Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
04:24

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
ИС 7-La (2011г.)
zulkarnainДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:59 | Сообщение # 221
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот еще один серьезный вопрос - что за корабль по форме напоминает скарабея, но имеет по бокам выступы. похожие на голубиные крылья?
 
IsДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:54 | Сообщение # 222
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (zulkarnain)
корабль по форме напоминает скарабея


форму жука имеет за счет контактных эл.-маг. оболочек экрана корабль, идущий по тоннелю, при убранном оперении. Антенн - крыльев при этом силуэт не имеет.
 
NefelanaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:05 | Сообщение # 223
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Quote (Is)
Крест орейского маяка, принадлежащий ГБ -системе Садра, оказался в перекрестье прицела чужаков с Цефея, выпускников Веганской и Розийской КВА.

Разыскание истины не может быть самоцелью. Убийство Ореи отняло у Империи возможность будущего, поставив на грань развала и гибели огромные территории больших миров, населенные высокоразумной жизнью.

В расследовании этого преступления по статье *принуждение к предательству* самое сложное было установить, чем и как это было сделано, и почему оказалось возможным в принципе.


Прикрепления: 4300351.jpg (50.9 Kb)
 
IsДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:27 | Сообщение # 224
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline


Распятие.

Искусство быть самим собой - твоя вина.
Им все равно, Мессия ты иль Сатана:
Давно известный приговор венчает суд,
И даже ангелы от боли не спасут.
И вновь откроется кредит на давний грех,
И снова будешь ты платить - один за всех.
В который раз сухие губы повторят:
"Прости, Господь, они не знают, что творят."

Возлюбить и простить всех своих палачей и мучителей,
Не судить подменяющих Веру крикливыми храмами
И, на грани безумия став и Врагом, и Спасителем,
Быть оплеванным и коронованным теми же самыми...
Удержать этот мир на краю Равновесия,
Унести из неволи в усталых ладонях...
Между Тьмою и Светом - тонкое лезвие,
Между Светом и Тьмою - пропасть бездонная.

А над спящей Землей как смерчи пролетают столетия,
И ничем не сдержать ледяного дыхания Времени.
Ты опять заставляешь себя забывать о бессмертии,
Чтобы кровью платить за надежду для смертного племени.
Но слепым и покорным, к несчастью, немыслимо
Разобраться в сплетеньи противоположностей:
Что считают Добром - значит свято и истинно,
Что помимо - как Зло быть должно уничтожено.

Значит снова слезами прольется священное миро -
Слабый шанс замороженным душам от бед отогреться,
Ведь страданье твое - это жизнь обреченного мира,
Пара лишних ударов клинком рассеченного сердца.
Но сломавший тюремные стены незыблемых правил -
Будь разодраным надвое эхом хвалы и проклятья.
Господи, для чего Ты его оставил?!
За любовь ли к живым - бесконечное это распятье?

...А потом будет мир, что не знает заката и полночи,
Где хрустальные звезды ослепнут в безмерном сиянии...
И - задушенный крик, утонувший в оранжевых сполохах.
Это плата за счастье по счету Противостояния.
Удержать этот мир на краю Равновесия,
Унести из неволи в усталых ладонях.
Между Светом и Тьмой быть навеки разрезанным,
Между Жизнью и Смертью застыть в бесконечной агонии...

© Мартиэль


Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 08.08.2011, 22:30
 
zulkarnainДата: Вторник, 09.08.2011, 18:03 | Сообщение # 225
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Очень хотелось бы узнать побольше об инкубаторе. В частности о том, что происходило с его обитателями до и после переворота. И такой момент еще - существовала ли на корабле система внутреннего и внешнего "метро"?
 
IsДата: Вторник, 09.08.2011, 21:40 | Сообщение # 226
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
zulkarnain,

"Метро" - это не корабельная система, это транспортная система внутри отдельной звездной системы. На тренажере она была представлена как минитоннели от спутников к планетам ( между Луной и Террой, Фобосом и Марсом и т. д. ), и межпланетные, там, где были оживленные транспортные потоки ( до Марса, до Юпитера и т п)
 
IsДата: Четверг, 18.08.2011, 13:01 | Сообщение # 227
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Да минует меня чаша сия
Transeat a me calix iste.

Это еще одна фраза, в которой зашифрована информация, непосредственно описывающая события, предшествовавшие гибели Арии.

Описывает она летаргию защитной системы планетарной ПРО.
Поражение АЭС, как источников питания для энергетических элементов защиты, электромагнитных экранов, «сетки», стационарных лучевых батарей.
Графически символ чаши U. Этот же символ обозначает «уран» в таблице Менделеева. Урановый реактор – тоже чаша. Поэтому "чаши сияния" - чаши антенн и чаши с ураном находятся на одной цепочке логоса, продолжаясь далее на ректоры астромарин и их аналоги нынешнего реала - АПЛ.

Эта логос- уязвимость была использована при вскрытии Арии, эта же уязвимость есть в реале ИС7-La, и именно ее намерены использовать те, кто рисует радиохимический апокалипсис в Денвере.

Причем использовать не только как самостоятельное ОПМ, но в сочетании с сейсмооружием « лемех», его изображение тоже присутствует на фресках Денвера.
Ле мех ----- по смыслу оно работает как меха гармоники, растяжение- сжатие. Тем , кто знает, где находится на самом деле, этот принцип действия разворачивать не нужно, всем остальным – нужно просто знать, что такое «лемех» - продольные рукотворные землетрясения с эпицентрами на малых глубинах, стандартная глубина отображается примерно 10 км, но на самом деле все гораздо ближе к поверхности.

Закладывается по точно рассчитанным резонансным точкам в шахты - те же A U, ( раскладка в кириллице ФГ) , то есть фугасы, запускающие «фотонные генераторы». Локальные нарушения хроно- гравии констант дают в реале тотальные разрушения всей инфраструктуры наземной и подземной. В буквальном смысле перепахивает поверхность.

Этот же принцип действия заложен в один из элементов Автономной Системы Свертывания пространства, когда после свертывания ПРО ( по любой причине, но с одинаковыми катастрофическими последствиями для беззащитной страны и ее обреченного населения) срабатывает эта система AU – том А тик - ножа защиты, мгновенно убивающего без мучений.

Думаю, тем, кто несколько лет назад интересовался работами Ю.А. Бабикова, теперь более понятно, о какой «стене огня» шла речь, о какой «высадке» и « Страшном суде». А так же более понятно, о каком «координатно- временном потоке» толковали сильно умные представители от ФПСМ, пытаясь добыть ключи к миру.

Потому что именно Автономные системы реала блокируют на уровне логоса АУ - AU – A U все попытки запустить тотальный погром АЭС по всему миру, и активизацию шельфовых цепочек заложенных сейсмофугасов.

То есть, то, «о чем так долго говорили большевики», в терминах текущего момента «мировой революции» тов. «зеты».


Сообщение отредактировал Is - Четверг, 18.08.2011, 13:16
 
NefelanaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:55 | Сообщение # 228
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Quote (Is)
Снег в сентябре.
Редкие хлопья в сумеречном небе тихо кружат над обугленными остовами столетних дубов Райярва. Длинные пушистые иглы льда постепенно нарастают на стенах выгоревшего дотла здания госпиталя, на искореженном металле парковых скамеек и оград, на мраморных потрескавшихся украшениях, на холмиках клумб, покрытых жирным слоем пепла.

Вдоль аллей, под ковром инея, что-то бесформенное, отдаленно напоминающее человеческие тела, детские, женские, вперемешку, красные обваренные и угольно-черные, скорченные, так и окоченевшие, вцепившись друг в друга. Трупы, везде, на всех свободных пространствах.


"Пустыня"

.


Прикрепления: 4841999.jpg (114.0 Kb)
 
NefelanaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:52 | Сообщение # 229
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Если у кого возник вопрос, а какое отношение к картинке со стихом имеет песня Геннадия
Богданова "Пустыня" (кстати, этот вариант отличен от основного в сериале "Русский перевод"),
то отвечу -

Песню я впервые услышала где-то в 2010 году и поняла сразу, что там "зарыта" другая инфа...
это чувствовалось душой... я очень волновалась, прослушивая её... Карина помнит это... cool

И вот сейчас мы подошли к теме убийства "нашего" мира и сразу вспомнилась эта информация...
смотрите текст и комменты...

При прослушивании песни словосочетание "пустыня Йемена" вопринимается как
"пустые имена" (убитые)...
и ещё, как дополнение к инфе - есть мнение, что на территории Йемена расположены
Звездные врата..


"Пустыня"

.


Ненужный день
Обрывки строк
Мираж в пустыне,
лед, песок…
Забыло небо
ливень, град
И где-то там
в прошлом
Ленинград…
И обжигает
жизнь поток
сухой, горячий,
красный песок
сквозь пальцы
водой скользит
исчезая…

Ненужный звук
Последний крик
Признанья трепет
Страсти миг
За что родная
Такой урок
До боли пальцы
В горячий песок

Я привыкаю тебя не знать
И твое имя больше не называть
И память стирать от края до края

Такие времена –
сгорают имена…
А что ещё
ждет меня впереди?
Любовь потеряна...
Пустыня Йемена…
И боль не гаснет
и не льются дожди…


Corinne (14:14:08 21/08/2011)
> ле нин град -- нин маяк . город Главного маяка - Сидония


Ненужный сон,
Воды глоток…
Льет слёзы лед
и жжет песок.
За что родная
горящий круг?
Любовь уходит
сквозь пальцы рук…
И я стараюсь
тебя не знать
и твоё имя больше
не называть
и память стирать
от края до края…


Такие времена –
сгорают имена…
А что ещё
ждет меня впереди?
Любовь потеряна...
Пустыня Йемена…
И боль не гаснет
и не льются дожди…

И боль не гаснет ,
И боль не гаснет ...


Corinne (14:21:58 21/08/2011)
> горящий круг?
за гранью смертельного круга - это все границы полусфер куполов
 
HeysДата: Четверг, 25.08.2011, 22:14 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Quote (Is)
Защита упала позже, когда над госпиталем уже прокатилась стена огня, сплошным валом шедшая от Альбы. В свои последние минуты люди еще могли видеть бушующее розовато –фиолетовое пламя, обычно вырывавшееся только из дюз звездолетов, но здесь волнами стекавшее по электромагнитному экрану прямо над их головами…

С защитным зонтиком Альбы и других городов произошло то же самое, а над многими – купола не развернулись вообще, потому что сначала отказали реакторы АЭС, и наступила необратимая летаргия планетарной ПРО.

В некоторых местах защита продержалась достаточно долго, даже после того, как стала остывать разреженная атмосфера, неостановимо истекавшая через безнадежный разрыв небес, но это был тот случай, когда "живые позавидовали мертвым".


Беги мой брат, беги пока не поздно.
Я видел мир, каким при мне он станет,
В нём по пустыням пламя полыхает
В нём меркнет свет и лопаются звезды
Беги мой брат, пока не поздно.

Вы победили, вы остались правы.
Без мира бог ничто, как мир без бога.
Но бог способен быть, хотя б немного,
В ответе за деяния чёрной славы!
Вы победили, вы остались правы.

Ни каяться, ни плакаться не буду.
Не стоит поучать почти что бога.
Не извлечет он должного урока.
Ему всего то не хватило чуда.
Ни каяться, ни плакаться не буду.


.
 
IsДата: Суббота, 27.08.2011, 22:13 | Сообщение # 231
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Итак, мессиры, продолжим...

Если кто-то еще думает, что все сказанное выше есть невозвратное прошлое, и в мире "грядущего Вознесения в фиолетовом пламени" и "последующей вселенской любви у оставшихся в живых", нет места преступлениям против жизни, придется мечтателей разочаровать, потому что убийцы никуда волшебным образом не делись, и едут вместе с нами, с момента криминального сожжения Арии.

В "избе - читальне" я сегодня выложила книгу, очень полезную для распознания той специфической, повернутой на сожжении мирного населения, "закулисе", составляющей костяк пресловутого "комитета ЗОО" . Зоо- , а не 300, нежить, не имеющая никакого отношения к экипажу звездолета.

"Триста спартанцев" - это совсем другая, тоже очень старая звездная песня песня. Численность экипажа стерха - как раз триста человек...

"По делам их узнаете их".

Пиромания, как разновидность людоедства, есть очень серьезный признак, она проходит через всю историю человечества, пронизывает все черные магические практики, включая "освященные церквями".
НО, в иллюзии реала, нас интересуют преимущественно не роли, а исполнители.

Здесь мы имеем то, что можно описать так же, как уже однажды было сказано выше: аборигены тиражируют то, что было однажды сделано с ними самими, но направляют их те, кто замаран убийством жизни, неустранимой тягой к зверству из-за собственных жидких, поплавленных мозгов.

В жажде убивать огнем, палачи, и их выжившие тогда жертвы, облученные странники- арийцы часто оказываются едины в методах.

Это ключ к пониманию зверств войны.

http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%87

Обратите внимание на список городов, подвергнутых огненному смерчу. Нельзя допустить, чтобы он пополнился. На очереди Триполи...

Quote
Глава Ливии Муаммар Каддафи призвал ливийцев "прийти со всех концов страны в Триполи и освободить город от мятежников". В противном случае, по его словам, город будет "сожжен".

Полковник также подчеркнул, что останется в городе до самого конца. М.Каддафи отметил, что не отречется от власти, и победит. Аудиозапись обращения главы государства транслировалась по государственному ливийскому телевидению.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/libya/21/08/2011/611492.shtml


Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 28.08.2011, 01:32
 
IsДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:33 | Сообщение # 232
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote
информационный портал MIGnews со ссылкой на газету Daily Star утверждает, что лидер Джамахирии Муаммар Каддафи скрывается в подземных тоннелях. Ширина этих пустынных тоннелей 4 метра, длиной некоторые из них доходят до 200 метров. Для нанесения ударов по труднодоступным бункерам авиация НАТО использует специальные бомбы и устройства для обнаружения таких сооружений.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1415004.html#ixzz1WLRUckyH


Теперь резонно было бы попытаться ответить на вопрос, отчего это в Ливию демократы габсбургско - англосаксонского разлива лезут очертя голову, попирая все, что можно и нельзя в нормах международного права.

Берем орейские ключи и применяем их к Ливии и Триполи.

Лив ИИ -- живой искуственнный интеллект.

Триполи -- три N ( NNN) олим.

ТО есть на территории Ливии, а точнее в катакомбах Триполи - есть подземные заводы по производству очень интересных вещей, а именно NNN лучевого оружия "числа зверя" ( как маркер битва вокруг ИНН = ИNN - логос зеркало), рениевой гамма- нейтринной арки, от легкой лучевки до шельфовых сейсмофугасов.

Вынесенное производство троцкистов ВПК позднего СССР, маркер " олим - Олимп".

На фоне этого все рассужднения про нефть Ливии меркнут, потому что владея этим оружием - овладеть можно не только нефтью, овладеть можно всем миром. Особенно если хорошенько спрятать концы.

Поэтому Сейд не станет ждать, когда огненный атомный смерч накроет и эту страшную военную тайну преступления против жизни. Внутри реала оружие этого типа применять НЕЛЬЗЯ.

Есть такое старинное понятие - разрешение от тайны.
Эта тайна Муаммара Каддафи более не связывает.

Убийцам реала на заметку.

Не нужно мучить и убивать воплощенных носителей тайн, они сразу попадают на Сейд, и, как вы теперь догадываетесь, не имеют ни малейших причин молчать о вашей подлости.


Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 28.08.2011, 21:36
 
NefelanaДата: Суббота, 03.09.2011, 11:30 | Сообщение # 233
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline

Рисунок Ивана Славинского
Прикрепления: 7196108.jpg (121.1 Kb)
 
sokolovaДата: Среда, 07.09.2011, 18:27 | Сообщение # 234
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
В Екатеринбурге второй день буквально "неба нет". Сплошная гладкая серость. Куда энергию дели для "картинки небес"? dry

@Асия@
 
sokolovaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:21 | Сообщение # 235
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
Is, напоминаю, что тобой было как-то вскользь обещано рассказать о Георгие Победоносце и какого Змея каким копьем он пришпилил.... Может уже пора? smile

@Асия@
 
IsДата: Пятница, 09.09.2011, 12:42 | Сообщение # 236
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
sokolova,

1.
Quote (sokolova)
Сплошная гладкая серость. Куда энергию дели для "картинки небес"?


это термостабилизатор, защита с климатконтроля.

2.
Quote (sokolova)
Может уже пора?


http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/31-212-1 пост номер 2
 
sokolovaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:19 | Сообщение # 237
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
Спасибо!!!

@Асия@
 
IsДата: Среда, 14.09.2011, 00:19 | Сообщение # 238
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Итак, мессиры, переходим к основной теме. Которая касается всех непосредственно здесь и сейчас.

Сначала материал для медитации, возможно, кто-то из вас вспомнит сектор ИНО, хранилище Септ Эспри -- SE / 176 . Это позволит более осмысленно подойти к обещанному инопланетному контакту и "17 сентября". Чтобы представлять, что откуда "прилетит", и, главное, кому.



.


Сообщение отредактировал Is - Среда, 14.09.2011, 01:22
 
IsДата: Среда, 14.09.2011, 00:37 | Сообщение # 239
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Кратко суть проблемы.

Сектор ИНО, размещенный на крейсере Иллюзион, имел коллекцию особо опасных хищных полевых экземпляров, примерно как сейчас есть хранилища образцов смертельно опасных инфекций. Пополняли коллекцию из карантина, условия безопасного хранения были таковы, что из "термоса" - двуконтурной ловушки - бутылки, содержимому выбраться изнутри было невозможно в принципе.

Отсюда все сказки про джиннов из бутылки, кувшина и т п .

Песня-сказка про джинна.
---------------------------------------------------------------------------------

У вина достоинства, говорят, целебные.
Я решил попробовать. Бутылку взял, открыл.
Вдруг оттуда вылезло что-то непотребное:
Может быть зеленый змий, а может, крокодил.

Если я чего решил, я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно.

А оно зеленое, пахучее, противное,
Прыгало по комнате, ходило ходуном.
А потом послышалось пенье заунывное,
И виденье оказалось грубым мужиком.

Если я чего решил, я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно.

И если б было у меня времени хотя бы час.
Я бы дворников позвал бы с метлами, а тут
Вспомнил детский детектив - старика Хоттабыча -
И спросил: товарищ Ибн, как тебя зовут?

Так, что хитрость, говорю, брось свою иудину,
Прямо, значит, отвечай, кто тебя послал?
И кто загнал тебя сюда - в винную посудину?
От кого скрывался ты и чего скрывал?

Тот мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
Я не вор, я не шпион, я вообще-то дух!
И за свободу за свою, захотите ежели,
Изобью за вас любого, можно даже двух.

Тут я понял: это джин, он ведь может многое,
Он ведь может мне сказать: вмиг озолочу.
Ваше предложение, - говорю, - убогое.
Морды после будем бить. Я вина хочу!

Ну а после - чудеса по такому случаю!
Я до небес дворец хочу, ведь ты на то и бес.
А он мне: мы таким делам вовсе не обучены,
Кроме мордобития - никаких чудес.

Врешь,-кричу,-шалишь,-кричу.Ну, и дух в амбицию.
Стукнул раз - специалист, видно по нему.
Я, конечно, побежал, позвонил в милицию.
Убивают,-говорю,-прямо на дому.

Вот они подъехалм, показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог!
Вывели болезного, руки ему за спину
И с размаху кинули в черный воронок.

Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается.
Чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть.
Ну, а может, он теперь боксом занимается?
Если будет выступать, я пойду смотреть.

В. ВЫСОЦКИЙ.

Два персонажа российских новостей имеют биографическое логос- соотвествие : Ходорковский и Прохоров, как маркеры сил, стоящих за откупоркой бутылок, "бутырок" и т. п.

Прохоров - еще и цветовое, желто - черный дизайн значка радиации, пчел "Билайн" и его рекламных щитов.


Сообщение отредактировал Is - Среда, 14.09.2011, 01:29
 
IsДата: Среда, 14.09.2011, 00:51 | Сообщение # 240
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Поэтому погодим пока целить самострелами по тарелкам, нас в первую очередь интересуют бутылки. Или амфоры. Или кувшины. Как маркеры определенного замысла.

Посмотрим, не было ли чего -то непонятного в последнее время с этой посудой. Такого, что попало бы во все СМИ на самое видное место, при этом оставив читателей в недоумении и насмешках, тщательно подогреваемых, так, чтобы новость не затерялась...

http://www.newsru.com/russia/11aug2011/putin_amf.html

Оказывается - было.
Quote
Находка премьера - тщательно подготовленное мероприятие, уверен политолог


Поэтому смеяться вслед за блогерами мы не станем, потому как не до смеха.

Те, кто подготовил "это мероприятие" - в курсе, что за бутылки намерены вытащить и разбить. В отличие от тех, кто не видит связи между "септ-" и "сент-", и продолжает бегать за ящерицами, разглядывая форму ушей и зрачков. И не видят дальше носа.

Не в смысле что слепы, а в смысле - ЧТО НОСА ДАЛЬШЕ НЕТ. По этому признаку скана поля - деструкции в области носа - можно распознать заражение поля человека невидимой ( черной) облученной все пожирающей полевой субстанцией.



Quote
Безносая
безно́сая
I ж. разг.
Та, которая не имеет носа.

II ж.
Народное название смерти, изображающейся обычно в виде скелета с косой в руках.


Эзопам для самостоятельной работы - почему значок радиации и безносый череп "на одно лицо".
И почему сифилис = CF люкс - то есть облучение гамма -радугой.

А проказа -- ПРО каса ( дом) -- поражение в том числе и компьютеров ПРО.

Итак. Что важно знать.
Перехват управления - есть внедрение, вторжение вот этого "ИНО разума" - райс има разъема.

Поражаются те люди, кто имеет доступ к рычагам власти реала. Достаточно небольшого количества, чтобы превратить жизнь на планете в ад.

Чтобы правильно противостоять такому вторжению - нужно четко понимать, где мы все находимся и цену вопроса для живых.

Так что на 17 сентября намечена не столько цветная или какая еще революция в США, и прочий дефолт, а совсем другое мероприятие - септ 17 6 , S 6 -- массовая высадка полевой дряни из запасников сектора ИНО.

После чего любые разговоры с толпой становятся бессмысленными, она "одержима" и безумна в агрессии, отключается ведение ИС - кукловода, замещающего многим разум.

Что в реале проявит себя еще и как крушение доллара, $.


Сообщение отредактировал Is - Среда, 14.09.2011, 09:17
 
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
Поиск: