Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
03:18

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Мы и Космос. Альтернативное видение. » Марсианские хроники. (Неубиенный Орей)
Марсианские хроники.
NefelanaДата: Среда, 12.08.2015, 19:52 | Сообщение # 161
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
UFO on Mars Sol 4087?

 
FreyjaДата: Суббота, 15.08.2015, 22:57 | Сообщение # 162
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline

Водяной поток на крутом склоне каньона в долинах Маринера
Фото: NASA / JPL-Caltech / Univ. of Arizona


НАСА показало снимок водяного потока в долинах Маринера на Марсе

Американское космическое агентство НАСА опубликовало на своём сайте снимок сезонного водяного потока на крутом склоне каньона в долинах Маринера. Фото было сделано 21 июля 2015 года камерой HiRISE зонда MRO.

На фото виден участок протяженностью 536 метров, на котором заметны линейные структуры, регулярно появляющиеся и исчезающие в течение года. По мнению астрономов, они могут быть вызваны грунтовыми источниками.

Вода на Красной планете находится в замороженном состоянии. В основном она находится на полюсах Марса, в приэкваториальных участках и в каньонах долин Маринера. Учёные считают, что эта вода могла бы быть полезна для будущих миссий на Марс.

Однако пока астрономы не знают точный состав жидкости, периодически появляющейся в каньонах. Некоторые астрономы считают, что линейные структуры в долинах Маринера могут быть образованы перемещениями песка, а не воды.


http://www.newscom.md/rus....se.html
Прикрепления: 5671037.jpg (28.1 Kb)
 
NefelanaДата: Четверг, 20.08.2015, 00:06 | Сообщение # 163
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Дэвид Уилкок: Космическое Раскрытие.

Срочное донесение: Инспекция колонии на Марсе.
Интервью с Кори Гудом


Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие. Я здесь с Кори Гудом, инсайдером инсайдеров, человеком, разоблачения которого произвели настоящую революцию в том, что мы знаем о феномене НЛО в целом. И конкретно в том, что мы знаем о группе внутри военно-промышленного комплекса, колонизировавшей космос и построившей огромное количество мест обитания в нашей Солнечной системе с целью промышленного роста и торговли с огромным количеством инопланетных цивилизаций.
Итак, Кори, я Вас приветствую.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: В предыдущих интервью мы говорили об очень странной цепи событий, которые начали происходить следом за Вашим возвращением в Космическую Программу после нескольких лет отсутствия. Мы обсуждали загадочную личность – лейтенанта-полковника Гонзалеса (имя вымышленное). Оказалось, что до обнаружения внешнего барьера Кабала не думала, что ее остановят. Вы согласны?

К.Г.: Они искренне уверовали в то, что их некому остановить. Союзники среди инопланетян и в эфирном мире слишком сильны. За спиной стоят боги, а мы – просто бесполезные едоки одноразового употребления.

Д.У.: Не могли бы Вы рассказать все, что знаете, о пробуждении статического существа или существ, которое, представляется, имеет место? Почему Кабала так заинтересована в статических существах, и что произошло, когда они пробудились?

К.Г.: Когда в Солнечной системе начали появляться сферы, Кабала приняла их за вернувшихся шумерских богов.

Д.У.: Они полагали, что сферы и есть статические существа?

К.Г.: Существа сфер. Также они сочли, что статические существа, которых они посещали и которым поклонялись, тоже являются их богами. Когда статические существа начали просыпаться, Кабала разочаровалась еще раз. Существа просыпались и ощущали себя смущенными и расстроенными. Судя по тому, что мне говорили, их отослали с другой группой, может инопланетян, а может нет, для воссоединения со своим народом. Не знаю, точная ли это информация или пришедшая не из достоверного источника.

Д.У.: То есть, если источник прав, тогда это было огромное разочарование для Кабалы.

К.Г.: Одно из многих.

Д.У.: Они думали, что один из их богов проснется и спасет их шкуры, что бы ни произошло. Но они не получили того, чего хотели.

К.Г.: Верно, и это еще больше деморализовало Кабалу. Одна из самых могущественных Тайных Космических Программ – Межпланетный Корпоративный Конгломерат (МКК), после недавней встречи с Королевскими Белыми Драконами, на которой последние предложили всем своим сторонникам-людям в обмен на разрешение покинуть Солнечную систему и уйти за внешний барьер, пойти на некоторые уступки. После этого появился огромный массив информации о колониях "рабов” на Марсе, который стал главной головной болью пиара Кабалы и МКК.

Д.У.: Похоже, в какой-то момент Кабала ожидала, что ей придется раскрыть правду, или что ее вынудят рассказать правду, и ломала себе голову, как ее лучше представить?

К.Г.: Тогда они уже знали, что огромный процент очень высокопоставленных представителей Кабалы, тайного правительства Земли, членов синдиката тайного правительства Земли, сбежали, прихватив с собой колоссальный массив информации, подобной информации Сноудена. Они присоединились к Альянсу, Альянсу Тайной Космической Программы, и согласились свидетельствовать против Кабалы. Скорее всего, они увидели и услышали, что в будущем произойдет гигантский сброс информации об их преступлениях против человечества.

В ходе повторных переговоров МКК вышел с очень странным предложением доказать, что на Марсе все не так уж плохо, как говорилось в последних сообщениях, начавших распространяться мною и другими в Интернете о колониях "рабов” на планете. МКК утверждал, что люди находятся там по доброй воле, что они счастливы и выполняют важную работу.

Д.У.: То есть, в каком-то смысле версия МКК Кабалы противоречит многим обладающим очень высоким уровнем знаний разоблачителям, которые выходят вперед и обличают Кабалу. Из-за важности Ваших разоблачений, они хотели, чтобы именно Вы приняли участие в "шоу” и попытались смягчить Вашу озабоченность, чтобы люди на Земле увидели, что марсианские "рабы” держатся за руки и распевают "Будь с нами рядом, Господь!"[1]

К.Г.: Дело вовсе не во мне. Такое шоу предназначено больше для представителей Совета Альянса ТКП, в который входим Гонзалес и я.

Д.У.: Полагаю, у некоторых людей будут проблемы с пониманием того, почему они бросили Вас здесь как канарейку в угольную шахту, если миссия Космической Программы настолько важна для Альянса? Почему, например, им не ввести в дело пять разных людей, знающих все то, что знаете Вы?

К.Г.: Мне говорили… Я ожидал, что таких людей появится больше. Я бросаю им вызов: начните выходить вперед. Многие люди знают все, о чем я говорил. Как я уже упоминал, раньше я видел, что многие люди, говорившие с Вами, доходили до определенной черты, останавливались, поворачивали на 180° и исчезали из вида. Есть много людей, которые знакомы или частично знакомы с информацией, которые могут выйти вперед, и я верю, выйдут вперед с подобными сведениями.

Д.У.: Да, и первым гостем, которого я бы хотел видеть на Раскрытии, был бы Генри Дикон. Я лично оплатил его перелет на интервью. Но перед вылетом, перед самым вылетом, ему очень жестоко угрожали. И все сорвалось. Поэтому, конечно, частью причины, почему больше людей не выходят вперед, являются жестокость и насилие, используемые для того, чтобы попытаться их остановить. Я общался с несколькими из тех, кто знает многое из того, что знаете Вы. Но никто не захотел выйти вперед.

К.Г.: А пора бы!

Д.У.: Итак, МКК предлагает информацию Вам и Вашим читателям в Интернете не просто так. Он ожидает, что Вы станете первым камешком в лавине, которая обрушится на него. Поэтому МКК хочет организовать показ для Альянса в целом.

К.Г.: Да, МКК пребывает в ожидании выбросов информации. Они хотят обратить ситуацию в свою пользу.

Д.У.: Для тех, кто пропустил предыдущие интервью: Вы говорили, что хакеры АНБ похищали всю документацию Космической Программы. Они…

К.Г.: АНБ совершило одну из многих важнейших ошибок, сложив все яйца в одну корзину. Вот почему к Сноудену попало так много информации. Они оказались слишком самонадеянными. В Агентство стекалась вся информация, которой они пользовались для шантажа политиков и людей по всему миру. Вся информация о Тайной Космической Программе тщательно зашифрована. Она попала в руки Сноудена, и он вывез ее за пределы Соединенных Штатов. На протяжении какого-то времени он посылал ее через спутники. Он не просто сбежал с маленькой флешкой в заднем кармане. Это были тонны, терабайты и терабайты информации.

Д.У.: Я слышал то же самое.

К.Г.: Недавно вся она была полностью расшифрована.

Д.У.: Где-то в июне 2015 года?

К.Г.: Да, совсем недавно. Поэтому все… С ней до сих пор работают, просто она расшифрована недавно. Затем в ходе дальнейших хакерских атак появляются тонны и тонны другой информации, о которой мало кому известно. Именно она и беспокоит МКК. Это подводит нас к тому, почему они предложили инспекцию в стиле НАТО одной из колоний на Марсе по "нашему” выбору. Нас пригласили познакомиться с условиями жизни колонистов.

Д.У.: По-вашему, сколько всего колоний на Марсе?

К.Г.: Десятки колоний, сооружений и промышленных предприятий, создающих технологии. Многие колонии располагаются рядом с заводами. Людей доставляют на работу на челноках.

Д.У.: Полагаю, разумно же, если у вас имеется целая планета, строить на ней десятки сооружений.

К.Г.: Нас взяли проинспектировать одно из таких видов сооружений.

Д.У.: Итак, давайте начнем с самого начала. Вы дома. Вам позвонил Гонзалес или кто-то еще и сообщил, когда это произойдет?

К.Г.: Да, меня предупредили. Однако я перепутал время. Еще не одевшись надлежащим образом, я зашел в гостиную. Через раздвижную дверь, ведущую во внутренний дворик, влетел мой маленький друг, синяя сфера. Она пролетела прямо через стекло и начала кружить вокруг меня.

Д.У.: В тот момент, какой она был величины?

К.Г.: Где-то 7-8 см в диаметре.

Д.У.: Как мячик для гольфа, круглый такой?

К.Г.: Ага. Я понял, что у меня нет времени возвращаться в спальню, переодеваться и все такое. Поэтому я остался стоять, развел руки в стороны и ментально дал знать, что я готов. Он подплыл ко мне, остановился на расстоянии 45 см от груди и начал расширяться. И вот я уже вишу внутри пузыря. Потом происходит нечто похожее на затуманивание пространства-времени и раздается звук "пфф”!




Д.У.: По ощущениям, как долго это происходит? Как долго Вы находитесь внутри?

К.Г.: Секунды.

Д.У.: Сфера быстрая?

К.Г.: Очень быстрая.

Д.У.: Ощущаете ли Вы движение, видите звезды?

К.Г.: Нет. Ощущение движения возникает только в начале. А затем, вдруг, вы оказываетесь в месте назначения. Это комната в Управлении Лунными Операциями, с которой я хорошо знаком. Очень большой зал для конференций. С той поры она часто использовалась для прилетов и отлетов не только мною, но и множеством других гражданских, которые отсюда направляются по местам своей работы. Но это совершенно другая тема.

Д.У.: Члены Космической Программы когда-либо рассказывали Вам о наличии способа блокирования Кабалы от данного места так, чтобы они не могли шпионить? Каким образом это место остается надежным?

К.Г.: Нет, такое сооружение и должно оставаться надежным. Иногда у нас не было к нему доступа, поскольку им пользовались группы Кабалы. Основной стол месяцами стоит вдоль стены, чтобы освободить больше места в зале.

Д.У.: Чтобы могло войти больше людей?

К.Г.: Да, чтобы вмещать больше людей одновременно. Однажды в нем поместились 70 или больше людей. Итак, я появляюсь в комнате. Вскоре приходит один из охранников. Я говорю, что мне нужна одежда. Он интересуется моими размерами и оглядывает меня с головы до ног. Уходит, возвращается, заставая меня врасплох, и приносит одежду, бывшую в употреблении. А на этот раз она очень свежая.

Д.У.: Ее хотя бы постирали?

К.Г.: Да. Прямо сильно хрустящий комбинезон и пара новых высоких ботинок с молнией сбоку. Молния сбоку для того, чтобы при прохождении через КПП их можно было быстро снять и снова надеть, не возясь со шнурками. Ботинки новые, ненадеванные. А я стою в шортах, майке и шлепанцах. В общем, совершенно не готов.

Д.У.: Итак, Вы оделись.

К.Г.: После того, как я оделся, мне пришлось немного подождать. Потом появились охранники и проводили меня в один из отсеков, где находились стартовые площадки. Там стоят челноки. Когда вошел, я увидел группу людей, они стояли полукругом и разговаривали. Гонзалес заметил мое появление, поприветствовал меня, а потом я увидел представителя МКК. Еще там были члены Совета ТКП, они пожелали успеха нашей миссии и выразили надежду, что все пройдет успешно, в общем, типичные политические разговоры.

Д.У.: Представитель МКК – инопланетянин? Рептилоид?

К.Г.: Нет, человеческое существо. Высокопоставленный член Совета.

Д.У.: Как он выглядел? Не могли бы Вы его описать?

К.Г.: Волосы седые, серо-белые. Не приземистый, одет в один из костюмов, которые я описывал.

Д.У.: Пиджак в стиле Неру?

К.Г.: Да, Неру, Индия.



Пиджак в стиле Неру.
По-видимому, популярный стиль одежды многих ТКП


Не знаю, почему у них так популярны такие пиджаки. Представляется, власть предержащие носят именно такие костюмы. Итак, мы входим в то, что я уже описывал как челнок. Челноки бывают разных размеров, от 12 до 18 метров. Внутри они состоят из модулей. Я видел, как интерьер меняется в зависимости от цели использования, включая перевозку солдат или медицину. Наш челнок, по-видимому, был явно приспособлен для ситуации с ВИП-персонами.

Как только мы уселись на места… Я писал об этом подробно в Интернете. Здесь изложу все кратко. Говорил в основном Гонзалес. Он – безупречный политик. Я имею в виду, он обладает всеми необходимыми навыками, чтобы иметь дело с такого рода людьми. Я же не входил в узкий круг, поэтому внимательно прислушивался ко всему, чтобы получить как можно больше информации, чем мне предоставили. Однако, прежде чем мне удалось что-либо узнать, мы остановились довольно далеко от орбиты Марса. Нас остановили. Сразу же опустилась гигантская панель, по моим оценкам по диагонали почти 2 метра. Это одна из больших версий стеклянных планшетов. На панели появилась трехмерная картинка Марса. В местах расположения баз начали появляться иконки.

Д.У.: Сколько?

К.Г.: Сейчас точно не помню. По крайней мере, дюжина. Их было много. На тот момент мы видели только одну сторону Марса.




Д.У.: Базы находились в северном полушарии или в южном?

К.Г.: Те, которые нам демонстрировали, располагались в северном полушарии. Представитель МКК начал указывать на разные сооружения, рекомендуя те, которые нам следовало посетить. Тогда Гонзалес попросил секунду подождать. Он ни к чему не прикасался. Полагаю, он умел ментально включать иконки в южном полушарии. Как только он это сделал, представитель МКК сразу же выпрямился и разволновался. Гонзалес объявил: "Мы выбрали это сооружение”.

Конечно, представитель МКК оказался настоящим политиком. Он сразу же пришел в себя и сказал: "Это не действующее сооружение. Там нет колонии. Оно очень старое, и там нечем интересоваться”. В общем, обычные игры. Гонсалес отреагировал незамедлительно: "Один из недавних перебежчиков жил в этой колонии. У нас есть свежая и детальная разведывательная информация о данном сооружении. Именно его мы желаем посетить”.

Д.У.: Держу пари, это повергло в панику представителя МКК.




К.Г.: Он был озадачен и явно взволнован. Он извинился и вышел в один из модулей. По-видимому, там в его распоряжении находился некий вид коммуникационного устройства или какой-то способ коммуникации. Он сказал, что должен получить допуск. Через несколько минут он вернулся и сказал, что допуск одобрен, но потребуется час на согласование, чтобы очистить воздушное пространство и привести сооружение в надлежащий вид. Так они выигрывали время для очистки базы и всяких приготовлений.

Примерно через 50 минут один из членов экипажа объявил, что они получили разрешение на посадку, и мы двинулись. Попав в атмосферу, мы увидели в прозрачных панелях розовые, сиреневые и фиолетовые разряды на щитах. Довольно быстро мы полетели к поверхности планеты, и это было очень волнующе, а затем затормозились и понеслись вдоль поверхности, над тем, что казалось руслом высохшей реки. Потом появилась нечто вроде скал. Стена из скал. Оттуда поднимался цилиндр.

Д.У.: Металлический?

К.Г.: Да. Башня контроля воздушного сообщения. Затем прямо в стене каньона появилось отверстие, которого не было видно раньше. Мы затормозились и влетели внутрь. Там мы увидели ангары на каждой стороне. С каждой стороны узенького мостика стояли по два челнока, каких я еще не видел. Они были каплеобразной формы и как бы хромированные. По-видимому, нам разрешили приземлиться в ангар третий справа. Там уже стоял каплеобразный челнок, а для нашего приземления освободили большую круглую площадку, куда с трудом уместился наш корабль.



Художественное воспроизведение каплеобразного челнока

Представитель МКК вышел из корабля, трусцой побежал к встречавшим его охранникам и далее направился к КПП. Вскоре он бегом вернулся и сказал, что все в порядке. Гонзалеса и меня сопровождали два охранника, два приставленных к нам интуитивных эмпата, которым позволялось носить огнестрельное оружие. Мы высадились и отправились на КПП. Охранник станции предупредил нашего охранника, что оружие проносить нельзя. Далее последовали быстрые короткие переговоры Гонзалеса с представителем МКК. Оказалось, что разрешение на ношение оружия уже оговаривалось в ходе соглашения.

Представитель МКК ушел поговорить с командиром сооружения. Командир нахмурился, но провел нас через КПП. Мы вошли в базу. Внутри было пусто. Командир сообщил, что главный зал готовят к презентации. Оставшаяся часть персонала МКК уже в пути. Им сообщили о месте и о том, что сначала мы направляемся в промышленный комплекс, смотреть на производство какой-то детали.

Нас посадили в поезд, небольшой очень узкий поезд, с двумя рядами мест друг против друга. То есть, люди сидели напротив друг друга, как сейчас мы с Вами. Нас сопровождали несколько охранников из системы безопасности колонии. Меня охраняли по одному человеку с каждой стороны. Напротив сидели пятеро охранников из системы безопасности колонии. Пока мы рассаживались, я услышал, как один из них сказал другому, что до промышленного комплекса около 8 км.

Меня спросили, откуда я прибыл. И тут я совершил ошибку, ответив, что из Техаса. Дело в том, что когда мы приземлились, перед прохождением через КПП, я ушел раньше и не слышал слов представителя МКК: "Послушайте, данная конкретная база – часть социального эксперимента, крайне важного для человечества. Пожалуйста, не испортите его”.

Колонистам говорили, что Земля необитаема в результате некоего вида катастрофы и все такое, и что выжили лишь те люди, человеческие существа, которые оказались на Марсе в рамках Космической Программы. А я испортил всю игру. Недавно я сгорел на солнце и мазался мазью алоэ. Как мне сказали, от меня так и несло Землей.

Д.У.: Колонисты пользуются такими же средствами гигиены?

К.Г.: Да. Однако позже Гонзалес заметил, что из-за дезодоранта, лосьонов и геля для волос я пах чужим.

Д.У.: Итак, что произошло с лицом охранника, когда Вы упомянули "Техас”, ведь он думал, что Земле конец?

К.Г.: На лицах отразилось крайнее удивление. Они посмотрели друг на друга и сразу же начали переговариваться. Затем мой охранник начал разговаривать с охранником базы. Насколько я помню, после этого я увидел, что голова Гонзалеса высовывается, поворачивается и смотрит в моем направлении. Я на него не смотрел. Я отвел взгляд от охранников и до самой остановки уставился на затемненную стену, пролетавшую за окном. Потом мы вышли из поезда и начали экскурсию по сооружению.

Д.У.: Что сделал Гонзалес, посмотрев на Вас? Какова была…

К.Г.: Тогда я на него не смотрел. Позже он быстро подошел ко мне и сказал, что думает над тем, как спасти ситуацию. Он намеревался сказать, что Техас – это секретное сооружение, космический корабль и все такое.

Д.У.: Как Вы думаете, им показывали некий вид голливудских фильмов катастроф?

К.Г.: Кто знает. Я знаю лишь то…

Д.У.: Фильмы, которым они безгранично верили?

К.Г.: Да. Я знаю лишь то, что многих из колонистов, особенно в эпоху промывания мозгов и немного позже, вынуждали присоединяться к марсианским колониям. Им говорили, что Землю вот-вот постигнет катастрофа, что они – лучшие из лучших, "особенные”, что они станут участниками программы по сохранению человеческих видов, колонизируют Марс, со временем преобразуют планету и заново начнут восхождение человеческой расы.

Д.У.: Люди, рожденные на стыке тысячелетий, постоянно занятые отсылкой текстовых посланий и разговорами по смартфонам, могут не осознавать, насколько жестоко угрожали людям нашего поколения и поколениям родителей и прародителей, верившим в неизбежность ядерной войны. Я имею в виду, это был постоянный страх.

К.Г.: О, да, я помню. Мы принадлежим поколению, когда в школе нас заставляли залезать под парты при малейших признаках опасности.

Д.У.: Будто это как-то могло спасти. Итак, Вы полагаете, что им говорили о ядерной войне, и они боялись, что она может произойти?

К.Г.: Я не знаю, что именно им говорили. Событие на Солнце, война или супер-вулкан. Кто знает.

Д.У.: Какой замечательный способ удерживать людей от желания сбежать! Ведь теперь это их дом. Им некуда идти. Интересно.

На фоне всех других колоний, пребывали ли люди данной конкретной колонии в контакте с разными инопланетными расами или преимущественно были предоставлены самим себе как люди с Земли?

К.Г.: Некоторые колонисты определенно работали с разными инопланетными расами и видели разные инопланетные расы. Большая часть баз торгует с инопланетными расами. Но это лишь мое предположение.

Д.У.: Знаю, что Вы там не жили. Но мне любопытно, есть ли у колонистов, например, система челноков, аналогичная системе, имеющейся на Земле, и могут ли они ездить по разным базам и колониям? Есть ли на Марсе Интернет, к которому у них есть доступ? Могут ли они общаться с людьми из других сооружений?

К.Г.: Нет. По-видимому, я плохо объяснил систему поездов. Стены туннелей похожи на остекленевший камень. Они и струятся как стекло.

Д.У.: Именно это я слышал, по крайней мере, от двух других инсайдеров. У них есть буровые машины, работающие на некоем виде ядерной энергии. Они движутся вперед, расплавляя породу по ходу движения. Машины вынуждены останавливаться и вставлять небольшие кольца. Поскольку если вы просто движетесь вперед, порода будет трескаться и осыпаться. Машины периодически останавливаются и ставят кольца для укрепления туннеля.

К.Г.: Он становится как бы ребристым.

Д.У.: Прекрасно.

К.Г.: Пока мы ехали, мы видели поперечные секции, поперечные туннели. Они связаны с другими сооружениями, куда возили детали. Поперечные туннели связаны с другими сооружениями, чтобы возить запчасти и все остальное, что нужно колонистам.

Д.У.: Имеют ли колонисты контакт со всеми другими жителями планеты?

К.Г.: Представляется, очень ограниченный контакт друг с другом.

Д.У.: Только высокопоставленный персонал, не рядовые колонисты?

К.Г.: Я бы сказал, только в необходимых ситуациях.

Д.У.: То есть, колонисты ведут строго изолированную жизнь. Не похоже, что у них широкий круг социального общения.

К.Г.: Строго регламентированную жизнь.
Прикрепления: 1521148.jpg (13.2 Kb) · 3428304.jpg (2.8 Kb) · 1474303.jpg (13.1 Kb) · 6240310.jpg (20.2 Kb) · 7916068.jpg (83.9 Kb)
 
NefelanaДата: Четверг, 20.08.2015, 00:15 | Сообщение # 164
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Окончание статьи

Д.У.: Что происходило дальше?

К.Г.: Мы начали экскурсию. Один из колонистов показал нам полностью готовую изогнутую деталь, телепатический оптический интерфейс, широко использующийся в разных космических кораблях.

Д.У.: Какова его функция? Он оптический и телепатический? Отслеживает движение глаз и все такое?

К.Г.: Нет. Для этой цели имеется другая технология. Вы телепатически взаимодействуете с деталью, а она взаимодействует с другой технологией и создает некий вид оптического дисплея. Они только приступили к разработке данной технологии. Деталь производится роботами-автоматами. Кстати, нам рассказывали о разных формах: одни изогнутые, другие прямые.

Д.У.: Изогнутые как шлем, который Вы носите?

К.Г.: Нет. Похоже не нечто, используемое в корабле. Разработки только начались. Мы только приступили к осмотру, когда поезд, на котором мы приехали, ушел.

Д.У.: То есть, это была промышленная часть экскурсии?

К.Г.: Да.

Д.У.: Там было много народа?

К.Г.: Нет, всего один колонист, по-видимому, мастер или бригадир. Он показывал и объяснял. Представитель МКК все время трогал свое ухо. Он хмурился, выглядел озабоченным и держался поодаль.

Д.У.: Вы имеет в виду нечто вроде устройства, вставляющегося в ухо, или попытку невербального общения с колонистом?

К.Г.: Что-то вроде механической уховертки. Она вставляется в ухо, и вы можете слышать и говорить. Но разглядеть устройство непросто.

Д.У.: То есть, у него была своя маленькая механическая уховертка?

К.Г.: Да. Охрана сооружения все чаще и чаще посматривала на нас, не переставая переговариваться между собой. Они явно что-то оживленно обсуждали.

Д.У.: Это из-за упоминания Техаса?

К.Г.: Вот именно.

Д.У.: А тут еще и Вы, странно пахнущий и странно выглядящий.

К.Г.: Я заработал солнечный ожог. Кожа шелушилась и облезала. Облезала даже кожа головы. К тому же я только что коротко постригся и вышел на Солнце. Для смягчения ожога, я весь обмазался алоэ.

Тут прибыл еще один поезд. Из него выбежало вдвое больше охраны. Они разоружили сопровождавшую нас свою же собственную охрану. Подошел представитель МКК и сказал, что нам следует внимательно следить за тем, что мы говорим, помнить о соглашении.

Д.У.: Они беспокоились о том, чтобы парень, которому Вы сказали "Техас” не выстрелил в Вас? Именно поэтому его и его коллег разоружили, опасаясь некоего вида психологического срыва?

К.Г.: Они сказали, что мы испортили их социальный эксперимент.

Затем половина группы новых охранников сопроводила группу старых охранников в поезд, и они уехали. Вскоре поезд вернулся. Мы загрузились и отправились назад. Они сказали, что актовый зал подготовлен, представители МКК прибыли и готовы к презентации. По возвращении, на этот раз мы увидели, что там, где раньше было пусто, сейчас полно людей.

В подобных местах вы используете каждый метр свободного пространства. Поэтому огромное пустое пространство было само по себе необычно. И вдруг сейчас его заполнили колонисты. Они были одеты в свои лучшие воскресные одежды, в разные комбинезоны цвета хаки, синего цвета, некоторые были даже не в комбинезонах. Все они занимались своей работой, но явно пытались ловить наши взгляды. Очевидно, им сказали, что в договор входило разрешение взять с собой одну семью и расспросить ее об условиях жизни в колонии. Поэтому, охваченные надеждой, они отчаянно пытались ловить наши взгляды.

Д.У.: Как в убежище для собак и кошек?

К.Г.: Да.

Д.У.: Как печально!

К.Г.: Инспекция состояла из двух частей. Одной из них была экскурсия туда, где жили люди, и осмотр небольших комнатушек. Колонисты улыбались и пытались выглядеть счастливыми.

Д.У.: Не могли бы Вы кратко описать одну из комнатушек? Имелось ли в них место для приготовления пищи? Ванна? Раздельные спальни?

К.Г.: Жилища напоминали тюремные камеры.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: Да. Подвесные койки. Они не готовят пищу. Чтобы поесть, колонисты ходят в общую столовую, чтобы помыться — в общую баню или баню, которую делят с другими группами.

Д.У.: Вот это да! А туалеты в комнате есть?

К.Г.: Нет.

Д.У.: Нет ли на дверях решеток? Они могут приходить и уходить по желанию?

К.Г.: Да, но я уверен, что…

Д.У.: Как насчет коридора, он большой?

К.Г.: Достаточно широкий. Я имею в виду, по нему могут пройти 6 человек в ряд.

Д.У.: И так до самого конца?

К.Г.: Да.

Д.У.: Имеется нечто вроде окон и все такое?

К.Г.: Нет, никаких окон.

Д.У.: Есть ли у колонистов свет, лампы в полу или на потолке? Как освещаются жилища?

К.Г.: Имеется нечто вроде акустического освещения.

Д.У.: Акустического освещения?

К.Г.: Да, обычное дело. Звуковые волны, создающие свет.

Д.У.: Где находятся лампы?

К.Г.: На потолке.

Д.У.: В каком-то определенном месте потолка или сияет весь потолок?

К.Г.: В панелях на потолке, в потолочных панелях.

Итак, Гонзалес молча взял на заметку номер жилища или адрес одного неизвестного мне места. Затем мы отправились на то, что Гонзалес назвал "показушным шоу”, проводимым представителем МКК. То, что они называли актовым залом или местом для собраний, больше походило на место, где людей собирают и пичкают пропагандой.

Д.У.: Таково Ваше интуитивное ощущение?

К.Г.: Да. Множество стульев и один очень большой стеклянный экран.

Д.У.: То есть, актовый зал, где может собираться много людей?

К.Г.: Конечно, очень большой актовый зал.

Д.У.: Имеется ли в жилищах нечто похожее на телевизоры? Что-нибудь, что можно смотреть?

К.Г.: Я такого не увидел, если только оно не убирается. Мы вошли в зал и сели. Прозвучало нечто вроде введения. В общем, типичное показушное шоу. Они начали демонстрировать разные технологии, которыми обменивались, торговали и продавали инопланетянам.

Д.У.: Кто проводил презентацию: представитель МКК или его коллеги?

К.Г.: Разные коллеги. Они чрезвычайно гордились тем, что представляли. Нам показывали разные приборы, разные детали приборов, мелкие детальки. Они представляли огромное количество разных технологий, от микроскопических до обычных.

Д.У.: Демонстрировали ли нечто такое, что Вас удивило, и о существовании чего Вы не знали? Нечто замечательное, необычное, неожиданное?

К.Г.: Ничего, кроме факта существования космических кораблей, спроектированных и построенных так, чтобы они заинтересовали группы продвинутых инопланетян. Я имею в виду, мы сильно ушли вперед в создании продвинутых технологий, в которых заинтересованы другие группы. Больше всего меня поразило следующее: один из представителей МКК объявил, что на регулярной основе мы торгуем с 900-и инопланетным расами.

Д.У.: Потрясающе!

К.Г.: И это только на регулярной основе, время от времени покупателей и продавцов еще больше.

Д.У.: Несколько тысяч?

К.Г.: Да.

Д.У.: Далеко ли они расположены в Галактике? Или в небольшом районе?

К.Г.: Нет. Я не уверен в том, что знаю, откуда прибывают группы. Но, учитывая то, что за пределами нашей Солнечной системы находится узел системы порталов, позволяющей путешествовать по космической паутине других систем порталов, данный узел представляет собой оазис, в котором можно останавливаться. В этом месте очень оживленное движение. Большинство групп не останавливаются в нашей Солнечной системе, поскольку рассматривают ее как место, полное хаоса и работорговли, с которым они не хотят иметь никаких дел. Они останавливаются за пределами нашей Солнечной системы, выполняют свои расчеты и улетают. Но аморальные группы или группы, для которых рабство и хаос не являются проблемой, прилетают и торгуют с МКК.

Д.У.: К моменту, когда Вы смотрели показушное шоу, Вам уже говорили, что после грандиозного Раскрытия все эти технологии будут переданы человечеству?

К.Г.: Да, нам уже рассказали, что Альянсу ТКП велели прекратить любые нападения на инфраструктуры МКК, чтобы оставить жестокость. У них уже были проблемы с тем, чтобы становиться более любящими, прощающими, и с подъемом сознания. Для всего персонала это оказалось абсолютно незнакомой информацией. Но им велели прекратить жестокость. И они подчинились. Особенно после того, как узнали, что после грандиозных событий Раскрытия, когда люди на Земле это переварят, вся инфраструктура будет передана человечеству в качестве основы для создания цивилизации типа Звездного пути.

Д.У.: Звучит подобно тому, что говорится во многих древних культурах и современных ченнелинговых посланиях. Мы движемся к глобальному Золотому Веку. Вот почему мы наблюдаем очень интересную практическую реализацию предсказаний.

К.Г.: Верно. Альянс Существ Сфер говорит: "Прекратите нападения. Прекратите разрушать всю инфраструктуру. Вы губите то, что после всех необходимых изменений, будет передано людям”.

Д.У.: Вот это да! Гонзалеса и его соратников удивило, что, по Вашим словам, с МКК постоянно торгуют 900 инопланетных групп, или они уже знали об этом?

К.Г.: Больше всех удивился я. Обычно в подобных ситуациях самой неосведомленной стороной оказывался я. Я не владею всей разведывательной информацией, которой пользуются члены Альянса ТПК.

Д.У.: В оставшееся время хотелось бы поговорить о чем-то неприятном, что произошло с Вами позже. Итак, Вы переноситесь из актового зала туда, где все начало происходить.

К.Г.: Хорошо. Короче говоря, нам разрешили выбрать семью, которая отправится вместе с нами. Гонзалес выводит на стену номер жилища выбранной им семьи. Еще когда мы возвращались в поезде, интуитивные эмпаты предупредили о том, что что-то не в порядке. Я тоже чувствовал что-то неладное, но не был так хорошо настроен как раньше. Затем, как только семью проводили на наш корабль, как только мы увидели семью, интуитивные эмпаты начали шептаться с Гонзалесом. Он кивал.

Когда мы вошли в корабль, и двери закрылись, он сказал: "Вы в безопасности. Все будет хорошо. Вы можете всё нам рассказать. Мы знаем, что в колонии остался еще один член вашей семьи”. Семья состояла из мужа, жены, сына и дочери. Отец выглядел так, как будто спрашивал: "Откуда вы знаете, что все будет хорошо?” Гонсалес сказал: "Эти джентльмены обладают определенными способностями. Просто расскажите, что происходит, и мы разберемся”. Семья замолчала и замкнулась. Гонзалес очень разозлился. Он и два его охранника покинули корабль.

Д.У.: Должно быть, семье велели говорить, что они живут в чудесном месте, и все счастливы, иначе за всё ответит их оставшийся ребенок.

К.Г.: И что они хотят вернуться в колонию, поскольку частью соглашения было предложение семье безопасного места.

Д.У.: Убежища?

К.Г.: Именно убежища. Итак, Гонзалес ушел. Короче говоря, из кабины вышел экипаж и сказал, что к нам быстро приближается охрана с оружием наготове. Они спрашивали меня, что делать.

Д.У.: Итак, Вы находитесь в корабле и готовы улететь вместе с семьей. Гонзалес пытается выручить оставшегося ребенка, охрана бежит с оружием наперевес, похоже, готовая убить экипаж.

К.Г.: Да, они приближались. Охрана окружила корабль и направилась к узкому мостику. Я спросил: "Гонзалес с ними?” Экипаж ответил, что его нигде не видно. Тогда я приказал им отойти и открыть дверь. Они сразу же начали предпринимать меры безопасности, стирать с корабля всю информацию, разведывательную информацию, которая могла бы помочь врагу. Экипаж сделал это очень быстро. Охрана подошла еще ближе и разоружила нашу охрану.

Д.У.: Они кричали на Вас, заламывали руки, ранили?

К.Г.: Они сопровождали нас самым грубым образом. Но не пытались заламывать руки. Они провели нас обратно на КПП. Когда мы вошли, представитель МКК, который был с нами раньше, стал громко кричать на командира сооружения. Он намного превосходил командира по должности. Командир сооружения был сильно на взводе.

Д.У.: Командир сооружения?

К.Г.: Он был очень расстроен. Нас подвели к стене. Там оказались двери, которых раньше не было. Охрана открыла дверь. Похоже на место содержания под стражей. Мы вошли. В камерах было полно людей. Камеры походили на клетки с восьмиугольными решетками, на которые можно было класть руки. Охрана вела нас в самый дальний конец. Мы проходили мимо камер, полных людей.

В самом конце, в немного большей камере находились Гонзалес и два сопровождавших его интуитивных эмпата. Всех нас загнали в эту камеру, включая экипаж корабля. Гонзалес сказал, что командир сооружения – тиран и не терпит, когда ему бросают вызов перед подчиненными. Ситуация накалилась и вышла из-под контроля, вплоть до задержания. Гонзалес сказал, что всё очень и очень плохо.

Д.У.: То есть, Вы там ненадолго, и скоро вас убьют?

К.Г.: Представляется, все могло обернуться именно таким образом.

Д.У.: Или сначала помучают, а потом убьют?

К.Г.: Кто знает? Гонзалесу так и не удалось разрядить ситуацию. Мы пробыли в камере недолго. Следующее, что я помню, как сквозь стены камеры начали проходить маленькие синие сферы. Ганзалес и я были единственными, кто перемещались таким способом. Другие люди, охрана и экипаж, стали отходить к стенам. Их застали врасплох. Позже охрана удалилась.

Гонзалес показал охране и экипажу, как дать знать, что они готовы к путешествию, и вокруг нас, одна за одной, начали появляться сферы. Сферы поглотили нас и забрали сквозь стены. Мы оказались в той комнате, которую я упоминал раньше. В зале для конференций, где стол был передвинут к стене. Тут же сработала система сигнализации, включился сигнал тревоги, поскольку мы не планировали возвращаться таким способом. Наш корабль остался позади. Гонзалес отослал остальных людей, и позже сказал, что мы потеряли корабль, но не потеряли никого из людей. Он не знал, собираюсь ли я встретиться с Голубыми Авианами или отправляюсь домой. Потом он заметил, что ему пора идти.

Я снял ботинки и комбинезон, надел свои шлепанцы и одежду. Потом появились синие сферы. Я показал, что готов, и меня вернули домой. Вот такой конец истории. На моем сайте она изложена более подробно.

Д.У.: Люди в Интернете интересовались, удалось ли Вам забрать с собой семью колонистов.

К.Г.: Нет, у нас нет никакой информации о том, что произошло с этой семьей в колонии. Полный ноль.

Д.У.: Некоторые агрессивные комментаторы спрашивали, почему Голубые Авиане не позаботились об этих рабах? Почему они их не спасли? Разве не это произойдет в будущем, разве их не освободят?

К.Г.: Да, но это предмет более долгого разговора. Имеется план, согласно которому, когда всех "рабов” освободят, их отправят в другое место для реабилитации.То же самое произойдет и со многими другими членами Альянса ТКП. Как я уже говорил, они вовсе не ангелы. Эти люди сами пострадали. Их заберет один из наших союзников для последующей реабилитации, прежде чем вернуть их в общество.

Д.У.: Большое спасибо. Вы очень мужественный человек, прошедший через такое и не замолчавший.

Это еще одно интервью из серии Космическое Раскрытие. Вас ждет еще много интересного. Спасибо за внимание.
______________________________________
[1] Популярная народная песня, которую поют под гитару у костра, взявшись за руки.

http://nashaplaneta.su/blog....8-79153
 
NefelanaДата: Четверг, 20.08.2015, 00:19 | Сообщение # 165
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Ссылка

Дэвид Уилкок - Космическое Раскрытие: Срочное донесение: Инспекция колонии на Марсе. Интервью с Кори Гудом 

*****************

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Раскрытие и Дэвид в Проекте Камелот

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Раскрытие II

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Раскрытие III. Родословная Марса?

*************************

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Потрясающее новое приключение: Инсайдер Космической Программы посещает колонию на Марсе

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Происхождение Кабалы: Раскрытие давнего происхождения
могущества иезуитов. Интервью с Уильямом Дином Гарнером


Скачать книгу: Дэвид Уилкок - КОСМИЧЕСКОЕ РАСКРЫТИЕ: Дебютные видео инсайдера Тайной Космической Программы

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Космическое Раскрытие: Управление Лунными Операциями. Интервью с Кори Гудом

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Космическое Раскрытие: Жизнь в исследовательском корабле. Интервью с Кори Гудом

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Космическое Раскрытие: Первый контакт. Интервью с Кори Гудом

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Космическое Раскрытие: Послание человечеству. Интервью с Кори Гудом

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Космическое Раскрытие: Мы – ОДНО. Интервью с Кори Гудом

Скачать книгу: Дэвид Уилкок - Космическое Раскрытие: Спящие гиганты. Интервью с Кори Гудом
 
FreyjaДата: Суббота, 22.08.2015, 11:23 | Сообщение # 166
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Хроники Марса. Самый страшный день солнечной системы.

Документальный проект основан на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые заставляют нас пересмотреть общепринятую картину мира. Мы приподнимаем завесу над великими тайнами современности и одновременно задаемся новыми вопросами.насколько реально существование внеземных цивилизаций.


 
NefelanaДата: Среда, 26.08.2015, 21:58 | Сообщение # 167
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Марс: подполье (The Mars Underground 2014)

Инженер аэрокосмонавтики и Президент Марсианского Сообщества, Роберт Зубрин мечтает об отправке людей к Марсу в ближайшие десять лет.

Имея в активе революционный план, Mars Direct, Зубрин рассказывает о том, как мы можем использовать сегодняшние технологии и ресурсы Марса для того сделать возможной его колонизацию.

Но сможет ли он победить бюрократов и скептиков из NASA и наконец осуществить задуманное?


 
NefelanaДата: Четверг, 10.09.2015, 22:13 | Сообщение # 168
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Вот ведь неймётся!!! sad



Миллиардер Илон Маск предложил сбросить на Марс термоядерные бомбы

Глава Tesla и владелец компании SpaceX миллиардер Илон Маск (№100 в глобальном рейтинге миллиардеров по версии Forbes, состояние — $12 млрд) предложил сделать Марс обитаемым, сбросив на полюса планеты термоядерные бомбы, сообщила газета The Washington Post.

Свое предложение Маск сделал в вечернем телевизионном шоу на канале CBS, посвященном космическим путешествиям и способам колонизации Марса. Миллиардер заявил, что для того, чтобы сделать Марс пригодным для жизни людей, необходимо изменить климат планеты.

Для этого есть всего два способа. Один из них медленный, а другой — быстрый. Чтобы вызвать потепление на Марсе, надо затопить его парниковыми газами, на что понадобится годы.

«Быстрый способ — сбросить термоядерные бомбы над полюсами», — заявил владелец SpaceX с абсолютно невозмутимым лицом.

Маск рассказал, что прилететь на Марс можно будет с помощью ракеты, создаваемой его компанией SpaceX. Миллиардер заверил, что через два-три года корабль будет готов перевозить пассажиров.

Компания SpaceX миллиардера Маска уже построила грузовой космический корабль многоразового использования Dragon. На сегодняшний день это единственный аппарат, способный возвращать грузы с МКС на Землю. Его запуск производится ракетой-носителем Falcon 9R, также построенной SpaceX.

В апреле 2014 года в связи с осложнением отношений Вашингтона и Москвы на фоне присоединения Крыма к России NASA заявило о приостановке сотрудничества с Роскосмосом по ряду вопросов, кроме работы на МКС. После введения США санкций против России Рогозин предложил NASA «доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута».

В ответ глава SpaceX Маск заявил, что представился неплохой момент, чтобы представить новый космический корабль Dragon Mk 2, который SpaceX разрабатывает для НАСА. «Батут не понадобится», — написал Маск в своем «твиттере».

В конце мая 2014 года новая пилотируемая капсула DragonV2, способная доставлять экипажи на Международную космическую станции (МКС) и обратно, была представлена в Калифорнии.

SpaceX по контракту с НАСА обязалась осуществить до 2016 года 12 запусков к МКС без астронавтов. Помимо контракта на доставки грузов к МКС, в сентябре 2014 года наряду с Boeing она выиграла контракт стоимостью около $6,8 млрд на осуществление пилотируемых полетов к МКС.


http://www.forbes.ru/news....e-bomby

Прим.Nefelana

Учитывая, что Марс уже давно обитаем, делаем вывод - война переходит на Марс...
"А мужики-то не знают!!!"


 
NefelanaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:13 | Сообщение # 169
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


Бывший сотрудник НАСА: Марс, как оказалось, исследовали давно

Бывшая сотрудница организации НАСА утверждает, что в далеком 1979-ом году стала свидетелем уникального события, раскрывающего все тайны «красной планеты». Марс, как оказалось, исследовали давно, просто достоверную информацию о нем от нас скрывают.

Женщина утверждала, что видела кадры со старого марсианского ровера «Викинг», на которых были запечатлены два человека в скафандрах, ходившие по поверхности Марса и внимательно разглядывавшие марсоход. «Викинг» - это американский марсоход, служивший предшественником всемирно известного современного «Curiosity».

В целях обеспечения себе безопасности женщина, которая в прошлом работала в НАСА, предпочла скрыть свое настоящее имя. Она назвалась Джеки, занималась мониторингом телеметрической линии от «Викинга» - первого аппарата-ровера, спустившегося на Марс и отправившего на Землю данные о планете. Во время очередного дежурства Джеки заметила, что

по поверхности Марса ходят два человека в космический скафандрах. Более того, они заинтересовались марсоходом, подошли к нему и рассмотрели его вплотную. Данные кадры сразу же засекретили. По сей день неизвестно, куда они внезапно пропали.
«Викинг» заснял потрясающие кадры, которые увидели Джеки и 6 ее коллег

Как заявила Джеки, люди на Марсе находились не в обыкновенных «земных» тяжелых скафандрах, а в некой облегченной форме, которая в то время обычным космонавтам не выдавалась. Предположительно марсоход зафиксировал двух мужчин, что Джеки поняла по их телосложению и росту. Когда эти неизвестные исследователи «красной планеты» подошли к марсоходу, трансляция на Землю внезапно оборвалась.

С тех пор Джеки задается вопросом: что же на самом деле она видела, людей или пришельцев? Как известно, миссия на Марс по сей день находится в стадии разработки. Как тогда на данной планете оказались люди в 1979-ом году? Почему об этом не знали даже сотрудники столь серьезной организации, как НАСА.

Существует определенная «теория заговора», приверженцы которой уверены в том, что Джеки стала свидетелем секретной миссии, которую Соединенные Штаты проводили в 1960-х годах. Как известно, в то время США занимались посадкой на Луну исследовательского аппарата «Аполлон». Специалисты говорят, что эта «лунная миссия» служила прикрытием для более масштабного, сенсационного проекта, информацию о котором разглашать не желали. Могло ли правительство Америки в то время осуществлять широкое исследование наше планетарной системы?
Бывший сотрудник организации ЦРУ Д. Лир тоже рассказывал о том, что в 1966-ом году НАСАвские астронавты совершили полет на Марс

Более того, Д. Лир считает, что для этой миссии космонавтов готовили особенно долго. Им в организм внедряли некие препараты, позволяющие адаптировать людей к марсианским климатическим условиям. Якобы те астронавты могли дышать разряженным марсианским воздухом, поэтому у НАСА имелась возможность запустить на «красную планету» живых людей на подольше.

Верить ли Д.Лиру, пусть решает каждый сам для себя. К слову, следует сказать, что этот человек в свое время утверждал, что после смерти души людей помещаются в определенные емкости и отправляются на Луну. Также он говорил о том, что Венера на самом деле является озелененным космическим телом, заселенным существами, неизвестными нашей науке.
Автор книги об изучении неопознанных летающих аппаратов Н. Уотсон говорил следующее:

В последнее время подозрительно участились случаи утечки информации с таких агентств, как НАСА, ЕКА и прочих. Большая часть такой информации связана с секретными миссиями, которые осуществлялись в прошлом и планируются ныне. Возможно, это свидетельствует о начале противостояния между властью и обычными людьми, желающими знать все о космосе.

В ноябре 2005 года писатель, о котором говорилось ранее, выслушал рассказы людей, в прошлом работающих на военную разведку Штатов Америки. Они поведали ему о существовании специальной программы по обмену опытом с представителями инопланетных цивилизаций. Это был скандальный проект «Serpo», результаты которого были описаны в довольно объемном (3000 страниц) докладе. Доклад составили в конце 70-х. Кроме всего прочего, в нем говорилось о том, что из инопланетного корабля, потерпевшего крушение в Розуэлле, извлекли шесть существ инопланетного происхождения.

Практически все из данных инопланетян оказались мертвыми, кроме одного, который в дальнейшем помог составить план полета на его родную планету, а также подготовить космонавтов к этому полету. Данная миссия якобы была осуществлена в 1965 году, а ее участники прожили на планете чужой цивилизации до 1978 года. Двое из экспедиторов, побывавших там, умерли буквально сразу же после того, как приземлились на неизвестную планету. Еще двое предпочли не возвращаться домой на Землю. Остальные, а точнее большая их часть, скончались после прибытия домой от радиационного облучения, которое получили на чужой планете. К слову, инопланетянин называл свою планету «Серпо». Поэтому и миссию решили назвать аналогично.


http://nashaplaneta.su/blog....7-82451
 
NefelanaДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:18 | Сообщение # 170
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


НАСА планирует сделать срочное заявление

Космическое агентство NASA объявляет срочную пресс-конференцию, где будет подробно рассказывать об основных выводах науки от агентства о продолжающемся исследовании Марса.

Пресс-конференция начнется в 11:30 утра по восточному поясному времени в понедельник, 28 сентября в аудитории Джеймса Вебба в штаб-квартире НАСА в Вашингтоне. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по телевидению США и на сайте агентства NASA.В своем пресс-релизе NASA заявило, что будет проводить конференцию о деталях крупного научного открытия в продолжающемся исследовании планеты Марс.
Уже не первый раз космическое агентство использует пресс-конференцию, чтобы объявить о революционном открытии. В самом начале этого года также было объявлено об обнаружении похожей на Землю планеты — Kepler-452b.

Джим Грин, директор планетарной науки в NASA и Майкл Мейер, ведущий ученый по исследованию Марса будут основными докладчиками на пресс-конференции. Предполагается, что красная планета имеет жидкую соленую воду, текущую в течение более теплых месяцев. Это приводит к убеждению, что NASA может быть подтвердит, что нашла доказательства существованию воды на Марсе.

О мероприятии было объявлено на официальном сайте космического агентства NASA. Краткая сессия вопрос-ответ состоится в ходе конференции с журналистами на месте и по телефону. Представители общественности также могут задавать вопросы в ходе брифинга, используя хэштег #AskNASA.


ИСТОЧНИК: turbomobi.ru


http://www.newscom.md/rus....ie.html
 
NefelanaДата: Вторник, 29.09.2015, 22:46 | Сообщение # 171
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Марс размокает летом

На горных склонах Марса возникают странные сезонные потоки, обнаружить которые удалось лишь с орбиты планеты. Ученые считают, что так может проявлять себя жидкая вода, все-таки существующая на планете.




Громкие сообщения о том, что в понедельник, 28 сентября, NASA объявит о разгадке некой марсианской загадки, появились еще в четверг, 24 сентября. При ближайшем рассмотрении оказалось, что пресс-конференция, посвященная важному научному открытию, начнется аккурат во время выступления российского президента Владимира Путина на Генеральной Ассамблее ООН. Так, по мнению некоторых СМИ американская наука «попыталась отвлечь внимание» от речи президента России.

На поверку выяснилось, что важная пресс-конференция основывается на статье «Spectral evidence for hydrated salts in recurring slope lineae on Mars», которая будет опубликована в научном журнале Nature Geoscience аккурат в момент начала загадочной пресс-конференции. При этом некоторые издания решили не ждать, пока истечет эмбарго на сенсационную информацию, и опубликовали материалы, в которых подробно изложили, какую загадку смогли разгадать исследователи.

Речь в статье идет о темных продолговатых образованиях, которые спускаются вниз по некоторым марсианским склонам при повышении температуры. Сами ученые называют эти подтеки «повторяющимися удлиненными структурами» (recurring slope lineae, RSL).

Исследователи были уверены, что без воды подобные структуры образоваться не могли, и провели несколько лет в поисках бесспорного доказательства присутствия воды в RSL. В поисках им помогла межпланетная станция Mars Reconnaissance Orbiter, запущенная в августе 2005 года. С помощью установленного на этом аппарате инструмента Compact Reconnaissance Imaging Spectrometer for Mars (CRISM) и камеры High Resolution Imaging Science Experiment (HiRISE) исследователи изучили снимки марсианской поверхности.

Свежие снимки, сделанные в высоком разрешении, позволили подтвердить, что RSL появляются благодаря рассолам — соленой воде в жидком состоянии. Причем появляются они только в теплое время года, когда температура на Марсе колеблется в диапазоне от -23,15°C до 26.85°C. Причем ширина таких образований не превышает пяти метров. И эти данные вполне коррелируют с недавним доказательством того, что марсианская почва обладает способностью захватывать молекулы воды и формировать ночью крошечные лужи.

Данные, которое подтвердили гипотезу исследователей, были получены с помощью спектрометра в четырех различных точках Марса, где находили RSL. В каждой их них удалось найти следы гидратированных солей. Прямых доказательств наличия на Марсе воды в жидком состоянии по-прежнему нет, но исследователи надеются их найти, утверждая, что марсианские процессы определенно напоминают те, что происходят в пустыне Атакама, которая считается самой сухой пустыней Земли.

Традиционно политическая обстановка ученых почти не волнует: «Понятия не имею, что они собираются обсуждать в ООН, так что сказать мне по этому поводу нечего», — ответил на вопрос «Газеты.Ru» о времени проведения пресс-конференции NASA ведущий автор исследования Луджендра Оджа.

По словам ученого, Марс таит в себе множество загадок, ответов на которые современная наука пока не имеет. Своей задачей исследователь считает поиск ответа на вопрос, откуда берется вода, образующая RSL, и каково ее количество. Тем временем его коллеги продолжают надеяться, что доказательство наличия на Марсе жидкой воды поможет понять, была ли на Марсе жизнь и есть ли вероятность, что она там появится.




Владимир Гелаев
https://news.mail.ru/society/23452031/?frommail=1
Прикрепления: 4886529.jpg (51.9 Kb)
 
NefelanaДата: Вторник, 29.09.2015, 22:52 | Сообщение # 172
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Ученые нашли "соленые ручьи" из жидкой воды на экваторе Марса

Фотографии и данные с инструментов зонда MRO показали, что на поверхности Марса в районе экватора периодически появляются своеобразные ручьи из жидкой, но очень соленой воды, оставляющие за собой загадочные темные полосы толщиной в несколько метров на склонах кратеров.



.

.

© NASA/ JPL/University of Arizona

МОСКВА, 28 сен – РИА Новости. Спектральные данные с зонда MRO помогли планетологам доказать, что на экваторе Марса периодически возникают своеобразные ручьи из жидкой, но очень соленой воды, оставляющие за собой загадочные темные полосы толщиной в несколько метров, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Geoscience.

В 2011 году Альфред Макьюэн (Alfred McEwen) из университета Аризоны в Тусоне (США) и его коллеги изучали снимки, сделанные камерой HiRISE на борту зонда MRO. На некоторых снимках крутых склонов и краев кратеров видны темные полосы шириной 0,5-5 метров, которые появляются и разрастаются в летний период и исчезают марсианской зимой.

Как предполагали тогда планетологи, эти полосы могут быть потоками очень соленой воды. Такая вода остается жидкой при летних температурах на этих склонах, достигающих 250-300 кельвинов, или примерно от минус 23 до плюс 26 градусов Цельсия. Ученые тогда подчеркивали, что сами по себе эти наблюдения не подтверждают данной гипотезы; кроме того, источники таких "минеральных ручьев", если они действительно существуют, также были не ясны.

В своей новой работе, которую НАСА окрестило "разрешением загадки Марса", группа Макьюэна представила первые доказательства в пользу того, что такие соленые ручьи все же существуют. Они получили их, проанализировав данные, собранные инструментом CRISM во время наблюдений за кратерами Паликир и Хейл. В первом были найдены самые толстые и длинные темные полосы, а второй был назван в честь создателя Калтеха, одного из ведущих технологических ВУЗов Соединенных Штатов.

Изучая границы этих полос, ученые обнаружили, что внутри них и непосредственно неподалеку от них присутствует большое количество так называемых гидратированных солей – кристаллов обычных минеральных солей, содержащих в себе некоторое количество молекул воды. Концентрация подобных веществ была максимально высокой в центре полос, и постепенно снижалась по мере движения в сторону их кромок.

Самое главное, присутствие и доля гидратированных солей напрямую зависела от времени года и от того, как выглядели эти полосы. К примеру, в начале марсианского лета, когда температуры были низкими, гидратов и самих темных линий почти не было, а к концу теплого сезона, когда полосы начинали расти, они начинали появляться на поверхности грунта.

Пока ученые не знают, откуда берется вода, формирующая эти темные полосы и гидратированные соли. На роль ее источника мог бы в принципе выступать лед, спрятанный под поверхностью Марса, однако сами планетологи сомневаются, что сколь-либо значимые запасы замороженной воды могут скрываться так близко к экватору красной планеты. Еще одна гипотеза – некий общий источник воды на большой глубине, природа которого пока малообъяснима.

Есть и более "приземленная" версия – источником воды могут быть сами соли, поглощающие ее молекулы из разреженного воздуха Марса. И в этом случае у ученых появляются очень большие сомнения, так как мы пока точно не знаем, сколько водяного пара могут содержать в себе приповерхностные слои атмосферы красной планеты, и почему зоны поглощения воды и растворения солей сосредоточены только в тех местах, где наблюдаются темные линии.

В любом случае, открытие гидратированных солей в загадочных темных полосах на Марсе позволяет более уверенно говорить о том, что они, скорее всего, являются следами ручьев из очень соленой воды, остающейся жидкой благодаря этим солям. Вкупе с открытием "пленок" из жидкой воды в марсианском грунте марсоходом Curiosity, и наблюдениями за загадочными структурами в других кратерах, идея существования жидкой воды на Марсе, хотя и только в сезонном "формате", больше не кажется нам столь фантастической, заключают ученые.


http://ria.ru/science/20150928/1288244263.html
http://universe-tss.su/main....sa.html
 
NefelanaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:24 | Сообщение # 173
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


Обнаружены температурные аномалии над кратерами Марса

Температура воздуха над осесимметричными кратерами Марса серьезно меняется в течение дневных и ночных циклов. Об этом сообщают Дэниел Тайлер-младший и Джефри Р. Барнс из колледжа Земли, океана, атмосферы и наук университета американского штата Орегон. Свое открытие они опубликовали в журнале AGU.

Впервые изменения температуры были зафиксированы станциями по наблюдению за окружающей средой, которые установлены на марсоходах. В частности, аппарат Curiosity присылал снимки с Марса, на которых было видно образование конвективного пограничного слоя над кратером. Ученым удалось смоделировать эти изменения, в результате чего они выяснили, что изменения температуры зависят от глубины кратера. Кроме того, в модели идеализированных кратеров давление над поверхностью серьезно меняется. Они утверждают, что в реальности давление над такими кратерами растет.

Похожие тенденции наблюдаются и на Земле, утверждают авторы публикации. В частности, такие изменения температуры и давления можно наблюдать над обширными каньонами или большими бассейнами воды.


http://earth-chronicles.ru/news/2015-10-01-84670
 
NefelanaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:40 | Сообщение # 174
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Дэвид Уилкок > Статьи >
Космическое Раскрытие: Руины древнего Марса


Интервью с Кори Гудом

Вторник, 10 ноября 2015 года



Д.У.: Здравствуйте и добро пожаловать на Космическое Раскрытие! В данном интервью мы поговорим о путешествии немцев на Марс. В перерывах между интервью, до меня дошло, что несколько по-настоящему важных вопросов остались без ответов. Один из таких вопросов связан с артефактами на Луне и на Марсе. Поэтому мы рассматриваем связь между древними артефактами на Луне и на Марсе, поскольку немцы обнаружили их на обоих космических телах. Это поможет нам понять, что на самом деле немцы делали на Марсе. Все эти вопросы будут обсуждаться в данном интервью.

[more]Кори, я очень взволнован, добро пожаловать!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: В прошлом интервью мы говорили о том, что немцы делали на Луне. Как Вы считаете, им это удалось благодаря расе Древних Строителей? Когда немцы впервые попали на Луну и проводили свои исследования, правда ли, что им удалось найти там руины расы Древних Строителей?

К.Г.: Да. Развалины сооружений расы Древних Строителей разбросаны по всей Солнечной системе, а также обнаружены под поверхностью нашей планеты.

Д.У.: Какие именно руины расы Древних Строителей немцы нашли на Луне?

К.Г.: Полагаю, Вам и многим другим будет интересно узнать, что самые значимые из них являются древними зданиями, сооруженными для расы очень высоких существ. Если только им не нравились высокие потолки, арки и дверные проемы.

Д.У.: Вот Вы говорите “очень высокие”, сколько же это в метрах? Каков оцененный рост тех людей?

К.Г.: Высота некоторых каменных сидений и дверных проемов достигает 18-24 метров.

Д.У.: Существа ростом 18-24 метра?

К.Г.: Да.

Д.У.: “Каменные сидения”, и как же они выглядят? На Земле есть что-то похожее?

К.Г.: Обнаружившие их люди из ТКП называли их “тронами”, но это не совсем так. Это ряды смотрящих вовне сидений, расположенные вдоль стен. Полагаю, что самые близкие аналоги на Земле можно видеть в старых замках, в тронном зале, с тронами вдоль стены.

Д.У.: Сидения вырезаны с чисто утилитарной целью, чтобы на них было удобно сидеть, или богато украшены орнаментами? Какова эстетика сидений?

К.Г.: Когда-то на них были надписи, эмблемы или символы, но потом по какой-то причине кто-то их стер или убрал. То же самое относится и к другим обнаруженным зданиям или структурам; давным-давно кто-то стер все надписи, буквы или изображения. Есть такое выражение “история пишется победителями”. Вполне возможно, что спустя тысячелетия прибыла другая инопланетная группа и решила: “Мы хотим переписать историю, мы хотим быть известными как боги”, поэтому они стерли все, что было написано Древними Строителями.

Д.У.: Троны просто вырезаны в склоне горы, как можно видеть на горе Рашмор на Земле? Или находятся внутри помещений?




К.Г.: Они находились внутри помещений и были сделаны посредством очень высоких технологий, очевидно, с помощью манипулирования материей. Явно, что при строительстве таких сооружений использовались технологии манипулирования материей.

Д.У.: Пожалуйста, опишите, как бы Вы искали помещение? Сначала увидели бы купол, а потом вошли в него? Сооружение встроено в склон горы или находится под землей? Где можно увидеть такие помещения и как туда попасть?

К.Г.: Сейчас большинство таких структур покрыто лунной пылью и обломками метеоритов, ударявшихся о поверхность Луны. Строения очень древние, но их нужно выкапывать из остаточных пород. На поверхность выходят только 10% сооружений, но и их приходится откапывать. Чтобы увидеть завершенную структуру, войти внутрь и увидеть интерьер, сначала ее придется полностью раскопать.

Д.У.: Сооружения находили на видимой и на темной стороне Луны?

К.Г.: Да, и вообще повсюду в Солнечной системе.

Д.У.: Здание квадратное или скорей округлое? Какая форма, обнаруженная ТКП, являлась намеком на то, что это сооружение расы Древних Строителей, а не просто еще одна неровность на поверхности Луны?

К.Г.: Найденные здания были разных форм, пребывали в разных состояниях и сделаны из разных материалов, включая уже упомянутый прозрачный алюминиевый сплав. Часть таких сооружений была создана из этого прозрачного материала.

Д.У.: То есть, стены прозрачные и через них можно видеть? Как только вы откопали их из-под лунного реголита?

К.Г.: Да.

Д.У.: Вот это да! Ричард Хоагленд много рассказывал о том, что считает стеклянными куполами на Луне, что внутри могло быть давление, и что там можно было выращивать растения и деревья.

Сталкивались ли Вы с каким-нибудь свидетельством того, что это на самом деле были “стеклянные купола”?



.


К.Г.: В какой-то момент в прошлом все виды обнаруженных там стеклянных структур были просто уничтожены.

Д.У.: Включая купола?

К.Г.: Да, купола и башни.

Д.У.: Вы говорите “уничтожены”, а кем?

К.Г.: Скорее вопрос “чем”. Возможно, катаклизмом. Многое было намеренно оставлено на Луне как напоминание о великой войне. А еще там много всего, сохранившегося с еще более ранних времен. Мы говорим о потрясающих океанах времени. А количество групп и рас, оставивших “безделушки” и здания на поверхности Луны, просто сводит с ума.

Д.У.: Давайте поговорим о параллелях между находками на Луне и находками на Марсе, поскольку немецкие ученые… Назовем их так, ведь не все они были нацистами. Когда они оказались на Марсе, находили ли они структуры, подобные обнаруженным на Луне?

К.Г.: Да, сооружения расы Древних Строителей и других рас, побывавших в нашей Солнечной системе по воле судьбы. Они боролись за контроль над Солнечной системой. Они завоевывали власть, теряли ее, завоевывали снова или возвращались тысячелетия спустя. На создание полотна истории, сотканного многими разными культурами и цивилизациями, уходили тысячелетия. Их сооружения находят по всей Солнечной системе. Наша Солнечная система изобилует древними археологическими площадками.

Д.У.: Вы упоминали большой портал, находящийся прямо за пределами нашей Солнечной системы и ведущий в другие галактики.

К.Г.: Система порталов, которой можно пользоваться для путешествий по всей вселенной, – это часть космической паутины, как ее называет ТКП. Наша Солнечная система является весьма лакомым кусочком, поскольку рядом с ней находится место доступа к межгалактическим вратам. Да, система порталов распространяется не только на другие галактики, но и другие солнечные системы внутри нашей галактики.

Д.У.: То есть, мы находимся как бы в привилегированном районе?

К.Г.: Да.

Д.У.: То есть, Вы хотите сказать, что наша Солнечная система обладает намного большей историей колонизации, чем большинство цивилизаций, живущих в более “сельских” районах галактики по сравнению с нашим “городским”?

К.Г.: Мне говорили, что мы находимся в звездной системе – оазисе на космическом Шелковом пути.

Д.У.: Недавно НАСА сообщило о предположении, что когда-то половину поверхности Марса занимал океан, глубиной 2,5 км, все северное полушарие.

Так сказало НАСА. Как Вы думаете, почему оно выступило с таким сообщением?




К.Г.: Полагаю, мы приближаемся к такому моменту в развитии человеческого сознания, когда становится просто смешно пытаться скрывать то, что находится прямо перед глазами, когда мы смотрим на Марс. Многие люди взяли спутниковые фотографии Земли и Марса, положили их рядышком, сравнили геологические параметры и доказали, что они имеют одинаковый вид активности.




Д.У.: В период работы в ТКП, сталкивались ли Вы с информацией, что когда-то Марс был еще больше похож на Землю?

К.Г.: Да.

Д.У.: Раньше Вы упоминали, что пояс астероидов – это остатки разрушенной планеты. Хоагленд и другие проделали колоссальную работу, позволяющую предположить, что изначально Марс являлся спутником этой планеты.

К.Г.: Согласно стеклянному планшету и данным разведки, Марс одно время был спутником супер-Земли, существовавшей там, где сейчас находится пояс астероидов.

Д.У.: В то время был ли Марс водной планетой, с океанами?

К.Г.: Тогда на планете был океан и очень плотная атмосфера, которая исчезла в результате того же события, которое изменило орбиту планеты и создало пояс астероидов.

Д.У.: Рассматривая труды некоторых астрономов, таких как Томас Ван Фландерн, изучавший то, что он называл “гипотезой взорвавшейся планеты”, мы видим, что одна половина Марса полностью покрыта кратерами, а вторая относительно гладкая.



.

.


Как Вы думаете, разрушение одной стороны поверхности произошло в результате астероидов от взорвавшейся планеты, ударявшихся о Марс? Сталкивались ли Вы со свидетельством, позволяющим предположить, что происходило именно такое?



.


К.Г.: Да, и мы можем рассмотреть это в больших деталях. Половина поверхности Марса покрыта шоковым кварцем [i]и отложениями. Одна половина планеты заряжена положительно, другая – отрицательно. Из-за того, что произошло с Марсом во время взрыва, сейчас он представляет собой гигантский конденсатор.

Д.У.: То есть, в какой-то момент в отдаленном прошлом, существовала огромная планета – обитаемый мир с океанами. Вокруг нее вращался спутник, который после взрыва стал тем, что сейчас мы называем Марсом, и он тоже был обитаемым. Сталкивались ли Вы с информацией, позволяющей предположить, что цивилизации на двух космических телах были враждебными друг другу или обе они были частью одной большей цивилизации?

К.Г.: Я видел лишь конкретные детали научной информации. Здесь мы начинаем сталкиваться с религиозными идеями тайного земного правительственного синдиката или Иллюминатов о том, что, возможно, произошло. Они создали все виды мифов и идей о том, что произошло и как, и верят в это так же пламенно, как любой другой человек верит в свою религию.

Д.У.: Немного раньше, когда мы говорили о тронах, обнаруженных в разных строениях на Луне, вы рассказывали о том, что сооружения на Луне похоронены в грунте. Вы упоминали об усилиях, приложенных к тому, чтобы стереть все надписи и символы. Находим ли мы подобные структуры на Марсе?

К.Г.: Да, по всей Солнечной системе. С ними обошлись подобным образом.

Д.У.: Эти структуры были построены, когда на Марсе еще были океаны, до взрыва супер-планеты?

К.Г.: Я пытаюсь вспомнить, поскольку не хочу заниматься досужими рассуждениями. Мне кажется, что да.

Д.У.: На Марсе много сооружений? Указывают ли многие из них на существование продвинутой цивилизации?

К.Г.: Большая часть строений либо находится под землей, либо полностью разрушена. По-видимому, Марсу пришлось пройти через ужасную катастрофу. Похоже на то, что снова и снова по планете прокатывалась шоковая волна. Вся геология повредилась. В этом смысле там и сейчас ужасный беспорядок.

Д.У.: Давайте поговорим о Сидонии. Ричард Хоагленд говорил о Лице на Марсе и о том, что представляется пятигранной пирамидой, расположенной неподалеку от Лица.


.

.


К.Г.: Я видел пирамиды. Я…

Д.У.: Что Вы имеете с виду под выражением “я видел пирамиды”?

К.Г.: Я видел пятигранные пирамиды, я видел пирамиды…

Д.У.: Ну, мы все видели фотографии…

К.Г.: Нет, я пролетал над ними и видел их, частично погребенных под слоем грязи и ила.



А вот Лица я не видел, возможно, просто не пролетал над его местонахождением.

Д.У.: Видели ли Вы части пирамид, которые выглядят как сделанные из каменных блоков с обработанной поверхностью, или все они в той или иной степени засыпаны обломками?

К.Г.: Часть пирамид торчит из-под обломков, но я бы сказал, что они намного больше, чем думает большинство людей, а все потому, что они покрыты илом.

Д.У.: Я помню, что один инсайдер, Дэниэл, рассказывал, что видел фотографию астронавтов, машущих руками рядом с пирамидой, причем отчетливо просматривается прямая линия ребра пирамиды. Поэтому, представляется, что Вы в некотором роде подтверждаете наличие пирамид, а с поверхности Марса видна острая грань сооружения.

К.Г.: Да, конечно, это пирамиды.

Д.У.: Итак, немцы побывали на Луне, в поясе астероидов, а затем добрались до Марса. Какова временная последовательность? Они все делали одновременно или по очереди?

К.Г.: Сначала они полетели на Луну, а потом отправились на Марс. После нескольких неудачных попыток они, наконец, основали базу на Луне. Потом они добрались до Марса и устроили там временную базу. Со временем они построили там большую базу.

Д.У.: Хорошо, давайте на минутку остановимся. Когда немцы попали на Марс, в тот момент нашей история НАСА туда еще не добралось. Что Вы знаете о том, когда немцы оказались на Марсе?

К.Г.: Все происходило в конце 1930-х начале 1940-х годов.

Д.У.: Немцев интересовала конкретно археология?

К.Г.: Насколько я знаю, они искали места для строительства баз вне Земли, а также баз на Земле, в необитаемых местах или местах, недоступных цивилизации на планете.

Д.У.: Как немцы обеспечивали себя пригодным для дыхания воздухом внутри космического корабля? Было ли это частью инопланетной технологии, которую им дали, чтобы они могли путешествовать на Марс без промежуточных остановок?

К.Г.: Да. Для своих подводных лодок немцы уже разработали газоочистители от двуокиси углерода и замкнутые системы для дыхания кислородом. Такая технология уже существовала какое-то время. Но все это после того, как вместе с инопланетными группами они развили продвинутую технологию, позволявшую не только совершать путешествия на электрогравитационной тяге, но и создавать искусственную гравитацию, а также контролировать окружающую среду настолько, чтобы было удобно так надолго отрываться от Земли.

Д.У.: Немцы летали прямо с Земли на Марс или у них было нечто вроде перевалочной космической станции, которую они построили где-то между планетами?

К.Г.: Они двигались с Земли на Луну, и с Луны на Марс, как это собирались сделать мы (американцы).

Д.У.: И сколько времени занимало такое путешествие? Если бы вы летели с Луны на Марс, пользуясь технологией 1930-х годов, как долго длился бы полет?

К.Г.: Точно не знаю, но несколько часов.

Д.У.: Сейчас это было бы быстрее?

К.Г.: Да, всего несколько минут.

Д.У.: Вот это да!

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Скажем, сейчас мы смотрим с поверхности Марса. Некоторые исследовали, в том числе Хоагленд, утверждали, что на оригинальных фотографиях, сделанных Викингом, похоже изменили изображение, сделав его красным, а на самом деле небо на Марсе не красное, а голубое как на Земле.



К.Г.: Да, там стоит красный фильтр. Но вам следует понять, что Марс очень динамичен. Иногда небо красное потому, что в воздухе слишком много пыли. Особенно, если вы находитесь на экваторе.


.


Чем ближе к полярным регионам, тем меньше в атмосфере песка и обломков. Там вы можете видеть полярные сияния. Небо лилово-розовое, в зависимости от времени дня; закат это или рассвет. Но в течение дня небо лилово-голубое. Но в бури поднимается красный песок, поэтому небо выглядит красным.

Д.У.: Где-нибудь на Марсе можно дышать воздухом?

К.Г.: Я бы не советовал. В северных и южных регионах дышать легче, но воздух разряженный, как на вершине Эвереста. Атмосферное давление очень низкое. Вам бы понадобился легкий защитный скафандр с респиратором, подающий дополнительный кислород.

Д.У.: Интересно. Вы говорили, что Луна заселена множеством разных рас. Имеются ли на орбите Марса спутники или космические платформы с системами вооружения, которые откроют огонь, если вы попытаетесь приблизиться к планете? Немцы просто полетели или столкнулись с сопротивлением?

К.Г.: Не знаю, встретили ли они сопротивление. Полагаю, к тому времени они уже заключили союз. Союз с тем “народом”, который мог бы стоять на страже и открыть огонь на поражение.

Д.У.: Ясно.

К.Г.: У Марса есть пара мелких спутников.



Д.У.: Да, Фобос и Деймос.

К.Г.: А еще там “болтается” куча современных спутников.

Д.У.: Неужели? Вы имеете в виду спутники, построенные современными людьми?

К.Г.: Да, современными людьми, населяющими Марс.

Д.У.: В самом деле? Людьми, родившимися на Земле, мигрировавшими на Марс и построившими там спутники? Вы это хотите сказать?

К.Г.: Возможно, это люди – потомки людей, родившихся на Земле, но…

Д.У.: Вы сказали, там полно спутников?

К.Г.: Да, вокруг Марса вращается множество спутников. И некоторые из них представляют собой системы вооружения.

Д.У.: Вот это да!

К.Г.: Многие обитатели – потомки представителей отколовшихся немецких групп, основавших первые колонии на Марсе. Позже колонии разрослись, когда немцы начали сотрудничать с военно-промышленным комплексом США. Они появились на всей планете. И многие живущие там люди – потомки первых немецких колонистов.

Д.У.: Позже мы к этому вернемся. Вы упоминали Фобос и Деймос. Людям, изучавшим информацию в Интернете и интересующиеся Марсом, известно, что спутники находятся слишком близко к планете и движутся по своим орбитам слишком быстро. Также люди, и Хоагленд в их числе, говорили, что они полые внутри, судя по их характеристикам. Итак, что представляют собой Фобос и Деймос? Просто спутники или происходит нечто еще?


.


К.Г.: Фобос – это сплющенная сфера.

Д.У.: Неужели? Когда-то она была идеально круглой?

К.Г.: Да. А еще там есть отверстие.



Д.У.: На фотографиях НАСА нам этого не показывают. Убирают с помощью Photoshop или чего-то еще?

К.Г.: Я не смотрел снимки НАСА, но знаю, что оно обрабатывает и подчищает фотографии Марса, Луны и других планетоидов так, что вам и не снилось. [ii]Поэтому я бы предположил, что многие снимки Фобоса тоже подправлены или не сфокусированы.

Д.У.: С этим связана еще одна странная вещь, я четко представляю ее в голове. На Фобосе имеются очень длинные параллельные линии, идущие в одном направлении. И другие, перпендикулярные первым.



К.Г.: Да, они похожи на горные хребты.

Д.У.: Что Вы об этом думаете?

К.Г.: Как и на Луне, нашем спутнике… Это совсем другая тема. Наш спутник – это искусственная структура. Наверху суперструктуры находятся сотни и сотни метров реголита и сплющенной метеоритной материи, накопившихся за многие тысячелетия. Фобос обладает своим гравитационным полем, поэтому он притягивает к себе обломки. Сама же суперструктура находится под обломками.

Д.У.: Немцы проявляли интерес к Фобосу? Если в нем есть дыра, куда можно залететь, они делали это, когда попали туда впервые?

К.Г.: Я не видел никаких сведений о том, что их интересовал Фобос.

Д.У.: Как насчет Деймоса? Вы говорили, что Фобос – это сплющенная сфера, что позволяет предположить, что внутри много пустот. Деймос тоже представляет собой необычный спутник?

К.Г.: Такая информация мне не попадалась. Возможно, это естественный объект, захваченный в результате катаклизма, произошедшего давным-давно.

Д.У.: А правда, что в некоторых местах на поверхности Марса есть жидкая вода?

К.Г.: У Марса очень странный годовой цикл. В определенные времена, вода, находящаяся на поверхности в виде льда, становится жидкой, но это ненадолго.


.


Мне никогда не попадалась информация об озерах или небольших океанах в современную эру. И в период работы на Марсе мне не довелось пролетать над водным пространством.

Д.У.: Попав на Марс, планировали ли немцы попытку использования местных материалов для строительства жизнеспособной базы? Это входило в их намерения?

К.Г.: Да. Так же, как в случае с Луной, они планировали захватить с собой на Марс определенное количество ресурсов, известь и другие разные материалы, чтобы смешать их с местными породами для получения бетона и всего необходимого для строительства сооружений, в которых затем можно создать атмосферу и использовать как временные убежища. Им пришлось совершить несколько рейсов, чтобы завести людей и материалы. Но так было только в самом начале, когда немцы пользовались звездными вратами или порталами. Тогда они использовали порталы для перевозки материалов, но не людей или какой-либо органики.

Д.У.: Неужели? У немцев были проблемы с повреждением органики? С нарушением жизненного цикла?

К.Г.: Да, люди и органика погибали самым ужасным образом. До тех пор, пока немцы не научились делать это надлежащим образом, с помощью некоторых союзных инопланетных групп.

Д.У.: Насколько Вам известно, когда порталы начали использоваться для перевозки материалов?

К.Г.: Где-то в 1930-1940-х годах.

Д.У.: Задолго до Филадельфийского Эксперимента?

К.Г.: Ну, Вы же видели, как плохо он закончился для людей. Только в 1950-х годах немцам удалось начать переправлять людей, в целости и сохранности и без страданий. Помню, они называли это временной деменцией. Людей целехонькими переправляли с Земли на Марс, все было хорошо, но через несколько дней они начинали страдать от деменции (помешательства). Программа называла это временной деменцией. В данной сфере немцы со своими инопланетными союзниками проделали колоссальную работу, которая, в свою очередь, помогла нам выяснить, как это делать надлежащим образом.

Д.У.: Трудно себе представить, что когда немцы прибыли на Марс, там уже находились артефакты, такие как пирамиды. Насколько сильно они были заинтересованы в повторном использовании имеющихся строений, и сколько усилий было приложено к тому, чтобы построить что-то новое?

К.Г.: Сначала они просто пытались получить участок земли. Как это делаем мы, немцам выделил участок, они его распланировали. У них уже были данные о географии Марса, которые позже появились в стеклянных планшетах. Такие технические сведения представлялись на стеклянном планшете, но они были пересняты с отпечатанных листов бумаги, которые я тоже видел. В то время еще не было высокотехнологического способа представления подобной информации.

Д.У.: Итак, как Вы уже говорили, сначала у немцев не было стеклянных планшетов, а данные, которые они нашли во время своих исследований, представлялись в виде обычных отпечатанных документов. Позже Вы видели их уже на стеклянных планшетах.

К.Г.: Верно. И еще несколько более старых фотографий, сделанных 35-мм камерами, или чем-то еще, что было в их распоряжении.

Д.У.: Видели ли Вы фотографии потрясающих руин, оставшихся от старой цивилизации?

К.Г.: Да, остатки руин и сделанные с высоты птичьего полета снимки разных мест, такие как огромные вулканы…

Д.У.: Гора Олимп?

К.Г.: Да, гора Олимп.
А еще кратеры вулканов, в десять раз большие, чем кратеры на Земле.


.

.


Это самые подходящие места для герметизации и создания внутри окружающей среды. Получается как бы уже готовая база. Весьма желанный уголок для создания базы. Сначала на него положили глаз немцы, позже он приглянулся группам Международного Корпоративного Конгломерата, а еще позже группам современной ТКП, которые хотели воспользоваться этим местом. Но оно уже оказалось занятым другой цивилизацией. Впрочем, цивилизаций было много, и они яростно защищали данный участок.

Д.У.: Неужели? Знаете ли Вы, как они выглядели и откуда пришли?

К.Г.: Между группами имелся договор. Одна представляла собой гуманоидов рептилоидного типа, другая – инсектоидного.

Д.У.: Нечто вроде этого я и ожидал.

К.Г.: Жерла вулканов – это весьма лакомый кусочек.

Д.У.: Когда Вы говорите, что жерла вулканов на Марсе в десять раз больше таковых на Земле, имеется в виду диаметр 15 км, 30 км или 80 км? А в высоту?

К.Г.: Ну, они просто огромные. По сравнению с ними, все наши пещеры и жерла вулканов – просто карлики.

Д.У.: Кстати, о большинстве мы просто не знаем, ведь в них построены целые громадные города (другими культурами, такими как Агарта).

К.Г.: На Марсе все зависит от размера вулкана, гравитации и барометрического давления. Вот почему они такие огромные.

Д.У.: То есть, высота может достигать 150-300 км?

К.Г.: Не знаю. Я не видел никаких точных данных ни в метрах, ни в ярдах, ни в футах.

Д.У.: Учитывая то, что некоторые города на Земле могут вмещать сотни тысяч людей,… Вы хотите сказать, что жерла вулканов на Марсе могут давать приют миллионам людей?

К.Г.: Да, в жерлах вулканов на Марсе обитают миллионы существ.

Д.У.: И чем они занимаются?

К.Г.: Просто живут своей жизнью. У них своя цивилизация, свой образ жизни, свои общества. Им очень важна территория.

Д.У.: А у них есть поп-звезды? Инсектоид Бритни Спирс? (Смеется)

К.Г.: (Смеется) Сие мне неизвестно. С ними общаются многие люди, приписанные к службам безопасности на поверхности Марса. Я с ними не общался.

Д.У.: Когда немцы прибыли на Марс впервые, столкнулись ли они с сопротивлением?

К.Г.: Они общались с местными жителями, но совсем немного.

Д.У.: Не пытались ли немцы отбить некоторые кратеры?

К.Г.: Конечно, пытались. Они планировали прийти и захватить несколько кратеров. Произошло даже несколько сражений. Для немцев они закончились плачевно. В ходе конфликта были разрушены некоторые уже имеющиеся базы, они потеряли целые базы.

Д.У.: А все люди погибли?

К.Г.: Да. А еще немцы плохо выбрали места для баз. Некоторые базы они построили ближе к экватору, и (смеется) обнаружили частые пыльные бури, часто высоко электрически заряженные. Статическое электричество накапливается в песке, который поднимается вверх с очень высокой скоростью.

Д.У.: Имеет смысл.
 
NefelanaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:45 | Сообщение # 175
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Окончание статьи

К.Г.: Кроме того, минералы под поверхностью… Кажется, я уже упоминал, что под влиянием раннего катаклизма на одной стороне планеты произошла кристаллизация одной из пород.

Д.У.: Да, Вы говорили о формировании шокового кварца.

К.Г.: То есть, благодаря электрической индукции, одна сторона планеты стала анодом, а другая – катодом. Поэтому поверхность, особенно вокруг экватора, будет накапливать электрический заряд прямо в земле.

Д.У.: Да, это имеет смысл. Тот же самый принцип, когда вы берете определенные металлы, подвергаете их давлению и заряжаете электричеством, тогда металл намагничивается. А тут такое произошло с целой стороной планеты?

К.Г.: Ну, проблема в том, что когда вы строите базу и сталкиваетесь со всем накопленным статическим электричеством, во время песчаных бурь происходят грозы. Создается электрическое поле, нарушающее работу всей электроники, как это происходило на некоторых ранних базах.




Д.У.: Нечто вроде выброса корональной массы Солнцем? По-настоящему, сильный электромагнитный импульс и все такое, вызывающий сбои в работе электроники их технологии?

К.Г.: Да, и такое происходит довольно часто.

Д.У.: То есть, регион экватора – это просто небезопасное место?

К.Г.: Это плохое место для основания колонии. Я уверен, что для создания нынешних колоний, немцам пришлось столкнуться со многими проблемами экранирования. Знаю, что сейчас мы можем летать через песчаные бури и не иметь никаких проблем с электроникой. Но тогда, когда немцы высаживались там впервые и осваивали новую территорию, они обнаружили, что экватор – совсем неблагоприятное место, особенно при наличии технологии, имевшейся у них в то время. Из-за электрических бурь они теряли всю технологию.

А потом немцы поняли, что места ближе к полярным регионам, в пределах 20° северного и южного полюсов, – самые лучшие для обитания. Кроме того, случилось так, что именно там строили свои базы и другие группы. Немцам пришлось искать участок, на котором они могли бы утвердиться и основать базу.

У людей Марс ассоциируется с богом войны. Все обитатели планеты держатся за свою территорию, они чрезвычайно воинственные. Но такова часть их культуры. Это как выпустить слишком много рыбы в один аквариум. Немцам пришлось застолбить свою землю и защищать ее. Они прикладывали к этому много усилий. Но им не удавалось достичь успеха вплоть до конца 1950-х годов, когда они начали работать с военно-промышленным комплексом США и заполучили в свои руки все ресурсы Соединенных Штатов. Только тогда немцам удалось начать строительство и стать значимой силой на Марсе. Они вытеснили некоторые другие группы, как это сделали американцы с индейцами. Американцы вытеснили индейские группы и заняли их территории.

Д.У.: “Предначертание судьбы”. Итак, обычный земной год, Земля наклонена к Солнцу, и у нас есть времена года, когда бывает очень холодно или очень жарко, в зависимости от того, где вы находитесь. Времена года сменяют друг друга. Если вы строите базу в полярном регионе, и стоит марсианская зима, как это способствует неуязвимости человеческой жизни? Учитывая то, что Марс находится дальше от Солнца, следовательно, там холоднее, и то, что мы знаем из изучения НАСА этой планеты.

К.Г.: Намного легче иметь дело с сильным холодом, чем с сильной жарой. Вам холодно, а вода замерзает и превращается в лед. Гораздо проще разобраться с холодом, чем жить в пустыне, где все время приходится иметь дело с электрическими бурями. Кроме того, в полярных регионах атмосфера намного более благоприятная, хотя и холодно. Я имею в виду, что там легче дышать. Хотя содержание кислорода очень низкое, ближе к северному и южному полюсу его все же больше, чем на экваторе.

Д.У.: То есть, Вы утверждаете, что немецкие базы построены в местах, которые мы считаем арктическими регионами?

К.Г.: Арктика тут ни при чем. Там, что мы обычно называем 20-й параллелью.




Д.У.: А на Марсе были животные, на которых немцы могли охотиться и употреблять в пищу? Есть ли жизнь на Марсе?

К.Г.: Да, на планете есть жизнь. Об охоте я не слышал и не читал. Конечно, первым колонистам было трудно. Они ели все, что удавалось найти на поверхности. Не помню, чтобы я читал что-то о барбекю из марсианской фауны.

Д.У.: Когда немцы появились на Марсе, каких животных они там нашли? Они жили на поверхности? Или летали?

К.Г.: Большая часть животной жизни обитает в норах под землей, даже странные летучие мыши или птицы. Они копают норы. Когда мы строили один из аванпостов, мы видели маленькие норы. Твари вылетали из них в сумерках, и можно было слышать хлопанье их крыльев. Я не знаю, чем они питались и куда летали. Но они всегда возвращались в свои норы.

Д.У.: Как они выглядели? Какого цвета?

К.Г.: Темного, похоже, черного. Они такие жесткие, кожистые, кожа грубая, как броня.

Д.У.: Думаю, что у любого существа, вынужденного развиваться на такой негостеприимной планете, появилась бы плотная защитная броня.

К.Г.: Некоторым ученым было интересно, как нечто столь маленькое и с крыльями может летать в марсианской атмосфере. Они считали, что атмосфера недостаточно плотная для полета.

Д.У.: Не способствовала подъему с помощью крыльев?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Насколько они маленькие? Какого размера?

К.Г.: Очень маленькие. Ну, как некоторые птицы, которые летают у нас на Земле.

Д.У.: Похожи ли они на земных летучих мышей?

К.Г.: Текстура как у летучих мышей, а крылья кожистые. А вот голова и клюв больше похожи на птичьи.

Д.У.: Мы могли бы пройтись по систематике целого ряда разных тварей.

К.Г.: Я наблюдал не так уж много тварей. Лично я видел всего парочку. А вот растений попадалось гораздо больше. Я видел все, что с самого начала немцы заносили в каталог. Они составили каталог разных жизненных форм, с которым я познакомился позже на стеклянном планшете.

Д.У.: Были ли там существа, похожие на крабов или пауков?

К.Г.: Да, большие пауки.

Д.У.: Насколько большие?

К.Г.: Очень большие, в половину человеческого роста.

Д.У.: Мой инсайдер Джейкоб рассказывал, как они готовили и ели таких пауков, на вкус они напоминали крабов. Не знаю, с чего бы это вам вдруг захотелось их отведать. А в земле были какие-нибудь черви, сороконожки или многоножки?

К.Г.: Я читал сообщение о крупных червях, похожих на шелкопряда; они закапывались, выкапывались, лежали на Солнышке, а потом снова закапывались.

Д.У.: От двух инсайдеров, утверждавших, что они побывали на Марсе, я слышал, что такие черви и есть основная жизнь на планете, что они большие и едят металл. Они прикреплялись к стенкам некоторых баз. Персоналу приходилось выходить и расстреливать их из оружия вроде гарпуна. Они передвигались очень медленно и не представляли угрозы. Работа по избавлению от них была очень скучной.

К.Г.: Да, скорее они похожи на личинок, крупных жирных личинок, закапывающихся под землю.

Д.У.: Развивались ли на Марсе какие-то туземные жизненные формы или они всегда были там?

К.Г.: Была одна неуловимая группа, представителей которой я никогда не видел, но читал о них. Это гуманоиды, они живут в пещерах и носят мантии. Они крайне неуловимы и всегда держатся далеко от кого бы то ни было.

Д.У.: Да, я тоже слышал о коренном населении. Знаете ли Вы об их росте и внешности?

К.Г.: Прозвучит так, как будто заимствовано из кино. Предположительно, они очень похожи на нас, но с красной кожей. Они утверждают, что являются коренным населением Марса. Так это или нет, я не знаю. В стеклянном планшете о них написано очень мало. Они очень скрытные. Когда приходит космическая программа и начинает строить новую колонию слишком близко от их поселений, она сгоняет с места всю группу.

Д.У.: Да что Вы?

К.Г.: Да. Коренное население изгоняется подчистую.

Д.У.: И оно не предпринимает никаких агрессивных действий?

К.Г.: Нет. Я бы сказал, что они отнюдь не марсиане. (Смеется) Уж слишком они мирные. Они стараются держаться в стороне от всех других жизненных форм.

Д.У.: Прекрасно. Потрясающая информация. В следующем интервью мы еще больше поговорим о Марсе. Ведь вам нужно об этом знать. Благодарю за внимание.

**************************************

1. Прим. перев.: Кварц – кристаллический минерал, имеющий формулу SiO2 и содержащий иногда небольшие добавки. Кристаллическая структура кварца зависит от температуры среды, давления и деформирующего воздействия. В результате резкого повышения давления, например, при ядерных подземных взрывах или ударах больших метеоритов, искажается кристаллическая структура кварца, и это выглядит как царапины. Такой измененный кварц по-английски называется shocked quartz, что можно перевести как “кварц, полученный в результате удара” или шоковый кварц. На Земле его можно найти везде в тонком слое на границе между меловыми и третичными породами (относящимися примерно к периоду 70-60 млн. лет до н.э.). Кроме того, он был обнаружен в виде мелких включений в грунте после ядерных испытаний и в непосредственной близости от ударных кратеров в результате импактного воздействия метеоритов (например, в кратере Barringer в штате Аризона, США). Вулканические процессы не могут создать необходимого давления, поэтому не приводят к образованию шокового кварца.

На рисунке под номерами 1, 2, 3 показана структура шокового кварца, а под номером 4 слева для сравнения приведена структура обычного кварца.



2. Прим. перев.: Пойдите по ссылке http://www.3dnews.ru/620405

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=216
 
NefelanaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:48 | Сообщение # 176
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Дэвид Уилкок > Статьи >
Космическое Раскрытие: Обнаружение жизни на Марсе


Интервью с Кори Гудом

Вторник, 17 ноября 2015 года



Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Мы здесь потому, что вам нужно знать. С нами Кори Гуд. Задавая ему вопросы, я узнаю много нового. Мы описывали колонизацию Марса немцами, но они оказались там не первыми. Там оказалось много-много разных групп. В данном интервью мы поговорим о разных видах жизни на Марсе, поскольку это весьма обширная тема.

[more]Кори, спасибо за то, что Вы с нами.

К.Г.: Не за что.

Д.У.: Начнем с того, что в предыдущих интервью Вы упоминали о растительности на Марсе. Не могли бы Вы кратко рассказать о том, что Вы видели? Что Вы наблюдали, гуляя на поверхности планеты? Какие-нибудь виды растительной жизни?

К.Г.: Там, где мы строили наш аванпост, лично я видел нечто вроде зарослей кустарников. Кусты жесткие, невысокие, похожие на кактусы, лиловые и красные, с толстыми стеблями, уходившими в почву. Сверху остроконечные листья, очень острые.

Д.У.: Какая часть была лиловая, какая красная?

К.Г.: Стебель лиловый и красный, да и листья тоже. На стеблях и ветках растения полно шипов. Это не нечто, куда бы хотелось сунуть руку. Можно сказать, что они очень острые.

Д.У.: В предыдущем интервью мы говорили о возможной аборигенной расе Марса.

К.Г.: Верно.

Д.У.: Вы сказали, что они похожи на нас. На какую земную расу похожи марсиане? На какой тип людей?

К.Г.: В описании говорилось о красноватой коже, о ношении мантий, пугливости и замкнутости. Те, кого удавалось схватить и допросить, представлялись аборигенами и утверждали, что родом с этой планеты и всегда жили на ней. Но люди, проводившие допрос, всегда сомневались, правда это или нет, поскольку раньше на Земле их часто обманывали существа, представлявшиеся инопланетянами, а на самом деле бывшие представителями групп древней земной отколовшейся цивилизации. Так как они могли выходить в космос, некоторые группы вполне могли добраться до Марса, основать колонии и претендовать на то, что они – аборигены Марса, хотя на самом деле были потомками групп древней отколовшейся цивилизации с Земли.

Д.У.: Давайте на минуту вернемся к немцам, прибывшим на Марс. Вы говорили, что лично летали над древними пирамидами, существующими на Марсе и по сей день?

К.Г.: Да, но видна лишь часть пирамид.

Д.У.: Когда немцы прибыли на планету, интересовались ли они такими вещами? Жаждали ли они приземлиться и исследовать пирамиды? Полагаю, им не терпелось раскопать их и узнать что это такое.

К.Г.: Они выказывали интерес только к поискам древней технологии. И вновь, следует помнить, что определенные места почти недоступны для людей, особенно в те времена. Обитавшие там расы очень держатся за свои территории. Поэтому, если немцам хотелось посетить что-то интересное, им приходилось останавливаться, делать фотографии, брать образцы и быстро уносить ноги. Так же приходилось поступать и при исследованиях других регионов Марса. Ведь район мог считаться чьей-то территорией.

Д.У.: Вы когда-нибудь сталкивались с информацией, касательно Лица на Марсе? Было ли оно искусственным сооружением, кто создал его и другие артефакты?[1]




К.Г.: Нет. Находясь там, я не знал о Лице на Марсе. Я не утверждаю, что его нет. Просто я его не видел. И ничего о нем не слышал.

Д.У.: В прошлый раз мы говорили о том, что сначала немцы обосновались возле полюсов планеты, скорее в тайге, чем в тундре. Это не арктический регион, а зона вечной мерзлоты.

К.Г.: Скорее в “зоне Златовласки”[2] – между очень негостеприимным экваториальным регионом и суровыми полярными регионами.[3]

Д.У.: Каковы там были крайние температуры? Самые низкие и самые высокие зарегистрированные температуры?

К.Г.: Из-за атмосферного давления… Также это зависит от времени года там, где вы находитесь. За несколько часов температура может меняться на 40-50°. Я не помню точных температурных показателей на поверхности Марса. Просто знаю, что они определенно выше цифр, приведенных в Интернете.

Сейчас хотелось бы упомянуть, что в настоящее время космические программы очень осторожны с взаимным переносом бактерий и микроорганизмов при путешествии с одного космического тела на другое. Однако в 1930-х, 1940-х и начале 1950-х годов они не были столь осторожны. Особенно это касается немцев, контейнерами перевозивших запасы еды, инструменты и все необходимое на Марс. Они привезли с собой очень раздражающих паразитов: тараканов, крыс, пауков и других земных вредителей, которые стали проблемой и загрязнили планету. Крысы прекрасно выжили на поверхности, но стали немного больше. Тараканы же стали огромными, больше Вашей ладони.

Д.У.: О, Господи!

К.Г.: Люди часто шутят, что тараканы выжили бы даже в ядерной войне. Поэтому выживание на поверхности Марса для них не проблема.

Д.У.: Были ли там какие-то аборигенные насекомые, которых могли поедать крысы? Я хочу спросить, чем они питались?

К.Г.: Не знаю. Но я уверен, что там полно насекомых, поскольку имелись очень большие пауки. Но я не читал о них и не сталкивался с ними.

Обитающая на Марсе группа гуманоидов-инсектоидов пользуется биологическим видом технологии, они могут создавать более мелких жучков или насекомых для выполнения определенных задач.

Д.У.: Вроде клонов или тому подобного?

К.Г.: Да, они создают нечто вроде дронов в виде мелких насекомых. Если предстоит сражение или они оказываются в опасной ситуации, тогда инсектоиды создают искусственные формы жизни, служащие их интересам. Это некий вид биологической технологии.

Д.У.: И они способны контролировать все, что делают дроны? С помощью дистанционного управления?

К.Г.: Да. У гуманоидов-инсектоидов скорее коллективный разум, настоящий коллективный разум. Многие люди думают, что знают, что такое коллективный разум, но на самом деле это не так. Инсектоиды обладают коллективным разумом, структурой как у колонии насекомых.[4]

Д.У.: Немцы привозили с собой транспортные средства с резиновыми шинами или колесами?

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Джипы или танки? На чем они передвигались?

К.Г.: Они создали специальные транспортные средства на танковой основе, герметичные и, конечно, бронированные, в которых отправлялись на экскурсии. Когда речь идет о немцах, все бронированное.

Д.У.: Пытались ли они заглядывать в пещеры в поисках артефактов?

К.Г.: Я знаю, что немцы всегда отправлялись в экспедиции в происках технологий, разных ресурсов на планете. Они постоянно что-то искали, особенно разные ресурсы. Пещеры упоминались только в контексте, когда немцы пытались исследовать пути или прокладывать маршруты к кратерам, или когда они проводили воздушную разведку с целью узнать, когда смогут захватить кратеры, занятыми другими группами.

Д.У.: Вы говорили, что немцы перевозили сырье на Марс, пользуясь примитивной технологией порталов, очень опасной для биологической жизни. Какой величины был портал? Транспортные средства на танковой основе собирали на Земле и перемещали на Марс через портал?

К.Г.: Да. Так была вначале, когда они эксплуатировали систему естественных порталов, существующих в нашей Солнечной системе и за ее пределами. Они не понимали вовлеченных в нее вычислений, положений определенных планет и других тел. Требовалось много вычислений. В конце концов, другая звездная раса, которая помогала с вычислениями, передала немцам гиперпространственную математику. Я видел, что ею пользовались очень часто, в ней очень мало цифр. Сплошные странные символы. Их писали на досках, как пишутся математические уравнения.

Д.У.: Тогда просто, чтобы получить ответ на вопрос. У немцев были способы перевозить нечто размером с танк?

К.Г.: Конечно. И не один, а несколько.

Д.У.: То есть, портал оказался достаточно велик для перемещения нескольких танков одновременно?

К.Г.: Да, если бы захотели, они могли бы переместить целый военный корабль.

Д.У.: Как выглядит такой портал? Если бы мы увидели такой портал на Земле, он бы выглядел как в фильме Звездные врата? В виде кольца?

К.Г.: Нет. Порталы – это пузыри…

Д.У.: Энергетические пузыри?

К.Г.: Они похожи на энергетические пузыри. Снаружи… Если вы когда-нибудь видели шоссе в жару,…

Д.У.: Миражи?

К.Г.: Из-за жары на шоссе появляется эффект миража. Точно такой же эффект окружает пузырь.




Пузырь не плоский, не как стена, в которую можно войти. В пузырь можно входить с двух разных сторон или в любом месте. Люди могли входить в него из любых направлений и выходить на другой стороне тоже в любой точке.[5]




Д.У.: Его нужно пересекать? Скажем, вы входите в пузырь на 6 часов и выходите на 12? То есть, нужно пересечь пузырь и выйти на другой стороне?

К.Г.: Когда вы входите в пузырь, вы полностью теряете ориентацию. То есть, как только вы входите, с вашей точки отсчета вы понятия не имеете, когда выйдете. Вы просто входите в пузырь и начинаете испытывать странные ощущения. Не знаю, как это описать. Очень странное ощущение. Заходите, и одновременно вас как бы что-то втягивает. Вы проваливаетесь туда. А потом появляетесь на другой стороне.

Д.У.: Пока это происходит, возникает ли ощущение продолжительности?

К.Г.: Нет. (Смеется) Совсем не как в Звездных вратах. Ни изменения масштаба, ни движения, когда вы проходите через кольцо. Ничего похожего.

Д.У.: Быстрое сжатие и расширение?

К.Г.: Да. И оно оказывает влияние. Людям делают уколы, чтобы помочь справиться с эффектами. Ощущения похожи на те, которые возникают, когда к мозгу прикладывается очень сильный магнит, – тошнота и замешательство. Вот такое ощущение.

Д.У.: Да, Генри Дикон говорил, что, пытаясь облегчить то, что он называл “межпространственным расстройством”, ему давали какой-то лорензил в виде пищевой добавки или лекарства. Вы называете это временной деменцией, очень похожие термины.

К.Г.: Когда немцы хотели перевезти несколько объектов, им приходилось доставлять их в место, где возник бы пузырь. Затем появлялся односторонний пузырь. Затем вы бы увидели, как, входя в портал, объекты будто тают. Потом они появляются на другой стороне портала.

Д.У.: Насколько быстрым выглядит движение?

К.Г.: Очень быстрым, в зависимости от плотности и размеров того, что находится в пузыре портала.

Д.У.: Складывается такое ощущение, будто что-то засасывается в пузырь, как через соломинку.

К.Г.: Скорее как в водосток.

Д.У.: Давайте на минуту зайдем в помещение, где находится портал. Полагаю, что это помещение. Вы же не собираетесь открыто проворачивать такие дела.

К.Г.: Нет. В большинстве случаев порталы появляются снаружи.

Д.У.: Да что Вы!

К.Г.: Да. Иногда естественные порталы появляются в верхних слоях атмосферы, иногда над землей, иногда под землей. Они как бы прыгают по всей планете, по системе решетки планеты. Сейчас работают несколько древних звездных врат. Люди говорили, что Соединенные Штаты отправились на Ближний Восток, чтобы обеспечить безопасность неких древних технологий, таких как порталы.

Д.У.: Например, в Ирак.

К.Г.: Это реальные устройства, исключившие все предположения в связи с использованием порталов. Имеется технология, использующая протоколы “точка-точка”, что позволяет безопасно переправлять людей и объекты. Она эксплуатирует систему естественных порталов. Такая система действует и сейчас. Раньше для обнаружения места нахождения порталов и длительности их существования пользовались интуитивными эмпатами. Сейчас это делает Искусственный Интеллект.

Д.У.: Итак, немцы пользовались естественными порталами, они знали, где появится портал, и что он ведет на Марс. Затем они доставляли все свои танки или что-то еще туда, где должен был появиться портал?

К.Г.: Верно. Танков не всегда было много. Немцы пользовались одним местом, известным устойчивостью портала. Посредством переданной им математической модели и помощи со стороны инопланетных союзников, они очень рано начали пользоваться системами естественных порталов и не всегда техническим способом. Все это происходило до того, как мы начали развивать то, чем пользуемся сейчас.

Д.У.: Когда мы смотрим на места, подобные Стоунхенджу, служат ли эти естественные камни средствами овладения и эксплуатации естественных звездных врат? Помогают ли они притягивать порталы?

К.Г.: Стоунхендж использует естественную энергию планеты, но не обязательно имеет дело с порталами.

Д.У.: Верно. Мне вот любопытно насчет немцев… Очевидно, в том, что Вы рассказываете, имеется какая-то загадка. Были ли у них какие-то антенны или технические устройства, которые они помещали в кольцо и которые помогали стабилизировать “пузырь”? Разработали ли они какую-то технологию с целью стабилизации работы порталов?

К.Г.: Не с самого начала. Сначала немцы пользовались системами естественных порталов. Но так было только сначала. Затем они начали пользоваться математическими моделями электромагнитных и торсионных полей для создания торсионных полей между двумя точками. Торсион – это поле кручения. Немцы создавали поля кручения одновременно на обеих сторонах, на каждой стороне они вращались в противоположных направлениях. Но для стабилизации…

Д.У.: Ох, чтобы они не закрывались?

К.Г.: Чтобы червоточина дольше не закрывалась. Наше прибытие нарушило равновесие, и ближе к современности между инсектоидами и рептилоидами возникли разногласия. У них появились проблемы друг с другом и с вновь прибывшими людьми, людьми с Земли.

Д.У.: Вы упоминали 40 основных групп, входящих в Супер Федерацию и проводящих 22 генетические программы над землянами. Также Вы говорили о том, что у них имеется множество поселений на темной стороне Луны, и каждая группа имеет свои территории на спутнике. Имеют ли эти 40 групп места на Марсе, которые тоже считаются их территорией?

К.Г.: Я слышал, что некоторые группы имеют своих представителей на Марсе, но в основном они базируются на спутниках, вращающихся вокруг газовых гигантов, а также на других планетоидах и спутниках. На Марсе их не так уж много.

Д.У.: То есть, Марс остается как бы провинцией, со своими бандами, драками и закрытыми клубами?

К.Г.: Да. Как обычно, мы, люди, решили отправиться туда, водрузить флаг и начать захватывать территорию, чем нарушили существовавшее там равновесие.

Д.У.: Также Вы говорили, что у немцев было несколько неудачных попыток строительства вблизи экватора.

К.Г.: Верно. Вблизи экватора и в нескольких других местах, когда они пытались обосноваться в неправильном месте. В результате они рассердили хозяев, их выгнали, и они потеряли все свои поселения. Тогда поселения были небольшими, и немцы потеряли всех людей.

Д.У.: Что Вы имеете в виду под “небольшими”? Сколько людей там работало?

К.Г.: Десятки.

Д.У.: Насколько Вы знаете, какое поселение первым оказалось в удачном месте, и его не уничтожили?

К.Г.: Такие поселения появились в конце 1950-х годов. Это произошло тогда, когда за немцами начали стоять Соединенные Штаты, корпорации, входящие в военно-промышленный комплекс. Только тогда началось успешное строительство, и у немцев появились возможности защищать территорию.

Д.У.: Очевидно, мы начали создавать карту Марса. Мне кажется, что можно и больше рассказать о том, что было сделано со времен первых поселений. Вы согласны?

К.Г.: Конечно. Я бы сказал, что мы просто заложили фундамент того, что произошло после того, как немцы и военно-промышленный комплекс заключили союз, создали то, что мы называем Межпланетным Корпоративным Конгломератом, вышли в Солнечную систему, построили инфраструктуру и начали массированную колонизацию Марса. Мы просто заложили основание для дальнейшего обсуждения.

Д.У.: Прекрасно. Именно этим мы и займемся в ходе следующего интервью. Мы расскажем о колонизации Марса, детально рассмотрим то, как эта загадочная красная планета стала местом проживания людей из отколовшейся цивилизации. Надеюсь, читателям это доставит удовольствие, так же, как и мне. Ведь мы здесь потому, что вам нужно знать. Встретимся в следующий раз. Спасибо за внимание.

***************************************************************************

[1] В предыдущем интервью они обсуждали то, что когда-то Марс был спутником намного большей планеты, находящейся там, где сейчас расположен пояс астероидов. Согласно исследованию Томаса Ван Фландерна, Лицо выровнено на древний магнитный северный полюс Марса, что позволяет датировать эту площадку временем до разрушения Малдека – планеты больше, чем Земля, когда-то находившейся между Землей и Юпитером.

[2] Зона Златовласки – регион, где средняя температура планеты позволяет существование жидкой воды.

[3] В предыдущем интервью Кори раскрывает, что первые немецкие колонии создавались в экваториальных регионах, обладавших невероятной электрической активностью. Многие ранние колонии не обладали достаточным электромагнитным экранированием и страдали от огромных потерь из-за бурь.

[4] В своей грандиозной презентации галактической истории ДНК, Дэн Винтер обсуждает то, как много агрессивных и озабоченных территорией рас в галактике имеют социальную структуру в виде коллективного ума. Также, описания симбиозных жизненных форм, созданных инсектоидными группами, приведенные Кори Гудом, имеют заметное сходство со многими изображениями существ других миров в научной фантастике. В фильме из серии Пришелец показано несколько разных видов инопланетных “жуков” – класс воинов, класс, заботящийся о королеве, откладывающей яйца, и класс осеменителей своих хозяек. В фильме Звездный десант тоже изображаются инсектоидные существа, обладающие определенной специализацией. Например, класс жуков-воинов и класс жуков-“мозговиков”, координирующий коллективный ум посредством механизма дистанционного контроля.

[5] Популярная концепция червоточины часто представляется как двумерная поверхность, напоминающая ту, которая изображается в фильме Звездные врата. Но такие изображения основываются на двумерном пространстве, которое неприменимо для трехмерной пространственной системе отсчета. В описывающих теоремах червоточины изображаются в виде трехмерного пузыря или “белой дыры”, показанной в фильме Межзвездный как сферический портал.


http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=217
 
NefelanaДата: Среда, 02.12.2015, 20:35 | Сообщение # 177
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


Дэвид Уилкок > Статьи >Космическое Раскрытие: Колонизация Марса
Интервью с Кори Гудом

Вторник, 24 ноября 2015 года

Д.У.: Ну, что ж, приветствую вас на Космическом Раскрытии. В данном интервью мы продолжим потрясающее обсуждение о колонизации Марса, осуществленной нашим собственным военно-промышленным комплексом (ВКП) и начатой немцами. Я беру интервью у Кори Гуда. Кори, добро пожаловать.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Мы говорили о том, что немцы отправились на Марс. Одним из любопытных фактов, которые мы обсуждали в прошлом интервью, было овладение немцами системой звездных врат, похожих на пузыри.

[more]Вы рассказывали, что в самом начале, когда немцы пользовались данной технологией, это был строго естественный феномен. Вы уточнили, что такой феномен мог появляться в атмосфере, на поверхности Земли и даже внутри Земли. Вы упомянули, что немцы пользовались поддержкой инопланетян, передававших информацию о том, где именно будут происходить подобные феномены. Если это естественное явление, тогда почему о нем не знает широкая общественность, и почему другие люди еще не научились ею пользоваться?




К.Г.: Другие, древние цивилизации, научились и широко пользовались данной технологией. Нашей нынешней крайне ограниченной и контролируемой цивилизацией манипулируют так, чтобы она верила в одно и не верила в другое. Нас убеждают в том, что возможно, а что невозможно. Поэтому если традиционные СМИ и правительство утверждают, что “нечто невозможно”, это загружается нам в головы, начиная со школы и продолжаясь в ежедневных новостях, обществом и окружающими людьми. Таким образом, реальностью становится то, что это “нечто” невозможно.

Д.У.: Но ведь нам известные весьма странные аномалии, связанные с физикой торнадо. Торнадо проносится по местности и влечет за собой целый ряд удивительных последствий. Ну, например, корова, наполовину застрявшая в стене хлева, или женщины, открывающие запертый багажник автомобиля и находящие там принадлежности из ванной, такие как мыло и шампунь, или петухи внутри кувшинов. Как Вы думаете, демонстрируют ли торнадо признаки феномена портала? Не является ли торнадо неким видом проявления портала?

К.Г.: Все подобное основывается на торсионной физике. Да, большая часть всего – торсионная физика.

Д.У.: То есть, вовлечено вращение воздуха?

К.Г.: Да, вращение молекул воздуха, и пространство начинает закручиваться в торсионное поле.

Д.У.: Вот почему порталы не возникают в определенном месте и в определенное время по желанию. Играет ли какую-то роль в их появлении фактор времени?

К.Г.: Да, в случае естественных порталов. После Операций Скрепка и Высокий Прыжок немецкая отколовшаяся группа пришла к соглашению и подписала договоры с Эйзенхауэром и Трумэном, образовав нечто вроде союза с ВКП. Во все корпорации, входящие в ВКП, были внедрены высокопоставленные немецкие ученые и инженеры. Все эти аэрокосмические и другие инженерные компании начали создавать технологию ТКП. Армия и правительство не могли сделать это в одиночку. У них не было возможности построить все это. Не было инфраструктуры.

Немцам весьма приглянулась американская инфраструктура, поскольку они уже занимались исследованиями и в целях роста они отчаянно нуждались в инфраструктуре. У немцев были грандиозные планы в связи с тем, чего они уже достигли. Они уже прочно стояли на ногах, и хотели расти и расширяться. Немцы довели до сведения аэрокосмических компаний информацию о том, что они уже побывали на поясе астероидов и нашли там целые астероиды с залежами драгоценных металлов, которые уже разрабатывали. Тогда в глазах бизнесменов и американских капиталистов замелькали долларовые бумажки.

Поэтому американцы сразу же включились в осуществление грандиозных планов немцев по строительству гигантской инфраструктуры во внешнем космосе. У немецких групп уже была своя ТКП, и позже они помогали американскому правительству и правительствам других стран создавать свои собственные первые ТКП, такие как Солнечный Хранитель. Так появилось то, что мы начали называть Межпланетным Корпоративным Конгломератом (МКК). Именно этот корпоративный конгломерат компаний всего мира разработал аэрокосмические технологии.

С начала 1950-х годов МКК шел по следам Германии, с Луны на Марс, достраивая небольшую немецкую инфраструктуру с помощью своей индустриальной мощи. Они взяли за основу небольшие сооружения и превратили их в огромные базы, как в случае Луны. Управление Лунными Операциями начиналось как маленькая база, немного уходящая под землю, с небольшой базы в виде свастики.




Д.У.: Что Вы подразумеваете под “маленькой” базой, сколько людей там могло работать?

К.Г.: Я не совсем уверен. Полагаю, одновременно там всегда работали несколько десятков человек. Совсем небольшие предприятия.

Д.У.: Действительно небольшие.

К.Г.: Вот именно. Но МКК всерьез взялся за дело. Они на 100% включились в планы немцев…

Д.У.: То есть, когда еще не успели высохнуть чернила под договором с Эйзенхауэром или потребовалось какое-то время?

К.Г.: Какое-то время ушло на развитие технологий, от которых следовало отталкиваться. Но вначале МКК занимался разработкой технологий для правительства, для того, что позже стало Солнечным Хранителем, точнее предшественником Солнечного Хранителя. Появились некоторые ранние разработки космического корабля, не столь продвинутые. О, это сама по себе целая история!

Д.У.: После подписания контракта, все ли свои наработки немцы передали ВПК? Или кое-что припрятали?

К.Г.: Немцы припрятали все.

Д.У.: Да что Вы!

К.Г.: Они передали американцам три корабля разных размеров. Немцы называли их Воспроизведенными Кораблями Пришельцев, в которых, впрочем, не было ничего инопланетного.

О них мы уже говорили. По существу, такие корабли являлись современными версиями древних виман. Еще у немцев были проблемы с вращающимся вихрем ртути: когда они подводили к вращающемуся двигателю электричество высокого напряжения, ртуть превращалась в золото, золото с коралловым отливом. Также возникали проблемы с экранированием; немцам приходилось убирать сильные электромагнитные поля, вредящие экипажам. В общем, проблема на проблеме. Именно такие корабли немцы передали американцам: “Нате, вот, разбирайтесь, вот вам новые игрушки”. А сами, в это время, занимались созданием новых, гораздо более интересных игрушек. МКК всегда держал при себе самые продвинутые технологии.




Д.У.: Вспомним просочившийся в прессу меморандум Трумэна, о котором я рассказывал в Уроках мудрости. Насколько я помню, в нем Трумэн описывал начало Первой или Второй мировой войны, где упоминал межпланетные космические корабли, которые американцы намеревались использовать технологически. Это было еще до Розуэлла. Итак, насколько преуспели американцы в создании своих собственных проектов реверсивной инженерии?

К.Г.: Большая часть технологий, полученных в результате реверсивной инженерии потерпевших крушение инопланетных космических кораблей, были настолько продвинутыми… Ну, это как забросить современную атомную подводную лодку во времена Гражданской войны в Америке и просить ученых того времени заняться реверсивной инженерией. Технология воспроизведенных кораблей пришельцев гораздо ближе современному пониманию физики и технологии.

Д.У.: Да. Поэтому кое-что, что мы слышали от полковника Филиппа Корсо о появлении тефлона, кевлара и велкро…




К.Г.: Это больше прикладные науки.

Д.У.: То есть, ученые заполучили и распознали компьютерные чипы, светодиоды, интегральные схемы, но еще не создали на их основе работающий космический корабль.

К.Г.: Им удалось починить кое-что, наименее продвинутое, и на чем можно было путешествовать.

Д.У.: То есть, они смогли летать на оригиналах, потерпевших крушение? Их починили и привели в действие.

К.Г.: Некоторые корабли американцы воспроизводили. Многие корабли потом тоже разбивались. У нас была своя программа, и кое-что даже получалось. Но мы настолько отставали от немцев, что это был просто позор.

Д.У.: Почему немцы не хотели делаться с ВПК всем, что имели? Боялись? Боялись, что американцы попытаются их превзойти?

К.Г.: Ну, в 1947 году военные направили в Антарктиду целый флот, чтобы стереть немцев с лица Земли. Так что подумайте сами. Целью немцев было вынудить Соединенные Штаты подписать договоры, чтобы они могли наложить руки на ту индустриальную мощь, которая победила Страны Оси во Второй мировой войне. Они хотели пользоваться индустриальной и инженерной мощью ВПК, проникнуть в нее и с ее помощью построить инфраструктуру на Луне и Марсе.

Д.У.: К моменту завершения сделки, сколько у немцев было поселений на Луне и Марсе?

К.Г.: В то время только одно на Луне. Намного позже, с помощью союзников-драконийцев, немцы построили еще одну базу на Луне.

Д.У.: И как Вы говорили, она была небольшой?

К.Г.: Да. Ею воспользовались как стартовой площадкой. Ну, знаете, как с камешками, прыгающими по воде.

Д.У.: Вокруг базы немцы расчистили большую площадку, где можно было приземляться и парковать корабли?

К.Г.: Все находилось под землей. Что касается Марса, немцы, наконец, составили карту планеты, выполнили всю трудную работу, потеряли много жизней и нашли места, наиболее подходящие для основания колоний. Но построить колонию они смогли лишь на небольшой территории. Там ведь были и другие существа, препятствующие расширению их империи. Но как только немцы заручились поддержкой МКК, они начали прибывать на Марс и обустраиваться там. Ну, точно как перед началом войны, – стали строить больше танков, самолетов. То есть, мудро наращивали свою военную мощь и ТКП.

Д.У.: Не могло ли это оказаться чем-то вроде Троянского коня? Все строилось здесь на Земле, а затем переправлялось на Марс через порталы?

К.Г.: Полагаю, можно сказать и так. Немцы построили на Земле все, что считали стратегически важным, для захвата определенной территории и строительства определенного количества колоний. Оно должно было послужить основой, главным плацдармом. Думаю, слово “плацдарм” содержалось и в названии проекта.

Д.У.: Не может быть!

К.Г.: И как только немцы начали прибывать на Марс, они развязывали там войны и прогоняли разные группы, претендующие на эту территорию. Позже, почувствовав себя в безопасности, они переправляли туда инженеров. Те стали прибывать. Затем немцы стали искать места для строительства баз, нечто наподобие глубинных подземных военных баз. Некоторые располагались на поверхности планеты, но большая часть находилась под землей или в уже существующих пещерах. Многие базы находились вблизи каньонов.

Д.У.: Сталкивались ли они с тем, с чем уже сталкивались на Земле, когда копались под землей и наталкивались на что-то, что уже там существовало?

К.Г.: Да, бывало и такое. Немцам приходилось все подчищать – гнезда уже живших там существ. Я уже говорил, они повели себя так же, как британцы, прибывшие на Плимут Рок. Они изгоняли аборигенное население, устанавливали флаги и строили поселения и колонии.

Д.У.: Верно. “Вот, возьмите пару одеял, они красивые и теплые”… и зараженные оспой.

К.Г.: Именно так. Американцы запрограммированы в своем сознании. Они помнили, как 13 первых колоний отбились от британцев, провозгласили независимость и основали Америку. В документации четко указывалось на то, что “они не собираются повторять ситуацию с 13-ю колониями на Марсе”. Поэтому при строительстве колоний поселения рассчитывались на большее количество людей, чем у них было на тот момент. Они планировали завозить людей с Земли. История уходит во времена “утечки мозгов”, в 1950-1960- годы. И так уж вышло, что именно в 1950-е годы началось строительство марсианских баз.

Д.У.: В предыдущих интервью Вы рассказывали о ранней человеческой цивилизации на Земле, беловолосых и голубоглазых агартянах, переселившейся в недра земли. Были ли агартяне счастливы от пребывания под землей? Вовлекались ли они в программы индустриализации Марса? Хотели расширить свои владения?

К.Г.: Нет, их не привлекали.

Д.У.: В процессе расширения территорий на Марсе, были ли какие-то инопланетные группы, предоставлявшие помощь в обеспечении материалами и логистикой?

К.Г.: По большей части, то были драконийцы.

Д.У.: То есть, именно наша военная и техническая мощь служила захвату территории и разрушению гнезд коренных обитателей?

К.Г.: Конечно, все это осуществлялось исключительно нами. Драконийцы помогали лишь в сфере технологий. Как обычно, нас посылали выполнять всю грязную работу. И мы выполняли ее, без всяких колебаний.

Д.У.: Каков уровень совершенных зверств? Были ли моменты, когда за короткий период времени убивали сотни тысяч разумных существ?

К.Г.: Да-да. Ситуации типа Хиросимы и Нагасаки повторялись бессчетное количество раз.

Д.У.: Вы хотите сказать, что пользовались атомным оружием?

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Они взрывали людей? Разве после этого не оставалась радиоактивность?

К.Г.: Не знаю, слышали ли Вы об оружии, появившемся вскоре после ядерного оружия. Это то же ядерное оружие, создающее огромные взрывы и оставляющее после себя вакуум.

Д.У.: Оружие пятого поколения, не так ли? Я слышал, что его называют именно так.

К.Г.: Да.

Д.У.: Это… пикосекундный взрыв, сфера, идеальная сфера. Похоже на вырезание. В пределах сферы уничтожается все, и никакой радиоактивности.

К.Г.: Да, радиоактивность есть, но она собирается в небольшом месте в центре.

Д.У.: Я слышал, это называется Fifth Gen.

К.Г.: Я такого не слышал. Таким видом оружия пользовались не только для создания подземных пещер, но и для расчистки территорий, занятых разумными существами.

Д.У.: Это отвратительно.

К.Г.: По-другому они не умеют.

Д.У.: И это наше правительство!

К.Г.: Когда они утверждали, что не желают повторения ситуации с 13-ю колониями, они имели в виду превращение марсианских колоний в максимально “драконовские”. Это поселения с сильной тиранией. Тогда не осталось бы ни малейшего шанса на то, что кто-то сможет поднять мятеж и провозгласить независимость Марса.

Д.У.: Когда они заявляют, что не хотят повторения ситуации с 13-ю колониями, возвращает ли нас это к идее о том, что хотя речь и шла о немцах, тайная группа в немецких секретных обществах, стоящая за всем этим, – это та же Кабала, силовая структура Иллюминатов, являющаяся британской монархической империей?

К.Г.: Это если смотреть с точки зрения современного МКК. Это толстопузые банкиры и бизнесмены из аэрокосмических компаний. Все исходит от них.

Д.У.: Конечно. То есть, это уже не немцы? Это сплав немцев и МКК.

К.Г.: Немцы – значительная часть всего этого. Теперь их невозможно разделить. Сейчас они – одна сущность. Затем они начали привлекать тысячи очень высокообразованных людей. И представлять им информацию типа: “Послушайте, Земля вот-вот подвергнется весьма значительным изменениям”. Они подойдут именно к вам, если вы – физик или геолог, обладающий учеными степенями. А если ваша жена – медсестра или врач, это еще один плюс. Если у вас трое детей, они тайно получат их генетические данные. Прежде, чем обратиться к определенным людям, они узнают всю их подноготную. А потом сделают предложение.

Они будут показывать фотографии секретных военных баз, находящихся здесь на Земле, сверхпродвинутых баз, куда уйдет элита, и говорить: “Вот куда вы отправитесь, вы будете жить как короли”. Именно так все и происходило в 1950-годы, когда людям обещали, что скоро у них появятся летающие машины и все такое. Поэтому люди говорили: “Ну, хорошо, это круто!” Потом они говорят, что отправят вас на Марс, и вы будете жить там во имя спасения человеческой расы, потому что вы “особенный”, у вас особая генетика. Для людей, которых вербуют в программу, придумано несколько разных историй. Затем “добровольцы” пакуют свои нехитрые пожитки, но не много, столько, сколько они могут унести. Им не разрешается ничего говорить своим родным. Люди просто исчезают.

Д.У.: Вот кое-что еще, что я слышал от разоблачителей. Если вы живете за рубежом, вы говорите всем, что переезжаете в другую страну, где вам представляют потрясающую работу. Родственники и знакомые будут получать открытки…

К.Г.: Им предлагают написать целую кучу открыток, перевязывают их ленточкой и отдают абсолютно другим людям…

Д.У.: … которые будут посылать их поодиночке, сначала часто, потом все реже и реже, и, наконец, поток иссякнет совсем.

К.Г.: Да, когда вы уедете, их будет отправлять кто-то другой. Потом людей доставляют на Марс. И когда они туда прибывают, перед ними открывается реальность во всей своей красе. Внезапно перед ними появляются вооруженные люди, приказывают следовать за ними, приводят поселенцев в комнатушку размером 2,5 х 3 метра и говорят: “Вот здесь вы будете жить. Вот список ваших обязанностей, и перечень того, что вы будете делать. Когда вашим детям исполнится 12-14 лет, им подберут генетически совместимых партнеров. Мы позаботимся о том, чтобы, в зависимости от результатов тестирования и особенностей генетики, детей обучили тому, что внесет вклад в развитие колонии. Добро пожаловать на Марс”. Такой будет новая жизнь этих людей. Жизнь в тирании и рабстве.

Д.У.: Привозят ли с Земли в колонии романы Хэмингуэя, исторические книги или что-то еще, что можно почитать в свободное от работы время?

К.Г.: Думаю, что да. Но я не уверен.

Д.У.: После того, как Вы рассказали об этом в Интернете, в комментариях появились высказывания о том, что, уезжая, колонисты утрачивают всякую связь со своим земным наследием. Но ведь истории будут передаваться устно и сохраняться, не говоря уже о письменной документации.

К.Г.: Конечно, частью обучения детей станет нечто подобное… Знаете, история пишется победителями. Детей будут учить искаженной истории Земли.. Им будут рассказывать о Первой и Второй мировых войнах с точки зрения МКК, о разных странах на земле, о разных штатах в Америке, о Южной Америке. Поскольку все эти люди – выходцы со всех этих мест. Они как бы вырваны из истории своих поколений. Скажем, мой пра-пра-пра-прадед, в зависимости от того, сколько сменилось поколений, родом из Техаса, Чикаго или Бангалора. Поэтому думать, что эти люди не имеют понятия о географии или истории Земли, просто смешно.

Д.У.: Я уже расспрашивал Вас об Управлении Лунными Операциями (УЛО), но хотел бы поговорить на эту тему снова. Если бы Вы вошли в марсианские сооружения, стали бы снимать все на камеру и вдруг появились бы эти люди и стали рабами. Стало бы все восприниматься иначе, если бы колонии находились на Земле?

К.Г.: Вас интересует УЛО?

Д.У.: Нет. Я имею в виду марсианские колонии.

К.Г.: Да. В поселениях на Марсе все иначе. Может показаться, что вы оказались на каком-то объекте ВМФ. Все жилые помещения разделены по алфавиту. Все очень похоже на военную базу. Мы были в одном помещении, где нужно было починить очень важное оборудование, а МКК не мог позволить доступ к нему своего персонала в обозримом будущем. Нас сопроводили к месту, предупредив, что мы не должны ни на кого смотреть и ни с кем не разговаривать.

Там была стена, на которой люди вывешивали свои картины. Представляется, что людям все же что-то позволяется в связи с ментальным здоровьем, чтобы они не погружались в депрессию и не помышляли о самоубийстве. И все же, они выглядели исхудавшими, бледными и похожими на роботов, живущих на автомате.

Д.У.: Ну, именно к этому приводит жизнь в полном рабстве.

Итак, нам пора заканчивать. Мозги просто кипят. Каждый раз я узнаю что-то новое. В следующий раз мы расскажем еще больше обо всех этих интересных темах, продолжим двигаться вперед в связи с Космической Программой, приоткрывая для вас завесу секретности. Спасибо за внимание.


http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=218
Прикрепления: 4860300.jpg (31.7 Kb) · 2434258.jpg (37.3 Kb)
 
NefelanaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:37 | Сообщение # 178
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Life on Mars - Andrew Basiago



Time travel and Mars cover-ups, Andrew has been identified as a "planetary-level whistle blower". http://freemantv.com/ The story of his experiences with Barack Obama and other US chrononauts in the US secret space program in the early 1980's.


CIA Mars Jump Room Chrononauts Andrew Basiago 2016, Bernard Mendez, Brett Stillings, Barry Soetoro



OBAMA TELEPORTS TO MARS! Project Pegasus, DARPA, And The REAL Philadelphia Experiment



Автоперевод

По словам Андрея Basiago, президент Обама был частью проекта Pegasus, тайного правительства США программы путешествия во времени в течение начале 1980-х годов. Они оба были отправлены на Марс, чтобы акклиматизироваться марсианской население нашего присутствия.


***************

alexsmi444 • 09.12.2014 09:03:51
0
На Марсе есть жизнь. как животная так и высокоразвитая цивилизация, а также людские колонии.
В 1964 году на поверхности Марса погибли 2 американских астронавта, согласно информации французской разведки.
В 1968 году в рамках засекреченного проекта Пегас, в США был создан первый телепорт. Америка получила Квантовый доступ, а также возможность перемещений во времени. Было создано устройство под названием Кроновизор. В середине 70-х на Марс были отправлены люди через телепортационные элеваторы. Эту и другую информацию я услышал от одного из участников проекта Пегас - господина Andrew D. Basiago - будущего Президента США. Если Вы понимаете английский, то можете сами посмотреть и послушать этого удивительного человека. Youtube. com - пишем в поисковой строке Andrew D. Basiago.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1272218/?fb#ixzz3twxXFfM4


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Project Pegasus
 
NefelanaДата: Пятница, 15.01.2016, 21:22 | Сообщение # 179
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
"Теневые операции: Марсианский проект"

Фильм проекта "Камелот" на TruTV "Теневые операции: Марсианский проект" с участием Дэвида Уилкока




Слегка обрезанная выборка - только интересное по факту. А оно очень интересно - путешествия людей на марс, возможно, уже давно идут. Конкретика и факты. Реверсивная Инженерия, Марсианский Проект, Тайная Космическая Программа. Видео проекта КАМЕЛОТ.


 
NefelanaДата: Пятница, 15.01.2016, 22:39 | Сообщение # 180
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Как СЕГОДНЯ выглядит КОЛОНИЯ ЛЮДЕЙ на МАРСЕ ?

ИЮНЬ 2015 г. Часть 1 из 2.



ИЮНЬ 2015 г. Часть 2 из 2.

 
Форум » Вселенная и Человек » Мы и Космос. Альтернативное видение. » Марсианские хроники. (Неубиенный Орей)
Поиск: