Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
18:35

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Где Дом твой, Странник? » Вставай, команда "Окаянного" (Информация от Владмира Деласера от 2003-го года.)
Вставай, команда "Окаянного"
IsДата: Вторник, 19.02.2013, 00:05 | Сообщение # 21
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline


.


Цитата Nefelana
Сколько ни говори этим хорошим, но наивным, словно дети, людям, КТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СПАС НАШУ ЦИВИЛИЗАЦИЮ от жутких планетарных катаклизмов, им это, к сожалению, все равно.
  Наверно, и не надо знать этого. Пусть лучше будет, как у Землянина, Бог Отец Небесный. Очень согревает, когда есть такой Отец.

Но к нам всем, мессиры, это уже давно не относится... Так что, давайте сами, без молитв. Надеяться можно только на  хорошее знание военного дела. И тех друзей, к кому среди общей драки не страшно повернуться спиной .


Сообщение отредактировал Is - Вторник, 19.02.2013, 00:07
 
IsДата: Среда, 20.02.2013, 19:01 | Сообщение # 22
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Цитата 23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру!

ОТЦУ ПЕРВОТВОРЦУ  из Петродворца.

Еще что уронишь, зашибу насовсем.

AU СЕЛЕНА


Сообщение отредактировал Is - Среда, 20.02.2013, 19:05
 
sokolovaДата: Среда, 20.02.2013, 19:07 | Сообщение # 23
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
applause
 
IsДата: Суббота, 23.03.2013, 10:51 | Сообщение # 24
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
USA Meteor on March 22 Caught on Video



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kVMf7f6dvx4

http://top.rbc.ru/incidents/23/03/2013/850448.shtml
Цитата
Вечером в пятницу (около 04.00 мск.) многие американцы в Нью-Йорке, Вашингтоне и других городах Восточного побережья США стали свидетелями появления в небе огромного светящегося небесного тела.Сообщения об "огненном шаре", "яркой вспышке" и "взрывах света" в считанные минуты заполнили социальные сети. Очевидцы делились своими впечатлениями об увиденном и выдвигали самые разнообразные версии произошедшего. Одни пользователи предположили, что это мощный фейерверк, другие посчитали вспышку следом кометы, а кто-то и вовсе увидел в случившемся предзнаменование конца света.Однако, скорее всего, в небе над США появился метеор. Об этом сообщил сотрудник метеорного общества Роберт Лансфорд. Он предположил, что это был яркий метеор, возникший при сгорании осколков кометы или астероида. По выводам учёных, болид пролетел с запада на восток.Представители командования Воздушно-космической обороны США также заявили, что вспышки на небе точно не были продуктом человеческой деятельности, и версии о самолете или падающем спутнике не имеют под собой никаких оснований.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/23/03/2013/850448.shtml

http://oko-planet.su/phenome....ha.html

Цитата
Сильная вибрация пришла в две волны. Первая серия толчков длилась примерно пять секунд, а затем последовал еще один.

== http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/31-131-19320-16-1352653438


Сообщение отредактировал Is - Суббота, 23.03.2013, 10:53
 
IsДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:20 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline


"13:09, Воскресенье Апрель 07, 2013
Сотрудники МЧС устанавливают точное место падения неизвестного небесного тела, рухнувшего в районе города Тосно в Ленинградской области.

Life News публикует снятое очевидцем эксклюзивное фото падения, предположительно, метеорита.Первым заявил о падении с неба неизвестного объекта местный житель. С его слов, это произошло поздним вечером 6 апреля. Евгений Галиев, житель небольшого города Тосно в Ленинградской области обратился в местное управление МЧС и рассказал, что видел в небе "темные полосы, переходящие в светлые, стремящиеся вниз, предположительно, от неустановленного летательного объекта".В доказательство своих слов мужчина предоставил прибывшим на место ЧП сотрудникам спасательных служб фотографии, сделанные им в момент ЧП.В настоящее время специалисты МЧС устанавливают происхождение снятого очевидцем эффекта. Проверяется, какие вылеты малой авиации были совершены примерно в это время с местных аэродромов.Не исключено, что авиалюбители решили попрактиковаться в полетах, не получив на это соответствующего разрешения. В этом случае, если самолет упал на землю, о произошедшем мог никто и не узнать.По словам представителей МЧС Ленинградской области, в результате первичной проверки очерченного квадрата обнаружить какой-либо упавший объект пока так и не удалось. Поиски осложняются тем, что местность сильно заболочена."

==============================================

На волоске судьба твоя,
Враги полны отваги,
Но, слава богу, есть друзья,
Но, слава богу, есть друзья,
И, слава богу, у друзей есть шпаги.

Когда твой друг в крови,
A la guerre comme à la guerre. *
Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
Но другом не зови,
На войне, как на войне,
Но другом не зови,
Ни труса, ни лжеца.

И мы горды, и враг наш горд,
Рука, забудь о лени!
Посмотрим, кто у чьих ботфорт,
Посмотрим, кто у чьих ботфорт,
В конце концов согнет свои колени.

Противник пал, беднягу жаль,
Но наглецы несносны,
Недолго спрятать в ножны сталь,
Недолго спрятать в ножны сталь,
Но гордый нрав не спрячешь в ножны.

Ю. Ряшенцев.
------------------------------
* На войне, как на войне. ( фр.)


Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 08.04.2013, 00:26
 
IsДата: Четверг, 07.11.2013, 21:29 | Сообщение # 26
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
В небе над Лос-Анджелесом увидели метеорит.

09:57 / 07.11.2013Фото: twitter.com @comeuncammello

Над Лос-Анджелесом предположительно взорвался метеорит. Об этом сообщили многочисленные очевидцы, которые увидели небесное тело. Американцы очень напуганы произошедшим."Я видел метеорит. Он был огромным и развалился на три большие части", – написал один из очевидцев в своем микроблоге Twitter.Еще одна женщина сказала, что увидела огненный шар, который внезапно появился в небе, а потом также быстро исчез. Другой свидетель описал то, что он видел так: "Это был быстро движущийся предмет, который сгорел в атмосфере, оставив за собой след".



Остальные очевидцы отметили, что видели в небе нечто похожее на фейерверк, сообщает американский телеканал 4NBC. Заявления о метеорите поступили из Лос-Анджелеса, Сан-Диего и Калифорнии.Следует отметить, что многие очевидцы полета небесного тела взволнованы. Некоторые вовсе не посчитали это интересным зрелищем и вместо того, чтобы любоваться "фейерверком", начали звонить в различные службы, опасаясь за свою жизнь.Между тем метеорит пролетает над США уже не первый раз. В марте этого года жители многих населенных пунктов – от Бостона (штат Массачусетс) на севере до Ричмонда (штат Вирджиния) на юге сообщили о том, что увидели в небе странный предмет.Специалисты позже подтвердили, что это был метеор. Он пролетел с запада на восток около 20:00 по времени Восточного побережья США. "Это было похоже на проносящийся по небу салют – очень яркий и продолжавшийся несколько секунд. Длинная полоса желтого, а затем – взрыв белого и зеленого", – написал в Twitter житель одного из пригородов Вашингтона.


Сообщение отредактировал Is - Четверг, 07.11.2013, 21:31
 
IsДата: Суббота, 23.11.2013, 13:47 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Огненный шар напугал крымчан.

Камеры видеонаблюдения в Севастополе и Симферополе зафиксировали метеорит, взорвавшийся за пару километров до Земли.

22 ноября, 16:50 | Екатерина БОЯРСКАЯ



ФОТО: Youtube Роман Крымов



Камеры видеонаблюдения в Севастополе и Симферополе зафиксировалиогненный шар, появившийся над Крымом и на некоторое время осветивший небо.Горящий круг можно было наблюдать в 03:50 по местному (05:50 по московскому) времени.

По версии астрофизиков, напугавший людей объект был одним из космических тел метеорного потока Леониды, сообщает "НТВ".НЛО довольно большого размера на высокой скорости пролетел над горой Кастель и сгорел, не долетев до земли пару километров. Очевидцы сообщают о том, что слышали во время полета шара громкий хлопок.

Никаких комментариев о том, что же все-таки на несколько минут ярко осветило небо над Крымом, не дают ни в Крымской астрофизической обсерватории, ни в службе ГСЧС автономии. Местные жители окрестили явление "крымским метеоритом".

Напомним, 15 февраля метеорит взорвался над Челябинском. Ударная волна выбила окна в 7 тыс. зданий, более полутора тысяч местных жителей пострадали из-за порезов выбитыми стеклами и падения оконных рам. По космическим меркам, метеорит был небольшим - его диаметр не превышал 17 м, весил он не более 10 тонн. Тем не менее мощность взрыва, по данным экспертов, составила 500 килотонн (это в 30 раз, чем взрыв атомной бомбы Хиросиме в 1945 году).

http://www.utro.ru/articles/2013/11/22/1158654.shtml


Сообщение отредактировал Is - Суббота, 23.11.2013, 13:50
 
IsДата: Пятница, 27.12.2013, 10:52 | Сообщение # 28
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://www.kmzu.com/unidentified-object-seen-falling-from-sky/

 
IsДата: Суббота, 03.05.2014, 02:23 | Сообщение # 29
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline


Бой за Славянск и Краматорск (обновлено 01.30)

01.30
Попытка захватить Славянск пока что сорвана, силы хунты отступили, снайперы разбежались — их разогнали антиснайперские группы, сообщает военкор «Комсомолки» Стешин.

«В Славянске тихо так, что слышно как кашляет кошка в соседнем дворе. Итог решительного вечернего наступления поражает. Заполошная стрельба по кварталу СБУ-Исполком, и бегство от противоснайперских групп.Подавленные и расстрелянные с испуга люди в Краматорске»


http://www.odnako.org/blogs/boy-za-slavyansk-onlayn-translyaciya-obnovleno-2255/


Сообщение отредактировал Is - Суббота, 03.05.2014, 02:24
 
IsДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:26 | Сообщение # 30
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://www.odnako.org/blogs/novorossiya-protiv-hunti-14-iyunya/

"В целом эффективность противовоздушной работы ополченцев поражает."

http://universe-tss.su/main/flot/9131-boevye-mikrovolnovki-ili-burya-uydet-v-pesok.html
 из каментов:
 
"А потери авиации... Даже не представляю, кто так натаскал зенитчиков. "
---------------------------------
http://ufoleaks.su/blog....11-2818
---------------------------------
 
IsДата: Среда, 06.08.2014, 10:42 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://www.newscom.md/rus....oj.html



«Огненный шар» в небе Великобритании пока остается загадкой

Над Челтенхемом, Великобритания, наблюдали огненный поток.

Пока не удается установить, чем был вызван поток огня, который наблюдали в небе над Челтенхемом (Cheltenham) в воскресенье. Изображение было опубликовано Джесс с помощью Твиттера.

Она сказала: "Тогда была большая вспышка. Это было похоже на падающий огонь, произошло в воскресенье ( 3 августа) вечером.

"Снимок сделан из Венхолла в сторону glos / tewks. Фотографии сделаны при максимальном увеличении».

Что могло вызвать этот падающий огонь? Спрашивает издание Gloucestershire Echo
 
sokolovaДата: Среда, 06.08.2014, 18:33 | Сообщение # 32
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
не дремлет уже команда, но ждет поддержки своих.



3 метеорита взорвались над городом Снежинск, Челябинской области

5 августа 2014, примерно в 19-00, в небе над городом Снежинск (120 км от Челябинска), вошли в атмосферу и взорвались 3 метеорита с разницей в 5 -7 минут. Очевидцами данного происшествия стали сотни горожан.

Свидетели наблюдали вспышки в ясном небе, после чего, раздавался оглушительный треск и последующий взрыв каждого метеорита. Наблюдали и слышали взрывы и жители близлежащих деревень и садовых товариществ. Фото материалы, к сожалению, еще не выложены в сеть.

Военные учения в данном регионе не проводились. Остается сделать вывод о том, что, над Снежинском взорвались метеориты из метеорного потока, который ежегодно накрывает Землю в начале августа.
 
IsДата: Вторник, 12.08.2014, 15:00 | Сообщение # 33
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://www.newscom.md/rus....ti.html

Власти расследуют сообщения о ярком, огненном объекте, который был замечен в небе в районе Анурадхапура около 8 вечера 10 августа, пишет http://www.dailymirror.lk. Движение объекта сопровождали громкие звуки, сообщили источники.
Однако, до сих пор не ясно, был ли это метеорит или какой-то другой объект.

Между тем, в Центре управления стихийными бедствиями (DMC)  заявил, что они получили большое количество запросов от жителей от Дамбулла до Серувила, обеспокоенных таинственным светящимся объектом в небе.

В центре говорят, что они предупредили силы безопасности и полиции о жалобах, которые они получили.


Сообщение отредактировал Is - Вторник, 12.08.2014, 15:03
 
IsДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:20 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
 
NefelanaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:59 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline


Сильный шум и взрывы в Новой Зеландии, причину установить не удалось

"Мощный взрыв" между Динсдалом и Ватавата озадачил и встряхнул жителей этих мест.

Утром в среду сильный шум испугал жителей коммуны Роу и Боумэн Роудс, возле Дендрария Тайтуя.

Событие было описано как звуковой удар, "чертовский взрыв", и оно заставило поинтересоваться, что это было: не взорвалась ли местная P- лаборатория или не упал ли неподалеку метеор.

Жительница Роу Дженис Фишер осталась озадаченной. "Это было похоже на взрыв бомбы", - рассказала она. "Или же это можно было бы сравнить с ездой и аварией автомобиля на вашей крыше».

Она и ее муж нервно выбежали на улицу, чтобы выяснить, что же произошло.
Когда они не нашли никаких зацепок, супруги вернулись в дом и стали обзванивать соседей и знакомых. Они также связались с газовой компанией Vector, но там сказали, что не было никаких аварий.

Причина шума по-прежнему остается загадочной.

Ни полиция, ни районный совет Вайкато не получили вразумительных объяснений. Сильный звуковой удар был слышен в километре в Боумэн Роуд, где живет Джанет Джеффри.

"Вы не поверите, настолько громким был взрыв", сказала она.

"С одной стороны [дороги] и другой, все жители высыпали наружу".

Окно одного моего соседа "трясло, как в аду», и оно чуть не разбилось, рассказала она.

Один человек слышал о втором взрыве на следующий день утром.


http://nashaplaneta.su
 
IsДата: Вторник, 09.09.2014, 19:55 | Сообщение # 36
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://universe-tss.su/main....yu.html

 
NefelanaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:06 | Сообщение # 37
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
 
IsДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:07 | Сообщение # 38
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Рой метеоров падает с неба в Мичигане



Эти болиды были сняты в небе Дэвисон, штат Мичиган 25 сентября 2014 г. Камера выключилась на этом первом видео. Уже после того, как она была включена вновь, была сделана другая видеозапись, ее можно увидеть по адресу -




.


Комментарий SOTT.NET:
http://www.sott.net/article....ichigan

В прошлом году было обнаружено так много новых комет, что астрономы назвали 2013 г. «Годом комет». Менее известно о том, что было также заметное увеличение болидов и метеоров, наблюдаемых в атмосфере Земли. Прошел еще один год, и огненные шары по-прежнему обрушиваются на планету, как никогда раньше, и скорость процесса, по-видимому, увеличивается в геометрической прогрессии.

SOTT.net занимается документированием болидных события с 2002 года. С тех пор появилось еще несколько других сайтов, которые собирают эту информацию. Но в целом отсутствие учета и освещения в СМИ этого явления шокирует, особенно учитывая то, насколько это явление экстраординарное по своим масштабам (или скорее, видимо, «ненормальное»). Также важно то, что никто не может сказать, что именно оно несет нашей цивилизации в будущем, если не СЕЙЧАС!

http://www.newscom.md/rus/roj-meteorov-padaet-s-neba-v-michigane.html

http://universe-tss.su/main....ne.html
 
IsДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:45 | Сообщение # 39
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline


В небе Приамурья пролетел светящийся «метеорит»

Утром 18 января жители Белогорска Амурской области наблюдали удивительное явление. Между 6 и 7 часами утра в небе появился летающий объект, сообщает Амур.инфо. Окруженный ярким свечением, он двигался по небосклону. «Метеорит», как окрестили его очевидцы, оставлял за собой большой след, который сравнили со следом от самолета – правда, более яркий.

«В 6:40 объект разорвался, но хлопок от взрыва стало слышно минут через восемь. Хлопок был довольно громкий. Но стекла не дребезжали, ничего такого не было. След от взрыва был виден в небе еще часа два. Это был абсолютно белый след», – описали наблюдатели это явление.

В это же время яркое свечение появилось и в небе над Благовещенском.


Фото: Амур.инфо...
 
NefelanaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:05 | Сообщение # 40
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Астрономы вычислили, что над Благовещенском взорвалась часть американской ракеты

18 января в 0.50 мск над Благовещенском на Дальнем Востоке взорвалась ступень американской ракеты Falcon 9, считают астрономы. Пролет неизвестного летающего объекта был зафиксирован в 0.45 мск и над Хабаровском.

Группа астрономов, среди которых научный руководитель астрономической обсерватории ФПА «Ка-Дар» Станислав Короткий и сотрудник частной космической компании Dauria Виталий Егоров, полагает, что это взорвалась вторая ступень американской ракеты-носителя Falcon 9. На это указывает малая скорость объекта и то, как он разрушался, пишет издание «Газета».

«Объект разорвался, но хлопок от взрыва стало слышно минут через восемь. Хлопок был довольно громкий. Стекла не дребезжали, ничего такого не было. След от взрыва был виден в небе еще часа два. Это был абсолютно белый след», — рассказывают очевидцы.

Астрономы проверили траекторию полета зафиксированного тела в небе Благовещенска и сравнили его с предполагаемой траекторией полета Falcon 9, и «она очень хорошо подошла к траектории», - подчеркивает Станислав Короткий.

Ранее появилась информация, что утром в воскресенье жители Белогорска Амурской области наблюдали удивительное явление. Между 6 и 7 часами утра в небе появился летающий объект. Окруженный ярким свечением, он двигался по небосклону. «Метеорит», как окрестили его очевидцы, оставлял за собой большой след, который сравнили со следом от самолета – правда, более яркий.

Запуск Falcon 9 состоялся 10 января. Ракета доставила на МКС космический корабль Dragon, а инженеры предприняли попытку вернуть первую ступень ракеты на Землю с целью ее последующего использования.



Видео: Алексей Валерьевич; Erich Hartmann NEW Channel/YouTube

 
Форум » Вселенная и Человек » Где Дом твой, Странник? » Вставай, команда "Окаянного" (Информация от Владмира Деласера от 2003-го года.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: