Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
01:39

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная и Человек » Где Дом твой, Странник? » Материалы Совета Nibiruan (Переводы материалов Совета Nibiruan с форума LightRay.ru)
Материалы Совета Nibiruan
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Галактическая Федерация Миров

Галактическая Федерация Миров (ГФ) - большая Федерация цивилизаций от многих различных планет, галактик и вселенных, сотрудничающих для гармоничного существования всей жизни. Есть Галактическая Федерация в каждой из населенных Галактик нашей Вселенной. Эти Федерации - часть универсальной структуры управления примерно как полевые офисы - часть управленческой структуры для большой корпорации.

Галактическую Федерацию для галактики Млечный Путь называют Галактической Федерацией Миров, но некоторые из рас, представленных в нашей ГФ, такие как цивилизации Дзэта, Andromedians, и т.д могут давать другие названия.

Каждая раса, цивилизация, и планета в качестве представительства имеют свой Совет в ГФ. Эти Советы по количеству членов и разнообразию обязанностей в пределах структуры управления ГФ зависят от величины населения. Есть буквально тысячи этих Советов как представительства рас. ГФ является намного большей, чем мы можем вообразить.

Большие Залы ГФ

ГФ имеет один Главный Наблюдательный Совет, который имеет представителей от каждого меньшего Совета. Этот Совет встречается в Большом Зале. Но каждый Совет имеет свой Большой Зал. Возможно это - то, почему столько неразберихи вокруг этого Большого Зала. Многие «каналы» посещают встречи в Большом Зале и думают, что он только один, когда фактически, это может быть Большой Зал одной из рас – членов или цивилизации. Вы видите, как быстро это все становится усложненным.

Совет Nibiruan - наибольший из этих Советов, имеет его собственный Большой Зал, но также встречается в Большом Зале ГФ, и чаще чем другие, и не потому, что в его обязанности входит Управление ГФ. Nibiru не планета с одной цивилизацией, это звездное судно ГФ с представителями от многих рас, роль которых - путешествующая галактическая команда управления. Их миссия состоит в том, чтобы помочь договариваться о союзах и поддерживать мир среди различных миров ГФ и помогать новым и поступающим членам. Их лозунг - «Обслуживание Миров».

ГФ нашей галактики Млечный Путь расположена в системе звезды Сириус. Наше солнце является stargate (звездными вратами) к этой системе и ГФ. Именно поэтому звезда Сириус так важна для Земли и играет существенную роль в нашей истории.

История ГФ

Галактическая Федерация галактики Млечный Путь- самая старая ГФ в этой Вселенной. Она была основана в конце Первой Большой Галактической войны, которая происходила в созвездии Лиры между Людьми, Reptilians, Felines (кошачьи) и Carians. После этой войны оставшиеся в живых решили, что они должны установить такой способ решения споров, чтобы такие вещи, как разрушение домашнего мира Людей планеты Avyon, Первой Земли, не происходили бы снова. Таким образом, была образована ГФ с членами – учредителями - Lyran и Orion. Их первое флагманское судно было Pelegai, одно из немногих судов, неповрежденных во время войны. Это было очень болезненным временем и раны этой войны взяли много измерений времени, чтобы зажить.

В начале ГФ была очень маленькой, так как немногие пережили войну. Совет Lyran и Советы Orion удвоились как административная рука их новой неоперившейся Федерации. Другими словами, они были ГФ. В свое время новые расы были созданы как ответвления оригинальных четырех и ГФ приветствовала их, как только они достигли галактического статуса, также как мы собираемся делать это теперь.

Таким образом, Галактическая Федерация росла и стала очень большой и мощной Федерацией Миров, посвященных универсальному миру и процветанию. Сейчас в ГФ есть миллионы членов со всех концов нашей галактики.

http://forum.lightray.ru/ftopic3325-0.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:50 | Сообщение # 2
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
История Галактической Федерации

Флагманское судно Федерации Pleiadian, Nibiru



Рисунок Энди Ллойд - http://www.darkstar1.co.uk/


Кажется, есть много противоречивой информации, распространяемой относительно Nibiru. В результате я получаю одни те же самые вопросы много раз. Следующее - моя попытка разобраться в этой информации и поместить ее в надлежащую перспективу. Большая часть из того, что было направлено из других источников - правдиво. Единственная проблема , если эта информация вынимается из контекста и выражается как общее утверждение, когда информация действительно только есть обращение маленькой доли или группы населения Nibiruan. Я объясню... Jelaila

Что является Nibiru?

Nibiru - 4-хмерное флагманское судно Галактической Федерации Галактики Млечного пути. Как и на Pelegai, много различных цивилизаций имеют представителей, которые живут на борту Nibiru. Будучи Флагманским судном Федерации, Nibiru является как планетой так и военной звездой. Nibiru - немногим более чем в три раза больше Земли.

Nibiru был первоначально планетой, которая была выброшена из орбиты с имплозией/взрывом Sirius B. Это привело его в Pleiades и поэтому известно некоторым как планета Pleiadian.


Рисунок Энди Ллойд - http://www.darkstar1.co.uk/


Nibiru стал звездным судном, когда был преобразован из почти безжизненной формы в полое внутри судно. Вы могли бы уподобить это до некоторой степени космической станции на телешоу по имени Deep Space Nine. Единственное различие - то, что Nibiru путешествует по галактике. Именно поэтому население живет внутри, а не на поверхности. Другая причина - то, что он был создан для путешествия в глубоком космосе, где не будет никакого солнца много лет. В некотором смысле, Вы могли бы сказать, что это - искусственная планета. Только оболочка оригинальна.

Nibiru – военная звезда, потому что он снабжен оборудованием для войны с судами и тяжелым оружием. Когда переговоры терпят неудачу, Nibiru способен к военным действиям, чтобы защититься против нападения. Он также использует это то же самое оружие, чтобы защитить планеты и расы против нападения когда разрешено, чтобы сделать так.

Какого цвета Nibiru ?

Nibiru - красная планета с золотым оттенком. В результате он появляется как яркая желто-золотая звезда, когда может быть замечена с земли. Яркость Nibiru частично создается золотой пылью, сосредоточенной в его атмосфере. Эта золотая пыль используется, чтобы поддержать атмосферу Nibiru и заполнить отверстия в его атмосфере, которые были вызваны атомными ракетами, которыми стреляли в него в течение последней Большой Галактической войны, в которую он был вовлечен и серьезно поврежден. Золото отражает радиацию от места и предохраняет существ внутри судна от смерти.

Между прочим, это было той же самой войной, в которой Maldek был разрушен Nibiru после того, как противостоящие силы разрушили колонии на Марсе, Венеру и Землю. Если Вы хотите знать больше о результате этой войны и причины, по которой Maldek был разрушен, Вы найдете эту информацию в книге Мы - Nibiruans.. Биосфера Марса и Венеры была также разрушена наряду с их колониями, обе планеты были опустошены. В древних временах Nibiru символизировался как восьмиконечная звезда главным образом из-за ее яркости. Египтяне назвали его “яркой звездой пересечения.”

Nibiru имеет кольца?

Да, это - мое понимание, что Nibiru имеет кольца, такие же как у Сатурна. Он использует их как своего рода систему толчка. Они движут Nibiru через пространство. Кольца перемещаются в противоположных направлениях друг от друга и вверх и вниз подобно крыльям, но крылья движутся в противоположных направлениях. Я не ученый и, поэтому мне трудно описывать то, что я вижу. Есть термин для этого, но я его не знаю в настоящее время.

Почему некоторые люди называют Nibiru красной кометой?

Я полагаю, что это вследствие того, что Nibiru имеет орбиту и какое-то время был ограничен этой орбитой, когда его реструктурировали в 2000 до н.э. Кроме этого, Nibiru , появляется как бы в орбите, потому что он циркулирует по галактике. Но это может быть изменено от его нормального вращения всякий раз, когда это необходимо для специфического назначения. Еще раз, мы должны смотреть на историческую ориентацию людей, заявляющих так. Это может очень хорошо прибыть со времени, когда их предки знали, что Nibiru находился в постоянной орбите точно так же как другие планеты нашей солнечной системы. Они точны в их утверждении, но только поскольку это принадлежит тому определенному периоду. Это не применяется для общих утверждений.

Действительно ли Nibiru - коричневый карлик?

Много ученых размышляют, что Nibiru - темная звезда или “коричневый карлик.” Коричневый карлик - звезда, которая никогда не накапливала достаточную массу, чтобы загореться. Nibiru может быть классифицирован как коричневый карлик, потому что это была или планета или звезда прежде, чем он был удален из системы звезды Sirius с имплозией или взрывом Sirius B. Так как я не уверена, каким это было, я не имею никакой проблемы с учеными, маркирующими его как коричневый карлик. Они могут только работать с тем, что они знают как настоящее время. Время покажет, какой он.

Поскольку Nibiru приближается, это создаст расцвет беспорядка и радикальных теорий, поскольку ученые и человечество вообще тесно связаны с тайной Nibiru. Это будет еще один путь, которым Nibiru будет играть роль в пробуждении человечества к тому, что происходит.

Кто живет на Nibiru?

Есть много рас и цивилизаций, представленных в населении на борту Nibiru. Некоторые являются более преобладающими чем другие. Некоторые - hominoid, некоторые - reptilian, некоторые - insectillian, некоторые android и т.д. Некоторые даже походят на волосатых обезьян. Есть буквально сотни рас и гибридных вариантов, представленных в населении Nibiru. Еще раз я ссылаюсь на Deep Space Nine и также Star Trek.

Каждая группа существ имеет области для проживания, которые моделируют их естественную окружающую среду. Например представители дельфина живут в водной окружающей среде, в то время как рептилии живут в горячей и влажной окружающей среде. Люди живут в окружающей среде очень похожей на нашу на Земле. Осьминоги как существа живут в резервуарах, сделанных специально для них и так далее. Так как Nibiru - почти в 4 раза больше Земли, есть большое количество областей, чтобы разместиться. Некоторые группы развились в целые цивилизации и, в результате, не возвращаются к их домашним мирам так часто как другие.

И точно так же как в вашей стране, есть фракции в пределах этих рас с отличающимися интересами. Некоторые работают для улучшения жизни всех и некоторые этого не делают. Одна фракция может быть в конфликте с конкретной расой или с кем-то из нее. Они имеют разногласия и предубеждения, положительные качества и нежелательные качества точно так же как мы.

Эти различные расы имеют членов семьи (каналы) на Земле, и те каналы разделяют информацию с нами?

Да, да, да!!! Это - то, откуда происходит большой беспорядок . Например, есть несколько каналов, которые получают информацию, что Nibiru хочет захватить Землю и поработить людей. В этом случае нужно спросить, “, Какая индивидуальная группа, ведущая ченнелинг от starship Nibiru хочет сделать это?” Это не означает, что каждый на Nibiru хочет сделать это. Это походит на высказывание, что Ку-клукс-клан представляет всех белых людей на земле, и поэтому все белые хотят уничтожить Чернокожих, Выходцев из Азии, Коренных американцев и каждую другую культуру и расу, которую Ку - клукс - клан не одобряет. Вы видите, что я имею в виду?

Эти каналы получают информацию от их индивидуальных групп на борту Nibiru. Это не означает, что верования одной группы и ее повестки дня представляют все население Nibiru точно так же, как взгляды Нацистов, и их повестки дня не представляют таковые всего арийского населения Земли.

Да, есть маленькие группы на борту Nibiru, которые хотят захватить Землю, и они главным образом, но не все - Reptilian, но они никоим образом не представляют большинство людей на Nibiru, ни Главную директиву Nibiru для Земли. Есть также маленькие группы людей здесь на Земле, которые хотят захватить Землю. Я ссылаюсь на кинофильмы о Джеймсе Бонде, но это означает ли, что они представляют все наши взгляды?

Если мы сможем прекратить думать о других планетах и цивилизациях как только о плохих или только о хороших с одними убеждениями или системой веры, то мы покончим со множеством страхов, которые произведены нашим невежеством. И давайте держать эти предложенные нам повестки дня в перспективе.

Какова цель Nibiru?

Nibiru имеет много целей. Я выделю несколько из них:

1. Хранитель мира – основная общая цель Nibiru - цель галактического мирного хранителя. Поскольку обязанностей у мирного хранителя Nibiru много. Одна из самых важных обязанностей состоит в том, чтобы перемещаться по галактике и договариваться о соглашениях и союзах среди многих развивающихся и передовых рас. Это включает мирные переговоры между враждующими расами.

2. Генетическая Модернизация - Ведение переговоров о мире иногда вовлекает использование лабораторий на борту Nibiru, чтобы создать новые гибридные расы. Эти новые расы и расы, прошедшие генетический апгрейд в некоторых случаях обеспечили средства закончить войны, так как много войн были начаты из-за генетики. Точно так же, как дети должны учиться , так же учатся и развивающиеся расы.

В расах, которые готовы быть введенными в галактическое сообщество, генетическая модернизация облегчена через процессы, посылаемые планете. Именно поэтому есть много людей, которые пишут книги по Перекодированию ДНК, обеспечивая различные процессы и собирая симпозиумы, чтобы обеспечить обучение и поддержку. Существа, которые посылают информацию, в большинстве случаев члены Галактической Федерации и также они имеют «звездных детей» на Земле, которой они пытаются помочь.

Это также объясняет, почему есть много различных методов, даваемых для Перекодирования ДНК. Каждая раса имеет генетические особенности и перекодирование их ДНК может требовать определенных процессов, которые не необходимы другим расам. Но во всех случаях некоторые вещи одинаковы. Эмоциональное очищение - ключ к Перекодированию ДНК, и это верно для каждой расы, представленной на Земле.

3. Выполнение задания Галактической Федерации по контролю за подъемом планеты. Хотя главные операции любого планетарного плана подъема расположены в штабе-квартире ГФ в системе звезды Sirius, возможность иметь орбитальный спутниковый офис делает выполнение многих задач намного более легким и эффективным. Так как орбита Nibiru пересекает нашу галактику и он является ключевым флагманским судном ГФ, это прекрасный объект для того, чтобы организовывать и выполнять программы подъема для планет и цивилизаций, связанных с ГФ. Так как большинство планет в нашей галактике засеяно расами-членами Федерации, которые могут не быть в непосредственной близости к планете, иметь звездное судно в наличии, чтобы выполнить критические задачи, типа генетической модернизации, жизненно важно для успеха.

Программа подъема Земли координируется через Nibiru с каждой звезднозасеянной расой, имеющей представительство во многих Советах Nibiru. С Советом, работающим над завершением нашего плана подъема, мы находимся в хороших руках и можем пребывать в уверенности, что все меры принимаются, чтобы защитить и гарантировать наш успех и возможный вход в галактическое сообщество.

4. Центр Управления и контроля за «звездными детьми» и «заместителями». - Среди многих обязанностей Nibiru - обучение, поддержка и руководство «звездных детей» и «заместителей».. Для «заместителей» Nibiru обеспечивает планы миссии и поручает штату поддержки следить и защищать душу, посылаемую Земле. Для «звездных детей» - им дают руководство, по которому шаблоны должны быть созданы, чтобы помочь их домашним мирам в их духовном развитии к следующей ступени.

Можно еще сказать о прекрасной обстановке с движущимися тротуарами, стройными колоннами в греческом стиле и пении, телепатических дельфинах (некоторые из которых ходят вертикально) на Nibiru, где «заместители» и «звездные дети» обучаются. Много сообщений передается в классных комнатах в состоянии сна. Хотя это обычно среди Серых и Дзэта abductees и суда различны, Nibiru также имеет классные комнаты. Различие, которое имеется - чаще всего обстановка. Это - очень безмятежная обстановка с музыкой и игрой красок. Очень мирная. Когда я иду туда в состоянии сна, я не хочу возвращаться.

Кто находится под контролем Nibiru?

Nibiru получает приказы от центрального командования Главного Nibiruan Совета в Галактической Федерации. Главный Nibiruan Совет, как мы уже говорили, был создан, чтобы работать с обязанностями управления и ответственности ГФ. Это включает назначения на различные суда Федерации, один из которых Nibiru - Флагманское судно ГФ. Это означает, что всякий раз, когда Nibiru получает назначение на планету или систему звезды, этот приказ он получил от ГФ.

Nibiru в сущности есть полевой офис точно так же, как Deep Space Nine был полевым офисом Галактической Федерации в телешоу. Не помню точно, как они называли там ГФ.

Какую роль Nibiru играет в нашем подъеме?

Nibiru остается нашим спусковым механизмом для пробуждения. Как только он будет достаточно близок к нам и покажет себя, это вызовет универсальный сдвиг в сознании. Человечество тогда осознает факт, что они не одни во вселенной и начнут искать причину и цель этой большой планеты/судна. Тогда древнее знание, подавленное религиями и правительствами Земли, чтобы управлять людьми, выйдет на свет. Истинное происхождение человечества станет известно и эта информация будет иметь возможность охватить всю планету.

Эффекты Nibiru уже чувствуются. Из-за его массивного размера Nibiru уже затрагивает нашу погоду, нашу планетарную частоту и наше солнце. Еще раз, я не ученый, таким образом я не могу дать Вам эту информацию в нужных терминах. Я дам Вам то, что они показывают мне.

Nibiru затрагивает наше солнце. Из-за давления, проявляемого его массой, придвигающейся ближе к нам, создается давление на солнце. Это давление походит на сжатие помидора, пока оно не начинает разрывать. Эти разрывы - солнечные вспышки и эмиссия от солнца. Солнце изменяется и испускает больше света. Похоже на движение от лампочки на 75 ватт до лампочки на 150 ватт. Это изменяет нашу ДНК и активирует спящие коды с тем ,чтобы начать трансмутацию наших тел от основанных на углероде к кристаллическим.

Несмотря на дискомфорт, это превращение необходимо для перемещения в более высокое измерение то есть 5D.

Где Nibiru теперь и когда он возвратится?

Nibiru находится в нашей солнечной системе и направляется к Земле по своему обычному пути через нашу галактику. Именно поэтому мы чувствуем его влияние. НАСА и другие правительственные группы знают это очень хорошо. Nibiru был впервые определен нашими учеными в 1987. Мы чувствовали его влияние с 1996.

Что касается того, когда он возвратится, я заявлю снова, что это зависит от нас. Nibiru ждет, чтобы мы вытащили наши головы из песка, если можно так выразиться, и признали, что мы не одни во вселенной. Когда достаточно многие люди достигнут этого уровня понимания, Nibiru покажет себя. Это может быть в следующем году, или в 2003, 2005, 2010, или 2012. Мы надеемся самое позднее, что это будет к 2012. Таким образом, еще раз, мы меняемся и когда дойдем до критической массы Nibiru будет служить нам и помогать в нашем подъеме. Именно поэтому ГФ посылает его в этот отдаленный небольшойугол галактики. Это время для нас, чтобы подняться до галактического гражданства. Nibiru должен здесь помочь нам, как он помогает всем другим планетам, проходящим тот же самый процесс, и продолжит делать так в течение многих миллионов последующих лет. И кто знает, возможно однажды Вы будете на этом судне в пути к следующей планете, готовой подняться.

http://forum.lightray.ru/ftopic3325-0.html

Флагманское судно Федерации Lyran, Pelegai

Pelegai - последний из остающихся оригинальных флагманских судов Галактического Совета Федерации от Лиры. Он был построен в течение времени Первого Великого Эксперимента на планете Avyon, Первая Земля в системе Звезды Веги созвездие Лиры. Pelegai - предшественник и более высокоразмерная версия Nibiru.

Pelegai был одним из немногих судов, которые пережили Первую Большую Галактическую войну, которая разрушила планету Avyon так же, как колонии на соседних планетах звезды Веги системы Лиры, куда люди мигрировали. Те, кто пережил войну, были взяты к Sirius B на борт остающихся все еще действующих судов.

Члены и Дома Aln и Дома Avyon живут на Pelegai в настоящее время. Это означает, что Люди, Reptilian,Felines и Carians все живут и работают на этот звездном судне.

Как и Nibiru, Pelegai походит на яркую восьмилучевую звезду. Его символ - крылатая лошадь, летящая через треугольник, окруженный кругом. Этот символ представляет уровень Pelegai для доступа ко всем звездным вратам, включая 9-ое измерение нашей вселенной. Только цивилизациям, которые достигли большой степени интеграции, Основатели дают этот уровень доступа к межразмерным звездным вратам.

Этот символ носят на униформах те, кто живет и работает на борту этого звездного судна.

Комета Еленин (он же Борей)Автоперевод

Комета Еленин является коричневым карликом известный в древности как Northwind. Говорится в шумерских текстах, Борей был вовлечен в столкновения с Тиамат что привело к созданию Земли, как мы знаем ее сейчас. Земля Верхняя половина Тиамат ... нижняя часть является частью пояса астероидов.

Борей коричневый карлик, орбита которой дальний в системе Нибиру солнечная. Это можно сравнить с Плутоном.

Будучи коричневым карликом с тяжелым магнитным сердечником, Еленин / Борей способен создать тектонические движения на планетах при прохождении. Степени зависит от его близости.

Ниже представлены фотографии, сделанные друг, который живет здесь, в Канзас-Сити. Эти фотографии очень похожи на многих, которые мы наблюдаем сегодня. Взятые в $ 100 камер они показывают, часть Солнечной системы Нибиру, которая видна нам с этой стороны солнца. Вы найдете фотографии по всему Интернету с тех пор, Нибиру стала видна в Северном полушарии в этом году.

Я надеюсь, что Еленин является единственным членом системы Нибиру, что мы должны бороться. Прочитайте моё еженедельное сообщение, если мы можем просто получить по сентябрь , более подробно о связи Нибиру / Еленин / земля изменений.

.

http://www.nibiruancouncil.com/html/elenin_northwind.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:51 | Сообщение # 3
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Продолжение

«Интеграция Полярностей» - Вселенская Игра

«Интеграция Полярностей» означает интеграцию двух противоположностей. В нашей вселенной игру для развития души называют «Интеграцией Полярностей» и то, что мы должны здесь объединить - эти две противоположности, Свет и Тьма.

Свет может быть описан как любовь, радость, счастье и все эмоции, связанные с верхними чакрами. Тьма может быть описана как страх, гнев, вина, позор и все эмоции, связанные с нижними чакрами.

Свет представляет "награду", радость, счастье, блаженство. Тьма представляет "урок", вызов. Эмоциональная/физическая боль, и эмоции страха и гнева - то, что мы должны учиться оценивать как часть урока.

Сострадание - цель игры. Сострадание - пункт интеграции, средний пункт между этих двух противоположностей. Когда душа достигает истинного сострадания, она чувствует принятие обеих сторон, не судя ни одну как только хорошую или только плохую. Достижение сострадания или интеграции означает, что душа видит ценность как Света так и Тьмы, и хочет иметь оба в уравновешенных частях, как часть себя.

Каждая душа в этой вселенной играет в Игру Интеграции Полярностей, чтобы достигнуть духовного развития и возможного воссоединения с Божественным Создателем, Источником Всего.

Один из больших вызовов Игры Интеграции Полярностей - находить ценность во Тьме. Тьма - здание школы, и классы - уроки,которые мы желаем выучить, чтобы достигнуть баланса обеих сторон в себе непосредственно.

Другой большой вызов - наша вера, что мы хотим остаться в Свете. Свет походит на каникулы на тропическом острове. Это - бегство от стресса и напряжения духовного роста. Мы никогда не предназначались, чтобы оставаться только там, потому что пребывание только в Свете поляризует к нему.

Поляризация или к Свету или к Тьме ведет к стагнации духовного роста. Это также устраняет способность производить потомство, так как физическая форма тогда частично эмоционально закрыта. Требуется баланс обеих полярных противоположностей, чтобы быть в состоянии породить без проблемы.

Чтобы достигнуть нашей цели, все мы играем роли, которые являются Темными и роли, которые являются Светлыми. Иначе, мы не могли бы объединить, потому что мы не имели бы опыта этих противоположностей.

Мы достигаем нашего духовного развития, воплощаясь в различных планетарных школах. Планетарные школы имеют различные степени свободы воли и, таким образом, обеспечивают различные уровни полномочий. Земля - планетарная школа с полной свободой воли, таким образом позволяя душам, воплощающимся здесь, испытать полную степень их созданий и выборов. Планеты с такой степенью свободы воли называют “Великими Экспериментами.” В нашей вселенной было только две таких.

Мы, люди Земли, теперь достигли конца нашей планетарной игры. Мы должны теперь открыть наши банки памяти, чтобы вспомнить правила игры.

Мы имеем коды сострадания в нашей ДНК, и более высокоразмерные инструменты даются нам, чтобы позволить нам достигнуть сострадания. Nibiru возвратился, чтобы запустить те бездействующие коды и открыть нашу память.

Мы достигнем интеграции? Выбор наш, и если мы его сделаем, то наша планета переместится вверх размерностно, и остальная вселенная последует за нами.

«Звездные дети», «Заместители» и Работники Света

«Звездные дети»

Не каждый на Земле - от Земли. Есть те, кто здесь от других планет и цивилизаций в этой и других вселенных. И хотя они ходят в человеческих телах, по правде говоря многие имеют формы, которые не являются человеческими.

Много «Звездные дети» чувствуют, что это правда, но у них нет информации, чтобы подтвердить это. Многие тянутся к животным и другим формам жизни на Земле, которые, фактически, близко напоминают их истинную форму. Например, некоторые очень тянутся к дельфинам, и есть раса Существ, названных Nommos, которые живут на планете в системе звезды Сириус.

Есть другие факторы, указывающие идентичность «Звездным детям».
Вот список нескольких из них.

1. Они имеют интенсивное чувство одиночества.
2. Они чувствуют, что они не принадлежат к их земной семье.
3. Они имеют внутреннюю связь со звездами и чувством, как если бы их дом - там, но они не могут
вспомнить где.
4. Они начинают подвергать сомнению пути Земли в раннем возрасте. Многие – «черные овцы» в своих семьях.
5. Они привлечены к метафизике, ища ответы на то, почему они чувствуют себя настолько одинокими и почему они кажутся неприспособленными на Земле.
6. Многие имеют сопернические отношения с родителем противоположного пола.
7. Большинство «Звездных детей» имеет форму лица их матери, но остальное их физическое тело походит на их отцов, или наоборот, зависит от того ,который родитель является реальным,т.е. родитель сам «Звездное дитя», не от планеты. Это сделано по определенной причине.
8. Большинство «Звездных детей» несет Кристаллический Ген для Перекодирования/Подъема ДНК. Кристаллический ген позволяет им легко вступать в связь с существами других измерений так же, как и перекодировать их ДНК.
9. Ниже чем нормальная температура тела и неспособность обращаться с высокой температурой.

«Звездные дети» имеют по крайней мере одного родителя, который не находится на Земле. Другими словами они имеют одного родителя, который является их реальным родителем и другого, суррогатного родителя. Суррогатный - обычно их земной отец, но не всегда. Иногда это - их мать.. И на всякий случай, если Вас это касается, есть всегда контракт, заключенный между земным родителем и реальным родителем, прежде, чем «Звездное дитя» рождается, для земного родителя, чтобы помочь, для реального родителя - любить и воспитывать «Звездное дитя». Во многих случаях земной родитель – сам «Звездное дитя».

«Звездное дитя» больше походит на земного отца, чтобы гарантировать, что он будет принят тем родителем при рождении. В большинстве случаев реальный отец «Звездного дитя» не имеет человеческого происхождения.

«Звездные дети» находятся здесь на Земле как представители их цивилизаций. Их цель состоит в том, чтобы создать шаблоны, которые могут использоваться членами их домашнего мира, чтобы преодолеть некоторую социальную проблему, которая препятствует их духовному развитию как группы душ.

Мне сказали, что 144 000 цивилизации послали некоторых из их людей к Земле как «Звездных детей». Эти цивилизации близко наблюдают их любимых детей в то время, как они здесь на Земле. Реальный родитель, «Звездное дитя»-родитель, является обычно гидом для его ребенка, в то время как этот ребенок находится на Земле. Это - мое понимание, что это - то, почему очень многие «Звездные дети» испытали посещения с раннего возраста. Их семья в их домашнем мире использует много способов для сообщения и поддержки связи и обязательство любви с их членом семьи на Земле. Это также, почему очень много цивилизаций имеют суда, окружающие Землю прямо сейчас. Они имеют семью здесь и поэтому имеют прямой интерес для наблюдения, как Земля поднимается.

«Заместители»

«Заместители» - люди из других измерений, которые вошли в тело человека здесь на Земле. Во всех случаях есть заключенный контракт прежде, чем хозяин, оригинальная душа, рождается для того, чтобы это произошло.

«Заместители» используют этот метод, чтобы войти на земной план, когда их миссия требует начинания вскоре после того, как они прибывают. Их миссия требует,и они пропускают рождение и юную стадию и входят во взрослое тело. Но это - не всегда. Некоторые «Заместители» входят в намного младшие тела, но это - больше исключение, чем правило. Когда душа-«Заместитель» приходит в детское тело, это потому, что этой душе требуется опыт детства и подросткового возраста как основа для ее миссии. Детские и юные души-«Заместители» обычно не пробуждают, пока они не достигают взрослой жизни.

Признаки «Заместителей»:

1. Обычно замещение происходит в течение травматического случая в жизни хозяина тела, серьезной болезни или автомобильной катастрофы. Многие входят в течение близкого смертельного опыта. Это - самый общий путь для «Заместителей», чтобы обменять места, но это не единственный путь. Все же, в большинстве всех случаев,замещение происходит, когда хозяин тела находится в бессознательном состоянии.

2. Они внезапно теряют или почти теряют связь с некоторыми членами семьи.
3. Развод происходит обычно в течение 3 лет после того, как «Заместитель» прибыл.
4. Продолжающаяся физическая боль в шее и плечах, которой не было перед замещением.
5. Потеря координации и ошибки памяти. Проблемы с речью.
6. Внезапное изменение во вкусах к пище, одежде и обстановке.
7. Внезапная потеря интереса к карьере и хобби. Новые найдены наряду с внезапным интересом ко
всем духовным вещам.
8. Сильное знание, что они должны чего-то достигнуть, хотя они, возможно, не помнят то, чем это
является в настоящее время.
9. Некоторые «Заместители» имеют воспоминания об их домашнем мире или судне. Они даже могут иметь память об их доинкарнационной форме, поддержанную через форму ..., что является далеко выше нашего понимания.
10. «Заместители» обычно несут Кристаллический Ген.

«Заместители» имеют более стимулирующую роль на Земле, потому что они провели большинство их воплощений на других планах существования и затем прибыли на Землю в середине к более поздней части этого воплощения.

Работники Света

Работники Света - люди, которые выбрали поиск духовных знаний и сделали выбор, чтобы внести свои вклад, чтобы помочь Земле и Человечеству в их подъеме.

Работники Света - термин, обозначивший тех, кто находится активно на духовном пути. Не все Работники Света – «Звездные дети» или «Заместители», и не все «Звездные дети» и «Заместители» - Работники Света. Это случается, когда человек делает сознательный выбор, чтобы начать его духовный путь и помочь другим, чтобы они тоже стали Работниками Света.

Работники Света - также термин, который может использоваться, чтобы описать Эфирных Sirian и Человеческую группу душ Orion. Эта группа была остатком людей Lyran, которые пережили Первую Большую Галактическую войну. Для получения дополнительной информации читайте Мы - Nibiruans, Возвращение 12-ой Планеты.

Инструменты для вашей Миссии

Ускоренный ДНК декодирующий процесс и Многомерные Ключи Сострадания были даны 9D Советом специально, чтобы помочь «Звездным детям», «Заместителям» и Работникам Света. Эти инструменты позволяют Вам быстро закончить перетелеграфирование ваших физических тел и достигнуть многомерного сознания так, чтобы Вы могли тогда обернуться и помочь другим делать то же самое. Хотя это предлагается для использования всем, желающим подъема, они определенно разработаны для тех, кто пришел сюда с миссией помочь Земле и ее людям через их подъем к 5-ому измерению.
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:01 | Сообщение # 4
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Расы

Carians - раса похожих на птиц Существ. В их наиболее развитом состоянии правящий класс Carians напоминает людей с подобными орлу особенностями и окраской.

Как и Felines, Carians первыми прибыли в эту вселенную, когда она только создавалась. Группа 45 приехала по приглашению Основателей этой вселенной, чтобы помогать и наблюдать за Вселенской Игрой.

Основатели дали Carians новую планету в созвездии Orion для их дома. Она была тропической по климату и имела изобилие влажных болот и джунглей. Она также имела больше островов, чем больших континентальных массивов.

Как и Felines, они были эфирными и, поэтому, должны были развить физические тела от форм жизни, развивающихся на поверхности планеты. Конечно они выбрали форму жизни, которая станет птицей и в течение сотен тысяч лет они развивали тела различных цветов и размеров.

Carians были известны их уникальной близостью к цветному оперению и, таким образом, создали физические тела, которые отразили их творческий талант в этой области. Именно поэтому Carians имеют намного больше разнообразия в размерах, форме и цветах в их расе, чем Felines. Они могут быть 12 футов высотой или только несколько дюймов.

Также как Felines, группа оригинальных 45 Carians оставалась эфирной и стала Советом, который наблюдал и управлял развитием их братьев и сестер, которые хотели воплощаться на планете для модернизации их физических форм.

Когда их физические тела достигли определенного уровня развития, они начали генетическое скрещивание (кое-что что они узнали от Felines) с определенными рептилиями, которые развились в болотах и более теплых областях планеты. Результатом этой генетической программы было создание новой гибридной расы, известной нам как Draconians. Они были частично рептилии, частично Carian.

Со временем Draconians стали преобладающими в королевской линии Aln по отношению к чистокровным Carians. И как Felines, в конечном счете Дом Aln был населен больше Draconians, и их первой производной – летающие serpents (Змеи), чем Carians.

Ко времени Первой Земли Великого Эксперимента Дом Aln возглавлялся крылатой змеей, известной как Cobazar. Cobazar - отец Jehowah.

Carians известны их острыми аналитическими способностями и организационными навыками. Преобладающая черта характера Carians - их потребность поддерживать всегда хороший имидж. Они - хорошие игроки команды, пока команда соблюдает дисциплину и строго придерживается кодекса поведения.

Вы найдете превосходство Carians вовлеченным в создание и обслуживание stargates, межразмерных сеток и магнитных полей в нашей галактике и вселенной. Их врожденные аналитические способности делают их подходящими для этого вида работы.

Они также известны их милитаристскими способностями, и их звездные суда более продвинуты, чем любые другие во вселенной. Они держали большинство военных постов в течение Первой Земли Великого Эксперимента. Командующий, который управлял обширным флотом звездных судов и крейсеров для Галактической Федерации Lyran и Королевских Домов Avyon и Aln был Carian.

Felines (кошачьи) - одна из двух первичных рас в нашей вселенной. Они прибыли сюда по приглашению Основателей. Успешно закончив их Вселенскую Игру и завершение их вселенной, группа 45 Felines добровольно прибыла в эту вселенную, чтобы помочь настройке и наблюдать за такой же самой игрой здесь.

Felines - двуногая раса, ростом примерно 12 - 16 футов. Их кожа покрыта своего рода мягким пухом, и хотя они не имеют меха, они действительно имеют гривы и и мужчины, и женщины имеют длинные волосы.

Диапазон цвета глаз у них от синего до золотого и может изменяться от синего до золотого по мере того, как они взрослеют. Также цвет глаз может возвращаться от темно-золотого к светлому.

По характеру Felines теплые, жизнерадостные и интеллектуальные Существа. По мере взросления они становятся более сдержанными, самосозерцательными и нежными. Старшие уважаются за их мудрость, сострадание и понимание.

Как раса они чрезвычайно сплочены и прекрасно ведут свою Игру. Женщины уважаются и имеют равный статус с мужчинами. И как все существа семейства кошачьих, они все очень любопытны и любознательны.

Как часть Вселенской Игры, Основатели дали Felines новую планету в созвездии Лиры для их дома. Felines назвали ее Avyon. Это не точное произношение и написание, но это достаточно близко. Реальное название не может быть переведено на английский язык.

Avyon был райской планетой с горами, озерами, реками и океанами. Эта синяя планета очень походила на нашу существующую Землю по разнообразию форм жизни и растительности.

Когда Felines прибыли, они были в эфирной форме, и поэтому, прошли стадию развития физического тела, чтобы проживать на планете. После многих миллионов лет они развили физические формы льва и других животных из семейства кошачьих и начали воплощаться в эти формы.

Согласно плану, часть оригинальных Felines осталась в эфирной форме, чтобы обеспечить руководство теми, в которых они воплощались. Они были эквивалентом ваших современных Существ Christos. Помните, это была трехмерная планета, и как только эфирные Felines воплощались, они подпадали под завесу амнезии, которая является частью работы трехмерной планеты свободной воли.

Время шло и через бесчисленные циклы воплощения Felines развили линию животных из семейства кошачьих, которые ходили вертикально и сохраняли сознание их эфирных копий благодаря периодическим воплощениям некоторых из эфирных Felines и ДНК от двуногого млекопитающего, подобного Обезьяне, которое развивалось на планете также.

С ДНК от подобного обезьяне млекопитающего Felines были в состоянии взять более подобное человеку тело, сохраняя большинство лицевых особенностей и других особенностей Felines. Именно от этого скрещивания, когда это достигло определенной стадии, возникла генетическая линия, известная как Королевская Линия Avyon, или Дом Avyon.

Эфирные Felines продолжали воплощаться, чтобы обеспечить не только модернизацию ДНК, но и обучение в более высоко размерных руководителей, чтобы их планета не связывала братьев и сестер, застрявших в цикле воплощения в неразумных животных. Как видите, Felines развивались на Avyon почти таким же образом как Люди развиваются здесь на Земле. Единственное различие - то, что Люди действительно застряли в цикле животных.

Сознательные Felines в надлежащее время стали достаточно многочисленными, чтобы взять обязанности планетарных опекунов их домашнего мира. Они продолжали развиваться и в конечном счете развили технологию для космического путешествия и затем изменили ее форму. Их эфирные братья и сестры продолжали действовать как их гиды.

Многие среди них стали генетиками (основная специальность Felines) и начали помогать развивать формы жизни различных видов для планет и звезд во вселенной. Некоторые среди них стали большими космическими исследователями и учеными различных видов.

Именно в течение этой стадии в их развитии Felines обратили внимание на то двуногое млекопитающее, которому они были так обязаны, и начали разрабатывать программу генетического скрещивания и модернизации, которая дала бы этим существам душу, и, в результате, создают новую разновидность, которая стала известной как Люди.

После многочисленных скрещиваний и генетических модернизаций был создан Adamic Человек. Было два вида человеческой породы – рыжеволосый вид, являющийся более сильным и энергичным, и платиново-светловолосый вид, являющийся более добродушным и самосозерцательным.

После многих тысяч лет длительного осторожного размножения и скрещивания, Felines /Человеческие гибриды начали быть более обычными в королевской линии Felines, Доме Avyon, чем чистокровные Felines. Таков был план.

Со временем чистокровные Felines стали древними предками Людей, генетические черты которых напоминали связь между ними. И хотя о генетических отношениях между Felines и Людьми забыл современный человек, Felines остаются в нашем сознании как королевское существо, достойное нашего уважения и любви.

Felines остаются любящими и поддерживающими опекунами их генетического потомства, Людей. Они продолжают быть в этой роли в течение всех времен и всех измерений Вселенской Игры.

Nommos - раса Существ, которая принимает физические формы дельфинов, китов, русалок/водяных. Их домашний мир - планета в системе звезды Sirius, которая является главным образом теплым океаном с голубой водой.

Многие из Nommos ходят вертикально. Они известны их высоко развитой технологией использования звука. Я имела личный опыт встречи с этими существами, когда они взяли меня к их планете в состоянии сна. Я помню чувство теплой, голубой воды в океане и как я восхищалась тем, что я могу дышать в ней. Затем я помню как меня поместили на стол и чувство удивления, когда они "пели" что-то в мою кровь. Тогда они "пели" меня домой, назад в мое тело. Я проснулась с самым мирным и восторженным чувством.

Nommos играют важную роль в развитии Земли. Прямо сейчас они - опекуны и гиды части Эфирных Sirians, тех, кто находится в дельфинах, китах и телах русалок/водяных, чтобы поддержать биосферу Земли.

Эфирные Sirians - группа душ, которым давали Землю как их новый дом, когда их прежний дом, Sirius B, интегрировался.

Когда Земля поднимется, Эфирные Sirians вступят во владение как Опекуны их планеты. Те, что живут в водной форме будут иметь выбор, чтобы изменить форму и взять человеческое тело, идя на Землю как Опекун Земли. Многие из Эфирных Sirians в водных формах делают этот выбор теперь и, поэтому, выбрасываются на берег. Они возвращаются в Nommos домашний мир для того, чтобы обучаться быть в человеческом теле так, чтобы они могли возвратиться к Земле как Опекуны Земли.

Те, кто принадлежит к Эфирной группе душ Sirians, обычно очень тянутся к китам и дельфинам. Они также могут быть найдены в организациях и группах, которые концентрируются на излечении Земли и сохранении ее ресурсов.

Большинство Эфирных Sirians находятся среди черной, красной и коричневой рас Земли.

Reptilians - создание Carians,которые являются их родительской расой. Они развились на планете в системе звезды Alpha Draconi Созвездия Orion. Королевская линия Reptilians - Draconians, крылатые драконы. Название их королевской линии - Дом Aln. Это не совсем точно так произносится, но это близко. Это больше походит на Oln или Ahln. Однако, насколько помню, Совет просил, чтобы я написала это как Aln.

Reptilians имеют две другие основные подрасы. Они известны как Крылатые Serpents (Змеи) и Lizards (Ящерицы), названные некоторыми Lizzies.

Reptilians менее эмоциональны, чем их Человеческие аналоги. Они имеют высоко развитое знание вселенской физики и законов. Reptilians ответственны за Школы Мистерий на Земле, и их обучение - от древнего знания, данного их родительской расой, Carians.

Reptilians получили свой миф о Творении от их родительской расы, Carians, это столкнулось с мифом Творения, который был у Людей. Рептилиям говорили, что они имеют право колонизировать все планеты и звездные звезды во вселенной и когда они это сделают, они также имеют право завоевать или разрушить любую цивилизацию,которую они найдут там.

Этот миф о Творении был источником многих конфликтов между Reptilians и Людьми по всем измерениям. Все же, это давалось как часть Вселенской Игры (Интеграция Полярностей). Без этого каждый жил бы в мире и не было бы никакого конфликта. Если бы это имело место, то развитие душ прекратилось бы, и вселенная пошла бы по пути стагнации.

Reptilians представляют Тьму в Игре Интеграции Полярностей, в то время как Люди представляют Свет. Через эту игру, по решению ее Создателей, все души в этой вселенной имеют возможность духовно развиться и воссоединиться с Источником Всего Что Есть.

Jehowah - правящий патриарх 9D, Дом Aln и Enki - правящий патриарх 4D Дом Aln в настоящее время. До недавнего времени, Marduk, сын Enki, был действующим командующим Флагманского судна Федерации Nibiru, захватив власть от его дедушки Anu, прежнего командующего. Это - также мое понимание, что Enki стал патриархом 5D Дом Aln и также Главой 5D Совета Nibiruan, представляющий Тьму.
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:05 | Сообщение # 5
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Продолжение

Orbs
Физические Особенности и Индивидуальность

Orbs(Шары) могут появляться радужных цветов. Чисто физически, их тела могут быть описаны как шары энергии. Ученые, которые исследовали Orbs, полагают, что их тело сделано из плотных группировок заряженных частиц, названных плазмой. Это может означать, что Orbs - самые простые разумные существа во Вселенной.

В отношении полярности Свет/Тьма, они кажутся поляризованными к Свету. Orbs чувствуют и выражают "Свет" чувствами любви, счастья, радости, и т.д. Их тела настолько хрупки и чувствительны, что они являются неспособными к выражению "Тьмы" чувствами боли и гнева. Только наблюдение конфликта может повредить их. Не будучи способны полностью испытывать "Темные" чувства они весьма невинны по природе. Orbs походят на детей, которые никогда не растут. Это очевидно в их поведении, они как будто играют, искренне и непосредственно. Они очень игривы, любознательны и любят исследовать.

Социальные Особенности

Через форму исследования, которую я называю “работа с временной линией”, в которой я использую мои психические способности входить в другие временные линии, я обнаружила, что подобно другим обществам, поляризованным к Свету, Orbs живут в коллективах. Коллективное общество функционирует как объединенное сознание. Умы и эмоции каждого члена связаны так, чтобы каждый мог испытать то, что другие думают и чувствуют. Эта связь создает мирное и гармоничное общество, но за счет свободной воли и индивидуальности.

Система веры Orbs говорит о том, что каждый член коллектива существует, чтобы служить другим не только в их собственном обществе, но и в галактическом сообществе в целом. Служение другим - важная форма роста души.

Один из путей, которыми Orbs служат их галактическим соседям - использование их способности к межразмерным путешествиям, чтобы действовать как окна в другие измерения. В основном, они обеспечивают телескопический вид в другой мир. Например, когда мы видим Orbs на фотографиях, - это они действуют как окно для кого - то в другом измерении. В этом качестве Orbs похожи на историков, делающих запись событий, после того, как они произошли.

Из-за их предпочтения жить в группах, служа гражданскому населению, Orbs хорошо приспосабливаются к семейной жизни. Они могут работать как компаньоны с одинокими или стареющими людьми, или быть товарищами по играм маленьким детям. В некоторых случаях они заботятся о детях, давая родителям отдаленный визуальный доступ к их ребенку через их способность находиться в двух местах сразу. Вообразите себя родителем и на вашем столе на работе сидит Orb. Когда Вы смотрите на этот кристаллический шар как в TV, Вы можете видеть оперативную картинку - как ваш ребенок играет.

Способности Orbs также используются в религиозных или духовных группах, где они действуют подобно кристаллическим шарам, разрешая людям видеть прошлые или будущие временные линии.

Существуют общества, которые поклоняются Orbs как богам из-за большой мудрости, которой те обладают в результате их служения многим различным культурам во многих различных мирах.

Orbs как «Звездные дети»

Подобно многим другим галактическим расам, Orbs посылают членов своего общества в качестве «Звездных детей» на Землю. Эти души согласились воплотиться как люди на Земле, чтобы помочь этой планете и самим себе. Ниже – характеристики,указывающие на Orb «Звездное дитя».

  • Очень чувствительный с тонко организованной психикой.
  • Общая проблема здоровья - серьезные аллергии.
  • Выглядит как сладкий, симпатичный, ребячливый, искренний.
  • Имеет тенденцию быть очень воспитанным и послушным.
  • Имеет тенденцию быть очень замкнутым, тихим, застенчивым и сосредоточенным на самом себе.
  • Является большим наблюдателем и очень творческим человеком.
  • Является страстным в изучении чего-либо.
  • Учится, наблюдая за другими и повторяя то, что они пытаются изучить.
  • Старается совершенствоваться.
  • Имеет тенденцию быть последователем, а не лидером.
  • Может казаться оторванным от земной жизни.
  • Реагирует на ситуации пассивно и позволяет другим использовать его в своих интересах.
  • Имеет тенденцию игнорировать или избегать боль.
  • Находит жизнь общества вызывающей.


Что Orb «Звездное дитя» должен проявить на Земле.

Будучи очень веселыми и любознательными людьми, Orbs «Звездные дети» должны здесь показать другим, как оставаться открытыми для волшебства жизни, которая поддерживает наши творческие возможности. Они учат нас наблюдать жизнь, как это делает ребенок, исследуя и играя со всем возможным, оставаясь открытым для чудес жизни.

Дополнительно, Orbs «Звездные дети» должны здесь помочь нам понимать Вселенную новым способом. Они должны здесь преподавать нам урок об исключительности жизни. Хотя индивидуальные аспекты жизни кажутся отдельными друг от друга, Orb «Звездное дитя» видит, что вся жизнь существует как объединенное целое. Они живут каждый день в уважении и с сочувствием для всех живых существ, поскольку действия могут влиять на жизнь другого непостижимыми способами.

Что Orb «Звездное дитя» должен получить на Земле.

Цель Orb «Звездное дитя» состоит в том, чтобы научиться охватывать индивидуальность и полный диапазон "Темных" чувств, которые идут с этим, черта, которую они еще не развили. Это означает, что они должны узнать, как сделать их собственные выборы, а не следовать за общим мнением. Чтобы сделать так, они должны принять идею, что наличие мыслей, верований, и желаний, которые не совпадают с нормой или существующим статус-кво, хорошо.

Далее, они должны учиться устанавливать правильно границы или пределы в том, сколько они дают и служат другим. Другими словами, они должны стать разумно эгоистичными. Веру, которая заявляет, что их ценность зависит от того, как и до какой степени они служат другим нелегко изменить.

Дополнительно, понимание ценности боли особенно трудно для них. Тело Orb и близко не способно к противостоянию количеству боли, которое выдержит человеческое тело! Не имея границ не чувствуешь себя в безопасности. Вместо того, чтобы устанавливать границы, нужно сделать безопасным чувствование и выражение эмоций,тогда можно найти любое число способов игнорировать их и исключить боль. Ежедневные действия, типа учебы, музицирования и даже еды, становятся способами спасения, а не только источником удовольствия.

Проживание таким способом может заставить чувствовать себя очень измученным и несчастным в жизни. Они могут проявить любое число эмоциональных или физических вызовов, которые помогут им научиться устанавливать границы. Самые общие эмоциональные проблемы для Orb «Звездное дитя» находятся в социальной сфере.Перед возможностью страха или боли они дистанцируются от других и становятся замкнутыми людьми, теряют свою веселость. Не имея границ, они не могут уйти от отношений, в которых действия предпринимаются, чтобы понравиться другим, а не себе. В таких отношениях они пробуют спасти других от их боли или позволить другим использовать в своих интересах их. Заботясь о других, на что Orbs «Звездные дети» запрограммированы, они отрицают их собственные потребности.

Когда их страх относительно чувства боли и "Темных" чувств становится преобладающим центром в их жизнях, у них проявляется развитие серьезных аллергических реакций на других и на окружающую среду вообще. Многие Orbs испытывают многократные аллергии на пищевые продукты, химикалии, пыль, и даже людей! Аллергии - способ подсознания сказать, что такие выборы в жизни опасны. Устанавливая личные границы, Orb «Звездное дитя» может научиться иметь самолюбие, радость, и сострадание способами, которыми он никогда не имел прежде.

В заключение, я надеюсь, что я содействовала вашему пониманию Orbs «Звездных детей». Вы можете даже обнаружить, что Вы или ваш ребенок - Orb «Звездное дитя». Наличие лучшего понимания наших галактических соседей поможет нам готовиться к гражданству в галактическом сообществе.

Люди - самая молодая из четырех первичных рас в нашей вселенной. Они были сначала созданы Felines на планете в системе звезды Веги созвездия Лиры.

Люди уникальны среди рас из-за кодирования их ДНК. Людям был дан Ген Сострадания, их наследство от Felines. Они - наследники большой работы, которая показывает всем другим расам, как достигнуть сострадания через открытие сердца и высокой сердечной чакры.

Людям был дан миф Творения, отличающийся от мифа, который дали Reptilians. Человеческий Миф Творения заявляет, что они будут стремиться жить в гармонии с любой и всеми расами, занимающими планету, которую они пожелают колонизировать.

Также установлено, что они, через пример своей жизни, покажут поддерживающим их расам способ достигнуть сострадания сердца вместо сострадания от ума (ментальное сострадание). Поэтому Вы найдете, что Felines и Люди, которые имеют открытые сердца, будут настойчивыми, правдивыми и миролюбивыми в их связях с другими.

Люди стали более преобладающими в Королевской Линии Avyon к тому времени, когда они достигли Pleiadian звездной системы.

Devin (Feline)- действующий патриарх 9D Королевского Дома Avyon в созвездии Лиры. Anu (Человек) - действующий патриарх 5D Королевского Дома Avyon в Pleiades.

http://forum.lightray.ru/ftopic3325-0.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:56 | Сообщение # 6
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Продолжение

Большой Эксперимент – 3-я Земля

Первая Земля – звезда Вега (Созвездие Лиры)


Давно, прежде, чем время, как мы его знаем началось, были Основатели Вселенной, высоко развитые души, которые уже закончили много вселенских игр. Будучи богами - создателями, они решили создать собственную вселенную.

Когда эти двенадцать объединились, они столкнулись с вопросом, какую игру выбрать так, чтобы души созданные в ней, или прибывающие в нее, их новую вселенную, могли духовно развиться. Ведь духовное развитие - то, чего желает каждая душа.

Наконец, после большого рассмотрения, они выбрали игру, известную как “Интеграция Полярностей.” Эта игра - одна из многих, который вовлекает в интеграцию Свет и Тьму, развитых Божественным Создателем, чтобы испытать все, что Он/Она есть.

Теперь, когда выбор игры был сделан, они знали, что они будут должны испытать существ в этой игру, чтобы помочь им в развитии в их новой вселенной, существ, которые согласились бы стать частью этой игры и завершить ее.

Итак, Основатели объявляют о своем проекте всем душам во всех вселенных, которые закончили по крайней мере одну Игру Интеграции Полярностей. Их запросу ответили девяносто Существ, высоко развитые души, которые только недавно закончили такую игру и искали другое место, чтобы продолжить их духовное развитие. Эта группа девяносто была составлена из сорока пяти Carians и сорока пяти Felines.

Они прибыли в эту (нашу настоящую ) вселенную и начали встречаться с Основателями, чтобы настроить игру. Группа девяносто выбрала одного из них,чтобы он присутствовал на Совете Основателей, чтобы осуществлять связь между их группой и Основателями. Этот один выбранный известен нам как Devin. Devin (реальное имя - Devaine) был патриархом группы Feline (семьи).

Carians дали планету в созвездии Orion как их новый дом, в то время как Felines дали планету в созвездии Лиры.

Итак группа девяносто разделилась и направилась на их соответствующие планеты, чтобы начать игру. Carians представил бы Тьму, а Felines представил бы Свет.

Со временем обе группы развили физические формы, чтобы воплощаться в них, чтобы они могли спуститься на поверхность их планетарных домов. Обе группы образовали чистые (королевские) линии в своих постоянно растущих расах. Со временем обе группы стали скрещиваться с другими жизненными формами своих планетарных домов, чтобы создать новую расу существ. И затем, когда новая раса стала определившейся частью их соответствующих обществ, Carian/Reptilians прибыли в созвездие Лиры и колонизировали соседнюю планету Felines / Людей. Сделав это, они были теперь готовы к Первому Большому Эксперименту интеграции. Мы называем это “Первой Землей, Большим Экспериментом.”

Этот Первый Большой Эксперимент произошел на трехмерной планете точно такой же как Земля, и это был дом Felines/Людей. Технология Felines/Людей была продвинутой и со временем космические путешествия стали доступными. Скоро обе расы путешествовали назад и вперед, посещая планеты друг друга.

Эти две группы были теперь воссоединены снова, но со многими новыми существами, вовлечено и их потомство. В течение долгого времени они смешивались,члены двух королевских линий вступали в брак, чтобы сформировать союзы. Все шло хорошо в течение некоторого времени.

Через смешивание рас были созданы новые расы и скоро развилась кастовая система. Это были королевская или высшая каста, священническая каста, ученые и воины. Остальное население составляло рабочую касту.

Мне все еще не совсем ясно относительно того, что создало трещину между двумя королевскими семьями, которые вызвали Первую Большую Галактическую войну, но я точно знаю, что это произошло из-за недостаточных коммуникаций, вовлекающих некоторые детали. Кто - то общался с кем - то относительно чего-то,но пренебрегал какими-то деталями. Мне говорили, что это было относительно союза. Они не совсем ясно формулировали детали соглашения. Таким образом самолюбия задевались, приводя к чувствам недоверия, и затем это привело к тому, что Felines / Люди, пошли в первое наступление против их Рептильных соседей.

Если немного вернуться назад, то перед Большой Галактической войной было несколько незначительных войн намного меньшего масштаба между этими двумя Домами. Как мне сказали, это когда мой отец, Shimabala и отец Jehowah, Cobazar были убиты. Мы были еще подростками, когда наши отцы умерли. Вплоть до этого времени мы были все очень близки друг другу.

Я вспоминаю о моем посещении Jehowah в его любимой пещере и наших играх в течение многих часов вместе. Эти воспоминания заполнены теплыми, любящими чувствами. Сейчас,поскольку мы берем мантии лидерства, мы все еще постоянно пикируемся друг с другом, даже при том, что война, которая убила наших отцов, закончена, и мой брак с Jehowah - часть, которая запечатывает союз, который приносит мир нашим семьям. И хотя при том, что другая война вспыхивает, мы не воюем друг с другом, стараясь держать наши личные связи в стороне от хаоса, который продолжается вокруг нас.

Вторая Земля - Pleiades

К концу Первой Галактической войны, с разрушением нашей планеты, мой брат Devin, я и Jehowah бежали наряду с большой группой существ на одном из наших последних остающихся звездных судов - Pelegai.

В конечном счете мы обосновались в новой группе звезд, впоследствии известной как Семь Сестер, Pleiades. Мы жили на своем судне и проводили большую часть нашего времени, основывая колонию на поверхности планеты. Мы назвали наш новый дом – Avyon, как и наш прежний дом. Это была красивая голубая планета, очень похожая на нашу предыдущую, с двумя солнцами.

Жизнь прогрессировала и мы тоже. Города были построены, цивилизации развивались. В конечном счете мы оставили планету тем, кто пришел с нами. Мы стали Древними по отношению к ним, Перво основатели нашей цивилизации на этой планете. Но как обычно, со временем факты стали искажаться так, что письменная история больше не отражала фактические события.

Со временем эта планета стала известной повсюду в космосе, и другие цивилизации стали прибывать на планету, некоторые только из любопытства, другие - с намерением завоевать. Жители планеты развились до уровня космических путешествий, немного больше того уровня, где мы - сегодня. Жизнь на планете развивалась без болезней и социального неравенства и было создано объединенное правительство, но также и почти менталитет улья. Каждый думал и действовал как все, но в своих действиях не выражал темную сторону своей природы. Они выражали только их более светлую сторону, поскольку это было социальной нормой.

Люди стали духовно застойными, неспособными прогрессировать из-за их выбора подавлять их темную сторону, мужскую сторону и использовать их три нижние чакры. В результате они на бессознательном уровне вызвали расу, которая была им полярно противоположна, для того, чтобы сдвинуть их из этого состояния стагнации.

Сначала эта раса прибыла, говоря о мире, но скоро поняла, что будет лучше захватить планету, чем пытаться сотрудничать с расой людей, которые не понимают, зачем они живут.

Прошло много лет, прежде чем истинные намерения прибывшей расы были разоблачены благодаря усилиям движения сопротивления. Как только стало ясно, что все слова и переговоры бессмысленны, люди пошли в первое наступление, чтобы попытаться выгнать эту расу с их планеты. В их продолжающихся усилиях выбить их врага они сумели разрушить свою планету. Оставшиеся в живых бежали во многие места в галактике и в конечном счете основали колонии на других планетах.

Третья Земля - Pleiades (Наша сегодняшняя Земля)

Таким образом мы здесь - сегодня, в другом процессе подъема. Первые две Земли никогда не проходили через подъем. Я полагаю, что многие из нас здесь на Земле сегодня участвовали в одном или обоих предыдущих земных экспериментах. И благодаря мудрости, которую мы накопили из нашего опыта, мы успешно поднимем себя, людей Земли и планету.

В чем мы испытывали недостаток прежде - это сострадание и принятие других, отличных от нас самих. Мы узнали, что поляризация к Свету или Тьме не позволяет нам чувствовать сострадание и поддерживать мир. Только объединяя Свет и Тьму в самих себе и проявляя это соответствующим образом в нашей реальности, мы будем в состоянии закончить Третий Великий Эксперимент успешно, вместе с планетой, и все расы вовлеченные в подъем, пойдут дальше по их духовным путям.

Союз Christos

Союз Christos создан ради обеспечения линии связи между Советом Nibiruan как галактическими менеджерами и планетарной школой по имени Земля.

Существа Christos - управляющая часть Эфирных Sirians и Людей Orion. Их база расположена на планете Венера с Sanat Kumara в качестве главы этой группы. Некоторые называют его планетарным Логосом для Земли, что верно из нашей перспективы.

Эфирные Sirians и Люди Orion - планетарные наследники Земли, Земля была дана им как дом Основателями, когда их планета, которая вращалась вокруг Sirius B взорвалась. Они пробовали объединиться, но не были успешны. Вы найдете намного больше информации относительно Эфирных Sirians и Людей Orion в книге Мы - Nibiruans.

Сознание Христа происходит от этой группы. Это - часть их коллективной памяти о том, когда те, которые стали эфирными поляризовались к Свету на Sirius B.

Связи Christos обеспечивают коммуникации между офисом Christos и 9D Совет Nibiruan. Через эти связи потребности Земли становятся известны 9D Совет Nibiruan.

Как только потребности поняты на уровне 9D Совета Nibiruan,он обращается к 5-ти и 6-тимерным Советам Nibiruan удовлетворить эти потребности. В зависимости от потребности есть также случаи, когда обращения выпущены к 7-ми и 8-мимерным Советам Nibiruan.

Nibiruan Council/Sirius A Союз

Этот союз создан для обеспечения генетических инженеров, работающих над модернизацией генетических кодов для планетарных рас, которые готовы подняться к следующему уровню в их развитии.

Генетические инженеры - главным образом Felines, живут на планете Sirius A. Хотя они работают из 6-ого измерения, они - намного более старшая раса Существ. Мое понимание, что эти те же самые Существа, похожие на больших кошек, которые были активны в Египте в древние времена. Некоторые известны как Sekmet, Seshat и Atum Ra или Атон.

Joysia был выбран его людьми, чтобы возглавить Перекодирующую программу ДНК для Земли. В этом качестве он наблюдает за работой всех генетических инженеров, связанных с перекодированием людей Земли.

Я вижу Joysia более человеком, чем Feline. Он похож на помесь Бена Франклина и льва. Я вижу его в очках, доброжелательным и нежным с замечательным чувством юмора.

Эта группа является в настоящее время рабочей, чтобы помочь нам в открытии тайн, сохраненных в Сфинксе и под плато Giza, тайны, которые откроют нашу историю и позволят нам возвратиться к нашему полному многомерному состоянию. Но мы должны раскодировать нашу ДНК до уровня, где мы можем получить доступ и использовать эту информацию.

Они - те, кто поощряет нас использовать кристаллы для сетки нашей планеты так, чтобы мы могли выдержать более высокие частоты, которые помогут нам в нашем Перекодировании ДНК.

Как мне сказал Devin, будет три человека, которые будут путешествовать в Египет в ближайшем будущем, чтобы открыть дверь к секретной палате. Эта палата предоставит информацию о нашем прошлом (планетарном и вселенском), и также, там будут найдены написанными имена трех людей, которые открыли дверь. Интересно, кем они будут, и мы уже знаем о них?

Флагманское судно Федерации Lyran, Pelegai

Pelegai - последний из остающихся оригинальных флагманских судов Галактического Совета Федерации от Лиры. Он был построен в течение времени Первого Великого Эксперимента на планете Avyon, Первая Земля в системе Звезды Веги созвездие Лиры. Pelegai - предшественник и более высокоразмерная версия Nibiru.

Pelegai был одним из немногих судов, которые пережили Первую Большую Галактическую войну, которая разрушила планету Avyon так же, как колонии на соседних планетах звезды Веги системы Лиры, куда люди мигрировали. Те, кто пережил войну, были взяты к Sirius B на борт остающихся все еще действующих судов.

Члены и Дома Aln и Дома Avyon живут на Pelegai в настоящее время. Это означает, что Люди, Reptilian,Felines и Carians все живут и работают на этот звездном судне.

Как и Nibiru, Pelegai походит на яркую восьмилучевую звезду. Его символ - крылатая лошадь, летящая через треугольник, окруженный кругом. Этот символ представляет уровень Pelegai для доступа ко всем звездным вратам, включая 9-ое измерение нашей вселенной. Только цивилизациям, которые достигли большой степени интеграции, Основатели дают этот уровень доступа к межразмерным звездным вратам.

Этот символ носят на униформах те, кто живет и работает на борту этого звездного судна.

Королевский Дом Aln

Дом Aln начался в созвездии Orion. Оригинальные члены Дома Aln были известны как Carians и имели физические тела, которые напоминали людей с крыльями, перьями и клювами. Они не начинали этот путь, но поскольку они имели миллионы лет эволюции, то развились в интеллектуальную, просвещенную и духовно развитую расу, они также несколько изменили свою форму.

Правящий класс Carians первоначально напоминал нашего Орла, и как и во многих расах, было много различных вариантов Carians. Некоторые - столь же большие как птеродактили, другие - всего лишь как колибри. Carians прибыли из той же самой вселенной что и Felines Дома Avyon. Вследствие того, что птицы развиваются перед млекопитающими в эволюционном графике времени, Carians были более развитой расой, чем Felines в течение долгого времени.

Было сорок пять Carians, которые прибыли по приглашению Основателей, чтобы начать вселенскую игру интеграции полярностей.

В конечном счете Дом Aln установил себя на соседней планете в Созвездии Lyran, чтобы начать Первый Великий Эксперимент интеграции на Первой Земле, Avyon. Оба Дома вступили в брак, чтобы создать союзы как часть Великого Эксперимента.

Carians создали расу существ, известных как Рептилии, в то время как они еще находились в созвездии Orion, перед началом Первого Великого Эксперимента интеграции.

Время шло и Королевский Дом Aln стал большим количеством Рептилий в 5-ых и 4-ых измерениях. В тех измерениях Дом Aln расположен в Созвездии Orion. Это только в течение времени Первой Земли Дом Aln был перемещен в Созвездие Lyrah.

Jehowah - современный правящий патриарх 9D Королевского Дома Aln.
Enki - правящий патриарх 4D Дома Aln в настоящее время.
До недавнего времени Marduk, перворожденный сын Enki был действующим командующим Флагманского судна Федерации Nibiru, захватив контроль над этим от его дедушки Anu, прежнего командующего. Это - также мое понимание, что Enki стал патриархом 5D Дома Aln и также Главой 5D Совета Nibiruan, представляющего Тьму.

Королевский Дом Avyon

Дом Avyon был образован на “Первой Земле.” В то время она состояла из людей, чья физическая форма была Feline. Эти Felines прибыли в созвездие Лиры из другой вселенной, которая недавно завершила себя и свою вселенскую игру. В той вселенной игра была той же самой, которую выбрали для этой вселенной. Игра называлась “Интеграция Полярностей.”

Felines были приглашены сюда Основателями этой вселенной. Так как Felines успешно завершили их игру, Основатели чувствовали, что лучше всего пригласить Существа, которые имели a) знание игры Интеграции Полярностей, и b) успешно закончили ее.

Основатели – это Совет 12-ти Существ, которые объединились, чтобы создать их собственную вселенную и игру. Они - души, которые закончили больше чем одну вселенскую игру в других местах. Когда мы говорим игру, мы подразумеваем это в самом высоком смысле слова.
Вселенские игры используются для развития души. Как мы узнали здесь на Земле, люди учатся лучше всего через игры, чем с помощью любых других форм обучения.

Было девяносто Существ в первоначальной группе, приглашенной здесь Основателями. Из девяноста, сорок пять были Carian, (люди-птицы).

Сорок пять Felines начали династию, которая стала известной как Королевский Дом Avyon. Термин «Королевский» использовался, чтобы определить те семьи, которые согласились поддерживать чистоту своих ДНК для генетических модернизаций. Не все члены сделали так, но Патриархи действительно женились на их сестрах, чтобы выполнить это соглашение. «Королевский» также означает те семьи, которые взяли на себя обязанности служить сообществу. Члены семьи обучаются почти от рождения поддерживать права их подданных и служить с наиболее высокой пользой для всех. В этой роли члены королевской семьи служат подданным вместо того, чтобы подданные служили им. Король - отец подданных, связанный кровью и присягой заботиться о них..

Королевский Дом Avyon включал много высоко образованных Существ, среди них были квалифицированные генетические инженеры. Это они создали первых людей. Через взаимное размножение с одним из местных, двуногих млекопитающих на планете, они начали программу развития новой разновидности.

Первая Земля, как и Вторая и наша, существующая Третья Земля, развили человеческие разновидности от ДНК другой расы. На Первой Земле это были Felines.
На нашей Третьей Земле - это комбинация Felines, Carian, Reptilian и Человеческой ДНК.
Человеческая ДНК прибыла от Avyon в Pleiades, который был Второй Землей.

Devin - действующий патриарх 9D Дома Avyon. Они живут на звездном судне Pelegai.

Devin - правящий патриарх Королевского Дома Avyon. Он взял эту роль, когда наш отец, Shimbala умер в течение Первой Большой войны на нашей домашней планете Avyon, звезды Веги в системе Лиры.

Также, это сделало его главой 9-тимерного Совета Nibiruan,он занял этот пост после нашего отца. В этом качестве он наблюдает за действиями межгалактического Совета Nibiruan в отношении плана подъема Земли, так же как эволюционных планов других планетарных школ в нашей галактике и вселенной.

Devin - член других федераций вне нашей Галактической Федерации. Вы могли уподобить его доброжелательному королю мощной страны, который вовлечен в дела других стран, предлагая навыки лидерства и помощь всех видов.

Devin имеет много фрагментов души (его высший аспект) в других измерениях и жизнепотоках. Несколько из этих жизнепотоков были на Земле. Один, в частности, был во времена Камелота и Авалона, целая жизнь, которую многие говорят, не была реальна, но мы знаем по-другому.

Devin - теплое, заботливое и веселое Существо. Он неоднократно советует мне относительно тревожащих его вещей, одной из которых является важность внимания к деталям, и другой- использование аналогий. Он - мастер при использовании аналогий, чтобы объяснить выше размерную (многомерную) информацию, и он поощряет меня делать то же самое. Я часто говорю людям, когда я получаю информацию от него, “Один момент, Devin просматривает его книжные 1001 Аналогии Земли, чтобы найти, как наиболее доступно объяснить то, что он пробует донести до Вас.”

Devin чувствует, что чрезвычайно важно, что людям Земли дают средства понять более высокие измерения. Он знает, что они должны быть готовы стать членами галактического сообщества и, поэтому, берет это на себя, чтобы обеспечить аналогии, чтобы помочь им понимать вселенскую информацию. И, в случае, если Вы задаетесь вопросом, он ворчит на других членов нашего Совета здесь на Земле, чтобы повторить то же еще раз.
Его другой любимый конек – детали- является тем, что он чувствует, создает много боли на Земле вследствие того, что земляне имеют тенденцию не обращать достаточно внимания на них в общении друг с другом. Он акцентируется на деталях, потому что, он говорит, “упущение деталей в общении привело к Первой Большой войне, которая убила моего отца, Shimbala.”

Devin - мой брат в 9-ом измерении, и в то время как я нахожусь на Земле, он - мой Гид. Devin и я назначили эту встречу прежде, чем я ушла, чтобы прибыть на Землю в 1992. Он хотел оставаться дома и помогать мне с того конца.Поэтому он не воплощается на Земле, хотя некоторые из его многомерных аспектов воплощены и я встретила одного из них.

9D Семья Галерея Автоперевод

Как вы видите, мы не совсем правы, но более Felines (кошачьи) и Карии / рептилий. Мы все прямоходящие. Карийцев (птица) и администрация Felines (кошачьи) были в этой вселенной задолго до создания Рептилии и людей. Правам прототип на самом деле младший из 4 основных универсальных гонок. Они были созданы примерно в то время, что Рептилии были просто достижение космических путешествий.

...

Девин, 9D Глава Совета Нибируанцев ... Jehowah, 9D Глава Совета Нибируанцев


Девин, 9D Глава Совета Нибируанцев и патриарх Кошачий дом Avyon

Jehowah, 9D Глава Совета Нибируанцев и патриарх Дом рептилий из Aln

http://www.nibiruancouncil.com/html/9dfamilygallery.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:17 | Сообщение # 7
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Рептильно/Человеческий Конфликт

Jelaila Starr
Написано 26 октября 2001

Древнее сражение между человеком и драконом было зарегистрировано в исторических хрониках почти каждой прошлой цивилизации.

******

Я полагаю, что этот конфликт между этими двумя расами, известный мне как Рептильно/
Человеческий Конфликт - в основе того, почему мы находимся на этой планете и, в первую очередь, причина для существования Земли. Кроме того, я полагаю, что этот конфликт – основа вселенской Игры для развития души, известной как Игра Интеграции Полярностей (игра объединения Света и Тьмы как полярностей). Теперь, некоторые из вас чувствуют сопротивление при использовании слова «Игра», потому что вы полагаете, что игры – только для забавы. Позвольте мне повторить ту концепцию, что мы учимся лучше всего через игры или разыгрывание ролей. Как вверху, так и внизу.

**********

Пожалуйста, имейте в виду, что то, что я собираюсь рассказать – из моей собственной галактической памяти и поэтому, может быть немного фильтровано моим сознанием. Я поощряю вас использовать вашу собственную проницательность так же, как и подключение к вашим собственным галактическим воспоминаниям. Вы найдете их в Хрониках Акаши. Они также доступны через Залы Памяти Галактической Федерации, к которым можно получить доступ так же, как и к Хроникам Акаши.

Это - мое понимание, что Рептильно/Человеческий Конфликт начался в системе звезды Веги созвездия Лиры.

Это было в системе Веги, где Люди начали жить на планете, которую я помню как Avyon. Сначала Людям было позволено развиваться без внешних влияний. Им был дан миф Творения, в котором говорилось, что они могут колонизировать любую планету во вселенной, но если они найдут там другую жизнь, они должны стремиться жить в гармонии с местными жизненными формами.

Поскольку Люди достигли способности перемещаться в космическом пространстве и начали путешествовать за пределы их домашнего мира, они несли свой миф Творения в своих сердцах и стремились соблюдать его установки как священное обязательство между ними и Главным Создателем. Люди были обучены жить по Закону Единого. Главный Создатель по их убеждению был просто информационно-координационным центром, и что мы все связаны рекой энергии, которая течет через все. Они были обучены своей родительской расой Felines, что все является энергией.

Felines были известной формой жизни в нашей и в других вселенных, проведшей много эонов времени в своем развитии. Люди были их самое большое генетическое достижение, комбинирующее лучшие черты всех жизненных форм Felines за все времена их существования. Точно так же, как мы создаем новые виды растений через генную инженерию (фактически мы создаем новую человеческую форму жизни тоже, но я не буду говорить об этом сейчас), большинство, если не все, разумные расы в конечном счете также производят новые расы.

Я знаю, что это может казаться отрывком из сериала «Звездный путь», но возможно сейчас такое время, чтобы вы поняли, для чего нам давали такие фильмы. Я полагаю, что они будут самым близким представлением нашей истории и вселенной, в которой мы пока существуем. Я полагаю что они были созданы, для того, чтобы помочь нам вспомнить, кем мы являемся и нашу космическую историю.

*******

После наступления времени, когда Люди достигли способности совершать космические путешествия, другая форма жизни прибыла к ним. Она имела Рептильную природу. Эта группа отличалась практически во всем. Отличия были не только физическими, но и эмоциональными и ментальными. Там, где Люди были эмоциональны - Рептилии были ментальны. Рептилии - мощные,выносливые существа, обладающие своей собственной красотой. Я получила здоровое уважение к ним.

Рептилиям был дан миф Творения, который был прямой противоположностью мифу Людей. Их миф утверждал то, что вселенная принадлежала им по божественному праву, и, поэтому, если они колонизировали новую планету, они могли в любое время уничтожить любую другую жизненную форму, которую они там нашли. Таким образом мы имеем две расы,совершенно противоположные по природе с противоположными мифами Творения,колонизирующие галактику. Какая прекрасная установка для Игры Интеграции Полярностей.

К счастью, первые Рептилии, которые обнаружили домашний мир Людей, имели более развитую природу, означающую, что они были не столь агрессивны, как некоторые из их разновидностей. Это были Рептилии, происходившие из созвездия Орион с их лидерами из Альфа Дракона. Те, кто приземлился на планете Людей, были от многих различных планет, соединенные в одну группу. Эти Рептилии не имели военную природу, они были исследователями и учеными в экспедиции по обнаружению новых, подходящих для колонизации планет. В результате они были очень обрадованы, что нашли другую разумную разновидность с уникальной формой, которую они не видели прежде. Они реагировали почти таким же способом как и мы, Люди, если бы обнаружили жизнь на другой планете.

Люди приветствовали их как новую форму богов, отличных от богов Felines, их родительской расы (это обычно для расы - поклоняться их родительской расе как богам после того, как родительская раса покинула планету, очень похоже на то, как мы поклоняемся нашим родителям как богам, когда мы - дети.) Felines когда-то сказали им, что есть другие расы во вселенной, и что однажды кто-либо из тех рас придет на Землю,для того, чтобы сопроводить эту планету и ее новорожденные формы жизни в новый мир и новое сознание. Люди полагали, что Рептилии были выполнением этого пророчества.

Так как эти Рептилии были мирными, они подружились с Людьми и начали передавать им более передовые технологии, что позволило Людям усовершенствоать их новое средство передвижения в космосе. На уровне души Люди были готовы к этому технологическому скачку, это явилось их следующим эволюционным шагом. Помните старое высказывание «Когда ученик готов – появляется учитель»? Таким образом это произошло с Людьми, они были готовы путешествовать в космосе.

Много лет прошло с тех пор как Рептилии пришли на эту планету и и сформировали колонии. Люди и Рептилии в основном ладили друг с другом. Люди сделали большие эволюционные и технологические скачки в это время с помощью Рептилий, расой существ более развитой, чем они. Рептилии также сделали эволюционный скачок, но он касался больше их эмоциональной природы. Рептилиям недоставало чувствительного эмоционального тела Людей, но через скрещивание с Людьми они были в состоянии достигнуть развития этой недостающей части себя скорее, чем если бы они развивали эмоциональное тело самостоятельно. Таким образом каждый выигрывал … какое-то время.

Примечание автора: я замечаю, что пока я пишу это, погружаясь в свою галактическую память, мое сердце заполняется щемящей болью. Я помню время невинности, время до и непосредственно после прибытия Рептилий. Я также помню время после того, как невинность была потеряна. Я едва переношу давящее чувство печали и отчаяния. Возможно вы тоже помните это, если, как и я, вы были там также. Но давайте продолжать.

Поскольку Люди стали более умными и более проницательными под опекой Рептилий, они росли во власти. Их королевская линия, платиново-белокурые и голубоглазые Люди, начали желать автономии от их учителей. Они перестали поддерживать своих Рептильных соседей, чувствуя потребность вернуть планету к своему собственному управлению. Рептилии занимали много властных постов в их правительстве через браки и межпородное скрещивание.

Кроме того, в это время вспыхнула борьба между Рептилиями, которые создали колонии на Avyon и их правящими Советами дома. Колонисты (походит на отношения Америки и Великобритании на нашей Земле в соответствующее время) пошли против “Главной Директивы” (их мифа Творения) своей жизненной формы, не разрушая цивилизацию Людей, а вместо этого сотрудничая с ними. Как мне кажется, оглядываясь назад, Рептилии, создавшие колонии на Avyon были мятежниками. Я полагаю, что они покинули свой домашний мир под предлогом научных исследований, чтобы найти себе новый дом. Конечно, это только моя перспектива.

Но, в конечном счете, их правительство нашло их и приняло меры.
К своему большому огорчению, члены Совета Рептилий, которые прибыли на Avyon, нашли, что начинать войну против Людей и их Рептильных друзей не имело смысла. Люди были слишком хорошо вооружены. Тогда они разработали секретный проект и распространили среди населения и правительства вирус, названный расизмом. Результатом было то, что сосед восстал против соседа. Люди начали ненавидеть Рептилий. Семьи были разлучены расизмом. Для рожденных смешанным происхождением, это было очень трудным временем.

В королевских семьях, брачные союзы между двумя разновидностями были напряжены до предела. Рептилии Ориона пропитали вирусом расизма эти семьи также, принося много боли и разрушения.
Эта история становится слишком многословной, поэтому я пропущу многие детали, чтобы добраться до конца.
Между членами правящей семьи возник конфликт из-за различия взглядов на события и война вспыхнула. Люди напали первыми и результатом этой войны было разрушение домашнего мира человека.

Боль этого разрушения и раны, причиненные им, были переданы всем через все измерения и стали той травмой, которая сформировала основу Игры Интеграции Полярностей. Мы, на Земле, продолжаем эту драму. Как творящие боги мы создали эту планету, на которой мы можем переиграть Игру с целью исцеления наших ран. Наши две разновидности несли память об этом разрушении в нашем коллективном расовом сознании и нашем ДНК.

За исключением нескольких изменений та же самая драма воспроизводится на нашей планете сейчас. Рептилии пропитали наше общество и правительство, выискивая и скрещиваясь с белокурыми и голубоглазыми людьми, имеющими самые чистые человеческие гены(чистую ДНК Людей). На сей раз они работают из другого измерения, управляя людьми в нашем мире, несущими рептильные гены, через владение и/или полное воплощение.

Через их превосходящую технологию и знание универсальных законов, они создали частотный электромагнитный барьер, с помощью которого они заключили нас в тюрьму. Большей частью мы об этом и не подозревали.

Рептилии, играя роль наших невидимых угнетателей знают то, что Люди, которых они пытаются поработить - фактически более сильны чем они, потому что Люди имеют то -что они не имеют - полностью развитое эмоциональное тело. Почему это так важно?

Хорошо, когда вы имеете полностью развитое эмоциональное тело, вы имеете встроенный в вашу ДНК самый мощный инструмент в Творении. Этот инструмент называют состраданием. Сострадание - самая высокая частота в Творении и с этим вы можете создать новые реальности или изменить существующие!

Вернемся к человеческому телу - когда вы имеете полностью развитое эмоциональное тело, вы имеете способность преобразовать низкую энергию эмоций типа ненависти, гнева, горечи и стыда в сострадание. Этот процесс происходит в высшем сердце или тимусе. В эмоциональном теле тимус/высшее сердце действует так же, как топящаяся дровами печь. Низкочастотные энергии преобразовываются в более высокочастотные. Почти такой же путь - дровяная печь действует как место, в котором дрова превращаются в огонь. Читайте краткий обзор Формулы Сострадания, где об этом сказано больше.

Сострадание – единственная эмоция и частота, которая может изменить нашу ДНК. Прочитайте книгу Грэга Брейдена – Пробуждение к нулевой точке(Greg Braden’s book - Awakening to Zero Point)для более научного объяснения частот и сострадания. Это означает, что ниже вибрирующая частота должна повышаться к уровню этой частоты. Если вы можете достигнуть сострадания, вы можете создать магнитное поле сострадания. Если вы можете создать магнитное поле сострадания, вы можете создать сеть из таких полей любого размера, какой пожелаете. Для того, чтобы создать достаточно большую сеть, чтобы охватить всю планету - все, в чем вы нуждаетесь – достаточное количество людей (магические 144 000?), обеспечивающих своей энергией (сострадания) сеть так,чтобы она расширялась по экспоненте до размера, который вам необходим.

Как только вы создали планетарную сеть сострадания и продолжаете питать ее, вы можете, в конце концов, рассеять нижевибрирующие частотные поля или сети. Это означает, что мы можем рассеять частотный барьер Рептилий, держащий нас в изоляции и восстановить нашу свободу. Из перспективы Игры Интеграции Полярностей, когда заключенные в тюрьму души, сами освобождают себя из тюрьмы благодаря состраданию - игра закончена.

Как нам закончить конфликт?

Чтобы закончить Рептильно/Человеческий конфликт, мы должны играть в игру по другому, не так, как мы играли в прошлом. Те, кто читал мою книгу «Мы – Nibiruans» и/или читал об Игре Интеграции Полярностей на нашем вебсайте, помнит, что в настоящее время мы осуществляем нашу третью попытку объединить Свет и Тьму в огромном масштабе, и наша Земля сейчас является 3-им Великим Экспериментом Интеграции Полярностей. Если мы сможем напрячь наши мозги и заглянуть вглубь памяти нашего коллективного прошлого, мы увидим, что борьба с Тьмой на ее собственном уровне не поможет нам и, фактически, гарантирует нам неудачу. Способ закончить Игру – использовать только одно оружие, которое они не имеют - сострадание.

Когда мы сможем, как нация, как раса, понять, что все проявления Тьмы являются просто внешними формами нашей внутренней темноты, мы прекратим бороться и интегрируемся с ними. Когда мы вспомним, что мы все - Одно, Рептилия и Человек, мужчина и женщина, мы откроем наши сердца, чтобы охватить нашу темную сторону и стать целым еще раз. Со слезами радости мы будем танцевать танец интеграции и с нашим состраданием мы создадим мир гармонии, приведя эту Игру к концу.

Jelaila Starr
Совет Nibiruan

Полнее - http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3325&start=15
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:26 | Сообщение # 8
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
9D Совет Nibiruan - О Черных дырах

Devin/Jelaila Starr
написано 25 июня 2000

После того, как прошло большое планетарное выравнивание в мае 2000, мы хотели бы продолжить разговор и поговорить о следующем космическом событии, которое на горизонте. Как всегда, пожалуйста используйте свою проницательность с этой и любой другой ченнелинговой информацией, оставаясь открытыми к многомерной интерпретации.

Ваши ученые знают и обеспокоены существованием черной дыры, которая расположена в центре вашей галактики и к которой быстро приближается ваша планета. Они обеспокоены тем, что если Земля будет втянута в эту черную дыру, то вы не выживете. Сначала позвольте нам объяснять цель этих черных дыр.

Черные дыры - порталы или двери между вселенными. Вообразите - все вселенные Творения, когда рассматриваются сверху, связаны как гигантская паутина. Точки соединения, ведущие из одной вселенной в другую - черные дыры. Сильное магнитное притяжение вовлекает объект в центр черной дыры, чтобы переправить его на другую сторону. Таким образом, мы видим, что черные дыры – точки соединения в сети вселенных, которые являются также порталами с сильным магнитным притяжением и служат для переправки планет, судов и т.д. в и через различные вселенные сети.

Поскольку ваша планета перемещается к черной дыре в центр вашей галактики, эта сила притяжения будет действовать как швейцар, сопровождая вас в новую вселенную, в вашем случае параллельную вселенную, где вы проведете следующий 204 000-летний цикл. После того, как этот цикл завершится, Земля возвратится к ее существующей вселенной. Это- значение цифры 8.

По мере того, как вы будете двигаться через черную дыру, вы не будете разрушены, так как Земля будет намного легче чем теперь. Многие из вас слышали о Матери - Земле / Леди Гайе, рождающейся заново. Только представьте себе, что черная дыра - родовой канал и Земля, пройдя через него в параллельную вселенную, будет новой Землей.

Теперь, некоторые из вас спрашивают, когда это произойдет. Еще раз, это зависит от вас. Вы не будете проходить портал черной дыры, пока ваша планета не готова, так что не беспокойтесь об этом приближающемся событии. Ваши ученые продолжат быть встревоженными, пока они не решатся принять духовный аспект этого события.

Devin,
Глава 9D Совет Nibiruan через Jelaila Starr
Вебсайт: www.NibiruanCouncil.com

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3325&start=45
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:30 | Сообщение # 9
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
5-ое Измерение – Как оно будет выглядеть?

Jelaila Starr
Написано 4 апреля 2001

Из-за всестороннего характера этой статьи она представлена в двух частях.

Часть 1


Меня попросили написать эту статью Devin и Совет Nibiruan. Они чувствовали, что это важно, потому что есть шанс, что мы, как творящие боги/богини, можем создать 5D реальность, которая окажется не тем, что мы действительно хотим. Как Devin объяснил мне вчера в течение утренней беседы, есть расы, находящиеся далеко от нас, но активно влияющие на нас и наш процесс подъема, манипулируя нами так, чтобы мы завершили поляризацию к одной стороне или к другой и, таким образом, выполнили их план вместо нашего. Сейчас время, когда мы должны узнать об этой манипуляции.
Devin говорит, что Совет не стремится управлять процессом нашего подъема, но Совет обязан сообщить нам, когда манипуляция происходит - так, чтобы мы могли что-то предпринять с этим. Он и Совет очень хорошо знают, что наши свобода воли и свобода выбора должны быть поддержаны и соблюдены всеми вовлеченными расами или расами-наблюдателями нашего подъема.

Когда мысль написать эту статью сначала пришла ко мне, я думала, что это будет статья о таких вещах как - какую пищу мы будем есть, дома, в которых мы будем жить, автомобили, на которых мы будем ездить, деньги и т.д, но эта статья ни об одной из этих вещей. Эта статья о придании ясности цели подъема (подъема к 5-ому измерению), о том, какой вид общества мы хотим создать через наши усилия... в контексте этого Великого Земного Эксперимента и как избежать быть отброшенными с курса в этом процессе. Теперь, некоторые из вас могут думать, что идея относительно других рас, управляющих нами, является уловкой или хитростью. Я могу понять это, если вы не сделали никакого исследования относительно того, что продолжается негласно в нашем мире. Но я предлагаю вам открыть ваши глаза и ваш ум, потому что эта деятельность продолжается прямо перед вами. Достаточно сказано, давайте продолжать статью.

Чтобы понимать то, что я собираюсь рассказать, вам нужно знать некоторые основные определения. Конечно, они - мои собственные, основанные на моем понимании. Ваши могут быть несколько отличны.

Что такое Великий Эксперимент? - Великий Эксперимент проводится Создателем с целью объединить две полярные противоположности, Свет и Тьму. В нашей вселенной эти две формы энергии представлены двумя расами. Это - Люди и Рептилии. Мы делали попытку интеграции полярностей два предыдущих раза без успеха. На этот раз мы находимся устойчиво на пути к успешному завершению.

Как мы успешно заканчиваем Великий Эксперимент? - Мы достигаем цели Великого Эксперимента, сознательно создавая 5-тимерное (5D) общество, где Свет и Тьма уравновешены. Это означает, конечно, что мы должны сбалансировать энергии Света и Тьмы в самих себе непосредственно так, чтобы они проявились как наша реальность.

Коллектив - Коллектив - это группа людей, которые установили мысленную и эмоциональную связь между собой так, чтобы каждый человек мог испытать и узнать, что думают и чувствуют другие. Они могут создавать банк объединенного знания и опыта всех членов коллектива. Причина для создания коллектива в том, чтобы развить чувство единства и взаимодействие среди индивидуальных членов.

Сознание единства – Некоторые называют его – Сознание Христа. Мое понимание Сознания Единства - это такое состояние сознания, когда все мы убеждены, что мы - Одно и поэтому живем с пониманием, что все, что мы делаем и думаем, затрагивает всех остальных. Мы проявляем это убеждение через создание коллективного разума или разума группы. Первичный компонент в работе здесь - Единство. В Великом Эксперименте сознание Единства представляет Свет.

Когда сознание Единства в обществе становится несбалансированным, оно начинает проявлять свою противоположность. Другими словами, общество, однажды основанное на Единстве, становится контролируемым Единством. Контроль – это то, что мы, как люди, которые привыкли к свободе воли, находим неудобным. Пример общества сознания Единства, потерявшего баланс сил - Taelons of Earth: Final Conflict(американский сериал). Они имеют коллектив, но они потеряли свою способность жить за пределами его. Те, кто отсоединяются от коллектива, становятся очень испуганными и многие умирают, потому что они не могут справляться с обязанностями отдельно существующей индивидуальности или думать самостоятельно. Они жили слишком долго в «улье» или сети группового разума. В этом случае страх вошел как противоположность любви и этот страх контролирует.

Более экстремально поляризованная версия сознания Единства - Borg из Star Trek Voyager(американский сериал). Это интересно, как нам дает наше кино и телевидение примеры различных типов обществ, которые мы можем создать, основываясь на единстве и разделенности. Как будто нам дали меню, чтобы мы могли разобраться с тем, что же мы хотим создать и что мы не хотим создавать. Borg действительно показывают темную сторону единства, так как они убеждены, что существо может быть эффективно и совершенно, только если оно в состоянии пользоваться знаниями других в непрерывном режиме, то есть быть частью группового разума. И, далее, Borg путешествуют по галактикам, ассимилируя другие расы и их технологии против их желания, будучи убежденными, что они делают это для пользы своих пленников! Они уверены, что они улучшают эти расы, исходя из своей перспективы развития, заключающейся в том, что совершенство и эффективность не совместимы с чувствами. Хотя есть один небольшой сепаратистский аспект в этой расе - только королева может иметь мысли, отдельные от коллектива. Она контролирует коллектив. На примере Borg мы видим, как общество «Света» идет к обществу «Тьмы» через поляризацию.

Таким образом, мы видим, что, когда сознание Единства выходит из баланса, элементы любви и единства приносятся в жертву страху и контролю. Это то, что мы хотим создать? Не является ли это тем, что мы создаем на нашем пути творения со всеми нашими разговорами о движении к Свету, отвергая Темноту как зло? Я должна признать, что это меня беспокоит и это беспокойство служит причиной моего чувства дискомфорта в отношении тех,кого я нежно зову «Любовь и Свет». Они выражают только их Светлую, их приятную сторону и стремятся полностью подавить их Темную сторону. В результате они отрываются от жизни, полностью теряя чувство реальности. Их легко опознать.

Эти отношения «Любовь и Свет» - то, что я видела больше всего, с тех пор, как я вступила в метафизическое общество. И, базируясь на том, что я уже рассказала о несбалансированных обществах Света, я чувствую, что если эти отношения продолжат поддерживаться большинством, мы несомненно пойдем по пути создания общества, которое не только нереально, оно будет изобиловать обманом, страхом, коррупцией и всеми вещами, которые мы имеем сейчас, хотя все мы говорим, что это не то, что нам нужно. Это будет только более тщательно скрыто, чем теперь. Что-то вроде Мира Диснея с темной изнаночной стороной.

Есть еще один аспект общества с несбалансированным сознанием Единства, который стоит открыть - люди больше не могут производить потомство сами и выбор - иметь или не иметь ребенка больше им не принадлежит. Население строго контролируется. Все младенцы создаются с помощью искусственных средств, то есть в пробирках и инкубационных камерах. Они никогда не знают звука биения сердца их матери. Это еще один путь, когда можно контролировать индивидуальность, так как ребенок будет иметь связь не с одним человеком, но вместо этого с коллективом.

Мне говорили, что, когда расы поляризуются слишком далеко к Свету или к Тьме, они теряют их способность рождать, они становятся андрогинными, так как они больше не нуждаются в сексуальных органах. Это объясняет проблему Taelons и Borg. Обе расы – поляризованные(несбалансированные) общества Света.

Черты Общества Сознания Единства:

Женское/Матриархальное

Эмоциональное (преобладают верхние чакры)

Групповая работа

Эффективность

Имеет групповой разум/коллектив определенного вида для создания Единства

Примеры несбалансированного/поляризованного Общества Сознания Единства: Taelons и Borg.

Сексуальность в сбалансированном Обществе Сознания Единства и расе: способность иметь секс по желанию и рождение потомства в пределах , на которые каждый согласился. Другими словами - никаких демографических взрывов, которые создают бедность, голод и смертность.

Сексуальность в несбалансированном Обществе Сознания Единства и расе: никакого секса из-за андрогинности.

Сознание разделенности - Сознание Разделенности – убеждение, что мы все являемся индивидуальностями, отделенными друг от друга. Наши мысли – только наши собственные. Нет никакого коллективного или группового разума. Поддержание индивидуальности и свободной воли - основные цели этого состояния сознания и они не могут отрицаться или быть потеряны в любом случае. В Великом Эксперименте Сознание Разделенности представляет Темноту.

Как я говорила много раз, нет ничего неправильного с обществами Сознания Разделенности. Они имеют их силу и их слабости. В этом типе общества выживает сильнейший. Те, кто больше других способны использовать свою силу и быть ответственными и независимыми - преуспевают. Те, кто не желает использовать их силу, предпочитая отдавать ее другим - не будут преуспевать. Лозунг этого вида общества: сила дается тому, кто готов нести ответственность за нее. В обществах Единства наоборот. Их лозунг: сила дается объединению – чем больше мы объединены, тем мы сильнее. Так каждый, работающий вместе с другими, берет на себя ответственность за групповую или общественную силу.

В обществах Сознания Разделенности (исключение составляют самые воинственные общества) эмоции рассматриваются как что-то, что должно быть подавлено из-за их непредсказуемого характера. Предпочитается логика, потому что она более предсказуема и позволяет достигать совершенства. Это убеждение, конечно, приходит после многих жизней войны. В этих обществах делается вывод, что это из-за эмоций, эти войны и, таким образом, они выбирают другой путь и начинают подавлять то, что они чувствуют находится в корне их конфликтов, таким образом становясь мирными и совсем бесчувственными.

Хорошим примером могут служить Vulcans. Помните Spock из Star Trek series и Tuvac из Star Trek Voyager series? Они оба показывают нам, на что была бы похожа наша жизнь, если бы мы поляризовались слишком далеко в Сознание Разделенности. Они полагают, что размышление и эмоциональная сдержанность поддерживают их почти совершенные логические жизни. К сожалению они живут среди этих сумасшедших людей с их непредсказуемыми и нелогичными эмоциями и это создает много возможностей для этих Vulcans испытать хаос и волнение человеческих эмоций. Я смеюсь, наблюдая их дискомфорт, когда им приходится делать нелогичные выборы. Конечно, потом они неоднократно видят, что те, на их взгляд нелогичные выборы были фактически правильные. Эти Vulcans не верят в действие инстинкта или интуиции. Для них существует только логика! Так и хочется обнять их и потрепать немного их перышки.

Если говорить о сексе, никто не может превзойти общества Сознания Разделенности в страсти и возбуждении. Так как они работают преимущественно из их нижних чакр, а сексуальная чакра - одна из них, они превосходят других по накалу сексуальных страстей. Ну и конечно, более сильный и воинственный тип общества берет их силу в спальню. Хорошим примером этого был сексуальный союз между Whorf и Dax в Star Trek: Deep Space Nine. Они оба должны были обратиться за медицинской помощью после общения, но они были счастливы и удовлетворены!

Черты Общества Сознания Разделенности:

Мужское/Патриархальное

Ментальное

Логичное

Соперничающее

Стремящееся к совершенству

Работа из нижних чакр

Сексуальность: Они имеют секс, и он очень страстный, даже силовой в некоторых случаях.

Примеры рас и их обществ с несбалансированным Сознанием Разделенности от самого мирного к самому воинственному:

Vulcans

Romulans

Founders

Cardasians

Klingons

Нами могут манипулировать расы, поляризованные как к Свету, так и к Тьме, из-за наших паттернов и систем убеждений.

Эта мысль не приходила мне в голову, пока Devin не поговорил со мной об этом вчера, и в этом есть смысл. Поскольку Свет имеет Темную сторону и Темнота имеет Светлую сторону и есть расы, поляризованные к каждой стороне, то есть расы, которые заинтересованы перетащить Землю на свою сторону, поэтому следует предположить, что они будут пытаться манипулировать нами, чтобы достичь своей цели. Расы, поляризованные к Свету, имеют сходство с Taelons и Borg (как описано выше). Оба эти сериала(сценарии) были написаны Gene Roddenbery, который, я убеждена, принял эту информацию посредством ченнелинга.

Borg - пример наиболее поляризованного Сознания Единства. Каждый входит в коллектив и ему не позволено выходить из него без разрешения. Они потеряли их свободу воли. Taelons - пример менее поляризованного Сознания Единства. Всегда входят в коллектив, но имеют некоторую, все еще доступную свободу воли.Персонаж Za’or - пример. Темная сторона их природы все еще присутствует. В их коллективе они не знают всего, что каждый из них думает. Они являются андрогинами и, в результате, больше не могут иметь потомство, следовательно их причина для прибытия на Землю - попытаться спасти их вымирающую расу, найдя способ скрещиваться с земными людьми.

Теперь я спрашиваю вас, не связано ли с нами то, что главная цель Taelons - управлять человечеством и использовать человеческий род к их собственной выгоде? Является ли только чистым совпадением то, что только одна планета, которую Borg не могут, кажется, полностью успешно ассимилировать - Земля? Разве не имеет отношения к истории их последняя попытка сделать это, вернувшись назад во времени, чтобы обмануть Captain Picard и команду и достигнуть этой самой цели? По моему мнению это не совпадение, а запланированный инцидент! Как вы думаете?

Разве не интересно, что мы имеем еженедельные телешоу, изображающие эти типы рас и как они взаимодействуют с Людьми? И я не думаю, что это случайное совпадение, что нам их показывают. Люди пробуждаются! Нам показывают возможные выборы!

Несбалансированное сознание, как Единства, так и Разделенности, также оставляет открытой возможность для применения микрочипов. Микрочипы - способ создать коллектив, но это также создает коллектив, которым управляют. Мы не будем иметь никакого выбора, кроме как находиться в коллективе, если мы получаем чип, таким образом мы отказываемся от большей части нашей свободы воли.

Если мы идем в направлении неправильной цели единства, мы можем закончить тем, что будем управляемыми теми, кто уже слишком поляризован к Свету (сознание Единства) так же, как если бы мы пошли в направлении неправильной цели индивидуальности, мы закончили бы тем, что были бы управляемы теми, кто уже поляризован к Темноте (сознание Разделенности). Мы должны найти баланс и найдя его, мы должны лучше понять то, чего мы пытаемся достичь, что мы действительно хотим создать как наш новый 5D мир.

Теперь, когда мы рассмотрели различные типы обществ, которые мы не хотим создавать, давайте решим, какое общество мы действительно хотим создать.
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:31 | Сообщение # 10
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Окончание статьи

Часть 2

Какое 5D общество мы хотим создать? И каковы его характеристики?

Я надеюсь, что вид общества, которое мы хотим создать, - общество, в которое взято лучшее из сознания Единства и лучшее из сознания Разделенности и объединено вместе. Другими словами, мы имели бы коллектив, от которого мы могли бы приобрести знание и мудрость всякий раз, когда мы желали бы этого. Мы не были бы прикованы к нему или связаны с ним таким способом, чтобы он управлял нами или заставлял нас отказаться от какой-либо свободы выражения нашей индивидуальности.

Мы создали бы общество, которое позволило бы нам выражать нашу индивидуальность, но не за счет других. Наши сердца, которые тоскуют по единству, вели бы нас вместо наших умов и это проявлялось бы таким образом, что мы сначала думали бы, как наши действия и выборы повлияют на других, а уж после этого реализовывали их. А сейчас давайте посмотрим на различные элементы, которые создали бы этот тип сбалансированного общества Единства/Разделенности.

Все неизвестные вещи должны стать известными - Это должно быть одним из наиболее важных элементов 5D общества, которое мы создаем. Есть много важной информации, скрытой от нас нашим правительством, нашими военными и научным сообществом. Мы скрываем материалы от самих себя! Между прочим, это - то, почему
происходят солнечные вспышки. Через взаимодействие этих вспышек с земной магнитной сеткой активируется планетарная частота. Магнитная сетка хранит нашу память. Когда сетка встряхивается через солнечные вспышки, наша память, та, что подавлена, имеет шанс всплыть на поверхность, поэтому мы испытываем эмоциональный хаос, как в нас, так и вокруг нас. Эта привычка к сокрытию информации является закоренелой в нашем обществе. Это - образец поведения, указывающий на общество Разделенности.

Теперь вы можете спросить, как эта скрытая информация может стать известной (военные, правительство и наука)? Она выйдет на поверхность через Интернет, и это уже происходит!

Интернет: новый Коллектив - Как я сама думаю и Совет Nibiruan говорил в течение некоторого времени - Интернет (Сеть) – фундамент, на котором мы создадим нашу 5D реальность. Я помню, когда 4 года назад мне впервые дали эту информацию об Интернете. В то время это чувствовалось таким правильным, но я понятия не имела, как это будет выглядеть. Devin объяснил, что Интернет будет фундаментом 5D реальности, которую мы создадим, потому что первая вещь, которая должна случиться, - та, что вся информация должна быть известна так, чтобы люди могли сделать информированные выборы касательно их будущего. Теперь, 4 года спустя, мы видим, что Интернет проделал длинный путь за это время. Теперь это имя большого семейного Дома.

Как я понимаю, мы (все мы на Земле) выбрали через наши действия включить понятие «коллектив» в нашу реальность в это время - им стал Интернет. И истинная цель этого коллектива состоит в том, чтобы установить фундамент, на котором мы можем создать другую реальность/общество - то, которое воспримет лучшее как от Единства, так и от Разделенности. Я полагаю, что многие из нас на Земле прибыли сюда из других миров, где коллективы обычны и, поэтому, когда настало время, мы вытащили из нашего подсознания память о них и начали использовать технологию, сохраненную в ней.

Есть высказывание, что нет ничего нового во вселенной. Я действительно верю этому. Все, что мы делаем прямо сейчас на этой планете, было сделано прежде. Я верю, что мы подключаемся к самим себе в будущем(т.е.к более высоким уровням сознания своей Сущности)и приносим знание о том, как основать 5D общество в нашем мире сейчас. В новых мирах мы создаем то, что мы создали прежде в других мирах и других графиках времени. Однако я отклонилась от темы снова. Вернемся назад к предмету разговора. Так много информации заполняет мою голову и она должна быть передана вам...

Интернет был также предназначен как часть Великого Эксперимента. Как я понимаю, общества сознания Единства используют коллектив как их фундамент. Коллектив – это то, где мы выражаем наше единство. Это то, где мы выражаем наше желание быть Одним – быть связанными определенным образом. Мы можем поместить что-нибудь, что мы хотим, в коллектив. Например, мы можем связать наш ум в любой степени, какой мы пожелаем, или мы можем связать нашу волю или наши эмоциональные тела. Все это - варианты сознания Единства, но ни один из них не является частью нашего (земного) плана. Наш план, как я понимаю его, должен связать наши знания, нашу информацию, но не наш ум или эмоциональные тела. Другими словами, план призывает, чтобы мы использовали наш коллектив, Интернет, чтобы держать в нем наши коллективные знания/информацию – он не будет держать наш ум постоянно так, что мы не будем в состоянии разъединиться с ним. Но мы можем говорить и разделять в нем с другими наши мысли и эмоции. Выражение - это использование нашей силы, которую мы должны восстановить, чтобы иметь сбалансированное 5D общество, Интернет обеспечивает нас безопасным местом, чтобы практиковаться в этом. Это замечательно!

С Интернетом, как нашим Коллективом, мы устанавливаем баланс между Единством и Разделенностью, потому что он позволяет нам соединяться с коллективом всякий раз, когда мы хотим через вход (компьютер) и затем разъединяться по нашему желанию. Так компьютер создает баланс в использовании этого инструмента сознания Единства, потому что он действует как защитный барьер, который обеспечивает нам возможность не быть онлайн, если мы этого не хотим.

Компьютер также защищает нас от возможного неправильного употребления коллектива теми, кто желает поработить нас, потому что использование компьютера не позволяет нам быть запрограммированными. Коллективы могут становиться инструментами для контроля. Когда достаточно многие люди начинают оставаться онлайн все время, и это достигает критической массы, эта потребность становится привычкой и эта привычка служит тем, кто обеспечивает технологию и такую работу, чтобы встретить эту потребность. Если такое поведение не остановить, вы скоро будете иметь общество, которое является постоянно связанным и это - то, когда они готовы для манипуляции, типа микрочипов и контроля разума. Это имеет смысл? Поэтому пожалуйста, знайте об этом риске, который мы имеем, увлекаясь тем, чтобы быть онлайн все время. Я могу добавить больше об этом, но я отклонилась от темы снова. Вернемся назад к предмету разговора.

5D Общество – Как я сказала ранее, 5D общество, которое, я надеюсь, мы хотим создать, будет балансом сознания Единства и Разделенности. Оно не будет идеальным, так как это не наша цель и оно не должно быть Утопией. Я знаю, что это может шокировать тех из вас, кто желает этого, поэтому я прошу, чтобы вы подумали, что подразумевается под утопическим обществом. Утопическое общество не обеспечило бы возможности для дальнейшего духовного развития. Почему? Поскольку в утопическом обществе все замечательно и мирно, а где есть мир, нет никакого Конфликта/Тьмы. Что это означает - мы больше не должны противостоять или чувствовать боль, но мы знаем, что через боль и конфликт мы растем, не через мир. Я знаю, что некоторые из вас отпрянут от мысли об этом, но я прошу, чтобы вы подумали, как и когда были в вашей жизни времена самого мощного роста.

В обществе, которое я предполагаю, не будет никакой войны. Это придет не потому, что мы больше не будем иметь конфликтов из-за нашей индивидуальности, но потому что мы будем чувствовать, что нам удобно использование нашей силы говорить нашу правду и, таким образом, решать наши проблемы. Мы больше не будем лишены информации, потому что мы чувствуем, что это не безопасно и неприемлемо в правдивом обществе. Мы будем выражать себя так же легко, как дети и, таким образом, быть столь же реальными. И как мы уже знаем, мы не можем решить проблему до тех пор, пока она не станет нам известна.

Кроме того, мы будем жить с сознанием, что каждый играет роли, чтобы помогать друг другу достигнуть духовного роста. Это означает, что те, которых мы видим в отрицательной роли, будут оценены за их готовность испытать боль в своих жизнях, играя темные роли в наших жизнях. Поскольку люди больше не будут бояться, высказывая свои мысли, и смогут видеть более высокую перспективу в роли, которую играет их оппозиция для них, конфронтация и решение будут столь же легки, как детская игра.

Люди – Мне говорили, что мы все еще будем иметь различные культуры и цвета (кожи) человеческой расы, но кроме того, мы будем также иметь представителей внеземных рас, живущих среди нас, как только мы достигнем точки в нашем развитии, когда мы достаточно примем мысль, что они существуют. Один за другим они начнут делать себя известными нам физически. Это также совпадет с выпуском правительством и военными информации относительно их существования. Поскольку эта информация будет дана через Интернет, все больше людей признает, что внеземные расы действительно существуют и мы не одни во вселенной. Это будет одним из тех времен, когда мы оценим тенденцию людей верить независимо от того, что говорит им правительство.

Фактически, связь с внеземными расами появится из-за большого числа людей, которые начнут принимать их существование. Эта группа включит в себя часть нашего населения, которое не полностью верит в существование внеземных рас, потому что правительство говорило им, что они не существуют. Теперь, как только правительство обнародует свои контакты с представителями внеземных рас, образовавшееся массовое принятие в сущности создаст эффект квантового скачка в нашем массовом сознании и этот эффект вызовет огромный сдвиг. Будет казаться, как если бы мы прошли от полного неверия к полной вере за одну ночь. И с верой прибывает принятие и комфорт в отношении новой идеи.

Внеземные расы получат эту информацию и будут знать, что это - сигнал, который они ждали и, таким образом, начнут физический контакт, о котором нам говорили. По крайней мере именно так я вижу ситуацию с контактом.

В это время СМИ помогут, давая нам большое количество фильмов и телесериалов о взаимодействии внеземных рас/людей и внеземные расы сами продвинут вперед их контакт с нами. Вы будете видеть быстрое увеличение количества «каналов», вышедших на сцену через книги и Интернет. Каждый будет давать перспективу своей расы касательно наших текущих событий и вселенской истории. Это будет запутывающим, если вы не будете исследовать достоверность их информации и не примете многомерное мышление, но для тех, кто сделает так, это будет удивительное время, когда все завесы будут удалены и мы будем видеть и знать нашу вселенную и ее историю как никогда прежде. Мы будем в состоянии видеть, как каждая из этих внеземных рас с их историями соединяются вместе как гигантский многомерный паззл.

Таким образом мы будем жить не только среди людей различных цветов кожи, но также и рядом с hominoid, рептилиями, insectillian, liquidian, и amphibian существами. Помните, что с появлением нашего 5D общества мы вступим в Галактическое сообщество. Это будет похоже на сцену в баре в фильме Звездные войны, помните? Интересно, каковы будут стандарты одежды, так как многие из них не будут носить рубашки и ботинки?

В результате того, что представители внеземных рас будут жить среди нас, мы должны научиться, начиная с настоящего времени, решать наши проблемы касательно цвета кожи или мы будем иметь некоторые трудности в нашем новом обществе с самого начала, как вы думаете?

Телепатическое Общество? – Я часто думала, что мы создадим телепатическое общество. В конце концов, многие из нас испытывают различные уровни телепатии, так как мы продолжаем наше эмоциональное очищение, приводя наши психические центры в порядок. Но сейчас я не уверена, что полностью телепатическое общество, как мы понимаем телепатию, будет для нас лучшим вариантом. Давайте подумаем об этом. Не будет ли полностью телепатическое общество тем же самым что и коллектив? Другими словами, каждый будет знать то, что другой думает и чувствует, а не есть ли это то, что определяет коллектив? Кроме того, в этом типе общества мы свободны от секретности, а частью индивидуальности является секретность, не так ли? Так, в сущности, мы можем создать общество, которое будет более поляризовано, чем мы хотим.

Итак, что мы можем сделать с телепатией, которую мы сейчас повторно приобретаем? Я думаю, что мы можем, в некоторый момент в будущем, непосредственно перед тем, как это достигнет критической массы, решить, сколько телепатии мы хотим и сколько секретности мы хотим, чтобы поддержать баланс между единством и разделенностью. После того, как мы решим, мы можем направить наш телепатию в Интернет, наш сбалансированный Коллектив. Не является ли одним из элементов, который определяет коллектив, такой элемент, когда все вещи известны? Это может быть наш групповой разум, обеспечивающий доступ ко всем мыслям, которые мы выбрали добавить к нему. Ключевое слово здесь - выбор. Таким образом свобода воли все еще поддерживается даже при наличии группового разума/коллектива/Интернета.

5D Экономика – Здесь могут лопнуть несколько пузырей. Как я понимаю, мы все еще будем иметь средство обмена, то есть деньги. Я понимаю, что есть много людей, которые надеются, что с появлением 5D реальности они будут освобождены от необходимости иметь дело с деньгами, но это наиболее вероятно не будет иметь место. Деньги обеспечивают средство обмена для товаров и услуг. В каждом обществе, в котором поддержана некоторая степень индивидуальности, есть средство, через которое люди обменивают товары и услуги. Это могут быть камни, или бумага, или что-нибудь еще, но это устанавливает стандарт, по которому определяется ценность. Если мы будем иметь какую-либо индивидуальность и личную свободу, мы должны будем иметь некоторую форму валюты, иначе мы будем иметь коллектив, в котором каждый может получить по своим потребностям, но может сам ничего не делать или не производить, что не соответствует понятию коллектива. И мы скажем, что это не то, что мы хотим, не так ли?

Но мы будем двигаться к новому уровню силы в использовании денег. Со многими нашими страхами вокруг использования нашей силы создавать то, что мы желаем, интегрированными через эмоциональное очищение/процесс подъема, мы найдем, что мы имеем больше изобилия, так как мы больше не боимся быть отвергнутыми теми, кто все еще имеет страх в отношении использования их способностей проявления. Каждый будет проявлять больше и, таким образом, голод и бедность будут вещью из прошлого. Есть больше об этом, но я приберегу это для другого раза.

Язык Света – Я имела честь в течение прошлого года или около того контактировать с несколькими людьми, у которых был опыт работы с Языком Света. Язык Света - ряд звуков, символов и цветов. Эти символы имеют сходство с древним Ивритом и Санскритом. Этот язык также известен как язык творения, так как он используется для создания миров. Он также закодирован в нашей ДНК. Поскольку мы продолжаем развиваться и достигать более высоких состояний сознания, наша память об этом языке и как использовать его всплывает на поверхность. Фактически это уже начало происходить. Много людей имеют спонтанные прорывы в памяти, другие видят его в снах. Это означает, что есть некоторые, кто имеет контракты принести информацию о Языке Света всем нам или создать технологию, основанную на нем и эти контракты активируются теперь. Для меня это звучит так, что мы сейчас начали получать доступ к тому состоянию сознания, где эта информация заложена в нашей ДНК. По моему это – еще один признак, что мы успешно поднимаемся.

У меня были сны об этом языке и, также, произошел внезапный прорыв в памяти, когда один их тех, у кого контракт в отношении Языка Света, связался со мной. я испытала такие странные ощущения. Я подхожу к телефону, слышу его голос и это вызывает выпуск чего-то такого, так, что информация пошла потоком, затопляя мое сознание. Это похоже на прорыв дамбы, трудно даже описать. Часть информации относится к нашей истории в других мирах, использовавших этот язык и что там произошло. В результате я почувствовала, что мне самой не стоит беспокоиться, чтобы исследовать это, но я дала слово, что я буду писать о том, что я действительно помню и разделю это с вами в следующей статье.

Через Язык Света мы произведем огромные изменения в технологии и медицине. Мы узнаем, как вылечить себя, создать новые формы энергии для того, чтобы согреть наши дома и приготовить нашу пищу. Мы узнаем, как преобразовать мусор в полезные формы энергии. С этим инструментом мы очистим нашу окружающую среду и возвратим Землю к ее естественному первоначальному состоянию. Мы сделаем все это сами, потому что наше более сбалансированное, сострадательное состояние сознания высвободит память об этом языке в нашей ДНК. Поэтому никто больше не должен будет делать это для нас.

Города Света -Это мое понимание, что Города Света, дверьми в которые является Интернет, будут одними из ключевых компонентов в изучении использования Языка Света по мере того, как мы будем получать все больший доступ к нему через нашу ДНК. Расы из более высоких измерений использовали его, чтобы общаться с нами все время, но затем доступ к нему был запрещен из-за нашего уровня сознания, поскольку мы потеряли осознание его и не понимали, что это такое. Но все это теперь меняется. В результате мы будем нуждаться в помощи с тем, как использовать этот язык, и это - то, где те внеземные расы, которые доброжелательны к нам, будут играть главную роль. Как я сказала ранее, будет много новых «каналов», которые будут заняты просвещением общества и через этих людей мы получим знания о Языке Света и как его использовать. Города Света в Интернете обеспечат безопасное место для них, чтобы распространять эту информацию и привыкнуть к выражению и использованию их способностей.

Что мы можем сделать, чтобы закончить манипуляцию нами внеземными расами и выполнить наше предназначение?

1. Мы можем пробудиться и видеть, что происходит вокруг нас. Сделать свое исследование так, чтобы больше не быть запутанными информацией, предоставляемой нам постоянно растущим числом внеземных рас.

2. Различать – слышать нашу интуицию и исследовать все, что мы читаем и слышим.
Мы должны знать, почему мы знаем то, что мы знаем или мы оставляем себя открытыми для манипуляции.

3. Сделать наше личное эмоциональное очищение.

4. Быть непреклонными в том, чтобы не быть втянутыми в любую драму внеземной расы или конфликт с другой расой. Эти вызовы возникнут в большом количестве, поскольку мы открываемся к большим уровням контакта с внеземными расами.

5. Расти в понимании и знании истинной природы Темных/Светлых полярностей, разбираться с тем, какую вы предпочитаете.

Земля, как Великий Эксперимент, была замечательным местом для нас, чтобы исследовать различные аспекты сознания Единства и Разделенности, создавая их как часть нашего общества и прошлых цивилизаций. Мы имели полную свободу воли, чтобы создавать все, что мы желали. Как я говорила раньше, только в Великом Эксперименте доступен такой уровень свободы воли.

В течение сотен тысяч лет мы воплощались на этой планете, мы создали все виды цивилизаций с различными степенями единства и разделенности. Теперь мы достигли времени, когда экспериментирование должно закончиться.

Мы должны теперь создать конечный продукт. Я сравниваю это с заключительным экзаменом перед окончанием школы. Мы должны взять все, что мы узнали и создать новую реальность. Что мы создаем и как мы создаем это, определит - куда мы идем отсюда. Создадим мы сбалансированное общество, то, которое включит в себя лучшее из сознания Единства и Разделенности или что-то поляризованное? И имейте в виду, что то, что мы создаем, будет определять наш статус в галактическом сообществе, к какому количеству stargates(звездных врат) мы можем получить доступ, так же как сколько уровней Языка Света будет доступно нам. Итак, на что будет походить 5D? Это будет тем, что мы, как творящие боги/богини, создали. Наше будущее находится в наших руках. Выбор наш. Что вы выберете?

Jelaila Starr
Совет Nibiruan
www.NibiruanCouncil.com
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3325&start=45
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:40 | Сообщение # 11
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
9D Совет Nibiruan о Повестке дня Nibiru

Devin/Jelaila Starr
написано 23 мая 2009

Здравствуйте,

В моем сердце так много радости, что я снова говорю с вами. Я вышел на связь с вами сегодня как от себя, так и от моих товарищей 9D Nibiruans, ваших самых древних предков и, также, от 5D Nibiruans, ваших родителей. Для тех, кто не знаком с предыдущим материалом - краткое введение.

5D Nibiruans - кто они?

Nibiruans - люди с планеты Nibiru. Они - те, кто создал вашу физическую форму более чем 262 000 лет назад. Планета является довольно большой с двумя сопровождающими лунами и множеством населенных астероидов. В космическом пространстве она появляется как комета с длинным хвостом, заполненным обломками. Эти обломки – это фактически две луны и множество астероидов, материнских и других космических судов, населенных вашей галактической семьей. Nibiruans состоят из многих разновидностей и рас. Есть несколько измерений сознания среди Nibiruans. Можно было бы сказать, что средний уровень сознания общества в целом - 5D с духовным руководством в 6D. Это вследствие того, что планета является оперативным центром для многих миров, вовлеченных в Великий Эксперимент на Земле. Хотя Nibiruans разнообразны по расам, культуре и сознанию, они объединены в их понимании Земли и ее роли во Вселенной.

9D Nibiruans - кто они?

Мы – я также вхожу в эту группу - являемся 9-тимерными путешественниками во времени и целителями времени из древних миров Лиры, Альфа Дракона и Ориона. Мы работаем с сетками сознания и изготавливаем шаблоны, мы путешествуем, входя в графики времени в различных пунктах, чтобы помочь изменить будущие события всегда с намерением сохранить процесс подъема в действующем режиме. В результате мы генетически связаны с населением многих миров за пределами Лиры, Ориона и Альфа Дракона. Эти миры включают, кроме многих других, миры Сириуса А, В и С, Арктура, Андромеды и Плеяд.

Мы называем проекции нас самих также Nibiruans по нескольким причинам. Во-первых, они - наши потомки. Во-вторых, в наш текущий проект включен подъем их детской расы. В-третьих и наиболее важно, этот подъем может привести к концу нашу Вселенскую игру развития души. Nibiruans, состоящие из представителей многих галактических рас, создали вас с кодами ДНК всех разновидностей, вовлеченных в Великий Эксперимент Интеграции Полярностей, Вселенскую игру развития души. Это означает, что наряду со становлением новым членом галактического сообщества, вы также берете на себя ответственность показа другим - как достигнуть интеграции. Также, ваше окончание (земной школы)требует, чтобы вы достигли уровня сознания, превышающего уровень сознания предыдущих поднявшихся миров. С такой важной и божественной судьбой требуется самое высокое и самое опытное руководство. Так как Nibiru - местоположение вашей родительской расы и и главная база для Великого Эксперимента, мы используем их название для себя, общаясь с вами.

Как сказано ранее, общество Nibiru можно считать 5-тимерным с 6-тимерным духовным руководством. Деятельность Nibiru в качестве полевого офиса для Галактической Федерации Миров привела к пониманию их духовной ответственности и как вашей родительской расы, и как командного пункта для вашего Великого Эксперимента. Духовное руководство Nibiru включает существ от каждой формы жизни (расы), в него входят представители промышленности, науки, политики, вооруженных сил и правящая королевская семья. Мы в 9-ом измерении общаемся с членами духовного руководства Nibiru.

Какова наша повестка дня?

Говоря за всех Nibiruans, древних и современных, наша повестка дня есть и продолжит быть – проведение вас через ваш подъем и выпуск в галактическое сообщество. Для того, чтобы понимать текущий и будущие планы, мы должны сначала рассмотреть меры, предпринятые ранее.

Сетки, Шаблоны и Инструменты

Мы начали нашу заключительную фазу помощи в 1996 с заземления Проекта Земных Изменений. Согласно этому Проекту мы помогали вам в установлении 5-тимерной сетки и, позже, 9-тимерной сетки в 2001. Наши усилия состояли в наложении рабочей модели сетки так, чтобы, когда подходящий момент наступит, вы могли бы сделать новый выбор, который привел бы к созданию новой сетки сознания. Нашей основной работой были главным образом сетки, энергетические линии сеток, проложенные через Nibiruans, находящихся в воплощении на Земле или прибывших в качестве «заместителей». Также производилась работа по созданию шаблонов, которые помогли бы нашим людям сделать новые выборы в ответ на древние проблемы, все те проблемы, которые будут влиять на будущие события до конца 2012. Есть намного больше информации по этому вопросу, чем мы можем дать вам в этом сообщении.

В дополнение к работе сеток и шаблонов, мы обеспечили инструменты, которые позволят вам повторно собрать все 12 прядей ДНК и восстановить ваши прежние способности.

Примечание автора: Nibiruans давали сообщения относительно их работы через статьи вебсайта www.NibiruanCouncil.com

Наш текущий план прост. Мы продолжим поддерживать 5D и 9D сетки, точно настраивая их шаблоны, чтобы гарантировать возможно лучшие результаты для событий, для влияния на которые они предназначены. Эти шаблоны включают, но не ограничены, минимизацию земных изменений, упадок старых глобальных политических, финансовых и индустриальных систем и учреждение новых. Потребуется новый круг семинаров по изготовлению шаблонов, которые будут проводиться в определенных местах. Мы будем связываться с нашими родственниками Nibiruan на Земле, чтобы помочь в этой работе. Возможно, если вы читаете эту статью, вы - Nibiruan или связаны с кем-то из них.

Кроме того, мы увеличиваем наши усилия сделать известной информацию о Сострадании, поскольку это - ключ к созданию мира, который все мы хотим видеть к 2012. Наконец, мы продолжим предлагать информационный материал (на уровне подсознания) авторам и музыкантам, что должно привести к совместному созданию новых кинофильмов и музыки о Nibiru и 12 прядях ДНК. Наши люди на Земле начнут путешествовать снова, рассказывая о Nibiru и возвращении родительской расы человечества. Мы понимаем, что те, кто желает держать вас в повиновении, также усилят их усилия дискредитировать нас. Мы не можем и не будем останавливать их, поскольку это все - часть процесса подъема. Вы должны учиться использовать вашу проницательность и решать, к чьему сообщению вам следует прислушаться.

В заключение, все меньше остается времени до тех пор, когда Nibiru вновь появится в вашем небе. Используйте это время, чтобы закончить ваше эмоциональное очищение. С нашим возвращением и путешествием Земли через галактический экватор начинается новая эра. Мы Nibiruans, ваши родители и древние предки, с нетерпением ждем вашего возвращения домой и в галактическое сообщество. Помните, вы - надежда Вселенной и ответ на наши чаяния и мечты.

В служении,
Devin, глава 9D Совета Nibiruan, через Jelaila Starr
Email: Jelaila@nibiruancouncil.com - Website: www.NibiruanCouncil.com
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3325&start=90

Ребята! Я не переношу всю информацию с форума сюда... cool
Текущие указания типа "зачем и что делать" можно посмотреть по ссылкам внизу.
Мне более интересно описание ГФ и сопутствующяя историческая информация...
(прим.Nefelana)
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:05 | Сообщение # 12
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Вот ещё информация, показавшаяся интересной... Смотрите чисто технические моменты... cool
Для любителей Ченнелинга есть ссылка для полного ознакомления


Choice & Commitment
Выбор и Обязательство


June 2010
by Lisa Renee
(Сокращенный перевод)

Дорогая Семья,

Продвигаясь в летние месяцы, мы встречаемся на мосту многомерного пересечения, собираясь создавать большую энергетическую тропу, открывающую доступ к временному Графику Подъема. Это похоже на создание широкополосной связи духовного мира с физическим и эта связь значительно укрепляется под давлением поступающих энергий, готовя изменения в наших жизнях. Как говорилось много раз, График времени Подъема - путь увеличения частоты и генетического восстановления, ведущий сознание и духовные тела к полному освобождению от принудительного перевоплощения в «миры более низких форм». Сознание Guardian, служащее «Закону Одного», возвратилось к этой планете, чтобы поддержать человеческий суверенитет и освобождение от контроля сил, создавших иллюзорную форму существования для людей Земли. Эти силы предпочитают «несовершенную модель», существование которой в нашей планетарной системе стало для них источником питания. Эти силы отказываются изменить или реабилитировать их сознание, чтобы жить в гармонии с Естественными Законами Бога (известными как «Закон Одного»). Долгое время человеческая история разворачивалась в деструктивном направлении, что повредило наше групповое человеческое сознание (функции световых тел) и планетарную Сеть сознания («Глобальный мозг»). Если мы, люди, продолжим действовать разрушительно по отношению к нашему сознанию (понимаем ли мы то, что мы делаем или нет), мы потеряем способность соединяться с ним. И тогда мы разъединимся с энергией нашего Источника, и есть только один путь, если этот выбор продолжится - истощение в результате фрагментирования (души), пока не останется ничего.

Модель Сознания Guardian (или шаблон Кристаллического Тела, Поле Сознания Космического Христа) возвращает Естественный Порядок всем формам жизни в существующем Творении. «Естественный Порядок» подразумевает вечный и бесконечный обмен энергией с Живым Светом Божественного Источника. Именно эта непрерывная связь с Источником и есть божественный проект и правило для всех форм жизни этого Творения. «Наука Подъема» - это то, что является механизмом сотворения сознания нашей Вселенной. (Сознание есть Энергия и Энергия есть Сознание). Starseed и Индиго семьи, воплощенные сейчас на планете – генетические представители этой Модели Сознания Guardian. В течение текущего «Года Индиго» больше представителей этого воплощенного сознания активизируется для выполнения своих запланированных целей.

Мы входим в пиковый момент слияния нескольких Планетарных исторических графиков времени, встречающихся вместе в некоторой определенной точке. Поскольку это событие происходит на нашей планете, наша клеточная память с накопленными в ней историями создает последовательность действий, которые требуют четко направленного выбора. Уровни клеточной памяти, содержащие скрытые истории человечества, повторно соединяются с Планетарной Cетью сознания. Эта клеточная память воздействует на наши тела с огромной силой. Если мы будем открыты для этой частоты (памяти), то мы расширим знание самих себя и востребуем свою силу, если мы будем в страхе, то это сбросит нас вниз (по частотной шкале).

Это событие говорит нам о том, что мы должны сделать внутренний выбор и принять на себя обязательство, которое определит то, как мы проживем наши жизни следующие 24 месяца. Мы стоим на пороге выборов в человеческом материальном существовании, выборов, которые изменят наши судьбы. Мы должны быть осторожными с тем, куда мы помещаем наши мысли, эмоции и силу сознания. Высшее выражение Божественной Воли и Естественного Порядка – «Не моя, но твоя Воля, Господи».

Электрический Пик

Поскольку мы подвергаемся воздействию ежегодного Электрического Пикового цикла нашего планетарного Поля, который начался 27-го мая, есть некоторые проблемы и вероятности, которые могут проявиться и о которых Guardian хотят нас предупредить. Наша Группа Guardian работает над восстановлением Сети сознания 4-го измерения и снижением напряжения в ней (и во многих других ослабленных областях), а также восстанавливает и защищает систему Stargate от дестабилизирующего влияния искусственной «червоточины»* и ее циркуляционной системы. Это срочный проект, разработанный для того, чтобы помочь стабилизировать 3D планетарное Поле от интенсивного давления, которое может привести к локальным катастрофическим событиям или климатическим изменениям. Мы имеем воздействие «солнечного ветра», который «колотит» нашу магнитосферу. (Магнитосфера – та область, где находится измерение Фиолетового Луча, 7D Структура Планетарного Логоса). Это - акустическое давление (проявляется как пульсирующий звук различной частоты и тональности, часто ощущаемый в наших головах) создает массивная звуковая волна, давящая на области, которые должны быть высвобождены. Сила сопротивления этому процессу солнечного воздействия огромна. Это создает «атмосферное давление» в планетарном поле и разрушение электрического и магнитного поля наряду с увеличением гамма-излучения, противодействующего планетарному и «солнечному щиту»**. Были попытки создать буферные области между 3D и 5D областями графиков времени, типа новых сетей, которые подддерживают новые опоры, чтобы иметь возможность оперировать с областями, вырывающимися из-под контроля, подобно временной merkabic системе. (Можно сравнить с установкой дополнительных опор для здания, которое получило наклон от вертикали). Некоторые из нас чувствовали увеличение нагрузки и истощение сил, поскольку держали поле как «поддерживающие опоры».

Многие из нас - физическое воплощенное «зрения» или пара глаз, необходимая Группам Guardian, чтобы увидеть детальные подробности, требуемые для производства ремонта, необходимого на различных уровнях Поля сознания. Этим действиям было оказано огромное сопротивление с целью расстроить планы Guardian. Тактика этого сопротивления заключалась в создании помех Starseeds или Gridworkers (работникам Сети), увеличивающих «физическое истощение или внесение хаоса и разрушения». Как пример, то, что было увеличено недавно – появление некоторых людей внешнего мира, которые являются нестабильными в своем поведении (нестабильные ментально или эмоционально или и то, и другое вместе), занявших позицию внесения разрушения и хаоса в обстановку вокруг вас или вашего окружения. Важно помнить, что нельзя принимать это на личный счет. Пробуйте не участвовать во внешней драме и только наблюдать. Я лично подверглась новому уровню агрессивного поведения, имеющего целью помешать работе моего группового сознания.

4D Stargate в Гизе – то место, где «солнечный щит», сетевое частотное заграждение 4D измерения, соединяется с планетарным щитом как часть сетевой системы. В дополнение к массивным искусственным сетевым «вставкам», инсталлированным там, эта область являлась предметом конфликта между Draconian и Annunaki, для контроля за ней была искусственно создана специфическая «червоточина». Эта «червоточина», ослабляющая планетарное Поле, использовалась в течение 10 000 лет или около того в качестве пункта наблюдения за передачей обратных потоков, а также как «сетевой» механизм контроля за реверсивным циркуляционным комплексом. Этот комплекс создавал частотные заграждения и производил откачивание жизненных сил людей и планеты. Поскольку определенные области Stargate «открываются» для доступа, который не был возможен прежде, много различных уровней (сознания) борются за этот «доступ». Это создает проблемы как планете, так и нашим телам.

Те люди на планете, кого не коснулась частотная активация, не будут чувствовать ничего, кроме «изменений планетарного климата». Наблюдая за окружающей средой и людьми вокруг нас, следует помнить это при своем движении вперед, поскольку они не будут «чувствовать» или ощущать эти изменения в их телах, как многие из Starseeds и Indigos в состоянии чувствовать. Многие из нас могут быть сбиты с толку тем, что люди вокруг нас кажутся ничего не подозревающими о том, что происходит на планете. Восприятие происходящего зависит от возможностей ДНК индивидуума.

4D Солнечный Щит - часть того (механизма), который управляет траекторией и движением Солнца. Естественно, он управляет движением между Солнцем и Землей, что также включает в себя отношения с Луной. (Также Галактический уровень 4D портала Stargate имеет прямую линию связи с планетой Марс.) В течение долгого времени Annunaki использовали этот 4D пульт управления как средство, чтобы угрожать сдвигом полюсов планеты, если Guardian решат «выселить» их с их базы за противоправные действия против людей. Эта конструкция катаклизма, «сдвиг полюсов», есть программное обеспечение сценария «Армагеддона» Захватчиков, (который является ложной «вставкой», а не органической будущей памятью). Одновременно с восстановлением Планетарной Сети сознания Guardian демонтировали и рассеяли эффекты этого программного обеспечения на многочисленных полевых уровнях. Они заверили нас, что катастрофический сдвиг полюсов не собирается случаться в следующие 200 лет, тем не менее мы все еще подвержены влиянию программы Захватчиков, голографически вставленной в 4D и выше Поля сознания. Эта программная вставка испускает энергию «конца» или смерти от катаклизма, так многие из нас возможно чувствовали эту вибрацию в наших телах эмоционально/ментально/физически …, вибрацию, которая создает желание все «бросить», потому что все равно «конец». Пожалуйста не позволяйте этому препятствовать вашим усилиям.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что это, очевидно, временная фаза чрезвычайного напряжения, поскольку мы выполняем тот уровень работ, который необходим, чтобы демонтировать серьезную часть искусственно созданной программы Захватчиков, так как эта часть программы является триггером для запуска событий, ведущих в конечном счете к катастрофам на поверхности Земли. Триггер-события, этакие подрывные мины-ловушки и эта специфическая «червоточина» сейчас являются предметом особого внимания, поскольку все они воздействуют на Solar Gate (Солнечные Врата). Можно сказать, что горячая энергетическая война вокруг этих ключевых пунктов на планете сейчас усиливается.

Guardian говорят, что не надо ничего бояться, тем не менее они предлагают меры предосторожности. Поскольку вы становитесь опытными в отношении своей личной 12D защиты – превратите сейчас ваш щит в круглую сферу вокруг всего вашего дома, места жительства, работы, земли, и т.д. Для тех из нас, кто держит Синее Пламя Буфферных Полей (Синий Луч Воды) – на нас полагаются больше всего потому, что наше поле безусловно является более сильным, способным стабилизировать многочисленные слои горизонтальных сетей. Сеть Золотого Орла (сеть Guardian, имеющая горизонтальные и стержневые (вертикальные) функции) и ее захваченные области на Ближнем Востоке были ослаблены. Как нам известно, центр Сети Золотого Орла - Ирано-Иракские 10D Gate (Врата). Это означает, что эта область – очаг опасности сейчас и на физической земной повестке дня стоит война или военное вторжение в Иран и прилегающие области. Многих из нас чувствовали огромное напряжение в своих телах, причинявшее нам страдания.

Оставайтесь Нейтральными в Хаосе

Это пункт в проявлении власти вашего сознания. Много раз было сказано, что увеличение числа энергетических проявлений в течение этого цикла Подъема означает, что мы испытываем и будем испытывать большой внешний хаос, разрушение наряду с разнообразием признаков Подъема. Нет сомнения, что эта фаза прямо сейчас - время чрезвычайно усиленных хаотических сил, большое разрушение, исходящее от пытающихся контролировать сущностей, всеми правдами и неправдами борющихся за власть над этим графиком времени и горизонтом его событий. Поскольку этот цикл заканчивается, мы спускаемся дальше вниз в кроличью нору и все становится более интенсивным. Все, что является ментально нестабильным или энергетически нерешенным - активизировано, всплыло на поверхность и требует общественного внимания. Пребывание в нейтральности и неучастие в драмах, создаваемых для того, чтобы отклонить вас от того, на чем вы должны остаться сосредоточенными, теперь является ключевым. Рептильные астральные энергии очень умны и опытны в манипулировании другими, отклонении человека от его цели, особенно если эта цель имеет воздействие на Планетарную Сеть сознания. Вы можете поддержать планету, сохраняя личную внутреннюю стабильность, намерение для внешней гармонии и группового единого Поля.

Открытие Горизонта Событий

Давление, которое, как мы почувствовали, недавно усилилось, ведет нас в огромную высокочастотную волну, которая воздействует на «Глобальный мозг» 17 июля 2010. Его эффекты продолжатся в последующих волнах и его результатом будут внешние вызовы и хаос в 3D физических структурах. Как раз перед большими планетарными активациями всегда есть чрезвычайное увеличение плотности. (Это ощущается точно так же, как ощущается в наших телах давление в готовящемся к извержению вулкане). В зависимости от вашей энергетической чувствительности и генетической конфигурации это событие будет испытанием вашего соглашения касательно вашего воплощения на этой планете.

Это событие обеспечит больший доступ к «Transharmonic» вратам, которые ведут к многочисленным уровням внутренних центров Guardian Планетарной Сети Подъема. (Эта Сеть Подъема не оригинальная, органическая Планетарная Система Stargate , поскольку она была повреждена действиями Рептильных захватчиков. Именно поэтому мы находимся в состоянии постоянной «модернизации задачи», создавая альтернативные пути). Transharmonic врата расширят диапазон многомерного доступа для тех из нас, кто готов быть «портальными прыгунами» или «прыгунами графика времени». Это долгосрочный проект, цель которого - задержать возможные графики времени, имеющие проявления планетарного поверхностного опустошения и, также, держать Окно Подъема открытым максимально долго.

Те из нас, кто имеет соглашение (на уровне Души) работать в качестве «кризисной команды управления», предназначены для работы по обеспечению процесса массовой эвакуации. «Портальных прыгунов» (сознание Guardian), назначенных на процесс эвакуации просят подготовить большие 12D области на планетарном теле в местах проявления Северного сияния. Некоторым из нас дают новые уровни многомерных технологий, чтобы практиковать все - от стирания вероятного графика времени до билокации (нахождения в двух местах одновременно) и дематериализации. Большинство этих существ имеют определенную еще до рождения генетическую программу и лично связаны с Guardian, чтобы быть представителями Хоста Подъема на физической 3D Земле. Это чрезвычайно небольшое количество существ в настоящее время, однако запланировано увеличение их числа, поскольку сознание Guardian начало большую программу раскрытия.

Программа Раскрытия

Есть различные целевые группы сознания Guardian, работающие в многочисленных измерениях с одним Объединенным Коллективным Центром. Этот Центр должен освободить все существа, которые хотят быть свободными и принять возможность генетической реабилитации в течение этого Цикла Подъема (через механизм Меркабы, позволяющий обмен с Вечным Источником), как сказано в «Законе Одного». Этот Цикл Подъема открывает портальные сети, которые дают возможность пройти реабилитацию в течение короткого периода графика времени Подъема.

Поскольку большая повестка дня Захватчиков состояла в том, чтобы искусственно подавить и поработить человеческое сознание на планете, а также не дать произойти пробуждению Indigos, чтобы они не смогли выполнить их миссию, Guardian осуществили ряд этапов вмешательства и поддержки. Это вмешательство переходит на следующий этап в настоящее время и представляет новую программу раскрытия Семьи Guardian. Различные планетарные события ( например соединение с 13-ми Вратами Дуги Матери) открыли возможность тем, кто воплощен на планете, соединиться с Сознанием Guardian (Indigos и представители Звездных Рас).

Оставайтесь в свете на вашем пути Аватара! Будьте Нежны с вашими сердцами и друг с другом.

Love, Lisa

© 2010, Lisa Renee

http://www.energeticsynthesis.com

* Червоточина ( дословный перевод англ. wormhole) — гипотетическая топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «туннель» в пространстве.
Материал из Википедии

** Солнечный щит - сетевое частотное заграждение 4D измерения

Перевод Jeti
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=126&t=845&start=45
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:08 | Сообщение # 13
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Собственно говоря, это всё ценное, что можно было взять в "копилку информации" с тех форумных тем. cool

Правда есть ещё сайт на английском
http://www.nibiruancouncil.com/html/galacticfederation.html...
и информация оппонентов, тоже на английском http://www.bibliotecapleyades.net/sumer_a.....htm...

Придётся прибегнуть к Автопереводу... happy Но это будет немного попозже...

С Уважением, Nefelana
 
Форум » Вселенная и Человек » Где Дом твой, Странник? » Материалы Совета Nibiruan (Переводы материалов Совета Nibiruan с форума LightRay.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: