Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
02:36

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Голубая жемчужина Вселенной. Планета Земля. » Альтернативные Геология и Гидрология » Теории формы Земли. Антарктида и Арктика. (Правда или вымысел?)
Теории формы Земли. Антарктида и Арктика.
NefelanaДата: Пятница, 11.08.2017, 19:11 | Сообщение # 201
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


 Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Технология, приспособленная к трем пальцам 

Интервью с Питом Питерсоном

Д.У.: Добро пожаловать на еще один эпизод Космического Раскрытия! С нами особый гость – Пит Питерсон. Пит, спасибо за то, что Вы с нами.

П.П.: Спасибо. Спасибо.

Д.У.: Мы говорили о крушениях в Антарктиде, и Вы упомянули, что на самом глубоком уровне находится один из космических кораблей, и что в то время он упал на поверхность континента, покрытого тропическим видом растительности. Потом Вы сказали, что больше всего имели дело с кораблем, находящимся во втором слое. Но больше всего меня потрясло то, что Вы рассказывали о системах управления, рассчитанных на существ, имеющих три длинных пальца. В связи с этим усматривается множество интересных соответствий.
[more]




Также мы обсуждали математику, основанную на числе 3, и идею о том, что возможно, нам дали пять пальцев, чтобы увести от идеальной математики. Каково было бы практическое применение троичной системы математики, которую, по Вашим словам, обнаружил Ваш друг? Если бы мы начали пользоваться ею, какие научные или технологические прорывы мы могли бы совершить?

П.П.: Сначала непосредственный результат был бы таков: возможно, половина математиков в мире отчаянно протестовала бы против нее. А вторая половина немедленно ею воспользовалась. Это легко видеть потому, что мой друг разбил ее на ряд таблиц и числовых карт, с разными цветами для разных цифр и разных, скажем, обозначений. Затем мы бы сказали: “Ну, вот и все, что нужно”. Мы еще даже не начали представлять и 1% того, что станет возможным.    Математика на основе числа 3 полностью изменила бы наше представление о вселенной. Математика – это язык науки.

Д.У.: Верно.

П.П.: Это способ, посредством которого мы можем говорить обо всем, что связано с числами. И еще математика – это язык науки. С ее помощью мы говорим почти обо всем, что делаем в науке, даже о биологии и так далее. Изменится каждый имеющийся у нас вид техники. То, что мы никогда не могли делать, сразу же превратится в игрушку для детей.

Д.У.: Насколько Вы знаете, имеются ли какие-нибудь другие примеры существ с тремя пальцами? Вы упоминали, что на корабле во втором слое имелись углубления для трех пальцев.

П.П.: Почти у всех древних существ три пальца.

Д.У.: Неужели?

П.П.: Во всяком случае, у тех, с кем мы сталкивались. Возможно, кроме обнаруженных совсем недавно, я не знаю ни одного инопланетного космического корабля, который не имел бы системы управления, рассчитанной на три пальца.

Д.У.: И корабль во втором слое?

П.П.: Да.

Д.У.: Не может быть!

П.П.: Нет никаких рычагов управления. Все делается движением рук, кистей рук и пальцев. Как я уже говорил, почти все инопланетяне имеют одинаковую аппаратуру. Просто большинство обладает тремя пальцами, так как это намного… Этого больше, чем достаточно, или именно достаточно. Так проще управлять. Так легче считать в уме.

Д.У.: Некоторые зрители сказали бы, что разумная жизнь не могла развиваться с тремя пальцами, поскольку традиционная антропология считает, что как только мы обрели большой палец и могли хватать и удерживать, мы стали способны создавать орудия труда и развивать интеллект.

П.П.: Они совершенно правы, за исключением того, что в случае трех пальцев у нас есть два больших пальца вместо одного, то есть, мы можем достигать вдвое большего.

Д.У.: В самом деле? То есть, каждый из пальцев по сторонам действует как большой палец?

П.П.: Как большой палец.

Д.У.: Хм.

П.П.: У многих инопланетян да, два крайних пальца действуют как большие пальцы. Я имею в виду пальцы, которые находятся по сторонам. Три пальца ведь расположены не так (показывает три средних пальца).

Д.У.: Понятно.

П.П.: Они расположены вот так (берет большой и указательный палец одной руки и приставляет к указательному пальцу большой палец другой руки).

Д.У.: Хм. Интересно. Не могли бы Вы рассказать больше о том, что было обнаружено на втором уровне, во втором слое в Антарктиде?

П.П.: Система управления внешними поверхностями, как будто они были живыми поверхностями, и вы давали им команды…

Д.У.: Поясните.

П.П.: … изменять аэродинамику.

Д.У.: Как вы могли давать им команды?

П.П.: Ментально. Также вы можете… В начале это осуществлялось с помощью систем управления, а в более новых кораблях, в основном, делается ментально.

Д.У.: Вот это да! Эти трехпалые существа живут и сейчас?

П.П.: Большинство.

Д.У.: Большинство? Ясно. И посещают нас?

П.П.: Ха! Мы были бы последними людьми на Земле во вселенной, кого они хотели бы посещать. Что у нас есть предложить? Впрочем, я скажу, что мы можем предложить. Почему они заинтересованы в нас? У нас есть ормус (одноатомное золото).[1] Это такое золото, которое позволяет жить много-много лет, оно способствует увеличению срока гибкости регенерации нервной системы и теломеров. Вот чем занимались в так называемых Шахтах Соломона. У Соломона было много-много шахт, где добывалось золото. Не желтое золото, а белое.

Д.У.: Хм.

П.П.: Царь продавал его за очень большие деньги всем сильным мира того.

Д.У.: То есть, Вы утверждаете, что на Земле имеется нечто, что создает ормус в больших количествах, чем может быть доступно на других планетах?

П.П.: Нет. Здесь есть нечто, благодаря чему мы имеем большую концентрацию золота.

Д.У.: Ах!

П.П.: Большая часть исследования космоса осуществлялась с целью обнаружения ормуса или манны, еще одно слово для обозначения одного и того же. Но в основном используется слово ормус. Манна действует по тем же принципам, что и ормус.

Д.У.: Если обратиться к клинописным табличкам шумерских текстов, большинство традиционных ученых приходят к консенсусу, что Аннунаки были неким видом инопланетян, и что они прибыли на Землю специально чтобы красть наше золото. Ваши комментарии?

П.П.: Мы как раса существуем только потому, что нас сделали для того, чтобы служить шахтерами, добывающими золото. Вот почему мы существуем. Мы были генетически измененной смесью Аннунаков и… Приведу пример, который легко понять. Полагаю, что 92% нашей ДНК совпадает с ДНК шимпанзе.

Д.У.: ДНК шимпанзе совпадает с ДНК человека на 98,8%.

П.П.: Да. Первобытные люди не совсем этичным образом разводились Аннунаками. Ха-ха. Они вкладывали в нас намного больше. Вот почему многие инопланетяне… Знаете, мы двуногие. У нас есть руки. У нас есть пальцы. У нас два уха, два глаза, две ноздри, один рот. Мы выглядим как добрая часть инопланетян, а они очень похожи на нас.

Д.У.: Верно. Просто в целях пояснения: Вы говорите, что Аннунаки создали нас на основе чего-то похожего на шимпанзе, а затем смешали с нашими предками свою собственную ДНК?

П.П.: Нас каким-то образом превратили в то, что имело ДНК, и было, очевидно, очень похоже на шимпанзе. Это дало возможность приседать и пролезать в узкие… Обычно золото появляется в очень узких трещинах. Вы пролезаете в трещину. Золото вымывалось водой и оседало в трещинах. И помните, много золота находится в кварце. Большая часть золота обнаруживается в залежах кварца.

Д.У.: Хм.

П.П.: Кварц обладает пьезоэлектрическим эффектом. Если его сжимать, он производит электричество.

Д.У.: Верно.

П.П.: Электричество запускало бы процесс превращения. Движение Земли создает электричество, которое и инициирует процесс преобразования. Вот почему мы находим желтое золото.

Д.У.: Как Вы думаете, существует ли связь между Аннунаками, о которых мы только что говорили, и крушениями, которые Вы лично видели в Антарктиде?

П.П.: Ну, полагаю, это потому, что Аннунаки оказались первыми, кто… Представьте острую необходимость в добыче золота. Аннунаки были первыми, кто обнаружил на Земле огромные залежи золота.

Д.У.: Хм.

П.П.: Поэтому они имели определенные притязания, и перед ними была поставлена задача их хозяевами, которые, весьма вероятно, были драконийцами.

Д.У.: Эти трехпалые люди и сегодня находятся вместе с нами на Земле?

П.П.: Когда я занимался обратным восстановлением систем управления, мне помогали трехпалые люди.

Д.У.: Правда? Как выглядели их головы и лица?

П.П.: Ну, разница была в структуре глаз, глаза варьировались от восточных до европейских. Вот такое различие. Разные глаза. Нос меньше, и совсем другие ноздри. Рты круглые, похожие на присоску осьминога. Я имею в виду, рты более круглые, чем наши. Пищу они производят себе сами, причем весьма своеобразным образом. Они съедают пищу и выводят выделения через кожу, потом соскребают выделения и поедают их.

Д.У.: Хм. Что нам следует знать о голове?

П.П.: С одной стороны, она отличается от нашей, с другой – очень похожа.

Д.У.: Какого цвета кожа у тех существ, с которыми Вы лично общались?

П.П.: Цвет кожи разный. Я видел тех, цвет кожи которых напоминал цвет алюминия. Я не уверен, может, это был не цвет алюминия, а может, и был. Они могли быть клонами, так как у инопланетян есть тенденция клонировать людей. Между прочим, они и есть клоны. Вот почему их пищеварительная система так отличается от нашей.

Д.У.: Хм.

П.П.: На самом деле, они – роботы, но скорее биологические, чем небиологические.

Д.У.: Хм.

П.П.: Я тайно измерял их электрические поля, чтобы получить кое-какую информацию, и не мог найти ничего… Ничего более отличающегося от электрического поля человека.

Д.У.: Известны ли места на Земле, где могут быть эти люди или творения?

П.П.: Да. Арктика, Антарктида, Аляска, Канада. Большинство людей не знают, что побережье реки Юкон и северо-западная территория не являются частью Канады. Ими владеют… Кто бы не был правителем Англии. Они непосредственно… Это частные владения. Именно там-то и находятся основные запасы золота. Сюрприз, сюрприз.

Д.У.: Ха-ха.

П.П.: Ха-ха. (Оба смеются)

Д.У.: Инопланетяне работают на поверхности или под землей?

П.П.: Нет, большая часть работает под землей. Причина в том, что когда они сюда пришли, мы пребывали в той же части 29.000-летнего солнечного цикла, что и сейчас. Солнце испускало рентгеновские лучи, как рентгеновская установка.

Д.У.: Ах!

П.П.: По-видимому, пришельцы оказались очень чувствительными к солнечной радиации и работали под землей.

Д.У.: Хм. Как Вы думаете, по Вашим оценкам, сколько инопланетян прямо сейчас находится на Земле или под землей?

П.П.: Даже не стану пытаться оценить. Полагаю, если принимать в расчет некоторые места и тех, о ком я знаю, я бы сказал, возможно, 350000.

Д.У.: Вот это да!

П.П.: Думаю, их  так же много в Антарктиде. Но это чистая догадка.

Д.У.: Пользуются ли эти люди языком с целью общения, или они общаются в основном телепатически?

П.П.: Ну, если посмотреть на инопланетян постарше, большинство из них телепаты, а вот те, кто помоложе, и/или клоны, они могут… Я видел, как один из них учился говорить по-английски и произносил со страшным акцентом “йа эл опсянка на заптрак” за три или четыре дня до прибытия сюда, откуда бы они не пришли.

Д.У.: Вот это да! Есть ли такие существа в Южной Америке?

П.П.: Южная Америка – это одна из мест, где они высаживались изначально. Все тамошние индейцы… Если вы посмотрите на их наряды, у всех есть нечто вроде кукол, олицетворяющих духа невидимых жизненных сил. У всех имеются змеи. Большие змеи, которые могли быть драконийцами или частично драконийцами.

Кстати, некоторые драконийцы – милейшие люди, с которыми вам когда-либо захотелось бы встречаться. Согласно нашим суждениям, они этичны, нравственны и т.д. и т.п. А некоторые просто отвратительные.

Д.У.: Вы сказали, что у Вас возникло ощущение, что драконийцы каким-то образом контролировали или работали с Аннунаками. Не могли бы Вы уточнить, что Вы имели в виду под драконийцами, так, чтобы мы были в курсе? А затем, пожалуйста, объясните связь между драконийцами и Аннунаками, которые больше похожи на людей.

П.П.: Ну, они разные. Некоторые выглядят почти как люди. Но если вы хотите знать, как выглядят драконийцы, посмотрите на любое древнее общество, на их людей-драконов. Представляется, они были более старой цивилизацией, о которой мы хоть что-то знаем. Драконийцы пришли с… Лишь немногие драконийцы естественно обитали в галактике Млечный Путь. Галактика Млечный Путь – это нечто вроде хранилища, склада для людей, которых собирались выращивать для того, чтобы получать все, что требуется, для продолжения активности древних обществ.

Д.У.: Не может быть!

П.П.: Да.

Д.У.: Это весьма провокационное заявление.

П.П.: Это лучшее, что я могу сказать: таково наше изначальное предназначение.

Д.У.: Вся галактика Млечный Путь?

П.П.: Вся галактика Млечный Путь.

Д.У.: Нечто вроде огромной генетической фермы?

П.П.: Да.

Д.У.: Хм.

П.П.: Но и фермой для чего-то другого, фермой для золота, которое требовалось для получения ормуса, который, в свою очередь, был необходим для поддержания работы теломеров, сохранения гибкости нейронной системы, увеличения объема и совершенствования работы мозга и так далее. Именно ормус отвечал за всех древних, которые, как мы знаем из нашей собственной истории, жили по 200-300 лет. Знаете, мафусаилов. [Прим. перев.: Здесь Пит ошибается. Согласно Книги Бытия Библии, Мафусаил (предок Ноя) жил 969 лет.]

Д.У.: Не могли бы Вы объяснить, нашли ли кого-нибудь во втором корабле? Вы когда-нибудь видели или слышали о том, что было там внутри?

П.П.: Даже совершил короткую прогулку.

Д.У.: В самом деле? Вот это да!

П.П.: Дело в том, что я выполнял много интересной работы над инопланетными системами управления. Это одна из моих узких специализаций, а может, из широких.

Д.У.: Ух ты!

П.П.: Поэтому я смотрел на системы управления и, знаете, мог понять, что это такое. Я мог сказать: “Ох, я знаю, для чего это. Я знаю, для чего то”. Просто знайте, у меня был достаточно богатый опыт в данной области.

Д.У.: Понятно. Позвольте задать вопрос, который может показаться банальным, но поможет нам. Сначала, когда Вы попали внутрь, какой высоты был потолок?

П.П.: Я бы сказал, что в каких-то местах высота составляла 1-1,5 м, в других – от 1,9 до 2,1 м.

Д.У.: То есть, приходилось наклоняться?

П.П.: Ну… Не забывайте, что корабль имел форму летающей тарелки. Для тарелок это обычно, поскольку, насколько я знаю, так они устроены. Они приводятся в движение огромной центральной колонной.[2] Вы можете назвать ее чем-то вроде штурвала. Колона соединяет нижнюю и верхнюю палубы. Затем вы видите, что у большинства кораблей имеется, не знаю, как бы это выразить, пункт управления полетами. Еще есть… Если есть иллюминаторы, они обычно находятся наверху. Там вы можете встать и выглянуть в иллюминаторы.

Д.У.: Ах!

П.П.: Пилотирование не ведется с помощью иллюминаторов, оно … Как мы делаем это сегодня. Оно выполняется с экрана компьютера, с экрана. Причем я не утверждаю, что это компьютерный экран. Имеется нечто вроде органики. Инопланетяне способны делать нечто, что вызывает ощущение, как будто вы выглядываете… Как будто вы сидите прямо перед открытым окном.

Д.У.: Как преимущественно выглядят поверхности? Металлические или имеют цвет?

П.П.: Я бы сказал, что они облицованы пластиком или металлом. Каким-то покрытием.  

Д.У.: Что для Вас явилось самым большим сюрпризом?

П.П.: Из того, что я видел, произошло множество технологических изменений, чего и следовало ожидать. Я имею в виду, посмотрите на наши космические корабли. Каждое поколение… Те, на которых мы летаем сейчас, проектировались 20 лет назад.

Д.У.: Верно. Вы говорили, что эти корабли пилотируются существами с тремя пальцами, и они появляются по всей Земле.

П.П.: Верно.

Д.У.: Может ли быть так, что эта популяция прилетела на корабле, который был их изначальной…?

П.П.: Ох, нет и нет. Вовсе нет.

Д.У.: Ох!

П.П.: Вовсе нет.

Д.У.: Хорошо.

П.П.: Нет, я знаю, возможно, 5 или 6 рас, и у всех у них по три пальца. Я бы сказал, что у большинства инопланетян три пальца.

Д.У.: Хм! Раньше Вы рассказывали, что на кораблях в Антарктиде были панели, испускающие свой собственный свет.

П.П.: было такое.

Д.У.: Не могли бы привести подробности?

П.П.: Да, но только о том, что находится на последних двух кораблях.

Д.У.: Договорились.

П.П.: Там есть материал, очень похожий на фосфор, а может сам фосфор. Знаете, у нас ведь есть маленькие штучки, которые можно прицепить к потолку. Они похожи на звезды, луны и галактики… Дети пытаются…

Д.У.: Да. Сияние в темноте.

П.П.: … сияют в темноте, освещая комнату. Правда сияют они недолго, а затем очень быстро угасают. Прямо сейчас такой материал производят в Австралии. Вы берете его, на 30-45 минут выставляете на солнечный свет, и потом, по крайней мере, день, он будет испускать достаточно света, чтобы можно было видеть и даже читать, прежде чем он погаснет. Так вот, освещение инопланетян во многом такое же, только они подвергают материал действию ультрафиолетовых или инфракрасных светодиодов, некоего вида фото… того, что мы бы назвали инопланетными светодиодами.

Д.У.: То есть, Вы хотите сказать, что интерьер одного из кораблей включает материал, который подвергается освещению некоего вида светодиодами, а затем он какое-то время светится сам.

П.П.: Ну… Они делают… Скажем, мигание света происходит 1000 раз в секунду…

Д.У.: Хорошо.

П.П.: … но такие мигания могут включаться каждые 10 циклов, 20 или 50, в зависимости от внешнего освещения и рассеянного света. А еще от того, где они находятся в программируемом паттерне освещения. Это похоже на цельный потолок в отсеках управления, там я его, в основном, и видел. Все потолки сделаны из… Они покрыты этим материалом. Вы можете раскрашивать его в разные цвета.

Д.У.: Давайте поговорим о третьем корабле. Вы сказали, что всего было три слоя крушений. Что представляет собой третий, самый верхний слой?

П.П.: Ну, это лишь те, о которых я знаю. Я знаю о трех крушениях.

Д.У.: Понятно.

П.П.: Третье произошло совсем недавно. Корабль подвергся какому-то внешнему воздействию. Это зафиксировали фотографии со спутника. Летательный аппарат в форме диска упал под углом 15-20° к поверхности.

Д.У.: Ясно.

П.П.: Очевидно, он попал в поле действия систем, управляющих навигацией, которыми мы пользуемся… Электромагнетизма… Имеется электромагнитное поле, и оно… Полагаю, корабль подошел слишком близко к тому мечту, где поле уходит прямо в землю, и просто сорвался. Я имею в виду, что на корабле имеются несколько электромагнитных штучек, помогающих его стабилизировать. По-видимому, они захватили поле, а затем отреагировали на него.

Д.У.: Каков размер корабля по сравнению с двумя другими?

П.П.: Где-то промежуточного размера. Он не был таким уж большим. Я бы сказал, 100-120 м в диаметре.

Д.У.: Хм. И какая была технология по сравнению с другими кораблями?

П.П.: Обновленная, значительно обновленная.

Д.У.: В третьем крушении, было ли нечто необычное?

П.П.: В третьем корабле находилось много людей.

Д.У.: Неужели?

П.П.: Я не знаю, удалось ли им продержаться очень долго, потому что осведомлен о том, что выжили не все. Одних расстреляли, другие использовались для экспериментов.

Д.У.: Вы имеете в виду, что внутри мы обнаружили живых людей?

П.П.: Они жили в корабле годами.

Д.У.: Понятно.

П.П.: Они выращивали пищу, синтезировали продукты питания.

Д.У.: Что эти люди…? Что они здесь делали? Вы упоминали, что они основали колонию, как только прибыли сюда.

П.П.: Полагаю, что к людям, прибывшим откуда-то еще в этом корабле, примкнули люди, которые жили здесь очень долго. Одни напоминали драконийцев, другие были похожи на металлических и неметаллических людей с большими глазами.

Д.У.: Ух ты! Вы начинаете описывать то, что звучит как разные виды инопланетян, но утверждаете, что корабль был один. Не могли бы Вы дать больше конкретики?

П.П.: По-видимому, тот корабль использовался как спасательное судно.

Д.У.: Ясно. Внутри находились разные виды существ?

П.П.: Пятнадцать разных видов существ.

Д.У.: Вот это да! И все они пребывали внутри этого корабля?

П.П.: Ну, они жили в разных отсеках судна. Разные отсеки, разная атмосфера, разная гравитация. Все выглядело так, как будто некоторые из них были там очень-очень долго.

Д.У.: Когда правительство США обнаружило этот корабль?

П.П.: Думаю, где-то в 1941-1942-м годах.

Д.У.: Не может быть! Во время Второй мировой войны?

П.П.: Да. О, да. Перед окончанием Второй мировой войны.

Д.У.: Вы говорили, что когда мы впервые попали туда, некоторые из них были убиты?

П.П.: Я понимаю это так. Некоторые были расстреляны охраной. Видите ли, они решили, что больше не хотят ограничиваться кораблем. Они прекрасно себя чувствовали в нашей атмосфере. Вышли погулять, и были расстреляны охраной. Они ведь не знали условий договора, так как никогда здесь не были. Охрана лгала. Знаете, типичное людское поведение, охранники были обычными человеческими существами.

Д.У.: Итак, немцы попали в Антарктиду довольно рано, где-то в 1938-1939-х годах.

П.П.: Ох, там оказалось огромное количество людей.

Д.У.: Не думаете ли Вы, что немцы могли найти этот корабль первыми, поскольку утверждаете, что он находился на поверхности?

П.П.: Я уверен, что они нашли его первыми. Конечно, я не знаю наверняка, но не могу себе представить, что они могли его упустить.

Д.У.: Понятно.

П.П.: И конечно, немцы вошли в корабль  и уже в то время общались с 5-6-ю разными группами инопланетян.

Д.У.:  Тогда получается, что пришельцев расстреляли немцы, или это сделали американцы?

П.П.: Понятия не имею. Но, определенно, думаю, что это были немцы.

Д.У.: Этот корабль… Разве пришельцы не могли перейти в другой корабль, если Вы говорите, что они приземлились вблизи тех же самых мест? Пытались ли они добраться до других, более старых кораблей?

П.П.: Да, обитатели третьего корабля пытались спасти всех, кто еще оставался в них.

Д.У.: Ох!

П.П.: Люди в других кораблях пребывали в анабиозе, хотя энергия для поддержания жизнедеятельности давно истощилась.

Д.У.: Хм. Удалось ли людям в более новых кораблях воспользоваться    ресурсами старых или активировать любые из энергосистем?

П.П.: Они воспользовались многими ресурсами.

Д.У.: Более старых кораблей?

П.П.: Одного из них, не лежавшего на дне.

Д.У.: Среднего?

П.П.: Среднего.

Д.У.: Ясно. Еще Вы говорили, что, еще находясь в своем корабле, пришельцы создали нечто вроде колонии. Также им удалось получить доступ ко второму кораблю. И некоторое время они жили там как колонисты.

П.П.: Некоторые из них, да, те, кто выжил.

Д.У.: Могли ли пришельцы путешествовать по Земле? Имелся ли у них корабль, на котором можно было бы летать?

П.П.: Не думаю, чтобы они… Даже если такой корабль и был, не думаю, чтобы они им пользовались, из боязни быть обнаруженными. Я не знаю, что они делали, и были ли у них какие-то средства передвижения.

Д.У.: Но ведь это разные группы людей, а Вы рассказывали о 15-ти разных видах. Научились ли они ладить друг с другом?

П.П.: Пятнадцать разных групп с этой планеты прекрасно уживались друг с другом.

Д.У.: Но Вы упоминали, что среди них были те, которых мы бы назвали Серыми.

П.П.: Да.

Д.У.: Другие были больше похожи на людей. Насколько отличались друг от друга эти 15 разных видов?

П.П.: Ну, одни развивались из инсектоидов.

Д.У.: Хм.

П.П.: Другие – из обитателей подводного мира или жидкой среды. Третьи были драконийцами. Знаете, хорошие и плохие драконийцы пребывают в соотношении один к двум.

Д.У.: Одна треть хороших и две трети плохих?

П.П.: Да, из тех, кого мы знаем.

Д.У.: Понятно. Тогда, как могут такие хищные виды, как драконийцы, сосуществовать с другими видами инопланетян?

П.П.: Никак.

Д.У.: Ох!

П.П.: Я же сказал, что драконийцы бывают плохими и хорошими.

Д.У.: Хорошо.

П.П.: Хорошие драконийцы – не проблема. По существу, даже меньше, чем не проблема. Обычно, они священнослужители или служители культа, пытающиеся творить добро и все такое.

Д.У.: Хм!

П.П.: Большинство ведет себя именно так, хотя среди них встречаются и немного высокомерные.

Д.У.: Ну, тогда стоит предположить, что драконийцы, находившиеся в корабле, были хорошими?

П.П.: Безусловно. От остальных немедленно избавлялись.

Д.У.: Ха-ха. (Смеется)

П.П.: Ха-ха. (Смеется) С плохими ведь не поладишь!

Д.У.: Позволялось ли кому-нибудь из нас входить в корабль, работать и жить вместе сними?

П.П.: Конечно. Добрая часть экипажа и ученых – люди.

Д.У.: Хм.

П.П.: Я имею в виду, мы помогаем им добывать сырые материалы, кое-что производить, и многому учимся у них. Услуга за услугу. Мы узнали о многих технологиях. Прямо сейчас у нас есть технологии, которые на 300 лет опережают те, которые известны населению, живущему на поверхности.

Д.У.: Безусловно.

П.П.: Помните, что есть еще массы людей, живущих под землей.

Д.У.: Происходит ли в Антарктиде нечто значимое, о чем Вы осведомлены?

П.П.: Ну, осмелюсь предположить, что причина, по которой мы туда отправились, состоит в том, что мы знали о том, что происходило с немцами. С другой стороны, еще одна явная причина в том, что нам хотелось узнать, что следует делать в сфере полупроводников и биологии. А еще понять, что мы могли бы делать в атмосфере. Иными словами, сколько в ней электромагнитных волн, волн гравитационных, и какова вообще ее магнитная структура. Ведь в Антарктиде магнитные поля ориентированы на 90° по-другому, чем на оставшейся части Земли.

Д.У.: Ух ты!

П.П.: Все из того, что мы нашли, имело очень-очень большое значение для синтеза металлических структур, синтеза химических структур – жидкостей, жидкостей и твердых тел, для работы с металлами, ведения исследовательской работы по магнетизму и нахождения новостей о выживании в этой конкретной части мира. Мы ведь знаем, что две трети мировых запасов полезных ископаемых, металлов и их соединений, а также редкие металлы, – все это существует на этих двух континентах: Антарктиде и Америке.

Д.У.: Понятно. Время нашего эпизода с Питом Питерсоном на исходе. Пит, хочу поблагодарить Вас за присутствие на программе.

П.П.: С большим удовольствием.

Д.У.: Спасибо. А вас, дорогие зрители и читатели, я хочу поблагодарить за внимание. Увидимся в следующий раз.

 
****************************************
[1] Подробнее можно прочитать здесь: Павлова С.Н. Полевой гиперболоид Земли и тайны древних цивилизаций. М., Амрита-Русь, 2009. Раздел 4.3.3., стр. 377-396.

[2] Подробности в эпизоде Технология путешествий со скоростью, превышающей скорость света. Интервью с Кори Гудом и Марком Маккендлишем от 16 мая 2017 года. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=329


http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=346
 
NefelanaДата: Вторник, 30.01.2018, 10:55 | Сообщение # 202
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/img/328_1.jpg

Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Антарктида – новая Зона 51

Вторник, 9 мая 2017 года

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. Кори, рад Вас видеть.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Сейчас об Антарктиде не рассуждает только ленивый. Согласно Вашей информации, там совершается очень важное открытие или ряд открытий, и чем больше событий происходит, тем больше Вы узнаете. Итак, расскажите, что нового во всей ситуации с Антарктидой, чего мы еще не обсуждали?
[more]

К.Г.: Вот кое-какая самая последняя информация. ВПК немного нервничает. Оказывается, в 1950-х годах существовал проект под названием Проект Ледяной червь. В рамках данного проекта в полярных льдах строились башни для запуска ракет. Приведенное ниже изображение сделано в Гренландии и является фрагментом видеоролика.




Важно отметить то, что тем же самым методом пользовались для строительства подледных баз по всей Антарктиде. Были сооружены минибазы, но немного большего размера, чем базы для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Именно на этих базах такие компании, как Локхид Мартин, занимаются обратным восстановлением многих технологий, обнаруженных подо льдом. Точно таким же способом были построены некоторые ранние базы на Луне и Марсе.

Д.У.: То есть, Вы утверждаете, что Локхид Мартин и другие группы имеют базы в Антарктиде, намного более обширные, чем мы привыкли считать или Вам рассказывали на предыдущих брифингах?

К.Г.: Совершенно верно. Значение публичного разглашения этих сведений в том, что, по-моему, в 1959 году был подписан Договор об Антарктике.




.


Согласно этому договору, на данном континенте не должно создаться или использоваться военное оружие. Им следовало пользоваться исключительно в мирных целях.




Д.У.: Да. Это был Международный Геофизический Год 1959, МГГ 1959. Именно тогда все и было зашифровано.

К.Г.: Верно.

Д.У.: Также, именно тогда было выявлено, как выглядела Антарктида подо льдом, и что под ним скрывается целый континент.

К.Г.: Вдвое больше, чем континентальные Соединенные Штаты.

Д.У.: Да. Поэтому, если вы создаете системы вооружения, нарушающие международный договор, действующий вот уже более 50-ти лет, как люди воспримут противозаконные действия оборонных подрядчиков?

К.Г.: Помимо прочего, больше всего пугает то, что некоторые группы Альянса… Если эта информация станет достоянием общественности, появится веское основание для установления блокады, подобной Карибскому (Кубинскому) кризису, блокады определенного региона Антарктиды. Таким способом эти группы будут вынуждены показать, что происходит внутри баз для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Сейчас появилась и другая интересная информация о том, что там имеется то… То, что можно назвать Зоной 51 в Антарктиде. Также там находится очень большая база бывших нацистов, превращенная, если вам угодно, в ВПК, хотя это больше похоже на теневое правительство. Раньше эта бывшая немецкая база использовалась как порт ТКП. Сейчас это главный порт, космический порт, теневого правительства. Им все время пользуются для входа в атмосферу и выхода из нее. Многие космические корабли обслуживают космические станции или улетают за пределы нашей Солнечной системы.

Д.У.: Мы уже освещали это в другом эпизоде, но мне бы хотелось спросить еще раз. Каково тактическое или стратегическое значение наличия большого космического порта в Антарктиде? Представляется, это весьма неудобное место для путешествий.

К.Г.: Ну, это, конечно, так, но электромагнетизм, с которым приходится иметь дело в атмосфере, и гравитационное поле там более проводящее, даже если пользоваться антигравитационными кораблями. В большинстве случаев, когда запускаются ракеты, их пытаются запускать ближе к экватору…

Д.У.: Верно.

К.Г.: … с определенными целями. Также, если большое количество засекреченных кораблей прилетают и улетают на регулярной основе, ну, как в Зоне 51, в Неваде или Аризоне, такие места не остаются без внимания. Вам хочется иметь место, которое вы полностью контролируете и которое полностью скрыто от любопытных глаз.

Д.У.: Когда Вы упомянули электромагнитное поле Земли, как насчет Южного Полюса, более удобного для запуска?

К.Г.: Полагаю, там меньше действует эффект Пояса Ван Аллена.

Д.У.: Понятно. В сериале Древние пришельцы был очень интересный эпизод. В нем появлялась Линда Моултон Хау (сейчас у нее своя программа на студии Гайя) с весьма занятным инсайдерским свидетельством о летчике, который летал в ограниченной зоне и видел гигантскую дыру во льду Антарктиды. Так вот, он говорил, что в нее влетают и из нее вылетают корабли. Какое это имеет отношение к тому, что Вы слышали о том, что происходит в Антарктиде?

К.Г.: Мне рассказывали, что данное место расположено очень близко к космическому порту. Поэтому, да, оно ОЧЕНЬ важно. Также большое значение имеет то, что он летал… Причина, по которой он видел эту дыру… Это ведь было в зоне, ограниченной для полетов. Летчик летал там по причине чрезвычайной ситуации. Они забирали, не помню точно сколько, ученых, которые исчезли с континента буквально за две недели.

Чтобы выжить, вам не нужно спешно эвакуироваться в течение двух недель, если у вас есть убежище и припасы. Ученые, которых он забирал, были совершенно сбиты с толку. Очевидно, им приказали ни с кем не разговаривать. Во время полета туда, где о них позаботились, они не вымолвили ни слова.

Д.У.: В обновлениях Вы упоминали, что недавно Вам говорили о газах, имевших отношение к тому, почему там имеется эта дыра. Не могли бы Вы рассказать, почему во льду есть дыра, и как это связано с производящимися там сейчас раскопками?

К.Г.: Конечно. Таких дыр больше, чем одна, и все они естественного происхождения. По большей части, все они появляются естественно. Это геотермальные выпускные отверстия. Представляется, они появляются тогда, когда подо льдом нагревается континент. Повышенная геотермальная активность вынуждает подледные озера значительно разогреваться, а также нагревает сам ледяной шельф. Все это обуславливает таяние льда с гораздо более высокой скоростью. Поэтому… В общем, это геотермальное ледяное выпускное отверстие. Его расширили с целью прилетов и отлетов. Также оно используется для выпуска всего тепла, создающегося в ходе раскопок.

Д.У.: Можно ли воспользоваться разогретым воздухом для того, чтобы потенциально его отводить, как отводят реку в ирригационных проектах?

К.Г.: Нет. Они пытаются отвести как можно больше тепла, так как оно дестабилизирует создаваемые ледяные пустоты. Следует понять, что лед сдвигается на 30 см в день. А люди пребывают в стационарном положении подо льдом. Поэтому, в поисках новых артефактов они не только копают в одном направлении (Кори двигает рукой по направлению вовне), но вынуждены постоянно копать и в противоположном (двигает руку в противоположном направлении), поскольку сам лед сдвигается.

Это усугубляет термальные проблемы, так как при раскопках мы пользуемся разными видами парового давления. Оно растапливает снег и создает подледные реки, которые еще больше “смазывают” ледяной шельф. Создаются еще более значимые проблемы. Если бы они продолжили делать то, что делают, и ледяной шельф раскололся и сполз в воду, возникали бы цунами и другие очевидные проблемы.

Д.У.: Интересно, что в январе, вдруг, в традиционных СМИ появились сообщения о том, что с некоторых главных баз в Антарктиде эвакуируются все люди. Дело в том, что появилась большая трещина, и опасаются, что она может протянуться до самого моря.




Гигантская трещина во льду вынуждает эвакуировать исследовательскую станцию Галлей в Антарктиде



.


.


К.Г.: Весь ледяной шельф тает прямо под ногами. Температура поднялась на один градус. Затрудняюсь вспомнить время, когда она поднималась бы на один градус, но даже один градус весьма существенен для океана и ледяного шельфа. Один градус может создавать огромную разницу в скорости таяния.

Д.У.: Для меня это звучит знакомо, так как имеются и другие подтверждающие сведения: изучалась вся вулканическая активность в мире с 1875 по 1993 годы. Данные показали, что за это время во всем мире произошло усиление вулканической активности на 500%. В свою очередь, это результат усиления геотермальной активности?

К.Г.: Да. Согласно полученной мною информации, энергетические изменения, происходящие во всей нашей Солнечной системе, вызываются процессами разогревания нашей планеты и других планет.

Д.У.: Следующую тему нашей беседы мы уже обсуждали. Основываясь на своей информации, Пит Питерсон рассказывал об одном материнском космическом корабле, длина которого, по его оценке, составляет 48 км, и он имеет продолговатую овальную форму.

К.Г.: Да, но…

Д.У.: Каковы последние данные?

К.Г.: Согласно полученным мною сведениям… Они хотели, чтобы я внес ясность. Дело в том, что сначала был обнаружен всего один корабль, длиной в несколько километров и овальной формы. Затем нашли еще два меньших корабля, по-видимому, корабли поддержки. Все они входили в состав флота, уцелевшего в ходе нападения и совершившего путешествие с Луны на Землю.

Д.У.: То есть, сочли важным, чтобы Вы прояснили ситуацию. Первый корабль не был длиной 48 км, а всего несколько?

К.Г.: Верно. Да. Подумали, что такое прояснение очень важно.

Д.У.: Понятно. В любом случае, это все еще потрясающе большой объект.

К.Г.: Безусловно. В самом большом корабле находились существа в состоянии анабиоза. Полагаю, что они родом с Марса и прибыли сюда – настоящие преадамиты. Большинство тех, с кем мы имели дело со времен великой катастрофы, являются неким видом выживших гибридов преадамитов. Очевидно, что группа преадамитов, до прибытия сюда, уже принимала участие в генетических экспериментах, согласно договорам, заключенным с другими группами. Всего осуществляются 22 разные генетические программы.

Д.У.: Ох, тогда преадамиты были частью инициативы генетического фермерства?

К.Г.: Конечно. Они участвовали, но, кажется, имели проблему с другими группами. По своей природе, они очень воинственны и склонны сначала стрелять, а потом задавать вопросы.

Д.У.: Когда мы имеем дело с темой Антарктиды, мне в голову приходит нечто очень интересное. Один из моих инсайдеров, Дэниэл, говорил, что на Земле были одни естественные древние звездные врата. Он рассказывал об этом годы назад, и я разместил в Интернете информацию о том,...

К.Г.: Я вот-вот догадаюсь.

Д.У.: … что они находились в Антарктиде.

К.Г.: Да.

Д.У.: Поэтому кое-что из сказанного Вами недавно, еще не на камеру, просто ошеломило, так как это совершенное соответствие один к одному. Не могли бы Вы рассказать об этом?

К.Г.: Один из самых важных аспектов технологии Расы Древних Строителей, который пытались контролировать преадамиты, представлен наличием в Антарктиде очень мощных Суперврат. Они были построены Расой Древних Строителей.

Д.У.: Простите. Позвольте немного задержаться. Какая разница между Супервратами и звездными вратами? Ведь Вы никогда раньше не упоминали термин “Суперврата”.

К.Г.: Суперврата предлагают возможность путешествовать из одного места в другое посредством космической паутины, как бы далеко эти места не находились друг от друга – где-то внутри нашей галактики или в других галактиках.

Д.У.: Правильно. Именно так их описывал Дэниэл.

К.Г.: На планете имеются и другие узлы, но чтобы добраться до места назначения вам приходится “прыгать” несколько раз, если оно очень далеко.

Д.У.: То есть, понадобиться нечто вроде пересадки? Вам приходится останавливаться в одном месте, покидать врата, а затем двигаться в другое место, а потом в еще одно.

К.Г.: Вам придется ждать до тех пор, пока между разными планетами электромагнетизм не выстроится надлежащим образом…

Д.У.: Ох!

К.Г.: … так как они крутятся и вращаются внутри своей локальной звездной системы относительно своей звезды с электромагнитными связями между планетой и звездой. Затем между той звездой и нашей создается электромагнитная связь посредством космической паутины. Так возникают электромагнитные “трубы” для перехода материи из пункта А в пункт Б.

Д.У.: Совершая остановки, обладают ли путешественники способностью ускорять время? Обладают ли они способностью ускорять время, или вынуждены строить небольшие “курорты”, где можно остановиться, ждать пока откроются следующие врата и убивать время?

К.Г.: Нет, они вынуждены ждать и убивать время.

Д.У.: И сколько им приходится ждать?

К.Г.: Это зависит от того, куда они направляются, и сколько времени приходится ждать, пока все механизмы не выстроятся надлежащим образом. Это как большие часы.

Д.У.: То есть, Вы хотите сказать, что можно ждать буквально годы в нашем исчислении времени?

К.Г.: Я уверен в том, что их планирование намного лучше нашего. Да, у них есть математика для прогнозирования расположения всех тех мест, куда они хотят отправиться.

Д.У.: Следовательно, Вы утверждаете, что в случае Суперврат все не так? Суперврата перенесут вас туда, куда хотите…

К.Г.: Конечно.

Д.У.: … и когда хотите?

К.Г.: Совершенно верно. Это часть… Очень похоже на фильм Звездные врата: Атлантида. Раса Древних Строителей построила очень мощную и очень надежную сеть звездных врат. Их можно включать и пользоваться ими в любое время. Вам не нужно ждать завершения вычислений. Сейчас…

Д.У.: Как насчет формы кольца, которую мы видим в фильме Звездные врата? Сопоставима ли такая формы с тем, что есть на самом деле?

К.Г.: Ничего похожего на то, что показывается в фильме.

Д.У.: Ох!

К.Г.: Нет. Обычно вы имеете… Вы находитесь в середине помещения. Середина помещения открыта.

Д.У.: Во-первых, что за “помещение”? Это закрытая структура?

К.Г.: Ну, в общем, просто ворота.

Д.У.: Понятно.

К.Г.: Нет никакого отверстия, через которое вы проходите.

Д.У.: Ясно.

К.Г.: Обычно открываются, по крайней мере, три разные точки, находящиеся на периферии помещения, точки в пустой части помещения, затем создается вихрь в виде трехмерного шара, выглядящий как мираж.

Д.У.: Понял.

К.Г.: Когда со всех направлений в него входят люди, все выглядит так, как будто они уменьшаются… Как будто они спускаются. Удаляются. В случае Суперврат все выглядит точно так же. И вот о чем я еще не упоминал: в зависимости от количества их энергии, вида энергии и колебаний, этими вратами можно пользоваться и для путешествий во времени.

Д.У.: Тогда помещение, о котором Вы говорите, похоже на подземное сооружение Расы Древних Строителей, в которое вы входите?

К.Г.: Да.

Д.У.: Не могли бы Вы обрисовать нам картинку того, как велико это сооружение? Это просто три излучателя в помещении, вы входите в центр, или это часть большего сооружения?

К.Г.: Никогда не видел его собственными глазами.

Д.У.: Ох, ладно.

К.Г.: Но большинство технологии Расы Древних Строителей размещается в очень больших помещениях с очень большими коридорами и дверными проемами; они не рассчитаны на обычных человеческих существ среднего роста.

Д.У.: В связи с Супервратами и Расой Древних Строителей… Представляется, что, если Суперврата разбросаны повсюду, внутри нашей галактики и за ее пределами, тогда речь идет не об одной Расе Древних Строителей. Возможно, они – результат усилий многих древних рас по созданию Суперврат в огромном масштабе. Не могли бы Вы поделиться чем-то конкретным?

К.Г.: Согласно большей части имеющейся у меня информации, именно они создавали систему звездных врат в этом локальном звездном скоплении, состоящем из 50-52 звезд. Потом они разветвились и ушли в другие места, но эта раса могла… У них было много времени на составление карты галактики и установление звездных врат в всех местах, в которых они хотели. Так что в древние времена они вполне могли сотрудничать с другими расами.

Д.У.: Мне хотелось бы заострить внимание на одном из пунктов свидетельства Дэниэла. Он говорил, что через изначальные врата Древних Строителей вы не можете проносить металл, любой вид оружия или нечто неорганического происхождения. Мне любопытно, слышали ли об этом Вы?

К.Г.: Нет. Слышал только, что в связи со звездными вратами у ТКП были кое-какие проблемы. Проблемы с калибровкой, на решение которых ушло некоторое время. Каким-то образом, врата следовало классифицировать. Дело в том, что врата находились во времени-пространстве и входили в состав некоего вида сетей, связанных друг с другом. В конце концов, ТКП с этим разобралась. Они получили врата для переноса всего из пункта А в пункт Б.

Самая крупная проблема, с которой они сталкивались, – это создание своих собственных звездных врат посредством нашей технологии. В начале, из одного места в другое они могли посылать только ресурсы, и лишь затем корабли, так как из пункта А в пункт Б незатронутой проходила лишь органика.

Д.У.: Когда Вы говорите “они создавали звездные врата”, кого Вы имеете в виду?

К.Г.: Предшественника всех ТКП, в 1950-1960-х годах, когда они разбирались, как совершать путешествие через портал посредством технологии, полученной от инопланетян посредством обратного восстановления.

Д.У.: Вот еще кое-что, что говорил Дэниэл о Супервратах. Самые первые их анализы, где-то в 1970-х годах, привели к появлению IP адрес протокола для Интернета, так как, по-видимому, каждое расположение врат имеет числовой адрес, подобный тому, которым мы пользуемся для Интернета. Мне любопытны Ваши мысли по данному поводу.

К.Г.: Да. Я не знаю, создавал ли ARPANET протоколы общения TCP/IP в качестве подражания тому, что происходило в Супервратах, или нет, и даже знали ли они об этом, но они работали точно таким же образом. Имелось даже маркирование подсети систем врат, чтобы в них нельзя было войти. Да, это работает подобным образом.

Д.У.: Понятно. Давайте вернемся к преадамитам. Вы говорили, что они сначала стреляли, а потом задавали вопросы. Они потерпели крушение на этом континенте, который тогда, очевидно, не был ледником. Какое стратегическое значение имело для них наличие доступа к Супервратам? Являлись ли они выжившей частью своей цивилизации, которую они могли посещать, или они пытались посещать другие цивилизации? Какова была их цель?

К.Г.: Я точно не знаю, что они делали. Они хотели контролировать врата, но все их виды оказались в ловушке вместе с ними. Изначально, когда они бежали с взорвавшейся планеты, и позже, когда Марс стал необитаемым из-за дальнейших военных действий, одна большая группа преадамитов отправилась за пределы Солнечной системы, а другая – на Луну и Землю.

Д.У.: Ах! То есть, как только они обрели контроль над вратами, им удалось добраться до утерянных беженцев?

К.Г.: Это имело бы смысл.

Д.У.: Это имеет смысл.

К.Г.: Да.

Д.У.: Кто сейчас контролирует Суперврата?

К.Г.: Та же самая группа теневого правительства, которая контролирует космический порт и Зону 51 в Антарктиде. Та же самая группа. Она контролирует Суперврата и пытается выяснить, что делать со многими из них. Они многое обнаружили. Очевидно, они научились обратно восстанавливать и ремонтировать эту технологию, чтобы прибавлять ее к существующей нашей технологии космического флота.

Д.У.: В предыдущем обновлении Вы упоминали о том, что Кар-и и другие брали Вас в некий вид библиотеки в Антарктиде. Вы наблюдали извлечение свитков из библиотеки, но в то время не знали, какова цель их поступков. Имеется ли у Вас сейчас какая-нибудь дополнительная информация об этом?




.


К.Г.: Согласно Зигмунду, они искали файлы, содержащие списки кровной линии многих поколений, которая прослеживается далеко-далеко в прошлое. Это был исторический документ эпохи еще до взрыва их планеты. Интересно то, что все в их обществе зависит от кровной линии – где вы находитесь в иерархии. Даже законы, и те применяются к вам согласно иерархии кровной линии. Поэтому по целому ряду причин эти свитки очень-очень важны для них. Также они хотели генетически привязать себя к расе преадамитов, а затем провозгласить расу преадамитов богами, тогда они стали бы полубогами.

Д.У.: “Они” означает Кабала?

К.Г.: Кабала.

Д.У.: Тогда это дало бы им основание требовать свое божественное право королей и претендовать на инопланетную кровную линию?

К.Г.: Конечно. Кроме того, документы были важны потому, что позволяли претендовать на определенные позиции и на то, как к ним применяются законы. Это нечто, относящееся к культуре, нечто очень важное.

Д.У.: Как Вы думаете, почему Эншар придавали документам такую стратегическую важность, что изо всех сил спешили их убрать. И почему они хотели, чтобы Вы это видели?

К.Г.: Я не знаю, почему они хотят, чтобы я наблюдал кое-какие вещи. Иногда я вижу вещи, не имеющие для меня никакого смысла. Очевидно, они убирали документы, чтобы нарушить будущие планы Кабалы и некоторых неземных групп, работающих вместе с ней.

Д.У.: Может они хотели, чтобы Вы видели это потому, что желали, чтобы об этом узнали все, следящие за этой историей?

К.Г.: Полагаю, поскольку именно я передаю эти сведения, они хотели, чтобы я видел все своими глазами, из первых рук.

Д.У.: Встречались ли Вы с Эншар со времени последних обновлений, и если так, то, что они сказали?

К.Г.: Да. В основном я встречался с Кар-и в Сооружении. Я спрашивал ее, правда ли все, что рассказывал Зигмунд, и она подтвердила, что все так и есть. Причина срочного извлечения документов из библиотеки – разрушить планы Кабалы и лишить их способности предъявления божественного права королей.

Д.У.: После того, как мы с Вами обменялись информацией, произошел один из самых замечательных поворотов сюжета. Я позвонил Питу Питерсону, и он начал рассказывать почти то же самое, что и Вы. Единственным отличием было то, что в одном из космических кораблей, превращенном в очень продвинутую базу, находилась группа людей, переживших катастрофу Атлантиды, и оказавшаяся запертой в нем. Затем, по-видимому, наши люди, наконец, их откопали. Это произошло совсем недавно. Что Вы думаете обо всем этом?

К.Г.: Это немного отличается от той информации, которую получил я. Я получил сведения о том, что обнаружили очень небольшие зоны, в которых проводились многие генетические эксперименты, и людей из группы преадамитов.

Д.У.: Вы говорили, что они живые.

К.Г.: Да. Они жили преимущественно в пещерах подо льдом, которые и были найдены. У меня нет информации о людях, выживших внутри корабля. Согласно моим сведениям,… Все бы прекрасно увязывалось, если бы люди в корабле были полностью заперты во льду, по крайней мере, на протяжении последних нескольких десятилетий. Когда исследователи вошли внутрь, они обнаружили технологию, оставленную внутри отремонтированного корабля для поддержания жизни кого-то на любой период времени.

Д.У.: Понятно.

К.Г.: Они забрали всю технологию и перевезли ее в новый город, который построили. Вот и все небольшое расхождение.

Д.У.: То есть, эти люди могли взять созданные ими источники света, снять их с корабля, пойти в пещеры, выращивать пищу и иметь воду, полученную в результате таяния льда. Следовательно, они могли создать жизнеспособное общество.

К.Г.: Да. Кроме того, имеются менее продвинутые способы получения протеина, витаминов и минералов, чем с использованием технологии. Под землей существует экосистема, которой они тоже могли воспользоваться.

Д.У.: Вы говорили, что некоторые из них были химерами – гибридами людей и животных?

К.Г.: Да.

Д.У.: Какие виды выжили?

К.Г.: Я не слышал никакой конкретики, кроме как о наличии людей и некоторых странных экспериментах, проводимых преадамитами.

Д.У.: Давайте немного поговорим о существах в анабиозе. Они прослеживаются до Суперземли, до того, как она взорвалась 500.000 лет назад. Сколько обнаружено таких существ, и можно ли их разбудить?

К.Г.: Точное количество мне неизвестно, известно лишь то, что они пребывают в анабиозе.

Д.У.: Десятки, сотни, тысячи?

К.Г.: Не так много. Полагаю, где-то дюжина.

Д.У.: Понятно.

К.Г.: Когда-то в далекой древности эта группа погрузила себя в анабиоз. Они пробыли в корабле очень долго. Для охранявших их людей было очень важно доставить их на Землю и подключить к источнику энергии, которым пользовалась Раса Древних Строителей для поддержания корабля и анабиозных камер в рабочем состоянии. Поэтому их подключили прямо к источнику энергии Расы Древних Строителей.

Земные ученые нашли способ их пробудить, но не могли пробуждать их поодиночке. Только всех сразу, одновременно. Однако дальше в игру вступили соображения безопасности: что произойдет, если их разбудить. Я имею в виду, те, кто видел фильм Прометей, поймут, о чем идет речь.

Д.У.: То есть, Вы говорите, что это были бы существа, буквально вычеркнувшие последние полмиллиона лет истории, и которые, проснувшись, знали бы лишь то, что происходило, когда их планета либо уже была разрушена, либо находилась на грани разрушения?

К.Г.: Именно так.

Д.У.: Как бы мы справились с проблемой потенциальной опасности этих существ, когда они пробудятся?

К.Г.: Ну, был создан специальный комитет, который пытается решить, стоит ли их пробуждать или нет. На случай, если будет принято решение о пробуждении, прямо в середине того места, где находятся анабиозные камеры, установлено ядерное оружие пятого поколения. Когда или если этих существ пробудят, там будут находиться люди с заякоренными взрывателями. Если преадамиты начнут проявлять жестокость или враждебность, их можно будет быстро устранить посредством большого ядерного взрыва.

Д.У.: Просто потрясающе. Кори, благодарю за то, что Вы продолжаете пребывать на передовой и делиться с нами своими опытами. Это очень-очень интересно. И вновь, даже если зрители и читатели не совсем верят рассказанному Вами, это весьма захватывающая история, более глубокая и сложная, связанная со многими вещами, которые я изучал на протяжении многих лет. В свете всех окружающих данных, я нахожу ее весьма правдоподобной.

Спасибо за внимание!


http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=328
 
NefelanaДата: Вторник, 30.01.2018, 11:14 | Сообщение # 203
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
информация из

Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Разветвления временной линии и тактики отвлечения внимания

.....

К.Г.: Итак, они передали мне сообщение, я просмотрел его и рассвирепел. Что-то явно было не так. Они зорко за мной наблюдали. Более того, когда я виделся с ними в последний раз, они начали опровергать большую часть информации об Антарктиде, переданную мне Зигмундом, а также о некоторых датах, когда что-то происходило в космосе. Все выглядело так, как будто они пытались меня основательно дезинформировать. Я чувствовал, как от них несет обманом. Они внимательно за мной наблюдали, изучали, смотрели, как я воспринимаю сообщение. Кстати, из того же разговора мне удалось вынести, что на самом деле Зигмунд никуда не исчезал. У меня появилось ощущение, что он пытался внедриться в Альянс ТКП.

Д.У.: Это ВМФ?

К.Г.: Да. Я вдруг замолчал, потом сказал: “Ох! Зигмунд пытается внедриться в Альянс”. Тут они окончательно утратили самообладание и предупредили, что, если я заявлю об этом публично, моей семье не поздоровится. И, наконец…

Д.У.: Они Вам угрожали?

К.Г.: Да! Это случилось как раз перед моей последней поездкой сюда, на студию Гайя, просто я никому об этом не рассказывал.

Д.У.: Что Вы имеете в виду под “утратили самообладание”? Буквально начали кричать?

К.Г.: Да.

Д.У.: Сердитые, злые лица?

К.Г.: Злость была написана на лицах.

Д.У.: Не может быть!

К.Г.: Также меня предупредили, что ни при каких обстоятельствах я не должен обсуждать исследовательские сооружения в Антарктиде. Данная тема затрагивалась и на следующей встрече. Они ГРОМАДНЫЕ! Также в Антарктиде имеется космический порт, что тоже не должно было становиться темой обсуждения. Они хотели, чтобы мы с Вами поутихли и рассматривали исключительно вопросы древних цивилизаций, так как это укладывается в рамки их плана. Информация о том, что творят в Антарктиде с разными фирмами-подрядчиками, весьма проблематична. Полагаю, в этих сооружениях правит бал все незаконное и аморальное.

Д.У.: Как Вы думаете, почему их так волнует то, что скажете Вы, или что скажу я, если большинство людей в мире и так этому не верят?

К.Г.: Ну, это как раз понятно. Они хотят, чтобы разговоры об этих сооружениях и базах ВООБЩЕ не возникали, поскольку это явилось бы нарушением договора 1959 года. Это привело бы к крайне негативным последствиям, хотя я слышал, что и другие участники договора творят там то же самое. То есть, Антарктида – это регион для главных черных операций.


http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=358
 
NefelanaДата: Вторник, 30.01.2018, 11:15 | Сообщение # 204
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


Что Скрывают Мировые Лидеры Об Антарктиде.

Запрет на посещение Антарктиды для гражданских лиц продлён ещё на 35 лет, а все учёные полярники заменены на профильных специалистов из спецслужб. В то-же время этот материк регулярно посещают лидеры крупных держав, а так-же лидеры религиозных конфессий. Возникает логичный вопрос, что там нашли учёные и с кем там встречаются мировые лидеры? Посмотрев этот видео ролик вы приблизитесь к разгадке этой тайны.

От нас скрывают истинную картину мироздания, мировое правительство контролирует все сферы человеческой жизни, президенты всех стран - марионетки, которые послушно выполняют указания своих хозяев. Кто они? Инопланетяне? Рептилоиды? Сущности из параллельных миров? Ангелы или демоны? Кто решает судьбы целых стран и континентов?




http://nashaplaneta.su/news....0-23425
 
МакошьДата: Вторник, 27.02.2018, 20:26 | Сообщение # 205
Частый гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Тайны Антарктиды: Что-то показалось из-под ледяного покрова…

Гигантское сооружение, скрытое под ледяным покровом Антарктиды, стало видимым из-за таяния льда.
Длина сооружения составляет 300 метров, ширина – 30-50 метров, стены высотой 10 метров.



Изображение выше показывает часть конструкции под увеличением.



Хотя не понятно, что это такое, видно, что это искусственное сооружение; может быть, старая база или древнее поселение, построенное давным-давно, когда Антарктида еще не была замороженным контингентом, а может быть это что-то еще более загадочное?



Если вы посмотрите ближе, вы сами увидите, что это не является чем-то природным или трещиной в ледяном щите. Вот координаты:  69°53’42.03″S 8°42’22.02″E

оригинал
 
NefelanaДата: Среда, 21.03.2018, 19:49 | Сообщение # 206
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


Загадочная лестница была найдена в Антарктиде

На фото со спутников обнаружили таинственную конструкцию в Антарктиде – гигантскую лестницу, ведущую на вершину горы, сообщает британское издание TopBuzz.

Ученые не смогли объяснить историю происхождения этой структуры, находящейся на поверхности ледяного континента, а мнения пользователей Интернета разделились.

Некоторые убеждены, что наличие лестницы является доказательством существования утраченного города Атлантиды, другие же высказывают гипотезу о том, что это место является базой для кораблей НЛО, а сама лестница – вентиляционными отверстиями для огромной подземной колонии.

Антарктида считается одним из самых интересных заброшенных мест планеты. И лестница не первая странная находка, обнаруженная на ее территории. Подобные открытия регулярно разжигают споры вокруг существования Атлантиды и атлантов и подогревают интерес к континенту.


http://nashaplaneta.su/news....1-29979
Прикрепления: 1235230.jpg (39.8 Kb)
 
NefelanaДата: Вторник, 10.07.2018, 23:23 | Сообщение # 207
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Что Скрывают Мировые Лидеры Об Антарктиде ?

С Антарктидой связано очень много тайн и загадок. Антарктида была открыта 16 (28) января 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева, которые на шлюпах «Восток» и «Мирный», но до сих пор этот континент не принадлежит ни одной стране Мира и за эту территорию никогда не велись войны. Это очень странно, учитывая историю человечества за последние 2 века. Но там присутствуют 89 станций 45 круглогодичных станций, и множество сезонных, принадлежат они все 24 странам Мира. Гражданским лицам запрещено посещать этот континент без специального разрешения.

Запрет на посещение Антарктиды для гражданских лиц продлён ещё на 35 лет, а все учёные полярники заменены на профильных специалистов из спецслужб. В то-же время этот материк регулярно посещают лидеры крупных держав, а так-же лидеры религиозных конфессий. Возникает логичный вопрос, что там нашли учёные и с кем там встречаются мировые лидеры?




.


.
 
NefelanaДата: Четверг, 13.09.2018, 16:25 | Сообщение # 208
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Антарктида - империя подо льдом. Ковчег падших ангелов

В Саудовской Аравии при раскопках был найден некий ковчег, который был доставлен в Антарктиду российским кораблем. С какой целью это было сделано и что случилось после обнаружения этого ковчега? Какие тайны скрывает Антарктида и кто находится подо льдом этого континента?


 
NefelanaДата: Среда, 03.10.2018, 13:52 | Сообщение # 209
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


Военные Пентагона ищут экспедицию, отправившуюся изучать необычные пирамиды Антарктиды

В последнее время, очевидно, в связи с интенсивным таянием ледников Антарктики, на этом холодном материке стали видны из космоса следы древних цивилизаций. Это, правда, пока что не более чем версия, поскольку реально никто не обследовал подобные «следы», даже те же пирамиды Антарктиды, которые волнуют ученых с 2012 года, когда они впервые заметили на спутниковых снимках эти слишком «правильные» горы.

В прошлом году американские исследователи, спонсируемые Пентагоном, отправились в Антарктиду с целью удостовериться: пирамиды Антарктики – естественные образования или искусственные сооружения? Уже вскоре контакт с путешественниками просто прервался. И это не смотря на современные средства связи. Еще летом этого года военные Пентагона отправились на поиски ученых, однако до сих пор эти усилия не увенчались успехом. Или скажем так: никаких сведений об этой экспедиции нет до сих пор, отчего конспирологи строят различные догадки.

Скорее всего, военным так и не удалось найти пропавших исследователей, хотя сторонники теории заговора допускают и такую версию: Пентагон что-то нашел, какие-то следы пропавшей экспедиции, но все это сопряжено с информацией настолько необычной, что американцы предпочитают держать ее в тайне.

Пирамиды Антарктиды действительно могут быть строениями древнейшей цивилизации, скажем, легендарной Атлантиды. В этом случае исследователи, рискнувшие проникнуть в тайны загадочных сооружений, вполне могут поплатиться своими жизнями. Усугубляются такие поиски суровыми климатическими условиями Антарктики, где человек просто может элементарно замерзнуть, не говоря уже о прочих тайнах ледового материка. К примеру, причиной пропажи американской экспедиции могут стать просыпающиеся гиганты - стражники древней земной цивилизации, либо фантастические плазмоиды, о которых знали исследователи Антарктиды еще в прошлом веке…

И это только более или менее известные тайны этого материка, а сколько он их хранит в действительности? По этой причине Антарктика, как была, так и остается самым загадочным и самым неизученным местом нашей планеты. И еще неизвестно, когда землянам хотя бы приоткроется ее чудеса…


http://nashaplaneta.su/news....3-51462
Прикрепления: 7597768.jpg (21.8 Kb)
 
NefelanaДата: Вторник, 23.10.2018, 23:32 | Сообщение # 210
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Майкл Салла: Визит в Антарктиду подтверждает открытие замороженной инопланетной цивилизации.

<


 
NefelanaДата: Суббота, 02.02.2019, 02:32 | Сообщение # 211
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Антарктида - империя подо льдом. Ковчег падших ангелов

В Саудовской Аравии при раскопках был найден некий ковчег, который был доставлен в Антарктиду российским кораблем. С какой целью это было сделано и что случилось после обнаружения этого ковчега? Какие тайны скрывает Антарктида и кто находится подо льдом этого континента?

Смотри фильмы на эту тему Г.Царёвой
"Заговор против Бога"
"Антимир - изменение реальности"

 
NefelanaДата: Пятница, 19.04.2019, 15:47 | Сообщение # 212
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


Разоблачения в связи с Антарктидой
Прямой эфир Линды Моултон Хау


 
NefelanaДата: Пятница, 14.06.2019, 15:30 | Сообщение # 213
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
НЛО во льдах. Самые шокирующие гипотезы

В 645-ом выпуске Самые Шокирующие Гипотезы:
• Что обнаружила русско-научная экспедиция в Антарктиде?
• Почему НЛО летят на Южный полюс?
• Кто скрывается подо льдами Антарктиды?
• Как на Севере оказался летящий дракон?


 
NefelanaДата: Среда, 26.02.2020, 13:50 | Сообщение # 214
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


В Антарктиде уфологи нашли сразу два НЛО

Антарктида – это не просто самое неизученное, а потому и самое таинственное место на Земле, уфологи, например, считают (и надо полагать, небезосновательно), что ледовый материк самое благоприятное место для базирования инопланетян.

По этой причине здесь так много следов приземления, стоянки и даже катастроф космических кораблей пришельцев. Очередная такая находка, причем сразу двух НЛО, была сделана уфологами буквально на днях.




Треугольный аппарат найден на картографическом сервере Google Earth (координаты 74°18'52.37"S 9°27'18.32"W), его размеры приблизительно 40 на 40 метров. Судя по всему, этот аппарат разбился здесь очень давно.




Другой космический корабль - челночного типа (координаты 74°47'54.86"S 110°33'38.27"W). Длина его около 45 метров.




Каких-либо подробных комментариев к этим фотоснимкам пока нет, авторы считают, что и такой минимум информации - великая удача, которая еще раз доказывает: нашу планету давно уже изучают пришельцы из многих миров. А потому Антарктида может стать хорошим местом для соприкосновения с пришельцами.

А собственно, почему «может стать», удивляются некоторые пользователи Сети интернет? Судя по тому, с какой секретностью сильные мира сего относятся к этому закрытому материку (закрытому именно ими), здесь уже давно происходит самое пристальное изучение инопланетян и их технологий, возможно, даже налаживаются контакты. Другое дело, что обычный человек просто не может все это знать и увидеть, пусть имея под рукой современные картографические серверы.

Ведь даже скудные сведения об Антарктиде и ее тайнах поражают наше воображение. Например, здесь загадочным образом пропадают люди, сходят с ума научные работники, полярники сталкиваются с какими-то жуткими тварями, не говоря уже о прочих аномалиях, которые независимые исследователи связывают с НЛО, нацистскими базами (смотрите видео ниже), внутренним миром Земли, как и многими другими фантастическими предположениями и легендами.




http://nashaplaneta.su/blog....28-2171
Прикрепления: 2671357.jpg (25.0 Kb) · 4719578.jpg (20.3 Kb) · 0621033.jpg (25.6 Kb) · 6611984.jpg (11.3 Kb)
 
NefelanaДата: Четверг, 29.10.2020, 11:04 | Сообщение # 215
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
ПРОБУЖДЕНИЕ: АНТАРКТИДА. КОСМИЧЕСКИЙ ПОРТ

Про Антарктиду в последние 10 лет населению поверхности планеты было предоставлено некоторое количество информации в СМИ, но главное до сих пор остается вне поля внимания. Поэтому мы решили коснуться некоторых важных моментов.

Площадь Антарктиды 14 миллионов квадратных километров и это пятый по площади материк планеты. Изучением Антарктиды и того, что она прячет под ледниками, занимаются многие правительства, секретные программы и не публичные корпоративные синдикаты. Мы расскажем об освоении Антарктиды немцами, о создании секретных баз, о начале секретных космических программ, об обнаружении в Антарктиде инопланетных космических кораблей и изучении их и некоторых других событиях, происходивших там.


 
NefelanaДата: Понедельник, 13.06.2022, 11:15 | Сообщение # 216
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Пирамиды Антарктиды и дыра в Арктике

 
NefelanaДата: Понедельник, 13.06.2022, 11:18 | Сообщение # 217
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
АНТАРКТИДА_ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА | ТРЕТИЙ РЕЙХ И ЖАК КУСТО

 
NefelanaДата: Понедельник, 13.06.2022, 11:19 | Сообщение # 218
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
АНТАРКТИДА: НЕМЦЫ, КОСМОПОРТ И РАСКРЫТИЕ (при уч. ТИМА)
РЕНДИ КРАМЕР (выпуск 23)


 
NefelanaДата: Понедельник, 10.10.2022, 23:35 | Сообщение # 219
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Битва за Арктику. Общество Туле и Аненербе

Битва за Арктику началась еще в начале 20 века. В Германии сотни молодых людей посвящали в рыцари средневекового ордена.

Но зачем проводился этот средневековый обряд? Так создавалось общество изучения германских ценностей, более известное как орден или Общество Туле.


 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2023, 19:22 | Сообщение # 220
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


Агарта: что оккультисты из «Аненербе» искали в Антарктиде

Любая война после своего окончания оставляется множество тайн и загадок. Завершение Второй Мировой войны не пролило свет на результат многочисленных оккультных экспедиций Третьего Рейха в ходе которых якобы был обнаружен вход в подземный мир Агарту.

Кто атаковал Берда

На Западе широко известны мемуары американского адмирала Ричарда Е. Берда. В своих воспоминаниях высокопоставленный военный рассказывает, о том, как в конце 1946 года он получил приказ выдвинуться к Антарктиде и уничтожить подземный город немцев. Для выполнения задания экстренно была сформирована мощная военная эскадра, включавшая в себя авианосец, 13 кораблей различного предназначения, 25 самолетов и вертолетов и личный состав численностью более четырех тысяч человек. Первое время операция продвигалась успешно, но в мае 1948 года экспедиция неожиданно была прервана, а эскадра взяла курс домой.

Правда, до порта приписки добрались не все моряки, отправившиеся к берегам Антарктиды в 1946 году. Вскоре в ряде европейских изданий появились статьи со ссылкой на дневники адмирала Берда, в которых говорилось, что подойдя к берегам ледяного континента, эскадра неожиданно была атакована неизвестным противником. Потери составили: один корабль, четыре боевых самолета и десятки моряков личного состава. Противником американских военных будто бы оказались неопознанные летающие диски, выскакивающие прямо из-под воды, странные погодные явления, а также влияние неизвестного излучения вызывавшего панику и страх у личного состава эскадры.

Неприступная крепость в Антарктиде

Существует несколько косвенных фактов подтверждающих эту информацию. Широко известно высказывание адмирала Карла Дёница: «Мои подводники обнаружили настоящий земной рай. Германский подводный флот гордится тем, что на другом конце света создал для фюрера неприступную крепость».

Ряд западных историков считает, что существуют загадочные документы, подтверждающие обнаружение немецкой эскадрой подводных лодок во время экспедиции к Земле Королевы Мод, системы соединенных между собой пещер с теплым воздухом. Мемуары выживших немецких подводников и их потомков утверждают, что уже с 1939 года между Антарктидой и Германией раз в три месяца курсировало исследовательское судно «Швабия», также в Антарктиду направлялось горнопроходческое оборудование и другая техника, для проходки туннелей.

Но, наиболее подробно тему «Новой Швабии» раскрыл в своей книге «Тайная база нацистов во льдах» сын ветерана оккультной организации нацистов «Аненербе» — Ганс – Ульрих фон Кранц. Если верить его монографии, то подземный город не только существовал в действительности, через него жители «Новой Швабии» общались с представителями некой иной цивилизации жившей в глубинах Земли. Автор текста утверждал, что после войны представители ряда европейских государств безуспешно пытались попасть в немецкий подземный город, для осуществления контакта с представителями подземного мира. Загадочная подземная цивилизация, по мнению автора книги, должна существовать на обратной стороне полой Земли.

Таинственные карты

Самое удивительное, что в России существуют сканированные копии лоций немецких подлодок ведущих в подземный мир, именуемый в мифологии Агартой. Обнародование сенсационных документов произошло на 44-х Зигелевских чтениях в Москве. В присутствии полного зала и солидного президиума был озвучен доклад, в котором докладчик рассказывал о теории полой Земли и реальном существовании фашистского города во льдах Антарктиды. В качестве подтверждения были продемонстрированы сканы, сделанные с неких документов военных лет. На фотоснимках оказались изображены континенты внутренней стороны Земли, с расположенными на ней городами эмигрантов Третьего Рейха.

Также публике были продемонстрированы несколько донесений отечественных военных о якобы захваченных ими в конце войны лоциях для немецких подводных лодок, для прохода в карстовые пещеры под Антарктидой. Первый из документов – это записка от 28 июня 1945 года адресованная комиссару государственной безопасности СССР В.Н. Меркулову. В документе говорится, что 11 июня того же 1945 года в руки контрразведчиков «СМЕРШ» 79 стрелкового корпуса попали карты прохождения морских глубин предназначенные исключительно для капитанов подводных лодок, так называемого «Специального конвоя фюрера». Всего 38 карт.

В записке также упоминалось о том, что карты предназначались для прохождения подводных коридоров при попадании в «Агартху» (царство владыки подземного мира. миф.) Карты будто бы были отпечатаны в количестве 1500 штук в концлагере «Дохау», а все исполнители уничтожены. Следующие несколько фотодокументов на немецком языке представляли собой часть тех самых карт, с промерами морских глубин, схематичными рисунками пещер и масштабным изображением континентов полой Земли. Затем шло несколько листков перевода с немецкого на русский язык инструкции по проходу карстовых пещер для попадания в воды внутренней стороны Земли.

Координаты входа в Агартху

Самое удивительное, что в документе приводятся точные координаты места погружения: 68 градусов южной широты и 1 градус восточной долготы. Примечательно, что в инструкции по прохождению подземных пещер капитанам подлодок предписывается при появлении неопознанных летающих или водоплавающих объектов ни в коем случае не обстреливать их. В случае некорректной работы компасов не обращать на них внимание. Интересно также, что в документе, описывающем нюансы движения в карстовых пещерах, немецким подводным лодкам предлагается погрузиться на глубину 400 метров и строго следовать инструкции движения. За все время движения лодки должны пройти максимальную отметку погружения на 500 метров!

Далее следует фото сканированного распоряжения Народного комиссара безопасности СССР об организации сбора любой, имеющейся информации на территории Восточной Европы подконтрольной СССР о «Специальном конвое фюрера». При выявлении людей имеющих хоть отдаленное отношение к работе конвоя тут же арестовывать и этапировать в Москву для допроса. Очевидно, оперативные мероприятия имели успех, поскольку в следующем документе приводятся показания захваченных в Южной Америке капитанов немецких подводных лодок.

Так капитан U – 997 Х. Шеффер утверждал, что в период 1941 – 1945 совершил 10 рейдов к берегам Антарктиды, доставляя на ледяной континент как грузы, так и людей. В некоторых случаях людей высаживали на пустынных островах, откуда их забирали другие корабли. Так в 1944 году Х. Шеффер высадил на острове Пасхи 200 человек и около тысячи ящиков груза, в которых, по его мнению, было золото. Утверждение достаточно странное, поскольку обычная немецкая подводная лодка при 40 членах экипажа могла взять на борт всего 20 пассажиров и не более 150 ящиков груза. Всего если верить документу в перевозке людей и грузов участвовало около 350 подводных лодок в рамках миссии: «Плавание за южные моря» и дополнительно 150 подводных лодок входящих в «Специальный конвой фюрера».

Тайна подземного мира

Не удивительно, что подобная информация, попав в руки органов государственной безопасности СССР, не могла не заинтересовать ее руководителей. По инстанциям прошло распоряжение, в котором предписывалось обнаружить и арестовать командующего 21 подводной флотилией Гервика Кольманна и командующего 33 подводной флотилией Гюнтера Кунке. Так как именно под их руководством проводилась доставка грузов в Антарктиду. Увы! Оба капитана заблаговременно сдались британским ВМФ. Впрочем, арест подводников был не так уж и важен, поскольку среди захваченных документов фигурировал конспект приказа фюрера от 10.01.1940г. описывающий то, что обнаружили немцы подо льдами Антарктиды и их планы на ледяном континенте.

Во-первых всем родам войск и спецслужб Третьего Рейха предписывалось провести тщательный и негласный отбор добровольцев на переезд на постоянное жительство в Антарктиду в «Новую Швабию». Ответственным лицом за все мероприятия связанные с Антарктидой назначался М. Борман. Далее в документе приводится краткая история вопроса. В 1938 году немецкой арктической экспедицией были открыты новые территории, скрытые подо льдами Антарктиды.

Подземная территория согласно, конспекту имела такие же, как и на поверхности Земли, континенты, горы, океаны с пресной водой, и даже внутреннее Солнце. Попасть в подземные территории можно было лишь на подводных лодках, преодолев достаточно сложные в маневрировании карстовые подледные пещеры. Первая колония переселенцев должна была насчитывать 5000 человек. Предполагалось, что транспортировка людей и грузов будет осуществляться раз в три месяца подводным лодками «Специального конвоя фюрера» и силами надводных кораблей ВМФ и гражданского флота. Последними документами в перечне сканированных фотодокументов следуют промеры глубин, лоции и непосредственно карта материков подземных территорий Земли.

В заключительном документе Народный комиссар Военно-морского флота СССР адмирал Кузнецов предлагает народному комиссару государственной безопасности СССР В.Н. Меркулову создать разведывательный конвой из трех подводных лодок и с 25.10.1945 по 10.11.1945 осуществить попытку погружения и прохода в «Новую Швабию» по имеющимся немецким картам. К сожалению документа повествующего о реализации и итогах разведывательного похода наших субмарин в перечне сканированных фото документов нет. Тем не менее, уже та информация, которая оказалась в руках исследователей поражает!


https://nashaplaneta.su/blog....8-43411
Прикрепления: 6483078.jpg (49.6 Kb)
 
Форум » Голубая жемчужина Вселенной. Планета Земля. » Альтернативные Геология и Гидрология » Теории формы Земли. Антарктида и Арктика. (Правда или вымысел?)
Поиск: