :

Ричард - Почему они просыпаются сейчас? Из-за активности галактического центрального солнца.
COBRA - Потому что .... они вошли в эти камеры. Они не хотели ждать перемен. Они ввели себя в спячку, .... так, чтобы не ждать слишком долго на этой планете, и теперь, когда происходит изменение им интересно принять участие в этом изменении. Но они не ожидали, что население поверхности окажется заложником в такой большой степени, и теперь они взяты в заложники группой Химеры.
Группа химеры, согласно Кобре, включает глобальные элиты, которые являются демоническими по своей природе. Это совпадает с многими свидетельскими показаниями, о том, что многие группы глобальной элиты практикуют различные формы демонического поклонения. Поэтому очень вероятно, что некоторые гиганты, возможно, были кооптированы глобальной элитой в плане осуществления большего глобального контроля.

Напротив, Куэйл полагает, что глобальная элита рассматривает гигантов как их демонических богов и поэтому помогает восстановить их правление.Поэтому, анализ Куэйла только частично верен.

Гиганты по сути не связаны с демоническими силами, но разыскиваются элитными группами, которые действительно связаны с такими силами, так как гиганты – по крайней мере, положительно ориентированные – могут играть конструктивную роль в глобальным пробуждением человечества. Это - то, что заявляет Гуд основываясь на сведениях "умного стеклянного планшета ”, и также то, что было сказано Кобре через его источники и изложено в его недавнем интервью:

Ричард - Какова была их реальная функция. Кто такие эти существа, какова цель проснуться в этот период времени, чтобы сделать в течение этого времени планетарного освободительного процесса?
COBRA - Они хотели, принять участие в Переходе. Они имеют различные повестки. Некоторые из них весьма позитивны, и некоторые из них не очень. Но они не ожидали, что количество контроля и подавления на этой планете достигнет такого уровня. Все они были захвачены в плен и теперь они фактически заложники в различных военных базах по всему миру.

Если информация от Кобры точна, то она помогает подтвердить более ранние заявления Гуда относительно пробуждения гигантов и их потенциального воздействия положительным образом на остальную часть человечества во время эволюционного изменения. В этом отношении Гуд сказал:

Это колоссальное вибрационное изменение в нашей Солнечной системе. Такое изменение… Мы переходим из одной плотности в другую. Мы пребываем в переходном периоде. Поэтому, если правда, что такие существа пробуждаются и настроились на пробуждение именно в данный период времени, я могу лишь предполагать, что им хотелось быть частью такого потрясающего события.

Напротив, анализ Куэйла не предполагает возможность того, что гиганты содержатся демоническими силами в неволе, но они являются не демоническими; или, по крайней мере, не большинство их, по словам Гуда и информации Кобры.

Для тех гигантов, которые склонны работать с глобальной элитой, тогда анализ Куэйла создает проблему цыпленка и яйца по демоническим влияниям когда дело касается глобальной элиты и некоторых пробужденных стасических гигантов . Проблема с анализом Куэйла состоит в том, что он делает основное предположение, что все гиганты являются демоническими по своей природе, базируется исключительно на его интерпретации библейских текстов.

Следовательно, он, кажется, молчаливо поддерживает текущую секретную политику нахождения, заключения в тюрьму и/или устранения гигантов в стазисе, везде, во всем мире где они были найдены , используя элитные вооруженные силы. Мало того, что анализ Куэйла является несовершенный в этом отношении, но и он фактически может невольно помогать очень демоническим элитным группам, которые хотят скрыть от глаз публики большинство этих гигантов, в то же время, возможно используя других в тайном плане относительно оказания большого влияния на глобальные дела.

В заключение, Гуд, Куэйл и Кобра едины в том ,что пробудившихся гигантов, активно ищут элитные глобальные группы и специальные вооруженные силы во всем мире. После захвата, они доставляются к секретным местам заключения.

Ясно, существование гигантов, которые находились в течение тысяч лет в саркофагах, является вопросом большого общественного интереса, как и их мотивации для решения проснуться после длительного периода бездействия в современную эру. Информация которую проснувшиеся гиганты имеют о древних человеческих цивилизациях, передовых технологиях и внеземной жизни должна быть озвучена публично как можно скорее и не подавляться в угоду глобальных элит, которые может быть ищут способы управлять этими гигантскими пленными.

© Michael E. Салла, доктор философии
Источник:http://exopolitics.org/awakened-stasis-giants-secretly-located-imprisoned-by-global-elite/

Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Кто живёт на планете Земля? (Вопрос, конечно, интересный !!!)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: