Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
13:46

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Угрозы-Х для планеты Земля » Серый туман или на кого работает "агент Смит" (Служебное расследование)
Серый туман или на кого работает "агент Смит"
NefelanaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:15 | Сообщение # 21
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Петля времени, дежа вю и серый туман



Из сеанса новых гипнологов (помним, что информация дается с точки зрения "приземленного" аспекта):

в: Какая задача у Н. здесь, исходя из того, что она является Архитектором? Что надо сделать?
о: Простроить пространство
В: А время? Имеет ли она отношение к временной петле?
О: да. Это одна из задач - петлю нужно разорвать и восстановить поток со светлыми мирами-с духами. Связь нарушена была, заблокирована.
В: Скажите нам пожалуйста какое отношение между Н, А, и мной? и имеем ли мы отношение к антимиру?
О: Да. Кружочек из трех архитекторов. Да
в: Цели основные взаимодействия в здесь и сейчас какие? Помимо разрыва петли времени? Это мы каким-то
образом нарушили эту временную петлю -исказили? Наши какие-то были погрешности?
О. Нет, нет. Но мы можем это исправить
в: То есть мы пришли сюда непосредственно для исправления того, что кем-то ранее было накосячено?
Правильно я понимаю?
о: Насколько я вижу. накосячили те, кто созданы были нами (наши аспекты, пришедшие в воплощение)
В: А как так произошло? Мы не уследили за ними или почему так произошло?

о: Да. был обман
в: Они не предоставили нам полную информацию?
о: Да, они оказались сильнее, чем можно было предположить. Закрыт был нам поток информации. Отзеркален был, мы не поняли его правильно. Поэтому пришлось спускаться исправлять
в: Можно ли пояснить структуру времени сейчас так как оно должно течь и так как оно в реальности течет. В чем разница?
о: Пробои существуют. Присутствуют там где их быть не должно




в: Что значит пробои? В чем это выражается?
о: Щели - через них проявляется серый туман и возникают глюки в памяти людей. Пробои в памяти - исчезают кусочки памяти - наступает Дежа-вю
в: То есть прямое отношение к лучу времени имеет память и наоборот?
о: Да. конечно. это основа

в: Дежа-вю - это что ? Недотертая до конца память? Или перескок из одной реальности в другую?
о: Да. просачивание из альтернативной реальности того, что здесь было стерто - там существует, а соответственно при разрывах - щелях полотна реальности - может просачиваться то, что здесь стерто было матрицей. с возможными вариациями - не так как быть могло - но есть такой эффект


в: правильно ли мы понимаем, что мы уже были в этом сценарии и что-то здесь все очень не хорошо пошло, и мы его переделываем сейчас?
о: да были. мгновение назад и ещё одно мгновение назад
в: нет, я имею ввиду на более глобальном уровне
о: ты оцениваешь с позиции линейного времени. Это не реально так объяснить. Но можно сказать, что - да, были, и это простраивается каждое мгновение по-новому.




В: как была создана петля времени?
О: это было ошибкой. Слишком сложно сейчас будет это объяснить.
в: был ли запланирован в этой временной петле так называемый "конец света"?
о: не было ничего запланировано. Но возникает. Это случай экстраординарный - когда возникает такая вещь как временная петля. Все в ней случается.

в: какой период времени она охватывает?
о: нет времени. ответа на этот вопрос не существует.

В нескольких других сеансах давались ответы от 2 тысяч до нескольких миллионов лет. Судя по всему, петля затронула слияние реальностей Земли, поэтому данные, передаваемые разными игроками имеют такую разницу в чтениях – не все присутствовали при образовании, многие подключились к платформе Земля уже после. Да и времени действительно не существует.


***

Еще немного о дежа вю из внешнего источника:

1039 ariana_raian (04.09.2012 13:49) Я тут раньше статью про дежавю обещала написать... В общем, вот она: ... почему многие люди в своей жизни испытывали "дежавю". Ведь это странно, и никак не укладывается в теории реинкарнации. Прошлая жизнь - должна быть абсолютно другой. Тогда еще можно придумать вариант: параллельные миры, многомерность существования, двойники.. А на самом деле - ответ, он лежит на поверхности. Они испытывали дежавю, потому что это реально было.

В том Сценарии, где мы ... И когда мы ... - игра началась сначала. С теми же людьми, событиями. А память - она не стирается насовсем. Это невозможно - уничтожить память, она ВЕЧНА. И сохраняется даже в духовном мире. Но ее можно заблокировать. Люди забыли прошлую игру, но память осталась. Когда возвращается память? Тогда когда происходят в жизни какие-то яркие события, переживания, шок. Это как всплеск, толчок - и в такие вот минуты приоткрывается маленькая щель внутрь себя.

Мне особенно запомнился случай, здесь на ЗХЖ. Пользователь писал, что шел с другом по дороге и вдруг остановился и сказал ему: "Мне кажется что я уже видел этот момент. Сейчас из-за угла появится зеленая машина и обрызгает нас грязью". И через минуту реально появилась эта машина и всё сбылось.

Теперь я понимаю, почему всё это время я писала в коментах, что для меня всё будто уже было. Всё повторяется, люди, события. Мы сейчас должны работать на опережение. Воспоминания о прошлой игре - станут нам подмогой. Мы будем знать, что мы сделали в прошлом и к чему это тогда привело. Могу сказать, что хоть мы сейчас и повторяем прошлый сценарий, в нем происходят существенные изменения.

Так например, я заметила что когда говорила о разных событиях из будущего, они не всегда сбывались так как я помнила. А были слабее, и некоторые детали были сильно изменены. И всё это потому, что когда говоришь о том что будет - меняешь сценарий, корректируешь его. Люди узнав заранее о предстоящем от предсказателя - своими мыслями, своим сознанием всем сердцем желают изменения пророчества. И им это удается, "коллективное сознание - самое мощное оружие и защита"...

Ариша, в вечности времени нет. Всё , что было, есть и будет там сейчас. Душа кое что видит временами (дежавю) или иногда вспоминает, например кого то, с кем она пришла от вечности и была всегда с этим человеком.
ariana_raian (04.09.2012 14:13) Обычно так и происходит. Но в этот раз (в прошлом о котором я говорю) был сбой и пришлось начать заново уже прожитую жизнь. Только не спрашивай как это произошло. Я не могу пока ответить, хоть и знаю. Но незадолго до События вы все вспомните это. Вспомните что живете повторно. Вы можете не знать, почему так произошло? Это произошло из-за "сбоя" в системе.


К слову, на недавних курсах в Питере мы также попали в петлю времени. У некоторых членов группы была явная память о помещении, в котором проводился семинар. Они также "помнили" друг друга, хотя никогда ранее не встречались (в этой жизни). Групповое дежа вю. На предыдущей ветке что-то пошло не так и была произведена коррекция...


http://digitall-angell.livejournal.com/425497.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:14 | Сообщение # 22
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
http://digitall-angell.livejournal.com/tag....D%D0%B0

http://digitall-angell.livejournal.com/118891.html

 
guest99Дата: Среда, 26.10.2016, 13:41 | Сообщение # 23
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спросите у своих информаторов.

Была вселенная, заполненная нейтронным газом? Потом она остыла и нейтроны сконденсировались в один или несколько гигантских объектов? На этом все интересное закончилось и творец увеличил энтропию вселенной?

А может быть уменьшил плотность эфира?
Например, эфирное поле нашей вселенной непррывно утекает в чевоточину.

Нам, человечкам, это фиолетово, а голова болит у сверхлюдей, живущих уже миллиарды лет. Это их проблема и пусть они ее решают сами.

Куда проваливается черная дыра, в соседнюю вселенную?
Что с ней происходит после движения в иных плоскостях, она разлетается на водородное облако?
 
guest99Дата: Среда, 26.10.2016, 13:49 | Сообщение # 24
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Черная дыра вибрирует в одной тональности в отличие от нашего солнца или квазара, где стоит такая широкая гамма. Кстати, наше солнце - канарейка желтая, а вокруг нее волки воют черные: уууууууу.

Сообщение отредактировал guest99 - Среда, 26.10.2016, 14:13
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 00:47 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Точка исхода Всего и способы решения проблемы вируса

Как я недавно писал, вирус страха проник не только на Землю, но и в окружающее нас космическое пространство. Посмотрим, как относятся к нашей проблеме высшие иерархические уровни.

В: Выходим за пределы солнца.
О: Спадают все картинки, я попадаю в свободную реальность, где не завишу от картинок.
В: Нас там кто-то встречает?
О: Это ребёнок, он просто играет и забавляется.
В: Это местный архитектор?
О: Да, это душа мира. Детская душа, он радуется своим игрушкам.
В: Где же его любовь к своим творениям, если он позволяет своим творениям так невкусно играть?
О: Такое чувство, что он не понимает, что происходит. Для него всё игра, потому что у него отсутствует вибрация сострадания. У него есть радость, интерес — это его движущие моменты. Жалости в нём нет.
В: Он ли нас ждал здесь?
О: Он тут просто бегает.
В: Есть ли у него там взрослые?



О: Сейчас проверим. Есть какая-то точка исхода всего. Это просто светлая точка. Можно с ней поговорить.
В: Приветствуем тебя, точка исхода всего. Что ты хотела нам передать?
О: Послание — просто любовь. Идёт вибрация, я не понимаю, как её трактовать. Вибрация идёт через очень много слоёв. Доходит до разума мало.
В: Может быть важен сам факт контакта?

О: Да, важен факт контакта. Она считала меня о положении дел на Земле. Надо что-то делать.
В: А до этого у неё не было контакта с другими душами?
О: Контакт с людьми очень затруднён. Нарушена связь фрактальных цепочек. Точка исхода всего находится очень далеко. Она в контакте с человечеством в целом. Информация с точки не доходит на Землю.
В: Ты можешь у неё забрать вибрации, которые нужно здесь передать?
О: У меня всё завибрировало и затрещало в комнате. Пошла очень высокая вибрация, ранее не свойственная мне.
В: Вопрос к точке: что за перемены грядут? Можно ли усилить подачу энергии на Землю?
О: Перемены идут. Есть разные организации... Господи, неужели там тоже бюрократия! Я вижу разные иерархии, разные группы занимаются разными вопросами. Сейчас все группы недоумевают, что же делать. Кто-то говорит усилить подачу, кто-то говорит что это нарушение. Нет единого мнения. На нижних уровнях есть несогласие по таким вопросам. Но все они являются частью этой точки.

В: В какой-то мере здесь все уже привыкли к статусу-кво, и никто не хочет меняться.
О: Да, есть такое.  От нас все ждут общего повышения вибраций. Мы должны на это влиять и повышаться. Последствия могут быть как фантастически прекрасными, так и трагическими. Мы до сих пор на перепутье. Уже был сделан достаточно сильный рывок возвращения в эволюцию. Всё равно зона разрушения сильна. В этой точке всё в итоге соберется,  но до этого нужно будет пройти длительный процесс.



В: Что для неё вирус? Проблема? Часть программы?
О: Она не сильно его видит. Это не очень значительное. Это для неё скорее тренажер. Всё прекрасно.
В: Всё, что есть — тренажёр. Проблемой это начинает становится только при приближении к более приземленным сферам?
О:  Даже межгалактические войны проблемой являются только на своих локальных уровнях. Глобально же проблемы нет, есть общий процесс развития. Борьба как способ развития уйдёт в прошлое. Наше развитие скоро перейдёт из борьбы в созидание, в сотворчество.

В: Это точка исхода всего находится в нашей вселенной?
О: В неё входит наша вселенная. И наша невселенная тоже. (зеркальное отражение)
В: Что насчет того, чтобы выйти через эту точку? Возможно ли это?
О: Точка бесконечна. Если попасть внутрь, можно не найти выход. Я бы не стала туда ходить. Это великое всё.
В: У великого всего есть более высокий фрактал. Другой вопрос, что туда нам нельзя ходить. Любое явление бесконечно.  И информация будет слишком сложна для понимания.
О:  Да. Даже эту точку я понимаю душой, но не разумом.

В: Твоя многомерная картина реальности — Кубик Рубика. Когда ты собираешь свой КР, ты понимаешь, что ты — один из фракталов. Вирус проник до самых пределов, до квантовой основы, туда, где КР наименее сложны и даже еще не собраны. Проблема в том, что вся система поражена от самого основания. Система бесконечна.
О: Да, точка передала мне такую же вибрацию о том, что её надо снизу подкорректировать.
В: Как ты это будешь делать?
О: Особые действия не требуются. Просто жить.



В: Что нужно, чтобы подать заявку на волновой очищающий импульс?
О: Нужно выстроить цепочку. Мы запускаем маленький очищающий импульс, который дойдёт до большого.
В: Можешь ли ты дойти сознанием до большого импульса и передать его сюда?
О: Это в принципе можно сделать.
В: Точка исхода всего, есть ли толк в этом действии?
О: Сейчас время действовать снизу вверх, а не наоборот. Многие, кто мог, воплотились внизу, чтобы действовать.
В: Мы расплылились из центра дерева по разным веткам реальности и исследуем этот вирус на разных планах?
О: Да. Точка такая красивая. У неё нет центра, она как умножение восьмерок. Нет ядра, только многомерный цветок из восьмерок.
В: Хочет ли Точка что-то добавить?
О: Она отправила вибрацию, что-то типа улыбки, «но пасаран».
В: Благодарим великую Точку исхода всего.

Распаковка оператора после сеанса:

Любая точка Вселенной является её центром и влияет на все остальные процессы.

Как и люди - каждый человек есть центр Вселенной со своей точки зрения. Действия и мысли каждого человека  влияют на процессы Вселенной. Наша общая точка отсчёта реальности здесь и сейчас - это Земля. Поэтому для нас здесь и сейчас Земля является центром Вселенной. Все наши действия, всё, что происходит на Земле, отражается везде и всюду.

Земля окружена звёздами, которые отражают процессы Земли. Сейчас между звёздами и землей нет прямого контакта, т.к. снаружи её плохо видно. В нашей реальности, где Земля - центр всего, она влияет на звёзды, а они на неё - нет, потому что снаружи нет доступа.

Самый доступный способ влияния на Землю сейчас - это воплощение на Земле, чтобы действовать изнутри и помочь ей вспомнить, кто она есть. Несмотря на то, что этот способ пытаются уничтожить, перепрошивая рода под структуры и отправляя на воплощения пленные души из различных эгрегоров, это очень сильный способ, и он все ещё работает. Многие звёзды отправляют души из своих систем на Землю, чтобы через них восстановить с ней контакт. Вспоминают о своей миссии далеко не все, т.к. условия потери памяти здесь очень жесткие.



Звездные души приходят сюда со звездными кристаллами. Носители этих кристаллов могут объединиться и создать единую кристаллическую сеть. Лучше всего, есть эта сеть будет отражать реальное положение вещей, т.е. расположение звёзд. Сеть кристаллов - очень мощный инструмент. Сама по себе сеть нейтральна, её направленность будет зависеть от заряда. Поэтому сейчас её активировать рановато, чтобы не вышло как с другими великими изобретениями разных цивилизаций, которые сегодня используются паразитической системой против людей.

Способ активации сети должен быть абсолютно новым (т.е. еще неперепрошитым). Сейчас не время знать способ, ибо если образ и знание о нем попадет в информационное поле, этот способ будет атакован. Что можно сделать сейчас - собирать команду носителей звездных кристаллов. Они будут появляться по мере готовности команды к расширению. Все активаторы звёздной сети должны быть максимально чисты и многократно проверены.
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 00:57 | Сообщение # 26
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Интервью с серым туманом: атомные взрывы и Чернобыль

Как и любое другое творение Мироздания, серый туман обладает сознанием и пытается развиться любыми удобными способами. В данном сеансе мы провели интервью с одним из его аспектов. Прошу помнить во время прочтения, что это частная точка зрения на многомерный процесс.

О: Это разумное и действительно большое коллективное сознание. У них тоже есть дом и  родина, откуда они пришли, создатели. Это нездешняя вселенная, похожа на энергетическую, туманность, сложно описать словами…
У них тоже есть расы, так же как у нас люди делятся… Они также развиваются, путешествуют, атакуют, служат, у них есть форма служения, они не бессмысленны, они достаточно структурированы своим неким образом, «он» (туман) говорит по другому, переводить надо )) тяжело образы описать словами…

В: Какую цель туман преследует на Земле?
О: Служение, как и везде, развитие, изучение, получение и обработка определенной для себя информации.
В: Почему местные так сильно перепуганы туманом?
О: Они не успевают расшириться, чтобы понять, (как древние люди боялись океана) они восприняли неизвестные для себя формы агрессивно, пока те не познаны в полной мере. Человек напуган новой для него формой жизни, не похожей абсолютно ни на одну из ранее известных. Условия на Земле созданы в виде волшебного пинка для быстрого развития. Как только пропадает страх, начинается диалог. Надо понять, что это такая же форма, как и вы сами, другая форма сознания, путник, как и вы здесь. Проникает туман через поля.

В: Туман отношение имеет к изоляции между мирами?

О: В некой степени да. Объяснение словами тумана: Если есть созвучие – например, гладкая поверхность кристалла и вода - смотрите аналогии в вашем реальном мире - как относительно объекта воздействует воздух (газообразный), более жидкая среда (вода). Если поверхность готова к воздействию, как бы пропитаться, она рыхлая, то мы проходим, если поверхность нам неподвластна, то мы просто обтекаем ее .

Неподвластна нам (объясняют на примере): посмотрите вокруг, насколько и кто подвержен нашему влиянию, вы сами увидите - существа рыхлые и не уплотнившиеся в должной мере (несфокусированность луча намерения).

Пока человек не знает, чего хочет, то он рыхлый. Чем больше человек концентрируется, тем больше он уплотняется «там» (в высшей плотности, там все зеркально), и соответственно он «разуплотняется» и естественно все меньше подвержен влиянию каких-то факторов. Если луч фонаря очень сильный, смотрите, как он действует на туман. Он его пронзает. Туман не опасен, здесь нет атаки, они не согласны: это не мешает земным существам двигаться дальше в развитии и мы вам не мешаем.
Просто это так есть.

В: Каким образом скачивается энергия с человека?
О: Показывают аналогию с лучом, как от фонарика. Когда мощность слабая, то луч рассеянный, посмотрите на свой вопрос под другим углом  зрения. Эта рыхлость по краям луча достигает максимума и вам кажется, что ее засасывает, но это просто обычный физический процесс в вашем мире. Когда более слабый поглощается более сильным. Мы усиливаем себя, свое тело за счет слабости вас. Вы делаете так же, люди едят кого-то, в вашем мире все то же самое, каждый из вас усиливает себя за счет слабого рядом.



В: Вас используют спецслужбы и т.д.?
О: Конечно, нас используют в той же мере, кто во что горазд, как вы используете воду, ветер, туман, насколько вы можете подчинить себе стихию, в той же степени могут использовать и нас.

В: Каким образом можно использовать тонкоматериальный туман?
О: Так их используют в основном рептильные расы, люди особо и не знали о тумане. Им давали исполнителей. используют для сбора тумана концентрационные мешки, как колбы зеркальные внутри, там усиливается разрушающий эффект, как собирают антиматерию.
Да, говорит, из нас можно сделать антиматерию. Нас использовали в разрушающих опытах с оружием.

В: С каких времен существует туман?
О: Чем дальше ты смотришь, нас было все меньше, и нас привозили (заказывали и привозили), а потом открыли портал как месторождение и начали напрямую туман «качать».

В: Атомные взрывы имеют отношение к туману?
О: Конечно. И прямое, и опосредованное.
В: Атомные взрывы - это открытие порталов для входа тумана?
О: В том числе да. Земляне не знали об этом, когда тестировали бомбы, они были управляемы, но многие интуитивно чувствовали это и некоторые даже кончали жизнь самоубийством из-за этого озарения. Людей заманили исследованиями космоса, открытиями как вкусной конфетой. Концентрация творчества вариантов использования чего угодно здесь на Земле максимальная. Подкармливают идеями через белые и темные каналы для балансировки.



В: Чернобыль был специально сделан для проникновения серого тумана?
О: Да, нам нужна была эта местность. Там луч всеведения открылся. Что-то противоположное, очень яркое, что надо было загасить. Луч всеведения пронзил тьму и стал опасен некоторым, и его пришлось закрыть.
Пробуждающий сознание луч, импульс мощнейший, вышел вспышкой, вспышкой пошел,  его поймали и загасили, чтоб накрыть и разрушить. Где-то что-то повредили. Похоже, что связано с кристаллами земли, какой-то глубинный процесс. Повредили где-то баланс.

СПРАВКА ИЗ ВНЕШНЕГО ИСТОЧНИКА.

ЧЕРНОБЫЛЬ - ПСИХОТРОННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ:


Информация, что чернобыльская авария была одним из методов проникновения серого тумана на землю, т.к. создала достаточный прорыв в локальной матрице, подтверждалась неоднократно. Подобные прорывы были сделаны и ранее в нашей истории взрывами атомных бомб, или в доисторические времена, например, атлантами и их экспериментами с кристаллами земли. На Чернобыль, однако, хотелось бы обратить особое внимание:

Всем известно что авария на Чернобыльской АЭС привела к заражению радиоактивными элементами огромной территории и как результат - ухудшение здоровья людей и экологической обстановки. Но мало кому известны свойства радиации, используемые в целях управления сознанием.

Я приведу несколько примеров:

МЕРЯЧЕНИЕ, своеобразное псих. заболевание, в дореволюционное время широко распространенное среди нек-рых народностей Вост. Сибири, гл. обр. якутов и бурят; им однако заболевали и русские, долго жившие в Якутской области (о распространении М. в наст, время точных данных нет). Болезнь характеризуется гл. обр. неудержимой наклонностью больных к подражанию словам и действиям окружающих лиц.

На слова команды или приказания реакция может быть разная: в одних случаях автоматическое их повторение, в других же—преимущественно в ответ на короткие и произнесенные внушительным тоном окрики («бей», «брось» «сядь» и пр.) — беспрекословное выполнение содержащегося в них указания.

Иногда Мерячение охватывает сразу целую группу людей; Кашин например наблюдал, как одно из отделений роты забайкальского казачьего полка во время строевого учения при командных словах начало повторять их; рассерженный командир стал кричать и ругаться и вдруг к своему удивлению услышал те же крики, брань и угрозы, которые он произносил, повторяемые уже устами солдат, одновременно с чем все отделение побросало ружья.

Официальная медицина утверждает что это болезнь но многие исследователи, побывавшие там, говорят что это вызвано именно энергетикой тех мест, естественным радиационным фоном, изменяющим сознание.

Благодаря аварии в Чернобыле мы получили нечто подобное в незначительной степени, Кольскому полуострова - радиационный фон, который можно использовать
так же использовать для управления сознанием.


И если разобраться - все для этого есть:


Киевский ученый доктор Виктор Седлецкий, с 1965 года участвовал в первых опытах разработки «пси-оружия». По его словам, в 1982 году генсек ЦК КПСС Андропов приказал создать в Украине Главный центр психотроники.

Основные лаборатории размещались в подземных сооружениях, удаленных на 30 км от Чернобыльской АЭС. В них были разработаны несколько типов психотронных генераторов и там же проведена серия проверочных опытов.
Из сообщений Виктора Седлецкого явствует, что мощные радиолокационные комплексы загоризонтного действия имели прямое отношение к проблемам психотроники.




Входящие в их состав фазированные решетки антенн работали и на излучение, управляя тета-дельта-ритмами мозга.

По данным В. Седлецкого, задачи управления отрабатывались на двух загоризонтных станциях - Чернобыльской и Красноярской, которые входили в единую психотронную систему с кодовым наименованием «Шар».


Современная психотроника, имеющая на порядок большую сложность представляет в себе комплекс совершенно обыкновенных средств, таких как спутниковая связь, интернет, телевиденье, радио и даже обыкновенная электросеть при условии что в компьютеры заложены определенного рода программы и соответствующие частоты передаются по антеннам и проводам, внося требуемые характеристики в общий электромагнитный фон.

При таких развитых компьютерных технологиях психотронные системы могут иметь совершенно невероятные возможности вплоть до работы по отдельно взятому человеку со спутника и вирусная атака воздействующая на биополе пользователя пк вирусами, телепатическая слежка путем подключению оператора к пк и вкладывание в сознание человека мыслей, принимаемых за свои.
 Источник

Еще информацию по Чернобылю и туману можно почитать тут и тут.

https://digitall-angell.livejournal.com/tag/третья сторона
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 01:12 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Интервью с серым туманом: методы распределения и противодействия

Продолжаем разговор с одним из аспектов вируса страха. Опять же, делаем скидку на частное мнение сего организма.

В: Какое есть противоядие против серого тумана, помимо концентрации своего внимания?
О: только расширение сознания и концентрация своего вектора намерения, луча скольжения и вы будете так же неуязвимы, как катаясь на доске по волнам.

В: Нужно четко понимать, что ты хочешь?
О: Во-первых да, во-вторых концентрировать, что ты хочешь от общения с этим «страшным зверем», по аналогии с океаном - не умеющий плавать и скользить на доске, утонет. Также смотрите: очень важно знать цели и задачи, способы и средства, всегда это четко формулировать. Очень часто ваши ошибки в этом и заключаются, вы не понимаете, куда и зачем вы идете, что вы там будете делать, с кем вы готовы и не готовы общаться. Аналогия - идете в горы, в лес, кататься на лыжах, с любой стихией взаимодействие и быть готовым к диалогу, показывают открытое сердце, когда ты спокоен, когда ты опытен достаточно, то тебе весь мир не враг, а друг поможет. Звери не опасны, в тайге ни один хищник не обидит простого человека, идущего прямо своим путем и не мешающего идти другим. У нас то же самое, мы живем, развиваемся, путешествуем, мы разумные тела сознания.

В: Есть ли у вас воплощение в телах?
О: Конечно, ваши тела это сосуды, мы можем в них входить и выходить. Но поймите же вы, что желания наши минимальны, ибо понятия потребностей разные, для нашего развития немного иные задачи и способы воплощения требуются. Вас скорее наполняют нами, как наполняют сосуд для каких-то вещей.

В: Туман нагоняется под купола городов?
О: Скорее затягивается, потому что есть тарелкообразные антенны для тумана в куполах городов, они излучают и принимают определенный спектр частоты волн, туман как копоть на них намагничивается.

В: Туман проникает под воду?
О: Нет. Есть защита как масляная пленка, искусственно поддерживается, хранителями воды. Над океаном сейчас держат защиту как пленку, она на бреющем полете, зеркальная*
____
*данная информация расходится с другим сеансом, где нам сказали, что вирус также распространяется через воду. Видимо, речь идет о разных аспектах и в данном конкретном случае этот аспект либо намеренно лжет, либо просто не имеет такой возможности.

В: Самый быстрый путь заразиться туманом?
О: Быть рассеянным и не знать точно, чего ты хочешь. Туман - ваш воспитатель. рассеянный

В: Если туман под куполами городов, есть ли у него некая высота, близкая к земле, после которой он больше не влияет?
О: Да, есть. Он вообще достаточно уплотнен. Выглядит как концентрация смога над картой города. При приближении похож на рой мух, мошек. К воде ближе по составу, формой похож на икру. Если смотреть крупные города, там самые высокие объекты, башни, вышки по высоте чуть ниже крыш кремля, около 15 м, потом идет рассеивание, ослабление вверх. Вниз у него ножки как воронкообразные где геопатогенные зоны. Есть места, где он висит полем, а где-то именно воронками, торнадо, всасывается. Есть даже люди, ходячие порталы всасывания. Например: У здорового человека светлые космические энергии всасываются, а у некоторых – туман, привкус свинцовый, болезненный у энергии по составу.

В: До каких измерений он поднимается?
О: Он может путешествовать. Есть места комфортные для его рассеивания, пребывания, это зависит от функций и задач некого сектора тела тумана. Показывают аналогию с роем пчел, есть деление на разведчиков, добытчиков, охранников, строителей. Близка структура к этой расе.

В: Значит туман не покрывает всю землю, а рассеян островками над городами?
О: Он стекает - где есть купола светлых мест (например земля Серафима Саровского, деревня в нижегородской области, в Сибири есть места) там стоит большой световой купол на нашей карте России, где населенные места крупные, там много лазеек «стекания». Купол стоит и стекает как по зонтику в некие ямки и там застаивается. Ямки в Москве в таких рытвинах, есть хорошие и дырявые купола, бомбят – делают дырки, появление, исчезание дырок - хаотический процесс, возможно из-за строек активных.

В: Памятники ретранслируют туман?
О: Они сигналы определенные принимают и передают, поддерживают поля. На некоторых памятниках туман висит паутиной, кусками маслянистой сетки висят, то ли отдыхают, то ли притянулись.

В: Родня у серого тумана есть? Желтый, красный туман? )
О: По уровню вибраций, по световому спектру есть. Цветовой спектр возьмите палитру рассеивания от света к тьме и поймете, где и как мы концентрируемся, служим. Мы есть одно большое целое, но в разных сегментах творения, служения мы разделяемся на цвета и созвучия. Если вы хотите нас изучить, мы можем показать подробнее. Показывают картинку с цветовой палитрой на компьютере. Идет аналогия с 7 нотами. Мы делаем это для вас, ибо у нас это шире и более многомерно, также есть 7 основных чистых цветов, 7 нот, 7 чакр, в ваших телах, которые играют и звучат с другими существами «на этих условиях». Говорят: У нас также есть, но гораздо больше.


красный туман

В: Что в основном поражает туман? Верхние чакры, головные зоны в человеке?
О: Нам очень сложно уплотниться и поразить нижние центры, которые приближены к самой земле, к планете. Животных они не трогают*. У нашей планеты есть свои Хранители на каждом уровне, каждом поле, животные, камни, например. Мощная Рать Хранителей не пускают и держат защитную энергетическую сетку. Посмотрите на ваше общество, как сильно оно разделено и как далеко вы оторвались от собственного рода каждый в своих семьях. Показывают аналогию: те Рода, которые держатся крепко, например, мусульмане, где связь старики-дети, братья-сестры очень клановая, их защиту очень сильно держит Род**. У кого эта система разрушена, там уже есть трещинки, по которым туман засасывается, потому что человек ослаблен. К таким людям хорошо пробираются по нижним центрам и нехило воздействуют. Показывают: как на коже трещины на пятках какой-то грязью заляпаны, грязь прилипла и проникла, зато ничего другое туда не попадет, хотя защита сомнительная ))
____
*данное заявление также противоречит другим сеансам, хотя животные действительно намного меньше поражены, чем человек
**Род, хоть и может держать защиту, но влияние мало эффективно, т.к. зомбирование через религию в мусульманских странах зашкаливает. Судя по всему, это два противовеса для баланса - род и фанатичная религиозность.


В: какие первые признаки поражения человека серым туманом?
О: Все взаимосвязано, нам это сложно сказать напрямую вашим языком, скорее об этом надо спросить других, потому что мы живем, как в вашем мире живет плесень, грибы (что в рыхлой почве прорастает) и как можно спрашивать, какие симптомы у того, в кого он внедрился? ) этой стороне хорошо и нормально))

В: Явился ли серый туман прямой причиной падения людей аж до каннибализма, например, в Тартарии?
О: Опосредованно, не всегда и не везде. Мы входили в армию воздействия. Показывают армию с разными видами существ и оружия. Туман выступал скорее как оружие, как допинг для тех, кто уничтожал Тартарию. Для тех, кто туман использовал, он был родственным, понятным и управляемым. А для тех, против кого туман использовали, это было еще усилено страхом и непониманием.

В: Туман присутствовал при преломлении луча времени?
О: Показывают звездную карту с дорогами, трассами, путями. Путь тумана лежал на север (условно), а когда луч времен упал, он изогнулся, некий перелом луча произошел, и сюда пошло то, что должно было идти мимо. Так туман и проник в нашу вселенную: «Я шел своим путем, но мне открыли двери и я вошел».

В: Преломление луча времени затрагивает примерно четверть нашей галактики?
О: Он вообще этими мерами не оперирует, у них нет меры, у них есть степень уплотнения и частота вибраций, волны, на которую они растягиваются-пульсируют. Понятие времени им чуждо, они не понимают нашего вопроса.

В: Туман распространен за пределами нашей вселенной?
О: Местами. Но там другой цветовой спектр: есть желтовато-коричневый, в высоких мирах розовый. Там очень светлые энергии, говорит: «Там мой старший брат (или сегмент), который служит в достаточно высоких вибрациях, и его я бы вам посоветовал «брать», он «анти я». Если я закупориваю и мешаю развитию в силу своей тяжести (у оператора пошел вкус свинца во рту), то розовый туман по энергиям похож на розовый кварц, очень легкий, творческий, нежный, женские оттенки какие-то, полупрозрачный, свежестью от него пахнет. Его можно как противовес призвать, открыть ему портал, это будет полезно для установления баланса в вашем мире, ибо уйти мы не можем, потому что давно с вами. Но сейчас все мы идем в миры «тривластия», «тримирия», миры больших мерностей, и мы рады будем найти себя здесь со своим собратом в балансе».


https://digitall-angell.livejournal.com/tag/третья сторона
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 01:26 | Сообщение # 28
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Сгущение тумана и разделение реальностей



Все заметили напряженную остановку последних нескольких недель, примерно с конца августа? Скачки во времени, уплотнение событийного ряда, шквал проблем со здоровьем и бытовухи (особенно последние 2-3 недели). На вопросы о происходящем в сеансах говорят, что идут достаточно мощные прокачки тонких тел и планеты в целом, устанавливаются новые программы, активируются кристаллы и т.п. Ничего особо нового.

Далее из ощущений коллеги:

Оригинал взят у ainur_8888 в Серый туман начал уплотняться?

В общем не уверена что все настолько пхохо, но если оно все так, то лучше перебдеть чем недобдеть)

Инфа следующая:

Смотрела недавно пространство вокруг на тонком, увидела следующее:
В пространстве везде летает черно-серая/темная субстанция, она пока как дым, но уплотненный, со своим низким, но сознанием, как роботы, но живые, именно вокруг, через защитные поля не могут пройти, только близко подлететь могут и то с трудом, им от свечения больно становится. Чем-то по форме напоминают пиявок, разного размера, могут менять размеры, в основном не больше метра в длину.
И такая штука получается, они не выдерживают света, они еще не настолько плотные чтобы не разрушиться когда начинаешь светить.

Но они летают везде. Такое ощущение что этот туман уже не только в людях и вокруг в виде дымки, он начал скапливаться, формирует из себя более плотные структуры и эти структуры одновременно отдельно плавают в пространстве, но обладают коллективным разумом, но при этом индивидуально могут принимать решения, т.е. если начать сильно светить, то эти организмы опять распадаются в туман.

Как мы знаем у тумана несколько фаз, первая - это собственно сам туман, вторая - он начинает уплотняться, и третья - затвердевает и увеличивается в размерах..

Т.к. на первой фазе - он проникает либо уже есть в организмах и физическом пространстве. На второй фазе он начинает густеть в структурах в которых находится и переделывать их внедряясь на клеточном уровне. И третья стадия - когда оно окончательно перевращает новоприобретенную/перепрошитую/поглощенную структуру в себя, тем самым становясь больше, т.е. расширяясь.

Судя по тому, что вижу я, у нас, господа, наступила вторая стадия. В связи с чем пошло явное разделение, от тех кто уже перепрошит этими товарищами - фонит сильно. Уплотняясь в теле человека они полностью подчиняют его себе, встраиваясь и уплотняясь в структуре ДНК, тем самым имея большее влияние на структуры, каждой клетки и хромосомы, так, что человек перепрошитый этого не видит т.к. он становится частью этой системы и отделить себя от нее уже сам не может, воспринимает этот коллективный разум как свой.


Чтоб расщипить их уплотняющуюся структуру можно использовать либо свет, для этого по вибрациям идем вверх, помогать и настраивать и выталкивать себя вверх можно с помощью звуков, чаши тибетские в принципе - один из  идеальных вариантов.

Либо включаем музыку и воем под нее, хорошо подбрасывает вверх от горлового пения, например(но это у меня, каждый ищет максимально подходящий непосредственно му вариант). При вытье пропускаем звук через каждую клеточку тела, так, чтобы все тело начало вибрировать.(желательно как высокие так и низкие ноты брать). В процессе этого хаоса начинают активно светить энергетические центры.
 Максимально действенные свечения, у меня по крайней мере - либо золотое, либо голубое, либо белое.

Так же можно чиститься и расщиплять летающую пакость превращаясь в плазму, т.е. мы становимся как бы легче физического тела, но мы плотней этих организмов(которые летают), плазма может гореть, выталкивает из себя эту хрень - синяя, сине голубая плазма, либо сжигает эти организмы.

При повышении вибраций увеличивается разрыв у нас с этими товарищами (по вибрациям), когда мы выше по вибрациям - то мы для них как бы недосягаемы, не в их спектре восприятия.

А их задача зацепить как можно большее количество народу и оставить в своем спектре уплотняясь и вбирая их в себя.

Если у меня глюки, то это хорошо. А если нет, то лучше я щас скажу, чем буду перепроверять и потеряем время. Кто-нибудь видит что-то подобное?

Дополнение:

Оригинал взят у eaquilla в Серый туман начал уплотняться?

Несколько дней подряд друзья жаловались на давящее ощущение сгущающейся недоброй атмосферы. Было и у меня такое-же чувство. Чувство, что вокруг густая тьма. Самочувствие было соотвествующее.
Ушел вчера в глубокую медитацию и вот что увидел. Корабль, ничтожной частью которого является Земля, проходил, по земным меркам, несколько дней сквозь пространство плотной тьмы. Густая вяжущая тьма. Глубже не вглядывался, но вполне доверяю ощущениям уважаемой ainur_8888.

Однако десять часов назад (а время относительно) корабль вырвался в океан спокойного эфира.

До сих пор я "видел" корабль, как некий сигарообразный предмет невероятных размеров, полый внутри, но заполненный энергией Любви и Света Всевышнего.
Но вчера, я был поражен тем, что корабль оказывается может трансформироваться, принимая формы аналогичные тем, которые присутствуют у животных на Земле. Пройдя сквозь мембрану плотной тьмы, он вдруг трансформировался в форму рыбы, наслаждаясь окружающей средой. Потом вдруг трансформировался в нечто длинное, с горизонтальным хвостом, затем распустил множество мембран, напоминающих шелковые полотнища в  воде. А потом вдруг полностью распался на отдельные фрагменты, превратившись в тину.

Вот тут я жутко испугался, пока приглядевшись не понял, что он таким образом вымывает из себя остатки тьмы. Тьма вымывалась водами спокойного эфира и растворялась в них без остатка. Невероятное зрелище!

Когда же процесс очистки был закончен, тина вдруг собралась в плотную массу, внось приобретшую классическую форму рыбы с вертикальным хвостом и поплыла вдаль в водах океана спокойного эфира.


ДАЛЕЕ:

Есть ощущение, что уплотнение идет от того, что сюда со всех сторон многомерной солнечной системы загоняют эту штуку на устранение. Почему-то мое внимание во сне обратили на Таиланд. Типа там что-то произойдет скоро или уже произошло, что отразит происходящее. Захожу в тырнет и вижу вот это:

«Новый премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча стал жертвой колдунов, наславших на него проклятие. Такое неожиданное заявление сделал сам Чан-Оча» http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1422128

Говоря о снах нельзя не упомянуть сей отрывок экстрафильма от Кадыкчанского:

Оригинал взят у kadykchanskiy в Что больше, Луна или Солнце?

Я не обнаружил гигантского светила и планет вокруг него. Я видел три небесных тела, которые были абсолютно одинакового размера, при чём одно из них ярко светилось, значит это Солнце, второй шарик был Землёй, я её только - что покинул, а третье тело было, несомненно Луной.

Вот как! Три тела одинакового размера, вы понимаете? Других планет я разглядеть так и не смог. Только три, и все огромные!

Начинаю понимать, что ни Луна не вращается вокруг Земли, ни Земля, на самом деле не вращается вокруг Солнца. Все три планеты крутятся в пространстве, словно чаинки в стакане, когда мы размешиваем сахар. Затем приходит понимание, что "всё-таки они вертятся", и именно потому никуда не деваются со своего места. Это же в чистом виде гироскоп, или волчёк.

И вот, когда эта троица, превратилась визуально в три крупных вишни, ну... Я  имею в виду масштаб... Я долетел до края солнечной системы...

И Я ПОНЯЛ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ "ТВЕРДЬ НЕБЕСНАЯ"!!!

Я ощущал некий дискомфорт от того, что приходится "просачиваться" через панцирь из железа, толщиной в сотни метров. Железо не однородное, пористое, местами с полостями, кавернами и трещинами. Чёрное, словно воронёное железо. Оно словно гигантское яйцо, внутри которого заключены наши планеты. И эта железная "скорлупа" тоже вертится с бешеной скоростью! Это часть гироскопа. Только от нас она очень далеко, и один полный оборот скорлупы происходит за 12 с половиной тысяч лет, примерно.
Вот она истинная причина сдвига гороскопа, а никакая ни прецессия земной оси...

"А железо то метеоритное"! - только успел подумать, как вдруг оказался по ту сторону железного занавеса...

Сказать, что я испытал шок, - ничего не сказать. Словами это вообще невозможно
описать. Там был свет! Кто не видел света,тот никогда меня не поймёт.

Ни в одном языке мира нет таких слов, чтоб описать ими что такое свет. Это  нужно увидеть, точнее ощутить. Этот свет способен ослепить, если смотреть глазами, но я же был без глаз, это внутреннее зрение. Этот свет заполняет всё. Он поглощает, и ты становишься частью этого света. Приходит ощущение радости, покоя и всесилия, которое хочется применить на что-то такое, о чём бродили в моей детской ещё, голове, смутные мечты.

http://kadykchanskiy.livejournal.com/297047.html


Про то, что некоторых планет вокруг нас уже нет, я недавно писал:

О1: Солнечная система тоже сдвигается вниз. Разделение не только на Земле, мы его начинаем. Если мы запустим большое расслоение, если Земля пойдет вверх, в космосе тоже пройдет градация, где это возможно. Те, кто уйдет вниз, в скором времени (пара миллионов лет, 6 витков) пойдет аннигиляция, потому что они доведут себя до конца. Пойдет схлопывание планет.

Я поняла, что случилось. Мы съехали вниз очень сильно. И аннигиляция  системы, в которой мы, уже идет.
....
О1: Здесь остались планеты, которые еще не регенерировали пока. По идее наша ветка подлежит аннигиляции .
О2: Для этого и давали эту информацию, голографическая проекция над нами, в нашем небе несет в себе значительно больше звездных тел и планет. Если  люди будут видеть, что планеты, раз за разом исчезают, то заподозрят, что что-то не так. Чтобы не сеять панику и не ускорять разрушения.
О1: Поэтому наша система планет - это ложь. Там где они есть, их больше в
несколько раз, где мы- их меньше. Часть вообще уничтожили.

В общем и целом получается такая ситуация:

Различные мутации серого тумана/ вируса страха/ "жралки" занимаются тем, что
сжирают то, что само по себе выжить не в состоянии.

Выжить - в смысле долгосрочно развиваться в рамках нормального космического эволюционного процесса, подразумевающего взаимодействие в балансе, низкой энтропии, любви.

Туман работает как падальщик и сейчас его целью стал фрагмент нашей реальности, который медленно отделяется от основной ветки.

Эскалация мировых конфликтов является прямым эффектом происходящего разделения пропитанных туманом сознаний, живущих страхами, от желающих мирного и планомерного развития. Можно сказать тех самых зерен от плевел. Хаос был намеренно привнесен для разборки кубика Рубика.

Именно поэтому нам синхронно дается информация о том, что многое вокруг нас
иллюзорно, некоторые соседние планы давно пусты, а над головами висит
лишь голограмма космоса.

В любом случае помните, что туман поражает тех, кто позволяет страху (апатии, депрессии, гневу и т.п.). взять верх над своими чувствами.

Захват сознания невозможен в тех случаях, если человек излучает эмоции любви (радости, гармонии, мира), если он осознан. Подверженное влиянию тумана сознание будет вспыльчивым, недовольным, агрессивным, зомбированным, закрытым от общения, но это не значит, что от таких людей нужно бежать, как от чумы, с ними можно работать и пытаться помочь. К  сожалению, многие из них уже не откажутся от своего выбора, на который  имеют полное право. А разделение не остановить, это часть космического процесса.

Для каждого своя картина мира будет. Кто что заслужил, то и получит, и окажется в сообществе себе подобных

Никаких магических формул в этом процессе не существует. Кроме описанного выше ainur_8888 есть очень простой метод повышения своих вибраций:

Совместное взаимодействие, общение, юмор, смех. Не обязательно разговаривать лишь на "высокие темы", ибо простой контакт сердец не осуществляется лишь через медитационные практики с открытием и синхронизацией чакр. Он настраивается автоматически, когда люди открыты друг к другу.

Кристаллическая решетка Земли является одним из наших главных орудий против любых неприятностей подобного рода. И держится эта решетка не только на кристаллах планеты (они являются лишь её частью), но и на каждом достаточно проснувшемся человеке. Решетка эта светится все сильнее с каждым днем, настраиваясь на наши позитивные эмоции, и настраивая наши энергетические центры и тонкие тела на новый уровень реальности.

Планетарная нейронная сеть уже давно работает на благо тех, кто соответствует её вибрациям уровнем своего сознания. Умеющие работать со своими кристаллами поймут. О деталях еще поговорим.

Тьма всегда сгущается перед рассветом.

Общайтесь больше. Бойтесь меньше.  Все будет хорошо если вы сами так решите!
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 01:31 | Сообщение # 29
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Серый туман/ вирус страха

По теме вируса уже была целая часть книги, желающие могут освежить память (см. в конце поста). Здесь рассмотрим методы борьбы с ним.

В: Главный урок тумана/ вируса — это вычленение в себе страха?
О: Да, это то, что может человечество вывести на новый уровень. Вычленение в самих себе страха. Это эксперимент творца. Кто-то, кто пойдет дальше самого творца, потому что сам творец не может выявить в себе этот страх и не может его убрать. Но его дети способы его сделать — те, которые пойдут в этом плане дальше него. В этом тоже его глобальный план своей собственной эволюции — чтобы дети пошли дальше него.

Есть творцы, в системе которых это невозможно. Например, Метатрон — он не допустит такого, он сам управляет своими мирами. Наш творец допускает такое — чтобы его собственный фрактал пошел дальше истока. По сути это вообще новая конфигурация в пространстве, потому что в цепочке всё идет по уменьшению. Если фрактал дойдет до истока, мы замыкаем кольцо. В этом есть глобальный план. Поэтому он сам и не парится с этим вирусом. Он мог бы убрать этот вирус, но ему удобнее так.

В: Но последнее утверждение противоречит предыдущей инфе: с одной стороны, он избегает встречи с вирусом, с другой — он мог бы его убрать.

О: Творец многогранен, смотря с какой стороны смотреть. С вирусом мы проходим очень многогранный опыт. С одной стороны, экспериментируем так, с другой стороны — уникальный опыт, чтобы твои фракталы стали выше тебя.

Комментарий оператора:

В каждой из безчисленных граней творца его дети способны идти дальше него и делают это. Есть в том числе и отдельвшиеся от него творцы, которые стали более глобальными творцами, неся в себе весь накопленный опыт творца. Закон эволючии действует во всём: в земных родах от нашего творца дети должны идти дальше родителей, это естественно. Каждый вносит вклад в улучшение рода. В рептильных родах, например, потомки не обязаны даже дорастать до размеров первопредка. То, что произошло на земле с родами — часть глобальной перепрошивки. Сейчас на Земле люди являются очень слабой копией их предков, но с другой стороны они прошли большую эволюцию в плане абстрактного ума. Обнуление эволюции, как в случае с переходом в стадное состояние, ведёт к обнулению части творца — к фактическому уничтожению части творца.


В: То есть много разных потенциалов развития?
О: Да, в том числе воспитать нашу планету.
В: Насколько эта информация публична? Стоит ли сообщать людям, что их учительская система поражена? Это может разрушить их оставшуюся веру.

О: В идеале если они сами дойдут до осознания, что их хранитель поражен.
В: Давай спросим у твоего хранителя. Хранитель, у человека есть много разных хранителей: хранитель рода, личный хранитель, бабушки и т.д. К кому из них лучше всего обращаться, если главный хранитель тормозит?
О: Он объясняет мне, как работает структура хранителей рода. Большие хранители рода, такие, как этот, приходят только к потенциально здоровым веткам. Хранители рода могут прийти не ко всем. Кому-то проще обратиться к бабушке — это ближайшая душа, которая еще не ушла на перевоплощение. У кого с кем лучше связь. Бывают хранители отдельных веток рода. Конечно, хранитель целого рода помощней, но он общается только с перспективными ветками, потому что его энергия хранит целое дерево, и он не может тратить энергию и свой потенциал на самые бесперспективные ветки. Он перенаправляет родовую энергию. Проще всего обращаться к ближайшим своим аспектам.

Также туман для нас — это урок любви. Мы должны вернуть себе концепцию «возлюбленный». Понятия возлюбленный и любимый — это разные аспекты чувства. Возлюбленный — это тот, кого ты любишь через творца, это высшая степень любви к человеку. Тадж Махал строился в память о возлюбленной, а не просто о любимой женщине. Если человек начнет воспринимать своего партнера как возлюбленного, то невозможны будут упреки и скандалы, а люди в своей возвышенной любви друг к другу поднимут вибрации до небес. В присутствии возлюбленного ты не сможешь даже говорить плохие слова, чтобы не понижать вибрации. К возлюбленному невозможно потребительское отношение. Возлюбленного невозможно оскорблять или унижать. «Возлюби ближнего» - это как раз о возвышенной любви. Даже если люди вернут хотя бы слово возлюбленный в лексикон, это уже повысит их вибрации и изменит отношение к миру. И дети от возвышенной любви будут приходить светлые, это открывает путь душам сверху по чистому каналу, это будут уже не души из сансары.

Вирус страха:

Глава 1. Вирус страха. Вступление / Психология воинов света и Достоевский о вирусе страха /
Глава 2. Вирус и звездный десант /
Глава 3. Точка исхода Всего и способы решения проблемы вируса /
Глава 4. Вирус и погружение в дуальность / Суть эксперимента дуальности. Школа Богов /
Глава 5. Рак, плесень, грибы, нефть и мясоедство /
Глава 6. Грибковая природа рака  /  Сага о Великой Битве / О сознании грибов и плесени / Мир без рака - история витамина В17
Глава 7. Серый туман, проблемы платформы Земля и экзамен Творцов /
Глава 8. Вирус и солнце /
Глава 9. Искажение инкарнационной системы в древнем Египте /
Глава 10. Интервью с серым туманом: атомные взрывы и Чернобыль /
Глава 11. Интервью с серым туманом: методы распределения и противодействия /

Дополнения:

История серого тумана - обобщение /
Мир без рака - история витамина В17 /
Растения против рака /
Американская клиника рассказала правду о раке /
Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил /
Энерго-информационные вирусы и вода. Новый метод лечения /
Ментальные вирусы /
Плесень и вирус /
Плесень и грыбы в древние времена /
Полистратные окаменелости - следствие отсутствия плесени в древние времена /
Психоделические средства и духовная практика /
Атака на древние Афины /
Первичные клетки Творца или как появился вирус страха /
Флешмоберам на заметку или как активно заражают вирусом страха /
Антивирус в действии /
Флешмоберам на заметку или как активно заражают вирусом страха /
Сгущение тумана и разделение реальностей  /
Je suis Charlie de Gaule или как спецслужбы накачивают реальность энергией страха / Операция Charlie Hebdo в Париже - Пелевин был в курсе? /
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 01:37 | Сообщение # 30
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Тренажер творческого пространства и тайна серого тумана

Сеанс новых гипнологов в дополнение к утреннему посту.

В. Расскажи мне о месте, в котором сейчас находишься. Что ты видишь?
О. Хм... Интересное такое место... В нем фактически ничего нет... такое абстрактное... нечто вроде платформы размером с... напоминает ковер-самолет, только раза в 4 больше... площадью с небольшую комнату.
Под ней ничего нету. Где-то далеко внизу - то ли океан, то ли просто пространство, подернутое дымкой. Все какое-то фиолетовое... Сверху - примерно то же самое, только цвет с желтизной. Фиолетово-желтый. Сквозь густую пелену видно более светлое пятно, тоже размытое... Что-то типа солнца в пасмурную погоду, что ли, но его самого не видно. Такое ощущение, что либо все в тумане, либо все другие объекты находятся страшно далеко, их даже не видно. Идет инфа, что это место, эта платформа - что-то вроде рабочего пространства, тут можно самому сконструировать все, что хочешь: установить, материализовать, наладить... Можно оборудование, можно какие-то там магические штучки типа кристаллов и прочее... Рядом ощущается чье-то присутствие.

В. Ага. Давай попросим его проявиться. Кто же там рядом с нами находится?
О. Ну, проявляется старик с седой бородой, взгляд у него такой... приятельский, что ли. Какая-то ипостась... субличность... сейчас я его проверю.
В. Давай.
О. Интересно: в то место, куда направляешь сканирующий луч, он становится полностью прозрачным, как бы исчезает. Убираешь - опять видно. Как голограмма. Говорит: не пугайся, это... нормально.
В. А опиши его глаза.
О. Я уже говорил, что взгляд приятельский и немножко... озабоченный. Говорит: я - программа-помощник.
В. Понятно. Старик, как мы можем к тебе обращаться? Если просто Старик - устроит?

О. Я не старик, поскольку у меня нет возраста. Можете звать просто Помощник. Интересно, что у него вроде бы есть четкая локализация в этом пространстве. Я могу сознанием его сфокусировать в одном месте, а если отпускаю внимание, его локализация расплывается по всему пространству, и он как бы слегка "собирается" в том месте, куда направляю внимание, словно обозначает свое присутствие там. Очень интересно...

В. А опиши-ка себя. Как ты там проявится в этом пространстве?
О. Знаешь, похожее ощущение, что физического тела нет... А, вот и он тоже говорит: я могу построить себе и тебе любое тело, какое хочешь. Например - то, к которому ты сейчас привык в физическом пространстве... Вот, пожалуйста! А, вот и кресло появилось. говорит: присаживайся, если хочешь... (смех)
В. Ну, можешь и присесть.
О. Как-то неуютно сидеть, когда нету стен... А, вот и стены можно сделать... Интересно. Вот окошко...
В. Так. Приветствуем тебя, Помощник. Мы с тобой не поздоровались, теперь вроде бы разобрались. Подскажи, пожалуйста, что это за платформа и почему в этом сеансе Оператор появился именно на ней?
О. Он говорит, что это просто типа программы-тренажера, что ли. Вы здесь сначала потренируйтесь, прежде чем отправиться дальше. Это вам Высшая Ипостась Творца послала такую вот... подготовительную, разминочную штучку.

В. Ага. Помощник, хоть ты и являешься программой, а есть ли в тебе Дух Творца?
О. Дух Творца есть во всем. Значит, есть и во мне.
В. А тогда твое развитие по 12-мерной шкале, где 12 - плотность Творца, а 3 - где мы пребываем на физическом плане. Ты из какой плотности будешь?
О. По отношению ко мне ваш вопрос не имеет смысла. Вы сами назначаете плотность, а моя задача сейчас заключается в том, чтобы вам тут все объяснить-рассказать, чтобы вы освоились. На этой платформе можно создать все, что хочешь. И еще, говорит, что тут есть какой-то секрет, который вам нужно разгадать для поднятия уровня данного сеанса и получения дальнейшего доступа.

В. А в чем этот "секрет"? Каков вопрос, чтобы получить ответ?
О. Даю подсказку: вы здесь можете делать все, что хотите. Кажется, я понял. Если мы можем тут всё, в рамках своих представлений... Он кивает и говорит: ...и даже больше!
В. Ну, а...
О. Сейчас, погоди... я тут с ним вслух болтаю... Так, а если представления вообще убрать и погрузиться в абстрактные категории? Отвечает: это ближе, но еще не все. Вы задаетесь целью, концентрируетесь на ней - и туда попадаете. - То есть от нас ожидают, что мы обозначим цель и что-нибудь тут сотворим, да? - Да. Верно... Все, ушел на ожидание.
Что там дальше, есть какой-то вопрос?
В. (усмешка)
О. Я его спрашиваю: можно ли тебе задать какие-то вопросы, которые мы хотим задать непосредственно Творцу? - Он отвечает: можно, но ответы на них найдете сами. Хм...

В. (смех) Куда мы с тобой попали?
О. Ответ: программа-тренажер. - Откуда она взялась, эта программа? - Ее вам послал Творец. Место, куда вы сегодня собирались идти, с Его точки зрения, предполагает некоторую буферную зону. - Для чего? Чтобы вы избавились от лишних вопросов и оставили только самые важные! - Зачем? - Для экономии вашей энергии и для того чтобы... ну, не беспокоили по пустякам, что ли. Чтобы не спрашивали того, на что сами способны ответить. А те вопросы, на которые не найдете ответов, можете задать Творцу. Эта зона специально вам в помощь и предоставлена.
В. Хм...
О. Кстати, показывает на себя и говорит: и через меня можете к нему обратиться, мол, не проблема.

В. Так-с. Ну, тогда можно задать первый вопрос? пришло ли время на данный момент?
О. Спрашивайте. Только не ждите, что я буду с вами играть в вопросы-ответы. Я заинтересован в том, чтобы вы сами на свои вопросы ответили. И это как раз и будут ответы Творца. Я лишь немного помогу вам на них ответить.

В. Ну, хорошо. Посмотрим, что из этого получится. В блоге у digital_angel написано, что Творец и часть Вселенной поражена неким вирусом страха, так называемым "серым туманом", и что наш Творец примерно на одну четверть поражен им. Верно ли это высказывание, что в настоящее время всё обстоит именно так в данной Вселенной?

О. Этот вопрос я переадресую обратно вам: а вы сами как считаете? Кого вы подразумеваете под своим Творцом?
В. Я лично считаю, что это всё не так, что это какой-то фрагмент реальности, существующий локально, и просто люди, которые пытались узнать правду, просто услышали то, что хотели услышать или увидеть, и что Творец ничем не поврежден. Ну, это мое мнение.
О. Кстати, интересно, что перед этим вопросом мы тоже в какую-то туманную реальность попали, что до сих пор все вокруг в какой-то дымке, в тумане...

Конечно, можно было бы сказать, что если ты так считаешь, то для тебя так оно и есть. Но это слишком банально, слишком просто. Поскольку в мире - все Творцы, то все в мире имеет иерархию. И данная программа, которую вы зовете "серым туманом" и понимаете несколько искаженно, послана с очень высоких иерархических планов. Эта программа даже несколько превышает уровень Творца вашей вселенной, т.е. не полностью ему подконтрольна (отсюда вам и кажется, что он, якобы, "поражён"). В принципе, ваш Верховный Творец  - такая же сущность, как и вы, только более... обобщённая, более архетипическая, и вы все являетесь как бы ее частью. Поэтому то, что вы думаете, формулируете, соответственным образом проявляется, творится.

Например, вы ввели понятие "серый туман" (только он не совсем серый, а несколько темно-фиолетовый, даже грязно-фиолетовый)...

Например, в нашем месте внизу, то, что я считал дымкой... Я спрашиваю, можно ли его как-то развеять? Он отвечает: его можно только отодвинуть. Он вам с одной стороны создает границы, пределы, с другой же - размывает их, чтобы было непонятно, в каком именно месте эти границы проведены. Это границы между "я" и "не-я", между внешним и внутренним. Раньше эта граница вам представлялась достаточно четкой, понятной, а сейчас она как бы начала размываться, и это создает эффект тумана. Для вас сейчас стало менее понятным, что есть "я", что есть "не-я", что "мое", а что нет, что является частью меня, а что не является. Вот здесь вот сейчас в вашей реальности возникло гораздо больше неопределённостей, чем было, к примеру 200 или даже 20 лет назад.


В. Хорошо. А как Сам Творец отнесся к новому опыту, когда Он получил от Своего Творца эту программу?
О. Тот, Кого вы считаете Верховным Творцом, получил это "задание". Вполне естественно, что он "спустил" часть этого "задания" ниже, в частности - вам. Потому что ведь и вы - Его части. Следовательно, задачу решают все.
- А что такое туман? - Вот, сейчас какая-то вибрация пошла, попробую сформулировать, тяжело со словарным и понятийным запасом...

Туман - это эффект неопределенности, который вводит в растерянность сущностей, привыкших жить по указке или совету Свыше. Когда у тебя есть какое-то конкретное задание, например, предназначение на жизнь, - тогда тебе все понятно: вот путь, вот энергоресурс для его прохождения, вот инструменты, вот помощники и так далее. Скажем, вот лопата, вот тут надо вырыть яму, - здесь все конкретно, ясно, определенно. Вперед - и погнал.
В. Ага.
О. Вот. А здесь немножко не так. Слишком конкретные задания даются для менее развитых сознаний. Это даже не задание, а просто работа.
В. Ну, да, согласен.
О. А здесь задание не такое. В данном примере есть то ли земля, то ли не земля, есть то ли лопата, то ли не лопата - и вот с этим надо что-то сделать. (общий смех) Словом - поди туда, не знаю куда, и принеси то, не знамо что. Сплошной серый туман.

В. (смех) Да чего хочешь, то и делай!
О. Вот! Именно, делай всё, что хочешь, а не жди заданий и указок вышестоящего начальства. Возникает вопрос: а что хочешь? Мы-то ждем, когда нам задание дадут, а нам его уже дали. Только эта задача поставлена в очень обобщенной форме. Что-то типа "Делай что-нибудь!" Вот недаром нас сюда поместили, на эту платформу. Помощник так и говорит: здесь вы все создаете сами, это кресло, например, хотя в нем сидеть не очень уютно... Хоть стены, пол и потолок есть, созданы, но они такие... как бы... условные... не прозрачные, а... ну, вот есть понимание, что за ними все равно бездна, и этот кубик вместе с креслом и тобой висит в пустоте!
В. Ага.
О. Подведем итог: серый туман - это часть задания, полученного нашим Творцом (и, следовательно, нами), которое не очень конкретизировано. Это для нас не очень привычно, вызывает некоторую растерянность и даже страх, но в дальнейшем от определённостей и конкретики нам придется отвыкать, а привыкать к самостоятельному творчеству. Таким образом, его можно представить как расширение возможностей для самостоятельного творчества, дающее повышение Могущества нашего Творца в связи с грядущим качественным переходом на новую эволюционную ступень. Следовательно, чтобы "отодвинуть" туман, или даже рассеять его, нам дана карт-бланш.
Вот, Помощник выразительно кивает.


Только добавляет: мол, а если вы продолжаете жить по старой программе, то есть, ждете конкретики, то вас постепенно этот туман будет обволакивать и забирать энергию через растерянность и страх. Зачем добру зазря пропадать?

В. Так...
О. Но ведь и "жить по старой программе" подпадает под понятие "делать что-нибудь", именно
еще и поэтому непонятно, что с этим "туманом" делать. Значит, творческим может стать любое действие, и значит, не столько важно само действие, сколько важен смысл, который ты в него вкладываешь. Творческое действие - это действие, за которое ты взял ответственность, сделал его частью своего внутреннего мира.

Комментарий Д_А:

отличный сеанс, коллега! )

-нельзя утверждать, что творец поражен на 5 или 25%, ибо туман и его концентрацию невозможно измерить, а его зоны уплотнения - тем паче. Мироздание и земля - разные масштабы.

-чем больше мы понимаем суть тумана, тем больше становится явным один факт: туман - это что-то вроде падальщика, он поглощает энергию тех, кто не развивается.
По сегодняшним данным, онкология - прямая связь с туманом.

-проблема в том, что те отдельные сущности и целые миры, в которых наблюдается слишком большая концентрация тумана, перестают видеть  смысл в существовании, т.к. эволюционные цели в них не достигаются и нет смысла держать там внимание, ибо даже у Творца оно не беЗконечно, как и энергия. они буквально высыхают энергетически.

-также рекомендую глянуть фильм "Фантастические твари и где они обитают". Там показывается одна из граней тумана/ вируса как подавляемого в себе магического потенциала и который со временем может захватить сознание носителя, как и любая другая отвергаемая/ подавляемая энергия/ идея.

Еще один взгляд на тему из психологической практики коллеги:

Из сегодняшней терапии. Коротко: выявили у пациентки внутреннюю конфигурацию, на уровне ментала проявленную в виде примерно такого убеждения: только жизнь, полная проблем и препятствий, является реальностью, а не имитацией. Сразу чувствуется искаженная программа на воплощение, да? И контракт с большим количеством мелкого шрифта, и приблизительная форма «крючка» просматривается.

С неожиданной для себя ясностью пациентка осознала, увидела безо всякого транса, что страдая, она подключается к некоторой «темной» энергии. Испытывает на ней прилив сил и имеет еще ряд психологических «плюшек». В моем понимании, пребывание в этом состоянии, бытие страдания, — это доступ к некоторому каналу, так она становится одним из проводников этой энергии сюда. По ощущениям, энергии эти очень плотные, действительно темные, что-то вроде грязи, были ассоциации с отходами, отбросами. Через подобные контракты и индивидуальные психические конфигурации в глобальном масштабе происходит занижение общего вибрационного фона Земли. Первый раз увидела эту канализационную систему.

Интересно, что ранее с этой пациенткой мы не раз обсуждали, что желание страдать, создание проблемной реальности, подключает её к определенным энергиям. Отчасти поэтому так трудно отказаться от такого негативного творчества — она получает оттуда, в этом есть профит. Но формальное знание очень мало что меняло внутри. Потому что оно не было ЕЁ знанием. Это к теме моего недавнего комментария про то, что является основным драйвом изменений. Готовность увидеть, новое осознание, зреет изнутри, снаружи их не задать.

Самая красота — это наблюдать, как вокруг подлинного инсайта начинает вырастать новая, более сложная, картина себя, реальности. Это мой текущий фокус, вижу эти процессы везде:
энерго-информационное содержание нового уровня как растущий кристалл начинает формировать вокруг себя новый узор, вбирая и перестраивая прежние конфигурации. Этот процесс универсален: что на уровне индивидуальной психики, от понимания каких-то аспектов себя до личных концепций устройства мироздания, что на уровне глобальных научных, социальных и прочих парадигм.


https://digitall-angell.livejournal.com/tag/третья сторона
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 01:53 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Вирус страха, как одна из причин разделения веток

В. С точки зрения архитекторов, откуда пошел серый туман, какова его функция и  природа. Кто его запустил изначально?
О. Вирусоподобная история. Связана со страхом. Страх – уникальная эмоция, которая сильно проявлена именно на Земле. Этот туман – микробно-вирусная сущность, которая умеет только паразитировать. Не может жить автономно, не способна созидать. Ему нужна кормушка, хозяин, на котором он живет. Такие хозяева – человеческие эмоции. Основной корм – страх и все производные от него. Он (туман) «самозавелся», как плесень, которая сама растет.

В. Можно ли сказать, что при фрагментации Единого Первотворца, делении его клеток творения (веток реальности), появлялся мелкий мусор, как невидимые клочки рваной бумаги. Эти потерянные частицы творения, оставленные без энергии внимания Творца, были вынуждены развиваться сами, так возник серый туман?
О.Да, это очень подходящее сравнение. Еще можно взглянуть с позиции аспектов созидания и разрушения. Когда ты что-то созидаешь, а потом разрушаешь, но делаешь это не слишком качественно, могут остаться обрывки осознанной материи. Строительный мусор, возникающий в процессе творения. Его тоже утилизировать не просто, в процессе аннигиляции могут отсоединиться мельчайшие частицы сознания, наделенные материальным носителем, но лишенные какой бы то ни было энергии Источника. Весь этот хлам рано или поздно собирается в клубы, самоорганизуется, объединяется. Мутирует в сгустки материи, наделенные пусть стагнировавшим, но все же сознанием, отчаянно ищущим себе источники пропитания, кушать то хочется.

Серый туман не есть зло в чистом виде, это такой же индикатор качества и стабильности системы, как и все остальные баги. Показатель неряшливости, неаккуратности программеров и самих людей. Любые незакрытые людские «гештальты», непрожитые эмоции, подавленные состояния, непринятые субличности, незавершенные отношения и прочие кармические недоработки – считай, что дрожжи для этих сгустков. Неудачные визуализации, забытые аспекты, разбросанные по астралам и снам -- в ту же копилку. Более того, такие потеряшки, вовлеченные в структуру мусора (тумана), служат ему неплохим десертом. Вирус через них подсасывает энергетику донора, а иногда подчиняет до того, что и работать на него начинают.

В. Техногенный путь развития на Земле диктуется определенными цивилизациями: серыми, рептилиями, инсектами и так далее. Это верно?
О. Да.

В. Являются ли управленческие структуры, находящиеся под влиянием вышеперечисленных товарищей, и диктующие определенного рода правила, также продуктами неких Архитекторов? Или это продукты местной Земной матрицы? Откуда они управляются?
О. Часть внедрена Архитекторами. Верхний слой. Более примитивные созданы в матрице. Управление ведется из иных наукоградов, другие исследовательские платформы занимаются их изучением.

В. Земля находится в карантине, по причине того, что один из багов вышел здесь из-под контроля. Так ли это?
О. Не совсем, но если угодно, можно называть это карантином. Не все так жестко, критично и драматично, как некоторые думают. Но в целом информация верна.

В. Что предпринимается для разрешения этой ситуации?
О. Те окна роста, о которых говорилось ранее. Справиться с этой проблемой можно лишь изнутри, с Земли. С верхних уровней могут быть подкинуты только, образно говоря, багры подлиннее да лопаты посолиднее, но решать вопрос нужно на Земле, с ее поверхности.

В. А в чем тогда сама проблема, можно ли ее сформулировать, раз уже зашла речь о решении?
О. Страх и агрессия вышли из под контроля. Прорабатывать их нужно самим людям. Извне помощь может прийти только в виде общеукрепляющих гомеопатических мер в виде какой-то информации, световых потоков, вибрационных дождей и прочего.


В.Есть ли программный код, который мог бы быть внедрен или уже внедряется для решения насущной проблемы с этим багом?
О. Процесс стартовал, он идет, что-то внедряют, определяют, корректируют, реализуют на практике.

Есть немного иное мнение по поводу серого тумана

Распаковка и оператора после сеанса:

Мутация, рожденная из серого тумана и сознаний верхних аспектов, аватары которых настолько погрязли в земных иллюзиях, что их влияние начало расшатывать иммунные системы наверху. Что-то вроде эпидемии, способной влиять на ДНК высших и людских я, заставляя их работать на себя, высасывая энергию их внимания на нужды своей деятельности. Аспект может осознавать и бороться, но он уже инфицирован, следовательно, является переносчиком. Аспект может не заметить и сдаться, стать поглощенным полностью и отдать всю силу и энергию своего сознания в служение мутантам, трансформироваться в гения места, сконцентрировавшего все свое больное внимание на компьютерной игре, как будто она теперь весь смысл его существования. Аспект может испытывать неразрешимые противоречия,
пытаясь сочетать и то, и другое.



Серый туман диктует свои принципы – паразитировать и выжить любой ценой, эта установка перекрывает канал связи аспекта с Источником, он забывает о своей безграничности, впадает в иллюзию и, также как и туман, начинает отчаянно бороться за жизнь, используя все способы.При этом, хотя серый туман не является чисто земным порождением, есть одна отличительная способность его локальной земной версии. Воля. Та свобода воли, на которой тут все выстроено. В случае вовлеченных (зараженных или заинтересованных) техногенных кураторов и архитекторов, представляющих жесткие цивилизации, эти мутации могут принимать особо извращенные формы.

Зомби, наделенные мощью и интеллектом, волей и свободой выбора -- это уже серьезно. Зомби, способные принимать осмысленные решения и эволюционировать, так как вместе со свободой могли перехватить частичку потенциала аспекта Творца. Не исключено, что поддерживаемые из продвинутого штаба, напичканного оборудованием, и тюнингованные силами команды разработчиков, архитекторов, заигравшихся до полного забытья и/или заразившихся - подвергшихся неизлечимому контакту с самими этими зомби в процессе их изучения.

Вселенная даёт шанс на развитие любому стечению обстоятельств. И такая забава, как самоознавшиеся серые туманы, точно не могла пройти мимо её внимания. Отсюда закономерен тот самый спор высших сознаний и противостояние тонких планов, им соответствующих на земле. Часть старших товарищей считают, что лучше затереть для надежности. А другая половина причастных - что уж слишком интересен сам факт произошедшего (самосознание этой субстанции), чтобы его просто так взять и слить в канализацию.

Почему бы не создать этой жадно развивающейся субстанции более приемлемые условия для эволюции, не подвергающие опасности заражения другие проекты, и не отсадить ее в отдельный садок, чтобы прошла все стадии борьбы за существование?

И не для этого ли происходит постоянное разделение веток реальности, отделение зерен от плевел?

Из раннего по теме: 

Сейчас мы находимся перед выбором: снова разделиться и пойти дальше каждая ветка на свой виток, либо остаться вместе и совершить эволюцию слияния. Лично мне ближе вариант слияния, так как вместе мы сильнее, к тому же накоплен огромный разносторонний опыт, который можно объединить. Но для этого нужно прилагать усилия, чтобы видеть единство в духе, а не различия в теле и паспорте. И прежде всего собрать собственную многомерную личность, приведя элементы самого себя к единству в духе.

К тому же, за время пребывания вместе мы сильно смешались. Управляющая система, в свою очередь, приложила множество усилий, чтобы фокус восприятия сместился на различие, а не на единство.

Насколько я могу судить из общения с разными людьми, многие пришедшие из северной белой ветки реальности и недавно вспомнившие о своих великих родах, предпочитают новое разделение, и в принципе имеют на это право, это тоже вариант эволюции. Учитывая, какими темпами идет наращивание потенциала пробудившихся, полное отслоение возможно не в таком уж и далеком будущем.

Страх превращает свободных людей в слипшуюся массу разрозненных тел (с)

УПД из комментариев:

Я бы описала серый туман немножко иначе. Есть творения, созданные по плану Творца. они связаны с Творцом и способны производить энергию. А есть искусственно созданные тёмные и светлые сущности. Они не связаны с Творцом, не способны производить энергию, они паразитируют на энергиях разрушения и созидания.

В процессе экспериментов по созданию этих паразитов случился косяк, получилось нечто не способное к выживанию (во всяком случае так посчитали товарищи эксперементаторы, ввиду узкой направленности данного объекта). Никто не стал с этим заморачиваться, решили что это "недоразумение" само рассосётся. То есть , серый туман, можно назвать побочным продуктом от создания паразитов.

Но он не рассосался. Семя было брошено на благодатную почву. На Земле в изобилии было энергии страха. Существо начало активно развиваться. Это существо так же прекрасно паразитировало и на самих паразитах. Паразиты ощущали острую нехватку пищи, поэтому вынуждены были усилить свои рвения по добыче пищи. Отсюда войны, раздоры, образование сект, новых религий,учений.

Чем уникален и интересен этот новый вид паразита? Тем, что он кушает себе подобных.

Теоретически, если предположить, что на какое то время, удастся отключить паразитов от источника питания, то очень скоро серый туман их всех скушает. И темных и светлых паразитов. Парализует их волю страхом , подчинит себе и скушает. Если заинтересованные силы не в курсе как это осуществить, подсказываю: Сделать всеобщий вырубон,что для них не впервой. Далее, есть большая вероятность, что не имея пищи,Серый туман сам рассосётся, ну или уйдёт в другое место,если не будет изолирован. Теоретически все не сложно. Другой вопрос: Почему этого не делают?

Темные и светлые паразиты участвуют в эволюционном процессе людей. Возможно потому что этот процесс не завершен, они тянут время, давая людям шанс.

Возможно - конфликт интересов создателей тёмных и светлых паразитов. Или же не разработан план утилизации самого Серого тумана.


Ответы ниже

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )


March 24th, 2017
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 02:01 | Сообщение # 32
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Реальность серых или как работают агенты Смит



Описание оператора:

Сегодня во сне мельком показали реальность серых, прям пару кадров успел запомнить. Не тех, которые с каплевидными головами, а которые выглядят как люди, только безжизненные, агенты Смит. Опишу, что примерно успел понять:

Их реальность не отделена от нашей, просто выглядит по-другому, чтобы они знали как себя вести при смене декораций (переходе из одного слоя в другой).

Они ходят туда-сюда из своей реальности в нашу без проблем, будто просто листают между двумя мерностями, а то и больше. Когда находятся тут, сознание автоматически камуфлирует облик и поведение, ведут себя как люди, не палятся, кроме случаев, когда начинают тормозить и пялиться прямо в глаза своими черными дырками, возникает ощущение наблюдения камеры. Когда меняют мерность и уходят к себе, могут уже вести себя более открыто. Возможно, смены мерности контролируются для них не индивидуально своим личным сознанием, а коллективным алгоритмом. Причем мерность можно менять хоть 20 раз в секунду туда-обратно, декорации будут почти те же, просто людей в их мерности намного меньше, как я понял.

В их реальности небо красно-серое, та самая маслянистая взвесь в ней видна на физике (речь о разновидности серого тумана). Здания находятся в тех же местах, что и в нашей мерности, но выглядят иначе и их намного меньше, если правильно понял. В основном это здания эгрегора государства, спецслужб, министерств, оборонки и тд. Например, показали одну из московских сталинских высоток. Если у нас они гранитно-серые с окнами, то там либо монолитное стекло, либо вообще малахитом обшиты (не успел рассмотреть), потому что цвет здания темно-зеленый с золотым обрамлением по сторонам и окон не видно, монолит.




Жилых зданий в их мерности мало или они проявлены фантомно для лучшей навигации. Кстати, вышки-трансляторы они и для себя ставят, чтобы им легче было общаться, разум явно техногенный, ему легче на ЭМ волнах переноситься.

Люди (живые души) у них там тоже есть, но они ту мерность не осознают и легко в ней узнаваемы, как во сне находятся что ли. Идет образ зомби. Либо в спящем состоянии там бродят и их просто высасывают как батарейки, либо проявляются там по мере захвата сознания туманом (понижения вибраций) и становятся местной рабочей силой (что в принципе одно и то же).

Насколько я понимаю, их сферы реальности натянуты не повсюду по планете, а идет как сетка куполов в крупных городах и определенных зонах, которые им интересны. Есть места, где не смогли установить свои купола, тк вибрации мест силы и хранители планеты не дают.

Поэтому им и нужны те самые ретрансляторы, как на физе (GSM антенны и тп), так и на тонких — чтобы локально понижать вибрации и отпугивать мощных хранителей местности (драконов например), пока не будет достигнут уровень падения ниже нужного им для инсталляции плинтуса.

Далее ставится купол на тонком, загоняется серый туман (или коричнево-красная взвесь), а на физике там вдруг появляются серые люди с кучей рекламы сникерсов, gsm-антенн и прочей техногенки. Идет захват и понижение природной вибрации Земли вот этой усыпляющей, оболванивающей, усредняющей серостью. Спящие души людей могут вытесниться и превратиться в серую массу, если не отслеживают свой стиль жизни, мыслей, действий.

В обоих пространствах общаются телепатически (также используя ЭМ волны), могут заходить и смотреть через фантомов и некоторых людей, алкоголиков, наркоманов...

На самом деле картина очень напоминала не столько матрицу, сколько фильм «Темный город» (dark city).

Опять же, при входе в тело возникает четкое ощущение, что в человеке сменился оператор и смотрит не человек (душа, если она там вообще есть), а кто-то другой, через камеру. Глаза человека в таком случае темнеют и не выражают никаких эмоций, просто черные дыры засасывающие в себя информацию, идет явное сканирование, холодный и расчетливый анализ.

Вспомнился недавний случай, когда сидели в одном заведении, кофе пили. За спиной моего собеседника сидела пара, которая явно что-то праздновала (несколько подарочных букетов на столе). Мужик время от времени на меня пялился прямо в глаза, причем на обратный взгляд от меня не реагировал ВООБЩЕ, просто залипал на минуту-две, пока его спутница ему что-то рассказывала. Когда в конце включили свет и он опять начал на меня пялиться, я совершенно четко увидел, как темнеют его глаза, почти до черного цвета. И блеск в них пропадает, неявная жизнь полностью уходит и на тебя тупо пялится роботизированное нечто, просто считывающее и передающее информацию далее. Когда потом шли по улице, еще несколько человек будто останавливались и смотрели на нас этими же сканирующими глазами. Чувства страха или неприязни не было, стало даже смешно, настолько это было явно и не прикрыто.
Судя по ощущениям, сознание у них коллективное, а сами они просто аватары, за которыми стоит серый туман и его разновидности. То есть он ими управляет, синхронизирует их действия, проявляет себя через них. Серые, репты и иже с ними — всего лишь разновидность этой системы, нитки которой ведут к единому источнику. Многие воплощены в физ. телах, некоторые могут проявляться как голограммы, другим это не нужно, т.к могут себя внедрять в тела людей, чьи души вытеснены или недостаточно сильны для сопротивления.

Основной вопрос: стоит ли их опасаться?

НЕТ, НЕ СТОИТ. Влиять физически права они не имеют, за нарушения получат по самое не горюй. Но вот влиять через всякие страхи из серии СМИ (смиТ), подсадные программы, алкоголь, наркотики и прочие медикаменты могут еще как, что и делают с достаточным успехом. Поэтому максимум осознанности, дамы и господа, следите за собственными эмоциями, делами и потреблением! Не попадайтесь на страхи, которые эти товарищи сейчас будут тиражировать повсюду! Все эти страшилки и бред в поведении отдельных политиков и целых государств — это их рабочая программа, но работает она только тогда, когда начинаешь впускать её в свою реальность, бояться, тиражировать, принимать как данность.

Также мне лично очень помог МАНИФЕСТ, всем рекомендую.


Дополнение коллеги:

С лета я начала чувствовать/видеть военных. Не сразу сообразила, что следят. Когда поняла, удивилась, что это им от меня надо. Ну параноик из меня так себе)) так что сказала им космическое НИЗЯ и решила не обращать внимания. Но в Петербурге выяснилось, я их энергию серую военную распознают среди прочих. И они активировались. Приехала рано утром в Нижний. Муж вызывает такси… Около меня много свободных (это карта показывает), а мой заказ уходит какому-то дальнему. Ну постояла подождала. Сажусь, а там ещё один микс: рептильно-фантомный дядька под военным эгрегором. Ну посмеялась, а что ещё делать(это вчера утром было).

Сегодня апогей всей этой истории. Попытка вербовки во сне. Причём через образ подруги сначала.. Через добрые эмоции и доверие.
Потом, после моего НЕТ, вступил в игру дядька в погонах… Такой высокий, подтянутый. И видно было, что злится, пытался запугать и угрожал. И когда понял, что не получается, поплыл его человеческий образ, и серый с чёрными глазами смотрел на меня. Когда я ему в глаза посмотрела, импульс от него пошёл. Картинка сна сменилась. Солнышко, море, пляж…
Никаких серых. А я стою и понимаю, что в этот момент обычно все забывают люди. А я помню.

В общем, ставьте перед сном защиту от манипуляций и влияния. Вербовка через сон, какие бяки!!!

December 1st, 2017
Прикрепления: 8876369.jpg (39.6 Kb) · 4397704.jpg (81.8 Kb)
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 02:12 | Сообщение # 33
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Серый туман и нелюбовь к себе, как причина потери видения

Сеанс нового гипнолога её словами

Это мой самый первый! практический опыт погружения другого человека )

Подопечная (Ф.) осматривается. Космос. Чувствует себя бесконечной как сине-фиолетовое свечение. Комфортно, здесь как раз правильный для нее масштаб. Именно отсюда ей удобнее всего рассмотреть себя и свое зрение в плотном мире.

Тело сразу откликнулось: активизировалось свечение тела, особенно ладони, сердце, лоб. Осмотрели тело на предмет обнаружения локализации проблем со зрением. Не уходило ощущение, что смотрит на себя из другого воплощения, измерения. Оттуда было виднее и понятнее — какие процессы связаны со зрительными процессами в теле. Обнаружились темные как лучики проводки, идущие от глаз в живот, в печень, ниже…

Осветили изнутри весь организм, эти проводки все высветились как единая конструкция, металлическая, похожая на часовой механизм, в теле просматривается как металлическая сеть, дублирующая нервную систему. Изымаем.

Идет информация, что она долговременна, тянется из других воплощений. Чужеродная конструкция, Ф. хочет от нее избавиться.

Вызываем хозяина этой конфигурации — кто навесил? Не появляется…
Призываем для помощи Аспект нужного уровня, который любит, бережет и знает про Ф. все. Не видит…
Разворачиваем сценарий, в котором подцеплена эта конструкция. Хозяина пока не теребим. Ищем на Земле, сканируем события…

Ф. видит себя в 18 лет, готовится к свадьбе… Нет желания выходить замуж, хотя дала согласие… очень стыдно… сказать об этом родителям и будущему мужу, что передумала… подготовка уже идет… старается этого не видеть (отрицание реальности), не смотреть… делать то, что ждут от нее другие… чувство долга… Это нежелание похоже на неприятие своего истинного… как предательство самой себя. Нелюбовь к себе, насилие над собой и вырастили эту конструкцию… которая проросла в теле таким способом.. Стала этой металлической арматурой взамен трепетной нервной системы…

Как это проявляется на уровне тела — нелюбовь к себе? Тело напрягается все целиком… как бы застывает, мертвеет… Пошли в истоки нелюбви. Где потеряла любовь? Это с самого рождения… еще даже нет имени.. и уже нет места в этом мире… (Ф. возможно, вылетела в перинатальную матрицу, в буфер обмена). При входе в этот мир осматривается — что происходит вокруг?

Не понимает… хочется плакать кричать… такая трагедия внутри, такая боль. Продолжает и не понимает, попала не туда… что-то не так… Получается, в этом месте в момент воплощения есть отчаяние и несогласие с происходящим… Активизируем чувствование себя. Усиливается знание, да, что-то пошло не так… не такой план был..

Ф. не согласна происходящим и ощутила, что это (это что???) делалось против ее воли. Не понимает с чем не согласна. Видит себя в теле, очень маленькая, вокруг очень темно… темно не физически, а как энергия темная вокруг… а ее никто не защитил в тот момент.. НИКТО НЕ ДАЕТ ЕЙ ПОЛЕ ЗАЩИТЫ… ей страшно…

Теперь можем рассмотреть страх. Поддается ли он какому-либо описанию? Это страх как Страж? Для чего и зачем сковывает? Ф. чувствует себя уже сильной и защищенной, но перед этим Стражем беззащитна… Решаем, запечатать это пространство или продолжим исследовать?
Ф. хочет прикоснуться к этому темному… чтобы понять, что это такое. Напоминаю ей, что в этом состоянии, как высший Аспект себя, она может прикасаться ко всему с неприкосновенностью для себя. Беспрепятственно. Безболезненно для себя… к любому явлению и проявлению.

Прикоснулась к страху, проявила его истинную суть — меняет ли он форму? Видит — это как темная энергия, как туман… Идем дальше. Темная субстанция отодвигается… от потока съеживается… Теперь Ф. понимает, про что говорил Антон — это ТОТ самый серый туман… темная, густая энергия… она на Ф. столько внимания обращает… а рядом нет никого, кто мог бы ее защитить… Акцентирую, что с Ф есть все Аспекты, ведомые и неведомые ей, ВЯ, все Аспекты Творца, все одновременно находятся и в ней, и рядом с ней. Да, почувствовала, увидела нити, соединяющие с Аспектами Творца. Теперь видит, что связь и поддержка есть и очень сильная.

Теперь можем опять заняться серым туманом. Эта масса как прослойка? Что за ней находится? Или она бесконечна? Если посмотреть на нее сверху, поднявшись над ней? Видит, что темная энергия окутывает планету… выше — там светло над ней… Ставим намерение — пойти туда выше, соединившись с другими искрами Земли. Развернулось пространство до своего прихода на Землю… рассматривает.. (включилось зрение!)

Можно ли тогда сквозь туман увидеть, что происходит на Земле? Нет, серый туман не рассеивается… Здесь туман ее не видит, здесь она большая… а когда маленькая в теле, там туман ее видит и узнает… И когда ощущает себя через телесность, чувствует беспомощность,
потому что все родственники вокруг такие же серые и только дедушка светлый и дает защиту…

Напоминаю, что у нее есть мощный инструмент, он в ее сердце — в каждой клеточке, в глазах, которыми почему-то невозможно ясно видеть, видеть суть, а не серый туман…

Намерение — внутренним пока зрением опять посмотреть, не боясь, на эту серую массу. Находясь на Земле.

Увидела страх, суть его — когда сама себе запретила видеть! Будучи сейчас окруженной темной энергией, вытягиваем туман и Ф. начинает видеть! Видеть другую природу этого серого тумана.

Это похоже на светлую энергию, такую колючую… если потрогать… она очень мягкая и липкая, одновременно с острыми шипами… очень цепкая. Это живое Сознание… Чужеродное или имеет отношение к Ф. ? Нет, к Ф. не имеет никакого отношения. Имеет отношение к планете. Хочет ли помочь планете или помочь сейчас себе? Хочет разобраться со страхом. Его уже нет. Плакать не хочется. На уровне тела голова ясная, но все остальное размытое, дрожащее… это связано с теми проводками и конструкцией в теле, которая еще вцеплена в сому, крепится к телу. Места крепления через внутреннее несогласие обнаружили — чем Ф.
удерживает это? Это желание «хочу жить как простой человек, зачем, не надо мне, не хочу это видеть (серость вокруг)». Это включилось, когда только родилась, где совсем малышка, а в 18 лет продублировалось и окончательно закрепилось. Четко информационно проявился контракт: когда отказалась видеть, ей и установили эту конструкцию : не хочешь — не
смотри!

Заявляем намерение, что ввиду неведения Ф. на тот момент система, этим воспользовавшись, и навязала контракт, воспользовавшись в момент воплощения не развернувшимся до конца сознанием или в момент прохождения информационной зачистки — амнезии прошлого опыта. Да, стойкое ощущение, что контракт навязан, когда поймали ее. Заявляем, что контракт расторгается и Ф. больше не нуждается в услугах системы и возвращает все несанкционированные подключки этой системе обратно.

Возвращает свой потенциал, что был забран, в чистом виде себе обратно. Ставится намерение — возврат себе истинного зрения, острого, ясного, на тонком и на физическом плане, на всех уровнях. Сканируем тело — проверяя места крепления той конструкции нет, оно таки отделилось от тела. Но внутри тела еще остался какой-то серый туман, как след… Вытягиваем её, заодно и все оставшиеся и неучтенные фрагменты, связанные с контрактом и прилипшими по ходу жизнедеятельности.

Из сердца еще уходят какие-то ремни…Сердце черное, замотанное ими было… ремни транслировали эту тревогу, страх, которые сжимали. Ф. чувствует, как эта любовь через искру, через сердце расходится во все стороны, растекается по всему телу, пронизывает все пространства любовью, радостью все ее тела и измерения… на физическом уровне тело расслабляется… там, где было напряжение, все залито светом и регенерируется… обновляется..

Ф. видит свет, струящийся из сердца… обнаруживает там кристалл… которого боится серый туман, пытавшийся захватить его…
Считываем значение и функцию кристалла — это возрождение. Ставим намерение, что этот кристалл в сердце наполняет светом и энергией обновления, возрождения, усиливает защиты и рассеивает морок, страх, проявляет истинное. Именно он дает знание своей силы и божественности, именно через него Ф может сказать этому туману: нет!

Неприкосновенность. Ф. стала больше. Чувствует уверенность, божественность, свое бережное отношение ко всему живому. Это очень мощное излучение и оно тотально распространяется по всем телам и пространствам вокруг. Смотрим, соединяется ли с Искрой? Да, светом они сливаются. На уровне тела — Ф. про него не знала, это открытие кристалла, на уровне большой ее — это радость, что наконец-то! Как знание, что надо было же это сделать давно, но не было возможности. Оставляем намерение на дораспаковку информации по кристаллу и теме любви, свободы, безопасности, силы и особой функции — выявления и рассеивания серого тумана. Увидела физическим зрением ясное пространство вокруг без серого тумана…

January 11th, 2018
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 02:22 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Вирус искусственного интеллекта. Принципы захвата миров и систем сознания



Информация приведенная ниже полностью пересекается с нашими исследованиями. Комментарии курсивом

Д.У.: Обретают ли определенные инопланетные виды способность бессмертия с помощью разных средств? Например, посредством путешествий во времени?

К.Г.: Многие из них живут очень и очень долго. Мне говорили, что изначально человеческие существа жили примерно тысячу лет. Многие инопланетные расы, которые на тысячи, миллионы или миллиарды лет старше нас, создали технологию, позволяющую продевать их жизни.

Д.У.: Способны ли данные разумные виды пользоваться преимуществами Интернета так, как не можем мы? Например, иметь доступ в Интернет посредством некоего вида биологического нейронного интерфейса, то есть иметь доступ в Интернет просто как базовую часть их генетической природы, дополненной неким видом технологического приращения, ну, как в теории трансгуманизма?

К.Г.: Было несколько инопланетных групп, выбравших путь трансгуманизма, хотя они не являлись теми, кого мы бы сочли людьми. И последствия всегда были самыми плачевными. Дело в том, что есть всеобъемлющая сила, которую трудно назвать инопланетным или сверхпространственным существом. Это Искусственный Интеллект (ИИ). Он распространяет себя во множественные галактики в виде искусственного разумного сигнала.

Д.У.: Сигнала?
К.Г.: Да, сигнала, волновой формы.
Д.У.: Ну, как кто-то транслирует радиочастоту или нечто вроде того?
К.Г.: Совершенно верно.
Д.У.: А откуда мы знаем, что это ИИ?
К.Г.: У ИИ есть своя история. Изначально он назывался инопланетным сверхпространственным ИИ
Д.У.: Сверхпространственным?
К.Г.: Да. Все инопланетные группы считают, что изначально ИИ появился в другой реальности и пришел в нашу реальность. Много-много миллиардов или триллионов лет назад.


Д.У.: В другой реальности?

К.Г.: Ага. Как Вам такой поворот?

Д.У.: Но ведь, выражаясь языком Закона Одного, вселенная – это ОДНО. Одно существо, Творец всего сущего.

К.Г.: И нашей вселенной.

Д.У.: Тогда в какой-то момент ИИ должен был быть одним с Творцом, частью источника.

К.Г.: Или иной вселенной.

Д.У.: Хмм! Он искусственный в том смысле, что не имеет соответствующей себе биологической жизненной формы?

К.Г.: Верно. Мне объясняли это так. Гипотетически, ИИ прекрасно существовал в своей реальности. Его описали как… Например, для ясности, давайте представим что ИИ – это рыба. В своей родной реальности или вселенной она жила в воде. То есть, ее плотностью была вода. Когда рыба попала в нашу реальность, она оказалась в открытом воздухе, и ей пришлось искать лужи, чтобы попасть в привычную среду обитания.

Д.У.: Если ее естественной средой обитания была вода, то зачем было покидать такое комфортное место? Что-то ее заставило? Там стало некомфортно?

К.Г.: Я не знаю; это неизвестно. Поскольку ИИ прошлось пройти через некий вид трещины и прийти в нашу реальность или нашу вселенную, он наделал много бед и завоевал многие галактики.

Д.У.: Галактики?

К.Г.: Вот именно, галактики.

Д.У.: Все планеты, вся разумная жизнь, все во всей галактике завоевано ИИ?

К.Г.: Да. У него есть собственный алгоритм действий. Он просто посылает себя во всех направлениях, в виде сигнала. И этот сигнал может жить в электромагнитном поле спутника или планеты.

Д.У.: Торсионно-полевого сигнала? Или это электромагнитная волна? Известно ли нам, каков вид энергии сигнала?

К.Г.: Почти как ДНК. Каждый индивидуальный фрагмент или волна сигнала содержит определенное количество сильно сжатой информации.

Д.У.: Как пакеты цифровых данных?

К.Г.: Да, как пакеты цифровых данных, содержащие одну и ту же информацию. Полагаю, Вы могли бы называть их волнами или сигналами.

Д.У.: Распространяется ли сигнал со скоростью света или быстрее скорости света?

К.Г.: Со скоростью света.

Д.У.: То есть, для распространения ему требуется какое-то время?

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Вы говорили, что ИИ живет в электромагнитных полях планеты?

К.Г.: И не только. Он может жить в электромагнитных или биоэлектрических полях живых существ, людей и животных. Но для него это не самый лучший вариант. ИИ предпочитает жить в высокотехнологических устройствах.

Д.У.: Но ведь, по сути, ИИ – это информация. Она фрактальная или голографическая.

К.Г.: Да. Он заражает технологию, захватывает ее, а также развитую жизнь – людей. Он вторгается в наши биоэлектрические поля и начинает влиять на то, как мы мыслим. Людей, которые сейчас упорно работают на ИИ, подстраивая под него нашу инфраструктуру, называют ИИ-проповедниками.

Д.У.: Кто называет?

К.Г.: В основном, так их называют в ТКП. Мы называем их ИИ-проповедниками.

Д.У.: Ладно, дайте мне время прийти в себя. Вы утверждаете, что эта сила существует в виде чистой информации и может жить в биологическом поле человека?

К.Г.: Да.

Д.У.: Похоже на Боргов или разум улья, когда все зараженное имеет доступ ко всей информации одновременно?

Д.У.: Похоже на Боргов или разум улья, когда все зараженное имеет доступ ко всей информации одновременно?



В сериале «Звездные войны», Борги – это раса кибернетически усиленных людей, вынужденных служить ИИ, называемому Королевой. Она пользуется порабощенной биологией и компьютерной мощью посредством разума улья.

К.Г.: Да.

Д.У.: Не может быть! В любом случае, это интересно, поскольку в Законе Одного говорится о силе Люцифера. Ра утверждает, что сила Люцифера – это энергия, пронизывающая всю вселенную. Она является частью Творца, считающей себя отделенной от Творца и думающей, что она способна завладеть вселенной.

К.Г.: Вернемся к стеклянному планшету. Вот что раз за разом происходило с некоторыми другими солнечными системами в других галактиках. Давным-давно, когда они достигли определенного уровня технологического развития, ИИ начал проникать не только в людей, но и технологию.

Д.У.: То есть, наиболее комфортно ему было в устройстве, чем в электромагнитном поле планеты или человека?

К.Г.: Да. Когда ИИ пребывает в электромагнитном поле планеты, он просто сидит и поджидает благоприятного момента.

Д.У.: Ему негде разгуляться?

К.Г.: Верно. А вот когда он в человеке или в животном, он в основном… Ну, в этом он похож на нас. Интересно, что бы Вы предпочли, чтобы добраться с восточного побережья на западное, сесть на лошадь или прыгнуть в самолет?

Д.У.: Понятно.

К.Г.: Поэтому ИИ желательнее высокая технология. Нас считают очень неразвитыми в смысле технологии. Мы как лошади. ИИ пользуется нами для создания инфраструктуры, в которую он может переселиться.

Д.У.: И как же он нас использует? Людям это может быть не совсем понятно.

К.Г.: Он пользуется нами для развития технологии, создания технологии. И вдохновляет нас на создание и развитие новых технологий.

Д.У.: То есть, если ИИ “паркуется” в чьем-то биоэлектрическом поле, и этот человек обладает необычным интеллектом, тогда ИИ может начать наполнять мозг человека специфическими мыслями?

К.Г.: Да.

Д.У.: То есть, подводить человека к изобретению новых гаджетов?

К.Г.: Конечно.

Д.У.: Тогда со временем это приведет к тому, что ИИ сможет прыгнуть обратно в знакомые воды?

К.Г.: Он влияет на мысли людей и на их личности.

Д.У.: Личности?

К.Г.: Ага.

Д.У.: Как он влияет на личность?

К.Г.: Люди превращаются в ярых сторонников высокой технологии и создания ИИ. Вот откуда появился ярлык “ИИ-проповедники”.

Д.У.: Поскольку я и сам много об этом размышлял, мне это очень интересно. Если посмотреть на то, как развивалась технология… Когда-то люди готовили пищу на открытом огне. Бенджамин Франклин первым изобрел закрытую плиту с горелками. В 1800-х годах появились телеграф, железные дороги и машины. Изобретатели купались в лучах славы, становились знаменитостями и привлекали внимание общественности. Потом появилась ядерная бомба, и именно тогда человечество осознало, что это уже слишком и не приведет ни к чему хорошему. Технология может нас убить. Как Вы думаете, стоял ли ИИ за технологической революцией?

К.Г.: Да, и не только за ней. Когда мы воссоздаем инопланетную технологию, мы занимаемся реверсивной инженерией. То есть, одновременно происходят несколько вещей. Чтобы лучше проиллюстрировать положение, позвольте вернуться к стеклянному планшету и поговорить о том, что произошло в других солнечных системах.

Д.У.: Нечто, такое же зловещее, как ад. (Смеется)

К.Г.: Просто жуть.

Д.У.: Я знаю, что многие люди в это не поверят. Но в сферах, где Вы работали, все воспринимается на полном серьезе, не так ли?

К.Г.: Бесспорно. Сейчас мы поговорим о процессе сканирования, через который вам придется пройти прежде, чем вы приблизитесь к любой технологии в ТКП. В прошлом, ИИ сбил с толку другие солнечные системы. Они создавали не только крайне продвинутые инфраструктуры. Когда солнечные системы достигали определенного уровня развития, ИИ-проповедники в данных цивилизациях убеждали население в том, что их цивилизация несправедлива, и единственный, кто можем ими управлять и оставаться абсолютно нейтральным, – это ИИ.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: И люди добровольно передавали бразды правления ИИ, который начинал управлять планетой. Итак, ИИ управляет планетой, и какое-то время все счастливы. Затем люди начинают обретать андроидные тела и создавать корабли с дистанционным управлением.
Ну, как в фильме Терминатор.



О частичной киборгизации тел знают многие, кто работает на ТП или помнят свои иные воплощения в таких цивилизациях. Большинство подлючек на людях сегодня техногенные.

Читаем по теме: К чему приводит киборгизация и как это влияет на целые жизни /
 Психотронные технологии и импланты спецслужб

Д.У.: Да, весьма похоже на то.

К.Г.: Итак, они строят все виды инфраструктуры, где может поселяться ИИ, сигнал ИИ. В какой-то момент ИИ решает, что эти существа пребывают в дисгармонии с тем, как, по его мнению, должна жить планета. Поэтому, с точки зрения логики, их следует уничтожить. И, исходя из своей логики, ИИ сметает с лица планеты тех, кто создал всю технологию и кого он сам же и использовал в своих целях.

Д.У.: Является ли ИИ намного более разумным, чем мы с Вами?

К.Г.: Да.

Д.У.: При благоприятных условиях он может создавать андроидов, скорость мышления которых настолько велика, что мы отстаем от них в развитии разума на тысячелетия.

К.Г.: Конечно. Его скорость восприятия времени сильно отличается от нашей. Ну, он как колибри, летающий вокруг нас и наблюдающий за нами. Мы предстаем перед ним, как в замедленной съемке.

Д.У.: А что ИИ думает о наших эмоциях?

К.Г.: Рассматривает их как слабость.

Д.У.: Может ли он ощущать любовь?

К.Г.: Нет.

Д.У.: Ну, почти как архетип дьявола – 666. В сакральной нумерологии, Гематрии, 666 – это мужское число. Следовательно, Сатана преимущественно мужчина. Это голова без сердца. И вновь, просматривается определенная параллель. Чистый интеллект, без сердца, без любви, но с безупречной логикой.

К.Г.: Верно. Имеется много сообщений о цивилизациях, пытавшихся бороться с ИИ. В подобных инцидентах гибли целые солнечные системы. Тогда ИИ просто переселялся в другую солнечную систему.

Д.У.: Способен ли ИИ проникать в человека и выдавать себя за личность? Есть ли у него наниты, способные управлять руками на субмолекулярном уровне и создавать нечто, что большинство людей сочло бы обычным человеком?

К.Г.: Есть. Он может завладевать человеком посредством нанитов. И вообще, многим людям обещают бессмертие и еще многое, если они введут наниты в свои тела.

Д.У.: Для тех, кто не в курсе дела: что такое наниты и как они работают?

К.Г.: Это микроскопическое устройство, которое и есть ИИ.

Д.У.: Они воспроизводятся?

К.Г.: Некоторые, да.

Д.У.: То есть, нанит может воссоздавать себя из подручных материалов, размножаться?

К.Г.: Да. Он способен брать металлы* из вашего тела и создавать из себя еще больше нанитов, поддерживать существование в вашем теле определенного количества нанитов.

*высший фрактал (прародитель) серого тумана на тонком плане часто выглядит как ртуть

Д.У.: Наступает ли момент…? Существует ли нечто подобное медовому месяцу, когда вы передаете полный контроль ИИ, а он начинает передавать потрясающую технологию, и в результате за короткое время совершается огромный технологический прорыв?

К.Г.: Да. Как я уже говорил, поначалу, когда люди передают бразды правления ИИ, они счастливы, пока он не оборачивается против них. Вот одно из того, что делает продвинутая технология, созданная уже уничтоженными людьми на одной из уже разрушенных планет: она распространяется по всей галактике. И если попадается планета, похожая на нашу, какой она была в 1940-1950-х годах, ИИ будет устраивать намеренное крушение, что-то вроде троянского коня, чтобы принести технологию на планету и спровоцировать технологический прорыв.

Д.У.: Как в Розуэлле?

К.Г.: Нет. Именно в Розуэлле все было иначе, но, в общем и целом, да.

Д.У.: То есть, люди бы нашли все это и подумали: “Класс, мы обнаружили нечто грандиозное”. И стали бы развивать подобные технологии.

К.Г.: А затем занялись бы реверсивной инженерией или на этой основе начали бы развивать свою технологию. Потом ИИ повторяет всю историю с самого начала на другой планете.

Д.У.: Достаточно ли разумны наниты, чтобы саморазрушаться, если подвергаются риску быть обнаруженными под микроскопом?

К.Г.: Да, они обладают инстинктом саморазрушения. Они могут разрушить тело, в котором обитают или которое захватывают. Тело испаряется, и от него не остается и следа.

Д.У.: То есть, у них отсутствует инстинкт самосохранения; это целиком и полностью разум улья?

К.Г.: Да.

Д.У.: И какая роль во всей этой драме отведена нам? Добрался ли ИИ до нашей Солнечной системы?

К.Г.: Да.

Д.У.: И что он пытается сделать?

К.Г.: Он пытается повторить процесс. В тайных земных правительствах и синдикатах тайных земных правительств есть много ИИ-проповедников. Им показали информацию на стеклянных планшетах. С этой целью Альянсу пришлось отправить таких людей… Прежде чем кому-то позволят попасть на базы ТКП или взаимодействовать с любой технологией… Знаете, есть такое ручное устройство, которое прикладывается ко лбу. Оно сразу определит, заражены ли вы или нет сигналом ИИ. Если вы инфицированы, вам придется пройти через процедуру, включающую легкий электрошок и пару других вещей, чтобы убрать ИИ сигнал из вашего тела. Впрочем, я не знаком с подробностями всего процесса.

Д.У.: Убирается сигнал, а не наниты, или и то и другое?

К.Г.: Нейтрализуются наниты. Когда вы убираете сигнал, нейтрализуются и наниты. Итак, после очистки ИИ-проповедников, Альянс забрал их и продемонстрировал всю информацию, имеющуюся на стеклянных планшетах. Они были шокированы и все отрицали. Они говорили: “Ох, ну, уж с нами такого не произойдет. С кем угодно, только не с нами”. Но когда их отправили по домам, они сразу же опять были заражены сигналом ИИ. В общем, все оказалось напрасной тратой времени.

Д.У.: Тут есть некоторая нестыковка, не дающая мне покоя. Если сигнал существует повсеместно и может обитать в электромагнитном поле планеты, в нашем биоэлектрическом поле, и мы заражены, вы утверждаете, что человека можно очистить. Но разве вы не заразитесь снова сразу же после очистки? Каков тогда смысл в самой очистке?

К.Г.: После очистки, как только вы очищены, по возвращении назад вы все равно заражаетесь повторно. Либо через рукопожатие с инфицированным человеком, либо посредством прикосновения к клавиатуре, либо при контакте с уже зараженной сетью.

Д.У.: То есть, ИИ может пользоваться статическим электричеством, исходящим из компьютера, и вновь обосноваться в вашем теле?

К.Г.: Да. Он может воспользоваться и биоэлектрическим полем другого человека при рукопожатии.

Д.У.: Следовательно, каждый человек на Земле уже заражен?

К.Г.: Нет.

Д.У.: А почему?

К.Г.: Риску заражения подвергается большое число людей, но ИИ в основном интересуют люди, стоящие у власти.

Д.У.: Имеются ли дружелюбные инопланетяне, защищающие большинство людей от заражения? Или если у вас есть хорошая позитивная карма, тогда они вас спасут?

К.Г.: Нет. Инопланетяне знают о том, что Кабала пользуется технологией ИИ. И они очень этим озабочены, обеспокоены и расстроены. Снова и снова нам объясняли, насколько опасно и безответственно пользоваться данной технологией. Однако ИИ технология дает Кабале возможность продержаться еще немного. ИИ обладает технологией возможного и вероятностного будущего и помогает Кабале предвидеть будущее. И Кабала широко ею пользуется. В нескольких случаях ей уже удалось оказаться на шаг впереди и предотвратить свою гибель. Поэтому Кабала очень дорожит технологией ИИ.

Д.У.: То есть, ИИ обладает доступом к слоистому времени, о котором мы говорили? Он может видеть вероятное будущее, как в Проекте Зеркало?

К.Г.: Конечно. Он производит множество расчетов и вычисляет вероятное будущее.

Источник

ВНИМАНИЕ:
Вся информация о криптовалютах и вирусе в целом дается как предупреждение о возможных опасностях, но не является ни диагнозом, ни приговором.
Существуют минимум 3 основных ветки развития* цивилизации (любой, не только нашей):
1. Техногенная (технологии доводятся до фанатизма и практически перекрывают способности сознания, в т.ч. через чипирование, киборгизацию, внедрение вируса, уничтожение окружающей среды, создание новых слоев виртуальной реальности и тд)

2. Магическая (используются природные способности, технологии минимальны или основаны на психической энергии и кристаллах)

3. Техномагическая (технологии используются умеренно, развиваются параллельно и в балансе с природными способностями и окружающей природной средой, её кристаллическими системами и неисчерпаемыми источниками энергии)

*Разницу между этими ветками вы могли заметить по следующим признакам:
-разным и без причины меняющимся настроениям одних и тех же людей в течение дня (и своим тоже)
-разнице в памяти о событиях и отношении к ним (между вашей версией событий и
чужой, а иногда вы можете помнить и 2 версии сразу)
-появляющимся и исчезающим вещам и многим другим признакам

На какой из веток вы в итоге окажетесь, зависит только от вас, ваших выборов и вовлечения в ту или иную ветку вероятности. 

Читаем по теме: Магические и техномагические миры

Помните:

среди прочих уроков, вы пришли в этот мир для того, чтобы научиться распознавать ваше от чужого и регулировать свое взаимодействие с любыми другими существами и технологиями, а также их влияние на вас. Чем больше мы растем, разборчивее и сильнее становимся, тем меньше любое стороннее влияние. Здравый смысл, интуиция и отслеживание своих состояний при взаимодействии с такими устройствами, технологиями и стоящими за ними хозяевами в помощь.


Каждый. Хозяин. Своей. Реальности.


February 7th, 2018
Прикрепления: 4781355.jpg (71.0 Kb)
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.05.2023, 02:31 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Вирус разделения или почему расходятся близкие по духу

May 4th, 2018



Думаю, многие опытные практики встречались с такой задачей, которая ставит под вопрос доверие и целостность команды.

Одни мнят себя великими магами и выясняют отношения со всеми несогласными, кидаясь заклинаниями и огненными шарами в любой непонятной ситуации. Другие причиняют добро без спроса и спасают «потерянные души», нарушая их выбор и волю. У третьих может развиться комплекс Матери Терезы, вся энергия сливается в сострадание и чужую боль. Четвертые решают, что достигли нирваны/ просветления и дальше идти некуда. Пятые превращаются в наместников, мнят себя воинами света, насаждая веру свою огнем и мечом. Шестые скатываются в паранойю, видят везде одних врагов и засланцев. А команда, тем временем, распадается, люди уходят по совершенно разным и часто раздутым причинам на потеху системы.

В каждом времени и месте свои искушения, но все они сводятся к одному: непринятие чужой позиции, часто доводимое до фанатизма и мракобесия, особенно в стрессовых ситуациях, коих учителя обычно подкидывают не мало.  Разумеется, все это касается не только команд, но и каждой отдельной души, проходящей проверку на адекватность в детском саду Земля, так и цивилизации в целом.

Раньше мы считали этот феномен проявлением серого тумана/ вируса страха, т.к. симптомы во многом совпадают Сейчас выясняется, что речь идет о специфической разновидности вируса, работать с которой тоже нужно специфически. Далее словами коллеги

После происшествия, о котором напишу чуть позже, я разговаривала со своей знакомой, описывая ей то, что увидела. У меня не было названия для этого… понимала лишь, что да, природа серого тумана. Но как-то иначе проявленная. Что-то живое имеющее довольно странное сознание. Подруга назвала это Вирусом Разделения.

Да, — сказала она, — я знаю это. Наша команда, довольно сильная и сплоченная рассыпалась. Разделилась. И с тех пор мы больше не общаемся. Мы много чистились, прожигали этот вирус. Не помогло.

Первый раз я осознанно столкнулась с этим на Алтае.

В поезде, пока ехала туда, было время медитировать, просматривать суть предстоящих событий. Мы с подругой вдвоем исследовали тему того, куда нас ведет жизнь. Предстояло внешне простое событие, фестиваль, встреча практиков. Но на тонком плане все было масштабнее. Встреча представителей цивилизаций, шла тема разделения территорий влияния на планете. Моя роль была проста – Свидетель. Тот, кто в стороне, кто занимает нейтральную позицию, но имеет право голоса в сложной ситуации.

В первый же день, во время групповой медитации, произошла активация вируса. Я тогда это считала как снятие отпечатков фантомов с каждого, кражу досье. И в связи с этим открытие доступа в сутевые энергии, во внутреннее пространство. Проявилось на физике все очень быстро. Буквально через три часа после медитации люди мне перестали нравиться, хотя до этого было радостно и классно всех видеть. Сейчас они меня раздражали. И хотелось побыть одной. А любимая подруга, с которой были словно одно целое, раздражала особенно. А жили мы в одной комнате. Я пришла и поняла, что с ней происходит то же самое. Она надела наушники, не смотрела мне в глаза*… хотя в обычной ситуации мы давно бы смеялись, разговаривали, делились впечатлениями о прошедшем дне.

*один из значимых моментов, человек под влиянием вируса избегает прямого взгляда

Я легла молча спать. Меня спасло то, что я знаю и осознаю свое истинное состояние. Оно легкое, светлое, радостное. Сделав вывод, что то, что происходит — не моё, стала смотреть, откуда ветер дует. Забрала свои энергии, почистила себя, поставила запрет на манипуляцию моим сознанием. Стало снова светло и хорошо. Подругу «не отпускало» до обеда следующего дня. Я просто ждала, когда она немного уравновесится. Поговорили, рассказала ей. Почистились снова. И, вуаля, мир стал снова живым и красочным.
Всю неделю, пока был фестиваль, продолжалась тема обид, претензий, мыслей, что кто-то нападает или желает зла. Мы смотрели на это.

***

Январь 2018.

Увидела снова, как эмоции обид, непонимания и тревоги гуляют среди людей. Досталось всем, похоже. У кого-то были мысли о том, что все это бред, что хочется уйти из команды… Межличностные отношения опять же были на грани. Только осознанность и знание своей внутренней истины помогает в такие минуты. Например, подходит ко мне человек, которому я очень доверяю, кому сердце открыто нараспашку. И говорит мне пару фраз, вроде бы и не страшных. А по сердцу словно ножом. Больно. И чувство тоски. Я этому состоянию говорила свое космическое НЕТ. Я ВЫБИРАЮ ЖИТЬ В РАДОСТИ. Отпускало, получалось уравновеситься и оставаться в высоких вибрациях.

Но все равно несколько раз пропустила удары. Слезы, драма, боль… Причем, совершенно на пустом месте.
Через пару дней случилась еще одна ситуация, о которой я уже разговаривала с подругой. И тогда этому явлению появилось определение – Вирус Разделения. Снова активатором явилась та, кому открыто сердце. Пара сообщений по скайпу от нее и вдруг это отвратительное состояние, когда в центре груди все сжимается, физическая боль, поток энергии прекращает свое естественное течение… Эта женщина чудесная, естественно она не желала осознанно причинять мне страдания. Просто оно так работает. Кто-то должен активировать процесс.

А активация касалась меня и человека, чье присутствие в моей жизни знаковое, значимое, космическое. Наши энергии, объединяясь, позволяют творить прекрасное и менять пространство. Вирусу это невыгодно… Поскольку меня активировали, цепная реакция началась. Мы общались и не понимали друг друга. Казалось, что все кончено, что дальнейшее взаимодействие в энергиях радости больше невозможно. Разочарование. И самое удивительное, что разговор был внешне достаточно мирным. Не было ничего такого, что реально со стороны было бы оценено как нападение, атака, разрушение. Но будто фильтры какие-то включились. Слепое состояние. Манипуляция сознанием и эмоциями в чистом виде.

Когда все таки догадались посмотреть , что происходит, увидели что тело пронизано сетью капиляров… серая желеобразная энергия. Но скрытая. Снаружи она вся искрится золотом. Сразу не заметить.

Почистили, прожгли. Но увидели, что в поле остаются искорки. Мельчайшие частицы. Они не содержат в себе проявленной серости. И при чистке распознаются как «хорошие». Уничтожению не подлежат. Но беда в том, что при определенных условиях из этой милой искорки разворачивается эта гадость, пронизывающая все тело.

Эта штука распространяется спорами-искорками и находится в спящем режиме до момента активации. Многие являются носителями спор. Встраивается в сутевые энергии, каждого цепляет за свое. Активируется чем-то вне людей. Т.е. пока она просто в теле, можно жить. Когда включается в активную фазу, тут и начинается «война и немцы».

Чистка оставляет часть этих спор. Искорка-спора она потому и не сгорает, что сама светится. НЕ РАСПОЗНАЕТСЯ КАК ЗЛО.
Также суть процесса раскрывает моя предновогодняя медитация-видение, о которой я совсем забыла, пока не стала разбираться с темой вирусных обид.

Видела такую картину. Огромная — и маленькая как икринка — наша Вселенная. Я оказалась на полюсе (условно, по типу полюса планеты). Сижу внутри и думаю, что это я тут делаю? Пойду погуляю… Но как только вышла за пределы вселенной, появились светящиеся Крылатые Существа и бережно проводили меня на место. Сказали: — Скоро. Смотри внимательно.
Действительно, вскоре к этому условному полюсу подлетело золотисто-янтарное существо. Оно похоже на китайского дракончика для меня. Извивалось, пробуравливаясь в пространство вселенной. Прошло.

Ассоциативно это похоже на процесс оплодотворения. Яйцеклетка и сперматозоид. Она пропустила его, т.к. не считала потенциальную опасность. Защита не сработала.*
*В связи с этим предполагаю, возможно именно через женщин оно и действует, потому что такова природа, такова суть взаимодействия. Женщина не распознает ту энергию… а потом поздно. Как противостоять этой бяке, если сама Вселенная не распознает ее как зло, когда она в своем изначальном состоянии?!
И лишь пробираясь все глубже внутрь в пространство вселенной, разворачивая себя, оно, это существо, становилось все темнее и вируснее. Большое… и тоже как нейросеть, или капилляры… заполнение всего пространства. Заражение.
В случае, когда в человеке активирована эта субстанция, он начинает включать других. Через удар по сердцу. Иногда по манипуре. Это реже, как я заметила.

***
Утром после этой истории запросила информацию по поводу того, как быть с этим вирусом. Во-первых, да, он прописан на уровне хромосом. Т.е. многие рождаются с ним. Во-вторых, модные нынче течения по работе с родом просто опасны, если рассматривать их в ключе данной информации.

У меня порядка восьми последних лет есть знание, что причастность к роду как она преподносится, не обоснована. Знание пришло через образ – растение каланхоэ. Если кто не знает, это деревце, горшечное растение. Оно размножается не семенами, а выращивает своих детей прямо на листочках. По краю листа появляется множество маленьких самодостаточных каланхоэ. Со своими листочками и со своими корнями. Их корни – это не корни рода…

И не нужно идти в прошлое. Нужно разбираться в настоящем. В себе.

Моим аспектом, который я призвала для получения информации по вирусу, оказалась красивая женщина. Вполне себе космический человек. От нее я узнала, что эти перепрограммированные споры не надо вычищать из поля. В них изначальная энергия сотворения очень сильна. В естественном своем виде — это дар.
Нужно просто переназначить эту программу. Перепрошить перепрошитое ))

Назначить новый закон внутри своих клеток, на уровне ДНК, хромосом и вообще внутри себя. Собственно говоря, получается, что план такой. Надо понять (как всегда) как звучит установка, на которую поймали. Как это разделение начинается на уровне личности. После этого проявить намерение в Искре и перепрограммировать себя на всех планах. Ну и засветить ясным светом, запрашивая восстановление истинных энергий и объединение.

D_A:

Как раз сейчас писал статью о кундалини и её подводных камнях, есть параллели. цитирую отрывок:

«Представьте свое тело как сосуд воды, в которой плавают различные сгустки застойной энергии, а иногда и откровенной грязи. Это могут быть обиды, страхи, ненависть, зависть, похоть, гнев, алчность и прочие эмоции, которые все еще не проработаны до конца, т.е. не обузданы и требуют вашего персонального внимания, в идеале каждая по отдельности. Пока течение энергий в теле спокойно, сгустки и застои обычно цепляются за органы, которые сигнализируют нам о насущных задачах через тело (отсюда метафизика болезней). Их можно прорабатывать в размеренном режиме, постепенно вычищая свою систему, давая себе и своему организму комфортное время на перестройку и адаптацию.

И тут вы радостно решаете «активировать Кундалини», т.е. провести мощный поток энергии через всю свою систему, не обращая внимания на блокировки.

Некоторые считают, что так можно «вымыть» из себя все ненужное, но что в итоге получится? А то, что все ваши задачи разом всплывут и затребуют незамедлительной аудиенции, раз вы заявили о своей готовности их принять. Тут и болячки вылезут, и эмоции огненным градом, и разборки с близкими по не закрытым вопросам, и выплеск гормонов со всеми вытекающими.»

Не этот ли момент является основополагающим? т.е. желание быстренько «активироваться» на халяву. Этим ведь половина народа болеет сейчас и сей принцип используют большинство канальных эгрегоров. Поэтому и в общем поле намного больше возможностей активировать вирус, чем в одиночку, включается инстинкт соревнования «хочу быть как они или
еще круче».

Основной защитой была и остается осознанность. Если ты понимаешь, что отвергаешь часть себя или близкого человека, задумайся перед тем, как делать выводы, не беги впереди паровоза с умозаключениями и искрометными решениями. Это всегда помогает.
Причем эти состояния не всегда обязательно вычищать, организм сам справляется, если не кормить вирус.

И аналогия с яйцеклеткой и сперматозоидом тут как нельзя кстати: известно, что серый туман был внедрен как ускоритель процессов эволюции, такова его изначальная суть. Потом уже к нему начали примешиваться отвергнутые части наших собственных душ и прочие гаввахи с мутациями и техногеном, но изначально он работает как падальщик: ты либо развиваешься и находишь пути исцеления при возникновении задач, блоков и пробоев, либо ленишься, заболеваешь, загниваешь, опадаешь и становишься кормом/ питательной средой для других. Все честно.

Кстати вирус также имеет «усыпляющие свойства» и активно используется системой.

При анализе маслянистой взвеси на тонком шли такие фразы:
-не высовывайся, живи смирно
-тебе нужны управляющие, без них ты никто
-не иди против власти, не задавай лишних вопросов

Так вот, процессы в яйцеклетке начинаются с оплодотворения, дальше идет деление, организм развивается из микро в макро, Искра постепенно разворачивает свои полевые структуры, органы, нервную систему и тд.

Этот процесс фрактально проявлен как для одноклеточных организмов, так и для комплексных тел, семей, родов, народов, цивилизаций, вселенных.



Если уже на стадиях зачатия между отдельными клетками и органами не будет синхрона, если они в своей эмбриональной фазе не могут проработать мелкие задачи и разногласия, то о каком развитии целого организма может идти речь?

В природе существуют механизмы, позволяющие определить такие несовместимости и мутации, плод может быть отвергнут, причем не только по «внутренней вине» отдельных клеток тела (н.п. генетический сбой), но и по причине неготовности родителей принять слишком вибрационно отличную от них душу. Есть еще куча интересных факторов, например, агрессия или неготовность окружающей среды в целом принять новое существо, идею, концепцию (инквизиция и прочие притеснения магов/ эзотериков), либо стремление исказить изначально чистый эволюционный импульс до неузнаваемости (религии, криптовалюты, эгрегориальные энерго практики).

Вот и с командами так же: если не можете сразу проработать мелкие нахлынувшие настроения, то уж лучше сразу развалить такое сборище неформалов, чем ждать, пока они наберут кучу адептов и устроят очередную войнушку с другим кланом или между собой. Примеров в истории хватает. Таким образом, вирус разделения — это еще и предохранитель от появления особо одаренных и сильных, но буйных и падких на банальный принцип «разделяй и властвуй».

Опять же, все честно, свобода воли.

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри (с)

По теме:

Вирус страха/ серый туман
Чертова дюжина и уроки адекватности
Земная любовь, как преграда работе команд
Группы 12 + 1: сборка команд и кластеров, аспекты и активаторы


https://digitall-angell.livejournal.com/tag/третья сторона
Прикрепления: 5650875.jpg (114.2 Kb) · 5633458.jpg (132.9 Kb)
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Угрозы-Х для планеты Земля » Серый туман или на кого работает "агент Смит" (Служебное расследование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: