Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
15:11

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Угрозы-Х для планеты Земля » Знак зверя (666) {RFID} (Как нас постараются микрочипировать)
Знак зверя (666) {RFID}
patrioДата: Четверг, 10.03.2011, 00:30 | Сообщение # 21
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
АБЗАЦ В ИСТОРИИ ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА

Действительно, экономический кризис подточил и разрушил основы старой экономики, обосновал «необходимость» объединения мира под гегемонией планетарных «трех толстяков» с их структурами глобального управления, всемирной полицейской системой, единым финансово-рыночным пространством, тотальным унифицированным контролем за населением, приравнивающим каждую человеческую личность к безликой вещи. Собственно, они сами заявили о себе. Публикуя информацию об экономическом форуме в Давосе в январе 2011 г., британское издание «Economist» 2) (официальный орган, никакой конспирологии!!!) прямо определило собравшихся, как клуб «глобократов» (или некрократов, в моей терминологии 3)).

Был там и даже выступил с речью и дал интервью российский президент Д. Медведев 4). Помимо того, что он доложил мировому сообществу о теракте Домодедово, который им был расценен, как направленный лично против него, чтобы «помешать поучаствовать в Давосском форуме» (а зачем бы еще диверсантам взрывать людей в аэропортах? — К.Г.), собравшиеся представители действительной глобальной власти были ознакомлены с очередной «местечковой концепцией» по ликвидации суверенной российской государственности.

Что же было предложено? Четыре принципа развития и десять пунктов модернизации. Вот они (в скобках — мои краткие комментарии). Сначала принципы:

1. Долгосрочный подход к решению проблем, не оглядываясь на популизм (т.е. «шоковая терапия» по Гайдару — кто не может плыть, тот пусть тонет).

2. Реализм и готовность жить по средствам (т.е. сильный за слабого, а богатый за бедного не в ответе).

3. Правильная организация глобального партнерства (пришла пора всем признать доминанту глобальных управляющих структур).

4. Разнообразие рыночных моделей и «национальных демократий» (каждая «крыша» сама разбирается со своими подопечными, и для приведения к общему знаменателю все средства хороши).

А это — 10 модернизационных пунктов:

1. Программа приватизации (самая значительная со времен Гайдара и Чубайса) последних крупных государственных активов.

2. Создание суверенного госфонда, который разделит риски с иностранными инвесторами (т.е. станет мостиком по передаче российской собственности ее новым зарубежным хозяевам).

3. Налоговые льготы в финансовом секторе (для глобальных спекулянтов, ведущие к истощению финансовой системы).

4. Создание рыночных условий с правилами регулирования, позволяющими ассоциировать остатки российской экономики с внешними рынками — ВТО, ОЭСР, рыночным пространством Евросоюза (т.е. внутрироссийская экономическая система должна будет раствориться во внешних).

5. Новые возможности для инновационного предпринимательства и венчурного бизнеса, венчурных инвестиций (окончательно добивающие российскую науку, распродающие ее собственность и таланты транснациональным корпорациям и глобальным финансовым группам, а заодно — создание предлога для отчуждения российских земель, подобно тому, как это было сделано в Сколково).

6. Масштабная программа энергоэффективности (т.е. создание улучшенных условий по передаче российских энергоносителей зарубежным «партнерам»).

7. Развитие механизмов «трансферта технологий для модернизации российской промышленности», включая и оборонную сферу (т.е. законодательно закрепленный переход на импортные орудия производства, импортные товары, импортное оружие — последний шаг к превращению в полностью сырьевой придаток «метрополии»).

8. Масштабная программа распространения широкополосного интернета по всей России (как средства для перевода всего делопроизводства, оказания услуг, торговли и финансовых операций в электронный вид — «долой наличность и да здравствует тоталитарный контроль!»).

9. Модернизация для «лучших людей» (т.е. привлечение для работы за хороший бакшиш специалистов со всего мира, призванных заместить и вытеснить «нежеланных аборигенов»).

10. Изменение инфраструктуры путем перехода на глобально-сетевую (а именно к этой сфере относятся так называемые «спортивные проекты»), окончательный отказ от поддержки производства в пользу туристического бизнеса.

Сомневаться в серьезности изложенных в этом «планово-отчетном» президентском докладе намерений господствующих российских элит не приходится. Многое из того, что обещано их «нанимателям», уже сделано или делается. Так, в частности, «черная дыра» подмосковного Сколкова de facto существует. И специалистов туда со всего мира нехилыми (по сравнению не только с российскими, но и со среднемировыми) окладами заманивают. Даже закон для этого специальный приняли.

И «электронизацию всего населения» тоже проводят самым что ни на есть активным способом. Например, уже с июля этого года вводят ID-карту (паспорт, социальный статус, кошелек, доступ к госуслугам, медицинской помощи и социальным программам в одном флаконе — см. фото).

Источник: http://www.uecard.ru/index.php/for-sitizens/what-is-uec-citizens-general/2010-12-09-11-13-26

Все по мировым стандартам — как в Китае, Индии, Евросоюзе — везде. Вот только рулят этой программой не госструктуры, а сразу банки (что вполне, впрочем, отвечает модернизационным пунктам 4 и 8). И хотя принятие УЭК (универсальная электронная карта — таково официальное название российской ID-карты) является, согласно уже вступившему в силу закону о госуслугах, делом сугубо добровольным для каждого жителя России, однако специфический подход (см. президентский принцип развития 4) на практике исключает возможность уклониться от электронного ошейника.

Во-первых, нет карты — нет госуслуг. Во-вторых, если она полностью заменит внутренний паспорт (а такие заявления со стороны ФМС уже поступают, да и премьер В. Путин, сделав регистрацию уведомительной, фактически подорвал ценность бумажного удостоверения личности), то отсутствие УЭК окажется равносильным потере гражданского статуса. В-третьих, к электронной карте законодательно привязывается оказание медицинской помощи по ФОМС (реально это уже сейчас в ряде «испытательных поликлиник» выглядит так: нет электронной карты — по паспорту доступным окажется помощь только терапевта и хирурга). В-четвертых, в Госдуме уже прошел первое чтение законопроект «О национальной платежной системе», фактически упраздняющий наличные платежи и привязывающий основную платежную функцию именно к УЭК.

Ну, а теперь то, что не заявлено, но подразумевается. Если все платежи по УЭК, то и коммунальные тоже. Если социальный статус на УЭК, то там же и права, и охотничий билет, и пенсионное свидетельство, и студенческий билет, и социальные льготы. Впрочем, если почитать околокарточную пропаганду, то обнаружится, что туда собираются впихнуть и историю болезни, и успеваемость в школе и вузе, и семейные отношения. Гол человек с этой картой, выставлен на всеобщее обозрение. А без нее он вообще ничто: так, придаток к своему электронному образу.

Возможно, однако, на самом деле все так далеко не зайдет и вместо полного карманного досье на самого себя каждый житель получит лишь связку электронных ключей, соответствующих социальным идентификаторам и открывающим доступ к специализированным, отраслевым и банковским базам данных. На это обычно упирают пропагандисты «здорового образа жизни счастливого раба в прозрачном аквариуме нового мирового порядка». Но по сути подобное ограничение для каждого конкретного человека в отдельности ничего не меняет. Давно и хорошо известно, что хакеры легко взламывают и клонируют карты, подобные УЭК, осуществляя так называемую «кражу личности», обычно отягощенную потерей личных же денежных средств.

Не стоит сомневаться также и в том, что виртуальное воровство будет обильно сопровождаться воровством самым что ни на есть реальным, т.е. кражей самих «электронных паспортов», которые, начиная с момента массовой раздачи УЭК перестанут сопровождаться фотографией своего «придатка», создавая тому реальные трудности в последующем доказательстве, что «он — это он и есть» (в особенности если учесть, что организацией, выпускающей и выдающей ID-карточки, как уже писалось выше являются не органы правопорядка, а коммерческие банки). Очевидным просматривающимся выходом из подобного положения может служить только переход ко вживляемым в тело ID-чипам, наподобие «цифрового ангела». Т.е. прямая аналогия с переходом от обычной этикетки на товаре к «зашитой» радиочастотной (RFID-)метке.

С этой точки зрения, совершенно иную трактовку представляет собой так называемая «антимедведевская» диверсия в Домодедово. Единственным результатом взрыва в аэропорту (не считая жертв, конечно) стала отнюдь не помеха участию президента в форуме планетарных «биг-боссов», а совершенно практическое распоряжение о повсеместной установке устройств непрерывного электронного мониторинга пассажиров на транспортных магистралях — в аэропортах, на вокзалах, в метро (можно предположить и невысказанное — на наземном общественном транспорте). А как это можно сделать наиболее эффективно? Вовсе не одними металло- и взрывчатко-искателями, а при помощи радиочастотных ID-карт, позволяющих на расстоянии отслеживать перемещения ЛЮБОГО, оснащенного ими «биообъекта». Не случайно сразу после взрыва в числе первых голосов «перепуганной общественности» стало требование о введении тоталитарного контроля и раздачи каждому по радиобраслету, a la те, что используют для фиксации местонахождения заключенных.

Некогда, следуя логике «террористического содействия интересам российских властей», я за полгода предугадал возможность Беслана (ошибся только с местом — думал в Москве на школу нападут). Рискну и теперь сделать предположение о направлении следующей диверсионной атаки — крупный супермаркет или гипермаркет (в просторечии — рынок). В случае успеха подобной акции устрашения у российского руководства появится явное основание, помимо перехода к «национальной платежной системе», так же сделать обязательным совершение торговых операций только при наличии УЭК.

Так что раздача ID-карт — это не только ближайшая (сверхуспущенная) плановая задача глобальной «перестройки» 5), но и ключевой элемент ко всем остальным частям последнего модернизационного плана, доложенного президентом Медведевым в Давосе. С картами все значительно проще: выселение пенсионеров на «госкурорты» и сокращение населения до 60 млн. «отобранных» с распихиванием последних по агломерациям, принуждение к этноцидным (по Б. Гейтсу) прививкам и промывка мозгов молодежи вместо образования, заместительная демография «туземцев» «высококвалифицированными» гастарбайтерами и поддержание непреодолимого статусного барьера между «правящими элитами» и «управляемым быдлом». Барьера, столь необходимого для того, чтобы совершенно безнаказанно, вплоть до полной распродажи, использовать некогда национальное достояние для превращения его в сугубо личный доход.

Абзац, одним словом.

___________

1) Абзац — нем. Absatz— конец параграфа, блока, фрагмента текста, пауза, перерыв перед началом нового этапа, очередным периодом, ступенью, а также ... распродажа и выпадение в осадок.

2) The world's water-coolers. Where the influential people meet and talk. A special report on global leaders, http://www.economist.com/node/17928993

3) Некрократия — власть нежити (Аннотация — http://www.kongord.ru/Index/Necrocraty/Necrocraty.html, Текст - http://www.kongord.ru/cgi-bin/necrocraty2.pl)

4) Источник фото и материалов доклада — http://news.kremlin.ru/news/10163

5) Вот ведь прилипчивая терминология! Некогда М. Горбачев, громогласно взывая к «ускорению» и «перестройке» развалил «старый» Советский Союз. Сегодня американский президент Б. Обама выдвинул те же лозунги для «улучшения» «старых» США. - http://www.newsru.com/world/26jan2011/poslanie.html , http://www.newsru.com/finance/26jan2011/obama.html

Сообщение отредактировал patrio - Четверг, 10.03.2011, 00:47
 
Индра_ВторойДата: Четверг, 10.03.2011, 15:11 | Сообщение # 22
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
ПУРГА !!!
Карта сия предназначена для честных людей, а ворам и шпиенам она конечно как серпом по нежным местам. Сами банки будут бороться с виртуальным воровством, неужели непонятно, что дискредитация карт ударит по бизнесу банков в первую очередь.
 
xamoДата: Суббота, 26.03.2011, 06:34 | Сообщение # 23
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
http://www.666blacksun.com/Satanic_Symbols.html
http://www.angelfire.com/empire/serpentis666/Satan.html

К Сатане в гости.
Сайт имеет защиту от копирования,правая кнопка мыши выведена из строя.

Знакомьтесь;его знаки,запомните имена,его история,всё в сборе.

Это он,Енки создал этот мир.!? -Враки!Он его переделал по-своему,т.е. вывернул наоборот.

Пишет что его злейшие враги это иудео-христиане! Хохма.

 
джеккиДата: Среда, 30.03.2011, 18:17 | Сообщение # 24
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote
И вообще на кого Дима Медведев работает мне непонятно.

Дима работает на друга Вову.А на кого работает друг Вова ,до сих пор непонятно,видимо,только вам ma biggrin
 
xamoДата: Среда, 13.04.2011, 18:04 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Престон Б. Николс и Питер Мун (Preston B. Nichols and Peter Moon)
Из книги "Взгляд внутрь НЛО " (An Inside Look At UFOs)

Причудливый образец биологического имплантанта появился на свет, когда парень из Бруклина пришел ко мне и попросил просканировать себя на наличие имплантантов. Как раз в то время я использовал анализаторы спектра, генераторы сетки частот (это устройство для поиска резонансных сетей) и другое оборудование для того, чтобы находить имплантанты с радиосхемами в них. Когда я водил датчиком радиочастоты (RF) над его телом, я обратил внимание на сигнал, возникший, когда я поднес датчик близко к его животу. Если я убирал датчик от его живота, сигнал уменьшался и почти исчезал на анализаторе спектра. Конечно, любой, кто работает с электроникой, знает, что анализаторы спектра не такие точные, поэтому я использовал сигнал "нулевых биений". Это значит, что я подавал сигнал в анализатор так, чтобы его можно было совместить с сигналом, который передавался через тело этого парня, и идентифицировать. Я хотел обнаружить фактическую несущую частоту, на которой имплантант работал, и я нашел ее. Ложись и созерцай: она была такой же, как у 25-го ТВ-канала в Бруклине!

Это было весьма удивительное и невероятное открытие. Я потом конвертировал сигнал так, чтобы его можно было считывать на телевизионном мониторе. С достаточной уверенностью можно сказать, что это был тот же Канал 25, и я мог видеть это на экране. Этот парень действительно перехватывал Канал 25 из Бруклина и ретранслировал его. Его имплантант работал точно на той же частоте, но это тоже было удивительно и странно. Этот имплантант-приемопередатчик работал в режиме, известном нам, как симплексный репитер. Это устройство, которое имеет приемник, принимающий сигнал. Далее сигнал с задержкой передается. Это называется репитером потому, что повторяет сигнал. Этот имплантант был сложнее, так как приемник и передатчик работали одновременно. Это не звучит как нечто необычное для среднего читателя, но как эксперт в электронике я был поражен. Я никогда не видел подобное устройство, я даже не знаю, как его сконструировать.

После того, как я долго думал об этом, я осознал, что кто-то установил удачную систему. Они фактически маскировали передачи их имплантанта "подмешиванием" сигнала на 25-м ТВ-канале. Если кто-нибудь приближался к нему с радио-"нюхалкой" и ловил сигнал, он автоматически считал его сигналом 25 канала и ничего не мог заподозрить, пока парень находился в этом районе. Видеоинформация распространяется вместе с тем, что называется синхронизированным импульсом. Более точно, она путешествует выше импульса по частоте. Удачный аспект передачи этого конкретного имплантанта был в том, что он вещал в обратном направлении ниже частоты. Они "маскировали" передачу, используя другой аспект частоты и передавая их информацию по нему. Это тайная трансляция в наилучшем виде.

После того, как этот парень понял, что он обладает чем-то вроде приемопередатчика-имплантанта в своем теле, он согласился на рентгеновское обследование. Хотя была сделана самая разная флюорография, имплантант не был найден. Когда ему сделали MRI (магнитно-резонансное обследование?), был обнаружен комочек ткани, который существовал там, где его не должно было быть. Это было просто жировое отложение. Это все, что доктор должен был сказать об этом. Жировое отложение было прямо соединено с кровеносными сосудами. Зная, что кровь является солевым раствором, который действует, как хороший проводник, модель была предельно ясна. Кровеносные сосуды проходили прямо через его область паха и играли роль антенны для имплантанта. Он был запитан биологически и для всех практических целей был живым.

Есть еще один класс имплантантов, часть которого действует как портативный компьютер и сидит под грудной костью в центре грудной клетки. Над сердцем с левой стороны, прямо за грудной костью, можно иногда обнаружить "чип". Он действует, как ЦПУ или центральное процессорное устройство имплантанта. Он хранит память и программы, которые могут быть активизированы. Внизу грудной клетки есть биологический имплантант, котрый является приемопередатчиком. Он принимает сигналы и передает их на "чип" ЦПУ под ребрами. Все это соединяется невероятно тонким проводом с другим "чипом" у основания шеи. Это - нервный интерфейс, который подключается к позвоночнику и мозгу.

Этот имплантант организован группами по пять электродов на каждый нерв. Так как нервный импульс путешествует вниз от нейрона, один электрод улавливает его. Другой - отменяет импульс. Третий вставляет предыдущий нервный импульс или формирует новый. Два других электрода, на которые я ссылался, - просто реверсивные направления, разработанные, чтобы аннулировать уже описанные импульсы. Таким образом, целая "нейронная сеть" может быть доступна и имплантант имеет полный доступ к двигательным функциям человеческой особи. Это все очень умно.

Дополнительное исследование показало, что передачи в высокочастотном диапазоне (HF) приводят к обнаружению пульсаций с нечеткими преобразованиями, которые имеют сходство с образцами, упомянутыми выше, как нейрологическая информация. Это может быть сигнал, используемый для передачи этому конкретному классу имплантантов, но я не уверен в этом полностью.

Причина, по которой этот имплантант не был ранее обнаружен, была в том, что он вырубался, если вы пытались изучить нейронную сеть в попытке найти его. К счастью, я наткнулся на молодого парня, когда имплантант, очевидно, дал сбой и не отключился. Я немедленно просканировал его и нашел группу имплантантов.

Существуют и другие имплантанты помимо тех, что я уже описал. Например, есть целый класс имплантантов, посвященных улавливанию сигналов извне и отвечающих на них. Эти имплантанты можно обнаружить по всему телу, но чаще их находят за левым ухом. Этот тип выглядит как осколок кристалла или черный камешек с линиями на нем. Это очень продвинутая технология и используется пришельцами, чтобы обнаружить своих "абдуктантов". Эти имплантанты не обязательно влияют на мыслительный процесс. Они - ответчики на запросы, когда сигнал посылается из местонахождения субьекта. Имплантант распознает и посылает сигнал обратно. С соответствующим оборудованием местонахождение "абдуктанта" может быть установлено.

Иногда эти имплантанты-транспондеры (запрос-ответчики) отторгаются телом субъекта и находят свой выход на поверхность. Один человек, подвергшийся абдукции, сообщил о кристалле, вышедшем из его лба, тогда, как другой видел, как имплантант выходит из головки члена. Где эти имплантанты находятся в теле, зависит от того, что отслеживается, или, в какие нервные структуры имплантант предполагает вмешиваться.

Эти устройства обычно выглядят как камешек, и в большинстве своем формой напоминают слезинку. Стороны прямые, с закруглениями спереди и сзади. Их обычно помещают в тканях организма и оставляют там. Временами можно обнаружить провода, идущие от имплантантов, которые обычно присоединяются к окончаниям нервных узлов.

 
FreyjaДата: Пятница, 12.08.2011, 23:11 | Сообщение # 26
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline

Чип наносится на руку как практически простая детская татуировка и держится достаточно плотно

Ученые придумали чип, который следит за состоянием здоровья человека.

Группа ученых из США разработала революционное устройство, позволяющее следить за состоянием сердца и мозга. Исследователи надеются, что их изобретение сможет заменить огромное количество громоздкой техники, используемой в современных больницах.

Результаты их экспериментов опубликованы в журнале Science. Оно представляет собой чип тоньше человеческого волоса, который выглядит, как временная татуировка и может быть перемещаться или собираться в складку. Разработанное устройство работает на солнечных батареях, которые могут вырабатывать энергию. Сенсор монтируется на водорастворимую поверхность, поэтому его можно нанести на кожу, как временную татуировку.

В исследовании, проводимом учеными, это устройство измеряло электрическую активность ног, сердца и мозга. Выяснилось, что «татуировка» дает результаты, практически совпадающие с теми, которые получают от современных медицинских приборов.



Исследователи верят, что эта технология может заменить аппараты со множеством кабелей и проводов — оно значительно меньше и удобнее их. При помощи «татуировки» можно будет легко наблюдать за состоянием недоношенных детей или людей с нарушением проходимости дыхательных путей во время сна, так как их не придется подключать при помощи проводов. «Если мы хотим понять принципы функционирования мозга в естественной среде, то это устройство заменит нам эксперименты в лаборатории.



А это удобнее делать при помощи устройства, которое невидимо для пациента», — рассказал Тодд Колман (Todd Coleman), профессор университета Иллинойса (University of Illinois), США, и один из авторов исследования.

vokrugsveta.ru

Думаю у технологии будет большое будущее, ведь такие миниатюрные вживленные чипы потом можно будет использовать вместо паспортов и вообще любых документов. Об этом давно писали в своих призведениях фантасты....

http://paranormal-news.ru/news....12-3629
 
FreyjaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:22 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline


Человекоподобные биочипы позволят ускорить тестирование
новых препаратов и методов лечения


Известно, что новые лекарственные препараты и вакцины после их разработки проходят многоэтапные проверки и испытания. И самым важным этапом является этап клинических испытаний, который позволяет выявить все воздействия и побочные эффекты, оказываемые препаратом на живые организмы.

В начале цепочки клинических испытаний стоят испытания на грызунах, на многострадальных лабораторных мышах и крысах, затем проводятся испытания на животных-приматах, а уж после этого дело доходит и до испытаний на людях-добровольцах. Все это занимает немалое время и требует больших финансовых затрат, поэтому Управление перспективных исследовательских программ Пентагона DARPA собирается заменить все вышеуказанные стадии клинических испытаний испытаниями на специальных биочипах, на миниатюризированных версиях человеческого тела и органов.

Спроектированная на генном уровне человеческая ткань может рассказать ученым гораздо больше, чем мертвая морская свинка или крыса. Помимо этого, чистота экспериментов с использованием биочипов позволит ученым получать более точные результаты касательно воздействий лекарств или вакцин. По мнению DARPA, внедрение в исследования подобных биочипов позволит более оперативно реагировать на внезапно возникающие эпидемии или применение бактериологического или биологического оружия.

Разрабатываемые биочипы будут достаточно точно копировать функции человеческих органов и других физиологических систем. Это позволит при испытаниях лекарственных препаратов точно выяснить то, что действительно произойдет в теле настоящего человека. Системы биочипов, соединенные вместе смогут моделировать работу сложных систем организма, кровеносной, эндокринной, желудочно-кишечной, дыхательной и других.

DARPA и Национальный институт здравоохранения планируют потратить сумму в 70 миллионов долларов на реализацию программы Microphysiological Systems, которая рассчитана на пять лет. В сентябре месяце этого года программе Microphysiological Systems был дан зеленый свет.

Благодаря разработке новых биочипов военные получат в свои руки средство, которое позволит оперативно реагировать на биотеррористические угрозы. Фармацевтические компании получат возможность быстрой разработки и проверки новых вакцин и лекарственных препаратов, благодаря чему пациенты смогут своевременно получать новые, более безопасные и более эффективные лекарственные препараты.

www
http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-20-10203
 
NefelanaДата: Среда, 14.12.2011, 21:51 | Сообщение # 28
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


Началась чипизация населения Земли?

Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно - от товаров до людей. Называется это "чудо техники" "Веричип".

Еще 23 октября прошлого года министерство обороны США объявило о том, что оно начинает использовать радиочастотные идентификационные устройства (РЧИУ), а в этом году РЧИУ начнут устанавливать на товарах, продающихся в магазинах крупнейшей американской торговой сети "Уолмарт". Трудно сомневаться в том, что скоро за этим последует и попытка использовать "Веричипы" для опознания сначала детей, а потом и взрослых. Министерство обороны утверждает, что РЧИУ позволяют более эффективно проводить учет армейского инвентаря, и поэтому они будут крепиться на всё, что поступает в распоряжение армии, за исключением песка, гравия, жидкостей и т.п. Солдатам вживлять микрочипы пока не будут. По крайней мере, не в Соединенных Штатах. Но в других странах "Веричип" уже широко используется для отслеживания людей.

У компании АДС есть программа, которая в переводе на русский называется "ВериРебенок". В рамках этой программы детям при помощи шприца имплантируют под кожу "Веричип", который посылает радиосигнал на частоте в 125 килогерц. Этот сигнал поступает на специальные сканнеры, которые считывают через него идентификационный номер ребенка и устанавливают его личность по базе данных. Если "помеченного" таким образом ребенка похитят или если он просто потеряется, власти будут устанавливать сканнеры в тех местах, где его вероятнее всего можно будет найти — в торговых центрах, на автобусных остановках, в аэропортах, на вокзалах и т.д. И Бразилия, и Мексика начали вживлять детям "Веричипы", как они говорят, в целях обеспечения детской безопасности. В Бразилии "Веричипы" будут имплантировать и взрослым в качестве пропуска в здания — сначала в офисные, а впоследствии и в жилые.

По мнению ведущих специалистов компании "Апплайд диджитал солюшнз" к 2070 году «Веричипы» полностью вытеснят такие атрибуты современного общества, как бумажные деньги и удостоверения личности, и станут главным инструментом коммуникации человека с окружающим его электронным миром. При помощи «Веричипа» человек будет оплачивать проезд в любых видах транспорта и получать или не получать доступ в него. При помощи «Веричипа» он будет регистрироваться на рейсы в самолете, не заполняя ни одной бумажки. При помощи «Веричипа» человек будет получать начисления на свой счет и списывать оттуда средства на различные покупки. Также при помощи «Веричипов» система здравоохранения будет осуществлять контроли, обмен информацией и скорую помощь всем гражданам на планете. «Веричип» откроет человеку новые горизонты сервиса и комфорта существования – утверждают специалисты компании.

Таким образом, уже сегодня этот глобальный замысел притворяется в жизнь. Имплантирование микрочипов, начавшись с больниц и тюрем, получает всё более и более широкое распространение. Правозащитники видят в этом угрозу для гражданских свобод и нарушение неприкосновенности личной жизни. И это вполне естественно. Никто и не скрывает, что уже сейчас микрочип может быть подсоединен к любой базе данных и предоставлять полную информацию о его владельце, включая финансовую и медицинскую. Помимо этого положение микрочипа на планете легко может отслеживаться со спутника 24 часа в сутки. Вскоре полиции даже не придется останавливать человека на улице для того, чтобы его допросить. Достаточно будет просканировать его микрочип, и вся история его жизни будет, простите за невольный каламбур, как на ладони. Впоследствии сканнеры будут также установлены на развилках шоссе, в библиотеках, в школах и в магазинах – абсолютно везде.

В конечном итоге «чипизация» общества сотрет такие понятия, как «личность» и «свобода». Каждый человек станет просто номером в электронной базе данных. Степень контроля, который возможно будет осуществлять над обществом, превзойдет все вообразимые сегодня пределы.

Мало того, что вся жизнь человека, вплоть до времени выхода и захода в собственный душ, будет зафиксирована в электронных базах данных. Мало того, что в этой базе данных будет записано, с какой периодичностью, в каком именно супермаркете, по какой цене и какого размера презервативы вы покупаете. В конечном итоге чип даст возможность просто вычеркнуть вас из этого общества нажатием одной кнопки… Одна единственная кнопка закроет для вас все двери во всех видах транспорта, все границы, все здания общественного и индивидуального назначения, все доступы к пище через магазины и супермаркеты, доступ к информации и электронным сетям. Одна единственная кнопка будет управлять всей вашей жизнью от рождения и до самой смерти.

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и он сделает так, что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." Источник: "Откровения"
Святого Иоанна Богослова (Откр. 13:16-17)

Таким образом, давно уже дискредитировавшая себя религия, как будто предупреждает нас о том, о чем знала еще тысячи лет назад из неизвестных нам источников. Знает наперед также точно, как знало христианство о 25000-летнем цикле смены прецессий, который современная наука смогла просчитать только в начале 18-го века, также точно, как мусульманство знало о периодической инверсии магнитных полюсов земли, о которой всерьез и с нарастающей тревогой заговорили только в 20-том веке… Может быть, религиозные тексты и мифы все-таки содержат в себе поданные в образном виде бесценные знания, опущенные до уровня понимания человечества тех времен и преподнесенные ему на этом уровне?

Источник: dal.by.
http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-14-13470
 
patrioДата: Пятница, 23.12.2011, 01:41 | Сообщение # 29
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Подготовка к последнему времени ЧИПИЗАЦИЯ

Братья и сестры, если внимательно отследить один из вопросов, который ныне постоянно затрагивается в интернет (и других средствах массовой информации), а именно, вопрос чипизации населения земли, - то можно с уверенностью сказать, что мир плотно и активно продвигает эту идею в жизнь (причем, уже довольно длительное время).

Что такое чип, каковы его возможности, каковы последствия для чипированного человека - нетрудно понять, набрав в поисковике инета слово «чипизация» или «чипирование».

Если же говорить более предметно, то это видно из вот этих видеороликов:

http://www.youtube.com/watch?v=o-Jm4OHSMKk - Чипизация общества уже сегодня (продолжительность 3 минуты)

http://www.youtube.com/watch?v=qcFBAAa28UA&NR=1 Чипизация планеты (продолжительность 6 минут).

http://www.adventusvideo.com/221-zh...j-o-chipax.html или вот здесь:

http://rutube.ru/tracks/2716910.htm...a518d04b6a89e6f Подготовка к чипизации в России (со слов Владимира Жириновского)

http://www.youtube.com/watch?v=OxwbQn7W37A Имплантирование ждет всех (семь роликов по 9-10 минут).

В этой связи мне пришло на сердце сделать небольшой сравнительный анализ того, что нам известно о чипах (см. видеоролики) и того, что говорится в Писании о начертании зверя.

Слово «начертание» (Откр 13:16) в греческом языке означает «клеймо»:

«И делает всех, малых и больших, и богатых и нищих, и свободных и рабов, чтобы дали им клеймона руке их правой или на лоб их» (так звучит Откр.13:16 в греческом подстрочнике).

клеймо- x‹ragma(5480) - 1. знак, отпечаток, след, начертание; 2. образ, изображение.

Словарное определение для слова x‹ragma(смысловые оттенки приводятся согласно приложению к одному из электронных греческих подстрочников НЗ):

1) знак, след, отпечаток;

2) выжженный знак,клеймо, тавро;

3) укус змеи;
4) изображение, чекан;
5) начертание, письмо, рукопись; как гласит надпись;
6) монета, деньги

Отсюда нетрудно видеть, что смысловые оттенки слова «клеймо» совпадают с критериями вживляемого чипа:
- знак (чип есть знак, указывающий на местоположение человека… с помощью спутника. Знак того, где человек находится);
- выжженный знак (известно, что при создании ряда элементов чипа, использовались высокие температуры, что позволяет рассматривать эти элементы, как «выжженные знаки»);

- клеймо (клеймо указывает на хозяина. Чип указывает на хозяина человека, в теле которого чип находится (чип содержит знак 666 в электронном виде), которым, впрочем, может являться, в том числе - пусть даже тот общий комплекс и система, которая ТЕПЕРЬ имеет полную власть над этим чипированным человеком, вплоть до возможности убить его физически (подавая определенный сигнал на чип), или заставить выполнять те или иные действия, с помощью подачи того или иного сигнала на чип);
- укус змеи (чип вводится иглой довольно большого диаметра, - после этого на теле остается след, как бы, как бы, как укус змеи. Да и сама процедура введения чипа, в т.ч., напоминает укус змеи);

-письмо (в чипе, на самом деле – письмо для считывающего с него информацию);
- рукопись (возможно потому что содержание письма в чипе, изначально будет набрано вручную на клавиатуре…, отчасти, как бы – «рукописно»);
- монета, деньги (известно, что чип будет работать, в том числе, как деньги – с его помощью будут производиться финансовые расчеты).

При этом, трудно предположить, что либо иное, что может более поработить волю человека и самого человека, отвращая его от Бога, после вживления ему этого чипа (ведь такой человек уже будет под полным контролем, посредством чипа).

И еще, - обращаю внимание на то, что Писание не оговаривает какие-то духовные критерии или духовные признаки начертания. О нем говорится только то, что без него невозможно будет покупать и продавать, а также и то, что начертание будет положено на правую руку или чело..., как и чип.

Итак, сходство налицо. Хотя, можно конечно говорить и так, что, как бы 100%-ной уверенности в этом, пока что нет. Но, думаю, - это временно…, Господь со временем, все поставит на свои места и ясность, у ищущих ее, будет.
При этом, из имеющейся информации о чипах ясно и однозначно видно, что человек, принимающий чип, - это уже «зомби», поведением которого можно управлять, о чем всегда мечтал диавол…, хотя, и этот реальный аспект при чипировании не афишируется. Пишу об этом сейчас, так как не исключаю, что в скором времени этот факт трудно будет обосновать и подтвердить (ролики и другая инфа из инета может быть напрочь удалена, поэтому советовал бы желающим уже сейчас скачать эту инфу по ссылкам из инета. Из «youtube» можно скачать так: копируешь адрес видео (http://www...) и вставляешь в окошко на сайте http://ru.savefrom.net/ , щелкаешь по значку справа от строчки адреса..., подождать, пока идет генерация ссылки на файл (под адресной строчкой мигают черточки)..., выбираешь тип расширения - слева, чуть ниже от адресной строчки и ждешь, пока скачается).

По сему, видно, дорогие друзья, – время очень коротко (при этом, повторюсь, пока не хотелось бы затрагивать вопрос времени более конкретно).

Будем рассуждать реально, сегодня, почти все имеется для того, чтобы зверь мог открыто появиться на мировой арене (при этом, вопрос временной конкретики затрагивать не будем). В том числе:

- чипизация планеты, по сути, готова, апробирована и уже сегодня работает (естественно, что инфраструктура на земле еще не вполне готова, но, например, в России чиновники (специалисты) заявляют, что пяти лет будет достаточно для перехода на полную безналичную торговлю…., вот так вот). А ведь чипы, как мы могли видеть, по сути, соответствует тем критериям, которые относятся к начертанию – без них нельзя будет ни покупать, ни продавать…, они вживляются в правую руку или на чело человека;

- образ зверя, тоже, возможно, по сути, готов (это может быть осязаемая голограмма: http://www.adventusvideo.com/219-pravda-o-2012.html );

- специалисты утверждают, что современные технологии строительства позволят возвести храм в Иерусалиме в течение нескольких месяцев. При этом, вся утварь для храма уже, наверняка, готова (Израиль давно этим занимается). Ковчег завета уже более 20 лет, как найден (под местом распятия Христа и Кровь Его, сквозь трещину в скале, капала на крышку ковчега – это установлено. Об этом здесь:

http://video.yandex.ru/users/spasit.../collection/10/ ).

По большому счету, осталось заключить мир на семь лет…

Вопрос окончания евангелизации мира, пока не затрагиваю, так как тут у меня (а, возможно, и у нас) нет объективной информации об этом.

При этом, Бог, не одобряя озабоченность человека (в целом), вовсе не призывает Свой народ находиться в состоянии беспечности (Он желает, чтобы мы всегда бодрствовали и, чтобы ничто не могло застать нас врасплох).

Пока еще есть немного времени, его нужно использовать целенаправленно, ради спасения души. Уже очевидно (т.е., однозначно), что поголовно большей части из нас предстоит пройти время великой скорби… об этом здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t72459.html#post2165659 ), а это испытание начертанием и испытание поклонением образу зверя.

Время ожидается, на самом деле, очень непростое и трудное, какого доселе не было на земле (Мф 13:19), и к нему необходимо хорошо подготовиться, прежде всего, в вопросе веры и личного освящения.

Нам нужно будет тогда устоять, несмотря ни на что…, причем, не опозорив имя Господа нашего, но наоборот – прославив Его. Разумно (и оправдано в вечности) будет - иметь это нашей ЕДИНСТВЕННОЙ целью в то время (впрочем, не только тогда, но и сейчас)…, а не то, чтобы просто выжить физически…, и не то, чтобы иметь тогда какие-то удовольствия…, и не то, чтобы не подвергнуться каким-то неудобствам…

Сейчас, в довольно спокойное и мирное во всех аспектах время (по крайней мере, в большинстве стран, именуемых христианскими), нам может быть, легко рассуждать о предстоящих бедствиях…, возможно, мы уверенны в том, что устоим (да будет именно так на самом деле). Но, реальность иногда может кое-что привносить из того, что человек не предполагал… и, чтобы наш переход в вечность, в реальных условиях, состоялся на самом деле так, как мы и полагаем, нам нужно быть, на самом деле, к этому готовыми.

Вижу несколько аспектов, которые, на мой взгляд, стоило бы УЖЕ сейчас рассмотреть.

1. ДУХОВНЫЙ АСПЕКТ

Ниже приводится ориентировочный перечень направлений, в которых, на мой взгляд, нам сейчас предстоит хорошо поработать, чтобы встретить это время, будучи, на самом деле, готовыми к нему. По сути дела, все это составляет некое библейское совокупное понятие, именуемое в Писании – совершение своего спасения. Естественно, что все это лучше было бы глубоко прорешать (достигать) в спокойное и отдаленное от близкой перспективы время (не исключаю, что ряд указанных ниже аспектов, к сожалению, весьма мало затрагивались в церквах тех или других протестантских конфессий). Но, тем не менее, мы все равно должны это делать, пусть даже и в условиях сжатого времени, тем более осознавая, возможно, весьма высокую степень искушений в то время (нам нужно быть готовыми, в т.ч., см. Мф 25:10 – вошли, именно готовые):

- укрепление в правильной вере (в вере, согласно слову Писания) и уповании на благодать Господа нашего (1Пет 1:13), доводя это до совершенства (это, наверное, одно из самого главного, что нам нужно для того, чтобы устоять). К сожалению, стоит отметить, что кое-что из ИНОГО (2Кор 11:4) проникло в народ, в том числе, и через именитых верующих. Это ИНОЕ нужно выявить и избавиться от него, заполнив все Истиной учения Христа и Его Апостолов;

- исполнение Духом Святым – Еф 5:18,19 (духом силы, любви и целомудрия – 2Тим 1:7), до «краев» и более, чтобы не случилось так, как написано в Мф 25:3-12;

- исполнение словом Писания (которое суть Дух и жизнь, и основание веры нашей – Ин 6:63, Рим 10:17):

- борьба с плотскими похотями (1Пет 2:11 - практиковать это постоянно, согласно слову Писаниия);

- примирение со всеми своими противниками (если это возможно с нашей стороны);

- исповедание (желательно, в присутствии служителя Церкви), ВСЕХ своих известных нераскаянных согрешений (Бог укажет на них) с последующим особым бодрствованием в обозначенных направлениях;

- умерщвление своих земных членов (Кол 3:5), которые в очень непростое время антихриста могут крайне сильно нам досаждать, особенно сильно стремясь вводить нас в грехи (если они останутся живы и сильны)… - распятие плоти со страстями и похотями (Гал 5:24);

- обретение истинного страха Божьего (Еф 5:21) и истинной любви от слова Писания;

- реальное облечение во Христа Иисуса (Рим 13:14);

- совершенное отрешение себя (ради Господа – Лк 14:33, 17:33) – это мало кому ныне свойственно;

- постоянная работа по достижению нами совершенства во Христе Иисусе (Мф 5:48, Иак 1:4,5 и т.д.);

- приготовление себя для служения Господу на земле (2Тим 2:21), как сосуды, чистые от всякой нечистоты и мусора - время для избавления от этого мусора у нас еще имеется;

- прийти в осознание того, что самое важное для человека ВООБЩЕ – это угодить Господу, даже, если для этого понадобиться и смерть нашего тела… и, возможно, даже и в муках. Именно так…, даже не спасение нашей души (!!!), хотя это и несомненно важно, но именно – угодить Богу – наиболее важно! В этом ВЕСЬ смысл жизни человека…, в этом ВСЕ предназначение человека и смысл его создания (Бог создал нас для Себя, чтобы мы служили Ему). И мы должны оправдать этот смысл своего существования. От этого зависит очень многое. Если это будет, то и вопрос личного спасения не будет в ущербе;

- обязательно нужна практика сухого поста (сутки, трое и более), в том числе, чтобы нам проще было сносить искушение возможного отсутствия пищи и пития…, если это будет иметь место в то время. Мы, ведь не будем принимать начертание зверя (а значит, могут иметь место трудности с приобретением пищи), поэтому, возможность искушения голодом не стоит исключать;

- правильная расстановка акцентов, - мы ожидаем вовсе не последнего времени и не великой скорби (хотя, через это нам и доведется пройти), но мы ожидаем, именно славного ВОСХИЩЕНИЯ ЦЕРКВИ !!! Мы ожидаем того, когда НАВЕКИ соединимся с нашим Господом и уже всегда с Ним будем. Это есть наша конечная цель и к этому мы стремимся, крепко держа в памяти то, что «ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь [ни звери, выходящие из моря и земли, участь которых уже определена Богом – озеро огненное]не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем»(Рим 8:38,39).

При этом, не стоит забывать, что можно отпасть от Бога по собственной беспечности и неразумию, легкомысленно проводя свою жизнь, не имея страха Божьего;

- сознательная твердая безбоязненная готовность к смерти или мучениям за имя Господа, в ясном осознании, что это, не более, чем кратковременное неудобство (если Господь допустит) при переходе к величайшему торжеству, радости и ликования в вечности с Ним;

- постоянная молитва (уже сейчас) о том, чтобы Господь усмотрел все для спасения Своих в это тяжкое время и для покаяния тех людей, которым надлежит еще покаяться (трудно исключить, что и во время первой половины седмины, возможность покаяния язычников еще может иметь место…, она закончится только с окончанием времени язычников, когда покается последний язычник, из предопределенных Господом, а это время нам в точности неизвестно. Хотя и можно предположить, что это может произойти в день мерзости запустения – в тот день, когда зверь запретит жертву и тогда же сядет в храме, выдавая себя за Бога (2Фесс 2:4, Дан 9:27, Дан 12:11). Возможно, тогда покаяние отнимется от язычников и станет доступно только Израилю, который ТОГДА ясно поймет, кто ныне перед ним (кого они приняли за мессию), и Кого они отвергли и предали 2000 лет назад).

Нам хорошо известно, что сами по себе мы не можем ничего. При этом, совершенно не стоит ждать начала последней седмины, надеясь, что тогда у нас будет времени еще целых 3,5 года до правления зверя. Мы не знаем, какое будет время в ту первую половину седмины. Поэтому лучше начинать всерьез готовиться уже сейчас, пока еще относительно спокойно на земле (не прекращая то дела, которые Бог велит делать сегодня).

Полагаю, именно этому ныне стоит уделить особое внимание в научении народа Божьего (если я что-то упустил, – можно дополнить).

Понятно, что цена вопроса здесь – ни более, ни менее, как вечность со Христом.Здесь, на самом деле, будет определяться наша вечность, где мы ее проведем – или в небесах с Господом… или в озере огненном (говорю прямо, как и Писание учит говорить).

Конечно же, ВСЕ это нужно делать ПОСТОЯННО о духовного рождения каждого из нас, но уже как есть (прошедшее не вернуть), исходить нужно из того, что есть - нам нужно будет устоять!

И не только устоять, но и постараться максимально преобразиться в образ Христа во всех указанных в Писании аспектах (и не напрасно написано: «утвердит завет для многих одна седмина» - Дан 9:27. Да ободриться народ Божий в это время и да будет приготовлен тщательно, ради славы Господа нашего!).

2. АСПЕКТ МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ

При этом, некоторую актуальность приобретает вопрос, - как (и где) быть народу Божьему во время скорби? Прилагать ли нам в этом деле, какие-то личные усилия и личную инициативу, или отдать все в руки Божьи и специально не изменять место жительства? Дело в том, что некоторые верующие и, даже неверующие, не желающие принимать чипы, уже начали готовиться к переезду в сельскую местность, отдаленную от центра, чтобы иметь возможность пропитать себя и семьи в то время, когда у нас не будет возможности ни купить, ни продать.

Вопрос серьезный и пока еще есть время вопросить Господа, что Ему угодно и, как (где) Он видит тогда наше место обитания. Чтобы мы не поступили здесь своевольно и неразумно…, и чтобы не получилось так, как получалось ранее у некоторых из нас, - чтобы этого мы не делали по личным прихотям.

В общем, думаю понятно, насколько важно правильно поступить, в части касающейся. Возможно, это будет нашим последним шансом угодить Богу, живя на земле.

3. АСПЕКТ ФИЗИЧЕСКОГО ВЫЖИВАНИЯ

Хотелось бы рассмотреть возможные варианты того, как можно пережить это время без возможности покупать…, лично я пока не представляю – ни того, насколько вообще это стоит рассматривать…, ни того, как правильнее будет практически реализовать возможность физического выживания при этом.., если этого нам вообще стоит искать (понятно, что Господь может нечто усмотреть в этом отношении для Своего народа. Просто, такой вопрос, как бы, сам по себе возникает).

Далее, можно было рассмотреть основания необходимости работы в каждом из этих направлений с кратким описанием сути делаемого (но, пока этого не делаю).

Обо всем этом, на мой взгляд, нужно подумать УЖЕ сейчас, совершенно не откладывая в долгий ящик. Полагаю, времени у нас, на самом деле, остается крайне мало (просто, КРАЙНЕ МАЛО).

Нас ожидает, именно такая экстремальная ситуация, которой еще никогда не было у народа Божьего. Несомненно, что УЖЕ теперь нужно активно возносить молитвы к Богу (лучше – молитвы согласия) о Его помощи и разъяснении по ВСЕМ аспектах того, что нас ожидает. Чтобы нам иметь водительство от Него во ВСЕМ…, чтобы не поступать своевольно, но быть в Его воле, угождая Ему во всем.

Все это сказано не ради повода для паники, но ради спокойной и трезвой оценки приближающейся ситуации и определения разумных направлений для действий. Написано об этом времени: «люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать» (Дан 11:32).

Не стоит ли нам (пока есть время) попытаться несколько определиться, – как именно нужно будет действовать? Хотя и понятно, что более точное определение возможно будет, когда наступит само это время. И, тем не менее, мы должны быть уже сейчас, хотя бы отчасти, готовы к этому…, чтобы не упустить те возможности, которые имеются сейчас, но которых УЖЕ не будет тогда.

При этом, не стоит сбрасывать со счетов написанное об этом времени: «И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа» (Дан 11:32).

Мы очень близки к моменту перехода в вечность и к концу власти тьмы на земле.

И мы должны понимать, что это время враг наш может попытаться использовать по максимуму. Мы должны быть готовы к этому, чтобы иметь свободный вход в вечное Небесное Царство Господа нашего (2Пет 1:11)…, и чтобы ВООБЩЕ войти (не отпасть).

Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов возможность таких природных (и прочих) катаклизмов, о которых мы и не слышали (опять таки, говорю это не для того, чтобы повергнуть в панику, но для отрезвления каждого из нас и реальной оценки возможных обстоятельств). Лично мне видится здравой сама возможность такого заблаговременного рассуждения.

Вот, что, отчасти, говорит Писание об этом времени:

Откр 14:9-12 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Откр 15:2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии…

Откр 16:2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.

Откр 19:20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою…

Откр 20:4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

Итак, из слова Божьего хорошо видно различие в месте проведения вечности между теми, кто устоял и не поддался обольщению, оставаясь верным Господу (даже до смерти)… и теми, кто не устоял, а также, и теми, кто обольщал, или содействовал обольщению.

Да укрепит нас Господь наш, имеющий всякую власть на небе и на земле, чтобы нам остаться Ему верными, устояв в этом испытании и не отпасть от своего утверждения.

Вся сила вселенной в Его руке. Больше Его – нет никого.

Временщики (звери - из моря и из земли) исчезнут очень скоро, как и их хозяин. Власть им дается лишь на 3,5 года. Никогда не нужно об этом забывать. Они пропадут быстро, как и появились.

Бог взял нас из руки сатаны, не для того, чтобы погубить, но, чтобы навеки спасти в Своем небесном Царстве. Хотя и для наших усилий в этом деле, тоже имеется известное место. Сатана может сильно искушать нас и пугать, чтобы унизить славу Божью отречением от Него некоторых из Его народа. Да не позволим мы ему этого сделать. Да прославится имя Божье и в нашей жизни, и в нашей смерти (если это будет необходимо).

Не нужно бояться смерти тела. Это ведь не более, чем наша временная вещественная тленная храмина (это тело все равно обветшает, умрет и обратится в прах… раньше или позже). Нас ждет новое прославленное тело, как и у нашего Господа, и нужно будет, всего лишь, немного потерпеть, чтобы сменив это временное место обитания, получить вечное наше небесное жилище… совместно с нашим Великим Царем и Властелином вселенной - Господом и Спасителем нашим Иисусом Христом…, нашим сладчайшим Женихом, Который не пожалел Себя, но отдал Себя за нас, чтобы мы могли быть вечно с Ним.

Любопытно, что фрагмент места Лк 16:16 в греческом подстрочнике звучит так: «…Царство Бога благовозвещается и всякий в него силой прорывается». Слово, означающее в греческом языке «силой прорывается» (это одно слово), имеет следующие смысловые оттенки, - применять силу, брать силой, одолевать, с усилием входить.

Итак, чтобы прорваться в Царство Небесное, нам нужно применять силу. Она в Духе Святом и нам надлежит исполниться Им до краев (как и верою с совершенным упованием на благодать Божью). Господь даром излил Его для нас..., но, исполниться Им - это уже наша задача, решаемая с приложением наших личных усилий. И тут уже нам придется потрудиться… - это время на молитвы, это посты, исповедания грехов, исполнение Духом Святым, умерщвление своих земных членов, противостояние плотским похотям, исполнение словом Писания, научение страху Божьему, пребывание в Его любви, полное отрешение от себя и от своего, достижение совершенства, облечение во Христа Иисуса и т.д.

Все это надлежит делать нам. Если мы будем прилагать личные усилия к этому, то и Бог будет делать Свою часть дела нашего спасения (Фил. 2:12,13, 2Кор.1:6, 1Пет. 4:18, Лк. 21:19, Иак.1:21, 1Пет.2:2, 1Кор.1:18, Фил. 1:19, 2Тим. 3:15, Евр.9:28, 1Тим. 4:16, 1Пет 1:5, Рим. 1:16, Рим. 10:9,10, Рим. 13:11, 2Фесс. 2:13, Евр. 6:9, Евр. 10:39, 1Пет. 1:9, Мф. 10:22, Д.Ап. 2:47, Иуд. 1:23, Иер. 8:20, Д.Ап.15:11, Рим.5:9,10, Кор. 3:15, Мф.19:23,25,26, Лк 13:23,24, Д.Ап.2:40, 1Тим 2:15, 1Тим 6:18,19).

По материалам http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post197975468/


Сообщение отредактировал patrio - Пятница, 23.12.2011, 01:42
 
FreyjaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:40 | Сообщение # 30
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline


К 2045 году искусственная плоть станет реальностью

Футурологи обещают, что к 2045 году искусственное тело станет реальностью.

Программист Алексей Брайт называет себя киборгом. «На первый взгляд и не скажешь, что я биологическое тело с вживлёнными электронными компонентами», – улыбается он. Но это вовсе не шутка. В его руке находится имплант – чип радиочастотной идентификации. Зачем это нужно? «Вам при включении компьютера необходимо вводить пароль, мне будет достаточно поднести руку», – поясняет он. Вживлённый чип – часть эксперимента Алексея над собственным телом. Пока, правда, девайс малофункционален. Имплант подключён к домашнему компьютеру. 36-летний Алексей Брайт – киборг-любитель.

«Я сознательно начинаю свою модификацию, потому что уже в скором времени это станет реальностью для многих людей на планете», – говорит Алексей. Он уверен: решить проблемы старения тела в ближайшем будущем можно будет при помощи технического апгрейда, а впоследствии и полной замены отработавших свой срок органов на искусственно созданные. И он не один такой.

В декабре 2011 года на конференции футурологов в Нью-Йорке учёный Рей Курцвейл заявил, что в ближайшие 30–35 лет жизнь землян кардинально изменится: появятся нанороботы, которые будут восстанавливать изношенные органы. А человеческий геном станет одной из компьютерных программ, подлежащих тестированию и оптимизации, а при необходимости – переделке. Параллельно с этим учёные создадут искусственный аналог тела и найдут способ, как переселить в него личность, прогнозируют футурологи.

На волне модернизации и интереса к нанотехнологиям в РФ в этом году появилось движение «Россия 2045», которое объявило своей целью создание первых киборгов. В феврале 2012-го в Москве состоится первая конференция Global Future 2045, на которой, как обещают организаторы, будут продемонстрированы новейшие разработки в области нейропрограммирования, робототехники и моделирования живых систем. Тело становится средством передвижения с необходимостью техобслуживания.

63-летний футуролог Рей Курцвейл ежедневно принимает около 250 биологических добавок. «Биологический возраст его тела – не старше 40 лет. Ему удалось существенно замедлить старение», – утверждает его последователь Брайт. В своём меню Алексей использует около десятка добавок – ноотропные препараты, улучшающие работу мозга, лецитин, витамины.

Кстати, следующий этап модификации Алексея – вживление микромагнитов в кончики пальцев для того, чтобы ощущать магнитное поле. Зачем? «Для расширения сенсорной сферы. Это как ещё один орган чувств. Моя информация о мире станет более полной», – считает он.

newsland.ru
http://earth-chronicles.ru/news/2012-01-07-14598
 
SeveliyaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:27 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline


Ученые создали микрочип для лекарств

Американские ученые успешно протестировали новый микрочип, имплантируемый под кожу пациентов, которым необходимо получать строго установленную дозу лекарств в определенное время. Эксперимент проводился на группе датчанок, которые проходили курс лечения остеопороза.

Исследования показали, что, благодаря управляемому дистанционно микрочипу, больные во время и без побочных эффектов получали свои дозы лекарств.На массовом рынке такие устройства через 10 лет.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-17-17310
 
NefelanaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:03 | Сообщение # 32
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Медицинские чипы разрабатывают и в России

Ростовские ученые разработали телемедицинские браслеты, позволяющие посредством встроенного в них чипа отслеживать по каналам мобильной связи состояние здоровья пациента, сообщил в пятницу представитель ростовского филиала ОАО "МТС", чьи SIM-чипы используются в браслетах.

Уникальная российская разработка в области телемедицины была создана ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт "Градиент" и Ростовским научно-производственным предприятием "Тест".

По данным собеседника, созданный браслет позволяет получать информацию о пульсе, кровяном давлении, а также других показателях жизнедеятельности человека. "Телеметрические данные, полученные прибором, с помощью встроенного в него SIM-чипа передаются по мобильной сети связи в диспетчерский центр, где автоматически обрабатываются, и, в случае угрозы для здоровья пациента, передают сигнал медицинскому персоналу", - сказал представитель пресс-службы оператора.

Таким образом, по его словам, этот радиоэлектронный комплекс может использоваться круглосуточно как для дистанционного контроля состояния здоровья больных, находящихся на домашнем лечении или в стационаре, так и для мониторинга самочувствия одиноких пожилых людей.

В настоящее время разработанные приборы уже протестированы.

"Теперь мы намерены наладить серийное производство браслетов, а также продолжить разработку проектов в области интеллектуальных радиоканальных информационных систем", - процитировал собеседник слова директора ОАО "ВНИП "Градиент" Николая Пархоменко.



http://paranormal-news.ru/news....24-4508
Прикрепления: 9957925.jpg (24.0 Kb)
 
NefelanaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:35 | Сообщение # 33
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


Эра имплантов: создан микрочип, управляющий мышцами

Группа ученых из Университета Линчёпинга, занимающаяся исследованиями в области органической электроники, создала микрочип, способный контролировать доставку нейромедиатора ацетилхолина, что позволяет осуществить химический контроль мышц.

Новое устройство создано на основе ранее разработанных транзисторов, которые могут осуществлять транспортировку положительных и отрицательных ионов, а также биомолекул. Ученым удалось объединить в один транзистор оба ионных канала и обычные микросхемы на основе традиционной кремниевой электроники.

Благодаря новой технологии, ученые могут, например, посылать химические сигналы в мышечные синапсы, где естественная нервная система по какой-либо причине не работает. Преимуществом химических схем управления, в частности с помощью ацетилхолина, является возможность «обойти» дефекты нервных центров и управлять непосредственно клетками мышц. Для этого не нужно присоединять микрочип к нервным окончаниям, что всегда сопряжено с большими сложностями и проблемами отторжения.

В настоящее время транзисторы, разработанные шведскими учеными, способны контролировать поставку сигнального вещества ацетилхолина отдельным клеткам и управлять сокращением мышцы. В будущем планируется разработка химических чипов, умеющих выполнять сложные логические функции. В перспективе это может привести к созданию совершенно новых технологий лечения травм и хронических заболеваний путем регулирования различных физиологических процессов организма.

cnews.ru
 
LlooggiinnДата: Среда, 13.06.2012, 16:05 | Сообщение # 34
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте,у меня вопрос,а идентификационный номер тоже плохо?(просто буду поступать в училище,а без него никуда,а я не хочу иметь,так как читала,что этот код -первая ступенька к биочипу)
 
NefelanaДата: Среда, 13.06.2012, 23:54 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Ответ - как пример
Украинская православная церковь. Одесская епархия. Свято-троицкий собор.


Являются ли ИНН, электронные паспорта, чипы печатью Антихриста (или его предтечью)

Благословение Господне да пребывает с Вами!

Принимать или не принимать идентификационный номер для практикующего православного христианина решается по благословению духовника. Для тех же, кто желает самостоятельно принять решение, я бы посоветовал внимательно познакомиться с официальной позицией Священноначалия Украинской Православной Церкви. Это нетрудно осуществить, используя официальные средства информации по этому вопросу в качестве иллюстрации привожу два документа, а также два интернет адреса с позицией святых отцов и учителей Церкви. В любом случае решение за Вами.

«27.10.2004. КИЕВ. С 31 октября вступает в силу приказ ГНАУ, разрешающий отказ верующих от ИНН

27.10.2004

В налоговой администрации Украины по поводу ИНН найден компромисс, учитывающий интересы государства и Церкви. ГНАУ будет делать специальные отметки в паспортах граждан Украины, если они отказываются от получения идентификационного номера по религиозным или другим убеждениям. Учет таких налогоплательщиков будет вестись по номеру и серии паспорта. Налогоплательщики, которые по тем или иным убеждениям не хотят получать идентификационный код, должны подать соответствующее заявление, а также определенный перечень документов в орган налоговой администрации по месту регистрации. Орган налоговой службы, получивший заявление об отказе от идентификационного кода, должен в течение максимум 30 дней принять решение о выдаче налогоплательщику специальной справки или об отказе в ее выдаче. Налогоплательщик, получивший такую справку, в течение 30 дней предоставляет ее в органы внутренних дел по месту регистрации, где должностное лицо вносит на 7-9 страницу паспорта соответствующую отметку о том, что гражданин имеет право осуществлять какие-либо платежи без идентификационного номера.

Согласно действующему законодательству, физические лица-плательщики налогов имеют право официально отказаться от присвоения им идентификационного номера из-за своих религиозных убеждений, теперь утвержден механизм реализации закона. По мнению управляющего делами УПЦ архиепископа Переяслав-Хмельницкого Митрофана, достигнутый компромисс позволяет фискальным органам державы осуществлять свои функции, не нарушая права верующих граждан. Приказ ГНАУ вступает в силу 31 октября и обязателен для исполнения налоговыми службами во всех регионах Украины.

Блаженнейший Владимир просит обеспечить реализацию прав не принимающих ИНН

Поскольку эти законы разработаны соответственно международных не только стандартов, но и требований, которые предусматривают передачу информации личного характера другим государствам и международным организациям, то может случиться такое, что не только каждый человек утратит личную свободу, но и наше государство свою независимость. О возникновении такого тоталитаризма Церковь предупреждала и предупреждает.

Блаженнейший Владимир, митрополит Киевский и всея Украины обратился к Председателю Комитета ВР Украины по вопросам правовой политики нардепу М.В.Онищуку с просьбой обеспечить реализацию конституционных прав и свобод граждан, которые отказались от ИНН.

Православные Украины обеспокоены введением как идентификационных номеров, так и гражданских документов, связанных с ними. Определенными силами нагнетается напряженность в этом вопросе, порой доходящая до истерии. Трезвение и молитва, - только они могут помочь верующим противостоять диавольским искушениям. В страшное время глобальной апостасии священоначалие Церкви Христовой не оставляет своих чад без попечения. Как сообщает пресс-служба УПЦ, накануне заседания круглого стола по обсуждению проекта Закона Украины "Про реэстрацiю фiзичних осіб в Украiнi", предстоятель Украинской Православной Церкви Митрополит Киевский и всея Украины Блаженнейший Владимир обратился к первому заместителю главы комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики народному депутату Украины Николаю Онищуку по поводу обеспечения конституционных прав и свобод граждан, которые отказались от идентификационного номера. В послании говорится:

«Уважаемый Николай Васильевич!

Отвечая на Ваше письмо за N168-1/2004 от 10.02.2004р., прежде всего хочу засвидетельствовать свое уважение и выразить надежду на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество. Вопрос личных идентификационных номеров уже не раз был предметом детального обсуждения на заседаниях Священного Синода Украинской Православной Церкви. Мы поддерживаем как усилия законодательных органов, чтобы законы Украины отвечали европейским и международным нормам, так и разумные меры мировой общественности, направленные на преодоление терроризма, который с началом третьего тысячелетия перерос из локального явления в общечеловеческую угрозу. В то же время хочется подчеркнуть, что законы демократической державы должны служить человеку, защищать ее права и свободу, а средства борьбы с международным терроризмом должны быть адекватными возникающей угрозе. Нельзя допустить, чтобы какие либо причины послужили уничтожению наивысшей ценности человека - его свободы.

История свидетельствует о лживости идеологии, что цель оправдывает средства. Поэтому Церковь, отстаивая права человека, с пониманием относится к той части верующих, которые на основании Закона отказались или не приняли идентификационные номера. Однако, несмотря на неоднократные Обращения Церкви к властным структурам о необходимости дать верующим право отказа от принятия идентификационных номеров, законопроекты N4002 и N4368 "О государственном реестре физических лиц", не только не согласованы с Законом 1003-ХIУ, но и непосредственно нивелируют его. Вводя кодификацию людей с момента рождения и единый унифицированный документ личности -электронную карточку, государство фактически санкционирует электронную слежку и тотальный контроль во всех сферах жизни человека. Никто не может гарантировать, что электронная система контроля над человеком и полная зависимость человека от нее, не будет использоваться для воздействия на человека с целью духовного, идеологического, политического и экономического манипулирования. В таких условиях человек утрачивает Богом данную свободу. Поскольку эти законы разработаны соответственно международных не только стандартов, но и требований, которые предусматривают передачу информации личного характера другим государствам и международным организациям, то может случиться такое, что не только каждый человек утратит личную свободу, но и наше государство свою независимость. О возникновении такого тоталитаризма Церковь предупреждала и предупреждает и просит:

1) - обеспечить реализацию конституционных прав и свобод граждан, которые отказались от иидентификационного номера путем исполнения органами государственной исполнительной власти требований Закона Украины "Про Державний реестр фiзичних осiб - платникiв податкiв та iнших обов'язкових платежiв";

2) - привести в соответствие к требованиям Закона N320/94-ВР законы и другие нормативно-правовые акты, которые с ним не согласуются, к возможности граждан осуществлять любые платежи без идентификационного номера;

3) - ввести в выше перечисленные законы Украины нормы, которые бы предусматривали альтернативную форму учета плательщиков налогов (по паспортным данным);

4) - одобрение и подписание новых законов и нормативно-правовых актов с правом осуществлять их в условиях соответствия Закону N320/94-ВР;

5) - обязать Государственную налоговую администрацию Украины в лице своих местных налоговых инспекций вносить на основании заявлений граждан отметки в паспорт о возможности осуществлять любые платежи без иидентификационного номера, а также аннулировать идентификационные номера граждан, которые отказались от них.

6) - отозвать законопроекты N4002 и N4368 или предусмотреть в них альтернативную форму учета лиц, которые отказались от идентификационного номера;

7) - учесть волеизъявление верующего народа, которое выражено в постановлениях Священного Синода Украинской Православной Церкви от 19.05.1998г. и от 29.12.2003г.

С уважением,

Владимир, Митрополит Киевский и всея Украины

Предстоятель Украинской Православной Церкви.»

Посмотрите также следующие сайты по адресам:

http://archiv.kiev1.org/page-757.html http://archiv.kiev1.org/page-429.html

Моё мнение - принятие кода не является погибелью и соработничеством с диаволом и непринятие кода не является автоматически спасением от власти греха.

Но принимая во внимание искушения и соблазны, связанные с принятием кода, лучше постараться обойтись без него - не принимать его или отказаться от него, получив штамп в паспорте.

Относительно электронного паспорта выражу своё личное мнение – для нестойких в вере, живущих вне спасительной ограды церковной, опасное нововведение.

Вживление чипов в тело человека – ни в коем случае не должно приниматься православным человеком, ибо это потенциальная власть не только над телом, но и над душой.

http://www.troitskiy-sobor.od.ua/10/501/
 
NefelanaДата: Среда, 13.06.2012, 23:58 | Сообщение # 36
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Ещё пример -

На смену пластиковым картам скоро придет чип под кожу

Сегодня в Америке и в Европе получают широкое распространение новые технологии оплаты, которые скоро придут на смену ставшим всем нам уже привычными кредитным пластиковым картам. Так MasterCard проводит, например, испытания новой RFID-карточки PayPass, а также думает о внедрении в качестве носителя для платёжного инструмента авторучек и серёжек. Компания ExxonMobil развивает платёжную систему Speedpass, кредитная пластиковая карта в которой встроена в брелок от ключей или в наручные часы, которыми следует провести перед сканером. При этом деньги за покупку снимаются со счета в банке в пределах нескольких секунд. Speedpass уже работает в 400 «Макдоналдсах» Чикаго.

У всех этих новых платежных средств, встроенных в брелки, часы или ручки, есть серьёзнейшая брешь в системе безопасности. Их можно случайно забыть в кафе или на заднем сиденье такси. Само собой разумеется, что такие платежные средства можно также легко украсть. Для решения этой проблемы американская компания Applied Digital Solutions (ADS) еще в 2003 году объявила о создании новой технологии VeriPay. Это новая система денежных расчетов предполагает имплантацию чипа под кожу человека. Идентификационный номер владельца карты, хранящийся на этом вживленном под кожу чипе имплантате, будет заменять собой номер и PIN-код кредитки. Технология VeriPay основана на применении чипов и сканеров для радиочастотной идентификации объектов. Вживлять чип можно в плечо или в бедро. Специалисты считают, что очень скоро системы подобные VeriPay получат широкое применение.

Новые технологии «подкожных кошельков» уже критикуются в прессе. Так, например, отмечается, что применение радиочастотного сканера наносит вред здоровью человека сравнимый с воздействием от мобильного телефона. Только на этот раз радиочастотный излучатель будет находиться не в корпусе мобильного телефона, а непосредственно в теле человека. Система безопасности VeriPay также далека от идеала. Воры-электронщики могут перехватывать чужие номера и подстраивать под них свои чипы. Ворованный номер вашей кредитной карты, конечно, заблокирует банк. Но после этого нужно снова обращаться к хирургу, чтобы вам вставили новый чип.

Тем не менее, массовая «чипизация» населения уже началась с внедрения медицинских чипов, которые несут в себе информацию о состоянии здоровья человека, перенесенных им болезнях и индивидуальных противопоказаниях к применению всевозможных лекарств. Эта информация может пригодится в больнице, когда в нее доставляют пациентов в бессознательном состоянии после автомобильной катастрофы.

Другим мотивом для внедрения чипов является похищение людей или киднеппинг. Потому что носителя чипа, подключенного к системе GPS, можно обнаружить в любой точке земного шара. Участившиеся случаи похищения людей в Мексике и в Бразилии делают идею вживления чипов в этих странах весьма привлекательной. Так бразильский министр Антонио де Кунха Лима ещё в апреле 2002-го заявлял, что хочет стать первым политическим деятелем в мире и, соответственно, первым бразильцем, которому будет вживлён микрочип.

Тем не менее, главным препятствием на пути широкого вживления чипов под кожу американцев и европейцев остается нежелание людей носить в своём теле какие-то малопонятные радиопередатчики, которыми они сами не смогут управлять, но к которым получат доступ вполне посторонние люди. «Если мы создаем сеть оплаты при помощи карт-имплантатов, которая может быть использована, в том числе, для того, чтобы отслеживать перемещение владельца чипа-имплантата, то этим мы создаем инфраструктуру слежения за гражданами со стороны правительства», – считает представитель одной из калифорнийских правозащитных организаций Бет Гивен.

http://apocalypse.orthodoxy.ru/news/17.html
 
NefelanaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:00 | Сообщение # 37
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
ИМПЛАНТИРОВАНИЕ ЖДЁТ ВСЕХ

 
LlooggiinnДата: Четверг, 14.06.2012, 17:24 | Сообщение # 38
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо вам и вашему сайту!Здесь очень все подробно написано о осерьезности дела.Я уверенна ,что информация поможет многим людям!Вы делаете доброе дело,предупреждая о инн ,смарткартах и о биочипе.Вы мне помоги,ответили на мой вопрос,теперь буду думать,жаль ,что мне только 15 лет-нет паспорта,но я думаю,что Бог не оставит меня и поможет сделать правельной выбор.
 
FreyjaДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:54 | Сообщение # 39
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
 
NefelanaДата: Среда, 15.08.2012, 20:36 | Сообщение # 40
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


Законопроект Обамы о здравохранении потребует от всех американцев имплатировать микрочип или медчип до 2013


Главной новостью уходящей недели на AOL и на бесчисленном множестве других каналов СМИ стало то, что законопроект Обамы о здравоохранении потребует от всех американских граждан и их детей имплантировать микрочип или медчип до 23 марта 2013 года. Однако еще неизвестно, будет ли требование закона о внедрении микрочипов выполнено к 2013 году или нет.

В 2010 году мною была выпущена книга «Готовы ли вы к микрочипам?», в которой я задал вопросы: «Является ли факт имплантирования микрочипа скрытым в законе о здравоохранении? Будут ли новорожденным в 2013 году вживлять микрочипы сразу же после их появления на свет?» Затем, я написал следующее: « В обширном законе США о здравоохранении, за который, не читая его, проголосовали избранные вами кандидаты, содержится раздел под названием: Подзаголовок С-11 раздел 2521 – Национальный Реестр Медицинских Устройств, гласящий: «Министерство Здравоохранения создаст национальный реестр медицинских устройств (в этом пункте подразумевается «реестр»), для того, чтобы облегчить анализ безопасности при коммерческом использовании устройств, которые – «(А) используются или были использованы в или на пациенте; и «В» являются устройством III класса; или «(ii) принадлежат ко II классу имплантируемых устройств.»

Текст закона намерено сформулирован нечетко, но это обеспечивает основу для превращения Америки в первую в мире страну, где каждый гражданин США должен будет получить имплантированный радиочастотный идентификатор (RFID), микрочип, с целью контроля за медицинской помощью.

В ряде штатов США, таких как Вирджиния, прошли протесты под лозунгом «остановите закон метки дьявола», пытаясь остановить законопроекты такого рода.

Как и многие другие вещи, о которых я писал и говорил, основанные на достоверных источниках, я регулярно подвергаюсь критике со стороны некоторых людей, в особенности тех, кто состоит в христианской общине, которые не имеют понятия о том, что происходит. Их критика никогда не мешала мне предъявлять факты, потому что я никогда не провожу опросов по поводу того, что мне писать или о чем говорить. Христианин призван говорить правду во имя любви к Богу, независимо от того, принято это или нет. Я не пытаюсь унизить кого-либо из духовенства, но я не ограничиваю свои высказывания, исходя из того, смогут ли они «найти одобрение» или популярность в обществе. Вопрос только в том, правда ли это и разумным ли будет сообщить ее в данный момент?

Существует много вещей, о которых я могу сказать, но я не делаю этого, так как в нашей стране многие люди при столкновении с истиной, находящейся за пределами их социально сформированного сознания, могут войти в когнитивный диссонанс. Имплантация микрочипов приближается с каждым днем, параллельно с «искусственным кризисом» нелегальной иммиграции. Проблемы штатов, таких как Аризона, создают условия, при которых сенаторы Чарльз Шумер (демократ, от штата Нью-Йорк) и Линдси Грэм (республиканец, от штата Южная Каролина) движут законодательство к тому, чтобы все одинаково, американские рабочие, граждане и жители, получили национальное биометрическое удостоверение личности (National Biometric ID Card) для того, чтобы работать на территории Соединенных Штатов.

Неважно, какое у вас мнение по поводу амнистии или иммиграции, каждый будет иметь национальное биометрическое удостоверение личности, которое со временем будет содержать в себе передатчик RFID, предоставляющий Большому Брату (Big Brother) электронные базы данных, чтобы отслеживать всю вашу личную информацию. Это то же самое национальное удостоверение личности (national ID card), но только под другим названием. Национальное удостоверение личности превратится в имплантированный микрочип, так как с технической точки зрения он более эффективен. Все это произойдет очень скоро, и это только верхушка айсберга.

Президент Рональд Рейган отказался подписать закон, назвав его «печатью антихриста». В моей книге «Готовы ли вы к микрочипам?» я рассматриваю формулировку в законе о здравоохранении, которая призывает к имплантации медчипов и микрочипов. Она никогда не скрывалась, просто республиканцы и демократы вместе с нашими оруэлловскими СМИ сознательно решили ее игнорировать.

Группа Бильдерберг отдала приказ прочипировать все население США, а затем и весь остальной мир. Прежде чем законопроект о здравоохранении был принят, 2013 год был назначен датой, когда каждый ребенок, родившийся в США, получит микрочип сразу же после появления на свет. Многие за это критикуют (атакуют) президента Обаму, но хотя данный пункт и входил в закон Обамы о здравоохранении (Obama Health Care Bill), сам план о внедрении микрочипов был разработан несколько десятилетий назад и ускорен в осуществлении республиканской администрацией президента Джорджа Буша и его якобы «утвердившимся в вере» после событий 11 сентября Генеральным прокурором Джоном Эшкрофтом. По-видимому, Эшкрофт был больше озабочен прикрыванием груди статуи Свободы в коридоре Министерства юстиции, чем собирался защитить наши конституционные свободы, которые включают в себя и свободу вероисповедания.

К сожалению, евангельские христиане превосходные политические пешки в этой игре, потому что они больше сосредоточены на второстепенных вопросах, чем на действительно важных. Это из-за того, что сегодня Евангелическое христианство в Америке не имеет поистине библейского мировоззрения. Я действительно не хочу показаться грубым, но историческая реальность такова, что евангельские христиане играли роль тех, кого Ленин называл «полезными идиотами». Очевидно, что это не то, что Бог запланировал для Своего народа. Но, отвергая библейское мировоззрение, Писание, таким образом, исполняется - «Мои люди погибают из-за недостатка знаний». У большинства евангельских христиан в Америке вера очень поверхностна - это результат того, что они проповедуют во многих своих церквях и семинариях.

Новая технология микрочипов с RFID-чипом настолько совершенна, что это звучит как научная фантастика. Апостол Павел объясняет, как это вписывается в 13 главу Откровения, где лжепророк возглавит единственную религию мира и заставить людей принять начертание зверя. Имплантированный микрочип, биочип или мед чип, сам по себе, не обязательно являются знаком зверя. Начертание знака зверя под руководством лжепророка, требует сознательного отказа от Иисуса Христа как Господа и приверженности поклоняться антихристу как Богу.

Для христиан и остальных людей сам акт принятия микрочипа, биочипа или медчипа станет вызовом из-за существующих параллелей с библейским знаком зверя. Будет ли верующим людям предоставлена «привилегия» в данном вопросе по религиозным соображениям или же их поставят перед выбором - имплантировать чип или быть заключенным в тюрьму. Кроме того, любая технология микрочипов может быть активирована с усилением контроля после его имплантации. Таким образом, то, что начинается как простая имплантация микрочипа, может стать технологией, где в будущем вы должны будете поклоняться антихристу как Богу и отвергнуть Иисуса Христа как Господа, для того, чтобы быть участником экономической системы. Способность внедрять микрочипы, а также развитие самой технологии микрочипов делает эту опасность возможной.

В конечном счете, простой факт приема имплантации микрочипа по медицинским причинам только с виду представляется безвредным. Тем не менее, нет никакой гарантии, что однажды, будучи имплантированным, он не будет использован для технологий под знаком зверя. Это опасность и вызов, которые стоят перед нами.

23.07.2012

Пол МакГир / Paul McGuire

NewsWithViews.com

Перевод: belarus

Примечание

Пол МакГир: ведущий ток-шоу на радио, автор и продюсер художественных фильмов, а также телевизионный комментатор.

Пол МакГир является автором 22 книг, в том числе, таких бестселлеров как «День, когда доллар умер» и «Готовы ли вы к микрочипам?».

Он ведет синдицкационное телешоу под названием «The Paul McGuire Report» («Репортаж Пола МакГира»). Кроме того, Пол МакГир был ведущим национального синдикационного радио ток-шоу «Шоу Пола МакГира» в течение 10 лет. Он работает телевизионным комментатором, его часто приглашали на каналы the Fox News Network и CNN.

Пол - продюсер двух научно-фантастических фильмов в Голливуде. The History Channel снял 2-х часовой специальный выпуск с Полом МакГиром под названием «Семь печатей Апокалипсиса». Пол брал интервью у целого ряда мировых лидеров, президентов и премьер-министров.

Пол живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

В пятнадцать лет Пол участвовал в демонстрациях вместе с радикальным активистом Эбби Хоффманом и был провозглашен почетным членом Партии черных пантер. Однако, изучая «Измененные состояния сознания» в университете штата Миссури, Пол приобрел чудесный опыт путешествия автостопом на дальние расстояния, что похоже на фильм «Поле чудес». Пол переосмысливает свои социалистическое и гуманистическое мировоззрения и отклоняет их как в корне неверные. Пол посвятил свою жизнь донесению правды до людей.

Комментарий: Алексей М. (30 июля 2012 13:55)

Помониторил тему статьи в англоязычном поиске. Выяснились следующие факты:

1. Кроме формулировки "является устройством класса II, которое может быть имплантировано" никаких других цитат из законов или проектов законов по факту не приводится.

2. Обсуждения темы на "популярных новостных каналах" не обнаружил (возможно, плохо искал).

3. Сама тема (и цитируемая формулировка) активно обсуждалась еще в 2009 году, почему она всплыла на поверхность спустя три года, каков был "спусковой крючок" на этот раз - неясно. Подозреваю, что "спусковым крючком" является очередной виток рекламной кампании книги автора статьи, написанной в 2010 году и цитируемой в статье. Это предположение потверждается следующей цитатой из блога самого Пола:

"Президент Рональд Рейган отказался утвердить то, что он называл этим законодательством «Печати зверя». Однако в данный момент мы на грани чего-то столь большого, как в глобальном, так и в национальном смысле, что этот мир и эта нация никогда уже не будут прежними. Закажите новую книгу Пола «Вы готовы к микрочипу?»... Начиная с 2013 года каждый младенец, рожденный в США, будет получать микрочип при рождении, если они уложатся в график, или через какое-то количество лет спустя".

В своей фразе "через какое-то количество лет спустя" Пол мог бы посоревноваться с критикуемыми им североамериканскими законодателями в плане расплывчатости формулировок: означает ли она откладывание правоприменительной практики на неопределенный срок, или имеется ввиду "спустя несколько лет после рождения", я так и не понял.

Мой вывод такой, что держать руку на пульсе, конечно, надо, но трубить на каждом углу о чипировании младенцев в США как о свершившемся факте я бы не торопился - как и записывать в друзья комментатора CNN, каковым является Пол; это было бы по меньшей мере наивно.

Имея некоторое представление о степени цинизма современной журналистики, не удивлюсь, если узнаю, что подобная публикация - заказ инициаторов массового чипирования всех и вся, своего рода пробный шар, имеющий целью прозондировать общественное мнение по данной тематике.

http://planeta.moy.su
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Угрозы-Х для планеты Земля » Знак зверя (666) {RFID} (Как нас постараются микрочипировать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: