Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
16:13

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
Цивилизации разумных рептилий.
11ЛенаДата: Вторник, 13.03.2012, 10:38 | Сообщение # 161
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
xamo, А чего меня ловить?Вот она я. Жду, скучаю. Изнечтожь меня предателя!

***

Heys, Как предатель предателю, ты случайно не в курсе, чего мы предали? biggrin


Ромашка - это маленькое Солнце
 
sokolovaДата: Вторник, 13.03.2012, 16:47 | Сообщение # 162
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
Из серых в ОС встречала только 2х гибридных теток.... (говорят у них мужички некачественные, какие-то дебилы выходят). Охотились на базу данных сотовой связи. Пытались воздействовать 6-3 чакра. Нагло без разговоров. Спереди и сзади. Офигели, когда отпор получили, не ожидали.
Кто синих высоких встречал? Чё за...мммм.... народность?
И ещё, наверно в оффтоп, кто получал перчатки синие или красные и что это за разряд деятелей?
 
11ЛенаДата: Вторник, 13.03.2012, 17:33 | Сообщение # 163
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
sokolova,
Кстати у меня почему то в ОС совсем серые поля- это спящие плотно, голубоватые- осознающие, а если глаза красные, то полная осознанка.


Ромашка - это маленькое Солнце
 
sokolovaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:38 | Сообщение # 164
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
Как то ярко-розовые попадались... гламурные такие biggrin
 
HeysДата: Вторник, 13.03.2012, 19:03 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





шотавы от рептов в гламур ушли) вернитесь к теме -_-
 
11ЛенаДата: Вторник, 13.03.2012, 19:23 | Сообщение # 166
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Heys, Завидуешь?:))))))

***

А мне во сне давали допуск для работы в военных ......хм.....мирах?и ещё,в школах обучалась, особенно изучали тему "человек-как вид"? Ищу одноклассников по школам сновидений:))))))


Ромашка - это маленькое Солнце
 
HeysДата: Вторник, 13.03.2012, 19:30 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





11Лена, а то =) мне такая дивная хрень не сницо.
 
11ЛенаДата: Вторник, 13.03.2012, 19:32 | Сообщение # 168
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Heys, Зато ты по астралам спец.:)))))))))

***

sokolova, Насчет синих. Года 2 назад кричали: Дети синих цветов объединяйтесь. Походу их много


Ромашка - это маленькое Солнце
 
НагДата: Четверг, 15.03.2012, 15:58 | Сообщение # 169
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Астрал клубится и дымит, и серый ящер под потоком парит
Он на иврите говорит и гибелью тут всем грозит.
biggrin biggrin biggrin
 
ГизаДата: Пятница, 23.03.2012, 16:01 | Сообщение # 170
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго пятничного дня,я тут совсем недавно,почитала...посмотрела...и интересует ваше мнение...Если рептилы такие сильные и могущественные,подавляют нашу волю,пичкают химией и тихо уничтожают, то каким образом они вообще допустили слухи о из реальности - это раз,два - если мы вид, в котором присутствует их ДНК,то бишь, фактически плод их генной деятельности,как они позволили свое нынешнее существование под землей???фактически ссылку с поверхности....???
 
HeysДата: Пятница, 23.03.2012, 16:30 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Мое мнение - 99% того, что тут написано про цивилизацию рептов - бред сивой кобылы.
 
ГизаДата: Пятница, 23.03.2012, 16:32 | Сообщение # 172
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Гиза)
Мое мнение - 99% того, что тут написано про цивилизацию рептов - бред сивой кобылы.

а для чего этот бред распространяется и муссируется???цель какова и чья?
 
HeysДата: Пятница, 23.03.2012, 16:46 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





думаю по ряду причин, например на этом бездари зарабатывают репутацию, кто-то деньги, кому-то нравится насаждать шлак и страх в моск других и тд и тп... ну и самое очевидное - для отвода глаз.
 
ГизаДата: Пятница, 23.03.2012, 16:47 | Сообщение # 174
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Гиза)
думаю по ряду причин, например на этом бездари зарабатывают репутацию, кто-то деньги, кому-то нравится насаждать шлак и страх в моск других и тд и тп... ну и самое очевидное - для отвода глаз.

но ведь дыма без огня не бывает?да и описывать то, чего никогда не видели невозможно....как считаете?а отвода глаз от чего?
 
HeysДата: Пятница, 23.03.2012, 16:53 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Гиза, а кто описывает то, что никогда не видел? вы ящериц не видели или змей? кто мешает их в уме скрестить с людьми и написать мегабайты текста на тему свежепридуманной цивилизации?
да хотя бы от экономического кризиса...
 
ГизаДата: Пятница, 23.03.2012, 16:55 | Сообщение # 176
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Гиза)
Гиза, а кто описывает то, что никогда не видел? вы ящериц не видели или змей? кто мешает их в уме скрестить с людьми и написать мегабайты текста на тему свежепридуманной цивилизации?
да хотя бы от экономического кризиса...

спасибо Вам за ответы...интересно, а сторонники теории есть среди посетителей сайта?
 
SeveliyaДата: Суббота, 24.03.2012, 09:30 | Сообщение # 177
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Quote (Гиза)
Если рептилы такие сильные и могущественные,подавляют нашу волю,пичкают химией и тихо уничтожают, то каким образом они вообще допустили слухи о из реальности - это раз,два - если мы вид, в котором присутствует их ДНК,то бишь, фактически плод их генной деятельности,как они позволили свое нынешнее существование под землей???фактически ссылку с поверхности....???


Они нас "кушают"... И гены свои для этого добавили... чтобы легче переваривать было.
А волю подавляют, чтобы мы не заметили, что едой стали.

Если Вы читали внимательно все материалы в этой теме, то наверняка заметили-бы, что репты вполне могут жить и на поверхности с измененной личиной, но это для них дискомфортно и нужно кровушки попить для закрепления формы.

Посмотрите рисунки с обликом этих видов существ (в этой-же теме и теме "Демоны (Пришельцы) в неканонических Библейских апокрифах") и вспомните старинные гравюры с бесами и адскими созданиями.

А дискутировать на эту тему бессмысленно. happy cool
 
SeveliyaДата: Суббота, 24.03.2012, 09:31 | Сообщение # 178
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Секретные территории. НЛО. Рептилии среди нас

Существует гипотеза, что рептилии - потомки внеземных цивилизаций. Их разумные предки когда-то правили миром, а сегодня часть разумных рептилий, якобы, проживает под Землёй...

 
ГизаДата: Суббота, 24.03.2012, 10:50 | Сообщение # 179
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Seveliya,но не проще им было бы нас давным-давно поработить,загнать в загоны и преспокойно пить нашу кровушку,не прячась под землей и не меняя облик,и не меняя облик, на такой не удобный для существования на поверхности???Вы не думайте...я не пытаюсь спорить...просто хочу найти истину для себя...
 
HeysДата: Суббота, 24.03.2012, 10:51 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Недавно была хорошая передача. О том, что в средние века много продуктов было с элементом грибов плесени. И под их чудным воздействием, такие интересные глюки случались. Так стоит ли доверять историям подгрибами?
 
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
Поиск: