Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
11:03

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная и Человек » Мы и Космос. Альтернативное видение. » Space Machines / Космические Машины (Летают, понимаешь...)
Space Machines / Космические Машины
SeveliyaДата: Вторник, 19.04.2016, 21:35 | Сообщение # 81
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline


Огромные «звездные врата», открывающиеся над поверхностью Земли, зафиксированы космической станцией?

Уникальные кадры пока никак не объяснены, пишет ufointernationalproject.com

Это последний важные кадры с участием НЛО, записанные камерой наблюдения НАСА с МКС. Свидетелем и регистратором события недавно стал известный пользователь на канале Ютуб Streetcap1. Он представил в своем видеосюжете этот таинственный яркий объект, раскрывающийся в пространстве над землей. Данный случай - далеко не первое наблюдение. Ранее странные, подобные порталам в другие миры, объекты не раз появлялись над атмосферой земли. Их присутствие признало даже НАСА на своем сайте!

Вы можете сами провести анализ изображения, полученного во время прямой трансляции с камеры МКС. Судя по расстоянию от МКС, размер светящегося «окна» является огромным! Возможно, что это была какая-то червоточина, открывшаяся над поверхностью Земли? Или же это момент входа\выхода путешественников, посещающих нас, из межпространственных миров?

Не так давно NASA официально объявило всему миру, что порталы, действительно существуют и открываются почти каждый день! Но НАСА преуменьшило значение этой теории, и только отметило, что порталы, по всей видимости, возникают из-за деятельности Солнца. И кто знает, возможно, это так и есть. И возможно, что инопланетяне, зная механизм возникновения порталов, используют его для путешествия по вселенной!?




http://www.newscom.md/rus....ej.html
Прикрепления: 8372973.jpg (13.8 Kb)
 
NefelanaДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:34 | Сообщение # 82
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Инопланетный корабль или очень странный беспилотник?

Рядом с военной базой Райт-Паттерсон очевидцы сделали кадры полета НЛО необычной геометрической формы. Шокирующие кадры полета творения неизвестных создателей были опубликованы на сервисе «YouTube».




Видео в сеть было выложено уфологом Тайлером Глокнер 28 мая 2016 года. На кадрах видно, как НЛО удивительно странной геометрии парит в небе города Дейтон в штате Огайо. По заявлению женщины, автора съемки, она с мужем сидела на крыльце своего дома, дети играли во дворе. Солнце только начинало клониться к закату, и облака над головой окрасились в красивые красно-оранжевые цвета. Вдруг ее муж увидел в небе объект необычной формы, а она взяла телефон и стала снимать. Объект очень странно перемещался, казалось, что он будто плывет вместе с облаками. При этом НЛО двигался по небу абсолютно беззвучно.

«Когда я получил это видео, у меня мелькнула мысль, что я до этого уже видел этот объект. Я получаю около 280 писем в день, но я помню, что около месяца назад я получил две фотографии от человека, который тоже живет на окраине Дейтона и видел похожий объект», - прокомментировал данное видео Глокнер.

Кроме того он нашел эти снимки и объекты на них оказались идентичны. «Без сомнения, это один и тот же объект!» – с уверенностью заявил Тайлер Глокнер. - Очевидно, что это или инопланетный корабль или очень странный беспилотник, спроектированный по инопланетным секретным технологиям военными».

Стоит отметить, что рядом с Детройтом находится военная база Райт-Паттерсон. Несмотря на то, что с инопланетными разработками связывают военную базу «Зона 51», однако, по заверению некоторых уфологов, «Зона 51» является просто прикрытием, ширмой, которая предназначена для отвода глаз от главных баз, таких как Райт-Паттерсон.


http://kosmos-x.net.ru/news....02-4300
 
NefelanaДата: Пятница, 15.07.2022, 14:25 | Сообщение # 83
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
ФОБОС – древний инопланетный корабль.

В 1960 году доктор С. Фред Сингер, специальный советник президента Эйзенхауэра по космическим разработкам, сказал: «Фобос, общепризнанный как небесное тело, на самом деле может быть искусственным спутником, запущенным давным-давно развитой марсианской расой.

Астрофизик Карл Саган , известный в основном своей информационно-пропагандистской работой вместе с российским астрономом Иосифом Шкловским, предложил интересное утверждение в своей работе под названием « Разумная жизнь во Вселенной », в которой они посвятили главу вопросу о том, возможно ли, что спутники Марс был искусственным.

Да, это удивительное предложение, сделанное двумя известными учеными? В своей книге они сделали серию обширных математических объяснений по этому поводу, но они также написали следующее: «Идея о том, что спутники Марса являются искусственными спутниками, на первый взгляд может показаться фантастической. Однако, на мой взгляд, он заслуживает серьезного рассмотрения. Техническая цивилизация, намного более развитая, чем наша, действительно могла создавать и запускать массивные спутники ".


 
NefelanaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 08:39 | Сообщение # 84
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2023, 19:27 | Сообщение # 85
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Видео от Тайная Космическая Программа

Испытание новой космической военной техники в рамках ТКП США



https://t.me/AstralionicaYuryLyr/557
 
NefelanaДата: Вторник, 07.02.2023, 15:17 | Сообщение # 86
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
РЭНДИ КРАМЕР

Особенности работы в космосе


 
Форум » Вселенная и Человек » Мы и Космос. Альтернативное видение. » Space Machines / Космические Машины (Летают, понимаешь...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: