Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
20:20

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
Цивилизации разумных рептилий.
HeysДата: Суббота, 28.04.2012, 16:23 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Quote (Наг)
Живем под землей.

В норках?

Quote (Наг)
Можем выходить в ваш мир.

Пожрать?

Quote (Наг)
Предпочитаем высокогорье.

Странно. Я думал там пожрать как раз мало.

Quote (Наг)
выглядим как большие змеи, можем выглядеть как люди, если нужно.

Каким образом? Откуда такая гибкость организма?

Quote (Наг)
Каждый сам себе хозяин.

Т.е. вас мало и вам уже похрен на выживание вида?

Quote (Наг)
Чем питаемся - плотоядные, разумеется.

Грызуны, птицы, крупные млекопитающие, люди?

Quote (Наг)
Размножаемся - у одной женщины несколько постоянных партнеров, они все могут жить вместе.

Т.е. вы двуполые? Живородящие или яица откладываете?
а?

Quote (Наг)
Цивилизация чем примечательна а вот это я вам просто покажу, но кусочек. Вот собственно ворота в наш мир, в горах.

Как-то не впечатливо. Неочень у вас ворота. Чего еще достигли? Или на воротах остановились?
 
НагДата: Суббота, 28.04.2012, 17:42 | Сообщение # 202
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Heys)
Живем под землей. В норках? Можем выходить в ваш мир. Пожрать? Предпочитаем высокогорье. Странно. Я думал там пожрать как раз мало. выглядим как большие змеи, можем выглядеть как люди, если нужно. Каким образом? Откуда такая гибкость организма? Каждый сам себе хозяин. Т.е. вас мало и вам уже похрен на выживание вида? Чем питаемся - плотоядные, разумеется. Грызуны, птицы, крупные млекопитающие, люди? Размножаемся - у одной женщины несколько постоянных партнеров, они все могут жить вместе. Т.е. вы двуполые? Живородящие или яица откладываете? Цивилизация чем примечательна а вот это я вам просто покажу, но кусочек. Вот собственно ворота в наш мир, в горах. Как-то не впечатливо. Неочень у вас ворота. Чего еще достигли? Или на воротах остановились?



Да, в норках, в очень больших. :):):)

Зачем выходим - а когда пожрать, а когда и пообщаться. :):):) А когда и по своим делам.

Гибкость организма - так от природы.

Не вижу связи между тем, что каждый сам себе хозяин и тем что похрен на выживаине вида.

Из списка пищи - все годится. smile

Насчет двуполости - нет, мы не гермафородиты.

Насчет цивилизации - нет желания впечатлять. Но вы могли заметить, что снимки подлинные. Так что пока на воротах остановимся.
 
owlДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:32 | Сообщение # 203
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Наг.

Тогда еще раз отвечаю - живем здесь. И жили до экспансии. Потом сюда, к нам, прилетели товарищи из космоса.
Кто они, эти "товарищи"? Друзья ваши или враги?
Потом была война.
Войн на этой многострадальной планете было немало... О какой войне ты сказал? О войне с "товарищами" или землянами?
Поверхность была захвачена теми, кто прилетел. Большая наша часть была уничтожена в той войне.
На чьей стороне были земляне?
Человечество появилось позже, и это скрещенная ветвь.
Нет. Люди жили в одно время с Драконами.
Максимальное сходство большая часть ( людей) имеет с теми, кто прилетел.
Значит, прилетевшие имели человекообразную биоформу?
мы бы предпочли, чтобы вы вернулись туда, куда вы так стремитесь.
Вы знаете, куда стремится человек? И почему "вернулись"? Мы оттуда прибыли или как?
Вам здесь все ранво плохо, чаще всего я слышу жалобы на пустоту, ненужность и прочую нехватку смысла жизни.
К сожалению, исторические истоки захватчики утопили во лжи, пользуясь гипнотическими способностями нарисовали ту картинку прошлого, в которой скрыто их преступление по отношению к человеку, как к Разумному Существу. Это противоречит моральному Кодексу Жизненного Пространства.
Это просто не ваш мир, поэтому так.
А где наш мир?

Вот прочти пару цитат. Что ты на это скажешь?

Драконы?! [сообщение #5778 является ответом на сообщение #5777]
Срд, 14 Март 2012 19:40

Людмила

Цитата:
2) Окончание Личного Имени "-ррин" и "-ррини" означают:
"-ррин" - активную форму Личности Дракона
"-ррини" - пассивную форму Личности Дракона
Личность Дракона - прообраз Личности тройки Пред-Вечных Духов в Образе Творящей Силы, существующем в Доме как Дракнон (единство трех цветов)


Ага-а-а... И снова Драконы! Тогда вопросы.
Вы сказали, что НЕ интересуетесь историей планеты Земля? А я, наивная, вам доказываю, что такое не может быть. Оказывается, Вы сказали неправду, ибо одни из "богов с небес" были именно Драконы, культ которых впервые был ярко описан в народах двух Американских континентов? Ведь оттуда этот культ расползся по всей планете: змеи Камбоджи, драконы Китая, Японии... змеи Горынычи у славян...
Как же так, что Вы не знакомы с Кукульканом, с КецальКоатлем, если "Личность Дракона - прообраз Личности тройки Пред-Вечных Духов в Образе Творящей Силы, существующем в Доме как Дракнон?"

Цитата:
взаимодействие Пред-Вечных Творящих Сил Хаоса и Порядка может идти двумя Путями:
1) Хаос начинает и проигрывает, формируя области Миров Порядка. В Мирах Порядка законы СТАБИЛЬНЫ и определены отражением Пред-Вечной Структуры Порядка в Зеркале Мира. Все нормальные Миры - это Миры Порядка.
2) Порядок начинает и проигрывает, формируя области "Миров" Хаоса. Вообщем-то, это не миры, а некие случайные флуктуации отраженного в Зеркале Хаоса. В них законы НЕСТАБИЛЬНЫ.
Все просто! Если использовать синтез Символьной и Непрерывной Топологий!


Получается, что стабильности не существует вообще. И порядок райской "стабилизации" рано или поздно превращается в хаос "сломанных земель".
Действительно, все просто: чередование Хаоса и Порядка - змея, кусающая свой хвост. Символ, который знаком людям уже тысячи лет: Вечное Движение - конец <-> начало.
Я правильно перевела Ваш иномирный язык на наш родной земной?

Re: Пробуждение сознания. [сообщение #5784 является ответом на сообщение #5777] Чтв, 15 Март 2012 10:14
linQaRrin

Quote
Драконы
Переводя наши понятия мы иногда даем себе труд использовать понятия из мифологии Земли, как и произошло в случае с Драконом.
О Кетцалькоатле - мы с ним лично знакомы, хотя из их компании мне больше Тескатлипока нравиться. Очаровательный тип. Но это - Раса Богов, а не Пред-Вечных Духов.

Теперь объясняю:
1) есть ТВОРЯЩАЯ СИЛА, например Хаос, она существует но не имеет облика
2) есть мифо-представление Творящей Силы, оно облик имеет. В принципе тот облик, который на Творящую Силу "навесят" Разумные Существа. Пред-Вечные Дхи или люди... Мифо-Представление Хаоса - Змей Хаоса - принято в нашем Доме. Другие Дома могут навесить на Хаос иное мифо-представление.
3) Тройка Пред-Вечных Духов и Троица Бога - РАЗНЫЕ ВЕШИ!!! Хотя, общее в них - символьная абстракция тернера. Так что некий принцип Символьного Анализа вами усвоен "Три яблока и три сосиски - подобны друг другу" (если допустить что и яблок и сосиок бывает ТРИ и ТОЛЬКО ТРИ). Но подобие и тождественность - разные вещи.

Теперь о чесании Дракона за ушком. Это можно, он существо разумное! Но постарайтесь понять Дракон - ЕДИНСТВО к-АЛМэвх аварза, Тройка Пред-Вечных - МНОЖЕСТВЕННОСТЬ к-АЛМэвх аварза, вот и все. Дракон и Тройка - это одно и то же, лишь в разных состояниях Тернера - Единстве и Множественности. Ясно?

Quote
Кто нас спрашивал, где мы хотим жить - в Порядке или Хаосе?

Никто и не спрашивал. Впрочем, в "мирах" Хаоса люди не возникли бы, как раз из-за их нестабильности. ак что раз вы Люди, то ваш мир изначально возник в состоянии Порядка. Про его теперешнее расположение - ответа пока нет.

Форма дракона. [сообщение #5794 является ответом на сообщение #5793]
Птн, 16 Март 2012 00:11
Людмила

Quote
Цитата:
О Кетцалькоатле - мы с ним лично знакомы, хотя из их компании мне больше Тескатлипока нравиться. Очаровательный тип. Но это - Раса Богов, а не Пред-Вечных Духов.

Линссарин, а чем Вам больше нравится Тескатлипока? Атцеки считали его красивым, но он холодный, агрессивный, жестокий... Что в нем очаровательного, если на его алтаре было убито наибольшее количество людей?
Пернатый змей симпатичнее КетцальКоатлю привет передайте лично от меня. И пусть он уточнит, он сам ушел или его выгнал Тескатлипока? Вроде бы они были равными по силе. А то у тольтеков разные истории по этому поводу.

Re: Форма дракона. [сообщение #5797 является ответом на сообщение #5794]
Птн, 16 Март 2012 01:50
linQaRrin

Quote
а чем Вам больше нравится Тескатлипока

Тескатлипока - "дымящееся Зеркало"
Вообщем он самый образованный из них по нашим делам Магистра Пути
Уход Кетцалькоатля - нормальная динамика Пантеона, в Божественных Пантеонах всегда присутствует некая циклическая динамика. Я у же писал, что эти Боги и тольтеки - вообщем некие реальныен инопланетяне не с Земли. Их мир был разрушен в некой войне Домов и остатки душ были переселены Богами на Землю. А вообще-то тольтеки даже не млекопитающие были на родине, а ящеры некие... Сейчас их родной мир восстановлен нашим Домом и включен в его состав. Так что все они - там, на родине.
Привет Кетцалькоатлю передал...Но он тебя не знает, как он сказал. Но все равно, тебе "Ответное приветствие от меня, Пернатого Змея!"

боги МезоАмерики [сообщение #5813 является ответом на сообщение #5812]
Сбт, 17 Март 2012 00:32
Людмила

Quote
Цитата:
Привет Кетцалькоатлю передал...Но он тебя не знает, как он сказал. Но все равно, тебе "Ответное приветствие от меня, Пернатого Змея!"

Откуда же он может меня знать, если он ушел тысячи лет назад? smile

Пернатый Змей уж очень напоминает дракона, а к этим существам у меня отношение неоднозначное. Но привет КетцальКоатлю имел причину.
Судя по легендам ольмеков, тольтеков, а потом атцеков и майя - КетцальКоатль был своебразным Прометеем для этих народов: Прометей украл у богов огонь и дал людям, а КетцальКоатль, превратился в муравья и украл из божественной кладовки зерно маиса для людей.
Он был очень миролюбивым богом, научил людей сельскому хозяйству, пользоваться огнем, строить жилища, создавать семью... Разве не вызывает симпатию такой бог, несмотря на то, что это его календарь так тревожит человечество сегодня концом Пятого Солнца 23-го декабря 2012 года?! Это был добрый "бог, спустившийся с небес".
smile

Тескатлипока же, по моему мнению, не столько образован, сколько коварен и жесток. Не имея возможности победить КетцальКоатля силой, он избавился от него хитростью. А уж после ухода доброго бога - рекой полилась кровь человеческая: это было время жертвоприношений.
Тескатлипока требовал приносить в жертву людей, что очень нравилось воинственным тольтекам, а затем и ацтекам. По их представлениям, обильные кровоизлияния на алтаре богов помогали отдалить конец Пятого Солнца. Они считали, что боги и люди заключили негласное соглашение о взаимной поддержке - боги дали жизнь людям, люди приносили жертвы богам, подпитывая их энергией, которая представлялась индейцам в виде газа. Считалось, что его можно добыть из головы, сердца и печени. И люди стали убийцами, потому что выбрали злого бога, "спустившегося с небес".
Все это, конечно, легенды... Но в каждой сказке есть доля сказки...

Quote
Цитата:
Я уже писал, что эти Боги и тольтеки - вообщем некие реальные инопланетяне не с Земли. Их мир был разрушен в некой войне Домов и остатки душ были переселены Богами на Землю. А вообще-то тольтеки даже не млекопитающие были на родине, а ящеры некие...

Вот это интересно. Как доказательство - рисунки на камнях Ики, где человек живет рядом с драконами... Принципиальной разницы между драконом и ящером я не вижу.
Значит, и у вас в Домах противостояния, Лиссарин... Тоже войны, тоже насилие, тоже смерти... Печально это... Неужели на всем протяжении бесконечного Пространства нет хотя бы крошечного, на пару парсеков кусочка мирной жизни?

Ты говорил, что история нашего мира неинтересна Дому. А оказалось, что тысячи лет назад был непосредственный контакт с жителями планеты. Ты не хочешь рассказать, чьи остатки душ были переселены Богами на Землю, если тольтеки были ящерами/драконами???

Quote
Цитата:
Сейчас их родной мир восстановлен нашим Домом и включен в его состав. Так что все они - там, на родине.

Так вот какое решение загадки: куда подевались древние племена ольмеков, толькеков и майя...
Но ведь по твоим словам, со "сломанным миром" нет контакта. Или тогда ещё наш мир до конца не сломали?

Quote
Цитата:
Вообщем все эти наскальные рисунки - та еще фальсификация как мы думаем....

Могу возразить. Ладно, допустим, наскальные рисунки - это фикция.
А как ты объяснишь космодромы в Наска, Пальпе, что в Перу? Каким фантастическим ножом можно было срезать вершины десятков гор и превратить их во взлетные полосы? Причем гладкие, как магистрали, длиной в несколько километров... Куда делись срезанные верхушки скал, откуда взялся бетон для покрытия на высоте нескольких километров? Для кого высечены в горах животные и птицы, которые можно увидеть только с километровой высоты?


Начало диалога с linQaRrinом, вещающим от какой-то другой цивилизации здесь:
http://www.awakening1.ru/forum....art=200
с сообщения barsicа от Птн, 04 Ноябрь 2011 02:17
 
AuroraДата: Суббота, 05.05.2012, 16:29 | Сообщение # 204
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Наг)
Но есть еще одна важная часть - вы стремитесь к экстазу, я имею ввиду к божественному экстазу, тому что как-то расширяет ваш сознание. Ну слияние и пр. Так вот - это как раз и есть маркер ваших "хозяев". И здесь же ваша буквальная гибель. Подробно не буду - заскучаете. Сходный экстаз дают банальные психотропы, от водки начиная, и герычем заканчивая, дают потому что в вашем организме уже есть эти вещества, и они должны вам обеспечить связь с хозяевами - настоящий экстаз, и настоящее подчинение.

.....


Сообщение отредактировал Aurora - Суббота, 05.05.2012, 16:43
 
AuroraДата: Суббота, 05.05.2012, 19:38 | Сообщение # 205
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наг го встретимся.. хочу посмотреть на тебя на вас и на вашу базу
я вроде недалеко от тебя
напиши в пм
 
NefelanaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:13 | Сообщение # 206
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
О нас, РЕПТИЛОИДАХ.

В последнее время все больше пишущей, чавкающей и гавкающей братии обращается к опознанию сути рептилоидов и определению их в жизни человечества. Мы как представители этой, высокообразованной инстанции вселенной сообщаем, может быть, удивив большинство наших поклонников, что мы, рептилоиды, ниоткуда не прилетели, ни одной планеты, кроме Земли не обгадили, с Луны в виде какашек не упали, а оплодотворились, размножились и возвысислиь над всем уровнем гуманоидов на этой славной зеленой лужайке, которую вы называете планетой Земля.



Рептилоид – это гуманоид, со своим специфическим сознанием, в отличие от других человеческих рас обладающих огромным запасом памяти и информации. Мы такие же, как и большинство других гуманоидов, прижились здесь для того, чтобы жрать, пить, размножаться и гадить. Гадим (от слова Гад) мы и по факту, и в душу не рептилоидов, а также для разложения гуманоидо-подобного человеческого общества через свои знания и интуитивность разделяем общество на части, с тем, чтобы в каждой из них развить пороки, отличные от других. И через это, а также через насаждение дури невежества, страха и соблазнов уничтожить все человечество, предоставив водные просторы и зеленые лужайки нам, рептилоидам, потомкам Бога Гада. О котором упоминается во всех древних и ветхих письменах и заветах. Именно острый язык рептилоида способен без оружия победить огромные массы тупых, дебилизированных гуманоидов, называемых вами "гомосапиенс” , т.е. человек разумный, но не мыслящий. Мы же раса и мыслящая, и сознающая, и Божественная, ибо, еще раз подчеркнем, наш Бог Творец Гад создал все, что не создал ваш Творец



.


http://planeta.moy.su/blog/o_nas_reptiloidakh/2012-05-10-19970
 
FreyjaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:56 | Сообщение # 207
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Золото Рептилоидов

 
NefelanaДата: Вторник, 29.05.2012, 23:30 | Сообщение # 208
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


Встреча с РЕПТОИДОМ, октябрь 1941. Рассказ военврача.

Хотите, доктор, подвезу?

"Случилось это в октябре сорок первого – мы тогда все еще отступали. Я тогда была в звании военврача третьего ранга. Это означало одну шпалу на петлицах и соответствовало званию армейского капитана. Система такая продержалась до сорок третьего, когда ввели погоны, и мы стали именоваться иначе: капитан медицинской службы, майор… и так далее. Только погоны у медиков были поуже, чем у остальных. Но это, наверное, неинтересно?

Порядок тогда был такой, что командиры должны были дежурить на КП дивизии. Уже не помню, что было написано насчет этого в уставах, но это наверняка тоже неинтересно. Я просто хочу пояснить, почему оказалась в тот день на КП дивизии – дежурила в свой черед.

Отдежурив, возвращалась в медсанбат примерно в час дня. От КП до медсанбата, до окраины деревни, было километров пять с небольшим, дорога одна, не петляла, так что при всем желании заблудиться невозможно. Справа тянулось редколесье, слева – болото. Стоял октябрь, я уже говорила, но погода выдалась теплая, ясная. Я специально подчеркиваю: все произошло в час дня, при ясном небе. Это мне до сих пор… ну, не то чтобы не дает покоя, но кажется каким-то неправильным. Мне всегда казалось: уж если такое бывает на самом деле, то они… ну, эти… Словом, им как бы полагается появляться после полуночи, в сумерках, об этом столько написано… Так вроде бы полагается?

От КП я отошла примерно на километр, когда услышала сзади машину, а вскоре она меня и догнала: обычный «козлик», то есть легковой «газик» повышенной проходимости. «Виллисов» мы тогда еще и в глаза не видели, их стали привозить позже.

Я сошла с колеи на обочину – колея была узкая. Машина остановилась. В ней был только водитель – прекрасно помню, с треугольничками в петлицах и пехотными эмблемами. Вот сколько точно было треугольничков, как-то не вглядывалась.

Лицо… Обыкновенное, знаете. Типичная, как принято говорить, простецкая физиономия, славянская. Такой, как бы поточнее… из весельчаков и балагуров. «Подывыся, дивчина, який я моторный». Отнюдь не первый парень на деревне – просто веселый и незатейливый. Вот, кстати, что любопытно, хотя и не имеет отношения к той истории: именно из ребят с такими лицами с равным успехом получались и настоящие герои, и последние шкуры. Но это не имеет отношения к той истории… В общем, лицо у него было простое, типичное, располагающее. Улыбка хорошая, белозубая, и все зубы – здоровые, белые, отличные, хоть колючую проволоку перекусывай, как кто-то любил выражаться. Наверное, я тогда чисто профессионально обратила внимание на зубы – у нас на факультете была и стоматология, основы…

Вот… Он улыбнулся этак открыто, беззаботно и спросил совершенно непринужденно:

– В расположение, доктор?

Я его не помнила, но подумала, что он мог меня где-то видеть прежде. Или попросту проявил солдатскую смекалку: знал, что в деревне, на окраине, стоит медсанбат, и куда же еще шагать врачу, как не туда? Петлицы у меня были, естественно, медицинские. Одна шпала – это уже не военфельдшер, это уже доктор, то есть военврач…

Я в ответ… не то чтобы кивнула – так неопределенно пожала плечами. Все же какая-никакая, а военная тайна – расположение отдельно взятого воинского подразделения, то есть медсанбата. Тогда с секретностью было строго, все уши прожужжали, да и основания были, нельзя все списывать на время и шпиономанию. Да что там далеко ходить, моим девчонкам пришлось однажды перевязывать самого настоящего диверсанта, немца, не русского предателя. Руку ему прострелили особисты, когда брали…

Шофер покивал, с понимающим видом, потом сказал:

– Садитесь, доктор, довезем в лучшем виде.

Или как-то иначе он выразился? В общем, сказал какую-то банальность – но не пошлость, нет, какую-то банальную прибаутку: мол, доставим в лучшем виде, домчим с ветерком и колокольцами…

Я собиралась к нему сесть, не особенно и раздумывая. Не хотелось тащиться пешком в такую даль. И подозрений на его счет у меня, в общем, не имелось. Завезти меня куда-нибудь не в ту сторону он не мог – дорога, повторяю, была одна-единственная, тянулась вдоль болота. Разведгруппы немцев, что приходили с той стороны за «языком», вели себя иначе – никто из них не стал бы в одиночку раскатывать на машине средь бела дня. Служила я почти год, была обстрелянной в самом прямом смысле. В кобуре у меня был ТТ. Словом, никакой опасности.

И ведь так бы я к нему и села! Знаете, что помешало? Шлевка. Шлевки – это две кожаных петли, на которых кобура подвешивается к ремню. На одной у меня распоролся шов, я давно заметила, но все не собралась починить – и как раз когда я шагнула к машине, шов разошелся окончательно, кобура вдруг провисла на одной петле, в первую секунду показалось, что кобура вообще оторвалась и падает…

Я, чисто машинально, схватилась за нее, посмотрела на ремень. И, так уж получилось, видела теперь водителя как бы искоса, краем глаза, боковым зрением.

Это был уже совсем другой человек. Пожалуй, и не человек вовсе.

Зрачки у него стали вертикальные, как у кошки. У людей таких не бывает. И зубы теперь были какие-то другие. Не клыки, нет, но… Не могу вам вразумительно объяснить, в чем была странность, но в тот миг мне стало совершенно ясно, что зубы у него не те, не человеческие. И с лицом что-то не в порядке: все на месте, но пропорции изменились как-то вовсе уж неправильно. Лицевой угол, челюсти, нос – все стало неправильное. Был румяный, щекастый, а стал похож на череп. Будто череп, обтянутый чем-то вроде кожи – желтоватой, сухой, не скучной человеческой кожей, а именно подобием кожи.

Это была тварь, вот что я вмиг поняла, и лучше объяснить не умею даже сегодня, через столько лет. Не человек вовсе. Чужая, непонятная тварь.

Я шарахнулась, моментально, подальше. Сработал какой-то инстинкт. Схватилась за кобуру, не мешкая, опять-таки инстинктивно, стала дергать клапан, и ремешок, как назло, заело…

А он… Я его теперь видела словно бы прежним – но не совсем. Вроде бы прежний незатейливый парнишка, но сквозь старое лицо что-то как бы проглядывало. То самое, что я видела краем глаза.

Он, видимо, сориентировался – почти моментально. Понял, что я его раскусила. Лицо у него исказилось совсем не по-человечески, прошипел что-то вроде:

– Ишшшь-ты…

Я его интонацию в жизни не смогу повторить. Это уже был не человеческий голос – но и не звериный звук. Просто… Что-то настолько другое, не знаю, как и описать… Тварь прошипела – разочарованно, зло, с нешуточной досадой, что у нее сорвалось:

– Ишшшь-ты…

Я все еще дергала кобуру, отбежала еще дальше, а он вдруг рванул машину с места. Даже не пытался на меня наброситься. Рванул с места, моментально исчез из виду – дорога была не прямая, выгибалась то так, то этак, машина в несколько секунд исчезла за поворотом…

Пистолет я наконец выдернула, загнала патрон в ствол, только никого уже не было. Так и стояла с «ТТ» в руке. Тишина, солнышко, безлюдье полное, и меня колотит крупной дрожью…

Ну, понемножку успокоилась, стала рассуждать уже совершенно спокойно.

И что теперь прикажете делать? Возвращаться на КП и там все рассказать, попросить, чтобы меня свезли в медсанбат? Рассказать, что вместо шофера за рулем «козлика» сидела какая-то тварь? Вы бы на их месте отнеслись серьезно к подобному рассказу? То-то. Подумали бы, что у докторши, вульгарно выражаясь, у самой шарики заехали за ролики (бытовало тогда такое выражение). На войне с людьми это случается…

Словом, я постояла-постояла, собралась с духом – и пошла дальше, прямехонько в медсанбат. Пистолет, правда, так и не спрятала, держала в руке со снятым предохранителем. Только ни этого, ни машины так больше и не увидела, добралась до окраины деревни без малейших приключений. Спросила у часового, не проезжал ли «козлик» с белобрысым таким пареньком за рулем. Оказалось, проезжал. Часовой его, понятное дело, останавливать не стал – он же не в расположение медсанбата ехал, а мимо…

Вот такая история. Я была девушка городская, с высшим образованием, из интеллигентной семьи. Дома у нас никто и никогда не интересовался таким – чертовщиной, мистикой, фольклором. Никаких верующих бабушек, никаких вечерних рассказов в духе «Вечеров на хуторе близ Диканьки». «Вечера» – это было совсем другое, классика, литературный вымысел. А сама я была, естественно, комсомолкой, твердокаменной материалисткой. Как писал кто-то – воспитана временем и страной…

Но это со мной приключилось на самом деле, честное слово! Это была тварь в человеческом облике. Оборотень. Знаете, я и тогда была твердо уверена, и теперь стою на том же: если бы я все же села в машину, к этому – там бы мне и конец. Потому что оно охотилось. Не могу объяснить, почему, но я это знаю совершенно точно. Оно охотилось на людей, на одинокого прохожего. Там бы мне и конец. Не знаю, почему оно не выскочило из машины, не бросилось на меня. Не берусь гадать. Да, я где-то читала впоследствии, гораздо позже – именно так, боковым зрением, глядя не прямо, и можно увидеть истинный облик какой-нибудь нечисти. Так в народе считают. И ведь оказалось, все правильно!

Исчезали ли люди из расположения дивизии? В тех местах? Ну разумеется, случалось. На войне это бывает не так уж редко и официально именуется «пропал без вести», о чем родным отсылается соответствующее извещение. Мало ли что… Одного уволокла неприятельская разведка, другой попросту дезертировал, третий наступил на мину, и его разнесло в мелкие клочки. Всегда находились разумные, привычные объяснения. Чтобы предполагать нечто подобное моему случаю, нужно испытать это самому, а такое, к частью, случается довольно редко. Я в жизни не слышала от людей ничего подобного, никаких историй о встречах с чем-то подобным… а впрочем, я и сама до-олго никому не рассказывала. Такие вещи человек обычно держит в себе, нет ведь ни доказательств, ни улик.

Но это было со мной, чем хотите клянусь…"

Случай взят из документального сборника рассказов Александра Бушкова "НКВД: Война с неведомым".
http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-29-23626
 
to-toДата: Вторник, 29.05.2012, 23:30 | Сообщение # 209
Гость планеты N
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Риана,знайте все такую, выпустила новый клипчик, виват Иллюминаты sad

Rihanna - Where Have You Been



посмотрите,там ещё очень прозрачный намёк в начале на рептилий
Это они таким образом нашу молодёжь приучают, приручают...

Я как представитель молодёжи, ужаснулась сколько расплодилось среди американских"звёзд" крокодайлов, не мение популярный гомосек

Adam Lambert - For Your Entertainment



там тоже в клипе явные намёки: у него на плече из мелалла " коза" сами знайте чьё приветствие и т.д. А глазки его голубосенькие.....И таких полно - эти "свеженькие" Змииные отпрыски dry



Не верь....не бойся.....не проси...

Сообщение отредактировал to-to - Пятница, 01.06.2012, 01:46
 
FreyjaДата: Вторник, 19.06.2012, 19:26 | Сообщение # 210
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Рубиновый Глаз Дракона и «люди в черном»

Каждый из нас, наверное, иногда задумывается, почему наши предки отказались от своей древней веры и почему был разрушен Рай на Земле. На этот вопрос дают ответ древние источники.

Около 30 тысяч лет назад произошла космическая война асуров (цивилизации землян-богов) с «богами»-драконами, о которой сообщают Библия, Веды и древнегреческий писатель Гесиод. После этой войны богов, нашу планету захватили победившие драконы-инопланетяне, известные в различных религиях под именем сил Сатаны («сС»). Выглядят они, как прямоходящие рептилии, очень похожие на человека. Практически у всех народов они названы именно словом «драконы».

Сегодня часть их известна нам, как «люди в чёрном» («men in black», или «MIBs»), которые вмешиваются во все важные события в человеческом обществе. Особенно они активизируются, когда речь заходит об эпохальных открытиях. Тогда они переходят от простого запугивания авторов открытий к их физическому уничтожению — если те не соглашаются работать на них.

Согласно историческим данным, в эпоху палеолита изображение драконов не встречается, но в мезолите (около 12 тысяч лет назад) и в неолите (после этого) — оно появляется, причём, одновременно по всей планете и у всех народов.

У основателей древних цивилизаций (египтян, шумеров, китайцев, индусов, ацтеков, майя), у народов Крайнего Севера и австралийских аборигенов в изобразительном искусстве дракон является одним из главных героев. Этот взлёт творчества можно объяснить лишь одним: наша планета действительно была колонизирована рептоидной инопланетной расой.

Где же эти рептилии сегодня? Или нашим предкам удалось избавиться от их «опеки»?

Уфологи имеют фотоснимок инопланетянина за рулём современного автомобиля, о встрече с ним пишет исследователь А.К. Прийма, и это доказывает, что драконы свободно разъезжают по нашим дорогам, на автомобилях наших марок, и люди-земляне воспринимают их, как обычных людей.

Возможно, что эти захватчики Земли используют массовый гипноз, описанный ещё в прошлом веке, когда глаза видят одно, а фотоаппарат фиксирует совсем другое.

Рептоиды эти никуда не делись: они просто тщательно скрывают своё присутствие на Земле.
Понятно, как следует называть тех, кто всячески скрывает своё присутствие в человеческом обществе, — и более того, пытается скрыть своё влияние на Человечество.

И не просто влияние: идёт прямое управление нашими взглядами, ценностями и жизнями. И это — гораздо хуже рабства. Так, например, в соответствии с эйнштейновской теорией относительности, Академии Наук всех стран мира утверждают, что не существует скоростей больше скорости света, откуда следует, что серьёзные космические путешествия — невозможны и поэтому, Землю извне завоевать нельзя.

Однако, многочисленные работы отечественных и зарубежных учёных (например, академиков АН СССР П. Лебедева и В. Черенкова) давно это опровергли. Таким образом, теория относительности Эйнштейна запретила людям думать о космических путешествиях и вообще привела к фундаментальным ошибкам.

Смысл этого (временного) достижения сил Сатаны в том, что рабам непозволительно думать о дальних мирах: они должны работать и заблуждаться, чтобы ими было легко управлять. Сам же Эйнштейн оказался слепым орудием в руках «сС»-овцев.

Как правильно сказано в Агни-Йоге, «тёмные очень любят большие интеллекты». Землянам запрещают также знать, что можно получать энергию из вакуума и соответственно иметь возможность перемещаться в космосе без запасов топлива.

Что касается области физики, то в ней существуют максимально засекреченные работы о влиянии некоторых частот на зрение человека. Под воздействием этих частот человек начинает видеть предметы насквозь. Понятно, что для рептилий-драконов эти работы очень опасны: люди тогда смогут их увидеть.

Анализ понятия «дракон» показывает, что слово это связано с корнем «видеть»: на санскрите «видеть» — DRS, ирландское «глаз» — DERS, у греков DERCOMD — «взгляд исподлобья», — и более древнее его значение — «взгляд из воды».

Это последнее обстоятельство может указывать, что для обнаружения драконов на них нужно смотреть из воды.Период открытого драконовского рабства, в котором оказалось Человечество, описан у египтян, китайцев, тибетцев, американских индейцев и народов Европы.

Драконам, объявившим себя богами, жрецы приносили в жертву людей и священных животных. Тогдашние люди-боги оказались слишком доверчивы, и пришельцы легко их одурачили. В частности, драконам удалось заручиться поддержкой даже таких божеств, как Индра и Вишну.

И, судя по тому, как некоторые выдающиеся духовные деятели Земли превозносят цивилизацию орионцев, можно предположить, что драконы прибыли из созвездия Орион или маскируются под них. За последние 50 лет те учёные и политики, кто соприкасается с уфологией, сообщают, что идёт внешнее воздействие на Человечество. Самые крупные исследователи в этой области — Джон Киль, Жак Валле, Брэд Стейгер, Феликс Зигель, А.С. Кузовкин, В.Г. Ажажа — неоднократно подчёркивали это в своих работах.

Буквально до последнего времени (а эта статья пишется в апреле 1999 года), спецслужбы всех стран мира изымали все физические следы и доказательства контактов с инопланетянами. У участников и очевидцев контакта могли начинаться самые различные неприятности — от полтергейста дОма до запугиваний, психбольницы и убийства — чтобы они ничего не рассказывали.

После контакта, им также могли стирать память о нём из их обычного, дневного сознания, чему великое множество примеров дают уфология и исследования под регрессивным гипнозом. Ни одно правительство в мире официально не признало существование НЛО, хотя, чуть ли не все страны мира отдали своей противовоздушной обороне приказ не стрелять в НЛО, а офицерам розданы инструкции, на случай встречи с ними.

Также, ни одно правительство в мире не признало официально случаи посещения нашей планеты внеземными цивилизациями и заключения с некоторыми из них тайного договора. Поэтому радио и телевидение об этом практически молчат. А, как только у кого-то из президентов возникает желание об этом сказать, то его тут же свергают.

Так, например, президенту Гренады устроили военный переворот сразу после того, как перед 33-й Ассамблеей ООН он поднял вопрос об инопланетном присутствии на Земле. Людей же рангом поменьше просто преследуют, запугивают или убивают, о чём сообщает, например, в своей «Петиции обвинений» Уильям Купер, бывший военный консультант правительства США, признавшийся, что он работал с инопланетянами по заданию американского правительства.

Об этом же пишет Брэд Стейгер и ряд других авторов. В России тоже достаточно фактов уничтожения политиков и учёных, которые знали, но не захотели молчать.

Всё это говорит о том, что, действительно, нашу планету захватила и порабощает инопланетная цивилизация, — настоящая, подлинная «тёмная сила», а по-христиански — силы Сатаны («сC»). Причина именно здесь, а всё остальное — их орудия. И религия правильно говорит, что мы живём в падшем мире; вот только она понимает это не до конца, ибо понимающим «сC»-овцы затыкают рот.

(Но, так как Сатана действует «по разрешению Бога» — как об этом и говорит религия; и с этим мы согласны, — то слово «Сатана» мы пишем с большой буквы, из уважения к Решению Бога и к этому выбранному Им крупному деятелю. — Е.Левашов).

Именно захватом Земли и объясняется тот факт, что у Человечества постоянно стирается или переделывается его история, что происходят бесконечные войны и отсутствует подлинный социальный прогресс. А если и происходят какие-то изменения, то всё оборачивается против людей; это заметили даже малообразованные слои народа. Учёным и изобретателям тормозят открытия, могущие улучшить жизнь людей, — то есть «сС»-овцы манипулируют нашим благосостоянием и нашим будущим.

Через неосознанно служащие им массы людей они усиленно разжигают военный и военно-патриотический психозы, так как мысли и чувства масС, сгустившись, «становятся материальной силой» (В.И.Ленин) — то есть, действительно приводят к войнам, подпитывая страданиями людей силы ада (см. «Роза Мира» Дан. Андреева).

Цель всего этого в том, чтобы космическая коалиция не считала человечество земли разумным; чтобы другие цивилизации считали человечество агрессивным; и чтобы, таким образом, человечество не было принято в космическую коалицию: ведь, тогда захватчикам придётся убраться с Земли и передать управление Человечеством в руки ему самому.

Что касается Коалиции, то она уже трижды обращалась к Человечеству с предложением вступить в её ряды, — не считая обращений отдельных цивилизаций. Последний раз текст «Обращения» был зачитан в 1929 году по радио на волне 75 метров, на английском, русском, испанском и китайском языках. Текст читался в течение всего дня. Но силы Сатаны и здесь выкрутились. Начавшиеся волнения среди населения, требовавшего у властей объяснений, они утихомирили, представив это радиошуткой.

Нужный «сС»-овцам эффект был достигнут, а в России (где в это время начиналась грандиозная убийственная коллективизация) и в Китае, власти вообще ничего не объяснили населению. Однако, в настоящее время, у драконов появилось несколько цивилизаций-противников, которые препятствуют политике сокрытия присутствия драконов на Земле.

Об этом, в частности, говорилось на Первом Международном симпозиуме по проблемам выживания человечества и сотрудничества с иными цивилизациями, проходившем в Перми (Россия) в 1996 году.
Многие видели фильм «Вскрытие инопланетянина», показанный по телевидению в программе «НЛО: необъявленный визит».

Показывали анатомическое вскрытие трупа, внешне похожего на человека, однако, в действительности — дракона. Были видны характерные биологические признаки рептилий: третье веко (на глазах у инопланетянина была чёрная плёнка), отсутствие пупка и молочных желёз.

Средства же массовой информации, которые почти полностью контролируются рептилиями, объявили этот фильм фальсификацией и призвали на помощь своих служителей-учёных, которые нагло объяснили нам, глупым, что показывали вскрытие человека-урода. Однако, все видели, что вскрывавшие инопланетянина врачи были одеты в защитные костюмы, потому что от этого мутанта (объяснение ниже) исходила сильная радиация.

Следует также иметь в виду, что пупок у млекопитающих является характерным признаком класса яйцекладущих, а класс этот входит в отряд именно млекопитающих — то есть, животных или людей Земли. Привлечённые же «сС-овцами» псевдоучёные объяснили отсутствие пупка болезнью или пластической операцией. Они всегда найдут, что сказать, так как «учёные» они, прежде всего, по этой части…
Зрители видели, что вскрывавшийся труп был, по-видимому, женского пола и имел рудиментарные молочные железы.

А, так как известны многочисленные факты скрещивания инопланетян с людьми земли, то можно предположить, что труп был именно гибридом-мутантом. На это также указывает наличие у него шести пальцев на руках и ногах, хотя, современной науке известно, что симметрии Жизни (слова Иисуса: «Я пришёл, чтобы имели Жизнь, и имели с избытком») предполагают в строении конечностей нечётное число.
Чётное получается, вследствие удвоения хромосом и вызывается, как правило, искусственными способами.

Победа лунного культа

После захвата нашей планеты, драконы уничтожили солнечный культ, которому поклонялись наши предки. Вместо него они насадили на Земле лунный культ. Письменные памятники истории Индии, Халдеи, Египта донесли до нас сведения, что на Земле было две династии: божественная (солнечная) и человеческая (лунная). За последней стояли инопланетные завоеватели Земли.

Как сообщает Е.П. Блаватская, ссылаясь на халдейские и древнеиндийские памятники, династия богов (асуров) правила 4.320.000 лет. Лунный культ, согласно этим источникам, окончательно победил на Земле за 4004 года до Рождества Христова. В отличие от солнечного, лунный культ предполагает:

- человеческие жертвы и жертвы священных животных;

- коллективные оргии;

- применение эрзацев, то есть, вина и водки, вместо священных напитков: сурицы, амриты, сомы, которые получали из пророщенных семян, но не доводили до сбраживания; применение воинами этих напитков во время боя действительно помогало им выдерживать бой, длиной в три дня и три ночи (словосочетание, часто употребляемое в русских народных сказках);

- замену первоязыка в религиозных службах (Дэванагари, на котором говорили и говорят души людей) на непонятные для душ современные языки. Поэтому, наша душа уже не понимает нашего сознания, в результате чего, мы не можем вспомнить свои прошлые жизни;

- кровосмешение. Согласно египетским легендам, змеелюди помогали обычным людям в лечении болезней, овладении ремёслами и отличались особой мудростью. Это они помогли египтянам переженить всех своих богов, что сразу ослабило божественный эгрегор Египта. Они помогли им не только переженить богов, но и заняться кровосмешением, что привело к вырождению египетского божественного эгрегора и всей фараоновой династии;

- использование подкупа, насилия, шантажа, и всего, что полностью отвергалось нашими предками;

- отрицание реинкарнации, то есть, перевоплощения человеческой души в другие физические тела, — или умаление этого явления;

- отвержение научных знаний;

- пропаганду войны, убийства и всяческого насилия.

Все эти направления лунного культа нужны были завоевателям для того, чтобы изменить химизм памяти — с тем, чтобы человек не мог помнить свои прошлые жизни и особенно — свои божественные воплощения времён Асуров, когда люди были повелителями Вселенной. Олицетворение и воплощение лунного культа на Земле — это, так называемые, силы Сатаны («сС»), представители цивилизации созвездия Дракона.

Как сообщает Е.П. Блаватская, слово «мессия», в переводе с древнееврейского, означает «добрый дракон». Однако, в современных словарях это слово переводится как «помазанник», и это — не правильно. С помощью, так называемых, мессий, силы Сатаны создают новые религии, затем, их последователей сталкивают с верующими традиционных религий, что приводит к войнам и к ослаблению человечества. Это позволяет драконовской цивилизации сохранять своё господство и контроль над человечеством.

Большая удача сил Сатаны, — писал Н.К. Рерих, — состоит в том, что Сатане удалось убедить людей, что его, Сатаны, нет. Маскируясь под людей и не отличаясь от них внешне, драконы продолжают вершить свои тёмные дела на Земле. Четвёртое Обращение инопланетян к Человечеству пытается раскрыть нам этот факт (см. Материалы 1-го Международного симпозиума по проблеме выживания Человечества и сотрудничества с иными цивилизациями. — Пермь, 1996 г.).

Постоянно провоцируемые силами Сатаны войны, на которые человечество посылало лучших своих сынов; человеческие жертвоприношения, в которых, в качестве жертв, богам-драконам выбирались лучшие представители человеческого рода; спаивание народов различными эрзацами — всё это привело к ускорению генетического вырождения человека, как вида, чего и добиваются силы Сатаны, стремясь владеть Землёй единолично.

При богослужении нашим истинным богам, эгрегоры, используя энергетику людей, могут принимать вид человека. Сегодня боги стали являться человеку в виде драконоподобных сущностей, а это значит, что эгрегоры используют энергетику завоевателей. Представляете, сколько их должно быть сейчас на Земле, чтобы божественный эгрегор начал излучать образы драконов!..

Завоеватели создали на Земле особую культуру, которая препятствует людям вспомнить свои прошлые (и, прежде всего, божественные) жизни. Не зря Иисус говорил людям: «Вы — боги».

С помощью, так называемого, прогресса, захватчики меняют людям всё, что должно оставаться неизменным: мораль, религию, веру, — и, в то же время, препятствуют развитию науки, техники и психотехники. Образование, музыка, архитектура, мода постоянно изменяются силами Сатаны, и человек, приходя в этот мир, не может вспомнить, что он уже не раз здесь был: ничто не напоминает ему об этом.

Рай на Земле «сС»-овцами почти разрушен, и люди превращены в ивАнов, не помнящих родства. Чтобы Космическая Коалиция не признала Человечество разумным, силы Сатаны постоянно устраивают на Земле войны, с удовольствием демонстрируя Космосу, якобы, агрессивную природу человека.

И эта демонстрация продолжается уже около 30 тысяч лет — весь период оккупации Земли драконами. Способов развязывания войны ими разработано предостаточно: подкуп и шантаж людей в правительствах, убийства высокопоставленных персон, провокации и пророчества о близящейся войне, массовые гипнотические видения священных особ, призывающих к военным действиям, и так далее.

Но это — лишь спичка; порох же — это война не на материальном (физическом) плане; это, прежде всего, война языков, культур и эгрегоров, с перспективой перейти ещё выше — в войну богов. Но, откуда же взялись эти захватчики?

Расположение семи египетских пирамид и сфинкса является точной проекцией самых ярких звёзд созвездия Ориона. Случайно ли это? Эзотерическая литература отзывается об Орионцах, как о благодетелях Человечества, но исторические примеры говорят, что не всё так просто.

В Вавилоне, Китае и у американских индейцев созвездие Орион (в переводе с греческого — «охотник») хотя и звучит по-разному, но, по смыслу, везде означает именно «охотник». В уфологических отчётах имеются сообщения о пристрастии некоторых иноцивилизаций именно к охоте на людей.

По греческой мифологии, Орион охотился на семерых сестёр-Плеяд, но они превратились в голубей и были помещены Зевсом на небо. Как следует из документального фильма об инопланетянах, отснятого швейцарцем Эдвардом («Билли») Майером, цивилизации, прибывшие из созвездия Плеяд, предлагают Человечеству свою помощь. Этот фильм был привезён в Россию космонавтом Мариной Попович.

Американцы затратили полтора миллиона долларов на его экспертизу и доказали, что он — подлинный. А на Майера, как вы уже догадались, была устроена охота… Так что, восхваление Орионцев настораживает.
С тех времён, в русском языке сохранились слова «драка» (от слова «дракон») и «хладнокровие», ассоциирующиеся с понятиями убийства или истязания.

Но, на самом деле — более глубинно — они связаны со свойством рептилий-драконов иметь температуру крови, равную температуре окружающей среды. Холоднокровие свидетельствует о примитивности организма рептилий и порождает у них примитивное поведение, допускающее насилие и убийство себе подобных.

Обработав христианское учение, драконы, хотя и породили заповеди («не убий», «не укради» и др.), но не сообщили человечеству, что за убийство цепь воплощений убийцы прервётся, что за воровство последует воплощение в крысу, а за прелюбодеяние — в дерево. А что касается заповедей, то «не убий» — лично их; «не укради» — прежде всего, у них…

Жестокость рептилий по отношению к людям (млекопитающим) объясняется тем, что если эти рептилии дадут млекопитающим совершенствоваться, то те, как стоящие эволюционно выше, быстро разберутся, что к чему, и сбросят с себя рабство поработителей. А, кроме как на Земле, рептилиям, в настоящее время, жить негде…

Изложение по книге: Владимир Шемшук — Эпоха Рая на Земле.
 
NefelanaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:19 | Сообщение # 211
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Стюарт Свердлов - Проект "Голубой луч" и рептилоиды



.
Источник:

Stewart A. Swerdlow - Reptilian Hierarchy & The Staged Alien Invasion

 
SeveliyaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:39 | Сообщение # 212
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Версия:
Рептоиды колонизируют планету Земля 21 декабря 2012 года


Те, кто пишет многочисленные статьи о планете Нубиру, мало того, что не знает того, о чем пытается говорить, но даже не читал книги, которые написал Захария Ситчин, тоже не знавшего и трети правды о том, о чем он пытался писать. Но мы не будем поддавать критики первых, и искать нестыковки в трудах второго, а всего лишь расскажем об идущем к нам событии под названием конец света так, как его видели предупредившие нас он нем древние племена Майя, назвавшие точную дату конца – 21 декабря 2012 года.



А они знали, о чем говорят, так как к моменту своего полного и таинственного исчезновения именно племена Майя являлись хранителями самых древних знаний об истории человечества. Мало того, именно племена майя были потомками древнейших цивилизаций нашей планеты Земля, а потому все, что мы воспринимаем теперь мифами и легендами, являлось частью их подлинной и правдивой истории, в которой уже происходившие на планете Земля нападения расы рептоиды были настолько же реальны, как набеги на древнюю Русь варягов или Батыевых орд.

Рептоиды

Эта раса внеземных существ не является обитателями нашей Галактики в прямом смысле этого слова. Не прибегая к пересказу основных постулатов Квантовой физики, скажем так: для того, чтобы попасть на планету Земля, они должны перейти из своего измерения в наше. Однако сделать это им довольно несложно, потому что рептоиды обладают всеми нужными для этого знаниями.

Да, они во многом развитее нас. Вот только их развитие пошло по пути зла и именно это на определенном этапе развития расы рептоидов не позволило им совершить переход между третьим измерением, в котором они находились, в Четвертое, в которое в данный момент стремимся все мы. Именно из-за зла, которое несли рептоиды в себе и с собой они были остановлены во время перехода из мира в мир, в результате чего оказались застрявшими в так называемой складке «миров», где еще действуют законы трехмерного мира, а законы четырехмерного так до конца и не проявились.

Единственное, что получили рептоиды из всех сокровищ Четвертого Измерения – граничная власть над времени. Именно благодаря ей, они смогли сделать себя почти бессмертными, растянув свои жизни в десятки тысяч земных лет. Во всем остальном им пришлось полагаться на технику, став технократической расой трехметровых жестоких ящеров.

Нам довольно трудно оценить уровень их технологических достижений. Однако существует твердое убеждение, что он не является особо высоким. И это можно заключить хотя бы потому, что многие темные расы Галактики используют их в качестве наемников, в другие оказываются в состоянии противостоять им. Но все равно, по сравнению со знаниями, которыми обладаем мы, они опережают нас на стони тысяч лет. Потому встреча с ними может стать для человечества на планете Земля катастрофой.

Причина их нападения на планету Земля

В дошедших до нас письменах Майя описаны как минимум 4 попытки, когда рептоиды хотели колонизировать планету Земля. Описание предпоследнего из них мы можем найти на глиняных табличках шумеров, и а последнего – в Ветхом Завете и в древнеиндийских текстах.

Все 4 вторжения заканчивались для рассы рептоиды – катастрофой, так как всегда находились силы, способные не только остановить их, но и изгнать с планеты Земля. Каждый раз это были представители разных солнечных систем, одинаково называемые древними земляными «богами» или «ангелами», и каждый раз люди оказывались в стороне от этих битв, становясь их сторонними наблюдателями.

Однако все это не останавливало расу – рептоиды, от новых попыток колонизировать планету Земля. Считается, что для этого у них есть три причины. Первая – обращение землян в элементарное рабство. Второе – так как рептоиды используют нас (и это к сожаленью уже доказано) в пищу, их визиты на планету Земля полностью аналогичны тем, что совершаем мы, отправляясь в курятник или на свиноферму. И третье – зная, что человечеству предстоит переход в Четвертое Измерение, рептоиды хотят совершить его вместе с нами.

Однако ученые считает, что скорей всего мы получим симбиоз всех трех вариантов, когда рептоиды используя нас как пищу и рабов, будут ждать момента, когда откроется проход между измерениями.

Рептоиды и человечество в последние несколько тысяч лет.
Увы, но человечество успело собрать огромный архив свидетельств бесчисленных визитов, когда рептоиды посещяли планету Земля. Их НЛО прилетают к нам с пугающей регулярность, а встречи происходят так часто, что уфологи и специалисты из государственных службу давно перестали видеть в них хоть что-то из ряда вон выходящее.

Если говорить кратко, то вот внешние проявления подобных визитов:

рептоиды прилетают на планету Земля на треугольных летательных аппаратах как правило черного цвета;
сами они, не смотря на то, что принадлежат к гуманоидной расе, все же больше обладают чертами ящеров – чешуйчатой зеленой или ярко-желтой кожей; желтыми глазами с вертикальными зрачками; трехметровым ростом; невероятной силой, костяными гребнями, которых украшают их головы, и многим прочим;
при встрече с людьми они всегда ведут себя исключительно агрессивно, и люди после таких встреч или пропадают бесследно, или погибают, или теряют память; нередко такие встречи заканчиваются самым обычным физическим насилием.
и последнее – умея перемещаться не только в физическом мире, но и астральном, рептоиды могут совершать нападения не только в координатах нашего реального мира, но и во время нашего сна или когда мы пытаемся выйти в астрал, и последствия таких нападений так же являются разрушительными как для человеческого тела, так и для психики.

Но это то, что мы видим, воспринимая реальность на уровне школьных учебников физики. А для того, чтобы понять, что происходит на самом деле, мы должны добавить к нашему обычному восприятию еще один план нашего бытия – астрал.

И так:

Живя на более тонких планах, рептоиды так до конца не могут проявиться в нашей реальности. Нет, они могут быть видимыми, слышимыми и воздействовать на нас на физическом уровне, но они не могут не проявлять себя, а значит – видать и воспринимать нас на уровне как наших внутренних так и приходящих к нам извне энергий. А это уже страшнее, хотя бы по той причине, что именно на астральном уровне рептоиды внушают жителям планеты Земля тот панический страх, с которым сопряжена каждая встреча с ними, могут пожирать нашу энергию, блокировать волю и даже убить.

Однако рептоиды именно от этого и сами уязвимыми, так как люди, обладающие знанием астральной войны, запросто смогут справиться с ними. Ведь в физическом мире рептоиды и сильнее и быстрее нас, а их метаболизм позволяет быстро залечивать раны, смертельные для любого жителя планеты Земля. Но при переходе в астрал все меняется, так как там счет идет не на рост, скорость и силу мышц, а на силу и мощь энергий. Так вот – огромное количество жителей планеты Земля, обладает на уровне астрала силой, позволяющей им запросто справиться с любым рептоидам.

Именно на этом уровне рептоиды и представителями светлых галактических рас, ведут войну. Именно на этом уровне святой Георгий (вспомним иконы) победил змея – рептоида. Именно из астрала, в случае если подобное решение будет принято, и явится помощь на планету Земля. И именно в астрал ушли Майя, восставшие против рептоидов-повелителей, но не сумевшие их победить.

Мы не будем рассказывать о технике астральный войн, т.к. те, кто действительно интересуется ими, научились или научатся сражаться в астрале и без нашей помощи. Просто скажем – на планете Земля рождались и рождаются те, кого мы привыкли называть магами, не только не догадываясь об их подлинной силе, но, даже не представляя, какой жизнью они на самом деле живут.

На астральном уровне жители планеты Земля готовы к решительной битве с расой рептоиды приблизительно на 65-75%. А потому исход битвы предсказать невозможно. Но едва ли б мы стали писать эту статью, хотя бы не попытавшись этот исход представить.

21 декабря 2012 года

Прилетев, они не будут скрываться. Им это не нужно, так как главным оружием расы рептоиды, издревле считались агрессия, жестокость и внушаемый всем этим страх. Они не будут парить над нами на своих огромных межпространственных кораблях, и увещевать нас: «Сдавайтесь! Сдавайтесь! Сдавайтесь!». Они сразу начнут с атаки, чтобы уничтожить всех, кто окажет хоть какое-то сопротивление. Остальных сгонять, словно послушный скот, в резервации уже построенных землянами городов и…

А вот тут возможны 4 разных варианта:

1. – В войну вступят те, кого мы назвали «ангелами» и «посланниками Бога» – обитатели планетарной системы Вега. Способные противостоять расе рептоиды как на технократическом, так и на астральном уровнях, они как и ранее изгонят их, дав человечеству очередной шанс на спасение, как всегда не попросив ничего в замен исходя из священного права любого разумного существа на личный выбор.

2. – Рептоиды будут атаковать, но это станет лишь ширмой для проникновения в наш мир представителей темных галактических рас, которые воспользуются ею, как поводом перетянутжителей планеты Земля на свою сторону.

3. – Не произойдет никакого вмешательства извне, и тогда рептоиды воцарятся над человечеством, чтобы действительно совершить с ним столь нужный им переход в Четвертой Измерение. В этом случае можно предположить почти со стопроцентной уверенностью, что для нашей расы это станет фатальным концом.

4. – Наиболее вероятный из всех – В последнее время среди нас родилось достаточно тех, кто способен противостоять расе рептоиды вторжению на астральном уровне. Именно они и встанут на защиту нашей цивилизации, вступив в войну с самого первого дня. Но это – не дети-индиго, как многие думают. Индиго пришли к нам лишь в качестве наблюдателей, точно так же как мы «приходим» в компьютерную игру, когда играем в ней. Они осознано родились в нашем мире лишь для того, чтобы получить опыт перехода из измерения, а не для того, чтобы с кем-либо воевать.

Подлинными защитниками планеты Земля станут люди с так называемой «солнечной», но не желтой, а золотой энергией – те самые Белые Маги древности или Воины Света, в бесчисленных перерождениях сражающиеся по всей Галактике с любыми проявлениями зла.

Ну а какой будет эта война и будет ли она вообще… Поймите, что мы предлагаем вам только одну из версий событий, которые произойдут (или не произойдут) 21 декабря 2012 года.

http://planeta.moy.su
 
to-toДата: Среда, 27.06.2012, 01:32 | Сообщение # 213
Гость планеты N
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Кто согласен с Дєвидом Айком? Мне кажется, что он очередная марионетка, ещё один ставленник ящероподобных. С Левошовым давно всё ястно. А на Айка компромат найти не могу, кто подскажет! спасибо

Не верь....не бойся.....не проси...
 
xamoДата: Среда, 27.06.2012, 04:39 | Сообщение # 214
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
to-to, Айка могут скомпрометировать,склонировать купить наконец,но то что он сделал останется навсегда с людьми.
Этот человек открыл глаза всему миру на то что было почти зарыто и сейчас многие могут продолжить его работу.

Возможно что его использовали в каких-то делах,но люди поймут его и не осудят,понимая что он был первым и ему было труднее всех.
Если он перестанет выходить в люди его уберут,а так он на виду,это его спасение.

Чтобы понять его,надо изучать его материалы с начала.Сейчас он углубился в материю и понимают не все.
Прослушайте его интервью с шаманом Кредо Мутва и с Аризоной Уайлдер.
 
NefelanaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:39 | Сообщение # 215
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Андрей Жуков — Люди и динозавры. 10.05.2012

Описание:

Лекция Андрея Жукова на клубном лектории "Истоки цивилизаций"
10 мая 2012 г.

 
NefelanaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:27 | Сообщение # 216
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Стюарт Свердлов.

История расы Рептилоидов и инопланетное вторжение"


 
NefelanaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:00 | Сообщение # 217
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Планета динозавров. Хроника ликвидации

1983 год. В Туркмении археологи обнаружили следы динозавров, а рядом - следы человека...



Nefelana: Так кто-ж их так? Свои или чужие???
 
FreyjaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:25 | Сообщение # 218
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Тайны мира. Раса драконов. Эфир 16.08.2012

Драконы, змеи очень часто встречаются в мифах и легендах народов мира. По мнению ученых, наша планета была колонизирована инопланетной расой драконов. Змеелюди и сегодня живут среди нас...

 
NefelanaДата: Суббота, 18.08.2012, 08:15 | Сообщение # 219
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


Руководство по захвату Земель (Планет)

НЛО Новый мировой порядок. Рептильцы

Тайное мировое правительство МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ ?

Возможно ли, что динозавры не совсем вымерли 60 миллионов лет назад?
- Их развитие продолжилось и продолжается до сих пор, они вмешивались и продолжают вмешиваться в дела людей на Земле!!
- Это величайшая в истории сенсация!
- И они не только вмешиваются: развитые потомки динозавров - рептильцы - овладели НЛО-технологиями, давным-давно освоили Солнечную систему, а в недрах Земли, на дне океанов и подо льдом Антарктиды создали огромные города, - Так и это ещё не всё:
через кучку самых влиятельных людей на Земле рептильцы ввели нужный им порядок вещей на планете. Вы будете удивлены, но всё, что происходит в мире, о чём говорят (и о чём никогда не говорят!) в новостях, - всё это имеет прямое или косвенное отношение к рептильцам и их тайному влиянию на человечество: мировые войны, технологические прорывы, глобализация, экономические кризисы и даже смена стилей и моды - всё это результат их тайных манипуляций.

Но самое поразительное, что они СКОРО объявятся миру! Тысячи лет назад они дали пророчество о своём пришествии жрецам народа Майя - и обещанный срок уже на подходе - это 21 декабря 2012 года.

Чем станет их приход к нам: благом или катастрофой? - покажет самое ближайшее будущее...

РЕПТИЛЬНЫЙ МОЗГ МАСОНОВ *Д.Айк

В нём Д.Айк аргументированно свидетельствует о смешанной рептилианско-гуманоидной природе кланов "чёрной аристократии", упраляющей земными делами, и история заговора которой против человечества прослеживается на многие тысячелетия в прошлое - через Средневековье, Рим и Древний Египет - вплоть до Древнего Шумера (6.000 лет), где на заре текущего цикла земной цивилизации (последовавшего за первым глобалистским проектом -являющимся образцом для нынешних тайных творцов Нового Мирового Порядка (The New World Order) - и называемом по имени своего главного метрополиса - города Атлантис) произошло генетическое смешение людей и инопланетных существ рептилианской природы, потомками которой сегодня считаются клан Бушей, британская королевская династия (леди Ди не могла быть принята ими и поэтому была убита), семейства Ротшильдов, Рокфеллеров и др.

А разве можно доказать их отсутствие среди нас!
Первая и Вторая Мировая, концентрация мировых ресурсов в руках единиц, упразднение суверинетета государств, полная профанация "демократии", либерализм как орудие рептилоидов по завоеванию мирового господства, рост цен на еду - их происки!

Пирамида власти:
Рептильные гибриды (1)
Иллюминати (10)
Масоны(100)

вы ещё сомневаетесь, хотя Россия уже втянута в войну, её горячая фаза вот-вот разразится (слыхали: Госдеп США "обеспокоен" "возможным началом войны России и Грузии": если это возможно, то все планы этого проекта надо искать в Пентагоне.

Медведев однозначно не на стороне рептилий - что бы ни говорили наши либерасты - с ним не договориться и от этого войны не миновать.. а сокрытие правды о находках и событиях на Луне, - (и резкое прекращение лунных экспедиций! - правительсво США единолично поддерживает контактс алиенами, преступно скрывая эту инфу от общественности) прямо связанных с вмешательством рептилоидов и со скорым пришествием их маточных кораблей, глобальная конспирация по феномену НЛО, тоннелям и подземельям повсюду, откуда тысячами вылезают драконоиды - статистика исчезновения людей Вам не о чём не говорит? А люди-марионетки глубоко обмороченные Буш, Саркози, Браун, Меркель, Джулиани, Чейни, Вулфовец. А оборотень-Елизавета? А Рокфеллеры с их подручным Сильверстейном (парень подорвал ТРИ небоскрёба 9-11 и ещё отгрёб 7.5 миллиардов), а то что финансвая система США - во главе с ФРС - змеиным гнездовьем рептильцев - по-сути просто частная лавочка - сама и бесконтрольно печатает баксы - так 2 года назад вообще прекратила всякую отчётность по объёмам выпускаемой денежной массы! .. а Бермуский треугольник, а базы НЛО на дне океанов - видели подводный город в Звёздных войнах-1 - это оттуда, а изыскания З.Ситчиным, Элфордом, Деникиным, Гр.Хэнкоком следов рептильского прилёта к нам в 6 тыс до н.э. в Междуречье: и эпос Гильгамеш - как и Махабхарата итд - детально повествующий об этом. а то что немецкое ERDE, английское EARTH и ивритское ERETZ восходят к значению твердь, земля из языка пришелцев? а то, что нам ничего не сообщают - никогда и уже давно, а то, что в их целях мы ментально изуроованы и у нас украдена способность к Пониманию, - всё ещё мало?
.. а фотографии, отчёты, свидетельства.. ритуалы Bohemian Groove в густых лесах Калифорнии с участием всех высокопоставленных рептильцев планеты - смотрите об этом у шпиона от наших Алекса Джонса www.infowars.com война не только объявлена и давным-давно идёт она уже близка к завершению.. и как мы будем чувствовать себя в мире, в котором открыто хозяйничают рептилии?

REPTILIANS TODAY

- Центры цивилизации зарождались в местах приземления ануннаков - иноземных рептилоидов.
- Последнее из наиболее существенных вмешательств произошло в Междуречье, там же произошло генетическое смешение и образование рептильного гебрида.
- В Вавилоне берёт начало и каббала - учение о тайном коде Вселенной, заимствованное у алиенов.
- Оттуда же - концепции "тысяч точек света", призванных воссоединиться в мессианские времена.
- Ковчег Завета - ни что иное, как оброненное алиенами переговорное устройство, присвоенное и фетишизированное древними евреями.
- Кстати, не оно ли и есть суть Святой Грааль - ведь Иерусалимский храм, да и большая часть иудаизма, основаны на факте обладания сим артефактом, вероятно, утащенным тамплиерами в 12 веке, отошедшим позднее к иллюминатам, а ныне покоящимся в закромах британской Короны.

Великие Неизвестные
Александр Дугин - Отрывок

От "магии хаоса" Алистера Кроули обратимся к "мифологии хаоса" другого знаменитого автора — Говарда Ф.Лавкрафта, известного своими фантастическими "романами ужасов". В его случае, как и в случае Майринка, Мэтчена, Литтона, Рэ и т.д., мы имеем дело не просто с писателем-фантастом, но с усердным практиком в сфере потустороннего, связанным с одним из зловещих магических орденов, родственных английской организации "Голден Доун". Лавкрафт считается высшим авторитетом в современной американской "церкви сатаны" Энтони Лавэя. Кроме того американские последователи Кроули из "эзотерического ордена Дагона" основывают свою "магию хаоса" не только на "телемитских" рецептах, но и на данных лавкрафтовских историй.

Вселенная Лавкрафта в общих чертах такова. — Главная и самая высшая (или, точнее, самая низшая) инстанция космоса — это Хаос, вечный враг светового Творения, Порядка. Его первым проявлением является существо, принадлежащее к категории "изначальных", Йог- Сотот. Лавкрафт пишет о нем в рассказе "Данвичский ужас":
"Изначальные были, изначальные будут, изначальные есть, но не в тех пространствах, которые нам известны, а между ними; они идут, спокойные и гордые, по ту сторону измерений и невидимо для нас. Йог- Сотот знает дверь, Йог-Сотот и есть дверь, Йог-Сотот — ключ и стражник двери. Прошлое, будущее, настоящее находятся в Йог-Сототе." Ученик Кроули Кеннет Грант считает Йог-Сотота "высшим проявлением хаоса, а его имя — самым страшным богохульством для эона Озириса".

Если "изначальный" Йог-Сотот простирается повсюду, распластываясь по щелям демонической лавкрафтовской вселенной, то "изначальный" Азатот является концентрацией хаоса, его "сгустком", его "персонификацией". Лавкрафт пишет о нем:
"Азатот — слепой бог-идиот, который валяется в грязи последнего хаоса; он — господин всех вещей, окруженный толпой беспечных бесформенных танцоров, укачиваемых звуками флейт, которые он сжимает в своих бесчисленных лапах." В другом месте Лавкрафт говорит о "слепых флейтистах-идиотах" как о свите Азатота.

Одним из "танцоров" является Ньярлототеп, посланник "изначальных" в человеческий мир. Лавкрафт описывает его как традиционного дьявола — в черной одежде, с темной кожей, с кавказскими чертами лица. Другие персонажи Лавкрафта занимают более скромные позиции в иерархии хаоса.
Шубб-Ниггурат царствует под землей.
Хастур —на дальних звездах.
Ктулху — на морском дне, в затопленном городе Р’льех. Этот последний особенно занимал Лавкрафта, так как ему посвящены многие его рассказы и повести.
Ктулху —жрец Йог-Сотота и Азатота. Он также ответственен за сны человечества, которыми искусно управляет.

Согласно лавкрафтовской мифологии, все эти сущности хаоса некогда пребывали среди людей, но потом были вытеснены светоносными богами (о которых, правда, Лавкрафт упоминает лишь вскользь). Как бы то ни было, они не исчезли окончательно, но лишь удалились за магические стены вселенной, откуда они стремятся выбраться и ворваться в человеческий мир. Лавкрафт пишет, что у "богов хаоса" есть адепты среди людей, и они постепенно "проделывают отверстия в магических барьерах, отделяющих хаос от космоса, чтобы впустить, тех, кто таится по ту сторону порога". Сатанисты Лавэя и "телемиты" Кроули однозначно отождествляют самих себя с этими служителями "богов-идиотов, окруженных слепыми флейтистами".

Лавкрафт утверждает, что наша эпоха знаменует собой конец древнего проклятия, наложенного на "изначальных", и их вторжение в человеческий мир неминуемо.
Вот как Лавкрафт описывает мир после прихода в него "богов хаоса":
"человечество станет свободным и диким, по ту сторону добра и зла; мораль и законы будут отменены; все люди будут кричать, убивать и пьянствовать в радости. И тогда "изначальные" научат их новым способам кричать, убивать и пьянствовать; и вся земля запылает в холокосте экстаза и свободы". Приблизительно так же видел "бурю равноденствий" и "мэтр Терион".

Эти сюжеты точно соответствуют описанию "пришествия орд гогов и магогов", которые перед концом мира должны прорвать снизу "яйцо мира" и ворваться в мир людей. Адепты же "богов-идиотов" совпадают с описанием "святых сатаны", которое мы находим в исламской традиции, или "слуг антихриста", как называют их христианские тексты.
Иллюминаты (или «Победный Ветер Морайи», как они предпочитают называть себя сегодня) – это тайное общество оккультистов, которые протяжении тысячелетий существуют рядом с нами. Это не клуб для подростков, и не взрослые дяди, ищущие развлечений. Это гораздо больше. Это детально разработанная организация, включающая людей, занимающих Очень Высокие Места. Эти люди Очень Богаты и стоят над законами государств. И многие из них никогда не появлялись в списках богатейших людей планеты, их имена – тайна.

Из книги Анатолия Перминова "Вымысел о Древней истории".

С любезного разрешения автора.

...... Атланты это потомки асуров, которые жили на большом материке Атлантида, находившемся на территории современного Атлантического океана. Атланты сохранили большую часть знаний и их знания и техника во многом превосходит современную науку и технику. Атланты контролировали большую часть Земли. Потомки асуров продолжали деградировать. Последний их город в Тибете – Город Богов (около горы Кайлас) постепенно перешел под контроль атлантов. Прямыми потомками асуров являются современные аборигены Австралии, папуасы, пигмеи, бушмены, готтентоты, ведоиды Цейлона.

Атланты имели также развитую науку и высокоразвитую технику. У атлантов было уже сильно развитое классовое общество. Институт рабства появился также впервые у атлантов. Много атлантов (особенно потомков атлантов) расселялись из Атлантиды на разные континенты Земли. Расселение происходило волнами. Атлантида постепенно погружалась под воды Атлантического океана и переселения усилилось. Из переселенцев с Атлантиды сформировались народы – аккадийцы, туранцы, гиперборейцы.
Уже начиная с 399 тысяч лет до нашей эры с Атлантиды начинаются переселения атлантов в другие места Земли. Особенно массово переселялись простые потомки атлантов (потомки атлантов, которые уже не владели многими знаниями древних атлантов (тольтеков), их даже называть атлантами уже трудно. Это были современные люди, которые владели лишь малой толикой знаний великих тольтеков.

Первая волна переселенцев – аккадийцев, поселилась на территории Ближнего Востока. Эти переселенцы впоследствии дали потомство будущим семито-хамитским народам и народам Кавказа.

Вторая волна переселенцев – туранцы, поселились на берегу моря в Восточной Азии (территория современного Гоби). Туранцы – предки всех монголоидных народов Азии и индейцев Америки. В результате войны с атлантами Атлантиды против туранцев было применено атомное оружие. В результате войны море превратилось в пустыню Гоби. А у туранцев в результате генетических изменений появились монголоидные признаки.
На севере, на материке Арктида, развивалась сильная цивилизация гиперборейцев. Это северная ветвь атлантов. В северной части Китая развивалась цивилизация туранцев. На Ближнем Востоке (Сирия, Ливан, Палестина, Египет) развивалась цивилизация аккадийцев. Часто эти цивилизации противостояли друг другу, а также противостояли оставшимся атлантам, жившим на островах Атлантического океана.

В 15-12 тысячелетии до нашей эры самой развитой цивилизацией на Земле стала борейская (гиперборейская) цивилизация на материке Арктида. Гиперборейцы также имели развитую науку и технику, они даже имели летательные аппараты, с помощью которых, Апполон Гиперборейский бывал в Греции, где его древние греки почитали за бога. Возможно гиперборейцев почитали как богов и древние египтяне и древние индийцы.
Эта книга дополняет факты, изложенные в моем историческом атласе. В течении 2-3-х месяцев я думаю, что закончу эту книгу и вместе с двумя историческими атласами буду снова пытаться издать их.

Существует с 1992 года ещё такое движение или фонд в США "Disclosure Project", объединивший около 500 учёных бывших непосредственно вовлечеными в изучение Пришельцев, их технологий и собственно в Контакт.

Ранее они молчали, будучи связаны секретностью и угрозами со стороны ФБР, некоторые из решившихся обратиться к общественности исчезли, другие подвергнуты психотропному воздействию.

Подготовлен совместный доклад этих 500 Конгрессу США с целью информировать общественность Америки и всей Земли о важнейшем событии в истории цивилизации - факте установления около 50 лет назад Контакта с внеземным Разумом.
Я исследую эти вопросы, присоединяйтесь к сообществу "Правда о Рептилиях и Тайное Мировое Правительство".



http://planeta.moy.su/blog....8-27360
 
SeveliyaДата: Суббота, 08.09.2012, 18:44 | Сообщение # 220
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Секретные территории: НЛО. Рептилии среди нас

 
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
Поиск: