Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
17:37

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
ИС 7-La (2011г.)
IsДата: Среда, 17.04.2013, 23:22 | Сообщение # 481
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Раз речь зашла об экономике, имеет смысл произвести логос-экспрессанализ маркер ВШЭ и маркер Мау.  У Мау на цепочке Мао. У ВШЭ - вши. То есть, четко троцкизм и вшивки инологоса.

Это задает направление, которое необходимо отработать с точки зрения вышеизложенного, потому что это логос- соотвествие есть очевидность.

Раскрученную тему торговли органами мы сейчас трогать не станем, потому что это видимая часть айсберга двойной тайной экономики гос. измены, она видима, потому что нуждается в рекламе и поиске клиентов, даже самые черные трансплантологи находятся при желании соответствующих охранных гос.структур очень быстро.

И с этой же позиции не станем трогать "чистое" применение ЮЮ, вокруг которого идет вся полемика, и где "отбирать - не отбирать" еще хоть в каких -то остатках морали и права подлежит обсуждению, поскольку вроде бы обещает жизнь ребенку, в детдоме ли, борделе или на плантации, но жизнь.

Экономикой движут большие числа промышленного производства. И значит, остается производство дешевых продуктов питания "из себя самих", и второй компоненты этих продуктов питания - мяса животных, птиц и рыб.

Все мясное животноводство, птицеводство и рыбоводство упирается в кормовую базу. У нас Россия, но и  Северная Америка  далеко не Индия по плодородию почв и выходу зеленой массы на гектар.

Тем более , что при современных технологиях откорма для  быстрого набора веса за короткий срок требуется высококалорийный белковый компонент в комбикорме, ничего не прирастает из ничего.

Воспользуемся логос- подсказкой : "как в воду канул", тем более что рыбоводство минимум в трех странах, пограничных России , рвануло вверх в последние годы невиданными темпами.

Эти страны - Белоруссия, Финляндия и Норвегия.
-------------------------
приложение для самостоятельного анализа :

http://oko-planet.su/science....ov.html

"
Однако правительство выделило только один миллиард норвежских крон для строительства тоннеля. Это озадачило многих. Пока нет решения, где брать недостающую сумму. Норвежская газета Aftenposten сообщает, что тоннель необходим не только для безопасности, но и для увеличения перевозок, улучшения инфраструктуры. Ведь в Норвегии прогнозируется шестикратный рост рыбной промышленности к 2050 году.

http://www.ej.by/news....телем."

"Бесспорным лидером по росту рентабельности, как это ни странно, стало рыболовство и рыбоводство, которые дали рост рентабельности на 18,4%, поднявшись с минус 3,1% до плюс 15,1%. Учитывая, что за 2011 год экспорт белорусской рыбы увеличился почти в 4 (!) раза, это можно считать объективным показателем. "

http://svpressa.ru/blogs/article/42506/

"Россия давно потеряла статус «икорного» государства и уж тем более перестала быть основным поставщиком деликатеса в другие страны. В саму Россию черную икру импортируют из других стран. А предприниматели из Франции, США, Израиля, Италии и Германии используют вид русского осетра для разведения этой рыбы на своих фермах."

Ну и немного литературного лирического ( от слова Lire) для тех, кто умеет читать :

Плывет Настя в черноте чернильной. Страшно. Рассказывали, что щуки на Волге хуже акул. По два метра длиной. Это сколько же ей в брюхо каждый день надо!
Откусит ногу, и вот тебе ужин. Еще про сомов-людоедов рассказывали. Те по ямам
глубоким лежат. Ночью к поверхности всплывают и хватают пловцов. Те по пять
метров бывают и весят по триста килограммов. А есть еще и белуги в Волге. Те
тоже по пять метров длиной, только, весом не по триста килограммов, а по
тонне. Живут белуги по сто лет и больше. И много едят... Только и разницы, что
не по одной ноге откусывают, а сразу две.
Старший майор государственной безопасности Бочаров ругает себя: как близок был
к победе! Надо было просто в самый первый вечер взять эту девчонку с собой.
Взять с собой. Какая же стройная, какая изящная девочка! Где еще на Руси такую
найдешь? Она сложена для танца, она рождена для танца. Она подавляет в себе
танцевальный инстинкт. Ее надо было взять с собой, и она не удержалась бы. И
танцевала бы. И забыла бы все свои спецзадания. И рассказала бы ему, зачем ее
прислал товарищ Сталин. Но не взял ее Бочаров с собой. И вот она пропала.
Пропала, украв "Контроль-блок" и папки на Гуталина и Дракона. "

В. Суворов. " Контроль".

и в порядке бонуса за прилежание :
"
Фирма Rehuraisio Oy является частью подразделения Корма и Солод, представляющего одно из четырех самостоятельных хозрасчетных подразделений концерна Raisio Oyj. Кормовые заводы расположены в городах Райсио, Оулу и Аньяланкоски. В дополнение к ним, имеются конторы сбыта в городах Нокиа, Илмайоки, Коккола и Куопио.

Фирма Rehuraisio занимается производством кормов, начиная с 1948 года. Доля фирмы на финских рынках кормов для сельскохозяйственных животных и птицы охватывает почти 40 %, а по кормам для рыбы – почти 50%. Корма для КРС, свиней, сельскохозяйственной птицы, а также рыбные корма экспортируются в Россию, Прибалтийские страны и страны СНГ."

маркер Рехурайсио -- рейх в России.   рейх рехнувшихся от лучей.


Сообщение отредактировал Is - Четверг, 18.04.2013, 13:30
 
IsДата: Четверг, 18.04.2013, 00:27 | Сообщение # 482
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Выяснив,  что "пойти на корм рыбам" имеет устойчивую экономическую основу, и действительно прячет все концы в воду, можно совсем по- другому взглянуть на словосочетание Большая игра, которую обожают развездчины всех мастей. Второе чтение - БОЛЬШАЯ ИКРА. Это отличный бизнес, если принять во внимание разницу в  стоимости хорошей черной икры, и плановую и неистощимую дешевизну кормов в результате инновации, о которой сказано выше.

Посмотрим на процесс с исторической стороны, ответив на вопрос, зачем все же была нужна "Испанская инфанта".

Одна Испанская инфанта на французском троне выиграла Тридцатилетнюю войну. Звали ее Анна Габсбург. Мы ее знаем как Анну Австрийскую.

Но есть еще одна испанская инфанта, Изабелла Кастильская, современница Торквемады и Колумба, и Реконкисты. Последняя королева из старой испанской догабсбургской знати, помнившей Атлантиду.

исп. и порт. Reconquista — отвоевывание.

Если точнее = резон гостя санг ости -- интерес гостя резун грызун кровь кости.


Это наиболее полно отражает ситуацию в более глубоких слоях, чем обычный учебник Истории средних веков.

Испанская Реконкиста отжимала именно нежить Атлантиды. Устраняла последствия " атаки тараканов" на Пиренейский полуостров.

Следы присутствия нежити там возникли опять, в архитектуре  нового собора Саграда Фамилиа, затканного каменной паутиной.



Изабелла и Фердинанд были последними правителями из чистой местной кастильской и арагонской аристократии.

Их дочь, Хуана Безумная, вышла замуж за Габсбурга, почуявшего большой имперский приз. И безумие ее  было связано с воздействием мощнейшего кристалла, за которым, собственно, и ездили в Америку маркер каравеллы Колумба.

Увеличить


Это к вопросу - откуда этот кристалл взялся у Габсбургов, и почему он принадлежит старо-испанской знати, а не пришлым австриякам с Нейстрии . И почему пригоден для ведения войны с людоедами. Это бесценная ПАМЯТЬ о событиях до падения белой цивилизации, и о том, что произошло и почему.

Технофашизм основанный на фаршизме - это ведь экономически абсолютно прибыльное мероприятие,  по крайней мере, сопоставимое с халявой первой российской приватизации, только охватывающее весь мир и решающее проблему перенаселенности, пенсионеров, детдомов совсем с другой стороны, чем видится в традиционной системе координат. ПЛАНИРУЕМОЕ сокращение населения здесь следствие , а не причина.

И нет такого преступления, на которое не пойдет капитал, почуявший бешеные барыши и безнаказанность.

Беда в том, что эта задача не  решается только на основе военных знаний. Это эпидемия, и работа в эпид.очаге имеет особенности. Карантинирование и в этом случае невозможно без восстановления сетки государственых границ, без восстановления мониторинга передвижения мигрантов,  без жесткого визового режима, без прописки по месту жительства, без учета и жесткого контроля за всеми профильными и смежными секторами пром.производства.

В борьбе с людоедством должны рваться в первую очередь бизнес-цепочки так, чтобы нейтрализовать именно экономический стимул, сделать этот бизнес убыточным , добычу сырья чрезвычайно трудной и смертельно опасной ввиду восстановления высшей меры социальной защиты за эти преступления.

И ничего не поможет, если не прекратить отжиг мозгов.

Мобильники, микроволновки в каждый дом, беспроводной интернет  в любой точке, теле- и радиовещание круглые сутки -  все это шаги к смерти через  людоедский черный рейх.

На этой стадии людоедам глубоко плевать, как обзывается общественное устройство у людей, демократия или тоталитаризм. На вкусовые качества "ягнят", исповедуемые ими взгляды не влияют.
Прикрепления: 3375741.jpg (116.3 Kb)


Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 21.04.2013, 13:42
 
IsДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:48 | Сообщение # 483
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Итак, мессиры.

Было бы неправильно не сделать подарок ко дню рождения дедушке Ленину, наверно , он не всегда был дедушкой, и Володя маленький с кудрявой головой был очень миленьким младенцем.

Примерно  как в стишатах :

Когда был Ленин маленьким
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной...

Я стихов не пишу, но читать люблю. И музыку - тоже люблю.  В том числе и вот такую, из дискотеки Solomona.

http://www.youtube.com/watch?v=2auS7C-Kr5Y



и реклама, ее я тоже слушаю.



http://offtop.ru/satsang....kc4v6n2

Что общего между андреевским флагом , красной тряпкой и красивой еврейской женщиной, отплясывающей танец радости, 1918 года написания == ау, эзопы...

Что общего между, опять- таки, символом Военно -Морского флота РФ  и маркер царица Кавка - ФПСМ, вылезающей из-под попранного красного знамени, == ау, мессиры Микерина, это работа для вас.

Про организацию красивых троцкистских погромов экспроприаций изложено выше.

Ледяные горки у нас - не только в Горках, они в Арктике и Антарктике.  Там же, где русский флот АПЛ.

Остальное , господа эзопы, доберёте с вертикали, и я настоятельно рекомендую проявить прилежание, чтобы расшифровка у вас случилась до того, как эту же несложную операцию произведут мессиры Микерина, вместе  с выемкой.

все варфоломеевские ночи имени ГКЧП  - 24.

NO PASARAN


Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 21.04.2013, 23:57
 
IsДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:56 | Сообщение # 484
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Аннигилятор Микерина.

Для медитации: Пикник.

Египтянин.

Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
Тонких улиц иглу
Пальцем переломлю.

Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.

Будто я...
Будто я...

Тот терял, ты найдешь,
Тот молчал, ты поешь,
Тот задумал такое,
Так не будет покоя
Уже никогда.
А мечта не нова,
Чтоб до неба трава.

Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.

Будто я...
Будто я...

Чему вовсе не быть...
Чему вовсе не быть...

Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.

Будто я...
Будто я...

====================

Красный Дракон был людоедоедом.

И коллектив соколов Микерина подобрался такой же.


И больше их, в общем, ничего не интересовало, ни личные богатства, ни трон и вся околотронная возня, как "смысл жизни". Очень свою работу любили и садистами не были,  разбираясь с каждым подследственным не предвзято и вдумчиво.

И, бывало, хотя и редко, отпускали даже с Микерина, если убеждались в невиновности по статье, ведшей к высшей мере однозначно , и делали все, чтобы ни дальнейшая жизнь , ни карьера не были сломаны.

Но просто так туда не забирали, и крейсер давал возможность экстренной выемки в любой точке империи.


На Садре, кстати, не казнили вообще.

Попадание на Микерин, в отличие от Садра, не было связано только с областями интересов политической или военной контрразведки, основная причина для ареста появлялась,  когда к вопросам ГБ примешивался четкий людоедский душок представителей власти, все равно из каких структур и ведомств, все равно в каких чинах и званиях, степенях знатности и богатства.

Они чистили империю от человекоубийц - мучителей - пироманов на стадии ДО.

Сразу скажу, вульгарно на Микерине людоедов не ели, а вот ловили людоедов по всей империи вполне успешно, и далеко не всегда это было просто технически и морально.

Так что, Синяя Борода - такая синяя...


Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 21.04.2013, 15:03
 
IsДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:39 | Сообщение # 485
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline


 Всем заинтересованным сторонам предлагается подумать ,  как между собой связаны по логосу : 

 1. Каменный гость. 

 2. Мраморный бюст работы Бернини.

 3. Камины ( печи) и кости. 

 4. Привидения Берлина.

 5. Портрет по грудь.

 6. Работа NN  Берии. 

========
подсказка : мрамор = мра мор == алгоритм "смертию смерть поправ."


Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 22.04.2013, 11:48
 
IsДата: Пятница, 26.04.2013, 11:58 | Сообщение # 486
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
 
IsДата: Пятница, 26.04.2013, 12:01 | Сообщение # 487
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Мессиры. Продолжаем чтение проф. диска.  Сегодня разбираем тему : УДОБРЕНИЯ.

Нас с ним в аду война свела,
Она друзей не спишет.
Я был герой, рвал удила,
Он был намного тише.
Сырое небо жёг закат,
Смерть рядом что-то ела.
Моя душа рвалась в набат
Его - тихонько пела

Мы были разные во всём-
Цитата - лёд и пламень,
Шмелем кипел я под огнём,
А он чернел, как камень,
Молчал, и только иногда
Когда я наезжаю...
Он отвечал-всё ерунда
Господь нас уважает!

Сидим в горах, вокруг зима,
Хрипит в грязи пехота,
Нам как-то было не до сна,
И тошно от чего-то,
И разговор мы повели,
В час злобного затишья,
Куда нас черти завели
В конце времён, братишка?

Ему кричал я – Посмотри
На эти сучьи рожи!
Им всё до фонаря, гори
Страна в придачу тоже,
Нас завтра снова продадут,
Пойдём на урожаи,
А он в ответ - Брось, баламут,
Господь нас уважает!

- Все по нулям, уже видна
Дыра большого срама.
Живёт подачками страна
Продавшего всё хама .
Их либеральные зады
Достали наши флаги.
Ни баб, ни водки, ни еды
Лишь тёмные овраги…

Я слов уже не нахожу
И сильно раздражает
Меня его - терпи браток
Господь нас уважает...
На кой такой Господь нам всем
Где светлые дороги?!
Тут оторвал нас от проблем
Тяжёлый крик тревоги…

Очнулись с ним опять вдвоём
Мы в белой медсанчасти
Я помню лишь дверной проём
Как нас рвало на части
Он долго, молча умирал
Сошёл как снег с аллеи…
Я что-то понял, он не врал,
Но рассказать не смею.
Я что-то понял, он не врал,
Но выразить не смею.

С тех пор, когда нет на глоток
И сильно обижают
Я говорю - не ссы, браток,
Господь нас уважает.
Я говорю - держись браток,
Господь нас уважает
Я говорю - пробьёмся , брат,
Господь нас уважает,
Я говорю - мы победим...


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 26.04.2013, 13:27
 
IsДата: Пятница, 26.04.2013, 12:51 | Сообщение # 488
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Теоретическая часть.

Из всех направлений растениеводства наиболее интересное по экономической  отдаче с единицы посевной площади - цветоводство.

Правда, есть еще разновидность цветоводства - маркер Мак, но сейчас для удобства анализа  производство сырья для наркотиков мы выделять не будем, выделив только принципиальные моменты, костяк схемы, по которой дальше все смогут работать самостоятельно, не толкаясь, и не мешая друг другу.

Итак, что связывает тюльпаны Голландии с "черными тюльпанами" с Голанских высот, Нидерданды с Питер-лэндом, Грузию  с Сирией ,  ГРУ и CIA, аквакультуру и цветоводство, а так же тему химической войны старым химическим оружием с точки зрения экономической целесообразности его  прикладной утилизации в свете нано-технологий глубокой переработки сырья, на которое это оружие воздействует.

То есть,попросту, трупов. Людей и животных, оказавшихся в очаге поражения при применении боевого ОМП в условиях войны, "на больших числах".

Практическая часть.

Все последние дни по нарастающей идет фон двух тем :

1. антироссийская истерия с подачи участников бостонского спектакля;

2. химическое оружие в Сирии и следы его применения.

грузия - зирн = зарин - сирия г   ====  речь о подготовке вооруженного конфликта в Сирии с двух сторон, России и НАТО,  как способ решения проблем на уровне ТНК - выедания.

Кроме политической шумихи, договоров о военой помощи и прочих всем понятных условий Большой игры, здесь есть четкий слой людоедских интересов, которые необходимо показать всем заинтересованным сторонам.

Для самостоятельного анализа :  фосфоросодержащие БОВ и фосфоросодержащие удобрения, особенно фосфороорганические соединения.  ну и в виде бонус - подсказки  маркер ФОРОС. Как политическое явление.

Смысл через маркеры берем с текста Шевчука:  красным выделены опорные слова, дающие однозначную логос -связь между клинической картиной поражения хим. оружием,  урожаями и людоедами.

И еще одной цепочкой - сучьими рожами в фуражках ( собаки - маркер контрразведки)  и  маркером Гори и == баламут.  То есть проектом Сталин 2.0  и, кроме революционеров - подстрекателей к беспорядкам, еще маркер неприметный, который опять - таки в виде бонуса за прилежание можно показать :  советский фильм "Баламут", 1978 .

Сценарий :  Выпускник сельской школы Пётр Горохов из деревни Дядьково приезжает в Москву поступать в престижный экономический ВУЗ.

Маркеры Петр= Горох= Дядьково= Москва  просьба проанализировать самостоятельно.
По законам Менделя.

В самые ближайшие дни, если ничего не делать, будет развязана ура - патриотичекая война с четким религиозным оттенком маркер РПЦ и ВДВ, с вводом российского контингента в Сирию, в расчете на длительное, разумеется, победное, , перемалывание этого контингента, при критической его уязвимости по средствам индивидуальной противохимической защиты.

У слова перемалывание - есть прямое значение. Как и у мясорубки.


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 26.04.2013, 17:51
 
IsДата: Пятница, 26.04.2013, 13:08 | Сообщение # 489
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Приложения :
http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=288743

Российские военные вооружатся "Крюками".

Кроме крючков ведомства Крючкова, есть еще два логос -соответствия , вот это :

"Крю́чник — наёмный рабочий в России в XVIII — первой трети XX века, переносящий тяжести на спине с помощью особого железного крюка (отсюда название). Труд крючников особенно широко использовался в Рыбинске при перегрузке товаров (чаще всего, хлеба) с низовы́х на верховы́е речные суда, идущие до Санкт-Петербурга. ",

и вот это :  крючьями перетаскивали зараженные трупы, либо трупы в большом количестве, похоронные команды.
==

http://oko-planet.su/politik....om.html

это маркеры баржа нефтехим. пожар  == транспорта = химия= черное неизвестное тайное золото = невидимо присутствующее зло .

здесь речь о больших бесперебойных конвоях в заморское место применения хим.оружия.

и транспортировке телесного сырья в места переработки. равномерно пропитанного химией за счет сохранения кровотока в течение недолгих минут агонии.

==

http://oko-planet.su/politik....ya.html

здесь с заголовка - исраэлита лажа.  погибшие ангелы 28.4.

По многим поверьям с поля битвы  храбрые воины попадают в рай.

Молодые красивые храбрые мальчики. "Цыплята герба".

==
http://oko-planet.su/politik....ry.html

288 минут с Владимиром Путиным: кто сачок, а кто раздувает жабры?
 Сегодня, 11:11

==28  второе 8.8 

Дальше сами.


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 26.04.2013, 13:21
 
IsДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:46 | Сообщение # 490
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Историческое приложение:   О  "чудесах гуманизма" в Новой и Новейшей истории.

Для понимания, что такое полицаи и полис, как город -государство, по неочевидным связям. Например,  французский город Ла - Рошель образца 1627 года, как антитеза Ватикана, имеющая один общий признак "государство в государстве", и полицаи Второй мировой.

Рассмотрим на примерах двух  эпизодов Военной истории.

1.
Все полководцы знают, что грабеж и насилие в захваченных городах не остановить. Почему ВСЕГДА разрешали, чтобы не нарываться на неповиновение приказу.

Но... по завершении осады гугенотского города - крепости на побережье Атлантического океана,  когда королевские войска вошли в  поверженную  мятежную Ла-Рошель, вместо законных репрессий  они раздавали ларошельцам  хлеб, и пальцем никого не тронули из уцелевших мирных жителей. А уцелело их  из 28 .000  порядка 5.000 чел. И при этом от мародерства армию даже не пришлось удерживать, хватило не столько приказа, сколько того, что освободители увидели.

Но никто из историков  об этом не говорит. Не говорит , что сделали с населением немирные реформаторы маркер "Марс ин Лютер" = ИНО элю Лютеции, с которыми вели войну.

И что после сделали с этими реформаторами королевские прокуроры. И почему.

Тот самый  Мартин Лютер, которого Дуров на демотиваторе вывесил на днях Следственному комитету России. Вместо фака.


Так вот, потому, что гасили в Ла -Рошели людоедов. Выедателей. И Ла -Рошель расположена как раз у самой кромки Атлантиды.
И пустынными ланды Пуату  не из -за климата были. Как и пустоши в Голландии времен герцога Альбы.

Но после Великой французской буржуазной революции, ознаменовавшей окончательный захват Нейстрии нежитью, на это  знание было наложено табу. Вместе с зачисткой документов, переписки и других артефактов того времени. И трактовка отмены Нантского эдикта Людовиком XIV   стала сугубо буржуазно- реформаторской.

Хотя именно эмиграция протестантов на религиозной почве в Новый Свет перезаразила уже и Америку.

Это сказано в качестве пояснения, что такое реформация, реформаторы, и зверства гёзов и Альбы, и зверства Тридцатилетней войны со всех сторон.

Тогда не было холодильников, и поэтому, чтобы мясо не портилось, отрубали руки, ноги, частями, останавливали кровотечение, и человек ,чаще ребенок, - нежнее мясо, - мучился еще, пока, в очередь ужина из новой похлебки, не оставлялся без еще одной конечности... а еще в Ла- Рошели было много соли, что позволяло засолить заживо по свежим ранам, чтобы не портилось...

***

2.
По теме "зверств русских" в Восточной Пруссии. Почему сначала был короткий всплеск мести, а потом быстро угас, практически сам по себе, без помощи политруков, эту заслугу они после приписали.

Пока шли по Белоруссии, Прибалтике - насмотрелись на обглоданные кости. Думали, что это немцы звери, предателей полицаев вешали, но жили мечтой добраться до логова и рассчитаться за все.

Но когда вошли в Восточную Пруссию, увидели, что такое выедание БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ. Увидели опустевшие городки  и  фермы... Опустевшие ДО прихода русских. И  отмеченные  теми же следами людоедства.

И именно этот открывшийся ужас заставил безжалостно, считай, в самом конце войны, на вражеской захваченной территории,  казнить уже своих упырей- мародеров и насильников, из солдат и офицеров в погонах Советской Армии. Без понуканий сверху.

Я не хочу это расписывать, и никогда бы не выложила этих материалов, но сейчас уже бессмысленно и вредно скрывать, что именно лезет в реал, какая Тень выходит на свет. И что такое КОНЕЦ СВЕТА  в прикладном людоедстве после падения цивилизации.

Не на убийство идет НАСИ, многие кровавые эпизоды человеческой истории полны убийств. На вот этот стон, плач и вой пожирания плоти живых.  И на  корчи сожженных душ, кричащих внутри и вне разрываемых тел.


Сообщение отредактировал Is - Вторник, 30.04.2013, 10:43
 
IsДата: Вторник, 30.04.2013, 13:05 | Сообщение # 491
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Мессиры.

Наступил день, когда нужно сказать о том, как выглядит правильно сбалансированный по логос - защитам флаг России.

Как выглядит Знамя Победы.

Это чистое алое полотнище, по центру которого размещен  золотой двуглавый орел в трех коронах , со скипетром и державою в лапах, и с чистым золотым щитом на животе.

Разберем подробно логос -защиты государства , записанные в символах. Прямые и зеркальные.

1.  Алый - цвет крови, единый для всех граждан, независимо от национальности и цвета кожи, граждан живой полнокровной страны.

2. Орел - главенство управляющей идеи защиты Отечества,  и главенство в принятии решений тех, кто может защитить Родину, и разумом, и силой.

3. Третья корона на невидимой голове - это киберкорона России, корона эта есть, и она на том, кого выбирает Кибер СССР.  И он этот выбор сделает.

4. Чистый золотой щит :

а) чистота рук от золота, защита от продажности силовых ведомств,

б) единство народа  в любви к своей стране, без религиозных различий , и готовности ее защищать до последней капли крови.

Все вместе - зеркальная защита государства от кровопролития, и от власти золота.

Этот простой флаг хорошо виден и в качестве символики на кораблях, самолетах, и прочих летательных аппаратах , которые  У РОССИИ ЕСТЬ.

Оптимальное окно для замены "голландского" флага -- с 1 по 9 мая.

Я знаю, как непросто это сделать, поднять алый имперский флаг над Кремлем.

Флаг ЗАЩИТЫ ЖИЗНИ.

Но - у дедов однажды получилось.  В мае 1945,  в Берлине.


Сообщение отредактировал Is - Вторник, 30.04.2013, 21:10
 
IsДата: Вторник, 21.05.2013, 10:11 | Сообщение # 492
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Итак, мессиры.

Анализ новостной ленты за  утро 21 мая.

Америка, штат Оклахома: больше всего несчастья принес торнадо в город Мур

Сегодня, 12:41 | В Мире
Стало известно, что на данный момент уже более чем 5о человек погибли в результате сильнейшего торнадо в городе Мур штат Оклахома. Об этом в СМИ сегодня сообщили местные власти. Более 200 человек доставлены в больницы штата, но как утверждают местные власти - число жертв с большей долей вероятности возрастет. На данный момент ведутся расчистки завалов, под которыми спасатели регулярно находят живых и мертвых людей. Наиболее пострадавшим оказался город Мур в штате Оклахома. Большинство зданий и сооружений разрушены, пострадала даже средняя школа, в которой на момент стихийного бедствия находилось более 75 детей и персонала. Судьба многих из них до сих пор остается загадкой. Смертельный смерч вырывал и разрушал все на своем пути, выводя из строя линии электропередач, поднимая в воздух автомобили и разрушенные здания. "

+  словосочетание    абажур гозман скойбеда ульяна

жур - день 1.21 ==  смерть Ульянова- Ленина.  как маркер.

итого 12:41 = 21.5

абажур - день 1.21   гос.ман  Ле 1 ид.  кей Кобы.

Кавказ. Ключ.

Еще заголовки :

Владимир Путин оставил Москву на целый месяц.

Диктатор умер от сердечного приступа.  == это в левом боковом поле анонс Yтра.

и опять РБК : 

МУР 0.

Оставление Москвы на разграбление Ад-ворд вор дворник офф  = маркер черные - нелегальные мигранты массовка тод жики - резня и мародерство.

Цель любой революции - экспроприация. Других целей у революции нет и не может быть, только грабеж.

Три недели работы "сторонних организаций" на ниве социального патроната ЮЮ  в Москве  - сбор информации по намеченным семьям.

И вторжение адресное. Чтобы те, кто имеет серьезную недвижимость и деньги - не успели выскочить из столиц. Три недели слежки - это серьезная выборка объектов.  Зажиревшие чиновники - это не только ворье,  это винтики столичного гос.управления.  Если знать, какие винтики выворачивать вместе с руками --  государство рушится в один день.

Троцкисты топ - уровня это знают. Это их гос.система, сами строили ее 20 лет и налаживали под день Х.

Но ... "умные здесь все".

абажур = день 4. -121 - 22 == день рождения маркера ЛЕНИН - 22 мая.

NO PASARAN.


Сообщение отредактировал Is - Вторник, 21.05.2013, 10:43
 
qwertyДата: Пятница, 24.05.2013, 17:23 | Сообщение # 493
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
какое-то совпадение странное про город Мур и это сообщение
"зомби в большом количестве сбежали с подземной базы в Дульче вчера,22.5.13.Они ищут свою королеву,тоже клона Еву Мур"

http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post277334561/
 
IsДата: Суббота, 25.05.2013, 12:41 | Сообщение # 494
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://putnik1.livejournal.com/2238305.html

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EIQDvfv0ZEQ



Это не секрет, это "черный рейх" на марше.

А если точнее, инновационная экономика не может простаивать. И если откуда -то застопорились поставки сырья, а в Сирии с "десантом" не срослось, настолько, что даже США не хотят запускать туда свой контингент , значит, требуется взять это сырье там, где получится. Даже если у "ближних", а не у "дальних".  Хотя, с другой стороны, меньше расходы на транспортировку до мест переработки...

Это же экономика такая, "ничего личного, только бизнес. "
 
IsДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:22 | Сообщение # 495
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://oko-planet.su/phenome....ta.html

"Некоторые участники эксперимента давали характеристику "Панкрата-11” как существа, наделенного "взрывной доминантой психики и самолюбивой натурой”. Другие ценили в нем твердость оппонента, прямолинейность собеседника и решительность интеллектуала. Третьи вспоминают, что каждый "спор превращался "Панкратом-11” в конфликт”. "

Заголовок : Большой скачок. Супермозг. ( http://www.vesti.ru/videos?vid=510555 )

http://oko-planet.su/pogoda....ym.html

Безобидное землетрясение магнитудой 8, прокатившееся по России, оказалось уникальным.

Собственно, вот эту подборку я сделала для тех, кто помнит величие нашей Родины, и не сомневается в том, что в СССР была великая кибернетика. Обещанный Большой скачок, вместе с Вознесением и прочими "высокими вибрациями" Великого перехода закончился, толком не начавшись.

Привет  мафии при погонах от Панкрата. Без обид, теперь выстрел за ним.  


Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 26.05.2013, 15:19
 
IsДата: Пятница, 31.05.2013, 21:43 | Сообщение # 496
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Мессиры, прошу внимания. 

http://www.furfurmag.ru/furfur....asnikov  

МОЛОДОЙ КИТАЙСКИЙ ДИЗАЙНЕР ВЫПУСТИЛА КОЛЛЕКЦИЮ ОДЕЖДЫ ДЛЯ РАБОЧИХ, ВРАЧЕЙ И МЯСНИКОВ
СЕГОДНЯ В 18:51  == 1-8.  6 



 
IsДата: Пятница, 31.05.2013, 21:44 | Сообщение # 497
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
 
IsДата: Пятница, 31.05.2013, 21:49 | Сообщение # 498
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline



 
IsДата: Пятница, 31.05.2013, 22:43 | Сообщение # 499
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Итак, что и где должно начаться, и чей призрак  пошел бродить в очередной раз.

Насчет Мефистофеля  пока отложим, а вот Манифест, в котором " призрак бродит по Европе, призрак коммунизма" (К. Маркс, Ф.Энгельс)  наоборот, вытащим с полочки, и сдуем пыль с ветхих пожелтевших страниц.

Потому как призракам  вроде бы  реальное золото ни к чему, как и органы, но на картинках есть маркеры нотариус , медик, палач, полицай и нечто сугубо гражданского ботанического вида, хотя заявлен как рабочий, этакий  стукач -ополченец на подхвате. То есть, чертовщина вполне материальная, плотная и плотски оформленная.

Смотрим, где мировой пожар революции, то есть алая заря властителя мира , таки займется.

Когда -- 1-8 июня.

Где --  US

Цитата :"Молодой дизайнер китайского происхождений Юнксианг Зу, недавно признанная лучшим дизайнером мужской одежды этого года в нью-йоркской Парсонской новой школе дизайна, представила свою дипломную коллекцию одежды, которая уже наделала много шума в западных фэшн-изданиях и даже заслужила сравнения с такими мастерами, как Maison Martin Margiela и Том Браун."

US 1 Зю персона мезон марс ин маргин том бра --

нож в руке маргинала домашняя война == революция ради золота.

троцкист-комми 1 .

мезон марс том == маркер хижина дяди Тома.

Мотор экспроприации : желтые и черные под водительством желто-черных нотариусов. Великий Передел с юридическим закреплением добровольности дарения.

Подробности организации процесса:

ударная сила : Юнксианг Зу, неда  -- юнкерсы ангар зона 51 невада.

"Черт-те что и сбоку бантик" -- картинка маркер красный палач, красная шляпа - тарелка, цвета бычьей крови.

Так что, это не "юнкерсы", это Sim -менсы ~Ё~.

Это отнюдь не НЛО Антарктиды. Это гораздо ближе.

Те же, что порезвились над Оклахомой.


Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 02.06.2013, 21:51
 
IsДата: Пятница, 31.05.2013, 22:59 | Сообщение # 500
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
В качестве бонуса, способного помочь процессу установления всех выгодополучателей :

Возможно, пани Меркель знает, куда делись 1,5 млн граждан Германии , недостача которых так некстати обнаружилась на волне "зеленой энергетики".

http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=291269  --  вот этих. Можно сказать, земляков Маркса и Энгельса.

Информация к размышлению : http://www.bioenergosila.ru/services/biogas/biogas/

Тип сырья.
Выход газа м3 на тонну сырья

Навоз коровий38-52

Навоз свиной52-88

Помет птичий47-94

Отходы бойни250-500

Жир1300

Барда послеспиртовая50-100

Зерно400-500

Силос200-400

Трава300-500

Свекольный жом30-40

Глицерин технический400-600

Дробина пивная40-60

===========
Вдумчивый анализ этой таблички способен, в частности, пролить свет на предназначение герметичных американских гробов - коммуналок, и культивируемое массовое ожирение населения.

Причем, поскольку жир отращивается исключительно на собственные заработанные средства каждым гражданином сытого и благополучного Запада, сырье это становится гораздо выгоднее, чем мифический сланцевый газ, призванный покрыть происхождение чудесных углеволородов, из экономической серии  "вдруг откуда ни возьмись".

И то, как было уже сказано выше, хотя человек  и не относится к "мясным" породам, но, как любой представитель "дикой природы"( по типу добычи пропитания своими силами), даже и не догадывается, насколько может быть полезен инноваторам мирового прогресса.

Для самостоятельной медитации :

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130531061805.shtml


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 31.05.2013, 23:54
 
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
Поиск: