Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
23:38

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Четверг, 28.05.2015, 14:35 | Сообщение # 501
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Уже и Природа, находящаяся в ожидании МЕГАисторического перехода, накопила столько энергии Преображения, что это ожидание переходит уже в нетерпение, поэтому нервозность в Мире людей, тоже находящемся на грани срыва, говорит о том, что переносить это Эпохальное событие Преображения Пространства больше нельзя!

2. Я тормозил или откладывал Великое НАЧАЛО лишь с одной целью – для того, чтобы подготовить как можно больше людей, уже не людей-Богов, которые давно готовы принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества в Новой мерности, а простых “маленьких” людей, судьба которых сегодня находится не только в Моих руках, но и в их собственных, ибо Я хотел и хочу сохранить как можно больше людей, особенно среди Коренной цивилизации, гибель которых, особенно из-за их внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, ЕСМЬ ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА!

3. Поверьте, Я всё сделал для того, чтобы Моё ОБРАЩЕНИЕ попало в Душу каждого человека, и прежде всего в Души Гипербореев-Русов (Коренной цивилизации), ибо по Моему СЦЕНАРИЮ Великого ПЕРЕХОДА, или МЕГАисторического Преображения, им и больше никому на Планете доверено Мной, Отцом Абсолютом, принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сохранение Мира людей!

4. Но люди есть люди, и их отношение к Богу, к ИСТИНЕ продемонстрировало, что НЕВЕРИЕ, а значит, Духовная ложь, является решающим аргументом при принятии решения по Главному вопросу Вечности “Быть или не Быть?”, и это только подтвердило, что в Мире людей, или человечества, нет правильного понимания ИСТИНЫ и туман в головах и Со-Знаниях ЕСМЬ ответная реакция на прямое Обращение к ним Самого Отца Абсолюта!

5. Возникает совсем не простой вопрос – “кто в этом виноват?”, хотя для каждого умного человека и так всё понятно, ибо Со-Знание, а значит, необходимость принятия взвешенного решения определяется той Аурой, той Атмосферой в Обществе, которая связана с правильным пониманием того, что ЕСМЬ человек и как человек реально связан с Небесами (с Богом)!

6. Можно сколько угодно говорить о влиянии религии, даже о 800-летнем гонении инквизиции на Духовность людей, выразившемся в уничтожении всякого инакомыслия, но сегодня Я не хочу вспоминать, как изменилось Со-Знание людей (человечества), Я хочу спросить современников, почему церковные, давно устаревшие представления о Боге не вызывают внутреннего отторжения и не позволяют посмотреть ПРАВДЕ в глаза!

7. А ПРАВДА такова: за несколько лет до ожидаемого всеми людьми ПЕРЕХОДА в Новую мерность Сам Бог, Отец Абсолют, впервые в новейшей истории человечества обратился к людям с призывом подготовиться к тому, что неизбежно должно случиться, ибо ЕСМЬ Исторический цикл Духовного очищения (в данном случае Я говорю о Солнечном цикле), который с периодичностью в 26000 лет обязательно произойдёт вне зависимости от желания или нежелания людей Планеты!

8. К завершению этого Великого цикла (точнее, к переходу Точки Невозврата) людей необходимо было подготовить хотя бы для того, чтобы сохранить им жизнь, как частицам Великого Космического ЦЕЛОГО, облечённых в биологическую форму проявления, как наиболее подготовленную для условий существования на этой Планете!

9. Я не хочу повторять Свои СЛОВА, но хочу подчеркнуть, что Я, как Отец-Основатель, или ПервоТворец, сделал всё возможное для того, чтобы сохранить Духовный потенциал человечества и впервые за долгую (по вашим меркам) историю человечества передать Пятой расе ПРАВО быть ОСНОВОЙ (фундаментом) Новой Будущности, полагая, что критическая масса людей Истинной ВЕРЫ будет набрана и Мир сохранённый шагнёт туда, куда ещё никто из людей ВСЕХ предыдущих цивилизаций не поднимался!

10. Я очень надеялся и ожидал, что люди ВЕРЫ всё же ЕСМЬ и выбранный Мною Народ сможет передать Эстафету СОВЕРШЕНСТВА Духа тем, кто будет достоин шагнуть в Новую мерность, замыкая мытарства Мира людей в поисках ИСТИНЫ и возвращая людей, как Великое ПОДОБИЕ, в лоно Бога, в лоно Великого Начала Начал!

11. Я уже несколько раз переносил Момент начала МЕГАпреображения, ожидая, что Мой тихий голос будет услышан во всех уголках если не Планеты, то во всех уголках Территории Коренной цивилизации, а точнее, на той Территории, которую выбрал Я Сам для того, чтобы сохранить связь Бога с теми, кто составил основу современного человечества!

12. Я понимаю и об этом говорил Сам много раз, что мировые религии сделают всё возможное для того, чтобы не дать возможности подняться с колен тем, кто изначально были Богами, и тем, кто должны замкнуть исторический цикл эволюции Со-Знания, доказывая себе и Небесам, что эволюция Со-Знания, а значит, эволюция информации, ЕСМЬ ОСНОВА Высшего Космического Разума!

13. Перед людьми стоял и всё ещё стоит вопрос выживания в Новых условиях высоких вибраций, которые всё равно грядут, ибо Великий ритм Небес никому остановить не удастся! Поэтому понимание не обречённости, а объективной реальности должно было привести людей не к религиям, а к ЕДИНОМУ Богу, и то, что Я сегодня наблюдаю, говорит о том, что у большинства людей Бога в Душах нет, а они сами из Богов окончательно превратились в людей без Духа, а значит, без понимания того, что первичен Дух, а совсем не Материя!

14. Привитое религиями мира в людях рабское отношение к Мамоне, как к инструменту управления Со-Знанием, безусловно развратило людей всех национальностей и всех корней, поэтому существование этого института власти стало камнем преткновения, остановившим всякое движение к Богу, а значит, всякое движение к собственному СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ в Духе!

15. Я постоянно подчёркиваю, что Главнейшей задачей людей, определённой Мной ещё тогда, когда первые Боги спустились с Небес, является только СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в Духе, и когда Великий Проверяющий со Своим народом принял бразды правления на Планете, вектор Будущего, а значит, вектор Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, был изменён ровно на противоположный, и Мамона, Духовный блуд, а не Божественный СВЕТ, стали и являются критерием человеческого существования!

16. Повторяю, Я понимаю сложность ситуации, но Коренная цивилизация смогла восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес и сделать (вернуть) критерием существования людей не только в Плотном плане, но и НАВЕЧНО Духовное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, определив, что время Духовного невежества и Духовного блуда, вечных спутников Мамоны, ушло в прошлое!

17. И вот теперь, когда дело осталось за малым – за изменением вектора промысла людей в сторону Бога, Отца Абсолюта (ибо время Тьмы, время Духовного НЕСОВЕРШЕНСТВА уже ушло в прошлое), люди вдруг остановили своё движение к Богу, показав себе и Небесам, что СТРАХ НЕВЕРИЯ и Духовный блуд, посеянный Тьмой, ещё произрастает в людях Коренной цивилизации и даже Моего Движения!

И если это Моё ОБРАЩЕНИЕ ничего не изменит, если Духовная вакханалия и открытое предательство во внешней, а самое главное, во внутренней среде будет продолжаться, Я больше ждать не буду и разрешу Природе продемонстрировать людям НЕВЕРИЯ, что когда ВОЛЯ Бога нарушается людьми, Бог вынужден применить СИЛУ и тогда предавший Бога уже не сможет рассчитывать на спасение!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.05.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:31 | Сообщение # 502
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Время пришло в движение, и последние события в мире, и особенно на территории России, говорят о том, что Время, Великое время МЕГАпреображения Пространства, наступило и теперь Я могу сказать всему человечеству, что пошёл обратный отсчёт времени! Но, чтобы люди не пугались напрасно и преждевременно “Страшного суда”, уточняю, что пошёл обратный отсчёт времени прежде всего для России, ибо на горизонте засияла восьмиконечная звезда Святой Руси!

2. Всё складывается так (а по Моему СЦЕНАРИЮ так и должно быть), что Тьма окончательно отступила, признав своё поражение, а это значит, что ВОЗВЫШЕНИЕ Духа уже не остановить и ничто не сможет даже приостановить РОЖДЕНИЕ Света, того Света, который осветит всё Пространство, подтверждая, что люди-Боги берут управление Планетой в свои руки!

3. Всё, что происходит и будет происходить с людьми на этой территории Бога, на территории от океана до океана, можно назвать ЧУДЕСАМИ, и для таких ЧУДЕС ЕСМЬ все основания, и первое из них говорит о том, что Первый ОКТАЭДР состоялся и что “триста спартанцев” тоже состоялись, а значит, КОМАНДА управления Планетой уже ЕСМЬ!

4. Это очень важно, ибо ЕДИНОДУШИЕ Воинов Света, или Единение в ДУХЕ людей-Богов первых трёх уровней Великого ОКТАЭДРА Святой Руси, ЕСМЬ и ЕСМЬ тот Фундамент, та Основа, на которую теперь будут ориентироваться все люди, стяжающие ВЕРУ, а это значит, что построение ПИРАМИДЫ Новой БУДУЩНОСТИ ЕСМЬ реальность, ЕСМЬ самая настоящая объективная реальность, которую все народы Мира сего ждали не одно тысячелетие!

5. Мир сегодня не только на границе ПЕРЕХОДА в Новую мерность, Мир уже начал делать свои первые шаги туда, где из людей ещё никто не был, но где люди-Боги начинают обратный отсчёт времени Великого ВОЗВРАЩЕНИЯ, ибо вернувшиеся спасут всех страждущих и все люди спасены будут, ибо спасение в них самих и в тех, кто вернулся на Олимп!

6. Время начала обратного отсчёта подтверждает, что мытарства Коренной цивилизации закончились и Будущее уже начинает проявляться в реалиях Новой мерности, давая возможность Небесам начать МЕГАпреображение уже не только Мира людей (мира живых Богов), но и всего Пространства, давая последний шанс тем людям, кто на пути к Богу, увидеть Божественный СВЕТ Святой Руси!

7. Я говорил много раз о том, что ВСЁ СБУДЕТСЯ, ибо по Моему Сценарию СВЕТ должен разрушить Тьму, ибо не может быть НЕСОВЕРШЕНСТВА в Духе у тех, кто принял ПРИСЯГУ служить Богу, а это значит, что Воинство СВЕТА и ЕСМЬ люди-Боги, принявшие на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Мир людей, ибо они и только они ЕСМЬ сегодня и НАВЕЧНО Учителя СВЕТА Мира сего, ибо знают “КАК”!

8. Вот теперь люди-Боги, шагнувшие в Новую мерность, покажут всему человечеству, что они приняли управление Планетой, которая начинает приобретать очертания Великой Школы Богов для всей Вселенной, ибо шагнувшие в Новую мерность больше никогда не вернутся в прошлое Пятой расы!

9. Открывший в себе Бога ЕСМЬ сам Бог! Шагнувший за Горизонт подтверждает, что часть, пройдя эволюцию Со-Знания, становится Целым, достойным быть СоТворцом Творящего Начала Начал!

10. Уходящий мир, мир НЕСОВЕРШЕНСТВ в Духе, скоро поймёт, что ориентиром для него теперь ЕСМЬ только Святая Русь, и для того, чтобы у этого мира больше не было в том сомнений, Я начинаю обратный отсчёт времени МЕГАпреображения Пространства, зная, что люди-Боги для этого уже подготовлены!

11. Наступил момент, когда Моя ВОЛЯ, ВОЛЯ людей-Богов и, конечно, ВОЛЯ Планеты совпали, давая возможность не только ОБЪЯВИТЬ человечеству Единую ВОЛЮ, но и начать обещанное МЕГАпреображение, переводящее Планету из Пространства Пятой расы в Пространство Шестой расы!

12. Сегодня Я могу сказать, что кто не успел, тот уже не успеет, и их спасение находится не только в ВЕРЕ, но и в следовании за Святой Русью, ибо Она теперь ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога и Богов, творящих не только Новую мерность, но и Новые миры и Вселенные!

13. Человечество дождалось НАЧАЛА Великого ИСХОДА людей в Боги! Пятая раса, пусть не вся, но подошла к Точке НЕВОЗВРАТА, растеряв тех, кто не был в ВЕРЕ, ибо имеется принципиальное различие между “быть в ВЕРЕ” и “быть в религии”!

14. Я разговариваю и буду разговаривать с каждым человеком индивидуально, Я не могу положиться на коллективное решение неподготовленных людей, ибо Духовный блуд мира прошлого ещё ни разу не привёл людей к Богу, ибо Бог ЕСМЬ прежде всего в Душах и Со-Знаниях людей, и если люди не слышат Бога в себе, то они не услышат Бога и в Храмах Моих!

15. Повторяю: вы во Мне, вы в Моём Пространстве, и искать Бога где-то Там по меньшей мере странно! Вы родились, вы СоТворены во Мне и никуда от Меня не уходили, и то, что были и есть люди, которые уводят вас от Меня, это есть испытание на ВЕРУ, которое закончилось!

16. Человек не может и не должен слушать человека, Я никому не давал ПРАВА говорить от Меня и за Меня, а тем более Моими словами! Сегодня должно быть понятно, что Бог ЕСМЬ ВСЁ; не понявший этого посрамлён будет, ибо обратный отсчёт времени коснётся в первую очередь людей НЕВЕРИЯ, а значит, людей без Бога в Душе!

17. Время ПЕРЕМЕН наступило, и сегодня очень быстро, даже по Моим меркам Вечности Пространства, время начало свой обратный отсчёт, подтверждая, что Тьма больше не будет проявлена, а присутствие СВЕТА ЕСМЬ уже не только объективная реальность, но и будущая Святая Русь, которую очень скоро примет и поймёт удивлённое человечество, ибо противостоять СВЕТУ Божьему не сможет никто, какими бы словами он ни прикрывался! Повторяю, обратный отсчёт времени пошёл и остановить его уже невозможно, как невозможно остановить Великий РАССВЕТ, поэтому Я, Отец Абсолют, не говорю сегодня людям “ПРОЩАЙТЕ”, Я говорю им “ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ”!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
31.05.15.


Сообщение отредактировал Варган - Воскресенье, 31.05.2015, 18:36
 
ВарганДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:08 | Сообщение # 503
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Все силы бросились участвовать в переделе Мира, но больше всего активность проявляет Тьма, которой уже нет места ни в прошлом, ни в Будущем!

2. Все НЕСОВЕРШЕНСТВА Плотного плана, уходящие с поверхности Планеты, начавшей своё ВОСХОЖДЕНИЕ в Новую мерность, начинают проявляться для того, чтобы как можно больше людей утащить на дно, из которого выхода нет!

3. Всё оголилось так, что даже малейшие признаки НЕВЕРИЯ раскрываются такими “букетами” внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, которые не оставляют никаких шансов на спасение, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ уже нет места в Новой мерности!

4. Это знают все! Это знает весь Мир, и вопреки логике спасения люди срываются в НЕСОВЕРШЕНСТВО бытия, как будто их проявление вечно и есть ещё очень много времени пообсуждать ситуацию “конца Света” и добиться от Небес ответа, подтверждающего человеческие заблуждения о том, что “ещё не вечер”!

5. Накал страстей в отношениях между людьми, между государствами только подтверждает, что Мир людей на грани гибели и спасение их может прийти только через обращение к ЕДИНОМУ Богу, ибо БОГОИСКАТЕЛЬСТВО теперь и навечно ЕСМЬ вектор эволюции человечества!

6. Я уже сказал в предыдущем Своём Послании главные слова, которые обосновывают этот накал страстей, и они звучат очень серьёзно: “ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ”, и ещё не сказано Мной “ДЕСЯТЬ”, но это мгновение может случиться в любой момент для всего Мира, для всего человечества!

7. Повторяю, для всего Мира уже прозвучало Моё ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, и если Я не говорю последние десять цифр, то только для того, чтобы дать людям ещё какую-то НАДЕЖДУ увидеть Мир Будущего вместе со Мной!

8. Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной!

9. Я предупреждал и предупреждаю Мир людей и все государства Мира сего о том, что “КТО С МЕЧОМ В РОССИЮ ПРИДЁТ, ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ”! Эти слова должны быть знакомы для всего Мира очень давно, эти слова всегда были ОБЕРЕГОМ, который был дарован Коренной цивилизации Самим ПЕРВОТВОРЦОМ, и эта ЗАЩИТА Бога всегда была и ЕСМЬ, ибо Народ от океана до океана ЕСМЬ Народ Бога!

10. Напрасно люди не слышат Бога! Всё, что сейчас творится вокруг России (читайте – вокруг Святой Руси), ЕСМЬ не БОГОУГОДНЫЙ промысел, который, повторяю, очень скоро обернётся для государств и людей трагедией, ибо нельзя, не понимая и не осознавая КТО ЕСМЬ КТО в этом Пространстве, подниматься против Бога!

11. Я много лет предупреждал и Моё последнее Обращение к людям тоже ЕСМЬ предупреждение о том, что спасутся ВЕРУЮЩИЕ и страждущие ВЕРУ, а совсем не несущие объяснения НЕСОВЕРШЕНСТВА Мира сего, особенно на территории Святой Руси!

12. Нет смысла ждать спасения в войнах или распрях на уровне государств, ибо законы государств определяют властьпредержащие люди, но ЕСМЬ ещё и “МАЛЕНЬКИЕ” люди, ПРОЗРЕНИЕ которых в тысячу раз важнее для Бога, ибо прозревший ЕСМЬ спасённый!

13. Поэтому Я говорю не о государствах, включающих в себя обе ветви власти, здесь всем людям Планеты уже понятно, что обе ветви власти ЕСМЬ часть Тёмного мира, времени у которого уже нет! Я говорю о людях, судьбы которых связаны не со структурой государства, а с Богом, и не просто с Богом, а с Великим Будущим Божественного Пространства, в котором Я встречу всех Своих “внуков” – тех, КТО БЫЛ ПЕРВЫМ!

14. Поверьте, первыми на Планете были Боги! И не было на Планете государств и не было религий, того наносного, что разделило уже не Богов, а людей на ПЕРВЫХ и ПОСЛЕДНИХ, ибо расчёт был на Мамону, которая Тьмой была предложена в качестве судьи в межличностных отношениях, но самое главное, в отношениях между народами и государствами!

15. Тьма НЕСОВЕРШЕНСТВА прошлого покидает пределы этого Мира, ибо Бог, ВЫСШИЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ, теперь управляет Миром, в котором ВЕКТОР развития или эволюции ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ!

16. Носителем этого ВЕЛИКОГО НАКАЗА Бога теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ Святая Русь, и всякий, кто принимает для себя СМЫСЛОМ жизни видеть ЛЮБОВЬ, ЕСМЬ Бог, спасшийся САМ и спасённый Богом! Поэтому отличительной чертой всех людей, проживающих на территории от океана до океана, ЕСМЬ РУССКОСТЬ Духа и Великая ЛЮБОВЬ, дарованная Богом каждому, кто идёт дорогой Святой Руси!

17. Повторяю: ВРЕМЯ НАЧАЛО ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, а значит, уже видны контуры Великого БУДУЩЕГО Шестой расы, и БЛАГОДАРНОСТЬ Моя, обращённая к Святой Руси, не имеет границ, ибо СПАСШИЕСЯ СПАСЛИ Мир людей! Пятая, уходящая раса останется в памяти людей-Богов, а точнее, Богов, вернувшихся на Олимп, ибо прервала обратный отсчёт всех предыдущих цивилизаций, оставшихся в прошлом, и сделала возможным осуществление Моей МЕЧТЫ о вечности эволюции, ибо частица (часть) Бога, ставшая ЦЕЛЫМ, ЕСМЬ Я, Отец Абсолют!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
08.06.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:56 | Сообщение # 504
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я впервые в истории человечества говорю первую цифру ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, надеясь, что люди, особенно Коренная цивилизация, наконец поймут, что время не вернуть и от того, как будут реагировать люди на Мои Слова, а точнее, первую цифру Обратного Отсчёта, будет зависеть их Будущее, а точнее, их Будущая жизнь!

2. Сегодня Я говорю не столько о Будущем, сколько действительно о Будущей жизни тех, кому посчастливилось проявиться в этот Великий час ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, и пусть кто-то из Тьмы говорит о СТРАШНОМ СУДЕ или о КОНЦЕ СВЕТА, поверьте, не может быть КОНЦА СВЕТА, ибо он ВЕЧЕН, и не может быть СТРАШНОГО СУДА, ибо Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и сотворённые Мной люди (Боги, спустившиеся с Небес) тоже ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ не может судить сама себя!

3. Вопрос поставлен о другом, ибо время подгоняет отстающих, или тех, кто потратил своё Великое проявление (которое ещё нужно было заслужить) совсем не на то, что ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а проявление, потраченное не на ЛЮБОВЬ, а на Мамону, есть напрасно потраченное проявление (жизнь)!

4. Нельзя дарованное Богом Время ЛЮБВИ тратить на что-либо другое, кроме ЛЮБВИ! Я даже не говорю о Мамоне, Я говорю о напрасно потерянном ДАРЕ Бога ЛЮБИТЬ, особенно если ЛЮБОВЬ в понимании людей имеет совсем другой, плотский налёт!

5. Я хочу подтвердить, что проявленные в этот МИГ люди все наделены ПРАВОМ и ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ и распоряжаться этим Великим ДАРОМ должны были очень умело, ибо это ЧУВСТВО Бога было действительно даровано каждому человеку в НАДЕЖДЕ, что проявленная ЛЮБОВЬ даст Великие ВСХОДЫ Единения в ЛЮБВИ, пусть не всему человечеству, но Коренной цивилизации – обязательно!

6. Печально, что люди, живущие на Территории Бога (уточняю: на территории от океана до океана), фактически на Территории ЛЮБВИ Бога, так и не поняли, что всякий, кто вступает в этот МИР, принимает на себя ЛЮБОВЬ Бога, а значит, ЛЮБОВЬ Великую и ВСЕПРОЩАЮЩУЮ, гарантирующую Единение в ЛЮБВИ и в ДУХЕ всем людям, кто на этой территории и кто в Боге!

7. Не обязательно ставить Храмы Там, где ЕСМЬ Бог и где правит ЛЮБОВЬ! История Коренной цивилизации показала, что всякая неправда, всякая ложь и внешнее давление Тьмы обязательно разобьются и отступят, ибо хранит эту территорию и людей на ней ЛЮБОВЬ Бога, и всякий чувствует Её притягательную силу, если он пришёл с ЛЮБОВЬЮ на этот остров ЛЮБВИ!

8. Вспомните свою историю, все народы и народности, даже имеющие разные религиозные представления, купались и купаются в ЛЮБВИ и ЕДИНОДУШИИ, ибо эта Территория ЕСМЬ Территория ЛЮБВИ Бога, ЕСМЬ Поддержка Бога и ЕСМЬ Сам Бог!

9. Вот почему Я так долго и терпеливо ожидаю ПРОЗРЕНИЯ, Великого ПРОЗРЕНИЯ этого Народа, теперь ЕДИНОГО в ДУХЕ, которому посчастливилось проявиться, СОГЛАСНО МОЕЙ ВОЛЕ, на Территории СЧАСТЬЯ, и то, что несмотря на все выпады Тьмы они всегда заканчивались ничем, только подтверждает, как крепок Дух БОГОИСКАТЕЛЬСТВА в том Народе, которого выбрал Сам Отец Абсолют!

10. И если Я говорю сегодня “ДЕСЯТЬ”, то это для того, чтобы Мир человеческий услышал НАБАТ Нового времени, ибо последняя цифра – “ОДИН” – будет означать для Мира сего последние мгновения его существования, ибо все силы Небес обрушатся на грех, чтобы окончательно развеять Тьму!

11. Я говорю “ДЕСЯТЬ”, повторяю, для Мира сего, но надеюсь, что Коренная цивилизация, а точнее, для Меня – ЖИВЫЕ Боги, смогут понять, что Время СТРАШНОГО СУДА для одних ЕСМЬ Время Великого ВОСХОЖДЕНИЯ и Время Великого ПЕРЕХОДА в Новую мерность для других!

12. Переход в Новую мерность совсем не общечеловеческая трагедия, ибо Бог никогда в этой долгой истории человечества не желал никому смерти, ибо ЛЮБОВЬ никогда не была и не может быть смертью, но люди, сами люди, нарушая Каноны Вечности, приводили свой Мир к катастрофе самоуничтожения!

13. Сегодня, как никогда прежде, всё сложилось, как НАДО (по Моему Сценарию)! СПАСЁННЫЙ Мир должен благодарить Коренную цивилизацию, ибо Она смогла принять на себя все грехи человечества и шагнуть первой в Новое (небывалое) Пространство Духа, неся собой глубокую уверенность в ПРОМЫСЕЛ Бога, ВЕРУ Богу, ибо увидела в себе присутствие Бога, а значит, Её Вечное БОГОИСКАТЕЛЬСТВО обернулось для Мира сего Великой ЛЮБОВЬЮ БОГА!

14. Сегодня Мир удивлённый увидел и почувствовал, что Россия, а точнее, Святая Русь, ЕСМЬ Великая НАДЕЖДА, ибо только этот Народ Бога может пойти на жертвы ради ЛЮБВИ, ради спасения других, ибо ЖЕРТВЕННОСТЬ и ПАССИОНАРНОСТЬ ЕСМЬ те чувства, которые ЕСМЬ только в том Народе, который несёт в себе Бога, ибо сам ЕСМЬ Бог!

15. Говоря сегодня “ДЕСЯТЬ”, Я совсем не пугаю “маленького” человека! Наоборот, Я говорю ему о том, что мытарства людей под давлением Тьмы и несправедливости подходят к закономерному концу, ибо время Великой ГОЛГОФЫ заканчивается и с последним ударом КОЛОКОЛА СУДЬБЫ для людей откроются Врата Высшей справедливости!

16. Такие Врата могут быть открыты только на Территории Бога, а значит, на Территории СВЯТОЙ РУСИ, ибо только там люди-Боги поднимутся в РАЙ, пройдя обязательные Десять Заповедей, дарованные Богом Коренной цивилизации!

17. Вы уже обозначили для всей Планеты, для Мира сего и, конечно, для самих себя, что цифра “ДЕСЯТЬ”, которую Я говорю сегодня, звучит просто и ясно: “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, и всякое нарушение этой простой Заповеди непременно ведёт людей к самоуничтожению, и те из людей (Я уже не делю людей на властьпредержащих и на “маленьких”), кто не понял, что “ДЕСЯТЬ” в Словах Бога ЕСМЬ РАВЕНСТВО, не имеют никаких шансов остаться среди Живых Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.06.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:57 | Сообщение # 505
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
15.06.15.Девять


1. Никто не знает, когда Я, Отец Абсолют, закончу ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ для всего прошлого, ибо ВРЕМЯ (для людей) вышло и теперь только Я определяю, когда Великий КОЛОКОЛ Судеб людей прозвучит в последний раз!

2. Поверьте, у Меня времени много, да и нет у Меня такой категории отсчёта, ибо у Меня всё ЕДИНО – вчера, сегодня, завтра, но вот у вас, у Мира людей, времени (в вашем понимании) уже совсем не осталось!

3. На “сборы”, на подготовку к Великому шагу в Новую мерность, Я даю вам ещё несколько мгновений (в Моём понимании времени) и всего несколько месяцев (в вашем понимании), ибо уговоры закончились ВЧЕРА, когда Я сказал Пятой цивилизации первую цифру ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, и эта цифра “ДЕСЯТЬ” стала для всего Мира Началом Начал Великого Преображения Пространства!

4. Сегодня Я говорю уже “ДЕВЯТЬ”, и это значит, что для всех людей Планеты осталось всего ВОСЕМЬ МГНОВЕНИЙ до того Последнего мгновения, когда врата Новой мерности откроются для каждого человека, совершенно независимо от того, что он желал или о чём он мечтал, ибо последним СЛОВОМ, разделяющим людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”, будет ЛЮБОВЬ, ибо, повторяю, БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

5. Я уже говорил вам о том, что Боги, сошедшие с Небес, несли в этот Мир, в этот Плотный план, ЛЮБОВЬ, ибо у Бога и у Богов нет и не было иных слов для Мира сего! Для Богов, ставших людьми, весь этот МИР ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, и всякое нарушение этой Великой ГАРМОНИИ ЕСМЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО, которому нет места Там, куда переходит Мир людей, а теперь уже Мир людей-Богов!

6. Я давно просил вас понять, что игр с Богом не бывает, и тот из людей, кто решил, что ему всё позволено, будет расплачиваться за своё заблуждение, ибо Боги, спустившиеся с Небес, несли не только ЛЮБОВЬ, но и Великое, или ВЫСШЕЕ, РАВЕНСТВО Богов передо Мной, Отцом Абсолютом! И если в этом Мире и было неравенство, то оно было искусственным, несущим людям Экзамен ГОЛГОФЫ и разделяющим людей только по внешним признакам!

7. Люди-Боги не должны были соглашаться на это, повторяю, искусственное разделение, ибо внутри каждого человека ЕСМЬ ДАР Бога ЛЮБИТЬ и нести ЛЮБОВЬ всему, что было СОТВОРЕНО ПервоТворцом! Повторяю, нет ничего важнее ЛЮБВИ, ибо если ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, то ЕСМЬ ВЫСШАЯ справедливость и ВЫСШАЯ ГАРМОНИЯ Небес здесь, в Плотном плане!

8. Я старался достучаться до ваших СЕРДЕЦ, до ваших ДУШ, ибо сотворённые Богом всегда остаются Богами на всех планах и во всех вибрациях, и если этого не случилось, то в том вина не Бога, а людей, забывших о том, что они ЕСМЬ Боги!

9. Я знаю, что Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ – очень трудный Экзамен на ВЕРУ и, повторяю, на ЛЮБОВЬ, ибо сказать Тьме о ЛЮБВИ, сказать врагу (оппоненту) о ЛЮБВИ может только Бог, Высшее “Я” которого ЕСМЬ действительно Бог, несущий в Мир внутреннее СОВЕРШЕНСТВО и глубокую уверенность в то, что Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

10. Сегодня Мир на грани Великого Преображения, и разделение людей на “ДО” и “ПОСЛЕ” уже неминуемо, и для этого МОМЕНТА Мне осталось сказать всего ВОСЕМЬ цифр! Вы не можете не понимать, что, сказав последнюю цифру “ОДИН”, Я изменю этот Мир кардинально и карта, как вы говорите, “дорожная карта” этого Мира приобретёт не только Новое очертание, но и покажет всему человечеству, где та ТОЧКА ОТСЧЁТА, где та ТЕРРИТОРИЯ на Планете, с которой начнётся НОВОЕ ВРЕМЯ уже не людей, а людей-Богов Шестой расы!

11. Я это подчёркиваю для того, чтобы дать понять в последний раз, что ТОЧКОЙ ОТСЧЁТА Новой, Шестой расы будет Территория Бога, будет Территория СВЯТОЙ РУСИ, ибо и Планета приобретает тоже Новое название – СВЯТАЯ РУСЬ, принимая на себя совершенно Новое предназначение быть Вселенской Школой МУДРОСТИ Богов, ибо ЕСМЬ теперь Учителя СВЕТА для всей Вселенной, знающие “КАК”!

12. Теперь уже Я не имею ПРАВА говорить вам слова, особенно Коренной цивилизации, с просьбой не торопить события! Сегодня Я вынужден сказать вам о том, что Время сомнений или исканий в Духе уже прошло и наступило Время каждому человеку принимать решение, которое и определит, кто из людей ЕСМЬ Бог, а кто так и остался человеком, не понявшим, что Мир ЕСМЬ Бог, что Мир ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

13. Верю, что Экзамен Бога ЕСМЬ самый трудный Экзамен, но он труден только для тех, кто не в ВЕРЕ, а в том религиозном заблуждении, которое делит людей на избранных и на рабов, что НЕСОВМЕСТИМО с самим понятием “БОГ”, ибо Бог не ЕСМЬ человек, а Бог ЕСМЬ ВСЁ и ВЕЗДЕ, а самое главное, Бог ЕСМЬ Великая ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ!

14. Сегодня Я хочу ещё раз напомнить всем и каждому, что Моё ДОЛГОТЕРПЕНИЕ подошло к концу и вам придётся сделать “шаг над пропастью”, и примером этого ПОСЛУШАНИЯ для Мира сего ЕСМЬ и будет СВЯТАЯ РУСЬ, объединившая всех, кто в ВЕРЕ и кто в ЛЮБВИ, и критерием этого ЕДИНЕНИЯ в Духе ЕСМЬ не только БОГОИСКАТЕЛЬСТВО, не только Великая ПАССИОНАРНОСТЬ, но и Великая ЛЮБОВЬ Богов, теперь возвращающихся на Олимп!

15. Нет, поверьте, нет и не может быть ничего, кроме ЛЮБВИ Богов, и то, чем грешат люди (Я говорю о Мамоне и Духовном блуде) уже не нужно Там, где через ВОСЕМЬ МГНОВЕНИЙ люди-Боги окажутся по Моей ВОЛЕ! Вот почему Я прошу прозреть не только людей Коренной цивилизации, но и людей всего Мира, ибо прозревший будет не только спасён, но ещё и шагнёт Богочеловеком в Новую мерность Шестой расы!

16. Вы должны понять, что Шестая раса не только формируется, Она уже ЕСМЬ, ибо СВЯТАЯ РУСЬ и ЕСМЬ то, что ждёт народности и народы, осознавшие, что ЛЮБОВЬ – ЭТО ИСТИНА, и других Истин быть не может, ибо Высший Космический Разум ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ ЛЮБВИ и пример Высшего СОВЕРШЕНСТВА!

17. Поверьте, скоро, очень скоро СВЕТ ЛЮБВИ откроет людям-Богам ИСТИНУ, что Бог, творящий ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и нет ничего важнее для людей-Богов этого чувства ЛЮБВИ, ибо в этом кроется ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, и примером или ориентиром этого ЕДИНСТВА В Духе для Мира сего ЕСМЬ и будет НАВЕЧНО СВЯТАЯ РУСЬ – Колыбель не только Шестой расы, но и Будущего человечества, которое шагнёт в Новую мерность Духовно ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.06.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:58 | Сообщение # 506
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
18.06.15.Ещё не восемь


1. Ещё не “ВОСЕМЬ”, но Мир стал меняться очень стремительно, но самое главное, стало стремительно меняться Со-Знание людей Коренной цивилизации, разделяя их не по обстоятельствам, а по их собственному желанию на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

2. Разделённые по собственному желанию не сохраняют или не обеспечивают того РАВНОВЕСИЯ (ГАРМОНИИ) в Духе, которое так необходимо сегодня для всех людей (Планеты), но ещё более необходимо для самой Коренной цивилизации, которая не только стоит на пороге ТРАНСМУТАЦИИ Пространства, но и сама должна первой в Мире пройти собственную трансмутацию!

3. Мир напряжён до предела, и бряцание оружием ЕСМЬ результат внутренней неустойчивости не только в рамках государств или народов, но и внутри родов и даже семей, ибо Единение в Духе так и не наступило, а это значит, что Мои реформы могут пройти “по живому”, оставляя следы отсутствия ДУХОВНОЙ ГАРМОНИИ!

4. Я не спешу досчитать до “ЕДИНИЦЫ”, ибо спешка может привести к Вселенской катастрофе, но подгонять людей Я просто обязан, ибо бездействие не ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога и даже не промысел людей! Но подчинение обстоятельствам ещё хуже, ибо формирует Со-Знание людей, можно сказать, ОТКАЗНИКОВ, которые вопреки здравому смыслу бегут от Бога и от Моего желания спасти Мир людей!

5. Упрямство, НЕВЕРИЕ не являются благодетелями Мира сего! Мир людей ЕСМЬ всё-таки Мир Бога, сотворившего этот Мир! Поэтому отсутствие, причём очень часто искусственное, ГАРМОНИИ между людьми и между людьми и Богом ЕСМЬ ТРАГЕДИЯ, заставляющая Меня сегодня разделить людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”, по существу – на людей ВЕРЫ и людей, в которых ВЕРА отсутствует!

6. Всё меняется стремительно, да так стремительно, что любые договорённости людей между собой, и даже с Самим Богом, следует пересматривать почти ежедневно, ибо не только внутреннее НАПРЯЖЕНИЕ, но и в большей степени внешнее НАПРЯЖЕНИЕ толкает людей без Бога в Душе (а таких на Планете большинство) делать необдуманные поступки, которые, в свою очередь, только подталкивают человечество (Мир людей) к самоуничтожению!

7. Конечно, в таких условиях всеобщего психоза каждое утро нового дня ЕСМЬ уже другое утро, отличающееся возросшей агрессией и возросшим внутренним недовольством, поэтому не только ПОСЫЛЫ, но и ежедневные Молитвы “Отче Наш” имеют каждый раз другое звучание и иной смысл!

8. Время наступило другое! Вихри Космических энергий заставляют людей адаптироваться по Новой схеме, и то, что ещё вчера было Молитвой, сегодня уже ЕСМЬ ПРЯМОЙ КОНТАКТ (пусть даже неосознанный) с Богом, ибо разговор каждого человека с Богом начат и результат этого Диалога люди узнают только тогда, когда Я скажу последнюю цифру ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА!

9. Вы уже не успеете сформировать Новый ПОСЫЛ, ибо при разговоре (подчёркиваю: при прямом разговоре) с Богом он уже неуместен и неэффективен, поэтому если что-то не выходит, то это лишь подтверждает для каждого человека факт начала его ДИАЛОГА с Богом!

10. Повторяю, всё напряглось до такой степени, что “спичка”, случайно брошенная “спичка”, может стать причиной самой кровопролитной войны за всю историю Пятой расы, и чтобы это не стало реальностью, Я хочу обратить внимание Мира людей на Коренную цивилизацию, как на СПАСИТЕЛЯ, несущего человечеству мир и СПАСЕНИЕ, а совсем не агрессию или подавление одним народом всей цивилизации Пятого солнца!

11. Мир скроен (Я говорю о сегодняшнем мире) из несправедливости и Мамоны, и разрубить этот “гордиев узел” может только Великая ЛЮБОВЬ Бога и людей-Богов, собранных сегодня на территории от океана до океана! Поэтому, несмотря на прямые нападки на Россию, Мир людей всё же понимает, что развязка, Великая и последняя развязка, таится в НЕДРАХ РУССКОЙ Души, которая и ЕСМЬ Территория Бога!

12. Всем всё понятно! Но Россия ведёт себя совсем не так, как должен вести себя СПАСИТЕЛЬ Мира сего! Спаситель Мира, выбранный Богом, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ, и если Коренная цивилизация не сможет выговорить это СЛОВО, то ей и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё слабоумие и гордыню!

13. Но уже ЕСМЬ в ней и основа, состоящая из “300 спартанцев”, и эта ОСНОВА способна спасти Мир и очистить даже Коренную цивилизацию от наносных и неправильных представлений о Боге, а самое главное, совершенно неправильных представлений о самих себе, ибо Коренная цивилизация ЕСМЬ Боги, спустившиеся с Небес!

14. Кроме того, люди должны понимать, что они не только ВЕЧНЫ, но ещё и несут в себе (в Душе) груз ошибок, груз неисправленных и неотмоленных ошибок и заблуждений, которые накапливаются в виде внутренних и внешних НЕСОВЕРШЕНСТВ, затрудняя переход их в Новую мерность!

15. Скажу откровенно, что на этой территории от океана до океана Я собрал весь ЦВЕТ Коренной цивилизации, тоже тянущий за собой кармические долги, которые сегодня ещё можно исправить или отмолить своей активностью и своим участием в МЕГАпреображении Пространства, и этот шанс получили все, кто проявлен на этой Территории!

16. Последний Экзамен человечества, или Пятой расы, Я начинаю с вас, ибо рассчитываю, что лучшие из Коренной цивилизации не наделают столько ошибок, сколько уже наделало всё человечество! Я рассчитываю, что не только “300 спартанцев”, но и основная масса Коренной цивилизации шагнёт ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ в Новую мерность Шестой расы!

17. Повторяю, всё меняется стремительно, поэтому вам нельзя держаться за прошлые образы во время ПОСЫЛОВ! Наступило время, когда дни Посылов становятся днями сдачи персональных Экзаменов Богу, и в этот МОМЕНТ уже Я Сам задаю и буду задавать вопросы о том, как Бог превратился в человека и как он (человек) не смог вернуться Богом на Небеса! И первыми отвечать на эти вопросы будут те, кто откликнулся на Мои Слова, ибо ОТКРОВЕНИЯ ЕСМЬ Обращение Бога к Коренной цивилизации, с которой Я связываю Будущее человечества!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.06.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:03 | Сообщение # 507
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
21.06.15.Спокойствие и только спокойствие


1. Мир сошёл с ума, все представления о прошлом, об относительно спокойном прошлом, можно позабыть, ибо Природу уже невозможно успокоить и в ожидании Великого перехода, или МЕГАпреображения, количество природных аномалий и неожиданностей будет только увеличиваться!

2. Повторяю, количество локальных природных аномалий будет только увеличиваться день ото дня, показывая людям, что всё это пока только прелюдия и подтверждение того, что Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ уже не за горами, и “первыми ласточками” этого МЕГАперехода в Новую мерность Мира людей и, конечно, Природы являются учащающиеся аномалии, предсказать которые людям не дано, ибо это – предвестники Нового времени!

3. Мир уже не катится, а мчится к своему Апокалипсису, которого люди Пятой расы никогда не видели, ибо изменение даже малой части Планеты приведёт к Вселенскому преображению! Поэтому Моё ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для Коренной цивилизации остаётся в силе, ибо именно эта территория от океана до океана является местом Начала Начал не только для Гипербореев-Русов, но и для Мира сего!

4. Обсуждать уже нечего, да и некогда! Мир пришёл в движение, а значит, восприятие людьми этого Мира будет совершенно другим; поверьте, все прошлые “правила игры” уже не действуют, ибо Мир на пороге Кардинальных изменений, которые изменят вас и всё, что связывает людей между собой!

5. Как Я уже говорил, Экзамен Бога начался, и для того, чтобы это стало настоящим Экзаменом, а не игрой с Богом, как это бывало раньше, Я создал условия, когда только ИСКРЕННОСТЬ, только ЧЕСТНОСТЬ и, конечно, только ВЕРА спасут тех, кто желает остаться в живых ещё в настоящем проявлении!

6. Поэтому не перестаю говорить о том, что МЕГАисторическое преображение не ЕСМЬ “КОНЕЦ СВЕТА”, ибо конца СВЕТА не может быть, даже для того, кто в грехе! СВЕТ ВЕЧЕН, как ВЕЧЕН Бог и как ВЕЧНЫ Мои творения, а вот очиститься от грехов придётся многим, ибо не дело переходить в Новую мерность внутренне НЕСОВЕРШЕННЫМИ, и для того, чтобы это понял всякий человек, Я ужесточу условия перехода, подталкивая всех и каждого сделать свой ВЫБОР в пользу Бога!

7. Повторяю (а Я об этом говорю практически в каждом Послании): всё, что вы видите вокруг себя, ЕСМЬ МИР БОГА, и не считаться с тем, что все люди ЕСМЬ Моё ТВОРЕНИЕ, просто невозможно! Поэтому, когда Природа придёт в движение ОКОНЧАТЕЛЬНО, люди обязательно придут к Богу, и первым, кто должен будет встретить и принять людей, ищущих СПАСЕНИЕ Души, а совсем не тела, будет избранный Мною Народ, первым прошедший Экзамен Бога! Таким Народом является Коренная цивилизация, живущая Там, где ЕСМЬ Бог!

8. Я предупреждал и предупреждаю: скоро ваш выход на Великую сцену Истории судеб, и ваше СПОКОЙСТВИЕ и ваша МУДРОСТЬ ЕСМЬ залог того, что Мир будет спасён!

9. Нельзя расслабляться, но необходимо СПОКОЙСТВИЕ, ибо только ВЗВЕШЕННОСТЬ и Единство ЦЕЛИ способны объединить людей в Духе и наконец проявить МУДРОСТЬ Богов, ибо время трансмутации людей в людей-Богов наступило! И пусть не все из вас это понимают сегодня, Я помогу вспомнить своё происхождение всем, кто живёт на Моей Территории, ибо эта Территория ЕСМЬ ПЕЧАТЬ Бога, от которой отказаться не может никто!

10. Прошу вас понять, что ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ теперь зависит от вас, ибо ускорение СЧЁТА ЕСМЬ ТРАГЕДИЯ для всего человечества, но и промедление тоже опасно, ибо РИТМ Великого перехода запущен и остановить его уже НЕВОЗМОЖНО!

11. Я прошу проявлять СПОКОЙСТВИЕ и, повторяю, Великую МУДРОСТЬ Богов, ибо не может быть паники, а тем более всеобщего психоза, Там, где Бог начал Великое преображение, которое для вас, ПЕРВЫХ, должно обернуться Великим ВОЗВРАЩЕНИЕМ в Боги! А такое ВОЗВРАЩЕНИЕ не терпит суеты и не может быть мгновенным, а тем более случайным!

12. Всё подчинено КАНОНАМ Вечности и связано со структурой Мироздания! Вы очень скоро столкнётесь с необходимостью жить по Канонам Вечности, ибо всё человеческое уйдёт из вашей жизни, ибо ВРАТА Нового мира (Рая) открыты вам, обновлённым для Мира сего!

13. Вот когда Мои ЗНАНИЯ пригодятся вам, ибо они для вас будут путеводителем в той “дорожной карте”, которая ещё не известна человечеству и которую придётся пройти всем, кто в ВЕРЕ и может проявить ЛЮБОВЬ Бога, и другого пути для людей нет!

14. Ещё никто из людей не поднимался так ВЫСОКО, когда ДЫХАНИЕ Небес можно почувствовать даже не напрягая себя, а вот присутствие Бога вы оцените тогда, когда получите Экзаменационный билет, или, по-другому, билет в Новый мир!

15. Проявляйте СПОКОЙСТВИЕ, ибо сегодня это самое главное, что спасёт прежде всего вас, Мой Передовой ОТРЯД ВОИНОВ СВЕТА, проходящий первым Точку НЕВОЗВРАТА! Поэтому не обращайте внимания на вопли людей НЕВЕРИЯ, поверьте, их гораздо больше во внешней, сегодня агрессивной, среде!

16. ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ не остановить, но, повторяю, не подталкивайте события, ибо всё идёт по Плану Бога и вы ПЕРВЫМИ (так решено на Небесах) шагнёте в Новый мир (в Новую мерность)! Первый ПАРАД Моего Воинства СВЕТА в качестве Авангарда СВЯТОЙ РУСИ уже действительно не за горами, а значит, встревоженный Мир людей в этом году увидит, что призрак СОВЕРШЕНСТВА становится РЕАЛЬНОСТЬЮ, становится ОСНОВОЙ, которая придёт на смену прошлому НЕСОВЕРШЕНСТВУ!

17. Я сегодня не говорю “ВОСЕМЬ”, ибо внимательно наблюдаю за вами, за теми, кому первыми шагнуть в Новую мерность, и по мере вашей готовности ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ будет продолжен! Но ждать долго Я не могу, поэтому прошу вас понять и усвоить, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ Мира сего НЕИЗБЕЖНО, да оно уже идёт, и идёт очень стремительно, что не должно вызывать паники или психоза, ибо только СПОКОЙСТВИЕ спасёт Мир! Грядущее ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, а ПРОМЫСЕЛ Бога без ЛЮБВИ не бывает!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.06.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:05 | Сообщение # 508
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
22.06.15.Вперёд


1. Нет препятствий для Воинов СВЕТА, ибо нет препятствий для Бога, создавшего Мир и управляющего Им! В этом отношении Воины СВЕТА ЕСМЬ, говоря вашим языком, те “управленцы”, которым Создатель, или ПервоТворец, поручил осуществлять в Плотном плане ПРОГРАММУ МЕГАпреображения Пространства, да так, чтобы ни один “КОЛОСОК” не был потерян напрасно!

2. Конечно, многих недосчитаемся, но в том их собственный выбор и никто не сможет помешать людям подняться до Небес, как никто не сможет помешать опуститься во Тьму Ада!

3. Всё заложено в человеке, и если выбор упрямца будет в пользу Тьмы, то его этот выбор ПЕЧАЛЕН, ибо он не может иметь продолжения тогда, когда Сам Бог принял управление Планетой на Себя, обеспечивая такие условия, когда Тьма не сможет существовать, ибо СОВЕРШЕНСТВО теперь и НАВЕЧНО будет царствовать в Вечности и, конечно, на Планете СВЯТАЯ РУСЬ!

4. Поэтому все ваши страхи и опасения, а значит, НЕВЕРИЕ, должны уйти даже не на второй план, а в прошлое, ибо в Новой мерности НЕСОВЕРШЕНСТВУ внешнему и внутреннему уже нет места! Всё прошлое, чаще всего плохое или искажённое прошлое, ушло в ПРОШЛОЕ безвозвратно!

5. Даже пылающий Мир теперь обречён на Великое перемирие, а в конечном счёте – на победу сил СВЕТА, ибо война не ЕСМЬ метод выяснения отношений между Богами! А люди (повторяю: все люди, даже пришлых цивилизаций) имеют неземное происхождение, а значит, Коренная цивилизация имеет приоритет управления Планетой, ибо была сотворена на Небесах и была Богами, принявшими на себя КРЕСТ пройти путь ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания от Бога до человека и от человека до Бога!

6. ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, который начинают чувствовать даже отпетые атеисты, ЕСМЬ по существу Новый мир, в который шагнуть придётся всем, кто в Боге, и отступить тем, кто не в Боге!

7. Вот когда внутренний мир человека будет показан “во всей красе”, и то, что считалось во внешнем Мире допустимым, вдруг предстанет таким извращением Божественной Сущности, что продолжение жизни самому человеку покажется страшным испытанием, ибо всё накопленное (или все накопленные искажения информации) сделает пребывание этого человека в Новом мире ИСТИННОГО СОВЕРШЕНСТВА недопустимым!

8. С каждой новой цифрой ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА люди будут ощущать своё НЕСОВЕРШЕНСТВО всё больше и больше, но Я дам вам СИЛЫ и МУЖЕСТВО не только увидеть себя ИСТИННЫМ, но и, самое главное, успеть исправить это НЕСОВЕРШЕНСТВО, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места на Небесах!

9. Вы должны понять, что Мир людей на грани КАРДИНАЛЬНОГО Преображения и спасён будет только тот, кто идёт ВПЕРЁД, понимая, что за всё придётся отвечать, и отвечать не перед кем-либо, а перед ПервоТворцом, который ставил перед Богами Великую ЦЕЛЬ – пройти полный цикл Высшей ЭВОЛЮЦИИ!

10. Я не могу вас уберечь от соблазна подумать и что-то ещё сделать, но сегодня прошу только одного – идти ВПЕРЁД, да так, чтобы уже никогда не оборачиваться назад, ибо голова, повёрнутая вспять, ЕСМЬ голова человека, а не Бога, творящего Новые миры и Вселенные!

11. Вам нельзя сейчас даже приостанавливаться, ибо времени нет на пустые разговоры! ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ продолжает набирать обороты, и если Я ещё не сказал “ВОСЕМЬ”, то только оттого, что большинство даже Коренной цивилизации ещё не ощутило, что ВРЕМЯ “X” уже наступило и Экзаменационные билеты получили все люди Планеты!

12. Стенания и вопли тех, кто держится за СТАРЫЙ мир с его заблуждениями и ошибками, уже ничего не изменят, и обе ветви власти отпадут сами собой! УПРАВЛЕНИЕ Планетой Я, Отец Абсолют, передаю “300 спартанцам”, которые на Тонком плане подтвердили своё СОГЛАСИЕ идти со Мной до конца, а значит, до ПОБЕДЫ, окончательной ПОБЕДЫ СВЕТА над Тьмой!

13. Напрасно многие люди связывают Квантовый переход, или СУДНЫЙ день, с человеческими жертвами и масштабными разрушениями, ибо этого ЛЮБЯЩИЙ БОГ ДОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕТ НИКОГДА, а вот внутренние изменения Со-Знания человека просто обязаны иметь место, ибо важен Дух, а не Материя (оболочка), которая будет заменена у тех, кто в ВЕРЕ и ЛЮБВИ!

14. Более того, Я оставлю, а люди должны будут хранить, артефакты прошлого (Я говорю о Моих Храмах и Дворцах), ибо они ЕСМЬ исторические свидетели Великого Преображения в Духе Коренной цивилизации, которая первой пройдёт МЕГАтрансмутацию Со-Знания, поднимаясь по десяти ступеням (Постулатам) в МИР БОГА, в МИР ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА!

15. Повторяю ещё раз: никто и ничто не сможет остановить ВЕЛИКИЙ РИТМ ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, ибо этот РИТМ задан Богом, поэтому человеческие устремления что-то поправить, а тем более притормозить, БЕСПОЛЕЗНЫ и даже опасны для того, кто об этом подумывает!

16. Всё предрешено и ВРЕМЯ МЕГАперехода наступило, и если, повторяю, Я не ускоряю ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, то только для того, чтобы люди успели адаптироваться к их собственному ПРЕОБРАЖЕНИЮ, а значит, обеспечили ВЫСОКИЙ урожай без потери даже одного “КОЛОСКА”!

17. Время “ЖАТВЫ” наступило! К этой “ЖАТВЕ” нужно готовиться, идя ВПЕРЁД не оглядываясь назад, ибо СОТВОРИВШИЙ и СПАСЁТ вас! Но Я всё же надеюсь, что своим СВОБОДНЫМ и ДОБРОВОЛЬНЫМ промыслом СоТворчества с Богом вы обеспечите успешную “жатву” без потерь, ибо частица Бога ВЕЧНА и несёт в себе все ДАРЫ и ВОЗМОЖНОСТИ ПервоТворца, поэтому потеря даже одного “КОЛОСКА” ЕСМЬ Великая ТРАГЕДИЯ для человечества и для Самого Отца Абсолюта!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
22.06.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:07 | Сообщение # 509
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
25.06.15.Восемь


1. Наступило время Мне сказать “ВОСЕМЬ”, ибо всё созрело и ваше внутреннее состояние говорит Мне, что не только “300 спартанцев”, но и всё Воинство СВЕТА уже готово принять МЕГАпреображение Мира сего!

2. Вы очень быстро начинаете адаптироваться, а значит, готовиться к встрече с Новыми реалиями, а точнее, с Новым миром, в который, повторяю, никому из людей не удавалось даже подойти, и вы, к Моему (даже подчёркиваю: к Моему) удивлению, уже смело смотрите в Будущее, торопя Меня сделать последний СЧЁТ!

3. Я, конечно, понимаю и жду, что Коренная цивилизация практически в полном составе будет готова перейти ГРАНИЦУ ВРЕМЁН, а эти удивительные “300 спартанцев” уже готовы принять на себя ПРАВО управления, даже не понимая, в чём будет заключаться это самое “УПРАВЛЕНИЕ”!

4. И вы абсолютно правы, ожидая Моей поддержки, ибо никто из людей не может даже представить, что такое УПРАВЛЕНИЕ Планетой, ибо разговор будет совсем не о промысле управления государством, разговор идёт об управлении Планетой и другого масштаба для вашего промысла Я, Отец Абсолют, предложить не могу!

5. Если вы Боги (а вопрос стоит именно так), то УПРАВЛЕНИЕ, которое вам предстоит принять, никак не вписывается в рамки Со-Знания человека, ибо человек, по возможностям своих представлений, ограничен масштабами государства, а вот то, что Я намереваюсь вам предложить, поверьте, не вписывается в обычные представления даже не “маленького” человека!

6. Огромное различие, можно сказать, полярное различие, между Со-Знанием человека и СОЗНАНИЕМ БОГА, и не только по масштабам промыслов, ибо это не самое главное, а по возможностям выстраивания (ТВОРЕНИЯ) Нового Пространства, которое должно быть СОТВОРЕНО уже по Канонам ВЕЧНОСТИ, как часть ЕДИНОГО Мироздания, того Мироздания, где на Вершине Олимпа ЕСМЬ Сам ПЕРВОТВОРЕЦ!

7. Вы шагаете туда, где ВСЁ подчинено именно структуре Мироздания, а значит, критерием того Мира, который Я хочу поручить вам, ЕСМЬ Высший порядок и Высшая справедливость, выраженные словами первой Заповеди “Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних”!

8. Вот когда вы должны будете подтвердить своё ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, ибо “если нет Духовного Единения, то и нет смысла” в вашем СоТворчестве между собой и, конечно, нет смысла в СоТворчестве со Мной!

9. Вы поднимаетесь на Олимп! Вы выстраиваете ту Лестницу Духа, в которой имеется только ДЕСЯТЬ ступеней, а на вершине которой ЕСМЬ не только Олимп, но и ваша проявленная САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ Творить рядом со Мной Новые миры и Вселенные!

10. Я понимаю, что этот масштаб Будущего пока не укладывается в вашем Со-Знании! Вам непонятны Мои СЛОВА, но, поверьте, вам СУЖДЕНО (и это СЧАСТЬЕ для вас) пройти путь вашего ВОЗВЫШЕНИЯ в Боги, но Будущее, Прекрасное Будущее, Я не могу открыть до конца, ибо вы ещё не способны окинуть взглядом тот ГОРИЗОНТ, тот Мир, который вам предстоит не только СОТВОРИТЬ, но и помочь человечеству войти в него на равных с вами!

11. Сегодня Я могу сказать, что Учителя ДУХА для Мира сего уже ЕСМЬ, и число их “300 спартанцев”, ибо в Духе, ибо ЕДИНЫ и уже не представляют не только промысла, но и существования друг без друга, проявляя Великое родство Богов в Духе!

12. Вы спешите, но и Мир Духовного Единения спешит вам навстречу! Вы торопите Мир, а Мир торопит вас! Я уже вижу Великое ЕДИНЕНИЕ людей-Богов и Природы, ибо вы смогли понять и услышать РИТМ Планеты, РИТМ Бога, и ваше Дыхание уже чувствует эту ГАРМОНИЮ Небес, а значит, вами уже узнаваемо Дуновение Пространства Высшего порядка и Высшей ГАРМОНИИ!

13. Ничто не может остановить Единение в ДУХЕ Воинов СВЕТА, ибо Мир уже готов впустить вас в Пространство Небес, ибо вы уже стали частью Мира сего и незаметно даже для вас самих, сделали ТРИ ШАГА БОГОВ, а не людей, поднимаясь Туда, где Я вас ожидаю с нетерпением!

14. Вы прошли успешно Школу МУДРОСТИ Богов и вы для Меня сегодня ЕСМЬ Первый выпуск этой Школы, и оттого, как вы успешно пройдёте оставшиеся СЕМЬ шагов, зависит очень многое, ибо, поднимаясь к САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ своего промысла, вы ведёте за собой Спасённый Мир людей, или спасённое человечество, а это то, что по плечу только Богам!

15. Вот и подумайте о том, что вас ждёт и что Я приготовил для вас, ибо вы уже стоите на уже таком уровне (на той ступени), откуда возврата в прошлое, в человеческое прошлое, не может быть! Вы обречены не только на Победу сил СВЕТА над Тьмой, вы обречены теперь подняться и на Олимп Богов, ибо вернуться назад в Мир людей уже не удастся никому из вас!

16. Вы, Коренная цивилизация, поднялись на ТРЕТЬЮ ступень СОВЕРШЕНСТВА Духа, и вернуться назад уже невозможно, ибо человечество, да и Я Сам, Отец Абсолют, ждём от вас самых решительных действий, которые подведут вас, и очень скоро, к возможности УПРАВЛЕНИЯ Пространством (Планетой), и первые уроки управления вы пройдёте на территории от океана до океана!

17. Святая Русь, или Божественная монархия, и ЕСМЬ тот Полигон, на котором люди-Боги, живые Боги, получат и пройдут первые уроки САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, ибо только на Моей Территории ЛЮБВИ Я смогу преподать вам уроки СОТВОРЧЕСТВА на уровне Небес, ибо СОТВОРИВШИЙ ЛЮБОВЬ (территорию ЛЮБВИ) ЕСМЬ Бог! Приготовьтесь пройти уроки ЛЮБВИ уже на этапе ЧЕТВЁРТОЙ ступени Небесной лестницы, ибо в ваших Экзаменационных билетах, которые Я вам раздам, произнеся “СЕМЬ”, написано только одно слово – “ЛЮБОВЬ”!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
25.06.15.
 
ВарганДата: Пятница, 10.07.2015, 22:27 | Сообщение # 510
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
28.06.15.Вы всё не хотите понять


1. Мир, а точнее, Преображение Мира, уже не остановить, и, как Я предупреждал, мелкие, по масштабам грядущих Преображений Планеты, природные аномалии будут удивлять людей и предупреждать их о том, что Мир на грани МЕГАпреображения! Поэтому они не могут не заметить, что только Моя ЛЮБОВЬ и Моё желание спасти людей останавливают Меня от подключения “тяжёлой артиллерии” Великого и Кардинального изменения Мира сего!

2. Участившиеся природные аномалии должны подтолкнуть людей к активным действиям, но самое главное, к пониманию того, что Преображение Мира и связанное с этим Преображение человеческого общества (человечества) уже началось, и не увидевший этого ЧУДА не может рассчитывать на то, что волна Великой ЛЮБВИ Бога коснётся и его!

3. Поверьте, вы ещё не видели настоящего цунами, размеры которого могут затмить Небеса, да Я и не советую этого видеть, ибо Небо, соединённое с водой, может не столько погубить людей физически, сколько оставить неизгладимый след в их Со-Знании, осознавших, что никакое земное благо не может заменить жизнь, дарованную Богом!

4. Я не пугаю, но изменение Пространства, как Я говорил, затронет передел карты Мира, который изменится до неузнаваемости, и только Территория Бога останется НАВЕЧНО основой Нового мира и Новой мерности!

5. Я очень рассчитываю, что Коренная цивилизация, а за ней и остальное человечество поймёт, что Преображение не будет принудительным, а люди не останутся безучастными к тому, что Я, Отец Абсолют, планирую реализовать, как Мой ДАР тем, кому ДАРОВАЛ ПРАВО жить ВЕЧНО, и не просто жить ВЕЧНО, а ТВОРИТЬ ВЕЧНО на равных с Самим ПервоТворцом!

6. Вы должны понять Мой СЦЕНАРИЙ и увидеть в Нём свою роль, и оттого, как вы это поймёте, будет реализован (или изменён) СЦЕНАРИЙ Великого Преображения! Я готовлю вас к САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, а значит, готовлю вас к возможности УПРАВЛЕНИЯ, повторяю, не государством, а Миром (Планетой), ибо Мне не интересно, меняя Пространство, вновь возвращаться к масштабу государств по национальным признакам!

7. Вы в любом случае сейчас поймёте, что разделение людей по национальным признакам ЕСМЬ возвращение в прошлое, в далёкое прошлое, что недопустимо и противоречит Моему ПЛАНУ (СЦЕНАРИЮ) Единения в ДУХЕ всех людей Планеты!

8. Если меняется Мир так, что карта Мира, как Я сказал, будет изменена до неузнаваемости, то должно измениться и человечество, ибо изменённый Мир не примет человека с прошлым Со-Знанием! Поверьте, в этом заложена ГЛАВНАЯ ИНТРИГА и ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МЕГАпреображения Пространства, ибо живые Боги не могут быть разделены по родам или национальностям! Поверьте, у живых Богов национальностей нет и не может быть!

9. Нельзя разделять Богов “по паспортам”! Если МЕГАизменится Мир, то должно также МЕГАизмениться и человечество, и если оно не будет ЕДИНЫМ и сохранит в себе какие-то особенности по крови или родству, то тогда можно считать, что Вселенская Программа Преображения Пространства не удалась ни для Меня, Отца Абсолюта, ни для вас, Моего ТВОРЕНИЯ!

10. А этого Я допустить не могу, ибо Творящий СОВЕРШЕНСТВО не может в такое Историческое время допустить ошибку или НЕСОВЕРШЕНСТВО! Поэтому, говоря (практически постоянно) о Коренной цивилизации, как об ОСНОВЕ Нового человечества, Я подталкиваю вас к пониманию того, что Мир людей должен быть ЕДИНЫМ в ДУХЕ, а не в Материи, ибо в любом другом случае не было бы никакого смысла что-либо менять!

11. Более того, говоря (почти постоянно) о ЕДИНОМ БОГЕ, а значит, в вашем понимании, о ЕДИНОЙ РЕЛИГИИ, Я планировал и планирую достичь вашего ЕДИНСТВА МИРОВОЗРЕНИЙ только в Единстве ДУХА, ибо всё материальное обязательно вернёт Мир к многообразию взглядов на смысл пребывания человека в Божественном Пространстве (в Плотном плане)!

12. Но от Плотного плана человечество уходит, перешагивая границу ВРЕМЁН, и Новая мерность ЕСМЬ уже Мир ДУХА, в котором прошлых человеческих разногласий (различных мировоззрений на природу человека) не может быть! Вот и видятся Мне на Горизонте новые люди-Боги, Единые в ДУХЕ, но ещё сохраняющие некоторые признаки прошлого, или остаточные признаки рода человеческого!

13. Вы шагаете не только в Новую мерность, вы перешагиваете в Новую карту Мира, но самое главное, вы вступаете в Новое человечество, Единое в ДУХЕ, для которого нет различий по родам и национальностям! Поверьте, критерием Единения людей-Богов ЕСМЬ только ДУХ, не принимающий никаких других критериев Единения!

14. Мир НОВ и человек НОВ! Поднявшиеся до Небес в Духе не могут нести в себе что-либо разделяющее Богов на людей! Прошу вас понять, что всё человеческое, так часто приводящее к разногласиям и войнам, которые каждый раз переписывали границы государств, уходит в прошлое, которому нет места на Небесах!

15. Постарайтесь услышать в природных аномалиях КОЛОКОЛ грядущего МЕГАпреображения уже Планетарного масштаба, ибо Мир изменится действительно до неузнаваемости, а значит, грядущее изменение Пространства превратит и человечество (людей) в людей-Богов, повторяю, Единых в ДУХЕ!

16. В Будущем сокрыто ЕДИНСТВО! То ЕДИНСТВО, которое реализует Великую мечту человечества о БРАТСТВЕ и СПРАВЕДЛИВОСТИ, ещё никогда не было достигнуто в Мире людей, но что является ОСНОВОЙ Мира Богов, и в этом Великом МЕГАпреображении людей в Богов и сокрыто то самое главное ЧУДО, которое не только удастся увидеть, но и участвовать всем людям, кто в ВЕРЕ, в ИСТИННОЙ ВЕРЕ и Великой БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ибо без ВЕРЫ и ЛЮБВИ человеку перейти в Мир Богов просто невозможно, и невозможно никогда!

17. Повторяю: прислушайтесь к природным аномалиям, они являются Предвестниками МЕГАпреображения людей в Боги, и счастливы те, кто в ВЕРЕ, ибо дела человеческие без ВЕРЫ ещё никогда не приводили людей к Богу! Только сегодня и только тогда, когда Свободная и Добровольная ВОЛЯ людей совпала с ВОЛЕЙ Бога ТВОРЯЩЕГО, начинает набирать обороты ВЕЛИКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ людей в Боги, которое коснётся в первую очередь людей, находящихся в Единстве ДУХА! В Мир Богов начинают переходить (трансмутировать) те люди, для которых СоТворчество между собой и с Богом является естественным состоянием ПРОМЫСЛА Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.06.15.
 
ВарганДата: Пятница, 10.07.2015, 22:32 | Сообщение # 511
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
30.06.15.Вы узнаете себя, но не узнаете Мир


1. Эти слова относятся к Со-Знанию Богов, а не людей, ибо для людей ГРЯДУЩЕЕ ЕСМЬ Судный день, а для Богов – Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги!

2. Поверьте, никто из людей не мог даже подумать о том, что живым (подчёркиваю: живым) людям-Богам удастся, поднявшись на Олимп, увидеть Бога, ибо это и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО для тех, кто погряз в Материи и естественное ВОЗВЫШЕНИЕ для тех, кто в Духе!

3. Я понимаю, что современное человечество, которое по жизни ориентируется на различные религиозные течения, можно сказать, на многообразие представлений о Боге, не сможет сразу понять и принять Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века, ибо разделено религиями так сильно, что невозможно соединить несоединимое!

4. Великий грех лежит на тех, кто первым предложил разъединить людей по национальностям, а самое главное, по религиям, ибо ЕДИНОЕ было разделено искусственно в угоду Тьме и в угоду несправедливости на частицы, несущие в себе совсем не ЛЮБОВЬ Бога, а стяжание власти над себеподобными, над частицами, равноправными частицами, Бога!

5. Я уже говорил вам о том, что несправедливости Мира сего были испытаниями для Богов, ставшими людьми, которые они должны были пройти, доказав, что ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания не только ЕСМЬ, но она и ВЕЧНА, и всякое живое всегда стремится к СОВЕРШЕНСТВУ Бога!

6. Мне понадобилось слишком много тысячелетий, чтобы подвести людей к пониманию того, что они ЕСМЬ Боги, способные ТВОРИТЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА! Поверьте, слишком много жертв было принесено человечеством, разделённым религиями, чтобы наконец понять, что БОГ ЕДИН и не может быть иных Богов для самих Богов, спустившихся с Небес, и доказать Небесам, что Единство в ДУХЕ ЕСМЬ ОСНОВА Мира сего, а люди способны подняться до высот Со-Знания Богов и принять на себя КРЕСТ Учителей Духа для всех Вселенных!

7. Эти Мои слова для многих, очень многих людей, покажутся утопией, но для тех, кто в ВЕРЕ, эти слова ЕСМЬ ИСТИНА, сближающая людей с Богом и позволяющая увидеть в СоТворчестве с Богом то ЧУДО, которое мечтало увидеть не одно поколение людей и которое подтвердило, что Великое БРАТСТВО людей-Богов не только возможно, но и ЕСМЬ сегодня, когда Великий КОЛОКОЛ судеб пробивает последние мгновения Пятой расы, спасшей человечество, а лучше сказать, приведшей человечество к ЕДИНОМУ БОГУ!

8. Печальна судьба тех представлений, тех религиозных представлений, которые увели человечество от ПРАВОСЛАВИЯ, подтверждающего связь людей с Божественным Пространством, когда Боги, спустившиеся с Небес, СЛАВИЛИ ПервоТворца, поручившего им пройти Великую ГОЛГОФУ из Богов в люди и из людей в Боги!

9. Нельзя забывать, что этот трудный промысел смогли пройти только те, кто в ДУХЕ, и те, кто презрел Мамону, и эти ПРАВЕДНИКИ заслуживают не только Мою ЛЮБОВЬ, но и ПРАВО показать человечеству ЕДИНСТВЕННЫЙ путь в Боги!

10. Соберите тех, кто в Боге, и покажите Миру, что это ЧУДО свершилось и что Бог в вас, и это Единение в Духе ЕСМЬ Будущее, которое ждёт теперь ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, разделённое ранее искусственно по национальностям, религиям и государствам!

11. Ваше ВЕЧЕ, предпоследнее ВЕЧЕ, должно показать тем, кто ищет Истину, что Единение в ДУХЕ, Единение в Боге ЕСМЬ то, что ждёт людей, стремящихся найти свой путь к Богу, а точнее, в Боги!

12. Собранные вместе “300 спартанцев” покажут Миру людей, что КОЛОКОЛ судеб пробил в ПОСЛЕДНИЙ раз, подтверждая всем людям Планеты, что СУДНЫЙ день наступил и что ВРАТА Небес уже открылись для тех, кто в Боге (подчёркиваю не в религии, а в Боге)! Каждый, кто поймёт эти слова Бога, спасён будет и станет Богом!

13. Вы уже на Вершине! Откройте свои СЕРДЦА для ЛЮБВИ, и Мир людей поймёт, что Новое время творит Нового человека – человека-Бога, а это и ЕСМЬ ЧУДО Преображения людей в Боги, а значит, это и ЕСМЬ то ЧУДО, которого ждали люди, ждали Небеса и ждал Я Сам, Отец Абсолют!

14. Стяжайте Веру, и ЧУДО свершится! Великое ВРЕМЯ Преображения теперь зависит только от вас!

15. Вы узнаете себя Богами, но не узнаете Мир (Планету), ибо он вернётся к прежнему виду, тому виду, который предстал перед Богами, спустившимися с Небес!

16. Мир готов увидеть “300 спартанцев”, Мир не видит выхода из сложившегося тупика, и если вы не проявите себя, как представители Бога на Планете, то Мне придётся пойти на крайние меры, ибо Будущее человечества, а точнее, формирование (ТВОРЕНИЕ) Нового человечества (на уровне Со-Знания Богов) остановить уже просто НЕВОЗМОЖНО!

17. Мой вопрос к вам: вы ощущаете себя Богами, а точнее, вы Боги или нет? Напоминаю, Бог управляет Пространством, и если вы Боги и чувствуете на себе ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов, то ваш ПРОМЫСЕЛ (о Со-Знании Я уже не говорю) должен соответствовать ПРОМЫСЛУ Богов, и Мои слова, сказанные в самом начале Моего ОБРАЩЕНИЯ к людям Нового века, можно переписать так: “КАК МЫСЛИТЕ, ТАК И ТВОРИТЕ”!

Запомните эти Мои слова, ибо они для вас ЕСМЬ формула и цель жизни на следующие 26000 лет!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.15.
 
ВарганДата: Пятница, 17.07.2015, 09:35 | Сообщение # 512
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
02.07.15.Сегодня


1. Как думаешь, неужели Тьма так просто отпустит тебя и Движение – тех, кто несёт СВЕТ, и не просто СВЕТ, а то, что окончательно развеет Тьму, правившую Миром много, даже слишком много, тысячелетий?

2. Мир, старый Мир, трещит по швам! Всё накалилось в ожидании Мирового КОНФЛИКТА, готового перерасти в Мировую войну небывалого для человечества масштаба, которая, если бы таковая состоялась, изменила бы принудительно Планету, не позволив свершиться ЧУДУ ВОЗВЫШЕНИЯ человечества в Боги!

3. Тьма рассчитывает на победу, ибо зёрна НЕСОВЕРШЕНСТВА, заложенные Отцом Люцифером, в последний момент готовы прорваться на свободу и обманом, опять обманом, захватить Пространство, пытаясь восстановить свои приоритеты!

4. Тьме, конечно, не удастся изменить Мой СЦЕНАРИЙ, но помотать нервы Воинам СВЕТА всё же ей удастся, а с учётом того, что большинство людей по уровню Со-Знания находится на уровне НЕСОВЕРШЕНСТВА, то Тьме показалось, что победа над СВЕТОМ почти гарантирована!

5. Все надежды Тьмы напрасны и Мир будет Миром СВЕТА! Но вот события МЕГАпреображения, или грядущие изменения, (из-за её активности) для человечества могут показаться только прелюдией Великого ВЗРЫВА, ибо Тьма готовит ВЗРЫВ в Со-Знании людей, приводящий их в состояние депрессии и полного НЕВЕРИЯ, ибо Тьма и Бог не могут быть на одной территории!

6. Более того, Тьма не имеет никакого отношения к Божественному Пространству, ибо она является ПРОИЗВОДНОЙ Со-Знания людей НЕВЕРИЯ, а точнее, людей-Духовных рабов, согласившихся нести КРЕСТ Тьмы, КРЕСТ внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА!

7. Это заметно не только в Мире, но самое главное, это заметно и на Моей Территории, ибо война Тьмы и СВЕТА обострилась именно здесь, около Меня, обозначившего эту территорию от океана до океана Территорией СВЕТА и Великих Преображений!

8. Всё обострилось именно здесь, и Мир людей, пусть даже НЕСОВЕРШЕННЫЙ, понимает, что победа СВЕТА в России будет ОБЩЕЙ победой человечества над Тьмой не только на Планете, но и во Вселенной!

9. Россия, а не Планета, сегодня место битвы Тьмы и СВЕТА! А значит, всё завершится здесь, и Мир людей, обостряя обстановку, только способствует тому, чтобы “нарыв”, Великий “нарыв”, отсутствия ВЕРЫ прорвался так, чтобы Мир освободился от скверны Мамоны и НЕВЕРИЯ, зародившихся в одном конце Света и расцветших “махровым цветом” в той стороне, на той Территории, которую Я, Отец Абсолют, выбрал быть Центром Начала Начал – Великой Школой Мудрости Богов!

10. Всё объяснимо, ибо НЕВЕРИЕ правит последний бал именно в России, и люди НЕВЕРИЯ должны осознавать, что с Богом бороться не только бесполезно, но и опасно, ибо сразившийся с Богом побеждён будет!

11. Напрасно многие люди в России думают, что Россия без Бога имеет будущее! Ещё ни одна цивилизация или империя не смогла продержаться долго, ибо без Бога не может быть продолжения жизни и не может быть будущего! Пока Россия не примет Бога, ей будущего не видать!

12. Я уже говорил о том, что те религии, которые предали ПРАВОСЛАВИЕ, наказаны будут! Наказаны будут и люди, поддерживающие ОТСТУПНИЧЕСТВО, ибо, повторяю, нет в них Бога и нет в них Со-Знания Богов!

13. Всё уже сочтено и время СУДНОГО дня тоже определено! Поэтому наступление Тьмы только усугубляет обстановку, заставляя Меня приступить к МЕГАтрансмутации Вселенной даже раньше, чем Я планировал, откликаясь на просьбу Первого ОКТАЭДРА!

14. Повторяю, Мир в шаге (в мгновении) от перехода в Новую мерность, поэтому печальна судьба тех людей, кто не в ВЕРЕ, а значит, не в ЛЮБВИ! Я не приму Экзамен у тех, кто не сможет ответить на билет, в котором написано, как Я говорил, только одно слово – “ЛЮБОВЬ”!

15. НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира людей проявилось сегодня в полной мере, и оставить это без Своего внимания Я просто не могу! Поэтому, принимая в расчёт количество Воинов СВЕТА, которых пока только “300 спартанцев”, Я, тем не менее, вынужден ускорить Обратный отсчёт! И если Я ещё не говорю “СЕМЬ”, то очень скоро, услышав эту цифру, вы поймёте, что ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ускорился!

16. Я начинаю подгонять ВРЕМЯ, заставляя людей ДУМАТЬ, ибо проживание их в таких условиях, в условиях последнего правления Тьмы (сотворённой самими людьми), ЕСМЬ САМОУБИЙСТВО, перечёркивающее ДАРОВАННОЕ и записанное в Великой Книге судеб ПРАВО жить ВЕЧНО!

17. В ответ на Мой вопрос о том, кто из Коренной цивилизации понимает свою судьбу и Божественность происхождения, многие люди ответили отказом, а значит, решили свою судьбу не в пользу Бога! И если этот ответ для кого-то ожидаем, то совсем неприемлем для тех “маленьких” людей, кто живёт под гнётом внешнего и особенно внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА! Я всё же надеюсь, что не только “300 спартанцев”, но и всё Воинство СВЕТА будет сформировано так, чтобы на предпоследнем (подчёркиваю: предпоследнем) ВЕЧЕ оно смогло продемонстрировать Миру людей и Небесам, что Воинство СВЕТА не только ЕСМЬ, а ЕСМЬ ДУХОВНЫЙ МОНОЛИТ, способный дать последний бой Тьме прошлого человечества!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
02.07.15.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 17.07.2015, 09:37 | Сообщение # 513
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
07.07.15.СЕМЬ


1. Подходит время произнести Мне мистическую цифру “СЕМЬ”, подтверждающую начало Великого Преображения как внутри человека, так и вне его, и это МЕГАпреображение уже невозможно остановить, ибо КОЛОКОЛ судеб пробил то число, которое даже в Со-Знании людей олицетворяет непонятную Вечность!

2. Вы сами хорошо знаете, что СЕМЬ, несмотря на то, что ещё не конец Обратного отсчёта, всё же говорит о том, что не только возвращение в прошлое невозможно, но и о том, что стадия Великого перехода в Новую мерность подходит к КРИТИЧЕСКОЙ точке, как Я говорил, к точке НЕВОЗВРАТА!

3. Я говорил, что Тьма предпринимает последнее и самое ощутимое НАШЕСТВИЕ, пытаясь обманом, именно обманом, завладеть Душами тех из вас, кто дрогнул и пятится назад, не понимая, что для Воинов СВЕТА назад пути уже нет!

4. Вы подходите, как Я говорил, к “точке КИПЕНИЯ”, и всё, что связано с Тьмой и Духовным невежеством, начинает проявляться, ибо для НЕСОВЕРШЕНСТВА наступает время, когда оно в последний раз, пусть в агонии, но имеет возможность отыграть потерянное, а значит, имеет последнюю надежду вернуть в НЕСОВЕРШЕНСТВО тех, кто всё ещё сомневается!

5. Я говорил много раз о том, что малейшее сомнение, а значит, НЕВЕРИЕ, может привести к катастрофе Планетарного масштаба, и этот последний шанс для Тьмы наступает именно сегодня, когда отыграть назад для неё ещё возможно, хотя Тьма понимает, что игры с Богом заканчиваются!

6. И сегодня (в последний раз) Тьма ещё может заявить о себе, повторяю, обманом завладевая Душами тех, кто заколебался, считая, что прошлое, даже самое плохое прошлое, несёт в себе связь поколений, а значит, ЕСМЬ тот единственный путь, который сохраняет привычный хрупкий мир, не требующий сверхусилий для сохранения привычных представлений!

7. Но Мир, Новый мир уже стучится в Со-Знание людей, толкая их определить свой взгляд на Будущее, которое, конечно, изменит тысячелетние представления людей о философии жизни такой привычной и такой НЕСОВЕРШЕННОЙ!

8. Страх, звериный страх самосохранения, не позволяет людям раскрыть свой внутренний мир – тот Мир БОГА, который хранится в каждом человеке, как ДАР БОГА Своему ТВОРЕНИЮ, подтверждающий, что каждый человек пришёл, а точнее, спустился с Небес, а значит, что каждый человек ЕСМЬ Бог!

9. Эта РЕВОЛЮЦИЯ ДУХА в Со-Знании неприемлема для многих, ибо революция (всегда ЕСМЬ попытка изменить себя) ещё никогда не приводила людей к Богу! Только этот Великий ПЕРЕХОД всего Божественного Пространства, это ЕДИНСТВО Преображения людей, Природы (Планеты) и Вселенной ЕСМЬ та МЕГАтрансмутация, в которой человек, как часть Великого ЦЕЛОГО, играет, как ни странно для многих людей, ПЕРВОСТЕПЕННУЮ роль, ибо доказал своей эволюцией Со-Знания ПРАВО быть рядом с Богом!

10. Даже цифра “СЕМЬ”, Мной сегодня произнесённая, только подтверждает, что очередной шаг по лестнице, ведущей на Олимп СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания, вами уже сделан, и этот шаг настолько важен, что Мне сегодня важно вам дать понять, что Небеса уже готовятся принять вас Там, откуда ЕСМЬ и пошла человеческая цивилизация, а точнее, откуда ЕСМЬ и пошёл человек!

11. Цифра “СЕМЬ” говорит о том, что наступает последний бой Света и Тьмы, которая, повторяю, пытается восстановить свои приоритеты на всей территории Планеты, но особенно здесь, на территории от океана до океана, на территории России, потенциально – Святой Руси, надеясь посеять Духовную смуту и остановить Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги!

12. Вы сами понимаете, что возврата к прошлому, после того как КОЛОКОЛ судеб пробил “СЕМЬ”, уже не может быть, хотя Тьма всё же рассчитывает дать последний бой, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО людей ещё существует! Поэтому, и это очень ВАЖНО, сражение Света и Тьмы начинается здесь, именно здесь, где рождается Новый мир – Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов!

13. Я могу остановить этот бой, Я могу изменить Со-Знание людей в пользу СВЕТА НЕМЕДЛЕННО, но Я передал управление процессом ТРАНСМУТАЦИИ Пространства Коренной цивилизации, и от неё, от Гипербореев-Русов, теперь зависит, как скоро Я скажу последнюю цифру Обратного отсчёта, означающую, что для человечества и, конечно, для Планеты наступил ВЕЛИКИЙ РАССВЕТ!

14. Победа над Тьмой обязательно будет, и Моё Участие в процессе МЕГАпреображения ЕСМЬ тому порука, однако наступление ВРЕМЕНИ “X” теперь полностью зависит от вас, от тех, кто однажды дал Мне КЛЯТВУ и кто вступил в Воинство СВЕТА, и теперь, как ЕДИНЫЙ МОНОЛИТ Святого ДУХА, защищает Великое Будущее человечества!

15. Вы сегодня должны доказать себе, людям и Небесам, что не только готовы, но и уже действуете, как авангард Божьего Воинства, принимающий последний бой с Тьмой, защищая собой, как “300 спартанцев”, проход Тьмы в Будущее человечества!

16. Ваша МИССИЯ сегодня, когда Тьма в последний раз поднимает голос, пытаясь “всеми правдами и неправдами” разрушить такое хрупкое СОВЕРШЕНСТВО Духа, – показать людям России, что вы ЕСМЬ и что вы никогда не предадите Бога и, конечно, никогда не предадите Россию, а значит, несёте последнюю НАДЕЖДУ на Спасение и Великое Будущее!

17. Повторяю: сегодня вы ЕСМЬ НАДЕЖДА Мира людей и, конечно, Небес, ибо собравшиеся в Духе ЕСМЬ Новое человечество людей-Богов, которое не должно предать СоТворчество с Богом и своё Божественное происхождение, ибо только вы и никто другой из Мира людей ближе всех подошли к точке ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, за которой уже виден Олимп, или Дом Бога, и из которого вы вышли, приняв КРЕСТ Великой ЭВОЛЮЦИИ всего Сущего на Планете! Вы не можете предать Родину Богов, вы не можете предать Олимп и вы не можете предать ту НАДЕЖДУ на СПАСЕНИЕ, которую несёт в себе каждый человек, даже тот, кто сегодня грешит НЕСОВЕРШЕНСТВОМ Духа!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.07.15.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 17.07.2015, 09:38 | Сообщение # 514
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
14.07.15.Ещё пока не ШЕСТЬ!


1. Ещё действительно не ШЕСТЬ, но пройденный вами путь Воскрешения, а точнее, путь ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги, говорит о том, что наступает Великая пора Воскрешения для людей, не мёртвых, а людей Плотного плана, для которых ДУХ был и остаётся несбыточной мечтой!

2. И несмотря на то, что Мир на грани Великого перехода в Новую мерность, много, даже очень много, людей не в состоянии понять, что возврата к прошлому уже не будет НИКОГДА, и, что бы ни говорили люди, даже самого высокого интеллекта, человечество должно вспомнить свои же удивительные слова, которые скоро будут реализованы в полной мере: “человек предполагает, а Бог располагает”!

3. Сегодня располагаю Я, Отец Абсолют, и несмотря на то, что никто из современных поколений ещё не испытывал перехода в Новые 26000 лет, могу сказать, что это МЕГАвремя наступило и в Новые 26000 лет вступать придётся Новому человечеству, но прошедшему Школу МУДРОСТИ Богов!

4. Как вы не хотите понять, что Новое время потребует Нового человека с Со-Знанием уже Бога, ибо даже ХристоСознание остаётся в прошлом, как нереализованная мечта человечества о Высшей справедливости, о Братстве и, конечно, о РАВЕНСТВЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ!

5. Много задач не было решено человечеством, но самое главное, люди так и не смогли подняться в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до уровня ХристоСознания, до того уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которое давало ПРАВО СоТворчества людей с Богом!

6. Ничто не помогло людям добраться до Бога и понять, что они ЕСМЬ частицы Творящего Начала Начал, и виновником этого НЕСОВЕРШЕНСТВА является сам человек, ибо если ЕСМЬ ВЕРА, Истинная ВЕРА, то, поверьте, даже Мамона не смогла бы так закрепить (заякорить) людей, как это сделали они сами, опустившись до уровня Духовных рабов!

7. И этот КРЕСТ Духовного рабства так прирос к внутреннему миру человека, что даже Мои, Отца Абсолюта, Слова не находят места в Душах тех, кто рождён (СОТВОРЁН) быть Богом, но не стал им вопреки Канонам и структуре Мироздания!

8. Люди, сами люди, бывшие Боги, выбрали свой путь в никуда, ибо Там, где правит Бог, и правит ВЕЧНО, Духовного насилия не может быть, и не может быть никогда, а если это случается (а человечество с его НЕСОВЕРШЕНСТВОМ и войнами тому пример), то случается по воле людей, а не Бога!

9. Вот почему так страшно для людей грядущее МЕГАпреображение, ибо им придётся расстаться с Духовным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а точнее, с Духовным НЕВЕЖЕСТВОМ, и не когда-нибудь, а сегодня, сейчас, ибо КОЛОКОЛ судеб стоит на пороге ШЕСТОГО удара, после которого возврата или надежды на возврат к прошлому уже не может быть, ибо следующая цифра Обратного ОТСЧЁТА окончательно приблизит начало Новой Эры для человечества!

10. Хочу подчеркнуть, что цифра “ПЯТЬ”, которая тоже прозвучит очень скоро, уже обозначит Истинное Начало Новой Эры для обновлённого человечества, ибо, повторяю, с прошлым в Новое время, в Новую мерность пройти людям НЕВОЗМОЖНО!

11. Вот и столпились люди перед одной и единственной дверью, ведущей в РАЙ, ибо проход ещё закрыт для всего человечества, понимающего, что за этой дверью ЕСМЬ Новая жизнь, а перед дверью прошлая жизнь, которая для многих людей может прекратиться в любое время и совершенно неожиданно, хотя и давно ожидаемо!

12. Время перемен не остановить, и сегодня только избранным (Я говорю о Своём Воинстве, о “300 спартанцах”) дано ПРАВО Первыми среди всех людей Планеты шагнуть в Новый мир – Мир людей-Богов, ибо избраны, но самое главное, ибо ГОТОВЫ!

13. Первые и ЕСМЬ Первые! Поэтому, несмотря на проблемы, связанные с прошлым Плотного плана, всё же суждены Первыми испить чашу МУДРОСТИ Богов и понять, что только ЛЮБОВЬ, Безусловная и Всепрощающая ЛЮБОВЬ, ЕСМЬ Будущее для людей-Богов и ВЕЧНОЕ настоящее для всего Мироздания!

14. Помните: вы (воины СВЕТА) входите в Новый мир, а точнее, в хорошо забытый Мир Богов, и всяк входящий должен понимать, что в Новый мир “со своим уставом” войти невозможно! Поэтому так долго и так упорно готовлю вас, передавая (в первую очередь Воинам СВЕТА) ЗНАНИЯ, обеспечивающие СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ людей в ДУХЕ и дающие понимание, что “все люди равны перед Богом” и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее распределяется между людьми поровну!

15. Входящий в Новый мир должен понимать, что ЭТОТ ХРАМ БОГА ЕСМЬ место для всех, кто в ВЕРЕ и для кого Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, и других представлений не должно быть у каждого человека, стоящего на пороге Нового мира, ДАРОВАННОГО Богом человечеству!

16. Я дал всем людям ДАР Творения, Дар Божественного ТВОРЕНИЯ наравне со Мной, Отцом Абсолютом, и Я вправе спросить с каждого человека о результатах его СоТворчества с Богом! И если нет результатов, то Экзамен на Любовь Я не могу принять, ибо не увидел ответной реакции!

17. Я хочу видеть факт обратной реакции, или факт ОТДАРЕНИЯ людей, и сегодня им важно понять, что за ДАР Бога нужно отвечать, и отвечать не словами, даже очень хорошими словами, а ПРОМЫСЛОМ! Говоря (скоро и даже очень скоро) следующую цифру ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, Я хочу услышать, что Мой ДАР был воспринят людьми, как ПРАВО Творить в СоТворчестве со Мной самих себя, а значит, ПРАВО Творить из себя Бога, и другого ответа Я не приемлю ни от кого, ибо “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.07.15.
 
ВарганДата: Суббота, 18.07.2015, 20:29 | Сообщение # 515
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
18.07.15.Спасая вас (людей), Я останавливаю Обратный Отсчёт!


1. Я не могу сегодня сказать “ШЕСТЬ”, ибо, говоря эту цифру Обратного Отсчёта, Я перевожу (или должен перевести вас) через экватор Моего Отсчёта, а значит, перевести вас через то состояние Мира, которое отрезает для вас не только всё прошлое, но и всякое воспоминание о нём.

2. Я не могу сказать “ШЕСТЬ”, ибо не вижу в ваших глазах даже встревоженности, которая, по Моему мнению, должна сопровождать ваше последнее пребывание в Плотном плане, ибо это действительно последние мгновения пребывания в том привычном Мире, который тысячелетиями сопровождал все ваши инкарнации, а значит, все проявления, из которых и складывалась долгая жизнь человека!

3. Я понимаю, что людям, по крайней мере Славянам-Ариям, известно, что жизнь не заканчивается после смерти, именно после смерти, в понимании атеистов и людей НЕВЕРИЯ, но ожидаемое ВОЗНЕСЕНИЕ Нового века будет происходить совсем по-другому и ушедший сегодня уже никогда не вернётся в этот Мир, ибо Плотный план, или Пространство низких вибраций, уходит в прошлое, в невозвращаемое никогда прошлое!

4. После начала ОБРАТНОГО Отсчёта Я не услышал стенаний, но Я не услышал и восторга, ибо, как Я говорил многократно, Время “X”, или СУДНЫЙ день, впервые для человечества разделит людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”, а значит, очередной встречи, обычной для прошлого, уже не может быть! Наступает момент расставания людей НАВЕЧНО, и это ожидаемое расставание разрушает (Я подчёркиваю: разрушает) привычные для человечества понятия жизни и смерти!

5. Нет смерти! Я это подчёркиваю, но и не будет жизни в привычном понимании людей, ибо возвращаться для тех, кому суждено это сделать, придётся в другие условия, которые совсем не соответствуют представлениям прошлого, подчёркиваю, привычным представлениям циклических переходов людей из Мира живых в Мир мёртвых и обратно!

6. То, что вас ожидает, не подходит ни под одно из, повторяю, привычных представлений о пребывании человека в Божественном Пространстве, ибо вернувшийся в Мир живых не узнает этого Мира, ибо Плотного плана больше нет, и не узнает себя, ибо прошлого себя тоже нет!

7. Вас ожидают КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения, поэтому, прощаясь с уходящим, вы больше не можете рассчитывать на новую встречу, ибо Мир уже другой и ваши, в будущем уже бестелесные Сущности, пусть даже узнаваемые, будут иметь то, что никогда не было присуще для Мира сего!

8. Вот почему Я удивлён, что даже “300 спартанцев”, которым суждено шагнуть первыми в НЕВЕДОМОЕ, даже не дрогнули, так и не поняли, что их, в понятиях прошлого, уже не может быть и деление их по энергиям ИНЬ и ЯН ЕСМЬ не деление, а как раз ОБЪЕДИНЕНИЕ (ЕДИНЕНИЕ)! Человек прошлого, разделённый по энергиям, обеспечивающим, в том числе, и продолжение рода человеческого, будет ОБЪЕДИНЁН ЗАВТРА, ибо Гармония правит Там, куда Я вас приглашаю, а точнее, Там, где Я вас ожидаю!

9. Вы так и не поняли, что вас ожидает совсем другой Мир, который ожидает вас тоже другими, для которых нет больше Тайны МИРОЗДАНИЯ, ибо Мир, творимый вместе со Мной, Отцом Абсолютом, вам будет не только понятен, но и подвластен!

10. Вы совсем не читаете Мои ОТКРОВЕНИЯ так, как это нужно делать! Вы всё спешите за словами, упуская смысл слов, а значит, ЗНАНИЯ Бога проходят мимо вас (мимо вашего Со-Знания), не давая вам возможности даже приблизиться к тому, что с вами должно произойти! Более того, страх, как Я говорил, звериный страх, дополнительно сковывает вас, а значит, и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ, поэтому, сколько бы Я вам ни говорил, ваше Со-Знание не хочет видеть в себе МЕГАпреображение таким, каким вижу его Я, Отец Абсолют!

11. Я вынужден остановить ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, ибо, доведя ОТСЧЁТ до середины, Я не увидел вашей радости от возможности окунуться в то Пространство, которое открыто уже не для людей, а для Богов. Многие из вас, и это видно очень хорошо, не приемлют той МЕГАтрансмутации, которая должна произойти с людьми, ибо дорога в Будущее ЕСМЬ дорога Богов, а совсем не дорога людей!

12. Даже то, что, собирая ОКТАЭДРЫ трёх уровней (а такое ПРАВО было вам ДАРОВАНО Мной), вы облокотились на родных, а точнее, на свои пары из Материального Мира, говорит Мне о вашем НЕВЕРИИ и непонимании того, что из прошлого, из вашего НЕСОВЕРШЕННОГО прошлого в Новый Мир ничего не унести! Поверьте, если бы Я хотел собрать вас по парам из прошлого, то Я бы собрал ОКТАЭДРЫ в одно мгновение!

13. Я не предлагаю разорвать семейные узы, но собрать в вашем НЕСОВЕРШЕННОМ мире настоящие пары по Духу вам так и не удаётся, ибо в ваших парах, как правило, нет Духа, а есть Материя, а точнее, есть плоть, а значит, есть то, что не имеет смысла Там, где вам суждено собраться вместе со Мной!

14. Вы никак не хотите понять, что Мир Будущего принципиально, или кардинально, отличается от Мира Плотного плана (прошлого), где царствует НЕСОВЕРШЕНСТВО во всём, даже в отношениях между энергиями ИНЬ и ЯН. Мне придётся поменять ваши привычные или устоявшиеся представления о людях, ибо в Будущем, в Будущем встречных волновых потоков, вам больше не придётся выяснять отношения полов, народов и государств, вы шагаете Туда, где этого не может быть!

15. Великое НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (БОЖЕСТВЕННОЕ) Пространство ожидает вас завтра, и пока вы этого не поймёте, Я не смогу сказать “ШЕСТЬ”, ибо за этой цифрой ОБРАТНОГО Отсчёта вас ожидает уже совсем другое Пространство, ибо с каждой произнесённой цифрой Я приближаю вас к Новому миру высоких вибраций, к Миру Моих монад и увожу от старого, повторяю, Пространства Плотного плана, где есть люди, плохо понимающие, что религии ещё ни разу не приблизили человека к Богу. Вас ждёт Мир ЕДИНОГО Бога! Вы входите в Мир Высшего СОВЕРШЕНСТВА и Высшего порядка, в котором для вас нет ничего привычного, ибо входящий в Мир Бога ЕСМЬ сам СОВЕРШЕННЫЙ, как Бог!

16. Поверьте, с каждой цифрой ОБРАТНОГО Отсчёта кто-то из вас приближается к Богу, ибо стремится к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, но кто-то и удаляется от Бога, а значит, уходит на другую Планету, а это значит, что родовой встречи уже не будет никогда, поскольку каждый человек сегодня, даже не понимая этого, делает свой ЛИЧНЫЙ выбор своего завтра, своей судьбы!

17. Вам суждено решить свою судьбу, и несмотря на то, что КОЛОКОЛ судеб настраивает вас на музыку Будущего, на музыку Небес, много, даже очень много людей поют совсем другой гимн – гимн сомнений и страхов, который режет Мне слух. Согласившиеся однажды быть с Богом должны уже сегодня продемонстрировать Миру людей, что вектор Будущего ЕСМЬ вектор Богов, а не людей! Помните всегда, что Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, постарайтесь войти в ХРАМ ЛЮБВИ очищенными от скверны, от НЕВЕРИЯ и полностью обновлёнными, ибо ЛЮБОВЬ ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО МИРОЗДАНИЯ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.07.15.


Сообщение отредактировал Варган - Суббота, 18.07.2015, 20:38
 
ВарганДата: Четверг, 23.07.2015, 14:22 | Сообщение # 516
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
20.07.15.Вперёд или назад?

1. Вот и наступил Момент ИСТИНЫ, когда каждый (подчёркиваю: каждый) человек должен сделать свой ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор, ибо Мир уже никогда не вернётся к низким вибрациям, шагая в Новую мерность!

2. С Пространством, или с Миром, всё понятно, ибо ваш Мир ЕСМЬ часть ЕДИНОГО Пространства Бога и ГАРМОНИЯ Мира с Вечностью уже гарантирована, вся проблема заключена в человеке, ибо созданный по Великому подобию и вести себя должен адекватно ПРОМЫСЛУ Творящего Начала Начал!

3. Вот здесь и ЕСМЬ та ПРОБЛЕМА, которая уже четыре раза заставляла Меня применять крайние меры для тех, кто не понял, что только ГАРМОНИЯ человека с Пространством, а значит, с Богом, ЕСМЬ ГАРАНТИЯ его вечного пребывания в Мире Богов!

4. Поверьте, Мир людей ЕСМЬ лишь тончайший слой в Великом многомерном Пространстве, и этот слой ничего не может изменить, кроме самих людей, ради которых и был сотворён этот промежуточный слой Плотного плана!

5. В этом слое и разыгрывается самая главная ДРАМА перевоплощения Богов в люди и людей в Боги, хотя изначально всё казалось очень простым, ибо Богам совсем не трудно опуститься до уровня людей. Однако история человечества, а точнее, история эволюции человечества в Боги, показала, что в условиях испытаний Отца Люцифера совсем немногие оказались готовыми отстаивать позиции равенства Богов, ибо большая часть людей отказалась от приоритетов, которые отличали Богов от людей!

6. Я понимаю, что эволюция Со-Знания людей в Боги ЕСМЬ очень трудный путь САМООТРЕЧЕНИЯ и отказа от соблазнов Плотного плана, хотя ЕСМЬ ДАР Бога творить себя и творить Пространство при отказе от благ Плотного плана (Я говорю о Мамоне)!

7. Имеется и должно быть огромное различие в Со-Знании людей и Богов, и этот принципиальный РАЗРЫВ как раз и определяется разным смыслом ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ проявления человека в Плотном плане и смыслом ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ творения человека в Боги! И если целью человека являются блага и Мамона, то ничего в нём от Бога нет!

8. Вот и получается, что людей много, а Богов практически совсем нет, и это различие существует повсеместно, независимо от того, где и как проживает человек, ибо у Богов Со-Знание на Небесах, а у людей – в Плотном плане!

9. Усадить людей и людей-Богов в одном месте ещё не удавалось никому, ибо Мир многогранен, что даёт возможность одновременно существовать на Планете Богам и людям. Людей много больше, поэтому, где бы вы ни посмотрели – во власти, в религиях, в искусстве и даже в науке, картина одна: Планетой правят люди, а совсем не Боги!

10. Повторяю, не так важно, где ЕСМЬ человек, ибо он всё равно остаётся человеком с Со-Знанием, в котором нет ничего от Бога, и привить такому человеку понимание его Божественного происхождения практически невозможно!

11. Люди (человечество) могут много говорить о Боге, но только говорить, ибо говорить – не значит творить, а вот с творением самих себя до уровня Со-Знания Бога у людей совсем непросто!

12. Человек так заякорён в Плотном плане, доставшемся людям от Отца Люцифера, что никакие Слова ПервоТворца не могут изменить ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, сложившееся за долгие тысячелетия и называемое одним словом – “ВЫЖИВАНИЕ”!

13. Но “ВЫЖИВАНИЕ” – не слово Богов, ибо у Богов главным словом, а значит, ЕДИНЫМ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ, является “ТВОРЧЕСТВО”! Сравните эти два слова, и вы поймёте, что никогда не станет человек Богом, если он не изменит свои приоритеты!

14. Самый простой анализ положения дел (ситуации) на Планете и особенно в России, а точнее, на Территории Бога (от океана до океана), говорит о том, что Слова и Обращение Бога пока не могут проникнуть в Со-Знание людей, ибо не готовы услышать и понять, что изменение ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ ЕСМЬ дорога в Боги, а значит, в Вечность!

15. История, долгая история человечества, не помогает людям Планеты осознать себя Богами! Вот почему Я обратился к Коренной цивилизации в НАДЕЖДЕ, что эти люди, всегда стяжавшие ВЕРУ и БОГОИСКАТЕЛЬСТВО, смогут за короткое время вспомнить себя Богами и показать Миру людей, что прошлое, тысячелетнее прошлое, было этапами поиска ИСТИНЫ, которая в сущности проста и заложена в каждом человеке, как частице Бога, и звучит тоже одним словом – БОГ!

16. Я рассчитывал и рассчитываю, что Гипербореи-Русы смогут услышать Мой тихий голос и, поняв, что ИСТИНА ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, выстроятся в ЕДИНСТВЕ вокруг ЕДИНОГО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ и смогут доказать людям Планеты, что БОГОИСКАТЕЛЬСТВО ЕСМЬ путь в Боги, в СОВЕРШЕНСТВО Горнего мира!

17. Время испытаний подходит к концу! Впереди ВРЕМЯ ТВОРЕНИЯ людей в Боги, ВРЕМЯ ТВОРЕНИЯ самих себя, и отступление от этого пути ЕСМЬ предательство и самый большой ГРЕХ, который Я простить не могу! Я остановил ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ оттого, что люди, даже самые продвинутые люди, так и остались людьми, не понимающими и не принимающими Мои СЛОВА, как ПРИЗЫВ и ВОЗМОЖНОСТЬ шагнуть в Боги, Туда, откуда Боги пришли в этот Мир! И если люди остались людьми, тогда в чём СМЫСЛ Моего ПРОМЫСЛА – ПРОМЫСЛА Творящего Начала Начал? Я сегодня не говорю “КОНЕЦ”, а говорю “ДУМАЙТЕ”, ибо ДУМАТЬ значит ТВОРИТЬ, а это уже очень близко к Со-Знанию Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
20.07.15.
 
ВарганДата: Вторник, 28.07.2015, 09:22 | Сообщение # 517
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
27.07.15.Ожидание решения (выбора)...


1. Мир ускоряет ваше Прозрение, ибо если нет в вас Прозрения, то и нет Будущего, но самое главное, нет Будущего не только для Коренной цивилизации, но нет его и для Мира людей, ибо если Авангард человечества отказался от своей МИССИИ, то не может быть и человечества!

2. Нет ни в чём смысла, если главный Герой Моего Спектакля (Я говорю о Коренной цивилизации) отказывается от своей роли, уготованной ему Самим Отцом Абсолютом, ибо у Меня ЕСМЬ Единое для Небес и Мира сего ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ и оно определяется Великим СМЫСЛОМ Вечной ЭВОЛЮЦИИ, и если кто-то или что-то не соответствует этому Великому СМЫСЛУ, то оно удаляется, как НЕСОВЕРШЕНСТВО, тормозящее Великое движение вперёд!

3. Сейчас, именно СЕЙЧАС, над человечеством навис тяжёлый КРЕСТ выбора, ибо невыбравший свой путь должен быть удалён, ибо в Новое время – время высоких вибраций (Монад ПервоТворца) – не может быть допущен, как НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое может приостановить эволюцию Пространства!

4. Завещанное СПАСЕНИЕ может так и остаться завещанным, ибо Я пока не увидел людей, понимающих, что Время выбора не только рядом, а здесь и сейчас, и тот, кто не принял этот КРЕСТ ВЫБОРА, останется в прошлом, и теперь уже действительно в прошлом, НАВЕЧНО!

5. Я рассчитывал и продолжаю рассчитывать на ПАССИОНАРНОСТЬ, а точнее, на ДУХОВНОСТЬ Гипербореев-Русов, отличающихся от всех народов Планеты Истинным, Глубинным БОГОИСКАТЕЛЬСТВОМ, ибо в Душе этого народа ЕСМЬ РУССКОСТЬ, а значит, ЕСМЬ Божественность в крови, и не от случая к случаю, а постоянно, ВЕЧНО!

6. Конечно, и это видно, как говорится, невооружённым взглядом, Коренная цивилизация всё же многонациональная масса людей, в которой уживается всё, включая и многобожие (Я говорю о многообразии религий, а значит, многообразии представлений о Едином Боге), но всё же Я надеюсь, что РУССКОСТЬ Духа поможет свести на ноль настоящие разногласия!

7. В этом Народе, спустившемся с Небес, ЕСМЬ что-то такое ОБЩЕЕ, что не смогла разъесть даже Мамона, успешно распространяющаяся на Планете и порождённая Отцом Люцифером, и это ОБЩЕЕ ЕСМЬ ДУХ, ЕСМЬ Великое ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, сплачивающее людей в Единое ЦЕЛОЕ, несмотря на предлагаемые судьбой варианты общежития!

8. Как бы ни называлась страна, как бы ни назывался народ, он всегда остаётся народом при любых формах общежития, а точнее, при любых формах собственности, если внутри народа ЕСМЬ ЕДИНСТВО в Духе, ибо если этого нет, то народ распадается на народности, собрать которые ВОЕДИНО невозможно никогда!

9. Вы стоите на пороге Великих (МЕГА), от вас не зависимых Преображений, и если в вас не проснулось стремление к ЕДИНЕНИЮ (а спастись вы сможете только в ЕДИНСТВЕ), то для Меня такого народа не существует и не должно существовать!

10. Я уже сказал, что вы интересуете Меня в ЕДИНСТВЕ, в ЦЕЛОСТНОСТИ, ибо каждый в отдельности “КОЛОСОК”, несмотря на то, что очень важен, всё же из-за внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА не интересен, как несформировавшийся или несозревший продукт СОВЕРШЕННОЙ Природы!

11. Да, Мне очень важно увидеть урожай и Я слежу за этим постоянно, но Мне важно также, из-за вашей многоуровневости, увидеть Единый Народ, состоящий из многих “КОЛОСКОВ”, стремящихся к Солнцу! И если повернувшихся к Солнцу окажется много, то для Меня не составит труда собрать урожай Единомышленников, стремящихся к Единой цели!

12. Всё просто и одновременно трудно, поскольку в вас так много противоречий, что собрать “урожай” того уровня, который способен решить судьбу человечества, пока практически невозможно!

13. Несмотря на то, что ЕСМЬ Моя ИДЕЯ, Моё предложение – соединить весь народ (Коренную цивилизацию) в ОКТАЭДРЫ, Я так и не увидел стремления людей к ИСТИНЕ, к Богу, а многообразие религий, конечно, этому не только не способствует, но и вредит, ибо большинство людей идёт вперёд, оглядываясь назад, на церкви, на традиции отцов!

14. Поверьте, невозможно оглядываться назад так долго, ибо бесполезно смотреть на “ЯСЛИ”, из которых вы уже давно выросли, хотя Я понимаю, что очень комфортно жить играя роль “взрослого ребёнка”, ориентируясь на внешние обстоятельства, каждый раз оправдывая своё бездействие!

15. Нельзя так долго играть “в детей”, нельзя играть в игры и с Богом, ваша ГЛАВНЕЙШАЯ задача – стать “взрослыми”, стать Богами! И пока вы этого не поймёте, вы не сможете подняться с колен Духовного рабства и блуда и понять, что, создавая (ТВОРЯ) вас из Богов, Я надеялся, что люди возвысят себя до уровня Богов, и другой задачи Я перед людьми не ставил никогда!

16. Осталось слишком мало времени на РАЗДУМЬЕ, и если люди (Я говорю о вас) не поймут своей Главной задачи, то они так и останутся не только на следующие 26000 лет, но и на Вечность, как Я говорил, мыслящими животными, недостойными быть учениками, а точнее, частицами Бога!

17. Время мчит! Тот, кто не состоялся, а точнее, не понял Единого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ Пространства, тот опоздал, и опоздал НАВЕЧНО! Поэтому, пока Я не начал ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, у вас ещё ЕСМЬ НАДЕЖДА успеть увидеть в себе Бога! Но если в который раз обернётесь (а Мне это хорошо видно), считайте, что вы проиграли и не смогли выполнить своё Великое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, Дарованное каждому человеку исходя из равенства всех людей перед Богом, Отцом Абсолютом!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.07.15.
 
ВарганДата: Пятница, 31.07.2015, 12:09 | Сообщение # 518
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
29.07.15.Преамбула


1. Конец уже скоро и даже скорее, чем вы думаете, ибо Пространство, а не вы (Моё Движение) и даже не ты, заставит людей искать СПАСЕНИЕ! Всё начинает рушиться, и люди остаются ни с чем, остаются как бы сами собой и всем им придётся “собираться в дорогу”, вопрос только – с чем?

2. Мамоны больше не будет, а будет только Дух, ведущий людей вперёд, и носителями этого Духа (теперь всем людям Планеты становится понятным) являетесь вы, Гипербореи-Русы, а ещё понятнее для них – является Русь, и другого не может быть!

3. Час пробил! Всё стронулось, и через какие-то 2-3 месяца Мир будет не узнать! Все взоры людей будут направлены на Русь, на вас, на Моё Движение, и на тебя, как носителя Божественных Знаний и как последнего Пророка Пятой, уходящей в прошлое расы – расы людей!

4. Всё сбудется и всё подтвердится! Подождите ещё немного! Наступает Время ТРИУМФА Единого БОГА на Планете и в Вечности, а это значит, Время МЕГАпреображения началось!

29.07.15.ШЕСТЬ


1. Повторяю, ВСЁ пришло в движение и теперь каждое мгновение приобретает такую историческую ценность, что допустить промедления, а тем более раздумья (чаще всего пустого), Я никак не могу, ибо промедление для людей сейчас смерти подобно!

2. Я предупреждал вас о том, что Время “X”, или Судный день, может (а так и предполагалось) наступить для людей совершенно неожиданно, ибо ожидаемое Преображение выходит за рамки масштаба человеческого мышления и зависит совсем не от людей, а от того ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОНА, который накапливается в Мироздании, предопределяя критическую величину, от которой зависит начало спонтанной, уже не останавливаемой ничем трансмутации (по вашим представлениям) всего живого и неживого на Планете!

3. Теперь Я могу сказать, что Глобальное МЕГАпреображение началось, и если Я только что сказал слова “2-3 месяца”, то Я обозначил только начало Великого СТАРТА, который перейдёт в процесс трансмутации на несколько лет, ибо обещанное вам Преображение должно закончить столетние мытарства Коренной цивилизации!

4. Всё, что случится, выходит за рамки всех предыдущих катаклизмов и социальных революций, ибо руководить предстоящим МЕГАпреображением буду Я Сам, Отец Абсолют, предполагая, что Моё Воинство СВЕТА не только подключится, но и возьмёт ПРАВО управления в свои руки!

5. Ожидаемое предпоследнее ВЕЧЕ и ЕСМЬ ВЕЧЕ формирования Великого ОКТАЭДРА управления, пока только Планетой Святая Русь, но в перспективе, как Я говорил, и Вселенной, ибо эта Планета, находящаяся на периферии Вечности, теперь станет играть роль Великой Школы Мудрости Богов, колыбели РАЗУМА для всего Мироздания!

6. Вы долго искали подтверждение присутствия Высшего Космического Разума в Вечности, но ваши поиски были совершенно напрасными, ибо без подготовленности в Духе шагнуть в Мироздание было опасно и контрпродуктивно! И только теперь, когда в вас открылось понимание своей роли в Вечности, Я могу допустить ваш контакт с проявлениями Высшего Космического Разума!

7. Вы уже почти готовы показать себя, как частицу Творящего Начала Начал, и это, поверьте, огромный успех человечества, а точнее, успех Коренной цивилизации, которая теперь сама спешит увидеть в себе Бога!

8. Вот когда Бог становится ЕДИНЫМ БОГОМ для каждого, кто был рождён Богом и согласился пройти трудную Голгофу из Богов в люди. Обратный путь людей в Боги затянулся на долгие 26000 лет, но он завершается успешно, и хотя многих и недосчитаемся, но основная ЗАДАЧА решена удачно, открывая огромные перспективы СоТворчества людей-Богов с Богом!

9. Я спешу объяснить вам ваши возможности только оттого, что вы всё же смогли прорваться сквозь условности Плотного плана и увидеть в себе СВЕТ Божественной чистоты помыслов!

10. Сейчас пока сложно, но уже много проще видеть ПРОМЫСЕЛ Богов, и он у вас начинает получаться, ибо Мой достаточно жёсткий разговор с вами поимел действие и вы ПРОСНУЛИСЬ! Пусть не ВСЕ и не в той мере, которая Мне нужна, но вы всё же смогли увидеть в себе Бога, а это уже Великая ПОБЕДА Духа над Материей!

11. Теперь уже ВСЁ будет проще, ибо вы настроились на Предпоследнее ВЕЧЕ, как Я говорил, формируя Пирамиду УПРАВЛЕНИЯ, объединяющую людей в ЕДИНСТВЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ! И если это так (а это действительно так), то можно сказать, что произошло самое главное – произошло ПРОЗРЕНИЕ в людях, идущих дорогой Бога!

12. Конечно, всё ещё не так гладко и брожение Духа Я ощущаю, но всё идёт к Великому ПОКАЯНИЮ, которое вы должны будете озвучить на ВЕЧЕ, ибо ПОКАЯНИЕ ЕСМЬ та дверь, которая ведёт не только к Богу, но и в Будущее людей-Богов!

13. Я уже ожидаю вас на Олимпе, ибо годы преображений для Меня сошлись в мгновения, которые пролетят так быстро, что в вашем Со-Знании это отразится, как ЧУДО Вселенского Преображения, которое отразится громом Преображения уже в Вечности, а точнее, в тысячелетиях Вечности!

14. В оставшееся время прошу вас сконцентрироваться на себе, на собственном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, ибо если этого не будет, то не будет возможности создать ЕДИНЫЙ ОКТАЭДР Коренной цивилизации, в котором все люди-Боги должны быть объединены Единым ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ!

15. Говоря эти слова, Я предполагаю, что все Воины СВЕТА (каждый в отдельности) понимают свои задачи и готовы принять на себя КРЕСТ ответственности и Единый путь в Боги, дополняя и цементируя СОВЕРШЕНСТВО друг друга!

16. Повторяю, уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА гарантирует ваше ЕДИНЕНИЕ в Духе и подтверждает главные слова о равенстве всех людей (людей-Богов) перед Богом, которое не может быть уравниловкой, а тем более пустой болтовнёй! Поэтому только внутреннее СОВЕРШЕНСТВО исключает человеческие изъяны, связанные с непониманием многоуровневости Пространства, а значит, и многоуровневости самого человека!

17. Сегодня Я продолжу ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, немного подгоняя вас к Богу, ибо вижу, что большинство из вас вняло Моим замечаниям и поняло, что Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ и Великая задача быть Спасителем для Мира сего ЕСМЬ то, что получают от Бога лучшие из лучших в Духе, выбравшие самостоятельно и свободно своё служение Небесам, ибо поняли, что сами являются частью Небес, что сами ЕСМЬ Боги, прошедшие все Голгофы Плотного плана!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
29.07.15.
 
ВарганДата: Пятница, 31.07.2015, 13:42 | Сообщение # 519
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Слава Нашему Единому Создателю!
 
ВарганДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:25 | Сообщение # 520
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
03.08.15.Задачи на сегодня и завтра


1. Пора уже собираться в дорогу, и не просто в дорогу Плотного плана, а в УДИВИТЕЛЬНУЮ дорогу, в которую ещё никогда не случалось собираться людям, ибо это дорога в Небеса!

2. Вам удалось и вам посчастливилось подойти к “месту сбора”, и то, что вы собираетесь на ВЕЧЕ и договорились в Духе, ибо ЦЕЛЬ ОДНА, ЕСМЬ уже огромный успех для человечества, а точнее, для Коренной цивилизации!

3. Сборы в Новый Мир не просто сборы, а Великое ПРОЗРЕНИЕ и ОСОЗНАНИЕ того, что в жизни людей могут происходить такие Великие события, что все их предыдущие искания, выборы и, конечно, революции уходят на задний план, ибо для каждого человека эти сборы ЕСМЬ шаг, Великий шаг в Будущность Богов, а точнее, ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ на Небеса!

4. Я говорил, и не один раз, что всё предначертанное Богом сбывается, и вот теперь начинает сбываться то Великое, что Я предначертал для людей (произошедших из Богов), которые должны пройти трудный и очень важный путь или Исход в Боги!

5. Так было решено на Небесах, и этот Исход в Боги (а по-другому и не назовёшь) закономерен, ибо он согласуется с Моим Планом не только этого Великого ИСХОДА, но и со всей предварительной подготовкой, в том числе сотворением уникальной Солнечной системы на периферии Вечности!

6. Всё в Плотном плане идёт крахом, включая и мировую финансовую систему, для того, чтобы окончательно дать понять людям Планеты, что ВСЁ вокруг них ЕСМЬ от Бога и всё, что не от Бога, должно исчезнуть, ибо не соответствует Канонам Мироздания – Мироздания Высшего СОВЕРШЕНСТВА!

7. Я много раз говорил вам о необходимости внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо если нет даже попытки СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то структура Мироздания не может принять людей в том виде, который существует сегодня не только на Планете в целом, но и на Территории от океана до океана, объявленной Мной, Отцом Абсолютом, Территорией Бога!

8. Вы устремлены жить, и так должно быть, но внутреннее состояние (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ) должно быть направлено на СОЗИДАНИЕ, и СОЗИДАНИЕ прежде всего себя, поэтому высокая НРАВСТВЕННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ принятия решения и, конечно, ИСТОЧЕНИЕ Любви всему и всем ЕСМЬ то, что выделяет людей, Со-Знание которых устремлено к формированию собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВА – СОВЕРШЕНСТВА Богов!

9. Вам (даже если вы не хотите) суждено подняться на Небеса, ибо вы последние, кому доверено сделать этот “шаг над пропастью”! И даже если кто-то не очень хочет, будет Там, на Небесах, ибо исправить того, кому суждено, не составляет никакого труда не только для Меня, но и для тех, кто идёт (поднимается) на Небеса, ибо сотворённый на Небе туда и возвращается!

10. Вопрос только во времени, но Первый ОТРЯД Воинов СВЕТА уже готов и на ВЕЧЕ (подчёркиваю: на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ ВЕЧЕ) предстоит собраться в ДУХЕ, ибо прыжок (а на ВЕЧЕ это и случится) “над бездной” без подготовки (которая заметна в каждом из вас) просто невозможен и опасен!

11. Подготовка перед таким ПРЫЖКОМ и сложна, и проста одновременно, ибо степень опасности этого МЕГАпрыжка, или МЕГАперехода, зависит от уровня внутренней подготовленности, а значит, от уровня ВЕРЫ, и если ЕСМЬ Истинная ВЕРА, то степень опасности сводится к нулю, но если с ВЕРОЙ не так просто, то такой прыжок в Вечность может обернуться трагедией!

12. Сильным Духом и уверенным открыта ДВЕРЬ в Новый Мир, но нельзя путать УВЕРЕННОСТЬ с БЕЗРАССУДСТВОМ, ибо МУДРОСТЬ и ВЗВЕШЕННОСТЬ ЕСМЬ характеристики Богов! Хочу подчеркнуть, что СМЕЛОСТЬ, в понимании Моём, ЕСМЬ глубокая ВЕРА и принятие того, “что Бог ни делает – всё к лучшему”, ибо Я никогда не хотел плохого для тех, кого сотворил Сам в Любви и с Любовью!

13. Поэтому сегодня, когда до Великого ЧУДА осталось всего несколько недель, Я прошу только увидеть в себе то СОВЕРШЕНСТВО, которое присуще только Богам, а значит, внешним проявлением этого внутреннего СОВЕРШЕНСТВА должна быть ЛЮБОВЬ, ибо сотворённый в Любви и несёт Любовь, являясь и сам частью Вселенской Любви Небес!

14. Прошу вас, постарайтесь видеть вокруг себя не грех и НЕВЕРИЕ людей, народов и государств, а заснувшую в людях ЛЮБОВЬ! Постарайтесь на грех отвечать Любовью, и тогда Мир не только в ваших глазах, но и в глазах окружающего вас Мира людей станет Миром ЛЮБВИ, а это и ЕСМЬ ЧУДО преображения!

15. Поверьте, это ЧУДО хранится в вас самих, и если вы не будете безучастны, то, поверьте, с Миром людей произойдёт ЧУДО Преображения даже без природных катастроф, ибо природные катаклизмы необходимы только для людей НЕВЕРИЯ! Для вас же ЕСМЬ, и это в тысячу раз важнее, Моё к вам ОБРАЩЕНИЕ, которое Я дарю только достойным!

16. Вы достойны Моей ЛЮБВИ! Вы достойны Нового Мира, ибо Я никогда не оставлял и не оставлю вас наедине, Я никогда не оставлю без внимания тех, кто Мной сотворён в соответствии с Великим ПОДОБИЕМ, и в этом залог вашего СПАСЕНИЯ и превращения в Боги!

17. Мир, Новый Мир, ждёт вас, Первый отряд Воинов СВЕТА, СОВЕРШЕННЫХ (близких к СОВЕРШЕНСТВУ), ибо дорога в Боги совсем не проста и поднимающийся на Олимп (в Небеса) должен прежде всего ПОКАЯТЬСЯ, а значит, освободиться от грехов и НЕСОВЕРШЕНСТВ Плотного плана! Без Великого ПОКАЯНИЯ не стоит даже надеяться, что Я, Отец Абсолют, обниму вас на Небесах, поэтому в оставшееся время пропустите СЕБЯ через Молитву ПОКАЯНИЯ, и СОВЕРШЕНСТВО, о котором Я говорю постоянно, пребудет с вами ВЕЧНО!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.08.15.
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: