Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
15:42

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:26 | Сообщение # 521
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
04.08.15.Что ждёт вас...


1. А ждёт вас счастливый конец, ибо, несмотря на Духовные мытарства, основная (Мне необходимая) масса людей Коренной цивилизации всё же поняла, что судьба человека определяется им самим, но только в том случае, если он в Боге, а самое главное, если он смог шагнуть в Боги!

2. В этом Мире, в этом Пространстве всё контролируется Мной, Тем, кто СОТВОРИЛ это Пространство, являющееся копией Вечности, понять которое человеку (именно человеку, а не Богу) не дано, ибо Со-Знание людей, тоже Моих копий, не позволяет без подготовки понять сложнейшую и многоуровневую структуру Мироздания с её строгими, если не сказать строжайшими, Канонами!

3. Вы, несмотря на то, что сотворены Богом по Великому подобию, всё равно ещё не смогли подняться до Высот ДУХА Божественного и часто, даже очень часто, срываетесь в бездну пороков и НЕСОВЕРШЕНСТВ Плотного плана, поэтому даже ваше ВОЗВЫШЕНИЕ в Духе часто является прерванным полётом, ибо вы не чувствуете Бога, не чувствуете счастье Великого полёта Богов!

4. Я, конечно, всех вас контролирую и всегда выручаю тех, кто рвётся в Небеса! Но это лишь отдельные ИКАРЫ, понимающие, что Мир не только плоть, не только Материя, но и манящий Дух, не связанный с Плотным планом, и счастливы те, кто в Духе и кто понимает Истину, Великую Истину Творящего Начала Начал!

5. Но таких Икаров не просто единицы, а лишь единицы, выбранные Мной, Отцом Абсолютом, для того, чтобы продемонстрировать, а точнее, доказать людям, что настоящий человек, сотворённый Богом, является Икаром, парящим Там, где нет места приземлённому человеку!

6. Вся история человечества пронизана стремлением людей в Небеса, но история также говорит о том, что “рождённый ползать летать не может”! Поэтому, чтобы взлететь, человеку нужно кардинально изменить себя, и другого пути нет и не может быть!

7. Не получится взлететь только мечтая о Небе, не получится взлететь даже кланяясь Богу, ибо Небеса ЕСМЬ другой Мир – Мир внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, и овладевший собой, понявший себя и свои возможности уже не Икар, а Бог, и не только на Небесах, а на всех бесконечных просторах Великого Космического Пространства!

8. Вы были такими Богами, вы прошли эволюцию Со-Знания, вы уже перешагнули состояние полёта Икаров, даже не взлетев в Небеса, ибо, постигнув науку САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, вы уже приблизились к состоянию Божества, принимая Мир таким, какой он ЕСМЬ, и смогли адаптироваться к Будущему, перешагивая настоящее!

9. Многое пришлось пройти и пережить, но самое главное, многое пришлось пересмотреть в себе и в Мире этом, ибо только внутренний анализ, внутренний постоянный контроль, даёт ПРАВО на Будущее, поэтому даже выбранные ОКТАЭДРЫ ЕСМЬ тоже Экзамены, и не просто Экзамены, а ВЕЧНЫЕ, постоянно продолжающиеся Экзамены людей (даже Богов) на СОВЕРШЕНСТВО Духа!

10. И счастлив тот, кто понимает, что каждый миг жизни (проявления) является Экзаменом, и этот Экзамен является последним, или решающим, ибо Канон причины и следствия, Канон покоя Вечного Движения, впрочем, как и все Каноны Мироздания, никто не отменял, и поднимающийся на Небеса должен помнить, что исполнение (строгое исполнение) этих Канонов ЕСМЬ основа Мироздания!

11. Поверьте, чем выше вы поднимаетесь, тем серьёзнее становятся задачи, поставленные Мной перед каждым человеком, ибо главная задача человека ЕСМЬ эволюция Со-Знания, а главная задача Бога ЕСМЬ исполнение Канонов Мироздания! В этом и заключено принципиальное отличие человека от Бога!

12. Стремящийся в Небеса ЕСМЬ потенциально Бог, но поднявшийся на Олимп ЕСМЬ точно Бог, соблюдающий (повторяю: строго соблюдающий) все Каноны Мироздания, ибо СОВЕРШЕНЕН этот Мир, ибо СОВЕРШЕННЫ обитатели его, ибо СОВЕРШЕННЫ Боги, создающие, в свою очередь, многоуровневое Пространство Высшего порядка!

13. Вам, переходящим Точку НЕВОЗВРАТА, придётся принять, что только Высший порядок, а значит, строжайшее исполнение Канонов Мироздания, даёт ПРАВО, свободное ПРАВО СоТворчества с Богом – как Я говорил, СоТворчества в творении Новых миров и Вселенных! Не все устоят перед соблазном вновь окунуться в привычный мир Плотного плана, у многих людей проявятся Эго и Гордыня, но, повторяю, экзамен всегда остаётся экзаменом, а значит, выбором для вас между Добром и Злом!

14. Для Меня, Отца Абсолюта, вы (люди) тоже ЕСМЬ Экзамен, ибо, однажды сотворивший вас в Любви и с Любовью, Я должен довести или привести вас к принятию принципиального решения о своём Будущем! И если ваш выбор будет соответствовать Моим Планам, Я буду рад и помогу даже сомневающимся, ибо они тоже ЕСМЬ частица Моя, бросить которую Я не имею права!

15. Теперь уже действительно можно подводить Итоги, ибо они всё же ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, потому что Я не рассчитывал, да и не имел ПРАВА рассчитывать, что все люди, да ещё и одновременно, повернутся к Богу, ибо Тьма (помните: человеческое НЕСОВЕРШЕНСТВО) поставила слишком много капканов на пути ВОЗВЫШЕНИЯ, наполненных множеством лжеписаний, на которые покупаются люди НЕВЕРИЯ!

16. Трудно, очень трудно было провести людей (Коренную цивилизацию) сквозь эти капканы, взрастившие не одно поколение псевдоверующих и, хуже того, атеистов, но ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО ПОКАЯНИЯ пришло и каждый истинно покаявшийся спасён будет! И это не фантазия, а Истинная ПРАВДА, ибо Я вижу, что в Душе каждого из вас ЕСМЬ Я, Бог ЕДИНЫЙ и НЕДЕЛИМЫЙ!

17. Подходит Время предпоследнего ВЕЧЕ, подходит Время ВЕЛИКОГО ПОКАЯНИЯ для Коренной цивилизации (по-современному – для России), и это ВЕЛИКОЕ ПОКАЯНИЕ, которое услышит не только вся Россия, но и весь Мир людей, отзовётся ВЕЛИКИМ ПРОЗРЕНИЕМ, а значит, ПРЕОБРАЖЕНИЕМ, и не с помощью природных катаклизмов, а с помощью ЕДИНЕНИЯ людей в ДУХЕ, и будет это ЧУДОМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ и СПАСЕНИЯ! Повторяю: спасены будете, но недосчитаетесь, но в этом и ЕСМЬ СВОБОДНЫЙ и ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор людей, часть из которых обязательно перейдёт в Боги!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
04.08.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:27 | Сообщение # 522
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.08.15.Предпоследнее ВЕЧЕ


1. Процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ человека, а точнее, его Со-Знания, не остановить! Человечество, несмотря на грехи и пороки, всегда тянулось к Богу, и чаще всего последние слова человека были обращены ко Мне, к Создателю, с просьбой принять его страждущую Душу в Храм Мой!

2. Сегодня, в преддверии Исторического события (а Предпоследнее ВЕЧЕ и ЕСМЬ Исторический миг ПРЕОБРАЖЕНИЯ не только Пространства, но и людей (человека)), можно ОТКРЫТО сказать, что пусть не все люди, пусть только часть людей Пятой расы, но Коренная цивилизация (читайте – Русы) совершила ОГРОМНЫЙ скачок в формировании Со-Знания если ещё не Бога, то, по крайней мере, человека Духа, а это уже ПОБЕДА и это уже настоящий ПРОРЫВ, которого никогда не достигали люди Пятой расы!

3. Вы, может быть, и не понимаете, но Я знаю точно, что вы совершили ПОДВИГ ВОЗНЕСЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ДУХЕ, которого, повторяю, ещё никогда не было в Истории человечества, ибо не единицы, а тысячи и даже миллионы людей вдруг задумались о своей судьбе, о своём Будущем, и пусть они ещё не подошли к уровню Духовности ВОЗНЕСЕНИЯ, но они задумались, а это ЕСМЬ реальное ПРОЗРЕНИЕ, ибо ЗАДУМАВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ЕСМЬ ПОТЕНЦИАЛЬНО БОГ!

4. Всё ускорилось и всё ожесточилось, ибо столкновение СВЕТА и ТЬМЫ люди вдруг почувствовали не где-нибудь на Небесах, а в себе, внутри себя, и этот процесс называется внутренним ОЧИЩЕНИЕМ! Поэтому понявший это способен и готов к ПОКАЯНИЮ, ибо не покаявшись в Боги не пройдёшь!

5. Вот когда всем становится ясно, кто “в Доме хозяин” и что Бог ЕДИН и НЕДЕЛИМ, но воспалённое Со-Знание человека НЕВЕРИЯ может спровоцировать истерию неправильного восприятия МЕГАпреображений Пространства, которые уже обрушились на Мир Плотного плана, и застрявший в этом Мире, заякорённый в Духовном невежестве способен к предательству и прямому выступлению против Бога, а значит, против самого себя!

6. Вы перешли (не переходите, а именно перешли) время подготовки внутреннего “Я”, вы стоите теперь передо Мной, Отцом Абсолютом, и Я уже начал принимать ваш личный экзамен, предопределяя, кто и где будет в Новом мире, ибо даже выбранные в Октаэдры будут сдавать экзамен на ВЕРУ и СМИРЕНИЕ БОГУ, ибо им и только им придётся брать бразды правления в свои руки и недоказавший свою МУДРОСТЬ Бога не будет пропущен в Новую мерность – мерность Богов!

7. ВЕЧЕ, как повелось, является площадкой для формирования ЕДИНОГО целеполагания, но в этот раз оно будет отличаться от всего, что вы уже прошли, ибо в данном случае ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ будут определять не люди, а люди-Боги, и от того, насколько в них развилось понимание и принятие структуры Мироздания, зависит, насколько они готовы принять ПРОМЫСЕЛ Богов, а не людей!

8. ВЕЧЕ, предстоящее ВЕЧЕ, является ПЕРВЫМ, повторяю, ВЕЧЕ людей-Богов, а не людей, и от того, насколько эти люди-Боги будут сплочены вокруг Бога, вокруг ЕДИНОГО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, будет зависеть успех выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, а значит, успех выполнения Моего Плана по преображению людей в Боги!

9. Я специально не говорю о людях в обычном понимании этого слова, ибо в Моём понимании человек-Бог ЕСМЬ достижение внутренней НЕЙТРАЛЬНОСТИ, когда две энергии Инь и Ян, органично сливаясь, обеспечивают внутреннюю ГАРМОНИЮ совсем не человека, а Бога!

10. Человек-Бог должен быть СОВЕРШЕНЕН и ГАРМОНИЧЕН, ибо достиг своей внутренней нейтральности, сравнимой с Великой НЕЙТРАЛЬНОСТЬЮ Небес! Человеку без внутренней адаптации, без внутреннего поиска и достижения ГАРМОНИИ двух энергий Вечности невозможно достичь СОВЕРШЕНСТВА Бога!

11. Поэтому ВЕЧЕ, которое ожидают Небеса и, конечно, сами люди, является первой ступенью в Боги, ибо вы должны продемонстрировать своё Духовное ЕДИНЕНИЕ не только другим людям в Духе, но и, самое главное, людям-Богам, достигшим внутренней НЕЙТРАЛЬНОСТИ, а значит, ЕДИНСТВА двух энергий Вечности, которое всегда было для людей ОРИЕНТИРОМ поиска внутренней ГАРМОНИИ, как Начала формирования ЕДИНЕНИЯ действительно в Духе, а совсем не в Материи (а значит, не в теле)!

12. Счастлив тот, кто, даже не понимая задач ПервоТворца, интуитивно стремился к Единению в Духе (энергий Инь и Ян), ибо это ЕСМЬ кратчайший путь в Боги! Поверьте, Я всегда ждал в Храме Своём не просто людей ВЕРЫ, а людей, достигших высот Единения в Духе, ибо только при этих условиях продолжение рода ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, а во всех остальных случаях это было и есть промысел Тьмы, стремящейся продлить своё присутствие не только в родителях, но и в детях!

13. Время Тьмы прошло, и сегодня на ВЕЧЕ вы, Воины СВЕТА, должны продемонстрировать, что только Единение в Духе, только Великая НЕЙТРАЛЬНОСТЬ двух энергий Вечности ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ (кратчайший) путь в Боги, ибо обретение внутреннего СОВЕРШЕНСТВА невозможно без внутренней НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

14. Предстоящее ВЕЧЕ и является определением пути людей в Боги, ибо собравшиеся не в плоти, а в Духе, две энергии должны показать, что человек дуален, а Бог (даже человек- Бог) ЕДИН в Духе и только ему (человеку-Богу) может быть доверено ПРАВО управления Мирами!

15. На ВЕЧЕ вы должны продемонстрировать, что Великое подобие Бога и человека или человека и Бога может быть достигнуто только тогда, когда человек становится Единым в Духе, как ЕДИНО и НЕДЕЛИМО Творящее Начало Начал, как ЕДИН и НЕДЕЛИМ Сам Отец Абсолют!

16. Нет никаких альтернатив этому доводу ЕДИНСТВА людей-Богов и Бога, ибо только в этом случае люди-Боги и Сам Отец Абсолют могут составить ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, способное творить Новые миры и Вселенные!

17. Вы должны показать всем людям Планеты, что только этот путь приведёт людей в Боги и к ЕДИНОМУ Богу и никаких других альтернатив для достижения ЕДИНСТВА, ЕДИНСТВА людей-Богов и Отца Абсолюта, нет, а значит, и нет других путей для Будущего людей-Богов Шестой расы!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.08.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:28 | Сообщение # 523
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
08.08.15.Грядущее


1. Вы всё сомневаетесь и не хотите понять, что Грядущие события в любом случае (с вашим или без вашего участия) всё равно состоятся, и в этом МЕГАпреображении заложена Главная мысль и Главный смысл происходящего, ибо это ЕСМЬ проявление Высшего порядка Мироздания!

2. Не нужно пытаться изображать из себя того, чего в людях нет и пока не может быть, ибо для того, чтобы стать на равных с Богом, а точнее, с Высшим Космическим Разумом, людям нужно так много заниматься самими собой, что увенчание этого перехода людей в Боги без Моей Помощи практически НЕВОЗМОЖНО!

3. Сейчас Я ведь только подсказываю вам путь, причём, повторяю, подсказываю путь в Боги не через религии, ибо за тысячелетия они потеряли всякую связь с Богом, а через собственный промысел, через собственное Со-Знание, ибо, сколько ни называй себя птицей, всё равно не полетишь, ибо первое, что нужно сделать, так это вырастить крылья, а без внутренней перестройки это сделать просто НЕВОЗМОЖНО!

4. Поэтому тот, кто больше всех только говорит о Боге, стать Богом не сможет никогда, ибо лишь говорит! Творение себя Богом возможно только в ЕДИНСТВЕ совершенных в Духе людей, и уже не столько людей, сколько людей-Богов!

5. Ваша страна, ваш Народ уже наслушался басен о том, что можно выстроить коммунизм или РАЙ в отдельно взятой стране! Я хочу вам сказать, что человечество – это не просто отдельные народы и государства, проживающие на одной Планете, а это ЕСМЬ единый организм со своими связями, подчиняющимися Канонам Мироздания, поэтому войны и конфликты являются проявлением болезней этого организма, лечить которые необходимо всем вместе!

6. Вы, Коренная цивилизация, только начинаете формировать ПЕРВУЮ ЯЧЕЙКУ (Первый Великий ОКТАЭДР) Нового человечества, и этот ПРОМЫСЕЛ, поверьте, совсем не ваш промысел, а ПРОМЫСЕЛ Бога, который в соответствии с Великой ЭВОЛЮЦИЕЙ Мироздания определил, что организм человечества должен быть восстановлен на совершенно Новой основе! Имеется шанс быть спасённым благодаря тем, кто, несмотря на общую бездуховность человечества и внутренний Духовный блуд, всё-таки понял, что человечество ЕСМЬ часть Мироздания, а это значит, что как часть Мироздания должен соответствовать тому Высшему порядку, который ЕСМЬ в Великом КОСМОСЕ!

7. Я понимаю, что эта часть человечества (Я говорю о людях с проснувшимся Со-Знанием) слишком мала для того, чтобы стать Исходом человечества в Боги, но СТАРТ этому МЕГАпреображению всё же дан и отступать от Своего решения Я, Главный РИТМОВОДИТЕЛЬ, не хочу, да и не имею на это ПРАВА!

8. Вы должны понять, что Моё Обращение к людям в виде “Откровений людям Нового века” носит характер НАСТАВЛЕНИЯ, и это Обращение ОЧЕЛОВЕЧЕНО до такой степени, чтобы даже самый “маленький” человек вдруг понял, что он ЕСМЬ частица Бога, или частица Единого Высшего Космического Разума, и что в Мои ПЛАНЫ входит не только ЭВОЛЮЦИЯ КОСМОСА, но и ЭВОЛЮЦИЯ человечества, как части КОСМОСА!

9. Люди наконец должны понять, что самостоятельность является приоритетом только для тех, кого Я сотворил, и, поверьте, не только на этой Планете! Но эта Планета, это человечество, пусть собранное из разных цивилизаций, интересно Мне как объект ЭВОЛЮЦИИ САМОСо-Знания, без влияния других, более развитых цивилизаций, находящихся вне пределов Солнечной системы!

10. Я уже кратко говорил вам о том, что Солнечная система была создана так, чтобы исключить всякое влияние высокоразвитых цивилизаций и дать возможность человечеству сформировать себя Единым Со-Знанием, Единым Разумом, а точнее, создать себя Единым Духовным организмом, осознающим, что этот организм является частью Единого Управляющего ОРГАНИЗМА ВЕЧНОСТИ!

11. Я наблюдаю за самостоятельным поиском людьми самих себя и уверен в том, что, несмотря на потенциал, заложенный в людях (а этим потенциалом является Великое подобие Богу), и происходящие изменения в тех, кто согласился пройти этап эволюции из людей в Боги, всё же без Моей ПОМОЩИ у людей не получится сотворить самих себя!

12. Вот почему, подготавливая людей к очередному этапу (в 26000 лет) ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания, Я решил сотворить некое ЯДРО Высшего порядка, или, как говорят учёные, подложку для выращивания КЛАСТЕРА (ОКТАЭДРА) Высшего порядка, и помочь людям СОТВОРИТЬ Единый в Духе ОРГАНИЗМ, исключающий любое НЕСОВЕРШЕНСТВО строения!

13. Сегодня вы (люди) наблюдаете это ТВОРЕНИЕ, или выстраивание людей в Первый (в Истории человечества) ОКТАЭДР, причём под Первым ОКТАЭДРОМ Я понимаю не только первые три уровня Октаэдров, которые Я хочу собрать очень скоро, а ВСЮ Коренную цивилизацию, ибо для сотворения здорового организма Нового человечества Коренная цивилизация с её глубокой ПАССИОНАРНОСТЬЮ и БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВОМ подходит лучше всего!

14. Поверьте, Я хорошо разбираюсь в тех проблемах, которые обрушились (и совсем не сегодня) на этот Народ и на эту территорию, но такие Голгофы возможно пройти только тем людям, только тому Народу, который внутри себя нёс и продолжает нести КРЕСТ природного СОВЕРШЕНСТВА, КРЕСТ Духовной чистоты и ВЕРЫ!

15. Я знаю, кому даю ПРАВО повести человечество к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, ибо за общим благополучием современного человечества скрывается прогнившая идеология почитания Мамоны, и эта “раковая опухоль” уже сделала своё дело, поэтому у современного человечества нет никаких “лекарств” и возможностей, которые спасли бы Мир людей!

16. Мир людей уходит в прошлое, и всякая возня по выстраиванию Концепции наведения порядка вокруг Мамоны является жёсткой петлёй, которая стягивается у горла человечества, предрекая его скорую гибель! Ничто не может остановить процесс САМОуничтожения, ибо Со-Знание человечества, современного человечества, не соответствует Канонам Мироздания!

17. Сегодня Мир стоит на пороге формирования Нового человечества на основе Новой ПАРАДИГМЫ (Парадигмы Новой мерности), и Я уверен, что Коренная цивилизация, несмотря на собственные проблемы, сможет стать, как Я говорил, ЗАРОДЫШЕМ Нового человечества для Новой мерности, которая уже независимо от Со-Знания людей, даже Коренной цивилизации, становится явью, подталкивая людей к САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ, ибо Время ПЕРЕМЕН наступило!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
08.08.15.

 
ВарганДата: Среда, 12.08.2015, 09:55 | Сообщение # 524
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
11.08.15.Бытие и Со-Знание, Со-Знание и “бытие”


1. Сегодня этот важный вопрос актуален как никогда, ибо меняется тот Мир, который не смог доказать самому себе простую Истину, подтверждающую приоритет Со-Знания над бытием!

2. У людей не получилось и в Пятый раз доказать себе, что Со-Знание определяет не только бытие, но и смысл человеческой жизни, ибо если человек живёт только ради бытия, то он не интересен для Того, КТО сотворил Великое подобие, ведь для Меня бытие, или примитивное прожигание жизни, даже при самом высоком научном прогрессе, не интересно!

3. Мне не интересно, когда человек всю свою жизнь выстраивает ради Мамоны, достижения достатка, оставляя в стороне приоритеты внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, поэтому Я торможу развитие научного прогресса, понимая, что даже достижение высот понятия Истины или понимания природы элементарных частиц не пойдёт на пользу человечеству, купающемуся в постоянных войнах и стоящему на грани Третьей мировой войны!

4. Человеческая философия всегда пыталась и пытается до сих пор обосновать преимущества капиталистической системы, выстраивая своё образование на принципе капитализма «успех любой ценой», поправ при этом все устои нравственности и морали!

5. Люди пытаются научно доказать, что Мир таков и другого Мира быть не может, и даже научная попытка найти Истину Начала Начал, или найти частицу Бога, является всего лишь научной фантастикой, которая могла бы перевернуть единую картину происхождения человечества!

6. В этом отношении все теории эволюции не выдерживают критики, ибо Мир гармоничен не из-за того, что человек является «хозяином» Природы, а гармоничен и СОВЕРШЕНЕН оттого, что был сотворён Богом в соответствии с Великим подобием, давая право людям, эволюционируя, достичь высот внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которое обеспечило бы возможность СоТворчества с Тем, КТО сотворил этот Мир, эту Вселенную и всё, что ЕСМЬ в этом Великом Космическом Пространстве!

7. Я уже говорил вам о Своих Планах и, чтобы не повторяться, могу сказать, что сотворённый Мир в Любви и с Любовью ЕСМЬ неотъемлемая часть Великого КОСМОСА, и если люди (Коренная цивилизация) не поймут, что их самостоятельность не имеет никакого смысла, ибо смысл творения этого Мира и людей заключён в ЭВОЛЮЦИИ (для людей – в эволюции Со-Знания, а не бытия), то Пятая раса, и очень скоро, повторит путь всех предыдущих цивилизаций и останется в памяти ещё одним артефактом полного непонимания и неприятия ПервоТворца!

8. Поверьте, нет смысла в этом бытие и в той концепции существования людей в Плотном плане, которая была обоснована и принята людьми, пытающимися за счёт только научного и технического прогресса вырваться за просторы Вселенной!

9. Повторяю, не может человечество перешагнуть границы Вселенной, ибо при научном прогрессе, при таком уровне Со-Знания человечество не может быть допущено (как не может быть допущено НЕСОВЕРШЕНСТВО) в Мир Высшего порядка, а значит, в Мир СОВЕРШЕННОГО Мироздания!

10. Вы подошли к черте, к Точке НЕВОЗВРАТА, за которой вас (людей) ждёт иной Мир, который готов вступить в свои ПРАВА, ибо порог в 26000 лет практически пройден, и если Коренная цивилизация, хранящая в себе НАТИВНУЮ память о Будущем, не сможет открыть в себе ДАРЫ Бога, то Ноев ковчег придётся выстраивать тем, кто всё же в Духе и принял КРЕСТ Спасителя!

11. Я верю, что такой трагедии не будет, но Коренная цивилизация (Гипербореи-Русы) должна продемонстрировать, что для Нового человечества критерием является СОВЕРШЕНСТВО структуры ОКТАЭДРА и, самое главное, является формирование ЕДИНОГО ОКТАЭДРА человечества, готового вступить в Мир Новой мерности!

12. Повторяю, Я понимаю трудности ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ из людей в Боги, и не каждому дано отказаться от благополучия прошлого, пусть даже противоречивого из-за Мамоны, и от концепции достижения благополучия любой ценой! Но выбора нет, ибо ЦУНАМИ, гигантское ЦУНАМИ уже наготове, и только Моё желание спасти Мир людей не даёт Мне возможность начать новый передел Мира!

13. Я никого не уговариваю, но для Меня важно ПРОБУЖДЕНИЕ Со-Знания тех, кого Я творил в Любви и с Любовью! Я подсказываю людям, что никакой альтернативы нет и не может быть, ибо начало МЕГАисторического Преображения уже можно заметить не только в Природе, но и в людях, НЕВЕРИЕ которых переводит их в состояние страха и полной безысходности!

14. Я уже говорил вам о том, что Природа начинает подталкивать, а точнее, ускорять время перемен, подсказывая, что никакие прогнозы (даже очень научные) не подскажут время Великого взрыва, время Великого ЦУНАМИ, которое накроет сразу все континенты!

15. Вот тут будет время вспомнить, что не бытие первично, а первично Со-Знание, ибо понимание смысла вещей не только спасёт людей, но и станет ИСТОКОМ формирования Нового человечества, человечества, состоящего из людей-Богов, достигших Со-Знания, обеспечивающего их СоТворчество с Богом!

16. Те трудности, с которыми люди столкнулись при формировании ОКТАЭДРОВ, являются платой за НЕВЕРИЕ, платой за бытие, которое утопило Со-Знание Богов в людях, не давая им возможности вернуться в Боги!

17. Но Я уверен, что НАТИВНАЯ память прошлого (память Богов) поможет прорваться наружу тому ПОТЕНЦИАЛУ Богов, который Мной был заложен в каждом человеке, и тот вспомнит себя Богом, для кого Со-Знание не только первично, но и открывает путь к СПАСЕНИЮ, а самое главное, является ИСТОКОМ Шестой расы – расы людей-Богов!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
11.08.15.
 
ВарганДата: Вторник, 18.08.2015, 08:44 | Сообщение # 525
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
17.08.15.ПЯТЬ


1. Время неумолимо подталкивает людей сделать свой ПОСЛЕДНИЙ и решающий шаг, ибо Пространство готово объявить Начало НОВОГО ВЕКА и от решения людей теперь зависит, каким этот ВЕК предстанет перед ними, ибо люди, и только люди, сейчас сдерживают Великое, как Я говорил, МЕГАисторическое Преображение Мира сего!

2. Уже видны горизонты Будущего, ибо человечество, изменяющее свои представления о Мироздании и включающееся в структуру ОКТАЭДРОВ, подтверждает (пусть в рамках пока только Территории СВЕТА), что оно готово вернуться в Боги, а это даже для Небес ЕСМЬ уже Великое Преображение в Со-Знании людей, которого ждали люди много тысячелетий!

3. Мир на грани идеологического взрыва, или, говоря словами Плотного плана, на грани Духовной революции, которая должна будет снести всё надуманное о Боге и, более того, все искажения о структуре Мироздания, о Начале Начал, привнесённые теми, кто верно служил Отцу Люциферу!

4. Вот когда история человечества, а точнее, история Боголюдей, станет понятной и ясной для всех людей Планеты, ибо проявится Божественное происхождение людей, связанное с реализацией Моей ВОЛИ и желанием части Богов помочь Мне провести Вселенский Эксперимент по трансформации Богов в люди и долгой эволюции Со-Знания людей до уровня Со-Знания Богов!

5. Наконец Я могу окончательно сказать, что Вселенская Программа Преображения Пространства выполнена успешно благодаря истинному служению Богу Коренной цивилизации, которая была первой десантирована на “искусственную” Солнечную систему из созвездия Плеяд!

6. Теперь, а конкретно – в августе, Коренная цивилизация начинает демонстрировать Миру сему, что ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги возможно, и формирование ОКТАЭДРА равенства людей в Духе и равенство их перед ПервоТворцом ЕСМЬ доказательство тому, что путь людей в Боги найден! Территория от океана до океана – территория Бога, в лице Гипербореев-Русов, ЕСМЬ ИСТОК Новой цивилизации ЕДИНОГО в ДУХЕ НАРОДА!

7. Повторяю, Россия, многострадальная Россия, будет начиная с этого года демонстрировать Миру людей, что ВОСХОЖДЕНИЕ в Боги через Великое ПОКАЯНИЕ возможно, а Новая структура (в виде Октаэдров) этой территории (повторяю: не государства, а территории) становится Основой, Великим ИСТОКОМ Нового человечества!

8. Эта территория, а за ней и вся Планета, примет (уже принятое на Небесах) название “Святая Русь”, ибо это название совсем не территории, а всей Планеты, на которой впервые в истории человечества отмечено проявление Духа СВЯТОГО!

9. Мир людей переходит в Новую мерность, а значит, Материя, как критерий СОВЕРШЕНСТВА Плотного плана, уходит в прошлое, уступая место ДУХУ, а точнее, Богам, творящим в СоТворчестве с Отцом Абсолютом Новые миры и Вселенные!

10. Истоком Духа, Истоком Великой МУДРОСТИ Богов для Вечности теперь становится Планета “Святая Русь”, и тогда все ограничения встреч с иными цивилизациями, наложенные на Солнечную систему (периферию Духа), снимаются, а значит, парад высокоразвитых цивилизаций может быть назначен в любую минуту, ибо вы готовы к этой встрече на равных!

11. Осталось совсем немного времени (в масштабах Вечности) для того, чтобы довести до победного конца МЕГАпреображение Планеты в границах Вселенной и подвести вас (ваше Со-Знание) к уровню Со-Знания Богов! Для успешного завершения вашего ПЕРЕХОДА в Боги осталось только выстроить Великую ПИРАМИДУ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА (ОКТАЭДРОВ) до логического конца!

12. Уточняю, что у процесса ЭВОЛЮЦИИ не может быть конца (остановки), ибо этот вечный процесс остановить НЕВОЗМОЖНО, но определить реперные точки (этапы) просто необходимо, ибо ключевые даты Мной уже обозначены, а значит, подводить итоги просто необходимо!

13. Сейчас, а точнее, сегодня, всё внимание сконцентрировано на Первых трёх уровнях Единого ОКТАЭДРА Вечности, и от того, как успешно будет произведён выбор людей в эту ПИРАМИДУ Управления, доверенный Мной Первому Октаэдру, зависит, как люди, уже почти люди-Боги, смогут уложиться в Мои сроки по переустройству Мира сего!

14. Попробуйте понять и принять, что выстраивание в Октаэдры по признакам Духа, по признаку РАВЕНСТВА всех перед Богом ЕСМЬ то необходимое условие, которое, и только оно, спасёт человечество от самоуничтожения!

15. Самое главное, что выстраивание людей по Духу и РАВЕНСТВУ ПЕРЕД БОГОМ ЕСМЬ встраивание людей в структуру Мироздания, а значит, является возможностью ещё в Плотном плане выстроить ЕДИНОЕ человечество “Святая Русь”, ибо при РАВЕНСТВЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ исчезают все НЕСОВЕРШЕНСТВА взаимоотношений людей между собой!

16. Наступает фаза перехода людей в Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов, в Мир Высшего порядка и того самого БРАТСТВА В ДУХЕ, о котором мечтало не одно поколение людей!

17. Я говорю сегодня “ПЯТЬ”, ибо люди теперь сами ускоряют события ГРЯДУЩЕГО, требуя от Меня, Отца Абсолюта, да и от самих себя тех МЕГАпреображений, которые бы НАВЕЧНО прекратили религиозные войны, присутствие Мамоны и привели людей в ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДУХА и ВСЕПРОНИКАЮЩЕЙ ЛЮБВИ – другими словами, привели бы людей в Пространство БОГА, а значит, СОТВОРИЛИ то ЧУДО Преображения, о котором мечтали все и всегда, включая и Меня, СОТВОРИВШЕГО ВСЁ!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.08.15.

 
ВарганДата: Четверг, 20.08.2015, 16:50 | Сообщение # 526
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
20.08.15.Будущее Мира сего


1. Наконец всё прояснилось! Улеглись все страсти, в том числе и религиозные, наконец СВЕТ теперь противопоставлен Тьме в сердце каждого человека, и это историческое противостояние нельзя ни отменить, ни остановить, ибо Мир людей скоро и уже окончательно пройдёт этап разделения на людей Света и Тьмы!

2. Теперь уже нет ничего серого, того самого серого, которое всегда готово на компромисс и чаще всего на компромисс в пользу НЕВЕРИЯ, в пользу страха, а самое главное, в пользу Тьмы!

3. Посмотрите историю человечества глазами современного человека, причём именно современного человека от Бога, а совсем не глазами стороннего наблюдателя, и вы увидите, что люди всегда отступали под натиском Тьмы, каждый раз придумывая какие-либо объяснения своему отступничеству, пытаясь доказать себе, что “завтра” или “чуть позже” Мир сам выпрямится, достигая в этом самостоятельном процессе высот морали и нравственности!

4. Этот самообман длится уже многие тысячелетия, доказывая людям, что без Духовности, без внутреннего СОВЕРШЕНСТВА процесс перевоплощения Духовных рабов в Свободных людей НЕВОЗМОЖЕН! Это только подтверждает, что путь, выбранный человечеством под нажимом Отца Люцифера, является тупиковым путём, уводящим, и теперь уже НАВЕЧНО, людей от Бога, от Высшего порядка Мироздания!

5. Конечно, часть человечества всё это понимает, но обстоятельства жизни, или, как говорят многие, “правда жизни”, заставляет людей думать прежде всего о своей жизни, принимая, что смысл такого прозябания (достижение Мамоны любой ценой) ЕСМЬ БЕССМЫСЛЕННОСТЬ, не позволяющая открыть КЛАДОВЫЕ или ДАРЫ Бога, имеющиеся в каждом человеке!

6. Борьба с Тьмой, с человеческим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, с бессмысленностью бытия всегда заставляла людей сомневаться в человеческом мироустройстве, ибо не было в нём будущего, а СВЕТ считался уделом только избранных, но самое главное, избранных самой Тьмой!

7. Вот уже Пятое солнце доказывает людям, что без достижения РАВЕНСТВА людей перед Богом НЕВОЗМОЖНО достичь СОВЕРШЕНСТВА Мира сего, а значит, путь, по которому человечество идёт много тысячелетий, НЕВЕРЕН. Поэтому Будущее, о котором Я говорю вам уже практически 12 лет через один источник, возможно только в случае, если человечество вернётся к ИСТОКАМ своего появления на этой Планете!

8. Хочу подчеркнуть, что без ВОЗВРАЩЕНИЯ к ИСТОКАМ, к своим Божественным ИСТОКАМ, у Пятой расы будущего, как и у всех предыдущих рас человечества, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ибо человеческое мироустройство противоположно устройству Мироздания, в котором нет и не может быть человеческих законов лжи и обмана, а ЕСМЬ Каноны Вечности, благодаря которым Мир сей был создан!

9. Повторяю, невозможно даже заглянуть в будущее глазами человека, ибо глаза человека, как Я говорил, несут ложь и обман, где бы они ни находились, ибо ушедший от Бога, даже в Храме Моём, ЕСМЬ ОТСТУПНИК, не имеющий ПРАВА на будущее!

10. Поэтому, пока Мир сей не изменит своего отношения к своим ИСТОКАМ, которые искажались людьми так много раз в угоду властей и религий, невозможно говорить ни о каком будущем!

11. То, что сейчас происходит на Планете и особенно в России, говорит о том, что противостояние СВЕТА и Тьмы выходит “из подполья на поверхность” и теперь каждый человек должен САМОСТОЯТЕЛЬНО и СВОБОДНО сделать свой выбор, ибо разговор идёт о Будущем всего человечества!

12. Сегодня Я, Отец Абсолют, вмешиваюсь в решение этого вопроса, ибо по Моей Вселенской Программе Преображения Пространства СВЕТ должен победить Тьму! Так решено и Гипербореями-Русами на ВЕЧЕ и так решено и на Небесах, ибо в любом другом случае Пятая раса обречена на самоуничтожение!

13. Сегодня впору поговорить о Будущем, ибо оно в руках каждого человека, и тот, у кого в Душе Бог, а не религиозная концепция, должен принять своё решение о Будущем Планеты (человечества) и, в конце концов, о своём Будущем, ибо без Бога больше не будет человечества, являющегося Великим подобием!

14. Я, Отец Абсолют, с НАДЕЖДОЙ смотрю на Россию (на Гипербореев-Русов), ибо вижу НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПРОЗРЕНИЯ, и несмотря на то, что Тьма злобствует как никогда жёстко, нагибая “маленького” человека, СВЕТ в Со-Знаниях людей не только пробивается, но и уже виден, давая всему Миру действительно НАДЕЖДУ на Духовное возрождение этого Народа!

15. Время Тьмы уже обречено, и по Моим Планам Гипербореи-Русы должны помочь подняться Коренной цивилизации, ибо ей и только ей НАРЕЧЕНО быть СПАСИТЕЛЕМ Мира сего, доказывая своей судьбой, что ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ, а значит, путь в Боги, не только возможен, но и ЕСМЬ единственный путь в Будущее Нового человечества, победившего внутреннюю Тьму!

16. Сегодня, когда Мир людей оказался на распутье, только этот Народ (Я говорю о России) в состоянии показать человечеству путь СПАСЕНИЯ, а значит, в состоянии говорить со Мной о Будущем людей, принимающих для себя структуру Мироздания, как основу собственного миропорядка!

17. Будущее станет реальностью для всего человечества, когда промысел людей станет промыслом, подчинённым Канонам Мироздания, а это и ЕСМЬ то, что ждёт Новых людей без страха и без внутренней Тьмы в ближайшее время, и эти сроки теперь зависят только от решения Народа России, первым вступающего в Мир Новой мерности! Ей (России) теперь определять не только ВЕКТОР развития человечества, но и этапы Духовного ВОЗРОЖДЕНИЯ, ибо Ей доверен Богом КРЕСТ Поводыря человечества на многие тысячелетия вперёд, и помешать этому никто не сможет!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
20.08.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:02 | Сообщение # 527
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
23.08.15.Возвращение к Истокам человечества


1. Вот и наступил МОМЕНТ ИСТИНЫ, которого ждали люди так долго и так бессмысленно, ибо Момент Истины проявляется не в людях, даже проходящих Школу МУДРОСТИ Богов, а в Богах, ибо ИСТИНА ЕСМЬ БОГ, увидеть которого людям не дано!

2. Сегодня впервые в истории человечества люди, ещё далеко не Боги, собрались принять на себя и в себя структуру Мироздания и, разбившись (обратите внимание: СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО) на ОКТАЭДРЫ, продемонстрировать, что человек-Бог может быть в Мироздании на равных с Небесами!

3. Поверьте, то, что вы (люди) обсуждаете и принимаете на ВЕЧЕ, ещё никогда не было предметом не только обсуждения, но и даже мечты, и только сейчас на таком высоком уровне Духовности, достигнутом вами, это становится возможным!

4. Давайте посмотрим, чего же смогла достичь Коренная цивилизация (Россия) в столь короткое время (Я говорю о сроках передачи людям Моих Знаний), ибо то, что вы сегодня представляете собой, ЕСМЬ Духовная революция, а по-другому ваш скачок в эволюции Со-Знания и не назовёшь!

5. Я, Отец Абсолют, говорю вам сегодня о том, что вы совершили ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ и за какие-то несколько лет (а не веков или тысячелетий) смогли перешагнуть НЕВЕРИЕ (сомнения, страхи) и принять для себя, что путь в Боги ЕСМЬ единственный путь на Небеса, на то место, которое было уготовано вам Мной ещё тогда, когда Вселенская Программа Преображения Пространства только обсуждалась на Олимпе!

6. Я понимаю, что не все из вас готовы перейти в Новый мир Новой мерности, но вы уже СОБРАЛИСЬ для того, чтобы ЕДИНОДУШНО заявить о том, что Управляющий ОКТАЭДР собран, и, несмотря на проблемы его формирования, он не только ЕСМЬ, но и уже начал ТВОРИТЬ на равных с Самим Отцом Абсолютом!

7. Сегодня, на ВЕЧЕ, вы должны заявить, что РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ гарантирует достижение БРАТСТВА их в ДУХЕ, а это и ЕСМЬ ПАРАДИГМА Нового человечества Шестой расы, и носители этой ПАРАДИГМЫ ЕСМЬ вы, Коренная цивилизация, ЕСМЬ Россия (Святая Русь)!

8. Поэтому сегодня на ВЕЧЕ можно сказать, что Россия приняла на себя КРЕСТ Духовного поводыря человечества, а значит, свою МИССИЮ Спасителя Мира сего приняла из рук Отца Абсолюта, и теперь ей на ближайшие 26000 лет суждено управлять не только Планетой, но и Вселенной!

9. На ВЕЧЕ при всех людях Планеты Я, Отец Абсолют, передам бразды Управления вам, Гипербореям-Русам, а точнее, России, а ещё точнее – Святой Руси, ибо она (Святая Русь), а значит, вы, получили ПРАВО быть Первыми, быть ИСТОКОМ формирования Шестого солнца Новой мерности!

10. Теперь Я открою вам Кладовые Знаний и возможность БогоТворчества, ибо человек, открывший в себе Бога, ЕСМЬ сам Бог, способный управлять и творить Новые миры и Вселенные!

11. Я уже говорил, что Новой Россией (Святой Русью) будут управлять люди-Боги и ничто и никто не сможет остановить их путь, ибо их ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, как и Мой, Отца Абсолюта, ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ их ПРОМЫСЕЛ!

12. Очень важно, что вы смогли доказать, что БРАТСТВО в Духе и ЕСМЬ ОКТАЭДР Мироздания, и теперь ваша КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ является залогом того, что ОКТАЭДРЫ всех уровней являются ДУХОВНЫМ МОНОЛИТОМ, разрушить который не дано никому, ибо это ЦЕЛОЕ ЕСМЬ часть ВЕЛИКОГО ЦЕЛОГО!

13. Теперь можно смело и вполне ответственно заявить, что вы, Гипербореи-Русы, и, конечно, Россия повернули ВЕКТОР своей ЭВОЛЮЦИИ в сторону Великого ИСТОКА, а значит, ваше ВОЗВРАЩЕНИЕ к Истокам человечества началось, и теперь только ваша леность и сохранившееся НЕВЕРИЕ могут приостановить ХОД истории, но Колокол судеб скоро пробьёт “ЧЕТЫРЕ”, определяя последнюю “финишную прямую” человечества!

14. Вы начинаете выстраивать Великую ПИРАМИДУ Небес в Плотном плане, ибо Боги не могут остановить свой ПРОМЫСЕЛ до тех пор, пока Святая Русь не станет реальностью, реальностью Новой мерности, подталкивая вас к активным действиям и ВОЗВРАЩЕНИЮ к Великим Истокам!

15. В качестве НАПУТСТВИЯ Я могу сказать, что ваша СУДЬБА, ваш ПРОМЫСЕЛ были предопределены очень давно, вы сами выбрали свою судьбу много тысячелетий назад и очень долго шли к этой Исторической дате ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги!

16. Вы сегодня определяете собой ВОЗМОЖНОСТИ человека шагнуть в Новый мир и можете сказать Мою фразу, произнесённую на предыдущем ВЕЧЕ, – “спасётесь, но недосчитаетесь”, ибо от вас зависит, как быстро вы пройдёте все этапы Квантового перехода и Духовного перевоплощения в Боги!

17. Повторяю: ваш девиз, или национальная идея, ЕСМЬ “Братство в Духе при Равенстве всех людей перед Богом”, и этот лозунг должен стать НАДНАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ, которая сплотит человечество вокруг России (Святой Руси), окончательно определившейся со своим выбором в пользу Отца Абсолюта, а это говорит о том, что Пирамида Управления (ОКТАЭДРОВ Мироздания) состоялась!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
23.08.15.
 
ВарганДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:15 | Сообщение # 528
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
26.08.15.Обращение Бога к человечеству

1. Какой долгий и какой короткий путь прошло человечество с момента десантирования Богов на Планету Земля! Как долго человечество искало путь к Богу, несмотря на то, что в каждом человеке ЕСМЬ Бог! Раскрыть же это Родство с Богом оказалось для людей делом очень сложным, ибо Бог ЕСМЬ не только Любовь, но и тот самый СВЕТ, увидеть который может совсем не каждый человек!

2. Человек, порой даже не понимая этого, всё равно ЕСМЬ Божественная Сущность, несущая в себе Великое подобие Богу, и это непознанное Родство постоянно мучает его, обрекая человека на вечный поиск смысла своей жизни, а точнее, очередного проявления в Плотном плане!

3. Никто не может помочь человеку найти в себе Бога, кроме него самого! И эта человеческая трагедия, иногда переходящая в фарс, разделила людей на ищущих и смирившихся, что, в свою очередь, привело к разделу Мира людей не только и не столько на государства, сколько на непримиримые религии, на различные представления о Боге, очень часто являющиеся причиной конфликтов и многолетних войн!

4. Мир и сейчас находится на грани Третьей (и, поверьте, последней) Мировой войны за господство одной религии, одних представлений о Мироздании. Но эта война не сможет привести Мир людей к Гармонии, ибо НЕПРАВДА, как бы она ни называлась, всё равно остаётся НЕПРАВДОЙ, ибо ни одна из современных религий не говорит ПРАВДУ о Вечности, ибо в них нет Бога!

5. Мир может быть изменён только в одном случае – в случае, когда люди ПРИЗНАЮТ РАВЕНСТВО их перед Богом, перед ЕДИНЫМ Богом, и если этого не произойдёт, то Мне, Отцу Абсолюту, придётся применить СИЛУ и заставить людей уже в который раз начать всё с нуля!

6. Нельзя так долго “наступать на грабли” и нельзя так долго ошибаться и не видеть, что Мир сей СОТВОРЁН Мной по Великому подобию и что люди всё равно придут к ЕДИНОМУ Богу, ибо всё в Пространстве подчиняется Единому РИТМУ и тем Канонам Мироздания, которые определяют Высший порядок Эволюции Целого!

7. Люди, несмотря на их НЕВЕРИЕ и страхи, ЕСМЬ часть Целого, определённая Мной, и неподчинение Канонам Вечности является по меньшей мере ошибкой, а по существу подписанием себе смертного приговора, и долгая история человечества есть тому доказательство!

8. Но произошло всё же ЧУДО, и Коренная цивилизация очень осторожно смогла увидеть в себе Бога, а значит, смогла включиться в ЕДИНЫЙ процесс эволюции ЦЕЛОГО, постигая постепенно Школу МУДРОСТИ Богов!

9. Вслед за Коренной цивилизацией (Россией) теперь и весь Мир людей начинает свой путь к ИСТОКАМ, к Истокам своего Божественного происхождения, и этот процесс эволюции Со-Знания остановить уже НЕВОЗМОЖНО, ибо познавший себя Богом Богом и останется!

10. Коренная цивилизация теперь и НАВЕЧНО будет определять ВЕКТОР эволюции Со-Знания людей до уровня Со-Знания Богов, ибо заслужила ПРАВО быть Первой, быть Основой и быть Новым ИСТОКОМ уже не людей, а людей-Богов, поднявшихся в своём развитии до возможности СоТворчества с Самим Отцом Абсолютом!

11. Примите от Меня сегодня на ВЕЧЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ на Промысел Первых, кто принял структуру Мироздания в виде ОКТАЭДРОВ, как Основу Нового мира Шестого солнца!

12. Вы Первые и вы Последние Пятого солнца, кто сумел перешагнуть границу Миров и поднять над человечеством ЗНАМЯ ЕДИНОГО Бога! И пусть не все народы Мира это увидели, но всё равно они знают, что СПАСЕНИЕ и ГАРМОНИЮ Миру людей принесёт Россия (Святая Русь), ибо ей одной дано такое ПРАВО от Творящего Начала Начал!

13. Исчезнут все религии, все условности Плотного плана, во-первых, потому, что Мир уже шагнул в Новую мерность, а во-вторых, люди сами перешли в Мир Со-Знания Богов, а это значит, что БРАТСТВО в ДУХЕ и РАВЕНСТВО всех людей перед БОГОМ ЕСМЬ та реальность, которую люди ждали не одно тысячелетие!

14. Вы смогли сделать этот Кардинальный “шаг над пропастью”, и теперь уже никто и ничто не сможет помешать России (Святой Руси) стать Поводырём человечества и Школой МУДРОСТИ Богов!

15. Вы сотворили себя, вы сотворили Новый мир уже не людей, а людей-Богов! Ещё нужно будет многое пройти, но вы подошли к той дате, которую Я обозначил, как столетие Духовных мытарств Коренной цивилизации, как ГОЛГОФУ, доказывающую, что первичен Дух, а не Материя!

16. Сегодня (на ВЕЧЕ) Я пою ГИМН тем, кто несмотря на происки Тьмы, смог поднять ЗНАМЯ ВЕРЫ и убедить своим примером человечество в том, что без Истинной ВЕРЫ, без СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (эволюции Со-Знания) нет никакого смысла в человеческой жизни!

17. Сегодня Я, Создатель, говорю “ПРОЩАЙ, Россия, и ЗДРАВСТВУЙ, Святая Русь!”, сегодня Я, Отец Абсолют, говорю “ПРОЩАЙ, человечество, и ЗДРАВСТВУЙ, Мир Богов!”, сегодня Я, Творящее Начало Начал, говорю о том, что Вселенская Программа Преображения Пространства успешно завершена благодаря Коренной цивилизации, совсем не людей, а Богов, спустившихся с Небес!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
26.08.15.
 
ВарганДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:16 | Сообщение # 529
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
31.08.15.Вы всё решили грамотно


1. Вы всё решили грамотно и очень-очень эмоционально! Хотя, когда решается судьба человечества, оставаться в этот момент равнодушным просто невозможно!

2. Теперь поговорим о том, что вам на ВЕЧЕ удалось, ибо всё имеет свою цену и, конечно, целесообразность! А вам, Воинам СВЕТА, было поручено Самим Отцом Абсолютом показать всему Миру, а точнее, всему человечеству, что СУДЬБА людей не только в руках Бога, но и (по Моим словам, на следующие 26000 лет) теперь в руках Воинов СВЕТА (Гипербореев-Русов), ибо заслужили ПРАВО быть рядом с Богом и в СоТворчестве с Ним!

3. Безусловно, такое предложение может быть только от Самого Отца Абсолюта и только один раз в Вечности, ибо ещё никто из людей, а точнее, из цивилизаций, не достигал таких высот в Духе, чтобы Я Сам отдавал бразды правления тем, кто ещё не Бог!

4. Да, Моё, по вашим меркам, такое смелое решение соседствовало с огромным риском, хотя бы потому, что ОКТАЭДР – Великий ОКТАЭДР управления – только-только состоялся, неся в себе типичные проблемы человечества!

5. Но Я не мог не реагировать на эмоции и внутреннюю уверенность идущих в бой за Нейтральность и Гармонию Мира сего, поэтому Мне пришлось (с оценкой плюс) решиться на такой шаг, ибо Я увидел, что Со-Знание людей, можно сказать, людей-Богов, было на уровне Творящего Начала Начал, а если это так, а это и было в этот момент именно так, то это позволило Мне увидеть то, что отделяет человека ВЕРЫ от человека-Бога, ОСОЗНАВШЕГО себя Богом!

6. Вы перешли грань, Великую грань между Плотным планом (прошлым) и тем Будущим, которое называется Шестая раса – раса людей-Богов, шагающих в Новую мерность!

7. Я почувствовал, что вы изменились кардинально и готовы идти до конца, подтверждая Мои слова “ваша жизнь будет положена на плаху спасения человечества”, а это значит, вы подросли в Духе до ОСОЗНАНИЯ себя Богами, и теперь Великая РЕЛИГИЯ Новых времён состоялась и ЕСМЬ в вас, ибо вы теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ Учителя Духа не только для Мира сего, но и для всей Вселенной!

8. Теперь МЫ с вами (помните – Великое МЫ), люди-Боги и Сам Создатель, начинаем ваше ВОСШЕСТВИЕ на престол не власти, а УПРАВЛЕНИЯ, ибо сотворённый вами на ВЕЧЕ ОКТАЭДР Управления становится Истоком Начала Начал или, как Я уже говорил, тем Великим ИСТОКОМ, от которого пошла и ЕСМЬ Святая Русь, и не только Святая Русь – Планета, а Новое человечество, которое многие видящие называли БРАТСТВОМ в ДУХЕ!

9. Вы теперь и ЕСМЬ Начало Начал именно Белого (СВЕТА) Братства, подчёркиваю, при равенстве всех людей-Богов перед Богом, а это и ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ встречных волновых потоков, слившихся в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

10. Поэтому не гонитесь за новизной идей от Бога, ибо вы сами для Меня (прогнозируемая и наречённая) НОВИЗНА, и теперь ваша задача номер ОДИН (как Я и говорил) ЕСМЬ налаживание связей внутри Октаэдров до такой степени, чтобы решение, принятое на Вершине Пирамиды (ОКТАЭДРА), не обсуждалось, а принималось как своё собственное!

11. Вы должны доказать себе и, конечно, Небесам, что выбор вас был не случайным, а закономерным, ибо ваша тысячелетняя подготовка наконец дала результаты – обеспечила Великий ПРОРЫВ человечества в Боги, который ещё ни разу и никому из людей не удавался!

12. Теперь вам предстоит ПРОМЫСЕЛ, поверьте, прекрасный, но очень трудный, людей-Богов, которые, несмотря на неприятие и даже полное отрицание со стороны людей, должны своей Любовью остановить воинствующий Мир, остановить моральное падение в бездну самоуничтожения, и это можете сделать только вы, ибо только вы и ЕСМЬ Воины СВЕТА Самого Отца Абсолюта!

13. Пропустите эти Мои слова через своё Со-Знание, и ОСОЗНАНИЕ, о котором Я говорил постоянно, пребудет с вами, ибо разные должны стать ЕДИНЫМИ, а это и ЕСМЬ КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, а значит, Учителя Духа, ибо только вы знаете “КАК”!

14. Несите в Мир Мои слова о том, что БРАТСТВО в ДУХЕ и РАВЕНСТВО всех перед БОГОМ ЕСМЬ от Меня НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ для Мира сего, которая в самое кратчайшее время сможет объединить или соединить все народы и государства Планеты Святая Русь, ибо это ЕСМЬ путь спасения!

15. Несите людям ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ свою Любовь, которую вы на ВЕЧЕ получили от Меня, ибо Я был на ВЕЧЕ рядом с вами и Моя ЛЮБОВЬ обнимала вас, укрепляя ваш ДУХ и ВЕРУ и подтверждая, что вы всегда со Мной и нет преград, которые МЫ (вместе) не смогли бы преодолеть!

16. Я обещал вам помочь в возможности УПРАВЛЕНИЯ, и не только Миром людей (ибо дал вам это ПРАВО), Я обещал открыть Кладовые Знаний, хранившиеся в вас много тысячелетий, но и вы должны доказать в первую очередь Мне, что наречённый СПЕКТАКЛЬ Бога под названием БРАТСТВО в Духе при РАВЕНСТВЕ всех перед Богом состоялся, а значит, состоялся и МОНОЛИТНЫЙ ОКТАЭДР Нового человечества!

17. У Меня нет никаких сомнений в вашем ПРОМЫСЛЕ Богов! Я хочу увидеть ваш ПРОМЫСЕЛ не ЗАВТРА, а СЕГОДНЯ, ибо МЫ (вместе) определили дату начала СУДНОГО дня для всех людей Планеты и она ЕСМЬ 26 августа 2015 года, а значит, теперь нет и не может быть никаких других промыслов, кроме одного – ТВОРИТЬ СЕБЯ, Творить Мир в ЕДИНСТВЕ (БРАТСТВЕ) Духа при полной ГАРМОНИИ со Мной и передавать ЛЮБОВЬ Богов тем, кто идёт вслед за вами, ибо формирование ОКТАЭДРОВ остановить НЕВОЗМОЖНО, как НЕВОЗМОЖНО остановить Великую ЭВОЛЮЦИЮ Космоса!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
31.08.15.

 
ВарганДата: Четверг, 03.09.2015, 10:11 | Сообщение # 530
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Именно разворот, а не поворот, ибо человечество с этого дня, 26 августа 2015 года, начинает свой Новый (подчёркиваю: совершенно Новый) путь эволюции, ибо МЫТАРСТВА людей между Добром и Злом, творимым ими самими, закончились и теперь Мир людей начинает свой путь в Боги, тот путь, который им был завещан Мной, Творящим Началом Начал!

2. Я так говорю потому, что ЕСМЬ горстка людей, именуемая Мной “спартанцами”, которые, своим Упорством, своей ВЕРОЙ, а теперь и ОСОЗНАНИЕМ себя Богами становятся (и пусть их мало в масштабах всего человечества) ОСНОВОЙ, а точнее, ИСТОКОМ Нового человечества – человечества уже не людей, а людей-Богов!

3. Эти решительные и смелые люди теперь и, поверьте, НАВЕЧНО для Небес и, конечно, для Меня, сотворившего этот Мир Разума, становятся Истинным ИСТОКОМ Духа Божественного, ибо своей Устремлённостью и своей ВЕРОЙ предопределили Новое Начало Начал тех, кто даже ещё не понял, что произошло в Москве (в России, в Святой Руси) 26 августа сего года, ибо Мир (Пространство) изменился не просто в сторону Духа, а изменился кардинально и НАВЕЧНО, ибо ВЕКТОР развития (эволюции) человечества теперь и окончательно направлен в сторону Бога!

4. Человечество (а по существу уже не человечество в обычном понимании этого слова) благодаря “300 спартанцам” неожиданно для себя развернулось от Мамоны, лжи и Духовного невежества в сторону Высокого ДУХА, а значит, будущее людей совсем не то, что планировали “сильные Мира сего”, ибо Дух – не Материя – определяет управление Планетой! И это теперь уже не зависит от них, а зависит от тех, кто в Духе и кто понимает, что БРАТСТВО в ДУХЕ при РАВЕНСТВЕ всех перед Богом ЕСМЬ тот критерий, который приведёт людей-Богов к Спасению и Великому СоТворчеству с Богом!

5. Никто из людей Планеты не понял, что оптимизм и Истинная ВЕРА “спартанцев” была поддержана Небесами, а ВЕЧЕ “НАДЕЖДА” проводил Сам Отец Абсолют, ибо в зале были не “маленькие” люди, а Моё Воинство СВЕТА, способное в Духе остановить сползание людей к пропасти самоуничтожения!

6. На этом ВЕЧЕ Мир людей был спасён, когда Великое МЫ (люди-Боги и Отец Абсолют) приняло Общее и ЕДИНОЕ решение о том, что Будущее не в многообразии религий, а в ЕДИНСТВЕ Духа, а это значит, что теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ только ОДНА на всех людей религия – религия ЕДИНОГО Бога, дарованная людям в виде Откровений и которая фактически формирует направление эволюции Со-Знания людей, ставших на путь эволюции в Боги, ибо другого пути развития для людей, фрактального подобия Бога, нет и не может быть!

7. Мир ещё не знает, что принятая людьми тысячелетия назад концепция общественных отношений, разделяющая людей на бедных и на богатых, на рабов в Духе и фактически на рабовладельцев, уже не может существовать, ибо она не отвечает или не соответствует Канонам Мироздания, а значит, не обеспечивает РАВЕНСТВО всех людей перед Богом!

8. Я предупреждаю, что РАВЕНСТВО всех людей перед Богом ЕСМЬ то главное УСЛОВИЕ, на которое согласились Боги, спустившиеся на Твердь! Было и ЕСМЬ Моё, Отца Абсолюта, СОГЛАСИЕ, что каждый человек (в прошлом Бог) равен передо Мной, и это УСЛОВИЕ должно быть НЕЗЫБЛЕМО, ибо неравенство противоречит структуре Мироздания и не может существовать как в настоящем, так и в будущем!

9. Невыполняющие это ОСНОВНОЕ или КЛЮЧЕВОЕ условие были и будут остановлены самим эффективным способом, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО, а значит, несоблюдение этого условия, обязательно приводило и приводит к НЕСОВЕРШЕНСТВУ Со-Знания человека и, как следствие, к НЕСОВЕРШЕНСТВУ целеполагания!

10. Впервые в истории человечества, горстка людей благодаря Моей ПОМОЩИ обрела силы в Духе и смогла заявить, что ОКТАЭДР Любви и ВЕРЫ ЕСМЬ та форма РАВЕНСТВА перед Богом, которая удовлетворяет Ключевому условию, а значит, является той формой ЕДИНЕНИЯ в Духе, которая принята не только людьми-Богами в Духе, но и Мной, Отцом Абсолютом, ибо соответствует Моим Планам выстраивания людей-Богов в Единое ЦЕЛОЕ, то ЦЕЛОЕ, которое должно принять на себя КРЕСТ эволюции Со-Знания людей до уровня Со-Знания Богов!

11. На ВЕЧЕ было наконец произнесено, что Будущее людей не в Материи, а в Духе, а значит, человечество перешагнуло границу Миров и Будущее (теперь людей-Богов) связано с СоТворчеством с Богом, а значит, Великое МЫ, объявленное уже давно, на этом ВЕЧЕ уже ЕСМЬ, и ЕСМЬ НАВЕЧНО!

12. ВЕЧЕ продемонстрировало всем людям Планеты, что даже “300 спартанцев”, объединённых в Духе, сильнее всех войн, всего вооружения Мира, ибо УПРАВЛЕНИЕ Планетой им было Даровано Мной, Творящим Началом Начал, ибо они и только они способны не только услышать Мой тихий голос, но и реализовать Мою ВОЛЮ не только на Планете Святая Русь, но и во всём Космическом Пространстве, ибо знают “КАК”!

13. Поверьте, Тьма не только остановлена, она и повержена этими людьми-Богами, ибо СОВЕРШЕНСТВО в Духе творит только СОВЕРШЕНСТВО, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВО исключено не только в настоящем, но и в Будущем! Мир людей уже совсем не тот, и видящие и слышащие Бога понимают, что Мир уже развёрнут к Богу, к Единому Богу, и ничто уже не сможет изменить Новый ход истории человечества!

14. Поверьте, всё было решено на ВЕЧЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО, а поскольку ВЕКТОР Эволюции теперь развёрнут к Богу, то человечеству ничего другого не остаётся, как только повторить путь, который был пройден Россией (Святой Русью), как единственный путь в Боги!

15. Путь России, а точнее, Святой Руси, ЕСМЬ путь Великого ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги, по которому начиная с 26 августа пошла Коренная цивилизация Планеты, и теперь ради собственного спасения человечество должно принять Наднациональную идею, которую Я, Отец Абсолют, Даровал людям, как БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ вариант эволюции Со-Знания людей, а значит, Великий разворот человечества ЕСМЬ Братство в Духе при РАВЕНСТВЕ всех перед Богом!

16. Народ (государство), принявший эту НАДНАЦИОНАЛЬНУЮ идею Бога, поддержан будет, а всякий отказавшийся от Бога наказан будет, и это ЕСМЬ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА БОГА, ибо к спасению людей не может быть много дорог! Я, Отец Абсолют, СОТВОРИЛ “Ноев ковчег Духа”, и всякий идущий к Богу спасён будет!

17. Повторяю: на ВЕЧЕ был развёрнут на 180 градусов ВЕКТОР эволюции Со-Знания, а Воины СВЕТА подтвердили своё Единение в Духе при РАВЕНСТВЕ всех перед Богом, а это значит, что 26 августа 2015 года состоялось Великое КРЕЩЕНИЕ Планеты в Новую РЕЛИГИЮ Единого Бога! Великое ПОКАЯНИЕ России (Святой Руси) Мной было ПРИНЯТО и покаявшиеся спасены будут, и не только спасены будут, но и наречены будут Мной, Творящим Началом Начал, не только СПАСИТЕЛЯМИ Мира сего, но и Учителями Духа для всех Вселенных, ибо точно знают путь эволюции в Боги, а это и ЕСМЬ Диплом Учителя Духа, способного учить Канонам Мироздания, творя Новые миры и Вселенные!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью за ВЕРУ и ОСОЗНАНИЕ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
02.09.15.

 
ВарганДата: Пятница, 04.09.2015, 09:25 | Сообщение # 531
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
03.09.15.Остановить невозможно


1. Могу сразу сказать, что остановить эволюцию Со-Знания людей НЕВОЗМОЖНО, остановить формирование ОКТАЭДРОВ Мироздания тоже НЕВОЗМОЖНО, ибо и то, и другое является проявлением КАНОНОВ Мироздания, которые неподвластны людям, в то время как люди и их судьбы подвластны Канонам и Мне, Тому, кто сотворил этот Мир!

2. Поэтому всякая попытка людей, а точнее, властей, остановить ход эволюции Пространства (ход истории человечества) у Меня, Отца Абсолюта, вызывает только усмешку и удивление, что дорвавшиеся до власти люди не видят и не понимают, кто в этом Мире “Хозяин”!

3. Процесс вашей эволюции остановить тоже НЕВОЗМОЖНО, даже если власти попытаются официально закрыть Движение Бога, то на смену Движению может прийти следующее Духовное “сито”, которое продолжит отбирать людей в Октаэдры, ибо Октаэдры для Мира сего являются последней НАДЕЖДОЙ на спасение! И раз уж Я решил помочь людям Планеты, составляя Октаэдры (а точнее, ЕДИНЫЙ ОКТАЭДР Планеты), как ИСТОК Нового человечества, то, несмотря ни на какие действия людей от властей, в том числе и церковной, ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК НАМИ ВМЕСТЕ РЕШЕНО!

4. Я предупреждал, что НЕСОВЕРШЕНСТВО (Тьма) ещё постарается дать бой и отыграть свои позиции, но НЕСОВЕРШЕНСТВО ЕСМЬ не Бог и не Творящее Начало Начал, а лишь следствие НЕВЕРИЯ людей, поэтому Мне, Богу, а теперь и вам сражаться с тенью по меньшей мере странно и контрпродуктивно!

5. Несовершенство в виде людей власти всё равно ОТСТУПИТ, ибо Я не дам им никакого шанса на восстановление их приоритетов! На Планете теперь и НАВЕЧНО будет сиять Моя Идея и идеология Всемирного БРАТСТВА в Духе при равенстве всех людей перед Богом, ибо эта идеология и парадигма узаконена на Небесах среди Богов, а значит, это должно быть распространено и в других планах, включая и Плотный план!

6. Обстановка, сложившаяся на Планете, толкает людей к бездне самоуничтожения, и на краю этой бездны должны встать вы, Воины СВЕТА, или Единый ОКТАЭДР равенства всех перед Богом, и ваш промысел должен будет принести результат! И этот результат будет заметен не только в том, что спасены будут многие, но и в том, что люди, Моё ПОДОБИЕ, сливаются в Октаэдры, а значит, в Единую структуру Мироздания!

7. Поверьте, очень важно, чтобы люди увидели СВЕТ Будущего, и не в Мамоне, а в Духе, и тогда уклад жизни людей должен будет поменяться на Божественный, где каждый стоит за каждого, а значит, РАВЕНСТВО перед Богом становится ТВОРЯЩЕЙ СИЛОЙ, той силой, которая ЕСМЬ у Меня, Отца Абсолюта, творящего постоянно Новые миры и Вселенные!

8. Поэтому не надо обращать внимания на тени прошлого, их присутствие уже ограничено Новыми временами, но Новые времена и Новая мерность не могут появиться вдруг, как по волшебной палочке, ибо вы сегодня и теперь НАВЕЧНО являетесь силой, способной творить Новые миры! И когда это ОСОЗНАНИЕ коснётся вас, вашего внутреннего “Я”, ЧУДО превращения вас в Боги состоится немедленно!

9. Помните, Я помог собраться в Октаэдры, в эту совершенно Новую и необычную для людей форму Единения в Духе, которую вы быстро подхватили, и теперь, достигнув уровня внутренней ГАРМОНИИ Октаэдров, сформированный вами ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ немедленно (с Моей Помощью) будет реализован в виде творящего ПРОМЫСЛА!

10. Вот когда МЫСЛИ, МЫСЛЕОБРАЗЫ Единого ОКТАЭДРА в Духе будут управлять ПРОМЫСЛОМ исходя из КАНОНОВ КОМПЛЕМЕНТАРНОСТИ и ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ! Это управление и ЕСМЬ ваша задача СОТВОРЧЕСТВА, ибо ОСОЗНАНИЕ своих возможностей Боготворчества позволит вам в СоТворчестве со Мной творить Новые миры!

11. Поэтому всё сконцентрировалось в вас, и ваше решение, ваше ЕДИНОЕ ВЗВЕШЕННОЕ решение, ЕСМЬ тот инструмент ТВОРЕНИЯ (УПРАВЛЕНИЯ), которого вы (люди) добивались много тысячелетий, ибо только такая форма Единения людей в Духе (в Октаэдр) ЕСМЬ то, что делает из людей Богов, имеющих Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ!

12. Повторяю, Единение в ОКТАЭДРЕ для людей (теперь Богов) является единственной формой, приближающей вас к Богу, ибо РИТМ Единого ОКТАЭДРА Планеты совпадает с РИТМОМ Великого Космоса, что в резонансе частот (вибрации) позволяет вам достичь высот Творящего Начала Начал!

13. Сейчас действительно очень важно достичь внутренней ГАРМОНИИ в Октаэдрах и приступить к формированию следующих уровней ЕДИНОГО ОКТАЭДРА Планеты, отдавая ПРАВО творения тем, кто уже вошёл в Вершину Октаэдра, называемую ПИРАМИДОЙ Управления!

14. Я внимательно слежу, как происходит не только формирование Октаэдров, но и формирование Единства в Духе, а точнее, Гармонии внутри Октаэдров, ибо взаимодействие внутри единичного Октаэдра значительно влияет на ГАРМОНИЮ всего Великого ОКТАЭДРА, а это значит, что ни вам, ни Мне нельзя допустить даже малейшего сомнения в том, что ОКТАЭДР является результатом участия в этом Самого СОЗДАТЕЛЯ!

15. Поверьте, не сегодня, но ЗАВТРА Я постараюсь вам помочь, и Мир людей поймёт, что ОКТАЭДРЫ Духа ЕСМЬ не только спасение, но и форма существования людей-Богов в Новых условиях Новой мерности Шестого солнца!

16. Всё определится вовсе не решением властей, мест для которых в Будущем уже не предвидится! Всё человеческое, включая страх и НЕВЕРИЕ, уйдёт в прошлое, ибо вы сегодня носители той НАДНАЦИОНАЛЬНОЙ идеи Братства в Духе, которая, повторяю, на Небесах существует с момента СОТВОРЕНИЯ Мной Мира РАЗУМА, а значит, ЕСМЬ ИСТИНА!

17. Человек, кем бы он ни был, не способен противостоять Истине, и если в Мире людей смыслом жизни (парадигмой эволюции Со-Знания) является достижение внутренней и внешней Гармонии, то на Небесах это должно уступить место ИСТИНЕ, носителями которой, как Я говорил, вы являетесь, ибо ОКТАЭДР, или форма Единения людей в Духе, является естественной частью (ГАРМОНИИ) Мироздания, а это значит, что вы на пути в Боги и этот процесс эволюции уже не остановить НИКОГДА!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью за ВЕРУ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.09.15.

 
ВарганДата: Пятница, 04.09.2015, 15:54 | Сообщение # 532
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
04.09.15.Нить НАДЕЖДЫ (ответы на вопросы)


1. Я уже говорил, что эволюция Пространства (Со-Знания человечества) ВЕЧНА и остановить её НЕВОЗМОЖНО, другое дело – организационные формы, сопровождающие этот ВЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС, конечно, не вечны и могут (и это случается часто) отставать от содержания!

2. Поэтому соотношения формы и содержания всегда должны быть уравновешены, ибо противоречия между ними есть то, что может погубить (а в Плотном плане это очень частое явление) любое самое благое начинание, в том числе и Божественный промысел!

3. Поэтому держаться за прошлое, когда идёшь в будущее, не только невозможно, но и, как Я говорил, контрпродуктивно! В этом отношении (Я говорил об этом много раз) вам следует не только корректировать форму проявления вашего Со-Знания, но и менять её, ибо Со-Знание эволюционирует гораздо быстрее, чем любая общественная и юридическая форма проявления (организации)!

4. Повторяю: вы развиваетесь (эволюционируете) гораздо быстрее отпущенного вам Мной времени! Вы спешите, и даже очень, достичь высот Со-Знания Богов, поэтому всякое материальное проявление (форма организации) вашего Единения в Духе – будь то Общероссийское Движение «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» или какая-либо другая общественная форма – уже ЕСМЬ тормоз и уже ЕСМЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО!

5. Я определил для вас ЕДИНСТВЕННЫЙ путь в Боги через ОКТАЭДРЫ Мироздания, и это предложение Бога не может быть очерчено какими-либо рамками общественных отношений прошлого! Поэтому вы можете (да вам это уже нужно) перешагнуть привычные рамки человеческих общественных отношений и объявить себя Новым человечеством, Обществом Братства в Духе, которое только напоминает прошлое!

6. Нет ещё никаких общественных и юридических представлений в Мире теней, которые могли бы описать наступающее Будущее – Будущее людей-Богов, поэтому, повторяю, не держитесь за уходящее прошлое и постарайтесь за оставшееся время до февраля 2017 года выбрать ту форму (организации и представления в Плотном плане), которая не мешала бы вашей эволюции!

7. Форма (существующая) в виде Движения Бога хороша только в случае Единения людей в Духе, но поскольку Единения Гипербореев-Русов в Духе пока не наблюдается, то следует, и это обязательно, опереться на Мою ИДЕЮ формирования Октаэдров людей-Богов в Духе, вне зависимости от территорий и человеческих условностей!

8. Повторяю: не стесняйтесь менять форму, ибо застывшая структура общественных отношений может привести к катастрофе!

9. Ваша гибкость ЕСМЬ доказательство вашей эволюции в Духе, ибо вы теперь точно знаете, что первичен Дух, а не Материя и, конечно, не организационная форма проявления в Плотном плане!

10. Как Я уже говорил, Октаэдры, или формирование Октаэдров, ЕСМЬ ИДЕАЛЬНАЯ форма выстраивания Единого КОЛЛЕКТИВНОГО ЦЕЛОГО, а точнее, ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СО-ЗНАНИЯ, когда Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, Единый МЫСЛЕОБРАЗ способен (пока с Моей Помощью) трансформироваться в Промысел, равный Моему ПРОМЫСЛУ!

11. Уделите самое главное внимание внутренней ГАРМОНИИ на всех уровнях Единого ОКТАЭДРА Нового человечества, создайте условия не только Истинной ВЕРЫ, но и Истинного ОСОЗНАНИЯ, ибо колеблющийся (особенно СОМНЕВАЮЩИЙСЯ) человек может так расшатать Великую ПИРАМИДУ Управления (ОКТАЭДР), что приведёт к проявлению НЕСОВЕРШЕНСТВА её структуры и, как следствие, к необходимости замены целого блока!

12. Хочу подчеркнуть, что остановить формирование Октаэдров (Единого Октаэдра Нового человечества) уже НЕВОЗМОЖНО, ибо это – Единственная форма присутствия людей-Богов в Божественном Пространстве, но вот поменять в чём-то эту блочную структуру возможно! Вот почему Я прошу вас первые три уровня Великого ОКТАЭДРА перепроверить ещё раз, ибо в этих уровнях ОКТАЭДРА менять ничего нельзя!

13. Постарайтесь понять и принять, что ОКТАЭДР Нового человечества является ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ не только для вас, но и для Меня, Бога, ибо это ЕСМЬ то единственное, что может помочь вам стать Богами, а Мне увидеть вас на Олимпе, и других путей нашего СБЛИЖЕНИЯ (ЕДИНЕНИЯ) нет и не может быть!

14. Ещё раз хочу подчеркнуть, что у вас нет никакого Будущего без Меня и без вашего Единения в Духе!

15. Вы только-только поняли своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и тот Единственный путь, который ЕСМЬ у вас в Будущее!

16. Поймите, если вы отступите от этого пути, в Мире людей разразится тот Коллапс, который приведёт Пятую расу к самоуничтожению, поэтому от вас, поверьте, только от вас, а не ТЕНЕЙ прошлого, зависит Будущее Планеты, и ваши сомнения ЕСМЬ то, что может разорвать НИТЬ – пока только тонкую НИТЬ, которая соединяет вас с Богом!

17. Постарайтесь не порвать эту НИТЬ НАДЕЖДЫ, ибо Я вывел вас на тот путь Единения в Духе (ОКТАЭДР), который соответствует КАНОНАМ Мироздания, ибо всё человеческое ведёт Мир людей к пропасти самоуничтожения! Помните об этом, ибо вы ЕСМЬ ПЕРВЫЕ, но можете стать и ПОСЛЕДНИМИ, кто увидит Миг уничтожения Планеты!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью за ВЕРУ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
04.09.15.
 
ВарганДата: Вторник, 08.09.2015, 11:23 | Сообщение # 533
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. У Бога не может быть поражений! Всё, что сотворено или создано, ЕСМЬ Мой Мир – Мир СОВЕРШЕНСТВА, поэтому желание или попытка кого-то выступить против Создателя вызывает у Меня усмешку, ибо СОТВОРИВШИЙ того, кто сегодня выступает против Бога и Его ВОИНСТВА, может остановить его в любое мгновение, ибо сопротивляющийся СОВЕРШЕНСТВУ Бога не должен существовать в этом БОЖЕСТВЕННОМ Пространстве!

2. Мне вообще просто смешно, когда Сущности, зависящие от Моей ВОЛИ, начинают указывать, да ещё и осуждать, Мой ПРОМЫСЕЛ и промысел Моего Воинства, которое в Плотном плане реализует Мою ВОЛЮ!

3. Поверьте, Мне, Творящему Началу Начал, ничего не стоит остановить “бег на месте” тех, кто возомнил себя “управителями Мира сего”, ибо они, как и все люди на Планете, ЕСМЬ часть Моего Мира, в котором Я определяю судьбы людей и предназначение, которое должен выполнить каждый человек в очередное своё проявление!

4. И если у человека от властей “отказывают тормоза” и он осмеливается выступать против Бога, против НАСТОЯЩЕГО Бога, Творящего СОВЕРШЕННЫЕ Миры и Вселенные, то Я могу спросить с этого человека по полной программе, и не в конце жизни, а немедленно, а значит, в любой момент!

5. Если поведение властей государств или церквей превышает Мой порог терпения, то Я в состоянии остановить (и, повторяю, немедленно) любого из них, не считаясь с тем, что Я Сам сотворил Своё ПОДОБИЕ ради Великого Эксперимента и ради того, чтобы на этой периферии Великого КОСМОСА сотворить Высшую ШКОЛУ МУДРОСТИ Богов!

6. Мой МИР таков, что всякое Творение обязано стремиться к СОВЕРШЕНСТВУ, поэтому эволюция Со-Знания (Духа) ЕСМЬ ЕДИНОЕ ЗАДАНИЕ Бога, объединяющее всё многообразие проявлений Высшего Космического Разума не только на этой Планете, но и в Вечности!

7. Мир так велик и многообразен, что человеческая Сущность (человек) в момент своего противостояния Богу просто пропадает в этом Пространстве, ведь, поверьте, нет ничего важнее эволюции Со-Знания, ибо в любом другом случае нет никакого смысла в человеке, строящем стену сопротивления против СОТВОРИВШЕГО его!

8. Вы, люди (человечество), столько нагородили условностей, не соответствующих Моим представлениям, что Мне ничего не остаётся, как только поддержать Коренную цивилизацию, а точнее, два процента от всего человечества, способные понять, что жизнь человека ЕСМЬ постоянное стремление к ИСТИНЕ, к Богу и, наконец, в Боги!

9. Сегодня Мир людей на грани, а точнее, у пропасти самоуничтожения, ибо НЕВЕРИЕ и Духовный блуд подвели человечество к началу третьей, как Я говорил, последней войны, являющейся началом конца Пятой расы, и выхода из этого тупика, кроме решения Коренной цивилизации, Я уже не вижу!

10. Даже Россия, которая, пусть неуверенно и не совсем правильно, но шла к Братству в идее, а не в Духе, отступила от своего Величия и оступилась в НЕВЕРИЕ, оказавшись там, где не может находиться Великий народ, а уж тем более Коренная цивилизация!

11. У людей Мира сего нет никаких перспектив на Будущее! И эти слова говорю вам Я, Отец Абсолют, ибо НЕВЕРИЕ так разложило Со-Знание людей, что вернуться к своим Божественным ИСТОКАМ не может почти никто, кроме “300 спартанцев” из Коренной цивилизации, сегодня ведущих бой с человечеством ради спасения самого человечества!

12. Удивительно, но этот бой идёт не с внешним противником, ибо его нет, а с внутренним врагом, разъевшим человечество почти до конца, и называется этот внутренний враг “НЕВЕРИЕ”, а ещё проще – “Духовный блуд”, ибо без Бога в Душе у людей нет ПРАВА на существование в Мире Бога!

13. То, что люди нагородили себе “богов” на любой случай жизни, как раз и говорит о том, что в этом Мире людей нет ПРАВДЫ, а значит, нет ПРАВА на Будущее, ибо, повторяю, в Мире, сотворённом Мной, не может быть много “богов”, ведущих Мой Мир к НЕСОВЕРШЕНСТВУ!

14. Я много раз говорил, обращая внимание церквей, что не может быть на Планете Храмов, в которых нет Бога, а ЕСМЬ лишь Мамона, а значит, ЕСМЬ огромное количество одурманенных и обманутых людей! И если эти люди помнят о том, что Бог всё-таки ЕСМЬ и Он ЕДИН – Тот, кто сотворил этот Мир, то они должны остановиться в своём падении, ибо кара Моя достигнет отступника в любой мерности!

15. Я говорил людям о том, что начал формировать Новый мир, ибо обещал, что Мирового потопа не будет и Мир людей будет спасён, а Истоком Нового мира по праву должны стать “300 спартанцев” Коренной цивилизации, поэтому всякие разговоры об отступничестве или закрытии Движения Бога необходимо прекратить, ибо Я говорил в предыдущем Послании только о форме, но не о содержании!

16. Содержание у Бога ОДНО, и оно не меняется никогда! Я, Бог, творю только СОВЕРШЕНСТВО, и то, что Я вам предложил формировать ОКТАЭДРЫ Мироздания, ЕСМЬ то, что можно и должно называть СОВЕРШЕНСТВОМ, которое не соответствует никаким нормам (законам) Плотного плана, но это ЕСМЬ ПОБЕДА Духа над Материей, которую Я вам предложил рассматривать, как Тень, не имеющую права на будущее!

17. Предлагаю забыть слово “ОТСТУПНИЧЕСТВО”, пусть им страдает Плотный план и все виды властей, ибо для Великого ИСТОКА, который люди увидят очень скоро, ЕСМЬ только ОДНО предназначение и оно называется “ПОБЕДА ДУХА”, и никакого другого слова в лексиконе Воинов СВЕТА, или “300 спартанцев”, не может быть!

Результатом творящих в СоТворчестве с Богом Воинов СВЕТА может быть ПОБЕДА и только ПОБЕДА, ибо творящий СОВЕРШЕНСТВО ЕСМЬ сам СОВЕРШЕНСТВО!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью за ВЕРУ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.09.15.
 
ВарганДата: Четверг, 10.09.2015, 09:08 | Сообщение # 534
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Уже хорошо известно всем, что человек ЕСМЬ Божественная Сущность, проявленная в Плотном плане, но самое главное, человек ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Бога, поэтому предназначение человека – быть, как Бог, и никаких других задач у человека нет и не может быть!

2. Быть, как Бог, – значит постоянно СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, или ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, конечно, не в Материи, ибо Я облёк людей в идеальную биологическую форму, способную не только обеспечить существование, но и самовосстановление, а в Духе, ибо для Со-Знания нет границ в развитии и СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ!

3. Поэтому, что бы ни говорили ваши философы или “идеологические поводыри” человечества, главнейшая задача для людей ЕСМЬ Дух, ЕСМЬ развитие в человеке того, что роднит его с Богом, и если этого нет, то подобие, Великое подобие, превращается в фарс, а хуже того, в человекоподобное животное, ничего не имеющее общего с его Создателем!

4. Мир людей, а точнее, многотысячелетняя история человечества, причём (и это самое главное) всех прошлых цивилизаций, показала, что Великое подобие (человек) совсем не стремится вспомнить своё Божественное происхождение и делает всё для того, чтобы исказить память предков! А предками людей были всё-таки Боги, как Я говорил, спустившиеся с Небес и пришедшие из созвездия Плеяд!

5. Так продолжалось очень долго, и “жрецы”, хранившие тайну происхождения людей из Богов, управляли Со-Знанием людей, создавая реальную обстановку НЕРАВЕНСТВА, ту обстановку или ту парадигму, которая противоречила не только Сценарию Великого подобия, но и структуре Мироздания!

6. Однако эти “жрецы”, или “управители Мира сего”, так и не поняли, что Росток или Эволюция Со-Знания не может быть остановлена никогда, а значит, Великое подобие даже в условиях прессинга НЕВЕРИЯ обязательно пробьётся и потребует изменения парадигмы жизни людей, претендуя на Божественность своего происхождения и, самое главное, на РАВЕНСТВО всех проявлений, включая и “управителей”, перед Богом!

7. Признание РАВЕНСТВА всех людей перед Богом для истории человечества ЕСМЬ ВЕЛИКАЯ ДУХОВНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, руководителем или, как вы говорите, Духовным вдохновителем которой является Сам Бог, сотворивший Мир, или Великий КОСМОС, в РАВЕНСТВЕ всех перед Ним, а значит, в ЛЮБВИ, и никаких других условий не может быть, ибо ТВОРЯЩИЙ ЕСМЬ Сам ЛЮБОВЬ!

8. Поэтому “управители” и постарались опустить слово “ЛЮБОВЬ” до бытового уровня, ибо ЛЮБОВЬ Бога ЕСМЬ ТВОРЕНИЕ, ЕСМЬ Вечная эволюция СВОБОДНОГО Со-Знания, стремящегося в перспективе к уровню СОТВОРИВШЕГО его!

9. Поэтому Мир людей оказался в трудном положении, ибо, с одной стороны, люди ЕСМЬ Великое подобие, имеющее ПРАВО на Творчество и эволюцию, а значит, на самосовершенствование, а с другой стороны, есть “управители”, которые посчитали, что у них есть приобретённое ПРАВО управлять в Духе Со-Знанием тех, кто в Боге, а значит, тех, кто неподвластен никому, кроме Отца Абсолюта!

10. Планета оказалась полигоном жестокой борьбы за власть, за управление между Коренной цивилизацией (выходцами из созвездия Плеяд) и пришельцами из других Миров, которые вопреки Вселенской Конфедерации предприняли попытку сотворить свой мир НЕВЕРИЯ и Духовной лжи!

11. Многообразие представлений о Едином Боге, о происхождении людей на Планете явилось лучшим способом разделения людей по религиям, а значит, обеспечения классических условий “разделяй и властвуй”! Поэтому, что бы ни делали люди (а судьба четырёх предыдущих Солнц об этом говорит), без объединения в Духе, без понимания и ОСОЗНАНИЯ того, что Бог ЕДИН, человечество никогда не станет человечеством!

12. Поверьте, Мир сегодня на грани уничтожения совсем не случайно, ибо “управители” считают, что лучше уничтожить человечество, чем позволить случиться Духовной революции, которая обязательно развернёт ВЕКТОР будущего в сторону Единого Бога, в сторону восстановления памяти людей о Божественном происхождении Коренной цивилизации и РАВЕНСТВЕ всех людей перед Богом!

13. Причина всех войн и такого титанического давления на всякое инакомыслие ЕСМЬ власть, ЕСМЬ возможность управления, а значит, возможность манипуляции Со-Знанием людей, ибо пришлые цивилизации (вне Моего Согласия) всё равно ЕСМЬ агрессоры, которые не примут условия СоТворчества с Богом и поэтому никогда не согласятся на Мою ПАРАДИГМУ (структуру Мироздания), в основу которой заложено РАВЕНСТВО всех, и прежде всего людей, перед Богом!

14. Так было на этой Планете, захваченной силами НЕВЕРИЯ (силами агрессивных цивилизаций), и так продолжаться больше не может, ибо Коренная цивилизация сделала свой выбор и предстоящая (а фактически уже идущая) Духовная революция должна положить конец этой несправедливости, которую принесли в этот Мир те, для кого власть ЕСМЬ благодатное информационное поле, обеспечивающее расцвет НЕСОВЕРШЕНСТВА, как альтернативы Божественному СОВЕРШЕНСТВУ!

15. Борьба сил Творения и сил Сдерживания никогда не прекращалась, и сейчас, когда Коренная цивилизация провозгласила Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, противостояние только обострилось, спустившись с Небес в Плотный план, а точнее, на эту Планету!

16. Теперь эта борьба ощущается уже и людьми, ибо многообразие религий или представлений о природе человека, мешающее Единению их в Духе, должно быть остановлено, а значит, Единение в Духе, о котором говорю Я и говорят Воины СВЕТА (выходцы из Коренной цивилизации), ЕСМЬ та идеология или позиция, с которой “управители” согласиться не смогут никогда!

17. “Теперь или никогда” – вот лозунг “управителей Мира сего”! Но только на одной стороне ЕСМЬ Бог, СОТВОРИВШИЙ ЭТОТ МИР СОВЕРШЕНСТВА и который никогда не примирится с НЕСОВЕРШЕНСТВОМ противостоящей стороны, а на другой есть представители иных цивилизаций, для которых НЕСОВЕРШЕНСТВО людей и вечный поиск людьми себя и Истины есть питательная среда!


Возникает совсем не риторический вопрос ВРЕМЕНИ: где будет находиться Коренная цивилизация, где будет находиться отряд “300 спартанцев” и где окажется человечество? И ответ на этот вопрос должны дать вы, выбранные Мной, ибо при вашем СОГЛАСИИ ваши жизни положены на плаху спасения человечества!

Война Миров совсем не шутка, а ЕСМЬ жестокое противостояние, в котором вам суждено сыграть ключевую или решающую роль!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью за ВЕРУ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.09.15.
 
ВарганДата: Пятница, 11.09.2015, 20:23 | Сообщение # 535
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Время перемен, о котором Я говорю постоянно, – не просто достижение Точки невозврата (точки бифуркации), а Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ, и прежде всего в Со-Знаниях людей, ибо человечество, сотканное из многих цивилизаций, десантированных на Планету, не только благодаря Моему Промыслу, а точнее, Моей ВОЛЕ, но и вопреки Моему желанию, столкнулось сегодня с наступлением Момента ИСТИНЫ, который возникает каждый раз, когда Великое СВЕТИЛО заканчивает свой круг, обозначая начало Нового витка эволюции!

2. Сложная картина Мира, многообразие религиозных представлений говорят о том, что это многообразие представлений о Боге, а самое главное, о происхождении людей, которое вот уже много тысячелетий не позволяет людям договориться о мирном сосуществовании, отражает многоуровневость Великого КОСМОСА и Вечное противостояние сил Творения и сил Сдерживания!

3. Но, самое главное, и внутри каждой отдельной религии никак не могут успокоиться страсти по поводу приоритета того или иного религиозного течения, берущего на себя ответственность за “истину в последней инстанции”! А если вспомнить 800-летнюю инквизицию, задачей которой была совсем не Истина, а выдавливание всякого инакомыслия, то можно себе представить, что может предложить многоуровневое человечество своим потомкам, когда СВЕТИЛО начнёт отсчёт Нового времени!

4. Нужно быть честным, особенно относительно будущего человечества, и сказать, что эстафетную палочку поколений под названием “ИСТИНА” передать НЕВОЗМОЖНО, ибо человечество так и не определилось, что ЕСМЬ ИСТИНА, ибо многоуровневость ещё никогда не приводила людей к ЕДИНОМЫСЛИЮ, а тем более к Единому целеполаганию!

5. Разногласие в религиозных представлениях никогда не собирало людей за один стол переговоров, ибо непримиримость и даже агрессия всегда сопровождали всякую попытку сделать человечество ЕДИНЫМ, поэтому кажущееся равновесие на небосводе религий ЕСМЬ лишь миф, который может взорваться в любое мгновение, обернувшись мировой войной уже для всего человечества!

6. Как это ни странно звучит, но сегодня парадигмы, заложенные в представлениях классических религий, являются не только предметом разногласий, но и той главной причиной, которая не может примирить Мир и, более того, является тем, что может уничтожить человечество!

7. Выхода из этого тупика не видно, ибо каждая сторона отстаивает только свои интересы, предполагая достичь собственной монополии, однако монополия в таком виде, а точнее, в виде прессинга Со-Знания и уничтожения всякого инакомыслия, совершенно несовместима с многоуровневостью ЕДИНОГО Божественного Пространства, в котором многоуровневая Иерархия СВЕТА являет собой пример идеальной Гармонии Миров!

8. Поверьте, невозможно договориться, если нет ЕДИНОЙ цели! Договориться при разном ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ – задача неразрешимая, и если представители религий не увидят себя в ЕДИНОЙ цепочке эволюции Со-Знания людей, то не быть “мира под оливами” никогда! Вот почему уже Я Сам, Отец Абсолют, был вынужден вмешаться в Мир людей, ибо СВЕТИЛОМ уже определён очередной 26000-летний цикл, к которому человечество оказалось неготовым!

9. Я уже говорил много раз о том, что эволюцию Со-Знания человека (человечества) остановить НЕВОЗМОЖНО, ибо сотворённое Мной, пусть на разных планетарных системах, Великое ПОДОБИЕ всё равно должно развиваться, а точнее, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ! И если на Планете это не чувствуется, то виноваты в этом обе стороны, ибо одна сторона не спешит СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ своё Со-Знание, а другая сторона делает всё для того, чтобы этого СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не происходило!

10. Так сложилось на Планете, которой суждено стать Центром эволюции Со-Знания, но Великое СВЕТИЛО подталкивает людей изменить свой РИТМ эволюции, ибо ОНО определило Новый РИТМ Вселенной, подгоняя его под РИТМ Великого КОСМОСА и заставляя людей увидеть тупик собственной эволюции, который может закончиться Вселенской катастрофой!

11. Люди забыли, что любая религиозная парадигма всегда несёт в себе признаки очеловечивания, ибо дарованные Небесами Знания всё равно претерпевают изменения в зависимости от интересов тех, кто пытается управлять Миром, а значит, Со-Знанием людей! Поэтому, хотят люди посмотреть ПРАВДЕ в глаза или нет, но любые религии (большие или маленькие) несут в себе плод творения самих людей, подчас настолько несовершенных, что их “творение” начинает уничтожать тех, кто принёс это людям!

12. Повторяю, люди, а совсем не Боги, очень долго вершили судьбы людей, не обращая внимания на то, что ЕСМЬ БОГ и для всего Мироздания ОН ЕДИН и что все люди, независимо от того, какие бы интересы они ни защищали, ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ, которое должно повторить путь, пройденный СоТворившим их!

13. Я никогда не поверю, что разные цивилизации, проживающие на этой Планете, несут в себе идею или основу разрушения, ибо в Моём ПРОСТРАНСТВЕ (КОСМОСЕ) царит Великая ГАРМОНИЯ сил Творения и сил Сдерживания, поэтому цивилизации (люди) могут иметь разное предназначение, но нарушать эту Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ не выгодно никому, ибо это ЕСМЬ ОСНОВА Мироздания!

14. Я понимаю, что за тысячелетия накоплен горький опыт непримиримого противостояния и жёсткого неприятия иной позиции, но перед глазами людей ЕСМЬ Небеса, которые демонстрируют, что спасение Мира сего заключено только в ГАРМОНИИ и Единении людей в Духе при РАВЕНСТВЕ всех цивилизаций перед Богом, перед Небесами!

15. Поэтому то, что сейчас творит Коренная цивилизация, является попыткой своим примером, своей НЕЙТРАЛЬНОСТЬЮ и РАВЕНСТВОМ перед Богом усадить человечество за стол переговоров, где во главе стола буду Я, Отец Абсолют, и то Воинство СВЕТА, которое обречено доказать всем, что при Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ ЕСМЬ последняя НАДЕЖДА спасти Мир людей, пусть стоящих пока на противоположных платформах, но равных перед Богом!

16. Люди должны услышать не только Мой тихий голос, но и Единый голос Воинов СВЕТА Коренной цивилизации, ибо, не услышав НАС, Мир услышит звон разбитой Планеты, ибо РИТМ Нового Солнца ЕСМЬ РИТМ высоких вибраций Монад ТВОРЦА!

17. Человечество у последней черты, за которой кто-то увидит Будущее, а кто-то тьму разрушения, поэтому человечеству суждено, если оно хочет спастись, услышать, повторяю, Единый голос Моего Воинства СВЕТА, ибо неприятие Моего ОБРАЩЕНИЯ к человечеству и промысла тех, кто над религиями и в РАВЕНСТВЕ перед Богом, а значит, в Великой ГАРМОНИИ, ЕСМЬ конец Пятой расы, и никакие религии не помогут человечеству спастись и не превратиться в пепел под напором огненной энергии Высшего СОВЕРШЕНСТВА!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
11.09.15.
 
ВарганДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:18 | Сообщение # 536
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Вы променяли жизнь на бездорожье,
Вы шли путём себя не находя,
Вы выбрали пути безбожья
И потеряли жизнь, не проходя!

2. Цените жизнь, дарованную Богом!
Не тратьте жизнь на поле суеты!
Поймите, нет там Света за порогом,
Там лишь оковы маеты!

3. Но люди всё на полдороге,
Хоть повторяют Вещие слова,
И нет для них с Небес подмоги,
Когда творит не Дух, а голова!

4. Но не Момент, судьбу творящий,
Спасёт людей на полпути,
А Дух Со-Знания парящий
Всё, что без Бога не найти!

5. Вы в Боге, в том судьбы Дарение!
Вам суждено вперёд идти,
Вам осознать Души парение
И первыми в Мой ДОМ войти!

6. Великое подобие (люди) никак не усвоит, что каждое проявление имеет одно и единственное задание от Бога, и это задание называется “ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ”, которое невозможно остановить никакими силами, если только сам человек не решает, что такое задание Бога несовместимо с его желаниями (ВОЛЕЙ) и пониманием собственных представлений в Мире сего!

7. Отсутствие Единения в Духе не только на уровне народов (цивилизаций), но и на уровне родов приводит людей к разногласиям, которые постоянно накапливаются, создавая обстановку ожесточённости и противостояния интересов до такой степени, что братоубийство становится нормой поведения людей в Плотном плане!

8. Между тем, Я уже не требую, а только прошу поднять уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, обращаясь в каждом случае ко Мне, Отцу Абсолюту, с МОЛИТВОЙ, ибо знаю, что человек, стремящийся к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, не может проявлять агрессию, а тем более совершать убийство таких же частиц Творящего Начала Начал!

9. Люди постоянно забывают, что сотворённый Мной Мир, а точнее, многоуровневое Пространство Духа, ЕСМЬ Глобальная Информационная Пирамида, в которой любое информационное воздействие (информационный импульс) отражается на НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, поэтому даже малая, порой незначительная ссора может привести к искажению информации, отражаясь в конечном итоге на том, кто явился причиной искажения Великой информационной НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

10. Поверьте, каждому человеку предопределён свой путь в Вечности, и в зависимости от ОСОЗНАНИЯ своего места в этом Великом информационном поле приходит понимание меры ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой мыслеобраз (информационный импульс) и, конечно, за промысел, как материализацию мыслетворчества!

11. Люди должны понять, что не действия (промысел) связывают людей друг с другом, а мышление, ибо в этом, повторяю, многоуровневом Пространстве ВСЁ ЕСМЬ ИНФОРМАЦИЯ! А значит, мыслетворчество, или жизнь в Духе, определяет смысл проявления человека и в конечном итоге Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, состоящую из огромного количества информационных потоков!

12. Я каждый раз подсказываю, пытаясь на это обратить внимание каждого человека, что несогласованность, а значит, дисгармония поведения (формирование несовершенных мыслеобразов) человека в Пространстве (неконтролируемая и искажённая информация) является причиной необъяснимых заболеваний и даже преждевременного ухода из жизни!

13. Повторяю, ВСЁ ЕСМЬ информация, имеющая прямую связь с Каноном причины и следствия, поэтому ошибки, а значит, искажения информационных потоков, немедленно отражаются на состоянии здоровья, определяя для Меня целесообразность проявления человека, удлиняя или укорачивая его дорогу к Богу!

14. Я вынужден признать, что практически никто из людей не может дойти до конца отмеренного Мной пути в Боги, ибо только постоянное внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ является прямым и длинным путём к СОВЕРШЕНСТВУ подобия Бога!

15. Не могут люди понять, а религии в том не помогают, что нет случайностей в жизни человека, а ЕСМЬ предначертанность пути в Боги, ибо спустившиеся с Небес просто обязаны вернуться на Олимп, завершая процесс Великой ЭВОЛЮЦИИ людей в Боги! Это – то единственное, что делает человеческую жизнь осмысленной и целесообразной, ибо погоня за Мамоной и властью есть как раз то, что неприемлемо для Меня, Отца Абсолюта!

16. Поверьте, в этом Великом информационном Пространстве любая информация легко считывается и контролируется, особенно та, которая приводит к дисгармонии Единого поля, и если люди в каждом своём проявлении вносят информационный Хаос, то такой источник информации устраняется, как инородное информационное поле, тормозящее Вечный процесс эволюции Целого!

17. Повторяю: так было заложено изначально при СОТВОРЕНИИ этого Божественного Пространства! Все частицы Целого между собой и с Великим Целым связаны тонкими информационными каналами постоянно, и любая мыслеформа отражается в этом Пространстве либо резонансом СОВЕРШЕНСТВ, либо дисгармонией, которую Пространство стремится нейтрализовать практически мгновенно!

18. Нельзя думать, что всё пройдёт незамеченным, и если человеку кажется, что любая мысль есть его внутреннее дело, ибо никто не слышит и не видит, то он глубоко заблуждается, ибо всё считывается в реальном масштабе времени и корректируется, обрекая источник искажения информации на уничтожение!

19. Поверьте, любое физическое и внутреннее недомогание является результатом искажённых мыслеобразов, которые не соответствуют структуре (Канонам) Мироздания, поэтому всякая остановка долгой дороги к Богу и в Боги является результатом внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, а точнее, результатом распространения этого НЕСОВЕРШЕНСТВА (искажённой информации) в Божественном Пространстве!

20. Повторяю, дорога длиною в жизнь ЕСМЬ Великий Экзамен для людей, и если этот Экзамен не сдан, то нет никакой возможности повторить весь путь, предначертанный Богом, поэтому готовиться к этому Экзамену необходимо постоянно, ибо Экзамен тоже ПОСТОЯНЕН! И если кому-то даётся шанс услышать Бога и ОСОЗНАТЬ, что он слышит Бога, то он ЕСМЬ человек-бог, поднявшийся до понимания цели своей Великой дороги к Богу и в Боги!

21. Хочу сказать, что Коренная цивилизация, а точнее, “300 спартанцев” являются теми, кто должен услышать Бога и ОСОЗНАТЬ, что путь, которым они идут, ЕСМЬ их Судьба, Дарованная Богом, и путь, который гармонизирует Пространство, давая НАДЕЖДУ другим людям и народам (цивилизациям), что это и ЕСМЬ та дорога к Богу, которая не может прерваться ни при каких условиях!

22. Прошу понять, что ВСЁ в Мире связано Единой ЭВОЛЮЦИЕЙ в Единое информационное поле (Пространство), поэтому не учитывать РИТМ Целого никак нельзя, ибо Мир Целого (РАЗУМА) находится в полной ГАРМОНИИ и всякое нарушение ГАРМОНИИ Небес недопустимо! Поэтому только частица Бога, стремящаяся к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, имеет ПРАВО на СоТворчество с Творящим Началом Начал, а всякое НЕСОВЕРШЕНСТВО, несущее искажение Единого информационного поля КОСМОСА, должно быть остановлено, как НЕСОВЕРШЕНСТВО, творящее НЕСОВЕРШЕНСТВО, даже на полпути в Боги!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
13.09.15.
 
ВарганДата: Среда, 16.09.2015, 23:12 | Сообщение # 537
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Вам всем от Света не уйти,
Он в вас, в вашем Со-Знании,
И Богом суждено пройти
Дорогу Мироздания!

2. И очень важно Бог сказал:
Весь Мир в ваших объятьях!
Ваш Дух дорогу подсказал
В просторы Мироздания!

3. Теперь Каноны – ваша быль!
Они – судьбы предназначение!
И человек, кто Богом был,
Исполнил Бога наречение!

4. Ну что сказать? Ведь ты и сам лучше всех знаешь (да и говоришь об этом), что Движение уже отстаёт от “СОДЕРЖАНИЯ”, от Со-Знания тех, кто пришёл ОСОЗНАННО в Воинство СВЕТА!

5. Поверь, Воинство СВЕТА, а точнее, формирование этого Первого отряда Бога, не остановить, и совсем не важно, какую форму он имеет в Плотном плане, ибо он имеет предназначение творить в Духе, а не в Материи!

6. Если уж говорить о форме, то её можно рассматривать только как промежуточное состояние между Материей и Духом, ибо вы собраны для Будущего, но никак не для прошлого!

7. Поверь, всё изменится очень скоро, да так кардинально, что узнать прошлое вам будет очень трудно, ибо вы сами ВМЕСТЕ со Мной определили 26 августа время НАЧАЛА МЕГАпреображений в Со-Знаниях людей и в этом планетарном Пространстве!

8. Знания ЕСМЬ Знания, и они всегда будут востребованы теми, кто в Духе, и теми, кто ищет свой путь к Богу и в Боги! Остановить этот процесс невозможно никому, ибо он ЕСМЬ внутри Со-Знания, неведомого для других, кроме самого человека и Меня, Отца Абсолюта!

9. Поэтому волноваться о книгах не стоит, они уже ЕСМЬ и убрать их из Плотного плана нельзя, ибо только Я решаю, как быть с книгами, человеку же не дано определить (решить) Мою Роль и Моё Участие в эволюции Со-Знания людей (человечества)!

10. Книги, а значит, ЗНАНИЯ Бога, ВЕЧНЫ, и, повторяю, только Мне решать, как ими распоряжаться! А людям дано лишь слышать (читать) Мои Слова, и только в том случае, если они решились выбрать свой путь к Богу, а не наоборот!

11. Хочу подчеркнуть, что формируемый сейчас Великий ОКТАЭДР человечества (начиная с Коренной цивилизации) не имеет аналогов в человеческой истории, ибо люди собираются в Духе, а не в Материи, и остановить этот процесс эволюции Со-Знания уже невозможно!

12. Повторяю: какова форма присутствия Моего Воинства СВЕТА в Плотном плане – уже совсем не важно, ибо это только промежуточная форма проявления! Однако если такая форма Движения тормозит эволюцию Со-Знания и, более того, начинает препятствовать формированию Великого ОКТАЭДРА человечества, то как форма, выполнившая свои задачи, может быть закрыта или трансформирована в ту свободную форму, которая позволила бы создать условия формирования ОКТАЭДРА без привязки к территориям и кровным связям, ибо Я ОБЪЯВИЛ, ЧТО ВСЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ!

13. Формирование Великого ОКТАЭДРА человечества поручено Коренной цивилизации, которая за тысячелетия тоже стала Единым Духовным ЦЕЛЫМ, состоящим из представителей всех цивилизаций на Планете! Поэтому её ПАССИОНАРНОСТЬ и ДУХОВНОСТЬ являются результатом того, что лучшие представители всех цивилизаций приняли для себя (для своего Со-Знания) парадигму Коренной цивилизации – “Братство в Духе при равенстве всех людей перед Богом”!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.09.15.
 
ВарганДата: Пятница, 18.09.2015, 08:29 | Сообщение # 538
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Очень важный вопрос: как выстроить уже Новый мир, не теряя потенциал человечества, а самое главное, не теряя людей, ибо все предыдущие попытки преобразовать Мир людей в соответствии со структурой Мироздания оканчивались катастрофами, ибо не принимали люди Мои условия их существования при равенстве всех перед Богом!

2. Всё многократно повторялось в истории человечества и казалось, что уже нет никакой Надежды прервать этот замкнутый круг, но вот на этот раз, пусть не всё человечество, а лишь малая часть Коренной цивилизации, но всё же откликнулась и у Меня появилась возможность реализовать Сценарий эволюции Со-Знания частиц Творящего Начала Начал, который был принят Небесами ещё тогда, когда Боги из созвездия Плеяд согласились на участие в Великом Эксперименте, который должен был подтвердить ПАРАДИГМУ Отца Абсолюта о том, что эволюция Со-Знания обязательно вернёт людей в Боги!

3. Поверьте, Я никогда не вернулся бы к реализации Своей Парадигмы, если бы не увидел, что часть Коренной цивилизации реально обратилась к Богу и вопреки сложившейся на Планете практике обращения к посредникам или менеджерам от религии сделала шаг в пользу Моей идеи, повторяю, доказывающей, что, эволюционируя, часть Целого обязательно станет Целым!

4. Сегодня всё встало на свои места, а значит, началось МЕГАпреображение Пространства, автором которого являюсь не Я, Отец Абсолют, а эти люди, пусть ещё не Боги, но собравшиеся в Духе и принявшие условия равенства всех людей перед Богом, проявили такую решимость, что Пространство ответило на их Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ кардинальным преображением уже не только людей, но и всего Пространства!

5. Поэтому не природные катаклизмы “виноваты” в том, что Планета переходит на другие частоты вибрации, а землетрясения и повышенная вулканическая деятельность, ставшие причиной некоторого психоза страха в Со-Знаниях людей, являются результатом или следствием совсем других процессов в Великом информационном поле Вселенной, и прежде всего связанных с изменением Со-Знания людей!

6. Поверьте, всё, что происходит на Планете, и всё, что будет происходить (ибо Планета вслед за людьми перейдёт в Новую мерность), ЕСМЬ резонанс или, как Я сказал, СЛЕДСТВИЕ кардинальных преображений в Со-Знаниях людей, которые получили от Меня, Отца Абсолюта, гордое звание – Воины СВЕТА!

7. Повторяю, всё, что сейчас происходит во всём многоуровневом Пространстве, является следствием Великого преображения Со-Знания людей, и если Планета, а точнее, Мир людей уже почувствовал предтечу “Великой бури” из-за изменения Со-Знания всего лишь “300 спартанцев”, то вы можете себе представить, что произойдёт на Планете, когда с Моей Помощью и под Моим контролем будет создан Великий ОКТАЭДР человечества!

8. Для реализации Своего Сценария Я не только принял управление эволюцией Со-Знания людей в Свои руки, но и определил правила, по которым люди, стремящиеся стать Богами, начинают уже сами, под Моим контролем выстраивать впервые в истории человечества Великий ОКТАЭДР Духовного ЕДИНСТВА, реализуя Вечную мечту человечества о равенстве всех перед Богом!

9. Человечество в своей истории ушло от этого неоспоримого факта (равенства всех людей перед Богом) несмотря на то, что Боги, спустившиеся с Небес, давали Клятву равенства перед Небесами, надеясь пронести это Великое РАВЕНСТВО до момента их возвращения на Олимп!

10. И только сейчас, через многие тысячелетия, эта Клятва становится реальностью, ибо Коренная цивилизация, а точнее, Россия, спохватилась и наконец вспомнила своё происхождение, и не только происхождение, но и Великое предназначение, которое она получила от Бога, ибо ей в Начале Начал было наречено дойти до точки невозврата!

11. Я, говоря “Россия”, знаю, что вы сможете отделить людей от Богов, ибо Россия – страна Богов, и если этого пока не видно, то это дело времени, ибо “300 спартанцев” не только ЕСМЬ, а результат их Единого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ Планета уже почувствовала!

12. Сейчас очень важно, чтобы вся Коренная цивилизация приняла эстафету эволюции Со-Знания из рук “300 спартанцев”, ибо остановить процесс МЕГАпреображения, начатого этими Воинами СВЕТА, уже невозможно, но вот сроки Планетарных, а точнее, Вселенских преображений изменить не только можно, но и нужно!

13. Жаль, что властьпредержащие люди этой страны, этой территории Бога (от океана до океана) не понимают, что Я Сам, Творящее Начало Начал, контролирую это преображение, принимая на Себя всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее, а значит, принимая на Себя диктат, ибо не имею ПРАВА остановить преображение Со-Знания у тех Воинов СВЕТА, которые уже творят ради спасения человечества, принимая первыми ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее Мира в условиях Новой мерности!

14. Я не позволю никому из людей остановить это Великое МЕГАпреображение человечества и Планеты, ибо властьпредержащие люди тоже ЕСМЬ просто люди, и более того, не понимающие и не принимающие условия Диктатуры Бога! И если это так, то они могут не получить права перевоплощения в Боги, ибо нарушают условия равенства всех перед Богом!

15. События, которые уже не просто грядут, но и частично реализуются в КОСМОСЕ, затронут каждого человека, ибо переход в Новую мерность невозможен без изменения Со-Знания! А если человек держится за прошлое, то Небеса, да и сама Планета, помогут ему осознать, что сегодня и теперь НАВЕЧНО в Великом Космическом Пространстве осуществляется Диктатура Бога, Диктатура структуры Мироздания, которую люди, идущие к Богу, должны принять, и не когда-нибудь, а ЗАВТРА!

16. Я хочу подтвердить, что все люди, включённые в Великий ОКТАЭДР человечества, не только перейдут в Новую мерность, но и примут управление Вселенной в свои руки, ибо Я, Отец Абсолют, передаю им ПРАВО управления, а значит, ПРАВО Диктатуры СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, ибо им и только им формировать и вести Великую ШКОЛУ МУДРОСТИ Богов на Планете Святая Русь!

17. Когда Я на ВЕЧЕ говорил “Прощай, Россия, и здравствуй, Святая Русь!”, Я хотел подчеркнуть, что Миссия России состоит в том, чтобы спасти Мир! Но спасти Мир могут только Боги, объединённые в Духе и равные перед Богом, а это и ЕСМЬ Святая Русь – территория Богов, территория начала отсчёта Нового человечества Шестой расы!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.09.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:05 | Сообщение # 539
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Так сложилось, что все люди, рождённые Богами, предпринимают от случая к случаю попытки вывести себя, свою Душу из того состояния, когда за свои мысли и за свои промыслы становится крайне стыдно перед самим собой и перед Богом, ибо приходит понимание и осознание греха, а Со-Весть не даёт ни сна, ни покоя!

2. Я много раз говорил о Дуальности человека, пытающегося найти ту НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, которая ЕСМЬ в каждом человеке и которая не позволяет сформировать Сущность, называемую “ЧЕЛОВЕК”, ибо биологический человек совсем не всегда доказывает, что он ЕСМЬ результат Творения Создателя!

3. Эта внутренняя борьба особенно обостряется во времена Великих перемен, и то, что сейчас многие люди в растерянности и страхе, подтверждает тот факт, что не все люди готовы соответствовать МЕГАпреображению Пространства, ибо, с одной стороны, они действительно морально и психически не готовы изменить свою жизнь, а с другой стороны, внутри самого человека ещё нет того мира или нет той Гармонии, которая позволила бы принять собственное СВОБОДНОЕ решение о своём будущем!

4. Люди верят и не верят, люди пытаются понять себя, своё внутреннее “Я”, но постоянно опускаются Духовно, ибо ДУХОВНОСТЬ ЕСМЬ приоритет и характеристика людей, способных слышать в себе Бога и готовых открыть своё Сердце, свою ЛЮБОВЬ всем, понимая и принимая, что все люди равны перед Богом!

5. Вы решаетесь, но сомневаетесь, вы ищете и отступаете, вы говорите одно, а делаете совсем другое, вы мужественны и трусливы одновременно, ибо живущая в вас Дуальность, или раздвоенность, никак не уравновешена, а значит, делая ДОБРО, вы принимаете и ЗЛО!

6. Вы всегда в поиске себя, порой не понимая, что нарушенная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ не может быть восстановлена за “пять минут”, ибо внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО является следствием внутренней борьбы за власть, за управление Со-Знанием самого человека!

7. Вы (люди) прекрасно знаете, что Пространство следует рассматривать как образец Великой ГАРМОНИИ Небес, когда все энергии Космоса, а самое главное, силы Творения и силы Сдерживания так сбалансированы (уравновешены), что в НЕЙТРАЛЬНОСТИ (вакууме) достигаются условия Творящего Начала Начал!

8. Условия, необходимые для творения внутри человека, адекватны условиям творения Великого КОСМОСА, поэтому без достижения внутренней НЕЙТРАЛЬНОСТИ человеку никогда не стать Богом! Поэтому, когда Я говорю об эволюции Со-Знания, об основных принципах СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в Духе, Я говорю о внутренней борьбе, ибо только в борьбе, в противостоянии двух Полюсов можно достичь той НЕЙТРАЛЬНОСТИ, которая творит Вечность!

9. Внутренняя борьба внутри человека ЕСМЬ Вечный поиск ИСТИНЫ, ибо ИСТИНА ЕСМЬ пример Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, когда все силы (внутри человека) приходят к СОГЛАСИЮ ради Великого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ и ради покоя Вечного движения!

10. Человек может стать Богом, но только в том случае, если в результате внутренней борьбы человека с самим собой достигается состояние ГАРМОНИИ внутренних и внешних сил (внешнего информационного поля), ибо ГАРМОНИЯ внутренних сил открывает возможность творения под контролем и с помощью Отца Абсолюта!

11. Сегодня Мир людей в панике, ибо сам Мир подталкивает их к бездне самоуничтожения, и без вмешательства Небес это внешнее давление не остановить! Поэтому роль людей, прежде всего Воинов СВЕТА, роль их внутреннего состояния (внутренней Гармонии) очень значительна, ибо определяет уровень РАВНОВЕСИЯ всего Планетарного Пространства!

12. Всё накалилось до предела, и этот предел чувствуется по тому давлению, которое ощущает Моё Движение, несущее людям Планеты ПРАВДУ БОГА о будущем человечества, и если сегодня люди, а точнее, Воины СВЕТА, не предпримут попытку уравновесить собой внешние негативные силы (силы Сдерживания), то можно будет сказать, что будущее для людей Планеты потеряно!

13. Влияние людей (Воинов СВЕТА) на процесс МЕГАпреображения Планетарного Пространства, повторяю, очень значительно, ибо Я передал ПРАВО управления в их руки, поэтому Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ людей (Единых в Духе и равных перед Богом) является ГАРАНТОМ Великой ГАРМОНИИ Пространства и всякое отклонение от этого Вектора развития Нового человечества исключено!

14. Подчёркиваю: влияние Воинов СВЕТА на ход исторических событий очень значительно, поэтому любой дисбаланс внутри человека (Воина СВЕТА), приглашённого стать частью Великого ОКТАЭДРА человечества, может обернуться катастрофой, ибо если внутри человека нет СОГЛАСИЯ, то его нет и внутри ОКТАЭДРА!

15. Известно, что без борьбы не бывает мира! Человек с внутренней Дуальностью лучше всего подтверждает Канон Причины и следствия, и если Воины СВЕТА не услышат и не примут для себя, что без НЕЙТРАЛЬНОСТИ внутреннего мира человека и без НЕЙТРАЛЬНОСТИ внешнего Планетарного (Вселенского) Пространства не достичь условий Высшего СОВЕРШЕНСТВА на Планете! Не может быть “мира под оливами” там, где ЕСМЬ только созерцание, ибо созерцание является тупиком эволюции Со-Знания, поэтому только внутренняя борьба ЕСМЬ путь ОЧИЩЕНИЯ, ПОКАЯНИЯ и формирования внутренней ГАРМОНИИ Небес в человеке!

16. Сейчас территорией борьбы Света и Тьмы стал сам человек, ибо если “300 спартанцев” смогли заставить вздрогнуть многоуровневый Мир людей, то подумайте, что смогут сотворить люди, достигшие внутренней ГАРМОНИИ и объединённые Единым ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ! От вас, Воинов СВЕТА, сегодня зависит, когда Мир, ОДУХОТВОРЁННЫЙ Мир, перешагнёт грань, которая отделит Великую ГАРМОНИЮ Небес от Хаоса внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА людей Пятой расы!

17. Поверьте, сейчас Будущее человечества куётся внутри каждого человека (Воина СВЕТА), и если люди проявят Единство в Духе при Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ, но самое главное, если люди отстоят в себе Великую ГАРМОНИЮ СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, то ничто не сможет остановить переход людей в Боги, а значит, Будущее человечества заложено в Со-Знаниях тех Воинов СВЕТА, кто понял, что Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ при равенстве всех людей перед Богом ЕСМЬ то, что откроет Врата РАЯ не только для избранных, но и для всего человечества!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.09.15.
 
ВарганДата: Среда, 23.09.2015, 18:07 | Сообщение # 540
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline




"Один во Всём, Всё в Одном"
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: