Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
18:39

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Угрозы-Х для планеты Земля » Психологическая обработка людей. (Предупреждён - значит вооружён)
Психологическая обработка людей.
NefelanaДата: Пятница, 25.01.2019, 21:34 | Сообщение # 201
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Изменение ДНК через биометрию

Петр Гаряев (академик, доктор биологических наук) о волновой генетике - считывание генетической информации (кода ДНК) при лазерном сканировании, изменение ДНК и передача измененного кода человеку на любом расстоянии.

В данный момент во всем мире происходит глобальное внедрение биометрии (лазерное сканирование лица, рук и радужной оболочки глаз). В страны завозится дорогостоящее оборудование для сканирования, которое размещается на вокзалах, в аэропортах, на общественном транспорте, в банках и школах (система Ладошки).

Биометрические паспорта вводятся во всех странах: Европа, США, Китай, Индия, Россия (с марта 2018 года), Украина и др., независимо от военных конфликтов и политических разногласий. Выводы делайте сами...


 
NefelanaДата: Суббота, 14.05.2022, 21:31 | Сообщение # 202
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Слишком много странного происходит в последнее время... И тут нашла то, что искала давно, ибо были мысли не о совпадении и не о случайности сценария сего действа...

Сатанинский Ритуал на открытии Готардского Тоннеля 2016г.
(короткая версия)




Смотрите до конца, потому как много знакомых "случайностей" встретите...
 
NefelanaДата: Вторник, 02.08.2022, 23:55 | Сообщение # 203
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Борис Ратников. "Ментальные атаки на сознание людей"

Псигенераторы и ментальное воздействие на сознание людей

- Аудио отрывок из Книги Бориса Ратникова " Человек Социум Власть" -


https://u.to/kkVBHA
 
NefelanaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 01:56 | Сообщение # 204
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК:

Харальд Кауц-Веллa o Наноботах, Нанопыли, Химтрейлах, Болезни Моргеллонов


 
NefelanaДата: Воскресенье, 23.10.2022, 08:55 | Сообщение # 205
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Х/ф "Чужие среди нас". They Live.

Парень нашёл не простые очки - здравствуй, новая реальность...

Однажды простой рабочий-строитель, Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что ещё страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле - проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении...

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто ещё мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!


 
NefelanaДата: Вторник, 08.11.2022, 08:21 | Сообщение # 206
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Они не успеют!

Чипизация. Коротко и ясно.

Доктор военных наук Константин Сивков

 
FreyjaДата: Среда, 09.11.2022, 14:44 | Сообщение # 207
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Можно ли взломать наш разум?

Наш разум, подобно биологическому компьютеру, хранит воспоминания и эмоции всей нашей жизни. Мы не делимся теми мыслями, которые хотим скрыть от окружающих.

Можно ли "хакнуть" мозг человека и переписать наши мысли?

Смотрите в шоу "Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом" на канале Discovery!

 
NefelanaДата: Среда, 16.11.2022, 16:45 | Сообщение # 208
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
ЙОХАН ФРИЦ - УЧАСТВУЮ ЛИ Я В ПРОГРАММАХ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

 
NefelanaДата: Воскресенье, 11.12.2022, 20:38 | Сообщение # 209
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Интервью с Романом Газенко

О закрытых лабораториях в Третьем рейхе, об Аненербе, Кастанеде и др.


.

НЛП, бихевиоризм, Окно Овертона

 
FreyjaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 14:27 | Сообщение # 210
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline


Крайне полезный навык: Перестаньте думать о чужом мнении

Слышали ли вы когда-нибудь о психосоматике, направлении в психологии и медицине, которое изучает взаимосвязь между нашим внешним (физическим) и внутренним (эмоциональным) состоянием?

Такие проблемы кожи как высыпания, сухость, аллергия с точки зрения психосоматики появляются потому, что у человека существует явный или скрытый конфликт с внутренним миром: неприятие себя, нелюбовь к себе, и самое главное, зависимость от мнения окружающих.

Верить этому или нет – решать вам, а вот перестать постоянно заботиться, что о вас думают другие, крайне полезный навык.

Величайший Андрэ Моруа, французский писатель, гениальный биограф, однажды сказал: «Не нужно ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни». Но, согласитесь, что на практике очень тяжело стать независимым от чужой точки зрения, особенно если она принадлежит кому-нибудь из близких людей.

Каждый раз, когда вы думаете (выглядите, ведете себя, питаетесь) не так, как все остальные, следует помнить следующее:

1. Многие люди не думают о вас вовсе.

Может быть, в вашей жизни случалось, что в школе вы с ума сходили по какому-нибудь старшекласснику, а-ля Печорин или Онегин, и думали, что он вас презирает и люто ненавидит? А на самом деле предмет воздыхания даже не удосужился узнать ваше имя и был занят своими делами, в то время как вы старательно строили иллюзии.

Мы уже давно не в школе, поэтому стоит принять правду: большинству (позволю себе уточнить, большинству адекватных и удовлетворенных собственной жизнью) людей и в голову не приходит думать о вас в негативном свете и тем более критиковать. Счастливые люди, они из другой Вселенной, им не важно, что толкуют и судачат о них, а они, в свою очередь, не насаждают свое мнение другим. А остальные… а остальных старайтесь отсекать, жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на завистливых, морально незрелых, навязчивых людей.

2. У каждого свой путь.

Анжелина Джоли в одном из интервью призналась, что в начале ее карьеры множество знакомых пытались ей доказать, будто путь, который она выбрала – бесперспективный, и, по словам «доброжелателей», она должна была стать «одной из второсортных актрис», которые заполонили Голливуд в конце прошлого века. Но Джоли, стиснув свои прекрасные зубы и сжав еще более прекрасные губы, стояла на своем. И теперь, думаю, не стоит перечислять все ее заслуги как в кино, так и в жизни.

Когда вы в сомнениях насчет правильности своего выбора, не пренебрегайте полностью мнением близких и родных (если вы им доверяете, цените и любите), но право «последнего голоса» всегда оставляйте за собой. В таком случае, даже проиграв, вы не будете винить никого, кроме себя.

3. Люди меняют свое мнение.

Настроение, мысли, философия людей на протяжении жизни порой кардинально меняется. Примеров масса: А. С. Пушкин (из декабриста в умеренного консерватора), Л. Н. Толстой (из нигилиста в религиозного отшельника), Дж. Свифт (неоднократно менявший свои политические взгляды) и многие-многие другие. Поэтому стоит помнить, что ваши взгляды могут не разделять до первой серьезной победы.

Увы, люди склонны критиковать все, что вызывает у них недоверие, кажется несерьезным или слишком рискованным. Поэтому меньше слов – больше дела: отец Павла Дурова скептически отнесся к его идее создания соцсети, а Кафку родители вовсе считали «второсортным писакой».

Но стоит помнить, что на любую критику нужно отвечать достойно, потому что люди впоследствии могут передумать, а ваша реакция останется навсегда показателем именно вашей воспитанности и хорошего тона.

4. Жизнь длится всего лишь миг.

Сколько нам отмерено, не знает никто. Поэтому каждый раз, когда вы идете на поводу у чьего-либо мнения и делаете то, что на самом деле не хотите, вы наглым образом обворовываете сами себя. Очередное «надо» невидимой нитью привязывает вас к стулу обыденности, а если вы потом не сможете встать? Так и проживете жизнь в режиме «офис – дом – офис – дом – отпуск раз в два года» и опять по кругу?

Самое страшное – бесконечный день сурка. А время летит, и за всю историю человечества оно еще никого не пощадило.

5. Всем угодить невозможно.

Послушав персонаж А и поступив в соответствии с его желаниями, вы приобрели врага в лице персонажа В. Порадовав своей мягкотелостью В, раздосадовали С. И какой тогда смысл кому-то угождать, если количество недоброжелателей в лучшем случае не увеличивается?

Всем нравиться – невозможно, и стремиться к этому довольно глупо. Ноша общественного мнения – очень тяжела, более того, похожа на оковы, которые мешают вам быть свободными и двигаться вперед. И только от вас зависит, подчиниться этой машине и навесить на себя ярлык с номером, как у М. Замятина в прекрасном романе «Мы», или быть собой, со всеми недостатками, особенностями и несколько другого «формата».

Автор: Вероника Колегова
Прикрепления: 8497344.jpg (28.1 Kb)
 
NefelanaДата: Вторник, 21.02.2023, 05:08 | Сообщение # 211
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Чудо-дети и медицина

Сюжет передачи "Бумеранг" (1993) о методе Вячеслава Бронникова и его применении в медицине.

В ТКП для достижения тех же результатов применялись менее гуманные технологии...


 
NefelanaДата: Суббота, 27.05.2023, 19:46 | Сообщение # 212
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Генерал ФСО РФ Ратников о слиперах-контактерах и гипно-трансовых методиках.

Генерал ФСО РФ Борис Ратников о секретной работе в 90-х годах по съему информации через гипно-трансовые методики. Рекомендую посмотреть всем тем кто интересуется данной темой, а так же скептикам кто не верит что это реально возможно.

В мае 1994 года был назначен главным советником Президента Службы безопасности России. В 1996-1997 годах-главный советник Федеральной службы безопасности России. Был ключевой фигурой в охране Президента России Бориса Ельцина.

Ратников исследовал телепатию, ясновидение, гипноз, прикладную психологию, парапсихологию, телекинез, астрологию и т. д. Работая в государственных научно-исследовательских институтах и частных лабораториях, проводил секретные эксперименты для войны по экстрасенсорному восприятию между спецслужбами.

Возглавлял секретное подразделение. Так он узнавал о планах Буша старшего в отношении России.


 
NefelanaДата: Четверг, 29.06.2023, 13:50 | Сообщение # 213
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Контроль разума (проект MKUltra) / Часть 1 | Конфликты

 
NefelanaДата: Пятница, 30.06.2023, 11:47 | Сообщение # 214
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Проект MKUltra / Часть 2 | Конфликты

 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Угрозы-Х для планеты Земля » Психологическая обработка людей. (Предупреждён - значит вооружён)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: