Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
12:00

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
NefelanaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:54 | Сообщение # 241
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
ПЕРВЫЙ СЪЕЗД СОТВОРЦОВ СВЯТОЙ РУСИ

18.03.2012 Откровения людям нового века

Движение по восстановлению Духовности России и построению справедливого общества на основе Божественных Начал – это абсолютно новое предложение для людей. Это Движение не имеет никакого отношения к общепринятому традиционному религиозному началу, потому что не учит религии, а даёт новое представление о человеке в Вечности, о предназначении его, о Душе его и Моём Мироустройстве.



.


.


.


http://planeta.moy.su/blog....1-18801
 
NefelanaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:52 | Сообщение # 242
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Продублируем предыдущий пост...

ПЕРВЫЙ СЪЕЗД СОТВОРЦОВ СВЯТОЙ РУСИ 01 (СПб18.03.12)



.


.


.
 
ВарганДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:44 | Сообщение # 243
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
25.04.12.Человек – подобие Бога


1. Я не перестаю повторять о том, что наступает ВРЕМЯ всеобщего ПРОЗРЕНИЯ, а это значит, что каждый человек, который соприкоснулся с Моими Знаниями, начинает постигать самостоятельно Истину – постигать Бога!

2. Но, когда звучат эти СЛОВА, многим людям всё же не удаётся представить себе полную и истинную картину, или образ Бога, ибо за многие тысячелетия люди настолько отдалились от Меня, именно от Меня, от Всевышнего, что теперь приблизиться ко Мне и осознать себя частицей Божественного Пространства у многих из них просто не получается.

3. Несмотря на то, что во всех религиях мира многократно звучат слова о том, что человек создан или сотворён по подобию Творца, это Великое подобие остаётся только на словах или в лучшем случае на иконах, но никак не в Со-Знании человека, действительно фрактально подобного ПервоТворцу!

4. Поэтому всё то, что происходит на Планете Земля, включая войны локального и мирового масштаба, никак не может быть связано с Творцом, творящим с Любовью и только Любовь, а связано или, лучше сказать, есть результат чего-то непонятного и необъяснимого для людей, но легко открываемого, если люди вернутся к истокам собственного сотворения!

5. Прежде всего, хочу напомнить то, что Я говорил много раз: люди были сотворены Мной, а затем проявлялись в Плотном плане по многим причинам, но прежде всего для того, чтобы Я САМ смог прочувствовать СОБСТВЕННОЕ СОТВОРЕНИЕ, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания до уровня СоТворца, а затем и САМОГО ТВОРЦА!

6. Поэтому вновь приходится (для Со-Знания людей) возвращаться к объяснению смысла и сути САМОГО ПЕРВОТВОРЦА, ибо очень важно дать понять людям, не слишком нагружая их Со-Знание, что же всё-таки есть ТВОРЯЩЕЕ Начало Начал – что же есть ПЕРВОТВОРЕЦ, подобием которого являются все без исключения люди на Земле!

7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!

8. Выражаясь ещё проще, можно сказать, что есть НЕЧТО, которое существует везде и всюду и творит ВСЁ, включая и Миры, в соответствии с Канонами Вечности, строго в соответствии с МАТРИЦЕЙ ПРОСТРАНСТВА!

9. Поэтому всё то, что наблюдают люди на Планете, есть проявление СОВЕРШЕНСТВА той Матрицы, которая определяет Программу развития и строения ВСЕГО, включая всё живое и неживое на Планете Земля!

10. Обратите внимание на то, что в соответствии с Матрицей Пространства на Планете всё так СБАЛАНСИРОВАНО, всё сотворено с такой ГАРМОНИЕЙ, что эту СОВЕРШЕННУЮ Планету, кроме как РАЕМ, по-другому назвать нельзя!

11. В этих условиях Высшей Гармонии и Любви и был сотворён человек по Моему подобию, и это подобие заключалось в том, люди стали частицами Великой голограммы Творящего Начала Начал (ПЕРВОТВОРЦА)!

12. А это означает (по вашим же физическим законам), что любая часть этой голограммы несёт в себе все свойства ЕДИНОЙ (ЦЕЛОЙ) голограммы, а значит, и способность ТВОРИТЬ, проявляя ПРАВО Свободной воли!

13. Необходимо особо подчеркнуть, и это самое главное, что всё окружающее человека Пространство, включая ВСЁ живое и неживое, СОТВОРЕНО, как Я уже сказал, СТРОГО в соответствии с Матрицей (Программой), где определяющим фактором является ПервоЛюбовь и Высшая Гармония!

14. И только человек, сотворённый по Моему подобию, был наделён (как и Я САМ) возможностью, а точнее, необходимостью собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, или ЭВОЛЮЦИИ своего Со-Знания, в процессе которого он формирует вокруг себя (на Планете) уже совершенно новую Матрицу Пространства!

15. Я прошу обратить внимание на то, что НИЧТО не может измениться в Пространстве, ибо ВСЁ выстроено или сотворено в соответствии с совершенными Канонами Вечности и по Программе, в соответствии с Матрицей Пространства, и только человеку дано ПРАВО Свободной воли, а значит, ПРАВО изменять эту Матрицу, или Основу Основ Пространства.

16. Ничто не меняется и не может измениться на Планете без проявления Моей ВОЛИ! Только человеку – единственному во Вселенной – Я, ваш Творец, дал ПРАВО в процессе своей эволюции сформировать Со-Знание СоТворца, а значит, Со-Знание частицы ПервоТворца, которая, пройдя все этапы Высшей Школы МУДРОСТИ, могла бы приблизиться к Вершине Духовного СОВЕРШЕНСТВА и при Духовном ОЗАРЕНИИ осознать себя частицей Творящего Начала Начал!

17. Поэтому Я начал говорить о том, что Пространство приобрело искажённые очертания только оттого, что люди ещё не осознали того, что, созданные по подобию ПервоТворца, они обладают такими же, как у Меня, возможностями творить!

18. Возможность ТВОРИТЬ есть в каждом человеке, но вот осознание того, что этот ДАР может нести не только радость Творчества, но и все мыслимые и немыслимые беды, человечество так и не осознало!

19. К сожалению, это ПРОЗРЕНИЕ приходит к людям очень медленно, и за тысячи лет к некоторым из них оно так и не пришло!

20. Я не отказываюсь от СВОИХ слов о том, что для МЕНЯ важен всякий опыт человечества, но Я не отказываюсь и от того, что насколько СОВЕРШЕННЫ частицы, настолько же СОВЕРШЕННО и ЦЕЛОЕ!

21. Но, поверьте Мне, есть опыт накопления МУДРОСТИ, есть формирование позиции, однако всё должно проходить при самом глубоком изучении человеком самого себя, и тогда весь промысел будет приобретать осмысленность, не допускающую не только падение нравов и морали, но и даже самого элементарного Духовного блуда!

22. Я понимаю, что многие люди от религии “погрели и продолжают греть руки” на непонимании людьми своего (высшего) предназначения, и с этими людьми у Меня ещё предстоит отдельный разговор. Но простые люди, в том числе и называющие себя воцерковленными, не должны быть истуканами, а, принимая ту или иную религию, прежде всего должны заботиться о своём Духовном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, ведь знание одних только молитв и церковных обрядов, как известно, святости или Духовности не прибавляет!

23. Вера Богу – это, прежде всего, внутренний труд по формированию внутренней Духовности, несмотря на соблазны, создаваемые самим человеком! Поверьте Мне, все нравственные и моральные искажения в человеческом обществе есть прямое следствие зла, сотворённого самими же людьми.

24. Россия, как никакая другая страна, проходит эти голгофы, создавая их сама, всё пытаясь выстроить свой собственный и неповторимый путь на Планете!

25. Я дал Народу этой страны такое Право, ибо понимаю, что Святая Русь должна вернуться в Проявленный план, но только после всеобщего покаяния и всеобщего ПРОЗРЕНИЯ.

26. Я верю, что существующий в настоящее время Народ России сможет наконец понять свою Историческую роль в формировании Со-Знания людей Планеты до уровня СоТворцов и первым продемонстрировать НОВУЮ РЕЛИГИЮ человечества, основанную на осознании человеком того, что он есть Творящее подобие ПервоТворца.

27. Побуждая людей мыслить категориями СоТворцов, Я хочу развернуть вектор их мышления к пониманию каждым человеком своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ, ибо во всей Вселенной только человеку дано ПРАВО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ или ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ самостоятельно, и это ПРАВО даётся только Мною избранным.

28. Прошу вас очень внимательно отнестись к Моим словам о том, что Проявленный Мир существует на основании Матрицы Тонкого плана, а это значит, что для людей (как и для всего сущего) первичен Тонкий план.

29. Поэтому почаще обращайтесь к своему Тонкому плану, к своему внутреннему “Я”, и тогда все ответы придут к вам через ПОДСОЗНАНИЕ как бы сами собой, ведь вы все сами хорошо знаете, что “подсказки свыше” приходят неожиданно и всегда в трудную минуту!

30. Поверьте Мне, что на Тонком плане люди вечны и проявление в Плотном плане (жизнь) есть лишь очередное занятие в Высшей Школе Мудрости, пройти которую и получить уровень Со-Знания СоТворца всё равно придётся всем и особенно в России.

31. Люди сейчас уже могут слышать первые раскаты “грома” Квантового перехода. Это ваш Тонкий план сигнализирует о том, что именно необходимо срочно сделать для спасения Проявленного плана, поэтому отнеситесь к своему внутреннему “Я” со всей серьёзностью, ибо человек не может быть врагом самому себе!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:44 | Сообщение # 244
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
04.05.12.Пробуждение


1. Я долго наблюдал и продолжаю наблюдать, как трудно проходит Духовное пробуждение Народа и как неохотно люди идут к Богу, хотя у современных людей нет никакого выбора, и для спасения их самих другой дороги уже не предвидится!

2. Но без Духовного пробуждения просто невозможно не только спасение, а значит, продолжение сложного пути эволюции Со-Знания, но и вообще что-либо обсуждать, ибо без пробуждения нет будущего не только для Народа России, но и для всего человечества!

3. Конечно, в Моей власти остановить Духовную вакханалию человечества одним мощным природным катаклизмом! Да, Я могу создать такие условия, при которых не может быть никакого иного пути спасения, кроме как пути к Творцу, но тогда потеряет всякий смысл такой долгий (по человеческим меркам) диалог Творца с Со-Знанием людей, постепенно повышающий его до уровня СоТворцов – людей, сознательно или неосознанно выбравших трудную дорогу САМОсовершенствования!

4. Я говорил людям, и не один раз, о том, что ВСЁ Пространство строго (поверьте Мне) подчинено Канонам Вечности, и Матрица (Программа) спускается на нижний уровень, в Плотный план, для всего живого и неживого, и только людям, единственным во Вселенной, дано Право (Свободной воли) творить Новую матрицу и в конце пути подойти к возможности СОТВОРИТЬ Новый мир!

5. Должен вам сказать, что эти Мои СЛОВА, важнее которых нет ничего, остаются неуслышанными, хотя они могли бы стать гимном СОТВОРЧЕСТВА человека с Создателем, раскрывающим уникальные способности человека-СоТворца, заложенные в каждом человеке, которые должны были бы стать определяющими при выстраивании совершенного Нового мира – Мира, основой которого является СОТВОРЧЕСТВО в Любви со Мной, вашим ПервоТворцом.

6. Поверьте Мне, это Я заложил в каждом человеке все возможности и способности СоТворца, дав людям Право не только творить, но и совершенствовать себя до наступления ОСОЗНАНИЯ, и прежде всего Духовного осознания, того, что внутри человека есть Бог!

7. Внутри каждого человека есть Бог и хранится код Вечности, а значит, каждый человек несёт в себе полный набор свойств ПЕРВОТВОРЦА, ибо является частью Его Великой голограммы, и, также как и ПервоТворец, человек не сфокусирован и проявлен везде и всюду.

8. Многие люди даже не догадываются о том, какой потенциал заложен внутри них самих, и что присутствие здесь и сейчас в любой точке Пространства есть способность не только Целого, но и всех Его частиц!

9. Люди всё пытаются использовать Знания, накапливаемые столетиями, всё пытаются выстроить свою собственную картину Мира на базе научных открытий, которые, тем не менее, (и во всех случаях) являются прямыми подсказками СВЫШЕ, однако во всём этом упрямо проявляется только человеческий промысел, лишённый, к сожалению, понимания главной сути взаимоотношений частицы и Целого!

10. Поверьте Мне, люди ещё очень долго могли бы “ходить вокруг да около”, а без Моих подсказок все научные исследования зашли бы в тупик, и он уже наблюдается в фундаментальной науке, а тот научно-технический прогресс, которым люди так гордятся, есть лишь перепевы “хорошо забытого старого”!

11. Наступает Момент ИСТИНЫ, хотя многие миллионы людей на Планете (и не только в России) продолжают делать вид, что ничего не происходит! Но наблюдающееся (объективное) изменение условий существования всего живого (Я говорю о повышении частоты вибрации Пространства) всё же заставит людей, и очень скоро, обратиться ко Мне с просьбой о спасении!

12. Знайте, что спасение не есть только Духовное прозрение! Мне необходимо такое ПРОЗРЕНИЕ, которое должно раскрыть в людях потенциал СоТворца, ибо, если этот потенциал не раскрыт, то это только означает, что миром правит совсем не Любовь и не совершенство, а лишь Духовное невежество, блуд и полное моральное и нравственное разложение, толкающее людей к самоуничтожению!

13. Что ни говори, но спасение заключено в Духовном пробуждении, и без осознания человеком своего потенциала СоТворца ничего хорошего в этом мире не произойдёт!

14. Человечество в тупике, поэтому без кардинальных изменений образа мышления (жизни), а самое главное, без изменения Со-Знания ПРОБУЖДЕНИЯ у людей быть не может!

15. Прошло то время, когда человек мог позволить себе прозябать в Духовном невежестве и жить за счёт эксплуатации природных ресурсов Планеты; больше человек так жить не должен, ибо, поверьте, говоря вашим языком, есть возможность использовать совершенно другие энергии, эффективность которых не идёт ни в какое сравнение с тем, что человек сейчас берёт у Природы!

16. Всё это может быть открыто человечеству, но только тогда, когда Со-Знание людей достигнет уровня СоТворца, который уже будет адаптирован к Новым условиям – Монадам Творца!

17. Я продолжаю уговаривать людей обратить внимание или свой взгляд внутрь самих себя и постараться сконцентрироваться на своём внутреннем “Я”, увидеть в себе Бога, и тогда слово “ЭНЕРГИЯ” наполнится совершенно новым содержанием, открывая Со-Знанию человека пока ещё не известные ему Знания о строении Вселенной!

18. Сегодня, к сожалению, только избранные люди могут хотя бы немного заглянуть за “Горизонт” и увидеть многомерность Пространства, в котором правит совсем не энергия, как характеристика Проявленного плана, а информация, для которой не существует времени, предела скорости распространения и непреодолимых препятствий!

19. Люди в любом случае должны будут перейти в более высокочастотный Астрал, а значит, им всё равно придётся переходить (адаптироваться) на другие характеристики Пространства, свойственные Абсолютному Вакууму.

20. Подобие людей ПервоТворцу, проявленное в Плотном плане, сохраняется и на других уровнях многомерного Пространства, поэтому и формирующееся сейчас СОТВОРЧЕСТВО сохранится во всех других (более тонких) планах и может быть искажено только по желанию самого человека!

21. Я понимаю, что за тысячелетия Духовного рабства у человека выработался устойчивый ген страха и полной внутренней безысходности, но ведь теперь Я Сам, ваш Творец, принял решение быть Вершителем судеб людей и активным соучастником Духовного пробуждения людей, поэтому без создания для людей условий Духовного пробуждения просто не обойтись!

22. Я говорю о том, что Духовные медитации или молебны просто необходимы, но эти Мои слова относятся прежде всего к тем людям, которые уже выбрали свой путь к Богу, и таких людей уже никак не удержать в старом бездуховном мире!

23. Но вы должны помнить, что Мой ПРОМЫСЕЛ и промысел СоТворцов нацелен на то, чтобы спасти людей (человечество) с наименьшими потерями!

24. А это значит, что Я Сам и Моё Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” должны в Проявленном плане создать условия, при которых у людей появился бы шанс, и единственный шанс, открыть в себе потенциал СоТворца, а значит, появилась бы возможность изменить образ жизни и выбрать, наконец, промысел Духовного совершенствования.

25. Такими условиями, которые открывали бы возможность Духовного пробуждения, могут быть только условия изменения Проявленного плана, когда в Со-Знании людей начали формироваться КЛАСТЕРЫ Высшей справедливости, или КЛАСТЕРЫ Божественной регулярности!

26. Божественная регулярность – это не только Власть Бога и даже не только проявленная СОБОРНОСТЬ СВОБОДНЫХ людей, это, прежде всего, есть Духовное пробуждение внутри самого человека, способное заставить его увидеть в себе Свет Истины – Свет ПервоТворца!

27. Не может быть РАЯ в Проявленном плане, называемом людьми Царствием Божьем на Земле, без такого Духовного пробуждения, когда человек безучастен ко всем изменениям Пространства, которые, тем не менее, очень скоро достигнут своего максимума, предопределив переход человека на Новые вибрации!

28. Человечество будет вынуждено открыть новые источники для своего существования (Я специально не говорю “Новые энергии”, ибо слово “энергия” относится к категории Плотного плана), но это произойдёт только тогда, когда “маленький” человек перестанет быть “маленьким” и поймёт, что он сам есть не только хозяин своей собственной судьбы, но и Творец МАТРИЦЫ Нового Пространства!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 09.05.2012, 09:23 | Сообщение # 245
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
08.05.12.Будущее


1. Очень странный вопрос о том, что важнее для человека: прошлое и воспоминания о прошлом или будущее, которое необходимо сделать реальностью? Но при всей странности этого вопроса он актуальнее всего того, что говорится не только в средствах массовой информации – в средствах подавления любого проявления свободной воли, но и среди простых людей, жизнь которых протекает всуе и без ожидания каких-либо перемен!

2. Я думаю, что любой здравомыслящий человек должен понимать, что не может быть эволюции Со-Знания, если нет и не намечается перемен в обществе и если власть диктует такие условия существования, направляя творческий потенциал людей в русло своей доктрины, при которых нет места ДУХУ и нет места СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания, без чего уже много веков, если не сказать тысячелетий, человек остаётся в положении Духовного раба!

3. А Я ведь ещё в далёком 2004 году говорил людям о том, что Духовный раб страшен тем, что в нём накапливается Тьма Духовной неполноценности, ибо, рождённый свободным, а точнее, рождённый подобием Творца, он не может по смыслу своего существования (проявления) быть рабом Тьмы!

4. Эта внутренняя невостребованность всегда приводила и приводит к внутренней драме, которая (особенно в России) выражается в нравственном и моральном падении, а значит, в преднамеренном разрушении общечеловеческих ценностей, в потере смысла жизни.

5. Сейчас тупик, казалось бы, пройден, и теперь САМ ТВОРЕЦ принял решение вывести людей из Тьмы Духовного рабства к вершинам Со-Знания СОТВОРЦОВ, тем самым подтверждая, что смыслом жизни всех частиц ПервоТворца является САМОсовершенствование, которое было и остаётся предтечей Высшей справедливости и основой Божественной регулярности, которую Народу России предстоит выстроить и в самое ближайшее время!

6. Я сделал всё для того, чтобы САМОСОЗНАНИЕ людей наконец проснулось и Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ стало самой настоящей реальностью, которая показала бы всему человечеству тот путь, который достоин Людей с большой буквы – проявленных планов Самого ПервоТворца!

7. Более того, череда природных катаклизмов, которая прошла по Планете за последние два года, должна была “холодным душем” остудить заблуждающихся людей и подтолкнуть их к Богу, а не к религии, ибо Бог никогда не был и не может быть религиозной властью!

8. Пожалуйста, запомните раз и навсегда: ВСЕВЫШНИЙ на то Он и есть Всевышний, чтобы быть над ВСЕМ, быть Вершиной Духовной пирамиды и никогда не поддерживать заблуждения людей, даже людей в Вере, давая всем Своим частицам одинаковую (равную) возможность познать Истину, познать в себе Бога!

9. Я не перестаю говорить о том, что во Вселенной при проявлении ПРАМАТРИЦЫ только людям (частицам ПервоТворца) было дано Право СВОБОДНОЙ воли и Право Творить наравне с Богом, и прежде всего – совершенствовать себя до уровня СоТворцов, а это значит, только САМ человек может принимать какое-либо решение, исходя из своего фрактального подобия ПервоТворцу и понимания меры ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой промысел!

10. Но ещё большую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ человек несёт за своё мышление, ибо информация на уровне ПОДСОЗНАНИЯ формирует то поле, ту ауру, которая на Тонком плане остаётся незыблемой вечно!

11. Подумайте над тем, что данное людям Право Творить начинается не со слова, ибо слово всегда было вторично, а с МЫСЛИ, с возможности и желания проявить Право Свободной воли!

12. И помните, что Творец становится Творцом только тогда, когда Им проявлена ВОЛЯ (МЫСЛЬ), а значит, проявлено желание Творить!

13. Поверьте Мне, любая мысль человека в Плотном плане есть энергия, она обязательно должна и будет материализована! Но если в Проявленном плане человеку не всегда дана возможность сразу видеть результаты своего мышления, то на Тонком плане эта ПСИХИЧЕСКАЯ энергия (или Торсионные поля) становится самой настоящей реальностью, изменяющей в ту или иную сторону не только ауру самого человека, но и ауру окружающего Пространства.

14. Люди живут в Мире энергии и информации, который соткан из мыслеформ, из той психической энергии, которую пока не удалось точно измерить физическими приборами, но эти тонкие Торсионные поля не только существуют, они могут ещё и значительно влиять на Пространство Планетарного уровня.

15. Если люди начинают концентрироваться (направлять свою психическую энергию) на какой-либо идее или во время какого-либо ПОСЫЛА, как это происходит сейчас 17-го и 26-го числа каждого месяца, то, поверьте Мне, изменение Тонкого плана как следствие ЕДИНОГО Духовного посыла людей уже начинает проявляться и в Плотном плане, формируя Новую Матрицу Планетарного Пространства.

16. Люди почему-то решили, что выстраивание человеческого общества по усмотрению тех властьпредержащих людей, которые, не подумав, взяли на себя КРЕСТ ответственности передо Мной, есть реальность, что нет никаких других альтернатив и что это является единственно правильным решением.

17. Власти должны помнить, и Я уже не раз говорил об этом людям, что по причине Духовного рабства, порождающего только Тьму, вектор развития человечества, а точнее Пятой расы, сейчас ориентирован только на Тьму, поэтому разворот вектора эволюции Со-Знания людей в сторону СВЕТА не может быть успешным до тех пор, пока в Со-Знании человека не умрёт Духовный раб!

18. Обратите внимание на то, как сплотились в последнее время обе ветви человеческой власти, и только ради того, чтобы не допустить ВОЛЬНОДУМСТВА, а значит, для того, чтобы не допустить возвращения человека к Богу, ибо человек с Богом в Душе уже никогда не сможет быть рабом, а это значит, что этим институтам власти нет места там, где ЕСМЬ БОГ!

19. Сегодня, впервые в истории человечества, на Плотном плане начинает проявляться ВЛАСТЬ БОГА, и яростное сопротивление властей есть проявление Тьмы, которая вступила в последний бой со Светом! Поэтому любое проявление людьми ПРАВА Свободной воли есть шаг к Богу, а значит, вклад в победу Света над Тьмой!

20. Поверьте Мне, Квантовый переход, или повышение частоты вибрации Пространства, всё равно разделит людей на праведников и неправедников, на тех, кто стремится к Богу, понимая и принимая смысл жизни СоТворца и смысл жизни в Вере, и на тех, кто воинствующе не принимает Моё Обращение или Моё Участие в промысле человечества!

21. Мне очень жаль этих людей, ибо они творят грех, но Я в любом случае принимаю их выбор, отправляя этих людей на повторный круг эволюции Со-Знания. Однако должен им напомнить, что перед повторением своего пути в Вечности им всем в обязательном порядке предстоит встреча со Мной! А поскольку они ещё и противодействуют выполнению Вселенской Программы Преображения Пространства, их встреча со Мной состоится очень скоро, даже скорее, чем эти люди того ожидают!

22. Очень печально, но Я вновь должен напомнить людям о том, что два процента от всего населения Планеты, включая детей-Индиго, Я уже набрал, и то агрессивное большинство, которое совсем недавно решило судьбу России, должно будет уйти из будущего, которое они имели возможность сделать для себя сегодня, не уповая на прошлое, как бы красочно его ни расписывали властьимущие!

23. Я понимаю, что всего и всем не объяснишь, но здравый смысл должен быть для людей стимулом собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и это слово останется на бумаге навечно, если об этом только говорить, ничего не делая для эволюции собственного Со-Знания!

24. Сотворённые по подобию Бога не могут опускаться до уровня животных, Творение (а люди и есть Божественное Творение) должно повторять путь Творящего Начала Начал, и если этого нет, то нет и смысла, по крайней мере для Меня, поддерживать таких людей не только в Проявленном, но и в Тонком плане!

25. Конечно, эти Мои Слова наводят на грустные мысли, но ПРАМАТРИЦА Пространства не терпит хаоса, порядок и регулярность необходимо соблюдать, не допуская дисгармонии Вечности, основой которой является Покой Вечного Движения (Канон)!

26. Я хочу заострить внимание людей на этом Каноне потому, что без СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без эволюции Со-Знания, без вечного поступательного движения не может быть эволюции Высшего Космического Разума, а значит, и человечества – Проявленного плана ПервоТворца!

27. Не советую обсуждать тему, кто диктует этому Адепту! Поверьте Мне, неподготовленным людям не дано права Творить Новую Матрицу Пространства; только КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание, только Единение в Духе может СОТВОРИТЬ НОВЫЙ Мир, и у Народа России ПРАВО на это есть!

28. Вопрос, воспользуется ли Россия этим Правом или нет, остаётся пока открытым!

29. Пока же Я вижу, что в Со-Знании людей России Духовное рабство ещё не искоренено, что не позволяет этому Народу первым сделать “шаг над пропастью”, но этот шаг ему всё равно придётся сделать, ибо без него нет будущего.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 17.05.2012, 12:02 | Сообщение # 246
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
15.05.12.Накопление информации


1. Несмотря на то, что ещё достаточно много людей пребывает в неведении о том, что происходит в Пространстве на Тонком и в Плотном плане, внутренняя тревога, плохо скрываемая средствами массовой информации, проникает в Со-Знание людей, материализуясь не только плохим самочувствием, но и чувством полной безысходности!
2. Что ни говори, но СМИ наполнены всё возрастающей по напряжённости информацией о неожиданных, а точнее, совершенно непредсказуемых чрезвычайных ситуациях, которая, как тиски проблем Плотного плана, уже не выпускает Россию, создавая в ней самой и в остальном мире чувство или комплекс вины и ожидания наказания за содеянное!
3. Простые или, как Я говорил, “маленькие” люди, очень восприимчивые к внутренним проблемам бытия, вдруг начинают замечать, а значит, прозревать, что и страна в целом, несмотря на её колоссальный природный потенциал, покатилась “по наклонной плоскости” преследующих её неудач, связанных, к счастью, пока ещё не с природными катастрофами, а с так называемым человеческим фактором!
4. И этот ком неудач всё увеличивается, обнажая проблемы там, где их, казалось бы, никогда не было, и эта ситуация всё больше и больше обостряется, подтверждая Моё пророчество о том, что без Бога у России, как и у всего человечества, нет и не может быть никакого будущего!
5. Эта тревожная информация накапливается, и очень интенсивно, не только для самого Народа, но и для властьпредержащих людей, создавая предпосылки к возникновению Духовного коллапса, который, как Я и предупреждал, может привести к Духовной катастрофе, что, поверьте Мне, гораздо страшнее всех природных катаклизмов, вместе взятых!
6. Нет ничего страшнее Духовного коллапса внутри самого человека, потерявшего основу – смысл жизни, но это – та реальность, которая грозит человечеству и в первую очередь Народу России (вспомните: Россия выбрана Мной быть Духовным Поводырём человечества), если люди этой страны будут по-прежнему не замечать своего усиливающегося день ото дня Духовного разложения!
7. Напоминаю ещё раз, что необходимые Мне два процента от численности населения России и всего человечества Я уже набрал, и если эти люди пока находятся “в тени” и вне политики, то это совсем не значит, что их ещё нет! Они уже есть и очень скоро будут проявлены!
8. Сейчас речь идёт о том большинстве Российского Народа, о тех русичах, которые, сами того не замечая, попадают в тиски негативной информации о своём будущем, а значит, впадают в депрессию, не видя никакого просвета и шансов на предсказуемое Светлое будущее!
9. Помните, Я предупреждал осенью прошлого года о том, что власть без Бога есть власть, уходящая в прошлое, а значит, власть, не имеющая никаких перспектив для Создателя, поэтому Я давно отказался от того, чтобы поддерживать кого-либо из тех, кто ведёт людей в тупик Духовного растления и самой наглой и беспринципной Мамоны!
10. Однако Я надеюсь, что люди помнят о том, что теперь власть на Планете Земля принадлежит не людям, каких бы высот на социальной лестнице они ни достигли, а МНЕ, вашему ТВОРЦУ!
11. Я САМ готовлю часть людей к адекватному восприятию Новых энергий Космоса, которые заставят людей поверить не человеческой регулярности светского или религиозного толка, а МНЕ, ибо спасение придёт от МЕНЯ – от Творца, но никак не от человеческой власти, какими бы техническими средствами она ни располагала.
12. Люди должны понимать, и это относится прежде всего к тем, кто примкнул к МОЕМУ Движению, что спасение придёт от самих людей, ибо спасутся и помогут спастись тысячам только люди истинной ВЕРЫ!
13. СоТворцы, а Я вижу в Своих рядах только их, должны стать не только носителями истинной ВЕРЫ, но и оплотом уверенности в том, что всё происходящее не напрасно и несёт людям ВЕРЫ только Свет, а накапливаемая негативная информация – это НАБАТ Творца, призывающего Свою ПАСТВУ в лоно Своей ЦЕРКВИ, в лоно Новой ЕДИНОЙ Религии Самого Бога!
14. Прошу людей понять, что МОЁ (подчёркиваю: МОЁ) Движение есть тот ориентир, есть тот СВЕТ, который был им дан, ибо в сгущающихся сумерках Духовной вакханалии и конвульсиях мира перед смертью СВЕТОМ останется только МОЁ Движение и люди истинной ВЕРЫ, вошедшие в него.
15. Однако должен предупредить, что в рядах Моего Движения ещё достаточно людей Тьмы, которая старается разрушить ещё такое тонкое Духовное ЕДИНОДУШИЕ, но это является очередным экзаменом, который людям ВЕРЫ ещё только предстоит пройти, помня о том, что никакой поблажки не будет, ибо это экзамен “не на жизнь, а на смерть”!
16. Противостояние Света и Тьмы обостряется с каждой минутой, поэтому людям ВЕРЫ ещё предстоит испытать обман и предательство близких по Духу людей, но ничего другого Я предложить не могу, ибо для всех них это Высшая Школа Мудрости, и такого исторического противоборства Света и Тьмы никогда ещё не было!
17. Сейчас, когда Свет начинает побеждать Тьму, весь негатив, всё Духовное уродство (несовершенство) будет как бы невзначай открываться людям, ибо начинается отбор праведников и неправедников!
18. Человеческая регулярность (власть), люди Тьмы, сами того не понимая, усложняют условия экзамена Квантового перехода, заставляя людей в потоке негативной информации искать путь к Богу, ибо, по их понятиям, их будущее теперь знаю только Я и никто из людей!
19. Со-Знание человека и он сам меняется очень медленно, особенно если он упоён гордыней; к сожалению, чаще всего такой человек Духовно деградирует, и ожидать от него Светлого будущего просто бессмысленно!
20. Вот почему Я так настойчиво предупреждал людей о том, что осенью прошлого года, делая свой выбор, люди “ковали” своё будущее!
21. Сейчас активной части населения, а завтра и всей стране, станет окончательно ясно, что без БОГА нет и не может быть будущего, а значит, накопление негативной информации есть объективная реальность и есть результат того выбора, который страна сделала прошлой осенью и этой весной!
22. Так и хочется сказать: что люди выбрали, то и получили, а если говорить совсем прямо – что люди выбрали, то и будут получать до тех пор, пока их Со-Знание, одурманенное СМИ и властями не проснётся и не поймёт, что будущего у страны, которая живёт прошлым, нет!
23. Пока не изменится Со-Знание людей, не следует ожидать Света и не следует надеяться на то, что кто-то из людей подскажет выход из Духовного тупика, ибо, каким бы ни был уровень научно-технического прогресса человечества, он ничего не стоит по сравнению с возможностями СОТВОРЧЕСТВА СВОБОДНЫХ ДУХОМ людей!
24. Вынужден ещё раз напомнить людям о том, что они были СОТВОРЕНЫ по Моему (голографическому) подобию, и всем людям было дано ПРАВО совершенствоваться до уровня СоТворцов, поэтому все иные пути есть глубокое заблуждение, ведущее к Духовному тупику!
25. Лимит времени уже исчерпан, и, несмотря на происки СМИ, Я подтверждаю, что этот год, являющийся годом БОГА, окончательно обозначит тех из людей, кто перейдёт в Новый мир Моих МОНАД, и тех, кто уйдёт со сцены истории человечества навсегда или на очень продолжительный период времени!
26. Для основного этноса России, Славян-Ариев, есть только один путь – путь к Богу, и это путь не к религиозным представлениям прошлого, а к Новой религии Самого Бога и без каких бы то ни было посредников!
27. В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям ТАЙНУ о том, что Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и изнутри наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя, вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря ни на что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного решения!




"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 23.05.2012, 15:52 | Сообщение # 247
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
22.05.12.НАКАНУНЕ


1. Обстановка в стране и окружающем Пространстве всё накаляется и накаляется, и совершенно напрасно современные горе-аналитики от власти предрекают постепенное снижение этого накала страстей, что противоречит Моему Сценарию, согласно которому человеческая регулярность (власть) должна будет наконец уступить место Божественной регулярности, или ВЛАСТИ БОГА на Земле!

2. Ничто и никогда уже не успокоится до тех пор, пока Я, ваш Творец, не разбужу Со-Знание людей и не подготовлю их к САМОадаптации к Новым условиям Проявленного плана!

3. Приближается эпоха Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая при старом Со-Знании Духовного рабства не могла наступить из-за неспособности людей понять и принять Новый Мир!

4. Причём под словами “Новый Мир” Я понимаю не только новые (для людей), более высокие вибрации (энергии) Космоса, но и новое, раскрепощённое Со-Знание людей, осознающих себя СоТворцами, способных в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом не только творить Новое Божественное Пространство, но и, что самое главное, творить себя, как фрактальное подобие ПервоТворцу!

5. Поймите, это не просто слова, пусть даже Бога, а очень долгий и трудный промысел Духовного пробуждения “маленького” человека и Духовного прозрения тех людей, которые уже приняли для себя МИССИЮ СоТворца, а значит, МИССИЮ Духовных первопроходцев человечества в Новые Миры, но самое главное, в НОВУЮ РЕЛИГИЮ – РЕЛИГИЮ ЕДИНОГО ПЕРВОТВОРЦА!

6. Вдумайтесь, даже в словах МОЛИТВЫ, которую Я дал людям в далёком 2004 году, есть слова: “...принимаю ВЕРУ Твою, Она есть мой путь...”; теперь наступило время принятия людьми (человечеством) и, прежде всего, Народом России Новой – уже Моей – РЕЛИГИИ Единого Бога!

7. Той РЕЛИГИИ Бога, которая должна наконец объединить все народы мира в Единую цивилизацию, которая должна будет составить основу ШЕСТОЙ расы и положить начало эволюции человека-СоТворца!

8. Да, Квантовый переход уже идёт по Планете, и на этот исторический процесс Преображения Пространства и человека не обратить внимание уже просто невозможно! Это особенно остро чувствуют люди ВЕРЫ, которым приходит осознание начала Великих изменений, в первую очередь в Со-Знании людей, ещё совсем недавно дремавших под музыку Мамоны.

9. И пусть Мне возражают люди, которые, как им кажется, уже давно связали свою жизнь с Богом, называя себя воцерковленными людьми; всё же Я должен им сказать, что Я САМ, ПЕРВОТВОРЕЦ, не вижу в их делах Божьего промысла, ибо в непротивлении злу нет никакого проку!

10. Нет проку и в том, что, подчиняясь человеческой власти, и не важно какой из её ветвей, сами того не понимая, люди выступают против ВОЛИ Бога изменить их внутренний мир!

11. А это значит – против ВОЛИ Бога, направленной на формирование Со-Знания Нового СВОБОДНОГО Духом человека, осознающего себя частицей ПервоТворца и примеряющего на себя промысел СоТворца!

12. Я понимаю, что принятие людьми Моей Новой религии связано с ломкой старых, отживших представлений обо Мне, а самое главное, о самом человеке, об истории сотворения человека и о тех задачах, которые Я ставил перед человеком на период его долгой, а точнее, ВЕЧНОЙ жизни в многоуровневом Пространстве.

13. Наступает время, когда многоуровневость Пространства придётся примерить на себя каждому человеку и осознать, что человек, как и САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, есть многоуровневое мыслящее и творящее Пространство, заключённое в энергобиологическую оболочку, и эта оболочка может быть легко заменена или преображена в зависимости от условий Проявленного плана.

14. Я уже много раз говорил, точнее, предупреждал людей о том, что Проявленный план уже меняется день ото дня, и это преображение частотных (энергетических) характеристик Пространства для людей будет всё заметнее, и накануне резкого изменения или перехода на другие вибрации всё станет предельно ясно, что прошлое, каким бы хорошим или плохим оно ни было, уже не вернётся никогда!

15. Вот почему упрямых людей, а точнее, людей НЕВЕРИЯ Я многократно предупреждал о том, чтобы они не держались за прошлое, ибо оно действительно прошлое, которым не стоит загружать свою память; единственное, что необходимо хранить, так это только родовые корни, не связывая их с преображением Проявленного плана!

16. Однако Я боюсь, что даже эта родовая память никак не поможет людям при адаптации к Новым вибрациям Космоса, потому что подобный Квантовый переход, имевший место 26000 лет назад, вряд ли кто из предков помнит или даже знает о нём!

17. У предыдущих поколений подобного опыта трансмутации Пространства и биологической оболочки одновременно никогда не было!

18. Но “грозовые тучи” предстоящей ТРАНСМУТАЦИИ Пространства (и человека) настойчиво предупреждают людей о том, что время “X” уже совсем не за горами, и Россия вступила в период или время ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

19. Это уже отражается на изменении внутреннего климата межличностных отношений, которые, на фоне природных катаклизмов, должны будут подтолкнуть Россию к так долго ожидаемому человечеством шагу в Новый Мир – как Я уже говорил, к Новой религии для неё самой и для всего человечества!

20. От этого шага уже не уйти, поэтому бурлящие улицы – не только результат обмана, причём очередного и такого бессовестного, Мною ИЗБРАННОГО НАРОДА, но и Духовного прозрения, способного стать (при Моём проявлении) той ОСНОВОЙ, тем СТЕРЖНЕМ, вокруг которого будут собираться люди, способные мыслить и изменить Пространство.

21. Это Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ есть для всего мира ПЕРВЫЙ сигнал выстраивания внутри Народа той СОБОРНОСТИ, того ОСОЗНАНИЯ своей СИЛЫ ДУХА, которая разделяет людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, а значит, на воинов СВЕТА и воинов Тьмы!

22. Я многократно предупреждал всех людей (и тех, и других) о том, что на этот раз ПОБЕДА точно будет за воинами СВЕТА, и от этой безысходности Тьма перейдёт в последнюю атаку на каждого человека, который только подумал связать свою судьбу с ПервоТворцом или примерил на себя доспехи воина СВЕТА!

23. Поэтому вам не стоит удивляться тому, что ваше окружение, включая самых близких людей, вдруг проявит открытое неприятие, а может быть, даже открытую вражду к вам и вашим взглядам на Пространство, в котором для вас нет ничего важнее Божественного СВЕТА!

24. Пространство НАКАНУНЕ исторических событий, по завершении которых уже не будет Тьмы, побеждённой СВЕТОМ и ПЕРВОЛЮБОВЬЮ людей, принявших для себя ПРОМЫСЕЛ СоТворца, а это значит, принявших на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Новую, уже Божественную регулярность на Планете Земля!

25. Хочу спросить людей о том, кто из них будет против Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, кто против того, чтобы в мире наконец установился диктат ПервоЛюбви, ибо только в Любви к Богу и окружающему Пространству может проявиться в людях ДАР Творчества, а в СОНАСТРОЙКЕ со Мной – и ДУХ СОТВОРЧЕСТВА, являющийся предтечей Духовного ЕДИНЕНИЯ людей между собой!

26. Всё это – самое ближайшее будущее, которое в любом случае должно будет наступить, а предпосылки понимания этого исторического СОБЫТИЯ Я очень легко обеспечу, и этот Мой НАБАТ для одних людей будет звучать, как колокол НАДЕЖДЫ, а для других – как РЕКВИЕМ по напрасно загубленным годам Проявленного плана!

27. “Грозовые тучи” Преображения старого мира уже настолько сгустились, что у людей может появиться чувство животного страха!

28. Это значит, осталось чувство полного НЕВЕРИЯ, которое говорит только о том, что Со-Знание этих людей так и не очистилось от скверны Духовного рабства, а СВОБОДА ДУХА ещё не стала первоосновой Вечной жизни для всех частиц Творящего Начала Начал!

29. Накануне “грозы” ещё есть несколько минут времени подумать о смысле жизни без Бога в Душе, но это не значит, что необходимо срочно встать под “крышу” той или иной религиозной конфессии, ибо это бег назад, это бег от Бога, который так упорно зовёт людей с Собой в будущее, и это есть ЕДИНСТВЕННАЯ дорога к Храму вашей Души!

30. Помните, что и НАКАНУНЕ у людей ещё есть возможность немного подумать о смысле или цели жизни, но сегодня – это последняя пауза перед пиком Квантового перехода, изменяющего Пространство до неузнаваемости и открывающего путь в Новую религию Единого Бога для всех Народов Планеты Земля!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 29.05.2012, 16:58 | Сообщение # 248
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
26.05.12.Вопросы Духовных практик


1. Поверьте, Мне сейчас нет ничего важнее свободного обсуждения не столько Моих диктовок, или Посланий, сколько тех вопросов, которые Я поставил перед Народом России, поэтому в эти исторические дни не следует отвлекаться на мелкие вопросы, даже если они таковыми сегодня не кажутся.
2. Что сегодня может быть важнее для будущего не только России, но и всего человечества, чем единение вопреки всем нападкам Тёмных сил любого масштаба? Это, прежде всего, Духовное ЕДИНЕНИЕ тех людей, которые осознанно приняли на себя КРЕСТ Спасителей и теперь уже не мыслят свой промысел без СОНАСТРОЙКИ с Творцом!
3. И в этот очень сложный для людей период совершенно нет времени на обучение Духовным практикам, которые, в свою очередь, требуют соответствующего настроя и постоянной медитации, поэтому прошу вас быть предельно внимательными к самим себе, к своему внутреннему “Я”, а всё остальное теперь буду обеспечивать Я САМ, ваш Творец!
4. Сейчас не до Духовных практик, причём ещё и потому, что каждая из них есть плод многолетней работы Учителя, который уже давно ушёл в СВОЮ практику! Я специально не говорю слово “школа”, ибо в большинстве своём Духовные практики представляют собой симбиоз гордыни и набора Духовных инструментов, граничащий с сектантством, а потому не имеющий ничего общего со Словами Творца!
5. Люди должны понимать, что в этом социуме всё устроено так, что время не только лечит, но и калечит, и это, как правило, приводит к деградации Духовных школ, в которых эти, так называемые учителя, упиваясь собственной властью над Со-Знанием людей и, естественно, собственной гордыней, за годы преподавания настолько уходят от исходного учения, что от этих Духовных школ остаётся одно только название!
6. Сегодня у СоТворцов, или просто людей Веры, совершенно нет времени на изучение не только псевдопрактик, но и даже самых настоящих Духовных практик, которые не отошли от Моего Промысла!
7. Теперь Я САМ, именно САМ, начинаю вести Духовные практики через Откровения, всё ближе и ближе подводя людей к живому промыслу, который внутри человека, а точнее в сердечной чакре, создаёт состояние возвышенности и повышенной чувствительности через Любовь ко всему окружающему Пространству!
8. Помните, что всё окружающее сейчас людей есть результат Моего ПРОМЫСЛА, есть обстоятельства, которые должны заставить человека остановиться на мгновение и вдохнуть воздух ПЕРВОЛЮБВИ Высших вибраций Великого Космоса, важнее которого для человека будущего просто ничего быть не может!
9. Людям сейчас не до утомительных практик, хотя бы потому, что каждая Моя секунда в Проявленном плане для людей есть сотни лет жизни, и бездарно тратить эти мгновения на пустые разговоры – просто непозволительная роскошь!
10. Я понимаю, что у людей накопились проблемы, обусловленные неправедной жизнью, а точнее отсутствием её смысла, а самое главное – отсутствием Гармонии между промыслом человека и Промыслом Творца!
11. А это уже трагедия не только на уровне Со-Знания человека, но и на Моём Уровне, ибо если от инкарнации к инкарнации человек проводит свою жизнь в грехе и похоти, то он совершенно не эволюционирует, а значит, его Со-Знание продолжает дремать, и этот человек никогда не сможет стать СоТворцом, и ему уже нет места на Планете Земля!
12. Всё ещё впереди, но Я могу уже сегодня сказать, что происходящая трансмутация человеческого Со-Знания и, естественно, его оболочки является слишком серьёзным экзаменом для тех, кто напрасно теряет драгоценные мгновения Проявленного плана на занятия Духовными практиками.
13. Для людей более важно понять и увидеть многоуровневость Пространства, ибо одна из проблем человечества заключается в том, что люди очень плохо понимают и представляют себе многообразие Проявленного плана даже на собственной Планете!
14. Я уже давно говорил людям о том, что они не единственная цивилизация на Планете Земля, и кроме людей на ней, а точнее в ней, имеются иные цивилизации и иные формы проявления Высшего Разума, успешно адаптировавшиеся к условиям проявления в Астральном и Плотном планах.
15. Запомните: нет сказок, а есть быль! Однако, в силу совершенно разной подготовленности людей, они, тем не менее, должны осознавать, что даже при наличии суперкомпьютеров, когда имеется реальная возможность расшифровать древние сказания, многообразие форм проявления Творца будет ещё долго удивлять современного человека.
16. Да и сами люди совершенно разные и представляют собой совокупность различных неземных цивилизаций, более того, и само Пространство, в свою очередь, состоит из многообразия (уровней) энергий и информации, поэтому люди не должны удивляться тому, что кто-то из них хорошо видит и ориентируется в многоуровневости Пространства!
17. Приготовьтесь к тому, что всё это многообразие и многоуровневость неожиданно откроется парадом форм проявления Высшего Разума, но эта многоуровневая картина Мира Разума будет открыта только тем людям, для которых смыслом жизни является САМОсовершенствование, а не Мамона и похоть!
18. Все Мои Духовные практики, а значит, диалог с Со-Знанием человека, и есть подготовка человека к информационному взрыву, когда при неверии может произойти искривление Со-Знания до такой степени, что возврат к адекватному восприятию Пространства будет уже невозможен.
19. Сейчас важен внутренний настрой или промысел во внутреннем Богоискательстве и достижении СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, а это и есть самая лучшая Духовная практика, ибо она происходит глубоко внутри человека и между человеком и ПервоТворцом!
20. Поэтому повторяю: все человеческие Духовные практики не так важны, сегодня для человека важнее увидеть, что стараниями людей, их осознанным выбором Пространство начинает “прогибаться” и может принять желаемую людьми форму, а это уже промысел не человека, а Творца в Седьмой расе или СоТворца на границе Пятой и Шестой рас!
21. Не обращайте внимания на вопли и предостережения людей Неверия, ибо всё идёт своим чередом, и слова, сказанные Мной, есть слова Моего ПРОМЫСЛА, и если человек способен читать между строк, то ему становится понятен Сценарий Творца по формированию основы Шестой расы!
22. Очень скоро произойдёт отделение “зёрен” от “плевел” уже внутри Моего Движения, и это будет естественным процессом Духовной чистки и, одновременно, Духовного покаяния и ОЗАРЕНИЯ!
23. Нельзя допустить, чтобы этот Духовный порыв каким-либо образом сходил на нет; нельзя допустить, чтобы участники Движения теряли нить, связывающую их с Создателем!
24. Полное ДОВЕРИЕ Творцу и взгляд, устремлённый вперёд, уже является основанием рассматривать такого человека в качестве участника Моего Движения, равного которому в Проявленном плане Земли нигде нет!
25. Нельзя допускать или привлекать в Движение политические организации, даже если они говорят о Боге, ибо нет среди партий и движений таких, которые, как и вы, были бы выбраны Самим ПервоТворцом! Помните, что Моё Движение есть Надежда не только Бога, но и всего человечества!
26. Только Моему Движению, только вам, СоТворцам, придётся принять на себя КРЕСТ Поводыря человечества, и не завтра, а совсем скоро!
27. Ваша судьба – быть в Духовном ЕДИНСТВЕ друг с другом и, конечно, в Духовном ЕДИНСТВЕ с ПервоТворцом, а это и есть Высшая Духовная практика!




"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 06.06.2012, 11:57 | Сообщение # 249
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.06.12.На половине пути к Свету


1. Каждый день для людей является очередной ступенью эволюции Со-Знания, но самое главное, очередной ступенью к той вершине, которая для человечества станет границей между прошлым и будущим!

2. Каждый миг приближает людей и к Моменту ИСТИНЫ, который обернётся для одних людей мраком природного коллапса, а для других – ПРЕОБРАЖЕНИЕМ Пространства, за которым откроется Великий СВЕТ очищения и Духовного преображения – то, что ещё совсем недавно называлось ЧУДОМ Богопроявления!

3. Всё, что происходит и будет происходить на Планете Земля, как на объекте Великого КОСМОСА, как известно людям, есть ПРОМЫСЕЛ Творца, есть ПРОМЫСЕЛ Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ, есть проявление Творящего СОВЕРШЕНСТВА!

4. Люди не должны ожидать крушения всех своих НАДЕЖД, ибо СОВЕРШЕНСТВО не может творить несовершенство, поэтому сам по себе ожидаемый природный коллапс есть проявление несовершенства ПРОМЫСЛА, уничтожающего то, что сотворено самим СОВЕРШЕНСТВОМ!

5. Однако ожидаемое природное “светопреставление” коснётся не СОВЕРШЕНСТВ, сотворённых Творцом – СОВЕРШЕНСТВОМ, а как раз тех, или того несовершенства, которое было создано людьми без Бога в Душе, а значит, на основе искажённых представлений о самих себе и о Творящем Начале Начал!

6. И если сотворённые Создателем по Его подобию люди, проявляя Право Свободной Воли, наплодили собственных, естественно, несовершенных представлений о самих себе и о Творце, а искажения Праматрицы за многие тысячелетия инкарнаций оказались столь значительными, что естественным выходом из этого Духовного тупика может быть не просто преображение Пространства, а его очищение от той скверны, которая нарушает или вносит искажения в Великую Гармонию СОВЕРШЕНСТВА!

7. Повторяю: всё то, что очень скоро будет происходить на Планете, вовсе не Гнев Божий, обрушивающийся на человечество! Это будет Великое (для Меня – вынужденное) Божественное очищение, возвращающее Со-Знание людей – прежде всего тех из них, кто принял Мою ВЕРУ, – к истокам СОВЕРШЕНСТВА, предлагая в некотором смысле с нуля открыть Новый путь к вершинам СОВЕРШЕНСТВА в Новых условиях проявления, а точнее, в условиях новых высокочастотных вибраций!

8. Поэтому всё, что будет происходить, многие из людей назовут Великой ГОЛГОФОЙ, однако для тех, кто находится в гармонии с Творцом, происходящее станет Великим преображением и переходом в Новый мир – как Я уже говорил, в Мир Высоких МОНАД ПервоТворца, когда СОТВОРЧЕСТВО из идеи или несбыточной мечты превратится в реальность СОВЕРШЕННОГО Пространства!

9. Ещё раз вынужден повторить, что в СОВЕРШЕННОМ мире не может быть даже малейшего проявления несовершенства. А потому преображение Пространства, или Квантовый переход, есть, по существу, проявление ПРОМЫСЛА Творца, гармонизирующего многоуровневость Пространства и выводящего человечество на другую “орбиту” взаимоотношений и Любви не только между людьми, но и между людьми (частицами Творца) и Самим ПервоТворцом!

10. Вопрос только один: будет ли промысел людей адекватен ПРОМЫСЛУ Творца, и поймут ли люди, что на них сходит КРЕСТ Божий, который станет алтарём для людей, погрязших в Мамоне, а значит, предавших Творца, спасением для которых может быть только их полное раскаяние и обращение ко Мне с просьбой о прощении грехов.

11. Не может быть никаких разговоров о будущем Планеты, если люди продолжают не верить всем Моим предупреждениям!

12. Людям была дана возможность не только услышать Мои Слова сердцем, но ещё и почувствовать их своим внутренним “Я”, ведь Создатель УЖЕ не только присутствует в Проявленном плане, но и постоянно отслеживает все человеческие мыслеобразы!

13. Я вмешиваюсь в блуждания заблудших, ставя перед ними непреодолимые препятствия тогда, когда они в очередной раз оказываются в тупике и без Моей помощи могут просто погибнуть!

14. Сейчас для Меня очень важен каждый мысленный “шаг” людей, Я не говорю уже об их промысле, который должен быть направлен на поиск Истины, и на этом трудном пути Духовного озарения никто не может, а точнее не имеет права, насильственно направлять ищущего в себе Бога, ибо пути к Богу неисповедимы, также как неисповедимы пути Самого Бога!

15. Поэтому прошу вас перед Началом Начал Новой истории человечества: найдите в себе мужество и попробуйте увидеть внутри себя Бога, потому что сотворившее людей СОВЕРШЕНСТВО находится в ХРАМЕ, который называется внутренним “Я” человека!

16. Поверьте, что ближе всего к Творцу может быть только САМ человек, как Моё СОБСТВЕННОЕ Творение, и не может быть для Меня места важнее, включая все рукотворные храмы Земли, чем Сердце и Душа самого человека!

17. Только сам человек, только сами люди, Духовно объединившиеся, есть место присутствия Творца на Планете, ибо это и есть ХРАМ всех храмов, есть СВЕТИЛИЩЕ Творца, но при условии, что человек ОСОЗНАЁТ своё Великое предназначение и понимает, что он не только фрактальное подобие Творцу, но он ещё и ВМЕСТИЛИЩЕ ЕГО в Проявленном плане!

18. Только это Духовное озарение, или осознание своего участия в процессе эволюции ЦЕЛОГО, может привести человека не к ГОЛГОФЕ природных катастроф, а к ГОЛГОФЕ Духовного покаяния и очищения Со-Знания человека-СоТворца!

19. Помните: в это историческое время или в этот период глобального Преображения Пространства не может быть никакого страха, ибо страх есть проявление дремучего, по меркам современного человека, НЕВЕРИЯ, потому что многоуровневое Пространство СОВЕРШЕННО, ибо сотворено СОВЕРШЕНСТВОМ и по Его подобию!

20. Сегодня, когда наука шагнула за границы невидимого Пространства, подошла к пониманию присутствия и ведущей роли Творца в формировании Вселенной, не может быть примитивного отрицания не только Моего присутствия в Проявленном плане, но и Моего участия в жизни (проявлении) каждого человека!

21. У человека должно проснуться, наконец, понимание и осознание того, что любой его мыслеобраз, любой промысел есть ИНФОРМАЦИЯ, которая мгновенно передаётся или становится достоянием не только другого человека, но и Самого Творца!

22. Сегодня наука как никогда становится поборницей Бога, ибо люди науки своими изысканиями преобразуют примитивные религиозные представления о Боге, хранящиеся во всех религиях мира, в научно-обоснованное объяснение не просто присутствия Творящего Начала Начал, но и определяющей роли Творца в будущем человечества.

23. Вот когда религия становится наукой, объясняющей сложность и многогранность Божественного Пространства, в котором человечеству посчастливилось быть проявленным, но самое главное, объясняющей людям смысл их СОТВОРЕНИЯ Великим Творящим СОВЕРШЕНСТВОМ!

24. Под напором науки теперь любой здравомыслящий человек просто обязан стать человеком ВЕРЫ, ибо ХАОС незнания, а значит, неверия, уходит в прошлое, как уходят в прошлое времена Духовного блуда и разврата!

25. Сегодня наука встала на защиту Бога от происков Духовного несовершенства, до сих пор хранящегося в “тайниках” всех религий мира, несущих своим разноголосьем сумятицу в Со-Знания сомневающихся людей!

26. Только наука, только учёные сегодня являются защитниками Моей ВЕРЫ, ибо для них ИСТИНА дороже всего, а ИСТИНА есть Бог, есть СОВЕРШЕННОЕ Пространство Разума, творящее новое СОВЕРШЕНСТВО – людей, которые очень скоро станут Шестой расой и для которых главной религией будут ЗНАНИЯ, что и создаст условия для Духовного ОЗАРЕНИЯ – ОЗАРЕНИЯ сопричастности каждого человека ПРОМЫСЛУ ПервоТворца!


Движение и Институт

В период начавшейся трансмутации человека, включая и его Со-Знание, людей никак нельзя оставлять без помощи. Поэтому то, что ты хочешь объединить медицинскую науку и Откровения, будет очень хорошим и очень востребованным промыслом!

Я это не только поддерживаю, но и помогаю, поэтому за расширением географии Института, за его просветительской и оздоровительной деятельностью Я слежу очень внимательно, создавая предпосылки или условия для понимания людьми смысла создания Института Моим Посланником, а также Моим Проявленным планом.

Сегодня наука есть промысел Бога, ибо сегодня наука должна во весь голос сказать слова, подтверждающие присутствие Начала Начал в каждом человеке, как во фрактальном подобии Бога на Земле!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Четверг, 07.06.2012, 21:59
 
ВарганДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:07 | Сообщение # 250
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
08.06.12.Каналы информации


1. В Пространстве, особенно в многоуровневом, не может быть только один или какой-то главный КАНАЛ связи Космоса с Планетой Земля, поэтому контактёров на Земле всегда было достаточно много, и это “много” особенно чувствуется сейчас, накануне пика Квантового перехода!

2. Кроме того, в силу опять же многоуровневости Пространства чистота КАНАЛА (связи) может быть сомнительной, хотя бы потому, что любая информация с какого-то уровня Матрицы (Со-Знания) проходит к контактёру сквозь нижестоящие слои, пересекая их!

3. Но самое главное, эта многоуровневость значительно уплотняется по мере приближения к Плотному плану, кроме того, информация проходит через плотные низкочастотные слои, очень часто контролируемые представителями Тёмных сил, которые, по существу, являются самыми главными барьерами КАНАЛА “человек–Космос”. В последнем случае Я специально не говорю «КАНАЛ “человек–Творец”», ибо установить информационный КАНАЛ “человек–Творец” для людей сложнее всего!

4. Более того, сам человек, как информационный канал, во многих случаях из-за искривлённого Со-Знания и собственных ошибочных представлений о Творце или религиозных установок, не говоря уже о его грехах и пороках, тоже может (что чаще всего и бывает) внести существенные искажения в процесс принятия и передачи информации через собственное Со-Знание!

5. Сложность оценки чистоты КАНАЛА связана ещё и с тем, насколько или как глубоко грешен человек, и сколько он накопил негатива за время своих многочисленных инкарнаций, ибо очень часто внутри, казалось бы, Светлого и чистого по морально-нравственным критериям человека находится Тёмная или Серая сущность, которая не только питается (подпитывается) его энергией Света, но ещё и управляет его поведением, делая невозможным прохождение этим человеком ритуала покаяния и Духовного очищения!

6. Всё выше перечисленное может быть, а точнее является, теми барьерами, которые не только тормозят прохождение информации из глубин Космоса к людям, но и значительно искажают смысл и точность передаваемой через Адепта той или иной страны информации, предназначенной для всего человечества.

7. Необходимо учитывать также национальные и религиозные особенности принимающего информацию Адепта, которые, в свою очередь, не только отличаются национальным колоритом, но ещё и могут вносить оттенки национальной ментальности, хотя у Космоса нет понятий “национальность” и “народность”.

8. Люди должны понимать, что в период исторических событий, когда Космическое Пространство становится очень похожим на Великий океан, для простого человека появляется неожиданная возможность получить информацию (знания), адресованную ему как подготовленному Адепту.

9. Получение такой информации в силу её правдивости или частичной правдивости позволяет даже обыкновенному человеку встать (самостоятельно) на путь предсказателя, беря на себя ответственность за чистоту своего канала, становясь заложником собственной гордыни и Духовного блуда, при этом совершенно не представляя, что даже непреднамеренное искажение информации, идущей из Космоса, есть огромный грех, за который последует самая жёсткая кара.

10. Однако человек, принимающий информацию Космоса, как Адепт, и человек, передающий эту же информацию уже в Плотном плане (им может быть и обыкновенный читатель), в одинаковой степени несут ответственность за её чистоту, ибо один принимает информацию из Космоса, а другой распространяет её среди населения, добавляя собственные эмоции и представления, которые в отсутствие истинной ВЕРЫ могут стать детонатором информационного взрыва, изменяющего морально-нравственный климат Планеты!

11. Согласитесь, что Со-Знание простого “маленького” человека может меняться, и очень значительно, при чтении эзотерической (да и не только) литературы всемирно известных Адептов или просто именитых авторов, которые даже после ухода в Тонкий Мир для многих миллионов людей продолжают оставаться кумирами, от мыслеобразов которых в большой степени зависят представления людей о самих себе и о связи человечества с Космическим (Божественным) Пространством.

12. Это, прежде всего, следует отнести ко всем мировым религиям, в которых совсем не чудесным образом переплелись ПРАВДИВОСТЬ информации, полученной первым Адептом, и представления тех людей, которые находились рядом с этим Адептом, и особенно тех, кто примкнул к этим представлениям, а точнее к искажённой информации из Космоса, намного, а может быть и на века, позже!

13. Поэтому, оценивая в таких условиях чистоту КАНАЛА, а значит, принимая на себя ответственность за информацию от Адепта прошлого или настоящего, человек, сам того не осознавая и руководствуясь собственными эмоциями и представлениями, может быть захвачен (причём вполне добровольно) в сети совершенно неверных представлений, в том числе и навязанных Тёмными силами!

14. Всё это может быть и следствием нечистого канала Адепта с сомнительной репутацией, у которого управляющим вектором является только собственная гордыня или эго.

15. Помните, что в Пространстве Плотного плана “разменной монетой” зачастую служит не золото и не Мамона, а психическая энергия человека – Проявленного плана Самого Творца (Я имею в виду накопленную или генерируемую человеком энергию СВЕТА)!

16. Борьба между силами Созидания и силами Сдерживания (между Светом и Тьмой) постоянно ведётся за психическую энергию человека, которая является основой существования Проявленного и всех Тонких планов Вселенной!

17. Поэтому, говоря о чистоте КАНАЛОВ связи человека и Творца, необходимо также упомянуть ещё и тех Адептов, которые преднамеренно служат Тёмным силам, задачей которых является захват в сети Духовных сомнений как можно большего числа носителей психической энергии, причём не только в качестве энергетических доноров, но и просто в качестве источников энергетической подпитки!

18. В таких сложных условиях многоуровневого Пространства человеку порой очень непросто выбрать свой неповторимый путь в Вечности, ориентируясь на собственные представления в океане той разнообразнейшей информации, которой заполнено всё Проявленное Пространство!

19. Всё становится ещё более сложным накануне Исторических Преображений, когда борьба между силами Созидания и силами Сдерживания достигает своего максимального накала!

20. Однако человеку всё равно придётся сделать теперь уже СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ выбор, и никто, поверьте Мне, никто не сможет помочь ему в этом историческом для него выборе, особенно когда ему настойчиво нашёптывает Тьма – самая заинтересованная в Духовном падении человека!

21. Выбор своего пути остаётся за самим человеком, и лучшим ориентиром или компасом в этом многоуровневом Пространстве, или в этом океане всевозможной информации, может быть только сердце (сердечная чакра) человека и его собственные ЗНАНИЯ, которые он накапливает за время своей очередной инкарнации.

22. Поэтому будущее (а сегодня это самый главный вопрос – каким оно будет для человека) определяется не только выбором информации от того или иного Адепта, но и умением использовать собственный аналитический аппарат – разум, работа которого может быть облегчена только наличием знаний и укоренившихся представлений!

23. Разум человека, теперь уже наравне с чувствами, становится той доминантой, которая должна поднять его Со-Знание до уровня СоТворца, способного осознать себя частицей Творца, а осознав, принять КРЕСТ воина СВЕТА!

24. Я понимаю, что никакие рекомендации средств массовой информации не могут быть для человека аргументом при выборе своего ЗАВТРА. Более того, точка зрения большинства может быть, как часто и бывает, совершенно неверной, поэтому судьба человека сейчас всецело зависит только от его внутренней ВЕРЫ и ОСОЗНАНИЯ того, что от его выбора зависит будущее человечества.

25. То, что вы сейчас читаете, должно вами рассматриваться, как Обращение ПервоТворца к тем, кто был СОТВОРЁН в ЛЮБВИ для расширения границ Высшего Космического Разума на просторах других Миров и Галактик!

26. Будьте очень внимательны к принимаемой информации, фильтруйте её через призму своего Со-Знания и накапливаемых ЗНАНИЙ, дарованных Мной Моему Проявленному плану для того, чтобы однажды, а теперь уже очень скоро, вы смогли сделать свой исторический и ОСОЗНАННЫЙ шаг в будущее в СоНастройке с ПервоТворцом!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Понедельник, 11.06.2012, 09:07
 
ВарганДата: Пятница, 15.06.2012, 13:34 | Сообщение # 251
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
13.06.12.Праздники прошлого и будущего


1. Праздники Плотного плана не могут идти ни в какое сравнение с Праздниками Духа, поэтому очень часто календарные праздники вызывают у человека только грусть и печаль его внутреннего “Я”, и только редкое прикосновение к Душевным нотам Тонкого плана способно вызывать у него радость!

2. Праздники Духа вызывают в людях такой настрой, что все радости и невзгоды Плотного плана отходят так далеко, что могут показаться уже совершенно нереальными.

3. Дуальность самого человека (Я не говорю уже о Дуальности Пространства) заставляет его искать свой неповторимый МИР Гармонии и внутреннего баланса, поэтому и не получается Душевного комфорта при праздновании какой-либо даты, и это относится прежде всего к России, даже если эта дата выбрана большинством населения страны!

4. Это как раз тот случай, когда большинство населения может не только ошибаться, но и способствовать морально-нравственной деградации, а это уже самая настоящая трагедия!

5. Если Плотный план несёт ложь и Духовное разложение, то людям следует просто остановиться и подумать, что даёт им эта “красная” дата календаря, ибо она может принести не только радость бытия, но и внутреннюю боль, тот Духовный блуд, который является началом конца не рода или народности, а всего многонационального народа!

6. Россия должна, наконец, остановиться, подумать и вопреки многоголосому большинству Тёмного цвета направить весь свой потенциал пассионарности, как Я говорил, избранного Творцом Народа-Поводыря человечества в Новый Мир высоких вибраций на формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПервоСознания, а значит, на формирование Духовного ЕДИНЕНИЯ людей, осознавших свой путь в Вечности, как путь СОТВОРЧЕСТВА с Создателем!

7. А это уже совсем другой календарь – календарь событий Планетарного масштаба, когда один день меняет не только Со-Знание человека, но и преображает Пространство, ставящее перед человеком ОСОЗНАНИЕ необходимости своевременной адаптации к Новым вибрациям – Монадам Творца!

8. Можно, конечно, сколько угодно зубоскалить по поводу приближения “КОНЦА СВЕТА”! Но он обязательно будет, да он уже почти на пороге, однако это будет не совсем “КОНЕЦ СВЕТА”, в представлении людей НЕВЕРИЯ, а это будет процесс Преображения или ОЧИЩЕНИЯ Со-Знания людей, меняющих, и кардинально, свои представления о самих себе, сложившиеся за многие тысячелетия инкарнаций!

9. Новые представления, являющиеся Промыслом Творца, не имеют ничего общего с тем, что окружало людей, как Я сказал, на протяжении многих тысячелетий, а потому являются или будут являться ДАТАМИ (праздниками) Духовного ПРОБУЖДЕНИЯ И ОЗАРЕНИЯ, что во много раз важнее всех навязанных, хотя и звучащих очень пафосно, праздников человеческого календаря!

10. Поверьте Мне, преображение Со-Знания, ОСОЗНАНИЕ своей Великой МИССИИ и, в конце концов, Духовное ОЗАРЕНИЕ не идут ни в какое сравнение с праздниками прошлой жизни – жизни в грехах и пороках!

11. Поэтому люди ВЕРЫ не должны ориентироваться на эти даты, ибо в них НЕТ Божьего промысла и нет никакой связи Со-Знания человека с Преображением Пространства и Новыми, высокими вибрациями.

12. У людей ВЕРЫ, которых пока меньшинство, есть то, что нельзя купить ни за какие блага Плотного плана, ведь Духовное ЕДИНЕНИЕ Народа и промысел человека в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом есть та ВЕРШИНА ГАРМОНИИ, которая покоряется только тем, кто не мыслит себя вне Бога!

13. В этой связи сегодня Я хочу немного переориентировать ваш Духовный поиск смысла жизни человека на Духовное ОЧИЩЕНИЕ и Духовное ПОКАЯНИЕ, ибо без этого искреннего ПОСЫЛА невозможно подняться на вершину Святого ДУХА!

14. Дуальность человека и нежелание большинства населения не только России, но и всего человечества увидеть изменения (Преображение) Пространства и Новые вибрации, создающие условия внутреннего дискомфорта для тех людей, кто не только НЕ верит, но и создаёт предпосылки для выстраивания в обществе всеобщего Духовного блуда, могут привести к тому, что естественная Дуальность сыграет с людьми НЕВЕРИЯ злую шутку, подведя их к преждевременному уходу из Проявленного плана!

15. Люди должны понимать, что если уход из Проявленного плана многие века считался естественным процессом перехода человека в иной мир, то теперь этот переход становится совсем не простым вопросом, ибо при ОСОЗНАНИИ многоуровневости Пространства, и особенно Тонких Миров, человек должен понимать, что, уходя, (в этот исторический период) он может либо подняться к высотам Божественной Духовности, либо опуститься в нижние слои (Тонкого плана)!

16. Поэтому сейчас как никогда важна роль ЗНАНИЙ, роль Науки, которая, используя многовековой опыт общения с Со-Знанием человека, может дать дополнительный импульс для постижения глубин СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания.

17. Люди САМИ, наконец, должны ОСОЗНАТЬ, что есть даты, меняющие многие их представления, и в этом отношении эти даты можно назвать знаковыми или историческими, ибо они являются границей между прошлым и будущим, а значит, являются теми мгновениями жизни, которые формируют Новый взгляд людей на самих себя!

18. Поэтому сегодня уже появляются Новые даты – Новые праздники Нового календаря, и не столько по Моим ПОСЫЛАМ, сколько по ВСЕОБЩИМ ПОСЫЛАМ людей пока ещё Духовного меньшинства!

19. Но этот Духовный посыл (меньшинства) для Меня во много раз важнее тех людей России, которые, совершенно не думая, принимают условия Тьмы, которая календарными праздниками (человеческой регулярностью) забалтывает то, что остаётся живой раной сердец, несущих в себе признаки фрактального подобия Творцу!

20. Любая нация, любой народ начинается с осознания Дня своего Рождения, ибо не может быть человека без племени, без ОСОЗНАНИЯ своего Божественного ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ!

21. Для России, меньшинство которой уже ОСОЗНАЛО НАЧАЛО НАЧАЛ своего Народа, уже закрепились два Праздничных дня в настоящем и будущем календаре, которые и для Меня, вашего Творца, и для миллионов людей стали мерилами или ступенями Духовного ПРЕОБРАЖЕНИЯ и ОЗАРЕНИЯ!

22. Поверьте Мне, выбранные людьми (с Моей подсказки) числа 17 и 26 каждого месяца, как Праздники Духовного ЕДИНЕНИЯ, есть дни, во время которых приходит ОСОЗНАНИЕ своего ПОДОБИЯ Творцу и через Духовное ЕДИНЕНИЕ происходит ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ, когда Народ России становится Народом-Поводырём человечества!

23. Это – Великие Праздники, выделяющиеся не только вехами Духовного ЕДИНЕНИЯ, но и историческими событиями Начала НАЧАЛ, когда начинает формироваться Новый НАРОД, способный при ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ сделать то, что прежде не удавалось ни одному народу мира!

24. Людям очень трудно стать Духовно ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, ибо для этого ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ просто необходимы ЗНАНИЯ и такая истинная ВЕРА, которая не идёт ни в какое сравнение с церковными представлениями прошлого!

25. Не цепляйтесь за даты прошлого, ибо они уже не имеют ничего общего с будущим России, особенно если в них заложены искажённые представления о Праматрице Пространства!

26. Новые праздники (17 и 26 числа каждого месяца) уже являются достоянием Шестой расы – Расы людей Духа, порвавших с прошлым, в котором процветала Духовная деградация, поэтому, как бы красиво люди ни называли праздники прошлого, всё равно это есть даты Духовного насилия, не имеющие ничего общего с будущим России!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 20.06.2012, 16:44 | Сообщение # 252
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
19.06.12.Единство людей СВЕТА


1. Интерес людей к Моим Словам, конечно, есть, и очень большой, но и скептиков тоже немало, но особенно много тех, кто агрессивно воспринимает всё то, что несёт людям Свет Духовного прозрения! Причём эта агрессия только обостряется день ото дня, ибо время перемен, оно же – время Духовного очищения, заставляет людей НЕВЕРИЯ искать причины для объяснения своих неудач или “стрелочников”, на которых можно было бы списать свою беспомощность и всё усиливающийся страх!
2. Не следует удивляться этим единичным случаям, следует готовиться к тому, что обе ветви власти страны, затравленные постоянными выступлениями недовольных людей (а этот процесс уже не остановить), начнут планомерные акции устрашения, ибо других способов уничтожения своих Духовных оппонентов они ещё не изобрели!
3. Пространство меняется, а вместе с ним изменяется и Со-Знание людей, и если люди СВЕТА принимают это Преображение как Божественный СВЕТ Надежды на очищение и Духовное прозрение, то все остальные видят или рассматривают это Преображение только как лишение их возможности спокойного прозябания в болоте Мамоны и Духовного блуда!
4. Накал страстей по утраченным возможностям “спокойной” жизни начинает толкать этих людей к необъяснимой агрессии, смысл которой всеми доступными, а чаще недоступными средствами убирать людей со сцены истории, забывая при этом, что сцена истории человечества есть сцена БОГА, а не человека, какими бы полномочиями он ни обладал!
5. Там, где отсутствует ТВОРЕЦ, права и возможности человеческого промысла не просто ограничены, они перешли теперь под контроль Самого ТВОРЦА, и если агрессия людей НЕВЕРИЯ уже почти начинает “править бал”, то очень скоро всё встанет на свои места, подтверждая тем самым изречение “Богу Богово...”!
6. Я взял власть на Земле в Свои руки лишь потому, что людей ИСТИННОЙ ВЕРЫ, к сожалению, пока меньшинство, и им без Моей помощи и поддержки не выдержать дисциплинированного и умелого натиска сил Тьмы!
7. Вот почему сегодня очень важна ОСОЗНАННАЯ дисциплина внутри Моего Движения, ибо, давая людям Откровения, а точнее, открывая людям Знания, Я хочу быть уверенным, что МОЁ Божественное меньшинство не потеряет силы и сплочённость!
8. Причём порядок должен быть не столько в рядах воинов Света, сколько в Со-Знании людей, изменивших смысл своей жизни с пустого прозябания в Проявленном плане на активное служение Творцу!
9. Поверьте Мне, сейчас крайне важно понимать не просто смысл происходящих событий, а их Истинный смысл, что придаст людям ВЕРЫ дополнительной уверенности в том, что ПРАВДА там, где есть БОГ!
10. Более того, можно сказать, что жизнь без БОГА в ДУШЕ просто невозможна, ибо она несёт собой Духовный хаос и полное отторжение Нового мира высоких вибраций, что на поверку являет собой отторжение самого человека и теперь уже навсегда!
11. Даже не понимая и не принимая того, что несёт собой Новый мир Божественных МОНАД, люди НЕВЕРИЯ будут всё активнее включаться в борьбу со СВЕТОМ, переходя в стан сил Сдерживания, а люди Тьмы и есть основа действующих ветвей власти!
12. Они будут выискивать бреши в рядах воинов СВЕТА, образующиеся в силу Духовного шатания некоторых из вас или из-за самой банальной неорганизованности, а значит, отсутствия САМОдисциплины в рядах тех людей, кого призвал САМ ТВОРЕЦ!
13. Поэтому прошу вас осознать, что Творец никого не заставлял и никогда не будет заставлять познавать Божественные Знания; более того, Я никогда не агитировал людей вступать в ряды воинов СВЕТА, ибо Право Свободной воли остаётся за ними навечно!
14. Этим и объясняется Духовная смута в Со-Знаниях людей, ибо Право Свободной воли при неправильном понимании смысла жизни может привести даже к САМОуничтожению, ибо это Великое ПРАВО не даёт права идти против Истины, а значит, против БОГА!
15. Внутренняя Дуальность продолжает играть с людьми злую шутку, ибо сомнения при выборе смысла жизни, а самое главное, отсутствие Знаний толкает людей во Тьму нарушений морально-нравственных принципов Плотного плана!
16. Известно, что сегодня в Проявленном плане главной причиной всех человеческих невзгод является вседозволенность и “успех любой ценой”, а это есть признак искривлённого Со-Знания людей, ведущий их к бесславному концу, объяснения которому у них нет.
17. Объяснить это невозможно, особенно тем, кто априори не приемлет Слова ТВОРЦА в современных условиях Переходного периода!
18. Люди привыкли жить только прошлым, которое исповедуют власти страны для Духовного порабощения людей, которые вопреки всему тянутся к Истине и Божественному СВЕТУ!
19. У Тьмы на всё есть ответ, и этот ответ, как правило, настолько тщательно продуман, что захваченных ею Светлых людей становится всё больше и больше, ещё и потому, что за многие тысячелетия Духовной инквизиции силам Сдерживания удалось создать Школу Тьмы!
20. И эта Школа Тьмы – Школа грехов и пороков, которая всеми правдами и неправдами старается лишить людей Права Свободной воли, а значит, создаёт дополнительные барьеры в КАНАЛЕ “человек–Творец”!
21. Что же тогда делать людям СВЕТА в таких жёстких условиях Духовного прессинга? Я могу ответить только одно, и это “ОДНО” есть Духовное ЕДИНЕНИЕ рядов воинов СВЕТА, ибо только в ЕДИНЕНИИ есть сила СВЕТА, есть СПАСЕНИЕ и Надежда на эффективное противостояние Тьме.
22. Сейчас от такого Духовного ПРОМЫСЛА зависит будущее людей, а точнее – всего человечества, и чем больше “маленьких” людей вольётся в ряды воинов СВЕТА, чем выше будет САМОдисциплина, тем быстрее придёт так долго ожидаемая ПОБЕДА Света над Тьмой!
23. И хотя до ПОБЕДЫ (по меркам людей) ещё достаточно далеко, это “далеко” относится прежде всего к тем, кто всё ещё находится в оппозиции к Творцу!
24. В любом случае Я никого из людей не “списываю со счетов” и очень надеюсь, что даже за несколько секунд до “Страшного Суда” они смогут открыть свои Сердца Творцу не только как Спасителю, но и как Великому УЧИТЕЛЮ, раскрывающему смысл пребывания людей в Проявленном плане!
25. Сейчас очень важно в рядах Воинов СВЕТА достичь взаимопонимания и Духовной поддержки, ибо в это Историческое время нельзя потерять даже одного человека, от решения которого в конечном итоге зависит успешное осуществление Промысла ПервоТворца и выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства!
26. Сегодня могу только сказать, что укрепление рядов воинов СВЕТА есть самая актуальная задача для всех, включая и Духовное руководство Движения, ибо никаких, даже самых незначительных, сомнений или разногласий в Моих рядах быть не должно!
27. Ничто не должно нарушать строй тех людей, кто для себя уже принял ТВОРЦА в качестве начальной точки своего собственного Духовного совершенствования, САМОдисциплина должна стать критерием внутренней Духовности, а значит, готовности нести свой КРЕСТ до конца, не сгибаясь и не сомневаясь в том, что ПОБЕДА будет за СВЕТОМ!
28. Несмотря на то, что пока большинство в стране остаётся людьми НЕВЕРИЯ или искажённого Со-Знания, люди СВЕТА, а значит, люди Истинной ВЕРЫ должны демонстрировать своё ЕДИНСТВО и полное доверие Творцу, ибо без этого нет Движения СоТворцов и нет Новой России!




"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Среда, 20.06.2012, 16:44
 
ВарганДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:00 | Сообщение # 253
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
22.06.12.Смысл эволюции


1. Я не перестаю говорить о том, что в Пространстве уже очень зримо ощущаются частотные изменения, которые, в свою очередь, для людей проявляются в виде совершенно непредсказуемых природных аномалий, которые начинают не только удивлять людей, но и пугать их, ибо становится очень заметным тот факт, что Природа подошла к фазе своей полной нестабильности.

2. Но эту догадку многих людей, ощущающих на себе, на своём здоровье влияние аномальных природных явлений, можно считать истинной ПРАВДОЙ, подтверждающей, что галактическое Пространство, а для людей это звучит как Планета Земля, подходит к пику Квантового перехода, обозначенного в истории человечества не иначе как “страшный Суд”.

3. Уже ничего нельзя остановить, и людям должно быть понятно, что спрятаться от карающего НЕВЕРИЕ взгляда ПервоТворца будет просто невозможно, ибо глубина и масштаб предстоящих изменений будут такими, что изменениям подвергнутся несколько слоёв многоуровневого Пространства Плотного плана!

4. Обещанного или предсказанного земного наводнения, мощность которого должна “переписать карту земной поверхности” уже не избежать, ибо слишком мало людей откликнулось на Мои Слова и слишком мало тех, кто должен составить основу Шестой расы!

5. А ведь Я говорил о том, что даже одно только желание, а лучше сказать – Духовное ОЗАРЕНИЕ, могло стать возможностью СПАСТИСЬ, а точнее, могло стать возможностью или условием перехода в Новый мир высоких МОНАД Творца!

6. Никто никого не должен уговаривать! Человек, как фрактальное подобие ПервоТворца, должен был МГНОВЕННО среагировать на Божественное предупреждение и немедленно встать в строй Воинов СВЕТА, ибо нет и не может быть для человека в ЭТОМ Пространстве иного предназначения, кроме как ГАРМОНИЗИРОВАТЬ свой промысел с ПРОМЫСЛОМ Творящего Начала Начал!

7. Вдумайтесь, ведь это было и есть ОБРАЩЕНИЕ к людям ТОГО, КТО не только сотворил частицы Высшего Космического Разума, но и может в одно мгновение остановить искажённую эволюцию людей, нарушающих в угоду своей гордыне все Каноны Вечности.

8. Моё такое долгое ОБРАЩЕНИЕ к людям и объясняется тем, что для Творца приемлемо только одно слово – ЭВОЛЮЦИЯ, поэтому они должны понять, что ВСЁ не соответствующее этому представлению о необходимости внутреннего САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не может быть Мною принято, как объяснение искривления Со-Знания людей, сотворённых априори СОВЕРШЕННЫМИ!

9. Я продолжаю утверждать и очень надеюсь, что эта информация о том, что люди в своём развитии пошли путём не ЭВОЛЮЦИИ, а ИНВОЛЮЦИИ и Духовной деградации, всё же проникнет в Со-Знание людей!

10. Ещё раз хочу напомнить, что Со-Знание есть тот КАНАЛ, который связывает на понятийном уровне человека с Космическим Творящим Началом Начал!

11. И если человек эту связь ещё не чувствует, то это есть проблема человека (людей), Со-Знание которого, к сожалению, несёт в себе кармические долги предыдущих инкарнаций и тех накопленных ошибок и грехов, которые связаны уже с настоящим проявлением!

12. Поверьте Мне, нет людей без грехов, ибо в Дуальном мире, да ещё и при внутренней Дуальности, оставаться совершенно чистыми для людей просто невозможно, но прохождение этой Школы МУДРОСТИ обязательно для всех!

13. Поэтому основа внутренней ЭВОЛЮЦИИ и есть САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, когда человек, вопреки грехам и соблазнам Плотного плана, заставляет себя шагнуть в Мир собственного совершенствования и сделать трудный выбор в пользу Духовного роста до уровня Со-Знания СОТВОРЦА!

14. От этого выбора человеку (людям) не уйти, ибо от этого выбора зависит будущее не только отдельной Сущности, но и всего человечества (человеческого ЭГРЕГОРА), и человек либо становится действительно Божественной Сущностью и несёт в себе ПервоЛюбовь, либо заканчивает свой путь на периферии Пространства под названием Планета Земля!

15. Я же показывал людям, что по масштабам Великого Космоса представляет собой Планета ЗЕМЛЯ, поэтому им должно быть понятно, что эта маленькая точка в огромном объёме Великого КОСМОСА видна только Мне, и только Я знаю, что эти ЗЁРНА ЗНАНИЙ могут стать основой той цивилизации, которая необходима Мне для распространения Знаний в новых Галактиках вечно развивающегося (совершенствующегося) Высшего Разума!

16. Поверьте Мне, Я не ставил перед человечеством нереальных задач, Я говорил только о необходимости САМОсовершенствования и о необходимости внутренней эволюции, а значит – о Духовном ОЗАРЕНИИ!

17. Люди должны были наперекор соблазнам и Дуальности Плотного плана продемонстрировать, и прежде всего самим себе, что Плотный план есть только малая часть многоуровневого Пространства и что проявление в нём является одной из ступеней эволюции Со-Знания, пределом которой может быть только Абсолют!

18. Я не могу оставаться равнодушным к тому, как бездарно и совершенно бесцельно люди проживают свои жизни в Плотном плане, являющемся для них одной из важнейших и обязательных школ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо нельзя менять Вечность на сиюминутные удовольствия и нельзя променивать своё будущее на прошлое!

19. Но уже очень скоро эта Духовная инволюция будет остановлена, ибо ваша Галактика уже подошла к точке бифуркации, или точке невозврата, когда будут сметены все искусственные искажения Праматрицы, и этот очищающий Святой Божественный дождь должен стать последним на многотысячелетнем пути эволюции человечества.

20. Поэтому, как бы ни старалась уходящая в прошлое человеческая власть затормозить процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ “маленького” человека, составляющего меньшинство современного электората, выбравшего ЗАВТРА в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом, ей не удастся затормозить, не говоря уже о том, чтобы остановить реализацию Моего Плана Преображения Пространства!

21. В случае активного вмешательства властей масштаб ожидаемых природных катаклизмов будет таким, что даже сама Планета покажется песчинкой в Спектакле под названием “Квантовый переход”!

22. Просто смешно даже думать о том, что может противопоставить беспомощный и совершенно незащищённый человек Самому ПервоТворцу! Не могут люди ничего противопоставить Моей Божественной силе, даже задействовав весь свой научно-технический потенциал!

23. И если Я так долго уговариваю людей, особенно избранный Мною Народ России, то это есть демонстрация Моей ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ к Своему Творению, которое никак не может понять, что не существует человечества без Моего Участия и без Моей ПОМОЩИ!

24. У человечества нет и не может быть никакого будущего без БОГА, и эта ИСТИНА должна, наконец, подсказать людям единственный путь СПАСЕНИЯ!

25. Ещё раз хочу подчеркнуть, что человечество в том состоянии развития или ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания, какого оно достигло к пику Квантового перехода, не может САМОСТОЯТЕЛЬНО обеспечить своё будущее!

26. Человечество уже расписалось в своей беспомощности и полной зависимости от ТОГО, КТО, проявив Свою ВОЛЮ, определил СМЫСЛ эволюции частиц Абсолюта!

Ответ на вопрос “Что произошло и как быть с Движением?”


1. Движение, в Моём понимании, есть подсказка для людей, каким путём идти к СОВЕРШЕНСТВУ (ЭВОЛЮЦИИ) и как реализовать ЗАМЫСЕЛ ПервоТворца!

2. Поэтому Я САМ возглавил это Движение и только для того, чтобы облегчить для людей понимание своего Великого предназначения!

3. Фактически, через добровольное участие людей в Моём Движении Я предопределил тот минимум СоТворцов, который Мне необходим для успешной реализации Вселенской Программы Преображения Пространства.

4. То, что решение человеческой регулярности и отсутствие в рядах Моего Движения САМОдисциплины, или внутренней дисциплины, сделали пока невозможным официальную регистрацию Движения, ещё не есть трагедия, гораздо важнее – расширение рядов Движения и пополнение их людьми ВЕРЫ и людьми СВЕТА, пока не уверенных в своём совершенстве!

5. Квантовый переход есть всё же ЭВОЛЮЦИОННОЕ ЯВЛЕНИЕ, захватывающее (по меркам людей) несколько лет, поэтому, конечно, регистрация просто необходима, хотя бы для того, чтобы ростки Божественной регулярности стали зримыми для людей, Со-Знание которых способно адаптироваться и принять Новый мир Шестой расы!

6. Однако “метать бисер перед свиньями” тоже нет никакого смысла, ибо уже предопределено, что Пространство СВЕТА есть будущее человечества, и оно будет вне зависимости даже от проявления людьми Права Свободной воли!

7. Наконец будет ликвидирован перекос Пространства, который долгое время был в сторону сил Сдерживания и который произошёл из-за Духовной инволюции человечества!

8. Помните: Проявленный план есть Великая Школа МУДРОСТИ, и даже её лучшие ученики способны делать ошибки!

9. Поэтому нет никакой трагедии, а есть новый опыт Духовного ПРОЗРЕНИЯ и ещё одно подтверждение того, что будущее человечества не только в МОИХ руках, но и в руках тех людей, которые уже СОНАСТРОЕНЫ с Творцом, а значит, находящиеся в рядах Моего Движения – Движения к Божественной регулярности!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 29.06.2012, 23:43 | Сообщение # 254
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
27.06.12.Люди


1. Я не перестаю повторять о том, что Пространство уже не просто изменяется, а переходит в активную фазу ПРЕОБРАЖЕНИЯ, которая повлечёт за собой изменение Плотного плана уже и самого человека, а значит, приведёт к видимой ТРАНСМУТАЦИИ биологической оболочки!

2. Всё то, о чём Я предупреждаю вот уже несколько лет, назвав это явление ТРАНСМУТАЦИЕЙ человека, начинает ощущаться людьми! И если они вдруг неожиданно почувствовали непонятное по природе своего происхождения недомогание, опустошающую тоску и собственную ненужность, то знайте, что всё это есть симптомы начавшейся трансмутации Плотного плана человека, а точнее, того момента, когда наступает ДИСГАРМОНИЯ частотных (полевых) характеристик человека и Пространства!

3. Эти симптомы дисгармонии человека и Пространства теперь будут проявляться всё чаще, и выходом из этого психологического (полной психологической неопределённости) и болевого тупика может быть только обращение к Богу и обращение к своему внутреннему “Я”!

4. Не забывайте, Я ведь объяснял, что только внутреннее “Я” человека и есть та точка, то Начало Начал внутри человека, которое и осуществляет контакт с ПервоТворцом напрямую, без каких-либо посредников, вот почему Я постоянно прошу людей услышать (увидеть) в себе Бога!

5. Только через внутреннее “Я” людей Творец и осуществляет связь и постоянный мониторинг за преображением их Со-Знания, поэтому в такой сложный, поверьте, совершенно необычный для человечества этап трансмутации Я не могу оставить людей без Своего внимания и, разумеется, без Моей Божественной поддержки!

6. Теперь Моя и Воинов СВЕТА задача заключается в спасении людей с наименьшими потерями, а значит, в помощи при прохождении Экзамена под названием “Квантовый переход”, ибо, несмотря на то, что Я уже набрал необходимые Мне два процента от всего населения Земного шара, Я продолжаю создавать дополнительные возможности для тех, кто может Духовно “проснуться”, прозреть и встать в ряды Священного Братства людей СВЕТА – Движения Творца “За Государственность и Духовное возрождение России”!

7. Я выбрал этот Народ – Народ, свободы личностей которого, по меркам остального мира, находятся за рамками общепринятых норм, выбрал также Божественные Сущности, получившие от Творца Право Свободной Воли, а значит, возможность СВОБОДНОГО творчества личности, а при Духовном ЕДИНЕНИИ – право творения Новых миров!

8. Я не перестаю говорить людям о том, что на очень далёкой, по масштабам ВСЕГО Космического Пространства, периферии была выбрана маленькая Планета, на которой были созданы райские условия для эволюции Со-Знания всех посланных на неё частиц Высшего Космического Разума (фрактально подобных Мне Сущностей) – от точки Начала Начал до уровня Творящего Эгрегора, как составной части ПервоТворца!

9. Человечество никак не может понять (и Я надеюсь только на менталитет настрадавшегося Народа России), что люди есть проявленная часть ПервоТворца (Абсолюта) и что только им и никому другому во всём Космическом Пространстве было дано Право пройти сложнейший путь эволюции Со-Знания!

10. Люди должны наконец осознать, а Я говорю об этом постоянно, что все они есть Проявленный план ПервоТворца, а это значит, что все люди есть Боги, сошедшие на Землю для того, чтобы выполнить “обряд” Духовного ЕДИНЕНИЯ, и главнее этой задачи для человечества на его пути в Вечности не было и нет!

11. Обстоятельства (Я имею в виду природные катаклизмы) всё равно заставят людей Духовно ОБЪЕДИНИТЬСЯ вокруг Создателя, но эта мера, мера в некотором смысле принудительная, является Моим откликом на их пассивность, ибо даже при такой высокой ПАССИОНАРНОСТИ людей никак по-другому их не заставишь “перекреститься”!

12. Поверьте Мне, Я совсем не настроен, тем более в год Бога, кого-то уничтожать! Я не могу этого сделать хотя бы потому, что Началом Начал была ПЕРВОЛЮБОВЬ, и только крайние обстоятельства вынуждают Меня не уничтожать, а отправлять некоторых людей на повторный круг эволюции собственного Со-Знания!

13. Очень скоро станет окончательно ясно (даже для самих людей), кто же из населения Планеты будет составлять Духовное ядро и основу Шестой расы, ибо только пройдя все Голгофы Плотного плана люди могут очистить своё Со-Знание до уровня СоТворцов!

14. Повторяю: всё, что так мучает Со-Знание людей сегодня, можно назвать первым Экзаменом на Веру! И только истинные подвижники Моего Движения, доверившиеся Мне, смогут без потерь выдержать этот Экзамен и, как Я сказал, полностью очистить своё Со-Знание – пройти Духовное ОЧИЩЕНИЕ!

15. Поэтому в Моих рядах не должно быть никакой паники, ибо такое состояние людей является закономерной ответной реакцией адаптации организма к Высоким вибрациям Космоса, что потребует от них не созерцания, а активного промысла в виде Духовной практики и проявления встречного промысла к Богу, как к тому Великому Началу Начал, от которого пошёл Род человеческий!

16. Встречный промысел людей предполагает, конечно, не только Духовное очищение, но и серьёзную, можно сказать, очень трудную работу внутри человека по выработке принципов САМОдисциплины, являющейся тем ориентиром, который не позволяет нарушать хрупкую внутреннюю Гармонию (не забывая о Дуальности Пространства) между Светом и Тьмой!

17. Поверьте Мне, вся основная борьба между Светом и Тьмой происходит не вне, а внутри человека, и эта борьба есть самый сложный Экзамен на Веру, вспомните Мои слова “как мыслите, так и живёте”, сказанные ещё в далёком 2004 году!

18. Со-Знание людей как раз и является носителем этого конфликта между силами Созидания и силами Сдерживания, ибо дарованное им Право Свободной Воли при неправильных Посылах (мыслеобразах) начинает становиться препятствием их Духовной эволюции!

19. Знайте, что никто из Божественных сил не может и не имеет права повлиять на выбор людей! Только люди и никто другой создают на Планете Рай или Ад!

20. Я сегодня обращаюсь напрямую к людям (к их Со-Знанию), к Моему “маленькому” человеку России и говорю ему, что никто и ничто не может людей заставить изменить их отношение к Творцу, поскольку СОНАСТРОЙКА с Творцом – это не религия, а особое СОСТОЯНИЕ ДУШИ, в которой нашлось место для Создателя!

21. Эти люди достигли МУДРОСТИ ПервоТворца и уже могут составить ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, способное изменить Пространство; для них и перепады давления Пространства, и изменение состояния биологической оболочки уже не будут столь опасными для их здоровья.

22. Для Меня сегодня очень важно, чтобы люди наконец осознали, что они БОГИ и что нет ничего важнее этого Великого ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ! Поверьте Мне, никакие регулярности, никакое злато мира ничего не стоят по сравнению с Духовным ПРОСВЕТЛЕНИЕМ, а точнее, с Духовным ОЗАРЕНИЕМ!

23. Нет на этой Планете ничего такого, что было бы выше Моего Промысла, поскольку всё остальное не соответствует Моим Планам по Духовному ОЧИЩЕНИЮ людей и формированию из них ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ЦЕЛОГО!

24. Спасением, а значит, будущим для людей может быть только одно – Духовное ЕДИНЕНИЕ вокруг Творца, а значит, вокруг Моего ДВИЖЕНИЯ, ибо, несмотря на всякого рода проблемы (Плотного плана), Движение является прообразом той СОБОРНОСТИ, которая станет основой Новой Божественной регулярности!

25. В этом отношении Я хочу подчеркнуть, что только Я, ваш Творец, решаю судьбы людей! И если кто-то из Иерархов, а может быть, и не из Иерархов, помимо Моей ВОЛИ будет обособлять какой-либо народ, то это будет являться нарушением соответствующей Конвенции со всеми вытекающими для них последствиями!

26. Запомните: ВСЁ в руках Создателя и Его Проявленного плана – людей, которые приняли для себя промысел Бога, а не человека!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 05.07.2012, 12:05 | Сообщение # 255
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
04.07.12.Общество


1. Что же такого сделали “маленькие” люди России и что же всё-таки изменилось в Обществе, которое, в свою очередь, тоже отражает многоуровневую палитру мнений, а самое главное, представлений о себе, о людях и, конечно, о Творце?

2. Любой срез Общества являет собой многоуровневое Пространство не только высоких Духовных вершин, но и обычного (банального) грехопадения и даже самой низменной страсти, причём во всём его многообразии человеческой жизни на всех её уровнях, включая, конечно, и ветви человеческой регулярности!

3. Не затрагивая сейчас темы Тонких Миров, могу только сказать, что Проявленный план человечества уникален набором Великих добродетелей и самых низких падений, которые являются проявлением одновременного присутствия Добра и Зла и которые были созданы искажённым Со-Знанием людей, несмотря на то, что люди были направлены Мною в этот Мир с одной лишь целью – целью САМОсовершенствования (эволюции Со-Знания)!

4. Люди постоянно забывают, что они есть Проявленный план Творца, а точнее, что все люди должны (даже если они не принимают Мои Знания) пройти Великую Школу Мудрости, а значит, в любом случае они должны сдавать соответствующий экзамен на СОТВОРЧЕСТВО не только со Мной, но и между собой, и в конце концов сформировать Единое Духовное ЦЕЛОЕ или Единый Божественный Эгрегор – Бога!

5. Я много раз повторял, что, принимая или соглашаясь пройти очередную инкарнацию, люди в любом случае просто обязаны перейти границу между Добром и Злом, а самое главное – побороть внутреннюю Дуальность и увидеть в себе Творящее Начало Начал – увидеть в себе Бога, первооснова которого всегда (Я подчёркиваю: ВСЕГДА) есть ПЕРВОЛЮБОВЬ!

6. Так вот, откликнувшиеся на проявление ПервоЛюбви Творца “маленькие” люди России всколыхнули (именно всколыхнули, но пока не преобразили) Духовное Пространство многонациональной, но Духовно ЕДИНОЙ России, тем самым создав или обеспечив условия, когда уже во всём российском Обществе, а самое главное – в Со-Знании людей творческих профессий, начинают проявляться ростки Духовного САМОСО-Знания!

7. Именно тех профессий, которые всегда были и остаются одним из верхних уровней Божественного Пространства, где без Моей подсказки творить просто невозможно, а уж если и разрешено ТВОРИТЬ, то только на уровне ПервоТворца!

8. И если волна или цунами человеческого интереса к Моим Словам дошла до людей ТВОРЧЕСТВА, до Со-Знания людей Божественной Богемы, то это означает только одно: Духовная часть России, которая в некотором отрыве от Плотного плана творит на будущее, а точнее, ТВОРИТ Духовное будущее страны, наконец начинает ощущать и пропускать через своё Со-Знание Новые вибрации уже Нового Пространства!

9. То, что было посеяно “маленьким” человеком России, теперь стало КОЛОКОЛОМ, который способен достучаться до сердец ТВОРЯЩЕГО УРОВНЯ Духовной Пирамиды России!

10. Теперь уже можно констатировать, что страна, уникальная по своей истории, САМА начинает становиться камертоном уже для Духовной настройки всего человечества на тот РИТМ, который ведёт САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, – на ту мелодию Великой Любви, которая всегда звучит в Божественном Пространстве!

11. Вот теперь в России начинает просыпаться Великий ДУХ Народа, который отзывается в сердцах людей, как ЕДИНОЕ музыкальное Пространство ЕДИНОГО ДУХА всех тех людей, которые приняли Творца, как Истину, как Основу и Смысл своей очередной инкарнации в это Историческое время Великих Перемен!

12. Время выбирает людей по мере их готовности нести свой Крест и услышать тихий Голос ПервоТворца!

13. Время выбирает тех, кто всегда в своей профессии, может быть, даже не задумываясь об этом, несёт Великую Любовь Творца к Своему Проявленному плану, как бы приглашая (человека) увидеть в себе Бога и обратить эту любовь на самого себя!

14. А если быть совсем точным, то можно сказать, что Народ России смог подготовиться, пройдя все Голгофы Плотного плана, к тому, чтобы сделать это время ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕМЕН, ибо, сколько бы Я ни старался, дав людям Право Свободной Воли, Я был вынужден ориентироваться на уровень эволюции Со-Знания многоуровневого Пространства – Общества, как на “лакмусовую бумажку” готовности начать ПЕРЕХОД от одной расы к другой!

15. Когда Мои СЛОВА, подхваченные “маленьким” человеком России, услышала, наконец, Творческая Элита Нации, случилось то, что так долго ожидалось на всём Планетарном Пространстве: проснулась и услышала ПРИЗЫВ Творца вся Россия, а самое главное, его услышала та часть Нации, которая и называется её Высоким Духом!

16. Любой народ, и особенно Народ России, всегда есть отражение строения Праматрицы Пространства, а это значит, что многоуровневость есть естественная структура любого народа или нации, стоящая на фундаменте народной соборности!

17. Однако примером проявления Высших идеалов и соблюдением Канонов Вечности всегда и в любом народе были избранные люди ТВОРЧЕСТВА, которым Я САМ доверил быть в АВАНГАРДЕ Духовной эволюции Со-Знания Общества (создание Духовного Эгрегора) и ТВОРИТЬ как бы над Обществом с его изломами, но для Общества, воспитывая в нём Высшую добродетель!

18. Наступает уникальное время, когда все уровни общественного Со-Знания, а точнее, все уровни Со-Знания всего Народа (России) начинают ПРОЗРЕВАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ, что они – ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и что в Духовном ЕДИНЕНИИ сила, победить которую просто невозможно, ибо Она есть сила Бога, способная ПРЕОБРАЗИТЬ Пространство!

19. Наступает Историческое время, когда Преображение Пространства, точнее – Его переход на высокие вибрации (МОНАДЫ ТВОРЦА), отражается в Со-Знании людей, которые в СОНАСТРОЙКЕ Сердец начнут ТВОРИТЬ Новый мир Высокого искусства, удивляя человечество Духовным Очищением и Преображением!

20. Помните, Я много раз говорил о том, что страна изменится внезапно, и не только весь мир (всё человечество), но и сами люди не узнают своей страны, а самое главное, не узнают САМИХ СЕБЯ!

21. Сегодня Я могу подтвердить, что Россия, её Общество подошли к той точке или к той черте в Истории человечества, за которой Россия и её Народ предстанут перед ошарашенным человечеством Новой Духовной СВЕРХДЕРЖАВОЙ!

22. Вот когда без Духовного насилия с Моей стороны на глазах самих людей России и всего остального мира должно свершиться ЧУДО Духовного Преображения – когда из изгоя и вечного сырьевого придатка человечества Россия предстанет Духовной ГЛЫБОЙ самых высоких вибраций ПервоТворца!

23. Россия должна явить собой новое, уникальное Общество – Общество Духовно Единых людей-СоТворцов, которые сами ОСОЗНАЛИ смысл своего проявления в Плотном плане, но самое главное, ОСОЗНАЛИ смысл своего предназначения в Вечности!

24. Я не хочу торопить события, но люди ещё не раз вспомнят сегодняшнюю дату, ибо сегодня – это дата, когда наконец “проснулась” Творческая и, конечно, Духовная часть России!

25. Поэтому прошу Народ России считать это число, эту дату ещё одной вехой Духовного становления Нации (Общества) для формирования Национального ПОСЫЛА на Духовное Единение России!

26. Я очень надеюсь, что Народ России подхватит Мой ПРИЗЫВ и продемонстрирует человечеству, что Россия окончательно проснулась, и все слои её Общества теперь являют собой Единую Духовную пирамиду (МАТРИЦУ) Новой Шестой расы – Расы СоТворцов!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 12.07.2012, 11:47 | Сообщение # 256
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
09.07.12.Россия входит в период природных катастроф


1. Я предупреждал, и неоднократно, о том, что очень скоро природные катастрофы должны будут “заглянуть” и на территорию России и с одной лишь целью – заставить “мужика перекреститься”!

2. Россия должна наконец понять, что в этом Божественном Пространстве нет и не может быть пустых слов, пустые слова срываются только с уст людей НЕВЕРИЯ, но в Пространстве же, особенно там, где проявлен Промысел Творца, сказанное (даже человеком) будет обязательно материализовано в Плотном плане!

3. Ваш Народ избран Мной быть Форпостом Нового человечества – уже Шестой расы! Поэтому для очищения и для Духовного ОЗАРЕНИЯ ему всё равно придётся пройти период очистительных природных, не исключая и техногенных, катастроф, и всё для того, чтобы Со-Знание дремлющей нации вернулось в русло реального промысла (действий), в русло именно Божественного промысла!

4. Да, как Я сказал в последней диктовке, “маленький” человек своей активностью, своим СВЕТЛЫМ промыслом разбудил Большую Россию, и теперь этот Народ (и эта страна) должен ОСОЗНАТЬ, что ему в любом случае ПЕРВЫМ придётся пройти путь от “АЛЬФЫ” до “ОМЕГИ” своего внутреннего Духовного Преображения!

5. Как Я говорил, ВРЕМЯ начинает выбирать уже не только страны или народы, но и конкретных людей, которые волею судеб начинают испытывать на себе СМЫСЛ и СЛЕДСТВИЕ Духовной ГАРМОНИИ человека и Божественного Пространства!

6. Поэтому хочу ещё раз вас предупредить, что природные катастрофы или аномалии только-только коснулись территории России, показав, что только ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ Моему Промыслу и САМОсовершенствование людей может спасти Россию, её Народ от трагических и неоправданных (с точки зрения людей) событий – потери части населения страны!

7. Я понимаю, что цифры печалят Душу нормального человека, но, поверьте Мне, события на юге России – это ещё не природная катастрофа, это лишь предтеча того, что должно произойти на территории не только России, но и всего остального мира, погрязшего в трясине Мамоны и грехопадения!

8. Народ России должен наконец понять, что Крест Поводыря человечества не только очень ответственен, но и очень труден, ибо целый Народ, объединившийся на Духе, должен сделать ШАГ, разделяющий человечество на “ДО” (Пятая раса) и “ПОСЛЕ” (Шестая раса), и не когда-нибудь в далёком ЗАВТРА, а сегодня и сейчас, ибо ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН уже наступило!

9. Я очень надеюсь на то, что разбуженная обстоятельствами Творческая элита Нации сможет, пользуясь своим Духовным авторитетом, подсказать людям ПУТЬ к СПАСЕНИЮ и Духовному ЕДИНЕНИЮ!

10. Сейчас это ЕДИНЕНИЕ необходимо, как никогда, поэтому данный Мной людям ещё один день календаря для формирования Национального ПОСЫЛА на Духовное Единение уже очень скоро даст всходы ОЗАРЕНИЯ и ПРОЗРЕНИЯ нации!

11. Я понимаю, что утешать в таких условиях в некотором смысле даже кощунственно, но, поверьте вашему Творцу, в сложившейся ситуации есть и немалая вина внутреннего НЕВЕРИЯ людей!

12. Люди не смогли создать своими ПОСЫЛАМИ защиту страны от природных и техногенных катастроф, хотя и пытались, но, к сожалению, очень неорганизованно и, по большей мере, не очень искренно!

13. Сегодня каждый человек России, включая и детей, был выбран для проведения промысла Духовного Преображения целого Народа, который, несмотря на все Мои УГОВОРЫ, продолжает испытывать свою судьбу, наивно полагая, что ничего не случится, а если и случится, то не с ним, или в крайнем случае Народ будет предупреждён Самим Творцом!

14. Я действительно так говорил, обсуждая тему природных катастроф, но, вероятно, у людей сложилось полное благодушие и полная неспособность увидеть надвигающиеся и очень серьёзные изменения Планетарного Пространства!

15. Ещё раз хочу сказать, что люди, внезапно попавшие в эпицентр природной аномалии и принудительно умерщвлённые, не имеют ничего общего с процессом формирования (людей) Шестой расы, и, превозмогая боль человеческих потерь, необходимо понимать, что это был только первый звонок!

16. Последующие события действительно будут более серьёзными для Народа и территории России!

17. Все люди, проявленные в этот исторический момент Начала Начал (поверьте, Я говорю совершенно серьёзно) должны будут отработать свою КАРМУ и тем самым показать своим примером, что ждёт людей НЕВЕРИЯ, а с другой стороны, показать, что Преображение Пространства ЕСМЬ самая настоящая реальность!

18. Поэтому не “посыпайте голову пеплом”, ибо это только НАЧАЛО, причём НАЧАЛО, полностью зависящее от уровня Духовной эволюции этого Народа, а точнее – от Духовной эволюции Со-Знания каждого отдельного человека!

19. Теперь Духовное ЕДИНЕНИЕ всего многоуровневого Пространства России и природные катастрофы, не имеющие человеческого (научного) объяснения, должны заставить людей задуматься, и не только о спасении, но и о своём Духовном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ (эволюции своего Со-Знания)!

20. Беда очень долго обходила территорию России стороной, и теперь, когда на повестку дня поставлено СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и с наименьшими потерями, люди России просто обязаны взглянуть на себя, на судьбу своей страны очень взвешенно и осознать, что спасение Планеты в руках тех, кто живёт на этой территории с уникальными природными ресурсами!

21. Вот теперь необходимо объединить весь ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ Нации и добиться того, чтобы природные и техногенные катастрофы не распространились на другие территории России и всего Планетарного Пространства!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:52 | Сообщение # 257
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
13.07.12.Власть


1. Я очень много раз говорил людям о том, что любая власть на Земле есть власть не от Бога, ибо ещё со времён “изгнания” человека из Рая всё Тёмные сущности пытались и продолжают пытаться завладеть Со-Знанием человека, предполагая управлять Светом, а точнее – Богами, пусть и “изгнанными” из Рая, но всё равно Богами по происхождению!

2. В структуре Мироздания, а точнее там, где всем управляет СОВЕРШЕНСТВО и правит ПЕРВОЛЮБОВЬ, априори не может быть власти или управления над и между теми, кто был СОТВОРЁН по подобию ПервоТворца!

3. Там, где господствует ПервоТворец, или Абсолют, Там, где нет Дуальности, порядок или регулярность определяется только Канонами Вечности, и ничего не может быть выше этой регулярности!

4. Не может быть власти Бога над Богом! В Великом многоуровневом Пространстве каждый энергоинформационный уровень ПИРАМИДЫ Вечности имеет свою степень Посвящённости и является Учителем для всех нижестоящих уровней, и этот порядок или регулярность очень строго соблюдается, обеспечивая стройность и взаимосвязь во всём Мироздании!

5. Я подчёркивал, и тоже неоднократно, что люди по своей внутренней структуре повторяют или являются подобными устройству Вселенной, в соответствии с которым многообразие всех Моих проявлений, или, проще говоря, люди, должны были, ОСОЗНАВАЯ своё Божественное происхождение, выстраивать СОБОРНОСТЬ или РЕГУЛЯРНОСТЬ, в основе которой было бы сохранено подчинение нижестоящего уровня Духовной пирамиды человечества вышестоящему!

6. И эта Божественная регулярность не может быть и не является властью (в понимании современных людей), ибо подчинение вышестоящему уровню в Иерархии Света является основой основ структуры ПРАМАТРИЦЫ, или Начала Начал!

7. Человечество несёт в своей генной памяти эту точку Начала Начал, как Начало пути САМОсовершенствования, в которой все взаимоотношения между всеми проявленными планами Творца доведены до Гармонии Высшего порядка!

8. Люди на протяжении долгого пути инкарнаций проходят все уровни этой Великой ПИРАМИДЫ, ибо в основе этого пути лежит накопление ПервоМудрости, достичь которой должен каждый человек, формируя в себе, в своём Со-Знании, в своём внутреннем “Я” СОВЕРШЕННОГО, как и САМ ТВОРЕЦ, человека, осознающего себя безличностной частью ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ЦЕЛОГО!

9. Только тогда, когда приходит ОЗАРЕНИЕ своей сопричастности к Великой ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ ТВОРЦА, человек начинает осознавать себя БОГОМ, или БОГА в себе, и только тогда две ДНК (Духовная и Материальная) в Гармонии между собой начинают Великую ТРАНСМУТАЦИЮ человека-животного в человека-СоТворца!

10. А теперь подумайте, может ли СоТворец управлять, а тем более владеть (ибо слово “власть” происходит от корня слова “владеть”), Со-Знанием другого СоТворца, обрекая его на участь Духовного раба или Духовного несовершенства?!

11. И скажите, кто, кроме МЕНЯ, вашего Творца, может определить задачи или цели Моего собственного проявления, а значит – любого СоТворца на его очередное проявление в Плотном плане?!

12. Только Я могу определить, а если необходимо – и изменить, смысл и цели очередного проявления любого человека, обеспечивая всё необходимое для успешного прохождения им очередного этапа познания Истины и внутреннего Духовного очищения!

13. Поэтому любые попытки одних людей захватить власть управления Со-Знанием других людей есть ВЕЛИКИЙ ГРЕХ, ибо не дано человеку управлять Моими проявленными планами, а точнее, не дано права управления Мною!

14. Поверьте, Я не могу никому из людей доверить такое Право хотя бы из-за их пока несовершенного Со-Знания! Поэтому Я дал людям Право свободной воли только с одной целью – с целью достижения необходимого совершенства их внутреннего “Я” (Со-Знания)!

15. Теперь взгляните более внимательно на проблему необходимости эволюции Со-Знания, ибо, как Я сказал, Мой проявленный и совершенный по структуре план (люди) должен за время своей долгой ЭВОЛЮЦИИ достичь уровня совершенного Со-Знания – Со-Знания СоТворца!

16. Все люди в начале своего пути Духовно несовершенны!

17. Только долгая работа над собой, или ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания, может подготовить человека и дать ему возможность подняться на более высокий уровень Духовной ПИРАМИДЫ Вечности!

18. И даже этот длительный путь совершенствования не связан и не даёт никакого права управления Со-Знанием других людей, пусть даже стоящих на более низком уровне Духовной Пирамиды!

19. Вышестоящие Духовные уровни, или люди, находящиеся на них, могут быть только Учителями, причём могут быть и Великими Учителями, но никак не властьпредержащими для тех людей, кто по каким-либо причинам пока не смог сделать свой трудный шаг вверх, к Богу!

20. И если кто-то из современных правителей, как им кажется, мира хотя бы попытается без каких-либо оснований управлять проявленными планами Творца, причём чаще всего Духовно вышестоящими, то, с учётом структуры ПРАМАТРИЦЫ Пространства, это не просто грех, а Высший грех, который будет искупаться многими поколениями потомков его совершившего, ибо грех этот есть проявление Тьмы!

21. Вот и получается, что человек, не имеющий от Меня права управлять или ВЛАДЕТЬ Со-Знанием Моих проявленных планов, становится Моим антиподом и является в Моих глазах разрушителем Высшего СОВЕРШЕНСТВА!

22. Такой человек переходит на сторону Тьмы и, конечно, уже никогда не сможет получить Моей поддержки и надежды на своё спасение!

23. Вспомните Мои слова о том, что все болезни Плотного плана человека – от его искажённого Со-Знания! Продолжая эту мысль, могу добавить, что всё несовершенство (болезни) общества есть следствие несовершенного Со-Знания людей, когда СОВЕРШЕНСТВО позволяет управлять собой НЕСОВЕРШЕНСТВУ!

24. А если ещё при этом властьпредержащее НЕСОВЕРШЕНСТВО начинает говорить о Боге, а уж тем более если НЕСОВЕРШЕНСТВО называет себя представителем Бога на Земле или Моим представителем в Плотном плане, используя для аргументации своего положения слова Моих ПОСЛАННИКОВ прошлого и настоящего, то это уже такой Великий грех, который не может быть прощён никогда, а носителю этого греха придётся уйти из Божественного Пространства НАВЕЧНО!

25. Поверьте Мне, никто из Моих ПОСЛАННИКОВ, включая Христа и Мохаммеда, не говорил о власти над себеподобными! Они говорили и несли только Благую весть о ЛЮБВИ к ближнему и к самому себе, как к проявленному плану Творца!

26. Выстраивание основ Духовной и светской власти на базе искажённых представлений о структуре Мироздания, делающее из Моих проявленных планов (людей) Духовных рабов и Духовных изгоев, вступает в конфликт с Моими представлениями о будущем человечества и Моими представлениями о Новой Божественной регулярности!

27. И этот затянувшийся конфликт не разрешить без Моего ПРЯМОГО вмешательства, ибо слишком глубокие корни дала несовершенная человеческая система порабощения (владения) Со-Знанием себеподобных!

28. Все эти амбиции правящего сегодня НЕСОВЕРШЕНСТВА уже уходят в прошлое, ибо на сцену истории человечества теперь выходит СОВЕРШЕННЫЙ человек – человек-СоТворец, который осознаёт, что достижение безличностного Целого, или уровня ТВОРЦА, есть Великий смысл сотворения человека, как частицы Высшего Космического Разума, проходящей длительный путь эволюции от АЛЬФА до ОМЕГА!

29. В предыдущей диктовке Я уже не намекал, а говорил, что Природа заставит “мужика перекреститься”, но для предотвращения этих трагических событий люди ВЕРЫ могут через Духовные ПОСЫЛЫ сказать своё историческое слово и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной решить судьбу России и всего человечества!

30. Не ждите милостей от нынешней власти, это – НЕСОВЕРШЕННАЯ власть НЕСОВЕРШЕННЫХ людей не от Бога, она всё равно должна уйти в прошлое, ибо Я не могу и дальше допускать власть МАМОНЫ, власть Тьмы там, где править должна, как говорили ВСЕ МОИ ПОСЛАННИКИ, только ПЕРВОЛЮБОВЬ!

31. Всё, что сейчас окружает людей, а точнее, всё созданное людьми НЕСОВЕРШЕНСТВО должно уйти и уходит в прошлое, поэтому все потуги и сопротивление власти Тьмы есть борьба за Души, за Со-Знание тех из вас, кто ещё не определился в своём выборе, а значит, ещё может перейти в стан Тьмы!

32. Дни человеческой, НЕСОВЕРШЕННОЙ регулярности (власти) теперь уже сочтены, ей нет места Там, где есть Я, ваш ТВОРЕЦ, но у Меня ещё очень много места для людей, которые ещё могут определиться в своём историческом выборе и вступить в ряды Армии СоТворцов!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:55 | Сообщение # 258
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
О времени начала Посыла на Духовное Единение


Уважаемые Единомышленники!
Дорогие СоТворцы!

Напоминаем Вам, что начиная с августа 2012 года коллективный Посыл на Духовное Единение Народа России будет проводиться три раза в месяц – 4-го, 17-го и 26-го числа.

В Своём Послании от 04.07.12 Создатель дал нам ещё один (третий) день – 4-е число – для проведения всеобщего Национального Посыла.

Для усиления эффекта СОНАСТРОЙКИ СоТворцов между собой и их СОНАСТРОЙКИ с Творцом необходимо уточнить до минут и секунд ВРЕМЯ начала Единого Посыла.

Как Вам уже известно, каждый Посыл состоит из трёх частей, следующих в строго определённом порядке: Молитвы покаяния, Новой молитвы “Отче наш” и произвольной по содержанию части – Вашего личного обращения к Создателю. В 3-й части Посыла каждый из Вас может просить Создателя обо всём, что подскажет Вам Ваше Сердце – пристанище частицы Бога, и формировать любые мыслеобразы желаемого будущего (например, мысленно представлять Защитный Купол Любви, накрывающий территорию Святой Руси от океана до океана).

При проведении ЕДИНОГО Духовного ПОСЫЛА наиболее важной является именно его 3-я часть, поэтому Духовный Совет Движения “За Государственность и Духовное возрождение России” предлагает во всех следующих Посылах начинать первую часть не в 11 часов по московскому времени, как это было до сих пор, а на несколько минут раньше – так, чтобы ровно к 11 часам по Москве всем вместе начать 3-ю часть Посыла со слов “Отче наш...”.

Таким образом мы все вместе сможем добиться синхронного начала 3-й – основной – части Посыла и тем самым усилим СОНАСТРОЙКУ нашего общего Посыла на Духовное Единение.

Находящиеся в Интернете во время Посыла участники могут синхронизировать время начала 3-й части при помощи обратного отсчёта, который, по уже сложившейся традиции, отображается накануне и в дни Посыла на каждой странице сайта Откровений и сайта Посланника.

Проведение ежедневных коллективных Посылов в настоящее время является нецелесообразным, так как во время таких Посылов уровень СОНАСТРОЙКИ между СоТворцами недостаточно высок, и, к тому же, ежедневные Посылы со временем становятся всё более будничными и их эффективность от этого уменьшается. Но всё сказанное никак не относится к ежедневным индивидуальным посылам и молебнам.

Убедительная просьба донести эту информацию до каждого своего единомышленника, временно или постоянно не имеющего доступа в Интернет.


http://www.otkroveniya.ru/Vremya-Posyla.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 26.07.2012, 10:27 | Сообщение # 259
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
20.07.12.Со-Знание и разум


1. Сколько раз Я твердил людям о том, что только Со-Знание человека и ничто иное определяет не только поведение его проявленного плана, но и всё то, что его окружает, включая морально-нравственный климат общества, ибо ВСЁ есть творение Со-Знания человека!

2. Можно сколько угодно говорить о разуме, о его эволюции и о приобретении и накоплении уникальных знаний, но всё это есть только результат промысла Со-Знания человека!

3. Разум человека является всего лишь главным аналитическим аппаратом человеческого Со-Знания! Со-Знание определяет не только эволюцию человеческого разума, но и сам процесс совершенствования или, другими словами, эволюцию вида!

4. Для человека, как проявленной частицы ПервоТворца, самым главным является эволюция именно Со-Знания, ибо только оно и есть уровень или ступень ПОСВЯЩЕНИЯ, отличающая человека-животного от человека-СоТворца, а самое главное – отделяющая человека от Бога!

5. Поэтому, когда Я называю людей Богами, то Я, конечно, говорю о потенциальных возможностях Своего проявленного плана, которому ещё только предстоит, и очень скоро, пройти сложнейшие испытания Духа, приближающие человека (его Со-Знание) к уровню Творящего Начала Начал!

6. Люди теперь уже хорошо знают, и Я это показал на Своём примере, что творец становится Творцом только тогда, когда Им проявлена ВОЛЯ, и не просто ВОЛЯ, а ВОЛЯ творить Самого Себя, а это значит, обрекать Себя не на прозябание, а на Великие муки творчества, определяя вектор Своего пути только как путь к СОВЕРШЕНСТВУ!

7. Причём, говоря о пути к вершинам СОВЕРШЕНСТВА, Я предрекаю необходимость преодоления людьми своей внутренней Дуальности, ибо если в человеке нет внутреннего ЕДИНСТВА, если нет ЦЕЛОГО, то в нём не может быть и СоТворца, стремящегося создать новое СОВЕРШЕНСТВО!

8. Поверьте Мне, при внутренней Дуальности нельзя даже надеяться на гармонизацию внутренних потребностей и помыслов (желаний); иными словами, не может человек самостоятельно разделить в себе Свет и Тьму, ибо у него недостаточно Мудрости выбрать для себя “золотую середину”!

9. Сколько же было фантазий и пересудов по поводу “золотого сечения” и “золотой середины”, ибо этот “золотой” выбор и есть путь к вершинам СОВЕРШЕНСТВА при наличии внутренней Дуальности, и это есть единственный путь – путь МУДРЕЦА, способного видеть “свет в конце тоннеля”!

10. Проявленный план для человека (об этом Я говорил давно и несколько раз) есть мир соблазнов и испытаний, и, поверьте, при этом людям всё подаётся в “золотой обёртке”, распознать сквозь которую соблазн бывает порой совсем непросто!

11. Вот тогда и должны договориться между собой Со-Знание человека и его аналитический аппарат – разум, ибо только им вместе возможно найти выход из любой ситуации и действительно проявить Великую МУДРОСТЬ СоТворца!

12. Сейчас, когда мир подошёл к черте кардинальных исторических преображений, человек просто обязан проявить в себе качества Мудреца, накопившего за все свои инкарнации Великую МУДРОСТЬ СоТворца, позволяющую в Дуальном мире если не уничтожить, то по крайней мере минимизировать уровень внутренней Дуальности!

13. Всё это позволит найти путь к той точке или вершине СОВЕРШЕНСТВА, на которой Я ожидаю верующее человечество и, прежде всего, Народ России!

14. Эта точка бифуркации, или точка невозврата, называется “Шестая раса”, и Я очень надеюсь, что Народ России, прошедший все ГОЛГОФЫ Плотного плана и накопивший в себе МУДРОСТЬ Великого Народа-Прародителя всего человечества, сделает верный шаг, и этот шаг будет Шагом в Будущее не только России, но и всего человечества!

15. Я понимаю, что не все и не всегда готовы сделать этот исторический выбор, но даже то МЕНЬШИНСТВО Нации, которое сегодня осознанно поддерживает САМОГО ТВОРЦА, говорящего с ним через Своего Посланника, есть та Божественная СИЛА, есть тот ЭГРЕГОР, который решает, если не сказать – уже решил, судьбы людей, а точнее – судьбу цивилизации!

16. Со-Знание людей за тысячелетия Духовного блуда совершенно атрофировалось, и каждая попытка, даже самая малая, промысла к Свету пресекается аналитическим аппаратом самого человека (его разумом), предрекает очередной шаг в сторону регресса Духа и вызванное этим очередное морально-нравственное падение всего человечества!

17. Как ни странно это звучит, но сегодня разум есть главный враг ДУХОВНОЙ эволюции человечества, ибо он упорно требует доказательств необходимости Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, подсказывая или показывая постоянство всех негативов общества – его грехов и пороков!

18. Сегодня спасителями человечества являются, как ни странно, учёные, ибо их разум, сформировавшийся в результате многолетних фундаментальных исследований, вне зависимости от “игр” неокрепшего Со-Знания ведёт человечество к познанию ИСТИНЫ!

19. Он ведёт и к познанию Начала Начал, заставляя Со-Знание людей привыкать к тому, что всё в Проявленном плане является подтверждением присутствия Божьего Промысла!

20. В России это проявляется наиболее остро, ибо сегодня наука и искусство единым фронтом вступили в борьбу за чистоту Со-Знания, доказывая своим ПРОМЫСЛОМ главный постулат любой религии и философии человечества – “Всё от Бога”!

21. Действительно, ВСЁ в этом Мире от Меня, кроме одного – кроме Со-Знания человека, которое никак не может найти “золотую середину” и никак не может определить, где же всё-таки Добро, а где Зло, которое подбрасывает человеку, казалось бы, совершенно неразрешимые “уравнения с неизвестными” из грехов и пороков!

22. Но Мир уже вступил в период глубоких Преображений не только Пространства, но и Со-Знания человека, поэтому обстоятельства всё равно заставят людей сделать выбор внутренней Дуальности!

23. И если этот выбор, несмотря на все соблазны Плотного плана, а точнее, соблазны Мамоны, будет сделан в пользу Творца, а значит, в пользу ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания человека, то такого человека можно будет ПОЗДРАВИТЬ с Великим будущим – Будущим СоТворца!

24. Проблема заключается в том, что далеко не все люди понимают сложность ситуации, ведь им ещё не приходилось попадать в период, когда раз в 26000 лет ВСЕ ритмы Великого Космоса совпадают, определяя рождение Нового Пространства и, соответственно, Нового человека!

25. Повторяю: вы самые счастливые люди Планеты, оказавшиеся, как бы случайно (а вы сами хорошо знаете, что ничего случайного в этом Мире нет), в нужном месте и в нужное время для того, чтобы наблюдать парад Планет Великого Космоса!

26. Даже на далёкой периферии Солнечной системы в созвездии ПЛЕЯД люди должны будут заметить и на себе почувствовать, что в Вечности ВСЁ подчиняется строгим Канонам, без учёта которых невозможна эволюция и Планеты, и человека.

27. Я очень надеюсь, что человечество и, прежде всего, Народ России будут способны осознать Величие Творящего Начала Начал и понять, что Будущее – только в Гармонии, в СОНАСТРОЙКЕ человека и Великого Космоса!

28. Теперь только в Гармонии и Со-Настройке человека с Великим Космосом есть Будущее для людей, как частиц Проявленного плана ПервоТворца, ибо без этого пребывание человека в Космосе теряет всякий смысл!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
dmit-52Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:50 | Сообщение # 260
Транзитный пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Беда обходила Россию стороной" - это когда и где она Её обходила?
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: