Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
02:18

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Где Дом твой, Странник? » "КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ" (digitall_angell "Хроники астральных путешествий")
"КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ"
NefelanaДата: Суббота, 09.05.2015, 20:48 | Сообщение # 61
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Глава 16. Отголоски галактических войн



О.-В Галактических масштабах была авария, часть кораблей, экипажей затянуло в Землю. Нужно было их доставать. Когда мы спускались сюда, некоторые из нас потерпели крушение, пришлось задержаться, мы не помнили, но это была спасательная операция. Вижу сейчас больше образами. Челноки, много одиночных челноков. Вижу челнок, в нем себя. Я лежу мертвая там. Он падает на Землю. Тут яма на земле. Пытаюсь ползти, вокруг какие то как химеры извивающиеся. Они сталкивают в эту яму. Я лечу и оказываюсь на поляне под землей. Потом зелень. Кто то меня подбирает, вылечивает, а потом я ухожу, я должна выполнить свое задание. Я ухожу по какой то дороге

В.-Когда это было примерно?

О.- Это было 2680 лет назад.

В.-Сколько здесь таких потеряшек находится? Вот из той команды, что пришла в одиночных челноках?

О.-Сто сорок четыре. Я вижу они как россыпью все летят, падают.

В.-А почему они падают? Их сбивают или что?

О.-Галактическая война, которая началась очень давно между Орионом и Плеядами, которая давно уже сейчас закончена, но отголоски которой мы имеем на Земле. Когда то Плеяды участвуя в войне с кем то(не вижу с кем) попросили помощи у других цивилизаций, в том числе у Ориона. Орион в ответ выдвинул свои требования, поддержал Плеяды, но Плеяды отказались выполнять требования Ориона и началась война. И отголосками этой войны была эта спасательная операция. Те сбитые экипажи, которые попадали на Землю, не могли оттуда сами выбраться потому что не работали телепортационные камеры, были повреждены, их надо было оттуда забирать. Мы остались здесь. Все пошло как то не так как планировалось, большая часть экипажей осталась здесь. Вы приходите, вы потом уходите. Н. здесь 2680 лет , воплощение 1620 лет, 22 жизни, остальные в околоземном мире. Но эти воспоминания многим закрыты, т.к. возбуждают и без того напряженную обстановку на планете, они побуждают людей враждовать друг с другом. Вместо того, чтобы осознавать свое происхождение, люди начинают делиться еще и по принадлежности к звездной цивилизации. Поэтому было решено перекрыть эти каналы у большинства, чтобы не допустить лишнего повода для эскалации конфликта.

В.-Давайте пока подведем итог информации: 2600 лет назад Н. попала на Землю ?

О.-Так и есть.

В.- 22 воплощения, мы правильно поняли?

О.-Да, но она также приходила периодически.

В.-С какой целью?

О.-она Вершитель, вершит реальность.

В.-Что это означает?

О.-Означает, что сейчас она ищет новую реальность, пробуждает людей для создания, сотворения новой реальности на планете для замещения этой цивилизвции.

В.-Что значит замещение, как ее можно заместить?

О.-Будут приходить новые люди, отличные от проживающих здесь людей. Это будет происходить постепенно, память будет стираться, будет замещаться новой памятью. Но людей надо готовить. Надо готовить реальность совершенно другую. Потому что новые уже пришедшие люди будут иметь новую, совершенно иную природу. Она будет более кристаллическая, аура будет у них другая, золотистая, а старому надо уходить.

В.-Хорошо, но это займет десятки лет?

О.-Да, займет много лет. Но таких как она Вершителей много. И жизнь её предполагает осознанную работу именно эту.

В.- то есть получается, что ближайшие несколько лет мы никаких переходов не увидим?

О.-Переход будет у каждого индивидуальный. Не будет массовых переходов, потому что это неудачный эксперимент. И полностью переводить человечество в новые временные измерения - не лучший вариант. Человечество будет нести с собой все то, что оно здесь уже имеет. То есть оно заражено. Пока не будет очищения, не будет никакого перехода. Есть варианты чтобы отделить зараженных от не зараженных вирусом и там в комплексе их очищать. При этом придется изменять структуру их памяти, структуру их души. У нас очень большие надежды возложены на вас, хотя может быть вы будете называть его нечеловечным. Но другого выхода у нас нет и смотреть вы должны с многомерной позиции, многомерной логики. И не использовать свою человеческую логику.

В.-Правильно ли я понял что параллельная вселенная также частично заражена?

О.-Ну не в такой степени как ваша. Удалось поставить небольшие полупрозрачные барьеры, через которые вирус пока не может пробиться, поэтому часть та, которая заражена, окружена карантином. Но она не в такой степени заражена, как в этой вселенной. Есть надежда на то, что проходящий галактический вихрь может вытянуть этот вирус, но это пока теория и мы с этим работаем.

В.-Можете ли вы поподробнее рассказать об этом вихре? Что это за вихрь?

О.-На окраинах вселенной рождаются вихри. Галактический вихрь подразумевает всегда большой портал, куда как в черную дыру галактика собирается ( я не понимаю что они говорят)

В.-На переработку? Расформировывается?

О.-С неё сдирают как кожу ( вижу это именно так, почти невозможно подобрать слова).

В.-Правильно ли я понял что опасность вируса в том, что он предотвращает сознание от желания развиваться дальше, отупляет его? С вашей точки зрения, какую наибольшую опасность вы пытаетесь предотвратить?


О.- заражение вирусом представляет опасность прежде всего тем, что точно также затуманивает наше сознание, отделяет нас от нашего Создателя, отделяет наше стремление и работу продвигаться вперед к Создателю, понижает нашу частоту вибраций и мы вынуждены будем уходить в понижение вибраций.
То есть мы из седьмой плотности, я говорю вашими терминами, мы будем вынуждены опускаться в пятую, четвертую или даже третью, чего нам совсем не хочется. Наши цивилизации уже прошли этот путь развития когда то, и теперь понижение означает только смерть. Смерть именно настоящую, смерть не только наших тел, но и как таковую смерть Духа.


В.-Расформирование Духа?

О.-Да. Это неприемлемо ни с какой стороны.

В.-Правильно ли я понимаю что изначально не было ясно что Вселенная заражена до какого то момента, когда Вселенная развилась и только после развития Вселенной вирус вошел в свою активную фазу?

О.-Поначалу в нашей Вселенной не было вируса. Когда Вселенная создавалась, она была дитя, была яйцом (образно говоря). Вселенные между собой имеют ходы. Частицы вируса попали в нашу Вселенную, где нашли благодатную почву и стали развиваться. Все те эксперименты, что проводились на планете Земля - отчасти они обязаны вирусу, создание человека тоже обязано вирусу. Никто не предполагал, что человек будет благодатной средой для развития этого вируса, как питательная среда. Теперь вирус расползся, но не так сильно по Вселенной, как вы думаете. Но все равно он представляет очень большую опасность, особенно этот сектор Вселенной. Поэтому эксперимент с землей очень важен.

В.- Насколько я знаю, Земля не единственный эксперимент, в котором вы пытаетесь проработать этот вирус?

О.-Нет, Земля - не единственный эксперимент , но человек здесь на Земле в том виде, в каком вы существуете с той гаммой чувств своих, с той нервной системой, уникален. Поэтому особо важно находиться здесь. Еще раз повторяем здесь благодатная почва для развития этого вируса.

В.-Почему позволяется такое сильное воздействие на нас других инопланетных рас: серые, рептилоиды и т.д.? Ведь вирус они используют против нас же.

О.-Существует конвенция, в которой прописаны все права и обязанности цивилизаций по отношению к низшим цивилизациям . Не подумайте, что низшие цивилизации это что то плохое, это малоразвитые, слаборазвитые и молодые цивилизации. И поэтому участие развитых цивилизаций прописано в конвенции и подразумевает изучение, изучение влияния разных цивилизаций и не несет того отголоска, который вы пытаетесь этому придать.

В.-Как не несет, если мы каждый раз находим имланты? Народ намного быстрее бы просыпался, если бы не было имплантов, если бы рептилоиды не ввели бы денежную систему например. Если бы не скачивался человеческий потенциал и т.д. Ведь даже Солнечная Система полностью заблокирована и скачивается энергия нашего Солнца. Энергия нам дается минимальная. Как вы ожидаете, что при таких условиях мы сможем что-то сделать?

О.-Вы должны понять, что идет эксперимент, вы должны доказать, что вы как раса достойны быть приняты высшей цивилизацией. Пока что вы себя так не показали. А те нарушения конвенции мы пытаемся искоренить, но не всегда нас хватает. Иногда приходится идти на уступки одному нарушению, чтобы не допустить более страшного. То есть не допустить той же интервенции вас.

В.-Имеется в виду стирание цивилизации очередное?

О.-Нет, интервенции другой цивилизацией. Мы бы не хотели, чтобы вы подверглись такому уничтожению.

В.-А, все таки об уничтожении идет речь, не просто прилетели и всех поставили по местам?

О.-Скорее речь идет о рабовладельческом строе. Вы не знаете, что такое быть Носителем. Носитель – это тело, в которое внедряется существо, имеющее коллективный разум, но обладающее сверхвозможностями: телепатия и т.п. Такая цивилизация является паразитической. Если вас захватит такая цивилизация, то вы протяните не больше 100 лет. Чтобы не допустить паразитарную цивилизацию на планеты приходиться ставить заслоны.

В.- вы хотите сказать, что паразитов здесь нет? А как насчет демонических подселений сущностей? Как насчет имплантов, которые полностью контролируют человека? Серые тоже контролируют народ достаточно сильно.

О.-Да это есть, но это важно лишь для вас в вашем понимании (человеческом, физическом теле), но это не представляет угрозы для человечества. Демонические сущности это также порождения вашего мира и с этим вам надо самим стараться справляться. Пока что вы их только плодите. Сейчас вам важно понять, что человек является родителем своей реальности, он сам её формирует общими мыслями. Если человечество перестанет плодить коллективные страхи, войны, оно перейдет на совершенно новый уровень сознания и сможет выйти из сложившейся ситуации победителем. Но для этого нужны сплоченность и понимание происходящего, что многие из вас делать отказываются. Все ждут помощи, но сами не работают, хотя это часть вашего земного контракта. Мы не можем воздействовать снаружи на закрытый эксперимент, но вы можете это сделать изнутри, это ваша задача - пробраться в тыл, если говорить вашим языком, и изменить систему изнутри, принося знания и энергии высших миров, накачивая Землю высокочастотными вибрациями, планомерно изменяя сознания людей. Кроме того, многое нам не видно с тех уровней, на которых мы находимся, поэтому нам нужна информация о происходящем. Подобный контакт может совершать каждый, но, опять же, этого не происходит по непонятным нам причинам*.


http://digitall-angell.livejournal.com/384046.html
 
NefelanaДата: Вторник, 09.06.2015, 22:22 | Сообщение # 62
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Глава 17. Установление баланса на Земле или почему нужна общая работа

В данном сеансе смотрели аватара оператора, находящегося на базе Венеры, о которой я ранее писал. Внимание аватара разделено на 33 луча. 32 из них воплощены на Земле в разных временных отрезках (в т.ч. древний Египет, Атлантида, Леумрия). Таким образом, можно сказать, что аватар видит 32 сна. 7 лучей (снов) воплощены в наше время, как в мужских, так и в женских телах по всему миру. Оператор может физически встретиться с другими лучами в этой жизни. 1 луч остался на поддержание жизнедеятельности спящего аватара.

В. - Опиши, что ты видишь, что там происходит, ты в теле аватара?
О. – Да, лежу. Вижу, не открывая глаз, сферически вокруг, нет сил глаза открыть. Стены, пол - светлый камень, в помещении много резервуаров или капсул с аватарами. Это там же, откуда я ушла [в воплощение]
В. - Кто-то нас там встречает?
О. - Мой Хранитель сидит за столом.
В. - Спроси его, открыт ли к дискуссиям сегодня?
О. - Улыбается, говорит, «Спрашивай. Я всегда тебе отвечу.»
В. - Может объяснить твою задачу на Земле, с какой целью совершено это погружение, воплощение?
О. – То, что мы называем кристаллической решеткой, как уже было сказано, это не только места, это люди, их достаточно много…
В. - Есть ли информация, которую ты оставляла себе у него в этом месте, чтобы прийти и получить ее?


**

О. - Говорит, что-то технологии [того, что и как должно быть поэтапно нами сделано] сейчас не может рассказать, потому что до начала работы информация в сознании находиться не должна, тк она будет проиндексирована и доступна системе [контролирующим структурам местного уровня]. ВА знает всех, кто составляет узлы сети. С каждым из них можно будет установить связь, энергетически.

В. - Тот кристалл который тебе установлен в анахату, вытащи его, почисти...

О. - Он чистый.

В. - Спроси Хранителя, правильно ли понимать, что тебе кристалл был установлен новый? Нужно ли его подключать к решетке?

О. - Говорит, решетка - это вы в комплексе (не только анахатный кристалл), никаких дополнительных действий не нужно.

В. - Что касается кристалла в аджне, нужно его активировать? Он там есть?

О. - Есть, да. Нужно балансировать все энергоцентры, уравновесить их активность. Он уже говорил мне, что я чрезмерно много думаю.

В. - Можем ли мы сбалансировать их сейчас?

О. - Он говорит, что мы все время хотим производить какие-то энергетические действия, когда на самом деле нужно просто проживать.

В. - Будет ли встреча с другими аспектами? Должны ли вы встретиться физически?

О. - Да, должны. Нужно перебороть свою закрытость, стать источником, излучателем. Открыться. Тогда эти встречи произойдут.

В. - Не послужит ли подобная открытость удобным моментом для нападения?

О. - Говорит, не нужно ничего бояться. [когда мы открываемся, мы можем взаимодействовать и влиять на окружающее пространство, но автоматически становимся “видны/ доступны”. Когда мы закрываемся от атак, мы не можем эффективно взаимодействовать с окружающим пространством, тк мы становимся от него отделены барьерами защит. Работать энергетически возможно лишь в открытом состоянии, в данном случае лучшей защитой является умение постоянно находиться в позиции излучателя высокочастотной энергии, других защит не требуется].




В. - Может ли он объяснить нам структуру колодца сновидения?

О. - Говорит, что это имеет отношение к записанной мной схеме. Что я ее интерпретировала под математику нашего уровня [десятичная система счисления]. Выглядит как система зеркал… настоящих только два. Это два принципа, это не физические объекты.

В. - А остальные тогда что?

О. - Отражения, зеркальный коридор, который формируется если установить 2 зеркала напротив друг друга.

В. - А что за 2 принципа?

О. - Просто силы, взаимодействующие, безотносительно эмоциональных оттенков Добра и Зла.

В. - Может дать описание колодца? Чтобы мы поняли?

О. - В скандинавской мифологии мы это называем Древом миров. Каждое пространство-время имеет свою кодировку, к которым можно подключаться сознанием разнообразными способами, в частности, мы используем капсулы сновидения.

В. - Правильно ли предположить, что подобных колодцев, подключенных к Земле, существует множество?

О. - Нет, он один*… это естественная структура… некоторые цивилизации умеют ее использовать для перемещения. Колодец - потому что перемещение в основном происходит по вертикальным уровням.

*дается мнение оператора и хранителя, на самом деле технологий воплощения много, не все могут быть похожи, но мы встречали другие подобные колодцы в более поздних сеансах.

В. - Какая конечная цель погружения сознанием в 3d?

О. - Вижу на аналогии с деревом, свет проникающий через листья идет по стволу к корням, соки от земли поднимаются вверх и питают, для роста дерева. Мы часть живой энергетической системы… “Это просто, вы это знаете”.

В. - Цель личного погружения? Что подразумевалось, когда было сказано, что вы застряли в мерности 5?

О. - Нет связи с остальными участниками. Мы не можем уйти без тех, кто погружен, а вытащить прямо сейчас их нельзя.

В. - Главные причины того, что уровень отрезан?

О. - Вижу какую-то прослойку, как будто провалился нижний уровень.

В. - Они в курсе про вирус? Про серый туман?

О. - Они воспринимают его скорее как состояние сознания, состояние холода и отделенности, которое невозможно преодолеть. Да, в курсе.

В. - Что вами было запланировано сделать здесь кроме проведения энергии?

О. - Только импульс по сети, импульс на проявление света. Вы должны использовать простые вещи, все инструменты этого уровня есть у всех сознаний этого уровня. Вера, Любовь - простые вещи, которые остались только словами… все проще чем кажется. Нужно только ощущать, что именно они означают.




В. - Квантовый импульс идет снизу вверх или сверху вниз? Или в обоих направлениях?(речь о пробуждающем импульсе, который послужит отрезвляющим для миллионов воплощенцев)

О. - В обоих, тороидальное поле

В. - То есть это одно и то же понятие что и Волна Зувуйи или луч Майтреи?

О. - Да.

В. - Квантовый импульс мы пропускаем автоматом или нужно его запрашивать как-то? (именно это мы и пытаемся сделать в групповых работах!)

О. - Нужно постоянно поддерживать состояние открытости, излучения. Этого не происходит по понятным вышеозвученным причинам, потому что, после раскрытия, сознанию станет доступно полное восприятие всей окружающей боли. Существовать в мирах с дуальным мышлением безопасно для индивидуума только при максимальной закрытости сознания. А это не позволяет излучать и взаимодействовать. [это означает до минимума срезать чувствительность, ощутимость]


В. - Как происходит накачка энергии при квантовом импульсе и куда она переходит?

О. - По вертикалям. Накачка происходит через эмоции, работу с телом, ощущения, восприятие, отсутствие страха взаимодействия. Как раз через те процессы, которые мы максимально блокируем для собственной психоэмоциональной безопасности.

В. - Правильно ли понимать, что если выбрать достаточное кол-во носителей, кто может послужить проводниками, то можно запросить и общую волну?

О. - Да, они будут друг друга усиливать. Основа - это простые вещи, говорит мне, что я мудрю во многом, иду от головы. А основа это простые взаимодействия.

В. - Верно ли утверждение что накачка может происходить за счет поляризации, + и -?

О. - Да, но это не негатив и позитив, это просто взаимодействие разноплановых энергий, как дополнений, как в отношениях мужчины и женщины, нет негативной и позитивной сторон.

В. - Какова роль человеческих душ в этом энергетическом процессе?

О. - Частички структуры.

В. - Проводники?

О. - Да. Никакой конкретной роли у конкретных людей нет, не важно кто на самом деле инициирует процесс, не верно, что должен быть лишь один избранный, каждый, любой может им быть [в зависимости от его текущего энергоинформационного потенциала].

В. - Известно ли Хранителю, с каких пор пошло искажение на этом уровне?

О. - Говорит, что мы начали приходить со времен Атлантиды. Мы хотели посмотреть за счет чего образуется эта прослойка… почему нет связей, взаимодействия с другими мирами.

В. - Вы так долго здесь исследуете, неужели за это время не разобрались в причинах ситуации за 12-то тысяч лет?

О. – «долго» - это для линейности, для того плана это все происходит прямо сейчас.




Из последующей распаковки оператора:

Эти существа, представители темного единства, которые установили экран… из-за экрана все выглядит так, что этот план отделен от более высоких или провалился... поспособствовали изоляции данного уровня… для чего, кстати говоря, используются технические устройства сродни Башне Теслы, они отличаются от светлых тем, что не умеют работать с энергиями напрямую потому что не могут быть включены в Поток, поэтому используют технику для этого. Они ощущали угрозу от энергетических цивилизаций, как Лемурия, которые имеют открытый контур сознания и взаимодействуют с пространственно-временными энергетическими потоками напрямую… а также энерготехнических, как Атлантида, где многие также умели входить в контакт с энергопотоками напрямую без всяких техноприспособлений, силой связи своего сознания с окружающей средой…

Они вернулись в определенные периоды истории в прошлом, поспособствовав тем или иным способом уничтожению данных цивилизаций. То же касалось и последующих цивилизаций нашего континента, передающих знания от учителя к ученику напрямую, не записывая (потому что Знание передавалось на энергоинформационном, а не только информационном уровне), например ведрусов. Далее были уничтожены отголоски в виде отдельных представителей, колдунов, ведьм (период инквизиции), дискредитация ведающих (знающих) как работать с энергопотоками - противопоставление их воле божественной при помощи церковных учреждений.

Эти существа [представители закрытых\темных миров 4 и 5d ] меняют прошлое посредством технических средств, идут такие фразы как разгон частиц...ядерный синтез, ядерный распад… именно это объясняет резкий скачок технического процесса Землян, тк определенный уровень технического развития нужен для последующих корректировок прошлого.

В. - Для чего это им нужно?

О. - На уровнях выше, например пятом, где периодически имеют место истории с бортами и атаки в стиле Звездных Войн, темное единство не может одержать верх, бесконечно происходят нападения и капитуляции, никакая из сторон не может победить. Тогда они решили спуститься ниже по измерениям и одновременно в прошлое всех тех цивилизаций, которые имели отношение к созданию генома Землян и развитию земных сообществ.




Это связано с нелинейностью, получается, что более низкие уровни находятся дальше в прошлом (во времени) относительно более верхних, таким образом имеет место пространственно-временно парадокс, когда ниши создатели, в частности, жители Плеяд, создавали нас, приходя сюда не только из далекого пространства, но и отдаленного времени, из будущего. Все что повлияет на развитие человека, на человеческий геном, повлияет и на те цивилизации в обратном порядке - уже из пошлого в будущее.

Это похоже на взаимозависимость. Трехмерное человечество не может противодействовать и даже выявить этих представителей просто в силу ограниченности своего нынешнего спектра восприятия, поэтому работать здесь достаточно удобно. Трехмерное пространство позволяет воспринимать сознанию себя фиксированно только в точке сейчас. Четырехмерное - двигать “ползунок” восприятия, условно говоря, в завтра и вчера, а пятимерное - в завтра и вчера любой вероятностной ветки, то есть множества вариаций. Трехмерное сознание фиксирует только результат, да и то не всегда. Например, кто-то может, прогуливаясь по улице, вдруг заметить некое здание, которое вроде бы раньше там не находилось, но скорее всего даже в этом себе не поверит.

Суть в том, что единственным вариантом сейчас для практиков является вот что. Можно конечно попытаться, как Максим в “Обитаемом острове”, дестабилизировать экран (устранить провал), но это неэффективный способ, тк в воплощении мы все равно досконально не понимаем, как они устроены. Есть способ работать через нейросеть планеты (кристаллическую решетку), объединившись на энергетическом уровне так, как недоступно изначально закрытым сознаниям, то есть напрямую. Здесь сложность в том, в чем и сложность с потенциалом мозга. Мозг человека задействован на 5%, остальные 95% не задействованы, примерно то же самое происходит и с планетарной сетью.

Очень сложно установить контакт на основе полного доверия, даже в среде сильных практиков, постоянно возникают какие-то дешевые конфликты и подозрения.

Все наши инструменты фактически есть у нас изначально - это общение, дружба, уважение и взаимодействие, строящееся на основе взаимного полного доверия, и приводящее к вибрационному/ энергетическому резонансу. Каждый из нас пытался уходить в детали, глубоко раскапывал ту или иную тему, но двигаться следует от объединения в целое. Чем больше резонирующая структура (грубо говоря, чем больше она насчитывает людей при их общем гармоничном взаимодействии), тем больше ее потенциал влияния и скорость реализации. В этом смысле необходимо быть достаточно осторожными, чтобы не пустить в реализацию посредством потенциала группы нежелательные мыслеформы.

Читаем в тему: Короткое путешествие в працивилизацию. Геноцид ведающих    / Атака техногенных богов  / Крушение бортов
Прикрепления: 5286145.jpg (117.5 Kb)
 
NefelanaДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:03 | Сообщение # 63
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Глава 18.
Установление баланса на Земле или почему нужна общая работа.
Ч. 2


В. - Какую цель преследуют представители темного единства таким образом?
О. - Переполяризовать здесь сознания, структуру общества, преобразовать в закрытый тип сознаний в основном большинстве, таким образом повлияв на все более высокие уровни, на другие цивилизации, отсюда. Скажем так, “Война за Небо происходит на Земле”. Отчасти именно этим мы обязаны быстрому техническому прогрессу.
В. - По сути дела получается так: ты являешься меньшим фракталом относительно планетарной структуры. В центре Земли есть кристалл, в анахате человека он также есть. Свою кристаллическую структуру можно синхронизировать со структурой Земли. Не обязательно выходить на макроуровень, достаточно убрать темные места в собственной структуре. Таким образом можно работать через себя с более глобальными структурами.
О. - да, мы когда познакомились в прошлом году из первого пакета инфы с понятием планетарной нейросетки (КР), обнаружили это ее свойство. Когда ты определенный навык или новый способ мышления закрепляешь в себе, через тебя он прописывается в общую сеть. Чем больше к нему обращений поступает от тебя и других людей, тем более “наезженной” становится эта дорожка, со временем превращаясь в магистраль мышления (это похоже на популярные ссылки в интернете - они начинают выдаваться в топе браузера тем выше, чем популярнее ресурс, чем больше к нему обращений). Таким образом можно вносить новые теории, идеи, новые навыки, делая их доступными для всех желающих в любой точке планеты, кто готов принять эту информацию исходя из собственных вибрационных частот*.

*этим объясняется т.н. «эффект сотой обезьяны» и синхронное появление новых изобретений, таких как телеграф, телефон, радио и многих других. Кристаллическая решетка земли – это беЗпроводной Интернет, к которому подключен каждый из нас!
Читаем в тему: Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания

В. - Может объяснить, почему прервалась связь с ним в последнее время?

О. - Говорит, что лучше постарается показать импульсами. Что я не готова передавать то что вижу именно в словах, сложно декодировать импульсы в словесную форму, трудно сразу оформить в слова, возникает напряжение.

В. - Есть ли какая-то информация по методике работы с решеткой? Можно в ней что-то подкорректировать? Будет ли это работать?



О. - Будет, если сбалансировать все свои энергоцентры, не пользоваться только одним (например сердечным), вместо этого необходимо сбалансировать их все, тогда человек сам по себе является кристаллом, излучает в полном спектре. Это этап так называемой алхимической трансмутации.

В. - Посмотри как выглядит сейчас твоя личная кристаллическая решетка?

О. - В области головы справа и сзади много светлых (активных) точек, спереди меньше, в руках есть, ноги темные, активно 20-25% от общего количества…

В. - Если сейчас пропустить импульс от ВЯ, чтобы накачать решетку энергией, это поможет?

О. - Хранитель говорит, поможет если я смогу удержать.

В. - Попробуем. Прошу провести энергетический импульс для накачивания личной решетки Оператора, не несущей никаких программ и искажений. Твоя задача привести ее при помощи этой энергии в состояние светимости. Что происходит?

О. - Вижу что-то вроде небольших разрядов от светлых участков к остальным.

В. - А если сделать центром кристалл в анахате?

О. - Похоже теперь на плазменную лампу… с кривыми разрядами, бьющими в разные точки от центра. Медленно, но что-то изменяется все-таки. Хочется взять и центральный кристалл раскрутить, чтобы охват больше был, что ли…

В. - И сколько там лучей теперь получается?

О. - Более 100, сложно сосчитать. Сеть имеет минимальным кластером треугольник, треугольники группируются в более многокомпонентные формы.

В. - Нужно ли чистить канал с ВЯ Оператора?

О. - Говорит, нужна работа снизу, с моей стороны.

В. - Нужно ли пробуждать другие аспекты?

О. - Только те, что находятся в этом же времени. Те, которые прошли в более ранние для планеты периоды, выглядят отсюда как более сознательные, не нужно их трогать.


Групповая работа

В. - Можно ли описать принцип построения круга двенадцати. (один из принципов групповой работы)

О. - Формировать от минимального кластера, пары или тройки. Это все равно что формировать более крупный кластер, из менее крупных. В идеале 6 мужчин и 6 женщин, но почему-то видно так, что женщин готовых потенциально - больше, нежели мужчин…

В. - Верно мы понимаем, что все участники должны быть максимально чисты от личных искажений?

О. - Насколько возможно, потому что при синхронизации все искажения станут общим достоянием [имеется ввиду, что потенциал группы усиливает любое личное искажение, что способствует его материализации, например, страх который на уровне личности был всего лишь страхом, может быть материализован силами группы случайно, если человек от него не избавился и страх случайно “всплыл в сознании” во время общей работы].

В. - Этот круг должен ли быть собран физически в одном месте?

О. - Один раз да, потом образуются связи на горизонтальном уровне и можно работать удаленно.

В. - Верно ли утверждение, что если взаимодействовать с решеткой, то прямое взаимодействие со всеми людьми не обязательно, потому что пробуждение уже пойдет на уровне ВЯ?

О. - Со всеми не обязательно. Достаточно контактов крупных центральных “узлов”. Проблема в балансировке личных энергетических центров. Мешают разные факторы… электромагнитный смог… отвлечение сознания… излучения городов… в более чистых экологически местах возможно быстрее добиться баланса. [Если его не будет, любой разгон на больший прием и обработку информации, или же на более мощную работу с энергиями может вызвать искажения по здоровью, в ментальных и эмоциональны структурах].




Резюме Оператора.

Мне было очень сложно в полном объеме вытащить в сознание всю ту информацию, которую я воспринимала, она лежала внутри пластами и никак не вмещалась в слова, и это при том, что обычно с выражением мыслей в письменном виде у меня обычно никаких проблем не возникает.

Основной момент, который вроде бы очевиден, но даже при всей своей очевидности до сих пор неприменим, это… собственно, то, о чем еще Христос говорил, да и многие до него. Мы все знаем, что основа любой трансформации в более тонкие и развернутые структуры - в любви, знаем, но лишь изредка способны ощутить.

По сути, у нас существует следующий выбор: либо ободрать с себя все заслонки и щиты и научиться чувствовать и излучать, либо дальше ходить в многослойной защите, как броненосцы, всеми такими в защитах, но увы - неспособными изменить ничего.

Практически никто не умеет открыться самостоятельно, это провоцируют значимые духовно и душевно встречи, с друзьями, любимыми, духовными половинками (близнецовым пламенем). Именно поэтому важно научиться переводить процесс общения из обмена информацией - к взаимодействию энергоструктур, несущих информацию, то есть, энергетический уровень стоит сделать первичным (базовым).

Необходимо научиться воспринимать друг друга без шор, и без подозрений, без выискивания у другого подключек… без навязывания доминирующих идей и споров чья практика надежней… Перенаправить процесс мышления и существования от закрытого центростремительного (основа моего мира - я сам) к открытому центробежному (основа моего мира - все существующее, тк я везде)

Это очень просто и общеизвестно, но почему же так мало людей способны искренне и беззаветно верить друг другу, дружить, любить и делиться… Вот так и получается, что основа групповой работы - это прежде всего работа над собственными искажениями...


http://digitall-angell.livejournal.com/496933.html
Прикрепления: 1375045.jpg (66.1 Kb)
 
NefelanaДата: Четверг, 18.06.2015, 20:58 | Сообщение # 64
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Глава 19. История уплотнения хранителя в 3-д

Эта история покажется слишком фантастичной, но она абсолютно реальна и написана со слов оператора. Произошла она несколько лет назад, когда оператор проходила достаточно грустный период в своей жизни. Узнав, что её молодой человек изменяет ей, она сидела с ним в парке и выслушивала тираду по поводу того, что все люди сволочи и изменять – абсолютно нормально. Практически ничего больше не видя через слезы и не хотя ничего слышать от МЧ, девушка заметила перед собой до боли знакомого человека. Тот сидел на лавочке напротив и пристально смотрел на неё.

Откуда именно она его знала, вспомнить было невозможно, но знала совершенно точно. В какой-то момент человек встал со скамейки и начал уходить. В это время в голове пронеслась шальная мысль «беги к нему, у него есть все ответы!». Девушка сломя голову понеслась за незнакомцем. Догнав его и повернув к себе, она вновь удостоверилась в том, что прекрасно знала этого человека и в этот раз вспомнила откуда… из снов! Он неоднократно приходил к ней и давал советы. Она узнала в нем своего капитана, того, кто остался на базе наблюдать за её воплощением на Земле.

Капитан пристально посмотрел на неё, улыбнулся и передал свернутую бумажку. В это время подбежал и МЧ, которому пришлось объяснять происходящее. Капитан использовал момент, чтобы отдалиться от пары. След его простыл за несколько мгновений.

Развернув бумажку, девушка прочла одно единственное слово «ВЕРЬ!»

Как оказалось в последствии, капитан, после долгих попыток выйти на связь с оператором на земле (через сны и медитации) решил уплотниться в физическое тело, дабы показать ей реальность происходящего (сны и память других миров она принимала за продукт больного воображения). В какой-то мере капитан выполнял роль её хранителя, хотя есть и другие.

Кто такие хранители?



После этого он больше не приходил на физике, т.к. процесс уплотнения в 3-д является достаточно энергозатратным и не дает возможности слишком долго оставаться в теле. Кроме того, как ошибочно считала оператор, ему запретили далее вмешиваться в сценарий её жизни. На самом деле никто ничего не запрещал. Это было его собственным решением до тех пор, пока девушка не выйдет на новый уровень осознания. Как потом также выяснилось, еще до воплощения в 3-д остро стоял вопрос о том, кто именно из них пойдет в земное сновидение. Её выбрали как наиболее подходящую для подобной работы.


Из комментариев оператора на эту тему:

Мой капитан и друг говорит как раз, что часто туда летать и контачить по крайней мере нам - не обязательно и напротив, всеми силами пытается направить мое внимание как раз на земное житие моего аспекта и его повседневную деятельность (я им всегда пренебрегала в пользу контактов и разного рода ковыряниях в воспоминаниях своего ВА). К тому много причин, информации по дальнейшим действиям не дают, говорят - все получим в нужный момент, когда это будет для всех безопасно.

Почему нет сознаний с чистотой Безусловной Любви на Земле... собственно, потому, почему мой ВА не пустила сюда капитана, а пошла сама. Потому что такое воплощенное сознание так нехило бы отсвечивало тут, что с ним произошло бы одно из двух - затемнение тем или иным образом, или физическая ликвидация тем или иным образом... не получится здесь быть абсолютно неискаженным на данном этапе, да это пока и не требуется... по крайней мере так мне говорят.

Еще мне говорили, что мы уже находимся во взаимосвязи с решеткой (КР), и не надо дополнительных структур создавать... не знаю, так ли это только у нас или у всех... я говорю только за свою команду. Поскольку, как недавно выяснилось, у меня отличается конструкция мер-ка-ба, возможно и этот момент тоже отличается... опять же остается вопрос, об одной и той же структуре мы говорим или нет?

Мы называем эту сеть (КР) нейронной сеткой не просто так - она схожа с нейронными цепочками и по сути, и по функциям, и даже где-то по виду. Да, ключом к работе является частота любви, но также и определенный доступный уровень ментала... она не была никем построена... эти структуры являются своего рода энерго-информационной тканью и есть везде во вселенной в том или ином виде... фрактально - проявлены даже в нашем собственном мозгу


Сеанс был недавно опубликован.



В другом сеансе видели такую вещь:

6-ти лучевой корабль, на котором находится высшее Я оператора, висит над необитаемой планетой, питаясь её энергией, но не спускаясь, т.к. планета непригодна для жизни. Аватары уже приняли кристаллическую форму, физических тел нет, кристаллические сгустки сознания находятся в капсулах. Кристаллический аватар (бесформенное искрящееся сознание) подопечного имеет 20 воплощений на земле, 7 из них воплощены прямо сейчас в разных точках (в т.ч. Америка, Африка). Цивилизация давно покинула свою планету на кораблях, т.к. планета стала непригодной для жизни (слишком приблизилось к своей звезде), после чего произошел эволюционный процесс, в ходе которого все перешли из гуманоидной формы в кристаллическую.

Энергию как корабль, так и сознания в нем (аватары) получают от планеты, рядом с которой находятся, а также идет подпитка от воплощенных лучей внимания на Земле и других точках вселенной. В центре корабля находится главный кристалл, который накапливает общий опыт и должен быть наполнен до определенного состояния. Когда это состояние будет достигнуто, кристалл перейдет в более высокую для себя форму существования, слившись со своим высшим аспектом. Далее и высший аспект также сольется со своим ВА и так далее до беЗконечности. Получается та самая сборка Кубика Рубика, о которой я ранее писал (когда полностью собранное сознание становится частью КР более сложного уровня сборки - еще более сложной конфигурации. Условно, 6-ти гранный куб обретает 7-ю сторону)


http://digitall-angell.livejournal.com/497425.html
Прикрепления: 6237771.jpg (60.2 Kb) · 8542240.jpg (16.9 Kb)
 
NefelanaДата: Суббота, 20.06.2015, 23:23 | Сообщение # 65
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Дополнения:



Интересные дополнения картины из разных источников

Аспектов ТВОРЦА и Космических душ менее 30 % .Последнее время я предполагаю что душ нового посева т.е целостных и не раздробленных (не загруженных) 10 %. Остальные 20 раздробленные т.е духовное ядро разрушено. Восстановление происходит при подключении к новым монадам (аспектам ТВОРЦА). Или монады Вознесенного учителя (ведущего). Только для них после очистки и настройки на своё духовное ядро сферичность времени и работает. Остальные 70 % - избыток Планетарного производства. т.е еще не наработанные матрицы , т.е отсутствие духовной личности. Созревающие семена или загнившие. Судьбой которой распоряжается Планета и Санат-кумара. То что они в форме славян и евреев ничего не говорит.

Душа может быть и демоническая (т.е пришедшая с нижних сфер) . Биологический род и генетика на планету привносилась с разных космических родов . В результате образовалась Планетарная синтетическая форма людей . Родов Зародивших на Земле биологические и тонко-материальные проводники т.е привнесших свои оригинальные функции и особенности. Но больше деструктивного плана ,чем конструктивного .

Конструктивное т.е природное (магнитная генетика) пока осталось от прапредков т.е гиперборейцев родов славян. Сейчас текущее поколение в основном подключена к техно-сферы это сплошь электро-магнитная и электрическая генетика. В основном это на эфирном уровне рептильные формы , серые (био-роботы) и т.д . По сути не люди . т.е формы имеющие не человеческое со-знание. По процентам Ты смотри не своё окружение ,а общий Планетарный объём . Я забыл сказать большинство их этого объёма т.е 30 %, находятся в странах бывшего СНГ и России.

Не хочется повышать цифры так речь шла именно о божественной монаде т.е БОЖЕСТВЕННОГО личностного аспекта . На Земле много другого космического зоопарка, который уступает людям во многих отношениях . То что они в форме человека , не означает что у них наработанное со-знание человека и световая (эфирная) форма человека. Чтобы им наработать со-знание и форму человека т.е проявить матрицу качества (СОВЕСТЬ) человека нужно ,как минимум пройти 10-20 насыщенных воплощений. В условиях техно-сферы и нашего отношения к Планете . Сделать это не реально. Нужно менять всю политику эволюции Планеты. Понятное дело что люди , поменять политику сами не смогут , они могут только гадить друг другу . Но за судьбу планеты решать не им. И ей самой и контролирующей иерархии.
Источник


***

Искр ярких букет – отражается в нем,
Цвет туманностей – странным мерцает огнем…
Золотистая пыль – разлетелась из брызг,
Молока безпредельных пространств, где есть жизнь…

Свет кристальный сияет – от скафа темно,
Серебристый металл – закрывает лицо…
Звездолета причудлив узор – он «живой»,
Раз услышав – запомнишь навек позывной…

«Волновое кольцо» – в нем эмблема его,
«Звездный путь» – из глубин, там – где корни «таро»…
Прошивает сквозь сны ткань небесных путей,
Проводник и спасатель пропавших детей…

«Элемент» и «система», «звено» для мостов,
Многослойных пульсаций Вселенной АНТов…
Часть Кристаллов Сознания записана в нем,
Вечный паттерн «шаров и осей» – вне времен…

Командор и Искатель, Мечтатель и Мозг,
Ученик и Учитель, пришедший со Звезд…
Чтобы спектром Любви – боль и горечь гасить,
Повреждений урон – силой мысли чинить…

Мироздания законы – завязаны тут,
Невозможным узлом межпространственных пут…
Наблюдает за каждым везде – Абсолют,
Создают ведь лишь ПЯТЬ СИЛ СТИХИЙНЫХ маршрут…

И – неважно, что «в спячке» – «планктона» полно,
Про-ЯВив-шись, забыли про Космос давно…
«Кто?», «Откуда?», «Какой?», «Как?», «Зачем?» или «Где?»,
«Возноситься собрался…?» – «Побудь на Земле…!»

«Игровой симулятор» – похож на капкан,
Всем, кто Бога и Душу пропил и продал…
– Недоступны каналы небесных частот,
«Карантин для животных» – регламент идет…

Ну а тем, кто родившись – о звездах мечтал,
Приходя, этот мир – как родной ощущал…
Сдать Экзамен, Творить и Любить – обещал,
Доступ снова открыт: он СЕБЯ – не предал!

Паутина Миров – знает каждый твой след,
Многоцветие полей – не покажет планшет…
И – не взять в РЖД к Проциону билет,
Выход – только один, это – главный ответ!

Да, однажды, проснувшись, ты к звездам уйдешь,
А сейчас – по снегу на асфальте бредешь…
Безполезно «сбегать», объявив: «Это – ложь!»
Активируй скорей весь «каскад» – «Оживешь!»

Источник


***

Миронов о космосе. Обратите внимание, что тут он не играет, а рассказывает о собственных глубинных знаниях и переживаниях



/прим.Nefelana - Насколько я помню, это фрагмент из "Женитьбы Фарятьева"/

http://digitall-angell.livejournal.com/383689.html
 
NefelanaДата: Среда, 24.06.2015, 23:14 | Сообщение # 66
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Дополнения



Транспортер созревших душ

Интересная история

Оригинал взят у elgeya в Космическая школа - 160

Изотея стояла у пульта огромного модуля, который забрав от Солнца часть необходимой плазмы, переправлял её в корабль – транспортник «Мысль». Это была плазма Душ. Душ, которые уже больше не вернутся на эту планету, среди них были Души Е. Блаватской, Е. и Н. Рерихов, Л. Толстого, А. Пушкина, Петра Великого, В. Высоцкого. И многих других людей, которые в своё время несли новые знания людям. И также их знания в своё время не были восприняты, как сегодня не воспринимаются знания даваемые аргорийцами. Уже пройден блок очистки и формирования и можно спокойно перевести управление на автопилот. Модуль вошел в галактические каналы перемещения и теперь спокойно отправляется по назначению. Эскадра стоит за пределами галактики «Бириоз», так, как её энергетическая ёмкость превышает ёмкость галактики. В этом секрет измерений пространства. ПИ структуры вложены друг в друга, и разделены энергетическими стенами, и лишь межпространственные каналы связи позволяют сообщаться одному измерению с другим. На этом основан пространственный СОЛЯРИС. Солярис существует на каждой планете, в каждой системе и даже галактика «Бириоз» имеет свой, собственный солярис.

Астрономы Земли уже увидели два энергетических полупрозрачных пузыря, как бы истекающих из галактического центра – её «тахеонного излучателя», но пока они и предположить не могут, что видят внешнюю оболочку галактического соляриса. Люди Земли практически ещё совсем малые дети, страдающие детским максимализмом и страхом перед знаниями, а ещё они ленивы и не стремятся напрягать свой мозг на восприятие новых знаний. Вот потому выбран путь закладки новых знаний на подсознание человека. Тот человек, что хочет их иметь, уже их имеет, осталось лишь вытащить знания из мозгового сундучка и переосмыслить их.

За стенами модуля мелькали звёзды и звёздные системы галактики, они все были разные, потому что каждая система исполняет своё собственное предназначение, как органы в живом организме. Это было интересно, но для Изотеи давно знакомо. Там на Земле она жила обычной жизнь земного человека, насыщенной своими радостями и горестями, взлётами и падениями. Она была обычным человеком, обладающим всеми качествами землянина, и это порой приносило ей много огорчений. Изменить судьбу было невозможно. Ведь, как известно аргорийцы занимали чужую нишу, значит и брали на себя всё то, в чём человек ещё не разобрался и с чем не справился. Здесь в просторах Космоса Великого, где эскадра выполняла роль помощника, лекаря и механика квантовых основ материи, были совсем другие ощущения и другое восприятие. Здесь не было времени, потому что время индивидуальное понятие для каждой субстанции, оно может изменятся, ускоряться или замедляться, всё зависит от того какие программы поставлены перед субстанцией и как они выполняются.




Эти мысли одолевали Изотею, но вот модуль миновал ещё один очищающий блок и сознание Изотеи переключилось на воспоминание собственного детства. В её сознании проснулись картинки далёкой планеты Альтикар, которая находилась в далёкой галактике Амарит, находящейся в созвездии Лебедя. Это было последнее воплощение на планете, перед тем как Изотея перешла в Эскадру. Планета Альтикар уже отслужила своё и перестала существовать как жизнь обеспечивающая планета, находящаяся в 22 измерении пространства Космоса Великого. Вот именно оттуда и была избрана Душа Изотеи, для переселения на эскадру. Планеты, как и люди, имеют свою жизнь и свой срок, когда они заканчивают заданные программы развития и получают от Абсолюта новые программы. Изотея смотрела на мелькающие за пределами модуля звёздные системы и продолжала вспоминать. Но её отвлёк сигнал модуля, который сообщал ей о том, что путь окончен и модуль выходит за пределы галактики «Бириоз».

Дальше картинка космоса наблюдалась совсем по другому. Вот и эскадра, она стоит в межпространственном узле и постоянное её присутствие обеспечивает планете Земля достаточную безопасность. В центре эскадры красовался корабль «Терро», как всегда на страже стоял корабль – трауэлевентатор «Арго», а вот и корабль «Мысль». Изотея теперь сама внимательность, её задача направить модуль в шлюз корабля «Мысль». Связь с кораблём налажена, шлюзы уже готовы к приёму, и плазма Душ направлена в блоки – хранилища. Там их ещё раз обработают, очистят от ненужной информации направят на расселение на новую планету по их предназначению. Изотея привезла Души высокоразвитых людей с планеты Земля. Они уже прошли несколько отборов и взвешивание на энергоёмкость, теперь можно быть спокойным – эти Души не потеряются. Они продолжат свою жизнь в новых телах и будут востребованы намного лучше, чем были востребованы на планете Земля.

Но на этом работа Изотеи и Имилии не заканчивается, их модули снова вернутся к галактике «Бириоз» и снова погрузят ценный груз и будут отправлять его пока не закончится переход планеты Земля на новый уровень сознания. Изотея, поприветствовав друзей, обменялась с ними несколькими фразами и отправилась в обратный путь. Время не терпит, и нужно работать, работать и работать, отправляя партии Душ уже готовых к отправке. Так вот и на планете Земля появились представители жителей с созвездия Лебедя, Ориона, Плеяд и с других созвездий, но люди узнал о своей принадлежности к далёким мирам не сразу, а только при определённом состоянии разума, сознания и подсознания.
Модуль послушно вышел за пределы эскадры и направился уже про проторённой дорожке к планете Земля. Изотея была спокойна, она не один раз проделывала эту работу и на казалась ей самой лёгкой. Хотелось чего то нового, необычного, искромётного, но работа она и есть работа, её нужно выполнять.


http://digitall-angell.livejournal.com/396157.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:13 | Сообщение # 67
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Голограмма. Крайон через Патрицию Пфистер

Отшлифуем полученную информацию данным ченнелингом, дополняющим картину голограммы и бортов

Когда-то, в давние времена, некие сущности отправились в далекий путь– они летели через космическое пространство, и их полет продолжался много десятилетий. За все это время они не видели ничего примечательного, никаких новых миров, лишь выполняли скучную рутинную работу.

Потом одному из членов экипажа пришла в голову идея написать Голограмму – чтобы в ней было действие, в котором он сам мог бы играть активную роль. Программа предусматривала возможности выбора. В ней шел основной сюжет, но играющий мог принимать собственные решения и, в конце концов, уже не знал, куда заведет его игра и как она завершится. Словом, это была интерактивная видеопрограмма. Если бы конец игры был известен заранее, она потеряла бы свою остроту и увлекательность.

Итак, один из членов экипажа написал эту программу и сначала опробовал ее в моделирующем устройстве, чтобы «обкатать». Она должна была стать предельно реалистической, как только позволяли частицы фотонного света, ведь эта Голограмма была не что иное, как проекция из света. Этого члена экипажа «космического корабля» мы назовем Ша, причем пол не играет тут никакой роли. Ша означает как мужское, так и женское начало. Так вот, после первоначальной «обкатки» в свободное время, которого было много в этом долгом путешествии, Ша опробовал свою программу по-настоящему. Он был в восторге: программа открыла перед ним такие уголки его личности, о существовании которых он даже не подозревал. Он все больше расширял программу, и теперь долгий полет сделался для него более интересным, но интересней всего ему стало путешествовать по просторам своего внутреннего мира.

Его спутники, конечно, видели, чем занимался Ша. Они захотели узнать, зачем он это делал, какой смысл вкладывал в свою программу и на какие результаты надеялся. Не пускаясь в долгие объяснения, он вместо этого дал им возможность стать участниками его программы. Поскольку космический экипаж состоял из индивидуумов, сюжет Голограммы немного менялся с каждым новым игроком и его действиями, и всех это необычайно развлекало. Полет понемногу утрачивал свое значение. Экипаж все больше времени проводил возле Голограммы, и каждый с нетерпением ждал своей очереди, чтобы внести свои собственные изменения в ход игры.

Тут другому члену экипажа пришло в голову, что намного интереснее построить эту игру так, чтобы играющий не знал, что это всего-навсего игра, чтобы у него на время блокировалась память. Не стиралась, заметьте, а лишь блокировалась и должна была восстановиться после завершения игры.

Участникам очень понравился и этот новый вариант, но рано или поздно были исчерпаны все возможности игры. Что же дальше? Члены экипажа решили, что все они придумают новые истории и каждый сможет пользоваться историями своих коллег, так что им будет надолго обеспечено развлечение в скучном полете. Конечно, нужно было гарантировать безопасность самого полета, поэтому часть экипажа должна была оставаться вне Голограммы. Некоторых членов экипажа игра не заинтересовала, и они добровольно остались управлять космическим кораблем, но их оказалось недостаточно. Поэтому остальные, как бы ни были увлечены игрой, должны были по очереди нести вахту.

И вот кому-то пришла идея соединить все отдельные истории, чтобы сделать игру еще более увлекательной и непредсказуемой. Сказано – сделано. Все сюжеты согласовали между собой, и это надолго растянуло время игры.
Теперь «главную роль» играл сначала один член экипажа, потом другой, третий. Каждый получал возможность побыть как в главных, так и на второстепенных ролях и испытать себя. Игроки второго плана давали главному игроку советы и указания, направляли историю в изначально заданную сторону. Поскольку главный игрок уже не помнил об этом, роли второго плана были написаны так, что такие указания исходили от них и что-то пробуждали в памяти лидера игры.
Посылался своего рода код, влиявший на его действия.

Предусматривались вторые роли для зримых игроков и такие же роли для незримых.
Пока в Голограмме участвовали все свободные от вахты члены экипажа, остальные, «бодрствующие» путешественники заметили странную вещь: космическое пространство, где еще совсем недавно не было ничего примечательного – ни красок, ни звуков, ничего, стало меняться. В нем не только появились какие-то краски, но и в этих красках наблюдались движение, вихри и пр.

Со временем стало ясно: чем сложнее были сюжеты Голограммы внутри корабля, тем сложнее становился окружающий космос. Наблюдалась прямая связь между тем, что происходило внутри, и тем, что формировалось вокруг корабля. «Бодрствующие» члены экипажа очень испугались, так как им стало ясно, что их коллеги стали виновниками таких перемен, хотя все казалось им безобидной игрой. Оказывается, экипаж отвечал не только за то, что делалось внутри корабля, но и за внешнее окружение. Еще они поняли, что больше не могут продолжать Голограмму как попало, не обдумывая своих действий, и даже не могут остановить ее, так как она влияла на «настоящий» мир и участвовала в его формировании. Она также влияла на их путешествие и на его цель.

А их целью была родная планета. Они летели домой. Но теперь выяснилось, что они не могут направлять свой корабль на цель с помощью тех средств, которыми они располагали. Цель была закрыта тем, что образовалось вокруг их корабля. Они посовещались, что же делать. Надо было сформировать внутреннюю среду, то есть Голограмму, таким образом, чтобы их изначальная цель снова стала видна. Задача была, казалось бы, невыполнимая и требовала больше специалистов, чем было в тот момент у дежурной команды. И вот, хотя Голограмма все еще продолжалась, они решили по возможности разбудить как можно больше членов экипажа еще до завершения игры (пробуждение означало возвращение им памяти), так как вывод из игры необходимого числа специалистов означал полное уничтожение всей игры, а значит, и окружающего их корабль пространства.

Конечно, они могли вывести из игры одновременно некоторое количество специалистов, не слишком повредив сюжету. Они так и поступали, но их было недостаточно для того, чтобы вновь найти цель и дорогу к ней. Поэтому они будили как можно больше коллег, но те при этом оставались в игре. Преимущество такой ситуации заключалось в том, что принятые решения сразу реализовывались.

Правда, общение с теми, кого требовалось разбудить, оказалось очень нелегким. Игроки не верили, что то, что воспринималось ими как реальность, было лишь Голограммой либо одним из многих уровней реальности. Игра продолжалась слишком долго, чтобы реальность за ее пределами могла отчетливо восприниматься. Память игроков можно было восстанавливать лишь постепенно, так как вся правда могла вызвать шок, и тогда играющие не смогли бы выполнить возложенную на них задачу. Им предстояло постепенно вспомнить, кто они такие, а также преодолеть желание выйти из игры и помочь своим «трезвым» коллегам вновь отыскать цель – родную планету. То есть они должны были понять, что помогать в поиске цели они будут «изнутри», из Голограммы, и что все они зависят друг от друга, как «бодрствующие» за пределами игры, так и пробудившиеся игроки внутри Голограммы.

Конечно, «бодрствующие» будили не всех игроков подряд, а специалистов в определенных областях. Но постепенно нужно было разбудить всех, напомнить им, кто они такие, и то, что придуманные ими истории вышли за рамки обычного развлечения и сделались реальностью, которая стала влиять на изначальную реальность и менять ее. Играющие должны были осознать, что каждый из них ответственен за сложившуюся ситуацию. А пробужденные отныне отвечали за самих себя, а также за тех, кто еще «спал», и за всех коллег за пределами Голограммы.




Экипаж космического корабля не сознавал до конца силу своей творческой энергии, поэтому ему пришлось разбираться со своими «творениями» и взять на себя ответственность за них.

«Как же будили играющих?» – спросите вы. И я отвечу: меры, изначально задуманные для управления игрой, были настолько усилены, что играющие все больше замечали, что на игру влиял еще кто-то, что они не одни, что за их реальностью существует другая реальность. Таким образом, в них пробуждалось любопытство, и оно все больше активировало коды. Ведь члены экипажа были умными сущностями и предусмотрели код пробуждения на тот случай, когда придется вывести из игры всех без исключения. Вот только теперь они не могли будить всех одновременно, как планировалось первоначально, так как Голограмма должна была продолжаться. Она так влияла на изначальную реальность, что при отключении могла погубить и ее. Итак, Голограмму пришлось продолжать или переформатировать, пока не будут разбужены все играющие, чтобы увидеть такой неосознанно (или необдуманно) созданный ими результат. Но для того, чтобы результат стал для всех хорошим, теперь требовалось действовать не как попало, а осмысленно, и в этом состояла основная проблема.
Пробуждаться всегда сложно, приходится преодолевать слишком много барьеров, много трудностей. Но когда вы пробудитесь, дорогие люди, то лишь тогда начнется настоящая работа, сознательное формирование новой Вселенной! Как же она будет выглядеть?

Экипаж космического корабля не влиял на окружающее космическое пространство своей игрой-голограммой, пока она была лишь небольшим эпизодом похожим на истории из жизни Леонардо да Винчи. Я не хочу сказать, что история Земли началась с него, это всего лишь пример. Членам космического экипажа так понравилось их развлечение, что они распространили историю далеко назад и вперед, в прошлое и будущее. Они придумали истории, происходившие до Леонардо и после него. Но им было мало и этого. Они распространили свою историю на всю Солнечную систему и еще дальше, до дальних галактик, а также еще дальше в прошлое и будущее, причем в бесконечных вариантах, так как каждый играл историю на свой лад.
В тот момент, когда «искусственные» истории покинули пределы Солнечной системы, они перестали существовать искусственно и превратились в реальность. Эта реальность распространилась, подобно ударной волне, по всей Вселенной, и изменила ее. Казалось, будто кто-то щелкнул гигантским тумблером и создал то, чего не было прежде. То, что существовало лишь в представлении немногих сущностей, приобрело такую материальность, что одолело «старую» реальность и обрело контроль над всем. Затронуты оказались и те, кто не находился в этом космическом корабле, летящем домой. В одно мгновение они очутились в другой реальности, которую не создавали и которая им не нравилась. Эта реальность была связана с насилием и конфликтами.

Естественно, что они захотели выяснить, что же произошло. Но новая реальность наложила на них ограничения, каких не было прежде. У них ушло больше времени, чем они рассчитывали, на выяснение того, кто случилось и кто в этом виноват. Виновник долго оставался неизвестен, а за это время новая реальность все сильнее заявляла о себе, и против этого нельзя было ничего поделать.

Наконец нашли «злоумышленника». Космические сущности, в конце концов, нанесли визит экипажу корабля, и это потребовало от экипажа напряжения всех сил. Посовещались о ситуации и призвали Ша к ответу. А тот уже давно не участвовал в игре, так как ему не нравилось, что с ней сделали другие игроки. Он первым выглянул в иллюминатор и понял, что произошло. Он чувствовал себя в ответе за все, хотя на самом деле не был виновен, так как никогда не хотел, чтобы все достигло таких масштабов. К тому же он давно уже работал над решением проблемы и предложил его совещавшимся. Участникам совещания его предложение не понравилось, но это был единственный шанс на успех.

Все сошлись на том, что старую действительность уже не восстановишь. Для этого требуется слишком обширное вмешательство, исчезнут слишком многие виды, появившиеся в результате новых преобразований. В целом новые преобразования обогатили жизненное пространство, но вместе с тем они вели к гибели как новое, так и старое, поскольку в некоторых вещах новое и старое взаимно уничтожали друг друга. Поэтому новые преобразования нужно было ввести в такую колею, которая предотвратила бы гибель и создала реальность, объединяющую новое и старое. Нужно было выработать новую стратегию, определить главную ось времени, в которую могли вливаться все другие.

Большая роль здесь отводилась «фигурам» из игры, которые были поначалу только голограммами без «души». Они (назовем их «люди») были всего лишь программами, без собственного сознания или интеллекта, они участвовали в игре, но почти не влияли на нее. Поскольку не хватало играющих, чтобы одушевить все эти «фигуры», наделить их сознанием и, таким образом, усилить элемент непредсказуемости, была введена «программа самосознания». «Фигуры» получали возможность сконцентрировать энергию сознания, осознать себя и развиваться благодаря этому. Это сделало игру еще интересней – она получила много дополнительных непредсказуемых компонентов. Теперь нужно было использовать эти компоненты и внести порядок в наступивший хаос.




Совещания проводились постоянно. Нужно было определять, какие делать следующие шаги, когда и как, проверять результаты. Было налажено регулярное сотрудничество тех, кто находился внутри корабля, и тех, кто был за его пределами. У обеих «групп» были свои точки зрения, и они мало-помалу интегрировались. Учитывалось также сознание человеческих «фигур». Постепенно выяснялось, что они были ключами к исправлению ситуации. Им дали свободу воли – то, чего по условиям игры почти не было у членов экипажа, так как их «роль» была задана заранее. Зато люди были свободны в своих желаниях, мыслях, чувствах и действиях.

Они подчинялись определенным законам и ограничениям лишь тогда, когда игра служила для развлечения их создателей. Теперь же выяснилось, что у них есть потенциал для выхода на новый уровень, если предоставить им достаточный простор. (Создатели вложили в них все идеи, какие могли себе представить.) Сначала это не отвечало интересам играющих. Игра должна была более-менее оставаться под контролем. Но когда стало ясно, что она давно уже вышла за пределы космического корабля, для людей были постепенно убраны все барьеры.

Итак, в моей истории действуют разные сущности. Во-первых, члены экипажа космического корабля (пришельцы), которые постепенно сознают, что они всего лишь «гости» в этой реальности, но в то же время сами так изменили собственную реальность, что едва ее узнают. Теперь они ищут способы объединить обе эти реальности и жить одновременно в обеих, так как эти реальности и без того необходимо свести.

Во-вторых, это люди, которые развились лишь здесь. Их духовный, душевный и физический потенциал соединил все, что только можно представить, а сами они не подчиняются никаким ограничениям. Конечно, одно ограничение было все-таки введено – красная нить, вдоль которой должно и будет проходить развитие сознания людей и процесс возвращения памяти у пришельцев, иначе хаос будет увеличиваться, а не уменьшаться: это частота сердечной вибрации. Прогресс в развитии сознания обеих сторон управляется вибрациями любви.
Для присмотра за игрой был задействован центральный компьютер, управляющий космическим кораблем. Он контролирует частоту вибраций любви.

Словом, во Вселенную выплеснулся хаос, и он исходил от мира, который в нашей игре именуется «Земля». Для овладения им надо было позаботиться о том, чтобы со временем сошлись многочисленные варианты игры, линии (оси) времени и соединились в главной, красной линии.

Это значит, что все больше линий времени сливаются между собой. Это происходит уже давно, ведь смотрите, любая когда-либо рассказанная история, будь то любовный или криминальный роман, фантастика и пр., переносится туда за счет того, что эта история рассказывается на определенной линии времени. Оттого, что кто-то «увидел» эту историю и ее записал, открылась дверь в эту реальность, и история «втекла» туда. Возьмите телесериалы «Звездный путь» (Star Trek): изображенные в нем схемы поведения влияют на поведение подростков, которые их смотрели. Потом подростки встречаются, подражают любимым героям в одежде и речах. В глазах многих это выглядит безумием, но это показывает, что реальность той телеистории «втекает» сюда. Так и с другими историями. Чем больше людей знают те истории, тем сильнее влияние этих историй на текущую жизнь, тем реальнее они становятся для тех, кто их видел. Отчасти это прекрасно, отчасти такое влияние вызывает большие проблемы. Но все должно вновь слиться в единую линию (ось) времени, иначе будет большая беда. Значит, нужно позволять влияние «извне», даже если поначалу оно усиливает хаос. Когда уляжется пыль, снова станет больше порядка.

Итак, если человек чувствует свою связь с какой-то ролью в некой истории, ему следует интегрировать эту личность в свою жизнь. Это значит, что во всех этих историях где-то будет всегда попадаться роль, которая соответствует некой сущности, роль, которую та сущность уже когда-то исполняла. С той ролью связаны знания и способности, но также и полученные раны. Это касается также ролей злодеев в тех историях. Такие роли тоже приходилось играть, получая и такой опыт. Те истории переносятся сюда, чтобы энергия текла и здесь нейтрализовалась. И чтобы человек узнавал свои роли и личности, открывал новую часть себя и мог вернуть себе то, что до сих пор было от него отделено.

Это многолетний процесс, требующий большой преданности делу, и мы это понимаем. Но вы выполняете его не только для себя, но и для всех! И вот еще о чем я не упоминал. Чтобы приобрести как можно больше нового опыта, исполнить как можно больше ролей, участники игры делили себя на части, делили свои души, можно сказать так. Это удавалось лишь с помощью сурового опыта, например если человек становился убийцей (или жертвой убийства). Чем чаще, тем больше частей отщеплялось от человека, тем больше ролей он мог исполнить. Такой процесс теперь нужно обратить вспять, теперь люди собирают части своей расколотой души. Для пришельцев это собственные осколки души, для людей это фрагменты пазла, который нужно собрать, и у всех вследствие этого личность каждый раз меняется. Одни становятся теми, кем они были и являются, а другие теми, кем они будут.

Здесь добавляется еще одно необычное обстоятельство. Оно одновременно все усложняет и упрощает. Из тех, кто участвовал в совещании на борту космического корабля и не был в нем изначально, некоторые (их было немного) решили прямо вмешаться в происходящее. Они решили «прокрутить некоторые раунды в отдельных историях Голограммы», а потом внедриться туда и одновременно предпринять предварительную активацию, чтобы отдельные индивиды были действительно готовы пробудиться, после того как будут направлены коды к пробуждению. Одного из таких «новых играющих» можно назвать – это Иисус Христос. Он тоже известен во многих вариантах. И целому ряду людей кажется, что они были в этой роли. И они правы. Только на той линии времени, которая станет главной, эту роль исполнил один из новых играющих, и только здесь были предприняты меры предварительной активации, которые должны были привести к массовому пробуждению сейчас, в наше время. И это осуществилось. Поймите, это не то, что влияло или влияет на изначально запланированную историю (то есть на прошлое). Но это определенно влияет на то, что происходит теперь!
Существуют специалисты по времени, которые так умело «застегивают молнию», сводят воедино отдельные линии времени, параллельные вселенные, измерения и т. д., что при этом никто не терпит ущерб. Получается оптимальный для всех результат, если хотите, новое единство. Это возможно сделать только «изнутри», не снаружи. «Молнию» можно застегнуть лишь тогда, когда потянешь за замочек, а не тогда, когда просто сведешь края материи. Вот и здесь точно так же.

Скажем так, «моя» история рассказывает вашу историю, вот только…

Если все вокруг вас – голографическая проекция, что же тогда представляете собой вы сами? Тоже всего лишь соединение света и энергии, которое вы именуете материей? Голограмму можно изменить, изменив параметры, то есть вводные данные программы. Именно этим процессом вы сейчас и заняты. Ведь поймите, когда вы, например, изгоняете из тела симптомы болезни и вникаете в ее причину, эта информация заново вводится во всю систему. Как вы, возможно, знаете, в каждой частице Голограммы содержится информация обо всей голограмме. Так и здесь: если вы что-то измените в одной части тела, вы измените это во всем теле. Но ваше тело тоже является частью более обширной голограммы, большего «тела», и если вы что-то меняете в себе, это опять же влияет на целое, всегда!

Если из вашего тела «изгоняется» критическая масса онкологического заболевания, то автоматически переписывается большая программа, и эта болезнь из вас уходит. Такая информация передается через Морфогенетические Поля, которые опять же образуются и управляются световыми импульсами. Свет – это все! Информация – все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.

Другими словами, любая болезнь излечима, если соответствующую программу переписать в отдельных людях и в целом в достаточном числе индивидов, чтобы перепрограммировать всю «программу болезни». Одна из причин успеха пранического/светового питания в том, что Голограмму нельзя есть! Единственное, что вам мешает обходиться без пищи, – ваша вера, что вы должны есть, то есть ваша запрограммированность на еду. Человечество стоит перед решающим шагом – чтобы изменить программу не у отдельных людей, а у всех разом! Последствия этого все заметнее. Но изначальная Голограмма должна сохраниться еще некоторое время для тех, кто еще не может или не должен пробудиться, а также для внешней реальности – по вышеупомянутым причинам.


http://digitall-angell.livejournal.com/383241.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:11 | Сообщение # 68
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Пример структуры и миссии близнецовых пламён, чистка, домашняя планета и жизнь там

Сеанс нового гипнолога

Комментарий оператора:
Упущу некоторые части сеанса и предыстории ввиду того, что информация очень личная. Вкратце ситуация такова: с БП (близнецовым пламенем) знакома менее двух лет, благодаря ему проснулась. Возможность общаться с ним была первые пару месяцев, сейчас не видимся и не общаемся, эмоциональный, духовный контакт - посильнее оптоволокна. Сны, эмоции, жизненные обстоятельства друг друга - синхроним. Тема парного воплощения красной нитью прошла через весь сеанс, поэтому ниже приводятся отрывки из разных его частей, в том числе чистки.

О: Такое ощущение, что мы из воплощения в воплощения плывем в одной лодке.
В: Вы из одного домашнего мира?
О: Показывают планету - шар фиолетовый, большой. На нем живут беЗтелесые белесые существа тонкоплановые, как ангелы. Роями носятся вокруг этой планеты, радуются.
В: Вы оба с этой планеты?
О: Показывают фиолетовое бумажное сердце большое...
В: Почему у вас такие преграды в этом воплощении? Почему вы не можете быть вместе? Такой опыт, может быть, запланирован на это воплощение?
О: И да и - нет. Сердце как-то схлопывается, сворачивается пополам, и эта половинка никак не может развернуться, чтобы стать одним целым.
В: ВЯ, есть ли сейчас необходимость развернуть эту половинку, прокачать энергией?

О: Оно уже разворачивается. Фиолетовые пламешки по нему бегают, светится. И мы с Г. на нем стоим, за руки держимся.

Комментарий оператора:
БП чистили через меня. Как показали наши хранители, все, что "висит" на нем, задевает и меня, по-другому чистка не пойдет. Началось с того, что снимали с меня металлическую сетку и случайно сдернули с него такую же.
Сетку поставила змея, которую, вместе "приданым" отправили в портал.

В: Давай позовем сейчас хранителя Г.
О: Да, появился такой молодой высокий светловолосый мужчина с ясным ликом и металлическим посохом в руках. В посох инкрустирован фиолетовый драгоценный камень.
В: И твоего хранителя на поклон позови.
О: О! Бары-ышня! Рыжеволосая, воинственная, в золотой одежде. Они за руки взялись.
В: Ребят, ответьте нам на вопрос: мы можем сейчас подкорректировать Г. в связи с тем, что нечаянно убрали с него сетку?
ангелО: Да, они вместе лучи направляют, эти лучи почему-то идут через меня. Лучи наращивают ему кости, мышцы, кожу - делают все как надо. Там навешано что-то по мужской части, сдергивают черную кляксу... Они вместе, вдвоем, сканируют его и залечивают лучами... Они почистить его всего решили? (недоумевая, наблюдаю, как оба хранителя работают с Г., а я стою, неприкаянная))
У него крылья! Расправляют крылья ему, ноги - на ногах оковы и цепи, и ко мне цепи те же самые идут, они их снимают. Колени у нас канатами связаны, разрубают их. Какая-то красная сетка из него летит, латы с плеч и со спины, браслеты, кольца, с шеи - серый ленивец, щетина, как будто борода, но не его. Из носа... я не успеваю рассматривать, очень быстро чистят.
Белую сетку стянули со всего тела чулком, пауков с волос, с шеи присоска как латексная, черная... Ко мне тоже присоска эта тянется, шею сдавливает (в этот момент сильно першило горло и бил кашель).
Сетка полетела с ладоней его, со ступней. С меня параллельно что-то снимается, но оно поскольку-постольку... Шкура с меня мышиная полетела.
Сейчас хранители лучи направили на мои коленки и сняли с них чаши тибетские, медные. Там идет процесс, но я его смутно отслеживаю... Между головами у нас резина, как жвачка натянута была.




У меня во лбу синий камешек... Вокруг него - розовая кайма. И у него такой же. Они притягиваются друг к другу, образуют сверху голубой красивый кристалл, светящийся. Уходит он вверх... Мы энергию объединяем, делаем этот красивый кристалл, и он структурирует все вокруг. Но они все еще чистят... Его чистят.
В: Тебя-то они когда будут?

О: Я не понимаю, такое ощущение, что они все, что с него снимают, параллельно и на мне, но на него бОльшее влияние имеет. А под тем, что от него, еще моё есть - так что моё не снимешь, пока его не почистишь... На бедрах, на животе у него ледяной панцирь, из икр чипы... А у меня тоже два шарнира металлических в коленях, они открываются, как сюрикены...
У меня около пупка драгоценные камушки, как гранаты. И они замазаны чем-то... Хранительница их сейчас оттирает, и становится видно, что они узор образуют... У него показывают свадхистану... Почистили чакру ему, от нее канал идет к этим моим камушкам...
Показывают, что у него все чакры как камни светятся и все энергетические центры, что есть на теле, светятся...
Вроде бы все... А нет, сзади него еще медведь с цепями. Все, ушел. Такое ощущение, что на нем что-то есть еще, но это уже не через меня надо чистить.
Теперь за меня взялись. Его Хранитель присматривает, отошел. А Девушка меня руками гладит. Снимает черные брызги, энергетические шары.
Его хранитель отдирает у меня от спины летучую мышь, а на ее месте механизмы и железки, экзоскелет (снимаю сама).
- Давай поищем живность, подселенку.
- Стайка беленьких смешных гоблинов, еще кто-то мохнатый на ноге висит... Все в портал.
Дальше находим рептилию***

- Еще какой-то борт корабля во мне. Хранительница вытащила сигарообразное устройство, поставлено сверху такой спиральной субстанцией, а на этом борту - целый экипаж. И спираль его подтянула его к себе, ей его жаль отдавать. Все, засосало в портал.
- Давай посмотрим твой канал с ВЯ.
- Там лёд, убрали. Пыль... Что-то во мне еще стоит... Слово идет - инфраструктура... Как зараза от мегаполиса, от большого города. Трубы, которые, как скелет, обволокли все кости, здания, с горящими огоньками... Улей осиный вытащила из меня, сосуды какие-то по низу живота, крыса..
Ящерица огромная, зародыши какие-то - не мои, несколько подарков от серых (ссылка).
- Серые железки из ног,
- медузы из груди,
- Сзади пластмассовые отростки, к которым крылья крепились черные, но не мои. А мои - вот они, белые!
- Ого, ну маши ими!))
- Машу!
- Попробуй взлететь...
- Хранительница меня за руку взяла и по воздуху обвела вокруг портала. Ой, а я Г. подхватила. Мы все втроем летаем вокруг портала, и в портал утягивает остатки той ерунды, которая на нас была. Паутина, свитки полетели. От меня как борода полетела из Египта (ссылка на воплощение).
В: Давай золотым пылесосом голову тебе почистим еще.
О: Только мою не получится, мы срослись. Моя носовая перегородка - его носовая прегородка, все срослось. Пылесос ездит и по моей голове, и по его. Они говорят, что через меня они могут убрать его искажения. Хранители прочищают его аджну... У нас огромное количество этих связей - просто уму непостижимо, я начинаю чистить себя и перескакиваю на него. У нас лица сросшиеся, нос к носу, одно целое, и пылесос ездит по обеим головам по спирали и чистит. А хранители над нами стоят голова к голове, макушками срослись тоже, и смеются)).
Они нас руками оба обняли и создают защитную сферу вокруг нас, чтобы никто не трогал. И чистка идет. Сейчас то, что наше общее, уходит. Ушел такой большой кокон, выстилающий наши две сущности изнутри, который мешал объединиться, и сейчас мы сливаемся-срастаемся вместе. И получается одно большое энергетическое яйцо. Кристалл синий висит над нами...
Показывают сейчас, что два тонких тела, они должны быть вместе, чтобы пропускать определенные энергии и лечить Планету. То есть, тогда мы лечили людей (ссылка), а сейчас лечим Землю. Мы физически должны быть вместе, близость должна быть.
БПКогда физически тела объединяются, образуется тонкое тело другого уровня организации и оно лечит ту местность, где географически находится физика.
И такие ребята есть в других областях планеты, они организуют кристаллическую решетку.
Мы этот узел организуем вдвоем. Когда мы отдельно, получается какая-то деструкция по физике, саморазрушение. И только когда мы вместе, мы можем выдерживать этот коллосальный поток энергии, который идет через нас и чистит, стерилизует все вокруг от разной дряни.
Именно поэтому нам друг без друга так тяжело и плохо - оба проснулись, энергия пошла, но идет расщепление, нужно объединить проводки.
Хранители нас сейчас прижали друг к другу и держат. Мы срослись в коленях, в бедрах, в животах, головами... Мы - одно целое.
В: Это ж круто!
О: Хвосты! (Вижу, как из наших тел торчат прозрачные драконьи хвосты)
В: Какие хвосты?

О: Там какие-то тонкоплановые драконы, а под драконами... А, это как части наших Я, разного уровня организации. Они, как матрешки, один над другим. Я даже не могу сейчас все рассмотреть... Две маленькие клеточки, сливающиеся воедино, потом какие-то микроорганизмы, потом два жука-бронзовки, потом животные... И вот этот принцип - "каждой твари по паре" он для всех, это фрактальная структура. Как будто все срастается от низшего уровня к высшему. А выше нас и Хранителей - два Хранителя более старших, и они тоже срастаются головами и делают такой лотос розовый. Он начинает вращаться в большом красивом прозрачном пузыре.
От пузыря идет вниз энергетический канал, вверх энегетический канал. Пузырь, вращаясь, преобразует все вокруг себя. Даже не планету, а определенную часть мироздания кристаллизует и очищает на всех уровнях.
Сейчас показывают торнадо, которое закрутилось вокруг этого пузыря, и рептилии в стороны летят, какие-то деревья на тонких планах, которые корнями мешают...
В общем, остается на этом участке Ничто, в котором - кайф, и из которого можно черпать силы. То есть, эта структура преобразует все до изначального уровня чистоты (мой монолог сопровождается громом и ливнем за окнами))). Вроде бы разметало все, просто стоим за руки держимся.
В: У тебя в голове и в сердечной чакре должны быть кристаллы.
О: Два в груди, желтый и зеленый, они как-то обмениваются энергией и синий во лбу.
В: Хранители, надо ли как-то активировать эти кристаллы?
О: Да, хранительница прикладывает руку к груди, пошло тепло и лучики. Энергообмен начался (В этом месте пропущена часть скрипта, посвященная деревням Пробужденных Душ, вместе с распаковкой она будет опубликована чуть позднее).
О: У меня занемела правая рука.
В: Давай посмотрим.
О: Как гипс со стразиками, Хранители смотрят, но не снимают.
В: Давай я сама. обволакиваем светом, снимаем. Смотрим. Что там?
О: Белый гипс, а в стразах транслируют сюжеты Великой Отечественной. Это с предыдущим воплощением связано - я была санитаркой и пыталась вытащить раненного солдата (близнецовое пламя) из-под обстрела. Первым снарядом убило его, а потом - меня. Этот гипс, этот проектор - мешает жить, транслируя военные события в нынешнее воплощения. Взрыв, кстати, был каким-то хитрым. Он рассчитан на то, что тонкое тело тоже пострадает. У меня и у БП вырваны куски большие из энергетического поля. Сейчас хранители залечивают.
(Далее по сеансу - прочистка каналов и установка защит. Помимо прочего, хранители поставили мне и БП общую защиту в виде хрустального дома.)
Говорят, что мне нужно не бояться эмоциональной связи с БП и поддерживать ее всеми способами, которые имею. Потому что со своей стороны он эту связь держит очень хорошо, и если я ему не буду помогать, то ему будет очень тяжко.
То есть, нужно держаться вместе любыми способами, если в ближайшее время не на физическом уровне, то на энергетическом - постоянно. Потому что вследствие навешенного и забитого канала я эти связи блокировала, и было плохо всем. Этого делать не нужно.
Нужно мысленно быть вместе. Потому что от этого зависит не только наше с ним существование, но и существование той территории, на которой мы есть.
Из-за того, что мое эго не принимало такого варианта взаимоотношений, когда отсутствует контакт с любимым человеком, это обращалось в блоки различного уровня.
В: Что в связи с этим делать?
О: Растворять эго.
В: Нужно ли ставить фильтр на канал связи?
О: Нет, нужно всеми силами поддерживать этот канал, потому что негатив начинает цепляться тогда, когда я не пускаю в себя энергию, с которой я должна взаимодействовать.
Кровь из носу, нужно встретиться и объединиться. Это не столько наш опыт, мы после этого воплощения все равно вернемся туда, откуда пришли. Это именно здесь и сейчас Планете нужно. Ей плохо очень, горестно.

Домашний мир

В: Давай вернемся к твоей материнской планете, почему пришла сюда?
О: Показывают систему, звезда такая твердая в центре, фиолетовая планета с тонкоматериальными существами, прозрачными, чем-то на облака похожи.
Это начало слияния в коллективный разум. И у нас с Г. началось слияние, мы одни из первых начали сливаться на той планете. И для окончания прохождения этого опыта пошли на воплощения сюда.
Чтобы прОняло до конца, захотелось осознать во всех возможных нюансах схему объединения.
В: Как там происходит слияние? При слиянии клетки теряют индивидуальность?2
О: Очень постепенно все происходит. Две души притягиваются по принципу комплиментарности, они становятся целым, но очень хорошо себя в этом целом осознают. И если это целое лишить части, там такая глобальная печаль наступает, ее невозможно восполнить, это великое страдание.
А когда к этим душам еще половинки присоединяются, индивидуальность очень постепенно растворяется. На этой планете души получат еще очень много опыта, прежде чем по крупицам, по песчинкам начнут терять индивидуальность. Это очень светлая в плане опыта планета, там нет опыта страдания.



В: Правильно ли я понимаю, что приходя в эту мерность и эту плотность, вы тем самым поддерживаете Землю, давая ей вибрации, чтобы в итоге человечество начало отдуплять, что каждый человек - несмотря на то, что он отдельная единица, является частью Одного целого - всего человечества, энергоинформационных структур, экосистемы?
О: Да, самое главное - донести эти вибрации до человечества, чтобы они хотя бы на тонком плане начали чувствовать это.
В: Верна ли информация, что два существа, объединяясь, рождают третье, с увеличенным потенциалом в несколько раз?
О: Да, это правильно, но выссказывание фрактально. Так, две сильных воплощенных души притягивают на воплощение третью - в качестве своего ребенка. Она становится этим "третьим существом", на другом уровне две сущности создают отдельную экосистему, и она будет "третьим существом", на тонком плане.
В: Верна ли информация, что на той планете вы притягиваетесь, не будучи одинаково подобными друг другу и разнополярными? В каждом должна быть часть от другого?
О: Да, тут не полярность, а именно комплиментарность. Ты притягиваешь существо, который интересуется твоими вибрациями, и притягиваешься к тому, кем интересуешься ты.
Душам с родной планеты очень сложно понять, какой опыт мы получаем здесь. И они смогут его усвоить, только когда мы вернемся и встроимся в общий вибрационный фон. Но, опять же, если мы объединимся, то общий луч будет давать часть информации, им понятной.
В: Скажи, а много существ с той планеты сейчас воплощено парами у нас?
О: Меньше сотни.
В: Многие проснулись?
О: Порядка 15-16.
В: Мы можем дать им энергии, чтобы проснувшиеся прокачались, а непроснувшиеся просыпаться начали? С минимальными отражениями по физике.
О: Да, поехали...
Просыпаемся, ребята!

Из этого же сеанса: Рептилии: ментальный вирус перепрошивки названий; Серые и их возможные методы работы, а так же их цели; Медицина в древнем Египте: человеческое тело как лекарство
 
NefelanaДата: Среда, 05.08.2015, 23:00 | Сообщение # 69
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Земное сновидение

Иногда я просыпаюсь в капсуле на борту. Это как сон наяву. Осознаю себя, но смутно конечно.

Я знаю, что рядом в таких же капсулах гипер-сна находятся другие. И все они видят себя на Земле.

Крышка капсулы открыта. Мы в какой то золотистой, холодной жидкости похожей на глицерин Жидкость, что то вроде жидкого кристалла. Она идеально проводит нервные импульсы и все частоты излучаемые телом, головным мозгом.

Рядом, кто то есть. Не спящий. Он поддерживает. Оператор наверное, но я его не вижу.
Перед глазами….вращается металлический диск. На диске тонкие и очень сложные геометрические узоры создающие иллюзию объёмности. Чем быстрее вращается диск с радужными узорами, тем больше моё внимание погружено в иную реальность, в реальность Земли.

Луч внимания погружается в объёмные изображения голографических узоров времени и трёх-мерного пространства. И я уже не чувствую себя на борту. Я сновижу себя на Земле. Будто я-человек.

Но суть не в этом, а в том, что на диске закодирована супер-информация, которую можно считать, если смотреть и Видеть с намерением. Это вся правда о Земле. О нас. О нашем задании. О моём личном. О том, что сейчас происходит. И этой информации слишком много, чтобы усвоить и осознать её в качестве человека. Мы действуем ….во сне. А точнее в Сновиденьи.

Я не помню и не знаю своего задания. Но я выполняю его каждый день, каждый миг жизни.

На диске записан контур текущего настоящего, контур времени и пространства искусственно смоделированной судьбы.
И даже то, что ты написал мне-всё было записано здесь. Всё –часть задания. Часть Игры. Которая называется –война за свободу Земли.
Возможно она бессмысленна.
Смысл в самой Игре.
Побеждает тот, кто выходит из позиции пешки, затем из позиции Игрока и становится НАБЛЮДАТЕЛЕМ.
Отрешённым, ясным и спокойным.

Больше всего я ценю моменты, когда кто то напоминает мне ….о том кто я, о корабле, о команде, о задании и о свободе. Это как глоток чистого свежего воздуха, горной праны в космическом вакууме. Это Память….как же дорого она стоит на Земле.
То, что для нас естественно в многомерной Вселенной-на Земле оказывается самым драгоценным.

Время –это повторение. С помощью линейного времени построены циклы кармы. Искусственно я думаю. Серпантин Игры. Вращающиеся кольца с записанной на них судьбоносной информацией для всей планеты и для каждого человека. Частично они кодируют наши мысли, когда мы отказываемся от выбора быть свободными и осознавать.
Память-это отражение того, что было, будет или происходит в параллельных мирах.
Важно выбрать свой путь скольжения, чистую траекторию полёта. Только выбор этот делается каждый день, каждый миг, а потом даже во сне. Так ты кодируешь частотами своего выбора общий контур и исправляешь или трансформируешь Реальность Целого. Становишься Навигатором и начинаешь управлять Игрой-Полётом Планеты …
Мои координаты-самое фантастическое будущее, феерическая реальность, Непознанное и Непознаваемое.

Вселенная Бесконечна.
Вселенная –у нас внутри.

Источник

http://digitall-angell.livejournal.com/513712.html
 
NefelanaДата: Среда, 05.08.2015, 23:11 | Сообщение # 70
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Близнецовые пламена и их задачи

Сеанс нового гипнолога

В. У меня есть друг. Мы очень близки с ним духовно при том, что не можем быть вместе физически, по-крайней мере в настоящее время. Есть ощущение, что и на энергетическом уровне мы – одно целое. Если он занимается какими-то энергетическими практиками, я всё это на себе чувствую. Что бы я ни делала, меня не покидает ощущение, что нет ничего важнее для меня в жизни, чем быть с ним вместе. Он – моя Радость и моя Грусть. Что это такое? Можно ли посмотреть, что мы из себя представляем на энергетическом уровне? Почему такая сильная связь?

О. В межгалактическом пространстве существует определенного вида голографическая сущность, заполненная определенной энергией, имеющей один световой состав, волновую частоту, световой спектр. Эта матричная сущность, проявляет на Землю в виде волновых структур, несколько очень близких по волновым характеристикам Элементов. Все эти Элементы связаны между собой через эти волновые структуры, это у вас называется Духовной связью. И эта связь идет с этой одной Голограммой. В данный момент у этой Сущности известны 12 элементов, которые воплощаются на Земле, кто-то уже ушел, кто-то ещё не пришел, рядом с вами, близко, нет других ваших Элементов. Эти Элементы, если встретятся, могут создать абсолютную Духовную Сущность*.

Эти люди могут научиться, если соберутся вместе, телекинезу, телепатии, они могут полностью воспроизводить мысли друг друга, действия и для дальнейшей жизни в проявленном виде на Земле им будет достаточно находиться вместе считанные секунды, чтобы прийти к полной Гармонизации, о которой говорилось выше (вопрос про активацию кристаллического тела). Самая большая трудность таких действий на Земле состоит в том, чтобы им встретится. Но даже 2 Элемента встретившись, имеют возможность развиваться гораздо быстрее, чем они делали бы это по отдельности.

В. Т.е. нам нужно быть вместе физически?
О. Не обязательно. Это как вы захотите. Что такое «физически быть вместе»? Для вас можно просто закрыть глаза и быть на разных сторонах земного шара и при этом физически быть вместе. У вас связь на Духовном уровне, а уж держаться ли вам прямо за руку или как то ещё – решать только вам. Главное не это, главное – связь из Единой Матрицы.

В. А была ли какая то конкретная цель у нашей встречи, какая то совместная миссия?
О. Выбор всегда за человеком! Вам могут предложить несколько вариантов. Собственно уникальность человеческой Души состоит в том, что у неё есть добровольный Выбор. И только от вас зависит на сколько та или иная дорога будет вам в пользу или нет. Только вы сами можете решить – по какой дороге вы пойдете. А ещё у вас есть право на ошибку. Человек может пойти по одной дороге, но, осознав в какой-то момент, что это не тот Путь, он может выбрать другую дорогу. Выбор всегда за вами.

В. А можно посмотреть что происходит во время наших ежедневных медитаций? У меня есть ощущения, что наши энергии каким-то образом объединяются и воздействуют на людей.
О. Вы же пришли из одной матрицы, у вас схожий волновой спектр, схожие энергии, у вас очень близкие по частоте все волновые характеристики. Конечно, в момент вашей совместной энергетической работы вы всё это объединяете. Вот в этот момент вы и можете четко задать вопрос – стоит ли вам дальше продолжать в том же ключе, соединить ваши энергии так, чтобы они стали единым каналом, который будет на Земле в проявленном виде, как пара, или всё-таки оставить так как есть – у вас всё равно канал сдвоенный, он УЖЕ гораздо мощнее, чем у окружающих вас людей. Вам нужно четко спросить - для лучшей гармонизации окружающих людей вам важно быть в ТАКОМ виде, или вы будете гораздо больше воздействовать на людей, гармонизировать их, проявляясь на Земле одним потоком – как пара. Эта ваша задача! И никакие Высшие силы не вправе делать за вас этот Выбор!

Читаем по теме:
Пример структуры и миссии близнецовых пламён, чистка, домашняя планета и жизнь тамДизайнеры планет  /  Близнецовые пламена и их судьбыБлизнецовые душиРевность на почве духовности

* Напомню отрывок из давнего поста:

То, что происходит сейчас с нами, происходило и будет, вероятно, происходить всегда и со всеми, кто пошел сюда развиваться - в этой мерности и в этом созданном эволюционном пространстве.
ЗАДАЧА - проснуться и разбудить своих, до кого сможешь дотянуться, по возможности, по максимуму. ЗАДАЧА стоит, стояла и, возможно, будет стоять всегда - это основа этой системы, в которую мы попали и в которой мы находимся, ее смысл, задача, все направлено на развитие и движение вперед, все для приобретения опыта.

Мы принимаем условия полной отключки памяти и практически всех ресурсов, которыми привыкли пользоваться в других измерениях/ мерностях в которых обитаем изначально. Эта платформа сделана для того чтобы игроки, пришедшие сюда, приобретали опыт и учились здесь существовать без привычных им атрибутов, дабы развивались. При правильном прохождении уровней и хорошем/ правильном выполнении плана игрок получает бонус-плюшку в виде открытия того или иного канала*, способности, т.е. получает постепенно доступ к информации которой он в обычном внеземном состоянии владел. Он начинает вспоминать себя.


http://digitall-angell.livejournal.com/539916.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:21 | Сообщение # 71
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Не все так просто в этом мире. Для развития нужна программа, а программа подразумевает план. Мы приносим наши планы на каждое воплощение и на каждую планету. Наш план - развитие. Наша цель - улучшение окружающей реальности, её балансировка. Во всем есть причины и следствия.

Каждая клетка сознания, будь то отдельная душа, цивилизация, планета или целая реальность также имеет свой план.
 

Глава 1. Нулевой код

Для того, чтобы плодотворно развиться и раскрыть свой потенциал в условиях любой реальности (не только инкарнации в 3Д), душа приносит с собой списки различных задач, выполнив которые, её эволюционная программа на данном уровне реальности будет закончена и будет возможно дальнейшее продвижение «по карьерной лестнице» - в более сложные измерения мысли, требующие большей ответственности за свои действия.

Условно говоря, при выполнении условий списка цветок души раскроется, из хаоса наступит порядок, энтропия сознания будет минимальной, семя не только прорастет, но и будет готово к урожаю.

Как уже поняли постоянные читатели, речь идет о т.н. Нулевом Коде, который каждая земная душа приносит с собой в воплощение. Во многих случаях, но не во всех, плодотворное развитие сознания подразумевает полное выполнение поставленных задач из этого списка, а сам список распространяется не просто на отдельные души, но и их высшие Я, монады, целые цивилизации и даже вселенные. Исключением являются самые молодые души (земной уровень), которые только начали свой путь эволюции и лишь пытаются «остаться на плаву».  (Для полной картины читаем Главу 2. Уровни сложности игры на Земле и Главу 3. Уровни сознания и научная работа звездных команд)


Немного освежим память:

Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется. (Древнее китайское верование)

У вас никогда не было ощущения при встрече с новым человеком, что вы его уже откуда-то знаете, хотя видите в первый раз? Вероятность что это действительно так равна 99,99%. Объясню почему.

То, что называется судьбой, на самом деле существует, но во многом зависит от нашей свободы воли. Например в информационном поле 8-ти летней девочки можно уже просмотреть возможные варианты мужей и детей (обычно 2-4), но последний выбор всегда остается за ней.

Приходя в этот мир мы приносим с собой группу задач, которые решили осуществить. Список на восемь листов для путешествия в жизнь мы пишем сами вместе с нашими друзьями и учителями, находясь еще на "той стороне". Многие остаются там, многие воплотятся тут в зависимости от проходимого сценария.




Финальные решения этих сущностей принимаются индивидуально и совместно, и зависят от предыдущих ошибок, нужных уроков, степени заинтересованности сторон в эволюции, и многих других факторов. При этом бывает, что ученики и учителя (проводники/ хранители) меняются местами и ролями. Например в моей текущей инкарнации есть человек, который раньше был моим ангелом хранителем, оставаясь при этом в зазеркалье, а в других жизнях я выполнял эту же функцию для него. Сегодня мы просто друзья.

Стоит заметить, что так как мы сами выбираем себе путь, многое из так-называемых "врожденных и генетических проблем" мы приносим с собой как часть плана для того, чтобы быстрее учиться и учить других.

Например ребенок, родившийся с физическими или умственными отклонениями, и не имеющий возможности выражать свои мысли, прекрасно понимает абсолютно все происходящее вплоть до перехода обратно, но для выражения оного он не использует общепринятые методы, предпочитая оставаться наблюдателем, нежели активным членом общества. В этом тоже есть свои плюсы. Одна моя подопечная смогла поговорить на сеансе со своей сестрой (которая в жизни не разговаривает и практически никак не реагирует на окружающих), страдавшей от подобного недуга всю жизнь, и та рассказала ей, что все понимает, но просто принесла с собой в это воплощение больше задач, и жалеть её не надо, сама прекрасно знала на что шла, и абсолютно всем довольна.

Поэтому никогда не жалейте тяжело больных детей и детей-инвалидов. Восхищайтесь их храбростью пройти такие суровые уроки жизни и помогайте им в прохождении!
Вообще никого никогда нельзя жалеть, т.к. жалостью мы делаем личность зависимой и прихотливой; жалость не только унижает, она лишает сил и будущего развития,отягощая прошлым, но это уже тема другого разговора...




Другие физические недуги и их возможные причины:

Тонкая сущность человека приносит в новые воплощения карму прошлых жизней на физическом уровне. Именно поэтому люди проходившие предсмертный опыт говорили о внезапном отсутствии/ появлении боли при выходе/ входе в физическое тело. (Какие именно тонкие тела тут задействованы прошу уточнить читателя в комментарии, если в курсе) Например, если вас убили через повешение, гильотину, комнату перьев или удушили (утопили), то могут быть проблемы с дыхательными путями.

Аллергия на рыбные продукты обычно возникает у утопленников.

Пауков, змей, собак и других животных боятся люди, умершие от их укусов, или видевшие их последними прямо перед смертью. Но все это - скорее глюк в матрице, чем кармическая расплата, и в принципе программы эти можно легко удалить.

Но вернемся обратно к плану нашей судьбы:

Некоторые называют этот список "Нулевой код". Почему нулевой? Потому что в конце пути (данного воплощения), на каждом пункте этого списка, в идеале, должна стоять галочка - обнуление, хотя идеал не достигается практически никогда. Некоторые сущности справляются с определенными задачами за одну жизнь, некоторым нужны сотни воплощений.

Нулевой код содержит в себе то, что в народе мы называем "судьба". Это те люди, события и уроки, которые должны произойти наверняка и/или с динамической вероятностью, некий кармический костяк, между звеньями которого мы можем петлять как угодно. Иногда запутанность таких связей может превосходить самое продвинутое человеческое воображение и казаться полным абсурдом. Однако, как показывает практика, для ребят наверху это просто часть работы, приносящей еще и удовольствие, и вмешиваются они в наши жизни настолько искусно, что мы практически никогда этого не замечаем, если не считать "волшебных" проявлений матрицы, как например выигрыш в лотерею, где даже самые заядлые скептики начинают верить во что-то свыше.

Примеры случаев проявления судьбы и как это вообще возможно я приведу ниже.

Временные рамки таких событий и вообще их материализация во многом зависят от нашей свободы воли, но часто подстраиваются нашими хранителями-друзьями.




Например, человек, пришедший сюда, чтобы стать учителем, но спившийся в подростковом возрасте (обычно "с помощью из-вне"), способности лидера в себе вряд ли обнаружит. Если же он бросит пить и станет заниматься собой, то вероятность включения программы "учитель" возрастет, космическая сущность начнет свой феерический апгрейд (т.к. вновь обращает на себя внимание своих высших аспектов интересной игрой) и все может случиться успешно по плану. И скорее всего тут на помощь ему придет старый друг из прошлых воплощений, который как раз и является "нулевой точкой" по возвращению к себе, т.к. возможность отклонения от самого оптимального (нулевого) сценария была просчитана заранее... а хранители ждали нужного момента внедрить своего агента в нашу реальность, и хотя таких козырей у них масса, раскидываться ими они не любят. Так что будьте бдительны, каждый, прежде всего, в ответе перед собой и своим отражением в зеркале.

Совпадения и синхронистичность - способ общения с тонкими планами

Определить вмешательства из-вне можно по так называемым "совпадениям" или "синхронистичностям", которые по сути являются подтверждением диалога с "той стороной". Прокручивая одни и те же детали сценариев, наши хранители с дружеской улыбкой подчеркивают свое участие в наших жизнях и, иногда, направляют в определенном русле. Если у вас в жизни происходит множество совпадений, это значит, что вы на правильном пути.

Совпадения эти могут варьироваться от одинаковых вкусов двух разных, но кармически-связанных людей, и вплоть до схожести лотерейных номеров с датой рождения вашего ребенка. Если сегодня вы в первый раз услышали о том, что существует некий язык, на котором с нами общаются тонкие планы, а завтра встретите похожую тему, можете считать это очередным совпадением, но обратите внимание на происходящее, задумайтесь над деталями, и вы получите ответы на многие вопросы.

Например, готовясь опубликовать данную статью на Планете, я пробежался по другим новостям и увидел вот эту: Таинственные совпадения. Она не много имеет общего с данным материалом, но именно благодаря ей я решил вставить пару параграфов о совпадениях, которые раньше забыл включить. Могу ли я считать это "знаком свыше"? Не знаю точно, но, основываясь на опыте, имею основания считать, что да.

Зеркальные номера

В последнее время многие люди стали видеть так-называемый феномен двоичных или зеркальных номеров. Каждый раз или несколько раз в день, смотря на электронные часы, они видят повторяющиеся цифры, например 11:11, 12:12, 12:21 и так далее.

Например:

11:11 — один из этих кодов, означающий активацию ДНК.

Можно заметить, что, если часто видеть 11:11, тогда в нашей жизни создается синхронистичность...

11:11 — 11 является двойным числом и поэтому считается Мастер-Числом или Числом Силы. В нумерологии 11 представляет непрактичный идеализм, воображаемый мир, утонченность идеалов, интуицию, откровение, художественный и изобретательский талант, авангард, соединение свойств мужского и женского пола, киноискусство, известность, очищение при работе с практическим партнером.

444 — В этот момент ангелы окружают вас, заверяя в своей любви и помощи. Не беспокойтесь, потому что помощь ангелов поблизости.

555 — Затяните пряжки ремней безопасности. Приближается существенное изменение в вашей жизни. Это изменение не должно рассматриваться как "положительное" или "отрицательное", поскольку все изменения являются ничем иным, как естественной частью потока жизни. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте видеть и чувствовать себя в полном покое.

666 — В настоящее время ваши мысли не сбалансированы, вы слишком много внимания уделяете материальному миру. Эта числовая последовательность просит вас сбалансировать ваши мысли между небом и землей. Как и знаменитая "Нагорная проповедь", ангелы просят вас сфокусироваться на духовности и служении и знать, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут в результате автоматически удовлетворены.

Читать весь пост о зеркальных числах и синхронистичностях

Данное явление является также и неким напоминанием. Напоминанием проснуться, вспомнить нашу суть, поверить в существование высших сил, в трезвость и логическое строение Мироздания, а главное - в себя. Воспринимать данную информацию можно по разному, но никогда не забывайте обращать внимания на то, где находятся ваши мысли и дела в такие моменты. Если вы делаете что-либо полезное и нуждаетесь в поддержке или подтверждении выбранного пути, можете рассматривать "совпадения" как оные. Только не нужно доходить до фанатизма и пытаться найти синхронистичность во всем подряд; некоторые вещи нам неподвластны и непонимаемы нами в данный момент по определению - это часть земного контракта или неосознаваемого нами хаоса высшего порядка.

Мы всегда имеем выбор лавировать между отдельными пунктами генерируемого нами матричного кода (свобода воли), но многие из них случатся по-любому. Они называются "nexus points" - точки связи. Точки связи являются самыми важными уроками и произойдут с максимальной вероятностью. В связи с этим, не стоит ни уповать на нелегкий Рок, ни пытаться от него убежать.

Тут следует оговориться о программировании судьбы гадалками, например. Любой поход к гадалке может быть как позитивным, так и негативным программированием, обоим из которых можно противостоять. Скажет гадалка "умрешь от рака через 3 года", так все эти три года и будете ходить в прострации и думать только о смерти от рака, посылая соответственные мыслеформы в пространство вариантов.
А если не будете принимать все как "обязательно-предначертанное", так и проживете долгую и счастливую жизнь.

Продолжение тут

Как я уже сказал в начале данного поста, Нулевой Код распространяется не только на отдельные души, но и целые реальности - у каждой системы или клетки сознания свои роли и функции в Большой Картине. Однако, многомерность сознания не подразумевает просто выполнение неких пунктов, хотя базовые обязательные задачи (Точки связи) также входят в экзамен на зрелость. Развитие должно происходить также и с привнесением новых и интересных игровых качеств для того, чтобы игра постоянно оставалась интересной.

Например, список задач может распространяться на сотни и даже тысячи земных воплощений для человеческой души, но если программа не пройдена на определенном этапе, задачи в списке усложняются, т.к. остальные эволюционирующие со-товарищи не стоят на месте и общий уровень сознания постоянно растет, а ошибки нужно отрабатывать. Эволюция также диктует постоянные корректировки нулевого кода, включая упрощение, если задача оказывается слишком трудной.

Таким образом, несостоятельность клетки сознания (будь то человека или целой вселенной) в наборе желаемого родительскими системами опыта, подразумевает постоянное изменение правил на локальном уровне до тех пор, пока не станет понятно, что пришло время разрушить систему и создать её заново. Если система зашла слишком далеко в своих ошибках (не выполнила НК, не образовала желаемый геометрический узор*), ей часто требуется пересборка. Внести хаос, чтобы найти порядок. Разобрать кубик Рубика, чтобы снова его собрать. Об этом в следующих главах.
 

*Каждое живое существо создает свой геометрический узор:

Цивилизация, приходя на планету, заключает один контракт. Это вибрационная формула опыта. Вибрация, которая должна развернуться и распуститься в огромный совместный опыт. Если цивилизация не выполняет данный совместный путь и нарушает гармонию заданной фигуры, её код может обнулиться по решению самой цивилизации как единого сознания. Если большинство цивилизации отключено от единого сознания, код обнуляется теми, кто помнит. Такое тоже происходило. Но цивилизация приходит как единое сознание и должна действовать как единое сознание. Если несколько членов цивилизации принимают единоличное решение, не принимая во внимание остаток цивилизации, это неправильно. Возникают усложнения игры. Это не игра. Есть вибрации планеты, есть вибрации цивилизаций. Вибрации планеты могут создавать, но главный узор творит планета с другой цивилизацией. Нет единого узора, но некоторые узоры похожи по конфигурации.

Вот почему, сливаясь с сознанием Земли, я вижу геометрические формы. На поверхности Земли вибрационно висит множество узоров, которые складываются в большие узоры. Земля даёт нам импульс, мы же рисуем свой узор. Есть формы высшего порядка, объединяющие несколько цивилизаций в один узор. Каждая страна имеет свой узор. На этом уровне также идёт управление странами. Если нужно уничтожить или деформировать какой-то народ или вид, некто с кодами доступа деформирует или стирает его вибрационный рисунок над Землей. В больших городах существуют вибрационные генераторы, которые деформируют человеческий код

(Именно о подобных генераторах вчера и шла речь.). Читаем весь пост тут

http://digitall-angell.livejournal.com/340281.html
 
NefelanaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:39 | Сообщение # 72
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Глава 2. Нулевой код и уровни обработки информации

Многие люди разучились думать за себя. Их мысли шаблонны, их идеи заимствованы, их цели иллюзорны, их слова принадлежат другим. Они думают чужие мысли, мечтают чужие мечты, реализуют чужие цели…


Существуют 3 уровня обработки информации человеческим сознанием:

1. Есть факт или событие. Факт или событие всегда нейтрален, это информация в чистом виде. Хаос минимален.

2. Есть восприятие факта. Оно субъективно и зависит от образования, знаний, шаблонов и прочего багажа предыдущих фактов и субъективных взглядов того, кто анализирует факт или событие. Интерпретация самого факта на этом этапе уже может быть значительно искажена, а хаос в сознании вносит весомые искажения в общую картину мира.

3. Есть мнение о факте/событии. Оно ещё дальше от истины, так как искажённое восприятие усиливается отношением к этому событию того, кто высказывает мнение. Пересказ чьего-то мнения - это уже вообще инфо-мусор, а не сам факт или событие, т.к. там иногда сути события нет вообще. А уж обсуждение эмоции от чьего-то мнения о воспринятом кем-то событии - вообще пустое занятие, но именно этим и занимается сейчас большинство землян, отказываясь автономно собирать факты первого уровня, а лишь пересказывая чье-то мнение или эмоцию. Хаос в сознании таких индивидов стремится к критической отметке.

Наглядным примером является ситуация на Украине и разношерстная пропаганда (искаженные восприятия фактов, подаваемые под видом правды и жирным соусом мнений), вгоняющая население в еще бОльшую панику собственными усилиями. Многие из таких людей изначально кучкуются по социальным признакам (политические партии и течения, национализм, спортивные команды, и т.д.), предпочитая принадлежать к эгрегорам, ища в них защиту, и позволяя направлять свое мнение в удобном системе русле на самых базовых уровнях подсознания (в т.ч. через простую рекламу).

Чем больше индивид использует обработку 2 и 3 уровня, тем более хаотичным становится его взгляд на реальность. Такое поведение чаще всего свидетельствует о сравнительно молодом возрасте души или глубокой спячке сознания, не желающего развиваться автономно.

Для полноценной обработки информации имеет смысл стремиться к зоне первого уровня, где искажения минимальны. Мнение (2-й уровень) лучше иметь наиболее нейтральное, ибо только нейтральность приближает ближе к факту. Любая мнительная критика или одобрение, тем более эмоциональные, искажают информацию и делают из неё инструмент манипуляции, рождая шаблоны и разделение по признаку соответствия оным. Именно этим методом пользуется система в лице политиков и СМИ, а они, в свою очередь, передают свои шаблоны остальному населению, не оставляя от чистой информации практически ничего.

Таким образом, только первый уровень инфо-обработки дает возможность получить максимально приближенную к истине картину, а восприятие и мнение зависят от информированности индивида и его способности совмещать разрозненные факты в общую картину.

Чем больше граней у этого первого уровня, тем четче будет картина реальности, тем объективнее восприятие, нейтральнее мнение (гипотетически), и ниже энтропия сознания. Это позволяет автономно работать с информацией и создавать свою собственную картину (обоснованное мнение), а не плавать от одного мусорного инфо-острова к другому, завися от чужих парадигм и навязанных шаблонов.

Кроме того, чем больше индивид придерживается первого уровня, тем сложнее ему что-либо навязать, ввергнуть в страх. Он развивает информационный иммунитет к чужому мнению и его реальность уже не кажется такой ужасной, как то навязывает зомбоящик.

Толполитарность возникает тогда, когда индивид отказывается думать за себя (автономно собирать и анализировать информацию), а позволяет кому-то делать это за него. Появляется толпа - собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету. А толпой, как наглядно показали события последнего времени, управлять намного легче, особенно через влияние на подключенные к ней эгрегоры, и разделяя на свой/ чужой, что нарушает законы творческого взаимодействия в Мироздании и еще больше блокирует развитие сознания.


Следуя шаблонам, человек складирует их в своем сознании, у него пропадает привычка думать. В результате, со временем, сознание забивается готовыми образами, человек становится костным, ему тяжело и страшно меняться, скучно с самим собой. Он теряет самостоятельность и индивидуальность, испытывая постоянное влечение быть в общей группе или эгрегоре, боясь одиночества. А уж у эгрегоров хватает инструментов для вербования новых членов в свои ряды, и, как ни прискорбно, чем примитивней инструмент, тем больше членов.




Это касается абсолютно всех сфер жизни, а не только геополитических раздоров.



Любое разделение и эгрегориальное кучкование привносит искажения и ведет к блокировке эволюции сознания, гипертрофированному эго, хаосу в мыслях.

Маленькие умы обсуждают других людей. Средние умы обсуждают события. Большие умы обсуждают идеи. Элеонора Рузвельт


Из одного сеанса:

О: Модели быть не должно.
В: Пустить все на самотек?
О: Слушать голос.
В: А если голос идет в разрез с желаниями человека, то что?
О: Модель ограничивает и замедляет развитие человека, модель ограничивает и не дает возможность допустить иные варианты. Так долго переходить на другой уровень восприятия. В ее окружении много людей зомбированных, она знает.
В: Зомбированных моделями?
О: Да.
В: Нужно помогать или уходить от них?
О: Видеть, не поддаваться влиянию. Нужно ломать систему. Допустить любой вариант.


Сознание развивается только в том случае, если автономно учится отделять зерна от плевел, не давая навязывать себе чужие парадигмы и не раздувая ими эго. Эволюция случается там, где нет места навязанным шаблонам, а есть открытый и информированный взгляд на факты (1-й уровень инфо-обработки), но все по порядку.


Мозаичная картина реальности и нулевой код

Экстраполируем в припадке безумства понятие Нулевого кода на более объемный носитель. Начнем с упрощенной картины мира, свойственной среднестатистическому земному сознанию, отформатированному системой.  Вспомним, для начала, что сознание развивается через преобразование хаоса в порядок. Также вспомним, что порядок = низкая энтропия, а хаос = высокая.

Для прохождения каждого уровня игры, сознанию необходимо освоить самые важные пункты (Точки связи) своего Нулевого кода, что, по замыслу создателей, позволит ему полностью понять картину окружающего мира и эволюционировать дальше – в более многомерные измерения мысли. Например,
как только сознание понимает суть бытия камня, оно переходит в состояние растения, животного и так далее (более подробно тут).

Новый опыт делает бриллиант сознания более многогранным и влиятельным. Как это делается на примере человека, мы попытаемся понять в данной и следующих главах.


Допустим, для полного понимания себя и окружающей реальности вам нужны лишь 6 предметов: физика, математика, история, медицина, экономика и естествознание. Остальные науки и дисциплины вам совершенно не важны, они не существуют в вашем мире, вы их просто не признаете или не знаете о них вообще. Нельзя также сказать, что вы в них особо заинтересованы, просто система образования навязала их вам в качестве обязательных шаблонов мышления, поэтому вы обязаны обладать этими кусочками пазла, хотите вы того или нет. Так, по крайней мере, считают ваши родители и будущий работодатель, на службу к которому вы не попадете без знания вышеперечисленных предметов (подтвержденных отметками в дневнике). Держим в уме, что и родители и работодатель являются частями системы, которой они также были отформатированы в свою очередь.

Теперь представьте, что каждая из этих 6 дисциплин является одним из макро кусочков пазла, который создает полную картину вашей реальности. И каждый макро кусочек также разбит на микро кусочки.

Чтобы собрать полную картину из всех кусочков, нужно будет потратить немало внимания (энергии и времени):



Каждый кусочек - это не просто пазл вашей реальности, но и часть Нулевого кода - ваших задач на воплощение, многие из которых являются обязательными к освоению по заданию вашего высшего Я (Точки связи). Ваша цель - создать из хаоса порядок.

Если ваш пазл находится в хаотическом (разобранном) состоянии, он представляет собой обузу для вашего локального и высшего сознания, т.к. многие происходящие процессы вам непонятны за неимением полной картины. Это приводит к тому, что ваше высшее Я не может вдохновлять вас на новые творения также, как могло бы в случае наличия у вас полноценной информации. Вспомним, что сознание наблюдателя (высшего Я) не оценивает, а лишь наблюдает за происходящим. Все для него есть опыт.

Поэтому, если картина вашего мира чрезмерно окрашена эмоциями, вместо высшего Я вами начинают управлять эгрегоры, поставляющие бутафорные кусочки пазла (окрашенные чужим мнением) и замещая ими чистые факты. Это пагубно влияет на возможность формирования вашего намерения, а следовательно, и на качество вашей реальности. Кроме того, это вносит значительные искажения в экспериментальную программу земного сознания - эго, и ведет к невыполнению Нулевого кода.


Тут следует привести отрывок из недавних комментариев:

Вдохновение намного важнее намерения Намерения – это игрушки разума, а вдохновение – это указание от Бога. В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение – это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго.

Вдохновение – это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса. Что вы выбираете? Что конечно срезонировало с информацией изложенной здесь, а именно: *Не просто внимание, а намерение! Об этом хорошо написано в книге В. Зеланда "Пространство вариантов"

Так все-таки, как важно намерение и действительно ли это инструмент Эго человека?


Ответ:

Мне кажется, одинаково важно и то и другое, ибо намерением мы строим свою реальность, а инструкции частично получаем через вдохновение. Постройка именно своей, новой реальности и является нашей первостепенной задачей, но вдохновение лишь дает подсказки, и не обязательно приводит к качественно новому опыту, т.к. информация черпается из какой-то другой, уже существующей системы или многих существующих систем (клеток реальности, схожих с нашей по вибрационному признаку).

"Получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием" является шаблонным вариантом развития и способствует эволюции сознания лишь частично, в сравнении с тем, как все могло быть при полной свободе воли (свободе воплощать свои намерения в реальность).

Именно отсутствием конструктивного намерения и ограничено сейчас наше вдохновение. Нам не дают информацию ("указания от Бога") в виду нашей неспособности её направлять в конструктивном русле (своим намерением), ибо мы слишком непредсказуемы, т.к. находимся под влиянием постоянного страха и вытекающей из него войны, будь то внутренней или внешней. А точнее, указания нам дают, но мы просто не хотим их слышать. Но на то нам и был дан наш творческий потенциал, поэтому ничего страшного в этом нет, просто не ожидали от нас такого разгула и самоволки.

Что касается эго, то оно является экспериментальным типом сознания, основанном на бинарном принципе вычисления внутренних алгоритмов, как и многое другое в нашем мире.

Условно, можно сказать, что человеческое эго существует в двух режимах: думатель и доказыватель. Если думатель что-то придумает, то доказыватель это докажет. Например,
если думатель думает, что реинкарнация не существует, то доказыватель это ему докажет через отрицание такого феномена как регрессивный гипноз, некой догмой из серии «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!».

Если, вдруг, думатель решает, что реинкарнация все-таки есть (например, спонтанно вспоминает свои иные жизни в медитации или проходит сеанс гипноза), на это у доказывателя также найдутся весомые аргументы. Тут как фишка ляжет. А ляжет она, в зависимости от того, какие программы (эгрегоры) повлияли на развитие сознания.

Далее ситуация становится еще более многомерной, и эго делится на несколько уровней, где, допустим, один думатель хочет купить айфон, а второй думатель - пойти в ресторан. На обоих думателей найдется по доказывателю, которые будут тянуть на себя бразды правления алгоритмом выбора. Чем больше желаний появляется у эго, тем больше думателей и доказывателей в нем рождается.

Да и вообще эго - это постоянный набор новых думателей и доказывателей, которые постоянно обновляются через вводные данные. Об этом читаем в старых постах:

Мимолетные эгоФрагментация сознания

Но дело в том, что и думатель и доказыватель подвержены влиянию полярностей ("света и тьмы"), а также других программ дуальности, вытекающих из разных применяемых индивидом уровней обработки информации.

Чем больше индивид использует уровни 2 и 3, тем труднее ему собрать свою картину реальности, особенно при наличии стольких думателей и доказывателей. Таким образом, эго является многоуровневым фрагментарным сознанием, которое постоянно обрабатывает информацию с точки зрения вышеперечисленных бинарных (на самом базовом уровне выбора) алгоритмов, но его нужно обязательно держать в руках, иначе хаос в сознании
гарантирован.

Кроме того, оно подвержено влиянию других сознаний, находящихся с нами в параллелях, включая тонкоматериальных паразитов, кормящихся на эмоциональных уловках. Именно поэтому системе и выгодно подавать нам информацию 2 и 3 уровня, т.к. это делает людей не просто стадом, но и кормом, провоцируя на всплески психической активности.

Но самая важная функция эго - это адаптер души (наблюдателя/ ВЯ) к физической реальности с целью взрастить экспериментальное семя сознания, которое сможет стать Творцом (Древом) целых миров за пределами доступных сегодня нашему пониманию возможностей через собирание собственного пазла - полной картины окружающего мира.

Однако, вместо этого, нам втюхиваются чужие идеи о чужих мирах, которые мы собственноручно и создаем, даже об этом не подозревая.
 А точнее - просто соглашаемся с чужим мнением о мире, в котором нас могло бы и не быть, кормя его своей энергией. (Как это происходит можно почитать тут: Мультиреальность)

Поэтому да, намерение есть интрумент эго, но эго есть инструмент познания (сборки пазла реальности), поэтому ничего страшного в самом факте намерения нет, такова эволюционная программа эксперимента - найти абсолютный баланс между вдохновением и желаниями эго. Проблема в том, что влияние наших собственных творений (эгрегоров, мыслеформ, страхов, желаний и т.д.) блокирует развитие не только наше, но и наших душ, подавая нам лишь хаотичную картину реальности, но мало кто хочет это менять, как показывают известные события. Так что важность тут - понятие сугубо относительное, а вот базовая эволюционная задача не выполняется, как ни крути.

Не будьте кормом, не вносите хаос в свое сознание через повышенную эмоциональность и принятие чужих мнений за свою реальность, и тогда вы быстрее соберете свой пазл - освоите Нулевой код и перейдете на новый уровень сознания. Об этом в следующих главах. Сорри за взрыв мозга )


Читаем в тему:

Шаблоны мышленияСознание

1. Влияние сознания на реальность или зачем повышать вибрации
2. Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания
3. Влияние сознания на реальность или кому нужна осознанность
4. Влияние сознания на реальность. И все же вопросы
Прикрепления: 8957133.jpg (26.0 Kb) · 4774405.jpg (43.4 Kb) · 7495552.jpg (29.5 Kb) · 1674007.jpg (34.3 Kb) · 2130872.jpg (46.9 Kb)
 
NefelanaДата: Суббота, 19.09.2015, 16:26 | Сообщение # 73
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Глава 3. Многогранный взгляд на реальность

Итак, в предыдущей главе мы выяснили важность сборки своего Нулевого кода в единое полотно реальности - мозаичную картину мира, позволяющую нам понять себя, свои возможности и выполнить свои намеченные задачи в рамках учебы на Земле. Вспомним, что для общей мозаики системного образования, нам понадобились лишь 6 дисциплин: физика, математика, история, медицина, экономика и естествознание. Но достаточно ли этих знаний для понимания общей картины и насколько эта картина реально полна?

Основываясь лишь на подаваемой системой информации, вы частично знаете и физику, и математику, и остальные дисциплины, но вы не понимаете их взаимосвязи, ваш пазл реальности полностью разобран и хаотичен, его энтропия слишком высока. Чтобы эффективно работать с информацией, вам нужно собрать её в единую картину, чего система намеренно избегает, запутывая вас на пути к истине, и не давая выполнить условия Нулевого кода (задерживая эволюцию). Кроме того, по тем же условиям, вы должны гармонично вписаться и в Большую систему реальности, будь то семьи, рода, страны, цивилизации или целой вселенной. Таким образом, каждый пазл, состоящий из маленьких частиц, сам является лишь частью (фракталом) еще бОльшего пазла.

Теперь представьте себе, что каждая дисциплина разбита на 9 секторов. Например дисциплина «история» будет иметь историю человека, историю сознания, историю земли, историю космических рас и тд. «Физика» будет разбита на квантовую, теоретическую, экспериментальную, прикладную, макроскопическую, микроскопическую и т.д. В этом случае, даже если из 9 секторов вам не хватает 2-х или 3-х, вы все равно можете создать более-менее четкую картину, позволяющую видеть весь рисунок пазла реальности этой дисциплины. Хаотическая картина мира обретает порядок и вы можете не изучать недостающие пазлы, т.к. общего понимания остальных вам хватает для поставленных задач.

Казалось бы, в этом и суть, картина реальности собрана, обязательные пункты Нулевого кода (Точки связи) выполнены, можно откинуться в мягком кресле и курить сладкий бамбук, не так ли?




Однако, для вашей души этого недостаточно. Для неё - это всего лишь первый класс вашей школы на Земле.
"Браво, юнга, ты прошел первый курс!" - слышится с верхних рядов.

Ваша душа не пришла сюда, чтобы слушать и повторять на бис чужие идеи и постулаты, даже если вы освоили их на прочную пятерку. Она не хочет собирать лишь уже имеющийся во всеобщем доступе пазл, ибо её задача по замыслу Творца - создавать свою собственную картину реальности и расширять её по мере возможностей.

Есть наблюдатели и есть вершители реальности. Ваша задача, в идеале, - стать вершителем, но для этого нужно немало поработать.

Напомню также, что при создании новых душ, Творцы вкладывают в них не просто определенные потенциалы (творчество, стремление к взаимодействию и т.д.), но и наделяют ячейками, которые нужно заполнить опытом перед возвращением обратно в родительское лоно или начала работы над собственной реальностью. Эти ячейки образуют ваш Нулевой код на более высоком уровне реальности, вне физических воплощений, распространяющийся не только на отдельные души, но и целые душевные конгломераты - монады (ветки на Древе Мироздания, на котором души есть почки и листья).

Однако, не будем пока усложнять картину и останемся ближе к локальной реальности. Например, ваша душа хочет развить в вас такие качества, как духовность, любовь к ближнему, сочувствие, мудрость, умение прощать и т.д. Все эти дисциплины не всегда возможно развить за одну единственную жизнь, поэтому попыток (воплощений) дается великое множество. Они также не совсем выгодны матричной системе, поэтому на многие из них намеренно не обращается достаточного внимания в земном "образовании", а уж на открытие Творца в человеке – тем паче.

От человека скрывается истина о его предназначении, роли на земле и во вселенной, чистые и дешевые энергоносители, а также методы быстрого и эффективного лечения, не говоря уже о реальных причинах заболеваний. Таким образом, картина реальности у большинства остается неполной, хотя, при желании, её теперь можно дополнить личными усилиями.

Но самое главное, что сейчас скрывается от человека – это факт его неограниченной многомерности (возможности беЗконечного развития) и возможности контакта с «иным разумом» (получение информации из других измерений через медитации, ченнелинг, гипноз). Как показали последние исследования, на это имеются совершенно разные причины у иерархий совершенно разного уровня. Однако, не будем забегать вперед и останемся на местном уровне игры.


Итак, система намеренно скрывает от нас правду о иных измерениях мысли и нефизических состояниях бытия. Практически все официальные источники отрицают или просто игнорируют многомиллионные случаи наблюдений НЛО, спонтанного исцеления, телепатии, астральных путешествий и прочих «сверхъестественных» вещей. Однако, сами правительства активно ведут изучения данных возможностей с целью контроля над массами (психотронные и техномагические технологии, о которых мы еще поговорим в отдельности)


Ваша душа многомерна и опыт её должен быть также многомерен, чтобы полностью освоить собствнный потенциал - собрать все пункты Нулевого кода, будь то в одном воплощении или тысячах. Как и любой бриллиант, семя духа становится на порядок интереснее тогда, когда имеет наибольшее количество граней, что позволяет ему отражать максимальное количество лучей света и быть интересным для своих создателей. В этом случае вы получаете больше энергии на дальнейшее развитие, а также высвобождаете внутренний потенциал, ранее используемый лишь для самоорганизации. Вы становитесь более уравновешенными, ваша карма стирается в виду освоения намеченных уроков, ваше здоровье и психика стабилизируются. Однако, грани бриллианта также должны быть собраны в определенном порядке, иначе он сверкает неровно, хаотично, его истинный потенциал блекнет.




Система пытается предотвратить эволюцию сознания, но она не может противостоять всем подряд, ибо проснувшихся сейчас слишком много. Слишком много свидетельствует о том, что те, кого десятилетия назад называли шизотериками и сторонниками «теорий заговора», все-таки говорят правду, хотя и среди этой прослойки система посеяла свои зерна откровенного бреда для дискредитации всей дисциплины.




На глаза людям натягивается столько лживых вуалей, что снять их могут только самые амбициозные идеалисты. Чтобы разобраться в реальности, нужно постоянно расширять свое представление о ней (через инфо обработку первого уровня), дополнять картину, а не стоять на месте, принимая чужое мнение и статус кво.


Поэтому в тот момент, когда вы выполнили свою первостепенную задачу - собрали свою базовую картину реальности в единое полотно, происходит следующий эволюционный шаг, инициируемый вашими высшими аспектами. Вы переходите с плоского восприятия на многогранное:




Ваше высшее Я решает усложнить свою игру, т.к. ему надоело собирать и разбирать вашу 2-х мерную (плоскую) пазлю, ибо это уже не дает значимого опыта, т.к. урок пройден и усвоен. Оно накладывает 2-х мерный пазл базовой реальности на 3-х мерный куб, дает вам возможность увидеть матрицу причинно-следственных связей в новом свете, и вы получаете немного другую картину, оперировать которой будет уже на порядок сложнее, но интереснее и эффективнее. Назовем этот куб вашей «многогранной картиной реальности» - первыми шестью гранями на бриллианте вашей души, каждая из которых разделена на 9 секторов:




Теперь каждая сторона куба соответствует упомянутой ранее дисциплине (истории, физике и т.д.), а каждый сектор на стороне – суб дисциплине (например, сторона «история» будет иметь отдельный квадрат на историю человека, историю сознания, историю земли, историю космических рас и тд)

Если у вас не хватает нескольких кусочков пазла из 9 (секторов) на каждой из 6 сторон (дисциплин), вы всегда можете легко найти их логическими методами, если осмотритесь вокруг и осознанное перегруппируете видимые грани, как то делает любой ребенок, играя со своим Кубиком Рубика. Ведь все в Мироздании взаимосвязано.

Ваша задача - собрать их воедино, чтобы картина реальности была полностью объединена как стабильный паттерн, не разбитый на куски, а взаимосвязанный и взаимодополняющий. Однако, в виду новых свойств вашей игрушки, вы не можете оперировать всей картиной из-вне, т.к. не видите все стороны одновременно.
Вашим единственным выходом из ситуации в состоянии 3Д сознания будет "вход" внутрь кубика и дальнейшее обозрение его элементов изнутри – только тогда вы сможете видеть каждый из них одновременно.

- Зачем это делать? – спросит читатель
А вот зачем:




Вам нужен многогранный и взаимосвязанный взгляд на вещи, а не просто их отдельное понимание, даже на общем полотне. Только обладая полной картиной первого уровня, вы можете надеяться на обладание истины, если таковая вообще существует, а любое фрагментарное восприятие информации будет для вас лишь одной из её граней. Чем меньше граней полной картины вам видны, тем меньше вы можете с этой картиной работать, и тем меньше выполняете пункты своего Нулевого кода, тем самым останавливая эволюцию сознания и заставляя себя снова проходить уроки Сансары (а точнее система делает это за вас, не давая выйти из матрицы в виду недостаточного опыта).


Если вы содержите в себе все 6 сторон собранного куба и знаете как работает его система, вы становитесь центром его сознания, его 7-й стороной, которая содержит в себе остальные шесть!


Вы становитесь многомерным существом, содержащим в себе все кусочки пазла, доступные к анализу и воздействию в удобных вам рамках. Логика игры становится еще более понятной. И теперь вы уже не внешний наблюдатель, а вершитель, что повышает степень вашего контроля и понижает пресловутую энтропию сознания. Именно так, можно сказать, видят кубический объект сознания 4Д – они воспринимают его одновременно со всех сторон, вне матрицы пространства-времени.

Однако, сознание, зашоренное догматами религий, политических интрижек, материальностью и прочими уловками матрицы, не может перейти на этот уровень, т.к. не имеет полной картины и/ или отказывается её создавать. Даже обладая всеми кусочками пазла, оно не понимает логики игры, не видит полной картины, не использует свой полный потенциал, не осознает свои возможности.


Данная картина, конечно же, не подразумевает натягивание Кубика Рубика знаний себе прямо на голову, а приводится лишь как сравнительный пример




Каждая дисциплина этой картины не просто разделена на части, но и уровни обработки информации, позволяющие осознанную и многогранную игру. Чем ближе к центру куба, тем "плотнее" фактическое знание или опыт, которые можно вычленить даже из самой запутанной догмами информации при достаточном намерении. (Картина тут максимально упрощена, чтобы не путать читателя, на самом деле дисциплин намного больше)

Собрав свой кубик Рубик реальности воедино, вы не просто переходите на качественно новый уровень сознания, и завершаете ту работу, которая подразумевалась обязательной программой вашего Нулевого кода (осваиваете Точки связи). Вы четко понимаете логику самой локальной игры и готовы перейти на её абсолютно новый левел, каноны которого вам ранее были недоступны в виду остутствия систематизированных знаний. Вы созреваете как плод собственной эволюции и готовы к дальнейшему расширению сознания.

Перед вами встает выбор – разобрать ваш КР опять и снова сыграть одну партию по старой логике (например, реинкарнация обратно в 3Д), но уже с более сложными задачами, или перейти на более сложный уровень (не физические реальности), требующий более многогранной конфигурации сознания (высокой квалификации в собирании КР) и ответственности за свои действия.

Об этом мы поговорим в следующих главах. Надеюсь, пока что картина ясна.


http://digitall-angell.livejournal.com/341786.html
Прикрепления: 1638539.jpg (57.0 Kb)
 
NefelanaДата: Четверг, 22.10.2015, 21:56 | Сообщение # 74
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Глава 4. Разные уровни сборки КР

В последней главе мы выяснили, что для освоения базового уровня своего Нулевого кода (предначертанных на воплощение задач), вам нужно, как минимум, собрать свой Кубик Рубик (КР) реальности воедино, что станет первым шагом на пути к познанию себя. Интегрировав в себя все стороны КР, вы постигаете их общую логику, становитесь с ними единым сознанием, седьмой стороной куба. Количество знаний и опыта переходит в качество. Однако...

Дело в том, что наш Нулевой код также содержит 3 уровня сложности, распространяющихся на совокупность земных воплощений:

1. Вы просто собираете свой КР реальности и выполняете базовые требования Нулевого кода (проходите все Точки связи, которые собирались пройти).

При выполнении данного уровня, часто начинает открываться память параллельных воплощений и различные способности. Это программа минимум, средняя школа, после которой есть возможность перейти на следующий уровень при желании. Земные души обычно останавливаются на нем, хотя многие могут двигаться дальше, вопреки системе. По крайней мере, восходящие потоки.

2. Вы не просто собираете, но и дополняете свой КР новыми, более комплексными знаниями, часто добытыми автономно, а не в рамках системного образования (таким вещам просто не учат в школе).

После этого, выйдя из воплощения, вы можете вернуться в родительское лоно и продолжить эволюцию в общем сознании, теряя индивидуальность, но обретая некую степень безопасности (об этом позже). Программа здесь не самая легкая, университетский уровень, но и слишком высоких требований в ней нет. В основном, её приходят выполнять звездные души, чтобы на более высоком уровне реальности перейти к уровню 3. Обнуляется карма, т.к. уроки пройдены. Влияние на социум и ответственность за свои действия возрастают. Свобода воли уменьшается, открываются каналы связи с ВЯ для дальнейшего вдохновения в развитии.

3. Вы собираете базовый КР и изобретаете абсолютно новую, неведомую доселе реальность, получаете докторскую степень вершителя. Вы выполняете свою высшую творческую функцию, становясь истинным хозяином своей реальности, а не её заложником.

Данная программа раскрывается только после успешного выполнения первых двух уровней сборки своего КР, ибо вы обязаны обладать максимальным знанием, равновесием, и созидательным началом, действовать в рамках правила "не навреди" или, по крайней мере, к этому стремиться.

Высокая энтропия (хаос) в сознании тут неприемлема, обработка информации беспристрастна, кучкование по эгрегориальным признакам и любая деструктивная деятельность закрывают доступ к дальнейшему развитию, ибо ваш разрушительный потенциал также высок, как и созидательный, но позволить вам разрушать нельзя, т.к. история переполнена подобными примерами, а в её переломные моменты контроль над вершителями максимален (об этом позже).

В основном, данный уровень касается нисходящих потоков (душ вселенского уровня), которые неоднократно проходили подобную программу в иных мирах после качественного (и неоднократного) освоения уровня 2. Свобода воли часто уменьшается до минимальной отметки, т.к. влияние на остальные сознания (и реальность в целом) растет.

Освежить память о деталях разных уровней сознания на Земле можно тут:
Глава 2. Уровни сложности игры на Земле

Если воспринимать человеческий дух, как многогранный бриллиант, то каждая его грань будет отражать ту или иную ячейку эволюционного процесса. Каждый новый человек (встреча), событие или опыт станут одной из граней.

Однако, добавлять грани на бриллиант вечно невозможно. Рано или поздно, он примет ту форму, которая будет самой подходящей, с точки зрения многомерного ювелира - вашего высшего Я. В этом случае вы готовы к урожаю, вам дается выбор из нескольких вариантов, но не будем забегать вперед.

Именно поэтому, человеческий дух и рассматривается тут,  как многомерный КР, т.к. граней и комбинаций на нем может быть бесконечно много. Чтобы полностью вникнуть в происходящее на 2-м и 3-м уровне сложности Нулевого кода, немного усложним нашу задачу:

Иногда, играя со своим кубиком, вы разбираете его на части и собираете снова.

Допустим, рано или поздно, этот процесс вам надоедает и, в один прекрасный день, вы решаете не просто разобрать его и опять собрать по назначению (как единую игрушку), а полностью разбить саму игрушку на составляющие детали:




Пока вы это делаете, вам подкидывают новые знания со стороны. (не принимаем все буквально, просто представляем процесс):




Знания, которые вы раньше не вписывали в свою картину реальности, например, термодинамику и астрономию, становятся дополнительными частями вашего общего куба. Когда вы полностью собираете игрушку обратно, вы обнаруживаете, что часть этих новых знаний вошла в состав новой игрушки и заняла позиции, ранее оккупированные другими знаниями, а некоторые пришлось оставить вне вашей новой картины мира.

Например, вы исключили из своей картины личную веру в теорию Дарвина (квадрат на стороне "История"). В этом случае, вы все еще имеете свой кубик, а он все также имеет 6 сторон с 9 квадратами на каждой (историю, физику, математику и тд), но выглядит он уже немного иначе, а квадрат с Дарвином никак не вписался в общую картину.


А что если дополнительные знания вы выбросить из картины не можете? Что если придется интегрировать их в вашу игрушку, во что бы то ни стало? В этом случае, ваше сознание расширяется, у шестигранного доселе куба появляется новая сторона или две, а ваша картина мира становится намного интересней, но и более замысловатой:




Происходит расширение сознания в сторону более объемной и сложной конфигурации. Например, вы вписываете в свою картину реальности такие вещи, как существование "иного разума" и духовные практики, позволяющие вам с ним связываться для получения информации о своей природе. Однако, вскоре оказывается, что не каждый "иной разум" будет сотрудничать с вами на прозрачных началах, и придется придумывать методы отделения правды от кривды, что является еще более трудоемким, но обязательным процессом (при условии, что вы действительно хотите собрать свой КР).

С каждым новым витком в этой спирали развития ваше сознание расширяется, но оно не может делать это вечно. Чем больше информации к вам поступает, тем больше хаоса она может внести в сознание (повысить энропию) и здоровье (как физическое, так и психическое), если вы не научитесь её эффективно обрабатывать. Вам придется собирать свой КР и разбирать его снова (привносить хаос), если вы хотите плодотворно освоить максимально доступную картину (преобразовать хаос мыслей в порядок).

Для многих этот этап становится ловушкой, ибо:

1. В некоторых случаях человек обращается к тем или иным философиям/ религиям/ учениям и они становятся для него единственно верными. За их пределами реальность не существует.  Индивид навязывает себе новые, хоть и немного расширенные, но еще более прочные рамки, из которых выйти достаточно трудно. Сборка его КР останавливается, сознание попадает в ловушку чужих догм и поверий, станосится ведомым и податливым, теряет силу воли.

Это, к примеру, касается тоталитарных сект (Сайентология) и политических режимов, не признающих чужого мнения (Северная Корея). В первом случае индивид сам выбирает членство в секте под предлогом саморазвития. Во втором - выбора у него просто нет, он рожден в большой тюрьме, выйти из которой почти нереально. Однако, следует помнить, что ничего не происходит просто так. Если человек попал в ту или иную систему, это значит, что где-то, как-то он все-таки сделал этот выбор, хотя и исключения имеются, но об этом позже

2. Человек превращяется в инфо-наркомана, фанатика, ищущего знания во всех
источниках подряд, не успевая их интегрировать в своем сознании. Он мечется во все стороны, становится вечным учеником, обращающимся ко всем "гуру и учителям" в поисках себя, но не доводя ни одно из своих начинаний до логического конца. С некоторыми может случиться информационный коллапс в виде депрессии, отторжения, разочарования и даже физических недугов
.


Например, был такой случай у меня в практике:



Чем больше граней опыта и знаний вы постигаете, тем качественнее и детальнее становится ваша картина реальности, но и тем больше внимания вам нужно, чтобы её собрать в логический и упорядоченный КР. Таким образом, в ваших интересах поддерживать все его стороны в собранном состоянии (низкой энтропии), чтобы не тратить драгоценную энергию на сборку разрозненного куба, держать себя в балансе. Это подразумевает большую концентрацию, намерение и ответственность, которую не многие могут себе позволить.

Каждый собирает свой кубик по мере возможности и необходимости, и, рано или поздно, каждый его соберет. Вопрос лишь в количестве воплощений, проб и ошибок, которые на это потребуются. Проблема в том, что если вы не видите необходимости в автономной сборке и расширении своей картины реальности, кто-то соберет и дополнит её за вас, и тогда эта реальность будет чужой, навязанной, иллюзорной.

Качество обработки информации скатывается с фактов на чужие мнения и эмоции, возрастает ведомость и энтропия, ухудшается здоровье и психологическое состояние.

К сожалению, большинство человеков именно так и поступают, игнорируя, либо слишком дерзко осваивая свой потенциал, нарушая баланс. Многие превращают этот процесс в беЗконечную борьбу, а к чему приводит борьба, мы уже знаем

http://digitall-angell.livejournal.com/342712.html
Прикрепления: 4363936.jpg (23.5 Kb)
 
NefelanaДата: Суббота, 21.11.2015, 22:57 | Сообщение # 75
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Глава 5. Выполнение поставленных задач

В последней главе мы выяснили, что новое знание может привнести весомый дисбаланс для вашего психического и даже физического здоровья. Но что делать, если вас буквально толкают на дальнейшее развитие в рамках выполнения своего Нулевого кода?


Перед вами стоит дилемма из трех вариантов (напомню, что ниже даются всего лишь примеры):


1. Разобрать кубик (внести хаос) опять и собрать по-старому, выкинув новые ингредиенты, тем самым сохранив уютный статус кво. Например, вы согласны с тем, что произошли от обезьяны и любые другие теории вам просто неинтересны, даже если РЕН-ТВ постоянно рассказывает вам об обратном. Вы покручиваете пальцем у виска, слушая мнения, идущие вразрез с таким положением вещей, не хотите знать ничего нового об альтернативных теориях появления человека вообще и переключаетесь на другой канал. Ваше сознание не готово даже думать в этом направлении, никакого интереса к истине в данном русле у вас нет. Большой дом, спортивная машина и победа демократов на выборах намного важнее, а уж победа "Спартака" является ореолом на вашей пирамиде интересов, вершиной небесного счастья в этом мире, если не его источником.

2. Оставить новые ингредиенты и выкинуть старые, обновив игру, но никак её не усложнив. Да, Дарвин ошибся, РЕН предъявил достаточно доказательств, но в теорию панспермии вы верить не желаете, это уже слишком, ибо нигде, кроме Земли, жизни нет, а вот "Спартак" уже забил первый гол.

3. Интегрировать новую информацию со старой и повысить степень трудности своего КР, ведь все вместе ваши старые и новые данные существовать на старой операционной системе не могут – им попросту не хватит места на кубике. Вы допускаете и теорию Дарвина и теорию панспермии, открываетесь возможности, что обе они содержат частицы истины и продолжаете "копать" дальше. Рано или поздно ваши поиски приведут вас ближе к той картине мира, которая предоставит возможность еще более расширить сознание... или запутают в конец, особенно, если "Спартак" все еще выигрывает.


Эти 3 варианта относятся к описанным в последней главе уровням сложности сборки вашего КР и решение собирать свой кубик или нет полностью остается за вами. В идеале, чем больше вы его собираете, тем лучше, ибо это и есть главная задумка Великих Архитекторов, дающих всем нам шанс пройти свои уроки на этой платформе эволюции.

Однако, дело в том, что у каждого присутствующего на Земле сознания эти уровни могут быть как обязательными, так и факультативными. Например:


-Если земная душа (восходящий поток) постигнет картину реальности до 3-го уровня (разовьет свое сознание до максимальной конфигурации), это можно считать великим достижением, за которое возможны немалые плюшки, т.к. никто не ожидал от вас такого отличного прохождения уровней. К сожалению, таких примеров ничтожно мало.

-Если вселенская душа (нисходящий поток), взяла на себя обязательства развить свое сознание до 3-го уровня, но настолько заигралась в материальном мире, что её сознание не может расшириться даже до базовой сборки своего КР (1-го уровня), это можно считать полным провалом. К сожалению, таких достаточно много.


Из недавних комментариев в тему:

Есть инфа, где предлагают такое объяснение: Кроме личных задач на воплощение, есть и общие уроки для всех. Их шесть:
1) Жизнь-смерть(осознание условности понятий).
2) Судьба-свобода(выявление собственной трактовки понятий).
3) Деньги-гармония(выявление своей позиции относительно этих понятий).
4) Совесть-справедливость(расширение себя между этими понятиями).
5) Собственность-ответственность(совмещение в себе этих понятий).
6) Равенство-равновеликость(перемещение себя от одного к другому).
О качестве усвоения этих уроков подсказывает какая-то часть организма.1-зубы,2-волосы,3-ногти,4-локти,колени,5-лоб,подбородок,6-грудь,ягодицы.
Уроки эти не постоянны,а подходят время от времени.Начало и конец подсказывают цифры, начинающие привлекать внимание.1-начало 63,окончание 36. 2) 38-83, 3) 25-52, 4) 97-49, 5) 40-70, 6) 18-81.


Мы постоянно собираем информацию во все новые шаблоны и модели, раскладывая её по полочкам в нашем сознании, перемещая и совмещая понятия, выявляя и осознавая трактовки. Когда новая инфо-клетка берет верх над старой (земля круглая берет верх над землей плоской, или теория панспермии берет верх над теорией Дарвина), то старая часто просто замещается как устаревший элемент реальности и выбрасывается. Она атрофируется, происходит апоптоз клетки реальности в рамках эволюционного процесса.


Таким образом мы постоянно подвергаем свою базу данных пересмотру, анализу и перестройке. Происходит эволюция сознания в локальной системе координат. Разум эволюционирует в сторону более сложной конфигурации:




Конечно же, все эти примеры глубоко утрированы, ибо реальность и её многомерные КР намного сложнее, чем можно описать даже в десятках постов, но, надеюсь, базовая идея ясна.

Проблема заключается в том, что не каждое сознание может оперировать таким количеством данных, это слишком сложно, а иногда - неосуществимо вообще в виду особенностей земной матрицы, ограниченной памяти человека, отсутствия чистой информации и т.д.

Какого уровня вы реально достигните, зависит только от вашего выбора, но в долгосрочной перспективе вам надоест оперировать старыми данными и вы решите усложнить свою игру - расширить свою картину мира. Кроме того, взяв на себя определенные обязательства по развитию сознания, вы обязаны их выполнить рано или поздно, иначе система сознания, частью которой вы являетесь, не сможет продолжить свою эволюцию.

Творец никогда не дает нам больше испытаний, чем мы можем выдержать, но ваши высшие Я будут постоянно пытаться мотивировать вас на дальнейшее развитие, подкидывая новые идеи, людей и события, которые ведут к расширению сознания и детализации картины реальности. Такова суть эволюционного процесса АНЕ - абсолютного неограниченного единства.
Конечно же, матричная система будет противостоять вашему развитию, ибо ей не выгодно, чтобы вы завершили тут свой цикл сборки КР (именно до нужного вам уровня) и вышли из неё в другие измерения мысли. А кто говорил, что будет легко? )

Все мы пришли сюда развиваться, а не просто смотреть зомбоящик и жевать чипсы, будь то на лавочке в парке или в дорогом кабаке. Мы приняли условия, прописанные в земном контракте. И по этому контракту, мы должны собрать свои КР наиболее благоприятным способом - освоить свой Нулевой код перед выходом из игры до того уровня, на который подписались. Проблема лишь в том, что условия изменились уже после подписания контракта и начала миссии. Об этом позже.


http://digitall-angell.livejournal.com/342931.html
 
ЛенинДата: Четверг, 07.01.2016, 17:53 | Сообщение # 76
Транзитный пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Каждая творческая Индивидуальность ищет свой узкий путь понимания Внутреннего Пространства.
Демонстрация достижений один из способов получить внешнее одобрение ... по другому это вызов тем, кто находится на более высшей ступени эволюции ... И! Автор ожидает восхищения (термин восхищение понимать как вознесение) и ожидание возможно задержится до самых последних секунд жизни автора. Есть и ещё сопутствующие явления ... это внутренние озарения. Физический процесс "Озарение". При концентрированном усилии автора на выбранном пути, возрастает большое количество нейронных связей, которые пропускают сигнал в мозгу, минуя привычные маршруты и в какой то момент их электрическое напряжение возрастает до вспышки, причём вспышка света будет видна даже со стороны другими наблюдателями ... физика мозговых волн начинает лучить фотоны света. Это так же кратковременное явление, но автору удаётся на миг утвердиться в выбранном пути. Далее снова та же самая рутина рабочих моментов концентрации. И так до искончания дней суровых :))
Конечный итог автора ... Полное осознавание собственного ОБНУЛЕНИЯ=НИЧТО и мир иллюзий почит в бозе :))
Обнуление или позиция НИЧТО ... это один из важных испытательных моментов автора и его можно сравнить, как Смерть на Кресте. Такая Смерть это предтеча ВОСХИЩЕНИЮ.
Таков Путь Индивидуумов :)) 
P.S.
Распятию предшествует предательство самых близких к автору микроскопических личностей (апессдолов) и это парадоксальным образом помогает Освободиться от ф\т ограничений для новых творческих трудов.
Индивид часто встречается с враждебным непониманием близких к нему людей


Процветание в Единстве
 
NefelanaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:40 | Сообщение # 77
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Глава 6. Обучение многомерного сознания

В последних главах мы выяснили, что целью сборки своего КР реальности является её расширение, переход на новый уровень сознания, при котором вы начинаете обретать скрытые доселе способности, вспоминать прошлые жизни и т.д. И тут перед вами опять встает масса дилемм: что делать дальше, во что верить, где черпать информацию, в какую сторону развиваться? Дело в том, что никто вам открыто об этом не скажет, т.к. Земля является экспериментом и от нас ожидают абсолютно новых результатов. И вот почему:


Представьте себе, что вместо выкидывания старого опыта, вы каким-то образом смогли создать абсолютно новую модель Кубика Рубика, у которой было бы не 6 сторон, а 7. Согласитесь, это была бы совершенно иная картина реальности, но возможно ли такое? Возможны ли 7 сторон на 3-х мерном кубе и сможет ли ими оперировать ваше сознание? Или же легче самому стать кубом, интегрировав все его стороны в свое сознание?

А что, если сам этот кубик является лишь одной из секций на стороне более многомерного куба, с которым он должен синхронизироваться? Что, если ваша (полностью собранная) картина реальности – есть лишь одна грань картины мира вашей монады, каждое воплощение которой собирает свою картину по вышеописанному методу, интегрируя свой маленький опыт в общий Большой КР, консолидируя общие кубики в единый многомерный куб? И что монада ваша тоже является лишь гранью на чьем-то кубе, и так до беЗконечности?




Именно это и делают многомерные сознания (наши ВЯ/ монады, целые вселенные и их высшие фракталы). Каждый новый уровень собирает картину мира все более сложной конфигурации. Кубики становятся более многогранными с каждым новым фракталом, но каждый из них является лишь частью Большой Реальности Абсолютного неограниченного единства (АНЕ), конца которому найти невозможно, т.к. собрав свой КР, АНЕ обнаруживает, что является лишь частью чьего-то куба или же порождает этот куб собственноручно, выходя на новый уровень своего творческого потенциала.

Для того, чтобы собрать многомерный КР Большой реальности, нужно сначала собрать все его стороны в отдельности, а следовательно и внутренний порядок в них должен быть на ином уровне.

Говоря прямым языком, для того, чтобы монада смогла собрать свою картину реальности, каждое из её воплощений также должно это сделать в свою очередь. Как только собирается полная картина, как человек, так и монада могут перейти на другой уровень сознания. Таким образом игра усложняется до беЗконечности, ибо с каждым новым уровнем обнаруживается, что существует и следующий, более многогранный и более полный определитель истинной картины мира!




Чем многомернее ваш кубик, тем больше вам дается энергии и ответственности, а ответственность подразумевает высокий уровень организации – низкой энтропии. Вы не сможете управлять армией, если каждый солдат в ней действует по своему личному усмотрению. Игра в объединение невозможна, если отдельные клетки стремятся помешать друг другу под тем или иным соусом. Многомерный кубик Рубика, одной из сторон которого мы являемся, не может быть собран в виду нашей несостоятельности, а это грозит хаосом его высшим фракталам. Это является одной из причин, по которой мы находимся в карантине, но не будем забегать вперед.


Любое сознание может созреть как цветок и быть собрано в урожае своим высшим уровнем при наличии выполненной работы - собранного КР реальности. Тата монады созревают тогда, когда все воплощения собирают свой КР. Монады - при условии сборки тата монад. Далее они собираются своими высшими фракталами и так до беЗконечности. (Детали читаем тут: Глоссарий: ВЫСШИЕ СИСТЕМЫ)


Но монады не обязаны собирать исключительно свои собственные КР, они могут заимствовать некоторые части от других монад, делиться игроками – квадратами на сторонах своих КР. Происходит обмен семенами духа или клетками сознания, о котором мы еще поговорим.

Так вот, огромный КР собирает те части, которые созрели и подходят к его недостающим сторонам. Каждое семя Творца любого уровня может собрать свой КР таким образом – собирая урожаи своих и чужих творений, взаимодействуя и делясь информацией.

Такая система распределения потенциала позволяет поддерживать контроль над всеми элементами организма АНЕ - от ягод до всего сада.

Начиная с квантов и заканчивая непознаваемыми нам Большими реальностями, морфогенетичское поле клеток сознания растет по мере собирания их личной картины мира – их собственного Кубика Рубика реальности. Вместе с МГ полем растут зоны влияния, внутренняя энергия, намерение, творческий потенциал, и ответственность.


Проблема в том, что большинство присутствующих сегодня на земле сознаний не хочет или не может собрать свой КР. Причин для этого масса и о них мы еще отдельно поговорим, но самая главная из них - отказ от эволюции на самых базовых уровнях реальности, которые тормозят высшие фракталы.

Чем многомернее сознание, тем больше информации оно может обработать и осознать, тем больше вопросов оно задает, и тем шире его картина реальности. Чем меньше собран КР той или иной клетки, тем меньше шансов у неё выполнить свою высшую эволюционную функцию – стать фракталом новой, неведомой доселе реальности.

Высшая цель #1 любой системы сознания подразумевает шлифовку многогранного бриллианта своего духа, где каждая грань является весомым опытом (освоенными Точками связи своего Нулевого Кода), чтобы потом быть избранным многомерными ювелирами - своими родительскими системами, которые также являются чьими-то гранями - для творения боле многогранных систем.

Однако, еще более высоким уровнем служения через творчество является создание своей собственной реальности, основанной на полученном опыте и дальнейшем взаимодействии с подобными себе сознаниями по вибрационному признаку. Размеры, функции и стабильность этой новой системы определяются собранностью её КР, но об этом позже.


http://digitall-angell.livejournal.com/343750.html
Прикрепления: 6150321.jpg (98.0 Kb)
 
NefelanaДата: Среда, 09.03.2016, 18:46 | Сообщение # 78
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Глава 7. Клетки сознания

Когда дух воплощается в каком-то мире, он как бы отщипывает от себя маленький кусочек и отправляет его в эту реальность, где кусочек растёт и развивается. Дух не может управлять телом напрямую из-за разных скоростей или по другим причинам; поэтому он создаёт интерфейс - душу. И через душу направляет и влияет на поведение своей малой части, живущей в новой реальности. Кроме этого влияния, Дух прокладывает своей малой части - пусть называется "квант"... Так вот, Дух прокладывает своему кванту жизненный путь, как бы прорубая тоннель - судьбу... Задача кванта с достоинством пройти по этому пути. Если дух храбрый, он создаёт опасные жизненные ситуации. Если добрый, то такие, чтобы тот проявил себя добряком.
(с)


Как известно из физики, квантовое запутывание подразумевает тот факт, что любые две (и более) частицы, входящие во взаимодействие друг с другом, обмениваются информацией через полевое воздействие (морфогенетическое поле), вне зависимости от расстояния между ними. Об этом свойстве квантов мы еще поговорим отдельно. То же самое происходит и с душами людей, усложняется лишь тип передаваемой информации, а её дальнейшая доступность для получателя варьируются, в зависимости от уровня сознания. Также следует помнить, что любая клетка сознания, не только человеческой души, но и любого другого типа, является своего рода семенем, которое может прорасти или зачахнуть, в зависимости от принимаемых решений и внешних факторов, или степени собранности своего Кубика Рубика (системной энтропии).




Это касается, например, душ животных, которые могут эволюционировать в человека, или планет, которые могут добавлять все больше различных форм жизни, постепенно наращивая свой жизненосный потенциал. В нашем случае это касается тех душ, которые были созданы для экспериментальных целей на Земле и являются носителями божественной искры, позволяющей им развиваться практически беЗконечно, расширяя границы своей реальности, т.е. практически всех людей. Почему «практически»? Об этом чуть позже.

Как и клетки организма, клетки сознания размножаются делением. При этом, донорская клетка разделяется и проецирует своего двойника в новое квантовое поле или среду, после чего двойник начинает взаимодействовать с иными клетками через творческий процесс, основанный на взаимном притяжении по вибрационному признаку. Каждая новая версия реальности или организма проходит деление на части с последующими попытками усовершенствовать систему (помочь системе собрать свой КР).


Клетки души и инкарнационный процесс

Важным моментом в понимании процессов реинкарнации индивидуализированных частиц сознания (душ) и их взаимодействия являются т.н. «клетки души», которыми сущности делятся между собой через простой обмен энерго-информацией (влияние на информационное поле) или, в некоторых случаях, посвящения. Такие посвящения могут носить абсолютно разный характер – они могут происходить во снах, медитациях, церквях, различных масонских ложах, сектах и энергетических пирамидах, таких как Реики, но сейчас вопрос в другом.

В древние времена, когда звездные цивилизаторы приходили на землю, они становились жрецами, правителями или просто странниками, «несущими слово божье». В таких случаях они часто раздавали клетки своих душ последователям, приближенным и просто соседям. Например, Иисус и Магдалина раздавали свои клетки последователям, и сегодня на земле многие из последних воплощены. Именно этим феноменом и объясняется тот факт, что в сеансах регрессии многие вспоминают себя Иисусом, Магдалиной, или фараонами, апостолами и прочими историческими фигурами. Это не значит, что они жили в ролях этих фигур, а просто имеют доступ к их клеткам и каналам памяти.

" Налаживая взаимосвязь между всеми аспектами вашего существа (сознательными и бессознательными), вы развиваете телепатическую осознанность, которую можете использовать для контакта друг с другом и Серебряными Нитями, соединяющими коллективное сознание"; "Достигнув такого понимания, вы сможете узреть те мерцающие Серебряные Нити, которые Связывают все живое на вашей планете и во всей Вселенной".
(Смит-Орлин Ребекка, Бред-Смит Каллен)


Клетки души звездных сущностей дают возможность подключаться к информационным базам и знаниям, к которым они имели доступ, а также к определенным предрасположенностям и навыкам. Таким образом могут передаваться творческий потенциал, мудрость, возможность лечения, вдохновение, стремление развиваться и многое другое. Ведь Творцы у всех разные, и каждый вложил в своих детей разные качества. Обмен клеток происходит через взаимодействие, открытую и интересную игру на общих началах.




Дополнение читателя:

Представим себе, что душа является не вазой а флешкой, которую можно наполнить различными файлами – картинки, базы данных, программки. Каждый файл – есть не что иное, как опыт, полученный душой в различных мирах и воплощениях. Взаимодействуя друг с другом, души делятся своими копиями файлов, наполняя себя и другие флешки. ну и так далее по тексту. Ах да, флешка привязана к владельцу шнурком и сбрасывает инфу на жёсткий диск (ВЯ)


Как это работает?

Представим себе, что душа является вазой, которую можно наполнить различными явствами – виноградом, апельсинами, яблоками. Каждое яблоко и апельсин – есть не что иное, как опыт, полученный душой в различных мирах и воплощениях. Взаимодействуя друг с другом, души делятся своими явствами и развиваются, наполняя собственные и чужие корзины. Сразу же проведем аналогию с кубиком Рубика, чтобы далее не путаться: каждый фрукт в корзине сравним с квадратом на стороне куба, и каждый дополняет картину реальности души, делая её более многомерной.

Теперь представим, что ваз этих у души много, и все они организованы в ячеистую структуру, похожую на соты. Создавая разные типы душ, Творцы придают каждой из них определенные параметры – они наделяют их разными типами ваз, которые должны быть заполнены определенными типами опыта перед тем, как вернутся обратно со своими дарами.

А теперь экстраполируем полученную ячеистую вазовую структуру в каналы, идущие во всех направлениях реальности – в ваше прошлое, будущее, параллельное, а также ко всем вашим аспектам, которые каким либо образом имеют на вас влияние. По аналогии с физикой можно сказать, что души всегда находятся в квантовой запутанности друг с другом – они постоянно связаны между собой, вне зависимости от разницы во времени или расстоянии, и постоянно обмениваются информацией. Каналы эти связывают вас с вашими параллелями и цивилизациями, в которых вам так или иначе приходилось жить. Также остается и связь с душами, клетки которых вы носите в себе или которым передали собственные клетки. Конечно же, связь эта далеко не всгда является осознанной, т.к. может повредить развитию в локальной реальности. Чем более собран Кубик Рубика реальности индивида, тем больше ему предоставляется возможностей дополнить его и расширить новой информацией. Пока КР находится в хаотическом состоянии, допуск к новым знаниям будет ограничен, дабы не вносить еще больше хаоса.

Иными словами, ваша душа не является неким кирпичом или плазменным сгустком, ограниченным своей формой, цветом и размерами, она постоянно меняет эти параметры через эволюцию, дополняя свою картину реальности и усложняя свой КР и дополняя каналы.

Теперь представим себе, что все явства в каждой из ваз перемешали в миксере, и в каждой вазе получился вкусный эль, капли которого можно передавать другим душам в любом количестве, в обмен на их собственный эль. Безвозмездная передача такого эля, как показал прискорбный земной опыт, не всегда работает на благо развития, ибо души, получившие знания и опыт без личных усилий становятся костными и отказываются эволюционировать самостоятельно. Информация и опыт (клетки КР) должны добиваться потом и кровью, иначе эксперимент может зайти в тупик, как это неоднократно уже происходило.

С каждым новым глотком эля, душа раскрывает все больше своего потенциала и, со временем, может создавать целые реальности, исполняя свою высшую творческую функцию. В человеке такие глотки приводят к открытию памяти параллельных воплощений и каналов с высшими аспектами.


Вы - это портал, сквозь который смотрит Вселенная и исследует сама себя...
© Алан Уоттс





Ченнелинг

Именно использование этих каналов и называется сегодня хитрым словом «ченнелинг» (от слова channel - канал) – получение информации идет по одной или нескольким трубкам одновременно. В большинстве случаев человек будет воспринимать такую информацию как свои собственные мысли, но часто может и понимать, что мысли эти вовсе не его. Чем навязчивей эти мысли и чем больше страха в них содержится, тем больше вероятность того, что канал используется низкоастральными сущностями или цивилизациями, преследующими не совсем светлые цели по отношению к принимающему или группе, на которую этот принимающий влияет. Однако, бдительность при получении информации никто не отменял. Умение отделять зерна от плевел также является продуктом планомерного эволюционного процесса, в котором душа учится выбирать те клетки сознания, которые идут на её благо, от тех, которые являются деструкторами. Иногда через клетки сознания может осуществляться и переброс кармы, но это уже совершенно другой вопрос.

Те, кто решил, что им совершенно безвозмездно могут передать информацию, должны внимательно следить за её содержанием и не попадаться на крючок лести и восхваления, который часто используется в подобных контактах для проверки мотивации вещающего. Любой «канал», провозгласивший себя наместником Бога на земле или избранным воином света, можно считать, как минимум, загрязненным иллюзиями эго, и, как максимум, находящимся под влиянием демонических структур (одержимость). Об этом мы еще поговорим.


Добро нельзя просто дать. Его можно только положить на видное место и отойти в сторону, иначе загрызут.
Вадим Зеланд

http://digitall-angell.livejournal.com/344083.html
 
NefelanaДата: Суббота, 26.03.2016, 17:21 | Сообщение # 79
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Дополнение к главе 7. Общение с высшим Я и ченнелинг



Каждый человек имеет канал общения со своими высшими аспектами, но не каждый его осознает. Во многих случаях мы считаем, что голос ВЯ должен звучать в голове, как нечто отдельное от нас и давать четкие инструкции, что делать и как жить. К сожалению, на эту догматическую удочку и попадаются многие "духовные ученики", слышащие чужие голоса и пытающиеся использовать их как доказательства своей избранности. В некоторых случаях в голове может звучать подселенец, иногда имплант иной цивилизации, иногда работают и спецслужбы. Такие случаи иногда доводят до суицида или убийства себе подобных, но не будем забегать вперед. В моей практике не раз были случаи, когда информацию чистому каналу засоряли подобным образом.

На самом деле, голос высшего Я является ВАШИМ голосом и звучит в голове именно так, как звучит ваш голос в чистом виде (трезвом, расслабленном состоянии). Напомню, что ваш мозг есть ничто иное, как приемник-передатчик. Он посылает запросы в Мироздание (человеческое бессознательное, своему ВЯ, хранителям и прочим параллелям), на которые всегда получает ответы. Чем больше внутреннего диалога, тем больше энтропии (хаоса) у вас в голове, тем труднее распознавать нужную информацию. Вам может ответить 10 сущностей сразу и ваша задача в том, чтобы считать именно ту информацию, которая вас наиболее устраивает. И в этой кокофонии голосов, голос ВЯ часто будет звучать наиболее ненавязчиво и тихо.

По сути своей, голос ВЯ – есть ничто иное как ваша интуиция, творчество и вдохновение.


Общение и знаки:

Творец (и ВЯ) общается с нами знаками, намеками, а не прямыми инструкциями, иначе процесс эволюции никогда бы не встал на ноги. Наивно думать, что учитель может просто дать информацию на "зазубрить". Настоящий учитель лишь показывает путь и оставляет ученику свободу делать свой собственный выбор методом проб и ошибок.

«Случайные совпадения – это язык, на котором общается с нами Бог», а «случайности – это неосознанные нами закономерности». Чем больше в вашем мире совпадений, зеркальных номеров (11:11, 21:12, 23:23 и т.д.), тем больше вы обращаете на себя внимания и вас поощряют таким образом, давая понять, что вы на правильном пути. Это означает, что вы синхронизировались с планами ваших высших аспектов и прекрасно освоили свои задачи. Подробности по синхронистичности читаем




Например:

Если вы идете на важную встречу и у вас все получается «само-собой» (во время вышли из дома, приехал нужный автобус, без пробок доехали до места назначения), можете считать это хорошим знаком. Если наоборот, все валится из рук, пролили на себя кофе, пришлось ловить такси, то, скорее всего, встреча будет неважной. Конечно же, знаки могут путаться, т.к. матрица будет часто сопротивляться вашим порывам к нужным для развития встречам, но это уже другой вопрос, в котором нужно не только обращать внимание на знаки, но и чувствовать сердцем.

В последнем случае следует сосредоточиться на внутренних ощущениях: волнуетесь ли вы или уверены в себе, хорошо ли вы себя чувствуете при принятии решения и т.д. Если волнение вам кажется неуместным, можно попросить ВЯ его снять. Если вам предстоит выступление перед публикой, лучше поставить защиту и попросить ВЯ открыть канал вдохновения, чтобы не сбиваться.

Для того, чтобы научиться слышать голос ВЯ, нужно научиться задавать правильные вопросы и фильтровать ответы - собрать свой базовый кубик Рубика реальности и иметь возможность оперировать различными данными, а не просто выполнять инструкции, хотя и последний вариант также возможен, но скорее является исключением из правила.
 
NefelanaДата: Суббота, 26.03.2016, 17:22 | Сообщение # 80
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Пример из старого поста:

Томас Эдиссон потратил годы и 2000 попыток на то, чтобы изобрести электрическую лампу. Когда его спросили: "Наверное, было сложно и больно 2000 раз ошибаться?" Он ответил: "Вовсе нет! Я просто получил 2000 способов того, как НЕ НАДО делать лампочку!"

Иными словами, вы должны сначала научиться посылать правильные запросы, а верная интерпретация ответа зависит уже от вашего опыта, знаний и сложности поставленных задач. Ну и конечно же вибраций вашего сознания.

Это как Гугл или Яндекс - чтобы получить правильный ответ, нужно уметь задавать правильный вопрос, ибо алгоритмы не знают, что вы от них хотите, но чем быстрее вибрирует (пульсирует) ваш процессор (и/ или процессор сервера), тем быстрее вы получите желаемые результаты.

Мысль - это интерактивная импульсная диагностика космических серверов (Хроник Акаши, например) сознанием наблюдателя по принципу "вопрос-ответ". При этом, проходимость канала передачи не фиксирована: чем больше вы посылаете правильных запросов (и можете правильно интерпретировать ответы), тем быстрее к вам начинает приходить информация (главное не спалить приемник-передатчик). Вибрация же сознания обуславливает скорость получения этих данных.

Кроме того, вы можете поддерживать несколько каналов открытыми одновременно, ибо процессор позволяет (можно сравнить это со множеством открытых программ на компьютере).

Мироздание - это суперкомпьютер, постоянно обрабатывающий информацию (энергию) по запросам триллионов населяющих его сознаний, и распределяющий её из густо в пусто (не так быстро как хотелось бы, но все же).

Человек, постоянно ищущий ответы и пытающийся понять свою истинную суть, посылает свои лучи внимания на различные серверы Мироздания, тем самым устанавливая с ними связь. И рано или поздно из одного такого сервера придет та самая ЭВРИКА! Вибрации его личного сознания повышаются за счет других сознаний, с которыми он так или иначе устанавливает контакт в ходе своих поисков (ведь кто-то всегда отвечает на другом конце провода, не так ли?)


Продолжение поста: Влияние сознания на реальность или откуда берутся знания

Таким образом, ченнелинг является одним из методов получения информации от
ВЯ, где один или более каналов открываются при наличии сопутствующих обстоятельств. Ченнелинг можно наладить в домашних условиях:

Каким образом можно усилить связь человека со своим Высшим Я?


1. Говорить с самим собой мысленно, довольно часто. Начать чем раньше, тем лучше. Отвечать на вопросы самому себе в расслабленном состоянии, желательно делать это перед сном. Этот навык со временем развивается до автоматизма, и это необходимо делать постоянно. Важно доверять самому себе, и тогда всё получится. Надо ловить мысли, и стараться мозг во время ответов отключать.

2. Автоматическое письмо. Короткая версия:
1. Пишем свои вопросы на бумаге или печатаем на компьютере, как удобней
2. Настраиваемся на хранителя, ВЯ, или просто концентрируемся на коронной чакре (пара сантиметров над макушкой). Можно немного помедитировать
3. Читаем вопрос и начинаем писать ответ - первое что приходит в голову/ пальцы. Не анализируем ответы и не перечитываем уже написанное, а просто пишем, пока идет поток!


Длинная версия метода

Автоматическое письмо приходит вам по каналам духовной связи, оно не является продуктом вашего разума, вашего земного мозга. Оно идет от многомерных частей вашей же собственной сущности. Это послание чистого разума, и оно не отягощено фильтрами восприятия вашей 10% части земного мозга. Это послание, по сути, вам самому себе. Ваша земная часть имеет фильтры восприятия самого себя, и поэтому автоматическое письмо позволяет миновать эти фильтры, установив короткую и ясную связь с тонкими планами. Это процесс воссоединения всех ваших многомерных частей с вашим земным воплощением в человеческом теле.

Я подробно остановлюсь на этапах подготовки к получению, т. е. приему послания от своего Высшего Я методом автоматического письма.Для получения послания вам надо освободить свой мозг от излишних переживаний и мыслей. Сделать это можно, сосредоточившись на прана дыхании. Сделать надо не менее 50-70 вдохов и выдохов. Кому интересно, как надо дышать, я могу объяснить. Это не потребует от вас какой-либо специальной подготовки. Это весьма простое и естественное занятие, которое подвластно всем без исключения. Пропускаете мысленно на вдохе золотую энергию через свою коронную чакру, далее через шишковидную железу (эпифиз) до уровня своего высшего сердечного центра. На выдохе вы проводите золотую энергию по своему телу, наполняя каждую клеточку своего тела золотой прана энергией.

Проведя подготовительную процедуру наполнения своего тела золотой прана энергией, вы можете переходить к основной части вашего контакта со своим Высшим Я.

Как это сделать? Нужно ли читать молитву, нужна ли еще какая-то специальная процедура или церемония? Отвечу так. Если вам это необходимо, вы вполне можете это сделать. Однако необходимости в этом я  лично не вижу. Есть просто задача установить связь с Высшим Я. Чтобы начать процесс вы можете дать себе задание, высказав его как намерение, на установление ясной и прочной связи с Высшим Я. Можно произнести следующую фразу: «Я выражаю намерение установить прочную и ясную связь со своим Высшим Я здесь и сейчас». Этого вполне достаточно, чтобы ваш мозг понял, что за этим последует и не начал мешать вам в этом процессе.

Возьмите предварительно подготовленный листок бумаги и ручку. Сядьте, чтобы вам было удобно и приготовьтесь ,записывать все, что начнет приходить вам в голову. Вы можете перед приемом информации задать своему Высшему Я совершенно конкретный вопрос, который вас интересует, а можете просто ожидать послания своего Высшего Я.

Самое главное, что в момент ожидания послания не надо строить каких-то планов о том, какого рода информация начнет вам поступать. Вам надо лишь просто записывать все, что придет вам в этот момент в голову, не подвергая поступающую информацию анализу и сомнению. Чтобы сделать процесс более естественным, вы вполне можете периодически задавать сам себе вопрос: «А что интересного я сейчас запишу?», сконцентрировавшись на приеме. Самое главное не давать себе сомневаться, правильно ли вы восприняли смысл послания. Желательно даже не задумываться над тем текстом и его содержанием, который ложится на бумагу. Вам надо отпустить процесс. Сделать его наиболее естественным, раствориться в нем, просто настроиться на сам процесс записи.

Сконцентрироваться на процессе записывания - это и есть самый лучший выход из ситуации. Главное, не спешить, не волноваться и не выстраивать никаких ожиданий. Ваши
постоянные тренировки автоматического письма и есть залог вашего успеха. Только настроившись на кропотливый ежедневный труд и тренировки, вы превратите процесс получения посланий от своего Высшего Я в удовольствие. Постепенно вы сможете научиться задавать вопросы в процессе приема посланий, но спешить с этим не стоит. Самое главное - отрешенность от окружающего вас мира и от своих собственных мыслей. Все весьма просто. Главное - хотеть этого, и главное - не сомневаться ни в чем! Все будет происходить наилучшим и наиболее уместным для ситуации образом. В какое время дня лучше тренировать автоматическое письмо? Все зависит от ваших способностей к концентрации. Некоторым людям это проще сделать перед сном, а кому-то наоборот, сразу после пробуждения. Попробуйте и то и другое. Главное, не забывайте провести подготовку из 50-70 прана дыханий.


Другие методы сонастройки неплохо описаны в таких книгах, как Трансерфинг Реальности и многих других. Советую почитать на досуге.
 
Форум » Вселенная и Человек » Где Дом твой, Странник? » "КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ" (digitall_angell "Хроники астральных путешествий")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: