Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
20:04

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Мы и Космос. Альтернативное видение. » Солнце. Галактический портал (Хроника прибытия)
Солнце. Галактический портал
NefelanaДата: Суббота, 03.11.2012, 10:47 | Сообщение # 381
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Ufo stays by sun for days November 1-2012

 
NefelanaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:41 | Сообщение # 382
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Like something from Stargate.



.


.


****************************************************************

.
Прикрепления: 8008975.jpg (46.3 Kb) · 8640922.jpg (36.9 Kb) · 8641847.jpg (29.8 Kb)
 
SeveliyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:03 | Сообщение # 383
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline


Магнитные поля Земли и Солнца соединяются каждые 8 минут

Пока вы будете читать эту статью, высоко в небе произойдёт нечто такое, во что многие учёные до сих пор не верили. Откроется магнитный портал, который соединит Землю и Солнце на расстоянии в 93 миллиона миль. Тонны частиц высокой энергии смогут пройти сквозь проход до того, как он снова закроется, примерно к тому времени, когда вы дочитаете эту страницу до конца.

Физик Дэвид Сайбек из Центра космических полётов им. Р. Годдарда (НАСА, США) называет это явление перераспределением перетоков электроэнергии (FTE). "Десять лет назад я был вполне уверен в том, что этого не существует, но теперь доказательства неоспоримы”, - говорит он.

Исследователям долгое время было известно, что Земля и Солнце должны быть связаны. Магнитосфера Земли (магнитный пузырь, окружающий нашу планету) наполнена солнечными частицами, которые прибывают с солнечным ветром и проникают сквозь магнитный щит планеты. Они следуют по линиям магнитного поля, путь которых можно проследить от поверхности Земли и до солнечной атмосферы.

Ранее учёные считали, что связь постоянна, и что солнечный ветер мог просачиваться в околоземную среду в любое время активности. Это было ошибочно, говорит Сайбек, связи абсолютно непостоянны. Напротив, они зачастую краткие, внезапные и очень динамичные.

Принцип формирования явления перераспределения перетоков электроэнергии следующий: на дневной стороне Земли (ближайшей к солнцу) земное магнитное поле давит на магнитное поле Солнца. Приблизительно каждые восемь минут оба поля на некоторое время сливаются или \'воссоединяются\', образуя портал, через который могут протекать частицы. Портал принимает форму магнитного цилиндра шириной примерно с планету Земля. Комплекс из четырёх космических спутников Cluster ЕКА и пять модулей НАСА THEMIS пролетали через такие цилиндры и окружали их, определяя их размеры и улавливая частицы, проходящие сквозь них. "Они реально существуют”, - отмечает Сайбек.

Джимми Ридер из Университета Нью-Гэмпшира с помощью компьютерной имитации показал, что цилиндрические порталы имеют склонность формироваться в районе экватора Земли, а затем они перемещаются к зимнему полюсу. В декабре перетоки электроэнергии переходят к северному полюсу, в июле – перекатываются к южному полюсу.

Согласно Сайбеку существует два вида FTE: активные и пассивные. Активные FTE – это магнитные цилиндры, которые позволяют частицам просачиваться довольно легко, они являются важными проводниками энергии для магнитосферы Земли. Пассивные FTE – это магнитные цилиндры с большим сопротивлением, их внутренняя структура не допускает такого плавного потока частиц и полей.

На данный момент остаётся множество вопросов: Почему порталы формируются каждые 8 минут? Как магнитные поля закручиваются внутри цилиндра? Учёным предстоит найти ответы на эти сложные вопросы. А тем временем высоко над вашей головой открывается новый портал, соединяющий нашу планету с солнцем…

http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-05-33823
 
NefelanaДата: Пятница, 09.11.2012, 21:13 | Сообщение # 384
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
UPDATE GIANT UFO near SUN, October to November 2012

 
FreyjaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:38 | Сообщение # 385
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
COR2-A , EUVI-A 304 (2012-11-06 18:06:15 - 2012-11-10 23:48:45 UTC)



.
COR2-B (2012-11-27 19:25:00 - 2012-12-02 06:55:01 UTC)

 
NefelanaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:28 | Сообщение # 386
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Solar Space Ship?

 
NefelanaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:50 | Сообщение # 387
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
GIANT UFO near the SUN, dec 9, 2012



.
STEREO COR2, amazing UFO passes through the Sun, Nov 11 to Dec 9, 2012

 
FreyjaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:35 | Сообщение # 388
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Аномалии вокруг Солнца на изображениях НАСА

На изображениях НАСА (NASA Stereo Behind Cor2) от 8 декабря 2012 года обнаружены странные огни и волнообразные возмущения, как будто исходящие от объекта. Угадываемый размер объекта соразмерен солнечной величине.

Аномалии трудно объяснить пролетающей кометой или движением какого-то другого известного тела.

 
NefelanaДата: Четверг, 20.12.2012, 20:39 | Сообщение # 389
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Исчезновение Солнца в пространстве - 19 Декабря 2012



myunhauzen74: Данное явление происходит не первый раз!
Солнце исчезает из пространства на доли секунды.
Люди не замечают этого. НАСА не дает никаких комментариев.

.


.
Нажать для увеличения
 
NefelanaДата: Пятница, 21.12.2012, 11:39 | Сообщение # 390
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Об исчезновении Солнца 19 декабря

Об исчезновении Солнца, при обзоре появления НЛО возле Солнца – изображения спутников НАСА СОХО СТЕРЕО Ахеад+Бехинд за 19 декабря.

На данной съемке, направленной на мониторинг появления гигантских НЛО на орбите Солнца, показаны несколько моментальных исчезновений изображения Солнца, которые длятся несколько секунд. При этом исчезновение Солнца не мешает присутствию на видео звездному космосу, который открывается на месте, где Солнце только что было. Затем Солнце снова появляется в объективах камер на своем месте, как обычно, словно ничего не случилось. При этом НАСА не обнаруживает ни отключения камер на своих спутниках, ни резкого изменения их положения в космическом пространстве. Такие «чудеса» просто не объяснимы современной наукой.

Меж тем, Теория Абсолютного Света (ТАС), (от И. Ниловой) предлагает кардинально иную картину Мироздания и Высших Конов Бытия. Внутри ТАС есть и новое понимание строения Солнечной системы, и самого Солнца, которое опровергает существующее мнение современной науки о том, что Солнце - плазменный шар, внутри которого идут ядерные процессы.
Теория Абсолютного Света доказательно утверждает, что Солнце – это голографическое изображение истинного Солнца, которое находится в глубине 6- го измерения Солнечной системы. Согласно ТАС, видимая проявленная часть Солнца – это трансляция сияния Внутреннего Солнца….

Поэтому исчезновение Солнца из поля видимости спутниковых камер агентства НАСА на несколько секунд с немедленным падением Шумановских частот на Земле, в это же время, говорит о том, что Солнце может исчезнуть и на более длительное время! Такое событие, в действительности, может повлечь за собой огромные изменения в магнитной составляющей не только планеты Земля, но и других планет Солнечной системы, называемые Апокалипсисом. Получается, что пресловутые ТРИ ДНЯ МРАКА, знаменующие собой апокалипсические события, могут наступить именно из за того, что Внутреннее Солнце ( Логос Солнца) будет менять свою Базовую Матрицу на поле Галактического Солнца, (Логоса Галактики), согласно предсказаниям провидцев, утверждающих смену Эпохи тьмы на Эпоху Света.

Момент исчезновения видимого Солнца на небе более чем на несколько мгновений и есть та устрашающая всех перспектива, которой так опасаются провидцы всех народов. Явление переключения Солнца может быть мгновенным, а может растянуться и на несколько суток или недель, что может стать, действительно, губительным для всего живого на Земле.
Именно такая «тренировка» Солнца, судя по всему сейчас и происходит, когда видимое Солнце то исчезает на мгновение, то появляется вновь на мониторах камер спутников-наблюдателей. Жаль только, что мало кто обращает на это явление внимание.

Меж тем, вот уже около 20 лет наработана Теория Абсолютного Света, которая не только позволяет выявить физику указанных выше процессов, но и дает представление об истинном строении Солнечной Системы, планеты Земля, самого человека и его истинной роли в Мироздании. ТАС помогает сделать правильные выводы из всех нарастающих событий и сделать правильные шаги к спасению человечества.

Остается только преодолеть сопротивление сил тьмы в научном мире, и принять Новую научную парадигму в виде Теории Абсолютного Света, позволяющую увидеть окружающий нас Мир и Вселенную в кардинально иных - реальных обстоятельствах беспредельной эволюции Сознания.
Но современная наука, зашедшая в тупик, сама завела туда же все остальное человечество. Упорное сопротивление научных «светил» «лженаукам», сродни средневековой инквизиции. Меж тем, простое понимание того, как поистине устроена Солнечная система и откуда берется Энергия Солнца, дает шансы на спасение и дальнейшую эволюцию человечества. Без кардинального переосмысления и исправления заблуждений у землян будущего нет.

И.Нилова


 
NefelanaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:32 | Сообщение # 391
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Anomalies and UFOs near the Sun - NASA hiding for January 2, 2013.



.
Approximation to the Sun Giant UFO and other UFOs near the Sun January 4, 2013.



.
UFO Activity Ramping up near the Sun



.
Looks like a Flying Disc

 
NefelanaДата: Четверг, 17.01.2013, 13:41 | Сообщение # 392
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Lasco C 2-3 + Secchi EUVI show transforming objects
07/01/2013



.
Soho Cor2-3 images show objects shooting laser Beams
01.01.2013-13.01.2013

 
NefelanaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:49 | Сообщение # 393
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Lasco C2, UFO Alien Spacecraft Around The Sun, Jan 17, 2013

 
SeveliyaДата: Суббота, 19.01.2013, 11:04 | Сообщение # 394
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Strange Anomalies near our Sun

 
NefelanaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:20 | Сообщение # 395
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Anomaly near our Sun. 21.01.2013

 
NefelanaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:32 | Сообщение # 396
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Громадная корональная дыра треугольной формы образовалась на Солнце. 21.01.2013

Корональная дыра необычной треугольной формы образовалась на Солнце. Ее размеры в сравнении с нашей планетой - огромны и по сообщениям НАСА, этот монстр будет направлен на Землю примерно через 4 дня - 26 января 2013 года.

Прикрепления: 6482569.jpg (38.4 Kb)
 
NefelanaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:41 | Сообщение # 397
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Солнце: Звездные войны. 22.01.2013

После просмотра данных со спутников СОХО и СТЕРЕО за сегодня, возникла четкая ассоциация, что смотришь фрагмент "Звездных войн", только не в кинотеатре, а в реальном космосе. К Солнцу приблизился некий огромный объект и Солнце отреагировало - выстрелив в него вспышкой. Таких совпадений - не бывает.

Стоит так-же вспомнить знаменитое определение, - "Природа не создает ровных углов", а мы видим четкий треугольник, похожий на Египетскую пирамиду, который образовался по мере приближения к Солнцу неизвестного объекта.

Кроме того, обратите внимание на видео - часть объекта в тот момент, когда он приблизился к Солнцу и остановился напротив пирамидальной корональной зоны - НАСА заретушировало часть этого объекта на фотографиях. Просто топорно и примитивно замазало эту часть кистью в редакторе изображений.

Большая часть фотографий попросту отсутствует, это видно на видео, когда объект, как-бы "перескакивает" из-за нехватки фотографий со спутников.

Объект появился слева, приблизился к Солнцу - остановился и оно выстрелило по нему мощным выбросом плазмы, после чего объект удалился туда, откуда и прилетел.

Это круче чем в фильме - настоящие "Звездные войны" происходящие в околосолнечном пространстве...



.


http://earth-chronicles.ru/news/2013-01-22-38228
 
NefelanaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:20 | Сообщение # 398
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Anomalies near the Sun

25/01/2013г.

 
NefelanaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:24 | Сообщение # 399
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Anomalies near the Sun

 
NefelanaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:10 | Сообщение # 400
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Alien Spacecraft ? 2nd Feb. 2013

 
Форум » Вселенная и Человек » Мы и Космос. Альтернативное видение. » Солнце. Галактический портал (Хроника прибытия)
Поиск: