Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
01:53

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Суббота, 05.12.2009, 18:13 | Сообщение # 61
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
03.12.09

Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках и лжебогах)

1. Какое упрямое человечество! Как оно не хочет учиться, ДУМАТЬ, а значит, постигать ИСТИНУ! В ответ у человека возникает вопрос: а что же такое ПОСТИЖЕНИЕ Истины, и вообще, что же такое ИСТИНА?!

2. Слово «ИСТИНА» действительно совершенно исключительное, вобравшее в себя СМЫСЛ проявления человека в Плотном плане, СМЫСЛ Вселенской Программы совершенствования Со-Знания человека от Альфы до Омеги, но, самое важное, в этом Слове заложен ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ВЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ и ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

3. Только пройдя все этапы совершенствования Со-Знания, человек сможет лишь подступиться к пониманию этого СЛОВА, ибо ИСТИНА есть Ключ ВСЕГО, в том числе и Ключ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!

4. Всё имеет свой СМЫСЛ, и ВСЁ имеет своё НАЧАЛО, но нет и никогда не будет Конца! Истина, вобравшая в себя глубокий СМЫСЛ жизни, НЕПОСТИЖИМА, как НЕПОСТИЖИМА ВЕЧНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ, ВЕЧНОСТЬ ЭВОЛЮЦИИ, ВЕЧНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

5. Когда Я говорю – Я ЕСМЬ, значит, Я подтверждаю, что Я ЕСМЬ – ИСТИНА, Я ЕСМЬ – НАЧАЛО НАЧАЛ, Я ЕСМЬ – БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ, и Я ЕСМЬ – БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ ТВОРЧЕСТВА!

6. ИСТИНА ЕСМЬ ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ, и на вашем уровне Со-Знания есть БОГ и есть недостижимая для человека ВЫСОТА Со-Знания, творящая ВЕЧНОСТЬ в БЕСКОНЕЧНОСТИ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЙ!

7. Есть ИМЯ ИСТИНЫ и ИМЯ ЕЁ – ТВОРЕЦ, ибо Творчество есть ВЫСШАЯ форма СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, не имеющая пределов реализации, а значит, имеющая ВЕЧНОЕ движение – Эволюцию до ВЫСОТ БЕСКОНЕЧНОСТИ НЕПОСТИЖИМОГО АБСОЛЮТА!

8. Я говорю ЭТО для того, чтобы вы хотя бы на минуту представили МАСШТАБНОСТЬ ВЕЧНОСТИ, хотя слово «масштабность» не совсем подходит для описания БЕЗГРАНИЧНОГО ВЫСШЕГО и ВЕЧНО ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩЕГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА, и смогли бы понять ГЛУБИНУ различия ЭТОГО ВЕЧНО развивающегося и ВЕЧНО совершенствующегося ЦЕЛОГО и Его капли, занесённой ИМ на одну из Планет ВЕЧНОСТИ!!!

9. Даже самый близкий к вам УРОВЕНЬ МНОГОУРОВНЕВОГО И БЕСКОНЕЧНОГО ЦЕЛОГО никак не может быть сравним (по уровню энергии Творчества) с каплей Целого!

10. Поэтому обсуждать тему СХОЖДЕНИЯ одного из уровней Целого в Плотный, проявленный план просто невозможно, хотя бы потому, что ваша ОБОЛОЧКА рассчитана только на самый низкий уровень вибрации (энергии)!

11. Человек, или, лучше сказать, оболочка человека, как категория сверхплотного Проявленного плана не способна выдержать ЭНЕРГИЮ ЦЕЛОГО, – того энергетического уровня, который воспринимаем вашим Со-Знанием, как Пространство Космического Разума!

12. Я вам говорил уже много раз о том, что НЕ БЫЛО, НЕТ и никогда не будет ЦЕЛОГО (БОГА) в вашем Проявленном плане, ибо МОЁ проявление в любой оболочке Мира СВЕРХПЛОТНОЙ или ПЛОТНОЙ энергии ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, и, в лучшем случае, МОЁ ПРОЯВЛЕНИЕ вы могли бы зафиксировать только, как МГНОВЕНИЕ ЯРКОЙ ВСПЫШКИ!

13. Ваш план и вы сами есть уровень совсем низких вибраций, и для Меня значительно проще и не составляет никакого труда управлять вашим Со-Знанием, ибо Со-Знание, не в пример вашей оболочке, принадлежит Тонким энергиям Божественного (энергетического) поля!

14. Человек, по Программе Вселенского Эксперимента, есть энергия ТВОРЧЕСТВА – энергия РАЗУМА, заключённая в биологическую оболочку!

15. Несмотря на огромный потенциал ТВОРЧЕСТВА, хранящийся в вашем Духовном ДНК (судя по тому, как вы живёте, а самое главное, по тому, что вы «ТВОРИТЕ»), вам ещё очень ДОЛГО оставаться в «зачаточном состоянии»! В состоянии энергетического эмбриона (не способного к самостоятельному ТВОРЧЕСТВУ ВЕЧНОСТИ) без ПОМОЩИ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА – без ПОМОЩИ БОГА.

16. Теперь подумайте над тем, что происходит в вашем Со-Знании, и какие возможности «творчества» могут открыться без опоры или Помощи ТВОРЦА!

17. Ваше Со-Знание является тонкой энергетической нитью (как Я вам говорил, – «пуповиной») между вами и ВЕЧНОСТЬЮ! Эта связь слишком тонка и является ещё блуждающей нитью в ХАОСЕ проявлений, не имеющей навыков БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА и пока безуспешно пытающейся найти себя в БЕЗДНЕ БЕСКОНЕЧНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ!

18. Что может найти или создать Со-Знание человека, ещё не прошедшего ШКОЛУ эволюции Высшего Разума?! Что может создать человек, несущий в себе только ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА и отказывающийся от ОТВЕТСТВЕННОСТИ за содеянное (в соответствии с КАНОНАМИ ВЕЧНОСТИ)?!

19. Вы не должны реагировать на «выпады» искажённого вами же Пространства, ибо каждый из вас имеет свою собственную Программу постижения ИСТИНЫ, и ничто (и никто) не должно вас отвлекать от процесса эволюции собственного Со-Знания!

20. Если кто-то, кроме Меня, берёт на себя смелость вести людей к ИСТИНЕ, то он, тем самым, противопоставляет себя КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ, то это его выбор, но этот выбор не соответствует ПРОМЫСЛУ СОЗДАТЕЛЯ!

21. Более того, для МЕНЯ нет и не должно быть впередиидущих, кроме тех, кого Я САМ ПОСТАВИЛ на эту РОЛЬ, и по-другому не может быть, ибо путь каждого человека (и всего человечества) давно предопределён!

22. Человек является хозяином своей судьбы на пути к ИСТИНЕ, и только избранный Мною человек может дать ПОДСКАЗКУ людям, дабы они видели и знали направление изменения Со-Знания в ХАОСЕ бесконечных проявлений!

23. Каждый человек для МЕНЯ является ЧАСТЬЮ БОГА, и нет для МЕНЯ в том различий; но только единицам из вас выпадает счастье стать Поводырём для людей, понимая при этом своё место в ВЕЧНОСТИ и свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ передо Мной и перед людьми!

24. Я вам говорил: «не сотворите себе кумиров», а, тем более, «богов», ибо, кроме МЕНЯ, БЕСКОНЕЧНОГО МНОГООБРАЗИЯ ПРОЯВЛЕНИЙ и ВЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВУЮЩЕГОСЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА, нет и не будет для вас никаких других БОГОВ!

25. Человек не может быть БОГОМ никогда, хотя и несёт в себе каплю ЦЕЛОГО, каплю ВЫСШЕГО РАЗУМА, ибо НЕСОПОСТАВИМА капля с БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ ВЕЧНОСТИ, несмотря на Канон фрактального подобия!

26. Не ищите и не ждите БОГОВ, ибо вы сами несёте в себе часть ИСТИНЫ, часть БОГА, и будьте достойными частями ВЕЛИКОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 15.12.2009, 21:44 | Сообщение # 62
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
14.12.09

Обратная связь

1. Я всё время просил и прошу вас ДУМАТЬ, ибо только через включение своего Со-Знания и своего разума можно, наконец, понять предназначение человека, смысл его жизни и его смерти (по-вашему) и, конечно, понять БЕСКОНЕЧНУЮ ВЕЧНОСТЬ!

2. Всё, что вам необходимо знать для постижения ИСТИНЫ, Я дал вам с избытком, и этот избыток длиною в пять лет есть Мой вам подарок, облегчающий ваш переход в Новое состояние Духа!

3. В одной, даже самой длинной, Диктовке просто невозможно передать всё то, что мучает вас, ваше Со-Знание! Я знаю, что долгое объяснение вас утомляет, а всё объясняющий энергетический импульс вы пока не научились улавливать в Пространстве, ибо в этом случае вам пришлось бы отказаться от очень большого (материального) багажа энергии низкой (Я бы сказал – НАЧАЛЬНОЙ) частоты вибрации.

4. Но Я говорил вам неоднократно о том, что ПРОСТРАНСТВО есть бесконечное множество встречных волновых потоков, которые, попадая в резонанс Моего РИТМА, достигают высот Высшего порядка (МАТРИЦЫ), демонстрируя Великий ХАОС и Великий ПОРЯДОК одновременно!

5. Это бесконечное множество встречных энергетических волновых потоков есть, по существу, объяснение причинно-следственных связей в Пространстве, не только решающих передачу информации (энергию информации) на бесконечное расстояние в реальном масштабе времени, но и обеспечивающих наличие через время, через Пространство ОБРАТНОЙ СВЯЗИ всех Божественных сил.

6. Понятия «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ» и «причинно-следственные связи» Вечности касаются не только Божественных сил, но и вас – людей, являющихся ярким примером связи между Целым и Его частями.

7. Я неоднократно говорил вам о том, что вы (все) являетесь частями Целого, или частями Бога, и как часть Бога просто обязаны быть связаны встречными волновыми потоками, или ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, не только между собой, но и с Высшим Космическим Разумом, творящим Пространство Вечности.

8. Когда Я говорил вам о том, что книги «ОТКРОВЕНИЯ» есть общий труд человека и Создателя, то Я, тем самым, подчёркивал наличие ПОСТОЯННОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ человека и Создателя, а значит, ваша реакция и ваше отношение к окружающему вас Пространству являются основой ДИАЛОГА, или взаимного информационного обмена между Нами!

9. Нет ничего случайного в этом Мире, в этом Пространстве Разума, и поэтому даже невероятные вещи (по вашему мнению) есть следствие или результат ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, без которой не может быть активизации информационного Пространства.

10. Необходимо только расшифровать этот информационный поток Вечности, с которого, при желании и при постоянном труде, можно считать любую информацию «вчера, сегодня или завтра» не только для любого человека, но и для Планеты Земля!

11. Я вас готовлю, и очень осторожно, к пониманию этих встречных волновых (информационных) потоков, к пониманию ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, ибо, зная СУТЬ этих потоков и Канонов, их описывающих, человек становится действительно Со-Творцом, когда понимание причинно-следственных связей открывает перед человеком Новые горизонты познания, а значит, Новые горизонты Творчества!

12. Невозможно стать Со-Творцом только по одному желанию или при декларировании этого желания! Необходим ТРУД вашего Со-Знания, необходимо осмысление причинно-следственных связей, потому что только при понимании характера передачи и при правильном считывании информации (энергии) можно перейти на Новый уровень эволюции Со-Знания.

13. Я всё время прошу вас ДУМАТЬ, ибо только работа вашего ума поможет вам (вашему Со-Знанию) осознать значимость вашего присутствия в Пространстве как мыслящей части живой Природы, имеющей особое, ни на что не похожее предназначение стать Со-Творцом Пространства Разума!

14. При этом вы должны понимать, что Всё вокруг вас есть ЭНЕРГИЯ, поэтому для облегчения понимания вами Бесконечности и Множественности Вечности Я говорю об энергетических потоках, несущих информацию о НАЧАЛЕ и о БЕСКОНЕЧНОСТИ обмена информацией ВСЕГО Пространства Высшего Разума!

15. Всё связано энергетическими потоками, энергетическими импульсами, и ничто не может повлиять на эту ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ВЕЧНОСТИ, ибо Мирами правит Гармония и Баланс энергий, поэтому, ГЛУБОКО изучая Мир, вы всегда найдёте ИСТИНУ, а значит, вы всегда найдёте Создателя как ПЕРВОПРИЧИНУ ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ!

16. Поэтому учёные, увлекшиеся идеей познать причину Большого Взрыва, должны были бы понять, что причиной или НАЧАЛОМ НАЧАЛ был не взрыв, а импульс энергии СОЗДАТЕЛЯ!

17. Если бы их эксперимент удался, то была бы получена энергия ТВОРЧЕСТВА, а за ПЕРВОПРИЧИНОЙ создания Мира открылся бы СОЗДАТЕЛЬ!

18. Поверьте, результатом эксперимента на коллайдере (для укрепления Со-Знания человечества в Божественности его происхождения) будет только ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ БОГА как ПЕРВОПРИЧИНЫ ВСЕГО СУЩЕГО, ибо НАЧАЛОМ НАЧАЛ есть Энергия ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА, есть МОЯ ВОЛЯ!

19. То, что ожидает весь учёный мир после проведения физических исследований Большого Взрыва, можно назвать ПРОЗРЕНИЕМ или ПРОБУЖДЕНИЕМ, ибо будет, наконец, подтверждено экспериментально, что ПЕРВОПРИЧИНОЙ ВСЕМУ есть БОГ, есть Божественные силы, творящие Любовь и Высшую Гармонию Пространства.

20. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что вы есть Боги, Я пытаюсь вам объяснить, что ваше проявление также является импульсом энергии ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА! Ваше проявление есть МОЁ ЖЕЛАНИЕ создать по Своему подобию (как Я говорил, – по фрактальному подобию) ТВОРЯЩУЮ МЫСЛЬ, ТВОРЯЩИЙ СВЕТ, способный развиться до высот своего ТВОРЦА!

21. Поэтому ПРИЧИНОЙ ВСЕГО есть ТВОРЯЩАЯ МЫСЛЬ СОЗДАТЕЛЯ, есть энергия Любви и Творения, а значит, есть и ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, создающая условия полной Гармонии ТВОРЦА и ТВОРЕНИЯ!

22. Вы ни на одно мгновение не остаётесь без ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, поэтому периодичность выхода Диктовок есть только отражение вашего Духовного роста, ибо только высокие вибрации являются самой лучшей, самой надёжной связью человека с Пространством, но достигаемой за счёт кропотливого труда, за счёт обдумывания своих слов и своих поступков.

23. Вам необходимо понять, что в Пространстве всё ПЕРЕПЛЕТЕНО информационными нитями-потоками, ибо только аннигиляция энергий создаёт импульс Творчества!

24. Тайна НАЧАЛА НАЧАЛ становится явью для того, кто понял СТРОЕНИЕ ВЕЧНОСТИ и осознал, что в основе всего, а значит, в основе НАЧАЛА НАЧАЛ, есть ТВОРЕЦ, есть ВЫСШИЙ РАЗУМ, энергиями которого был создан ВЕЛИКИЙ КОСМОС в Бесконечности Его проявлений, в Бесконечности аннигиляции энергий информационных потоков!

25. Осознание человеком НАЧАЛА НАЧАЛ приходит только через Со-Знание и через долгое обдумывание природы встречных волновых потоков (передачи и приёма информации) Любви и Творчества, исходящих от Творца Вечности!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 17.12.2009, 12:57 | Сообщение # 63
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
16.12.09
Познав себя, вы поймёте Истину
1. Меня всё время удивляет ваше НЕВЕРИЕ, ваше НЕЖЕЛАНИЕ хотя бы оглядеться и ваше НЕЖЕЛАНИЕ увидеть, что Мир, созданный вами, уже не просто меняется, а начал давать трещины и стал более похож на корабль, давший течь.
2. Мир настолько интенсивно стал изменяться, а катастрофы техногенного характера стали такими частыми явлениями, что человек просто не может отмахнуться от очевидного изменения Пространства, которое ставит перед человеком вопрос о дальнейшем пребывании его на Планете, которая уже меняет свой облик!
3. Вы спорите до хрипоты о том, меняется ли климат, и оппоненты, утверждающие обратное, – либо глупцы, либо заинтересованные в бизнесе люди. Поэтому даже «большие деньги» вы научились делать не на созидании или творчестве, а на разрушении и войнах, когда включается на максимум машина печатания бумажных, не подтверждённых никакими обязательствами денег.
4. Как высшее достижение науки вы рассматриваете попытку создания искусственного разума, беря в качестве образца строение своей нервной системы, систему управления человеческим организмом и строение собственного мозга.
5. Но вы всё время забываете о том, что, копируя себя (зная себя досконально, – как вам показалось), вы попадаете в ловушку НЕЗНАНИЯ, потому что, копируя Кем-то созданный организм и не понимая природы его происхождения, можно только как-то повторить, но создать на основе слепого копирования новое просто невозможно.
6. Вы продолжаете стоять на одном месте, даже очень близко подойдя к пониманию НАЧАЛА НАЧАЛ, и всё оттого, что исключаете из рассмотрения ПЕРВОПРИЧИНУ всего Сущего на Земле, не принимая в расчёт БОЖЕСТВЕННОСТЬ ТВОРЕНИЯ не только Людей, не только Планеты Земля, но и ВЕЛИКОГО КОСМОСА.
7. Я вам говорил уже о том, что вы – БОГИ, созданные по подобию СОВЕРШЕНСТВА, поэтому сделать или повторить подобное может только тот, кто стал или хотя бы приблизился в своём уровне развития к СОВЕРШЕНСТВУ ТВОРЦА!
8. Вы знаете, чтобы стать СОВЕРШЕНСТВОМ, ТВОРЯЩИМ СОВЕРШЕНСТВО, нужно изменить себя до неузнаваемости, отбросив всё материальное, всё низкочастотное, засоряющее Со-Знание Сущности, имеющей Божественное происхождение и несущей в себе задатки стать СОВЕРШЕНСТВОМ!
9. Вы должны изучить себя и понять внутренние причинно-следственные связи собственной Божественной Сущности, собственного организма, ибо, анализируя собственное строение от НАЧАЛА НАЧАЛ, вы сможете понять основу существования и сотворения человека.
10. Вы должны понять, что в основе ВСЕГО СУЩЕГО, и не только на Планете Земля, есть ЭНЕРГИЯ, а в вашем случае материальная оболочка является только временной защитной плотью, обеспечивающей комфортные условия существования вашей энергетической тонковибрационной Сущности.
11. Но даже ваша плоть, даже ваша оболочка, хотя и временного исполнения, создана тоже не вами, а Создателем, и поэтому несёт в себе признаки СОВЕРШЕНСТВА, поскольку обеспечивает продолжение жизни даже в условиях, когда сам человек, нарушая все ЗАПОВЕДИ существования в Материальном Мире, загоняет свою плоть в условия, несовместимые с жизнью.
12. Ваше тело, ваша оболочка, как Я говорил, есть ПЛОД СОВЕРШЕННОГО ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, несущий в себе два ДНК, и оба ДНК как Плотного, так и Тонкого планов одинаково важны, ибо демонстрируют собой ВЫСШУЮ ГАРМОНИЮ ПРОСТРАНСТВА, копируя на своём уровне Пространство Высшего Разума!
13. Я говорил вам о том, что создавал вас по Своему подобию, заложив в основу КАНОН ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, и эти Мои Слова должны были бы направить вашу мысль не на копирование вашей сигнальной или двигательной системы, а на глубокое исследование СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, способной ТВОРИТЬ не только себя, но и Пространство!
14. Вам очень много дано, но этот ДАР может быть открыт не скрупулёзным изучением строения человеческого организма, а скрупулёзным изучением ПЕРВОПРИЧИНЫ создания и СОТВОРЕНИЯ человека Богом, как Его неотъемлемой части!
15. Вы должны были не бросаться в религии, делающие из вас рабов Духа! Вы должны были изучать Дух, изучать энергию СОТВОРЕНИЯ, добившись, в конце концов, понимания того, что даже мельчайшая часть организма – отдельная клетка – несёт в себе микрочастицу Высшего Разума, и что ВСЁ в вашем организме и в вас являет собой пример ВЫСШЕЙ ГАРМОНИИ ПРОСТРАНСТВА!
16. И если Пространством Великого Космоса управляет причинно-следственная или обратная связь, то в вас этот управляющий Канон не только присутствует, но и является основой вашего существования и развития!
17. Вдумайтесь: вы есть часть Пространства Высшего Разума, а это значит, что при вашем ТВОРЕНИИ использовались Каноны Пространства, и по-другому просто не могло быть, а это означает, что вы управляетесь по принципу (Канону) Гармонии и Высшего Порядка!
18. Ваша оболочка являет собой на примере МИКРОМИРА Гармонию Великого Космоса, и поэтому каждая клетка вашего организма энергетически находится в Гармонии с соседними клетками и другими частями организма.
19. Поэтому, как Я сказал, даже отдельная клетка не только несёт в себе энергию и форму проявления Высшего Разума на микроуровне, но и демонстрирует наличие причинно-следственных (управляющих) связей, обеспечивающих способность даже одной клетки принимать собственное и, поверьте, взвешенное решение, что является основой жизни человека в Проявленном плане!
20. Я постоянно говорю вам о том, что нет ничего случайного в этом Мире, ибо ВСЁ несёт в себе печать ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ, и это ВСЁ, включая человека и его плоть, есть результат ТВОРЕНИЯ ТВОРЦА и поэтому демонстрирует собой все признаки СОВЕРШЕНСТВА ЦЕЛОГО!
21. Вы не имеете права разрушать то, что сами не создавали (Я, прежде всего, имею в виду человека, или проявленную в Плотном плане Божественную Сущность), вы имеете только право изучать результат ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА, как фрактально подобную часть ЦЕЛОГО, и готовить себя к СО-ТВОРЧЕСТВУ (через исследование и понимание самих себя)!
22. Когда Я говорю о фрактальном подобии, обратите внимание, что Я подчёркиваю Наше подобие на микро- или субмикроуровне отдельного фрактала, или на уровне отдельной клетки!
23. Я вам как бы задаю масштаб или горизонт исследований человека, человеческого организма, и это не пресловутые нанотехнологии, ориентированные на уменьшение размеров объекта исследований, а глубокие исследования, ориентированные на изучение КВАНТОВ ЭНЕРГИИ, из сочетания которых при низких вибрациях материализуется отдельная клетка проявленной Божественной Сущности!
24. Подумайте, из чего состоит отдельная клетка, и вы найдёте ПЕРВОПРИЧИНУ происхождения человека, вы найдёте доказательства того, что человек СОТВОРЁН БОГОМ, что человек СОЗДАН ЭНЕРГИЕЙ или ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ ЛЮБВИ ТВОРЦА к СВОЕМУ ТВОРЕНИЮ!
25. Вы созданы не только по МОЕМУ ПОДОБИЮ, но ещё и с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ибо Я, создавая вас, создавал СЕБЯ в вас, зная, что МОЯ ЛЮБОВЬ к Своему ТВОРЕНИЮ создаст не только СОВЕРШЕНСТВО ПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане, но и позволит этой БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ ТВОРИТЬ СЕБЯ и ТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО.
26. Повторяю, что в каждом из вас заложено МОЁ ТВОРЧЕСТВО, а значит, в каждом из вас есть ЭНЕРГИЯ ТВОРЦА, поэтому ваша Материальная ДНК совсем не связана с ПРИРОДОЙ вашего происхождения, ибо ПРИРОДА вашего происхождения заложена в глубине каждого отдельного ФРАКТАЛА, каждого отдельного КВАНТА ЭНЕРГИИ, соединённого причинно-следственными связями Вечности в ИДЕАЛЬНУЮ СУЩНОСТЬ, способную ТВОРИТЬ!
27. Вы способны ТВОРИТЬ Мир своими мыслями, а значит, способны материализовывать Тонкий план в Плотный план проявления!
28. Знайте, что ваша оболочка, несущая печать ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, создана так, что бесконечное множество проявлений отдельных фракталов – отдельных клеток – в энергетической ГАРМОНИИ РИТМА создаёт СОВЕРШЕННУЮ ОБОЛОЧКУ для проявленной Божественной Сущности!
29. Изучая себя, изучая своё строение, изучая свой уровень причинно-следственных связей, вы поймёте строение Вечности, и для вас станет ЯВЬЮ, что каждая отдельная Сущность (человек) очень важна для Великого Космоса, ибо являет собой СБАЛАНСИРОВАННУЮ СИСТЕМУ (МАТРИЦУ) Великого множества или БЕСКОНЕЧНОСТИ проявлений, связанных причинно-следственными связями встречных волновых (энергетических) потоков!
30. Попробуйте посмотреть на себя, как на МИКРОКОСМОС, и вы найдёте ПЕРВОПРИЧИНУ не только СОТВОРЕНИЯ человека, как части Целого, но и ПЕРВОПРИЧИНУ или НАЧАЛО НАЧАЛ ПРОСТРАНСТВА ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!
31. Измените отношение к себе и поймите, что, познавая себя, вы познаёте ИСТИНУ, а значит, познаёте НАЧАЛО НАЧАЛ, и только тогда вы поймёте, что вас уже не разорвать с ТВОРЦОМ, и что у вас есть только ОДИН ПУТЬ в ВЕЧНОСТИ – стать в реальности БОГОМ с ЕГО МЫСЛЯМИ и ВОЗМОЖНОСТЯМИ ТВОРЧЕСТВА!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 23.12.2009, 09:19 | Сообщение # 64
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
22.12.09.Энергетический ЭГРЕГОР человечества
1. Важно не только понять, а очень важно ОСОЗНАТЬ, причём, ОСОЗНАТЬ своей внутренней Сущностью, что вы не только часть Бога, но вы являетесь краеугольным камнем НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо вы являетесь ЭНЕРГИЕЙ БОГА, сотворившего Мир!
2. Я говорил в последних Диктовках о том, что вы созданы Богом и являете собой проявление СОВЕРШЕННОЙ части Творца, которой дано право ТВОРИТЬ не только себя, но и Пространство!
3. Последнее и проявляется в том, что ваш энергетический ЭГРЕГОР при наличии обратной связи создаёт не просто ауру, а огромное энергетическое Пространство, способное изменять Матрицу Общего Пространства, а значит, изменять причинно-следственные связи между человеком и Космосом!
4. Я говорил и продолжаю говорить вам о том, что вы – Боги, мыслеобразы которых способны изменить Мир, тогда, исходя из Моих же Слов, люди, собранные в виде Народа (а, тем более, человечества) могут создать Энергетический ЭГРЕГОР, сравнимый по потенциалу творчества уже с Божественными силами Тонкого плана!
5. Иными словами, ЭГРЕГОР Народа (или человечества) есть Единая энергия (мыслеобразов) подобная Богу, ибо обладает возможностью Творить! Слова Мои “Как мыслите, так и живёте” только подтверждают Мой тезис: собранные вместе и единые Духом люди смогут изменить Пространство, ибо общее энергетическое поле (ЭГРЕГОР) людей может сформировать новую причинно-следственную связь!
6. Вы пока ещё находитесь в разрозненном виде (Я имею в виду разделение вас по национальностям и по религиям) и поэтому не способны создать ЕДИНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО!
7. Но если бы такое случилось, и Народ или человечество, объединённые какой-либо ИДЕЕЙ, сформировали ЕДИНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС (например, общие, или единые, мыслеобразы), то, поверьте Мне, резонанс такого ЕДИНЕНИЯ, особенно – ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, почувствовали бы все Галактики!
8. В зависимости от знака этого энергетического импульса, Мне как Творцу пришлось бы рассматривать вопрос Вселенской Программы ЭВОЛЮЦИИ Пространства!
9. Дело в том, что такой МОЩНОСТИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС, пусть даже положительного знака (на что Я так надеюсь), человеческого ЭГРЕГОРА может нарушить баланс Божественных сил и может так сильно качнуть маятник равновесия, что придётся срочно корректировать соотношение или уровень Гармонии Божественных сил Творения и Сдерживания!
10. Сейчас вы разрознены не только по религиям и по странам, не только по национальностям, вы разрознены ещё и по своим внутренним родам и семьям, а тот, кто разделён, тот не представляет никакой опасности и легко управляем, поэтому для Тёмных сил совсем не трудно создать из вас послушный энергетический источник энергии, не только нужной мощности, но и нужного знака!
11. Поэтому так усиливается упорная борьба за каждого человека! Тёмные силы, в нарушение Вселенского Соглашения, смогли разделить ранее единую цивилизацию, с одной стороны, введя в это Пространство своих представителей иных цивилизаций, а с другой, – создав такое разнообразие религий, что стало ТРУДНЫМ ИЛИ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНЫМ объединение людей в ДУХОВНО ЕДИНУЮ цивилизацию Планеты Земля!
12. Теперь представьте себе, какая трудная задача поставлена перед вами, и какая сложная задача стоит передо Мной! Сегодня необходимо, пусть на примере одного Народа, изменить, а точнее, очистить Со-Знание человека до такой степени, чтобы наступило ПРОЗРЕНИЕ, а многовековые путы догм и неправильных представлений о Пространстве исчезли бы из Со-Знания, открыв ИСТИНУ, а значит, ПЕРВОПРИЧИНУ всего Сущего, и, значит, ПЕРВОПРИЧИНУ происхождения человека в Пространстве Проявленного и Непроявленного планов!
13. Задача эта настолько сложна, что было введено понятие Квантового перехода, изменяющего Пространство только с одной целью: преображение Пространства создаст условия изменения представлений (Со-Знания) человека о себе и о своей связи с Создателем!
14. Подумайте сами о том, как трудно изменить вас, ваше Со-Знание, если для этого потребовалось создать специальную Программу кардинального изменения Мира, и всё для того, чтобы наглядным примером показать, что ВСЁ вокруг вас и вы сами есть результат ТВОРЕНИЯ БОЖЕСТВЕННЫХ СИЛ, а точнее, есть результат ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ!
15. Получается, что только в случае безысходности человек способен осознать ПЕРВОПРИЧИНУ сотворения Мира и ПЕРВОПРИЧИНУ сотворения себя, как части этого Мира!
16. Получается, что только таким образом можно показать человеку, что причинно-следственные связи управляют Мирами, а мысль, сотворённая человеком, способна изменить Мир, поэтому чистота мыслеобразов и определяет Гармонию Мира, и только Божественный Свет чистых мыслей может стать ЖИВОТВОРЯЩИМ, поэтому всякое отражение Света есть только копия, неспособная творить!
17. Мои последние Диктовки, раскрывающие для вас суть происходящего и основу строения Пространства, должны дать вашему Со-Знанию полную картину выстраивания Матрицы Высшего Порядка, в котором основой ТВОРЕНИЯ является Канон Единства и борьбы противоположностей, а также наличие причинно-следственных связей Божественного Пространства!
18. Всё взаимосвязано в этом сотворённом Мною Пространстве, и нет ничего случайного в Нём! Воплощение человека, а точнее, воплощение его проявленной (самостоятельной в выборе своего пути) части, создало условия нарушения Баланса, или Гармонии, сил в Пространстве, ибо за многие тысячелетия человек, обладая правом свободы выбора своего пути, так и не смог достичь уровня Со-Знания СОТВОРЦА!
19. Всё дело в том, что, в соответствии с Канонами причинно-следственных связей и Единства и борьбы противоположностей, за человеком закреплено не только право выбора своего пути, но и ответственность за свой выбор! Если при творении, даже самого себя, нарушается эта ВЕЛИКАЯ ГАРМОНИЯ между выбором и ответственностью, то этот перекос соотношений причинно-следственных связей приводит к изменению Пространства, а значит, изменению структуры Его Матрицы!
20. Ваша проблема (а точнее, проблема человечества) заключается в том, что из-за лёгкости или доступности творчества, ибо вы творите мыслеобразы, ваше Со-Знание не приемлет трудностей обратной связи, а значит, не приемлет сдерживающего фактора – ОТВЕТСТВЕННОСТИ за дела свои!
21. Если бы в вашем Со-Знании сформировалось, наконец, понимание, что за всё вами созданное наступает ответственность – и не на кармическом уровне, а "сегодня и сейчас", то, Я думаю, многие неправедные действия людей не стали бы реальностью Плотного плана!
22. Человеку почему-то показалось, что безответственность, а значит, и безнаказанность, предопределяют свободу формирования мыслеобразов любого “полёта”!
23. Безнаказанность является очередным заблуждением человека, ибо в Пространстве всё связано причинно-следственными связями, и если в Плотном плане вы создали “монстра” Тонкого плана, то, поверьте Мне, ваша “шутка”, или преднамеренное искажение Пространства, вам дорого обойдётся в следующем воплощении!
24. Вы должны знать, что наказание (обратная сторона ответственности) не может наступить немедленно, и в этом – смысл Вселенской Программы эволюции Со-Знания человека, но оно обязательно будет!
25. Я дал вам возможность Творить себя и дал возможность Творить Пространство! Я хотел, чтобы осознание неотвратимости ответа за содеянное не довлело над вами на первом этапе формирования Со-Знания СОТВОРЦА, ибо Со-Знание СОТВОРЦА является Со-Знанием Духовного ученичества, не пройдя которое, невозможно стать ТВОРЦОМ!
26. Поэтому часть ответственности за вас Я взял на Себя, предполагая, что люди, разобравшись в природе вещей, разобравшись в причинно-следственных связях Пространства, ОСОЗНАЮТ своё предназначение и ВСЁ ВЕЛИЧИЕ МОЕГО ДАРА!
27. Учиться ТВОРИТЬ – вот тот ДАР, который Я заложил в вашу Духовную ДНК, и который есть в каждом из вас, повторяю, приняв часть (только часть) ответственности на Себя и ограничивая ваши возможности творчества уровнем СОТВОРЦА!
28. Вы не смогли, да Я и не позволил бы неподготовленному человеку, открыть все кладовые ваших способностей ТВОРИТЬ, ибо люди должны сначала научиться ТВОРИТЬ себя!
29. Под словами “ТВОРИТЬ СЕБЯ” Я имею в виду, прежде всего, необходимость ОЧИЩЕНИЯ Со-Знания и достижение вами, вашим внутренним “Я” ощущения Божественной Сущности!
30. Поверьте: если ваше ВЫСШЕЕ ВНУТРЕННЕЕ “Я” излучает Любовь и создаёт Гармонию Пространства, то вы способны не только стать, но и уже стали СОТВОРЦОМ, создающим ПРОСТРАНСТВО ВЫСШЕГО ПОРЯДКА!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Четверг, 24.12.2009, 20:01
 
ВарганДата: Четверг, 31.12.2009, 09:35 | Сообщение # 65
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
28.12.09.Право свободного выбора
1. Сейчас очень важно для вас понять, что каждый человек, как Божественная Сущность, имеющая ПРАВО ВЫБОРА или обладающая ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, очень важен для Вечности! Но более важен целый Народ, ибо Духовное единение, или Духовный резонанс сердец, способны СОТВОРИТЬ СОБСТВЕННЫЙ МИР, СОТВОРИТЬ СОБСТВЕННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, влияние которого может распространиться на вашу Галактику!
2. Помните (Я вам об этом уже говорил), что ваша Галактика совсем не то, что вы думаете, и совсем не то, что вы наблюдаете глазом, ибо вы наблюдаете картину только трёхмерного измерения Пространства. То, что вам предстоит увидеть “Завтра”, будет представлять собой только картину четырёхмерного плана многоуровневого Пространства.
3. Так, с каждым разом увеличивая свои способности воспринимать НЕРУКОТВОРНЫЙ МИР, вы должны будете взойти на уровень Со-Знания Вознесённых Владык, и ваша способность ТВОРИТЬ должна развиться до уровня СОТВОРЦА.
4. Но это будет только “Завтра”, а сегодня необходимо понять, что, совершенствуя себя, человек уже, вне зависимости от своего желания, сам становится Источником ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА, создающим вокруг себя Пространство ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ. А это, в свою очередь, создаёт предпосылки образования КЛАСТЕРА ЭНЕРГИИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА!
5. Это не просто слова, это есть подтверждение того, что Духовно ЕДИНЫЙ Народ, а, тем более, Духовно ЕДИНОЕ человечество (Цивилизация), могут изменить Пространство, но эта “дорога в тысячу миль” начинается в любом случае с первого шага, или с отдельного человека, и это не аксиома, а Канон развития, или эволюции, Целого!
6. Вы должны (каждый человек в отдельности) ПОНЯТЬ, что несёте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что вы создаёте, ибо ваше ЖЕЛАНИЕ или НЕЖЕЛАНИЕ, а это значит, ваша положительная или отрицательная энергия окрашивает ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР человечества в тот или иной цвет!
7. Цвет в Пространстве Тонких Миров может быть либо Белым, либо Чёрным, и их взаимопроникновение создаёт не только Гармонию Миров, но и условия ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ!
8. Поэтому для Меня как для Создателя важны обе составляющие Божественных сил (и сил Творения, и сил Сдерживания), но вы (все без исключения) изначально несёте в себе ТОЛЬКО частицу Белого Цвета – Цвета САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА, и, согласно Программе Вселенского Эксперимента (совершенствование части Целого до высот Целого) вы должны были пополнить ряды сил ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА!
9. Но вы не смогли использовать данного вам для этого Права Свободного выбора, или Права Свободной воли, отделяющего человека-животного от человека-СОТВОРЦА!
10. Многие из вас наличие ПРАВА СВОБОДНОГО ВЫБОРА для ТВОРЕНИЯ самого себя использовали, как право безнаказанности и как основу бездеятельности, а ещё хуже, – как материализацию своего Со-Знания, и поэтому, вместо эволюции Со-Знания, вместо движения вверх, неудержимо покатились вниз!
11. Времени на раздумье осталось слишком мало, ибо 2012 год нужно рассматривать, как достижение максимума ЭНЕРГИИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, поэтому, к Моему сожалению, НЕВЕРИЕ и декларирование ВЕРЫ (даже некоторыми воцерковленными людьми) заводит людей в тупик, а догмы Со-Знания заставляют их “Завтра” перейти в стан СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ, что приведёт только к усилению отрицательной энергии человеческого ЭГРЕГОРА.
12. Я вам говорил о том, что сейчас цвет вашего ЭГРЕГОРА, к сожалению, имеет серый оттенок, и, чем ближе пик Квантового перехода, тем ярче будет проявляться цвет вашего выбора, а значит, вашей судьбы!
13. Вас ведь ожидают два этапа выбора собственной судьбы! С первым этапом вы столкнётесь очень скоро, когда прозвучат КОЛОКОЛА начала Судного дня, и мощнейший поток энергии высоких вибраций (напоминаю: 12 Порталов энергии) обрушится на вас! Неподготовленные люди просто сгорят в этом потоке, ибо не захотели спасать себя через ОСОЗНАНИЕ себя частью Целого, а значит, не захотели использовать своего Права ТВОРИТЬ САМИХ СЕБЯ!
14. Я вам много раз говорил о том, что восприятие вами высокочастотного излучения (потока Высоких вибраций) будет сродни ожогу СВЧ-печей для тех из вас, кто упорно НЕ ВЕРИТ и даже не пытается найти свой собственный путь СПАСЕНИЯ через ВЕРУ БОГУ и через НАДЕЖДУ на Помощь Создателя!
15. Право и возможность спасти себя было предоставлено каждому человеку, а Диктовки – и не только Мои, но и всех Вознесённых Владык Иерархии Света – просто заполонили ваше Пространство предупреждениями и объяснениями опасности бездействия, а, тем более, опасности отрицания людьми самого факта Божественности происхождения этого Мира!
16. Мир изменяется, и очень интенсивно, и (поверьте Мне) совсем не по ВОЛЕ человека, и этот факт должен был подтолкнуть вас если не к действию, то хотя бы к тому, чтобы заставить вас ДУМАТЬ, а это значит, напрягать свой разум, способный подтолкнуть свою Сущность к реальным действиям, несущим, в конечном итоге, СПАСЕНИЕ!
17. Второй выбор тоже связан с использованием ПРАВА СВОБОДНОГО ВЫБОРА! Но вам придётся воспользоваться им только тогда, когда вами будет успешно пройдено испытание под названием “Квантовый переход”, и тогда, когда вы вновь станете перед выбором своего САМОСТОЯТЕЛЬНОГО пути (без Моей Помощи) уже в четырёхмерном Пространстве, или в Пространстве четвёртой плотности энергии!
18. Не забывайте, что всё вокруг вас есть энергия, да и вы сами есть проявление сверхплотной энергии, вопрос состоит лишь в том, чтобы вы смогли понять, в какой плотности энергии вы находитесь сейчас и на какой уровень плотности энергии вы подниметесь в результате ПРЕОБРАЖЕНИЯ вашего Со-Знания!
19. Поэтому ваш следующий выбор, после окончания Квантового перехода, будет самым сложным и самым ответственным, ибо вам придётся выбирать в четырёхмерном Пространстве свой путь! Вы должны будете на основе собственного выбора либо продолжить свою эволюцию в среде Животворящего Света, либо перейти в стан сил Сдерживания, а точнее – в стан Тёмных сил!
20. Этот выбор для вас будет историческим, ибо вам придётся разделиться на две Планеты, или на два Пространства, и этот самостоятельный выбор (как Я сказал, уже – без Моей Помощи) будет выбором вашего сердца и вашего Со-Знания!
21. Но этот выбор закладывается в вашем Со-Знании уже сейчас, когда Квантовый переход набирает силу, изменяя, и очень активно, всё Пространство, включая и Со-Знание человека!
22. Поверьте Мне, уже совсем нет времени придерживаться невежественных представлений и нет времени рассуждать о том, какая из религий точнее передаёт строение Божественного Пространства, или СТРОЕНИЕ СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА. ВСЁ, что вас окружает, есть БОЖЕСТВЕННЫЙ ОКЕАН ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА в бесконечном разнообразии ЕГО проявлений!
23. Вы должны были понять (Я вам уже говорил об этом), что этот (Проявленный) Мир Я создал не только и не столько для вас, создавая, тем не менее, идеальные условия для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ биологической формы проявления Высшего Разума, сколько для СЕБЯ, ибо желал почувствовать и постичь возможность ТВОРЕНИЯ и самосовершенствования!
24. Вы должны были бы догадаться, почему Я ещё в 2004 году говорил о Божественной регулярности и о ПИРАМИДЕ, как об основе строения МИРОЗДАНИЯ! Структура Высшего Разума являет собой МНОГОУРОВНЕВОСТЬ, а точнее, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЙ, где каждый уровень, в свою очередь, являя желание ТВОРИТЬ, создаёт энергетические ПОДУРОВНИ с более низкой частотой вибрации, и так до бесконечности!
25. Поэтому, говоря о Создателе, вы должны понимать, что СОЗДАТЕЛЬ, или ТВОРЕЦ, – это есть ОКЕАН ВЫСШЕГО РАЗУМА, а один из уровней Высшего Разума есть ваш Создатель, не только творящий ваш Мир, ваше Пространство, но и несущий ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваше будущее!
26. Вы действительно были СОТВОРЕНЫ одним из уровней Создателя, и поэтому ваш ТВОРЕЦ есть Божественный Разум, творящий Пространство Своего уровня; но, даже сотворённые одним из уровней Целого, вы являетесь органичной частью Целого или частью Высшего Разума!
27. Вам ещё предстоят два исторических выбора, и это не слова, а уже объективная реальность четырёхмерного Пространства, и это следует воспринимать, как должное, ибо с каждым годом (и 2009 год был для вас репетицией) интенсивность энергии Преображения будет только возрастать!
28. В этих условиях бездействие, а значит, позиция НЕВЕРИЯ, – уже просто непозволительная роскошь для вашего проявленного состояния. К сожалению, это касается и тех людей, кто фанатично придерживается старых религиозных канонов, давно уже исчерпавших кредит доверия.
29. Представьте себе, что было бы в Мире, если бы человеческая наука в своём поиске Истины остановилась на теоремах Пифагора, ограничивая свободу научного поиска!
30. Человечество достигло огромных научных высот, глубоко исследуя природу вещей, и это спасает вашу Цивилизацию от уничтожения! Но в Духовном плане вы за последние тысячелетия не продвинулись ни на один миллиметр в понимании структуры Пространства Высшего Разума!
31. Оказалось, что для вашей Цивилизации принцип СВОБОДНОГО ВЫБОРА (СВОБОДНОЙ ВОЛИ) сработал только в научном поиске Истины; все Великие учёные и мыслители в результате научных исследований приходили к мысли и имели неоспоримые научные доказательства НЕРУКОТВОРНОСТИ ПРОСТРАНСТВА! Подтверждение присутствия Бога стало научным фактом, а не религиозными трактатами! Наука и религия стали сегодня несовместимыми понятиями для современного человека!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 01.01.2010, 17:22 | Сообщение # 66
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
31.12.09.Новогодние пожелания
1. Подходит к концу очередной Год, определяющий уровень вашей подготовленности, а значит, определяющий уровень эволюции вашего Со-Знания, но, с другой стороны, заканчивается очередной Год Преображения Пространства, которое уже есть и которое многие из вас не хотят замечать!
2. Я только что сказал вам о том, что в каждом из вас, рождённых от земных родителей, но СОТВОРЁННЫХ в соответствии с Божественной Программой, был заложен ДАР ТВОРЧЕСТВА, а потому каждый из вас несёт в СВОЁМ СЕРДЦЕ СВЕТ БОЖИЙ!
3. Другое дело – насколько вам это понятно и насколько это вами воспринимаемо, ибо для человека всё, что трудно достигаемо, отметается, как ненужное, затрудняющее достижение цели жизни!
4. Самое удивительное для Меня в том, что, имея НЕРУКОТВОРНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, целью своего очередного воплощения вы ставите самые тривиальные задачи обогащения, и в погоне за богатством вы напоминаете Мне стадо баранов, ведомое пастухом, имеющим далеко не гуманные цели!
5. При этом, несмотря на ваше желание найти крайнего, этим самым крайним являетесь вы сами, потому что (в силу Божественной Программы) НИКТО, поверьте Мне, НИКТО из Божественных сил обоих знаков не заставлял вас ГРЕШИТЬ, а, тем более, НАРУШАТЬ, моральные и нравственные принципы человеческого общежития на Планете Земля!
6. Всё, что вам мешает развиваться, а, точнее, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, заложено в вас и есть ВЫ САМИ, поэтому грех и ложь есть порождение искривлённого человеческого Со-Знания!
7. Вы не можете никого винить в том, что ваше Со-Знание так сильно искривлено и несёт в себе не БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ТВОРЧЕСТВА, а ТЬМУ ГРЕХОВ и РАЗРУШЕНИЯ!
8. Ваша Дуальность, или Дуальность вашего Со-Знания, являет собой пример РАЗДВОЕНИЯ ЛИЧНОСТИ, с одной стороны, творящей ДОБРО, а с другой – несущей разрушение и Зло!
9. Я вам говорил, что Квантовый переход, который, как Я вижу, многие из вас отвергают, является принудительной мерой со стороны Божественных сил, пытающихся насильственным образом, навести порядок в вашем Со-Знании и продолжить эволюцию человечества, но уже по Новой Программе!
10. Сколько можно отвергать объективную реальность? – ведь изменение Пространства уже чувствуется, и интенсивность этих изменений с каждым годом будет только усиливаться!
11. Вы должны понять, что теперь от вашего желания уже ничего не изменится, и если кому-то это неприятно слышать, то могу сказать прямо, что теперь это уже является проблемой этого человека – человека НЕВЕРИЯ!
12. Если вы продолжаете не ВЕРИТЬ, то состояние вашего Со-Знания является проявлением вашего свободного выбора, или проявлением ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Но вам никто не давал права (и это очень строго наказывается) отговаривать или убеждать в обратном тех людей, кто ещё не сделал свой выбор и кто ещё не потерян для Меня как для Создателя, но, самое главное, кто ещё не потерян для своего будущего!
13. Я потратил и продолжаю тратить время на вашу подготовку к Квантовому переходу в НАДЕЖДЕ на то, что за оставшиеся три года ещё много людей успеют если не поменять своё МЫШЛЕНИЕ, то хотя бы серьёзно задумаются над тем, что ВСЁ вокруг вас не имеет к людям никакого отношения!
14. Говоря эти слова, Я, конечно, имел в виду Природу (флору и фауну), Галактические просторы, точнее, – всё, чего ещё не коснулась рука человека.
15. Я достаточно полно (в зависимости от подготовленности вашего Со-Знания) обрисовал основные проблемы человечества, дал огромное количество подсказок для того, как можно выстроить МИР, и что должно лежать в основе развития отдельной личности, творящей микрокосмос, и в основе развития целого Народа (цивилизации), творящего пусть пока не Великий Космос, но всё же Космос Галактического масштаба!
16. Знания получают все, но воспользоваться ими желают только единицы, связанные не с пустым прожиганием времени (жизни), а с ТВОРЧЕСТВОМ, с исследованиями тонких вопросов причинно-следственных связей в Природе! РАДОСТНО, что, пусть только часть, но люди не концентрируются только на проблемах человеческого бытия.
17. Люди должны знать, что “звонок” об окончании срока проявления может прозвучать совсем неожиданно для всех, и особенно для тех, от кого (для Меня) нет никакой пользы.
18. Ведь слово “польза” для Меня – совсем не материальные блага вашей оболочки, для Меня слово “польза” есть процесс эволюции, а значит, процесс развития или совершенствования вашей Души – вашего Тонкого плана!
19. Я вам говорил и прошу обратить самое серьёзное внимание на слова Мои о том, что в Божественной Программе совсем нет места для вашей оболочки! В этой Программе не предусматривалась её эволюция, ибо её задачей является только защита биологического проявления частицы Высшего Разума на третьем уровне плотности энергии.
20. Поверьте, четвёртый уровень плотности энергии будет связан с иной (точнее – с Астральной) формой проявления вашей Божественной Сущности, что будет соответствовать вашим новым задачам ТВОРЧЕСТВА в четырёхмерном Пространстве и, соответственно, вашим новым возможностям ТВОРИТЬ МИР!
21. Некоторым учёным показалось, что Я открыл кладовые Знаний недостаточно полно или недостаточно точно сформулировал причинно-следственные связи МНОГОУРОВНЕВОГО (в бесконечности своего проявления) Пространства Высшего Разума!
22. Да, это так! Но Я даю ровно столько, насколько вы готовы принять Знания, а, с другой стороны, ещё есть принцип “не навреди”, и он СВЯТ для Меня, ибо имею горький опыт неправильного истолкования и использования человечеством Моих подсказок на уровне Со-Знания!
23. Не торопите события! Они и без того развиваются так быстро, что многие из вас в страхе за свою жизнь начинают совершать необдуманные поступки, ещё больше усугубляя условия существования Божественной Сущности Тонкого плана в Мире сверхплотной энергии!
24. Подводя итоги уходящего Года, хочу сказать, что “двери” Квантового перехода для всех вас остаются открытыми и будут открыты до 21.12.12, особенно для тех, кто имеет желание изменить себя, изменить свой собственный микрокосмос!
25. “Изменить себя” оказалось самым трудным заданием для человека, ибо это означает изменить своё Со-Знание, изменить свой взгляд на НЕРУКОТВОРНОЕ ПРОСТРАНСТВО, а это, в свою очередь, – постараться стать Богом!
26. Я знаю, что это очень трудно, но иного пути для вас уже НЕТ. Поэтому прошу вас в оставшееся время сделать ИСТОРИЧЕСКИЙ ШАГ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, который ждут все Галактики, но, самое главное, который ЖДУ Я, ВАШ СОЗДАТЕЛЬ и ВАШ ТВОРЕЦ!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Пятница, 01.01.2010, 17:23
 
ВарганДата: Среда, 06.01.2010, 20:38 | Сообщение # 67
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин Великого Космоса, будут и уже начинают достигать не только Пространства Планеты, но и Пространства всей Солнечной системы (вашей Галактики).

4. Ваша Галактика достигла этапа очередного Фазового перехода, и этот Фазовый переход есть не что иное, как очередной эволюционный скачок, или этап в общей эволюции (совершенствования) Целого!

5. Для людей наступает, в соответствии с Общей Программой эволюционных преображений, ЭТАП ТРАНСМУТАЦИИ внешней оболочки и переход из низкочастотного плана (плана сверхплотной энергии) в более высокочастотное состояние Астрала, воспринимаемое вами, как ПЛАЗМОИДНОЕ состояние!

6. Помните, Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (ВЕЛИКИЙ ШАНС) перейти в Новое состояние, точнее, в ПЛАЗМОИДНОЕ СОСТОЯНИЕ (СОСТОЯНИЕ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМЫ), ещё при жизни в данном воплощении, и началом этого перехода является ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ дальнейшего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ при принятии Божественности Пространства и, конечно, Божественности собственного происхождения!

7. Процесс ТРАНСМУТАЦИИ скоро станет заметен даже невооружённым взглядом, потому что люди, ВЕРЯЩИЕ в это ЧУДО ТРАНСМУТАЦИИ, будут постепенно переходить в Новое состояние, изменяясь сами и изменяя собой Пространство Галактического Покоя Вечного Движения!

8. Приготовьтесь к тому, что часть людей не будет соответствовать традиционным принципам человеческого существования (проявления), а их СИСТЕМА ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ будет отличаться от БИОЭНЕРГЕТИКИ человека, ибо они должны будут перейти на Галактическую подпитку энергией (Галактическое энергообеспечение)!

9. Это не фантастика, это – Новое состояние Божественной по происхождению мыслящей Субстанции (части Создателя). Новые, высокочастотные энергии потребуют новых источников энергии, поскольку биоэнергетика человека является “технологией” получения только низкочастотной энергии третьего уровня плотности!

10. При переходе человека на четвёртый (а некоторых людей – и на пятый) уровень плотности энергии биоэнергетика уже недостаточна для питания человека Новой формации, и люди должны быть подключены к Галактическим Источникам энергии.

11. Это означает, что человек (четвёртого уровня плотности энергии) перестаёт зависеть от природных источников энергии Планеты Земля, а это, в свою очередь, уже открывает возможности для человека ТВОРИТЬ уже за пределами Солнечной системы!

12. Помните, Я говорил вам о том, что представители ближних и далёких Галактик внимательно наблюдают за процессом ТРАНСМУТАЦИИ (Со-Знания) человека, ибо, в случае положительного результата, Планета и населяющие Её люди, как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ, не только перейдут на Новый виток эволюции (Со-Знания), но и ворвутся на равных условиях в когорту ВЫСОКОРАЗВИТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ!

13. Но должен вам сказать, что ТРАНСМУТАЦИЮ успешно пройдут далеко не все люди, и тот, кто придерживается иной точки зрения, а также тот, кого можно считать человеком НЕВЕРИЯ, будут испытывать, мягко говоря, дискомфорт пребывания на “горячей” Планете, ибо по-другому изменения на Планете под воздействием высокочастотных импульсов и не назовёшь!

14. Я вас предупреждал о том, что высокочастотные энергии, которые достигнут Солнечной системы из глубин Великого Космоса (а их будет двенадцать порталов/импульсов) вызовут у людей с низкой частотой вибрации не только дискомфорт, но и самовозгорание плотной (материальной) оболочки.

15. В Новых условиях высоких вибраций низкочастотная оболочка должна уступить место менее плотной и более высокочастотной форме существования Божественной энергетической Сущности – человека.

16. При внутреннем отторжении вами Моего предложения, вы остаётесь без Моей Помощи перед потоками высокочастотной энергии. Биологическая оболочка и, соответственно, биоформа энергетической подпитки самостоятельно не смогут существовать в условиях ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ПРОСТРАНСТВА.

17. Люди НЕВЕРИЯ будут переведены (не уничтожены – ибо Я не могу уничтожить Свою собственную часть, или Себя) с земных условий (теперь уже четвёртого уровня плотности энергии) на новые планетарные условия (третьего уровня плотности энергии, или третий уровень восприятия Пространства), где продолжат по второму кругу полный процесс эволюции Со-Знания от состояния человека-животного до уровня Со-Знания человека-СоТворца!

18. Эти люди должны будут пройти весь долгий цикл САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, который вами уже пройден, но на Планете другого Галактического Пространства!

19. Солнечная система и Планета Земля изменяются и переходят на новый уровень своего развития вместе с людьми, которые искренне ВЕРЯТ (не исступлённо или фанатично, а с пониманием структуры Божественного Пространства) в Божественность их происхождения, принимают Многогранность и Бесконечность Проявлений Великого Целого!

20. Ничего уже не поделаешь, но уговаривать тех, кто решил остановиться в своём развитии, уже поздно, для них Божественное Пространство Высшего Разума замкнулось в рамках древних догм и представлений, и теперь их удел – вновь продолжать своё восхождение к высотам Целого там, где имеются условия существования, подобные Земным.

21. Повторяю, что вы в своём воплощении застали Великое Время перемен, когда на ваших глазах изменяются не только стереотипы мышления, но и представления о Планетарной системе, а, самое главное, представления о человеке, как о части Божественной Сущности – Творца Пространства!

22. Самым удивительным для тех, кто успешно пройдёт Квантовый переход, а, самое главное, переживёт собственное изменение (включающее изменение внешней оболочки и изменение Со-Знания), будет не только подключение к внешней Галактической системе энергопитания, но и открывающиеся Новые ГОРИЗОНТЫ ТВОРЧЕСТВА человека, тысячелетиями скованного рамками (границами) плотной и сверхплотной оболочки!

23. Для людей Шестой расы научно-технический прогресс Пятой расы покажется “детским лепетом” недоразвитого Со-Знания, не способного понять и реализовать свои возможности СоТворца!

24. Новый человек, прошедший боль ТРАНСМУТАЦИИ (вы должны знать, что смена оболочки сопровождается болью), будет являть собой часть Высшего Разума, достигшую четвёртого (или пятого) уровня Со-Знания (Творчества).

25. Но пока процесс изменения Со-Знания, процесс изменения представления человека о себе и о Божественном Пространстве значительно активизируется, и он является основой ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА и перехода его в новые, НЕБИОЛОГИЧЕСКИЕ (энергетические) условия существования.

26. Как Я сказал в прошлой Диктовке, “двери” Перехода в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО пока открыты для всех людей; другое дело – кто из вас воспользуется Моей Помощью и кто способен перешагнуть представления прошлого (хотя в них, пусть в иносказательной форме, всё же есть объяснение происходящих сейчас событий) и понять истинное строение Божественного Пространства Высшего Разума и Великую роль человека в Нём!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:16 | Сообщение # 68
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
09.01.10.Фазовый переход

1. Я назвал происходящие события Фазовым переходом совсем не случайно, а дабы усилить для вашего понимания и для вашего Со-Знания значимость и серьёзность наступающего момента изменения Пространства!

2. Вы должны понять, что энергии, достигающие просторов вашей Галактики, – не только энергии высоких частот, но и энергии, несущие новые формы Материи высоких Монад. Поэтому ваше решение принять участие в этом ПРЕОБРАЖЕНИИ Галактики или остаться сторонним наблюдателем – уже не просто решение, а, фактически, вынесение себе собственного приговора: продолжить (собственную эволюцию) или уйти!

3. Не нужно даже фантазировать, ибо объективная реальность становится иной, усложняются причинно-следственные связи Пространства, но вы должны знать, что на вашу реакцию всегда будет адекватная реакция Среды (Сферы Высшего Разума).

4. Я не хочу усложнять картину Преображения Пространства, но уже было сказано о двенадцати Порталах энергий высоких частот, которые будут достигать поверхности Планеты не все сразу, но к концу 2012 года энергетическое поле вашей Галактики полностью изменится.

5. Хочу Я или не хочу, но механизм изменения ваших ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР уже запущен, и вы будете вынуждены реагировать на изменение энергетики Пространства, а ваша реакция будет отражением вашего (надеюсь, активного) участия в этих изменениях или будет отражением вашего приговора.

6. Ничто не стоит на месте, основой Вселенной является ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ, но эволюция – не “столбовая дорога”, а ЦИКЛИЧЕСКИ повторяющийся процесс перехода через ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА (точки бифуркации) на новые уровни Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

7. Вы являетесь ЧАСТЬЮ ЦЕЛОГО, и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ – физически обоснованный процесс ЭВОЛЮЦИИ, не зависящий от вашей ВОЛИ, и время, в котором вам посчастливилось проявиться, является этапом (точнее, точкой) вашего перехода в Астральную Сущность, которая несёт в себе часть Целого и которая просто обязана пройти ВЕСЬ путь эволюции Целого!

8. Невозможно оставаться в стороне от этих ИСТОРИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ, хотя бы потому, что перед вами, ПЛАЗМОИДНЫМ видом проявления Божественной Сущности (части Целого), уже поставлены новые задачи СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ СРЕДА (обитания) открывает, с подключением вас к новым источникам энергии, огромные возможности СОТВОРЧЕСТВА.

9. Ваша Галактика не просто войдёт в НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ (ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ) ПОЛЕ, а претерпит значительные видимые изменения и обеспечит предпосылки для формирования Шестой расы (Цивилизации) – Расы Со-Творцов, способных не только к СОТВОРЧЕСТВУ, но и к контакту на равных с Цивилизациями других Галактик!

10. Сейчас для людей очень важно ОСОЗНАТЬ, что эти изменения Пространства уже НЕМИНУЕМЫ, и лучшим ПРОЯВЛЕНИЕМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ человека является его участие в ПРЕОБРАЖЕНИИ Пространства, а значит, и в ПРЕОБРАЖЕНИИ самого себя!

11. Ожидаемые изменения коснутся, прежде всего, самой Планеты, хотя бы потому, что, несмотря на Гармонию в Природе, флора и фауна Земли находится в низкочастотном спектре энергии Космоса, и надёжно служивший в течение многих тысячелетий ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭКРАН ЗАЩИТЫ ПЛАНЕТЫ теперь не способен выдержать бомбардировки высокочастотными импульсами Вселенной!

12. Вы очень часто просили Меня явить ЧУДО для доказательства присутствия Создателя и для доказательства Моего Авторства книг “Откровений” и “Толкований”! Изменения Природы и Планеты, которые вы будете наблюдать очень скоро, будут уже не ЧУДОМ, а прямым ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, что Мир, в котором вы СОТВОРЕНЫ, является не только НЕРУКОТВОРНЫМ, но ещё и ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИМ, подчиняющимся КАНОНУ ВЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

13. Обстоятельства заставят многих из вас пересмотреть свою позицию не только на Пространство, но и на самих себя, ибо вы уже не можете быть сторонними наблюдателями, а, в силу вашего Божественного происхождения, вам придётся сделать свой Исторический ВЫБОР СВОБОДНОЙ ВОЛИ между Добром и Злом!

14. Прошлые разговоры – и о Планете Сириус, и о созвездии Гончих Псов, и о других Галактиках – станут очень скоро не пустыми разговорами на уровне фантастики, а явью для тех из вас, кто есть человек ВЕРЫ и кто примет Историческое решение продолжить свою эволюцию в рядах Создателя.

15. Межгалактическое общение Шестой расы станет явью, она должна будет заявить о себе не только на Галактическом уровне, но и в Божественном Пространстве Четвёртого и Пятого уровней плотности энергии.

16. Я так говорю для того, чтобы у людей не появился психоз вынужденной ВЕРЫ, а появилось ОСОЗНАНИЕ изменения Пространства, и появилось сознательное принятие этого изменения не как БОЖЬЕЙ КАРЫ, а как ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ, облегчающей ПРЕОБРАЖЕНИЕ человека!

17. ИСТИННАЯ ВЕРА – не служение Создателю и даже не смиренное принятие Меня, а АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ПРОСТРАНСТВА, ибо ваша ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, конечно, не изменит сам процесс Фазового перехода, но может ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорить его прохождение!

18. Я вас просил, несмотря на ваше многообразие проявлений, почувствовать ЕДИНЫЙ РИТМ ВОЗВЫШЕНИЯ (Со-Знания) не только между людьми, но и между людьми и Создателем, для того, чтобы в ХАОСЕ Пространства найти ПУТЬ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

19. Помните, ещё в Святых Писаниях было сказано о спасении людей, и, исходя из этих Священных слов, вам должно быть ясно, что, если спасётся один человек, то спасутся тысячи, объединённые Единым РИТМОМ сердцебиения – обращения к Создателю.

20. Пространство есть Гармония, и ВСЁ в Нём целесообразно, поэтому сейчас как никогда важна ваша реакция на Мои Слова, ибо Они обращены к вашему Со-Знанию, к вашему сердцу, для того, чтобы высокие вибрации, меняющие вид вашей Галактики, не смогли привести к вашей гибели, а создали бы условия для СПАСЕНИЯ Единого Духом Народа и всей Цивилизации.

21. Сейчас ваше будущее – в ваших руках, и Духовное Единение – не пустой звук, а понимание ответственности за свои мыслеобразы, и если ваш Народ сплотится вокруг Создателя, то это будет Благостным примером и для других народов, в условиях, когда времени на раздумье у них уже не будет.

22. Вам необходимо ОСОЗНАТЬ, что вы – ЕДИНЫЙ НАРОД, у которого есть будущее, но оно формируется и зависит от проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ каждым человеком, ибо ПРОЯВЛЕНИЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ВСЕМ НАРОДОМ ЕСТЬ ЕГО СПАСЕНИЕ, ибо такой мощный импульс ЕДИНЕНИЯ есть энергия, обеспечивающая ваш переход в Новое энергетическое состояние!

23. Поверьте Мне, Я не стал бы давать вам Знания, не гарантируя, тем самым, ваше СПАСЕНИЕ и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ одновременно!

24. Мне ведомо ваше будущее! Но вы все должны отбросить ненужный и лишний груз Материи и, взявшись за руки, посмотреть друг другу в глаза и произнести слова Любви и Хвалу вашему Создателю!

25. Несите Любовь и Хвалу друг другу, ибо в этом Пространстве для вас нет никого ближе! В это ПЕРЕХОДНОЕ ВРЕМЯ вы будете как никогда нуждаться в Духовной поддержке, а ЕЁ можно получить не только от Меня, но и от человека (рядом), который чувствует и согласует РИТМ собственного сердца с РИТМОМ Создателя.

26. Пространство и Планета – на грани ФАЗОВОГО ПЕРЕХОДА, и этот процесс уже не остановить; вы скоро поймёте и заметите эти изменения!

27. В этих условиях ваше отношение к происходящему и ваше место будет определяться ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и никто, кроме вас самих, уже не сможет сделать за вас этот ВЫБОР, который и определит ваше будущее на тысячелетия!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 16.01.2010, 20:25 | Сообщение # 69
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
15.01.10.Космическое энергопитание человека
1. Наступает Великое Время Перемен, которое касается всего живого и неживого на Планете, включая, конечно, и человека, как частицы Высшего Разума, проходящей испытания на самостоятельность в условиях Плотного плана.
2. Я уже сказал, что начинается ТРАНСМУТАЦИЯ человека, который, по ВОЛЕ СОЗДАТЕЛЯ, переходит из низкочастотного Плотного плана в поле высокочастотных вибраций, несущих ПРЕОБРАЖЕНИЕ для людей ВЕРЫ и возврат к начальной стадии эволюции Со-Знания для тех, кто изначально не готов сдавать Экзамен на зрелость Со-Знания человека Шестой Расы!
3. Процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ “набирает обороты”, и, несмотря на то, что ОНО ещё незримо визуально, ваш Тонкий план начинает чувствовать и реагировать на изменение частоты вибрации Пространства, – в виде постоянного физического недомогания, приступов слабости и морального дискомфорта.
4. Ни один из врачей, даже самой высокой квалификации, не в состоянии объяснить внутреннюю подавленность и состояние психической неустойчивости человека, попавшего под воздействие непривычного высокочастотного воздействия (облучения) энергиями из глубин Великого Космоса.
5. Такое состояние физического опустошения и морально-психического стресса невозможно объяснить ничем, ибо то, что с вами происходит, не имеет никакого отношения к обычным условиям человеческого проявления в Плотном плане, а связано с изменением энергетического состояния НЕРУКОТВОРНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.
6. Пространство не только Планетарного, но и Галактического уровней начинает изменяться очень стремительно, и ТРАНСМУТАЦИЯ человека, а, точнее, ТРАНСМУТАЦИЯ проявленной оболочки человека, – совсем не случайный процесс, а реакция человека на изменение частоты вибрации Пространства, а значит, есть объективная реальность, к которой людям необходимо отнестись со всей серьёзностью и ответственностью.
7. Я уже предупреждал вас о том, что ваша низкочастотная оболочка (Проявленного плана) не может соответствовать Новому высокочастотному Пространству, поэтому ваша ТОНКАЯ СУЩНОСТЬ должна получить новую защитную плоть, адаптированную к Новым условиям вибрации Планеты!
8. Я вам также говорил и о том, что очень многое зависит от самого человека и, особенно, от его реакции на происходящие события ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства. Важна ВЕРА и ОСОЗНАНИЕ наступающего ОЧИЩЕНИЯ, ибо от этого зависит собственное СПАСЕНИЕ, наступающее через ПРЕОБРАЖЕНИЕ Со-Знания и проявленной плоти!
9. Проявленная защитная оболочка (плоть) человека всё равно претерпит изменения, ибо её задача – обеспечение защиты и функционирования Тонкого плана человека в условиях Пространства плотной и сверхплотной энергии уже выполнена полностью.
10. Процесс перехода из одной формы (проявления) защитной оболочки в другую (к счастью для человека) совсем не быстрый и потребует достаточного времени для адаптации и уплотнения Астральной оболочки в Новых условиях – четвёртого и пятого уровней плотности энергии.
11. В этих условиях становится очень важной не только реакция человека на Преображение Пространства, но и его действия, способствующие успешному прохождению периода его ТРАНСМУТАЦИИ (точнее, оболочки) естественно, без излишних болевых ощущений, хотя, как Я вам говорил, боль перехода придётся испытать всем, – даже тем, кто принял Помощь Создателя и ОСОЗНАЛ ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
12. Теперь Я прошу обратить самое серьёзное внимание на Слова Мои, касающиеся энергетического обеспечения вашего Проявленного плана! Если в Материальном Мире плотной и сверхплотной энергии вам достаточно было пользоваться природными источниками энергии Планеты (энергиями флоры и фауны), то при переходе (а это неизбежно!) на Новый виток эволюции Со-Знания, а, точнее, в Пространство высоких вибраций, этого источника энергии будет просто недостаточно!
13. Каждому состоянию человеческой плоти должна соответствовать своя система энергообеспечения (энергопитания) – не только доступная, но и способная обеспечить бесперебойное поступление энергии нужного уровня.
14. Системы энергообеспечения Материального Мира, как и сама оболочка Плотного плана, не могут соответствовать требованиям Нового высокочастотного Пространства, поэтому, как Я говорил, наступает время ПОСТЕПЕННОГО перехода – не столько от плотной к менее плотной оболочке, сколько (и это самое главное) от одних источников энергии к другим!
15. Новыми источниками энергии для вас, для вашей новой, АСТРАЛЬНОЙ плоти будут уже не природные ресурсы Планеты Земля, а само Галактическое (энергетическое) Пространство, которое в будущем обеспечит вам свободу перемещения в пределах и за пределами Галактики!
16. Повторяю, что это ПРЕОБРАЖЕНИЕ человека и, соответственно, переход на Новые источники энергии (на Новое энергопитание) займёт некоторый период времени, но готовить себя к этому Преображению необходимо начинать уже сегодня, не дожидаясь момента, когда высокие, испепеляющие энергии Космоса достигнут поверхности Планеты!
17. Первым этапом самоподготовки должен стать ПОСТЕПЕННЫЙ (Я подчёркиваю: ПОСТЕПЕННЫЙ) перевод организма человека из биологической формы энергопитания к Галактической форме энергообеспечения, или перевод человека с низкочастотной энергии Планеты к энергопитанию от высокочастотной энергии Космоса!
18. Человек должен ПОСТЕПЕННО готовить себя и свою низкочастотную (материальную) оболочку к преобразованию, или переходу на Астральный уровень, очищая свой Тонкий план от энергий низких частот.
19. Человеку необходимо ПОСТЕПЕННО приучать себя к энергиям Великого Космоса (Я подчёркиваю: к энергиям Космоса), чтобы не сложилось превратного представления о том, что он должен готовить себя к питанию от солнечной энергии, ибо солнечная энергия является частью энергосистемы только вашей Галактики.
20. Попробуйте уже сейчас ПОСТЕПЕННО менять структуру и принципы своего питания, уменьшая (повторяю: ПОСТЕПЕННО) долю органической – растительной и животной пищи, заменяя её на природные, естественные источники энергии.
21. Внимательно отнеситесь к Моим Словам: Я не призываю к отказу от пищи, – Я призываю вас к ПОСТЕПЕННОЙ подготовке своей энергосистемы к НОВЫМ, КОСМИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКАМ ЭНЕРГИИ!
22. Почувствовать эту энергию высоких вибраций можно уже сейчас, внимательно прислушиваясь к собственному сердцебиению, ограничивая себя – и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО! – в приёме органических продуктов питания.
23. Мои Слова в вашем Со-Знании не должны вызывать панического настроения или психоза, хотя бы потому, что все мировые религии вот уже многие тысячелетия пропагандируют практику воздержания от пищи в дни ОЧИЩАЮЩИХ ПОСТОВ.
24. В некотором смысле, ПОСТ (если человек действительно придерживается ПОСТА) является попыткой Церкви приучить человека к ДУХОВНОМУ ОЧИЩЕНИЮ и использованию энергий Тонкого плана.
25. Во всех Священных Писаниях подтверждалась необходимость ПОСТА как этапа очищения Со-Знания и возможность перевода Со-Знания человека на уровень высоких вибраций!
26. Теперь Мои Слова о вашем ДУХОВНОМ ПРЕОБРАЖЕНИИ можно отнести ко всем людям, ибо теперь не только воцерковленные люди, но и все жители Планеты должны будут пройти этот этап (ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ) и перейти на приём, или подключиться, к КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ СОЗДАТЕЛЯ!
27. Повторяю: ПРЕОБРАЖЕНИЕ, или ПРОЦЕСС ТРАНСМУТАЦИИ человека, уже начался, и первым этапом этого процесса является ОЧИЩЕНИЕ организма и, как следствие, ВОЗВЫШЕНИЕ Со-Знания, а значит, ПОСТЕПЕННЫЙ перевод человека на НОВОЕ ЭНЕРГОПИТАНИЕ, а значит, и на новый уровень энергообмена “ЧЕЛОВЕК–КОСМОС”!
28. В условиях, когда меняется энергетическое состояние (переход на высокую частоту вибрации) Пространства, человек будет просто обязан, хотя бы ради сохранения собственной жизни и продолжения собственной эволюции, принять Слова Мои и начать готовиться к новым условиях проявления!
Примечание Создателя
Тема поведения человека в условиях постепенного изменения Пространства – совсем не простая тема, ибо оттого, как человек принимает и понимает ИСТИНУ, а значит, ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства, зависит его личное будущее и будущее Шестой расы!
И то, что Я сказал о необходимости воздержания от пищи, или о необходимости изменения структуры и принципов питания, действительно очень важно для человека, для подготовки или адаптации его оболочки к принятию Новой формы существования во Вселенной!
Важен ваш внутренний настой, ваше внутреннее состояние ДУХОВНОГО ВОЗВЫШЕНИЯ, ибо человек, осознавший свой путь в Вечности, свой путь эволюционного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, получит не только МОЮ БЛАГОДАТЬ, но и приобретёт РАДОСТЬ ПОЛЁТА, сродни Благоговейной Любви и Гармонии с МИРОМ ВЕЧНОГО ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА!



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 20.01.2010, 12:40 | Сообщение # 70
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
19.01.10.Первопричина и Творчество
1. Непростой вопрос для человека – принять осознанно такую сложную структуру Мироздания; при этом желание учёных найти Истину, или зерно Начала Начал, является естественной попыткой людей упростить картину Мира для понимания её своим неподготовленным Со-Знанием.
2. Нельзя замахиваться на понимание Целого, не поняв истоков организационной структуры в малом! Поэтому постоянное напоминание о вашем подобии есть Моя подсказка, или желание дать вам понять, что Истина сокрыта в вас самих, ибо вы сами, пусть в микромасштабе, но есть Космос, генерирующий и принимающий энергии одновременно.
3. Я ведь ничего сверхъестественного и очень сложного вам ещё не предлагал, ибо знаю, что даже пытливый ум (без подготовки) не способен достичь в своих попытках понимания Истины. Ваш ум творит, или мыслит, пока только поверхностно, а, как известно, поверхностный взгляд есть взгляд, от которого ускользают кристаллы глубоких знаний, хотя в них и сокрыта Суть вещей!
4. Нельзя сразу пытаться понять Мироустройство, углубляясь даже на уровень молекулярной физики, потому что достигнутая вами глубина (знаний) является лишь копией Проявленного плана и никак не отражает собой сложность и, одновременно, красоту Мира энергий, а уж, тем более, никогда не откроет причинно-следственные связи Начала Начал!
5. Все Миры, или проявленные уровни Миров, творящие себя, связаны Единым РИТМОМ, и это дыхание Вечности предполагает направления ТВОРЧЕСТВА, не имеющего ничего общего с плоской картиной Проявленного плана вашего Со-Знания!
6. То, что вам удаётся увидеть в микроскоп или в телескоп, есть лишь жалкие проблески знаний (поверьте, глубокие знания очень надёжно сокрыты от неподготовленного Со-Знания)! Только подготовленное Со-Знание способно увидеть ПЕРВОПРИЧИНУ и начать ТВОРИТЬ Мир во всём Его первозданном многообразии и Гармонии одновременно.
7. Вы не можете ТВОРИТЬ, не познав себя, ибо познание начинается с понимания причинно-следственных связей, являющихся отражением воплощённых Канонов Вечности в каждой микрочастице вашей Сущности, находящейся (распространившейся) сразу во всех параллельных Мирах.
8. Я всё время говорю о вас, как о Проявленном плане, давая понять, что вы воспринимаете Мир, только исходя из возможностей вашего восприятия Пространства, поэтому со Мной взаимодействует лишь малая часть того, что вы собой представляете!
9. Я понимаю, что такого рода информация слишком сложна для вас, ибо вы пока не можете видеть объёмную картину Мира; но суть вашего Экзамена в том и заключается, чтобы старанием, погружением в себя попытаться открыть объёмное зрение, открывающее, пусть не полностью, но всё же объёмный Мир объективной реальности, а не плоскую голографическую картину Мироздания.
10. Не приняв (не поняв) своих задач познания Мира через собственное совершенствование, люди не смогут достичь высот не только СоТворца, но и просто мыслящей Сущности Тонкого плана; люди пока не видят, а, точнее, не чувствуют свою глубину, ибо не изменяется в их Со-Знании восприятие картины окружающего Пространства.
11. Ваша цивилизация стояла на пороге открытия структуры Пространства, вы стояли у “открытой двери”, но сами добровольно отказались от Света Знаний, чтобы затем в “тёмной комнате” безуспешно искать то, чего нет и быть не может!
12. Прежде чем закрыть для себя Мир, вы очеловечили картину окружающего вас Пространства, и, вместо того чтобы принять Его и, растворившись в Нём, увидеть СВЕТ ПЕРВОИСТОЧНИКА, или НАЧАЛО НАЧАЛ творения этого Мира, вы пошли иным путём – вы вышли из Него!
13. Вы не поняли этот Мир, Его структуру и, отдалившись от Него, пришли к убеждению в том, что Проявленный план предопределяет смысл существования, в то время как Проявленный план всегда был и остаётся всего лишь мгновением Вечной жизни.
14. Поэтому Я стал давать вам Знания и готовить вас к Квантовому переходу, объясняя, что в Новых условиях Пространства Разума Проявленный план, или испытания на самостоятельность, тоже изменятся, хотя у большинства из вас всё же появилось паническое настроение, Я понимаю, что в вашем Со-Знании прочно застряло (как точка опоры) представление Плотного (Материального) Мира.
15. Хочу вам сказать, что Проявленный план, или ваша часть в Мире плотной энергии, не является основной вашей частью, ибо вашей ОСНОВОЙ является только ваш Тонкий план.
16. Когда Я это говорю, Я, естественно, обращаю внимание на вашу неспособность увидеть себя в Тонких Мирах по двум причинам. Первая из них заключается в том, что, пребывая в Плотном плане, вы даже не пытаетесь вырваться из плена Материи, не понимая, что Материя есть тоже энергия, а значит, управляемая часть общей энергосистемы Божественной Сущности – человека!
17. Вторая причина, и, пожалуй, самая главная, заключается в том, что человек совсем не понимает смысл своей жизни (своего проявления) и, естественно, не видит себя частью Единой энергосистемы Вечности.
18. Попробуйте остановиться в своём беге в никуда и понять смысл вашего СОТВОРЕНИЯ и, конечно, смысл вашего, такого короткого, проявления в Плотном плане.
19. Вы должны понять, что человек – вечно эволюционирующая часть Высшего Разума! Она, в процессе своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, проходит уроки ТВОРЧЕСТВА во всех планах ОДНОВРЕМЕННО, неся в себе обе составляющие Мира, ибо ТВОРЕНИЕ всегда имеет вторую грань под названием ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и это соотношение свободы и ответственности как раз и предопределяет ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ Творчества на любом уровне ТВОРЯЩЕГО ПРОСТРАНСТВА РАЗУМА!
20. Вы должны понять, что по структуре Миров только АБСОЛЮТ (как вершина Пирамиды Вечности) всегда имеет положительный вектор развития, ибо НЕПОСТИЖИМ, ибо БЕСКОНЕЧЕН В СВОЁМ ТВОРЕНИИ И БЕСПРЕДЕЛЕН В ВОЗМОЖНОСТЯХ СВОИХ!
21. Все остальные уровни ТВОРЕНИЯ в совершенствовании своём проходят этап единства и борьбы противоположностей, достигая вершин ТВОРЧЕСТВА, уравновешивая и ГАРМОНИЗИРУЯ энергии разных знаков (вакуумных КЛАСТЕРОВ высшего порядка)!
22. Вы – тоже часть ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ, и ваше ОСОЗНАНИЕ своих возможностей ТВОРЧЕСТВА может придти только при ЕДИНСТВЕ ваших ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, а, точнее, при ЕДИНЕНИИ ВАШИХ ПЛАНОВ, а ЭТО ЕДИНЕНИЕ ДОСТИГАЕТСЯ пониманием и ОСОЗНАНИЕМ своей роли в Вечности (является ШАГОМ к СЕБЕ)!
23. То, что Я вам стал говорить о необходимости изменения структуры и принципов питания, является Моей попыткой обратить ваше внимание на необходимость достижения ЦЕЛОСТНОСТИ, ЕДИНСТВА, несмотря на присутствие в вас энергий разных уровней плотности, или соединение разных Миров в одном, едином Целом – части Высшего Разума!
24. Вы не можете стать СоТворцом, не став ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, ибо пока ваш Плотный план не уравновешен ТВОРЯЩИМ Со-Знанием, вашим ТВОРЯЩИМ ТОНКИМ ПЛАНОМ высоких энергий!
25. Чтобы приблизить момент вашего ВНУТРЕННЕГО ЕДИНЕНИЯ, а значит, перехода в Новое состояние, вам просто необходимо ПОСТЕПЕННО отключаться от НЕГАТИВА Плотного плана, где главным НЕГАТИВОМ является, как ни странно, ваше энергообеспечение, ориентированное на планетарную биоту.
26. Вам почему-то показалось, что основным источником энергии является окружающий вас Мир и, прежде всего, биота Планеты, поэтому, исключив другие источники энергии планетарного и галактического характера, вы опустились в энергии животного уровня низких вибраций, предопределив, тем самым, и уровень энергопитания и, как следствие, развития своего Со-Знания!
27. Выход только один – необходимо переключиться или перейти на внешние высокочастотные источники энергии, которыми пронизано всё Пространство; ведь человек, изначально СОТВОРЁННЫЙ на уровне ТВОРЦА, перейдя на низкочастотные источники энергии, стал неспособным ТВОРИТЬ в Пространстве высоких энергий!
28. Попробуйте заглянуть в себя и постарайтесь (но без боли это не получится) переключиться на подпитку энергиями высоких вибраций через ОСОЗНАНИЕ не только своей СОПРИЧАСТНОСТИ Пространству высоких вибраций, но и через ОСОЗНАНИЕ себя частью Божественного Пространства, ТВОРЯЩЕГО МИРЫ!
29. Не торопитесь, но поймите, что источник энергии низких вибраций не может быть источником энергии Творца Пространства и, не отказавшись от него, невозможно стать СоТворцом, а, тем более, Творцом!
30. Вашим Началом, как и Началом Миров, была МЫСЛЬ – энергия ТВОРЯЩЕГО РАЗУМА, осознавшего себя ТВОРЦОМ и достигшего в этом Высот АБСОЛЮТА, поэтому вы должны понять, что в этом Пространстве Разума (ЕДИНОМ и НЕДЕЛИМОМ, несмотря на МНОГОУРОВНЕВОСТЬ) ВСЁ ПОДОБНО, ибо все ТВОРЕНИЯ – от ОДНОГО, ЕДИНОГО ТВОРЦА!
31. Каждому уровню Пространства соответствует свой уровень СОВЕРШЕНСТВА! Эволюция – неостанавливаемый процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, где ПЕРВОПРИЧИНОЙ и ОСНОВОЙ одновременно является ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, которые, ДОПОЛНЯЯ друг друга и действуя в рамках ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, достигают высот СОВЕРШЕНСТВА!
32. Человек, как ТВОРЯЩАЯ энергия (сила), бесконечен в своих возможностях, но только достигнув высот ЕДИНЕНИЯ!
33. Переходите ПОСТЕПЕННО в Тонкие планы (Пространство переходит на следующий виток эволюции и уже прошло точку НЕВОЗВРАТА (бифуркации)), отключая себя от источников энергии, не соответствующих вашему уровню и задачам Творчества.
34. Я вам объясню позже, как проще всего пройти процесс смены энергообеспечения, но сейчас вы должны твёрдо усвоить первопричины вашего состояния и причины несоответствия задач ТВОРЧЕСТВА на уровне высоких вибраций и пребывания (проявления) в поле низких вибраций.
35. Новый Мир потребует использования новых источников энергии, ибо Со-Знание “человек-животное” и Со-Знание “человек-СоТворец” – совершенно разные энергетические системы!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Среда, 20.01.2010, 12:42
 
ВарганДата: Вторник, 26.01.2010, 12:39 | Сообщение # 71
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
24.01.10.ЧУДО Преображения Пространства
1. Сколько раз вы просили явить ЧУДО, и лишь для того, чтобы почувствовать или иметь доказательства присутствия Создателя, а заодно иметь неопровержимое подтверждение Моего авторства в Диктовках Откровений и Толкований!
2. Вас никак не может удовлетворить сам факт Моего Обращения, ибо НЕВЕРИЕ так прочно застряло в вашем Со-Знании, что Диктовки, такие важные для вашего СПАСЕНИЯ, воспринимаются вами, чаще всего, только как результат воспалённого Со-Знания записавшего.
3. Удивительно, но даже явление ЧУДА, а значит, явление события планетарного (и не иначе) масштаба, подтверждающего присутствие Бога на Земле, всё равно не убедило бы добрую половину человечества, ибо ОСОЗНАНИЕ Создателя у каждого человека своё, потому и убедительных доказательств Моего присутствия должно быть много и самых различных, чтобы удовлетворить бесконечное множество проявлений человека в Плотном плане.
4. Вы каждый раз своими действиями подтверждаете истину “сколько людей – столько и мнений”, ибо каждый человек, в соответствии со своей природой, имеет от Меня право СВОБОДНОЙ ВОЛИ! Но только в условиях ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ человек способен не просто ТВОРИТЬ, а ТВОРИТЬ на уровне явления ЧУДА, изменяя и Преображая Планетарное ПРОСТРАНСТВО!
5. Я всё время хочу вам доказать, что сам человек есть ЧУДО, ибо на Планете нет другой такой Сущности, способной ТВОРИТЬ в соответствии с правом на СВОБОДНЫЙ ВЫБОР!
6. Вы даже сейчас, на пороге ФАЗОВЫХ изменений Пространства, и в условиях, когда Миром правит НЕВЕРИЕ, СПОСОБНЫ (и это чувствуется всё острее и острее) ТВОРИТЬ не только себя, но и ТВОРИТЬ МИР, изменяя сценарий надвигающихся событий планетарного масштаба, и, тем самым, обеспечить собственное Преображение и СПАСЕНИЕ!
7. У вас есть все возможности для ТВОРЧЕСТВА, не хватает только ВЕРЫ в собственные силы ТВОРИТЬ, имеющей корни НЕВЕРИЯ в себя, ибо ТВОРИТЬ, а значит, являть или совершать ЧУДО, вам кажется сверхспособностью, недостижимой для обыкновенного человека.
8. Безусловно, в таком убеждении и таком внутреннем настрое есть некоторая доля Правды, но это является Правдой только для человека, пытающегося самостоятельно противостоять объективной реальности – сложному многоуровневому Пространству планетарного, а, тем более, галактического масштаба!
9. “Один в поле – не воин” – эта Истина, имеющая глубокие исторические корни, прочно укоренилась в вашем Со-Знании. Но эта Истина говорит лишь о том, что в этом Универсальном и многомерном энергетическом Пространстве отдельная, пусть даже и уникальная личность, несущая положительный импульс энергии Света, не способна кардинально изменить Божественное Пространство!
10. Тем не менее, такой положительный импульс СОЗИДАНИЯ важен тем, что он способен вызвать своим посылом Света ГАРМОНИЗАЦИЮ Со-Знания целого Народа, создать предпосылки Духовного ЕДИНЕНИЯ, а значит, создать условия для ТВОРЧЕСТВА – если не Нового Пространства, то хотя бы для Преображения окружающего Пространства!
11. Я так говорю с одной лишь целью – заставить вас поверить в свои способности, а значит, создать условия Духовного Единения Народа, который и должен будет показать другим Народам не только путь к спасению, но и к формированию людей новой формации (людей Духа), способных подняться до уровня Со-Знания “человек-соТворец”!
12. Всё, что сейчас происходит в Пространстве, приводит к изменению вашего Со-Знания, и, если это изменение протекает не очень быстро, то в том нет Моей вины, а есть лишь проявление внутренней и твёрдой установки вашего Со-Знания: “пока не увижу, пока не попробую, – не поверю”!
13. Разбить этот лёд НЕВЕРИЯ очень трудно; и, даже несмотря на то, что до кардинального изменения Пространства остаётся очень мало времени, вы упорно не хотите замечать начало Преображения, заставляя Меня переходить к крайним мерам принудительного характера!
14. Мои действия своей непредсказуемостью должны вызвать у вас осознание неминуемости ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, а значит, и неминуемости ваших собственных изменений, как части изменяющегося Целого!
15. Но сегодня Я хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, что ВЫ действительно СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ, или ПРЕОБРАЖАТЬ Пространство, но только тогда, когда вы ЕДИНЫ ДУХОМ, и когда ваше желание ТВОРИТЬ приходит не декларативно, а связано прочной нитью ЕДИНОГО РИТМА ваших сердец!
16. Теперь вспомните, что ВСЕГДА на ТЕРРИТОРИИ ПРАВОСЛАВИЯ во время празднования Крещения, или Богоявления, казалось бы, независимо ни от чего, но по ВОЛЕ БОГА, любая вода (Я подчёркиваю: на территории Православия) приобретает идеальную структуру и становится способной ТВОРИТЬ чудеса Духовного и материального исцеления для всех людей, независимо от их вероисповедания!
17. В этот момент ВСЕ люди этой ТЕРРИТОРИИ ДУХА, а лучше сказать, этого Духовного Пространства, ЕДИНОДУШНО принимают и подтверждают чудодейственные свойства воды, как непоколебимую ИСТИНУ, идущую от Создателя!
18. Ни у кого из людей НЕТ сомнений (а есть только ВЕРА, уверенность) в том, что ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ воды свершилось, а учёные, в том числе и с мировыми именами, только подтверждают с удивлением, что структура молекулы воды действительно приобретает идеальную форму, которую очень трудно получить в обычных природных условиях, а, тем более, при использовании даже самых передовых технологий.
19. Нет и не может быть чище воды, чем вода в праздник Крещения, и самое удивительное – в том, что вы все ВЕРИТЕ этому ИСКРЕННЕ, ВЕРИТЕ тому, что “так есть и так будет всегда”, и даже морозы в это время года для вас, вашего Со-Знания – тоже ИСТИНА!
20. Никто из вас даже не задумывается, что это ЧУДО Преображения воды совершается только в день праздника Крещения, и причём – только на территории Православия! Важно, что это не просто ЧУДО явления Сил Создателя, но и, самое главное, настоящее ЧУДО, подтверждающее возможности ТВОРЕНИЯ Пространства Едиными Духом людьми!
21. Пусть только на время Праздника, но люди принимают ЕДИНОДУШНО и посылают этот импульс (энергию) Преображения, несущий их СВОБОДНУЮ ВОЛЮ в том, что любая вода в эти дни на этой территории Православия обязательно ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОЙ!
22. Уже много веков, независимо от внутреннего состояния (ВЕРЫ или НЕВЕРИЯ), глубоко в вашем Со-Знании (пусть – на базе традиций и обрядов Православия) сложился устойчивый мыслеобраз, или устойчивая установка проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ (в Едином РИТМЕ сердцебиения энергетических пульсаров) на Единое решение, устанавливающее, что любая вода на этой территории обязательно должна пройти своё Преображение и получить Божественные свойства Первопричины!
23. В Со-Знании очень прочно сформировалось желание вашего Народа увидеть Преображение структуры воды, и это общее желание действительно создаёт условия для материализации этого единого мыслеобраза, и в этот момент ваш энергетический ЭГРЕГОР приобретает не только Белый цвет, но и проявляет способность ТВОРИТЬ Пространство!
24. Ваше искреннее и ЕДИНОЕ желание увидеть воду СВЯТОЙ, потому что “так должно быть”, являет ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, или СОТВОРЕНИЯ, – пусть части, но Пространства!
25. Обратите также внимание на то, что только в Православии на Пасху сходит СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ в Иерусалиме, и опять только потому, что в Со-Знании людей веками утвердилась внутренняя установка на то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ должен сходить всегда и, повинуясь вашему ЕДИНОМУ желанию, Пространство изменяется и Священный огонь сходит страждущим!
26. Священный ОГОНЬ всегда будет сходить на Пасху, а вода на Крещение всегда будет СВЯТОЙ, – но до тех пор, пока ЕДИНОЕ желание увидеть ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ будет присутствовать в вашем внутреннем “Я”!
27. Человек способен на многое, но только в том случае, если есть ЕДИНАЯ ВЕРА в то, что сообща люди способны изменить Мир, ибо только тогда и проявляется у людей, у человеческого ЭГРЕГОРА способность ТВОРИТЬ МИР, как ТВОРИТ ЕГО ваш СОЗДАТЕЛЬ!
28. Поверьте Мне, что в этих чудесах нет прямого участия Бога, и, несмотря на то, что ВСЁ в руках Моих, Я никогда не вмешивался и терпеливо ждал того момента, когда вы обратите на это внимание, ибо явление ЧУДА в Плотном плане является вашей возможностью проявить себя ТВОРЦОМ, – пусть на микроуровне, но ТВОРЦОМ Великой Вселенной!
29. Подумайте над Моими Словами! Ведь вы действительно можете изменить Мир, вы действительно можете образовать Единый ДУХОМ НАРОД, способный спасти не только себя, но и цивилизацию, в условиях Фазового перехода Пространства на новую ступень эволюции.
30. Осознайте свои возможности ТВОРЧЕСТВА, – ведь у вас уже есть собственный пример изменения Пространства! Вы достойны стать активной частью Создателя, способной вместе со Мной ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:24 | Сообщение # 72
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
30.01.10.Великий опыт Духовного Единения
1. Кажется, что Я всполошил ваш Мир, объявив громогласно о том, что наступило Время Перемен, и не в общем, не отвлечённо, а конкретно, и эта конкретность выразилась в необходимости изменения принципов и структуры питания.
2. Естественно, одни горячие головы сразу же решили, что наступило время Великого Поста, а другие, не менее горячие головы, нашли оправдание для “солнцеедов” и прочих людей, демонстрирующих возможности отказа не только от питания, но и от воды.
3. Однако вы забыли слово “ПОСТЕПЕННО”, а Я повторял его несколько раз, и это “постепенно” связано совсем не с координатой или категорией времени, а, прежде всего, с эволюцией Со-Знания и, как следствие, с эволюцией человеческой оболочки, которая всё равно претерпит изменения в данном воплощении.
4. Я неоднократно говорил вам о том, что вы действительно счастливые люди, оказавшиеся “в нужное время и в нужном месте”, а, точнее, в Пространстве, которое уже без вашего вмешательства прошло точку невозврата и изменяется с каждой минутой всё интенсивнее и интенсивнее.
5. Я не буду аргументировать Свои Слова, ибо сказано было уже достаточно много, и сейчас, вместо Слов Моих, начинает ТВОРИТЬ Мой Промысел – неизвестное вам Пространство и, что особенно важно для вас, – ТВОРИТЬ или ПРЕОБРАЖАТЬ вас, как фрактальное подобие Создателя!
6. Помните, Я говорил, что “двери” в Новое Пространство будут открыты для людей вплоть до 21.12.12, и, более того, Я многократно говорил, что эта дата не является “гильотиной”, и никто насильственно не поведёт вас на “эшафот”, но это будет время, когда для первого этапа Квантового, или Фазового, перехода будет достигнут максимум энергетического воздействия КОСМОСА на ваше галактическое Пространство, со всеми для вас вытекающими последствиями!
7. Для того чтобы подтолкнуть вас на раздумья о своём будущем, Я в прошлой диктовке рассказал вам о вашем же успешном опыте изменения Пространства на Пасху и Крещение!
8. Я думаю, что это достаточно убедительно показало вам, что вы сами можете достичь высот СоТворцов, почти Творцов, но только тогда, когда вы ЕДИНЫ ДУХОМ и “если цель – одна”!
9. Причём, Я хочу сразу ответить на массу вопросов о чудодейственных свойствах воды, которые люди наблюдали и наблюдают в ночь Крещения во всех водоёмах на территории Православия!
10. Ранее, когда Я говорил о том, что вся вода Мира становится СВЯТОЙ, то Я, прежде всего, привлекал ваше внимание к тому, что вода проявляет необычные свойства только для тех людей, которые в это ВЕРЯТ, и поэтому территория СВЯТОЙ ВОДЫ не ограничивается территорией России, а распространяется на весь Мир, – туда, где у водоёма оказался человек (Православия), глубоко ВЕРЯЩИЙ в это Чудо ПРЕОБРАЖЕНИЯ ВОДЫ!
11. Повторяю: Чудо Преображения воды никак не связано с географическим местом или географической координатой, ЧУДО Преображения воды находится, прежде всего, в самом человеке, в его Со-Знании, в его внутреннем “Я”, и поэтому совсем не важно, где находится человек ВЕРЫ, – он всегда наберёт СВЯТОЙ воды, ибо она всегда в нём и с ним!
12. Поэтому и для Преображения людей в ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД нет никаких преград, нет никаких препятствий, – необходимо только ЕДИНОЕ СО-ЗНАНИЕ, твёрдая уверенность в своих способностях ТВОРЦА изменять Мир через изменение своего Со-Знания и своего внутреннего “Я”!
13. Я постарался показать вам, что вы действительно способны на многое, ибо вы – Боги, и, изменяя себя, вы ВСЕ ВМЕСТЕ достигнете возможности изменить Пространство, изменить, в конце концов, обстоятельства; ведь ЕДИНОЕ, ИСТИННОЕ желание увидеть Мир таким, каким Он должен быть, – уже не фантазия, а объективная реальность сродни ЧУДУ!
14. Когда Я говорил о необходимости изменения принципов и структуры питания, то Я, прежде всего, давал вам понять, что принципы нового энергообеспечения связаны не столько с изменением структуры питания, сколько с вашим НАСТРОЕМ, с вашим ДУХОВНЫМ ПОСЫЛОМ – и отдельной личности, и всего Народа – измениться ради своего собственного будущего и, самое главное, ради будущего своих детей и внуков!
15. Я вас прошу понять, что вы – избранный Мною Народ-Первопроходец, вы представляете собой только 2 процента населения Планеты, и что вам дано ПРАВО не только изменить, а, точнее, ПРЕОБРАЗОВАТЬ Пространство, но и показать своим примером другим народам вашей цивилизации единственный путь к Преображению и Спасению!
16. Вам важно понять и осознать свою РОЛЬ! Ведь, когда Я раньше говорил о том, что ВСЁ произойдёт внезапно, и остальной мир не сразу поймёт, что произошло с Россией, Я подтверждал, что вы имеете глубокие исторические корни и опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, способные ВНЕЗАПНО изменить Пространство!
17. Да, вы сейчас ПЕРВЫЕ, и ответственность, которую вы несёте, касается не только вас самих, но и, фактически, всего человечества, и от ОСОЗНАНИЯ вами своей РОЛИ – РОЛИ НАРОДА-СПАСИТЕЛЯ – вы просто обязаны стать ДУХОВНО ЕДИНЫМИ и являть миру собственное ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ через ВСЕНАРОДНОЕ ПОКАЯНИЕ!
18. Очищение и Преображение, о котором Я говорю, совсем не связано с изменением структуры питания, а связано с необходимостью изменения принципов энергообеспечения! Конечно, нельзя так просто отказываться от питания, хотя бы потому, что люди с неподготовленным Со-Знанием не смогут продержаться и нескольких дней, но человек, осознающий свою МИССИЮ (быть МЕССИЕЙ), просто обязан быть для других людей примером ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
19. Энергетический ФОН (энергетическое поле) Земли изменяется, и вам необходимо ПОСТЕПЕННО адаптироваться к новым энергиям, изменив принципы энергообеспечения, энергетического контакта “человек–Вселенная”!
20. Вспомните, Я только что сказал, что СВЯТАЯ ВОДА – не географическая категория Пространства, а состояние Со-Знания человека и, самое главное, состояние Со-Знания ЕДИНОГО ДУХОМ НАРОДА!
21. Исходя из этого, Преображение человека и изменение принципов энергообеспечения является не столько промыслом одного человека, сколько ПРОМЫСЛОМ ВСЕГО НАРОДА, имеющего опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!
22. Другого такого Народа, который мог бы создать в ДУХЕ Новый Мир, Новое Пространство, не было и нет; вы действительно уникальный Народ, пусть объединённый канонами Православия, но показавший себе и другим народам, на какую ВЫСОТУ ТВОРЧЕСТВА способен подняться ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД!
23. Теперь подумайте, зачем Я так долго объясняю вам строение Мироздания? Я думаю, вам стало понятно, что такие глубокие Знания (а Они ещё будут вам открываться) позволяют СФОРМИРОВАТЬ СОЗНАНИЕ ТВОРЦА, в котором нет места старым догмам и НЕВЕРИЮ, но есть Знания и опыт Общего Преображения Пространства.
24. Я хочу, чтобы вы ОСОЗНАЛИ не только свою МИССИЮ, но и то, как вы можете СПАСТИ МИР, имея глубоко в Со-Знании установку (желание) на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ!
25. Я знаю, что вы внутренне тянетесь к ЕДИНЕНИЮ, но регулярности, созданные не по ВОЛЕ Бога, не дают возможности открыть сердце не только себе, своему внутреннему “Я”, но и Богу!
26. Но вы должны знать и помнить, что в Новом Пространстве нет места человеческой регулярности – власти, она просто не сможет существовать в Пространстве СВОБОДНЫХ и ЕДИНЫХ ДУХОМ людей!
27. Всё временно в Плотном плане, и трудности воплощения или проявления произрастают от НЕВЕРИЯ в самих себя, но это, поверьте, проходящее, и тот ВЕЛИКИЙ ОПЫТ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, которым вы владеете, поможет вам создать ПЛАТФОРМУ ОСОЗНАНИЯ своих возможностей ТВОРЧЕСТВА!
28. Примите для себя: вы есть Великий Народ-ТВОРЕЦ, заложите в своём внутреннем “Я” посыл ТВОРЧЕСТВА, посыл необходимости изменения системы энергообеспечения, посыл ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, и вы подниметесь на уровень Со-Знания человека-соТворца Космического Пространства.
29. Сейчас ваше внимание должно быть сконцентрировано на вашем ОБЩЕМ и ЕДИНОМ желании – ОЧИСТИВШИСЬ, стать НАРОДОМ-ПОВОДЫРЁМ человечества во всём и, в том числе, в необходимости адаптации человека к Новым энергиям Космоса.
30. Самое главное – попробуйте не заставлять себя срочно менять структуру питания; поверьте, ваш организм сам знает, как ему реагировать и как адаптироваться к этим новым энергиям, – вы должны только прислушиваться к себе и не заставлять свой организм насильно переключаться с низкочастотных энергий на энергии высоких вибраций.
31. Слушайте себя, готовьте себя ПОСТЕПЕННО к новым вибрациям КОСМОСА и живите по принципу: “не хочется, значит, не надо”, но активно изменяйте своё Со-Знание, ибо там, в вашем внутреннем “Я”, находится КЛЮЧ к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, а значит, и к СПАСЕНИЮ!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-30.01.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 05.02.2010, 21:25 | Сообщение # 73
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
04.02.10.Время действий
1. Всякого рода разговоры о том, что нужно делать, или как пережить такое сложное время, следует отложить в “долгий ящик”, ибо времени на пустые слова уже не осталось, ибо пришло или наступило время действий!
2. Это совсем не означает, что нужно всё бросить и помчаться к спасательному кругу, потому что спасательного круга уже нет, и нет Надежды на спасение Души в том случае, если человек видит только внешнюю картину изменения Пространства.
3. Я уже говорил вам неоднократно о том, что всё происходящее вокруг вас есть ЭВОЛЮЦИЯ ПРОСТРАНСТВА, точнее, переход ПРОСТРАНСТВА на новую, более высокую ступень, поэтому вы должны были ОСОЗНАТЬ, что происходящие изменения Целого уже стали объективной реальностью, и ваши ДЕЙСТВИЯ должны быть в любом случае согласованы, или КОГЕРЕНТНЫ, с общей Программой эволюции.
4. Теперь уже от каждого человека, от его мыслей и действий зависит не только его будущее, но и будущее всего Народа, ибо наступило время, когда ваше будущее действительно в ваших руках, и никто его не изменит, если вы сами ничего не предпримете.
5. Ход исторических изменений, Я думаю, вам понятен, и поэтому хочу подчеркнуть, что вы можете читать Откровения и Толкования, слушать или обсуждать Их, но всего этого недостаточно для собственного спасения и Преображения, – наступает Момент Истины, а значит, время ваших конкретных действий!
6. Я вам уже объяснил, что может случиться с человеком ВЕРЫ или с человеком НЕВЕРИЯ, а, тем более, с тем, кто живёт и в ВЕРЕ, и в НЕВЕРИИ одновременно, а, точнее, застрял между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ!
7. Всё дело в том, что вы ДУАЛЬНЫ, и раздвоение Со-Знания – обычное внутреннее состояние человека в Проявленном плане (состояние проявленной части Вечной Божественной части Целого), но в этом-то и есть СМЫСЛ Вселенской Программы вашего Преображения – пройти тернии Дуальности до Единения своего Со-Знания.
8. Два знака Вечности, существующие внутри вас и являющиеся причиной вашей Дуальности, заложены в Вечности как образующее НАЧАЛО и основа вечного совершенствования до Высот Абсолюта!
9. Одновременное присутствие в одном человеке, в одной Божественной Сущности двух знаков Вечности является естественным отражением структуры и процессов эволюции Мироздания!
10. Также как и у ВСЕГО в Мироздании, у человека есть Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ, однако, используя это Право, вы должны всегда помнить, что вы несёте в себе основу Светлых сил – сил Творчества, сотворивших вас!
11. Никто и никогда не осуждал вас за проявление ДУАЛЬНОСТИ, ибо нельзя осуждать основу структуры Мироздания, но вас всегда останавливали, когда вместо Преображения и совершенствования вы выбирали путь регресса или Духовой инволюции!
12. Сейчас, на границе времён, вы должны принять (другого такого момента уже не представится), что пришло время ВЫБОРА, или время проявления вашей СВОБОДОЙ ВОЛИ, а значит, пришло время СОБСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, ибо всё, что необходимо для принятия взвешенного решения, у вас уже есть!
13. Я тороплю вас по многим причинам, но главная из них заключается в том, что вы являетесь ИЗБРАННЫМ НАРОДОМ, который первым начинает Преображение собственного Со-Знания и переход в новое состояние не только Духа, но и плоти, и без вашего опыта Преображения целого Народа просто невозможно начинать Преображение всей вашей цивилизации!
14. Процесс эволюции человечества и перевод его на уровень Со-Знания Шестой расы не может быть пущен на самотёк, и, в любом случае, эволюционный процесс начинается с первого, стартового импульса; и таким первым импульсом или первым шагом для человечества станет ваш шаг!
15. Ваш народ должен встать у черты времён, отделяющей Пятую расу от Шестой, хотя на уровне Тонкого плана этот вопрос вами уже решён, и вы все (Я подчёркиваю: все) на Тонком плане дали согласие быть первыми в этом Великом Преображении Пространства!
16. Отступать вам от своих решений – не только нелепо, но и опасно, ибо ваше отступление есть отказ от Программы собственной эволюции, ведь даже замедление вами процесса Преображения Пространства потребует необходимости изменения, или корректировки, Вселенской Программы, что в настоящих условиях уже просто невозможно.
17. Вы не имеете права отступать! Обратите внимание (Я об этом уже говорил): вы представляете собой всего лишь 2 процента населения Планеты, и эти 2 процента получают не только Знания, раскрывающие строение Мироздания, но и точные указания относительно того, что должен делать Народ, имеющий исторический опыт Духовного Единения!
18. Нет ничего важнее этого исторического опыта Единения Со-Знания людей, ибо в условиях Преображения Пространства каждый человек может быть спасён только при условии Духовного Единения людей, когда люди, объединённые Единой Целью, могут СОТВОРИТЬ любое ЧУДО, а значит, могут изменить Пространство, пусть пока только планетарного масштаба.
19. Подумайте над тем, каким вы хотите увидеть своё Завтра, какой вы хотите увидеть свою страну и свой Народ, и кем вы хотите быть для Меня – помощниками или противниками Создателя?
20. Невозможно отмалчиваться и невозможно так долго находиться в “подвешенном” состоянии, – вам всё же придётся выбрать свой путь Преображения, а, самое главное, вам придётся подтвердить свой выбор на Тонком плане, а это значит, что вам всё равно придётся ДЕЙСТВОВАТЬ, и иного промысла для вас уже нет!
21. Наступает время действий, и это потребует от каждого из вас ОСМЫСЛЕНИЯ своих поступков, а, с учётом того, что должно измениться и внутреннее ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ, ваши ДЕЙСТВИЯ должны быть конкретными и направленными на ГАРМОНИЗАЦИЮ своего существования в новых условиях высокочастотных вибраций Пространства!
22. Вам самое время вспомнить, что вы являетесь энергетическими пульсарами, и генерируемая вами психическая энергия не должна нарушать Гармонию Пространства.
23. Знак, или цвет, генерируемой вами энергии зависит от ваших мыслей, или мыслеобразов, которые неотделимы от вашего промысла (от ваших действий); вот и наступило Время Перемен, когда придётся доказывать Истину “как мыслим, так и живём”!
24. В вашей Программе Преображения наступил ЭТАП ОСОЗНАННОГО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, – и это уже не из области фантастики, а реальные действия каждого человека, направленные на СБЛИЖЕНИЕ ваших помыслов, а значит, на Единение Со-Знания в Единое Духовное Целое!
25. Наступило время сверять свои мысли и свои действия с Программой вашего общего Единения, поэтому пора вспомнить опыт преобразования собственного Пространства и приступить к ПОСТЕПЕННОМУ ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, включая и ПОСТЕПЕННОЕ изменение энергообеспечения вашего Проявленного плана.
26. Как ни странно это звучит, но на Тонком плане вы уже давно ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, и опыт реинкарнаций показывает, что от воплощения к воплощению вы всегда старались придерживаться корней этого Великого Народа!
27. Вам не хватает только Духовного Единения в Плотном плане, хотя, как Я говорил, вы имеете исторический опыт изменения Пространства и побед над более сильным противником, что является подтверждением не столько Моего Покровительства, сколько ваших общих способностей изменять условия Плотного плана!
28. Наступило время попробовать применить свой опыт Духовного Единения на себе, для изменения самих себя, а значит, и для создания условий Преображения человека и перевода его в Астральный план!
29. Применить этот исторический опыт Единения – значит, не только вспоминать свои КОРНИ, но и ДЕЙСТВОВАТЬ, опираясь на глубину своего Со-Знания, ибо ничего не изменится, если об этом только говорить, поэтому каждая ваша мысль должна быть направлена на сближение позиций, взглядов людей на себя и на окружающее Мироздание!
30. Вы должны научиться излучать Любовь, ибо, если нет Любви к своему ближнему и к Создателю, то нет никаких Надежд на спасение человека или Народа, а это уже звучит почти как приговор!
31. Ваши действия сейчас должны быть самыми простыми: несите Любовь окружающим вас людям, ибо вы – Единый Народ, и вам нечего делить, и ваше будущее не делится никак, – оно общее для всех и для каждого!
32. Помните, что очищение и Преображение связано с переходом на новое энергообеспечение, поэтому принципы и структуру питания всё-таки придётся изменить; и это приведёт не только к адаптации вас в новых условиях вибрации Пространства, но и к очищению мыслеобразов, к очищению Со-Знания и, как следствие, к действиям, возвышающим вас!!!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:26 | Сообщение # 74
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
07.02.10.Территория Святой Руси
1. Какие эмоции и страхи одновременно вызывают в вашем Со-Знании Мои Слова о том, что возврата к “тихой гавани” Материального Мира уже не будет никогда, и что теперь уже не в вашей воле остановить или не остановить этот Великий процесс Преображения Пространства. Даже те из вас, кто агрессивно воспринимает Слова о неизбежности Фазового перехода, могут быть уверены, что всё завещанное Богом, несмотря ни на что, непременно сбудется!
2. После всех встреч приходится только удивляться тому, как живуч червь сомнений и НЕВЕРИЯ в Со-Знании многих из вас, и даже убедительные факты, точнее, объективная реальность, совершенно не трогают Со-Знание большинства людей, застрявших (как Я говорил) между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ.
3. Но процесс изменения или Преображения Пространства не остановить никому, поэтому нежелание ВЕРИТЬ, или нежелание замечать того, что уже на виду, становится опасным для этих людей, ибо если даже слышащий, да не услышит, то путь такого человека только один – в небытие!
4. Это, конечно, тоже выбор и это тоже позиция, которую можно и нужно принимать, однако будет искренне жаль то, что заложенный “бриллиант” высокой Монады и Дар Создателя не смогли в себе заметить люди, мало чем отличающиеся от тех, кто уже вышел (пусть в чём-то насильственно) на путь собственного спасения!
5. Тем людям, которые через тернии сомнений всё же выбрали путь ЕДИНЕНИЯ, Я хочу ещё раз подсказать, как и в какой форме ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа может решить Его будущее!
6. В последней диктовке Я уже более конкретно обозначил ваши действия, которые могут помочь вам в ОСОЗНАНИИ собственных возможностей Преображения Пространства, пусть не на Планетарном уровне, но всё же собственного Пространства.
7. Я уже сказал вам о том, что исторический опыт Преображения Пространства проявился только у вашего народа, и сейчас не важно, по каким Канонам или на какой платформе, но вы смогли изменить Пространство СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ каждого человека и подтвердить, тем самым, свою репутацию как Народа-Творца!
8. Вы смогли сделать так, что любая вода (в вашем Со-Знании) приобретает идеальное молекулярное строение и становится действительно СВЯТОЙ на Праздник Крещения, также как и СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ сходит на Православную Пасху, и все эти ЧУДЕСА происходят только на территории вашего ДУХА!
9. Сколько раз ваш ЕДИНЫЙ ДУХ выручал или спасал вас при нападении превосходящих сил противника, и последняя Вторая Мировая война должна быть для вас примером собственного внутреннего настроя на победу любой ценой, а значит, настроя на изменение Пространства в свою пользу!
10. Я уже говорил вам о том, что такого опыта нет ни у одного народа Планеты, поэтому, когда Я объяснял Свой Выбор Народа, способного стать Поводырём человечества, то основным аргументом в вашу пользу был тот факт, что испытания на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ вами пройдены успешно, и вы показали, что действительно можете управлять Пространством через управление своим Духом!
11. Теперь, когда до решающих событий Фазового перехода осталось совсем немного времени, вы просто обязаны, в силу Моего доверия вашему Единому Духу, подняться до высот Со-Знания ТВОРЦА и вновь, но уже не себе или Мне, а всему человечеству, доказать способность ЕДИНОГО ДУХА творить МИР, изменять Пространство!
12. Это не пафос, это та объективная реальность, которую Я, ваш Создатель, жду от вас в это сложное (но счастливое для людей) историческое Время Перемен, а, точнее, в это ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ МНОГОУРОВНЕВОГО и МНОГОМЕРНОГО Пространства, но ЕДИНОГО для каждой части ЦЕЛОГО!
13. Вам необходимо сформировать в своём Со-Знании тот ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ, который сможет быть воспринят сердцем каждого человека и который не только не вызовет отторжения, а наоборот, вызовет подъём ЕДИНЕНИЯ Духа Народа до высот Творца Пространства!
14. Что же может объединить вас сейчас, когда земля уходит из-под ног, когда вибрационный РИТМ уже изменяется настолько значительно, что существование проявленной части человека становится, мягко говоря, не очень комфортным, и никакие лекарства не помогут достигнуть Гармонии Со-Знания человека со “взбунтовавшейся” Природой?!
15. Так что же вы можете сказать друг другу такое, что не вызовет отторжения, а наоборот, так сплотит или сблизит позиции, что даст толчок к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ и к совместному ТВОРЧЕСТВУ?!
16. Причём, вы должны понимать, что никакие медитации отдельных групп людей не только не помогут, но ещё и могут стать причиной разобщения Народа, ибо немногие из вас имеют правильное понимание практик Духовных медитаций, связывая их, как правило, либо с чудачествами, либо с сектантскими сборищами, ничего не имеющими общего с устоявшимися религиозными обрядами и традициями.
17. Вам нужно выбрать такое СЛОВО или СЛОВА, которые никак не походят на процесс медитации, но ОНИ должны быть ПОСТОЯННО (включены) в Со-Знании – так, чтобы это СЛОВО или СЛОВА стали бы неотъемлемой частью вашей жизни, вашего Со-Знания все 24 часа в сутки.
18. Ведь ваш ПОСЫЛ на СВЯТУЮ Воду или СВЯЩЕННЫЙ Огонь стал частью вашей повседневной жизни, без которой человек уже не может существовать на территории Православия Плотного плана!
19. Ваш исторический опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ подтверждает, что слова СВЯТАЯ ВОДА и СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ прочно укоренились в вашем Со-Знании и стали вашей Сутью, которая и формирует эти устойчивые образы, а значит, формирует то Пространство, которое вы хотели бы все ВМЕСТЕ увидеть как объективную реальность (пусть религиозного толка, но увидеть воочию воплощение своих представлений)!
20. Сейчас, когда всё изменяется, и на повестку дня уже поставлен вопрос об одном будущем на всех людей, и это будущее связывается не только со спасением, но и, самое главное, с общим или Единым Преображением, ответом может быть только одно – Духовное Единение Народа!
21. Ответ действительно только один – Духовное Единение Народа перед общей опасностью исчезновения, но при этом вы не должны забывать, что вам, вашему Народу ДОВЕРЕНА МИССИЯ (и ответственность) стать ПОВОДЫРЁМ человечества, и эту ДОЛЮ, или этот КРЕСТ, иначе как СВЯТЫМИ и не назовёшь!
22. Такая СВЯТАЯ Цель, или ПРОМЫСЕЛ СОЗДАТЕЛЯ, ставится только один раз и только перед одним Народом, который уже имеет успешный опыт СОТВОРЧЕСТВА, поэтому ваша МИССИЯ НАРОДА-ИЗБРАННИКА является СВЯТОЙ МИССИЕЙ!
23. Я хочу подсказать вам объединяющий ПОСЫЛ, который создаст условия продемонстрировать всему миру способности вашего Народа быть Поводырём человечества, и этот ПОСЫЛ должен быть связан с вашей СВЯТОЙ МИССИЕЙ!
24. Я знаю, что вы уже давно (на Тонком плане) выбрали слово, лучше всего характеризующее эту территорию СВЯТОГО ДУХА, объединяющего людей перед ЕДИНЫМ БОГОМ, и вы уже давно называете свою страну не иначе как СВЯТАЯ РУСЬ, поэтому Я прошу вас заложить в своём Со-Знании это спасительное Слово, определяющее Миссию вашего Народа – быть спасителем Мира!
25. Вы доказали Мне и вы доказали себе, что Народ, который способен выбросить из своего Со-Знания МАМОНУ и, вопреки логике Материального Мира, сделать то, что не поддаётся холодному расчёту, ибо веление Сердца и веление Души никогда не подвластны расчёту, может проявить СВЯТОЙ ДУХ, или ЧУДО СОТВОРЕНИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА!
26. Я знаю точно, что нет таких материальных ценностей, которые удерживали бы вас в этом Плотном плане, Я знаю, что вас ничто не держит в этом низкочастотном Мире, и вы уже давно оторвались от (проблем) Материи и выбрали Дух!
27. Ваш исторический опыт ЕДИНЕНИЯ и Преображения Пространства (пусть локального, но Пространства) неповторим, ибо он заложен в ЕДИНСТВЕ ДУХА, в ЕДИНОМ СТЯЖАТЕЛЬСТВЕ ИСТИННОЙ ВЕРЫ, чего нет ни у одного народа Планеты!
28. Попробуйте заложить в своём Со-Знании СЛОВА “СВЯТАЯ РУСЬ”, как МОЙ ПОСЫЛ к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, и это позволит вам ещё раз проявить свой ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА, но уже не в масштабе только своей территории, а на Планетарном уровне!
29. Ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ позволит не только показать путь Спасения и Преображения другим народам, но и осуществить в соТворчестве со МНОЙ ВЕЛИКУЮ ПРОГРАММУ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТР
АНСТВА!!!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:27 | Сообщение # 75
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
12.02.10.Выбор сделан, и пути назад уже нет!
1. Вы получили от Меня не просто инструкции своего Преображения, но и ПРАВО стать Святым Народом, не только исполняющим ВОЛЮ Создателя, но и творящим вместе с Ним Пространство Божественного Света!
2. Подумайте теперь не только над важностью Моего Обращения к вам, но и над МЕРОЙ ответственности, которая легла на ваши плечи с момента вашего СОГЛАСИЯ принять этот Великий Крест Божьего Промысла – Преображения Пространства!
3. Начинают сбываться Мои Слова о том, что вы будете самыми счастливыми людьми на Планете, потому что счастье прожить жизнь не впустую, как правило, даётся только отдельным лицам, а в этот раз целый Народ, прошедший самые страшные страдания и принимающий ПОКАЯНИЕ, получает ДАР пройти всем вместе Духовное Преображение!
4. Некоторые из вас (не хочу говорить – большинство) никак не могут понять, что происходит не столько с Пространством, сколько с вашим Народом, Со-Знание которого необыкновенно стремительно освобождается от пут Материи и догм ещё недавнего прошлого!
5. Поверьте, Я не вычёркиваю ту Духовную основу, которая сделала вас Народом Единым Духом и которая позволила Мне определить Свой выбор и назвать вас Святым Народом!
6. Сейчас вам необходимо осознать, что сказанное Мной уже является объективной реальностью, а значит, вашим Прозрением и, соответственно, изменением вашего Со-Знания, ибо то, что вы начинаете осознавать себя в роли СоТворцов, и есть ЧУДО Преображения!
7. Осознание себя частью СОЗДАТЕЛЯ, ТВОРЯЩЕЙ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО, а, самое главное, ТВОРЯЩЕЙ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, является для вас самым важным, и важнее этого на сегодняшний день нет ничего, ибо Новое Со-Знание есть СОПРИЧАСТНОСТЬ БОЖЬЕМУ ПРОМЫСЛУ и возможность ТВОРИТЬ вместе со Мной КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО.
8. Я так говорю для того, чтобы в вашем Со-Знании произошло открытие (пусть внезапно, пусть под Моим давлением) всех энергий – МОНАД, что просто необходимо для адаптации вашего внутреннего “Я” в этот сложный, экстремальный период Фазового перехода!
9. Вы должны понять и принять, что, называя вас Территорией Святой Руси, Я даю внутренний Посыл и концентрирую ваше внимание, ваше Со-Знание на самом высоком уровне Духовного развития, когда в вас авансом открывается Дар Творца, хранившийся в кладовых вашего Тонкого плана!
10. Я хочу, чтобы вы поняли, что, дав однажды СОГЛАСИЕ на выполнение своей Миссии, вы уже не можете отступить, ибо под ваше согласие – быть Духовно Единым Народом – уже формируется Новая Космическая Программа совершенствования и расширения Целого в Новых границах. Отменить эту Программу невозможно, ибо Она уже является частью Великой Программы Эволюции Целого!
11. Вы должны понять, – кто добровольно, а кто сомневаясь, – что, попадая на Территорию Единого Духа, уже невозможно остановиться или выйти, ибо это не автобус, и объявлять внеплановую остановку никто не будет, хотя бы по причине того, что Сам СОЗДАТЕЛЬ возглавил ваше Преображение и перевод вас из Пятой расы в Шестую!
12. Человек, находящийся на Территории СВЯТОГО ДУХА, уже не сможет слукавить и перебежать на сторону Тёмных сил, ибо большинство из вас добровольно, используя Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ, согласились встать на путь Преображения Со-Знания, и вы были ЕДИНОДУШНЫ в своём выборе!
13. Это ваше общее или Единое решение, если хотите, было вашим спасительным шагом, ибо любой другой выбор вашего Народа мог вас отбросить на дальнюю периферию. В Новом Пространстве высокой вибрации любой народ, исповедующий возврат к прошлому, или регресс эволюции, а, точнее, инволюцию Со-Знания, как Я уже говорил, будет переведён в новые планетарные условия для повторения долгого пути совершенствования от уровня Со-Знания человека-животного до уровня Со-Знания человека-соТворца!
14. Опыт Вашего Духовного Единения, пусть пока лишь на Тонком плане, стал вашим Спасением и дал Мне возможность делегировать вам ПРАВО первыми испытать на себе Преображение Материального Мира в Астральный, с постепенным уплотнением астрального тела до видимой оболочки и с совершенно новыми возможностями восприятия многоуровневого и многогранного Мира Разума!
15. Находясь на этой СВЯТОЙ Территории, любой человек просто обязан ИЗМЕНИТЬСЯ, и такое изменение для вас является, прежде всего, очищением Со-Знания, хотя бы потому, что на Территории СВЕТА Тьма просто не может находиться!
16. Теперь вы постоянно находитесь в поле МОНАД Божественного Света и, уже независимо ни от чего, будете вынуждены менять свой образ жизни, свои мыслеобразы, и этот процесс ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАРОДА не может быть остановлен, ибо, однажды встав на путь Света, невозможно вернуться во Тьму!
17. Вам ещё раз предстоит сделать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор между Светом и Тьмой, а, точнее, между Божественными силами СОЗИДАНИЯ и Божественными силами СДЕРЖИВАНИЯ, но этот ваш поистине исторический выбор своей судьбы состоится много позже – после того как вы сдадите Экзамен Квантового перехода и войдёте в Новый Мир в составе Сил Света!
18. Вы должны помнить о том, что Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ, и это Право, роднящее вас с Создателем, остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь, и вы всегда можете им воспользоваться, вне зависимости от времени и места проявления.
19. Это Право ВЕЧНО, как ВЕЧНЫ и вы сами, но вы должны понимать, что вы СОТВОРЕНЫ СВЕТЛЫМИ СИЛАМИ и ориентированы быть Творцами Нового Пространства, однако Право Свободной Воли даёт вам возможность идти своим путём, даже несмотря на то, что вы были сотворены по Воле Творца!
20. Я Творил вас в условиях СВОБОДЫ выбора для того, чтобы Мой Завет “СВОБОДЫ ВЫБОРА” был всегда внутри вас, был вашей сутью, и чтобы Мой Дар всегда был вашим руководством при выборе своего пути в бесконечности возможных проявлений!
21. Для облегчения принятия вашего выбора Я открываю вам в достаточно простом изложении суть строения Пространства для того, чтобы сформировать в вашем внутреннем “Я” понимание не только сложности Мира, а лучше сказать, структуры Мироздания, но и принципов сосуществования Светлых и Тёмных сил, Их Гармонии в Вечности и понимание Канона ДОПОЛНИТЕЛЬНОСТИ, который и обеспечивает НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Пространства Великого Космоса!
22. Но всё это – “Завтра”, а сегодня вы должны почувствовать сердцем, что Духовное Единение, пусть пока только на Тонком плане, но уже произошло, и в Со-Знании каждого из вас уже есть осознание того, что вы сами (подчёркиваю: сами) создали Территорию Святого Духа, и нарушать Гармонию этой Территории просто недопустимо!
23. Вам дано время (пусть не очень много, но его вполне достаточно), чтобы осознать, что вы приняли Крест Поводыря человечества из рук Создателя, и теперь, уже независимо от планов ваших воплощений, вы есть ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, подчиняющее личные интересы общим интересам Народа!
24. Всё, что Я вам говорил о перевоплощении из Материи в Астрал и о необходимости изменения принципов энергообеспечения, становится естественным процессом Преображения вашего ЭГРЕГОРА, ибо вы ЕДИНЫ в своём желании пройти последнее испытание, объединившись в Единый Дух, – а вы уже знаете по своему опыту, что Единый Дух способен изменять Пространство.
25. У вас появилась возможность ещё раз изменить Пространство, но уже не на территории Православия, а на Территории Целого Народа, и не на дни церковных Праздников, а навсегда, НАВЕЧНО!
26. Вы стоите у черты, или у грани, разделяющей людей, и эта грань, хоть и имеет историческое значение, очень тонка и требует постоянного и очень осторожного изменения самосознания человека, ибо без изменения Со-Знания отдельной личности (Божественной Сущности) Единение Народа просто невозможно!
27. Вы создали на Тонком плане Территорию Единого Духа; теперь необходимо, чтобы ваше решение на Тонком плане проявилось (материализовалось) здесь, в Мире низких вибраций, а значит, что каждый из вас должен постараться достичь Гармонии всех своих планов!
28. Но это возможно только при осознании вами ЕДИНОЙ ЦЕЛИ Преображения не только отдельного человека, но и, что более важно, всего Народа, а значит, Преображения и планетарного Пространства!
Страница: http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-12.02.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Воскресенье, 14.02.2010, 09:30
 
ВарганДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:56 | Сообщение # 76
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Через Леонида Ивановича несколько раз проходила информация про дальнейшее уплотнение Астрального Тела человека.
Подсказали ссылку на форум, где приводят ченнелинг от Серафима Саровского. Среди прочего здесь есть про уплотнение Астрального тела с некоторыми подробностями....
Привожу данную ссылку для высвечивания происходящего "с разных" сторон. Ну и в пределе для "заштыривания" колеблющихся :-)

Учитель, Серафим Саровский, объясняет происходящее движение многих людей:

«Сейчас вы все проживаете период трансмутации Астрального тела. Что это значит? Это значит, что ваше Астральное тело стало меняться - в лучшую, для выживания, сторону. И приспосабливаться к нынешним внешним энергопотокам. Уплотняться и увеличиваться энергетически, благодаря очищению и усиленной работе с энергосистемой Астрально-Физического плана. Повышается иммунитет, сопротивляемость микробам и негативной энергии людей. В марте-апреле появился первый дополнительный слой Астрального тела и всех органов в нем, соответственно. Прошло очищение жидких структур в желудочно-кишечном тракте и крови. Все это будет вписывать готовых к преображению людей - в Новое время, в Новые потоки, которые будут развивать, а не уничтожать их.

Астральное тело получило дополнительную оболочку под воздействием Высших сил, в соответствии с планом Господа. Всего должна появиться 21 оболочка. То есть Астральное тело уплотнится в 21 раз, практически станет видимым. Каждый год будет появляться 2 оболочки. Это значит, что видимое тело Астральное появится в 2014 году. Затем у некоторых людей, готовых сознательно к этому, произойдет мгновенное, взрывного характера Преображение и - Сознание человека, защищенное Ментальным телом, и все его Тонкие тела перейдут, сгруппируются вокруг Астрального тела, то есть, человек станет - Бессмертным. Кровь, вода кристаллизуются. Кровеносные сосуды, органы на Астральном теле изменят свои функции. Пища будет только энергетическая.

Человек выйдет на новый Уровень жизнепотока, оставаясь видимым на Земле, но обладая совершенно новыми возможностями. Он сможет жить в материальном, физическом мире, на Земле, если захочет и будет необходимость. Вода сможет омывать его плотное Астральное тело. Он ее будет чувствовать, так же как солнце, ветер, воздух, но не будет зависим от холода и отсутствия кислорода. Сможет долго находиться под водой, так же как и на воздухе. Лицо немного изменится, но останется привлекательным, для землян, так же как и фигура, И в то же время, можно будет изменяться, вплоть до точки, если человек соберется в Космическое путешествие. В Духовном космосе, не физическом, есть разные туннели, для перехода с одной живой (биологически) планеты на другую. Но самое главное можно будет общаться с людьми, находящимися еще в обычном состоянии на Земле, помогать им, преображаться и жить дальше так, как хочется.

Еще раз хочу подчеркнуть, преображение произойдет по желанию человека. Не исключено, что Человек сначала может попробовать выйти из физического тела, а затем снова вернуться в него. И проделать эту процедуру не один раз».

Серафим Саровский

Ссылка: http://forum2.projectsirius.com/index.php?showtopic=3099


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Воскресенье, 14.02.2010, 15:57
 
ВарганДата: Четверг, 18.02.2010, 08:53 | Сообщение # 77
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
17.02.10.Истинная Вера – основа Преображения Пространства
1. Я вам не перестаю говорить о том, что наступило Время Перемен и Время действий, поэтому разговоры о смысле жизни сами по себе уже не имеют никакого смысла, ибо наступило Время доказывать самим себе, кто ты есть на самом деле, и есть ли в тебе Искра Божьего Света, способного изменить Мир?
2. Вы уже достаточно подготовлены для того, чтобы самостоятельно выбрать свой путь и осознанно приступить к формированию не только собственного Пространства, но и, что очень важно, Пространства Народа, ЕДИНОГО в своём желании изменить Мир так, чтобы потенциал Творца навсегда стал вашим ПРОМЫСЛОМ.
3. Я вам подсказал СЛОВА – Святая Русь, которые для вас могут стать не только паролем для Духовного ЕДИНЕНИЯ, но и стать основой выстраивания Нового Пространства – Пространства Шестой расы!
4. Вам необходимо принять эти объединяющие СЛОВА так, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что этого нет или не может быть, ибо такое состояние Души и есть Истинная ВЕРА!
5. Ведь что Я вам сказал? Я просто просил вас принять в своём Со-Знании слова “Святая Русь”, предполагая, что они смогут сформировать в вашем внутреннем “Я” установку на Истинную ВЕРУ в чудодейственность Божьего Промысла!
6. В Истинной ВЕРЕ заложен принцип осознанного принятия постулата о том, что Промысел Божий всегда есть, и Он не только реален, Он есть подтверждение присутствия Бога как ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, и этот постулат, или посыл, всегда присутствует в Со-Знании любого человека, в том числе и атеиста!
7. Человек всю свою жизнь доказывает сам себе (особенно остро это проявляется у людей науки), что Бог есть, и что Создатель ВСЕГДА незримо присутствует в этом планетарном Пространстве.
8. Такая ВЕРА и есть ИСТИННАЯ ВЕРА, ибо в этом случае присутствие Бога осознаётся не столько Плотным планом, сколько внутренним “Я” человека как Объективной Реальности Тонкого плана, в котором человек ощущает своё присутствие!
9. Сознайтесь, что вы всегда принимаете присутствие Бога на Земле, и это очень остро проявляется в зрелом возрасте, хотя сейчас, во Времена Перемен, новое поколение, особенно – дети-Индиго, совершенно по-другому воспринимает и относится к Тонкому плану!
10. Вы принимаете Моё присутствие, ибо оно постоянно находится внутри вас, и, как Я говорил, ни у кого из вас не возникает сомнений в том, что Мир НЕРУКОТВОРЕН, а это значит, что внутри вас есть ВЕРА в незыблемость Моего Мира, внутри вас есть ВЕРА в то, что вы сами созданы Творцом для реализации Моей Великой Программы совершенствования Пространства Разума!
11. В вашем внутреннем “Я” уже заложен постулат о том, что в дни Божественных Праздников ВОЛЯ Создателя не только реализуется, но и проявляется в Плотном плане, как доказательство присутствия Бога на Земле!
12. Поэтому вы так легко приняли в своём Со-Знании, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ и СВЯТАЯ ВОДА есть проявление ВОЛИ СОЗДАТЕЛЯ, поэтому в вашем Со-Знании не было и нет никаких сомнений в том, что так было, что так есть и так будет, ибо ВОЛЯ БОГА и ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ не обсуждаются!
13. С одной стороны, вы правы, – на всё есть ВОЛЯ СОЗДАТЕЛЯ, но, с другой стороны, вы тоже можете осуществить своё ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и ваш свободный выбор всегда был и остаётся вашей возможностью принять и согласиться или не принять даже Мой замысел!
14. Поэтому, говоря о ЧУДЕ схождения СВЯЩЕННОГО ОГНЯ или превращения воды в СВЯТУЮ ВОДУ, должен вам сказать, что в этом ЧУДОДЕЙСТВИИ проявилась ГАРМОНИЯ ВОЛИ СОЗДАТЕЛЯ и ВОЛИ человека, что лишний раз доказывает, что только ваше СОТВОРЧЕСТВО с Создателем может изменять и Преображать Мир!
15. Теперь представьте себе, что Пространство, в котором вы проявлены, является Божьим Промыслом не только в дни религиозных праздников, а ВОЛЯ человека всегда совпадает с ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ, и в этом случае любое ЧУДО Преображения становится реальностью!
16. Но вы, к сожалению, только в дни религиозных праздников принимаете Моё присутствие и изъявляете желание, или проявляете Свободную ВОЛЮ, быть в Гармонии с Моей ВОЛЕЙ, исключая такую Гармонию в обыденное время!
17. Поэтому, исключая Моё постоянное присутствие из вашего Со-Знания, вы как бы находитесь в двух состояниях – с Богом и без Бога!
18. Но, несмотря на ваше заблуждение, Я присутствую в вашем Со-Знании ПОСТОЯННО, однако вы проявляете самое живое участие к Гармонии и СОТВОРЧЕСТВУ со Мной либо в дни, как Я сказал, религиозных праздников, либо в случае неожиданных проблем Материального плана.
19. Вы, храня Бога в своей Душе, закрываетесь от Меня Материей (энергиями низких вибраций), забывая, что Материя тоже есть энергия, и она не имеет никаких приоритетов перед другими энергиями Вечности.
20. Ваша ДУАЛЬНОСТЬ и есть, по существу, ваше внутреннее состояние “с Богом” или “без Бога”, и если Я вам постоянно говорю о необходимости стать Едиными Душой и Со-Знанием, то фактически Я говорю о том, что вы должны жить с Богом в Душе, исключая в себе грех безбожия!
21. Поэтому парадокс человеческой сущности и заключается в том, что, с одной стороны, вы принимаете Создателя, как объективную реальность, а с другой – ваш промысел и ваши действия, а, тем более, – ваши мыслеобразы, говорят о вашем внутреннем безбожии.
22. Я вам уже говорил несколько раз о том, что вы привыкли только декларировать ВЕРУ, продолжая творить безбожие!
23. Но теперь вы уже убедились сами, что только тогда, когда ВОЛЯ человека совпадает с ВОЛЕЙ СОЗДАТЕЛЯ, и происходят ЧУДЕСА изменения или Преображения Пространства, и СОТВОРЧЕСТВО для человека становится реальностью!
24. Для того чтобы изменить Мир, изменить Пространство, вам необходимо исключить промысел безбожия и руководствоваться только истинной ВЕРОЙ не только СОЗДАТЕЛЮ, но и себе, как Моей творящей части!
25. Невозможно Преображение человека, невозможно достижение условий СОТВОРЧЕСТВА с Создателем без Истинной ВЕРЫ, пока остаётся сомнение в том, что Божий Промысел будет всегда!
26. Повторяю: вы же ВЕРИТЕ Истинной ВЕРОЙ в то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ и СВЯТАЯ ВОДА есть и будут всегда, – у вас нет и тени сомнения в этой ИСТИНЕ, ибо Она в вас и навечно!
27. В вашей уверенности в том, что должно быть так и не иначе, заложены ОСНОВЫ ИСТИННОЙ ВЕРЫ, поэтому твёрдая уверенность, перерастающая в Истинную Веру, творит ЧУДО Преображения!
28. Если вы теперь примете своим Со-Знанием, своим внутренним “Я” посыл о том, что вы живёте на этой Святой территории, на Территории Божественного Пространства, где грех и пороки несовместимы со СВЕТОМ БОЖЬИМ, то так будет всегда, ибо внутренний постулат и внутренняя уверенность формируют ИСТИННУЮ ВЕРУ в ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ не только Пространства, но и человека!
29. Я ничего сверхъестественного и не прошу, – Я просто знаю, что в вашем Со-Знании эта Истинная ВЕРА уже есть! Вы живёте с Богом в Душе, – так попробуйте сделать над собой усилие и принять на ВЕРУ, что Пространство вашего проявления есть СВЕТ БОЖИЙ, есть СВЯТАЯ территория, в которой ВОЛЯ БОГА и ВОЛЯ человека совпадают, и тогда Промысел Божий станет и вашим Промыслом, и тогда ЧУДЕСА СОТВОРЧЕСТВА проявятся в полной мере!
30. Раскройте свою Душу, своё сердце не столько Мне (ибо Я и так в вашей Душе), сколько людям, ибо вы теперь – ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД, и вы увидите ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ этноса в СВЯТОЙ НАРОД, идущий первым в Новое Пространство.
31. Новое Пространство создаётся сейчас вами, ибо Преображение Со-Знания человека является переходом в Новое Духовное состояние, и вы способны пройти это Преображение достойно, если Душа каждого из вас примет ПОСЫЛ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, на осознание себя СОТВОРЦОМ ВЕЛИКОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Четверг, 18.02.2010, 08:56
 
ВарганДата: Пятница, 26.02.2010, 18:50 | Сообщение # 78
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
24.02.10.Один за всех, и все за одного!
1. Какой неподдельный энтузиазм вызвало Моё Предложение взять в качестве объединяющего Начала слова “Святая Русь”, и как много Надежд появилось в вашем Со-Знании не столько на спасение, сколько на возможность реального Единения целого Народа!
2. Я знал и знаю, что Духовное Единение возможно только в том случае, когда сердце каждого человека будет усиленно биться при упоминании такого СЛОВА, которое находится в Душе каждого, и когда ничего не нужно навязывать, а, тем более, диктовать, ибо это СЛОВО уже впиталось в Со-Знание человека вместе с молоком матери!
3. Когда люди много и беспредметно философствуют на тему Родины, Я могу сказать, что Родина и является тем Словом, которое не склоняют и не пишут на бумаге, ибо это СЛОВО является внутренним порывом человека, не только объединяющим людей, но и делающим их Единой Духовной Сущностью, где властвует Канон “Один за всех, и все за одного”!
4. Этот лозунг во все времена был и есть объединяющим Началом человеческого Эгрегора, и этот единый выбор и единая цель несут импульс психической энергии Единения, цвет которого, как правило, Белый, ибо человек не может и не должен объединяться во Зле, ибо Духовное Единение человека предполагает Единение Света Божьего, Творящего Пространство!
5. Поэтому для Меня важны ваши эмоции, ведь Я понимаю, что ведёт вас, и ваше искреннее желание сделать свою страну Святой не должно вызывать отторжения ни в чьём сердце, ибо этот порыв Духовного Единения вам хорошо знаком, и он готов вырваться на свободу криком миллионов сердец вашего Народа!
6. И если в вашем Со-Знании уже имеется практика Духовного Единения, ведь схождение Священного Огня и появление Святой воды являются опытом проявления вашей Единой Свободной Воли, то что может противостоять вам, если ваш внутренний порыв к Духовному Единению вырвется из сердец многострадального Народа!
7. Ваше желание сделать Страну и Народ Святыми является естественным желанием, ибо Страна и Народ, прошедшие за последние столетия голгофу испытаний, уже возвысились, пройдя очищение покаянием, которому нет равных во всей истории человечества!
8. Поверьте, Мой оптимизм и Мой выбор вашего Народа связаны, прежде всего, с тем, что вы имеете трудный опыт Духовного Единения, и вы смогли своим Единением изменить Пространство и СОТВОРИТЬ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо схождение Священного Огня и изменение молекулярной структуры воды действительно является Богоявлением, ибо не может человек без Участия и Помощи Бога изменить Нерукотворное Божественное Пространство.
9. Только тогда, когда ВОЛЯ человека и ВОЛЯ БОГА совпадают, у человека появляется возможность Творить Пространство, ведь только в Гармонии Бога и человека достигается внутреннее Единение самого человека, и при отсутствии внутренней Дуальности его Со-Знания, человек становится СОТВОРЦОМ!
10. В этих условиях и проявляется в человеке Свет Творящий, ибо человек в этот момент, пусть на миг, но становится Богом, и Бог проявляется в Душе его, а значит, происходит ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ уже в вашем Плотном, или Проявленном, плане!
11. Теперь подумайте, что даёт вам, как Единому Народу, ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ и ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, и что значит ваш опыт Духовного Единения, если схождение Священного Огня и Преображение воды в Святую воду практически никак не влияет на ваше существование, или на ваше воплощение?!
12. Действительно, ничто не меняется для вас в Материальном Мире, ибо Священный Огонь и Святая вода являются лишь демонстрацией возможностей ВЕРЫ. Но какое огромное значение имеет этот Духовный опыт, ибо на нём, как на фундаменте, уже закладывается (основывается) ИСТИННАЯ ВЕРА в возможность ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ как объективной реальности НЕРУКОТВОРНОГО ПРОСТРАНСТВА!
13. Очень важен ваш Духовный опыт проявления ЕДИНОГО ВНУТРЕННЕГО ПОРЫВА, пусть пока никак не влияющего на жизнь проявленной части Великой и Вечной Божественной Сущности – человека, зато как он важен для понимания и осознания собственных возможностей СОТВОРЦА, имеющихся только у вашего Народа!
14. Пусть вы смогли создать условия для ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ в дни религиозных праздников, но этот опыт бесценен, ибо в нём нет материальных выгод, или корысти, а в нём есть только внутренний порыв каждого человека и всего Народа, и в этом порыве проявляется Канон Вечности – Один за всех, и все за одного!
15. Теперь представьте себе, какой внутренней силы может и должен быть ПОРЫВ, чтобы преобразовать Пространство – Территорию вашего Народа, когда уже не на дни религиозных праздников, а НАВСЕГДА вы объявляете свою Страну СВЯТОЙ, неся в своих сердцах установку на чистоту мыслей и чистоту промысла уже всего вашего Народа!
16. Вы должны понимать, что, объявляя (принимая) свою Территорию СВЯТОЙ, вы уже не сможете больше упасть в пропасть грехов и пороков, ибо, согласно Канону “Один за всех, и все за одного”, вы уже НАВСЕГДА становитесь ЕДИНЫМ ДУХОМ НАРОДОМ, а, проявив свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, вы уже не сможете отступить назад!
17. Проявление Единого внутреннего порыва, Единого крика ваших сердец есть достижение условий СОТВОРЧЕСТВА со Мной и есть достижение условий БОГОЯВЛЕНИЯ, а это и означает СОТВОРЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ БОГА в Проявленном плане, и на этой ТЕРРИТОРИИ ВОЛЯ БОГА и ваша свободная ВОЛЯ не только совпадают, но и становятся условием СОТВОРЧЕСТВА!
18. Возможность СВОБОДНОГО СОТВОРЧЕСТВА является характеристикой только людей Шестой расы, достигших в Преображении своего Со-Знания уровня СоТворца! Жизнь ваша с этого момента уже неразделима с Создателем, ибо вы достигли уровня Целого, творящего Пространство!
19. Вы должны понимать, изменяя Пространство и создавая ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, что вы должны будете изменить и себя, ибо, проявляя способность к СОТВОРЧЕСТВУ, невозможно грешить не только промыслом, но, что самое главное, и мыслями, невозможно отступать от пути собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо, как Я вам говорил, нет пути назад – только вперёд, только к вершинам Совершенства Абсолюта!
20. Сказав о том, что вы – ЕДИНЫЙ НАРОД, СВЯТАЯ РУСЬ, вы просто обязаны формировать свои мыслеобразы так, как подобает СВЯТОМУ НАРОДУ-СОТВОРЦУ, и уже не может быть никаких оправданий, или объяснений, грехам и порокам! Вы знаете, что в Пространстве есть только два Знака Вечности, и выбор ваш состоялся в пользу Света – Света Духовного Единения!
21. Теперь наступает время действий, ибо после объявления о Духовном Единении необходимо начинать реализацию Программы собственного Духовного Преображения, ибо, сказав “ДА”, просто невозможно промолчать или сказать “НЕТ”!
22. Посыл вам был дан, – Я заметил ваш восторг и ваш энтузиазм назвать свой Народ и свою Страну СВЯТЫМИ, – но теперь наступает время, когда каждый из вас должен будет отвечать не только за себя, но и за свой Народ, также как и Народ должен будет нести ответственность за отдельную (свободную в своём волеизъявлении) Божественную Сущность – за каждого человека!
23. Вы имеете исторический опыт Духовного Единения и Творения Пространства; теперь наступило время применить этот опыт ради общего Преображения в ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД не на дни праздников, а НАВСЕГДА, НАВЕЧНО!
24. Невозможно быть с Богом в Душе “только на пять минут”, поэтому человек должен либо принять в своём сердце Бога НАВСЕГДА и нести в себе ИСТИННУЮ ВЕРУ, творящую ЧУДО Преображения, или ЧУДО СОТВОРЧЕСТВА, либо отказаться от БОГА и перейти на сторону сил Тьмы!
25. Иного выбора для человека Пятой расы (в момент Квантового изменения Пространства) уже просто нет!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 26.02.2010, 20:35 | Сообщение # 79
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Здесь разместил ссылки на скачивание Откровений и Толкований и проч. для eBook в формате fb2.

"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 06.03.2010, 16:00 | Сообщение # 80
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
04.03.10.Время не ждёт!
1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать. Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.
2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся реальными и проявляются в Плотном плане, как самая реальная угроза планетарной катастрофы, уберечься от которой будет невозможно как для простых, так и для власть предержащих людей.
3. Я предупреждал, что любое Моё Слово есть не просто Истина, а Истина, которая всё равно воплотится в Плотном плане, а, проявляясь, становится объективной реальностью, с которой придётся считаться даже тем людям, которые по долгу службы никак не хотят признать, что Божья Власть есть Божья Благодать и Божья Кара одновременно, и проявление ЕЁ зависит теперь от волеизъявления человека!
4. Я вам на примере вашего Народа достаточно обстоятельно не только дал понять, но и показал, что объединённые ЕДИНОЙ ИДЕЕЙ, или ЕДИНОЙ ЦЕЛЬЮ (несмотря на ваше разнообразие в Плотном плане), люди способны на многое – в том числе, не только Преображать, но и ТВОРИТЬ Пространство.
5. Творческое Начало, имеющееся у людей, есть первый признак БОГОЯВЛЕНИЯ по многим причинам, но главная из них – ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОРЫВ, Единое желание изменить Мир не насильственно, а по свободному волеизъявлению!
6. Опыт вашего Народа подтверждает факт реализации, а, точнее, материализации, мыслеобразов людей, объединившихся в Едином порыве.
7. Причём, прошу обратить ваше внимание на то, что ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ (Единая цель) позволяет ТВОРИТЬ Пространство Плотного плана на базе мыслеобразов Тонкого плана!
8. Ваши Единые чистые и творческие мысли ОБЯЗАТЕЛЬНО проявляются и материализуются в Плотном плане, изменяя Его!
9. Вдумайтесь: вы своими мыслями изменяете, или Творите, структуру Пространства Плотного плана, заставляете материализоваться свои мыслеобразы, а конкретно – делаете возможным, например, схождение Священного Огня и появление Святой воды, вопреки всем законам физики Материального Мира!
10. Я уже говорил вам, что ваше ТВОРЧЕСТВО, или изменение Пространства Материального Мира, является ЧУДОМ БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо вы заставляете Пространство измениться, и этот промысел не может быть действием людей без Бога в Душе, ибо Творить может только БОГ, и то, что у вас получилось, есть подтверждение наличия в вас потенциала Творца и Моего присутствия в вашей Душе и в вашем сердце!
11. Без БОГОЯВЛЕНИЯ в Душе человек не может быть Творцом!
12. Вы даже не осознаёте, что происходит в момент схождения Священного Огня или появления Святой воды, – ведь для вас это ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ стало обыденным явлением, настолько устоявшимся в вашем Со-Знании, что даже не вызывает в вас понимания и радости СОТВОРЧЕСТВА!
13. Попробуйте осознать этот великий момент БОГОЯВЛЕНИЯ, когда ваша свободная воля становится способной ТВОРИТЬ Пространство, и когда она совпадает с Моей Волей!
14. Если ваша ВЕРА в этот момент достигает уровня ИСТИННОЙ ВЕРЫ, когда на базе Моих Знаний, в вашем Со-Знании формируется уверенность неотвратимости Преображения Пространства, тогда ЧУДУ БОГОЯВЛЕНИЯ не только быть, но и быть ВЕЧНО!
15. Поэтому сейчас перед вами стоит задача понять Мой ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ПОСЫЛ – “Святая Русь”, который сформирует ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ и откроет Дар Творца в Со-Знании каждого человека, всегда хранящийся в его Душе как символ Единения человека и Бога!
16. За оставшиеся три года, поверьте Мне, вы способны материализовать МОЙ ПОСЫЛ (о котором Я говорил), и вы в состоянии СОТВОРИТЬ Новую страну и Новых людей, ибо такое СВЕТЛОЕ СОТВОРЧЕСТВО – не только с Создателем, но и людей друг с другом, – есть настоящее ЧУДО!
17. Вы способны СОТВОРИТЬ себя, ибо, однажды объединив свои помыслы с Богом, человек фактически становится БОГОМ, а такой Народ становится БОГОНОСЦЕМ, и такое БОЖЕСТВЕННОЕ Преображение не может не сказаться на жизни человека, пусть пока только в Проявленном плане.
18. Человек, почувствовавший однажды ДУХ СОТВОРЧЕСТВА, ДУХ ЛЮБВИ больше не сможет оступиться не только в своём промысле, но и в мыслях!
19. Став однажды на путь Света, вернуться во Тьму невозможно!
20. Вот вам объяснение того, что с вами происходит в этот исторический период, и теперь уже не важно, как пришёл человек к этому осознанию, ибо в этом НЕРУКОТВОРНОМ Пространстве все пути ведут к Богу!
21. Совсем не важно, как вы пришли к Богу, и что вам для этого пришлось испытать, – ведь все дороги обязательно ведут ко Мне; однако этот путь человека может быть не только извилистым, но и имеющим множество препятствий, которые необходимо преодолеть, ибо каждое испытание, уготованное человеку, несёт в себе покаяние и очищение, без которых встреча с Богом просто невозможна!
22. Сегодня Я так часто говорю вам о Боге только потому, что всё ближе то время, когда ваша встреча со Мной станет реальностью и предопределит ваше “Завтра”!
23. Ваше “Завтра” может быть Светлым, ибо оно защищено Светом Создателя, но может быть и Тёмным, что говорит о том, что вы вышли из-под защиты Света и сделали свой выбор в пользу Тёмных Божественных сил!
24. Ваше свободное решение может привести к потере части Божественных Сил Света, – части, на которую Я всё же рассчитывал, ибо Целое (вы знаете) состоит из великого множества отдельных проявлений.
25. Учащающиеся планетарные катастрофы заставят людей чаще думать о Боге, и это, в некотором смысле, – Моё Давление и Моё Желание заставить вас думать о своей судьбе, ибо ещё настанет час вашего выбора, или проявления свободной воли, когда вы должны будете помнить, что открытие Дара СОТВОРЦА таит в себе и оборотную сторону свободной воли – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои мысли и дела!
26. Ваши действия, или ваш промысел, являются только результатом свободного волеизъявления; сам же процесс формирования свободной воли – достаточно долгий процесс взвешивания всех “за” и “против”, и это действительно хорошо, ибо в этом случае Истинная ВЕРА является плодом великого раздумья человека.
27. Некоторые из вас тратят на это целую жизнь, но сейчас на выбор своего пути остаётся так мало времени, что взвешенное решение, которое предстоит сделать человеку, не может быть отложено ни на минуту.
28. Обратите внимание, что времени осталось мало не только на Преображение Пространства, но и на выбор человеком своего “Завтра”, ибо эти два процесса – изменение Пространства и выбор “Завтра” человека – не могут быть независимыми друг от друга. В Проявленном плане все события не только взаимосвязаны между собой причинно-следственными связями, но и вытекают одно из другого!
29. Человек не может отделить себя от Творца, – наступает время, когда Связь Бога и человека будет проявляться всё острее, и вы почувствуете Её своим сердцем!
30. Когда Я говорю о том, что вы находитесь в Божественном Пространстве, Я ожидаю от вас понимания того, что Мы с вами совсем близко друг от друга, ибо вы всегда находитесь рядом с Богом, а не только сейчас, во Времена Перемен, и это “всегда” есть объективная реальность!
31. Я всегда нахожусь рядом с вами, ибо вы во Мне, ведь Я и есть Пространство Высшего Разума, и в этом многообразии Миров Я осознаю великую силу ТВОРЧЕСТВА и Вечной Эволюции.
32. Нет ничего прекраснее, чем ТВОРЧЕСТВО, – когда самая смелая фантазия становится объективной реальностью, а Мир играет всеми красками Света, и эту великую картину Нового Мира вы теперь способны создать сами, вы способны не только почувствовать себя СОТВОРЦАМИ, но и стать реальными ТВОРЦАМИ Пространства и самих себя!
33. Вот когда вы можете почувствовать ДУХ ТВОРЧЕСТВА и Божью Благодать, ибо Я вижу, что время не было напрасно потеряно, и теперь уже чувствуется проявление людей новой Расы, способных ТВОРИТЬ Новые Миры, в соответствии с Программой совершенствования и эволюции Пространства Высшего Космического Разума!
34. Три года пролетят, как один миг; поэтому не теряйте напрасно время и приступайте к изменению своего Со-Знания уже сейчас, уже сегодня, ибо каждая потерянная минута отдаляет вас от Творца, и это уже не только трагедия отдельной Божественной сущности – человека, а трагедия целого Народа, теряющего энергию Созидания, энергию Творчества!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: