Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
22:27

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Кто живёт на планете Земля? (Вопрос, конечно, интересный !!!)
Кто живёт на планете Земля?
SeveliyaДата: Суббота, 12.09.2015, 11:39 | Сообщение # 181
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline


УЧЁНЫЕ ОБНАРУЖИЛИ У КАШАЛОТОВ РАЗЛИЧНЫЕ ДИАЛЕКТЫ И ЭЛЕМЕНТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Исследователи канадского Университета Дальхузи обнаружили у кашалотов набор различных диалектов, которые отличают представителей одного клана от другого. Кроме того, по словам учёных, животные не наследуют эти язычковые особенности от родителей, а перенимают их друг у друга.

Команда учёных во главе с Маурисио Кантор из канадского Университета Дальхузи выяснили, что кашалоты имеют различные диалекты, которым учатся у взрослых особей из своего клана. Об этом пишет интернет-портал Naked Science.

Исследователи проанализировали библиотеку данных о звуках кашалотов, которые были собраны за 18 лет. Выяснилось, что, несмотря на то, что все китообразные живут поблизости друг от друга в районе Галапагосских островов, каждый клан кашалотов имеет свой собственный диалект.

Удивление учёных вызвал тот факт, что такое явление практически не встречается среди животных, так как различие издаваемых ими звуков зависит от расстояния между популяциями. Однако оно характерно для культуры людей, которые не наследуют диалекты, а учатся говорить, общаясь со своими родными и близкими. В связи с этим жители даже соседних деревень в некоторых районах планеты могут практически не понимать друг друга, отмечает издание.

По мнению Кантор, это может означать, что у кашалотов имеется своя «культура». Проверяя эту гипотезу, учёный с 2013 года занимается анализом «разговоров» китов. Чтобы отличать одних особей от других, исследователи фотографировали их хвосты, уникальность формы которых позволяет использовать их в качестве своего рода «отпечатков пальцев».

Как выяснилось, кашалоты перенимают информацию от взрослых особей, отбирая варианты звуков, которые наиболее распространены в данном клане. Точно также формируются диалекты и в человеческом обществе.

«Вот свидетельство тому, что ключевые свойства человеческой культуры встречаются и среди животных. Возможно, мы не настолько сильно отличаемся от них, как привыкли думать», — заявил Кантор.

Источник: russian.rt.com

http://nashaplaneta.su/blog....2-81113
 
FreyjaДата: Суббота, 19.09.2015, 15:24 | Сообщение # 182
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Саркофаг инопланетянина. Тайны подземелий Тибета.

Тибет это место невероятных тайн и событий. Именно его выбрали инопланетяне для своих посещений.

 
NefelanaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:30 | Сообщение # 183
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Бореев Георгий – История гуманоидных цивилизаций Земли

Любая душа постоянно озадачивается вопросом "Кто я?" Этот вопрос задается нами всевозможными способами воплощений. Трепеща от страха и восторга, мы с трудом натягиваем на себя тяжкие тела диковинных существ на различных планетах. О наших многочисленных жизнях, проведенных на Марсе и Фаэтоне, на Венере и древней Земле, на старых добрых планетах Сириуса, Лиры, Плеяд, Ориона и многих-многих других созвездий повествуется в этой удивительной книге.

До появления нашего современного человечества на Земле прошли обучение уже сотни гуманоидных рас. Некоторые из них, например, такие как цивилизация созвездия Плеяд, постоянно возвращаются на свою прародину, и помогают землянам из тонких миров и других измерений. Впрочем, о плеядеанцах - тут отдельная глава. Здесь же вы встретите потрясающие ум и воображение главы о гуманоидных цивилизациях Веги и Дзеты Сети, о сверхцивилизации драконов из созвездья Возничего, о крупных межгалактических войнах и мелких конфликтах звездных конфедераций. В книге есть красочные страницы, посвященные эфирным, витальным и астральным планетам Солнечной системы. Они освещают жизнь страшных и прекрасных народов, населяющих эти невидимые глазом миры.
И, конечно же, основное внимание в книге уделено описанию земных рас людей. Тут и сказочно красивые цивилизации Лумании и Майятайи, чудесные цивилизации Агарты и Гипербореи, удивительные страны лемурийцев и безумно прекрасные острова и города атлантов.

Г.Бореев подробно и увлекательно описывает жизнь еще четырех гуманоидных цивилизаций нашей планеты, и доныне существующих в таинственных глубинах Земли. Стоит упомянуть, что в этой работе автор в красивой метафорической форме изложил нашу далеко не сахарную историю.


Ссылка
 
FreyjaДата: Суббота, 28.11.2015, 23:58 | Сообщение # 184
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Древние удлиненные черепа не принадлежат людям

В последние годы сотни чрезвычайно странных черепов были обнаружены по всей планете. Научные тесты, которые были проведены на некоторых из них, убедительно доказывают, что эти древние удлиненные черепа не принадлежат людям.
Многие из нас не в состоянии принять то, что вы собираетесь посмотреть, потому что это слишком радикально для них. Но правда состоит в том, что древние тексты рассказывают нам об этих «гибридных существах» в течение тысяч лет. Есть даже некоторые древние индейские традиции, которые утверждают, что эти существа жили в Северной Америке до того, как там появились индейцы. На самом деле, есть даже одно древнее индейское предание о войне между племенем индейцев и расой рыжеволосых гигантов-людоедов. Библия называет этих гибридов «Нефилимами», и с течением времени появляются доказательства, что описанные гиганты это очень, очень реально.

Как показано ниже, в Перу, в частности, на полуострове Паракас, исследователи находят некоторые очень большие удлиненные черепа, которые являются чрезвычайно древними. На своей страничке в Facebook, Брайен Ферстер опубликовал фотографию одного из этих древних черепов, на котором до сих пор сохранились красные волосы…



Другой экземпляр с рыжими волосами обнаружен совсем недавно. Но этот был череп малолетнего ребенка. Эта фотография также находится странице Facebook Брайена Ферстера…



Удлиненные черепа гораздо, гораздо больше, чем обычные человеческие. Целенаправленная деформация может изменить форму черепа, но она не может увеличить его объем.

Кроме того, эти черепа имеют довольно много других важных физических характеристик, отличающих их от нормальных человеческих черепов. Брайен Ферстер обсуждает некоторые из этих ключевых различий в следующем пятиминутном видео …




http://othereal.ru/drevnie....udyam-2
 
NefelanaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:12 | Сообщение # 185
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Hybrids Aliens Disclosure is soon. The fallen angels are here

 
ЛенинДата: Пятница, 08.01.2016, 22:09 | Сообщение # 186
Транзитный пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Обнуление ... мой субъективный опыт.
Каждый знает, что любому началу есть и конец. Стало быть рождение и смерть это закономерные процессы. Но не каждый готов принять такую реальность на практике ... И вот. Год назад выехал в ночь из Крыма 28.12.14г.
 Выходной день, загруженность на трассе минимальная, напряжений ноль ... легко и бодро поглощаю многие км трассы. Впереди, метрах в 200х идёт фура. От неё отрывается колесо (его ночью ваще никак не видно = чёрный асфальт - чёрное колесо) Интуитивно тяну руль влево и следующее мгновение вижу мелькает это противное прямо мне в правый борт.
Выбивает фару и похоже травмировал подвеску. Но останавливаться не стал и так хромая (думаю дотянуть до Ростова) на скорости 60км\час плетусь в правом ряду и вдруг встречный транспорт включает дальний свет (такое бывает часто и не страшно), но в тот миг передо носом моего бусика образуется яма с острыми краями на пол колеса. Выдёргиваю влево насколько можно, так чтобы без целований с встречным бесом с дальним светом И снова правым колесом влетаю в Ба Бах!. 
Ночь глубокая, вперёд "пятьсот, назад пятьсот" Останавливаться смысла нет. Ползу по тихому аки полоз и прислушиваюсь к стукам и скрипам моего транспорта. 
Переполз Ростов н\д время 2.20 ночи. Ветер сильный боковой, дождь и мороз. Трасса стеклянная!!! Решаю ползти к Воронежу 600 км. Естественно хорошие хозяева собак в доме держат, а у меня вожжа под хвостом :)) На стеклянной трассе ни гу гу ... красота! Хоть поперёк ездить можно. Но вижу сзади догоняет какой то резвый мерс\член с ксеноновыми зеньками. Поравнялся со мною и включил в салоне свет и пассажир и водитель пялятся на меня. Про себя думаю и чё вы пялитесь при параллельном движении, лёгкое изменение рулевого колеса и в занос ... бараны! Но пронесло, мерс газанул и умчался в ледяную мглу.
  Сам же думаю " А кто я такой? Так себе чел средних возможностей, мне бы до Воронежа доползти, а сам к стукам прислушиваюсь ... и ничего ползу дальше. Вижу из ледяного тумана меня снова догоняет что то подобное предыдущему. И, точно! Они же. Поравнялись со мною, снова свет в салоне и оба пялятся на меня. Хм, мыслю "а где же вас носило 5 минут назад, что вы снова меня догнали?" И снова унеслись вперёд. А меня продолжает грызть самоед и вдруг понимаю, что Я ничто, полный ноль, что в космосе даже пылинкой не обзовёшь. Вдруг наваливается ТЬМА и какое то мгновение ничего не вижу, ничего не слышу, своё тело не ощущаю. Испуг т.к. слететь с трассы вмиг можно. Но ничего зрение вернулось, слух, тактильность ... но В пальцах ощущаю какую то скользкость, зажигаю салонный свет и БА! Ладони измазаны пеплом, но он какой то странный и быстро испаряющийся. Быстро соображаю и понимаю что это ЖЖЖ неспроста! А тут снова мои попутчики меня догоняют, а прошло то 3-5 минут от силы. Снова поравнялись, поглазели и унеслись в холодную, скользкую, чёрную прорву. Я начинаю тупо соображать и снова, теперь разумно, начинаю гнуть и депилировать своё Я вплоть до на смерть. И снова при выходе из состояния ничего выхожу с пеплом на ладонях, и снова меня догоняет противный мерс, снова пялятся и вновь исчезают в ночи. Так продолжалось по времени минут 15-20. Так как время на часах показывало 2часа 35мин ночи. 
Впереди что то замаячило типа какой то яркой красной ленты. Всматриваюсь сквозь оледенелое лобовое стекло и понимаю, что это гигантская пробка!!! ... фуры и другие машины не могут влезть на очередной подъём ... сплошной гололёд!. Подползаю в хвост и нудная мысль зудит, а до Воронежа ты вряд ли сегодня доползёшь :(( Вылезает моя корова (тобишь моё бренное тело) на лёд врастопырку. Подкатываюсь к ближайшему тоскующе воющему водиле и вопрошаю "А далеко ли ещё до Каменск Шахтинска?" Этот город отстоит от Ростова н\д в 140 км. Водила смотрит на меня тупо и отвечает:"Ты чё паря? Каменск Шахтинск в ста км сзади!!!" И тут догоняю, что тот самый пепел, был тот самый ЖЖЖ. Что когда себя обнулял, то время и пространство схлопнулись. Спустя примерно час за мной подъехал тот самый мерс с краснодарскими номерами. Его водитель выходит из мерса, подходит с широко открытыми глазами и вопрошает, показывая на меня и на бусик:"А сколько вас?"
Следующее было ваще сверх моих ожиданий. Пробку можно объехать только полями и оврагами. Не раздумываю и ныряю в овраг и вверх и вниз. И так примерно через nn часов объехал пробку примерно 150км. Машина вылечилась, ни хромала, ни спотыкалась, ни скулила и в Москву въехал примерно в 16 часов вера.
До сих пор осмысляю произошедшее и высказывания мои из этого и подобных опытов, что ранее проводил где, сознательно, а где и разумно.
Так что ОБНУЛЯЙТЕСЬ, ОБНУЛЯЙТЕСЬ, ОБНУЛЯЙТЕСЬ для пользы дела и повышения собственной разумности.
Cпрашивается ... кому то же надо было мне подсобить. Значит и подавно мы бытуем одновременно с весьма продвинутыми Разумностями :))


Процветание в Единстве
 
NefelanaДата: Пятница, 08.01.2016, 23:16 | Сообщение # 187
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Эк Вас, Батенька, "обнулило" !!! happy   Аккуратнее на трассах, а то не все мерсы адекватны!!!
 
SeveliyaДата: Пятница, 26.02.2016, 22:21 | Сообщение # 188
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Планета Земля гигантский выработанный карьер?

Похоже на этой планете нет естественных гор и ущелий. Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет


 
NefelanaДата: Суббота, 09.04.2016, 01:00 | Сообщение # 189
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Спящие гиганты Интервью с Кори Гудом

Вторник, 4 августа 2015 года

Д.У.: Добро пожаловать на интервью. С вами Дэвид Уилкок и Кори Гуд. Мы намерены вернуться в странный, потрясающий, и доселе неслыханный мир Космической Программы, в нечто вроде Алисы в стране чудес. Вот зачем мы берем все эти интервью.

Кори, Вы вышли вперед с поразительной информацией, подтверждающей все, что я слышал от других, и до Вас еще никто этого не делал. И это только начало.

Итак, в нашей реальности, обычно мы думаем о времени, как о чем-то стабильном и неизменном. Как с этим соотносится теория относительности Эйнштейна? Вы когда-нибудь сталкивались с обсуждением относительности в Программе?

[more]К.Г.: Да. Обсуждалась неверная часть уравнения.

Д.У.: Ох, неужели?

К.Г.: Да, часть уравнения, которую нужно перевернуть. Более поздние труды ученого были лучше, но их подавили.

Д.У.: Согласно Эйнштейну, когда вы приближаетесь к скорости света, время для вас замедляется. То есть, вы могли провести в корабле неделю, а на Земле прошло бы 1.000 лет.

К.Г.: Согласно его знанию уровня технологии, это может иметь смысл. Когда я принимал участие в программе, Тайной Космической Программе, у меня было много времени сидеть и смотреть в стеклянный планшет. Мне удалось познакомиться с колоссальным массивом информации. Например, под поверхностью земли обнаружили существ, именно под поверхностью: обычно под горами, могильными курганами…


/

Д.У.: Неужели?

К.Г.: В индейских тумулусах нашли существ, не живых и не мертвых. Их навали статическими существами. Оказалось, что использовалась технология, гораздо старше технологии так называемой “расы древних строителей”. Такая технология позволяла лечь либо в саркофаг, либо на каменную кровать, и вокруг создавался временной пузырь или колодец. Внутри него время текло медленнее, чем время снаружи. Существа не впадали в статическое состояние и не выглядели замороженными, как могло бы подумать большинство людей. Такая технология просто меняла восприятие времени.

По-видимому, существа принимали что-то, что заставляло их засыпать. Наверное, им казалось, что они проспали всего 20 минут, а прошло 30.000 лет.

Д.У.: То есть, Вы говорите, что за 20 минут они проскочили 30.000 лет?

К.Г.: С их перспективы они просто прикорнули на 20 минут.

Д.У.: Большинству людей будет очень трудно в это поверить. Но если вы изучали теорию относительности Эйнштейна… Скажем, вы оказываетесь в каком-то месте, где могли бы разогнаться до скорости света, например, вибрации, так, чтобы просто проскочить вперед на такой период?

К.Г.: Технология древних строителей настолько опережает технологию инопланетян четвертой и пятой плотности, с которыми мы общались на собраниях, на конференциях… Так вот, технология настолько опережает, что даже инопланетянам хочется прибрать ее к рукам. Это многомерная технология. Частично она может выглядеть как плита, но вся технология работает в других измерениях. Далеко не сразу мы поняли, что такие штуки на самом деле являются высокими технологиями. Для нас это было волшебство, вплоть до XX века.

Д.У.: А кто-нибудь докопался, как ею пользоваться?

К.Г.: Конечно. Чрезвычайно интересно, что в стеклянных планшетах говорится об одном месте, куда в 1800-х годах стекались толпы людей. Полагаю, некоторые люди назвали бы их группами Иллюминатов или элиты. Они посещали именно это место, некий грот или подземную пещеру. Он возвышался на 30 метров и был покрыт неким видом черного материала. Внутри можно было видеть древние иероглифы, которые по большей части расшифрованы, а еще отпечатки ладоней.

На полу стояли три саркофага в форме буквы “Y”. Посередине находилось нечто вроде ящика, размером приблизительно 10х10 см, подвешенного за дно и верх. В нем сияла голубая кристаллическая матрица, как бы висевшая в паутине и державшаяся за четыре конца. Именно она и создавала временной колодец или временной пузырь.

Д.У.: Что-то вроде мерцающего кристалла? Кристалла, похожего на кварц? Какой формы? Были ли у него грани?

К.Г.: Да, грани были. Сам кристалл похож на кварц.

Д.У.: Вы сказали “паутина”, что-то вроде оптоволоконного кабеля?

К.Г.: Может и оптоволоконный кабель, но очень похожий на паутину, прикрепленную сверху и снизу.

Д.У.: Вы сказали, что на паутине кристалл удерживали четыре стойки?

К.Г.: Да, он был подвешен на них.

Д.У.: Люди видели это в 1800-х годах

К.Г.: Да.

Д.У.: Но ведь тогда не было электричества?

К.Г.: Но были факелы. Люди…

Д.У.: Они должно быть страшно поразились.

К.Г.: Могу себе представить.

Д.У.: Что находилось в саркофаге?

К.Г.: Снаружи ничего не было видно. Чтобы забраться наверх и посмотреть, пришлось строить леса. Заглянув внутрь, они увидели очень высоких существ, великанов, гигантов с рыжими бородами. Их кожа… Из-за белого света они казались изможденными. Полагаю, из-за освещения.

Д.У.: Голубого света?

К.Г.: Голубого света.

Д.У.: Было ли в саркофаге еще что-то кроме существ?

К.Г.: Возле саркофагов стояли банки и что-то еще. Мы предположили, что это пища или питье. Плечи находились в таком положении, как будто существ в саркофаг засунули. Больше я в саркофагах ничего не видел.

Д.У.: Полагаете, они туда втиснулись? Оказались слишком высокими, а саркофаги предназначались не для них?

К.Г.: Думаю, да. Не похоже на то, что саркофаги изначально предназначались для них. Интересно, что ведущий к тому месту подземный коридор весь покрыт наскальной живописью американских индейцев.

Д.У.: Петроглифами?

К.Г.: Да. Прямо у входа находился громадный круглый камень, который приходилось сдвигать, чтобы попасть в грот. Люди оставляли свои подписи, писали свои имена. Одно из имен было “Авраам Линкольн”. Кажется, он говорил о великанах.




Д.У.: Возле Ниагарского водопада он произносил речь, в которой сказал, что великаны были здесь до нас и ходили по той же самой земле. Он воспринимал это очень серьезно.

К.Г.: Он знал, что это факт. Судя по сведениям с планшета, чтобы сохранить это место, его, в конце концов, пришлось закрыть. Потому что люди, толпы людей, стали уничтожать петроглифы. Пришлось прекратить пускать группы элиты, приходившие поглазеть на гигантов. Тогда они создали мифы и сделали великанов частью своей религии, чем-то вроде богов.

Д.У.: Кроме Линкольна, кто еще расписывался на стене?

К.Г.: Я распознал только его имя.

Д.У.: Возможно, это были люди из правительства или масоны очень высоких ступеней? Нечто в этом роде?

К.Г.: Думаю, элита, занимающая самое высокое положение.

Д.У.: Наличие петроглифов говорит о том, что это место обнаружили индейцы.

К.Г.: Да, тулумусы поверх грота свидетельствуют о том, что для них это было священное или особое место.

Д.У.: Не могли бы Вы сказать, где оно было?




К.Г.: Где-то возле устья реки. Точно не помню, в Огайо или Джорджии. Думаю, в Огайо.



Д.У.: Существа как бы втиснуты в гробы и выглядят как рыжеволосые белокожие гиганты. Что Вы знаете об этих рыжеволосых белокожих великанах? Они побывали только в Америке? И как давно? Что Вы знаете о них, исходя из собственного опыта?

К.Г.: Судя по тому, что я читал, таких статических существ находили по всему миру.

Д.У.: По всей планете?

К.Г.: Да, по всей планете. В некоторых местах кое-какие статические существа оказывались принадлежавшими к другой этнической группе. Представляется, они обнаружили технологию и научились ею пользоваться. Группы высоких рыжеволосых и рыжебородых существ находили в Европе, а также в Северной и Южной Америке. По-видимому, когда-то, до последнего Ледникового Периода они управляли огромной территорией.

Д.У.: Являлись ли они пришедшими сюда инопланетянами?

К.Г.: Я не сталкивался ни с чем, что указывало бы на то, что они были инопланетянами. Но некоторые группы убеждены в том, что эти существа были инопланетянами.

Д.У.: Каков был уровень технологии у гигантов на Земле?

К.Г.: Представляется, у них имелась очень продвинутая металлургия. Но отсутствуют какие-либо реальные признаки высокой технологии, которую мы бы сочли технологией.

Повторю еще раз. Многие находки мы принимали за камни, а это оказались технологии. В базе данных, к которой у меня был доступ, мы не увидели ничего, что распознали бы как высокую технологию.

Д.У.: И где же они раздобыли эту технологию? Где они доставали каменные плиты и саркофаги?

К.Г.: Такие технологии буквально разбросаны под поверхностью Земли. Их обнаруживали во многих местах, где находили статических существ. Кое-где технологии не сработали, и существа погибли.

Д.У.: Правда? То есть, Вы утверждаете, что подобные технологии разбросаны везде, где только можно, но под поверхностью планеты. Наверное, если бы мы попытались сохранить нашу цивилизацию, потомки нашли бы кучи смартфонов. Как Вы думаете, такими технологиями все постоянно пользовались?

К.Г.: Наверняка. Все сделано на совесть. Плиты и саркофаги выглядят так, как будто вырезаны из диорита. Слушайте, они же продержались миллионы лет. Они очень древние.

Д.У.: Сколько Вы знаете мест в мире, где существа успешно пребывают в статичном состоянии?

К.Г.: Десятки таких мест находятся в Соединенных Штатах и по всей Европе, имеются даже в Азии.

Д.У.: Десятки?

К.Г.: Много десятков. Есть и азиатские статичные существа, а еще такие, похожие на восточных индейцев.

Д.У.: Похожи ли они на наших современников-землян?

К.Г.: Да. Людей более поздних времен, когда они научились пользоваться подобной технологией.

Д.У.: Но ведь на поверхности такая технология не обнаружена? Приходится спускаться в подземные города?

К.Г.: Верно.

Д.У.: А нам известно, как ее включать? Известно, как включать камень?

К.Г.: Им управляют на уровне сознания, на интерактивном уровне. Как только люди поняли, что это технология, они принялись искать, как ее включать, и выяснять, что она собой представляет.

Д.У.: Делает ли она еще что-то, кроме создания временных пузырей? Других целей нет?

К.Г.: Не знаю. Информация, которой я владел на тот момент,… Там речь не шла о том, зачем те существа вводили себя в состояние статики.

Д.У.: После того времени, существовала ли еще одна раса древних строителей, людей, находившихся в статичном состоянии?

К.Г.: Нет. Участники программ и понятия не имеют, что произошло с расой гигантов. Я слышал мифы и легенды… Люди судачили о том, что она ушла в более высокую плотность, что ее представителей поубивали или что они уехали, но обещали вернуться. В программах об этом ходят разные слухи. Что же касается фактов, голых убедительных фактов, никто ничего не знает.

Д.У.: Раньше Вы упоминали о том, что когда мы смотрим на подземные города, сооруженные расой древних строителей, мы видим пирамиды.

К.Г.: На изображениях, которые я видел… Скажу сразу, лично я их не видел. На изображениях, которые я видел, в городах были пирамиды, плоские пирамиды. Они выглядели как хрустальные.

Д.У.: Сквозь них можно было видеть?

К.Г.: Да. Если бы люди их увидели, они бы подумали, что пирамиды сделаны из хрусталя. На самом деле, они сделаны из высокотехнологичного прозрачного алюминиевого сплава.

Д.У.: И какого они размера?

К.Г.: Немного меньше пирамид в Египте. Я не знаю, какой цели они служили.

Д.У.: Вы говорили, что каменные пирамиды сделаны из отдельных каменных блоков. А эти пирамиды монолитные?

К.Г.: Да. Стороны пирамиды представляли собой одну плоскую поверхность и никаких стыков.

Д.У.: А перламутровый блеск был? Или они просто прозрачные и острые?

К.Г.: Нет. Они выглядели как кристалл. Имелись и другие структуры, полагаю, прямоугольные, некоторые с остроконечными крышами. Были и квадратные сооружения, с чем-то вроде пирамид наверху.

Д.У.: Вы рассказывали, что большинство спутников в нашей Солнечной системе, пригодных для застройки, уже были застроены, не так ли?

К.Г.: Да. От прежних построек остались одни обломки. Как я уже говорил, позже, но все еще в отдаленном прошлом, инопланетные группы пытались стереть все намеки на то, кем они были на самом деле. Вот почему мы понятия не имеем о том, кто они такие. Все надписи, все петроглифы тщательно стерты.

Д.У.: Технология плит, создающих временные пузыри, обнаруживается только под поверхностью Земли или в других местах, найденных на спутниках?

К.Г.: Я ничего не слышал о том, чтобы подобные технологии находили не только там, где были статичные существа.

Д.У.: А на местах сооружений древней расы строителей на спутниках нашей Солнечной системы имеется нечто похожее на прозрачные алюминиевые пирамиды?

К.Г.: Да, структуры из такого же материала.

Д.У.: И пирамиды?

К.Г.: Конечно. Но по большей части обнаруживаются башни. Множество перекрученных или перевернутых башен. Как будто что-то произошло, какое-то потрясение.

Д.У.: Во многих местах?

К.Г.: Да. Башни не такие нетронутые, как те, которые находятся под землей.

Д.У.: Что-то похожее на массированный военный удар?

К.Г.: Или на естественный катаклизм.

Д.У.: И люди не поддавались искушению попробовать добраться до таких существ и вывести их из статичного состояния?

К.Г.: Группы, стоявшие у власти, видели в них нечто вроде духовных богов и все такое. Поэтому существ не стали трогать. Что же касается самого вопроса, никакой иной информации у меня нет. Известно, что существа пребывают в статичном состоянии, и никто не знает почему. Также известно, что некоторые из них умерли, и что они пользовались технологией древних строителей.

Д.У.: Кажется, Вы рассказывали мне о временном пузыре и о том, что произойдет, если попытаться в него проникнуть.

К.Г.: Имеются и другие технологии с использованием временных пузырей. Да, находились люди, пытавшиеся в них проникнуть. Но все заканчивалось тем, что они застряли во времени. В пузырях обнаруживались люди из других временных рамок. На планшете я читал, что люди и раньше застревали во временных колодцах. Вовсе не обязательно туда стремиться.

Д.У.: Как Вы думаете, что могло бы побудить статичных существ проснуться именно сейчас?

К.Г.: Колоссальное вибрационное изменение в нашей Солнечной системе. Такое изменение… Мы переходим из одной плотности в другую. Мы пребываем в переходном периоде. Поэтому, если правда, что такие существа пробуждаются и настроились на пробуждение именно в данный период времени, я могу лишь предполагать, что им хотелось быть частью такого потрясающего события.

Д.У.: Как Вы объясняете устройство без движущихся частей? Вы говорите, что оно сделано из диорита, черного гранита.

К.Г.: Мы не могли его объяснить очень долго. Даже считали волшебством. А потом поняли, что устройство имеет части, работающие на многомерном уровне. Знаете, в нашем измерении оно выглядит просто как кусок камня. Но у него есть части, притягивающие энергию, или даже движущиеся и работающие в других измерениях, о которых мы совсем ничего не знаем.

Д.У.: Вы упоминали, что таких технологий нет нигде, кроме как под поверхностью Земли.

К.Г.: Я имел в виду колодцы статической гравитации. Другие технологии находили по всей Солнечной системе.

Д.У.: Обнаруживали ли в других местах технологии, позволяющие создавать временные пузыри?

К.Г.: Я слышал только… Я читал упоминания только о найденных в подземных пещерах на Земле.

Д.У.: Сколько разных видов существ найдено в статичном состоянии? Есть ли среди них инопланетяне или только люди с Земли и гиганты?

К.Г.: Я говорил только о тех, о которых слышал, о тех, о ком читал.

Д.У.: Если это такая сверхсложная технология, могло ли быть так, что ее развили и многие другие существа? Или она не характерна даже для среднеразвитых цивилизаций, представители которых работают в Космических Программах?

К.Г.: Я не в курсе того, что развили другие цивилизации. Я знаю только то, что они чрезвычайно интересуются данной технологией. Какое-то время, чтобы заполучить ее, они интенсивно торговали с нами, до тех пор, пока мы не узнали, что это такое. Мы снарядили много экспедиций. И, наконец, задумались: а зачем им такие камни. Почему они покупают так много подобных реликтов. Потом, когда мы достаточно развили свое мышление, чтобы осознать, что это технологии, мы перестали их продавать.

Д.У.: Вы говорите, что огромное количество подземных городов еще не исследовано. Очевидно, когда мы доберемся туда, их обнаружится еще много.

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Что, по-вашему, мы могли бы сделать с технологией изменения хода времени? Что бы произошло, если бы человечество овладело подобной технологией? Чем бы мы могли заняться, чтобы она пошла нам на пользу?

К.Г.: Не хотелось бы гадать на кофейной гуще. Я действительно не знаю.

Д.У.: Имеются ли другие способы манипулирования временем?

К.Г.: Конечно. У нас есть определенные виды космических кораблей с использованием временных двигателей, но на них ставятся буферы, чтобы люди не мотались туда-сюда во времени.

Д.У.: Что такое временной двигатель?

К.Г.: Это способ преодолевать огромные космические расстояния, а также время, без необходимости пользоваться системой естественных порталов, галактической паутиной, которой пользуется большинство других цивилизаций.

[Дополнительные комментарии на полученные видео.]

Д.У.: В феврале 2015 года Вы прислали мне пару ссылок на видео фильмы, на которых, как Вы утверждаете, сняты существа в статическом состоянии.

К.Г.: Да, Это изображения… Это были два разных видеоролика. Один со статическим существом в помещении, когда технология дала сбой, и существо погибло. На другом ролике снято существо, еще в статичном состоянии, но, как мне говорили, пребывающее в процессе пробуждения.

Д.У.: Что мы увидим в первом случае?

К.Г.: Мы увидим провал, сбой в работе камеры, когда статическое существо умерло.

Д.У.: Хорошо, давайте посмотрим изображения.




Д.У.: Это весьма значимое положение. Изображения потрясающие, и я рад, что Вы мне их прислали. На видео были русские субтитры, но, очевидно, они не из России. Скорее всего, Ближний Восток. Турция, возможно, Египет.

К.Г.: Верно. Как я уже говорил, их находили по всему миру.

Д.У.: Это была потрясающая тема для разговора. Думаю, мне бы не захотелось погрузиться в статичное состояние. Но я понимаю, зачем это делалось. Если грядущее энергетическое изменение так важно для этих людей, тогда понятно, почему им захотелось принять участие в таком грандиозном зрелище.

Вот и подошло к концу очередное интервью из серии Космическое Раскрытие. Вы с нами потому, что вам нужно узнать правду.

Спасибо за внимание.
Прикрепления: 9407488.jpg (31.7 Kb) · 4796784.jpg (29.9 Kb)
 
NefelanaДата: Суббота, 09.04.2016, 11:01 | Сообщение # 190
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Пробужденные от стасиса гиганты, секретно вычислены и заключены в тюрьму глобальной элитой

Согласно нескольким независимым источникам, Гиганты, которые находились в спячке в "стасис камерах" на протяжении тысячелетий пробуждаются и выискиваются элитными вооруженными силами. Будучи найденными, пробужденные гиганты предположительно захватываются и держатся в заложниках влиятельными глобальными элитными группами, которые не хотят, чтобы остальная часть человечества узнала правду.

Кори Гуд, разоблачитель Секретных космических программ, был первым, кто публично рассказал о существовании "стасис камер”, которые вмещали отлично сохраненных гигантов в течение тысяч лет. В интервью 4 августа 2015 на популярном шоу, "Космическое Раскрытие", Гуд рассказал, как во время его секретной миссии он получил доступ к информации на "умных стеклянных планшетах” об этих спящих гигантах и технологии "стасис камер", которые сохраняли их.

Гуд сказал:
Когда я участвовал в программе, Секретная Космонавтика, и когда у меня было время, чтобы посидеть и посмотреть на умный стеклянный планшет, я узнал много информации. И один из фактов указывал на то, что были существа, которых нашли под поверхностью Земли, внизу … обычно под горами, погребальными курганами … индийскими могильными холмами, которые не были мертвы, но и не были точно живы. Они назвали их "стасическими существами”. Оказалось, что использовалась технология, гораздо старше технологии так называемой "расы древних строителей”. Внутри него время текло медленнее, чем время снаружи. Это не тот стасис, как многие из нас могут себе представить - типа заморозки.Такая технология просто меняла восприятие времени.
По-видимому, существа принимали что-то, что заставляло их засыпать. Наверное, им казалось, что они проспали всего минут 20, а прошло 30.000 лет.

Гуд описал размер существ, найденных в стасис камерах, когда они вначале были обнаружены в 19-м веке, на всем протяжении планеты:
Заглянув внутрь, они увидели очень высоких существ, великанов, гигантов с рыжими бородами. …. этих высоких рыжеволосых и рыжебородых существ находили в Европе, а также в Северной и Южной Америке. По-видимому, когда-то, до последнего Ледникового Периода они управляли огромной территорией.

Гуд дал описание "стасис камер", которые были найдены во всем мире. Некоторые все еще действуют под управление различных современных человеческих групп, которые научились использовать технологию, в то время как другие были сломаны и в результате существа умерли.



По словам Гуда, после нахождения стасических гигантов их прятали, при нахождении новых проснувшихся присоединяли к остальным и не позволяли взаимодействовать с широкой публикой.

По словам Стивена Куэйла, который написал несколько книг о гигантах, элитные Американские военные силы были размещены во всем мире, включая горячие точки, такие как Афганистан, чтобы определить местонахождение гигантов. Куэйл цитирует элитных военнослужащих, кто говорил о сражениях с гигантами.

Во время одного из радио-интервью Куэйла один из его военных осведомителей рассказал аудитории об инциденте в Афганистане, включающем смертельное столкновение между 12-футовым гигантом и американским Спецназом. Осведомитель утверждал, что гигант убил девять членов элитной команды, посланной, чтобы захватить его, и только прибывшая новая команда, смогла наконец убить гиганта.



Куэйл использует библейские источники, для поддержки его анализа гигантов и что это значит для человечества в нашу эру. В основном он рассматривает их как библейских "Исполинов”, кто является враждебными человечеству потомками демонических сущностей.

Исполинам/гигантам, по словам Куэйла, было предсказано появиться в конце времен и их сила будет восстановлена коррумпированной глобальной элитой.

В его книге, Путешественники: Возвращение Исполина, Куэйл предлагает фантастическую версию, основанную на факте того, что элита планировала:
До истории гиганты и падшие ангелы управляли Землей как боги – пока человечество не восстало в колоссальном сражении, выслав кровожадных существ. Но теперь Джошуа Кинкэйд сделал тревожное открытие: Некоторые гиганты все еще живы, хранятся в секретных подземных пещерах в приостановленном оживлении, ожидая, быть восстановленными. Хуже, тайное общество, действующее вне закона, полно решимости относительно приведения в чувство монстров и восстановления существ как правителей человечества.

Интересно, источники Куэйла подтвердили, что гиганты располагались в "стасис камерах”, в течение длительного периода, и теперь просыпаются. Это перекликается с тем, что Гуд обнаружил на умных стеклянных планшетах.

Однако точка зрения Куэйла, что гиганты - кровожадные "Исполины”, готовые работать с глобальной элитой, чтобы восстановить демонический контроль над планетой, не соответствует с тому, что Гуд прочитал на умных-стеклянных планшетах.

По словам Гуда, мотивации гигантов были намного более сложными, чем, те что предлагал Куэйл. Гиганты принадлежали высоко развитым цивилизациям в истории человечества. Они сохранили себя в "стасис камерах", чтобы спать в течение средневековья человечества. Их пробуждение было знаком, что мы находимся на грани глобального изменения, и многие гиганты хотят играть конструктивную роль в этом переходе, вместо того, чтобы просто подтвердить контроль над земным человечеством.

Другой независимый источник присоединился к обсуждению мотивации "стасиса гигантов”, и о том как их находит и обращается с ними тайный персонал спецназа. "Кобра” (псевдоним) утверждает, что он является контактером с внеземными цивилизациями и сотрудником для глобального движения Сопротивления, созданного в 1975, обосновавшегося сначала в подземных тоннелях Нью-Йорка.

В то время как есть противоречие по идентичности и действиям Кобры, он выпустил много информации, которая очень точна с точки зрения моего собственного независимого исследования секретной космонавтики и посещения внеземной жизнью. Поэтому,его информация, заслуживает внимательного рассмотрения. Поэтому я оставлю экспертизу противоречий вокруг Кобры и что означает данная точность его требований для более поздней статьи.
В интервью 21 марта Кобра говорил о гигантах в стасисе и предоставляет дополнительный источник информации об их действиях. В интервью он ответил на серию вопросов относительно гигантов :

Ричард- Есть много сообщений об обнаружении спящих гигантов и их пробуждении в пещерах по всему миру. Являются ли эти данные точными?
COBRA - Да, некоторые из этих заявлений являются точными. Эти гиганты помещены в стасическое состояние в специальных камерах, где поддерживается определенная частота колебаний. Я бы сказал, определенные формы интенсивности субатомных частиц и энергии от галактического центра возбуждают эти камеры и те существа, пробуждаются от спячки и много таких случаев имели место в последнее время во всем мире. Вооруженные силы большинства стран, или скажем, основных стран скрывали эти факты от населения. И всякий раз, когда это происходило, военные шли туда и просто подавляли все это. И да, это происходит довольно часто в последнее время.

Ричард - Это восхитительно. Они позитивные, эти гиганты?
COBRA - Большинство из них да, но некоторые из них нет.

Информация Кобры о мотивации гигантов очень весомая, так как ясно что такие существа физически очень влиятельны, и также владеют большой информацией о прошлых цивилизациях. Информация Кобры совместима с тем, что Гуд обнаружил на умных стеклянных планшетах и в контрастах с анализом Куэйла. Куэйл, тем не менее, поднимает важные вопросы, как предполагает следующая часть интервью Кобры :

Ричард - Почему они просыпаются сейчас? Из-за активности галактического центрального солнца.
COBRA - Потому что .... они вошли в эти камеры. Они не хотели ждать перемен. Они ввели себя в спячку, .... так, чтобы не ждать слишком долго на этой планете, и теперь, когда происходит изменение им интересно принять участие в этом изменении. Но они не ожидали, что население поверхности окажется заложником в такой большой степени, и теперь они взяты в заложники группой Химеры.
Группа химеры, согласно Кобре, включает глобальные элиты, которые являются демоническими по своей природе. Это совпадает с многими свидетельскими показаниями, о том, что многие группы глобальной элиты практикуют различные формы демонического поклонения. Поэтому очень вероятно, что некоторые гиганты, возможно, были кооптированы глобальной элитой в плане осуществления большего глобального контроля.

Напротив, Куэйл полагает, что глобальная элита рассматривает гигантов как их демонических богов и поэтому помогает восстановить их правление.Поэтому, анализ Куэйла только частично верен.




Гиганты по сути не связаны с демоническими силами, но разыскиваются элитными группами, которые действительно связаны с такими силами, так как гиганты – по крайней мере, положительно ориентированные – могут играть конструктивную роль в глобальным пробуждением человечества. Это - то, что заявляет Гуд основываясь на сведениях "умного стеклянного планшета ”, и также то, что было сказано Кобре через его источники и изложено в его недавнем интервью:

Ричард - Какова была их реальная функция. Кто такие эти существа, какова цель проснуться в этот период времени, чтобы сделать в течение этого времени планетарного освободительного процесса?
COBRA - Они хотели, принять участие в Переходе. Они имеют различные повестки. Некоторые из них весьма позитивны, и некоторые из них не очень. Но они не ожидали, что количество контроля и подавления на этой планете достигнет такого уровня. Все они были захвачены в плен и теперь они фактически заложники в различных военных базах по всему миру.

Если информация от Кобры точна, то она помогает подтвердить более ранние заявления Гуда относительно пробуждения гигантов и их потенциального воздействия положительным образом на остальную часть человечества во время эволюционного изменения. В этом отношении Гуд сказал:

Это колоссальное вибрационное изменение в нашей Солнечной системе. Такое изменение… Мы переходим из одной плотности в другую. Мы пребываем в переходном периоде. Поэтому, если правда, что такие существа пробуждаются и настроились на пробуждение именно в данный период времени, я могу лишь предполагать, что им хотелось быть частью такого потрясающего события.

Напротив, анализ Куэйла не предполагает возможность того, что гиганты содержатся демоническими силами в неволе, но они являются не демоническими; или, по крайней мере, не большинство их, по словам Гуда и информации Кобры.

Для тех гигантов, которые склонны работать с глобальной элитой, тогда анализ Куэйла создает проблему цыпленка и яйца по демоническим влияниям когда дело касается глобальной элиты и некоторых пробужденных стасических гигантов . Проблема с анализом Куэйла состоит в том, что он делает основное предположение, что все гиганты являются демоническими по своей природе, базируется исключительно на его интерпретации библейских текстов.

Следовательно, он, кажется, молчаливо поддерживает текущую секретную политику нахождения, заключения в тюрьму и/или устранения гигантов в стазисе, везде, во всем мире где они были найдены , используя элитные вооруженные силы. Мало того, что анализ Куэйла является несовершенный в этом отношении, но и он фактически может невольно помогать очень демоническим элитным группам, которые хотят скрыть от глаз публики большинство этих гигантов, в то же время, возможно используя других в тайном плане относительно оказания большого влияния на глобальные дела.

В заключение, Гуд, Куэйл и Кобра едины в том ,что пробудившихся гигантов, активно ищут элитные глобальные группы и специальные вооруженные силы во всем мире. После захвата, они доставляются к секретным местам заключения.

Ясно, существование гигантов, которые находились в течение тысяч лет в саркофагах, является вопросом большого общественного интереса, как и их мотивации для решения проснуться после длительного периода бездействия в современную эру. Информация которую проснувшиеся гиганты имеют о древних человеческих цивилизациях, передовых технологиях и внеземной жизни должна быть озвучена публично как можно скорее и не подавляться в угоду глобальных элит, которые может быть ищут способы управлять этими гигантскими пленными.

© Michael E. Салла, доктор философии
Источник:http://exopolitics.org/awakened-stasis-giants-secretly-located-imprisoned-by-global-elite/
 
NefelanaДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:27 | Сообщение # 191
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Коллекция таинственных криптидов Томаса Мерлина

В Лондоне в 1960 году, совершенно случайно, при ремонте здания приюта для сирот строители обнаружили вход в подземелье, который был тщательно замурован, дабы в него не могла проникнуть ни одна душа.

В этом подземном хранилище оказались тысячи артефактов и криптидов, которые не поддаются никакому разумному объяснению, кроме как предположению, что наш мир устроен совсем не так, как нам его преподносят ученые мужи, причем, всех мастей, начиная от историков и кончая биологами.

В подвале находились жуткие скелеты каких-то фантастических существ, странные приспособления и уникальные старинные рукописи. Исследователи предположили, что все эти вещи некогда принадлежали Томасу Теодору Мерлину. И на это были определенные основания.


Профессор и лорд Томас Теодор Мерлин

Томас Мерлин родился в аристократической британской семье в 1782 году. Поскольку его матушка скончалась при родах, воспитанием мальчика занимался отец Эдвард, который посвятил этому весь остаток своей жизни. Будучи военным, он как раз вскоре вышел в отставку, а поскольку был не бедным человеком, то отправился вместе с сыном путешествовать, попутно собирая и коллекционируя редкие растения и различные артефакты. Этому способствовало и то, что Эдвард увлекался эзотерикой, а также естественной историей.

Так отец и сын путешествовали долгие годы, пока Мерлин-старший не скончался. Томас, с трудом пережив кончину отца, превратился практически в отшельника, которого увлекало лишь собирательство редких экспонатов растений и животных, артефактов и старинных рукописей. Однако, с другой стороны, все это сделало его довольно известным ученым в определенных кругах Англии. Он многократно (с отцом и после него) объездил мир, побывал в самых отделенных его уголках, встречался с самыми разнообразными людьми, благодаря чему расширил и углубил свои эзотерические знания, полученные еще от родителя.

Лишь один раз Томас Теодор Мерлин предпринял попытку поделиться своими знаниями и тем, что он собрал в мире, с широкой общественностью, предприняв в 1899 году попытку устроить гастроли по Америке со своей уникальной коллекцией артефактов. Однако это предприятие потерпело крах, поскольку консервативные американцы даже не поняли, что за странные вещи им демонстрируют, и в чем интерес в этих уродливых экспонатах. Мерлину пришлось отменить свой тур, даже не добравшись до Калифорнии. И хотя денег у него было предостаточно, он отказался от своих планов «просветить человечество». Кстати, ему в то время было уже сто семнадцать лет…

Загадка Томаса Мерлина

Сэр Мерлин по описаниям современников был на удивление не стареющим мужчиной. Будучи уже в преклонном возрасте (если не сказать больше), он оставался в прекрасной физической форме, при этом ему никто не давал более сорока лет. Ходили слухи, что эту вечную молодость и здоровье ему принесли его оккультные практики. Мерлина стали бояться и сторониться, после чего он понял, что пора исчезать из круга знакомых ему людей. И он исчез…

Лишь весной 1942 года просочились слухи, что некто, выдающий себя за Томаса Мерлина, предъявил (не вызывающие сомнения в подлинности) документы, подтверждающие его право на собственность одного дома в Лондоне. Этот джентльмен, лет сорока, не более, пожелал передать недвижимость Тенбриджскому детскому приюту, поставив условие, что данный дом никогда не будет выставлен на продажу.

Некоторые исследователи, немного знавшие о Томасе Мерлине, тут же заинтересовались этой странной личностью, поскольку хозяину продаваемого дома на тот момент должно было бы быть сто шестьдесят лет. Однако загадочный Мерлин снова исчез, и теперь, похоже, уже навсегда…

Дом, отданный под детский приют, на самом деле не продавался, однако в 1960 году, как было сказано вначале статьи, в нем производился капитальный ремонт, в ходе которого и обнаружился подвал с многочисленными фантастическими криптидами и артефактами, которые сэр Мерлин собирал долгие годы по всему миру…






http://planetatain.ru/news....29-1943
Прикрепления: 0525180.jpg (14.3 Kb) · 1511911.jpg (29.8 Kb)
 
NefelanaДата: Суббота, 18.06.2016, 14:14 | Сообщение # 192
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Обезьяны – наследники богов?

Современная наука предлагает немало теорий и гипотез происхождения человечества. Некоторые их них откровенно абсурдны, некоторые больше похожи на сказки, но часть все же имеет под собой научное обоснование.

Относительно недавно появилась очень интересная гипотеза, согласно которой герои знаменитого эпического произведения «Махабхарата» на самом деле являются ариями и предками современного человека. Сами арии являются представителями очень древней цивилизации. Благодаря практическому изучению ведической философии и мифологии удалось установить, что человечество может похвастать великим прошлым, полным загадок и тайн, по сравнению с которым даже самые захватывающие фантастические истории покажутся скучными и убогими.

Арии по своему происхождению были богами, а людьми стали значительно позже, после того, как произошло смешение с низшими земными существами в тот временной отрезок, когда на планете наступила эпоха деградации. Наука доказала, что арийская цивилизация была прародительницей большей части человечества, заселявшей территории от Европы до Индонезии и Ирана.

В «Махабхарате», в частности, в «Сказании и Раме», можно встретить упоминания о богах, перевоплотившихся для поддержания стабильности. Они зачинали потомство от самок человекоподобных существ, полулюдей-полумедведиц и полуобезьян. Эти боги и положили начало роду Рамы и всей арийской цивилизации.

Согласно древнему эпосу, современное человечество является итогом определенного генетического эксперимента, который был проведен более высокоразвитой цивилизацией. Эксперимент этот проходил следующим образом: изначально планету заселяли человекоподобные обезьяны и полулюди, так называемые ванары, у которых были небольшие зачатки разума.

Боги испытывали острую необходимость в людях, поэтому решили передать часть свои умений и навыков ванарам – обезьяноподобным полулюдям, для того, чтобы они со временем сумели выполнить важную миссию – освободить мир от диктатуры Раваны, злобного божества с демоническими наклонностями. Это очень напоминает лабораторию, в которой специально были созданы некие существа с определенными видовыми характеристиками, являющимися следствием генетических экспериментов.

Начиная с этого момента эволюция существ, населявших планету, пошла по совершенно новому пути, и на Земле стали появляться существа с божественным разумом и сверхъестественными силами, которые со временем становились прародителями остальной части человечества.

После соединения богов с полуобезьянами появился новый вид полубожественных существ, которые уже могли противостоять злому богу. И именно эти полубоги-полулюди, вобравшие в себя все качества и признаки обеих рас, и стали настоящими ариями, прародителями человечества. Местом обитания новой расы стали северные области на планете, которые на тот период времени отличались субтропическим климатом.

Многочисленные исследователи истории и культуры ариев утверждают, что именно эта местность была описана в Ведах, как место обитания арийской цивилизации. Они положили начало современному человеческому роду, основав на Земле великие династии правителей, бессмертных героев, которые встречались с богами как с подобными и равными себе, а кроме того, — путешествовали на странных воздушных кораблях, пользовались магическим оружием и обладали такими силами и мудростью, что могли потрясти мироздание.

Таким образом, происхождение современного человечества происходило по следующей схеме: чтобы выполнить некую особую миссию, имевшей целью уничтожение Раваны и восстановление равновесия во Вселенной, боги создали новых существ, воссоединив для этого свою энергию с энергией полуобезьян-полулюдей.

Вполне возможно, что это были не просто обезьяны, а лестные люди, так называемый «человек умелый». В конечном итоге появились боги, частично наделенные человеческими особенностями. И они положили начало первым предкам из династии Рамы.

Постепенно смешиваясь с земными людьми, потомки их со временем утратили свою божественность, приобретая все больше человеческих характеристик. И в конечном итоге, в новом классе существ стали преобладать «хомо сапиенс» — «люди разумные», иными словами, — обычные люди, хорошо известными каждому из школьного курса истории.

Таким образом, предки человечества по небесной линии были божествами, а по земной – обычными лестными людьми, ванарами, полуобезьянами и полулюдьми.

В то же время современная наука знает достаточно большое число человекоподобных существ, в которых есть черты как человека, так и обезьяны. Так, в частности, питекантроп или неандерталец – больше похожи на людей, а вот австралопитек напоминает обезьяну. Но именно к австралопитекам относят «человека умелого», которого считают первым представителем рода человеческого. Впервые останки «человека умелого» были обнаружены в Танзании в 1960 году антропологом и археологом Лики. Позже похожие останки удалось обнаружить и в Южной и Восточной частях Африки.

Рост «человека умелого» составлял примерно 1-1,5 метра, вес достигал 50 килограммов, а объем мозга не превышал 650 кубических сантиметров. Характерной особенностью его были плоский нос, выступающие вперед челюсти и надглазные валики. У этого существа была значительно больше, чем у австралопитека, голова, а характерная выпуклость в черепе говорит о том, что у «человека умелого» имелся тот самый участок мозга, который отвечает за наличие речи, которая была достаточно осмысленной и членораздельной, хоть и не воспроизводила того количества звуков, как речь современного человека.

«Человек умелый» был первым существом, которое делало орудия для охоты и орудия труда осмысленно. Он первым перешагнул ту невидимую границу, которая разделяла человечество и прочих биологических существ.

Орудия, изготовленные «человеком умелым», были сделаны из кварца, несмотря на то, что залежей данного минерала в местах стоянок этих существ не было обнаружено. Вероятно, он был принесен из других мест, что свидетельствует о том, что «человек умелый» действительно был человеком, небрежно относившимся к изготовленным им орудиям и выбрасывавшим их после использования.

Получается, что Дарвин был прав, говоря, что человек произошел от обезьяны. А вот что обезьяны были полубогами – никто даже не представлял. И пусть теория Дарвина не совсем точно отображает эволюцию человечества, но кто на самом деле был прав – ученый или индуисты – еще предстоит выяснить…

В то же время, скептики, которые не доверяют теории Дарвина, задаются вполне логичным вопросом: почему в современном мире обезьяны больше не превращаются в людей?

На самом деле, существует сразу несколько гипотез, которые пытаются объяснить подобный феномен. В частности, ученый А.Царев утверждает, что процесс превращения обезьяны в человека длится очень долго и занимает примерно 3-5 миллионов лет, поскольку именно за такой период времени мозг обезьяны способен вырасти до размеров человеческого мозга. А если принимать во внимание тот факт, что «человек умелый» с объемом мозга в 650 куб.см. сумел всего за 2 миллиона лет превратиться в человека с объемом мозга 1300 куб.см., то можно сделать несложные вычисления и определить период превращения обезьяны в разумного человека. Царев разделил эти два миллиона лет на разницу между объемами мозга современного человека и «человека умелого». Получилось, что человеческий мозг увеличивался всего на 1 кубический сантиметр за более чем три тысячи лет.

Вполне логично, что за столь продолжительный временной отрезок человечество просто не в состоянии понаблюдать, как обезьяна превращается в человека.

Существует и другая теория, сторонники которой уверены, что того класса обезьян, от которых произошел современный человек, в настоящее время просто не существует. Они утверждают, что предками человека были либо полуводные, либо степные обезьяны. И даже более того, человеческая раса не появилась бы вовсе, если бы не изменились климатические условия, при которых произошла смена теплой болотистой среды холодным предледниковым периодом.

Именно это подвигло обезьян начать борьбу за выживание, вследствие которой и возникли первые разумные поступки и мысли. И в тот же период было применено первое орудие труда.

В современном мире никаких условий, даже отдаленно заставляющих вести подобную борьбу, нет, поэтому превращение обезьян в человека и не происходит.

На самом деле, какими бы разными не были все эти версии происхождения человека от обезьян, какими бы фактами и аргументами ученые не пытались доказать свою правоту, эти гипотезы сходятся в одном: в процессе эволюции произошло разрушение экологических условий среды обитания обезьян, поэтому возникновение нового человека от обезьяны попросту невозможно. На планете главенствующее положение занял человек, который просто не позволит новому виду развиваться.

Вполне возможно, что со временем человек разумный как вид просто прекратит свое существование. Тогда, при условии наличия определенных климатических условий, может появиться новая особь, которая произойдет от человекообразных обезьян и станет достойной альтернативой современному человеку…




http://tainy.net/53563-obezyany-nasledniki-bogov.html
 
NefelanaДата: Среда, 06.07.2016, 09:10 | Сообщение # 193
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Житель Уэльса считает, что нашел доказательства существования фей

Джон Ратлидж во время прогулки по окрестностям Ньюпорта в Уэльсе сфотографировал крошечных полупрозрачных существ, порхающих вдоль проселочной дороги. 39-летний фотограф считает, что раскрыл самую удивительную тайну и теперь имеет убедительные доказательства существования фей (смотрите видео ниже).

При увеличении изображения можно рассмотреть миниатюрные человекоподобные фигурки с руками, ногами и парой блестящих на солнце белых крыльев.


«Не так уж много доказательств, чтобы поверить этому фото, - прокомментировал новость знаменитый уфологСкотт К. Уоринг. - Но это любопытный снимок, который обязательно вызовет интерес. О феях в сказках рассказывают, кажется, уже тысячи лет. А что если они были на самом деле? Может это были существа из другого мира, которые прилетели сюда на корабле, но настолько были поражены красотой зеленых цветущих садов, что остались жить среди них?»

«Во время миссии Apollo 20 стало известно о существовании двух-сантиметровых двуногих разумных инопланетянах, так что, вполне возможно, что некоторые из них могли иметь крылья. Генетические манипуляции или механические приспособления могли дать им удивительные возможности», добавил Скотт.




http://nashaplaneta.su/news....8-21810
Прикрепления: 7380982.jpg (30.8 Kb)
 
FreyjaДата: Вторник, 13.09.2016, 13:49 | Сообщение # 194
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Самые шокирующие гипотезы. Кто живёт в яйце Кощея ?

- Откуда берётся всякая нечисть;
- Как попадают в параллельные миры;
- Где на Земле время поворачивает вспять;
- Аномальные явления, загадочные призраки, смертельный полтергейст


 
qwertyДата: Среда, 21.09.2016, 13:13 | Сообщение # 195
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Мы биороботы  Так расслабьтесь и получайте удовольствие  

Биороботы. Правила игры. Александр Палиенко.



     http://www.apalienko.com/video
 
NefelanaДата: Среда, 21.09.2016, 22:17 | Сообщение # 196
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
ОНИ из другого времени. Кривизна пространства-времени

Хрономиражи - это картины реальности из другого времени. Иногда люди попадают в такие необъяснимые состояния, когда вокруг них разворачиваются картины иных миров, прошлого или будущего. Это вариант путешествия во времени. Иногда люди попадают в другие миры через тоннели времени и пространства.


 
NefelanaДата: Четверг, 22.09.2016, 21:31 | Сообщение # 197
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Шокирующая археология, странные артефакты

В археологии накопилось достаточно фактов (а если быть точнее – артефактов), которые упорно не желают вписываться в традиционную концепцию эволюции жизни и разума на нашей планете. Расскажем о данных находках подробнее.

В 1844 году сэр Давид Брюстер объявил о том, что в одной из каменоломен Кингуди (Милнфилд, Шотландия) был обнаружен необычный камень. В породу красного песчаника нижнего девонского периода возрастом от 360 до 408 миллионов лет назад был намертво вмурован гвоздь. В своём докладе Британской ассоциации научного прогресса Брюстер писал: «Порода в каменоломнях Кингуди состоит перемежающихся слоёв твёрдого камня и мягкого глинистого вещества, известного как тиль или валунная глина, причём толщина каменных пластов колеблется от 6 дюймов до шести футов (15 см – 1,8 м – авт.).

Толщина плиты, в которой был найден гвоздь, равнялась девяти дюймам (22,5 см). при очистке шероховатой поверхности плиты для последующей её шлифовки обнаружилось острие гвоздя (густо покрытое ржавчиной), примерно на полдюйма (1,3 см), проникшее в слой тиля. Сам гвоздь располагается горизонтально на каменной поверхности, а его шляпка вдавилась в слой камня примерно на дюйм (2,5 см)». Так как именно шляпка оказалась вмурованной в камень, исключена вероятность, что гвоздь был вбит в плиту уже после извлечения из карьера.

5 июня 1852 года в журнале «ScientificAmerican» под заголовком «Реликвия давно ушедших времён» появилось сообщение следующего содержания «Несколько дней назад в холмистой местности, что в нескольких десятках метров к югу от гостевого дома преподобного г-на Холла, жителя Дорчестера, производились взрывные работы. Мощный взрыв привёл к выбросу огромного количества породы. Каменные глыбы – некоторые весили несколько тонн – разбросало в разные стороны.

Среди осколков был обнаружен металлический сосуд, разорванный взрывом пополам. Сложенные вместе половины составили колоколообразный сосуд 4,5 дюйма (11,3 см) высотой, 6,5 дюйма (16,5 см) в основании и 2,5 дюйма (6,3 см) у горла, со стенками толщиной примерно в восьмую часть дюйма (0,3 см). Сосуд был изготовлен из металла, по цвету напоминающего цинк или некий сплав со значительной долей серебра.

Стенки сосуда украшали шесть изображений цветов в виде букета, великолепно инкрустированных чистым серебром, а его нижнюю часть опоясывала тоже инкрустированная серебром виноградная лоза или венок. Резьба и инкрустация исполнены столь мастерски, что предмет этот можно отнести к прекраснейшим произведениям искусства. Выброшенный взрывом, таинственный и чрезвычайно интересный сосуд, вмурованный в горную породу, находился на глубине пятнадцати футов (4,5 метра).

По данным карты района Бостон – Дорчестр, составленной недавно Геологоразведочным управлением США, местная горная порода, ныне именуемая обломочной породой Роксбери, относится к докембрийской эпохе, то есть её возраст – свыше 600 миллионов лет. По существующему мнению, в докембрийскую эпоху жизнь на Земле только-только начала формироваться. Однако дорчестерский сосуд свидетельствует о существовании в Северной Америке искуснейших мастеров, умевших обрабатывать металл 600 миллионов лет назад».

Газета «DailiNevs», которая издавалась в г.Омаха (штат Небраска, США) в номере от 2 апреля 1897 года поместила интересную заметку под названием «Камень с резьбой, похороненный в шахте» с описанием любопытного предмета, обнаруженного неподалёку от Уэбстерсити, штат Айова. В заметке, в частности говорилось, «Один из шахтёров, добывавших уголь на глубине 130 футов (39,5 метра), наткнулся сегодня на удивительный кусок камня, неизвестно каким образом оказавшийся на дне угольной шахты. Это был каменный брусок тёмно-серого цвета, длиной около двух футов (61 см), шириной в один фут (30 см) и толщиной в четыре дюйма (10 см). Поверхность камня, кстати, очень твёрдого, покрывали линии, которые образовывали, многоугольник, чрезвычайно напоминающие бриллианты совершенной огранки.

В центре каждого такого «бриллианта» было ясно изображено лицо пожилого человека с выгравированными на лбу своеобразными извилинами или морщинами, причём все такие изображения были очень похожи друг на друга. Все эти лица, кроме двух, «смотрели» вправо. Шахтёры не в состоянии даже предположить, как мог этот камень оказаться в подземных недрах на глубине 130 футов под несколькими напластованиями песчаника, однако уверены, что тот пласт породы, где они обнаружили находку, был до них никем не тронут.

Запросы, направленные в Управление штата Айова по охране исторических памятников и в Археологическую службу штата при университете Айовы, результатов не принесли. Единственное, что удалось выяснить, это примерный возраст угольных пластов шахты Лехай, образовавшихся, по-видимому, в каменноугольный период».

8 октября 1922 года журнал «NewYorkSundey» опубликовал сенсационный материал доктора Баллу под названием «Подошве башмака – 5 000 000 лет». Автор писал: « Некоторое время тому назад видный горный инженер и геолог Джон Рэйд, занимаясь разведкой ископаемых в штате Невада, внезапно наткнулся на кусок камня, который привёл исследователя в неописуемое изумление. И было от чего: на камне, валявшемся у ног Рэйда, отчётливо виднелся отпечаток человеческой подошвы! Как выяснилось при ближайшем рассмотрении, то был не просто след голой ноги, а, по всей видимости, подошва башмака, которую время превратило в камень. И хотя передняя часть подошвы отсутствовала, сохранилось по меньшей мере две трети её площади, а по её периметру шли ясно различимые нитяные стежки, очевидно скреплявшие рант с подошвой.

Затем следовал ещё один ряд стежков, а по центру, где должна находиться нога, если бы речь действительно шла о подошве башмака, располагалось углубление, полностью соответствующее тому, какое обыкновенно образует кость человеческой пятки в каблучной части подошвы обуви при длительном её ношении. Находка эта, по всей вероятности, представляет собой величайшую научную загадку, ибо возраст окаменелости – по меньшей мере 5 миллионов лет. Все особенности нитей можно без труда рассмотреть даже невооружённым глазом. Двое видных геологов, чьи имена ещё не пришло время передать гласности, определили находку именно как подошву обуви, подвергшуюся природному процессу окаменения в триасовый период». Триасовый период лежит в пределах от 248 до 213 милинов лет назад.

10 января 1949 года Роберт Нордлинг выслал Фрэнку Маршу, сотруднику Университета Эндрюса, расположенного в городе Беррин Спрингс, штат Мичиган, фотографию железной кружки со следующей припиской: « Недавно я побывал в частном музее одного из моих друзей в Южном Миссури. Среди хранящихся там редкостей была вот эта железная кружка, снимок которой прилагаю».

Рядом с выставленной в музее кружкой находился текст свидетельства, написанного под присягой неким Фрэнком Кенвудом в городе Салфер-Спригс, штат Арканзас, 27 ноября 1948 года. Вот, что в нём говорилось: «В 1912 году, когда я работал на муниципальной электростанции города Томаса, штат Оклахома, мне попалась массивная глыба угля. Она была слишком большой, и мне пришлось разбить её молотом. Из глыбы выпала вот эта железная кружка, оставив после себя выемку в угле. Очевидцем того, как я разбивал глыбу и как из неё выпала кружка, был сотрудник компании по имени Джим Стол. Мне удалось выяснить происхождение угля – его добыли в шахтах Уилбертона, в Оклахоме». По словам Роберта Фэя, сотрудника Геологоразведочного управления Оклахомы, уголь, добываемый в шахтах Уилбертона, насчитывает 312 миллионов лет.

На протяжении нескольких последних десятилетий южноафриканские шахтёры находили сотни металлических шаров, из которых некоторые имели три параллельные насечки, опоясывающие их как бы по экватору. Вообще же эти шары бывают двух разновидностей: одни цельные, из твёрдого голубоватого металла с белыми крапинками, другие полые, с губчатым наполнением белого цвета. Рудольф Маркс, хранитель музея южноафриканского города Клерксдорп, где находится несколько таких шаров, отмечает: « Шары эти – полная загадка. Выглядят они так, как будто их сделал человек, но в то время, когда они оказались вмурованными в горную породу, никакой разумной жизни на Земле ещё не существовало. Я никогда не видел ничего похожего».

Последнее время особое внимание учёных-археологов привлекает таинственный лабиринт, протянувшийся на многие километры глубоко под землёй на территории Перу и Эквадора. Вход в эту подземную сеть коридоров расположен на глубине 240 метров в провинции Морона Сантьяго. Один из известнейших современных археологов Мориц и знаменитый швейцарский палеонтолог Эрих фон Деникен рискнули спуститься под землю, чтобы обследовать всю эту гигантскую систему переходов. Результаты подземной экспедиции оказались сенсационными. Пройдя через огромное количество тоннелей и залов, происхождение которых остаётся неизвестным, исследователи столкнулись с необъяснимым.

«После прохождения седьмого коридора, - пишет Деникен, - я вдруг оказался в огромно зале (110 на 130 метров), и передо мной предстали подлинные чудеса. Это был «зоопарк», «обитатели» которого – динозавры, слоны, ягуары, ящерицы, гигантские черви, улитки и раки – все из чистого золота. Кроме того, мы обнаружили целую библиотеку с текстами на тонких металлических листах размером 96 на 48 см, испещрённых неизвестными письменами, как бы напечатанными на пишущей машинке. Пластины и другие предметы были расположены в многочисленных и разнообразных галереях. У входа в одну из боковых галерей я увидел человеческий скелет, с головы до ног обёрнутый в тонкую золотую плёнку».

Описывая, в свою очередь, результаты собственных исследований, Мориц упоминает о каменном амулете (12 см высотой и 6 см толщиной), на котором вырезана фигура человека с шестиугольным телом, круглой головой. В его правой руке – луна, в левой - солнце. Но, как подчёркивает археолог, самым удивительным оказалось то, что фигура подпирала земную полусферу. Это значит, что наши далёкие предки уже в те времена, когда вырезались примитивные силуэты на камнях, знали, что живут на своего рода шаре.

Блуждая в подземных тоннелях, исследователи обнаружили в квадратном зале необычный купол, по всей окружности которого были расположены, словно часовые, стоящие фигуры с угрюмым выражением лиц в остроконечных головных уборах. А ближе к вершине купола исследователи увидели скульптуры лёгких парящих силуэтов. Увиденное далее ещё больше поразило археологов: в центре зала на каменном пьедестале восседала фигура, похожая на клоуна, с огромным носом картошкой и в шлеме, который налезал на уши. К передней части шлема была прикреплена круглая капсула диаметром 5 см и толщиной 1 см, снабжённая по всей длине отверстиями, похожими на штекерные разъёмы. На шее висела цепочка. На ней – другая круглая капсула, с подобными отверстиями. Она напоминала наборный диск современного телефона. Потрясающее одеяние «гнома» состояло из множества деталей, вплоть до некого подобия перчаток на руках.

К сожалению, ничего более, кроме этих удивительных описаний увиденного в подземных коридорах до научной общественности не дошло. Мориц и Денникен отказались указать точное место расположения этого зала из опасения, что его разграбят, как это не раз происходило с древними курганами и египетскими пирамидами.

Дважды в этот район выезжали польские археологические экспедиции. И они нашли-таки эти пещеры. Более того, археологи привезли оттуда полтора десятка ящиков различных ценных экспонатов. Однако следов описанного зала с золотыми скульптурами и металлическими книгами не обнаружили. Позже те же пещеры обследовала англо-американская экспедиция, и с теми же результатами. Денникену и Моритцу просто не поверили. Но дело здесь, собственно, не в пресловутом зале.

Главный результат этих экспедиций – подтверждение существования тянущегося на сотни километров подземного лабиринта в Южной Америке, проложенного по весьма совершенным для нашего времени технологиям.

В настоящее время доступ учёных в подземные лабиринты Перу и Эквадора закрыт. Местные индейцы ревностно охраняют свои тайны и с подозрение смотрят на чужаков, которые пытаются их раскрыть. Раз в год, 2 марта, вождь одного из индейских племён спускается в первый ярус лабиринта и читает там молитву, отдавая дань ритуалу, существующему с незапамятных времён. На щеках вождя изображены те же символы, что высечены на скале у входа в загадочную подземную страну. Сторожа лабиринта и сегодня изготавливают из дерева статуэтки загадочных людей с длинными носами.

Таким образом, нравиться кому-то это или не нравиться, но у современной археологии имеется достаточное количество доказательств, подтверждающих существование на Земле технических цивилизаций в доисторические времена.

Владимир Стрелецкий


http://nashaplaneta.su/news....2-29052
Прикрепления: 8488688.jpg (41.0 Kb)
 
NefelanaДата: Пятница, 02.12.2016, 21:57 | Сообщение # 198
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


4 признака того, что ваша душа обладает духовным опытом из прошлых воплощений

1. Вы очень хорошо "читаете" людей.

С юных лет вы замечали за собой, что вам достаточно одного взгляда на человека, чтобы понять кое-что о его жизни. Стоило вам пообщаться с человеком парочку минут, как вы уже понимали, как они живут, счастливы они или нет, и какие кошмары их мучают. Кажется, что внутри вас есть программное обеспечение, позволяющее вам быстро скачивать информацию о других душах. Это все потому, что люди на самом деле друг на друга очень похожи: достаточно знать несколько десятков архетипов личностей.

Если вашей душе тысячи лет и вы взаимодействовали с людьми несколько столетий подряд, то наверняка уже хорошо ориентируетесь в этих архетипах. Чтобы понять, хороший человек или нет, вам не нужно проверять его на детекторе лжи. Вам не нужно долго размышлять о том, стоит ли доверять вашему новому товарищу. Такого рода информацию вы получаете мгновенно. Уж с чем с чем, а с такими вопросами ваша интуиция справляется потрясающе хорошо.

2. Вы наслаждаетесь одиночеством.

Вы умеете наслаждаться одиночеством и временем, которое можно посвятить только себе. Это не потому, что вы социопат и любите находиться в одиночестве. Это потому, что вы уже почему-то лучше других знаете, что время, проведённое в наблюдении за звёздами, куда интереснее времени, проведенного в ТРЦ. Вы не отшельник. Просто вам не нужно общаться с людьми только для того, чтобы порадовать свое "Я". Вы не нуждаетесь в одобрении сверстников или общественном признании.

Поскольку вы приходите в этот мир не в первый раз, вам не нужны эксперименты для того, чтобы понимать, какой образ жизни для вас комфортен. Вам по-прежнему комфортно как в одиночестве, так и с другими людьми. И вы всегда знаете, когда интереснее будет первый вариант, а когда - второй.

3. Вам не нравится устройство этого мира.

Школа, работа, семейные праздники... Вы торчите на этих мероприятиях, принимаете участие во всех делах, но понимаете, что устроено это все не самым лучшим образом. Вы очень часто задумываетесь над тем, что люди поступают не разумно.

Вам кажется, что мир устроен неправильным и неразумным образом. Иногда вам кажется, что вы - лев, вынужденный в обществе овец вести себя как овца. По жизни вам часто приходится делать вид, что вам интересно, хотя на самом деле это не так. Иногда вам кажется, что вы проживаете не свою жизнь, а просто играете чью-то роль.

Вы больше других интересуетесь такими вещами как осознанные сновидения, права животных, духовность. И вам совсем не нравится говорить о спорте, сексе, погоде и тому подобных вещах.

4. Вы оказываете необычное влияние на людей.

Люди могут приходить к вам за советом, даже если вы младше их на 10-20 лет. Они знают, что вы проницательны и мудры не по годам. Кажется, что у ваш особый философский взгляд на жизнь. Кажется, что вы чувствуете жизнь намного лучше, чем остальные.Вы на этой планете живёте уже не в первую тысячу лет и знаете истинную ценность таких вещей, как терпение, уверенность, честность и самоанализ. Те вещи, на осознание которых другие могут потратить 10 лет, вы способны понять за одно мгновение. Всё потому, что ваша душа уже проходила это раньше. Вам проще, чем остальным, справляться с жизненными неурядицами.

Вас не обременяют вопросы славы, социального статуса, строительства дома. Главное для вас - расти и развиваться духовно.

Источник

http://www.newscom.md/rus....ij.html
 
FreyjaДата: Пятница, 06.01.2017, 18:35 | Сообщение # 199
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
День фантастических историй. Когда отходят воды

- Сенсационные итоги научной экспедиции на Байкал. Кто атаковал военных водолазов;
- Кыштымские карлики вылезают из озера. Как поймать братьев загадочного «Алёшеньки»;
- Подводные базы пришельцев в Крыму. Зачем они наблюдают за людьми;
- Тайны параллельной цивилизации. Кто живёт под водой.


 
NefelanaДата: Четверг, 12.01.2017, 11:31 | Сообщение # 200
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


24 «инопланетных черных саркофага» обнаружены возле пирамиды в Гизе

Саркофаги весят более 100 тонн. Они сделаны из твердого асуанского гранита и являются весьма точными с точки зрения инженерных допусков. Что можно считать замечательным достижением и сегодня, пишет yournewswire.com


24 странных и зловещих гроба в форме черных ящиков были обнаружены захороненными в системе пещер на склоне холма, в 12 милях к югу от Великой Пирамиды в Гизе.

Искусность каменной резки, с точностью до нескольких микрон, настолько примечательна, что некоторые специалисты пришли к выводу, что они не были построены для египетских фараонов, но на самом деле оставлены на земле инопланетной расой и просто были присвоены царями.

Могилы, как полагают, являются местом захоронения быков Апис. Апис - священный бык египтян, бог плодородия. Культовым центром бога Аписа был город Мемфис - один из важнейших религиозных, административных и культурных центров Древнего Египта.




Как пишет The Express, на совершенных черных ящиках обнаружены некоторые иероглифы, но они такого плохого качества, что рассматриваются как граффити.

Реальная цель и функции боксов остаются неясными, но они явно имели огромную важность, так как были вырезаны с такой точностью, которая позволяла им быть герметичными на протяжении многих тысячелетий.

Некрополь известен как Серапеум в Саккаре, в ныне заброшенном городе Мемфис, Египет.

Остается загадкой, как древняя культура были в состоянии вырезать такие огромные и точные саркофаги. Формально место захоронения, как полагают, было построено где-то 3300 лет назад Рамсесом II.




Последние исследования показывают, что это захоронение быков Апес, которые были почитаемы как воплощения бога Птаха.

Египтологи утверждают, что поскольку быки почитались как боги Хаэмуаса, сын Рамсеса II приказал, чтобы в одной из гор был прорыт туннель к месту захоронения и были созданы боковые комнаты, где будут находиться огромные гранитные саркофаги весом до 100 тонн каждый, чтобы там содержались мумифицированные останки быков.




Храм был обнаружен Августом Мариеттом, который отправился в Египет, чтобы собирать коптские рукописи, но впоследствии у него возник интерес к остаткам некрополя в Саккаре.

В 1850 году Мариэтт нашел голову одного сфинкса, торчащую из зыбучих песков, очистил песок и последовал по бульвару к месту.

После использования взрывчатых веществ, чтобы очистить камни, блокирующие вход в катакомбы, он раскопал большую часть комплекса.


http://www.newscom.md/rus....ze.html
Прикрепления: 3222028.jpg (19.4 Kb)
 
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Кто живёт на планете Земля? (Вопрос, конечно, интересный !!!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: