Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
22:15

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
ИС 7-La (2011г.)
IsДата: Суббота, 08.10.2011, 20:44 | Сообщение # 241
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Уважаемые читатели темы ИС7-La!

К сожалению, в ближайшие месяцы у меня не будет возможности продолжить тему. Благодарю за внимание тех, кому было интересно, и прошу простить, если что-то из вышеизложенного шокировало и вступало в противоречие с религиозными и мировоззренческими взглядами.
Особая благодарность задававшим вопросы. smile
Всего вам хорошего! Берегите планету N smile
 
ВасяДата: Среда, 12.10.2011, 20:59 | Сообщение # 242
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Как жаль, Is.
У меня есть вопрос, который никак не решаюсь задать... Буду ждать. Спрошу.
 
ИндраДата: Среда, 16.11.2011, 09:42 | Сообщение # 243
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Привет, полковник. Сегодня видел сон. Там была надпись ИС <...> 7 La - название организации, которой уже нет. А еще сказали, что будет холодно, но пресной воды всегда будет достаточно. Военный движняк в северных морях и ледовитом. Наверное летом...

PS
Высота 200-300 метров, красные скалы.
:)))


Сообщение отредактировал Индра - Среда, 16.11.2011, 16:38
 
sokolovaДата: Пятница, 18.11.2011, 20:04 | Сообщение # 244
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
Российская система Судного дня - «Периметр»

Россия обладает единственным в мире оружием, гарантирующим ответный ядерный удар по противнику даже в том кошмарном случае, если у нас уже некому будет принимать решение об этом ударе. Уникальная система контратакует автоматически – и жестоко.

Представьте себе самый страшный вариант. Мир, балансировавший на самой грани войны, рухнул. Терпение «западных демократий» истощилось, и по территории Советского Союза был нанесен упреждающий ядерный удар. Смертоносные ракеты стартовали из шахтовых пусковых установок, с подводных лодок и самолетов. На города и военные объекты обрушилась вся мощь многих тысяч боеголовок.

И пока советское руководство в шоке и панике выясняло, что же случилось, не ошибка ли это, и как исправить положение – исправлять было уже нечего. Основные мегаполисы, промышленные и военные центры, пункты управления и связи уничтожены единым массированным ударом. Могучий ядерный арсенал СССР просто не успели использовать: команда не поступила, и в отсутствие руководящего центра опасный соперник слеп, нем и неподвижен.

Но в тот самый момент, когда генералы НАТО поднимают победные бокалы, происходит нечто невообразимое. Замолчавший, казалось, навсегда противник будто ожил. Тысячи ракет устремились в сторону западных стран – и не успели генералы добить бутылку шампанского, многие из них, прорвав с такими усилиями выстроенную противоракетную оборону, стерли с лица земли крупные города, военные базы, командные центры. Никто не победил.

Так сработала система «Периметр», получившая в западной прессе леденящее душу название «Мертвая рука», последний довод советского (а теперь – и российского) государства. Несмотря на многочисленность и разнообразие выдуманных фантастами «машин судного дня» (Doomsday Machines), гарантирующих возмездие любому противнику и способных достать и гарантированно уничтожить его, только «Периметр», видимо, существует реально.

Впрочем, «Периметр» — система, хранящаяся в таком строгом секрете, что и относительно ее существования имеются некоторые сомнения, а все сведения о ее составе и функциях стоит принимать с большой долей сомнения. Итак, что же известно?

Система «Периметр» запускает автоматический массированный ядерный удар. Она гарантирует старт баллистических ракет подводного, воздушного и шахтного базирования в том случае, если противником будут уничтожены ВСЕ пункты, способные отдать приказ об ответной атаке. Она полностью независима от остальных средств связи и командных систем, даже от пресловутого «ядерного чемоданчика» системы «Казбек».

Система была поставлена на боевое дежурство в 1985 г., а пятью годами позже модернизирована, получила название «Периметр-РЦ» и прослужила еще 5 лет. Тогда, в рамках соглашения СНВ-1 она была снята с дежурства – и текущее ее состояние неизвестно. По одним данным, она может быть снова «включена» после того, как истечет срок действия СНВ-1 (это случится уже в декабре 2009 г.), а по другим – она уже возвращена в действующее состояние.

Считается, что работает система так. «Периметр» находится на постоянном боевом дежурстве, она получает данные от систем слежения, в том числе – и от радаров раннего предупреждения о ракетном нападении. Судя по всему, у системы имеются собственные независимые командные посты, ничем (внешне) неотличимые от множества аналогичных пунктов РВСН. По некоторым данным, таких пунктов имеется 4 штуки, они разнесены на большое расстояние и дублируют функции друг друга.

В этих пунктах действует самый главный – и самый засекреченный – компонент «Периметра», автономная контрольно-командная система. Считается, что это – сложный программный комплекс, созданный на базе искусственного интеллекта. Получая данные о переговорах в эфире, радиационном поле и другом излучении в контрольных точках, информацию систем раннего обнаружения запусков, сейсмической активности, она способна делать выводы о факте массированного ядерного нападения.

Если «обстановка назрела», система сама переводится в состояние полной боеготовности. Теперь ей требуется последний фактор: отсутствие регулярных сигналов со стороны обычных командных пунктов РВСН. Если сигналы не поступали в течение некоторого времени – «Периметр» запускает Апокалипсис.

Из шахт на волю выпускаются командные ракеты 15А11. Созданные на базе межконтинентальных ракет МР УР-100 (стартовая масса 71 т, дальность полета до 11 тыс. км, две ступени, жидкостно-реактивный двигатель), они несут особую головную часть. Сама по себе она безвредна: это – радиотехническая система, разработанная в Петербургском политехническом. Эти ракеты, поднимаясь высоко в атмосферу, пролетая над территорией страны, транслируют пусковые коды для всего ядерного ракетного вооружения.

Те действуют также автоматически. Представьте себе стоящую у причала подводную лодку: почти весь экипаж, находившийся на берегу, уже погиб, и только несколько растерянных вахтенных подводников на борту. Внезапно она оживает. Без всякого вмешательства извне, получив от строго секретных приемных устройств сигнал на запуск, ядерный арсенал приходит в движение. То же происходит и в обездвиженных шахтовых установках, и на стратегической авиации. Ответный удар неизбежен: излишне, наверное, добавлять, что «Периметр» спроектирована так, чтобы быть особо устойчивой ко всем поражающим факторам ядерного оружия. Надежно вывести ее из строя практически невозможно.

Представьте полностью автоматизированную систему уничтожения в глобальных масштабах. Такую как «Скайнет» из фильмов о Терминаторе или даже абсурдную «Машину Судного дня», которой хвалился Доктор Стрейнджлав. Что это: «Секретные материалы» по-советски? Или существует возможность того, что эта система есть на самом деле?
«В СССР была разработана система, которая стала известна под названием «Мертвая рука». Что это означало? Если на страну совершалась ядерная атака, а Главнокомандующий не мог принять какое-либо решение, среди межконтинентальных ракет, которые были в распоряжении СССР, находились такие, которые могли быть запущены по радиосигналу системы, командующей боем», - говорит доктор инженерных наук Петр Белов.

Используя сложную систему сенсорных датчиков, измеряющих сейсмическую активность, воздушное давление и радиацию, чтобы определить, не нанесен ли по СССР ядерный удар, «Мертвая рука» обеспечивала возможность запуска ядерного арсенала без того, чтобы кто-либо нажимал на красную кнопку. Если бы связь с Кремлем была потеряна, а компьютеры установили факт атаки, коды запуска были бы приведены в действие, что дало бы СССР возможность нанести ответный удар после своего уничтожения.

«Система, которая может быть автоматически активирована по первому же удару врага, на самом деле необходима. Само ее наличие дает врагам понять, что даже в случае уничтожения наших командных центров и системы принятия решений, у нас будет возможность нанести автоматизированный ответный удар», - сообщил бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ генерал-полковник Леонид Ивашов.

Во время Холодной войны у США был свой «запасной вариант» под кодовым названием «Зеркало». Экипажи постоянно находились в воздухе на протяжении трех десятилетий с заданием контролировать небо, если контроль над землей будет утерян вследствие внезапной атаки. Основное различие между «Мертвой рукой» и «Зеркалом» в том, что американцы полагались на людей, которые бы их предупредили об атаке. После Холодной войны США от данной системы отказались, хотя до сих пор непонятно, существует ли советская версия. Те, кто об этом знают, избегают говорить на эту тему.
«Я не могу говорить об этом, так как не знаю о текущем состоянии дел», - говорит Ивашов.

СПРАВКА:

Система "Периметр" со своей компонентой "Мертвая рука" была принята на вооружение в 1983 году. Для Соединенных Штатов это не стало секретом, и они всегда с особым вниманием отслеживали испытательные пуски ракет. Поэтому когда 13 ноября 1984 года испытывалась командная ракета 15А11, созданная в Днепропетровске, в КБ "Южное", все средства американской разведки работали в очень напряженном режиме. Командная ракета и была упомянутым выше промежуточным вариантом. Ее планировалось использовать в том случае, если полностью прерывалась связь между командованием и ракетными подразделениями, разбросанными по всей стране. Тогда-то и предполагалось отдать приказ из Главного штаба в Подмосковье или с запасного командного пункта в Ленинграде на пуск 15А11. Ракета должна была стартовать с полигона Капустин Яр или с мобильной пусковой установки, пролететь над теми районами Белоруссии, Украины, России и Казахстана, где дислоцировались ракетные части, и передать им команду на взлет.

В ноябрьский день 1984 года именно так все и произошло: командная ракета выдала команду на подготовку и пуск с Байконура Р-36М (15А14) - ставшей впоследствии легендарной "Сатаной". Ну а дальше все произошло, как обычно: "Сатана" взлетела, поднялась в космос, от нее отделилась учебная боеголовка, которая поразила учебную же цель на полигоне Кура на Камчатке. (Подробные технические характеристики командной ракеты, если этот вопрос заинтересует кого-то особо, можно узнать из книг, которые в последние годы в обилии издаются на русском и английском языках.)

Однако тогда, двадцать лет назад, американцы знали далеко не все о системе управления РВСН. Подробности о "Периметре" и "Мертвой руке" стали им известны только в начале 1990-х годов, когда на Запад перебрался кое-кто из разработчиков этой системы. 8 октября 1993 года газета "Нью-Йорк тайме" опубликовала статью своего обозревателя Брюса Блэйра "Русская машина Судного дня", в которой впервые в открытой печати появились сведения о системе управления советскими (тогда уже - российскими) ракетными войсками. Впервые же было сообщено и ее название - "Периметр", когда-то сверхсекретное, а теперь известное всем, кому надо и кому не надо. Тогда же в английский язык вошло и понятие dead hand - "мертвая рука" применительно к ракетной технике.
My WebPage
 
xamoДата: Суббота, 07.01.2012, 18:54 | Сообщение # 245
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (sokolova)
Российская система Судного дня - «Периметр»

Россия обладает единственным в мире оружием, гарантирующим ответный ядерный удар по противнику даже в том кошмарном случае, если у нас уже некому будет принимать решение об этом ударе. Уникальная система контратакует автоматически – и жестоко.


К сожалению это не совсем так;

Все современые Российские балистические ракеты оснащены не российской электроникой.
Мозг(электронику) во всёсокрущающих монстрах теперь велено ставить израильский(алиенский).
То-же самое с американскими и всеми другими .Есть секретное постановление международного правительства(кагала),об этом.
Никто не имеет право строить и оснащать свои ракеты никакими другими компонентами.
Это означает что запущеная ракета заранее запрограмирована в первую очередь обойти Израиль,как можно подальше.Америка это второй Израиль,но может принять формальный удар.
Эти две страны являются базой СИОНА на отдалёной планете в галактике,откуда расчитано проводить дальнейшую экспансию империи Драко.


Россия и Америка в течение многих лет негласно работали на одного и того-же хозяина.
Проектные институты обеих стран успешно создают космическую технику для покорения других планет и уже есть конкретные результаты.

Господствующие на планете выставили на орбитах Земли спутники/контейнеры с плутониевой пылью.Об этом предупреждены все претенденты на Землю.
Наша планета является огромным угнаным судном,о чём знает лишь капитан да экипаж.Пассажиры в полном неведении.
(Коллиер А.)

Реальность такова,что Драко подчиняет себе все миры в галактике и мы не исключение.

Избавление от них только в повышении частоты/плотности бытия выше 4й,куда им уже не возможно подняться.

Поэтому ведётся торможение населения от умственого развития всеми способами,чтобы удержать в качестве рабов.
 
IsДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:04 | Сообщение # 246
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote
05.01.12.ИСПОВЕДЬ

1. Каждый новый день этого ГОДА теперь будет звучать не просто как наступающее Новое ЗАВТРА, а как набат по уходящим в прошлое представлениям людей о своём предназначении и, одновременно, как набат, призывающий людей, независимо от их ВЕРЫ и национальности, подниматься, ибо наступило время кардинальных ПРЕОБРАЖЕНИЙ на Планете Земля!

2. Вдумайтесь, теперь уже наступило время, когда никто (повторяю: никто) не сможет отмахнуться от Моих СЛОВ, ибо каждое МОЁ СЛОВО будет звучать, как приговор, как реквием уходящей в прошлое цивилизации, но в то же время и как призыв (к тем людям, которые услышали ИХ) к Духовному Единению, а затем и к ПРОМЫСЛУ СоТворцов!

3. Теперь от ответа на вопрос “вы с Богом или против Него?” не уйти никому! С каждой минутой актуальность такого выбора для людей в этом Дуальном мире будет только возрастать, разделяя их на уходящих в прошлое и на тех, кого, несмотря ни на что, Сам Творец выбрал составить основу Шестой, Божественной расы!

4. Для каждого человека наступает время, и не важно, на каком плане его застала необходимость сделать исторический выбор и встать на сторону той Вечности, которая определяется либо силами СВЕТА, либо силами Сдерживания!

5. Божественное Пространство ДУАЛЬНО, и в Нём одновременно присутствуют ЧЁРНОЕ и БЕЛОЕ, Любовь и ненависть, радость и боль… и каждый человек, посланный Мною в этот Мир, должен был испытать на себе Дуальность, чтобы достичь той Божественной МУДРОСТИ, которая соответствует уровню Со-Знания ПервоТворца, или Абсолюта!

6. Люди должны преодолеть ДУАЛЬНОСТЬ своих внутренних представлений в этой вечной борьбе между силами Творения и силами Сдерживания и выбрать для себя тот путь, который должен стать основой их будущего, которое всё равно останется ДУАЛЬНЫМ и также будет подчиняться Канону единства и борьбы противоположностей!

7. Необходимо понять, что от этого ОСНОВНОГО КАНОНА Вечности никому не уйти, хотя ДУАЛЬНОСТЬ Пространства будет уменьшаться по мере совершенствования или эволюции Со-Знания человека!

8. В этом вечно Дуальном мире, даже при поступательном движении вверх, человек, как фрактальное подобие Творцу, просто не может, а точнее, не имеет ПРАВА останавливаться в своём совершенствовании, поскольку Я САМ, как Целое, не могу останавливаться в СВОЁМ ВЕЧНОМ совершенствовании!

9. Повторяю: Божественное Пространство ДУАЛЬНО, поэтому МУДРОСТЬ, о которой Я говорю постоянно, является не промыслом здравого смысла, а выбором сердца, или интуицией! Но именно МУДРОСТЬ является ПРОМЫСЛОМ Со-Знания уровня ПЕРВОТВОРЦА!

10. Поэтому сложность предстоящего Экзамена заключается ещё и в том, что люди должны будут продемонстрировать Мне (Творцу), но прежде всего самим себе, не только своё подобие Творцу, но и своё отношение к Дуальности Плотного плана!

11. Наступило время, когда люди должны подняться над Дуальностью и увидеть во всём БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ – увидеть глубокий смысл происходящей трансмутации Пространства и понять своё место в эволюции Целого, переходящего на новый уровень Божественной Пирамиды!

12. Для людей этот Экзамен будет очень сложным, и от него зависит будущее не только отдельной личности, отдельного народа, но и всего человечества! Это связано с тем, что в этом Дуальном Пространстве выбрать что-либо конкретное, а точнее – СВЕТ или Тьму, человеку очень трудно, особенно потому, что эти противоположности всё равно есть ЕДИНОЕ Божественное Пространство, в котором одно не может существовать без другого!

13. Людям, не имеющим накопленной МУДРОСТИ или не способным обратиться к своему Высшему внутреннему “Я”, осознанный выбор сделать почти невозможно!

14. Вот почему Мой выбор и был сделан в пользу России, ибо этот Народ, собранный Мной из людей, успешно прошедших Высшую Школу Мудрости и накопивших за тысячелетия своих инкарнаций такой опыт правильного выбора в этом Дуальном мире, который уже граничит с уровнем МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА!

15. Скажу вам честно, как на ИСПОВЕДИ: Я собрал на этой территории от океана до океана всех тех, кто предварительно прошёл сложнейший экзамен ПЕРВОМУДРОСТИ! Теперь эти люди способны не просто явить собой пример ЧУДА Богопроявления, а проявить промысел, пусть в микромасштабе (в масштабе частицы Творца), но ПРОМЫСЕЛ СОТВОРЦА, который в совокупности должен стать ПРОМЫСЛОМ всех СоТворцов, формирующих КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

16. Что же такое КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ? А это, по сути своей, есть творение людьми Божественного ЭГРЕГОРА, который Я назвал (в Плотном плане) СОБОРНОСТЬЮ людей, контролируемой Творцом через СВОИХ Посланников!

17. Специально не уточняю, из какого плана Я, ваш Творец, управляю подсознанием людей, но в строго ограниченной мере, чтобы не отвлекать Со-Знание людей от выработки собственного решения, от которого сегодня зависит будущее всего человечества и выполнение Моей Вселенской Программы Преображения Пространства!

18. Сегодня очень важно, чтобы каждый человек в России понял, что любые изыски и любые концепции безопасности или устойчивого развития страны без Моего на то Разрешения или без Моего Участия есть утопия, и каждый из людей, кто пытается насильственно навязать своё видение дальнейшего развития страны, вступает в конфликт не с кем-нибудь, а с Самим Творцом!

19. Поверьте Мне, Я собрал людей, прошедших экзамен на МУДРОСТЬ, не для того, чтобы продемонстрировать человечеству ДУХОВНОСТЬ Народа или уровень Его МУДРОСТИ – МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА, а для того, чтобы создать реальную платформу для формирования Шестой расы, МУДРОСТЬ которой будет находиться действительно на уровне ПЕРВОТВОРЦА!

20. В Мои Планы вовсе не входит удерживание, а тем более возвращение людей к уходящей в прошлое Дуальности Плотного плана!

21. Повторяю: существует МОЯ ПРОГРАММА Преображения Пространства и выстраивание Нового ЭГРЕГОРА человечества (соборности), в котором главная роль отведена Народу России, поэтому всё, что противоречит выполнению Моей Программы, должно быть убрано, и навсегда!

22. Я не хочу сказать, что всё противоречащее выполнению Моей Программы должно быть уничтожено, но в этом Дуальном мире каждая частица Творца, каждый род или народ, не сдавший Экзамен на ПЕРВОМУДРОСТЬ, будет вынужден повторно пройти путь эволюции Со-Знания, набираясь МУДРОСТИ от инкарнации к инкарнации.

23. Люди должны понимать, что в Дуальном мире одно противостоит другому, и поэтому начавшееся Духовное ВОЗРОЖДЕНИЕ России вызывает и будет вызывать ответную реакцию сил Сдерживания, и эта борьба будет принимать всё более острый характер , и не только во внешнем мире, но и во внутреннем Пространстве этого Народа!

24. Я сейчас не говорю о возможной революции или о гражданской войне, ибо Я этого не допущу, Я говорю о внутреннем ДУХОВНОМ переустройстве страны, но уже под контролем Творца!

25. Россия, даже в том виде, в котором она подошла к Квантовому переходу, а значит, к периоду внутренней (Духовной) трансмутации, несмотря ни на что, представляет собой возрождающийся творящий ЭГРЕГОР, всё же способный осознать свою историческую миссию и первым проявить ВНУТРЕННЮЮ САМООРГАНИЗОВАННОСТЬ (СОБОРНОСТЬ), управляемую непосредственно Творцом через своих Посланников.

26. Повторяю: раз Я сегодня собрал на территории России людей, способных проявить свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ СоТворцов, то они просто обязаны сформировать творящий ЭГРЕГОР Планетарного уровня и проявить основы САМООРГАНИЗОВАННОСТИ, без которой не может быть Духовной эволюции России, а затем и всего человечества!

27. Пусть кому-то показалось, что они знают то, чего не знает Сам Творец! Пусть эти люди называют себя разработчиками новых концепций развития страны, пусть они называют себя правительством, пусть даже теневым правительством Земли, но всё равно все они всего лишь люди со своей внутренней человеческой Дуальностью, которым не суждено без Моей поддержки подняться до высот СоТворцов, а уж тем более преобразить Пространство.

28. Этим людям не суждено проявить свою волю, ибо их воля никогда не совпадёт с ВОЛЕЙ ПЕРВОТВОРЦА!

29. Да, они тоже ЭГРЕГОР, но ЭГРЕГОР сил Сдерживания, имеющий полное право на самовыражение! Однако время этих людей уже ушло в прошлое – закончилось время, когда, пользуясь МАМОНОЙ, они не раз перекраивали карту мира по своему усмотрению, и эта тайна оставалась тайной только для людей, но никогда для Творца!

30. И новая карта России, на территории которой Я собрал все лучшие силы СВЕТА, карта, подготовленная силами Сдерживания, никогда не станет реальностью, хотя бы потому, что наступило время сил ТВОРЕНИЯ, поэтому всё тайное, а особенно неправедное, становится не только явным, но и основой Духовного Единения людей перед угрозой агрессии высшей несправедливости!

31. Хочу подчеркнуть, что САМООРГАНИЗОВАННОСТЬ, или СОБОРНОСТЬ, Народа России, которая начинает проявляться всё активнее и активнее, есть первооснова нового ПРОМЫСЛА свободных людей, осознавших себя частью Божественного Пространства и частицами Творца!


Да простит заинтересованный читатель столь несвойственно длинную цитату - последнее сообщение Маслова, как апофеоз лести и лжи, все же стоит пристального внимания, потому что отражает опасность, вплотную подошедшую не только к России.

Я выделила жирным шрифтом опорные моменты для самостоятельного анализа, те, кто хорошо знаком с темой ИС 7- La, достаточно легко поймет, о чем речь, а я тем временем сформулирую, по возможности коротко и ясно, о чем вещает этот канал, и каким это силам Света приходится давать отпор.
 
IsДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:09 | Сообщение # 247
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Итак, оставляя за скобками манию величия т.н. Творца диктовок, потому, что от этого еще никто не умирал, и частное это дело, обратим внимание только на то, что касается всех без исключения.

О слове- маркере "кардинальный" я уже говорила. Враг у России прежний. Более того, альянс между англосаксонским и ватиканским ( Священной римской империи) нацизмом состоялся. Просто потому, что, с определенного уровня проблем, различия реала совершенно несущественны. Если потребуется, английский король станет верным сыном римско- католической церкви гораздо быстрее, чем многие думают.

Весь вышеприведенный текст можно разделить на привычно бренчащие религиозные погремушки для жаждущих вознестись, непримиримость троцкистского подхода мировых революционеров "кто не с нами - тот против нас " для идейно чувствительных к лозунгам, и волшебный бальзам для тех русских, которые тоже страдают синдромом исключительности, даже в вере. Коктейль этот - для информационной войны, что-то вроде словесного коктейля Молотова, воспаляющего мозг лестью и ложью.

Между тем, поскольку "неизвестная война" многолика, посмотрим на то ее лицо, которое отражается в словах. И увидим все ту же тему лучевой ( волновой, пучковой, импульсной -- электромагнитной), полевой войны, потому что и мысли, и чувства человеческой души являются мишенями волновых воздействий.
Стоило отрицать наличие полевой природы души человека, чтобы однажды применить оружие по тому, чего официально для науки нет. И получить результат, последствия которого уже некому будет понимать, и тем более, невозможно исправить.

Это и есть заход из другого измерения, когда научное умолчание и религиозный обман сочетается с высокотехнологичными воздействиями на ту природу человека, которая либо отрицается вовсе, либо искажается в самой сути.

Самый простой вопрос к церковникам звучал бы так : "Если души бессмертны, почему так велик арсенал полевого оружия?"
Ведь оно практически не ставит задачей непосредственного разрушения материи, оно направлено против энергоинформационных структур.
Но этот вопрос задавать бесполезно, поэтому смотрим на то, что обещается от лица все тех же самых "слуг божиих", "посланников" и "сотворцов".

Что такое боль абсолюта, я уже объясняла, как выглядит эта трансмутация, тоже. Зачем все это народу России в режиме духовки - ответ в словосочетании "коллективное первосознание".

Не будем вдаваться в кучерявости терминологии, дословно это первичный "бульон" сознания, протосознание. То, что обеспечивает простейшие, первичные рефлексы, за которыми никакого высшего осознания не воспоследует, это нивелированный по массе коллективный "овощ", идеально послушный раб и крайне нетребовательный потребитель. Контролируемый через "посланников" - гауляйтеров.

То есть, в реале много -много рабочих рук одного безмозглого поля, управляющего на самом примитивном уровне трудовой армией формально самостоятельных дебильных тел.

Этакий "великан с красным знаменем", есть этот образ в живописи. Некоторые сильно умные уверены, что рождены чтоб сказку сделать былью, в том числе и сказку о могучем, но безмозглом великане. Которым достаточно управлять, не уточняя, с какого плана подобраны ключики к его "подсознанию".

"От океана до океана" - очень интересно на фоне предложения Прохорова о " единой валюте из рубля и евро".

Маленькой головке наци нужен абсолют великан не только для работы по 60 часов в неделю, можно и больше вкалывать, он не станет протестовать, но абсолют -это еще и идеальный солдат. У Карла V Габсбурга уже была империя, над которой не заходило солнце, и тоже "от океана до океана".

Так что, применение универсального орудия - "тарана", сделанного из русского народа, в грядущих войнах за мировое господство представляется некоторым умельцам - техномагам делом почти решенным.

Технически это действительно выполнимо. Бесконтрольно используемых частными компаниями стационарных излучателей становится все больше, обещанный бесплатный беспроводной интернет - это верхушка айсберга арка-воздействий.

И драка за политическую власть - только прикрытие совсем другого рода задачи. Условно говоря, английскому монарху, как и Папе римскому, все равно кто из "ипотечников" СССР будет дальше платить за свое пребывание у власти. Лишь бы оплата поступала без промедления, пока стадо из стадии "стричь" не потребуется перевести в стадию "резать".

 
IsДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:20 | Сообщение # 248
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (xamo)
Все современые Российские балистические ракеты оснащены не российской электроникой.
Мозг(электронику) во всёсокрущающих монстрах теперь велено ставить израильский(алиенский).
То-же самое с американскими и всеми другими


Не нужно путать Автономные системы и РВСН. Это совершенно разные вещи. Борьба за контроль над автономными защитными системами именно потому и идет, что к ним нет прямого доступа, они выбирают сами, кого признать легитимным правителем, с кем иметь дело, а кого отправить в режим ау - для разговора "сам с собою".
Нужно помнить всего одну вещь : в СССР была ВЕЛИКАЯ КИБЕРНЕТИКА. Это самая страшная тайна, потому что осознание ее заставляет признать, что Россия не побеждена и в принципе непобедима с того уровня , на котором сейчас пребывают мировые IT.

Ради справедливости следует добавить - у США тоже была великая кибернетика. Потому что были и там люди, горячо любившие свою родину.
И такие люди есть до сих пор по обе стороны океана.

Только вот кому-то очень выгодно народы "люгушками" пугать. Не рептов следует бояться, а репитов лучевых войн. Это гораздо опаснее, остальное - "увод перепелки от гнезда", в сторону созвездия "непобедимых Драко" и прочей хрени. Не потому что нет такого созвездия в больших мирах, просто для нас здесь - неактуально. Гораздо неактуальнее атомной войны, сейсмо "лемеха", волновой имитации эпидемий и т. д. и т. п. Будет жив реал - будем живы. Все.
И без рептилий есть чем заняться. Есть кому и чему противостоять, и с гораздо большим успехом. Всего -то требуется знать, с кем и где находишься...

Quote (xamo)
Наша планета является огромным угнаным судном,о чём знает лишь капитан да экипаж.Пассажиры в полном неведении.
(Коллиер А.)


Не таким уж огромным... Но насчет неведения пассажиров, увы, имеет место быть.


Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 09.01.2012, 00:23
 
IsДата: Пятница, 20.01.2012, 00:04 | Сообщение # 249
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://ckr.ru/proekt/nvozm1.htm

Беда любителей теневого управления тросиками, а попросту троцкистов- технофашистов, в том, что приходится координировать большие массы исполнителей и сочувствующих, через всякую сетевую эзотерическую лабуду типа ченнелингов, выдуманных исключительно в качестве публичных каналов оповещения, и носящих этакий оттенок невинного "галактического" демократического сумасшествия.

Зная об этом, достаточно внимательно их читать, используя опорные слова - маркеры, чтобы представлять, что спускается в качестве ЦУ "Высших Цивилизаций".

Давайте посмотрим, что "день грядущий" нам готовит.
 
IsДата: Пятница, 20.01.2012, 00:14 | Сообщение # 250
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote
Возмездие у порога


Сегодня мы расскажем о последних событиях в околоземном пространстве. Их не много. Но они существенные в плане их влияния на ход Преображения Земли.

Итак, что же произошло за последнее время.

Мы хотим сказать, что множество помех Преображению уже ликвидировано, а именно:

1. Произошло событие, которые можно сравнить с земным эпизодом с крушением лайнера "Коста Конкордия". Тогда Земля ещё стояла на грани катастрофы. Это событие, назовем его как противостояние cил Тьмы, дало в своей заключительной фазе перелом – такой сбой, который можно сравнить с капитуляцией. Их "корабль" дал "крен", да такой, что они сейчас борются за своё существование в своей сфере темных, где каждый, кто имеет хоть какие-то инструменты поддержания своего приоритета в борьбе за энергоресурсы, использует этот свой арсенал для противостояния таким же, как он. Это противостояние достигло такого накала, что им уже недосуг отслеживать свои позиции на физической Земле. Им нужно выжить в тех условиях, которые у них сложились в результате резкого энергоистощения, инициированное со стороны Высших сфер путем уже окончательной блокировки нисходящего потока.

Такая ситуация в нижних сферах открывает широкие возможности на Земле для активизации своего влияния со стороны сторонников духовного развития. Теперь каждый, кто устремлен к развитию, может реализовать свой потенциал в полной мере.

Законным является вопрос, а надолго ли эти катаклизмы в нижних сферах? Могут ли они опять обозначить на Земле свое влияние?

Да, наш ответ. Они посеяли такие черные всходы на Земле, что их придется вытравливать только Огнем и Мечом. Мечом космическим, а не войнами в физическом мире. Этот Меч будет для них последним, что они встретят в физическом мире. Это Меч Возмездия.

Итак, это лишь первый из событий последнего времени мы можем назвать "Возмездие у порога".

2. Следующее событие за последние месяцы мы обозначим, как выстраивание и синхронизация своих Намерений по отношению к Земле Сотрудников Перуна – членов Коалиции во главе с Перуном. Члены Коалиции – это иные Цивилизации по отношению к исходной территории Перуна, где он правил в период единоначалия Сварога. Теперь эти Цивилизации, ранее находящиеся в Содружестве с Перуном, являются членами Коалиции по наведению на Земле Космического Порядка. Возмездие – лишь одно из направлений их совместного сотрудничества. Другим направлением является координация своих действий в рамках задач, обозначенных Перуном. Они уже готовы к выдвижению своих космических флотов в сторону Земли. Однако их удерживает ещё то, что не все фазы Карантина пройдены. Они ждут окончательного этапа завершения Карантина, о котором им сообщит непосредственно Перун. Они ждут…

Этот второй эпизод событий в отношении Земли мы дополним следующей информацией. Прежде оппозиционные Цивилизации к Преображению на Земле, в частности Цивилизация Света, не имеющая сейчас своего полномочного Руководителя (Бога) подала запрос Перуну на поддержку его намерений освободить Землю от негатива, и готова выступить со своими предложениями в поддержке Перуна. Они сейчас одумались, и возможно их примут в состав Коалиции как ассоциативных членов.

Есть ещё несколько, прежде оппозиционных Цивилизаций, изъявивших желание вступить в Коалицию. Перун рассмотрит их предложения и примет Решение.

3. Теперь о главном. С Ночи Сварога, когда у Сварога не хватало ресурсов для противодействия отрицательным Системам Жизни, в настоящий момент этих ресурсов вполне достаточно, чтобы обеспечить очистку Земли от нелюдей. Их здесь сейчас столько, что если бы можно было показать их "весовую" часть, то около 40-45% от всех землян это нелюди. К ним мы относим не только драконов, но и роботов, а также вирусоносителей, не способных противостоять своим корыстным устремлениям. Всех их мы сейчас относим к нелюдям. И очистка Земли будет касаться именно их. Конечно, в это число входят и представителинижних сфер , пустившие на физической Земле свои корни. Земля будет от них очищена полностью с помощью наших космических Технологий. И никакие блиндажи и катакомбы им не помогут. Они везде будут видны из соседних пространств.

4. И последнее. На сегодня 19.01.2012 по земному времени Перун принял Решение об ускоренной подготовке по Проекту "Возмездие". Ждите Результатов.
 
IsДата: Пятница, 20.01.2012, 00:28 | Сообщение # 251
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Итак, что нам потребуется вспомнить из прежде пройденного материала:

1. "Кольцо возмездия"

2. Меч - на гербе НКВД.

3. Наличие констант, увязанных между собой на миродержателе ИС РЕАЛ ( Коста Конкордия - кар константы ко анкор корд )

4. Карантин - кара кар антенн - автоматизированное синхронизированное электро-магнитное излучение

5. Где живут в большом количестве в реале по одной версии типа драконы, по другой - биороботы

6. Что такое "нижние сферы" - проекции игрового планшета на машинные узлы "Систем Жизни" - ИС ЖЗ

7. космические технологии для блиндажей и катакомб - типа "лемех".

Из политических новостей требуется освежить ассоциации насчет Содружества и Коалиции ( в том числе натовской и т. п. ), а так же куда выдвигаются флоты и кто такой результат с большой буквы для обозначения подписи под этим "эзопо-славяно-арийским" шедевром -Рузвельт этат -- то есть "президент США" и его ожидаемое решение.
 
IsДата: Пятница, 20.01.2012, 00:47 | Сообщение # 252
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Самое интересное в этом послании - зеркальное отображение времени, насчет того, что решения " рузвельта" ждем, а вот энтропия (резкое энергоистощение) , "перелом", вывод из строя корабля - подается как состоявшееся.

Между тем, на настоящий момент с ИС РЕАЛ, с силовой установкой источника питания И(Г)Р- ИС, с первым терминалом И(Г)Р -АН проблем нет, все работает в штатном режиме, и значит речь идет о принятом решении по внезапной атаке.

Если по рангу значимости выставить задачи - для коренного перелома, "реванша Сталинграда" символы календарного времени соответствуют идеально. То есть, "намоленные", однажды пробитые и обильно политые кровью и страданиями даты сталинградской битвы очень удобны для хакерской атаки по программам реала. Любители истории ВОВ сразу вспомнят операцию " УРАН". Она завершилась 2 февраля.
Поэтому ни о каких весенних сроках атаки по Израилю и Ирану - речи нет. Как нет речи о конфликте между этими странами - организаторы побоища извне. Знающие, зачем нужно завалить ИС РЕАЛ, знающие почему именно там он расположен, и так же, знающие, почему именно Сталин принимал непосредственное участие в формировании государства Израиль. Знающие, почему именно в Тегеране состоялась конференция и т. д. По этим ниточкам желающие понимать происходящее легко пробегутся сами.


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 20.01.2012, 01:26
 
IsДата: Пятница, 20.01.2012, 01:03 | Сообщение # 253
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Теперь, зная, о каком- таком "возмездии" речь, посмотрим объявление на предмет даты, потому что любые объявления всегда содержат указание на дату.

Ночь Сваро га-41. -- есть такие буквы... И это маркер нападения на Россию. У новой урановой операции неизбежно есть второе дно. Z - юг.
Quote
3. Теперь о главном.


Quote
3. Теперь о главном. С Ночи Сварога, когда у Сварога не хватало ресурсов для противодействия отрицательным Системам Жизни, в настоящий момент этих ресурсов вполне достаточно, чтобы обеспечить очистку Земли от нелюдей. Их здесь сейчас столько, что если бы можно было показать их "весовую" часть, то около 40-45%


ночь SN свары 23.1. около 4. точнее 4:30 - 4:50

Это лучевая война. С применением всего того оружия, в котором до сих пор никто не признался публично. Ударов, направленных на задействование автономных систем. Еще один "сценарный отпечаток Ореи."

Чтобы не родилась еще одна "Баллада о брошенном корабле", которую уже некому будет петь, просьба к тем, кто понимает, где на самом деле находится, не мешать корабельным системам.
Спасательных шлюпок не предвидится.


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 20.01.2012, 15:31
 
sokolovaДата: Пятница, 20.01.2012, 12:06 | Сообщение # 254
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
Прикрепления: 5987615.jpg (59.1 Kb)
 
sokolovaДата: Среда, 25.01.2012, 22:06 | Сообщение # 255
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
"полевая родня" hi ино... из хранилища...

Прикрепления: 6506090.jpg (55.5 Kb)


@Асия@
 
NefelanaДата: Четверг, 26.01.2012, 00:18 | Сообщение # 256
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Прикрепления: 1238467.jpg (142.4 Kb)
 
IsДата: Четверг, 26.01.2012, 13:10 | Сообщение # 257
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Итак, мессиры, продолжим тренировку зрения у эзопов... Потому как оно вам всем пригодится в самом ближайшем времени.

«Мэрия согласует шествие 4 февраля от Калужской пл. по Якиманке с митингом возле Ударника. Это хорошо!», – написал координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов в своем Twitter
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/01/26/focus/562949982627218

Пархоменко: «Но историческая дата (22-я годовщина шествия за отмену 6-й статьи Конституции СССР) нам важна и дорога. Важно, чтобы шествие состоялось ровно за месяц до выборов»
http://www.forbes.ru/news/78750-vlasti-soglasovali-shestvie-4-fevralya-po-tsentru-moskvy

М. 4.2 кал лужа янки манки с мити воз удар ударник( боек)

22.6

Тех, кто организует эти шествия, консультируют очень сведущие в логос - программировании люди.
Роковая дата вторжения + развал ГБ в результате уличного побоища обезьян в Москве, которое снимет с президента бремя управления и откроет ворота интервенции.

Так что врагами России взят курс на опрокидывание выборов вообще. И вопрос насчет ревтрибунала и "смерти за идеалы" прозвучал вчера не случайно.

От гибели Николая II вместе с его идеалами - России лучше не стало. С людоедами бесполезно играть в поддавки, все равно сожрут , если сумеют.
====
Подсказка для эстетов : кал лужа = понос = ПНС , оно же Переходный Национальный Совет, например, как в Ливии...


Сообщение отредактировал Is - Четверг, 26.01.2012, 19:07
 
IsДата: Четверг, 26.01.2012, 13:22 | Сообщение # 258
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Отвечая на вопрос о проблемах с погодой – синоптики в начале февраля прогнозируют, что температура в Москве опустится до минус 20 градусов, Пархоменко сообщил, что они рассчитывают договориться с правоохранительными органами о возможности принести на акцию термосы с горячими напитками. http://infox.ru/authority/state/2012/01/26/Organizatoryy_shyest.phtml

а этот нюанс - для самостоятельного осмысления.
 
ЛадомирДата: Пятница, 27.01.2012, 12:42 | Сообщение # 259
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Прикрепления: 1238467.jpg(142Kb)

Света, посмотри, рядом с "Deneb" присутствует "Суg" и это слово по-русски читается как СУД.
Странно?
"Слышишь зовы Денеба", а рядом написано "Cygnus".., СУДят НАС?


Сообщение отредактировал Ладомир - Пятница, 27.01.2012, 13:02
 
NefelanaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:32 | Сообщение # 260
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (Ладомир)
"Слышишь зовы Денеба", а рядом написано "Cygnus".., СУДят НАС?


Рядом с фразой "...схима вместо престола..." тоже стоит рядом "суд"...

Правда, есть о чем подумать? И откуда пришёл этот стих?...
 
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
Поиск: