Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
17:30

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Татьяна Микушина - диктовки (Послания Вознесенных Учителей)
Татьяна Микушина - диктовки
ВарганДата: Суббота, 25.06.2011, 21:36 | Сообщение # 121
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Время пришло для свершения революции в вашем сознании!

Возлюбленный Бабаджи
25 июня 2011 года



Я ЕСМЬ Бабаджи.

Сегодня я пришел для решительной беседы. И моя решимость должна передаться тем из вас, кто созвучен моей вибрации изменения.

Когда я находился в воплощении, я говорил о том, что революция грядет. И все сроки, отпущенные для наступления революции, уже миновали. Поэтому готовьтесь к изменениям, которые будут поистине революционными! И эти изменения должны произойти в вашем сознании. И как только они произойдут в вашем сознании, мгновенно все вокруг вас начнет полыхать в огнях революции. Потому что будет сметено все, что сейчас правит бал. Все привычное вам окружение. Все, к чему вы привыкли. Все ваши привычки и привязанности.

И это неминуемо произойдет, потому что не соответствует Божественному плану и не соответствует эволюционному пути развития человечества.

Тогда, когда не действуют уговоры, и человек упрямится и не подчиняется закону, то применятся сила. Тогда, когда человечество не подчиняется Божественному Закону, и сроки, отпущенные для осознания, истекают, приходится применять форсированные методы воздействия.

То, к чему вы привыкли и воспринимаете как неотъемлемые части своего существования, на самом деле, и по большей части, не соответствует тому, что должно быть на данном этапе эволюционного развития. Поэтому очень многие сферы деятельности человека подлежат поистине революционным изменениям.

Вы привыкли употреблять в пищу мясо и мясные продукты. Вам придется от этого отказаться, так как вибрации физического плана повышаются и, чтобы ваше физическое тело соответствовало этим вибрациям, вам следует перейти на более высоковибрационные виды пищи растительного происхождения.

Вы привыкли употреблять алкоголь. Вам придется отказаться от его употребления сразу и навсегда. То же самое касается табака, наркотиков.

Вы привыкли бесконтрольно использовать сексуальную энергию. Вам придется стать целомудренными. Потому что от того, насколько вы сможете сохранить свой сексуальный потенциал, зависит насколько жизнеспособным будет следующее поколение людей. Все нежизнеспособные не смогут существовать в новом мире.

Вы привыкли наслаждаться просмотром телевизора. Вам придется отказаться от этой привычки. Потому что вам потребуется качество концентрации на Высшей реальности, а все, чем наполнен ваш теле- и радио- эфир мешает вам сосредоточиться на Высшей реальности.

Вы видите, что те изменения, которые грядут, сметут по меньшей мере половину вашей промышленности и индустрии. Всю индустрию массовых развлечений, производства одурманивающих веществ, некачественной пищевой продукции.

Это действительно революционные изменения. И все это должно произойти. Только в этом случае человечество сможет доказать свою способность к дальнейшему эволюционному пути.
На одной чаше весов – все те «блага» вашей цивилизации, которые я перечислил выше и к которым человечество привязано и с которыми не желает пока расставаться. На другой чаще весов – само существование планеты Земля, физического плана планеты Земля.

Вам нужно определяться в сжатые исторические сроки. Чем больше времени уходит на раздумья, тем меньше шансов совершить переход плавно. Тем больше вероятность глобального катаклизма, который уничтожит неудавшуюся цивилизацию.

И всему виной – ваше нежелание изменяться. Ваше нежелание следовать Божественному Закону.

Божественный Закон предполагает устройство общества совсем на других принципах: когда человек способен все больше и больше проявлять свою Божественную природу. Ваша цивилизация способствует тому, что человек проявляет свою дьявольскую природу. Поэтому вопрос выбора назрел. И выбор по большому счету касается того, желаете вы следовать по пути эволюционного развития, или вы желаете пополнить свалку неудавшихся цивилизаций прошлого.

И те из вас, кто делает внутри себя верный Божественный выбор и следует ему, несмотря на то, что все окружающее продолжает следовать прежним путем, оторванным от Бога и Богоруководства, для вас путь открыт. И даже если что-то случается с планетой, вы получаете пропуск в другие миры, которые соответствуют вашим вибрациям.

Поэтому счет идет на каждого человека, который способен доказать свое право взойти на следующую эволюционную ступень.

Вам говорилось о грандиозной возможности, которая открывается. Вам говорилось о том, что сейчас вам легко измениться, потому что все Небеса оказывают вам помощь и поддержку. И это действительно благословенное время, в которое вы живете. Одни индивидуумы быстрыми шагами идут вверх. Другие столь же быстрыми темпами катятся вниз.

Каждому дается шанс выжить.

Каждому протягивается рука помощи.

Но Закон свободной воли не позволяет вмешаться, если с вашей стороны не слышан крик о помощи.

И даже тогда, когда положение совсем безнадежно из-за сотворенной вами кармы, даже тогда, когда самый последний грешник в самую последнюю минуту молит Небеса о помощи, мы не имеем права отказать.

Поэтому просите о помощи – и помощь придет!

Молитесь о спасении – и спасение придет!

Уповайте на Бога и Бог окажет свое покровительство и руководство!

Требуется только ваше желание измениться.

Требуется ваше желание служить эволюциям планеты Земля.

Не пропустите ту возможность, которая открывается сейчас!

Трудно осознать тогда, когда все хорошо. Гораздо быстрее приходит осознание, когда ситуация становится так абсурдна, что даже глухой и слепой начинают понимать, что что-то идет не так.

Поэтому я не устаю приходить и кричать вам в уши: «Время пришло!».

Время пришло для свершения революции в вашем сознании!

Я ЕСМЬ Бабаджи.

_____________________________________________
http://sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.25.htm


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:51 | Сообщение # 122
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Способность допустить

Владыка Мория
26 июня 2011 года



Я ЕСМЬ Мория.

Я вновь пришел через нашего посланника!

Возлюбленные, я пришел сегодня для утверждения в ваших умах и сердцах принципа Богоруководства. Потому нет в ваших жизнях ничего более важного, чем следование Воле Бога и подчинение Воле Бога.

Эта простая Истина, когда завладевает человеческим существом, способна творить чудеса на всех планах Бытия.

Вы ограничены рамками материи и законами, действующими в материи, только до тех пор, пока не возвышаете свое сознание и не переходите на Божественный уровень сознания. На этом уровне сознания исчезают все ограничения материального мира, и вы вырываетесь на простор вселенной.

Я и другие Вознесенные Владыки пытаемся донести до вашего сознания эту простую Истину. Потому что этот процесс постижения Божественной Истины является самым важным. Как только ваше сознание допустит, что есть другой мир и этот мир открыт для освоения вашим пытливым умом, моментально в вашей жизни образуются возможности, подталкивающие вас к Новому Миру, к новому эксперименту.

Не пугайтесь того, что вам предстоит. Потому что то, что вас ожидает, является более радостным и вдохновляющим, чем все, что вас окружает в физическом мире. Именно способность допустить в ваше существо перспективы новой жизни сделает возможным преодоление многих несовершенств, привычек и привязанностей, характерных для вас сейчас.

Устремление и желание взойти на новый уровень осознания Божественной реальности способны делать чудеса в ваших жизнях.

Поэтому дерзайте! Путь открыт! И все, что от вас требуется – сделать первый шаг и идти, не останавливаясь, вперед!

И тогда, когда ваш ум будет препятствовать и указывать на невозможность и обстоятельства, знайте, что все препятствия и все обстоятельства преодолимы с помощью Бога и Вознесенных Сонмов.

Поэтому Вера, Вера и Любовь – вот что должно постоянно быть с вами. Вот что должно руководить всеми вашими поступками и действиями на физическом плане.

Рассудок и интеллект руководствуются чисто человеческой логикой. И с точки зрения человеческой логики многие вещи, о которых мы говорим и к которым мы вас устремляем, не являются логичными.

Однако мы призываем вас руководствоваться Божественной логикой. И для этой логики нет никаких ограничений и препятствий в физическом мире.

Вы представляете, что вода твердая, как камень, и вы идете по воде.

Вы представляете, что вы легче воздуха, и вы летите.

Вы представляете, что вы восходите на новый уровень сознания, и вы уже на новом уровне сознания.

Все преодолимо и все возможно с Богом!

Поэтому качества Веры, устремленности и постоянства незаменимы для вас на данном этапе вашего развития.

И, что неспособен сделать человек, – может сделать Бог. Даже то, что кажется невозможным с точки зрения человеческой логики.

Просто допустите в ваше сознание Бога, остальное Он сделает Сам.

Неловко повторять эти простые Истины. Однако суета и обстоятельства ваших жизней постоянно заслоняют от вас те перспективы, которые мы открываем в наших посланиях. Поэтому каждый день вы должны буквально вытягивать себя из трясины массового сознания и устремляться к горним вершинам Божественного сознания. Один день, пропущенный вами, отбрасывает вас на неделю назад.

Поэтому только каждодневная работа над собой, только каждодневные усилия способны изменить вас и окружающую вас иллюзию.

Не думайте, что все изменить быстро. Каждый из вас находится на своем участке Пути. И кому-то требуется незначительное усилие, чтобы преодолеть перевал, за которым открывается вид на вершину Божественного сознания, другим же требуется пройти через дремучий лес прошлых кармических ошибок и заблуждений.

Поэтому не расслабляйтесь ни на минуту. Каждое ваше ежедневное усилие, когда вы находитесь в воплощении, заменяет тысячу лет усилий, которые вы прикладываете, находясь в тонком мире между воплощениями.

Не теряйте ни минуты вашего пребывания в плотном мире. Поверьте мне, что именно сейчас наступило время, когда каждый день ваших устремлений переносит вас семимильными шагами в будущее Нового Дня.

Не обращайте внимания на окружающих вас людей. Каждый из них сам выбирает свое будущее. И невозможно никого заставить устремляться к Богу. И преждевременное соприкосновение со Светом нашего Учения может быть также непереносимо некоторыми душами, обитающими во мраке иллюзии, как соприкосновение с ярким светом дня для человека только что вышедшего из темницы.

Глаза должны привыкнуть к Свету. Душа должна истосковаться по реальному миру, чтобы устремиться по Пути. И тогда никакие соблазны иллюзорного мира и никакие препятствия не способны будут сломить Дух человека, вырвавшегося из темницы плотного мира и устремившегося к Свету, который он уже видит в глубине своего существа.

Ваша планета принимает все новые и новые энергии обновления. Энергии новых вибраций. И эти энергии пробуждают все новые и новые души и побуждают их просыпаться и сладко потягиваться в предвкушении Нового Дня.

Приход Нового Дня, нового сознания и переход в новую реальность неизбежен для тех, кто способен пробудиться, для тех, кто еще жив.

Душа человека рано или поздно заставит его подниматься и устремляться обратной дорогой в реальный мир.

Сегодня я приходил для того, чтобы дать вам импульс своей энергии, задать вам верное направление движения и вселить в ваше существо надежду Нового Дня!

Я ЕСМЬ Эль Мория!

_______________________________________________________
http://sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.26.htm


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 27.01.2012, 14:51 | Сообщение # 123
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
В ваше время все возможности открыты
Санат Кумара
27 декабря 2011 года


Я ЕСМЬ Санат Кумара.
Я пришел этим днем как всегда в конце годичного цикла, для того чтобы дать необходимое понимание дальнейшего Пути. Для того чтобы утвердить вас на вашем Пути и довести до вашего внешнего сознания те моменты, которые необходимы вам для дальнейшего продвижения.
Итак, сегодня мы продолжим разговор о Пути Посвящений. О том, насколько этот Путь Посвящений в ваше время отличается от того Пути Посвящений, который был известен человечеству в прежние времена.
Вы знаете о том, что в прошлые времена лишь очень небольшой процент воплощенного человечества имел представление о Пути Посвящений и имел доступ к знаниям, которые необходимы на этом Пути.
Сейчас время изменилось. Сейчас человечество стоит на пороге нового этапа своего развития. И для этого этапа характерна, прежде всего, большая открытость, большая свобода. И мы приходим и даем вам те знания, которые еще совсем недавно были сокрыты от человечества под покровом тайны, открыто и свободно.
Наступило время, когда практически все знания открыто лежат на свободном доступе на книжных полках и в Интернете.
Однако особенность наступающей эпохи связана с тем, что как истинные знания открываются людям, точно также открываются и те знания и та информация, которые не являются истинными, а являются плодом умственных суждений и размышлений плотского ума.
Божественная мудрость и измышления плотского ума лежат рядом на полках книжных магазинов и затем перекочевывают на книжные полки, которые стоят у вас дома.
Насколько это безопасно для развития ваших душ и насколько это оправдано с эволюционной точки зрения?
Давайте обратимся к примеру.
Маленькие дети охраняются родителями от любого неверного шага, от любой грозящей опасности. От них убирают спички, колющие и режущие предметы, с тем, чтобы они не причинили себе вреда. И вот наступает момент, когда дети вырастают и начинают свое познание окружающего мира. В этом случае родителям все труднее контролировать своих чад, потому что они выходят на улицу, в школу, в Интернет. Что они там видят, с чем сталкиваются ускользает от внимания родителей.
Сейчас наступил момент, когда человечество выходит из детского состояния сознания и перемещается в мир взрослых.
Однако не все в этом мире соответствует Божественным образцам. И многие вещи прямо противоположны Божественному миру.
Как сделать различение и как распознать?
Мудрые родители не спешат знакомить своих детей с чудесами современных технологий или достижений современной цивилизации. Мудрые родители стремятся в первую очередь дать своим детям представление о нравственном законе и о внутренних ориентирах. Мудрые родители спешат наделить своих детей мудростью сердца. Тогда, когда человек имеет внутри себя верные ориентиры, они будут как звук камертона вести его по жизни. И то, что не созвучно звуку камертона его сердца, пройдет мимо его внешнего сознания и не оставит следа на его душе.
Будда проходит по жизни тихо, никем не замеченный, и никакая грязь жизни не пристает к золотому облачению его ауры.
Так и мы стремимся дать вам правильные ориентиры, которые будут вести вас по жизни, указывать направление и оберегать. Тогда, когда внутри вас есть ощущение реальности, Божественности, все что меньше Божественного совершенства, будет проходить мимо вашего сознания, не оставляя на нем следов. И вы устремитесь к вашей Победе, вашей Свободе от оков материи.
Те же человеческие индивидуумы, которые не имеют внутри себя этого камертоном звучащего чувства Божественности, вынуждены проходить свои жизненные уроки, с тем чтобы обрести то различение и понимание, которые требуются для дальнейшей эволюции. И жизнь предоставляет вам богатый и разнообразный материал для вашего развития.
Утончение иллюзии и ее граней заставляет вас совершенствовать ваше различение и обретать заслуги на этом пути различения.
Есть и другие люди, которые не хотят обременять себя никаким напряжением, которые видят в окружающем мире лишь источник удовлетворения своих желаний и потребностей.
Что ж, и этой категории людей предоставляется возможность удовлетворить все свои желания и все свои устремления. С тем чтобы однажды, устав от погони за безделушками и удовольствиями, они могли остановиться и поднять свой взгляд к непреходящей реальности.
Есть определенное количество времени, для того чтобы каждый человеческий индивидуум мог дойти до той грани, за которой начинается реальный мир Бога. Каждому дается шанс.
И в ваше время все возможности открыты.
Происходит ускорение всех процессов. В том числе процессов ваших выборов.
И тогда, когда вы упрямитесь и продолжаете ходить по иллюзии и выбирать одну игрушку за другой, в то время, когда вам уже необходимо заняться делами взрослых, вам будет указываться на ваши ошибки и просчеты. Сначала мягко, потом все более и более наглядно и настойчиво.
Каждому дается шанс.
Каждому указывается Путь.
И если бы вы не так были вовлечены в ваши иллюзорные процессы и могли наблюдать за вашей жизнью немного с более возвышенного угла зрения, вы могли бы понять и ощутить насколько бережно охраняются ваши души.
Однако есть закон свободной воли, который незыблемо действует в этой вселенной и на вашей планете. Ни один Вознесенный Владыка не может вам помочь, если вы сами по своей свободной воле выбираете тленный мир из воплощения в воплощение, десятки и сотни тысяч лет.
Для этих индивидуумов рано или поздно закончится срок их экспериментов в земной реальности. И подобно второгодникам они будут вынуждены продолжить свое обучение, но уже в другой реальности. Миллионы и миллиарды лет эволюции для них будут предоставлены повторно.
Для тех же, кто внемлет нашим указаниям, для вас дни пребывания в иллюзорном мире будут сокращены. Для вас открываются невиданные возможности для духовного роста и продвижения по пути эволюции, которому учат Вознесенные Владыки, Владыки Мудрости.
Мы всегда рядом с вами на всех самых скользких участках Пути. Стоит вам только захотеть и вы можете вступить в прямое и непосредственное общение с нами.
Вам нужно лишь умение уходить из окружающей иллюзии в Божественную реальность. И для этого не нужно ничего, кроме ваших внутренних усилий. Точно также как спортсмены тренируют физические мышцы, для того чтобы победить в соревнованиях, вам нужно тренировать мышцы вашей души, с тем чтобы добиться Вашей победы на Пути Посвящений.
Ваше устремление и ваши ежедневные духовные практики с нашей помощью необратимо поднимают вас на следующую эволюционную ступень.
Я был рад сегодня протянуть вам свою руку помощи и еще раз задать верное направление вашим устремлениям.
Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.


__________________________________
http://www.sirius-ru.net/dictations/dek_2011/2011.12.27.htm


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 27.01.2012, 14:54 | Сообщение # 124
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Примите новые энергии, энергии обновления и следуйте за ними!

Афина Паллада
28 декабря 2011 года



Я ЕСМЬ Афина Паллада пришла к вам для передачи своего Послания. Редко я прихожу, однако сегодня наступил мой черед для обращения к вам, тем, кто слышит меня и внимает моим словам.

Многие сотни и даже тысячи лет назад я была известна и почиталась на Земле. Сейчас лишь немногие знают мое имя. И все же для многих мои слова будут значимы. Потому что время пришло. Время пришло для познания Истины, и ее преломление в вашем сознании приблизит человечество Земли к важному этапу, на пороге которого оно находится сейчас.

Вам трудно себе представить ту возможность, которая открывается перед человечеством. Однако пройдет небольшой исторический промежуток времени и все изменится. Потому что изменится ваше сознание, возлюбленные. И оно меняется уже. Причина изменения вашего сознания – космические сроки, которые подошли. И эти сроки готовят для вас переход на новый энергетический уровень.

Подобно тому, как жители равнины, когда попадают в горы, чувствуют дискомфорт и недомогание, также и вы сейчас чувствуете себя немного не в своей тарелке. Изменилось время и изменились вибрации планеты. Это похоже на то, как будто вы переместились в пространстве на другое место, более возвышенное. Хотя вокруг вас, как вам кажется, все та же реальность, однако все изменяется и уже изменилось. Поэтому в вашем сознании сейчас происходят грандиозные изменения. Каждый следующий шаг дается с великим трудом. Потому что пространство изменилось.

Когда вы подходите к дереву яблони и начинаете ее трясти, то с веток падают спелые яблоки, и червивые яблоки, и засохшие, так и не созревшие плоды. Так и сейчас происходит с человечеством. Повысились вибрации и это подобно тряске заставляет вас сходить с насиженных мест и перемещаться.

Изменения приходят во все сферы жизни общества. Не потому что кто-то дал команду, а потому что время пришло и по-другому не получится. Каждое изменение будет соответствовать замыслу Творца для следующего этапа эволюционного развития. И даже, если вы будете сопротивляться всем вашим существом и отстаивать старые подходы и старые стереотипы поведения, и старые привычки, все равно вы вынуждены будете отступить перед замыслом Творца.

И вы видите вокруг себя именно этот процесс. Когда вследствие повышения вибраций обострились все проблемы ваши внутренние и вслед за ними проблемы общества, в котором вы живете, и проблемы всего человеческого сообщества в целом. И это касается всех сфер жизни людей.

Наступил новый этап. И чем скорее сознание общества сможет понять и приспособиться к новым условиям, тем с меньшим количеством потерь, социальных взрывов и катаклизмов вам придется встретиться в ближайшее время. Ключом, который поможет вам действовать в новых условиях, будет понимание того, что наступающая эпоха будет связана с переходом на более Божественные отношения между людьми. Вы ощутите необходимость возродить нравственность в обществе. Вы почувствуете прелесть отношений, основанных на дружбе, сотрудничестве, взаимопомощи, любви.

Все то, что сейчас находится на обочине ваших интересов, вновь вернется в вашу жизнь. И это будут не показные положительные качества, которые вы порой демонстрируете в общении между собой. Это будут истинные Божественные качества, прорастающие из ваших сердец и постепенно завоевывающие мир.

Произойдет возврат человечества к непреходящим ценностям. Все старое, все что разделяет, все что основано на страхе и отделении от Бога, будет постепенно замещено новыми качествами, Божественными качествами, вечными качествами.

Люди устали от лицемерия и грубости. Наступающая эпоха возродит изящные искусства. Новое поколение устремится к проявлению образцов Божественного мира на физическом плане. И как бы ни сопротивлялось старое, его время истекло. Новое сознание, новые отношения, новый мир приходят!

И сейчас идет самый трудный этап – этап перехода к новому сознанию и новому мышлению. Поэтому ваше время является особым и интересным.

Я обращаюсь к душам тех людей, которые помнят меня. Когда-то вы приходили в храмы, посвященные мне, и я имела возможность общаться напрямую с вашими душами. Сейчас вы должны вспомнить ваше предназначение. Ваши сердца несут в себе ту Истину, которая должна быть проявлена в физическом мире. Вы являетесь теми людьми, для которых настала пора действовать.

Изменения вокруг вас послушно отобразят те изменения, которые придут из ваших сердец. Каждый человек является генератором энергий. И только от вас самих зависит какого рода энергии посылать в мир.

Тогда, когда ваши вибрации созвучны происходящим изменениям, вы чувствуете энтузиазм, радость, любовь. Вы счастливы и целеустремленны.

Тогда, когда ваши вибрации вступают в конфликт с новыми энергиями, вы чувствуете неудовлетворенность, страх, агрессию. Ключом к изменению вашего состояния будет ваше желание следовать замыслу Творца. Поверьте мне, не стоит вам сопротивляться. Примите новые энергии, энергии обновления и следуйте за ними!

Вам нужно принять новое. Вам нужно следить за каждым движением вашей мысли и отсекать от себя все, что не ведет вас путем вашего восхождения к Истине.

Я ЕСМЬ Афина Паллада была с вами этим днем.

____________________________________________________________
http://www.sirius-ru.net/dictations/dek_2011/2011.12.28.htm


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 27.01.2012, 14:55 | Сообщение # 125
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Все изменения придут в ваш мир изнутри вас самих

Гуань Инь
29 декабря 2011 года



Я ЕСМЬ Гуань Инь. Я пришла.

И в этот день мы вновь поговорим о вечных темах. О непреходящем. Потому что много в вашем мире всего суетного, но крайне редко можно встретить то, что принадлежит вечности.

И самое главное, чего вам не хватает в ваших жизнях, – это чувства Божественного, Вечного Закона, который присутствует во вселенной и пронизывает всю вселенную. Тогда, когда вы можете возвысить свое сознание до Божественного, вы отрываетесь от иллюзии и способны воспринять то, что непреходяще.

Есть качества, которые вечны и которые присутствуют внутри каждого из вас. И эти Божественные качества вам следует отыскивать в глубине своих сердец и распространять их на окружающий вас мир.

Вы ждете изменений в окружающей вас реальности. Вы предчувствуете грядущие изменения и ожидаете их. Теперь пришла пора понять, что все изменения, которые предстоят, придут в ваш мир изнутри вас самих. Для этого вам следует приблизиться к Божественной реальности в вашем сознании.

Тогда, когда вы сможете продвигаться внутрь вас, зайти в тайную обитель вашего сердца, тогда вы сможете приблизить изменения в вашем мире.

И это тот Путь, о котором мы не устаем вам повторять. Путь, лежащий в ваших сердцах.

Поверьте мне, не вовне вас произойдут изменения, которые приблизят Золотой Век человечества. Эти изменения придут изнутри вашего существа.

Все, что сейчас существует во внешем мире, отвлекает вас от Истины, лежащей в ваших сердцах. Удалитесь в тишину сердца, ощутите покой и блаженство вечности. Из этой точки вы сможете приобрести правильный взгляд на все, что вас окружает во внешнем мире.

Поскольку я пришла в конце годичного цикла, моим долгом является дать вам представление о грядущем изменении. Вы видите, что энергии обновления начинают все активнее и активнее проникать в ваш мир, в ваше сознание. И вопрос заключается в том, насколько вы сможете преодолеть внешнее сознание и отдать предпочтение внутренним изменениям. Сейчас мои слова кажутся для многих, по меньшей мере, странными. Потому что я говорю об изменениях, которые не видны простому человеческому взгляду. Я говорю о тонких процессах, которые происходят внутри вашего существа. И эти тонкие процессы оказывают на ваш мир гораздо большее влияние и воздействие, чем любые внешние действия. Любые проявления во внешнем мире: катаклизмы, стихийные бедствия, митинги и революции, войны и террористические акты – все это является вторичным. И всего этого можно избежать с легкостью. Если бы вы только взяли за труд внимательно читать наши Послания и прислушиваться к тем советам, которые мы вам даем.

Любое самое тонкое движение вашей души вызывает неминуемые изменения в физическом мире. И если вы испытываете состояния счастья, любви, умиротворенности, то вы оказываете влияние на огромные пространства вокруг вас и возможно даже на всю планету. Чем более тонкие, Божественные чувства вы испытываете, тем большее воздействие вы оказываете на окружающий физический мир. Этим объясняется, почему небольшое количество святых способно балансировать ситуацию на целой планете.

Негативные чувства и мысли также оказывают свое воздействие на физический мир. К счастью, из-за низких вибраций эти энергии не оказывают значительного влияния, так как распространяются на небольшое расстояние. И если бы эти негативные состояния сознания не владели умами и сердцами подавляющей части находящихся в воплощении индивидуумов, то их влиянием можно было бы пренебречь. Вопрос в том, что так называемое массовое сознание превалирует в вашем мире. И на данном этапе развития человечества это массовое сознание становится опасно для дальнейшей судьбы мира. Поэтому вам даются советы как выйти из под влияния массового сознания.

Только отдавая предпочтение созерцанию вечности, раскрывающейся в ваших сердцах, можно избавиться от негативных энергий, слишком распространенных в вашем обществе.

Неизбежны перемены, потому что они обусловлены повышением вибраций планеты в целом. Чем больше человечество будет отстаивать прежний образ жизни и прежние стереотипы поведения, опираясь на массовое сознание и негативное воздействие большинства средств массовой информации, включая интернет, тем более суровым испытаниям может быть подвергнуто человечество в ближайшем будущем. И наоборот, если произойдут качественные изменения в сознании людей, скачок сознания в сторону Божественности, то более гладко будут происходить изменения.

Осталось только подождать, какой путь выберет человечество на этот раз. Много раз в прошлые эпохи перед самыми суровыми испытаниями, которые проходило человечество, я воплощалась на Земле. И не только я, но и многие другие Существа Света. Теперь я прихожу опосредованно, используя проводники нашего посланника. Но от этого ценность моих советов и указаний не становится менее значимой.

Вам всем придется уже в ближайшее время сделать окончательный выбор, по какому пути следовать: по Пути Божественному или продолжать проявлять свою волю в отстаивании той дороги, которая ведет в никуда.

Более ясно и конкретно никогда не говорилось. Я пришла, и я предупредила вас в очередной раз. Последний ли?

Я ЕСМЬ Гуань Инь с глубоким милосердием и состраданием к вашим душам.



_____________________________________________________
http://www.sirius-ru.net/dictations/dek_2011/2011.12.29.htm


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 27.01.2012, 14:57 | Сообщение # 126
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Смелее вступайте в Новую Эпоху – Эпоху Водолея!

Сен Жермен
30 декабря 2011 года



Я ЕСМЬ Сен Жермен, вновь пришедший к вам, дамы и господа!

Я пришел накануне нового года, чтобы возвестить вам о том, что я намерен в наступающем году более активно взять под контроль ситуацию на планете!

Я прихожу напомнить вам о том, что именно я являюсь Иерархом наступающей эпохи. Поэтому именно я пришел сегодня, чтобы сказать вам о том, что новые энергии, энергии наступающей эпохи Водолея, наконец, целиком и полностью вступили в свои права!

Наконец, человечество почти целиком погрузилось в новые энергии!

Для вас это покажется необычным и новым. Вы будете удивлены и обескуражены. Потому что все начнет изменяться. Я пришел возвестить вас о том, что насущной необходимостью часа является ваша готовность к предстоящим изменениям.

Те, кто сможет удерживать свое сознание на вибрациях Радости, Любви, гармонии и счастья, сможет насладиться наступающими изменениями в полной мере. Те из вас, кто по старинке настроен на недоброжелательство, сомнения, страх, сможет в ближайшее время с легкостью расстаться с этими энергиями прошлой эпохи.

Я пришел возвестить о начале Новой Эпохи – Эпохи Водолея! И как Иерарх наступающей эпохи, я готовлю вам сюрприз! Этот сюрприз касается каждого из вас, кто прикоснется к энергиям, содержащимся в моем новогоднем послании! Для вас наступает период, когда одного вашего желания, высказанного про себя или вслух, желания расстаться со старыми энергиями будет достаточно, чтобы перейти в своем сознании на другой вибрационный уровень.

Именно сейчас эта возможность открыта! Именно сейчас наступил тот Божественный срок, когда вы сможете изменить свое сознание и свои подходы к жизни. Вам требуется только озвучить ваше пожелание вслух или про себя.

Все Сонмы Небесные готовы оказать вам помощь! И я, как Владыка, отвечающий за наступление Новой Эпохи, как Владыка, который принимает эстафету от прошлого, чтобы устремиться в будущее, возьму на себя заботу о ваших душах. Прямо сейчас, не медля, обратитесь ко мне! Помощь будет оказана всем, кто ясно выразит свое желание отказаться от прошлого и приобрести новые энергии, энергии обновления, энергии устремленности и радости!

Новая Эпоха будут характерна тем, что каждый из вас, кто пожелает, получит возможность безболезненно и почти мгновенно возвысить свои вибрации до того уровня, который необходим для качественного существования в Новом Мире.

Вам открывается возможность расстаться с прошлым! Именно сейчас!

Теперь, когда я порадовал вас новой диспенсацией, я готов сказать еще немного радостных слов, касающихся нашего с вами будущего сотрудничества.

Не думайте, что Вознесенные Сонмы где-то далеко и не слышат вас. Я слышу каждый ваш призыв, обращенный ко мне. И тогда, когда вы будете испытывать любое негативное, некачественное состояние сознания, я прошу вас вспомнить о моем существовании и обратиться ко мне с пламенным призывом-просьбой об избавлении от вашего негатива. Так постепенно мы сможем преодолевать одно ваше некачественное состояние сознания за другим.

Я открою вам огромный секрет. И этот секрет вы все уже давно знаете и без меня. Этот секрет заключается в том, что вы сами, каждый из вас сам определяет внутри себя: подпасть ему под негативное состояние сознания или нет. Есть момент, когда вы решаете внутри себя: поддаться плохому настроению или нет, начать осуждать того или иного человека или нет, поддаться обиде или нет, поддаться печали или нет.

Вы и никто другой принимаете это решение. И когда вы принимаете решение поддаться старым энергиям, вы погружаетесь в них с головой, и уже даже я не смогу вам помочь. Поэтому как только любая негативная энергия подступает к вам, сразу же обращайтесь за помощью ко мне. Я помогу вам возвысить ваше сознание! Я пошлю вам свою улыбку и протяну руку помощи! В самый тяжелый момент вашей жизни. Так мы сможет преодолеть старые энергии. И поскольку природа не терпит пустоты, сразу же на смену любому негативному состоянию вашего сознания призывайте противоположное, позитивное состояние.

Страх – самое большое зло вашего мира. Совершенная Любовь замещает всякий страх. Вообще любое негативное качество может быть растворено этим универсальным растворителем. Практически все негативные энергии, окружающие вас, можно поглотить и растворить энергией Любви.

Радость и Любовь приходят к вам тогда, когда крепка ваша вера. Когда вы опираетесь в своем сознании на Бога и Вознесенные Сонмы.

Поэтому я напоминаю вам о том, что вам необходимо постоянно обращаться за помощью ко мне. Потому что сейчас именно я являюсь тем существом, на которого возложена ответственность по переходу сознания человечества на новый качественный уровень.

Я и вы, мы с вами вместе способны свершить то чудо, которое неминуемо произойдет! И сейчас я вам открою секрет! Этот новый секрет касается новой диспенсации, которую получила планета Земля.

Только что на заседании Кармического Правления принято решение о предоставлении планете Земля в распоряжение дополнительной энергии. Новой порции Божественной энергии. И все, что будет вибрировать на частотах Радости, Любви и Божественной Свободы получит в предстоящем году и в последующие годы небывалую поддержку Небес. Все, что отказывается принять новые энергии, будет постепенно лишаться своих привилегированных положений в мире. Старые институты, институты общества, которые основаны на прошлых энергиях и вибрациях уходящей эпохи, постепенно будут замещаться новыми институтами.

Я поддерживаю тех, кто не боится перемен, кто готов отстаивать принципы Божественной Свободы, коллективизма в своей жизни. Я поддерживаю всех, кто готов к сотрудничеству, основанному не на принципах личной выгоды, а основанных на принципах Общего Блага и Добра.

Новые принципы приходят в ваш мир. Для их осаждения требуются готовые сердца, сердца людей, бесстрашно преданных эволюции. Я очень надеюсь, что среди вас, кто читает строки этого моего послания, найдется несколько сотен человек, через которых я лично смогу работать и проводить свои энергии в ваш мир!

Я готов к работе и сотрудничеству с эволюциями планеты Земля!

Готовы ли вы? Я очень надеюсь на то, что если даже сегодня вы не готовы и не можете стать в ряды первопроходцев, то завтра вы сможете преодолеть остатки энергий прошлого и смело заявить Небесам о своей готовности стать сотрудником Иерархии Сил Света, сотрудником Вознесенных Сонмов, сотрудником Владык Мудрости!

Я прощаюсь с вами. Но прошу вас не забывать это мое послание и перечитывать его каждый раз, когда энергии прошлого будут стремиться проникнуть в ваше сознание.

Храните себя и оберегайте от любых негативных энергий прошлого.

Смелее вступайте в Новую Эпоху – Эпоху Водолея!

Я ЕСМЬ Сен Жермен!

________________________________________________________
http://www.sirius-ru.net/dictations/dek_2011/2011.12.30.htm


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 27.01.2012, 14:58 | Сообщение # 127
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Мистический момент

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
31 декабря 2011 года




Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. И я прихожу изнутри тебя.

Сейчас, когда подошел к концу один годичный цикл, и наступает другой, – самое время подумать о вечном.

Наступает мистический момент смены года и смены эпох.

Это не значит, что эпоха сменяется прямо сейчас. Это означает, что момент вечности, когда происходит смена эпох, наступил.

И в этот момент следует как никогда обратить взор на вечное, непреходящее, мистическое, тайное.

Сейчас очень мало людей, которые чувствуют Высшие миры. Предчувствие вечности является даром, который человек получает не за одно воплощение. И чем большее количество людей, находящихся в воплощении, обладает этим даром – чувствовать Высшие миры, тем более гармонично проходят все события физического мира.

Потому что именно внутренняя связь, мистическая связь, которая открывается внутри вашего существа, позволяет проводить Божественные изменения в вашем мире.

Не правительства, не страны, не отдельные личности делают великие изменения в мире. Все великие изменения в мире всегда происходили путем проникновения в мир высших энергий. И тогда, когда энергии Высших миров способны проникнуть в физический мир, все начинает очень быстро изменяться, буквально у вас на глазах.

И сейчас мы стоим на пороге того времени, той эпохи, когда произойдет соединение миров внутри все большего и большего количества человеческих индивидуумов, находящихся в воплощении.

Задачей, целью и смыслом жизни многих жизнепотоков является именно удерживать и поддерживать в своем сознании связь с Высшими мирами, связь между мирами.

Тогда, когда достаточное количество человеческих индивидуумов способно в своем сознании восходить к Высшим мирам, все изменения, Божественные изменения мира свершаются.

Таким образом, я настаиваю на том, чтобы каждый из вас выбрал время, для того, чтобы провести ваш собственный мистический опыт, мистический эксперимент.

Вы должны выбрать время, для того чтобы задуматься о вечном и преходящем. О вечных ценностях и сиюминутных увлечениях. Ощутить разницу между ними и понять, в каком направлении вы желаете двигаться.

В настоящее время каждого человека, способного к мистическому опыту, считают странным и неприспособленным к жизни. Однако так будет не всегда. Все больше и больше человеческих индивидуумов, хранящих в своем сознании память о Высших мирах, будет приходить в воплощение. И очень скоро эти индивидуумы займут господствующее положение в мире. Потому что время пришло. Время пришло, и пространство изменяется. Миры приблизились и готовы к взаимопроникновению.

Тогда, когда иллюзия в последних конвульсиях пытается удержать свои позиции, не лишним будет мое напоминание вам о вашем Божественном происхождении. И о той внутренней сути, которая присутствует в вас и не дает продолжить сладкий сон в иллюзии.

Пора пробуждаться к Высшей реальности. Срок настал.

Вы медлите и не хотите расставаться со сладкими снами в иллюзии. Однако Божественная реальность превосходит по своей силе и красоте любые самые лучшие проявления вашего физического мира.

Поэтому устремляйтесь к вашей истиной природе. Божественной природе. Ищите внутри себя эти тихие мистические знаки. И тогда, когда вы войдете в сонастрой с Высшей реальностью, изменения физического мира будут происходить сами собой.

Много ли вы видите вокруг себя людей, которые думают о Высшей реальности и сонастроены с Высшей реальностью?

Я думаю, что нет. Таких людей мало находится в воплощении. И это является причиной любой несправедливости, которая существует в вашем мире, любых негармоничных проявлений природных явлений и массовых беспорядков в человеческом обществе.

Переполюсовка вашего сознания, ориентация на вечные ценности, – это тот этап человеческой эволюции, на пороге которого находится человечество сейчас.

Вам необходимо осознать эту простую истину, на пороге которой вы стоите. Просто допустить в свое сознание существование Высшей реальности.

И это явится тем необходимым и достаточным шагом, который будет способен преобразовать все вокруг вас.

Вознесенные Сонмы готовы оказать вам помощь. Но для того, чтобы помощь была оказана, вам необходимо верить в ту реальность, в которой существуют Вознесенные Сонмы. Вера в Высшую реальность, устремленность к Высшим мирам – это то, что способно вытащить человечество из сладкого сна в иллюзии.

Наступило время пробуждения.

Восходит солнце вечной реальности.

Я зову вас в эту непреходящую реальность. Сейчас.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.


__________________________________________________
http://www.sirius-ru.net/dictations/dek_2011/2011.12.31.htm


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 27.01.2012, 14:59 | Сообщение # 128
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Послание в начале года

Гаутама Будда
1 января 2012 года



Я ЕСМЬ Гаутама Будда. Я пришел к вам в этот день.

Я рад, что имею возможность дать вам свое послание в начале года.

Даже не потому что этот год особенный, а потому что стало традицией давать мои послания в начале года.

Как вы можете ощутить, сейчас энергии в окружающей вас реальности изменились. И новые энергии готовы принести обновление в ваш мир. И я, как Господь Мира, обязан уведомить вас о том, что вы вступаете на ответственный участок эволюционного развития. Наступил момент, когда от каждого вашего выбора будет зависеть насколько безопасно человечество будет развиваться и продвигаться вперед по ступеням эволюционного развития. И в этом смысле наступающий год является весьма значимым и открывающим новое пространство. Пространство будущего.

В настоящий момент я окидываю взором тонкий план планеты Земля. Не все области планеты проявляют готовность к предстоящим изменениям. Однако я с удовлетворением отмечаю, что сознание очень многих людей начало меняться к лучшему: к заботе об окружающем мире, к большей устремленности к благу всех живых существ.

Понимание глобальных изменений, происходящих на планете, начинает проникать в сознание лучших представителей человечества и через этих представителей завладевать умами передовой части общества.

Наступает время, когда сосредоточенность на своих узких личных интересах вступает в противоречие с велением времени. Наступает время, когда только коллективное сознание, сознание, сосредоточенное на заботе о ближних, об Общем Благе для планеты и каждого живого существа на планете, будет иметь перспективу для своего развития.

И в будущем этот поворот в сознании человечества неминуемо займет главенствующее положение. Именно сознание, сосредоточенное на заботе о ближнем, на помощи всему живому, что существует на планете, будет иметь возможность продолжить эволюцию.

Поэтому наступил ответственный этап вашей эволюции, как эволюции существ, населяющих планету Земля и ответственных за планету Земля.

Каждый ваш следующий шаг, каждый ваш следующий выбор, который вы предпочтете сделать, будет либо продвигать вас по пути эволюции, либо отодвигать на задворки истории. И этот выбор вы будете делать сами. Каждый из вас самостоятельно.

Да, мы приходим, мы предупреждаем, мы даем Учение, но вы по своей свободной воле имеете возможность прислушиваться к нашим словам или нет. Следовать нашим рекомендациям или руководствоваться вашими сиюминутными желаниями и устремлениями.

Все очень просто, возлюбленные. Тогда, когда вы расширяете свой угол зрения, когда вы поднимаетесь в своем сознании до определенного уровня, вы имеете возможность приобрести Божественное видение перспектив развития человечества.

Когда вы забиваетесь в темные углы своего сознания и не хотите выходить на свет из удобных щелей и привычных пыльных и затхлых мест, куда вы забились от страха перед грядущими переменами, то ваш кругозор сужается, и кроме превалирующего чувства страха вы не способны испытывать никаких чувств.

Все дело, возлюбленные, в вашем выборе, который вы делаете в своем сознании. Вы можете посвятить свою жизнь служению эволюциям планеты Земля, и перед вами откроются горизонты Божественного сознания. Или вы можете посвятить свою жизнь служению своему эго и удовлетворению его ненасытных желаний. И в этом случае весь мир сокращается для вас до вашего маленького мирка, который вы создали для себя.

Нет места в будущем мире для сознания, сосредоточенного на себе и прихотях своего эго. Только для тех сознаний, которые способны расширить диапазон своего внимания до Божественных горизонтов, только для этих сознаний открывается Путь в эволюцию. Именно таково положение в мире сейчас.

Когда-то возлюбленный Иисус говорил о времени отделения зерен от плевел. И сейчас я повторяю вам, что наступил тот момент, когда каждый из вас обязан будет сделать выбор: следовать по пути эволюции или остаться прозябать на задворках истории.

Каждый из вас вынужден будет сделать этот выбор, потому что время пришло и потому что новое пространство открыто только для тех, кто сделает выбор в пользу эволюционного Пути развития.

Все очень просто. И выбор очень простой. Вы выбираете Бога или вы выбираете свое смертное сознание, свое эго.

Чему вы отдадите предпочтение, с тем вы и останетесь в конечном счете.

Если вы желаете остаться с вашей нереальной смертной частью, если вы отождествили себя с вашим телом и привязаны к нему, то вы останетесь привязанным к вашему смертному телу и пожнете смерть.

Если вы сможете в вашем человеческом сознании возвыситься до Божественного уровня, то вы получите в качестве награды бессмертие и вечную жизнь.

Вы сами определяете дальнейший путь вашим выбором.

Я могу лишь указывать вам направление движения. Но я не могу идти вместо вас.

Таким образом, сегодня целью моего прихода было еще раз напомнить человечеству о грядущих сроках.

И также я желал бы придать вам уверенности в том, что любое ваше движение, даже движение вашей мысли, в сторону эволюционного пути, встретит небывалую поддержку Небес.

Мы осознаем всю трудность преодоления иллюзии, которая сейчас находится в самом расцвете. Поэтому каждое ваше устремление к Высшим мирам будет усилено многократно и поддержано всеми Вознесенными Сонмами.

Поэтому вам нечего бояться. Заботливые руки подхватят вас на самых трудных участках пути. Только посмотрите в сторону нас, Владык Мудрости, только попросите нашей помощи и помощь придет!

Я ЕСМЬ Гаутама Будда.

_____________________________________________________
http://www.sirius-ru.net/dictations/dek_2011/2012.01.01.htm


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 27.01.2012, 15:02 | Сообщение # 129
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я вам указываю ясно путь и направление вашего движения

Владыка Мория
2 января 2012 года



Я ЕСМЬ Эль Мория!

Я пришел возвестить об окончании этого зимнего цикла диктовок, который мы давали через нашего посланника.

Цикл короткий, но от этого не менее важный. Сейчас вам может показаться, что ничего кардинально нового или примечательного не было услышано вами во время этого цикла наших посланий. Однако не торопитесь с выводами. Очень скоро те скрытые ключи и новые энергии, которые нам удалось провести в ваш мир с помощью наших посланий, дадут о себе знать. И это произойдет неминуемо и независимо от вашего внешнего сознания.

То чудо, о котором мы говорили, требует подготовки. И в вашем сознании мы заронили те зерна Божественной Мудрости, которые неминуемо прорастут. И это будет подобно чуду.

Не все посеянные нами семена смогут взойти, так как не все души готовы к тому, чтобы семена Божественной Мудрости проросли в них. Однако должен вам заметить, что не так уж мало тех, кто подготовил себя, свою душу за все это время, пока мы давали диктовки через нашего посланника. Достаточное количество из вас, кто читает и перечитывает наши послания на регулярной основе в течение этих семи лет, достигли необходимого и достаточного уровня сознания, чтобы перейти на качественно другой уровень развития.

Мы предвидели заранее, что не все будет успешным. Мы ожидали большего. Но даже то, что мы имеем сейчас, является достаточным.

И мы с удовлетворением констатируем тот важный факт, что те скрытые пока процессы развития сознания лучших представителей человечества идут в верном направлении и устойчивыми темпами!

Я должен вам сказать со всей определенностью и ясностью, что наступила эпоха, когда только те индивидуумы, которые сумели воспринять наше Учение, смогут успешно продолжить эволюцию на планете Земля. И как бы мало вас ни было, мы надеемся на то, что всходы не замедлят себя ждать.

Трудно представить себе сейчас, что все может измениться. Однако именно так произойдет, и это будет подобно чуду.

Смелее устремляйтесь вашим сознанием к новому и необычному! Отметайте все старое и отжившее! Когда вы сможете это сделать, – смело и решительно, – моментально в ваш мир придет новое и новейшее.

Природа не терпит пустоты. Как только вы принимаете решение освободиться от какого-либо вашего отрицательного качества или привычки, на смену этому несовершенству вы сможете притянуть Божественное совершенное качество. Так, расставаясь со старым, вы продвигаете в ваш мир новое. Устремляясь к возвышенному, замещаете им старое и отжившее.

Смелее! Ваши устремления именно сейчас будут приветствоваться и решительно поддерживаться Небесами! Потому что время пришло! Пришло время великих изменений! Пришло время поворота цикла. И на волне космической энергии вы очень скоро подниметесь до Божественного уровня сознания, необходимого человечеству на данном этапе.

Тогда, когда ваше сознание способно будет возвыситься до Божественного уровня, все необходимые изменения во всех сферах жизни общества будут происходить как бы сами собой.

Средний уровень сознания определяет все сферы жизни общества. Именно общество, где превалирует страх и неприязнь, ненависть и антилюбовь, способно производить вооружения и строить границы.

Общество, в котором преобладает любовь и гармония, открывает границы, и Божественная Свобода имеет возможность проявить себя там, где еще вчера царил хаос и страх.

Смелее! Хуже, чем сейчас, уже невозможно, чтобы было. Небожественные проявления очень скоро вынуждены будут покинуть ваш физический мир.

И сейчас, когда вы недоумеваете: в какую сторону вам двигаться и к чему устремляться, я вам указываю ясно путь и направление вашего движения.

Только завеса в вашем сознании не дает возможности вам понять мои слова и усвоить самые простые понятия Божественного мира.

Смелее расставайтесь с праздничной мишурой и блеском искусственных огней. Выходите на простор вселенной!

Открывайте для себя дальние миры, покоряйте внутри себя ослепительные белоснежные вершины Божественного сознания!

Вам есть чем заняться! У вас сейчас много работы! Начинайте ваше продвижение! Все, что вам необходимо, уже дано. Все руководящие указания даны, на все подводные камни и скрытые течения указано.

Начинайте движение! Вперед!

Я ЕСМЬ Эль Мория!

____________________________________________________
http://www.sirius-ru.net/dictations/dek_2011/2012.01.02.htm


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 23.06.2012, 09:50 | Сообщение # 130
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я желаю вам обрести ту степень осознанности,
которая позволит вам устремиться самым верхним Путем

Санат Кумара
21 июня 2012 года


Я ЕСМЬ Санат Кумара, пришедший к вам вновь.

Миры, звезды, Небеса ликуют перед небывалой возможностью, которая вновь открылась благодаря Милости Бога.

Я пришел к вам этим днем летнего солнцестояния, для того, чтобы усилить свои энергии и для того, чтобы вы смогли ощутить наше Единство. Единство каждой частицы жизни с Единым и неделимым нашим Отцом на Небесах.

Небывалая космическая возможность стала проявлена после решения на сегодняшнем заседании Кармического Правления и последовавшего за этим утверждения на Великом Центральном Солнце, звезде Сириус.

Я пришел не для того, чтобы вы получили возможность прочитать очередное Послание. Я пришел для того, чтобы вы осознали свое Божественное предназначение. Очень мало на вашем этапе эволюционного развития просто читать наши Послания. Вы должны прикладывать все ваши усилия, для того, чтобы ваше сознание стало способным вместить Божественные Истины. И одной из этих Истин является то, что ваша планета изменяет свои вибрации. И это изменение открывает для вас возможность следовать по Божественному Пути развития.

Вы стали взрослее. Вы приготовились к тому, чтобы сделать следующий шаг в вашем эволюционном развитии. Еще буквально вчера Кармическое Правление и Высший Совет этой вселенной сомневались: давать или не давать новую возможность? Продолжить ли данную диспенсацию или нет? И вот сегодня решение принято! Нужно сказать, что на космических весах выверялось буквально каждое ваше движение души, а не только ваши поступки и действия в эти сложные предшествующие месяцы.

Мы вынуждены были констатировать грандиозное сопротивление со стороны противоположных сил. И мы обязаны учесть те усилия, которые прикладываются немногими душами. Чаши весов были выровнены. И требовалось совсем немного, чтобы Божественная возможность продолжилась. Я вызвался помочь. И благодаря моему моментуму достижений, который я заложил в космический банк, я и другие Владыки получили возможность вновь приходить и давать Послания человечеству Земли.

Эта возможность не заслужена человечеством. И она дается вам сейчас как аванс. Поэтому вы должны постоянно помнить о том, что каждое ваше действие, каждая ваша мысль или чувство в ближайшее время могут определить дальнейшую судьбу мира.

Когда вы берете кредит в банке, вы рискуете, что можете не вернуть деньги. Я поручился за вас, что вы сможете выполнить свои обязательства, которые вы брали на себя перед воплощением. Я желаю вам обрести ту степень осознанности, которая позволит вам устремиться самым верхним Путем.

Возлюбленные, достаточно всего лишь нескольким индивидуумам продемонстрировать новое сознание и новое мышление. Это очень сложно, но это сделать необходимо. Потому что как только немногие смогут продемонстрировать новый тип отношений, основанный на новом сознании и новом мышлении, миллионы других людей смогут использовать этот моментум достижений. Коллективное бессознательное человечества способно аккумулировать как негативные проявления человеческого сознания, так и позитивные устремления отдельных личностей. Поэтому один человек, способный продемонстрировать в этих сложных условиях необходимый уровень сознания, возлагает свои достижения на алтарь Служения человечеству. И все человечество приобретает возможность к дальнейшей эволюции.

В этом – принцип, и в этом – Путь. Каждый из тех, кто достигал определенного уровня сознания в прошлом, готовил путь человечеству на сотни и тысячи лет вперед. Две тысячи лет прошло со времени воплощения Иисуса, еще больше времени прошло с момента воплощения Гаутамы Будды, но до сих пор человечество пользуется их моментумом достижений.

Каждый из вас способен продемонстрировать новое сознание. Каждый из вас способен взойти на следующую эволюционную ступень, чтобы показать пример. Для новой эпохи характерно то, что все ваши достижения будут очень быстро распространяться по всему земному шару. Каждый ваш шаг в верном направлении будет встречать небывалую поддержку Небес.

Но также справедливо, что те индивидуумы, которые выбрали отделить себя от Бога, очень быстро будут пожинать плоды своей негативной кармы. То, что не соответствует новому этапу эволюционного пути, будет деградировать и исчезать с лица Земли. То, что соответствует новому этапу, будет процветать благодаря Милости Небес.

Вы видите вокруг себя и те и другие проявления. И каждый из вас имеет возможность выбрать смерть или бессмертие, жизнь для себя или жизнь для Общего Блага, тлен или вечную Жизнь.

Более ясно и определенно еще никогда не говорилось. И в этом состоит веление времени.

Я желал бы закрепить сказанное одним примером. И этот пример дан самой жизнью. Сейчас, когда время моего присутствия истекает, я должен сказать, что вечная жизнь и бессмертие являются для вас сейчас такой близкой возможностью, которая достижима прямо сейчас. Никогда раньше в прошлые времена не было такой возможности. Чем больше мерзость запустения вокруг вас, тем большую ценность в глазах Бога имеют ваши достижения.

Посмотрите на лотосы, которые цветут на болоте. Несмотря на царящий вокруг тлен и процессы брожения, Бог являет чудо цветка Жизни.

Каждый из вас является чудом в руках Бога. Все определяется только вашим сознанием и вашим устремлением к Божественному.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 23.06.2012, 09:51 | Сообщение # 131
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Сейчас начинается ваша работа для Бога

Господь Шива
22 июня 2012 года


Я ЕСМЬ Шива!

Я пришел!

Этим днем я желаю, чтобы вы выслушали меня. Не потому, что я так хочу, а потому что настал срок, когда я должен вам это сказать.

Итак, каждый раз во время моего прихода, точно так же, как во время прихода каждого из Владык, происходит чудо общения между нашими мирами. Каждый раз происходит высвобождение Света в месте приема наших посланий. И те благословения, которые освещают землю в данный момент передачи моего послания, не замедлят сказаться на судьбах народов Земли.

Я пришел сегодня в то время, когда наш Посланник находится на земле Латвии. И я пришел в тот момент, когда само солнце благоприятствует максимальной передаче моих энергий на эту землю.

С каждым приемом и прочтением послания, вы получаете возможность получить благословение. И это нечто, что не передается словами. Это нечто, что передается помимо слов из моего сердца в ваши сердца.

Будьте благословенны. Примите дар моего сердца.

Вам многое предстоит свершить. Именно сейчас настало то время, когда от каждого из вас, находящихся в воплощении, зависит весь дальнейший ход эволюции на планете Земля. Потому что в вашей октаве происходит решительный поворот энергий. И то, что сходило вниз, сейчас должно начать восходить наверх, в наш мир, мир Вознесенных Сонмов.

Вашими руками и вашими ногами в ближайшее время должен свершиться этот великий поворот космического цикла. И я, как Господь, отвечающий за сворачивание иллюзии, готов вам передать знание древности.

Каждый из вас становится незаменим. Каждый из вас, кто может и готов воспринять мои слова и мои энергии. Потому что время пришло. Потому что в этот момент все Сонмы Небесные наблюдают за эволюцией на планете Земля. Самый критический момент в истории планеты наступил. И выбор каждого из вас в этот момент определяет будущее всей планеты.

Тот выбор, который вы обязаны сделать сейчас.

И я говорю вам, что нет в вашей жизни ничего более важного, что вы могли бы сделать. Отставьте в сторону всю суету, которая вас окружает.

Сосредоточьте свое сознание на максимально высокой точке, которую вы способны достичь. Думайте о вечном.

Думайте о бесконечном и безграничном Боге.

Думайте о Его Величии.

Вы – часть Бога.

В каждом из вас Он имеет возможность пребывать.

И с вашей помощью Творец этой вселенной способен будет повернуть космические циклы.

Вдумайтесь в величие предстоящей миссии. Каждый из вас может и способен исполнить грандиозный замысел Бога по сворачиванию иллюзии.

Время пришло и циклы повернулись. Настала пора для сворачивания иллюзорного мира. И точно так же, как в то время, когда начиналось Творение, наступила поворотная точка, когда Творение должно быть свернуто. Пространство и время начинают новый цикл. Иллюзия начинает сворачиваться.

Каждый из вас призван принять участие в этом процессе сворачивания иллюзии. Нет возможности мне или кому бы то ни было из Высших Владык пребывать в вашем мире сейчас. Слишком груб мир и слишком низки его вибрации. Только вы можете проделать эту работу для мира. Только вы, вашими выборами и вашими действиями, способны начать эту работу по сворачиванию иллюзии.

Только с помощью вашего сознания Бог способен проделать эту работу. Грандиозную работу, требующую для своего осуществления миллионы лет.

Вам дается возможность приступить к этой миссии сейчас. И если вы перечитаете все диктовки, которые мы давали на протяжении этих лет через нашего посланника, вы найдете в них все необходимые рекомендации для того, чтобы вам совершить вашу работу и выполнить ваше Божественное предназначение.

Каждая из диктовок содержит знание и информацию, которые необходимы вам сейчас. Между строк лежат скрытые знания, которые распаковываются в вашем сознании в период сна и бодрствования на протяжении многих лет.

Ключ, который я вам дам сегодня, лежит на поверхности. Ваши каждодневные выборы, которые вы делаете, каждый ваш выбор и поступок в течение дня, если они имеют Божественный характер, производят именно ту работу, которую вы призваны выполнять. Если же вы по-прежнему предпочитаете сосредотачиваться на иллюзии, на удовольствиях и развлечениях, на прихотях своего эго, в чем бы они не выражались, вы встаете в оппозицию Богу и Его планам.

Каждая ваша мысль имеет значение.

Каждое ваше чувство имеет значение.

Каждое ваше действие имеет значение.

Сейчас начинается ваша работа для Бога. Любое действие или внимание, направленное на иллюзорный мир, будет стоять в оппозиции планам Бога.

Любое действие, направленное на Общее Благо, Добро, будет приветствоваться Небесами и служить для нас знаком, что человечество способно к эволюционному развитию и к новому этапу своего развития.

Сейчас от вашей осознанности, от вашего устремления, от вашей веры зависит многое. И я пришел к вам этим днем, чтобы напомнить вам о вашем долге и о вашей работе, которую никто не способен выполнить, кроме вас – грандиозной работе по сворачиванию иллюзии. И это самая главная ваша работа – разделить в своем сознании то, что вечно, от того, что преходяще.

Ваша работа по отделению реальности от иллюзии внутри вас и вовне вас является самой важной сейчас. Куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия. И если вы постоянно сосредоточены на иллюзорном мире, то вы работаете против Бога, умножая иллюзию. Если вы постоянно сосредоточены на Высшем, на Божественном мире, то все Небеса будут славить вас.

Настала пора, когда Небеса ждут от вас вашей работы.

Пожалуйста, осознайте свою ответственность и начинайте прямо сейчас. Всё знание вы имеете. Начинайте!

В каждый момент времени вы творите. Вы управляете своей энергией. Вам необходимо лишь сонастроиться с Богом, чтобы ваши потоки энергии находились в Божественном потоке всегда.

Я ЕСМЬ Шива!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:01 | Сообщение # 132
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ваше сознание и ваша способность различать дадут вам
возможность продолжить эволюцию

Возлюбленный Бабаджи
23 июня 2012 года



Я ЕСМЬ Бабаджи.

Я пришел этим днем, для того чтобы возобновить наше общение и наши беседы, которые мы ведём с вами через этого посланника.

Сегодня мне о многом хотелось бы сказать. И наш разговор затронет самые главные темы, темы вечные, те темы, которые не теряют своей актуальности на протяжении миллионов лет человеческой эволюции.

Всё преходяще. Преходящи ваши воплощения. Даже ваша планета прекратит свое существование после того, как выполнит свою миссию.

Сейчас я перейду непосредственно к теме сегодняшней беседы. Вы знаете о том, что сейчас на Земле происходит смена эпох. И каждая новая эпоха приходит со своими энергиями, которые призваны внести коррективы и изменения в эволюцию человечества Земли.

Сейчас наступает эпоха, когда вы должны повернуть свое сознание от тленного к вечному. И это сделать нелегко, но придётся. И тогда, когда я находился в воплощении, я все свои усилия прилагал к тому, чтобы люди, приезжавшие ко мне со всего мира, потеряли интерес к внешним проявлениям и устремились всем своим существом к вечному миру. Миру, который невидим и не воспринимаем человеческими органами чувств, но при обретении определенных качеств души, этот мир становится ощутим, и он притягивает вас, все ваше существо, потому что вы интуитивно чувствуете, что это и есть то, к чему вы должны стремиться.

Ваше состояние сознания определяет все, что с вами случается в жизни. И не только в этой жизни, но и все то, что с вами будет происходить в будущем, в будущих жизнях. Поэтому мы приходим и даем свои беседы. Для того чтобы вы смогли изменить свое сознание, развернуть его в сторону Божественной Истины, Божественной реальности.

Трудно объяснить, но можно дать ощутить состояние созвучия с Божественным миром. Мне удавалось в тихие предрассветные часы или после заката солнца давать эти состояния присутствующим на утренних и вечерних богослужениях. Я распространял это состояние изнутри себя на всех присутствующих. И после того как человек хотя бы раз испытывал состояние созвучия с Божественным миром, он обретал тот личный опыт общения с Богом, который оставался с ним до конца жизни. И можно долго убеждать человека, что нет никакого Бога, но если чувство Божественного хотя бы раз коснулось сердца человека, он никогда не поверит вам.

Поэтому все, что вам необходимо – получить личный мистический опыт соприкосновения с Божественным. И тогда любые развлечения и безделушки иллюзорного мира больше не будут привлекать вашего внимания. Все многообразие иллюзии меркнет по сравнению с богатствами духовного мира, которые вы должны обрести.

Трудно поверить рассказам других людей, но тогда, когда человек сам испытает дыхание вечного мира, когда он соприкоснется с вечностью, то никакие соблазны иллюзорного мира уже не будут привлекать его внимания.

Поэтому я настаиваю на том, что вам необходим личный мистический опыт.

Сегодня мы коснемся вопроса, как распознать к какому плану Бытия относится ваш мистический опыт, который вы обретаете. Есть в невидимом мире многие слои. И есть те слои, которые не являются Божественными. Поэтому человек, устремляющийся к Богу, не всегда может осознавать и почувствовать разницу между различными планами невидимого мира.

Когда я давал своим ученикам ощутить Божественный мир, я делал это насколько возможно бережно и тактично. Но есть другие люди, которые забыли Бога, но не утратили способности к манипулированию астральным планом, его обитателями. Такие люди могут манипулировать и индивидуумами, ищущими Бога и зазывать их в свои группы и приобщать к своим ритуалам.

Поэтому я хочу предупредить вас. По мере утончения иллюзии все труднее и труднее распознать тех людей, которые всецело посвятили свою жизнь Служению Богу от тех людей, которые сделали служение богу своей профессией.

Почувствуйте разницу между служителями Бога и служителями культа.

Только ваше Высшее Я, ваша интуиция иногда способна сделать это тончайшее различение. И именно тогда, когда вы сможете за всеми ритуалами и внешними атрибутами различать истинных слуг Бога от слуг своего эго, именно тогда вы будете готовы расстаться с иллюзией вашего мира и перейти на более высокие планы Бытия.

Сейчас наступило то время, когда многие будут говорить о Боге. Редко кто будет дерзать отрицать Бога. Но каждый будет под богом подразумевать разное. И ваша задача – так развить и натренировать ваши духовные мышцы, чтобы научиться делать ваше различение при любых внешних обстоятельствах.

Суета внешнего мира должна отступить. Со временем вы почувствуете разницу между внешней суетой и внутренним покоем. И вы отдадите предпочтение внутреннему чувству покоя и гармонии.

Суета покинет ваш мир. И тогда вы сможете приобщиться к миру Божественному. Все тленное со временем покинет ваш мир. Но не раньше, чем вы научитесь делать ваше различение между истинным, Божественным миром и миром иллюзорным.

Ваше сознание и ваша способность различать дадут вам возможность продолжить эволюцию.

Многие тонкие слои вам предстоит преодолеть в своем сознании, пока вы сможете утвердиться на скале Божественного состояния сознания.

А до тех пор вы будете падать и подниматься, обретать ваш опыт и совершать ошибки.

И не важно сколько раз вы ошибались, важно, чтобы вы пришли к Богу. Вернулись Домой.

Я ЕСМЬ Бабаджи, с любовью к вам.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:23 | Сообщение # 133
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я желаю помочь каждому из вас

Возлюбленный Иисус
24 июня 2012 года



Я ЕСМЬ Иисус.

Я пришел к вам сейчас, этим днем, потому что мне есть, что вам сказать. Благодаря Божественной милости я и другие Владыки по-прежнему можем приходить и давать свое обучение человечеству Земли. Мой долг – поведать вам о том Пути, которым я шёл, и которым может пойти каждый из вас. Это – Путь Любви, Путь, который лежит в ваших сердцах. Потому что только на уровне вашего сердца исчезают все противоречия и всё, что вас разделяет. Тогда, когда большинство человечества возвысит свои вибрации до такой степени, чтобы они приблизились к вибрациям сердечной чакры, только на этом уровне сознания исчезнут все негативные проявления, всё вокруг вас, что не соответствует Божественному стандарту.

Поэтому каждый из вас, кто желает приблизиться к Богу, может проявить усилие и пожелать следовать по моему Пути. Пути, которому я обучаю.

Очень многие желают исцелять, еще большее количество людей, желает творить чудеса, ходить по воде и оживлять мертвых. Но я учил гораздо более важным вещам, которые ускользают от вашего сознания, потому что они не лежат в области внешних проявлений, а лежат в области скрытых качеств вашей души.

В складках вашей души следует вам отыскать вашу Божественную возможность. Ваш Путь к вечному миру. Ваш Путь к покою и благости. Кротости и смирению.

Именно качества вашей души определяют вашу дальнейшую эволюцию. И это не имеет ничего общего с внешним проявлением.

Внутренний Путь, Божественный Путь. Этот Путь всегда с вами на всем протяжении вашего воплощения. Однако очень мало кто замечает этот Путь и идет по нему.

Потому что слишком много соблазнов в вашем мире. И современные средства коммуникаций, средства массовой информации так громогласны, что за их шумом и суетой вы не слышите голос вашего сердца.

Я могу пребывать только в ваших сердцах. Тогда, когда вы способны слышать голос вашего сердца, вы становитесь способны различить и меня. Вы становитесь способны видеть меня и общаться со мной.

Нас с вами разделяет иллюзия, которая лежит вокруг вас. Но суета мира смолкает и исчезает благодаря усилиям тех, кто устремлен, тех, кто предан Богу, кто верит и любит.

Поэтому я пришел этим днем, чтобы поговорить с вами о вашем устремлении. Ваше качество устремления и постоянства способно преодолеть любые препятствия, которые стоят между вами и мной.

Только пожелайте приложить усилия, только пожелайте следовать по моему Пути. Я обещаю каждому свою поддержку. И от того насколько сильно ваше устремление, зависит насколько сильна будет моя поддержка и помощь.

Я желаю помочь каждому из вас. И я очень хорошо понимаю ваши трудности. В последних судорогах иллюзия пытается удержать вас от вашего возвращения к Богу. И это становится все очевиднее и очевиднее. Самый грубый арсенал средств задействован, чтобы отвратить вас от Бога и от моего Пути: грубая музыка, алкоголь и наркотики, увлечение предметами и раздувание желаний ими обладать. Все это является крайним проявлением противоположных сил. И тогда, когда вы способны в вашем сознании подняться над вашими привязанностями и желаниями, тогда спадают чары иллюзии с ваших четырех нижних тел и вы становитесь способны видеть меня и воспринимать Божественный мир.

Только от вашего устремления и вашего внутреннего выбора зависит ваше возвращение в мой мир. Не нужно никого звать с собой. Не нужно громогласно требовать, чтобы люди пришли к Богу.

Я открою вам тайну. И эта тайна касается того, что каждый из вас способен вывести из дебрей иллюзии миллионы душ, указав им Путь, став Путем. Но для этого не нужно никого звать и никого заставлять идти с вами по Пути. Божественный мир действует более тонко. И то созвучие, которое вы обретете внутри себя, сделает за вас вашу работу. Ваши вибрации, ваше состояние сознания само укажет Путь тем душам, кто готов возвратиться Домой.

Ваша иллюзия является плотной только до тех пор, пока вы верите в нее и привязаны к ней в вашем сознании. Как только вы открываете другую реальность внутри вашего существа, иллюзия вашего мира меркнет и исчезает подобно ночному туману. Сумерки вашего сознания озаряются Божественным Светом, приходящим из ваших сердец.

Божественный мир не находится где-то далеко за тридевять земель. Божественный мир постоянно находится рядом с вами. И только от ваших каждодневных усилий зависит, сможете ли вы перешагнуть порог между нашими мирами и приблизиться ко мне.

Я – там, где – Вы. Я стою прямо перед вами и протягиваю вам свою руку помощи. Увидьте меня. Разгоните туман иллюзии, который застилает вам глаза, и возьмите мою руку.

Вы способны преодолеть все преграды на вашем Пути. Как только вы сможете поверить в Бога и принять Его помощь, вы почувствуете облегчение. И самые сложные жизненные ситуации, в которые вы попадаете, уже не будут удручать вас. Потому что вы обретете понимание, что через все трудности вы пройдете. Как бы ни был тяжел Путь, вас будет вести надежда, вера и любовь.

Все препятствия преодолимы, когда вы идёте с Богом.

И внутренний Свет будет освещать вам Путь в самых тяжелых жизненных ситуациях.

Я верю в вас. В вашу устремленность и преданность. Мы вместе сможем преодолеть любое сопротивление и выйти на тот участок Пути, с которого открывается завораживающий вид на Божественную вершину.

Я ЕСМЬ Иисус.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:26 | Сообщение # 134
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Наступает конец тьмы, и впереди вас ждет только Свет!

Возлюбленная Мать Мария
25 июня 2012 года



Я ЕСМЬ Мать Мария, пришедшая к вам этим днем.

Мой сегодняшний приход не будет столь радостным, как раньше. Потому что я опечалена. И моя печаль связана со многими проявлениями противоположных сил, которые опутали человечество и не дают увидеть перспективу Божественного Пути.

Я наблюдаю молодежь, и я наблюдаю людей зрелого возраста, и – пожилых людей. Каждое поколение приходит в этот мир для выполнения своего предназначения. И грустно наблюдать, как люди мучаются без Бога, ищут Его, но не могут найти в сумерках, в которые сейчас погружена планета.

Более радостный ход эволюции стремится войти в ваши жизни. Вы все нуждаетесь в проявлении Божественных энергий, в том числе материнских энергий Бога, которые я несу вам.

Моя надежда не утихает и не может утихнуть. Я стремлюсь явить свое присутствие везде, где это возможно. Если вы пойдете в лес, вы увидите меня среди деревьев, если вы пойдете в поле, вы увидите меня на небе на фоне облаков. Если вы смотрите на свечу, то я – с вами, и мое присутствие вы ощутите в потрескивании фитиля и игре пламени.

Если же вы имеете обыкновение смотреть на мою икону или мой образ, то мое присутствие каждый раз становится все ощутимее и ощутимее по мере того, как вы все больше и больше времени уделяете медитации на мой образ.

Я с вами в ваших жизнях. И нет никаких преград между нами. Я являю свое присутствие каждому стремящемуся, каждому, кто своей любовью способен создать вокруг себя гармоничную атмосферу, в которой я могу явить свое присутствие.

Каждый раз, когда вы думаете обо мне и обращаетесь ко мне, мы приближаемся друг к другу. И наше общение становится возможным несмотря на внешние неблагоприятные обстоятельства, несмотря на господство некачественных энергий в вашем мире.

Я с вами вопреки всему. В этом проявляется мое служение. И каждый раз, когда вы уделяете время молитве или молитвенному бдению, я могу приумножить ваши усилия тысячекратно. Таким образом мы сможем преодолеть любое сопротивление темных сил. И как бы ни было тяжело, как бы ни бесновались напоследок любые проявления тьмы и хаоса, я знаю, что все мои дети рано или поздно будут со мной.

Я ясно вижу тот день, когда каждый из вас, моих любимых детей, будет спасен и вызволен из плена тьмы и иллюзии.

Я ясно вижу тот день, когда вы сможете преодолеть все ваши некачественные состояния сознания и последствия неверных поступков в прошлом.

Я ясно вижу тот момент, когда ваши лица озарятся Божественным Светом и это состояние Божественной благодати никогда больше не покинет вас.

Я всегда с вами во всех самых тяжелых ситуациях, в которых вы находитесь в ваших жизнях. И сейчас, когда я смогла подарить вам частичку своей любви и заботы, я вновь хочу обратиться к вам с просьбой.

Возлюбленные, не отчаивайтесь, не печальтесь и не впадайте в тоску. Внутри вас сокрыт механизм, который позволит вам найти выход из самой тяжелой ситуации. Внутри вас ослепительно сияет частица Бога. Вам следует постоянно уделять время в течение дня вашему общению с Богом. Вам следует постоянно культивировать в себе чувство Божественного.

Не нужно заставлять себя силой молиться. Молитвенное состояние сознания является естественным. И вам следует просто постоянно помнить о нашем с вами созвучии и о нашем с вами Единстве. Тогда, когда вы думаете обо мне, вы уже приближаетесь к Богу.

Вам следует больше времени в течение дня уделять вашему общению с Богом. Когда Бог сможет постоянно присутствовать рядом с вами, где бы вы ни находились: на улице, на работе, дома, в магазине, – все вокруг вас начнет изменяться, и ваша жизнь изменит свое русло и устремится по Божественному пути развития.

Немного усилий требуется приложить, возлюбленные. Я настаиваю на том, чтобы вы постоянно хранили свое сознание в сонастрое с Божественной реальностью. Используйте весь арсенал средств, который вам доступен: мои образы, божественная музыка, молитва, Розарии. Все, что способно возвысить ваше сознание и поднять его над суетой, царящей в вашем мире, будет приближать вас к Светлому Пути, который ждет вас и который откроется перед вашим взором сразу же, как только вы подготовите себя.

Невозможно больше блуждать в потемках. Необходимо выйти на Светлый Путь, Божественный Путь.

Перестаньте винить в ваших бедах и несчастьях других людей, другие страны и народы, ваши правительства и государственные органы и структуры. Все, что вас окружает, соответствует вашему уровню сознания. Измените ваше сознание, приблизьте его к Богу и всё в ваших жизнях изменится на протяжении жизни одного поколения людей.

Я говорю вам, что Светлая Божественная возможность маячит прямо перед вашим носом, но вы не видите ее. Вам следует осветить пространство вокруг вас Божественным Светом, исходящим из глубины вашего существа, и тогда вы обретете понимание и знание, которые необходимы вам, чтобы выйти из тьмы к Свету.

Я приходила к вам сегодня, чтобы напомнить о том, что с Богом все возможно. И ваше устремление к Общему Благу и Добру будет поддержано всеми Небесами и самими энергиями наступающей Новой Эпохи.

Не стоит грустить и накалять страсти безысходности. Я говорю вам, что наступает конец тьмы и впереди вас ждет только Свет!

Я ЕСМЬ Мать Мария,
любящая вас всех и заботящаяся о вас.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 27.06.2012, 11:27 | Сообщение # 135
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Для тех, кто с Богом, ничего не страшно!

Сен Жермен
26 июня 2012 года

Я ЕСМЬ Сен Жермен!

Дамы и господа, я вновь пришел к вам, чтобы утвердить свое присутствие и засвидетельствовать свое почтение вам, кто неустанно работает над собой, читая наши Послания.

И это поистине грандиозный труд, который вы осуществляете, возлюбленные!

Настала пора, когда только ваши каждодневные усилия, которые вы прикладываете при освоении Божественной науки, способны изменить ситуацию в мире. Сейчас наступило то время, когда все ваши усилия будут приумножаться многократно! И пусть вас не смущает, что не всё вокруг вас изменяется теми темпами, как того хотелось. К сожалению, материя очень инертна, и ваши усилия проявятся только к концу текущего десятилетия. А я в свою очередь обещаю вам, что новая порция Божественной энергии будет выделена планете Земля уже в ближайшее время! Уже в ближайшее время вибрации планеты перейдут на новый уровень!

И что происходит, возлюбленные, когда вы начинаете прикладывать свои усилия, чтобы навести порядок в вашем доме или офисе? Да, сначала все выглядит очень неприглядно. Вы перемещаете вещи, вы выбрасываете то, что вам не нужно, и перекладываете вещи на новые места. То же самое происходит с вашей планетой и вами самими. Энергии и вибрации Новой эпохи буквально выдавливают из ваших четырех нижних тел те кармические отложения, которые там накопились за миллионы лет. Вся рухлядь старого сознания и старого мышления лежит неприглядно вокруг вас. И конечно на первом месте находится страх. Потому что та часть вас самих и коллективного бессознательного человечества, которая срослась с темными энергиями, негативными энергиями, испытывает страх. Нет и не может быть места в новом мире старым энергиям, старому мышлению, основанному на страхе! Поэтому под действием всепоглощающей Божественной энергии Любви всё старое испытывает страх. И очень скоро весь старый мир рухнет в бессилии! И новое мышление и новое сознание вступит в свои права.

Это – закон! Хотите вы или не хотите, принимаете вы своим внешним сознанием или нет, но новый порядок приходит в мир!

А сейчас все кажется вам неопрятным и неприглядным. Я заверяю вас, что это все временно! И я готов дать вам советы, как вам с наименьшим количеством трудностей перейти на новый виток развития. Для этого вам необходимо обрести внутри себя бесстрашие и опираться на ту часть вас самих, которая не боится перемен! Вам необходимо вернуться к созвучию с Божественной частью вас самих. Только из этой точки созвучия с Божественным миром вы сможете увидеть происходящее в вашем мире с правильной точки зрения.

Когда вы делаете уборку в вашей квартире, то вначале все выглядит не очень опрятно. Но по мере того, как вы прикладываете свои усилия, все приобретает новый вид и новый порядок.

Так и на рубеже смены эпох. Сначала все выглядит неопрятно и кажется невозможно разделить то, что вам пригодится в новой эпохе от того, что принадлежит старой эпохе и от чего вам следует отказаться. Но тогда, когда вы вооружены знаниями о происходящих процессах, вам легче ориентироваться и легче пережить тот хаос, который есть, но который скоро сменится новым порядком.

Я пришел этим днем для того, чтобы наделить вас уверенностью в завтрашнем дне! Потому что от того насколько вы будете внутри себя уверены в том, что впереди вас ждут гораздо более радостные и светлые времена, зависит продолжительность переходного периода.

Вам предстоит изменить свое сознание, изменить подходы ко всему, что вас окружает. Потому что новая эпоха будет основана совершенно на других принципах! И если вы цепляетесь за страх, за индивидуализм, за ограничения, вы останетесь позади, вы отстанете от поезда эволюции.

Потому что для новой эпохи будет характерен коллективизм, свобода и те отношения, которые основаны на дружбе и любви!

Менять сознание и мышление – вот что сейчас важно сделать в первую очередь! И чем быстрее вы способны будете перестроить свое сознание, тем с меньшим количеством катаклизмов и трудностей столкнется человечество в ближайшее время. Потому что все внешнее неблагополучие обусловлено только вашим нежеланием перестроиться и принять энергии новой эпохи.

Я очень ясно определил перед вами стоящие задачи. И сейчас я должен еще немного уделить время тому, что наступающая эпоха вам готовит.

Тогда, когда вам покажется, что все вокруг вас сомкнулось непреодолимым кольцом преград, именно в этот момент вы должны будете поднять голову вверх и обратиться к Богу. Потому что для новой эпохи будет характерен возврат от неверия к вере, от атеизма к божественности.

Вам предстоит перечитать наши Послания все до одного заново. Вы должны понять, что эти Послания представляют для вас руководство по переходу в новую эпоху – Эпоху Водолея. Вы можете их рассматривать как библию для новой эпохи или просто как рекомендации на время перехода. В любом случае те из вас, кто сможет, преодолевая внутреннее сопротивление, серьезно погрузиться в изучение наших рекомендаций для новой эпохи, получит преимущества перед другими людьми, которые столь невежественны, что пытаются к новой эпохе приложить мерку предшествующих эпох.

Я рад протянуть свою руку помощи и оказать поддержку тем отважным первопроходцам, которые рискнули последовать нашим советам и устремились бесстрашно в Новую эпоху, подставив паруса своего существа ветрам перемен.

Не бойтесь ничего! Для тех, кто с Богом, ничего не страшно!

Я ЕСМЬ Сен Жермен!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 27.06.2012, 16:44 | Сообщение # 136
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Беседа о посланничестве и Божественной Милости

Возлюбленный Ланелло
(Марк Профет)
27 июня 2012 года




Я ЕСМЬ Ланелло.

Как вы можете заметить, Божественная милость по передаче наших Посланий через нашего Посланника продолжается.

Я должен сказать, что нет особой заслуги тех людей, которые находятся в воплощении и в непосредственной близости от нашего Посланника, в этом чуде, которое продолжается уже восемь лет. Да, возлюбленные, каждый раз, когда Небеса открывают свою диспенсацию и оказывают милость человечеству, мы надеемся, что наши усилия и усилия нашего Посланника найдут большую поддержку в вашем мире.

К счастью, продолжение возможности имеет место быть. И я должен со всей определенностью и ответственностью заявить, что на этот раз милость продолжилась благодаря поручительству Господа Саната Кумары и благодаря только Ему.

Тягостных проявлений достаточно в ваших жизнях. И если бы Вознесенные Сонмы не понимали ваших трудностей и ваших ограничений, в которых вы вынуждены пребывать, то мы не пытались бы оказать вам всю помощь, которую возможно. Мое Послание, надеюсь, послужит для вас проявлением помощи, которую Вознесенные Сонмы оказывают.

Я пришел, чтобы дать небольшие рекомендации, которые, надеюсь, будут вам полезны и которыми вы сможете воспользоваться на протяжении ближайшего времени.

К слову сказать, вы должны понимать и осознавать, что продолжение возможности по передаче наших Посланий возможно только до тех пор, пока мы располагаем прошедшим соответствующее обучение проводником – нашим Посланником. Институт посланничества всегда на протяжении последних многих тысяч лет используется Владыками Мудрости для передачи знаний и Учения. И конечно, каждый Посланник накладывает свои вибрации и свое понимание на ту информацию, которая передается. Однако таково время, которое переживает сейчас планета и ее люди. Слишком большая плотность материального мира не дает возможности достаточно чисто и без искажений передать информацию из эфирных октав. Нам удается лишь сохранять общее направление движения, указывать направление для вашего духовного продвижения, для ваших духовных поисков.

И без этого руководства человечество не смогло бы продолжить дальнейшую эволюцию даже на протяжении одного столетия. Поэтому миссии Света регулярно посылаются в физический мир. Каждое столетие в воплощении находится несколько наших посланников или вестников. Однако не все миссии являются успешными. Многие миссии прекращаются в самом начале своего пути. Не является никаким секретом, что для того, чтобы приступить к миссии, каждый наш посланник проходит жесточайшие тесты. Все тесты проходят на качества преданности и непривязанности к результату деятельности и физическому плану.

Поскольку мир сейчас очень плотен, то все труднее и труднее нашим посланникам пройти тесты, но еще более трудным является выдерживать постоянную нагрузку на протяжении всего периода осуществления миссии. Трудность представляет сочетание светской, представительской миссии и внутренней работы на тонких планах, которая требует колоссальных усилий. Нагрузка на посланника ложится как со стороны физического плана, так и со стороны тонких планов Бытия. Требуются принципиально разные качества, для того чтобы общаться с Вознесенными Сонмами и поддерживать адекватное общение со светскими органами власти и структурами.

Еще раз повторюсь, что нагрузки, которые ложатся на плечи наших посланников часто лежат за гранью человеческих возможностей. И я скажу вам больше: если бы не помощь Вознесенных Сонмов, ни одна наша миссия Света не смогла бы просуществовать больше нескольких месяцев. Все миссии Света требуют колоссальных ресурсов и энергетических затрат, которые выделяются Кармическим Правлением и Великим Центральным Солнцем.

Поэтому для того, чтобы наши миссии были более успешны, требуется приложение и ваших усилий, и ваших стараний и способностей.

Представьте себе человека, который вкладывает деньги в бизнес, находящийся на другом конце земного шара. Каждый отчетный период бизнесмен должен быть уверен, что его вложения приносят доход, иначе он вынужден будет перенести свою деятельность на другое место на земном шаре. И если люди в той стране, в которой происходит вложение денежной энергии, не оказывают содействия деятельности или даже мешают ей, то с вероятностью 100 процентов предприниматель перенесет свою работу и бизнес в другую страну, где будет обеспечен режим большего благоприятствования.

Аналогия с посланничеством здесь полная. Мы вкладываем энергию в осуществление миссии Света. И мы с определенной периодичностью осуществляем контроль за тем, насколько оправданы наши вложения.

Если приложить приведенные выше рассуждения к миссии нашего посланника, что мы увидим?

На протяжении восьми лет по решению самых высших космических советов выделялась энергия для поддержания миссии нашего посланника. Божественная энергия сопровождается потоком чисто материальной энергии, которая автоматически обретается той страной, в которой осуществляется наша миссия. И если вы проследите самые последние годы, то вы увидите, что самым чудесным образом Россия выбралась из тяжелых времен к относительному финансовому благополучию.

Что мы наблюдаем затем? Тратится ли это финансовое благополучие на обеспечение определенного образовательного уровня для того, чтобы будущее поколение могло как можно раньше получить представление о Боге и Божественном Законе, действующем в этом мире?

Насколько много внимания уделяется работе с малоимущими и обездоленными? Как меняется в лучшую сторону социальная политика и здравоохранение?

Я должен вам сказать, что ничего из этого мы не наблюдаем. Весь поток Божественной энергии, проявляющийся как денежная энергия, тратится на постройку увеселительных заведений, магазинов, пропаганду неверных образцов поведения, свободного образа жизни и половой распущенности.

Как вы думаете: позволит ли дальше Божественный Закон продолжить Божественную возможность для России, для страны, в которой находился все это время наш посланник?

Я не могу сказать, каково в этот раз будет решение Кармического Правления, которое все еще заседает. Но даже если рассуждать на человеческом уровне сознания, то мы видим пустую трату энергии.

Предоставление возможности по передаче Посланий является великой милостью Небес. И приходится удивляться той девальвации истинных ценностей, которая существует в вашем мире. Милость Небес вы рассматриваете как слабость. Поток Божественного изобилия вы рассматриваете как должное.

До тех пор, пока вы не пересмотрите ваших внутренних и внешних ориентиров, вы будете получать уроки в виде возврата кармы ваших неверных выборов.

Вы можете себе представить: какая карма создается народом, который использует Божественную энергию не для утверждения Божественных образцов, а для утверждения образцов прямо противоположных Божественным?

Раздувание желаний через рекламу и средства массовой информации приводит к неверным действиям на физическом плане, которые порождают карму. А карма должна быть отработана, потому что таков Закон.

И здесь Бог дает возможность и проявляет милость. Через покаяние, через осознание неверных действий и грехов можно искупить неверные поступки. Но сознание нации должно дорасти до покаяния.

Если мы вспомним совсем недавнее прошлое этой страны, связанное с убийством царской семьи и последовавшими за этим десятилетиями блуждания без Бога во тьме, то мы можем отметить, что большинство находящихся в воплощении и сейчас не чувствует покаяния и раскаяния в своей душе.

Бог воздаст вам тысячекратно за любой праведный поступок. Но почему вы не делаете его?

Я ЕСМЬ Ланелло.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 28.06.2012, 16:11 | Сообщение # 137
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Некоторые пояснения к Законам Кармы и Реинкарнации

Кутхуми
28 июня 2012 года




Я ЕСМЬ Кутхуми.

Темой нашей сегодняшней беседы вновь будет ваше сознание. Потому что нет в настоящее время ничего более важного для вас. Ваше сознание это то, что приближает вас к Богу или отдаляет вас от Бога. Итак, всё в вашей жизни определяется уровнем вашего сознания.

Поэтому не торопясь давайте поразмышляем на вечные темы.

Перед тем как мне к вам прийти, я имел беседу с Посланником в моей обители. И я пытался понять в этой беседе, как можно лучше донести до вас те задачи, которые стоят перед воплощенным человечеством на повестке дня. И знаете, я с удивлением обнаружил, что всё то знание и те понимания, которые необходимо было донести до вас, мы уже донесли во время диктовок, которые мы периодически, размеренно давали вам через нашего Посланника на протяжении последних восьми лет.

Мне нечего добавить к сказанному.

И только для того, чтобы поддержать сегодняшнюю беседу и использовать Божественную возможность, я повторю некоторые истины для вас, тех, кто подошел, чтобы ознакомиться с сегодняшним Посланием.

Я прихожу раз за разом и наши беседы напоминают то, как я с помощью тончайших инструментов – пинцета и кисточки – пытаюсь найти и показать вам тонкие процессы, которые происходят в вашем сознании. Я показываю вам шаг за шагом как необходимо поступать в той или иной ситуации, чтобы сберечь частицу Бога в вас и установить с ней непосредственный контакт.

И каково бывает мое удивление, когда после наших бесед, вы подставляете свое существо под целый самосвал человеческих несовершенств, включая телевизор или принимая участие в каком-нибудь массовом увеселении.

Вы можете себе представить: какую огромную кучу мусора массового сознания вы получаете в свое подсознание на любом массовом мероприятии вместе с некачественной музыкой, низкими вибрациями, которые проникают в вас вместе с запахом жареного мяса или алкоголя.

Наши беседы с вами и ваши досуговые развлечения с телевизором и массами людей имеют разные весовые категории. И вы должны раз и навсегда решить для себя и определиться в какую сторону вы намерены продвигаться: в направлении вершины Божественного сознания или на свалку истории.

Нет, я не могу вам запретить и не могу вас лишить ни одного из ваших развлечений и ни одной из ваших милых привязанностей. Только вы сами можете принять решение и действовать в соответствии с ним. В мою задачу входит просто дать вам знания и понимание, что будет с вами в том и другом случае.

Заметьте, я не пугаю вас и не применяю никакого насилия. Мы просто мило беседуем и я вам объясняю последствия ваших поступков.

Одним из главных и краеугольных камней даваемого обучения являются Закон Кармы и Закон Реинкарнации. Потому что все остальное является следствием этих двух основных положений Учения.

Например, вам никто не выйдет и не запретит вольно распоряжаться вашей сексуальной энергией. Вы можете себе позволить любые злоупотребления. Однако вы должны понимать, что чем более бесконтрольно вы растрачиваете ваш сексуальный потенциал, тем меньше у вас становится жизненной энергии для продолжения эволюции. Тем слабее будет ваше потомство, если оно вообще будет, и тем большим количеством болезней вы обременяете себя и всех ваших ближайших родственников.

К чему это ведет? Это приводит к деградации и вырождению. И всего лишь на протяжении нескольких поколений из здоровой ячейки общества ваша семья и ваш род превращаются в обездоленных и больных людей, которые не способны к дальнейшей эволюции.

Если вы желаете, чтобы ваш род процветал, а вы до конца своей жизни обладали прекрасным здоровьем, то вы обречены на целомудрие и воздержание. Как видите, я ничего не выдумываю, я просто логически проясняю для вас действие Закона Кармы или воздаяния.

А если мы более подробно рассмотрим Закон Реинкарнации, то с большой долей вероятности вы получите воплощение в том же самом роду, в котором вы воплощены сейчас. И если вы не будете заботиться о нравственности в вашей семье, то вы примите свое воплощение через несколько десятков лет в той же семье, но эта семья будет обременена изрядным количеством болезней, многие из которых не совместимы с продолжением жизни. Таким образом происходит вымирание и вырождение тех, кто не следует Божественному Закону, а следует закону массового сознания, который сейчас принят в вашем обществе.

Поверьте мне, что пройдет не так уж много времени по земным меркам и все последыши массового сознания будут вынуждены влачить жалкое существование где-нибудь в резервациях для неполноценных людей, подобных местам обитания дикарей Австралии.

Если же вы не хотите оказаться на обочине эволюционной дороги, то вам придется начать следовать нашим рекомендациям, которые мы даем, в том числе, через эти наши Послания.

Я сегодня провел очень важную беседу. И эта беседа тем своевременнее, чем меньше времени у человечества в целом остается для того, чтобы определиться по какому пути следовать: по тому, которому учат человечество Вознесенные Владыки или по тому, который усиленно навязывается через средства массовой информации.

Я очень рассчитываю на то, что хотя бы десятая часть тех людей, которые ознакомятся с этим моим Посланием, серьезно задумается о последствиях для своего сознания многого из того, что свободно пропагандируется в обществе, но не является столь же полезным для вашего существа, как наши Послания.

Я ЕСМЬ Кухуми.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 29.06.2012, 18:46 | Сообщение # 138
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Мы не имеем больше возможности
продолжить нашу работу на территории России

Владыка Мория
29 июня 2012 года

Я ЕСМЬ Владыка Мория.

Я пришел этим днем, чтобы сказать то, что необходимо и то, что назрело. Как вы знаете, мы даем этот цикл диктовок в Латвии. И этот цикл диктовок не был запланирован заранее. Вернее, он должен был состояться, но те препятствия, которые имели место быть и случились в Ашраме нашего Посланника, перечеркнули Божественную возможность для России. И диктовки летнего цикла были отменены.

Для тех, кто не знаком с текущей ситуацией, вкратце скажу, что последние два года имели место чудовищные нападения на всех планах Бытия на нашего Посланника. И ценой неимоверных усилий миссия продолжалась, потому что мы не видели другой возможности продолжить давать обучение человечеству Земли.

Мы продолжали работу и мы продолжали давать Послания вплоть до того момента, когда Ашрам нашего Посланника был подожжен.

Не нужно быть особенно прозорливым, чтобы понять, что произошло лишь осаждение на физическом плане всего того негатива, который скопился на тонком плане вокруг нашего Посланника.

И многие из вас, кто продолжает читать наши Послания, приложили немалую долю усилий, чтобы создать на тонком плане условия, предшествующие пожару через свои мысли, чувства и даже прямые действия, направленные против нашего Посланника.

Вы знаете, что любое действие, направленное против нашего Посланника, слагает очень тяжелую карму, и эта карма ложится также на всю страну, в которой осуществляется миссия Света.

Таким образом, последние события сложили крайне негативную карму для России. И эта карма сопоставима по своему масштабу с той кармой, которая была создана при расстреле царской семьи.

Что ж, мне очень жаль. Я и другие Владыки рассчитывали на больший уровень сознания людей, находящихся в воплощении. Мы были обнадежены тем, что имеем возможность свободно давать наши Послания на протяжении такого длительного промежутка времени впервые на территории России.

Мы были обнадежены возможностью и не предприняли заранее шагов по защите нашего Посланника. Все силы Света были привлечены спустя 7 секунд после призыва Посланника в момент пожара. Мы совершили невозможное: все люди остались живы и ничего из того, что было построено нашим Посланником с помощью Вознесенных Сонмов не потерпело существенного ущерба. Пострадало только дело Света. Наша миссия в России.

Каждое прямое действие против Бога и Владык должно получить свое воздаяние. Это закон, который действует в этой вселенной.

Я вынужден констатировать тот печальный факт, что в ближайшее время России предстоит отработать вновь созданную карму безбожия.

И это страшно. Потому что весь тот Свет, который изливался на территории этой страны и не был использован для реализации планов Бога, теперь ложится бременем кармы на народ этой страны.

Сила Света вызывает равное и противоположно направленное действие со стороны сил тьмы. Но как только силы тьмы проявляют себя, Вознесенные Сонмы имеют право применить силу для связывания противоположных сил.

Несовершенство, всё еще царящее в мире, не позволяет обойтись без жертв и кровопролитий.

Уровень сознания людей не дает возможности пока идти более уравновешенным и мирным путем.

Я сказал вам сегодня больше, чем это может быть одобрено Кармическим Правлением.

Мой мотив состоит в том, чтобы объяснить вам всю тяжесть содеянного и те события, которые будут вызваны создавшейся кармой.

Сейчас, когда я объяснил вам суть недавних событий так, как она видится с моего уровня сознания, я должен сказать, что мы не имеем больше возможности продолжить нашу работу на территории России. Потому что все наши действия будут вызывать все большее и большее сопротивление. И мы не можем больше рисковать нашим Посланником и его миссией.

Я вам сказал достаточно для того, чтобы вы задумались.

Больше чем я сказал, вам никто не скажет.

Задумайтесь и поймите, что никогда еще не было такой возможности, которая была реализована через нашего Посланника на этот раз. Никогда еще послания не распространялись день в день, как они давались одновременно на всей территории земного шара.

Человечество оценит наши усилия спустя какое-то время...

Я очень надеюсь на это...

А сейчас я вынужден проститься с вами...

Я ЕСМЬ Эль Мория Хан.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 20.06.2013, 22:05 | Сообщение # 139
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я протягиваю вам руку помощи


Санат Кумара
20 июня 2013 года



Я ЕСМЬ Санат Кумара.


Мои отеческие чувства к человечеству Земли вновь заставляют меня прийти к вам.

Я испытываю ни с чем не сравнимый трепет в этот момент передачи моего Послания. Как и всегда я желал бы передать вам частицу моего сознания, моего понимания, моей веры и моей преданности Богу и Его Закону.

Вы могли бы получить в свою ауру весь моментум моих достижений в одно мгновение, когда вы читаете или слушаете это моё Послание. Единственным препятствием является сопротивление вашего плотского ума, вашего эго. Вы не можете получить тогда, когда не можете принять. И вы не можете принять, потому что между вами и мной стоит преграда в виде вашего эго.

Поэтому каждый раз, когда мы приходим, мы ставим основной задачей преодоление вашего эго. Мы сможем достичь нашего Единства и объединиться в Духе только в том случае, если мы будем делать шаги навстречу друг другу.

Я прихожу и протягиваю вам руку помощи. Но вы также должны предпринять усилия и протянуть вашу руку навстречу мне.

Я не устаю повторять, что вам надлежит прикладывать ваши усилия непрерывно, чтобы состоялось наше сотрудничество и наше Единство в Боге. Вы не можете сегодня следовать по Пути, следовать нашим рекомендациям, а завтра предаваться утехам вашего эго. Вы не можете сегодня быть нашим учеником, а завтра забыть об этом.

Последовательность и постоянство ваших действий: ваших выборов и ваших усилий – вот чего мы неустанно добиваемся и чему призываем вас следовать.

Каждый раз, когда вы, вдохновлённые нашими Посланиями, решаете следовать по указанному нами Пути, не забывайте об этом вашем решении на следующий же день.

Сопротивление материи в ваши дни достигло своего апогея. Поэтому от вас требуются усилия всего вашего существа по преодолению иллюзорных сил. И вы сможете это сделать. Вы сможете преодолеть сопротивление любых внешних и внутренних негативных сил и энергий. Единственное, что вам для этого необходимо – это ваше желание и устремлённость, преданность и постоянство.

И для того чтобы черпать эти качества внутри вашего существа, вам необходима алмазная вера, основанная на чувстве глубокой безусловной любви ко всему Творению.

Вы не можете мгновенно перестроить ваше существо и сонастроиться с Иерархией. Но вы можете достичь этого постепенными и каждодневными шагами в нужном направлении. Тех советов и рекомендаций, которые мы даём, достаточно, чтобы уверенно продвигаться по вашему Пути обратной дорогой к Богу.

Вы должны лишь постоянно помнить о нас, хранить созвучие в ваших сердцах. Для этого тратится столько усилий Братством. Каждый раз, когда мы приходим, чтобы дать наши Послания, миллионы Вознесённых Сонмов оказывают свою помощь и содействие при передаче каждого Послания. И поэтому наши Послания представляют собой самую большую драгоценность вашего мира. Наши Послания являются материализованной Божественной энергией. Крупица за крупицей на протяжении восьми с половиной лет наша энергия и наши вибрации проникают в ваш мир.

И мы искренне надеемся, что вы сможете достойно и бережно распорядиться нашей энергией и полученными от нас знаниями и пониманием Божественного Закона.

Каждый раз, когда вы читаете наши Послания, задумайтесь на минутку о том, сколько усилий тратится на их передачу в ваш мир. И если бы вы могли ответить нам на наш зов усилиями, эквивалентными прилагаемым нами, то Божественный Закон был бы удовлетворён, обмен энергией между нашими октавами завершён. И это послужило бы доказательством способности эволюций планеты Земля к дальнейшему развитию в Боге.

Однако этого не происходит. И вы сами можете в этом убедиться на своём собственном примере.

На сколько времени вам хватает вашей готовности и вашей решимости, которую вы получаете при чтении очередного нашего Послания? До первого звонка по телефону или общения в чате с вашими друзьями? До очередного развлечения и удовольствия, которые прельщают вас в вашем мире? До очередного просмотра фильма по телевизору?

Вы не можете мгновенно отбросить окружающую вас иллюзию, но вы можете делать последовательные шаги в её преодолении. И Путь, который перед вами лежит, открывается не во вне вас. Этот Путь открывается внутри вас. И этот Путь – это изменение вашего сознания.

Вы сами руководите этим процессом изменения вашего сознания. Вся внешняя иллюзия развёрнута вокруг вас для того, чтобы вы делали ваши выборы и продвигались по Пути. Однако вы предпочитаете всё больше и больше погружаться в иллюзию, а не расставаться с нею.

И это ваш выбор и ваше решение. Нет ни одного существа во всей вселенной, которое бы делало за вас ваши выборы.

А теперь поставьте себя на моё место. Миллионы лет я продолжаю обучать вас основам Учения. Я прихожу через многих посланников и пророков. Я даю одно и то же Учение на протяжении миллионов лет. Многие из вас слышали это Учение от меня лично в обителях Братства и от Моих посланников десятки и сотни тысяч раз. Но потом вы соприкасались с иллюзорным миром и Свет ваших глаз тускнел и решимость покидала вас, и вы всё больше и больше погружались в иллюзию вашего мира. Потом наступал момент, когда вы в последней надежде обращали ваш взор на Небеса и просили о помощи и спасении. И так повторялось из жизни в жизнь. Много раз.

Если бы любой из вас был бы на моём месте, он давно бы махнул рукой. Однако я несу ответственность за каждого из вас. И как бы вы ни упрямились, я всё равно буду приходить и давать вам моё обучение и мои наставления.

Я не знаю сколько ещё времени потребуется вашей душе, чтобы она наигралась в иллюзии и устремилась к горним вершинам Божественного сознания, но я знаю, что наступит момент, когда вы сможете так возвысить своё сознание, увидеть перспективу Божественного Пути развития, что вы навсегда отвратите ваши взоры от блестящих побрякушек вашего мира.

Я желаю вам, чтобы этот момент истины наступил для вас уже в этом воплощении. Я желаю вам сделать ваш шаг к беспредельности и выйти за границы сковывающей вас иллюзии как можно скорее.

Я протягиваю вам свою руку и терпеливо жду, когда вы сможете подойти и пожать её.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

Источник


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:00 | Сообщение # 140
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Изменяйте себя, устремляйтесь, и вы обретёте золотое одеяние Будды и сокровище Божественной Мудрости.

Гаутама Будда
21 июня 2013 года

Я ЕСМЬ Гаутама Будда. Я вновь пришёл.

Я пришёл из Дальних миров. И я желал бы дать вам частичку своего присутствия.

Представьте себе, что мы вместе с вами сейчас только что вернулись с Великого Центрального Солнца. Расстояние в духовном мире не имеет значения. Вы совершаете грандиозные перемещения в пространстве и времени. И для этого вам не нужны никакие ваши приспособления, машины, самолёты...

Весь механизм перемещения в Дальние миры сокрыт внутри вашего собственного существа. И те из вас, кто прилежен и целеустремлён, может покидать своё физическое тело и путешествовать вместе со мной по всей Вселенной. Для этого вам необходим определённый уровень духовных достижений. И этот уровень вы все можете достичь.

Я раскрою вам секрет, как этого можно достичь за одно воплощение. И это будет тот Путь, которому я обучал во время моего воплощения Гаутамой Буддой.

Прежде всего, вам необходимо выбрать направление вашего движения. До тех пор, пока вы точно не определились, в каком направлении вам двигаться, вы не можете ничего достичь. Ваше существо должно подобно паруснику подставить себя ветру Вселенского Закона. Вы должны окончательно и бесповоротно принять решение и утвердиться в этом решении, что главным для вас является Высший Закон этой Вселенной, по-другому этот Закон можно назвать Богом. И если вы не лукавите перед собой, если вы действительно искренне приняли главенствующим в вашей жизни Высший Закон этой Вселенной, то следующий шаг и все дальнейшие шаги вы будете делать в верном направлении.

Вы должны решить, кто в вашей жизни будет главным: вы или Бог. До тех пор, пока вы будете просить Бога, чтобы он удовлетворил ваши желания, до тех пор пока вы будете просить Бога сделать для вас то или другое, вы не будете продвигаться по духовному Пути.

Вы должны решить внутри своего существа и подчинить всю свою жизнь без остатка Богу и исполнению Его нужд и потребностей.

Как бы вы ни старались выполнить это условие, вы не сможете этого сделать сразу, одномоментно. Миллионы лет эволюции на планете Земля, в плотном физическом мире создали непроницаемую завесу между вашим физическим миром и миром Божественным. Поэтому потребуется определённое количество времени и усилий, чтобы преодолеть иллюзорное творение в вашем сознании. Потребуется определённое количество времени, чтобы выйти за пределы физического мира и устремиться к Дальним мирам.

Но если вы сделаете всего лишь один маленький шаг в верном направлении и сохраните вашу устремлённость и преданность Космическому Закону на протяжении определённого времени, как правило для этого требуется не одно воплощение, а минимум семь земных воплощений, то вы достигнете Высших миров так же неминуемо, как вы достигнете вершины Джомолунгмы, если постоянно движетесь к ней и прикладываете для этого все усилия.

Ваш мир предназначен именно для того, чтобы вы смогли преодолеть сопротивление иллюзорного мира и тем самым получить заслуги, необходимые для существования в Высших мирах.

Поэтому мы приходим раз за разом и даём своё обучение, именно потому, чтобы вы сохраняли ориентиры и помнили о Божественном мире.

Неважно сколько раз вы будете сворачивать с вашего Пути. Неважно сколько раз вы будете падать. Главное – чтобы вы всегда возвращались к нам, поднимались и шли дальше.

Иногда человек блуждает по физическому миру многие и многие воплощения. Он находит наше Учение, потом иллюзия завлекает его и он находит другие учения, которые ему кажутся такими же правильными и истинными. И требуются иногда десятки воплощений, чтобы человек обрёл ту степень различения, которая позволит ему безошибочно определять: что является истинным, а что – ложным.

Для тех же из вас, кто ещё не развил в себе достаточной степени различения, мы посылаем наших вестников, которые способны хранить направление движения и указывать Путь заблудшим душам. И по тому, как вы относитесь к нашим вестникам, мы определяем степень готовности вашей души. Требуются иногда десятки воплощений, чтобы сложились обстоятельства, и вы подошли к нашему посланнику. Для вашего жизнепотока это большая милость и огромный шанс. Однако, вы удивитесь, если я скажу, что эту Божественную возможность использует не более одного процента стремящихся на Пути. Остальные индивидуумы отстраняют от себя сами Божественную возможность и предпочитают действовать сами на свой страх и риск.

Вам кажется неразумным такое поведение? Однако это очень распространённый пример в вашем мире. И знаете, почему это происходит? Я скажу вам. Это происходит по той простой причине, что человек действует с позиции своего плотского ума. Голос Высшего Я в этом случае подменяется голосом плотского ума и человек предпочитает действовать самостоятельно и идти своим собственным путём.

Но даже если один человек, благодаря нашему посланнику, выходит из мрака иллюзии, мы считаем, что миссия прошла успешно.

И это является причиной, почему мы посылаем одну миссию Света за другой в ваш мир. Это является причиной, почему мы постоянно поддерживаем фокус Света в физической октаве внутри наших посланников. Сострадание является главной чертой всех Будд и Бодхисатв. И именно благодаря состраданию и любви к человечеству Земли мы постоянно храним наш фокус Света в физической октаве.

Вам много раз давалось это Учение. И сегодня я повторяю его.

Если вы храните ваш разум постоянно направленным на наш мир, если ваш мотив абсолютно чист, то вы всегда разглядите наших вестников в физическом мире и последуете за ними.

Если вами по-прежнему движут личные мотивы, вы не сможете разглядеть нашего посланника даже тогда, когда столкнётесь с ним нос к носу.

Закон соответствия вибраций действует безукоризненно. И прежде, чем предъявлять обвинения Богу или Владыкам в том, что они лишают вас помощи и немилосердны к вам, попытайтесь найти причины любой ситуации, в которую вы попали, внутри вас самих.

Всё в этом мире идёт изнутри наружу. Таков Закон. И иллюзия послушно поворачивается к вам той стороной, которую вы ожидаете от неё получить.

Два человека, которые идут по одной и той же дороге, будут видеть и обращать внимание на разные вещи. И если вы Будда, то вы пройдёте по жизни так, что никакая грязь не прилипнет к вашему золотому одеянию.

Если же вы обременены многими недостатками, то в какое бы идеальное место на Земле вы не попали, вы будете видеть вокруг только недостатки и грязь.

Я приходил к вам этим днём, чтобы ещё раз обратить ваше внимание на внутренние причины всего, что с вами происходит в физическом мире. Изменяйте себя, устремляйтесь, и вы обретёте золотое одеяние Будды и сокровище Божественной Мудрости.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Татьяна Микушина - диктовки (Послания Вознесенных Учителей)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: