Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
20:12

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Вторник, 09.03.2010, 12:45 | Сообщение # 81
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
08.03.10.Святая Русь уже обозначена в Европе
1. Я продолжаю готовить вас, а это означает, что Я продолжаю давать вам Знания, ибо только Знания и позволяют сформировать в вашем Со-Знании Истинную ВЕРУ, ибо всё остальное – не Вера, а только декларации или, хуже того, ложь!
2. Я не могу оставить вас на половине пути, ведь ВЕРА не появляется просто так, и Вера не появляется при созерцании Храмов, ибо Храмы, Вместилища ДУХА, становятся таковыми только тогда, когда Дух человека и Дух Создателя соединяются под куполом церкви или мечети!
3. Вы должны усвоить, что Храмы начинают ЖИТЬ только тогда, когда Их наполняет Дух Святой, Истинной ВЕРЫ, а это значит, что Свет Чистого Со-Знания человека даёт жизнь камням древности, а энергия Любви ТВОРИТ ЧУДО мироточения Икон и ЧУДО свечения Храмов, ибо СВЯТОЙ ДУХ человека ВЕРЫ и Дух Создателя, объединившись, ТВОРЯТ ЧУДЕСА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!
4. Когда Я говорю “человек”, то Я думаю о людях, и не просто о людях, а людях, объединённых Единым порывом преобразовать Пространство и творить Любовь, ибо, исходя из Канона целесообразности, Мир может преобразить только ВЕРА и только Любовь, а вместе Они дают импульс Истинному Духовному Единению, чего так не хватает другим народам Планеты.
5. Я уже объяснял вам, почему вы были выбраны, и почему Я так долго веду беседы не только с каждым из вас, но и со всем Народом, готовя вас к трудной, но Священной Миссии – быть Поводырём человечества в ближайшие годы – годы Преображения Галактического Пространства.
6. Эта Священная Миссия, уже принятая вами на Тонком плане, начинает принимать материальные очертания не только в вас, в вашем Со-Знании, но и в Со-Знании (пусть пока не очень явственно) всего человечества, потому что ваше внутреннее Преображение обозначено на Тонком плане Планеты, а это означает, что другие народы развернулись в вашу сторону и уже ждут Великого Преображения вашего Народа!
7. Нет ничего случайного в этом Мире, ибо на Тонком плане все народы Мира есть Единое Целое, но, самое главное, все события планетарного масштаба на всех уровнях происходят одновременно!
8. Это означает только одно – нельзя утаить или сделать вид, что ничего не произошло в Материальном Мире, ибо всё, что сформировано в виде мыслеобразов в Плотном плане, обязательно реализуется в Тонком плане, и наоборот.
9. Вы уже дали согласие на Преображение Пространства вашей страны (и людей этой страны), вы уже согласились со Мной, с Моим Посылом в своём свободном выборе названия вашей страны, и Слова “Святая Русь” вы приняли всем сердцем и с великой радостью!
10. И если на Плотном плане вы ещё продолжаете обсуждать, то на Тонком плане вы не только согласились, но и начали формировать Единое Со-Знание Святого Народа, распространяя это Со-Знание, этот Посыл Создателя на всю вашу Территорию Святого Духа!
11. Ваша Искренняя ВЕРА в возможность преображения страны в Святую Русь уже даёт свои плоды, ибо ваш ПОРЫВ настолько силён, что даже те люди, которые никогда не слышали о Моём Обращении (к вам через Откровения), вдруг оказались погружёнными в этот исторический триумф Святого Духа и неожиданно для самих себя стали соучастниками Великого Преображения!
12. И то, что президентская команда вдруг, казалось бы, неожиданно, обозначила год России (пусть пока только во Франции) годом Святой Руси, только подтверждает начало лавинообразного преображения вашего Со-Знания и осознание себя Народом, взявшим на себя ответственность за преображение Планетарного Пространства вместе с Создателем!
13. Повторяю: нет ничего случайного в этом Мире, ибо на Тонком плане вы уже не только Едины, но и уже являетесь Духовным Лидером человечества, а у других народов нет и тени сомнения в вашей Великой Миссии – Спасителя человечества!
14. На Тонком плане вы уже обозначены, как Святой Народ; и если пока только Франция приняла ваш Святой Народ безропотно, то, поверьте, это – только НАЧАЛО, ибо не только Европа, но и весь Мир ждёт вашего Великого Преображения, ибо Божий Свет Преображения действительно находится только в ваших руках!
15. Такое высокое место в Истории человечества вам предназначено судьбой, вашей непростой Историей и, самое главное, Моим Выбором, а теперь – и вашей подготовленностью, ибо Откровения, передаваемые вам вот уже седьмой год, есть ЗНАНИЯ, формирующие в вас ИСТИННУЮ ВЕРУ – в себя и в Создателя, и это выделяет вас среди других народов, ещё не готовых пройти экзамен Духовного преображения!
16. Официальное проведение года Святой Руси (во Франции) – не формальное мероприятие европейских политиков, а проявление в Плотном плане того, что уже происходит в Тонких Мирах; а переплетение Миров в этих Святых Словах говорит лишь о том, что процессы преображения вашего Со-Знания уже необратимы, и как они необратимы на всей территории Планеты!
17. Вы уже обозначены как СВЯТАЯ ТЕРРИТОРИЯ в Европе, поэтому вы теперь не только не можете отступить, но и даже не имеете права подумать иначе, ибо вы приняли МОЙ ПОСЫЛ всем сердцем. Но, что очень важно, МОЙ ПОСЫЛ приняли и другие народы, и теперь действительно весь Мир ждёт вашего Прозрения, Осознания и Преображения!
18. Теперь вы уже ничего не можете возразить против МОЕГО ПОСЫЛА, да и отказаться от Него вы уже просто не в состоянии, ибо вы приняли на себя (на Тонком плане) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все народы Планеты, и, более того, вами уже обозначены и сроки собственного Преображения!
19. Обратите внимание: сроки Преображения обозначены не Мной, а вами, ибо вы сами определили год (год Святой Руси во Франции) на осознание своей Великой Миссии, и к началу 2011 года вы должны быть готовы к собственному Преображению!
20. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что, предлагая вам Духовно объединиться под словами “СВЯТАЯ РУСЬ” в Душе, Я не хотел выделить именно русскую национальность, ибо на этой СВЯТОЙ ТЕРРИТОРИИ живут многочисленные народности и народы, разделённые по национальным признакам, но, поверьте, ЕДИНЫЕ ДУХОМ, поэтому ЭТО и есть ТЕРРИТОРИЯ СВЯТОЙ МИССИИ –СПАСИТЕЛЯ МИРА!
21. Взгляните на свои корни: ведь вы и сами толком не знаете, кто вы и что вы есть на самом деле, – вы давно стали ЕДИНЫМ НАРОДОМ, ибо всегда во главу угла ставили Дух, а не Материю и, тем более, не Мамону, и это не только выделяет вас среди других народов, но и подтверждает свободу от догм Материального Мира, совсем не способствующих Духовному совершенствованию!
22. Человек не сможет стать СОТВОРЦОМ, если он не понимает структуру Мироздания и своё место в Нём!
23. Только осознавая и понимая структуру Мироздания, люди могут сформировать ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, которое сможет вместе с Создателем ТВОРИТЬ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО, и такое ЕДИНСТВО может придти только тогда, когда в Со-Знании людей сформируется ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОРЫВ, способный сплотить людей, представляющих собой великое множество проявлений Создателя в Плотном плане!
24. Ваше Духовное Единение начинает материализоваться и в других народах, и теперь вам уже нельзя отступать от своей СВЯЩЕННОЙ МИССИИ. Теперь ваш промысел должен быть направлен на то, чтобы подтвердить свою СВЯЩЕННУЮ МИССИЮ собственным Преображением, а времени на это Преображение, как Я сказал, осталось очень мало.
25. Год, обозначенный вами в Европе, с одной стороны, подтверждает ваш Духовный потенциал, но, с другой стороны, накладывает на вас обязательства Духовного Преображения, а это уже совсем не простой (поверьте Мне) промысел не только для отдельного человека, но очень трудный промысел и для всего Народа, даже Единого Духом!
26. Для успешной реализации такого промысла потребуется мобилизация всех ваших внутренних резервов, но вы же сами и свободно (без давления) выбрали такой трудный путь Преображения Со-Знания, и теперь никто не сможет остановить СТРЕМЛЕНИЕ вашего Народа пройти Очищение, Покаяние и Преображение!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 11.03.2010, 10:51 | Сообщение # 82
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
10.03.10.Сложный промысел Духовного Единения
1. Я всё время предупреждаю вас о том, что ВРЕМЯ на раздумье осталось совсем немного, а обозначенный вами год России во Франции просто подгоняет вас к принятию решения, которое и должно определить будущее Пространства России, а, самое главное, будущее человечества.
2. Такая задача и такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ может быть поставлена только перед Народом, которому судьбой предопределена Миссия Преображения своего, а затем и других народов.
3. Теперь уже всякого рода пустые обсуждения, а, тем более, разного рода эзотерические учения, должны уступить место глубокому анализу Откровений и реальному Духовному Единению, ибо, сколько ни говори, ничего не изменится без усилий над собой, без преодоления косности мышления и предвзятых представлений о Мироздании и, естественно, о Создателе.
4. Наступает время “Х”, когда каждый из вас должен будет осознать меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ уже не только и не столько за себя, сколько за весь свой Народ.
5. При вашем разнообразии проявлений единственное, что может вас сплотить и сделать неделимым энергетическим Кластером, так это только ИСТИННАЯ ВЕРА в своё предназначение и в свою Великую Миссию Поводыря человечества!
6. Слова Мои касаются всех людей вашей Территории, независимо от национальности и социального уровня, ибо ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ваша перед человечеством и особенно передо Мной столь значительна, что сомнение даже небольшой части вашего Народа может привести к планетарной катастрофе.
7. Вам просто необходимо (вы ведь сами обозначили только один год) осознать сложность ситуации, которая ещё и обостряется в связи с тем, что на ваш Материальный план обрушивается огромный объём информации не только от Создателя, но и от Тёмных сил, которые начинают пополнять свои ряды уже за счёт людей НЕВЕРИЯ.
8. Нельзя забывать также, что к этой естественной ДУАЛЬНОСТИ примешиваются официальные и неофициальные религиозные направления и течения, дезориентирующие неокрепшие Со-Знания (людей) совершенно ненужными и бесполезными догмами, что только усложняет и без того трудный выбор человека, превращая его в человека НЕВЕРИЯ и, как следствие, увеличивая потенциал сил Тьмы!
9. Сейчас как никогда очень важны ваше сплочённость и ваша ВЕРА, – Я имею в виду Истинную ВЕРУ, которая строится на ЗНАНИЯХ, на понимании и принятии человеком основ Мироздания и, конечно, своей роли в истории человечества.
10. Человек просто обязан, отбросив догмы прошлых веков, посмотреть на свою Божественную ПРИРОДУ современным взглядом, и, продолжая соблюдать традиции предков, всё же подняться в своём понимании Пространства до уровня Со-Знания СОТВОРЦА, ибо человек НЕВЕРИЯ, а значит, человек НЕЗНАНИЯ, не может быть допущен не только к Пространству Шестой расы, но даже и к Экзамену под названием “Квантовый переход”!
11. Вот когда вы должны проявить не только ВЕРУ, но и МУДРОСТЬ, ибо в этом хороводе соблазнов и пороков необходимо перешагнуть своё Эго, своё внутреннее “Я” и, перечеркнув все религиозные и эзотерические направления, разделяющие вас, объединиться Духом, а это значит, принять Мои Знания как основу для собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и сближения различных мнений и позиций.
12. Вы не можете даже рассчитывать на Духовное Единение ваших воплощений, если не сможете сообща принять Мой ПРИЗЫВ, и это несмотря на то, что на Тонком плане вы уже давно Единое Целое!
13. Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ, которое вы получили от Меня, с одной стороны, даёт вам право испытать радость СОТВОРЧЕСТВА, но, с другой стороны, заставляет вас искать свой собственный и неповторимый путь в Вечности.
14. При вашем великом разнообразии проявлений вам сейчас просто необходимо (и иного пути для вас уже нет) найти объединяющее НАЧАЛО, которое смогло бы поумерить все ваши амбиции, Эго и Гордыни и сделать вас Духовным монолитом, способным ТВОРИТЬ Пространство и быть СОТВОРЦОМ Высшего Разума!
15. Я так говорю, ибо знаю ваш путь и ваши проблемы, с которыми вы столкнётесь уже в самом ближайшем будущем, – ведь Духовное Единение является очень трудным и, одновременно, очень тонким процессом!
16. В нём скрыты сложности и проблемы Единения, которые заставят вас вспомнить второе ключевое Слово после Слова “ВЕРА”, и это Слово есть “ЛЮБОВЬ”!
17. Только Любовь и сможет примирить часто враждующих из-за Гордыни людей, и только Любовь к своему ближнему сможет успокоить вас перед грядущим этапом Духовного Единения!
18. Я вас подталкиваю к Духовному Единению очень осторожно, объясняя возможные проблемы, которые (подчёркиваю: при вашем разнообразии проявлений) могут быть решены только при принятии вами ближних своих как части Единого Бога, творящего не только Миры, но и людей – СОТВОРЦОВ Создателя!
19. Вам необходимо забыть (хотя бы на время), что у каждого из вас есть свой неповторимый путь и есть свой КРЕСТ в Вечности, ибо сегодня на передний план выходит ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ И Божественная Природа человека, важнее которой для вас ничего нет!
20. Я вам уже давно говорил о том, что Я, ваш Создатель, являю собой СОВЕРШЕНСТВО, недостижимым пределом которого является Абсолют, и говорил о том, что вы тоже (все без исключения) несёте в себе Свет Создателя, а значит, являете собой Духовное СОВЕРШЕНСТВО.
21. При всём разнообразии вашего Проявленного плана, на Тонком плане вы есть СОВЕРШЕНСТВО Творца, и вам необходимо об этом помнить, как об объединяющей основе многонационального Народа, раскинувшегося на ТЕРРИТОРИИ СВЕТА; ведь Духовно (как Я говорил) вы уже давно Единое Целое, и нет никаких сил, способных вас разъединить, кроме вас самих!
22. Только ваш Народ имеет успешный исторический опыт Преображения Пространства (Я имею в виду схождение Священного Огня и проявление Святой воды), и такое Преображение Пространства могло произойти только в случае вашей Искренней ВЕРЫ в ЧУДО Преображения и в случае вашего Духовного Единения.
23. Поверьте, это могло произойти только у такого Народа, который, вопреки суевериям, лжи и обману, смог подняться Духом над Материей, ПОВЕРИТЬ в свои возможности СОТВОРЦА и реализовать этот ДАР, преобразив Едиными мыслеобразами Пространство Плотного плана!
24. Я подсказал вам Священные Слова Духовного Единения – “Святая Русь”, и только потому, что эти Слова уже очень давно и не одно поколение были и есть в Со-Знании людей! Для осуществления такого Единого Духовного ПОРЫВА, но уже – НАВСЕГДА, вам не хватало только Моей Поддержки на Тонком плане.
25. Теперь всё сложилось! Моя Помощь, ваша внутренняя установка, в том числе и зов предков, а также реальность Переходного периода позволяют вам ещё раз и теперь действительно НАВСЕГДА изменить свой Народ, а, точнее, изменить Со-Знание Народа!
26. Уже нет необходимости обсуждать всё то, что перевернуло ваше Со-Знание, ибо вы уже пленники своей собственной счастливой судьбы, и вы теперь просто обязаны принять на ВЕРУ свою Звезду, – ведь Вселенская Программа Преображения Пространства с вашим участием уже запущена!
27. Я уже говорил о том, что вам предстоит испытать сложный промысел собственного Преображения, и помощью вам в этом промысле, кроме Моей, должна быть ещё и Искренняя ВЕРА и огромная ЛЮБОВЬ к своим ближним, творящим рядом с вами Новое Пространство Шестой расы!
28. Ваш ПОРЫВ Духовного Единения начинает уже проявляться, ибо он несёт Духовное Преображение не только вашему Народу, но и всему человечеству.
29. На Тонком плане всё уже предрешено, и осталось только пройти этап материализации вашего Единения, для того чтобы оставшаяся часть человечества увидела единственный путь для людей Пятой расы – путь Преображения и Спасения.
30. Как Я говорил, вам предстоит сложный, но светлый путь Духовного Единения через преодоление, в том числе и Духовных, разногласий, но вам уже знаком путь Единения, и он прозвучал ещё раз в этом Моём Обращении к вам, поэтому Я не вижу серьёзных опасений или проблем Преображения вашего Со-Знания.
31. Вам нужно совсем немногое, и это немногое есть ЗНАНИЯ, есть ВЕРА и, конечно, есть ЛЮБОВЬ не только ко Мне, но и к своим ближним. Тогда и произойдёт это так долго ожидаемое Преображение вашего Со-Знания, а Духовное Единение очистит вас от НЕВЕРИЯ, догм и религиозных разногласий, ничего не имеющих общего с Истинной ВЕРОЙ!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-10.03.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
LeninДата: Четверг, 11.03.2010, 13:05 | Сообщение # 83
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Блок СОГЛАСОВАНИЯ.В
СоЗНании есть особый инструмент Блок Согласования, который способствует точной ориентации индивидуального СЗН внутри общественного социального развития.
Каждый индивид, обладающий трезвым СЗН, может себе дать 100% правильный ответ на вопрос.
Является ли он одновременно экономистом, политиком, учёным, философом, изобретателем, космонавтом, астрономом, инженером, токарем, столяром, мусороуборщиком и т.д. … одновременно?
Или является отдельно взятый индивид создателем всех достижений социума?
Ответ будет однозначным. Индивид признаёт, что он пользуется благами (едой и вещами) общественных достижений.
Богатый человек или продвинутый учёный, или йог отшельник, являются всего лишь Потребителям. Если убрать достижения цивилизации, в том числе и энергию деньги, то остаётся только один опыт … Опыт Потребителя.
Странная картина возникает …
А смысл жизни тогда в чём? В потреблении? В желании пользоваться благами цивилизации? Жить страстями, желаниями и тупо продолжать растить монстра Безмерного Хочу?
Сам серенький, плюгавенький, ничего из себя выдающегося … и следующий его шаг, как Потребителя, в холодный труп. Да этот труп был холоден и при жизни его хозяина, только иллюзия собственной значимости и важность сытых желаний ничего более!
Значит, есть какое то скрытое намерение самой цивилизации или даже можно сказать, что Цивилизация это некая Сущность, преследующая свои Цели!
Утверждаю.
Индивид способен своим СоЗНанием охватить совокупность умов, дел и целей всей цивилизации при условии полного отказа от СоЗНания Потребителя. В этом и заключается способность к согласованию индивидуального СЗН с СЗН Сущности Цивилизации.
Блок согласования это АКТ-Действие СоЗНания. Этот Акт\Действие СЗН … резко отличается от понятий Трансформации и Преобразования.
Блок согласования это для человека есть высочайший уровень, управляющий Отношениями между Индивидуальностью и Личностью, между Личность\Индивидуальностью и Душой и, Согласование ИХ с Целью Духа - Главного Управителя СОгласием.
 
LeninДата: Вторник, 16.03.2010, 13:25 | Сообщение # 84
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
тяжко быть саздателем, особливо страчать партянки и спытыкацца ап лиЧныя местаИмения.
Варган! Сепаратор в Вашем тексте выявил ряд противоречий. При кратком изложении смысла выглядит так:"Спите, спите, спите ... как жили так и впредь не живите." Возникает вопрос, кто стоит за клавой группа модераторов или медиум от хаоса?
Ваши обычные тексты, написанные вне влияний ченнелинга гораздо теплее и правильнее, чем стремленее набить себе политических очков посредством партянок.
 
ВарганДата: Вторник, 16.03.2010, 19:51 | Сообщение # 85
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
TO LENIN,

Исправляю ошибку и даю ссылку

http://www.otkroveniya.ru/tolkovaniya.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 20.03.2010, 00:17 | Сообщение # 86
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
19.03.10.Ваш выбор – в ваших руках
1. Пока Я смотрю, как на вашей обозначенной Мной Святой Территории пробиваются ростки Истинной ВЕРЫ, ибо любому нормальному, а значит, думающему, человеку очень трудно в хаосе мнений и предложений найти тот единственный путь, который приведёт его ко Мне, к Создателю.
2. Я понимаю, что выбор труден ещё и потому, что, кроме нестройного “хора” продвинутых людей Божественного Света, в этот хаос словоблудия вливаются Тёмные силы, которые умышленно подменяют понятия, а то и вовсе преподносят ложь, что очень серьёзно искажает слова Истины, но прикрываются при этом Моим Именем и Моими Словами.
3. Должен вам ещё сказать, что в этот спор за Со-Знание человека постоянно вмешиваются и официальные (или полуофициальные) религии, а также неожиданно расплодившиеся различного рода фонды или общества, финансируемые властями, практикующие очень часто словоблудие, прикрываясь правильным набором слов.
4. Самое главное заблуждение всех этих “религиозных” течений состоит в том, что в Пространстве нет другой ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, кроме Моей! Люди забывают, что и Меч Карающий – тоже только в Моих руках, поэтому и известно, что ни один волос не упадёт с головы человека, не будь на то Моей Воли!
5. Поэтому Меня всегда удивляет упорство этих людей, которые сами себя, вопреки своему внутреннему “Я” и вопреки своему Со-Знанию, подводят к черте, за которой уже не может быть будущего! Ведь будущее людей есть только СОТВОРЧЕСТВО, а значит, Осознание своей роли в вечно эволюционирующем Пространстве и, конечно, Покаяние и Преображение.
6. Должен вам сказать честно и ИСКРЕННЕ ЛЮБЯ вас, что у вас выбора-то практически уже нет, потому что, с одной стороны, времени на долгое раздумье уже реально не осталось, а, с другой стороны, на Тонком плане вы сами (без Моего давления) приняли решение о Духовном Единении!
7. Поэтому, несмотря на активное сопротивление вашего Плотного плана, вам не уйти от правильного решения. Как вы теперь знаете, все планы в Пространстве присутствуют одновременно, и если один из семи планов говорит “НЕТ” или сомневается в своём выборе, то у него нет никаких шансов переубедить или навязать своё мнение остальным шести!
8. Вся сложность для человека состоит только в одном – в собственных сомнениях, в собственных мучениях (шатаниях), ибо, как вы помните, ваша ДУАЛЬНОСТЬ не даёт вам возможности стать Целым, не проделав работу над собой, над своим Со-Знанием.
9. Вы и сами хорошо знаете, что при Дуальности вы не можете сформировать энергетический импульс, или КЛАСТЕР, того уровня, который соответствовал бы Божественной Сущности – человеку-СОТВОРЦУ!
10. Я вам не напрасно говорил о том, что максимальная психическая энергия выделяется только тогда, когда человек становится ЦЕЛЫМ, когда происходит аннигиляция двух Знаков Вечности в человеке, ибо только при аннигиляции достигаются условия Высшей ГАРМОНИИ, Высшего Баланса всех планов Пространства и человека!
11. Я хочу подтолкнуть вас к тому, чтобы вы внимательно читали Книги “Откровения” и “Толкования”, потому что в этих Книгах для вас заложены не только Знания, но и ответы на любые ваши вопросы и на самый главный из них – как вам поступить в конкретной ситуации! Повторяю, что события всех планов происходят в Пространстве ОДНОВРЕМЕННО, поэтому, листая страницы Книг (как вам кажется) прошлых лет, вы всегда найдёте в них ответ на сегодняшний вопрос.
12. Поэтому Мои Книги – это не книги гаданий и не Книги Перемен, а Книги, в которых дано описание МИРОЗДАНИЯ для каждого человека, ибо сотканы Они из судеб и вопросов миллионов человек, причём, только вашей Территории Света! Обращаясь к Моим Книгам, каждый человек способен определить цели и задачи Пространства, в котором он находится, даже если соприкоснулся с Моими Словами только вчера!
13. Истинно говорю вам, что вход в Царство Божье через эти Книги не закроется для людей НИКОГДА, поэтому для облегчения выбора своего пути вам необходимо лишь взять Мои Книги в руки, и тогда СОВЕРШИТСЯ ЧУДО: человек, взявший Книгу, соприкоснётся с Создателем и встанет на путь Истинный СОТВОРЦА!
14. Сегодня вам нельзя держаться за прошлое, даже если это прошлое вам дорого, хотя Я знаю, что человек вашей Территории Света, живущий с открытым сердцем и пропускающий через себя этот Мир борьбы и несправедливости, не может так просто и в одночасье отказаться от своего прошлого.
15. Но, когда Я говорю о том, что вам нужно отказаться от прошлого, то, поверьте, Я совсем не имею в виду, что нужно выбросить историю или прошлое страны, а, тем более, прошлое своего рода. Я как раз говорю о том, что, помня своё прошлое, а его забыть просто невозможно ещё и потому, что все ваши ушедшие в Тонкие планы родственники всегда присутствуют или находятся рядом, необходимо, отбросив старые, изжившие себя догмы, посмотреть современным взглядом на сложное многоуровневое Пространство.
16. Я ведь вам уже седьмой год даю Знания, пусть в чём-то не очень глубокие, но совершенно достаточные для того, чтобы сформировать свою АКТИВНУЮ позицию, – да так, чтобы проявление СВОБОДНОЙ ВОЛИ было уверенным шагом вперёд, а не инволюцией Со-Знания!
17. Вы не можете вечно кланяться ошибочным или, того хуже, преднамеренно искажённым представлениям, созданным не Богом, а людьми в угоду своим, чаще всего – тёмным, помыслам и промыслам.
18. Я говорил вам много раз о том, что перед людьми, принимающими на подсознании Мои Слова, никогда не ставилось задач по формированию новых регулярностей, ибо их основной задачей была только точная, без искажения, передача Моего Обращения людям.
19. Регулярности, обрастающие догмами и искажениями Слов Моих, всегда были проявлением гордыни и корысти тех, кем владело желание власти над Душами людей, над их Со-Знанием, а значит, было желание управлять себеподобными.
20. Вы ещё этого не видите, но если бы вы могли знать, что получают эти люди за своё НЕВЕРИЕ на Тонком плане, и какие муки они испытывают, то, Я думаю, никто бы из вас и никогда не попытался бы взять на себя Крест управления человеческим Со-Знанием.
21. Пока вы, не прошедшие Экзамен Квантового перехода, не видите Тонкие Миры и не можете заглянуть в Зазеркалье. Но этот Момент Истины неуклонно приближается, и вот когда СОТВОРЧЕСТВО станет объективной реальностью, тогда вы поймёте, что трудное Божественное Ученичество есть важный этап вашего возвышения и ваша прекрасная доля совершенствования до высот Со-Знания СОТВОРЦА!
22. Сейчас важно открыть сердце и изменить ваше отношение к Словам Моим. Поверьте, вам не пристало медитировать, чтобы иметь контакт со Мной, ибо вы уже выбраны, поэтому даже простая Молитва “Отче Наш” достаточна для того, чтобы поднять вас до уровня Создателя!
23. Вам уже не требуется длительного бдения, для вас давно открыты Врата Рая, осталось только сделать один шаг – шаг к Духовному Единению, и тогда Рай станет объективной реальностью, и тогда вы ВСЕ ВМЕСТЕ возжелаете Духовного Единства, а значит, произойдёт формирование Единого энергоинформационного Эгрегора – ЭГРЕГОРА СОТВОРЦА!
24. Помните, Я говорил вам о том, что Я знаю все ваши судьбы (Суды Бога), ибо Я присутствую в каждом из вас, и когда Я говорю о том, что знаю ваши Духовные устремления, не подумайте, что Я слежу за вами откуда-то с высот Тонких планов.
25. Всё совсем не так! Зачем Мне следить за вами, если в каждом из вас присутствует Часть Бога и Часть Божественного Света?! Вам никогда не скрыться не только от себя, своего внутреннего “Я”, а уж тем более – от Меня! Я в вас ВЕЧНО, и Мы неразделимы тоже ВЕЧНО!
26. Вам необходимо понять, что уже невозможно выйти из Вселенской Программы Преображения Пространства, хотя бы потому, что эта Программа контролируется Мной, а, соответственно, частично и вами. Вы – участники Вселенской Программы, но вы ещё и испытуемые, ибо представляете собой часть Божественного Пространства.
27. Не пугайтесь, ведь Я не заставляю вас к принудительному изменению Со-Знания. Я только объясняю вам ситуацию и подвожу вас к ОСОЗНАНИЮ вашей ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ибо Черта Времён существует, и Её не обойти, а Экзамен под названием “Квантовый переход” ещё только предстоит.
28. Я вам постоянно даю подсказки, они есть для всех и каждого в Книгах “Откровения” и “Толкования”. Поэтому прошу вас, используя Знания, начинайте вырабатывать свою АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ уже не на словах, а на деле!
29. Этим делом для Меня является процесс ОЧИЩЕНИЯ вашего Со-Знания, а это, прежде всего, ОСОЗНАНИЕ своей СОПРИЧАСТНОСТИ БОГУ! Поверьте, что никакие институты государственной или духовной власти не помогут вам сделать правильный выбор, потому что эти регулярности, собранные под флагом Мамоны, всегда были направлены на подавление Со-Знания человека.
30. Поверьте: когда Я говорю о том, что ваше СПАСЕНИЕ – в ваших руках, Я точно знаю, что никакой помощи, кроме вреда, вам не будет ни от одного института человеческой власти!
31. Отвернитесь от этой лжи и старых, отживших религиозных догм, и тогда СОТВОРЧЕСТВО и, конечно, правильный выбор СВОБОДНОЙ ВОЛИ станут объективной реальностью, способствующей Духовному Единению вашего Народа!

________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.03.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Суббота, 20.03.2010, 00:18
 
ВарганДата: Четверг, 25.03.2010, 08:57 | Сообщение # 87
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
24.03.10.Канон Причинности
1. Давайте продолжим обучение, ибо без обучения и, соответственно, без понимания основ строения Мироздания никогда не получится Истинной ВЕРЫ – той самой ВЕРЫ, которую невозможно расшатать никакими ухищрениями Тёмных сил, а уж, тем более, Серыми, активность которых в последнее время на Планете очень сильно возросла!
2. Я не перестаю вам говорить о том, что свободная Воля является ПРАВОМ только человека, и не просто человека, а человека Света, который несёт в себе этот Дар Бога Вечно, а не только в Проявленном плане!
3. Поэтому ничто так не важно для человека, как ОСОЗНАНИЕ им своего Великого ДАРА СОТВОРЦА и той огромной ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которая легла на его плечи, ибо, вы знаете, что как мыслишь, так и живёшь!
4. Вы должны понимать, что всему есть ПРИЧИНА, и, пока существует ПРИЧИНА, Проявленный план будет зависеть от неё, ибо СЛЕДСТВИЕ является ответом на возникновение ПРИЧИНЫ и зависит от Причины, её создавшей!
5. Необходимо также понимать, что, в силу Канона Целесообразности, без Причины нет и Следствия. Но без Причины нет и эволюции, поэтому причинно-следственные связи определяют интенсивность, ритмичность вечных эволюционных процессов Пространства Высшего Разума.
6. Вспомните, о чём Я говорю вам постоянно, подчёркивая целесообразность вашего СОТВОРЕНИЯ! Я говорю вам о необходимости вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо вы как часть Целого, зависящая от Целого, тем не менее, способствуете расширению Пространства Высшего Разума, являясь Следствием Причины, вас создавшей!
7. Нельзя перечеркнуть тот факт, что всё в этом Великом Пространстве Разума связано причинно-следственными, или обратными, связями, а это означает, что всегда есть ПРИЧИНА, способствующая эволюции, или совершенствованию Целого!
8. Естественно, что есть и ПРИЧИНА того, зачем был СОТВОРЁН человек, и ПРИЧИНА того, какая цель была поставлена перед частью Целого, обозначенной в Проявленном плане биологической формой Высшего Разума, несущей в себе основы фрактального подобия Творцу!
9. Нет ничего бессмысленного в Пространстве, – всё имеет свою Причину, и всё, исходя из Канона Причинности, имеет своё место в общем процессе Преображения (эволюции) Пространства.
10. Каждому человеку отведена своя задача в этом эволюционном процессе (Высшего Разума), поэтому, несмотря на ваше разнообразие, вы, тем не менее, представляете собой Единую Причину, которая и составляет часть общего эволюционного процесса в многомерности и бесконечности проявлений Высшего Разума.
11. Поэтому, объясняя вам основы строения Мироздания, Я не могу не сказать (а сейчас это особенно важно) о Каноне Причинности, ибо, вы как творческая составляющая Проявленного плана Творца способны при Единении Духа сплотиться в Светлый ТВОРЯЩИЙ ЭГРЕГОР, который должен будет являть собой Дух СОТВОРЦА Божественного Пространства.
12. Вы должны понять, что ваши мысли, или мыслеобразы, являются Причиной изменения Пространства, а Причина обязательно должна материализоваться в Плотном плане, поэтому вы как Следствие получаете тот план, или то Пространство, которое вы сформировали в своём Со-Знании.
13. Когда вы ЕДИНЫ ДУХОМ, и этот ЕДИНЫЙ ДУХ формирует Светлую ПРИЧИНУ или задачу для вашего очищенного от догм Со-Знания, то, поверьте, Следствием будет то, о чём вы мечтали, и иначе не может быть, потому что Пространство представляет собой не только переплетение встречных волновых потоков, но и многообразие причинно-следственных связей.
14. Вспомните древние писания или просто народную мудрость типа “что посеешь, то и пожнёшь”, и вы увидите, что все Заповеди, или Мудрость предыдущих поколений, связаны причинно-следственными связями, подсказывающими человеку путь в Вечности, ибо в Проявленном плане всему есть начало и всему есть конец!
15. Ярчайшим примером проявления Канона причинно-следственных связей и, соответственно, творческих возможностей человека-СОТВОРЦА является материализация ваших помыслов по изменению Пространства в виде схождения Священного Огня на Пасху и проявление Святой воды на Крещение!
16. Как показала ваша история, ваш Единый Порыв являлся Причиной изменения Пространства, и это подтвердило способность людей ТВОРИТЬ Новое Пространство! Это могло случиться только тогда, когда ПРИЧИНА ТВОРЧЕСТВА была ЦЕЛЕСООБРАЗНОЙ, ибо не может быть беспричинного Творчества, – у всякого Творения всегда есть своя Причина!
17. Всё переплетено в постоянно эволюционирующем Пространстве, и этому есть своё объяснение: всему есть своя Причина и у всего есть Следствие – материализация этой Причины!
18. Обратите на это особое внимание, потому что для человека (как для Божественной Сущности) Причина всегда формируется в Тонком плане, ибо Творящая мысль, или Творящие мыслеобразы, являются продуктом его Со-Знания, а их Следствием является изменение Материального Мира.
19. В этом как раз и заложена Великая тайна человека-СОТВОРЦА, ибо только человек в этом Галактическом Пространстве способен так выстроить причинно-следственные связи, что Тонкий и Плотный планы, переплетаясь между собой, могут создать Единое энергетическое Пространство высоких вибраций.
20. Только человек способен изменить Плотный план своими помыслами, ибо только он один имеет ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, или ПРАВО определять ПРИЧИНУ преображения Пространства!
21. В этом отношении ДАР ТВОРЧЕСТВА, заложенный Мной во внутреннем “Я” человека, есть Причина, есть основа изменения не только Пространства, но и самого человека!
22. Поставленная перед человеком цель проявления в Плотном плане является Причиной изменения Пространства – переводом его на новый уровень вибрации, поэтому при своём самосовершенствовании человек способен создать условия и возможности Творения, или кардинального изменения Пространства.
23. Всё зависит от активности и творческого Порыва человека, сформировавшегося в его Со-Знании, и если этот Порыв является ПРИЧИНОЙ Творчества, то Следствием его может стать совершенствование Со-Знания человека до высот СОТВОРЦА Пространства.
24. Во всём есть Причина и есть Следствие, поэтому появившаяся Причина будет существовать в Пространстве до тех пор, пока не появится возможность её материализации или пока не будут созданы условия для реализации Следствия.
25. Я призываю вас к активному СОТВОРЧЕСТВУ, потому что Причиной вашего СОТВОРЕНИЯ была Вселенская Программа эволюции Высшего Разума и Следствием этой Причины должно стать формирование Шестой расы – расы людей-СоТворцов!
26. Причиной изменения Пространства, с одной стороны, является создание условий для вашего внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ до высот Со-Знания СоТворцов, способных нести Свет Знаний в Космическое Пространство, а, с другой стороны, – реализация очередного цикла единой эволюции Пространства Целого.
27. Всегда ищите Причину происходящих событий, ибо во всём проявляется Целесообразность. Поэтому любая ваша мысль или любой ваш ПОСЫЛ может стать Причиной изменения не только Пространства, но и вашего Проявленного плана (вашей судьбы)!
28. Канон Причинности заложен в основе процесса эволюции: если нет Причины, то и нет Следствия, а значит, нет совершенствования и нет целесообразности, а есть только проявление бессмысленности.
29. Всё в этом Пространстве связано причинно-следственными связями, они являются основой эволюции. При этом Причиной является ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, а Следствием – ТВОРЕНИЕ НОВОГО МИРА, безграничного и бесконечного в своих проявлениях.
30. Попробуйте понять и найти Первопричину собственной эволюции, не только как отдельных Сущностей, но и как Духовно Единого Народа, и вы увидите, что Следствием эволюции вашего Со-Знания будет ЭГРЕГОР СВЕТА, творящий наравне с Создателем!

________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-24.03.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 30.03.2010, 14:51 | Сообщение # 88
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
28.03.10. Ответ на вопрос о женщинах

Вопрос, заданный по электронной почте: “Можно ли женщинам во время месячных ходить в храм и причащаться? На многих интернет-форумах можно найти остающиеся без ответа вопросы женщин к священнослужителям: на каком богословском основании в критические дни их отлучают от причастия, а зачастую даже и просто от посещения церкви?”

1. Прежде всего, начну с того, что никто и никогда не делал женщину из ребра мужчины, это всё сказки для взрослых! Глубокий же смысл соединения мужчин и женщин заключается в том, чтобы, подбирая себе вторую половину, человек стремился стать Целым, компенсируя собственную (природную) Дуальность.
2. Ведь Я вам уже много раз говорил о том, что жизнь, или Проявленный план человека, является Великой Школой совершенствования, проходя которую и преодолевая Дуальность, человек поднимается своим Со-Знанием до высот СоТворца!
3. Естественно, это относится к Проявленному плану любого человека, а значит, в одинаковой степени относится и к мужчине, и к женщине. При этом Я вам также неоднократно говорил о том, что вы ВСЕ несёте в себе часть Божественного Света и Великий ДАР Творчества, которые могут быть раскрыты только собственным кропотливым трудом очищения Тонкого плана человека от скверны грязных мыслей!
4. Всё то, что Я вам диктую, не может быть разделено на Знания для мужчин и Знания для женщин, поэтому, когда Я говорил, что вы несёте в себе часть совершенства Создателя, Я, тем самым, утверждал, что вы ВСЕ на Тонком плане есть СОВЕРШЕНСТВО!
5. Поверьте, Я эту информацию никогда не разделял по половому признаку человека, ибо для Меня ваш пол не имеет никакого значения, ведь ВСЕ люди созданы в соответствии с Вселенской Программой совершенствования или эволюции Со-Знания человека, как Божественной Сущности, до высот Со-Знания СоТворца!
6. Люди, несущие в себе Великий Дар ТВОРЧЕСТВА и часть СОВЕРШЕНСТВА Создателя, по своей Природе не могут разделяться на “чистых” и “нечистых”! В Моей Программе совершенствования человека предусмотрено наличие двух полов не только для продолжения рода, но ещё и как дополнительный экзамен на Дуальность, ибо, подбирая свою вторую половину, человек получает шанс не только найти Любовь, но и (возможность) обеспечить ЦЕЛОСТНОСТЬ своей Божественной Сущности.
7. Поверьте, Я не мог сделать так, чтобы даже в определённые, или критические, дни женщина, как часть Совершенства Создателя, была бы исключена из активного процесса СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и должна стать затворницей-изгоем!
8. Для Меня нет никакой грязи (а, тем более, греха) в том, что природа, или физиология, женского организма требует периодического ОЧИЩЕНИЯ для обеспечения продолжения рода человеческого.
9. В Природе, созданной Мной, нет ничего такого, чего можно было бы стыдиться или давать повод кому-то, пусть даже церковникам, клеймить позором часть Великого Божественного Целого!
10. Поэтому Я вам и говорил о том, что любая религия не имеет ничего общего со Мной и является плодом фантазии людей, стремящихся к власти над Душами людей, к управлению Со-Знанием человека, применяя принцип “разделяй и властвуй”!
11. Представьте себе Со-Знание людей Древних времён! Ведь только в примитивном Со-Знании человека-животного могла родиться мысль о том, чтобы естественный процесс ОЧИЩЕНИЯ перед детозачатием именовать грязью и заклеймить женщину вечным позором, делая её, пусть на несколько дней, но изгоем общества.
12. Никто и никогда не давал людям права на то, чтобы Божественную Сущность, часть Бога, разделять на “чистых” и “нечистых”, а, тем более, принимать решение о том, кто является или не является частью общества.
13. Вы же сами хорошо знаете, какими словами устлана дорога в Ад, поэтому, критикуя устаревшие догмы религиозных убеждений прошлых тысячелетий, Я не могу согласиться с тем, чтобы ложь или заблуждения людей проникли в Новое тысячелетие – тысячелетие Божественного Света!
14. Я ещё раз хочу подчеркнуть, что, независимо от пола, вы ВСЕ несёте в себе часть Меня, и никто, кроме Меня, не имеет права разделять людей по каким-либо физическим или физиологическим признакам на главных и неглавных, ибо для Меня вы ВСЕ РАВНЫ!
15. Задача продолжения рода, которая легла на плечи женщин, является для Меня СВЯТОЙ МИССИЕЙ, и Я не вижу ничего, что давало бы мужчинам право так УНИЖАТЬ часть Бога, дающую Божественный Свет рождения (в Проявленном плане) новому поколению.
16. Поверьте Мне: готовя ваш Народ к ПРЕОБРАЖЕНИЮ Со-Знания и к принятию Священной Миссии ПОВОДЫРЯ человечества, Я не разделяю вас по национальностям, вероисповеданию, а, тем более, по полу!
17. Всё, что вас разделяло по тем или иным признакам, а более того – по человеческой неграмотности и глупости, остаётся в прошлом, из которого человек может взять только добрые традиции или обряды и, особенно, многовековой опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, который способен раскрыть способности СоТворца в любом человеке и, уж конечно, в женщине!
18. Я хочу вам ещё раз сказать, что вы ВСЕ для Меня равны! Я есть в каждом из вас, поэтому посещать Мои Дома-Храмы человек может в любое время. Главное – чтобы была Искренняя ВЕРА, и если есть внутреннее желание посетить Храм, то, значит, в человеке открывается желание и способность Духовного СОЕДИНЕНИЯ с Богом!
19. Процесс Соединения с Богом происходит на уровне Со-Знания, и это не имеет никакого отношения к Плотному плану, поэтому нельзя по каким-либо причинам отлучать человека от Бога (что, в принципе, и невозможно) или останавливать его путь к Богу.
20. Прав вмешиваться в процесс Духовного СОЕДИНЕНИЯ человека с Богом на Земле не имеет никто из людей, даже если этот человек имеет самый высокий сан священнослужителя!
21. Повторяю: для Меня нет различий между людьми ни по национальности, ни по положению на социальной лестнице или по религиозным убеждениям, ни, тем более, по половым признакам!
22. Для Меня женщина, дающая жизнь новой Божественной Сущности, много важнее в Великой Программе эволюции человека, ибо только женщина способна сохранить Свет Бога в Душах нового поколения.
23. Для Меня важно, чтобы человек в процессе СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ преодолел ДУАЛЬНОСТЬ своего Со-Знания и достиг уровня Со-Знания Целого. Должен вам сказать, что экзамен на ДУАЛЬНОСТЬ женщины проходят более успешно, чем мужчины!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 31.03.2010, 15:30 | Сообщение # 89
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
30.03.10. Отцы и дети – причина и следствие

1. Не говорите о ВЕРЕ, а несите Её в своём сердце! К сожалению, только в зрелом возрасте, а чаще всего – на границе жизни и смерти, человек начинает осознавать, что жизнь его является прямым доказательством присутствия Бога на Земле.
2. Я понимаю, что при таком количестве соблазнов Тёмных сил и, особенно, при активизации Серых, человеку совсем не просто сделать выбор в пользу Создателя, хотя бы потому, что этот выбор является его добровольным (СВОБОДНЫМ) отказом не только от грехов и пороков, но и от псевдоблаг Материального Мира и, конечно, от главного искусителя – Мамоны!
3. Нет вины человека в том, что общество (а иногда – семья и род) делает всё возможное, чтобы отдалить его и, особенно, новое поколение от Истины и от Бога! Всё, что предлагает человеческая регулярность, слишком далеко от Истины, а очередные “измы” только доказывают отсутствие справедливости, моральных и нравственных принципов в обществе и обнажают бессмысленность жизни человека, ориентированного на получение Мамоны любой ценой.
4. Поэтому так мало людей в расцвете творческих сил, стремящихся к Знаниям, дарованных Мною, могут являть собой будущее не только народа, но и всей Земной цивилизации.
5. Я, конечно, уже готовлю из них Новое поколение, называемое вами “дети-Индиго”, но, поверьте, просто невозможно всех ваших детей в одночасье превратить в Новую Цивилизацию, при родителях, развитие Со-Знания которых остановилось или, того хуже, деградировало до уровня человека-животного.
6. Казалось бы, что вся надежда на Знания, распространяемые через средства массовой информации, которые по той же самой причине очень неохотно реагируют на Мои Откровения, ибо не понимают глубокого смысла своего существования в Проявленном плане и поэтому продолжают находиться в заторможенном состоянии, не тревожа себя, своё Со-Знание вопросами, которые, как им кажется, не имеют никакого отношения к их проявлению.
7. Даже участившиеся в этом году природные катастрофы люди никак не хотят связать с Моим Предупреждением о грядущих кардинальных изменениях не только в судьбе человечества, но и всего Галактического Пространства.
8. Помните, Я говорил вам о том, что НЕВЕРИЕ или НЕЗНАНИЕ не могут быть оправданием отсутствия вашей реакции на изменение Пространства ещё и потому, что они не дают ни малейшей надежды на возможность спасения и грозят человеку НЕВЕРИЯ уходом из этого Мира навсегда.
9. Однако всё есть ЭНЕРГИЯ, и человек тоже есть разновидность энергии, поэтому человек как энергетическая Сущность не может просто так исчезнуть из Пространства, – он всего лишь переходит на другой энергетический уровень Пространства того или иного знака энергии, в соответствии с уровнем развития или совершенства своего Со-Знания.
10. У всех людей есть НАЧАЛО НАЧАЛ, дарованное Мною, и это Божественное Начало есть ТВОРЕНИЕ энергетического Пространства, это есть возможность стать СоТворцом ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ.
11. Прошу вас ЗАПОМНИТЬ, что Пространство есть ЭНЕРГИЯ, есть бесконечное множество энергоинформационных потоков, поэтому ПРИЧИНОЙ появления человека тоже есть ЭНЕРГИЯ!
12. Причина, или ЭНЕРГИЯ, не может исчезнуть; это невозможно, ибо ЭНЕРГИЯ ВЕЧНА, однако, в соответствии с Каноном Единства и борьбы противоположностей и Каноном Причинности, только человеку, как генератору психической Энергии, дана возможность и право изменять энергетическое Пространство Планетарного и даже Галактического масштаба.
13. Те из вас, кто успешно пройдёт Экзамен Квантового перехода (а до начала этого Исторического Экзамена остались уже не года, а дни), станут способными увидеть) энергетический Мир другими глазами и смогут понять, что Вечная эволюция Целого состоит из причинно-следственных связей, и что, пока существует причина – мысли, или мыслеобразы, человека, будет существовать и следствие – возможность изменения Пространства.
14. Обратите внимание на то, что не только ВЕРА, но и НЕВЕРИЕ может быть причиной изменения ситуации (следствием) в Проявленном плане.
15. При этом знак ЭНЕРГИИ Пространства может измениться с “плюса” на “минус”, а это уже изменяет не только ЭНЕРГИЮ, но и саму картину Пространства, переводя людей НЕВЕРИЯ в Пространство Тёмных сил.
16. Всё можно объяснить исходя из Канона Причинности, ибо НАЧАЛОМ НАЧАЛ была ЭНЕРГИЯ, была МЫСЛЬ как причина необходимости Вечного совершенствования Высшего Разума, как Пространство, творящее себя в Бесконечности!
17. Во всём есть причина и во всём есть целесообразность, поэтому всегда есть следствие и проявление творящего НАЧАЛА, начиная с основного (базового) уровня энергетической пирамиды Вечности.
18. Причина и следствие не могут быть отделены друг от друга! Ибо, по сути своей, причина есть НАЧАЛО, а значит, есть следствие, есть Вечное совершенствование и, конечно, есть бесконечная эволюция, обеспечивающая покой Вечного движения.
19. Причина и следствие, как Единое Целое, неразделимы и вечны, ибо эта связь и определяет основной Канон Вечности поступательного движения, вектор которого ориентирован к высотам недостижимого Абсолюта.
20. Перефразируя Канон Причинности (причинно-следственных связей), могу вам сказать, что ваше НЕВЕРИЕ, или отсутствие ДОВЕРИЯ, порождает искривлённую реакцию на Слова Создателя вашего нового поколения и, как следствие, порождает новое поколение НЕВЕРИЯ!
21. НЕВЕРИЕ, значит, отсутствие процесса совершенствования Со-Знания, порождает, в свою очередь, новое НЕВЕРИЕ, а это уже может стать ПРИГОВОРОМ для всей цивилизации, ибо если вместо ВЕРЫ и совершенствования Со-Знания люди порождают новое НЕВЕРИЕ и инволюцию своего Со-Знания, тогда, исходя из Канона Причинности, эти люди не имеют права продолжать существование в Пространстве Высшего Разума.
22. Ещё раз хочу уточнить, что Пространство Высшего Разума есть ЭНЕРГИЯ в бесконечном множестве Своих проявлений, творящая нерукотворное Пространство, подчиняющееся Канону фрактального подобия.
23. При вечном движении к совершенству Абсолюта никакая часть Пространства не может остановиться в своём развитии, а, тем более, затормозить Единый Порыв Творения Пространства.
24. Человек просто не может и, более того, не имеет права останавливаться в своём совершенствовании даже на мгновение, потому что является частью Единой Творящей Энергии Целого!
25. Понимание важности причинно-следственных связей для эволюции Со-Знания, к сожалению, приходит к человеку слишком поздно, однако в этом проявляется и предусмотрен ещё один дополнительный Экзамен, ибо тот, кто идёт первым, несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за передачу Знаний следующему поколению.
26. Это условие, прежде всего, относится к старшему поколению – к родителям, которые своей жизнью, своим примером должны были доказать Великий смысл вечного совершенствования (Со-Знания), ибо, как вам хорошо известно, “яблоко от яблони недалеко падает”!
27. Поэтому основная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ложится не на человеческие (искусственные) регулярности светского или религиозного толка, а на плечи родителей, которые для Меня являются ПРИЧИНОЙ, а новое поколение является СЛЕДСТВИЕМ ВЕРЫ или НЕВЕРИЯ своих родителей!
28. В Пространстве Высшего Разума всё связано причинно-следственными связями; так же и в человеческом обществе всё определяется этими же связями, и если причиной нового поколения является НЕВЕРИЕ, то ожидать, как следствие, появления Истинной ВЕРЫ уже невозможно.
29. Если вы живёте в НЕВЕРИИ, во лжи и обмане, то вы не способны породить Любовь и ВЕРУ, ибо причина порождает следствие: “что посеешь, то и пожнёшь”; и если ваша жизнь проходит в НЕВЕРИИ, то не ждите Божественного Света в Со-Знании ваших детей!
30. Вот почему Я стал отделять новое поколение детей-Индиго от вас, ибо вы, не имея опыта Духовного совершенствования своего Со-Знания, уже можете не успеть своим примером (если он есть) зажечь СВЕТ ИСТИНЫ в сердцах и Душах нового поколения.

______________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-30.03.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 08.04.2010, 08:56 | Сообщение # 90
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
07.04.10. Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения
1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!
2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без сожалений и сомнений, что открывает или создаёт, в свою очередь, условия для полной СВОБОДЫ СОТВОРЧЕСТВА с Создателем и полной СВОБОДЫ ТВОРЧЕСТВА самого себя!
3. Полное ДОВЕРИЕ своей судьбы Создателю является проявлением и подтверждением истинной ВЕРЫ. Ибо, если есть истинная ВЕРА, то не может быть даже тени СОМНЕНИЯ в правоте Промысла Создателя, с которым человек должен соизмерять свой путь и своё предназначение в Вечности!
4. Не может быть никаких сожалений о прошлом и не может быть никаких сомнений в выборе смысла жизненного пути, ибо, если жизнь человека подчинена Творцу, то и должна быть отдана Ему в полное ДОВЕРИЕ! Такое полное ДОВЕРИЕ открывает ДАР ТВОРЧЕСТВА человека как части Создателя, творящей вместе с Ним Новое Пространство!
5. Невозможно ощутить себя СОТВОРЦОМ, не доверяя Творцу и не отдавая себя в Его руки, невозможно увидеть новые Горизонты ТВОРЧЕСТВА и новые Пространства Высшего Разума, не испытывая ДОВЕРИЯ к ТВОРЯЩЕМУ ВЕЧНОЕ!
6. Сейчас как никогда вам необходимо понять и осознать глубокое ЕДИНСТВО двух слов – ВЕРА и ДОВЕРИЕ, ибо одно не может существовать без другого, как без Причины не может быть Следствия!
7. Истинная ВЕРА, к которой стремится человек, обладающий Знаниями и признающий структуру Мироздания, предопределяет его следующий шаг в Вечности, и этот шаг есть открытие человеком своего сердца Богу! В этих условиях Любовь и Гармония являются основой Богоявления в Душе человека, а ВЫСШИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ ЧУДА Богоявления является ДОВЕРИЕ человеком своей судьбы, своего промысла Создателю нерукотворного Пространства.
8. Поэтому полное ДОВЕРИЕ может быть только тогда, когда человеку понятна структура Мироздания (и принимается им), когда человеку понятен его путь и его роль в Пространстве Высшего Разума, а это значит, что ДОВЕРИЕ есть Следствие принятия человеком Создателя, есть Следствие истинной ВЕРЫ!
9. Со-Знание человека проходит несколько этапов постижения Творца, и первым этапом, безусловно, является получение и усвоение ЗНАНИЙ, на основе которых к человеку приходят ПОНИМАНИЕ и ОСОЗНАНИЕ структуры Мироздания, не засорённые никакими религиозными догмами, а значит, открывающие в Со-Знании человека картину Мироздания, как объективную реальность!
10. Объективная реальность, в данном случае, есть ПОНИМАНИЕ сложности и многоуровневости Миров (связанных между собой энергоинформационными потоками, или причинно-следственными связями), что для человеческого Со-Знания является предтечей истинной ВЕРЫ!
11. Принимая многоуровневый Мир как объективную реальность, человек также принимает и Самого Творца как объективную реальность, ТВОРЯЩЕГО Пространство Высшего Разума!
12. Истинная ВЕРА и Любовь Создателю перерастают в полное ДОВЕРИЕ Создателю, ибо только ЛЮБОВЬ является основой эволюции Со-Знания человека до высот СОТВОРЦА, а это значит, является ПРОЯВЛЕНИЕМ Создателя в каждом человеке!
13. Принятие Со-Знанием человека Творца порождает не только полное ДОВЕРИЕ (своей судьбы) Творцу, но, как Я уже говорил, самое главное – ОТКРЫВАЕТ в человеке ДАР ничем не ограниченного ТВОРЧЕСТВА, ибо только при полном ДОВЕРИИ в человеке открывается истинный ДАР СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА – ДАР СОТВОРЦА!
14. Когда Я говорил вам о том, что вы – счастливые люди, заставшие в своём проявлении ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, то Я, тем самым, подтверждал, что вы все при получении Знаний пройдёте процесс изменения Со-Знания – от этапа истинной ВЕРЫ, через этап ДОВЕРИЯ, до уровня Со-Знания Великого СОТВОРЧЕСТВА свободного человека и Создателя!
15. Повторяю: невозможно человеку стать СОТВОРЦОМ, не пройдя процесс очищения Со-Знания, не пройдя путь постижения истинной ВЕРЫ и полного ДОВЕРИЯ своей судьбы Создателю!
16. Процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (Со-Знания) человека является главным испытанием (для вашего Со-Знания), ибо требует концентрации СВОБОДНОЙ ВОЛИ и в условиях, когда человек без тени сомнения выбирает путь осознанного ОЧИЩЕНИЯ и ПОКАЯНИЯ, ибо без Преображения Со-Знания человек не способен самостоятельно найти путь к Истине, путь ДОВЕРИЯ Богу!
17. Нет ничего важнее для человека, чем путь постижения самого себя, как неотъемлемой части Создателя, творящей на этапе ученичества самого себя и проходящей путь очищения не столько проявленной оболочки, сколько собственного Со-Знания до уровня ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ СОЗДАТЕЛЮ!
18. Необходимо помнить, что ОЧИЩЕНИЕ является процессом болезненным во всех отношениях, ибо ОЧИЩЕНИЕ есть не только принятие истинной ВЕРЫ Творцу и отказ от суеты и Мамоны Материального Мира, но и погружение в трудный процесс Духовного самосовершенствования!
19. Я предупреждал вас о том, что процесс ОЧИЩЕНИЯ будет не только длительным, но и болезненным, поэтому физическое недомогание сегодня есть, по существу, отражение внутренней борьбы, связанной с уменьшением ДУАЛЬНОСТИ Со-Знания, ибо ДУАЛЬНЫЙ человек является не только человеком НЕВЕРИЯ, но ещё и человеком НЕДОВЕРИЯ Создателю!
20. Невозможно стать Целым, не испытав мучительной борьбы со своей внутренней ДУАЛЬНОСТЬЮ! Не ищите никаких лекарств, ибо в данном случае они вам не помогут, потому что первопричина всех недомоганий ещё пока лежит глубоко в Со-Знании человека, не поднявшегося до уровня ДОВЕРИЯ Творцу!
21. Невозможно стать Целым, не проходя мук ОЧИЩЕНИЯ и, как следствие, не проходя пути ОСОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, ибо, исходя из Канона фрактального подобия, человек должен повторить путь Создателя к вершинам Абсолюта!
22. Единство человека и Создателя создаёт предпосылки для ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ человеком своего пути Богу, а это и есть проявление Любви без границ и сомнений, ибо только при доверии человеком себя Богу достигается Великая Гармония Пространства Высшего Разума!
23. Сейчас вы все проходите сложный путь ОСОЗНАНИЯ, и то, что вы испытываете муки самопознания как СоТворцы Пространства, есть лишь доказательство ОЧИЩЕНИЯ человека свободной воли, ставшего на путь постижения истинной ВЕРЫ!
24. Вершиной истинной ВЕРЫ является ДОВЕРИЕ Создателю и, как следствие, осознание СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, а точнее, пока ещё СВОБОДНОГО СОТВОРЧЕСТВА человека и Создателя!
25. Не пройдя единожды свой путь ученичества в СОТВОРЧЕСТВЕ, человек, даже как часть Бога, не сможет достичь уровня Со-Знания Творца!
26. А не пройдя этап ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ (свободной воли) человека Творцу, невозможно подняться до высот СоТворца, а значит, и до высот Духовного Единения!
27. Перед вами, вашим Народом сейчас стоит трудная и необычная задача – Духовное Единение, поэтому хочу вам сказать, что без истинной ВЕРЫ, а, самое главное, без ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ своей судьбы Создателю, Духовное Единение просто невозможно!

_______________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-07.04.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 13.04.2010, 08:54 | Сообщение # 91
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
12.04.10.Условия Преображения Народа и Пространства

1. Я не перестаю предупреждать вас о том, что время неумолимо приближает Великий момент изменения Пространства и, что особенно важно для вас, момент преображения той части Пространства, которая называется человечеством или Божественной Сущностью, несущей в себе ДАР СОТВОРЦА!
2. Вы уже знаете, что ЗНАНИЯ, изложенные в Диктовках под общим названием “ОТКРОВЕНИЯ”, подготовлены (сконцентрированы) для людей, воплощённых на Территории Святого Духа!
3. Ваш Народ был выбран, как Я говорил, по многим причинам, но главная из них заключается в том, что только ваш Народ имеет многовековой опыт Духовного Единения ради формирования нового или желаемого вида Пространства Плотного плана!
4. Только ваш Народ, пусть неосознанно, пусть под влиянием религиозных традиций, но СМОГ (и это действительно ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ) своим ЕДИНЫМ ВНУТРЕННИМ ПОСЫЛОМ, своим ЕДИНЫМ МЫСЛЕОБРАЗОМ продемонстрировать другим народам, но, прежде всего, самому себе, что ПРОСТРАНСТВО УПРАВЛЯЕМО, и что СИЛА МЫСЛИ не одного человека, а всего человеческого ЭГРЕГОРА способна изменить МИР!
5. Только тот народ, который однажды смог доказать себе собственные возможности по управлению Пространством, способен объединиться Духовно ради Великой цели – цели достижения уровня Со-Знания СОТВОРЦА ПРОСТРАНСТВА, творящего, хоть и в локальном масштабе, Новое Божественное Пространство!
6. Состояние Со-Знания СОТВОРЦА не может проявиться у народа, не имеющего такого исторического опыта, ибо этот опыт являет собой трудный путь ОЧИЩЕНИЯ Со-Знания и принятия ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ ТВОРЦУ, а это значит, принятие судьбы СОТВОРЦА ПРОСТРАНСТВА навечно!
7. Такой Великий и неповторимый опыт изменения Пространства невозможно привить насильно или под давлением обстоятельств, он накапливается веками и однажды высвобождается ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ СОТВОРЦА ПРОСТРАНСТВА!
8. Поверьте Мне: говоря эти слова, Я не подыгрываю вам, а, тем более, не льщу вашему самолюбию! Я только подтверждаю тот факт, что ДАР СОТВОРЦА ВЫСШЕГО РАЗУМА есть в каждом человеке, но не каждый из вас в состоянии Им воспользоваться, потому что для Его раскрытия совсем не достаточно просто демонстрировать ВЕРУ! Гораздо важнее – принять МОЙ МИРОПОРЯДОК, используя ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ДОВЕРИТЬСЯ МНЕ и принять СВОЮ ВОЛЮ как ВОЛЮ ТВОРЦА!
9. Но, даже приняв эти условия Создателя, люди поодиночке не могут что-либо предпринять, ибо они разделены ДУХОМ и не могут создать Единый энергетический ПОСЫЛ, который будет способен изменить или преобразить Пространство! Более того, люди, кроме истинного желания, должны уметь подчинять личные интересы общей ВОЛЕ ЭГРЕГОРА, принимая и помня Канон Вечности “один за всех, и все за одного”!
10. Несмотря на ваше НЕВЕРИЕ и сомнения, вы (Я обращаюсь к людям, живущим на Территории Святого Духа) имеете не только исторический опыт, но ещё и настолько высокий энергетический потенциал СОТВОРЦОВ, что ваше Духовное Единение способно не только изменить локальное Пространство, но и подтолкнуть, в соответствии с Каноном Причинности, другие народы Планеты к Духовному Единению вокруг вашего Народа-Поводыря человечества.
11. Я ещё раз подтверждаю информацию о том, что Мне достаточно одного вашего Народа, прошедшего этапы Духовного Покаяния и Единения, имеющего опыт ТВОРЕНИЯ Пространства Единым помыслом, для того, чтобы начался необратимый процесс ТРАНСМУТАЦИИ всего человечества, или, другими словами, началась необратимая реакция формирования (как зародыша) Новой цивилизации – Цивилизации Святого Духа!
12. Я вам уже говорил о том, что даже 2 процента населения Планеты, но Единые Духом, способны стать СОТВОРЦАМИ, творящими вместе со Мной новое Пространство высоких вибраций!
13. Передавая вашему Народу Знания, Я знаю точно, что четырёхмерное видение Пространства многократно усилит ваш творческий потенциал и даст вам возможность стать опорой для остальных 98 процентов населения Планеты, стать для них Поводырём, несущим Знания и опыт Преображения уже на Первом этапе Квантового перехода!
14. Поэтому, говоря вам о том, как важны Знания, формирующие Истинную ВЕРУ, Я, тем самым, подталкиваю вас (при принятии Моего Плана) к изменению вашего Со-Знания и Преображению вашего Проявленного плана в плазмоидное состояние, что не только изменит вас (ваш Проявленный план) первыми из всех народов Планеты, но и позволит на принципах Права Свободной Воли сплотить вокруг себя другие народы в ЭГРЕГОР людей Нового века!
15. Обратите внимание на то, что всего 2 процента населения Планеты способны, будучи Духовно Едиными, создать энергетический ПОСЫЛ такой мощности, что психическая энергия людей трансформируется в энергию Света, Творящего Пространство!
16. Вам очень важно понять, что ДАР ТВОРЦА не имеет ограничений ТВОРЧЕСТВА, и люди, несущие Его, способны так изменять Пространство, что цепную реакцию Его Преображения не сможет остановить никто, включая Тёмные силы, а, тем более, людей НЕВЕРИЯ!
17. Два процента населения Планеты, несущие СВЕТ ИСТИНЫ и ЕДИНЫЕ ДУХОМ, становятся не просто ДУХОВНО ЕДИНЫМИ людьми, а БОЖЕСТВЕННЫМ ЭГРЕГОРОМ, возможности которого безграничны, ибо усилены Моей ВОЛЕЙ, а, ДОВЕРИВШИСЬ Мне, стали Истинной частью Бога, Творящего Миры!
18. Должен вам сказать, что внутри каждого народа, несмотря на общий фон сомнения или, хуже того, НЕВЕРИЯ, всё равно выделяется часть людей, которая, объединившись Духом, способна из народа, живущего на этой территории, сформировать Народ, или Территорию Святого Духа, и под давлением своего Со-Знания СОТВОРЦА сплотить всех людей перед лицом Единой цели, Единого Духовного Посыла!
19. Хочу вам напомнить о том, что Канон фрактального подобия не просто существует, – он действует! Если для Меня достаточно одной России, составляющей всего лишь 2 процента населения Планеты, чтобы процесс Преобразования Пространства стал необратимым для всей Планеты, то и внутри самой России Мне тоже достаточно, чтобы 2 процента её населения сделали свой свободный исторический выбор!
20. Поверьте Мне, Канон фрактального подобия подтверждает тот факт, что для необратимого изменения Пространства, или прохода точки невозврата, Мне достаточно критической массы энергии, аккумулируемой только двумя процентами населения Планеты или выбранного Народа!
21. Два процента населения или народа – совсем не пустой звук, а та энергетическая сила-энергия, которая начинает формировать условия перехода Пространства в новое состояние – условия, при которых инволюция уже просто невозможна.
22. Два процента психической энергии людей всей Планеты являются тем критическим уровнем энергии, который делает точку бифуркации, или точку невозврата, объективной реальностью и стартом общего Преображения Пространства!
23. Сейчас очень важно для вашего Народа набрать эту критическую массу (всего 2 процента населения вашей территории) Единых Духом людей, чтобы сделать невозможным регресс или инволюцию Со-Знания людей вашего Народа, а значит, сделать первый шаг к Преображению вашей территории в Территорию Святого Духа!
24. Вам необходимо совсем немногое для того, что План Создателя осуществился, для того, чтобы на глазах изумлённого человечества произошло ВЕЛИКОЕ Преображение вашего Народа в ЕДИНЫЙ ДУХОМ энергетический ЭГРЕГОР, творящий вместе со Мной Новое Пространство!
25. Тогда ваша МИССИЯ ПОВОДЫРЯ человечества станет явью не только для вас самих, но и для других народов Планеты, а это будет означать не только Преображение, но и СПАСЕНИЕ, равное ЧУДУ БОГОЯВЛЕНИЯ, ЧУДУ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОЙ ДУХОМ ШЕСТОЙ РАСЫ – РАСЫ ЛЮДЕЙ СВЯТОГО ДУХА!
_____________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-12.04.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Вторник, 13.04.2010, 08:55
 
ВарганДата: Пятница, 16.04.2010, 09:16 | Сообщение # 92
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
15.04.10.Что вам необходимо для Преображения Пространства?

1. Люди так и остаются людьми со всеми своими особенностями полубогов и полуживотных, и всё это в тот момент, когда даже Природа участившимися землетрясениями уже не намекает, а просто кричит о том, что процесс Преображения Пространства набирает обороты, и уже ничто, а, тем более, никто, не сможет остановить этот Великий исторический этап эволюции.
2. Более того, в последних диктовках Я открыто готовлю вас к этим историческим Преображениям, ибо без Моей Помощи вам, при вашем упрямстве и НЕВЕРИИ, никак не пройти Квантовый переход, а значит, просто невозможно адаптировать себя к высокочастотным энергиями Нового века!
3. Казалось бы, всё уже сказано! И сказано было Создателем, или Тем, Кто ответственен не только за “сегодня”, но и за ваше “завтра”! Вы должны были прислушаться ко Мне и не только обдумывать сказанное Мною, или размышлять над Моими Словами, но и формировать свою ПОЗИЦИЮ, ибо без неё ваша внутренняя ДУАЛЬНОСТЬ (ваших планов) просто может привести вас к гибели!
4. Несмотря на сложность ситуации, в Интернете продолжается перепалка между людьми, которых уже давно нет, ибо Я уже сказал, что Мне нет никакой нужды “править мозги” или изменять Со-Знание сразу всей России, это просто невозможно при вашей лености и зашлакованности Со-Знания.
5. Мне достаточно, чтобы 2 процента вашего Народа поверили Мне и сделали свой СВОБОДНЫЙ ВЫБОР не только в пользу Создателя, но и в свою пользу, спасая себя и ещё ТЫСЯЧИ спящих Духовно людей!
6. Я вам могу с полной уверенностью сказать (ибо иначе Мне не было бы смысла продолжать Вселенскую Программу Преображения Пространства), что примерно 3 миллиона активных, истинно ВЕРЯЩИХ людей, понимающих своё место в Вечности и смысл происходящих событий Планетарного масштаба, в России уже ИМЕЕТСЯ!
7. Поэтому сейчас стоит совсем не простая задача – объединить их вокруг Знаний, а значит, вокруг Откровений, для того, чтобы из разрозненной массы чистых Духом людей сформировать ЕДИНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЦЕЛОЕ, способное ТВОРИТЬ Новые Миры, в соответствии с Задачами и ВОЛЕЙ ТВОРЦА!
8. Вы должны понимать, что разнообразие МЫШЛЕНИЯ не может продолжаться бесконечно, ХАОС (РАЗНОГОЛОСИЦА) религиозных и эзотерических учений и течений должен когда-то прекратиться, и из ХАОСА встречных волновых потоков должен, наконец, сформироваться КЛАСТЕР чистейшей энергии ТВОРЧЕСТВА Народа, или, для вас пока, энергии СОТВОРЧЕСТВА!
9. Иной логики развития событий Я просто не вижу, ибо ХАОС, а значит, множественность представлений о Пространстве, обязательно должен дать РОСТОК и должен выделить ФРАКТАЛ, который станет для людей условием ПОДОБИЯ, когда КЛАСТЕР энергии ТВОРЧЕСТВА преобразует вас в Пространство СОТВОРЦОВ, а вашу психическую ЭНЕРГИЮ – в ЭНЕРГИЮ ТВОРЦА!
10. Всё начинает выстраиваться вокруг Создателя, а это значит, что ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, несмотря на расхождение человеческих позиций, становится объективной реальностью, творящей Новый век и Новых людей!
11. Я и назвал Своё Обращение “Откровениями людям Нового века”, предполагая, а точнее, зная, что обязательно 2 процента населения вашей страны откликнутся на Мои Слова и, вопреки устаревшим догмам и эзотерической лжи, найдут себя, а значит, подготовят себя Духовно и создадут условия для СПАСЕНИЯ своего Народа, а затем и всего населения Планеты!
12. Вдумайтесь, что же является “критической массой” людей, а лучше сказать, какой уровень энергии является критическим, способным сдвинуть с мёртвой точки застоявшееся Со-Знание человека?
13. Я говорю сейчас об условиях изменения вашего внутреннего “Я”, потому что Пространство изменится или будет изменяться вне зависимости от того, готовы ли вы к этим изменениям Планетарного и Галактического масштаба или нет!
14. Очень скоро вам самим предстоит сделать очень важный СВОБОДНЫЙ выбор, но, несмотря на Мои попытки достучаться до ваших сердец, основная масса людей продолжает игнорировать Мой ПРИЗЫВ, а упорно занята Мамоной или чем угодно, но только не собой и не своим внутренним “Я”!
15. Поверьте, что в это сложное для вас время слишком много людей, которые хотят заставить вас не размышлять над своим будущем и отвлекают ваше внимание на суету и пустословие Материального Мира, направляя ваш потенциал СОТВОРЦА в совершенно другую сторону!
16. Я вас неоднократно предупреждал о том, что в преддверии Квантового перехода будет слишком много лжи, обмана и всякого рода лжеобращений как обычных, так и (эзотерически) продвинутых людей, направленных, как правило, на то, чтобы отвлечь вас от выработки собственной СВОБОДНОЙ ПОЗИЦИИ и увести, как Я сказал, в дебри словоблудия!
17. Ваш СВОБОДНЫЙ ВЫБОР должен привести вас к состоянию Со-Знания СОТВОРЦА, поэтому повторяю: сейчас – ВРЕМЯ ВАШЕГО ВЫБОРА, и задачи, стоящие перед каждым человеком, уже давно Мною определены!
18. Сегодня Я просто обязан предупредить вас о необходимости прекращения пустых разговоров и дискуссий, ибо и Мне, и вам уже известны количественные характеристики, а точнее, то количество людей, объединённая позитивная энергия которых позволит пройти точку НЕВОЗВРАТА!
19. Естественно, вы можете возразить, что даже обозначенные Мной 2 процента вашего Народа, в силу бесконечности ваших проявлений, не могут быть однородной энергетической массой, поэтому, исходя из Канона фрактального подобия, ядро Моих активных Помощников-Учителей тоже составит только 2 процента населения, откликнувшегося на Мой ПРИЗЫВ!
20. Посмотрите: энергоинформационный процесс эволюции Со-Знания человечества в точности повторяет, или копирует, энергоинформационную структуру Мироздания, лишний раз подтверждая тот факт, что человек является неотъемлемой частью Пространства Высшего Разума, творящей, в соответствии с Канонами Вечности, себя и Новое Пространство!
21. Человек не может игнорировать или отрицать эту объективную реальность Вечности; он просто обязан (ради своего будущего) принять, что человек, как МИКРОКОСМОС, повторяет в своём совершенствовании (эволюции) Каноны ВЕЛИКОГО КОСМОСА, что уже давно имеет своё историческое и научное подтверждение!
22. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что, с одной стороны, от каждого человека, как от энергетического пульсара (не только в Проявленном плане, но и в других планах), зависит общее энергетическое поле, но в большей степени энергетический уровень человеческого ЭГРЕГОРА зависит от Единства Духа, а значит, от ЕДИНОГО ПОСЫЛА на изменение Пространства!
23. Сейчас, когда достижение первого пика Квантового перехода уже “не за горами” (осталось менее тысячи дней), очень важно, чтобы ваша СВОБОДНАЯ ВОЛЯ (ЕДИНЫЙ ПОРЫВ) совпала с ВОЛЕЙ ТВОРЦА, ибо в этом случае изменение вашего Со-Знания и ТРАНСМУТАЦИЯ вашей оболочки становится делом решённым!
24. Повторяю: Я уже набрал так необходимую Мне критическую массу энергетических пульсаров – людей ВЕРЫ; они должны будут преобразить Пространство и обеспечить Его спасение, но это совсем не значит, что оставшиеся 98 процентов населения Территории Света могут спокойно сидеть и ожидать Преображение Пространства!
25. Всё совсем не так! Мне нужны вы все! Вы должны будете объединиться вокруг Моих Знаний и прекратить все внутренние распри ради великой Цели – Духовного Единения!
26. Скоро вы узнаете всех своих Учителей, но должен вам сказать, что выбранных много, да только вот званных мало! Поэтому они будут способны только на то, чтобы дать импульс Духовного Единения и начала Преображения внутреннего “Я” человека; но, для того чтобы процесс изменения вашего Со-Знания достиг уровня СОТВОРЦА, вы необходимы Мне ВСЕ до единого!
27. Всеми вами, а точнее, вашим Народом, определяется будущее человечества – его СПАСЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ! Поэтому от судьбы Поводыря человечества вам уже не уйти, ибо, как Я говорил, Мне достаточно энергии только 2-х процентов населения Планеты, но ЕДИНЫХ ДУХОМ, чтобы преобразить Планетарное и Галактическое Пространство.
28. Вам необходимо набрать всего 2 процента людей Истинной ВЕРЫ, а из этого числа Людей СВЕТА, в свою очередь, уже достаточно иметь только 2 процента Духовных Лидеров, – и ПРОСТРАНСТВО (как бы само собой) ПРЕОБРАЗИТСЯ до неузнаваемости, ибо ДВЕ СВОБОДНЫЕ ВОЛИ – ТВОРЦА и СОТВОРЦА – В ЭТОТ МОМЕНТ ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДУТ
_____________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.04.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 21.04.2010, 19:36 | Сообщение # 93
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
20.04.10.Россия – на пути Преображения

1. Я всё время удивляюсь вашей наивности и доверчивости! А удивляюсь оттого, что, несмотря на все Мои попытки не только дать Знания, но и сформировать вашу ПОЗИЦИЮ для принятия Моего ПОСЫЛА на Духовное Единение, вы продолжаете верить кому угодно, но только не Мне!

2. Я уже сказал вам о том, что, кроме постижения Истинной ВЕРЫ, вы должны за такое короткое время пройти ещё и этап ДОВЕРИЯ Создателю! Доверие Создателю – это когда жизнь человека отдаётся в Его руки, ибо только в этом случае ВОЛЯ человека и ВОЛЯ Создателя СОВПАДАЮТ, делая людей уже СОТВОРЦАМИ Пространства!

3. Вы должны, наконец, понять, что такое долгое Обращение Создателя к одному народу имеет смысл только в том случае, если этот народ ДОВЕРЯЕТ свою судьбу ТВОРЦУ. Поэтому Мне странно видеть, когда достаточно подготовленная часть этого уже выбранного Народа допускает Духовные ошибки, доверяясь кому-то из людей, представляющих собой всего лишь человеческую, или искусственную, регулярность.

4. Я же предупреждал вас об этом уже много раз, ибо никто из людей не может дать вам то, что даю вам Я, ведь Моя “КОРЫСТЬ” состоит лишь в том, чтобы видеть вас своими активными Помощниками – Свободными в выборе своём, Духовно чистыми СОТВОРЦАМИ Пространства!

5. Люди и есть люди! Поэтому от власть предержащих нельзя ожидать той же чистоты Духа, какая исходит от Меня! В любом обращении этих людей к вашему Со-Знанию изначально заложены обман и корысть, ибо без Моей Помощи нет и не может быть в человеке ничего, что давало бы ему Свет Духа, а значит, давало бы ему ПРАВО вести людей к Истине!

6. Человек с Богом в Душе (вспомните Великих русских старцев) всегда кроток, ибо знает цену не только помыслам, но и промыслам человека! Поэтому, прошу вас, не ищите Духовного УТЕШЕНИЯ в словах человеческих, а лучше обратите свой взор и свой промысел внутрь себя, ведь только в вашем Народе есть такая Искра Божья, которая при вашем Едином ПОРЫВЕ легко зажжёт ПЛАМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!

7. Вас может спасти только ДОВЕРИЕ вашему ТВОРЦУ, ибо в Моём лице вы имеете не только своего Создателя, но и СПАСИТЕЛЯ, ведь только Я знаю, что вам действительно необходимо для Преображения вашего Со-Знания, и какие Слова вы должны услышать для своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ до уровня Со-Знания СОТВОРЦОВ!

8. Я вижу, как растёт САМОСОЗНАНИЕ людей на этой Территории Света, и как постепенно формируется Пространство Духовного Единения, которое вам так необходимо, ибо ваше СПАСЕНИЕ не только в ваших руках, но и в руках той действительно самой активной части вашего Народа, которая, Духовно сплотившись, даст ИМПУЛЬС ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ двум процентам населения Планеты!

9. Помните Молитву по соглашению? Так вот, Я всегда с вами, но особенно буду поддерживать эти 3 миллиона человек, которые уже сейчас на Тонком плане России формируются в Единый Духовный импульс Преображения, который Я ещё многократно усилю!

10. Вы должны были обратить внимание, что от слов, даже самых Светлых, Я перехожу к ПРОМЫСЛУ и формирую из вас тот необходимый уровень Духовности, который за такое короткое время преобразит вас в Духовно единый Народ!

11. Посмотрите: ведь вся необходимая “геометрия” для Преображения вашего Со-Знания и для Преображения вашей государственности на основе Божественных Знаний (Программы Вселенского Преображения) уже полностью дана, и эта Пирамида Духа Российского Государства является прообразом Преображения всего населения Планеты Земля!

12. Поверьте Мне, у Меня нет никаких сомнений в том, что, согласно Моему Сценарию, Я легко найду то необходимое Мне количество чистых Духом людей, которые поведут Россию в Новый век, которые станут примером ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ не только для народов России, но и для всего человечества, ибо в данном случае Божий Промысел является промыслом человека ВЕРЫ и ДОВЕРИЯ, и наоборот!

13. Должен вам ещё заметить, что, с какой бы точки зрения вы ни рассматривали свою столицу, но Москва – это ещё не вся Россия, а ДУХОВНОСТЬ периферии вашей страны не идёт ни в какое сравнение с Духовностью столицы!

14. Москва давно потеряла положение Духовного Центра страны, ибо преобладающее влияние Мамоны, падение нравственности и морали привели к тому, что Духовное лидерство Нации приняла на себя сама Россия, или, по-вашему, периферия!

15. Я вас ни к чему не призываю, но вы должны знать, что 2 процента Духовно чистых людей вашего Народа Я буду искать не только в Москве, да и зачем искать там, где уже давно ничего нет!

16. Сегодня, по Моему Сценарию, главные события будут разворачиваться внутри России, ибо там, где все люди ожидали появление Света Божественного, Его как раз не стоит ждать, ибо несостоятельность и ложь человеческих регулярностей не может быть основой Духовного Преображения целого Народа!

17. Но, даже сказав эти слова, Я подчёркиваю, что достаточно, чтобы только 2 процента активных Духом сплотились вокруг своих учителей, и это станет началом Великого Преображения вашего Народа!

18. Сегодня самым главным является ваше ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ Создателю, ибо, как Я говорил много раз, ни один волос не упадёт с ваших голов без Моей на то Воли. Поэтому вы не можете Мне не ДОВЕРЯТЬ, потому что слишком много раз Я доказывал вам Свою ЛЮБОВЬ и подтверждал Своё желание помочь вам успешно пройти Экзамен Квантового перехода первыми из всех народов Планеты Земля!

19. Важно помнить, что при настоящем проявлении, или при настоящей жизни, вы должны будете пройти не только Преображение Со-Знания, но и ТРАНСМУТАЦИЮ вашей плотной оболочки до состояния Астрала или менее плотной, ПЛАЗМОИДНОЙ оболочки, способной выдержать высокие вибрации Космоса.

20. Вы можете испытать счастье стать ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯМИ, и ваш Народ, выбранный Мною, должен будет пройти этот этап Преображения и показать всему Миру, что Преображение может быть не только на Кресте, но и при жизни, наполненной Духом Единения!

21. Вы достойны перешагнуть черту Времён самостоятельно, ибо Знания, которыми вы обладаете и которые вы ещё получите, делают вас Народом-Богоносцем, ибо Знания – энергия Света – формируют в вас Со-Знание СОТВОРЦА Пространства!

22. Теперь наступает время активного промысла вашего Народа, а обозначенные Мной количественные и качественные пропорции должны сформировать в вас понимание структуры новой государственности, полностью повторяющей структуру Мироздания!

23. Вспомните, ещё в 2004 году Я говорил вам о том, что Я изменю структуру вашего государства и сделаю из него Торжество Божьего промысла; теперь же, после всех последних диктовок у вас должно пропасть всякое желание фантазировать на тему государственности без участия Бога!

24. Теперь, когда Я обозначил пропорции построения управляющей Божественной Пирамиды, вы просто должны откликнуться на Мой ПРИЗЫВ и начать формировать на просторах России островки-кластеры Духовного Преображения Со-Знания, которые станут основой Единения вашего Народа, а значит, Властью Бога на Земле!

25. Я отдаю власть управления страной людям, имеющим на подсознании контакт с Богом, ибо только они знают Мои Планы и понимают меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее своего Народа, а значит, и всей цивилизации.

26. Не торопитесь и ДУМАЙТЕ, ибо время, необходимое для Преображения вашей страны, на Тонком плане уже ОБОЗНАЧЕНО. И, поверьте, его вполне достаточно для того, чтобы Россия, неожиданно для всех остальных народов Планеты, ПРЕОБРАЗИЛАСЬ в страну Высокого Духа, а значит, в Форпост Творца на этой Планете!
_______________________________
http://u.to/69AI


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Среда, 21.04.2010, 19:37
 
ВарганДата: Суббота, 24.04.2010, 13:19 | Сообщение # 94
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
23.04.10. Пирамида Со-Знания человека

1. Процесс совершенствования, а значит, очищение и прозрение Со-Знания, – поистине самая трудная задача, или Экзамен, для человека, потому что это, фактически, открывает внутренний диалог ДУАЛЬНОГО Со-Знания и выделяет в этом диалоге ту доминанту, которая и определяет путь человека не только в Плотном плане, но и в Вечности!

2. Вы постоянно недооцениваете роль Проявленного плана, потому что в борьбе за выживание вы, как правило, не успеваете не только пройти этап совершенствования своего внутреннего “Я”, но и даже не успеваете понять, какой же смысл был заложен Мной в Проявленном плане, и какой отпечаток Он накладывает на вашу Вечную жизнь!

3. Такое ваше поведение можно объяснить лишь одним (как бы банально это ни звучало) – проблемами выживания, когда люди, руководствуясь многовековым принципом “выживает сильнейший”, тратят весь свой Дар ТВОРЦА, – а Я ещё добавил бы: и Дар МУДРЕЦА, – на самые приземлённые задачи добычи куска хлеба для себя и своего рода!

4. Человечество просто забыло, что в вашем Мире есть всё необходимое для безбедного существования, и, более того, в этом Мире есть всё необходимое для того, чтобы осталось время поразмыслить над смыслом жизни и понять не только структуру Мироздания, но и своё место в Великом спектакле под названием ВЕЧНОСТЬ!

5. Всё дело в том, что Проявленный план есть не только ваш Экзамен (как Я говорил) на зрелость самосовершенствования, есть не только процесс постижения основ СОТВОРЧЕСТВА, но и, что самое главное, есть формирование МАТРИЦЫ вашей энергетической Сущности (Сути), включённой в единый процесс энергообмена, а значит, обмена Знаниями, между мыслящими Сутями всех планов Пространства!

6. Проявленный план, несмотря на Его низкочастотную составляющую, несёт на себе колоссальную нагрузку ОСНОВЫ, на базе которой уже формируются Тонкие планы. Поэтому, если ОСНОВА или МАТРИЦА человека не будет иметь правильной формы, то его Тонкие планы, в силу своей меньшей плотности, будут иметь ещё более искривлённую форму Пирамиды Духа.

7. Повторяю: при всей “простоте” и видимых проблемах Плотного плана, Он крайне важен для человека, как энергетической Сути, поскольку формирует особую, неповторимую пирамидальную структуру человека, как части Творящего Высшего Разума!

8. Подумайте над Моими Словами! Важная роль Плотного плана в структуре, или пирамидальном строении, человека вами пока не понята, и, более того, она вами и не принимается, поэтому Мои слова о том, что на Тонком плане вами уже всё решено, не должны уводить вас от важности и ответственности вашего СВОБОДНОГО волеизъявления в Плотном плане!

9. Как не может быть пирамиды без основания, так и не может быть Тонкого, многоуровневого плана, или структуры строения человека, без Плотного плана, без зародыша кристаллизации животворящей энергии СОТВОРЦА, ибо в каждом из вас есть присутствие Моего Духа!

10. Обратите внимание, насколько важно ваше собственное решение в Плотном плане. Поэтому Я всё время пытаюсь вас убедить в том, что свободное, но взвешенное, на базе Моих Знаний, решение своей судьбы в Плотном плане определяет структуру и взаимоотношение ваших Тонких тел (планов)!

11. Если бы не было такого значительного влияния Плотного плана на судьбу (на энергетическую Суть) человека, то, поверьте Мне, не возникло бы проблем в корректировке процесса совершенствования (эволюции Со-Знания), да и вообще, не стоял бы вопрос о необходимости вашего Преображения), поскольку не было бы причин, тормозящих эволюцию вашего Вечного Со-Знания!

12. Только в Плотном плане – плане, в котором присутствуют одновременно все МОНАДЫ ВЕЧНОСТИ, так сложно проходит совершенствование или эволюция Со-Знания человека, и лишь оттого, что эта Вечная Сущность (Суть) – ваше Со-Знание – формируется в МАТРИЦЕ Плотного плана!

13. Ваш опыт совершенствования Со-Знания в Плотном плане очень важен, также как важна и ваша борьба эмоций, ибо именно здесь, в условиях Плотной (низкочастотной) энергии и формируется пирамида Духа современного человека, проходящего по ускоренной Программе все Экзамены своей морали, нравственности и Духовности, без сдачи которых он не сможет достичь высот Со-Знания СОТВОРЦА!

14. Нет ничего подобного в Мироздании! Нет таких Планет или условий, где одновременно формировался бы не столько энергетический Тонкий план человека, сколько его внутренняя ДУАЛЬНАЯ структура (МАТРИЦА).

15. ДУАЛЬНОСТЬ, о которой Я уже так долго говорю, есть не только противостояние в человеке двух Великих знаков Вечности, но и, что более важно, противостояние двух планов Вечности: низкочастотного и высокочастотного!

16. Вы в своём проявлении должны не только достичь Единства и Гармонии двух Знаков Вечности, но вы ещё и должны найти в себе Гармонию всех планов, а значит, энергий низких и высоких частот!

17. Вы никогда не задумывались над тем, какой смысл и какую нагрузку несёт ваша сложная, многоуровневая, но очень гармоничная по своей структуре, плотная или проявленная оболочка; ведь, кроме обеспечения вас энергией для существования в Плотном плане, она ещё играет и роль пульсара (трансформатора) для обмена энергиями на разных планах Великого Космоса!

18. Вы в одном лице несёте в себе проявленную часть Создателя, стремящуюся к совершенству и, кроме того, ещё играете очень важную (самостоятельную) функцию ретранслятора и анализатора всего спектра частот встречных волновых потоков, в которые вы были включены Мной по своей природе и предназначению.

19. Вы ни в коем случае не должны рассматривать себя как составляющую животного мира Планеты, – всё гораздо сложнее! Вы являетесь частью энергии Творца и активными участниками энергообмена в Великом Космосе, и если вы, в силу неподготовленности своего Со-Знания, не можете принимать энергию Света, а значит, не можете обмениваться информацией, то, поверьте, это совсем не значит, что этот процесс обмена информациями-энергиями не существует в Вечности.

20. Вы рождены в Мире причинно-следственных связей и вы обладаете способностью не только воспринимать, но и анализировать любую информацию этого Пространства. Тем не менее, не используя свои уникальные способности воспринимать Мир Информации, вы остаётесь “глухими” и “слепыми” к тем энергетическим потокам, которые вас окружают.

21. Когда Я говорю о том, что Я есть в вас, или о том, что вы подобны Создателю, Я, тем самым, подтверждаю ваши уникальные способности не только обратной связи со всеми планами Пространства, но и вашу возможность СОТВОРЧЕСТВА в Пространстве Высшего Разума!

22. Все Мои и Иерархов Света призывы познать себя говорят лишь о том, что ваши уникальные, если хотите, Божественные, способности СОТВОРЦОВ могут открыться только у тех из вас, кто принимает свою СОПРИЧАСТНОСТЬ Создателю и ДОВЕРЯЕТ Мне свою судьбу, а значит, своё место в Вечности!

23. Открыть Дар СОТВОРЦА внутри себя для проявленного человека (Плотного плана) без Моей Помощи крайне трудно, потому что короткое время проявления, как правило, нерационально распределяется между бытом и эволюцией Со-Знания человека, поэтому он никак не может за время одного проявления достичь уровня Со-Знания СОТВОРЦА.

24. Имея задатки СОТВОРЦА, человек должен пройти путь ОЧИЩЕНИЯ и ПОКАЯНИЯ через тернии низкочастотных энергий Плотного плана, и всё это лишь для того, чтобы понять СМЫСЛ и огромную значимость Плотного плана, как основы, или МАТРИЦЫ, пирамиды Духа человека!

25. Люди, пройдя этот Экзамен (не только каждый по отдельности, но и все вместе), поверьте Мне, действительно становятся способными изменять или ТВОРИТЬ Пространство и способными объединиться в Единый энергетический ЭГРЕГОР, ТВОРЯЩИЙ объективную реальность Шестой расы!

26. Формируя Единый Духом Народ, вы, несмотря на свою многомерность и бесконечность проявлений в Плотном плане, создаёте ОСНОВУ-МАТРИЦУ Божественной силы (в соответствии с Каноном “один за всех, и все за одного”), способную кардинально изменять Пространство и вашими помыслами ТВОРИТЬ объективную реальность!

27. Вам необходимо принять Единый ПОСЫЛ, Преображающий Пространство, а точнее, формирующий новую структуру Мироздания, и тогда усилиями всего 2-х процентов вашего Народа и, соответственно, 2-х процентов человеческой цивилизации вы сможете создать Территорию Святого Духа!
_______________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-23.04.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 29.04.2010, 10:12 | Сообщение # 95
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
28.04.10.Со-Знание каждого отдельного человека формирует ЭГРЕГОР Народа

1. Всё, что есть вокруг вас, включая и вас самих, есть ЭНЕРГИЯ, и не просто энергия, именно ЭНЕРГИЯ ТВОРЯЩАЯ, ибо Она несёт не только СВЕТ, но и ИНФОРМАЦИЮ, сконцентрированную в каждой отдельной Сущности, или в каждой отдельной ячейке Вечности!
2. Вы же постоянно ищете ответ на вопрос о вечности вашего пребывания, а точнее, о вашей вечной жизни в Пространстве Разума; и этот вопрос можно считать уместным только в случае отсутствия фундаментальных знаний о строении Мироздания!
3. Поэтому в вашем случае (народов России) такой вопрос некорректен хотя бы потому, что Знания вам не просто даны, а дано глубокое объяснение структуры и многоуровневости Миров и целесообразность сотворения человека не только как части Пространства, несущей в себе признаки фрактального подобия, но, самое главное, и как части вечно эволюционирующего Высшего Разума!
4. Я уже обращал ваше внимание на то, что Проявленный план имеет для вас огромное значение, как основа построения Духовной Пирамиды, подтверждающей вечную эволюцию Со-Знания человека!
5. Вечный Дух, как часть Целого, в своём развитии и совершенствовании проходит все этапы проявлений на разных планах, соответствующих различным уровням ИНТЕНСИВНОСТИ энергетических полей и информационных потоков, которые характеризуются Каноном причинности!
6. Я всё время доказываю вам, что ваше проявление в Плотном (Материальном) Мире – совсем не слепой случай, а часть Единой Вселенской Программы Преображения (эволюции) Пространства, поэтому, исходя из Канона фрактального подобия, вы повторяете в миниатюре строение Мироздания, подчиняясь при этом Единой Пирамиде совершенствования Духа!
7. Процесс преображения Пространства постоянно ускоряется, и в любом случае, даже при вашем НЕВЕРИИ в Истину, повышение частоты вибрации энергетического поля скоро не только станет объективной реальностью, но и заставит многих из вас с этим считаться, потому что защитная оболочка (Проявленного плана) человека НЕВЕРИЯ просто не сможет выдерживать новые высокочастотные вибрации.
8. Дело в том, что отдельному человеку будет труднее всего выдержать эти испытания, и по многим причинам! Самая главная из них заключается в том, что энергетического (защитного) поля одного человека (и даже одной семьи или одного рода) не будет хватать (будет недостаточно) для того, чтобы спастись от потоков высокочастотной энергии, которые обрушатся на людей во время Квантового перехода.
9. И только ЭГРЕГОР, или энергетическое поле Единых Духом миллионов людей, может обеспечить спасение, ибо уровень такого поля будет сопоставим с интенсивностью 12 порталов энергии Космоса, а значит, будет эффективным защитным экраном, обеспечивающим адаптацию и, как следствие, соответственно, и сохранение людей, единых в понимании своей задачи в Вечности, а конкретно, в Проявленном плане!
10. ЭГРЕГОР (Проявленного плана) или Единение людей будет НАДЕЖДОЙ на спасение в условиях, когда Пространство завершит свою очередную спираль эволюции, потому что Духовное Единение не противоречит общей эволюции Пространства, а, со своей стороны, является проявлением ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ, в условиях, когда СВОБОДНАЯ ВОЛЯ человека совпадает с ВОЛЕЙ ТВОРЦА!
11. Однако, чтобы создать такую энергетическую защиту, без которой теряется смысл пребывания человека в Вечности и дальнейшей эволюции Со-Знания, необходимо, с одной стороны, углублённое понимание каждым человеком, каждой человеческой Сущностью (Сутью) общей Программы эволюции Пространства Высшего Разума, а с другой, – каждому человеку просто необходимо сформировать свою самую активную позицию!
12. Когда Я говорю вам об активной позиции, то Я, конечно же, жду вашей реакции на Моё Обращение, ибо Знания есть не только “раскрытие глаз” на сложный и многоуровневый Мир, но и, что очень важно, есть условия ГАРМОНИЗАЦИИ человека и Создателя, где высшим проявлением этой Гармонизации должно стать полное ДОВЕРИЕ человека Создателю!
13. Теперь представьте себе, какая энергия может быть сконцентрирована на вашей Территории Духа, если ваш Народ, начиная с каждой отдельной личности (энергетической Сущности), несмотря на бесконечность проявлений в Плотном плане, приобретёт центростремительное движение, вектор которого будет ориентирован к Вершинам Абсолюта!
14. Только такой уровень ЭНЕРГИИ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ будет способен материализовать ваши мыслеобразы о Высшей справедливости, о Любви и Гармонии среди людей! Поверьте Мне, этого уровня ЭНЕРГИИ будет достаточно не только для защиты от внешнего воздействия Великого Космоса, но и для создания условий СОТВОРЧЕСТВА с той частью Пространства, которая будет соответствовать уровню подготовленности вашего Со-Знания!
15. Несмотря на пропорции (данные Мной), которые определяют структуру Пирамиды человеческой Духовности, тем не менее, нельзя забывать и о том, что основа этой Пирамиды всегда формируется всеми вами, поэтому от каждого, поверьте, от каждого отдельного человека зависят устойчивость и пропорции Пирамиды Духа всего Народа!
16. Поэтому, если вы в основу, фундамент или основание Пирамиды Духа вашего Народа закладываете ложь, НЕВЕРИЕ или свои пороки, то такая Пирамида никогда не будет Вечной, ибо грехи и пороки людей без ПОКАЯНИЯ всегда разрушают любые основы и, в том числе, вашей Пирамиды БЕССМЕРТИЯ!
17. Вам необходимо понять, что вы, люди, очень важны для Пространства, как часть Единого Бога! Вы должны также понять, что вы БЕССМЕРТНЫ только в случае вашего всеобщего Духовного Единения, как ТВОРЯЩЕЙ ЧАСТИ ВЕЧНОСТИ! Это условие является подтверждением Великой Гармонии Создателя и Единой человеческой Сущности (при всём многообразии её проявлений)!
18. Поймите единство и различие двух понятий Пространства о БЕССМЕРТИИ И ВЕЧНОСТИ Тонкого плана человека, или его Духа (творящего Со-Знания)! Ибо понятие “ВЕЧНОСТЬ” определяет эволюцию Со-Знания человека, как фрактала, подобного Целому, а понятие “БЕССМЕРТИЕ” характеризует ТВОРЯЩЕЕ Начало Единых Духом Сущностей, обладающих свойствами Творящего ЭГРЕГОРА, повторяющего возможности Высшего Творящего Разума!
19. Я упорно добиваюсь от вас того, чтобы вы осознали, что Знания являются основой самосовершенствования каждой отдельной личности (Сущности), но они же являются и основой Духовной Пирамиды, ибо Единое в своём понимании Истины Со-Знание людей формирует и основу энергетического Эгрегора, тоже повторяющего структуру Мироздания.
20. При вашем трёхмерном видении Пространства, вам пока вполне достаточно этой информации для того, чтобы подготовить себя и своё Со-Знание к пониманию сложности и многомерности Пространства и той голографической картины, которую вы наблюдаете в Пространстве.
21. Но даже того, что вам уже дано, должно быть достаточно для того, чтобы выстроить новую государственность по подобию структуры Мироздания и увидеть в этом Великий смысл и задачу вашего проявления, ибо, несмотря на краткость вашего проявления, вы должны не только сформировать свою позицию, но и научиться материализовывать свои мыслеобразы в Плотном плане!
22. Повторяю: Мне необходимо, чтобы каждый человек сформировал свой собственный взгляд, ибо сейчас как никогда от каждого человека зависит ваше общее будущее, которое формируется вами, вашим Со-Знанием, сегодня!
23. Для Меня важно, чтобы вы ПОНЯЛИ Промысел Создателя и, исходя из Канона фрактального подобия, когда подобное притягивается к подобному, ОСОЗНАЛИ бы себя НЕ случайным событием в Вечности, а ПОВТОРЕНИЕМ Моего Пути Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
24. Поэтому ориентиром для Единых Духом людей должен стать Вечный Дух ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ на всех планах, в том числе и в Проявленном плане, как в основе или базисе Духовной Пирамиды человечества как части Творца, и конкретно вашего Народа!
____________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.04.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 04.05.2010, 12:34 | Сообщение # 96
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
01.05.10. Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!

1. Вы начинаете обсуждать будущую государственность, совершенно не думая о том, что всякая перестройка любого “изма” не может быть Богоугодным делом, а тем более, когда ваша инициатива противоречит Моим Планам Преображения Пространства!
2. Не спешите и просто подумайте над Моими Словами с карандашом в руке, ведь в Текстах Откровений и Толкований всё уже есть, и то, как будут выстраиваться основы государства, во главе которого будет Бог, должно быть понятно любому человеку (особенно – самым любознательным из вас)!
3. Я вам неоднократно говорил о том, что теперь в Моей материализации, для того чтобы управлять вашим Со-Знанием, уже нет никакого смысла! При существовании (созданной Мной) новой “системы оповещения” – передачи информации через “мировую паутину”, Мне вполне достаточно выбрать из вас часть людей и воспользоваться их Со-Знанием как активным каналом связи вашего коллективного Со-Знания с Высшим Космическим Разумом!
4. Поверьте, у Меня всё уже давно готово для того, чтобы преображение людей Пятой расы в Шестую прошло успешно, поэтому сейчас Я обеспокоен лишь вашей реакцией на Слова Моего Обращения!
5. Исходя из количественных характеристик (“пропорций”) преображения вашего Народа, Я уже выделил необходимое Мне количество активных людей, но, поверьте, Я очень хочу, чтобы вы нарушили Мои расчёты и смогли бы, за счёт собственной свободной позиции, перевести в Мой Актив не 2, а гораздо больше процентов людей, стремящихся познать Истину!
6. Вы должны понять, что 2 процента есть тот обозначенный Мной необходимый минимум тех людей, которые не только имеют свою позицию, но и пройдут Квантовый переход первыми из вашего Народа. Поэтому, чем больше людей России поднимется до их уровня, тем будет лучше!
7. Несмотря на Мои расчёты, Я буду искренне рад, если людей, которые поднимутся на Новый уровень эволюции Со-Знания, в России будет гораздо больше.
8. Я просто знаю, что 2-х процентов вашего Народа Мне будет достаточно, чтобы процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ коллективного Со-Знания не только начался, но и состоялся, но, повторяю, Мне не хочется терять тех из вас, кто не просто сомневается, а всё ещё страдает НЕВЕРИЕМ!
9. При принятии своего свободного решения вы не должны думать о записавшем. Вы должны думать о себе и пропускать всю поступающую информацию, Мои Слова и Знания, через своё внутреннее “Я”, ибо Обращаюсь Я ко всем и к каждому в отдельности!
10. Учителя, конечно, нужны, потому что они ведут вас, и у них свой КРЕСТ и своя мера ОТВЕТСТВЕННОСТИ, но главное для Меня – это вы, это ваше восприятие Моих Слов, ибо если не будет ГАРМОНИИ Моего и вашего ПРОМЫСЛОВ, даже при наличии Учителей, то никакого Преображения не произойдёт!
11. Поэтому ещё раз прошу вас не философствовать и, тем более, не выстраивать государственность вашей страны, даже по мотивам Обращения Создателя; планируемый вами гибрид власти Бога и человека, с постепенной трансформацией вашего “изма” в страну ЕДИНОБОЖИЯ – очередная утопия!
12. Я ведь не просил вас напрягать свой разум, Я просто объяснил вам, что с вами будет, и что вы должны знать, но Я не раскрывал вам, как и когда произойдёт ваше Преображение, и кто из вашего Народа будет играть ключевые роли в НОВОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ!
13. Немного забегая вперёд, Я могу только сказать вам о том, что без Светлых объединяющих идей, или без СВЕТЛОГО ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО ПОСЫЛА, который мог бы сплотить людей вокруг ЕДИНОГО БОГА, нет никакого смысла даже думать на тему Новой государственности!
14. Говоря об объединяющем ПОСЫЛЕ, Я постоянно подталкиваю вас к принятию простого и, одновременно, сложного решения, которое должно перевернуть Со-Знание не только вашего Народа, но затем и всего человечества!
15. Слова и объединяющий ПОСЫЛ “Святая Русь” были даны только для вас, но и в них вы должны были увидеть и такие слова, которые могли бы быть восприняты сердцем человека любой национальности и любого вероисповедания!
16. Я ведь уже сказал вам о том, что, кроме ДАРА ТВОРЧЕСТВА, вы несёте в себе ещё и ДАР МУДРЕЦА, и если быть с вами совсем откровенным, то Я должен сказать, что всё необходимое для того, чтобы Землю превратить в РАЙ, а из вас сделать СОТВОРЦОВ, уже давно есть!
17. Говоря о том, что Я создал на Планете идеальные условия для вашего воплощения, Я, тем самым, могу только подтвердить, что отпущенного времени вашего проявления вполне достаточно для того, чтобы пройти очередной этап собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
18. Более того, Я СОТВОРИЛ вас по Своему подобию, а это значит, что Я сделал вас СОВЕРШЕННЫМИ, СПОСОБНЫМИ ТВОРИТЬ Пространство. Я лишь немного прикрыл ваши способности, или МОИ ДАРЫ, для того, чтобы по Моему Сценарию, вы, всё же совершенствуясь, поднялись на высоту Со-Знания СОТВОРЦА!
19. И уж если говорить совсем ОТКРОВЕННО, то Знания, которые вы пропускаете через себя, да ещё и с таким трудом, у вас в вашем внутреннем “Я” уже ДАВНО ЕСТЬ, а Мои диктовки предназначены только для того, чтобы вы, познав себя, смогли бы увидеть в глубинах своей Души не только Свет Истины, но и, самое главное, СВОЮ ЧАСТЬ ТВОРЦА!
20. Без Бога в сердце не может быть человека-СОТВОРЦА! Без Света Божьего в Душе не может быть никакого подобия, ибо этот Свет, никогда не обжигающий, есть БОГ!
21. Поэтому, если вы, не обращая внимания на Мои Слова и не пропуская Их через свою Душу и сердце, вновь начинаете выстраивать концепцию будущего вашей страны, да ещё и пытаетесь встраивать в эту концепцию Бога, то знайте, что не дано людям творить там, где ТВОРИТ САМ СОЗДАТЕЛЬ!
22. Ваша страна или ваша территория уже обозначена МНОЮ ТЕРРИТОРИЕЙ ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА, поэтому создавать, или ТВОРИТЬ, новую РЕГУЛЯРНОСТЬ буду Я Сам, через выбранных для этого людей!
23. Я ещё не давал вам информации о том, кто Они – ваши Учителя, ибо Мне сейчас намного важнее ваше внутреннее состояние – состояние Души, ведь в глубинах вашего Со-Знания уже загорается Свет Истины, и ваша активность, пусть в чём-то наивная, это только подтверждает.
24. Хочу ещё раз подтвердить, что инициатива Преображения Пространства, а значит, вашей страны, уже принадлежит не Москве, а находится в руках России, и эта информация касается всех жителей вашей страны, а особенно тех, кому не хватает времени обдумать Мои Слова!
25. Истина – “слышащий, да услышит”, ибо сказано: не ваш промысел – изменять страну, а ваш промысел заключается в том, чтобы, познавая себя, изменять или совершенствовать, прежде всего, себя!
26. Вы должны постоянно помнить о том, что “как думаете, так и живёте”, поэтому, прежде чем выстраивать новые концепции развития страны, а тем более, строить Новый Мир, подумайте как следует над Моими Словами.
27. Поверьте, что если бы Мне было так необходимо создать Центр Духовного Единения, то Я бы сделал это мгновенно! Подумайте, для чего Мне нужен такой Центр, если люди ещё не готовы изменить себя? Поэтому Центр станет Центром Духовного Единения только тогда, когда вы перестанете обсуждать будущее своей страны и начнёте его создавать, начиная с самих себя!
28. Я говорил вам много раз о том, что существует Канон фрактального подобия, и что вы подобны Мне, ибо Я ТВОРИЛ вас такими, каким являюсь Я Сам! Я вам всё объяснил и явил ЧУДО, но вы продолжаете Мне не верить и продолжаете жить, как и жили, требуя доказательств – требуя ЧУДА, хотя вы сами являетесь ЧУДОМ ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ!
29. Попробуйте всё же пропустить Мои Слова через себя, через свою Душу и забыть на минуту о том, что эти Знания идут к вам через человеческое ПОДСОЗНАНИЕ!
30. Не думайте о том, как вы получили эти Знания, а думайте о том, как Они доходят до вашего Со-Знания и как Они Преображают вас, ибо всё в Моей Воле, и Я очень хочу, чтобы Моя ВОЛЯ и ваша ВОЛЯ не только совпали, но и в этой ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ стали ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ!
31. Вы все есть ЧАСТЬ БОГА и своим многообразием лишь доказываете многоуровневость Божественного Пространства, потому что вы не только неотделимы от Высшего Разума, но вы и не имеете права игнорировать структуру Мироздания, особенно в ваших фантазиях на тему Новой России!
______________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-01.05.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 07.05.2010, 13:29 | Сообщение # 97
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
06.05.10. Основы коллективного Со-Знания творчества
1. Посмотрите, как активно включаются люди в ЭНЕРГИЮ “ОТКРОВЕНИЙ”, и какой ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ несут Мои Слова; и если в одном месте встречаются люди разных национальностей и вероисповеданий, значит, там истинно есть Я и есть Великая Гармония Создателя и человека!
2. Я постоянно подталкиваю вас к принятию Моих Слов как объединяющего Начала, ибо объединяющим Началом для всех людей Планеты, включая и вас, избранного Мною Народа, есть и будет только одно СЛОВО, и это СЛОВО во все века – БОГ!
3. Не может быть для вас никаких объединяющих ПОСЫЛОВ, кроме ЖИВОТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо это ваша ПРАНА, это ваша ДУХОВНАЯ РОДИНА и это есть, в конце концов, ИСТИНА, подтверждающая, что всё в этом Пространстве НЕРУКОТВОРНО!
4. Что может объединить вас, а точнее, что может объединить людей разных национальностей (читайте: представителей разных цивилизаций) с различными представлениями о Боге, да так, чтобы они, будучи свободными в своём выборе, добровольно сели за один стол переговоров?
5. Объединить все расы и все национальности может только одно СЛОВО – БОГ, СОЗДАТЕЛЬ или ТВОРЕЦ Всего и Вся, причём, не только на Планете Земля, но и во всём Великом Пространстве под названием КОСМОС!
6. Россия (об этом Я говорил уже много раз) в своём разнообразии и множественности (народностей и народов) повторяет картину Мира, и ваше решение строить своё будущее по Божественным Канонам есть самый серьёзный и ответственный выбор не только для вас, для вашего стремящегося к Духовному Единению Народа, но и, поверьте, для всего человечества.
7. Ваш опыт крайне важен для человечества, представляющего собой причудливое переплетение не только множества проявлений Создателя в Плотном плане, но ещё и большого числа привнесённых на Землю разных инопланетных цивилизаций, сложивших за тысячелетия одну общую цивилизацию – человечество!
8. Вам необходимо понять, что ничто и никто не сможет остановить войны, терроризм, экономические и экологические кризисы, кроме вас самих, однажды сделавших свой собственный выбор!
9. Не перестаю повторять вам о том, что внутренне вы все – БОГИ, созданные в соответствии с Каноном фрактального подобия, а значит, на основе фрактала (микрокосмоса), повторяющего структуру МИРОЗДАНИЯ и несущего в себе способности СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА не только самих себя, но и Пространства!
10. Ничто не должно отвлекать вас от Великого процесса СОТВОРЧЕСТВА; и поверьте, что процесс познания самого себя и своих возможностей является сугубо индивидуальным или, если хотите, сугубо ИНТИМНЫМ процессом!
11. Никто из людей не сможет помочь или подсказать вам то, что скрывается в глубинах вашей ДУШИ! Только вы и Я знаем, что ТАМ сокрыто и что нужно сделать для того, чтобы Свет, таящийся внутри вас, стал СВЕТОМ и для других людей, ибо ГАРМОНИЯ людей есть не что иное, как ОБМЕН БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ, и этот обмен несёт не только ОЗАРЕНИЕ и ОЧИЩЕНИЕ, но, самое главное, и ЛЮБОВЬ!
12. Вам будет легче пройти путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ, имея опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ и помня о нём, поэтому МОЙ ПОСЫЛ “СВЯТАЯ РУСЬ” становится для вас тем объединяющим НАЧАЛОМ, которое сделает возможной ГАРМОНИЮ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА ваших ДУШ!
13. Вы же сами хорошо знаете, что ВСЁ в этом Пространстве происходит по ВОЛЕ Создателя, ибо есть ЕДИНЫЙ ПРОЦЕСС ВЕЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ВЫСШЕГО РАЗУМА, поэтому ваше Духовное Единение через Мой ПОСЫЛ “СВЯТАЯ РУСЬ” начинает материализоваться, потому что в Душе каждого из вас есть частица БОГА!
14. Ваш Народ действительно имеет опыт Духовного Единения, и примеры материализации КОЛЛЕКТИВНЫМ Со-Знанием Святой воды и Священного Огня – тому подтверждение, но, поверьте Мне, подобный опыт, пусть и не в таком масштабе, имели и имеют и другие народы Планеты!
15. Поэтому вы были выбраны главным образом потому, что ВСЕГДА СМИРЕННО принимали и принимаете Божий Промысел по формированию из вас Народа-спасителя, который со всей своей КРОТКОСТЬЮ должен был пройти Голгофу ИСПЫТАНИЙ, ПОКАЯНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
16. Вы СТОЙКО перенесли все невзгоды и испытания прошлых веков, и вы ни разу не РОПТАЛИ на Бога, уготовившего для вас немыслимые испытания, ибо понимали, что эти испытания никогда не были напрасными истязаниями, а были тернистым путём, ведущим к ОЧИЩЕНИЮ и ПРЕОБРАЖЕНИЮ!
17. Вы добились того, что к вам пришло внутреннее ОЗАРЕНИЕ и понимание своей судьбы, поэтому такое восторженное восприятие вами Моего ПОСЫЛА “СВЯТАЯ РУСЬ” говорит о том, что ваш Народ успешно прошёл ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ, а, самое главное, вы пришли к пониманию ИСТИНЫ и смысла Программы Вселенского ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
18. Вы помните, Я говорил вам о Моём Спектакле под названием ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА из Пятой расы в Шестую? Так вот, в первом действии заглавная роль отведена вам, и вам первыми предстоит пройти начало ПРЕОБРАЖЕНИЯ Со-Знания и ТРАНСМУТАЦИЮ, ибо заглавная роль и есть ДИАЛОГ БОГА с ЧЕЛОВЕКОМ!
19. Осознание важности и ответственности этой роли постепенно проникает в глубины Со-Знания вашего Народа; и пусть ещё нет Духовного Единения, однако имеющееся между людьми ВЗАИМОПОНИМАНИЕ уже даёт Мне возможность говорить о формировании новой регулярности, которая станет затем общей и для всего человечества!
20. Мы обсуждали с вами физику процесса Преображения Пространства и говорили о том, что всегда существует точка невозврата (точка бифуркации), пройдя которую, уже невозможно вернуться назад к исходной позиции!
21. Должен вам сказать, что вы уже прошли точку невозврата, и если кто-то из вас отстал от уровня Со-Знания активной части страны (количественные характеристики её, Я надеюсь, вы помните), то это пока не является проблемой, ибо Я ещё даю возможность всем людям страны участвовать в этом Эпохальном событии Квантового преображения!
22. Невозможно всем людям в одночасье пройти процесс Преображения (так не бывает в Пространстве), это даже противоречит Канону Причинности, поэтому, в соответствии с уровнем вашей ДУАЛЬНОСТИ, каждому из вас даётся время перехода, зависящее от возможности и ВОЛИ человека ТВОРИТЬ самого себя!
23. Конечно, для человека всё сложно и неоднозначно! Но процессы Преображения и Духовного Единения уже никому не остановить, и то, что люди разных национальностей садятся за один стол Духовного Единства, говорит о том, что вы уже успешно прошли процесс всеобщего ПОКАЯНИЯ! Теперь только внутреннее ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ вашего Со-Знания НАВСЕГДА превратят вас в тот ДУХОВНО ЕДИНЫЙ НАРОД, который Мне так нужен!
24. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ничто не изменится на Земле без Моей и вашей ВОЛИ! Создавая вас, Я наделил каждого из вас своей ТВОРЯЩЕЙ силой, поэтому только ваше КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание (ваш ЭГРЕГОР) может стать той Божественной силой, которая сотворит Пространство Добра и Любви!
25. Преображаясь, вы эволюционируете в глубины Космоса, но уже на другом, более высоком уровне Со-Знания и, что особенно важно, на другом уровне коллективного Со-Знания!
26. Вы должны осознать, что даёт вам Единое Духом КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание, и какие возможности ТВОРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА открываются в вас при Духовном Единении, особенно если Оно произошло на основе вашего свободного выбора!
27. Мы подходим (приближаемся) к основам и границам Божественной регулярности, требующей осознания каждым человеком своей роли, своего места в этом процессе эволюции КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания!
28. Преображение каждой отдельной Сути в КОЛЛЕКТИВНУЮ энергоинформационную СУЩНОСТЬ, в энергетическое ЦЕЛОЕ является основой успеха Преображения Пространства и выстраивания Новой Божественной регулярности!

_____________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.05.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 11.05.2010, 20:13 | Сообщение # 98
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
08.05.10.Накануне Дня Победы

1. Вы когда-нибудь задумывались о причинах Второй Мировой войны, а точнее, о причинах столкновения двух тоталитарных режимов – фашизма и коммунизма?

2. Вы же теперь хорошо знаете, что ничто в этом Пространстве не может произойти без Моего разрешения, без Моей Воли! Поэтому структурные или идеологические идеи человечества и столкновения между ними – всё является БОЖЬИМ промыслом, демонстрирующим бесполезность всех попыток людей построить идеальное общество, а если быть совсем точным, несостоятельность идей человечества о создании или формировании СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!

3. Подумайте, что несла в себе идеология фашизма. Я думаю, что не нужно быть глубоким специалистом в области права, а уж тем более, великим философом, для того чтобы увидеть корни, которые лежали в основе фашизма, сплотившего, хоть и ненадолго, немецкую нацию!

4. “Совершенный человек – ариец” – вот так формулировалась концепция очередного “ИЗМА”, который предполагал разделять людей по национальному признаку, согласно которому главенствующее положение в Пространстве должна была занимать арийская раса – “раса СОВЕРШЕННОГО человека”!

5. В противоположность фашизму (и, обратите внимание, параллельно) человечество попыталось опробовать идеи СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА на основе принципов ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ и всеобщего БРАТСТВА!

6. В этом случае не было и не предполагалось разделения людей по национальному признаку, но оставалось разделение по принадлежности к идее, когда за основу очередного “ИЗМА” принимались наднациональные идеи РАВЕНСТВА, сплачивающие людей, и когда само государство определяло критерии СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!

7. Идея создания “СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА” и, соответственно, СОВЕРШЕННОГО ГОСУДАРСТВА витала в воздухе на протяжении почти всего XX века! Человечество несколько раз пыталось без МОЕГО УЧАСТИЯ разработать различные модели общества, независимо от национальных признаков государства! Но ваша история показала всему миру, что все идеи человеческой философии без участия Бога являются очередными УТОПИЯМИ!

8. Столкновение двух философских идеологий СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА XX века едва не уничтожило человечество, или Пятую расу!

9. Европа пала, практически не сопротивляясь, под натиском идеологии СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, проповедуемой нацистами! Казалось бы, ничто не может устоять перед этой идеей СВЕРХЧЕЛОВЕКА арийской нации!

10. Вечная идея такого СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА чуть не погубила Мир, доказав только одно: не может человек без МОЕЙ ПОДДЕРЖКИ, без МОЕГО ПРОМЫСЛА построить РАЙ на Земле!

11. Для того чтобы люди убедились в этом, им пришлось пройти через такие лишения и страдания, которые могут быть сравнимы лишь с мучениями Христа на Голгофе и которые должны были стать последними испытаниями человечества перед началом осуществления БОЖЕСТВЕННОГО ПРОМЫСЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!

12. Вспомните, что Я говорил вам и к чему Я готовлю вас в последние годы. Мой главный тезис, который Я не устаю повторять, гласит о том, что каждый человек на Земле создан по МОЕМУ ПОДОБИЮ, и каждый человек в Материальном Мире несёт в себе ЧАСТИЦУ БОГА!

13. Я всё время говорю вам о том, что Я – ваш Создатель и Творец и являю собой СОВЕРШЕНСТВО и, одновременно, ВЕЧНУЮ ЭВОЛЮЦИЮ! Люди, созданные на основе Канона фрактального подобия, должны повторить МОЙ ПУТЬ эволюции Со-Знания, и при некотором усилии своего внутреннего “Я” человек может, даже за одно воплощение, достичь СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания!

14. А опыт Великих старцев лишь подтверждает мысль о том, что СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК может быть сформирован самим человеком, но при условии, когда ПРОМЫСЛЫ СОЗДАТЕЛЯ и человека совпадают!

15. По существу, если говорить о МОИХ ОТКРОВЕНИЯХ, то вот уже шесть лет Я формирую в вашем Со-Знании принципы СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, ибо, когда Я говорю о том, что все вы – ЧАСТИЦЫ БОГА на ЗЕМЛЕ, и о том, что вы СОВЕРШЕННЫ, как СОВЕРШЕНЕН Я, то фактически Я даю вам философские определения СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА XXI века!

16. При всём разнообразии ваших цивилизаций и рас, или при вашем множестве проявлений в Плотном плане, согласитесь, что невозможно принять в качестве критерия СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА какие-либо национальные признаки! Я давно уравнял все нации, сказав вам о том, что Я ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ ВАС!

17. Идея всеобщего братства и высшей справедливости оказалась более живучей, и при принятии БОЖЕСТВЕННОСТИ ПРОСТРАНСТВА и СОЗДАТЕЛЯ, как ОСНОВЫ ВСЕГО и ВСЯ, могла бы быть принята на Планете за основу. Поэтому даже безбожный вариант этой идеи смог продержаться более 70 лет, вопреки всем философским учениям человечества.

18. Социализм был последней попыткой человечества создать САМОСТОЯТЕЛЬНО, а значит, без Моей Помощи, условия для формирования СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА , но в отрыве от своей ПРИРОДЫ и без учёта задач человечества в Проявленном плане!

19. Поэтому всё, что вам сейчас даётся (Я имею в виду Знания от Бога), должно сформировать в вашем Со-Знании условия для самовоспитания СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, осознающего своё Божественное ПРОИСХОЖДЕНИЕ и те задачи, которые ставятся перед ним, – задачи по формированию свободной позиции ТВОРЧЕСТВА и, прежде всего, самого себя, как Божественной Сущности, несущей в себе частицу Бога!

20. Человек, осознавший свой ПРОМЫСЕЛ, а также свои возможности СОТВОРЦА, обязательно должен пойти все этапы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо он не только знает, но и понимает, что он включён в ВЕЛИКИЙ ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА! Он знает, что должен соответствовать той роли, которая отведена ему Богом не только на Земле, в Плотном плане, но и в Тонких Мирах многоуровневого Пространства!

21. Вдумайтесь: на ваших глазах и при вашем участии начинают формироваться основы Божественной регулярности, когда извечная мечта человечества о ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ и БРАТСТВЕ может быть наконец реализована, в условиях, когда сам СОЗДАТЕЛЬ включился в формирование Пространства СОВЕРШЕННЫХ ЛЮДЕЙ и СОВЕРШЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ между ними, основанных на Вечном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ человека, Гармонии воли человека и Создателя и, конечно, на ЛЮБВИ!

22. Ничто не может так сплотить людей, как ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ, несущая в себе ДАР СОЗДАТЕЛЯ в виде ДАРА СОТВОРЦА, реализация которого, при СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ самого человека, может открыться Великим Промыслом СОТВОРЦА!

23. Я не буду ещё раз ссылаться на Мои Откровения, но вы должны знать, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ является основой ЭВОЛЮЦИИ не только человека, но и Меня – Высшего Разума, вершиной которого является НЕДОСТИЖИМЫЙ по уровню СОВЕРШЕНСТВА АБСОЛЮТ!

24. Человек не может остановиться в своём развитии, в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ Со-Знания, и это особенно заметно сейчас, когда на границе Эпох человечеству предстоит сдавать Экзамен на уровень СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания и того, как человек смог реализовать свой потенциал СОТВОРЦА!

25. В XX веке люди не смогли найти ответа на вопрос о том, что такое СОВЕРШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК! Мне пришлось (при некотором давлении с Моей стороны) дать вам, обычным людям, расширенные представления о Пространстве, и всё потому, что основные религии современности, как и политики власти светской, говорят о чём угодно, но только не об основах МИРОЗДАНИЯ и предназначении человека в Божественном Пространстве!

26. Я хочу, чтобы вы поняли, что судьба человека или, если угодно, его предназначение, – стать СОВЕРШЕННЫМ, и это зависит от Моей Программы СОТВОРЕНИЯ человека, как части Бога в Пространстве по Своему подобию!

27. Поэтому хотите вы или нет, но вы просто обязаны (и в этом основная цель вашего проявления) стать СОВЕРШЕННЫМИ, как СОВЕРШЕНЕН Я, ваш ТВОРЕЦ!

28. Сейчас закладываются основы СОВЕРШЕННОГО МИРА, в соответствии с Канонами Пространства, и САМ СОЗДАТЕЛЬ контролирует этот Великий процесс ТВОРЕНИЯ НОВОЙ, ШЕСТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ – ЦИВИЛИЗАЦИИ СОТВОРЦОВ!

29. Теперь ваша задача состоит в том, чтобы принять условия Создателя или отказать от них, ибо, в соответствии с ПРИРОДОЙ вашего происхождения, каждый из вас внутренне СОВЕРШЕНЕН и имеет ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ – ПРАВО СОТВОРЦА!
____________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.05.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 18.05.2010, 09:08 | Сообщение # 99
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
14.05.10.СОВЕРШЕНСТВО Духа
1. Теперь уже кажется, что сказано так много, что не реагировать на Слова Мои уже просто невозможно, ведь сейчас на повестке дня стоит реакция людей на Обращение Создателя!
2. Что же Я ожидаю услышать на вашем подсознании, или как должно среагировать ваше Со-Знание на ту объективную реальность Нового века, которая начинает проявляться в виде изменения самого Божественного Пространства?!
3. Напоминаю, что ни один волос не упадёт с ваших голов без Моего на то разрешения, поэтому не только сейсмическая и вулканическая активность на поверхности Планеты, но и техногенные аварии, наносящие огромный ущерб мировой экономике и экологии тех стран, где они произошли, стали событиями, демонстрирующими вашу полную зависимость от Бога!
4. Изменяется (и очень быстро) объективная реальность Божественного Пространства, учащаются экологические и техногенные катастрофы. И эта почти линейная зависимость должна звучать для вас, для вашего Со-Знания НАБАТОМ, призывающим изменить ваше отношение к Божественному Миру, а самое главное, изменить себя, ибо без кардинального изменения взгляда человека на окружающий Мир, как на НЕРУКОТВОРНОЕ ПРОСТРАНСТВО, невозможно достичь Со-Знания СОТВОРЦА!
5. Обращение Создателя к обыкновенным людям, находящимся в Духовной спячке, должно открыть им глубину проблемы, а самое главное, Моё РЕШЕНИЕ об их судьбах и о тех задачах, которые сейчас ложатся на их плечи!
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою собственную судьбу, а теперь ещё и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбу человечества, неожиданно обернулась НАДЕЖДОЙ на СПАСЕНИЕ, ибо без ОСОЗНАНИЯ каждым человеком своего места в ВЕЧНОСТИ не может быть, даже в мыслях, никакой НАДЕЖДЫ на своё светлое будущее!
7. Будущего НЕТ для тех из вас, кто упорно не хочет слышать СЛОВА МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ, и для тех, кто не замечает КАРДИНАЛЬНЫХ изменений в Пространстве Божьего Света!
8. Глухота и слепота многих из вас происходит от НЕВЕРИЯ в Моё ПРИСУТСТВИЕ и, как следствие, от НЕВЕРИЯ Моему ОБРАЩЕНИЮ, процветающего от устоявшихся представлений о том, что ОБРАЩЕНИЕ Бога через Мессию, или Пророка, было возможно только в далёком прошлом и совершенно невозможно сейчас, в современную эпоху!
9. Это – самое глубокое заблуждение урбанизированного человека, а точнее, ошибка его Со-Знания, ибо, Я ПОВТОРЯЮ, все Миры существуют одновременно, и для вашего внутреннего “Я” прошлое и будущее есть НАСТОЯЩЕЕ и есть Великая Вечность!
10. Ваша проблема или проблема вашего спящего Со-Знания связана с тем, что вы всё пытаетесь понять и исследовать своим скудным умом, действующим всего на 5 процентов от того Дара, которым Я авансом наградил вас в момент вашего проявления!
11. Вы совсем не используете этот Мой Дар и не пользуетесь той ИНФОРМАЦИЕЙ Космоса, которая формирует ваши ЭМОЦИИ, ваше резонансное состояние ЭНЕРГИЙ человека и Создателя!
12. Помните, Я говорил вам о том, что только при СОВПАДЕНИИ ВОЛИ человека и ВОЛИ Создателя может произойти ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, а точнее, ЧУДО изменения Пространства Проявленного плана, за счёт концентрации мыслеобразов человеческого Со-Знания!
13. А теперь представьте себе действия человека НЕВЕРИЯ, который, долго исследуя Мои СЛОВА с позиции физика или натуралиста, выносит вердикт о том, что всё это фантастика или плод воспалённого Со-Знания контактёра!
14. Проблема в том, что человек НЕВЕРИЯ, негативно реагирующий на изменение объективной реальности, не может принять ЭТО своим умом, ибо не видит материальных или научных доказательств присутствия Создателя!
15. Наука действительно расписалась в том, что нет строгих научных доказательств не только присутствия, но и отсутствия Бога в Пространстве.
16. Я говорил вам уже много раз о том, что ваш ум, всё ещё находящийся в первозданном виде, в некотором смысле является тормозом вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо постоянно требует научных доказательств Моего присутствия!
17. Вы и науку сделали своей истиной в первой инстанции, а точнее, приняли за истину свои представления, основанные на научных знаниях и экспериментальных данных того уровня техники, которыми вы на сегодня обладаете.
18. Но вы постоянно забываете Мои СЛОВА о том, что Я создал этот МИР ЭМОЦИЙ для себя и только для того, чтобы почувствовать буйство чувств этого Мира, в котором, как на фундаменте, формируется МИР СОТВОРЧЕСТВА человека, как частицы Создателя, а значит, и самого Бога!
19. Я поместил вас в Пространство ЭНЕРГИИ, в Пространство обратной связи и никогда не говорил о том, что вы находитесь в мире строгой науки или строгого научного эксперимента, позволяющего выстроить свою модель происхождения Миров!
20. Попытка изучить причину Большого Взрыва демонстрирует лишь ваше полное непонимание ПРИРОДЫ НЕРУКОТВОРНОГО ПРОСТРАНСТВА, а точнее, нежелание людей науки взглянуть на этот Мир, как на Мир, созданный по подобию Божественного Пространства! Должен сказать, что ваша модель или теория Большого Взрыва не имеет ничего общего с истинной природой происхождения Миров!
21. Прежде всего, было и есть Моё желание дать возможность всем ЧАСТИЦАМ или частям, постоянно СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ, самостоятельно достичь высот СОТВОРЧЕСТВА, но не за счёт развитого ума, а за счёт внутренней ГАРМОНИИ с Создателем, за счёт понимания или ОСОЗНАНИЯ своего места в Вечности как СОТВОРЦА!
22. Наступает время, когда вы должны, наконец, настроиться на волну Создателя, и ваша реакция (или ПОЗИЦИЯ) должна быть КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ВНИМАНИЯ к тем подсказкам, которые Я давал и даю вам для того, чтобы облегчить ваше ОСОЗНАНИЕ СОПРИЧАСТНОСТИ БОГУ и ваш путь к СПАСЕНИЮ!
23. Напоминаю, что ваше СПАСЕНИЕ заложено не в постулатах материалистической науки и не в результатах отдельных, пусть даже глубоких, научных исследований, позволяющих увидеть отдельные (скрытые) грани Божественного Пространства! Оно заложено в КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ к своему внутреннему “Я”, а значит, к ОКЕАНУ ВЫСШЕГО РАЗУМА, частицей которого вы являетесь!
24. Вам дано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и вам дарована возможность почувствовать этот Мир ГАРМОНИИ человека и Пространства для ОСОЗНАНИЯ себя БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТЬЮ!
25. Вам дано почувствовать ТОНКИЕ НИТИ (ЭНЕРГИИ), соединяющие вас с Создателем; вам необходимо всего лишь научиться настраиваться на эту ВОЛНУ ЛЮБВИ, и тогда ЗНАНИЯ, дарованные вам Создателем, обязательно откроются в полном объёме, а не будут сверкать, пусть яркими, но мгновениями Великих прозрений!
26. Научитесь СЛЫШАТЬ Бога, не отвлекайтесь на внешний мир, на мир, где Тёмные силы обязательно найдут возможность отвлечь ваше внимание, а это значит, снизить уровень, а точнее, забрать у вас часть вашей психической энергии, без которой человек просто теряет самостоятельность и становится беззащитным против сил Зла!
27. Свет Божий глубоко спрятан в Со-Знании человека! СОВЕРШЕННЫЙ человек – это такой человек, который видит в себе этот Божественный Свет и не отвлекается на внешние раздражители, ибо СКОНЦЕНТРИРОВАЛ СВОЁ ВНИМАНИЕ на достижении ГАРМОНИИ с Богом!
28. Для человека образцом СОВЕРШЕНСТВА был и остаётся только ТВОРЕЦ, поэтому задача вашего Проявленного плана состоит в том, чтобы увидеть в себе СВЕТ СОТВОРЦА, чего можно достичь только ВЕЛИКОЙ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ВНИМАНИЯ, а это и есть СОВЕРШЕНСТВО ДУХА, а не разума!

_________________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-14.05.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 20.05.2010, 16:52 | Сообщение # 100
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
19.05.10.Путь человека к Духовному совершенству
1. Вам даны уже все “инструкции”, поэтому бесконечное пережёвывание Моего Обращения становится почти бесполезным и даже вредным занятием! Если человек так и не научился принимать Духовную пищу, то такой человек для Меня просто бесполезен, но, самое главное, он бесполезен и для самого себя, ведь такой человек не готов к эволюции собственного Со-Знания и выживанию в условиях Дуальности Пространства!
2. Я уже говорил вам о том, что Плотный план, при всех его сложностях и при всей его неоднозначности и противоречивости, всё равно остаётся вашей колыбелью. По тому, как ведёт себя человек в условиях Проявленного плана, у Меня создаётся полное представление о нём, как о Божественной Сущности (Сути), которая однажды должна принять для себя решение – быть рядом со Мной или уйти в Пространство другого знака!
3. Заблуждение такого человека заключается в том, что уйти-то ему некуда, и не принять решение тоже невозможно, ибо там, где он оказался, его окружает нерукотворное Пространство Высшего Разума, творящего себя в Вечности. Поэтому отказ человека участвовать в процессе эволюции Целого, а значит, и самого себя, есть ГРЕХ и неповиновение Моему Промыслу!
4. Человек должен, наконец, понять, что он совсем не случайно оказался на Планете Земля, которую, как и ВСЁ остальное, контролирует Сам ТВОРЕЦ, и всякое несоответствие Программе эволюции Целого просто недопустимо!
5. Я даже обсуждать это несоответствие не считаю нужным, ибо несоответствие приводит к дополнительному Хаосу, что неприемлемо для Матрицы Пространства!
6. Мне казалось, что Я дал вам достаточное количество не только намёков, но и конкретно продемонстрировал вашу полную БЕСПОМОЩНОСТЬ перед стихией, или Природой, а если быть абсолютно точным, перед теми силами или энергиями, которые сконцентрированы в Целом, а значит, находятся в Моих руках!
7. Люди почему-то уверились (а это – настоящий самообман) в том, что Моё ТЕРПЕНИЕ будет длиться ВЕЧНО, поэтому в этом состоянии спящего Со-Знания они будут находиться ещё много-много тысячелетий!
8. Я знаю, кто виноват в том, что человечество самоустранилось от решения собственной судьбы, заняв позицию пассивного наблюдателя, забыв, что Канон Единства и борьбы противоположностей вечен, и несоблюдение Его просто невозможно на всех уровнях Пространства, а особенно – на уровне Плотного плана!
9. Поэтому все ваши попытки создать справедливое общество натыкались на ваше же собственное безразличие, а точнее, на безразличие Духовного раба, ибо Со-Знание СОТВОРЦА в человеке всё ещё не может проснуться, а это значит, что человек просто не способен подняться над своей инволюцией и хотя бы приблизиться к уровню Со-Знания СОТВОРЦА!
10. Нельзя построить справедливое, а значит, СОВЕРШЕННОЕ, общество, пока человек внутри себя ГРЕШЕН, пока он даже не пытается осознать, что без его ЛИЧНОГО участия не может быть и речи ни о каком КОЛЛЕКТИВНОМ промысле!
11. Когда Я говорил вам о Своём ПОСЫЛЕ “Святая Русь”, Я, прежде всего, надеялся на то, что Со-Знание каждого человека преодолеет безразличие и, естественно, НЕВЕРИЕ, и тогда, прозревшие и осознавшие свой Дар СОТВОРЦА и меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ, люди раскроются настоящими СОТВОРЦАМИ Пространства!
12. Всё, что Я предложил вам как СЦЕНАРИЙ эволюции вашего Со-Знания от Пятой расы до Шестой, является сформулированным Мною перечнем необходимых для вас действий, без которых невозможно не только ПРЕОБРАЖЕНИЕ, но и материализация ваших помыслов!
13. Я предупреждал вас о том, что наступило ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ для каждого человека, ответственного за эволюцию собственного Со-Знания!
14. Для того чтобы подтолкнуть вас к активным действиям, Я показал вам не только Свои возможности управления Пространством, но и уточнил количественные параметры, определяющие тот необходимый и достаточный Мне минимум людей, который обеспечит успех эволюции вашей Пятой расы и формирование Новой расы – Расы СОТВОРЦОВ!
15. Вдумайтесь: ведь Я сказал о том, что Мне достаточно всего 2 процента от всего населения Планеты и, соответственно, всего 2 процента от населения России для того, чтобы задуманное Мной приобрело не только практическое очертание, но и свершилось в соответствии с Программой эволюции Пространства Высшего Разума!
16. Неужели вас не пугает, что Я определил необходимый минимум людей вашего Народа, и что эта цифра, равная 3 миллионам человек, слишком мала в масштабах вашей страны?!
17. Вдумайтесь: в это число войдут всего по два человека из каждой сотни людей, и эти счастливчики будут выбираться НЕ по религиозным признакам или национальностям и, уж тем более, НЕ по положению во властных структурах, а по уровню Духовности и эволюции Со-Знания!
18. Я вас предупреждал ещё в далёком 2004 году, что такие долгие уговоры проснуться только подтверждают Мою ЛЮБОВЬ к вам, ибо только истинно Любящий до последнего момента ВЕРИТ, что ЧУДО всё же МОЖЕТ свершиться, и ваш Народ повернётся к Богу, пусть даже под давлением обстоятельств и банального страха перед смертью!
19. Наступают самые ответственные дни, которые будут неумолимо приближать вас к планетарному коллапсу, но прежде всего – к коллапсу Духовному! Теперь каждый день будет для вас ключевым этапом вашей жизни, шагом вашего свободного выбора – последнего скачка перед бездной, перед границей Миров, за которой открывается либо Светлое будущее СОТВОРЦОВ, либо повторная эволюция Со-Знания, но уже на другой Планете!
20. Я повторяю, что жизнь ВЕЧНА, и она не может прерваться ни на секунду, но Вечная жизнь является привилегией только энергетической Сущности (Сути) человека, а вот биологическая оболочка приходит в негодность, и время от времени наступает этап смены оболочки – к сожалению, с болезненными ощущениями в Плотном плане!
21. Человек всегда надеется на спасение, на Вечную жизнь, но в глубинах Души таится ужас биологической смерти и непонимание перехода человека в Тонкий план.
22. Но вы уже знаете, что этот естественный переход из одного плана в другой всегда сопровождался сменой защитной оболочки, и, по Моей Программе эволюции, предполагался короткий перерыв между воплощениями в Плотном плане.
23. Я повторял уже много раз о том, что вы СОВЕРШЕННЫ, как СОВЕРШЕНЕН и Я, ваш Создатель, поэтому вам необходимо совсем немного потрудиться над своим Со-Знанием для того, чтобы, приняв истинную Веру, ДОВЕРИТЬ свою судьбу Создателю!
24. Человек должен непременно почувствовать своё Родство Создателю и придти не только к состоянию сопричастности Создателю, но и к состоянию полного ДОВЕРИЯ Мне своей судьбы, а для этого просто необходимо научиться видеть в себе СОТВОРЦА и, открыв все чакры, увидеть собственное внутреннее “Я”.
25. Только огромная внутренняя работа над собой, над своим Со-Знанием позволит вам за такое короткое время (осталось менее 1000 дней) сформировать в своём Со-Знании стремление к чистоте Помыслов, а значит, сформировать основы СОВЕРШЕННОГО человека, фрактально подобного Создателю!
26. Только ПОСТОЯННАЯ, а не от случая к случаю, КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ позволит вам увидеть в себе частицу Бога и сделать очередной шаг к СОВЕРШЕНСТВУ!
27. Стремление к СОВЕРШЕНСТВУ является основным условием вашего Духовного прогресса и реальной возможностью стать ДУХОВНО ЕДИНЫМ НАРОДОМ, в котором каждый человек, каждая частица является венцом Духовного Совершенства!

____________________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.05.10.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: