Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
20:36

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
Цивилизации разумных рептилий.
NefelanaДата: Понедельник, 06.02.2017, 23:15 | Сообщение # 441
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


В японском храме Хорюдзи люди поклонялись статуям рептилоидов

Каким наши предки представляли внешний облик своих богов?

Искусство Древней Греции, например, изображало их красивыми сверхлюдьми. Но древнегреческая культура сравнительно молода. А самые старые земные боги – это змееподобные существа. Мировой змей Ёрмуганд у скандинавов, египетский Геб, славянские Чернобог и змей Индрик, индийский бог Санкаршана и змеи Айравата, Шеша, Вритра… Их очень много.




В буддистском храмовом комплексе Хорюдзи (он считается одним из самых старых деревянных строений в мире), расположенном в японском городе Нара, до недавнего времени можно было увидеть статуи мускулистых богов со змеиными или ящероподобными головами. Но сейчас это экспонат закрытой частной коллекции: древние изваяния купили, и теперь их местонахождение не установлено.

Подобное случается не в первый раз. В истории известны десятки случаев, когда самые загадочные артефакты, которые официальная наука не может объяснить – будь то кости гигантов, мумии неизвестного происхождения, магические книги и т.д. – под разными предлогами скрывали от общественности. Что же такого особенного в японских статуях?




Фигуры гуманоидов с головами ящеров, птиц и других животных можно найти в любой части света, от Азии до Америки. Подобными изображениями богаты потемневшие от времени страницы допотопных манускриптов и стены ритуальных сооружений разных народов Земли. К данной статье прилагается видеоматериал, в котором вашему вниманию представлены потрясающие примеры. Кроме японских статуй, вы можете рассмотреть отдельные страницы старинных японских книг, главные герои которых – земноводные монстры с телами людей.


Подборку органично дополняют древние африканские и шумерские фигурки и сицилийская пещерная живопись, изображения древнеегипетского бога Собека и статуэтки из Эквадора (Южная Америка), статуи семейных групп пришельцев с острова Нуку-Хива, индийские наги, фрески майя, изображающие рептилию с человеческим лицом, китайские мумии «людей-драконов».

Есть там и сведения о необычном черепе динозавра, найденном в канадской провинции Альберта палеонтологом Дэйлом Расселлом (событие произошло в 1970-е годы). Исследования черепа показали, что внутри был огромный мозг, многократно превосходящий по объёму мозг современных рептилий и обезьян.

Что за оккультная сила заключена в этих произведениях искусства тысячелетней давности? Кем были существа, изображённые на них? Результатами первых экспериментов создателей человечества, гибридами гуманоидов и животных? Или же они представляют собой особую расу, которая в прошлом почиталась как боги и, вполне вероятно, живёт до сих пор?




Конспирологи, во главе с Дэвидом Айком, пишут целые фолианты о том, что на нашей планете с древнейших времён обитает рептилоидная раса. Согласно теории заговора, это враждебная землянам цивилизация, прилетевшая из другой части галактики (по другой версии, это выжившие потомки разумных динозавров).

Не являясь людьми, они поработили человечество и управляют им до сих пор, используя человеческий род в качестве пищи (наши страх, ненависть, агрессия и прочие негативные эмоции питают их в энергетическом плане) и орудия производства для добычи золота. Золото необходимо рептилоидам для межпространственных перелётов.

Также драгоценный металл способен значительно улучшить состояние их нервной системы и увеличить их умственные способности. Это и многое другое описано в книгах Захарии Ситчина и трудах Елены Блаватской.




Эти существа чрезвычайно развиты в интеллектуальном плане и умеют общаться телепатически. Они живут в глубоких подземных туннелях, поскольку не любят солнечный свет. В индийском эпосе «Махабхарата» рассказывается о войне богов – рептилоидов и белых нордических пришельцев, в результате которой первые были изгнаны под землю.

Можно верить в рептилоидов или считать их не более чем шуткой и древним мифом. Но трудно не заметить, что миром управляет сила гораздо более могущественная, чем союзы государств. Возможно, это и есть потомки первых земных богов.


Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info
http://nashaplaneta.su/news....6-40648
 
NefelanaДата: Вторник, 28.02.2017, 21:40 | Сообщение # 442
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Нашествие рептилий, или насквозь лживая официальная история Руси Шемшук Владимир

Нашествие рептилий или насквозь лживая официальная история Руси.

Неизвестное православие, мир - матрица созданная нелюдями. Рептилоиды. кинокефалы собакоголовые. песьеголовые и т.д.


 
NefelanaДата: Пятница, 03.03.2017, 00:56 | Сообщение # 443
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Что происходит в мире. Шемшук В.

 
NefelanaДата: Пятница, 02.06.2017, 13:28 | Сообщение # 444
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


Режиссер Нил Бломкамп пытается предупредить человечество о скором захвате Земли рептилоидами

Нил Бломкамп, режиссер, сценарист, продюсер, известный по таким фильмам, как: «Робот по имени Чаппи», «Элизиум — рай не на Земле» и «Район №9».

В мае этого года он основал экспериментальную студию «Oats Studios», и эта студия выпустила интересный тизер фильма-предупреждения о том, как наша Земля захватывается рептилоидами.




22 мая Rebecca Hawkes взяла интервью у Нила Бломкампа для The Telegraph . Это интервью так и не было опубликовано. Вы наверное поймете почему..:

Ребекка: Нил, вы заняты новой студией, у вас масса идей, вы выпустили очень интересный тизер нового фильма. Нас ждут неожиданности?

Нил: Это не просто тизер фильма. Это предупреждение всем землянам. Я спешу выпустить этот фильм как сигнальную ракету. Люди, которые не разучились еще думать и видеть выше своей тарелки, и экрана компьютера, все понимают. Я не говорю о стаде, в которое согнали 80% землян. Загнали придуманными догмами, религиями, и сказками для непосвященных. Но всем им я хочу донести: «Вы в опасности. Уже скоро!»

Ребекка: Вы хотите сказать, что ваш тизер это не фантастика??? Это что-то больше?

Нил: Я пытаюсь всем здравомыслящим сказать: «Мы все знаем, но боимся признаться себе в реальной правде творящейся на нашей планете. Мы боимся раскрытия этой правды. Нас запугивали тысячелетиями. Все последние 30 лет, такие как я, пытались все фантастические фильмы сделать как намек, как немного открыть покрывало. Среди тех, кто что-то знает, очень много тех кто хочет донести правду до «простых людей». Ведь это касается всех НАС. Простых Землян.

Ребекка: Что вы хотите этим сказать, Нил?

Нил: Вот!! В вашем лице я вижу эти 80% которые даже не могут понять о чем я говорю. Ребекка, вы никогда не задумывались над тем, зачем сейчас выпускается такое количество фантастических фильмов. Фильмов не просто с эффектами и сюжетом. Но в них есть скрытый смысл — спрятать дерево в лесу, увести в прямо противоположную сторону; и как минимум так запутать «простых землян», чтобы у них вообще всё запуталось в их голове! Все предоставить, или как СКАЗКУ, или как ФАНТАЗИЮ. Показать им правду в виде фантазии! И тогда правда, покажется им уже фантазией!

Человек выходит из кинотеатра после просмотра такого фильма и видит привычную улицу, людей, машины, магазины… , и думает про себя, — какой только фантазии эти режиссёры не придумают!

Ребекка: А разве это не фантазии? Разве это не так?

Нил: У НАС — это открытие правды. У НИХ — это высмеивание-сокрытие правды..Но.. Ребекка, это..я бы сказал.. Есть два вида режиссеров которые снимают фантастические фильмы. Это в основном ИХ режиссеры. Из «избранных». На ИХ Холливуде. Которые высмеивают и запутывают. И немного НАС. Из простых землян. Почему они позволяют НАМ снимать фильмы и намекать о правде? Я не знаю.. Может быть они просто кайфуют от глупости и зашоренности землян. Как эксгибиционист в переполненном вагоне метро вынимает член…и кайфует, что вот он показывает член, а никто вокруг не видит, хотя вокруг столько людей!

…Вообще ОНИ здесь уже много тысяч лет. Они все курируют и за всем наблюдают. Они создали отдельный вид человечества, «Избранный.»

Но..Их здесь всегда было мало.

Но я знаю, что скоро начнется их вторжение. Я это точно знаю от круга людей, кто борется с ними. И чьи предки боролись с ними. Эта борьба идет тысячелетиями. Мы проигрываем. Все больше и больше. И приходит время прямого массированного вторжения. Уже не скрываясь.

Ребекка: Нил, я ничего не поняла, вы шутите или говорите серьезно? Что вы можете сказать своим поклонникам?

Нил: Что сказать??? Раскройте глаза. Оглянитесь. Время пришло. Уже скоро. И это не реклама моего фильма..

В своем твиттере под новым тизером он написал: МОНСТРЫ ИДУТ..

оригинал
 
Перевод

http://www.newscom.md/rus....mi.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:12 | Сообщение # 445
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Давно искала...

Почему у ласточки хвост рожками

 
NefelanaДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:14 | Сообщение # 446
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Эфир состоялся 17 мая 2017 года и продлился 5 часов 11 минут.

Андрей Тюняев. Рептилоиды - друзья или враги. Часть 1.



,
Андрей Тюняев. Рептилоиды - друзья или враги. Часть 2.



,
Андрей Тюняев. Рептилоиды - друзья или враги. Часть 3.



,
Андрей Тюняев. Рептилоиды - друзья или враги. Часть 4.

 
NefelanaДата: Пятница, 20.10.2017, 02:19 | Сообщение # 447
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЙ КОНТАКТ С РЕПТИЛОИДОМ В РОССИИ (от Ткаченко)



.


.


.
 
NefelanaДата: Суббота, 17.03.2018, 20:18 | Сообщение # 448
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Страшное дело с Игорем Прокопенко. "Рептилоиды нашего времени!"

 
NefelanaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:21 | Сообщение # 449
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
РАСА ДРАКОНОВ - древние маги

Джули По

 
NefelanaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:23 | Сообщение # 450
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
"Рептилоиды среди нас?"

 
NefelanaДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:21 | Сообщение # 451
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
РАСА ДРАКОНОВ - древние маги

 
NefelanaДата: Суббота, 23.02.2019, 19:57 | Сообщение # 452
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


Уильям Томпкинс: "Насчёт поедания драконийцами людей и отправки их в виде рабов на свои колонии - ВСЁ ГОРАЗДО ХУЖЕ!"...

В этом коротком отрывке из гораздо более обширного интервью, данного одним из главных инсайдеров ТКП, Уильямом Томпкинсом, программе "Камелот", ведущая упоминает о фактах похищения драконийцами детей и людей в огромных количествах, о превращении похищенных в рабов и в "продукты питания", о перемещении несчастных жертв на космические базы-колонии - такие же как наша планета - порабощённые и превращённые зверями вo всепланетные концлагеря. На это со стороны Томпкинса следует реплика: "Всё ГОРАЗДО ХУЖЕ"...

Факты, по мнению инсайдера, настолько чудовищны, что даже реальные энтузиасты программы "Раскрытие" сочтут сказанное им за последствие "полного укуривания" и тем самым всё дальнейшее будет восприниматься как чушь...

Ведущая продолжала наседать, взывать к мужеству и отваге Билла, к его пониманию своей ответственности за судьбы тех, кто не будучи предупреждённым, может стать жертвой зверо-ящеров и их двуногих подручных. Томпкинс долго увиливал, и всё-же сказал, что ГЛАВНОЕ, чего боятся "сильные мира сего", связанные с драконийцами, это не раскрытия факта наличия у теневиков иномирных технологий, не упоминания связи многих технологий с инопланетянами, а обнародования фактов сотрудничества с драко-рептилоидами на почве обмена "человечинки" на технологии и масштабов этого обмена...

Кроме того, по словам Томпкинса, абсолютное большинство ставленников драконийцев во властных структурах США - рептилоиды-шейпшифтеры, среди которых Дж.Буш старший, Билл Клинтон, Барак Обама. А вот Трамп - человек, и он знает обо всём этом гораздо больше, чем вы можете себе представить...

Чушь собачья? Вот только именно об этом говорят и другие инсайдеры и участники ТКП, друг друга не знающие. Будем считать, что нас не предупредили?..

И самое последнее - завершающие слова Томпкинса в этом фрагменте:"Нам всем нужна ПОМОЩЬ!.."

Те, кто смотрел мои публикации об одном из самых проверенных контактёров мира Алексе Кольере, знают - помощь уже пришла. Остаётся нам самим не хлопать ушами и вести себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ во всех жизненных обстоятельствах. Для тех, кто так и не понял, что такое "вести себя по-человечески", сообщаю Золотое Правило, по которому живёт всё Космическое Человечество: "Как хотите, чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими!". Кто не понял - поднимите хвост!..




.


.


https://u.to/nFTBFA
 
NefelanaДата: Среда, 24.04.2019, 22:41 | Сообщение # 453
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
РЕПТИЛЬНАЯ ГРУППА КАЛАСК, ОТКОЛОВШАЯСЯ ОТ ИМПЕРИИ ДРАКО (ЧАСТЬ 1) субтитры



Некоторые темы, затронутые в сеансе:
1. Знакомство. Что представляет группа Каласк и ее связь с драко.
2. Испытываете ли вы страх и чего боитесь больше всего?
3. В какой форме негативные рептилии испытывают любовь?
4. Какие ощущения вы испытываете, подключаясь к данному ченнелеру?
5. Краткий обзор рептильной расы, войн и интервенций в разные миры.
6. Послание людям: "Цените обе полярности. Они - перспективы, помогающие в вашем обучении... Вознесение - это не движение от тьмы к свету, но интеграция обоих начал в точке равновесия и покоя."
7. Является ли убийство других существ допустимым при достижении ваших целей?


https://www.youtube.com/watch?v=9BBhnMzZii4
 
NefelanaДата: Четверг, 13.06.2019, 01:40 | Сообщение # 454
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
САЙМОН ПАРКС: НА 33% ДУША РЕПТИЛИИ, 33% БОГОМОЛА И 33% ЧЕЛОВЕКА

(ЧАСТЬ 1) (можно подключить субтитры)



.
(ЧАСТЬ 2) (можно подключить субтитры)

 
NefelanaДата: Четверг, 26.11.2020, 20:02 | Сообщение # 455
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
ПАДЕНИЕ ИМПЕРИИ ДРАКОНОВ 2020

 
NefelanaДата: Четверг, 13.10.2022, 04:02 | Сообщение # 456
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Обновление Альянса SSP.

Рептильные инопланетные базы на Луне, Марсе и в Антарктиде (15.09.2021)




Источник: Канал Кори Гуда "SphereBeing Alliance"
 
NefelanaДата: Воскресенье, 16.10.2022, 20:41 | Сообщение # 457
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Обновление Альянса SSP.

Разведывательная миссия над базами в Антарктиде, на Луне и Марсе. Часть2


 
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: