Приветствую Вас Гость
Вторник
14.05.2024
16:34

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Пророчества, предсказания, мнения... (Всё то, что вы считаете интересным, но тревожным...)
Пророчества, предсказания, мнения...
patrioДата: Суббота, 31.12.2011, 01:12 | Сообщение # 421
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Видения Садху Сундар Синха


ЖИЗНЬ

Есть только один источник жизни – Безграничная и Всемогущая Жизнь, чья творческая сила дала жизнь всем живым существам. Все создания живут в Нем, и в Нем они будут пребывать вовеки. Опять же, эта Жизнь создала бессчетное число других жизней, разных по виду, а на разных этапах своего развития человек является одной из разновидностей этих жизней, созданной по образу Бога, чтобы он мог вовеки оставаться блаженным в Его святом присутствии.

СМЕРТЬ

Эта жизнь может измениться, но она не может быть уничтожена, и хотя изменение из одной формы существования в другую называется Смертью, это не означает, что смерть прекращает жизнь, или добавляет что-то к жизни, или отнимает что-то от нее. Смерть просто переводит жизнь из одной формы сущствования в другую. То, что мы перестаем видеть, не перестает существовать. Оно появляется, но в другой форме и в другом состоянии.

Человек не может быть уничтожен

Ничто во всей вселенной не уничтожается, и не может быть уничтожено, потому что Творец ничего не создавал для уничтожения. Если бы Он хотел уничтожить это, Он бы никогда не создавал этого. И если ничто в творении не может быть уничтожено, то как может быть уничтожен человек, венец творения, образ своего Создателя? Может ли Сам Бог уничтожить Свой собственный образ, и может ли какое другое создание сделать это? Нет! Если человек не уничтожается в момент смерти, тогда появляется вопрос, где человек существует после смерти, и в каком состоянии?

Я попытаюсь дать краткое объяснение из моего собственного опыта видений, хотя я не смогу описать все, что я видел в видениях духовного мира, потому что язык и иллюстрации из этого мира не могут выразить эту духовную реальность; и сама попытка свести до обычного языка славу виденного, скорее всего, приведет к неправильному пониманию. Поэтому, я вынужден убрать из повествования все тонкости духовных происшествий, отразить которые может только духовный язык, а, вместо этого, привести несколько простых и назидательных примеров, которые будут полезны для всех. И поскольку рано или поздно каждый из нас войдет в этот невидимый духовный мир, эти примеры будут полезны, если мы, в какой-то степени, познакомимся с этим миром.

Что происходит в момент смерти?

Одажды, когда я молился в одиночестве, я внезапно был окружен толпой духов, или, можно сказать, что, когда открылись мои духовные глаза, я оказался в присутствии большой компании Святых и ангелов. Сначала я пришел в замешательство, когда увидел их яркое и славное состояние и сравнил с ними свое собственное внутреннее состояние. Но меня успокоила их неподдельная симпатия и дружелюбие. У меня уже был опыт покоя Божьего присутствия, но общение этих Святых прибавило мне новой и чудесной радости. Когда мы разговаривали, я получил от них ответы на свои вопросы о моих трудностях с разными проблемами, с которыми я столкнулся. Мой первый вопрос был о том, что происходит во время смерти и о состоянии души после смерти. Я сказал: «Мы знаем, что происходит с нами с детства и до старости, но мы ничего не знаем о том, что происходит во время смерти и за порогом смерти. Правильная информация об этом есть только у тех, кто перешел порог смерти, после того как они вошли в духовный мир. Вы расскажите мне что-нибудь об этом?»

На это один из Святых ответил: «Смерть подобна сну. При переходе нет боли, кроме случаев телесной болезни и психических расстройств. Как уставшим человеком овладевает глубокий сон, так же человеком одолевает и смертный сон. Смерть приходит так внезапно ко многим людям, что только с большим трудом они понимают, что они оставили материальный мир и вошли в этот мир духов. Озадаченные той новизной, которую они видят вокруг себя, они думают, что посещают какую-то страну или город в физическом мире, которую не видели раньше. Только когда им дают подробные наставления и они понимают, что их духовное тело отличается от их прежнего материального тела, они начинают допускать, что они действительно перешли из материального мира в область духов.»

Другой из присутствующих там Святых продолжил отвечать на мой вопрос. «Обычно», – сказал он – «во время смерти тело теряет способность чувствовать. Оно не испытывает никакой боли, но его просто одолевает сонливость. Иногда в случаях большой слабости, или после аварии, дух уходит, пока тело еще без сознания. Тогда духи тех, кто жил не думая о духовном мире и не готовясь к нему, входя в духовный мир, будучи перенесены в него внезапно, переживают шок, они в сильном унынии из-за своей участи, поэтому долгое время они должны оставаться на более низких и темных уровнях промежуточного состояния. Духи в этих более низких сферах часто сильно беспокоят людей в мире. Но они могут вредить только людям, у которых с ними одинаковый строй мыслей, которые по своей воле открывают им свои сердца и принимают их. Эти злые духи, вступая в союз с другими злыми духами, нанесли бы огромный урон этому миру, если бы Бог не назначил огромное число Своих ангелов защищать Своих людей и Свое творение, так что Его люди всегда находятся в безопасности под Его защитой.»

«Злые духи могут вредить только тем в мире, кто подобен им по природе, и даже в таком случае они могут вредить только в ограничнной степени. Да, они могут беспокоить праведных, но не без разрешения Бога. Бог иногда дает лукавому и его ангелам разрешение искушать и преследовать Его народ, чтобы они вышли из испытания сильнее и лучше, как когда Он позволил лукавому преследовать Своего слугу Иова. Но в такоем испытании верующий скорее приобретает что-то, чем теряет.»

Другой из стоящих Святых добавил к ответу на мой вопрос: «Многие, чья жизнь не была подчинена Богу, на пороге смерти кажутся без сознания; но на самом деле, когда они видят ужасные и дьявольские лица злых духов, которые пришли к ним, они теряют речь и парализованы страхом. С другой стороны умирающий верующий часто является полной противоположностью этого. Он крайне счастлив, потому что видит англов и духи святых, которые приветствуют его. Далее, его любимым, которые умерли до него, разрешено навестить его на смертном одре и проводить его душу в духовный мир. Войдя в мир духов, он сразу же чувствует себя дома, потому что рядом не только его друзья, но, когда он был в мире, он долго готовился к этому Дому, доверяя Богу и общаясь с Ним.»

После этого четвертый Святой сказал: «Провожать души людей из этого мира — это работа ангелов. Обычно Сам Христос открывает Себя в духовном мире каждому в разной степени славы, ее интенсивность зависит от состояния духовного развития каждой души. Но в некоторых случаях Он Сам приходит к смертному ложу, чтобы поприветствовать Своего слугу, и в любви утирает Его слезы, и ведет его в Рай. Как обеспечены нужды ребенка, родившегося в этот мир, так обеспечены и нужды души, входящей в духовный мир.»

МИР ДУХОВ

Однажды в разговоре Святые дали мне следующую информацию. «После смерти душа каждого человека входит в мир духов, и каждая душа, согласно этапу своего духовного роста, будет обитать с духами, подобными ей по уму и по природе, будь то во тьме или в свете славы. Мы уверены, что никто в физическом теле не входил в духовный мир, кроме Христа и нескольких святых, чьи тела были преображены в славные тела. Но некоторым было дано, хотя они обитали в этом мире, увидеть мир духов и само небо, как во 2 Кор. 12:2, хотя сами они не могут сказать, входили ли они в Рай в теле или в духе.

После этого разговора эти Святые повели меня вокруг и показали мне много удивительных вещей и мест. Я увидел, что со всех сторон в мир духов постоянно прибывали тысячи и тысячи душ, которых сопровождали ангелы. С душами добрых были только ангелы и добрые духи, которые провожали их от их смертного ложа. Злым духом не было позволено приближаться к ним, они только стояли вдалеке и наблюдали. Я также видел, что добрых духов не было с душами нечестивых людей, но вокруг них были злые духи, которые сопровождали их от их смертного ложа, и рядом с ними также стояли ангелы и не давали злым духам свободно угнетать эти души назло их злобной природе. Злые духи практически сразу уводили эти души во тьму, потому что, когда они были во плоти, они постоянно позволяли злым духам склонять их ко злу, и добровольно поддавались соблазну на всякое нечестие.

Дело в том, что ангелы не вмешиваются в свободу воли душ. Я видел там также много душ, которые недавно вошли в мир духов, и которых сопровождали и добрые, и злые духи, а также ангелы. Но очень скоро в их жизни начала проявляться радикальная разница, и они отделили себя — с добрым характером отделили себя для добра, а злые — для зла.

Сыновья света

Когда души людей прибывают в мир духов, добрые сразу же отделяются от злых. В мире все смешаны вместе, но в духовном мире не так. Я часто видел, как добрые духи, Сыновья Света, входят в мир духов, они сначала омываются в неосязаемом воздухе, подобном водам кристально чистого океана, и в нем они находят потрясающую и опьяняющую свежесть. Они движутся в этих чудесных водах, как в открытом воздухе, они не тонут в них, и эта вода не мочит их, но чудесным образом омытые, освеженные и полностью очищенные, они входят в мир славы и света, где они вечно будут пребывать в Присутствии своего дорогого Господа и в общении бесчетного числа Святых и ангелов.

Сыновья тьмы

Как сильно от них отличаются души тех, у кого была злая жизнь. Чувствуя себя неуютно в компании Сыновей Света и мучимые обличающим светом Славы, они стремятся спрятаться в местах, где их нечистая и запятнанная грехом природа не будет видима. Из самой низкой и темной части мира духов поднимается черный и вонючий дым, и в попытке спрятаться от света эти Сыновья Тьмы бросаются вниз, в этот дым и от туда слышатся их горькие вопли сожаления и муки. Но небо устроено так, что дым там не виден, и духи на небе не слышат воплей муки, если только кто-то из них по какой-то особой причине не захочет увидеть тяжелую участь находящихся во тьме душ.

СМЕРТЬ РЕБЕНКА

Маленький ребенк умер от пневмонии, и пришел сонм ангелов, чтобы проводить его душу в мир духов. Жаль, что его мать не видела это удивительное зрелище. Тогда, вместо того чтобы рыдать, она бы запела от радости, потому что ангелы заботятся о малышах с такой заботой и любовью, на которую неспособна никакая мать. Я услышал, как один из ангелов сказал другому: «Смотри, как рыдает мать этого ребенка из-за этой короткой и временной разлуки! Через несколько лет, она опять будет радоваться своему ребенку.»

Затем ангелы отнесли душу ребенка в ту прекрасную и наполненную светом часть неба, которая отделена для детей, где они заботятся о них и учат их всей небесной мудрости, пока постепенно малыши не станут подобны ангелам.

Спустя какое-то время мать этого ребенка тоже умерла, и ее ребенок, который теперь уподобился ангелам, пришел с другими ангелами, чтобы поприветствовать душу своей матери. Когда он сказал ей: «Мама, разве ты не узнаешь меня? Я твой сын Теодор», сердце матери преисполнилось радостью, и когда они заключили друг друга в объятья, слезы радости падали как цветы. Это было трогательное зрелище!

И когда они пошли вместе, он начал показывать и объяснять ей все вокруг, и все время, назначенное ей для пребывания в промежуточном состоянии, он оставался с ней, и когда этот период, необходимый для наставления в жизни в этом мире, закончился, он взял ее с собой в более высокую сферу, где обитал он сам.

Там их повсюду окружали чудесные и радостные виды, и там было бесчисленное количество человеческих душ, которые в мире перенесли разные страдания ради Христа, и в конце они были возвышены в это славное почетное место. Вокруг были бесподобные и чрезвычайно прекрасные горы, родники и пейзажи, а сады изобиловали разными сладкими фруктами и прекрасными цветами. Там было все, чего могло пожелать сердце. Тогда он сказал своей матери: «В мире, который является тусклым отражением этого настоящего мира, наши дорогие печалятся о нас, но скажи мне, смерть ли это, или это настоящая жизнь, к которой стремится каждое сердце?» Мать ответила: «Сын, это истинная жизнь. Если бы я знала в мире всю истину о небе, я бы никогда не горевала о твоей смерти. Как жаль, что находящиеся в мире так слепы! Несмотря на то, что Христос довольно ясно объяснил это состояние славы, и что Евангелия вновь и вновь рассказывают об этом вечном Царстве Отца, однако не только невежественные люди, но и многие просвещенные верующие, остаются в полном неведении об этой славе. Пусть Бог дарует всем войти в вечную радость этого места!»
 
NefelanaДата: Суббота, 14.01.2012, 07:45 | Сообщение # 422
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline
..

Казалось-бы, ерунда! Но вот появляются такие статьи с заходом издалека...

Учёные: вместо людей на Земле будут жить разумные рептилии!

Американские биологи выяснили, что если глобальное потепление будет идти такими же темпами, то не исключено, что в будущем вместо людей на Земле будут жить разумные рептилии! Соответствующая статья появилась в престижном журнале Biology Letters.

Ученые изучали ящериц вида Bassiana duperreyi. Оказалось, что повышенная температура положительно влияет на развитие интеллекта у зародыша в яйце. Наблюдения велись за двумя кладками яиц. В одной температурный режим составлял 8-23 градуса Цельсия, а в другой – 14-30 градусов Цельсия.

Затем ученые проверяли навыки, быстроту реакции и сообразительность рептилий. Ящерицы, вылупившиеся из второй кладки, показывали значительное превосходство не только над другой группой, но и в среднем над своими сородичами, серьезно превосходя их в интеллекте.

(По материалам сайта Lenta.ru)
http://beta.novoteka.ru/?s=science#nnn15165032
 
patrioДата: Суббота, 14.01.2012, 20:55 | Сообщение # 423
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Четыре ангела при реке Евфрат

В настоящее время многим православным ясно, что слуги сатаны и грядущего антихриста организуют в арабских странах Среднего Востока «революции» и войны, чтобы разжечь пламя большой войны - Третьей мировой. В связи с этим актуальным представляется пророчество Апокалипсиса об освобождении четырех ангелов при реке Евфрат.

Западные и израильские политические деятели (масоны) сегодня открыто заявляют, что в отношении Сирии Запад будет использовать те же методы, что и в случае с Ливией. Понятно, что речь идет о подготовке удара «западной коалиции» по Сирии, а затем и по Ирану. Как мы знаем, в последние годы США ведут серьезную подготовку к военной операции против Ирана, старательно лепят из этой страны образ врага, «пособника мирового терроризма». А иранские власти предупреждают: в случае начала агрессии они постараются втянуть в войну все страны региона. Причем эксперты отмечают, что в конфликт Ирана с США и Израилем могут быть вовлечены все страны СНГ.

Правители Египта (Мубарак), Туниса (Бен Али), Ливии (Каддафи) и некоторых других арабских стран, которых западные СМИ назвали «диктаторами», не допустили бы большой войны в регионе - они правили по 30-40 лет в своих странах и были заинтересованы только в стабильности. Вот и проводятся, под видом «революций», спецоперации по их смещению. А на их место ставятся «радикальные исламисты» - для более удобной эскалации конфликта между мусульманами и евреями.

«Военная интервенция в Сирию по фальшивым гуманитарным соображениям, - указывает аналитик Михаил Чоссудовски (Michel Chossudovsky), - может привести к дальнейшей эскалации войны, ведомой силами США и НАТО на еще большие территории, простирающиеся от Северной Африки и Ближнего Востока до Центральной Азии, от восточного Средиземноморья до западной границы Китая с Афганистаном и Пакистаном. Это также повлияет на процесс дальнейшей дестабилизации в Ливане, Иордании и Палестине, а также подготовит сцену для конфликта с Ираном» (источник: Anvictory.org).

Конечно, правильно рассуждают авторы Anvictory.org, когда пишут в комментарии к статье Михаила Чоссудовски: «Сейчас непосредственно на наших глазах расчищается театр военных действий для Третьей Мировой, после которой мироустройство (по мнению "архитекторов процесса") должно принять законченные черты и человечество наконец согласиться с необходимостью мирового правительства, которое избавит его от ужасов войн». Только вот удастся ли масонам и прочим сатанистам осуществить свои проекты в намеченной ими (по инструкции адского куратора) последовательности и полноте?

Понятно, что служители зла стараются организовать очередную (и самую ужасную) мировую войну, а затем они хотят подчинить весь мир власти своего «царя иудейского» - мошиаха, т. е. антихриста. В гнетущей атмосфере кровавой всемирной анархии лжемессия-антихрист придет как «гениальный политик», «благородный миротворец», «объединитель и спаситель» погибающего человечества. Передача всемирной власти единому «мировому правительству» во главе с единым мировым лидером будет представляться естественным, необходимым условием выживания человечества.

В августе 1871 года в Чарлстоне (где была учреждена «церковь сатаны») собрался Верховный совет, сверхправительство мира, состоящее из 11 главных масонов - «величайших светильников мира», как они сами себя называли. На этом собрании сатанистов была принята программа организации трех мировых войн, разработанная Альбертом Пайком (основатель «Ку-Клукс-Клана», автор «сатанинской библии»). Согласно этой программе, третья мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и закончиться она должна установлением всемирной диктатуры, т. е. власти «мирового правительства».

В письме от 15 августа 1871 года Альберт Пайк представил руководителю масонов-иллюминатов Мадзини в самых общих чертах план покорения мира при посредстве трех мировых войн, что было путем к установлению «Нового мирового порядка». Первая мировая война, согласно этому письму, должна была быть инсценирована для того, чтобы поставить царскую Россию под контроль масонов.

Следовало ниспровергнуть в России царя и затем использовать ее в качестве «пугала» для того, чтобы решать задачи, стоящие перед масонами. Вторая мировая война должна была, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами, создать всеобщий раскол во мнениях и привести к созданию в Палестине государства Израиль. Третья мировая война должна, в соответствии с этим планом, начаться из-за расхождений во взглядах, вызванных масонами между сионистами и арабами (что сейчас и происходит). Планировалось распространение этого конфликта на весь мир. (Подробнее о планах масонов и сатанистов по организации трех мировых войн см., напр.: Н. Боголюбов. Тайные общества ХХ века. Изд. 2-е. СПб., 1997. С. 25, 34-36, 183 и др.)

О всемирной войне перед кончиной мира святой апостол Иоанн Богослов в Апокалипсисе говорит: «Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрат. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

Число конного войска было две тьмы тем (в церковно-славянском счете «тьма» - это 10 тысяч, значит: «две тьмы тем» - это 2´10.000´10.000, т. е. двести миллионов); и я слышал число его. Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, изо рта их выходил огонь, дым и сера. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили» (Откр. 9, 15-19).

Видимо, это свидетельство Откровения указывает на современную военную технику. В Третьей книге пророка Ездры, которую справедливо называют ветхозаветным Апокалипсисом, тоже можно найти описание будущей большой войны, например: «И поднимутся облака великие и сильные, полные свирепости... и прольют на всякое место... страшную звезду, огонь и град, мечи летающие» (3 Езд. 15, 40-41).

Можно предположить, что слова Апокалипсиса о четырех ангелах, освобожденных при реке Евфрат (Откр. 9, 14) указывают на четыре конкретных государства, по территории которых эта «великая река» протекает. Они-то, надо думать, и станут главной ареной предстоящей мировой войны. Если мы посмотрим на карту, то увидим, что это следующие страны: ТУРЦИЯ, СИРИЯ, ИРАК, ИРАН.

Современные СМИ подтверждают истинность пророчеств Апокалипсиса. «В настоящее время, - отмечал, например, еще несколько лет назад аналитик В. Петров в статье «России нечем ответить на китайскую угрозу» (Yтро.ru, 18 ноября 2004 г.), - КНР имеет самую многочисленную и сильную армию в Азии и, может быть, во всем мире - около 4 млн. человек, однако под ружье при необходимости могут быть поставлены почти 200 миллионов!» Как видим, светский автор, вряд ли обладающий основательным знанием текста Апокалипсиса и его толкований, указывает именно то «число войска», о котором говорит святой апостол Иоанн Богослов!

В книге «Начало и конец нашего земного мира. Опыт раскрытия пророчеств Апокалипсиса» (в 2-х частях, изд. 2-е, СПб., 1904 г.), о которой весьма одобрительно отзывался святой праведный Иоанн Кронштадтский, можно найти следующее указание на место, которое станет «ареной будущих войн»: «Поприщем последних событий имеют быть, по мнению древних толкователей Откровения, страны Малоазийские, Сирийские, Египетские, быть может, и Южно-Европейские, словом, области древнего римского владычества».

Да, верно было сказано старцем Паисием Святогорцем: «Сегодня читать пророчества - как читать газету: так все ясно написано».

Старец Паисий о грядущей третьей мировой войне предсказал следующее: «Помысел мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет и 1/3 направится в Месопотамию.

Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте.

В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть первенствующую роль в этой войне, но ей отдадут Константинополь, не потому, что перед нами будут благоговеть русские, но потому, что не найдется лучшего решения, и договорятся совместно с Грецией, причем на них будут давить трудные обстоятельства. Греческая армия не успеет подойти туда, как город будет ей отдан.

Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют, и поведут себя с безстыдством и гордостью, и постараются управлять Европой...

Мне говорили, что армия Китая в настоящий момент составляет двести миллионов, т. е. конкретное число, о котором пишет святой Иоанн в Откровении. Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны и таким образом приготовляется путь для двухсотмиллионного войска от восходов солнца, как говорит Откровение».

Напомним, что в отечественной историографии Средний Восток - обозначение стран Ближнего Востока (англ. - middle east) вместе с Ираном и Афганистаном. А Ближний Восток включает страны Северной Африки (Египет), Малой Азии (Турция), а так же Сирию, Израиль, Ливан, Ирак, Иорданию и страны Аравийского полуострова (Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт, Бахрейн, Катар, Йемен, Оман). Это земли, в основном населенные арабами, а так же турками (Турция) и евреями (Израиль).

В древних византийских пророчествах находим следующее место, говорящее об имеющей произойти на территории бывей Византийской империи «битве, какой еще не было», в которой будут участвовать многие народы: «...кровь людская потечет рекой, так что и глубь морская замутится от крови. Тогда вол возревёт и камень сухой восплачет. Тогда станут кони и послышится глас с небес: "Остановитесь! Остановитесь! Мир вам! Довольно отмщения неверным и непотребным! Изыдите на десную страну Семихолмия, и обретете там мужа, стоящего близ двух столпов в смирении великом, световидного и праведного, терпящего великую нищету, сурового обличьем, но духом кроткого"... И возвестится повеление от Ангела:

"Поставьте его царем и вложите меч в десницу его со словами «Мужайся Иоанне! Укрепись и побеждай супостатов своих»". И, приняв меч от Ангела, поразит исмаильтян, эфиопов и всякий род неверный. Разделены будут при нем исмаильтяне на три части, и часть первую мечом убьет, часть вторую окрестит, часть третью, что на Востоке, силою покорит. И по возвращении его [с Востока] отверзутся сокровищницы земные, и обогатятся все, и не будет у них нищего, и земля даст плод свой сторицей. И перекуют все оружие на плуги и серпы. И царствования его будет лет тридцать пять».

Это пророчество, как и другие пророчества, говорящие о том, что ужасная битва на Среднем Востоке будет остановлена гласом Божьим, а также о богоданном царе и неком послевоенном «золотом веке» - периоде духовного возрождения продолжительностью в 30-40 лет, приводит в своей книге «О кончине века и антихристе» старец Иосиф Ватопедский (М., 2006).

Священник Андрей Горбунов

http://3rm.info/12989-chetyre-angela-pr … osu-o.html
 
SeveliyaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:27 | Сообщение # 424
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Странное дело: За гранью разумного (17.02.2012)

Через несколько десятилетий люди смогут исцелять себя от любых болезней и никогда не стареть! Все секреты и методики уже известны!

 
FreyjaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:25 | Сообщение # 425
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Тайнам нет. Все тайны Вселенной
Новая хронология VS Традиционная история.
Царь — фантом или Легенда


Долговязый и нескладный дядька с именем Пётр вот уже триста лет не даёт покоя России. То он бреет бороды всем подряд, то воюет, сидит в плену, халтурит плотником на заморских верфях, а то пьёт как полковая лошадь и безжалостно портит девок всех сословий. Города строит. Территорию Руси-матушки то отрежет, то прирежет...

То есть, весёлый был человек, озорной и с харизмой. Но у очень многих людей в отношении этого исторического персонажа возникают всякие конспирологические подозрения, которые при ближайшем рассмотрении вдруг превращаются в уверенность, что некто "Пётр Первый" совсем не то, что мы привыкли изучать в школе или потребляем в виде гламурного телевизионного мыла...

Сложнейшие конструкции и хитросплетения того времени раскрывает в данном фильме знаменитый учёный и исследователь Николай Келлин, с аргументами которого практически невозможно не согласиться ....



Дополнительная информация: Царь-фантом, или Легенда о Великом Pitere. - Михаил Гуськов

Биография Петра Великого настолько хорошо известна каждому русскому человеку, что ничего нового сказать о его деятельности, кажется, невозможно.

Однако, если мы начнем сопоставлять уже известные факты, станет ясно, что мы о Петре знаем слишком мало.

Та ожесточенная борьба между российскими и международными группировками, что велась за обладание человеческими и земельными ресурсами одной шестой части мира, породила множество легенд о Великом русском реформаторе — Петре.

Первая легенда: потешное войско.

Эта нелепая история про потешное войско возникла из неправильного прочтения историками девятнадцатого века слова «потеха», означавшего в конце семнадцатого века военные действия.

Вот как описана одна из таких «потех» историком Платоновым.

“В июне 1690 года в одной из таких стычек опалило гранатой лицо самому Петру, а в сентябре был ранен в лицо и в ногу Гордон. В следующем году умер от раны князь И.Д. Долгорукий. Венцом “потешных” предприятий Петра был так называемый Кожуховский поход 1694 года. На Коломенских лугах сражались две армии тысяч по 15 в каждой. Одной командовал «король» или «царь» Пресбургский Федор (он же Фридрих) Ромодановский, другою царь «Семеновский» или король Польский Ив. Бутурлин. Игра продолжалась недели с три, и «хотя добрый порядок был учинен, однако ж, с обеих сторон убито с 24 персоны пыжами и иными случаи и ранено с 50». (Платонов В.Ф. «Петр Великий». Л., 1926 г., с. 68)”.

В результате баталии “добрый порядок был учинен”, то есть победившая сторона расправилась с конкурентами. Под «персонами», конечно, надо иметь в виду влиятельных лиц, а не простых солдат. Достаточно наивны упоминания историка о «пыжах». Пыжом, как известно, убить невозможно, ружейный пыж для гладкоствольного ружья сворачивался из бумаги или фетра. Пушечный пыж делался из пакли.

Все войско Московского государства в конце 17 века насчитывало 40 тысяч человек. Собрать его в одном месте для учебных маневров было совершенно нереально. Такое огромное по тем временам войско собиралось только для большой войны. В Бородинской битве, генеральном сражении 1812 года, вся русская армия была только в 3,5 раза больше, чем в описанной выше Кожуховской «потехе».

Легенда вторая: царь Петр во время своих поездок «на учение» за границу доверял управление страной некоему князю-кесарю Ромодановскому.

Правившие до Романовых Рюриковичи выводили свой род от римского кесаря Августа, то есть были Римлянами, РИМСКИМИ.

Род будущего царя Михаила был известен на Руси не как род Романовых, а как род Захарьиных, но для того, чтобы сравняться с предыдущей династией, им тоже нужно было связать свой род с Римом, поэтому они и стали называть себя Романовыми, то есть Римскими.

Во всех дворцовых интригах деятельное участие принимали князья Ромодановские, то есть князья «Римом данные», фактически те же Романовы, РИМСКИЕ.

По-видимому, имя князей Ромодановских и легло в основу названия новой династии. Вот некоторые из титулов, дававшихся Ромодановским во время царствования Петра: «король» или «царь» Пресбургский — Федор (он же Фридрих) Ромодановский,.. который должен был принимать иностранных послов и носить знаки императорского достоинства". (“Три века». М. 1913. т. 2.). Ромадановский, кроме того, руководил Преображенским приказом — то есть был министром госбезопасности.

Петр I в своих письмах к нему обыкновенно писал: "Min Her Kenig! Письмо Ваше государское... " и в конце: «Вашего Величества нижайший подданный Piter». После его смерти в 1717 г. сын его, кн. Иван (умер в 1730), был возведен Петром I в достоинство князя-кесаря». Брокгауз и Ефрон. «Энциклопедический словарь».

Фактически, прикрываясь именем Петра, Россией правил Ромодановский.

Легенда третья: заграничные поездки, заграничное ученье и участие в походах под именем бомбардира Михайлова.

Вот как описывает Я.К. Номен “пребывание” Петра в Нидерландах: “В 1697 году его царское величество решил предпринять большое путешествие и отправился в дорогу с большой свитою, состоявшей из разных князей и вельмож его государства… но в газетах не смели сообщить о том, что он самолично участвует в этом путешествии, а писалось всегда: “великое московское посольство”, или “некоторые князья из великого посольства его царского величества” были здесь или там…”. (“Реформы Петра”, М., 1937., с. 289.”)

Следовательно, о первых поездках есть только догадки, что в них мог участвовать Петр.

Историки хотят уверить нас, что молодой царь, уже до поездки за границу якобы знавший 14 ремесел, теперь едет изучить пятнадцатое ремесло — корабельного плотника. И это при жесточайшей внутренней борьбе за власть! Притом, что тогда отсутствовали мобильные телефоны, и не было никакой связи, кроме дипломатических курьеров. Единственная причина, по которой он мог очутиться за границей — это вынужденное бегство в результате гражданской войны.

Откуда же в таком случае взялась легенда о заграничном учении царя? Кроме первой причины, была еще одна: русскому правительству были нужны многочисленные ремесленники и специалисты. Через газетные публикации европейским мастеровым внушалась мысль, что в России они не будут обижены, коль скоро в этой стране такой просвещенный, интересующийся различными ремеслами, царь.

Легенда четвертая: Петр является автором многотомной переписки, создателем и редактором многочисленных указов и распоряжений.

Система Московского государственного делопроизводства была устроена таким образом, что любое, даже самое незначительное прошение в каждой точке государства писалось не на имя воеводы или вышестоящего чиновника, а на Имя Великого Государя Всея Руси и ответ или распоряжение получались также от Имени Самого Государя.

Эта же система сохранилась на первых порах и в делопроизводстве петровской России. У подданных должно было создаваться впечатление, что государь все видит и все держит под контролем. Посольства и военные походы также совершались именем государя, в войске и в посольстве всегда находился НЕКТО, под чьим именем могла скрываться и наблюдать за правильным течением дел непосредственно личность самого Государя.

За именем Государя Всея Руси мог прятаться любой чиновник, например, тот же Ромодановский.

Легенда пятая: развращенный молодой человек, явный алкоголик, едва выучившийся писать, проводящий до 30 лет время в оргиях и попойках, якобы при этом воспылал тягой к учению и проявил себя как блестящий организатор.

Мы не знаем, когда началось обучение его грамоте Н.М. Зотовым, но известно, что в 1683 г., на двенадцатом году жизни, Петр еще не кончил учиться азбуке. До конца жизни он продолжал игнорировать грамматику и орфографию, каракули его едва можно было разобрать.

Сохранились «фортификационные тетради Петра», из которых следует, что он был бессилен овладеть математическим и фортификационным искусством.

Легенда шестая: царь Петр, узнав за границей о бунте стрельцов, приезжает в Москву и усмиряет бунтовщиков.

Во всех учебниках истории очень туманно говорится об этом периоде. Есть некоторые упоминания, что стрельцы были разбиты под Воскресенским монастырем. Какое же войско разбило стрельцов, если в Московском государстве на тот период было войска всего 40 тысяч. Нас хотят уверить, что помимо стрелецкого войска под управлением чисто русских начальников, в государстве существовало еще и так называемое «войско иноземного строя». Командовали им исключительно иностранные генералы и офицеры, а в некоторые периоды 17 века оно полностью состояло также и из иностранных солдат.

По-видимому, это «войско иноземного строя» и разгромило под Воскресенским монастырем стрелецкое войско. Скорее всего, именно во главе этого войска иностранных наемников и прибыл в Россию тот человек, которого мы считаем царем Петром. Тогда понятно, за что Петр, вскоре по «возвращению», начал выплачивать королю Августу 1,5 миллиона золотых рублей — в качестве компенсации за аренду наемного войска.

Легенда седьмая: царь убивает собственного сына.

А собственного ли сына убил тот человек, которого мы привыкли числить в качестве Петра Великого? Может быть, он вовсе не был отцом Петра Алексеевича?

Как иначе объяснить многие странности? Вернувшись из-за границы в августе 1698 г., Петр ни разу не повидался с женой своей, Евдокией Лопухиной. Воспользовавшись стрелецким бунтом, насильно постриг ее в монахини. Со своим сыном Алексеем после приезда из-за границы впервые встретился спустя несколько лет.

Все это породило массу слухов, что из-за границы вернулся не царь Петр, а совсем другой человек. В народе Петра — иначе как «немцем» не называли, причем вкладывали в это не иносказательный, а буквальный смысл.

Если предположить, что в Россию во главе немецкого войска прибыл немецкий генерал, тогда становится понятна его женитьба на латышской мещанке Марте Скавронской, снимаются все нелепости и противоречия этого периода Русской истории. Тогда становится объяснимо последующее закрепощение народа, и ликвидация русского боярства, засилье немцев в правительстве и в науке, и переодевание чиновничества в немецкое платье. Становится понятно, почему Поволжье стало заселяться немецкими колонистами.

Легенда восьмая: национальная русская армия под управлением иностранных офицеров.

В 8 т. сочинений А.С. Пушкина (ПСС в 10 тт. Л. 1978 с.292) есть описание Прутского похода Петра, совершенного в 1711 году. Один из наемных офицеров Петровской армии, некто француз Моро де Бразо оставил записки о нем. Целью похода было уничтожение Днепровской и Днестровской казачьих республик, находившихся в вассальной зависимости от Турции. Всего “русская” армия насчитывала 70 тысяч человек. Курсивом мы выделим русские фамилии. В армии было 6 дивизий. Только одной из них командовал русский генерал.

Кто же такие “русские” по мнению Моро де Бразо. Вот описание совета, на котором разрабатывался план компании:

“Совет, собранный его величеством на берегу Днестра и который решил судьбу всей компании, составляли: великий канцлер граф Головкин, барон Шафиров и господин Сава (Рагузинский) — все трое тайные советники (то же, что во Франции министры), генерал Рене, князь Репнин, Адам Вейде, князь Долгорукий и Брюс (все генералы или генерал-лейтенанты). Они составляли партию русских.

Партию немцев составляли генералы: барон Алларт и барон Денсберг и лейтенант-генералы Остен и Беркгольц.” (Там же). Если судить о партии “русских” по фамилиям, то русскими среди этих восьми человек было только трое: Головкин, Репнин и Долгорукий. Трое русских против двенадцати иностранцев.

Так кто же в этой армии были наемниками, может быть как раз эти несколько русских? Но может быть, в армии только генералитет состоял из иностранных офицеров, а среднее и низшее офицерство было русским?

В книге приводится роспись иностранных генералов и офицеров, служивших в русской армии до 1712 г. и оставивших службу после окончания Прутской компании.

Вот количество уволенных иностранцев: не считая генералов и бригадиров, 14 полковников, 22 подполковника и 156 капитанов. На одного капитана приходилось еще 2-3 офицера. Но об увольнении ротных командиров в записках ничего не говорится.

В Прутской армии было 6 дивизий, состоявших из 8 полков каждая, полк состоял из трех батальонов. Итого: 48 полков и 144 батальона. Полковники и подполковники командовали полками, капитаны — батальонами. Число дивизионных, полковых и батальонных частей “русской” армии соответствует с количеством уволенных иностранных полковников, подполковников и капитанов. Комментарии, как говорится, излишни!

Если судить по национальному составу, это была самая настоящая армия вторжения, набранная по контракту из офицеров различных европейских княжеств. Контракт закончился, армия выполнила свою задачу — русские стрелецкие и казачьи войска были разбиты, Киев, Москва захвачены.

Большая часть офицерского и солдатского корпуса получила свои денежки и разъехалась по Европе, в свои семьи, в свои дома. А перед руководством этой победоносной армии встала другая не менее сложная задача, как удержать захваченную территорию. Нужно было найти чиновников для управления захваченной страной. Ехать управлять захваченной территорией из Германии, Дании, Франции чиновники не хотели, боялись. Пришлось использовать местных чиновников и бояр, которые присягнули на верность захватчикам, таких всегда находится с избытком.

Образовался союз: верхушки захватчиков и присягнувших на верность победителям местных управленцев, они сформировали новую элиту, которая и создала последующий комплекс легенд о немецком генерале Pitere, превратив его в великого русского патриота Петра.

Легенда девятая: русская армия под предводительством Петра разбивает шведов под Полтавой.

Пока русские воевали со шведами под Нарвой и Ригой — это было понятно, но воевать со шведами вблизи турецких границ, можно сказать, рядом с Крымом, это требует комментариев.

Каким же ветром занесло в Полтаву бедных шведов? Когда мы в учебниках истории читаем о Полтавской битве, нам приводят картинку построения русских и шведских войск до начала битвы и после ее окончания, но нам никогда не приводят карту Европы с указанием, насколько далеко от Прибалтийского театра войны отстоит Полтава.

Разбив шведа Карла на Украине, петровское правительство после этого почему-то внедрило в России систему шведских государственных учреждений и делопроизводства. Как если бы не русские разбили шведов, а наоборот. Так, может быть, это шведы разбили русских под Полтавой, а чтобы впоследствии русским было не так обидно им служить, объявили, что все произошло наоборот?

Кстати, если сопоставить фамилии офицерского корпуса армии Karla с фамилиями офицерского корпуса Прутской армии генерала Pitera, то они будут мало отличаться друг от друга.

Что же явилось результатом победы Петра под Полтавой в 1709 г.? Гетман Запорожского войска Мазепа и Карл бежали в Турцию, в город Бендеры. Запорожское Днепровское казачество фактически оказалось расформировано, под власть Санкт-Петербурга вслед за Московским государством подпало Киевское государство.

Получается, что не шведов под Полтавой, а запорожцев на их территории разбил Петр.

Легенда десятая: шведы.

Если в обеих армиях служили генералами и офицерами в подавляющем большинстве люди с немецкими фамилиями, то разделять армии на русскую и шведскую можно чисто условно. Сам Карл XII происходил из немецкого рода Пфальц-Цвейбрюкенов, то есть был немцем. Немец Карл был шведским королем, а немец Петр — русским царем.

Нас хотят уверить, что Карл XII, c 1700 г. не появлявшийся в Стокгольме, тем не менее, оставался шведским королем, и, после Полтавского разгрома и побега в Турцию, в течении 5 лет оттуда руководил Швецией.

Вернувшись в 1714 г. из Турции в Европу, он, тем не менее, не поехал в Швецию, а объявился в Померании, где командовал обороной немецкого городка Штральзунд, осажденного датчанами. То есть был обычным офицером, нанятым для защиты города. И после Штральзунда он опять-таки не поехал в родное королевство, а объявился в 1718 г. под стенами Норвежской крепости, где и был убит.

Похожая судьба и у Петра I. Он тоже десятилетия проводит в военных кампаниях и за границей, лишь эпизодически появляясь в столице. Получается, что шведский король и русский царь в этом случае — вовсе не монархи, а всего лишь кем-то нанятые генералы.

Легенда одиннадцатая: петровское правительство отправляло боярских и дворянских детей на обученье за границу.

В свете приведенных фактов понятно, что значила «отправка боярских детей на обучение за границу». Брали в заложники детей из родовитых семей и отправляли их за границу, а сами семьи перевозили из Москвы в Петербург.

Легенда двенадцатая: Петр закладывает и строит на Неве город, которого до него не существовало, и делает его столицей Русского государства.

Боярские семьи, переселенные из Москвы и других городов Московского государства в один из главных городов Балтийского побережья — Санкт-Петербург, начали строить в нем дома, отчего город стал быстро разрастаться и богатеть.

Вообразить такую дикость, что на пути из «варяг в греки», в устье огромной реки, вытекающей из Ладожского озера, и впадающей в Балтийское море до конца 17 века не было крупного города, можно только под страхом ссылки в Сибирь.

То место, где нынче стоит Санкт-Петербург, — это Ижорский погост Водской пятины — за эти 42 острова Невского устья в течение двух веков велись самые кровопролитные войны между Россией и Швецией.

В начале 17 века шведами здесь, на месте русского города Канцы, была построена крепость Ниеншанц, то есть Новый Конец. Здесь был конец пути из Византии в Балтийский регион, и находилась главная таможня по сбору денег за провоз товаров из «варяг в греки».

Кто же были эти русские историки, что сочинили для нас эти удивительные истории о небывалом сверхчеловеке, о знатоке 15 ремесел, о жестоком, но справедливом правителе, «взнуздавшим Россию».

Перед нами список академиков истории Российской Академии Наук с 1724 по 1841 гг.

«На протяжении 117 лет (более чем столетие!) в Российской Академии наук, начиная от ее основания в 1724 году до 1841 года, из тридцати четырех академиков-историков было всего лишь три русских академика». С. 476.

Оказывается, список на 95% состоит из немецких фамилий. Есть целые периоды, когда в Академии не числилось ни одного русского историка. Из 24 академиков до 1817 г. только один Ломоносов был русским.

Все логично. Немецкие историки по указке немецкого правительства пишут «русскую историю» для русского народа.

Почему так неистребимо живучи оказались Легенды о Петре Великом? Да потому, что политические авантюристы, желающие поживиться за народный счет под видом борьбы «за прогресс и светлое будущее», всегда находили и найдут в его «деятельности» вдохновляющие примеры.

На поверку оказывается, что это светлое будущее действительно создается, но не для всего народа, а для узкого круга реформаторов. Налоги в результате этих «реформ», возрастают в несколько раз. Вдумаемся, государственный бюджет, за время хозяйничанья иностранных интервентов генерала Pitera и его русских приспешников, вырос в 3 раза. Народ должен был в 3 раза сократить свое потребление, тогда как сокращение даже на 15% потребления в год уже приводит страну к кризису, и если эта тенденция сохраняется из года в год, то ставит народ не грань вымирания.

Только явные расходы на армию за годы петровских реформ выросли в 2-3 раза.

«За восемь лет он набирает около 200000 солдат и, несмотря на потери от войны и от военных порядков, доводит численность армии с 40 до 100 тысяч. Стоимость этой армии обходится ему в 1709 г. почти вдвое дороже, чем в 1701 г: 1810000 рублей вместо 982000. За первые 6 лет войны уплачено было, сверх того, субсидий королю польскому около полутора миллиона.

Однако «реформатор» не успокаивается на этом и после 1715 года вводит подушную подать, которая увеличивает цифру прямых налогов с 1,8 до 4,6 миллионов, составляя более половины бюджетного прихода, который достигает 8 1/2 миллионов рублей.
И это притом, что до 1715 года не шло никакого расширения экономической базы, эксплуатировались в основном те заводы и мануфактуры, что существовали до Петра.

Неудивительно, что перепись 1710 г. показала, что, вследствие беспрерывных наборов и побегов от податей, платежное население государства сильно уменьшилось: вместо 791 тысяч дворов, числившихся по переписи 1678 г., новая перепись насчитала только 637 тысяч. На севере России, несшем до Петра главную часть финансовой тягости, убыль достигла даже 40%.

Легенда о Петре оказалась выгодной также и всем иностранным «доброжелателям» России. Всякий раз, когда Россия достигает стабильного состояния и процветания, потерявшему бдительность народу это состояние «иностранные советники» стремятся представить как состояние застоя и косности, как состояние кризиса, из которого легко выйти, стоит только провести небольшие и безболезненные улучшения. А еще лучше, подпустить к государственному управлению самих этих «консультантов» и дать им немного «порулить».

Мы остановились на разборе только нескольких легенд, которых можно набрать гораздо больше, но и этого достаточно, чтобы понять истоки многих бед Российского государства.

До тех пор, пока в основании его истории будут торчать эти ядовитые занозы лжи, до тех пор наш народ будет легко подпадать под ярмо, модернизированное в соответствии с эпохой рабства и крепостничества, оставаясь постоянным объектом для манипуляции всех этих «Петров Великих» и их клевретов, «жадною толпой стоящих у трона».

Закончить исследование хочется словами: «А царь-то — немец!», но не это главное, а главное, что «Король-то — голый!».

Новость по теме: Тайнам нет. Большой обман "Петра Великого" (Александр Гринин) [2012, Документальный, Научно-популярный] [видео]
Источник: http://tv.tainam.net/index.p....emid=19
 
NefelanaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:29 | Сообщение # 426
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline
БАСТАРД Петра Великого

Почти триста лет назад в Москву вошёл мальчик, вернее, вьюнош в "старомодном ветхом шушуне", а может, в картузе и валенках, армяке поверх зипуна, смежных сапогах и треухе набекрень - в общем, это не суть важно. Примерно такой образ рисуют нам старые фильмы про родоначальника нашей науки, праотца Тимофеевых-Ресовских, Лихачевых, Келдышей и Королёвых ...

Ан нет! Всё не так! Оказывается, что за такой давно всем известной и простой схемой скрывается страшная история, достойная пера Александра Дюма.
Вот об этих тайнах и идёт разговор в этом фильме, который мы попытались представить публике как некое подобие круглого стола. В котором принимают участие мэтры альтернативистики Георгий Сердцев и Николай Келлин.



.


.


.


.
 
NefelanaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:29 | Сообщение # 427
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline
Тайнам - нет. Шифр Радзивилловского списка.

В последние годы очень остро обсуждается тема русской государственности и подлинности исторических материалов, на базе которых зиждется современный взгляд на Русь, на узловые моменты многовековой истории России, на то, откуда есть пошла Земля Русская.

Давайте вспомним, что в наших архивах насчитываются буквально единицы древних летописей, которые всерьёз рассматриваются учёными, как аутентичные. И среди них особняком стоит так называемый Радзивилловский Список.

Загадки этой рукописи пытались разгадать не только профессиональные историки и филологи, но и учёные других специальностей. Например, химики

Или математики Гуру Новой Хронологии Анатолий Фоменко и Глеб Носовский уделили этому фолианту очень большое внимание.

А вот участник этой программы Николай Келлин вообще организовал полномасштабное научное исследование Радзивилловского Списка.

 
FreyjaДата: Среда, 11.04.2012, 22:39 | Сообщение # 428
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Происхождение человека: «Открытия, неугодные науке»

 
FreyjaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:55 | Сообщение # 429
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Учения Живой Этики: Самый опасный яд в вашем организме.
Что это такое и как от него избавиться?


Раздражение, злоба, ссоры, обиды, дурные мысли, слова и поступки - не проходят бесследно. Они в буквальном смысле наполняют организм опасным ядом - империлом, который отравляет все существование человека. Что это за яд, откуда он возникает и как от него защититься? Лучше всего об этом сказано в Учении Живой Этики, соответствующие отрывки из которого приводим ниже:

Агни Йога, 15 Империл называется яд раздражения, призывающий опасность. Яд вполне конкретный, отлагающийся на стенках нервных каналов и таким путем распространяющийся по всему организму. Если бы современная наука попыталась беспристрастно исследовать нервные каналы, принимая во внимание астральные токи, она бы натолкнулась на странное разложение астрального вещества, при прохождении по нервным каналам — это и будет реакцией империла. Только покой может помочь нервной системе справиться с опасным неприятелем, который может вызывать самые различные раздражения и мучительные сокращения организма. Страдающий от империла должен повторять — как все прекрасно! И он будет прав, ибо эволюция протекает законно, иначе говоря, прекрасно. Чем выше нервная система, тем мучительнее отложение империла. Тот же яд при одном ингредиенте может способствовать при разложении материи.

Агни Йога, 23 ...Раздражение и его дитя империл легко согласуются с ядом пространства, называемым аэроперил...

Агни Йога, 220 ...Как ни странно, но изучение физических следов империла может толкнуть к пониманию отложений психической энергии. Следы империла можно наблюдать в любом нервном канале, но можно заметить, что вокруг грануляций яда собирается какое-то вещество, которое поглощает эту вредную ехидну. Отложения психической энергии будут найдены, ибо каждая энергия имеет физический кристалл...

Агни Йога, 221 Отложение империла было показано сегодня. Именно этот яд дает людям столько беспокойства. Не забывайте, что самое большое невежество недостойно капли империла. Ведь империл не является личным продуктом, но испаряясь, напитывает пространство, за чистоту которого ответственны все.

Агни Йога, 329 ...Особенно опасна битва кристаллов психической энергии с отложением империла...

Агни Йога, 389 Конечно, империл является главным разрушителем психической энергии. Но также должны быть не забыты три нарушителя: страх, сомнение и самосожаление...

Иерархия, 236 ...Также можно заметить, что витамины, принятые во время гнева, могут усилить империл, как бессознательная энергия усиливает пункт, где собрано сознание...

Иерархия, 316 Лечение ароматами цветов, смол и зерен восходит к глубокой древности. Так роза дает не только подобие мускуса, но предотвращает империл. Сад роз у древних считался местом вдохновения. Фризии полезны симпатической системе, которая так вибрирует у Йога...

Иерархия, 335 Множество необходимых опытов должно проделать человечество. Нужно не только установить империл, как бедствие уходящей расы, но нужно также изучить заразу империла. Можно будет признать, что империл действует на далеких расстояниях и может воздействовать на тонкое тело. Империл входит в диссонанс с пространственным огнем. Люди, уходящие от земли с запасом империла, развивают для себя мучительное бытие. Огонь пространства устремляется на них, ибо гармония есть следование за основами. Всякое противодействие основам вызывает противодействие пространственного огня. Так нужно принять, что личное раздражение есть нарост уходящих. Но нужно заметить, что часто люди не желают замечать свое раздражение, но опасный яд от этого не уменьшится.

Иерархия, 422 Если вам известно, что восторженная, самоотверженная мысль физически изменяет ауру и даже вызывает лучи оплечий, то вы уже знаете одну из великих тайн мира. Каждая зримость есть рефлекс вещественной реакции. Так если раздражение порождает империл, то каждая возвышенная мысль должна создавать обратное благодатное вещество — так оно и есть. Конечно, благодать есть полная реальность. Она рождается в кардиальной системе и воздействует на мозговое вещество. Тибетское «рингсэ» имеет глубокое значение, как кристалл, отлагаемый явлением благодати. Конечно трудно исследовать вещество благодати при жизни, ибо нельзя затрагивать сердце и мозг. Явление империла легче затронуть в нервных каналах конечностей. Но все же было бы не справедливо явить человечеству отрицательное вещество и лишь логически предположить существование самого спасительного. Конечно, в лаборатории, которая создается, оба вещества будут явлены. Мы не будем способствовать опытам обычным, но там, где будут строиться ступени эволюции, там Наша Рука на страже! Сперва Мы ознаменуем установление империла, затем Мы определим пути явления благодати. Если древняя наука сохранила крохи воспоминаний об отложении благодати, то, конечно, биохимик может дать более современные доказательства. Затем эти опыты над веществом организма будут перенесены в пространственные энергии и мы снова поймем отчего благодать имеет ближайшее соотношение с Иерархией.

Иерархия, 423 Конечно раздражение нечего вызывать, ибо люди переполнены им. Стоит запереть шесть человекообразных в одно помещение и через час дверь будет дрожать от империла...

Сердце, 93 ...Но одно условие может быть опасным и губительным — раздражение, полное империла, открывает доступ темным. Где раздражение, туда направляются разные пришельцы, стремящиеся поживиться и усилить действие яда...

Сердце, 465 ...Нужно уметь провести, хотя бы один день без малейшего раздражения. Империл выедает самые значительные рефлексы энергии. Можно назвать раздраженного человека шелухою, в полном значении этого слова. Самые значительные следствия затемняются одним кристаллом империла. Нельзя думать, что империл есть лишь домашнее растение; запах его распространяется далеко и мертвит все токи. Так, когда говорю против раздражения, имею в виду не догму, но врачебно-целебное указание...

Сердце, 466 ...Нужно соблюдать все указания, чтобы крошки империла не затруднили мощь Белых Сил...

Сердце, 478 ...Утешительно, что терпение покрывает любое раздражение. При напряжении терпения вырабатывается особая субстанция, которая, как сильное противоядие, обезвреживает даже империл. Но, конечно, терпение не есть бесчувственность. При преступном безразличии не проявляются благодетельные реакции. Терпение есть сознательное напряжение и противостояние тьме.

Мир Огненный ч.1, 161 Вы правы, замечая, что именно внутреннее неблагополучие особенно губительно. Можно выиграть все процессы, можно встретить новых друзей, но внутреннее разложение может отогнать самого хорошего друга. Когда в воздухе пыль перца, все начинают чихать. Так империл может распространяться. Вы видели не раз, как подходили новые обстоятельства, но их нужно встретить. Так нужно, наконец, понять о заразе империла! Нельзя легкомысленно относиться к разложению! Этот процесс передается как проказа. Может быть или укрепление, или разложение, не может быть третьего состояния. Нельзя советовать укреплять насильно. Нельзя спасать от проказы насильно. Нельзя удерживать от империла насильно. Дружелюбие не насилие. Рост сердца не от кнута, но можно растить сад прекрасный лишь действиями прекрасными. Оскорбление Иерархии непоправимо.

Мир Огненный ч.1, 538 Извращение человеческого понимания доходит до того, что оно называет человека, зараженного империлом раздражения или злобы, огненным. Даже к злобе иногда прилагают определительное воспламенения. Но если Агни есть элемент связующий, всепроникающий, то он, именно, будет началом равновесия. К этой стихии прибегает дух человеческий при восхождении; даже механическое восхождение нуждается в огненном начале. Следует растолковать, что воспаление империла никак не отвечает очищенному Агни. Сами люди стремятся в сознании вкоренить понимание унизительное о многих великих явлениях. Право, будет хорошим упражнением иногда провести день без умаления.

Мир Огненный ч.1, 543 ...Зло возникает вместе с империлом, но этот яд может дать лишь первую очень сильную вспышку. Затем он переходит в разложение и постепенно разрушает своего же породителя. Значит, если Агни, хотя бы отчасти выявлен, он не перестает усиливаться. Так, когда империл будет уже разлагаться, Агни, наоборот, приобретет полную силу. Потому так советую выдержать первый натиск зла, чтобы предоставить его собственному пожиранию. Кроме того, при поединке зла с добром, иначе говоря, империла с Агни, последний будет пропорционально возрастать, тогда как империл будет разлагать своего владельца. Так можно наблюдать поединок низшего с высшим, но только полное сознание может ободрить для противостоянию злу. Полезно помнить это и собрать не только силы, но и терпение, чтобы побороть уже сужденное к разрушению...

Мир Огненный ч.2, 26 ...Как империл преграждает движение огненного вещества, так мышление ограниченное мутнит ценную субстанцию...

Мир Огненный ч.2, 387 Часто случайные сотрясения возвращают зрение, слух и прочие утерянные чувства. Разве это не заставляет подумать, что кристалл империла и другие отложения выталкиваются из организма. Так старайтесь понять, почему в древности иногда применяли сотрясение при некоторых заболеваниях и параличе.

Мир Огненный ч.3, 9 ...Организм, наполненный империлом, даст лишь частичную крупицу послания...

Мир Огненный ч.3, 103 ...Нужно понять, что империл и грубые земные вожделения дают свои тяжкие язвы, которые дух должен залечивать в тонком теле. Язвы духа переносятся в Мир Тонкий, если они не изжиты на Земле...

Мир Огненный ч.3, 159 ...Так на пути к Миру Огненному нужно утвердиться сознанием на губительном воздействии самости, которая вызывает раздражение, являя отравление, именно, империлом.

Аум, 293 Если исследовать пространственные осадки в городах, то можно найти среди ядовитых веществ нечто, подобное империлу. Осторожно наблюдая этот яд, можно убедиться, что он есть империл, выдохнутый злобным дыханием. Несомненно, дыхание, пропитанное злобой, будет вредоносным. Если яд отлагается в организме при раздражении, если слюна может сделаться ядовитой, то и дыхание может стать ядоносным. Нужно предвидеть, сколько злобы выдыхается, какое разнообразие зла может составить новые сочетания ядов при огромных скопищах народа! Оно будет усилено разными испарениями разлагающейся пищи и всевозможных отбросов, которые валяются на улицах даже столиц. Пора позаботиться о чистоте задворков. Чистота нужна и на дворе, и в человеческом дыхании. Империл, выдыхаемый раздраженными людьми, есть та же грязь, тот же отброс постыдный. Необходимо протолкнуть в людское сознание, что каждый отброс может заражать близких. Отброс нравственного разложения хуже всех извержений.

Аум, 294 Ничто не может оправдать самопроизводство яда, оно равняется убийству и самоубийству. Даже самые неразвитые люди чуют, когда входит такой ядоносец. С ним входят и огорчения, и тревога, и страх. Сколько физических болезней вспыхивает от проникания империла, — точно поджигатель проник.

Аум, 295 ...Наблюдения над мыслью могут дать замечательные выводы, как физические, так и психические. Можно видеть, как злая мысль порождает империл, вещество физическое, затем то же вещество вмешивается в психическую передачу и даже может препятствовать срочному получению посылки. Так империл может последовательно усложнять следствия мыслей. Обратите внимание на то, что империл порождается самостью, но затем действует на широкие массы. Значит, самость преступна не только для собственника, но и в отношении народов...

Аум, 331 В гневе и раздражении человек считает себя сильным — так по земному соображению. Но если посмотреть от Тонкого Мира, то человек раздраженный особенно бессилен. Он привлекает к себе множество мелких сущностей, питающихся эманациями гнева. Кроме того, он открывает затвор свой и позволяет читать мысли даже низшим сущностям. Потому состояние раздражения не только недопустимо, как производство империла, но и как врата для низших сущностей. Каждый раздражающийся, наверно, легко согласится с этим разъяснением и немедленно попустит раздражение еще горшее, — такова природа обычного земного существа. Можно удивляться, как легко они соглашаются, чтобы тем легче отступить. При этом будут измышлены необычные оправдания. Может быть, самый Высший Мир окажется виноватым в беспорядочном сознании легкомысленного жителя Земли! Удивительно наблюдать, как обвиняют Высший Мир во всех своих проступках! Так можно видеть насколько самые простые истины нуждаются в повторении.

Аум, 387 ...Также следует избегать насыщенных последствий ссор и всяких раздражений. Империл будет главным врагом развития психической энергии. Также не полезна атмосфера, напитанная пищевыми испарениями. Также не полезно пребывание животных — так каждый в своих возможностях устранит неполезное.

Братство, 580 ...Неофиты Братства испытываются на страхе. Им покажут самое безвыходное положение и ждут, какое решение изберет испытываемый? Мало кто подумает — чего ужасаться, когда за нами Братство? Именно такая предпосылка освобождает от страха и озарит свободное, полезное решение. Но чаще всего, прежде чем подумать о Братстве, человек успеет и огорчиться, и раздражиться, и наполниться империлом. Не будет полезно обращение от наполненного ядом...

Надземное, 510 ...Люди отравляют себя и все окружающее раздражением, это известно, и империл уже упомянут во многих книгах, тем не менее люди не принимают это во внимание. Больше того, раздражаясь, они утверждают, что они спокойны. Так будем откровенны сами с собою. Также не забудем, что мгновение молчания может успокоить волну смятения...

Надземное, 635 ...По мерилу ненависти можно распознавать уровень деятеля. Только негожий человек, самомнительный и презирающий все ему неизвестное, делается жертвою пучины ненависти. Не мгновенно становится он ненавистником. Он отложил многие капли империла, вместо капель целебного пота труда. Суровый преобразователь, втайне, горюет о каждом яром поступке, но ненависть ликует о каждой своей жестокости...

Надземное, 695 ...Мы достаточно говорили об империле и каждый должен понять какое разрушение он сам носит в себе. Не может сердце воспринимать тонкие энергии, если оно будет поражаемо стрелами разрушительными...

Из Писем Е.И.Рерих

08.11.34 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.1 ...Высокие достижения совершенно недоступны организму, зараженному империлом...

11.10.35 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.2 ...4) Империл – определение, даваемое этому яду Великими Учителями, но на восточных языках яд этот, конечно, именуется иначе. Ведь священный сензарский язык состоит из лучших определительных, заимствованных из всех существовавших языков. В него входят много слов, имеющих латинский корень. Так империл – имеет определенный латинский корень. Некоторые же слова совершенно не походят ни на одно из знакомых нам наречий. Часто одно слово передает сложное понятие или действие...

http://planeta.moy.su/
 
NefelanaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:55 | Сообщение # 430
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline
Министр обороны Канады:
"Мы 60 лет контактируем с инопланетной цивилизацией"


Бывший министр обороны Канады Пол Хеллер: – Мы не одни в космосе.
Инопланетяне, с которыми у нас есть контакт, обладают технологиями, позволяющими получать возобновляемую энергию и знают холодный синтез, и это может решить все проблемы человечества в области энергетики и промышленности.



Уфология не является моей специальностью. Моя специальность – финансы, экономика, международный банкинг, и это мой интерес номер один. И я должен сказать, что наиболее острая проблема на планете – проблема охраны окружающей среды. Мы разрушаем планету, и делаем это очень быстро. необходимо перестать уничтожать Землю и провести реорганизацию всех систем. Первая система, которая нуждается в пересмотре – это финансы, а вторая – это раскрытие всего, что связано с "экзотическими” источниками энергии, которые известны из тайных контактов с пришельцами, которые ведутся на настоящий момент уже около 60 лет. Нужны большие перемены.

О том, есть технологии возобновляемой энергии и холодного синтеза, я знал уже десять лет назад. Уже тогда у нас шла речь о том, что необходимо срочно вводить эти технологии, потому что ситуация критическая. Хотя многие ученые сегодня считают, что Рубикон уже перейдён.

Надо что-то делать, и делать сейчас. Много проблем на пути к переменам. Одна из них – это дезинформация, вводимая нефтяной индустрией, которая до сих пор бурит Мексиканский залив, до сих пор разрабатывает нефтеносные пески…

Необходимо срочно работать с новыми технологиями, и делать это быстро.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-06-22189
 
NefelanaДата: Пятница, 15.06.2012, 17:07 | Сообщение # 431
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline
По дороге в Матрицу: Создан чип, работающий на спинномозговой жидкости человека

Крошечный топливный элемент позволяет осуществлять питание мозговых имплантантов за счет спинномозговой жидкости. Это избавляет от необходимости использовать внешний источник энергии.

Крошечный топливный элемент позволяет осуществлять питание мозговых имплантантов за счет спинномозговой жидкости. Это избавляет от необходимости использовать внешний источник энергии.


Кремниевая подложка с топливными элементами на основе глюкозы


На следующем этапе ученые MIT планируют вживить имплантант, питающийся от топливного элемента на основе глюкозы, в мозг животного.

Идея создания топливного элемента на основе глюкозы не нова, отметили в MIT. В 1970 г. ученые продемонстрировали возможность питания электронного стимулятора сердца с помощью такого элемента. Однако идея не была реализована, так как по сравнению с литиево-ионной батареей такой элемент предлагал намного более низкую электрическую мощность в единице объема.

В 2007 г. Sony разработала топливный элемент, принцип действия которого также основывался на расщеплении глюкозы. Компания запустила разработку на коммерческий рынок - портативное устройство позволяет подзаряжать мобильную электронику, используя сладкие напитки.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/06/15/493138
Прикрепления: 4374872.jpg (211.5 Kb)
 
NefelanaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:20 | Сообщение # 432
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline
С.А.Салль — Перспективы Земной Цивилизации

 
NefelanaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:47 | Сообщение # 433
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline
Шемшук В.А. и Бородин С.А. в гостях у группы "Cокол".
09.04.2011г. Нижний Новгород


 
NefelanaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:07 | Сообщение # 434
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline
Эниология. Рогожкин В. 2011. Семинар. Москва

Основной задачей деятельности НИЦ "ЭНИО" является разработка методов нейтрализации негативных энергоинформационных воздействий на человека и окружающую среду, а также выявление многомерных причинно-следственных связей возникновения заболевания и патологических состояний на индивидуальном и общесоциальном уровнях.

Исцеление без осознания человеком причин заболевания невозможно, поэтому Центр "ЭНИО", с момента создания ведет работу по популяризации знаний об энергоинформационном обмене в природе и обществе. Проводятся семинары, лекции, радио- и телепередачи. Центр "ЭНИО" имеет свой издательский дом. В настоящее время выпускается ежемесячная информационно-аналитическая газета "Перекресток Кентавра" и готовятся материалы для иных изданий.

Научно-исследовательская деятельность Центра включает:
разработку астрологических и эниологических программ мониторинга по предсказанию чрезвычайных ситуаций;
исследование негативного влияния УФО, полтергейстных и иных аномальных проявлений на самочувствие, а также разработка методов нейтрализации этих явлений и реабилитации пострадавших от контактных ситуаций с этими объектами и явлениями;
разработку методов нейтрализации психотронных, психотропных, магических и культово-обрядовых воздействий;
разработку методов нейтрализации негативных техногенных факторов.

Сотрудники Центра принимают активное участие в международных конференциях и конгрессах. НИЦ "ЭНИО" участвовал в разработке концепции закона "Об энергоинформационной безопасности населения" по программе Комитета по экологии и безопасности Государственной Думы РФ.

 
xamoДата: Среда, 18.07.2012, 04:50 | Сообщение # 435
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Изменения Земли и Эволюция

Земля будет менять свой курс в сторону. На ее пути к Вознесение, не будет наводнений и разрушений. Она будет в авторитет власти и ликвидировать тех, кто управляет миром
событий. Во время после событий, ее решимость восхождение будет на грани уничтожения.

Наше время пришло выдвинуть нашу свободную волю и сделать общественные тех, кто обманул нас, как раса. На основе наше решение о создании нового домена в срок, мы вырваться на свободу от тех, в рознь.

Во время посреди хаоса будет наше время, чтобы развиваться. Наши Братья и отцы соберутся вместе и образуют союз, основанный на свободной воле и освобождения. В наше право на свободную волю, мы будем быть в авангарде восхождения (повышение своего уровня населения).

Наше коллективное сознание для восхождения будет удерживать нас от никогда не возвращаться в мир жестокости и отсутствие стойкости и уважение к планете и видов. Наша структура и среда обитания будет в центре нашего назначения.

Наша галактика частности пройдут подряд во времени;
Параметры нашей действительности будет задувать во времени

Мы будем идти вперед и информировать тех, кто с решением, чтобы общественных наш выбор, чтобы сбить эти в презрение и экспатриантов их от будущих событий.

Те, на грани разрушения, будут удалены и ответственность за уничтожение нашей планеты, среды обитания и способности принимать решения на основе высшего закона и основные. Наши защита от жестокости образуют общий по-закону. Наше время пришла в жизнь наши образ жизни и принести наши шансы возрастания нашей конституцией прав.

Наша галактика частности пройдут подряд во времени;
Параметры нашей действительности будет задувать во времени. Мы будем терпеть
монументальные изменения в наших государствах реальности и сознание, для которой мы найдем потенциал для изучения себя сознание. Мы вправе оказывать нашей свободной воли и равенства. В свое время, свои системы ценностей будет согласование с будущего причины и уважение к нашей планете. Наша стойкость и уважение всех реальных вещей будет сила, в которой должно заявлять свои права, как раса.

Наше время развиваться принесет новое измерение
И решение об освобождении тех, от нашей истории

Мы вовремя придет к выводу, что наши собственные мысли и решения, несут ответственность в соответствии с высшим законом. В нашем решении для обеспечения высшего закона приведет к новой начало во времени. Мы больше не будет жертвой жестокости, предательство и разрушение.

Во время изменения в сознании, наши физические тела будут освобождаются от возвращения в путь, по которому мы будем не нужны те вещи, которые позволили наше время развиваться. Наше время развиваться принесет новое измерение и решение об освобождении те из нашей прошлой истории.

Те, в бегах будут освобождать от наших будущих поколений

Мы будем отключать тех, кто в хвосте событий и обеспечить наших права на свободу воли. Наши мужчины страны будут подотчетны за воспрепятствование осуществлению правосудия, жестокость, не информируя общественность о тех, кто розни, скрывая правду о том, кто эти люди в власть и что было сделано для нашего сознания. Мы найдем их к ответственности за действия органов власти и осужденных за преступления против собственного народа. Они не будут перестанет быть во власти. Те, в бегах будут освобождать от наших будущих поколений. Со временем мы будем иметь возможность свободно маневрировать те вещи, которые держали нас в заложниках.

Мы должны признать наше собственное сознание и решения для Что мы делаем, и прийти к соглашению с нашим приоритетом Чтобы освободиться от всех форм тирании

Те, кто хочет развиваться, будет контролировать наши права как раса.
Наше открытие, чтобы удалить право убивать должны освободиться полученных преступным путем. Мы, люди будут жить под одной по-закону где ни один человек не должен быть жертвой жестокости. Наш выбор будем царствовать на тех, кто предпочитает наш образ жизни.

Те, кто рознь больше не будет частью нашего общества.
Они будут вынуждены покинуть офис и сделал, как преступники нашей общества. Те, кто продолжают злоупотреблять во имя Бога будет может быть принужден к заключению.

Те, кто нерешительны Вознесения (повышение своего уровня населения) не сделают наш путь к свободе воли. Они будут на грани уничтожения. Нет больше дальнейшему их время будет и защиты от тех, кто карает во имя Бога.
Те, кто в несчастье подлежит преступлений обман, жестокость, и неспособность выдвинуть правду.

Те, у кого возможность выдвинуть свои права, как граждан будет способствовать наше время, чтобы освободить себя от раз в истории

То, что мы называем наш образ жизни исключает возможность нашей расы были вынуждены в презрении, жестокости и уничтожения. Мы должны признать наше сознание и
решения, за то, что мы делаем, и прийти к соглашению с нашим приоритетом освободить себя от всех форм тирании.

Наши дети младшего возраста являются главной мишенью для тех, кто розни, жестокостью и владения. Наш основной причиной для вознесения будет быть сила, в которой наш образ жизни не будет. Наш образ жизнь будет внушать самой природе свободной воли и нашей защиты от рабство, розни, жестокость, заставляя тех, кто в презрение. Наши Инструкция для дальнейшего нашего образа жизни не будет. Те, у кого Возможность выдвигать своих прав как граждан будет способствовать нашей Время освободиться от нашего времени в истории.

Те, у кого основной причиной восхождения придет вперед и сбивать всех тех, кто жестоко в Имя Бога

Наше сознание для восхождения будет наше основное внимание на изучение нашего бытия и нашего права на свободной воли и власти.
Наше доверие к вознесению освободит нас от жестокости и предательства.
Мы должны принимать решения на основе свободной воли и основной причиной для восхождения.

Те, у кого основной причиной для вознесения выступит и сбить всех тех, кто жестоко во имя Бога. Наши будет и защита будет от тех, в соответствие с истиной, достоинства и свободы воли.

Наше освобождение будет заполнена, и мы, как раса больше не будет жертвой преступления, совершенные во имя Бога. Наше время Пришло привить нашей свободной воли и обнародовать все те, кто наши граждане вынуждены соответствовать и быть жертвой жестокости, государственной измене и розни на стихийное бедствие. В нашей декларации Независимости, должно наступить время, когда наши братья и
отцы встать и объявить наш образ жизни.

http://wisdomorwar.com/Chapter21UpdateFromTheDiplomat.html

Earth Changes and Evolution

The earth will change its course of direction. On her way to
ascension, there will be floods and destruction. She will be in
power of authority and eliminate those who control world
events. During the wake of events, her determination to
ascend will be at the brink of destruction.

Our time has come to bring forward our free-will and make
public those who have deceived us as a race. On the basis of
our decision to create a new domain in time, we will break free
from those in dissention.

During the midst of chaos will be our time to evolve. Our
brothers and fathers will come together and form a union based
on free-will and liberation. During our right to free-will, we will
be at the forefront of ascension (raising one’s level of
awareness).

Our collective consciousness for ascension will deter us from
ever returning to a world of brutality and a lack of fortitude and
respect for the planet and species. Our structure and habitat
will be at the forefront of our destination.

Our particular galaxy will undergo a stretch in time; the
parameters of our reality will blow out into time

We will go ahead and inform those with the decision to make
public our choice to bring down those in contempt and
expatriate them from our future events.

Those on the brink of destruction will be removed and
accountable for destroying our planet, habitat and our ability to
make decisions based on higher law and principal. Our
protection from brutality will form a common by-law. Our time
has come to enforce our way of being and bring our chance for
ascending our constitution of rights.

Our particular galaxy will undergo a stretch in time; the
parameters of our reality will blow out into time. We will endure
monumental changes to our states of reality and consciousness
for which we shall find potential for examining ourselves as
consciousness. We shall be free to exert our free-will and
equality. In time, our own value system will be alignment with
future cause and respect for the planet. Our fortitude and
respect for all things real will be the force in which one shall
declare our rights as a race.

Our time to evolve will bring a new dimension
And decision to exempt those from our past history

We in time will come to the conclusion that our own thoughts
and decisions are held accountable according to higher law.
During our decision to enforce higher law will bring a new
beginning in time. We will no longer be the victim of brutality,
treason and destruction.

During our change in consciousness, our physical bodies will
be exempt from returning to a path in which we shall no longer
need those things that prevented our time to evolve. Our time
to evolve will bring a new dimension and decision to exempt
those from our past history.

Those in hiding will be exempt from our future generation

We will disconnect those in the wake of events and ensure our
rights to free-will. Our country men will be made accountable
for obstruction of justice, brutality, not informing the public of
those in dissention, hiding the truth about who those men in
power are and what has been done to our consciousness. We
shall find them accountable for the actions of authorities and
sentenced for crimes against our own people. They will no
longer be in authority. Those in hiding will be exempt from our
future generation. In time, we shall be free to maneuver those
things that held us hostage.

We must face our own consciousness and decisions for
What we do and come to terms with our priority
To free ourselves from all forms of tyranny

Those who choose to evolve will control our rights as a race.
Our discovery to remove the right to kill shall free ourselves
from crime. We the people will live under a common by-law
where no man shall be made a victim of brutality. Our choice
shall reign on those who prefer our way of life.

Those in dissention will no longer be a part of our society.
They shall be forced out of office and made as criminals to our
society. Those who continue to abuse in the name of God will
be forced into confinement.

Those who are indecisive of ascension (raising one’s level of
awareness) will not make our journey to free-will. They will be
at the brink of destruction. No more furthering their time of will
and protection from those who punish in the name of God.
Those in misfortune will be subject to crimes of deceit, brutality,
and failure to bring forward the truth.

Those with the ability to bring forward our rights as
citizens will further our time to free ourselves from our
time in history

What we describe as our way of life eliminates the possibility of
our own race being forced into contempt, brutality and
destruction. We must face our own consciousness and
decisions for what we do and come to terms with our priority to
free ourselves from all forms of tyranny.

Our young children are the prime target for those in dissention,
cruelty and possession. Our primary cause for ascension will
be the force in which our way of being will be made. Our way of
life will instill the very nature of free-will and our protection from
slavery, dissention, cruelty, forcing those into contempt. Our
instruction to further our way of life will be made. Those with
the ability to bring forward our rights as citizens will further our
time to free ourselves from our time in history.

Those with the primary cause for ascension will come
forward and bring down all those who brutalize in the
name of God

Our consciousness for ascension will be our primary focus for
examining our being and our right for free-will and dominion.
Our trust for ascension will free us from brutality and treason.
We must make decisions based on free-will and primary cause
for ascension.

Those with the primary cause for ascension will come forward
and bring down all those who brutalize in the name of God. Our
will and protection will be from those in alignment with truth,
dignity and free-will.

Our exemption will be filled and we as a race will no longer be
the victim of crimes committed for the sake of God. Our time
has come to instill our free-will and make public all those who
forced our citizens to conform and be the victim of brutality,
treason and dissention for the act of God. In our declaration of
Independence, there shall come a time when our brothers and
fathers will stand up and declare our way of life.
 
NefelanaДата: Пятница, 03.08.2012, 20:24 | Сообщение # 436
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline


Космонавты увидели грешников в аду!

Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация.

9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2″ астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США.

В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передавали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.

Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2″ было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас, пишет «Космосфера.ру».

В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.

И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, — ад. Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА сняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.
Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище — место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела».

Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы — результат электрических импульсов — подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».

Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа…
Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно — к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: «Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты».

Возможно, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счет не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.
В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!

Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: «Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.
В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.
Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на полгода? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!

В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.
Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались.

Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.
- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, — заявил репортерам сотрудник НАСА. — Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Никогда больше!… Вы должны понять… Это ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.

http://planeta.moy.su/blog....3-26015

К сведенью

Космический корабль "Скайлэб-2" ("Skylab-2")

КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ О КОРАБЛЕ

Регистрационный номер 1973-032A / 06655
Дата и время старта (всемирное время) 13ч.00м.00с. 25.05.1973
Место старта Мыс Канаверал, площадка 39-B
Ракета-носитель Saturn-1B
Масса корабля (кг)
Начальные параметры орбиты:
- наклонение орбиты (градус) 50.0
- период обращения (минут) 89.6
- перигей (км) 156
- апогей (км) 352
Дата и время посадки (всемирное время) 13ч.49м.49с. 22.06.1973
Место посадки 24.75 с.ш.; 127.03 з.д.
Продолжительность полета 28с.00ч.49м.49с.
Пройденное расстояние (км) 18.537 млн.
Количество витков вокруг Земли 433
Коротко о полете 1-я экспедиция на орбитальную станцию "Скайлэб" . Экипаж устранил повреждения станции для восстановления ее работоспособности (станция была серьезно повреждена при старте). 3 выхода в космос, всего на 5ч.37м.


http://space.kursknet.ru/cosmos/russian/machines/sky2.sht
Прикрепления: 8375233.jpg (8.1 Kb)
 
SeveliyaДата: Среда, 15.08.2012, 22:22 | Сообщение # 437
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
В поиске ответа:

Человек - творение природы или искусственное создание? - Андрей Скляров

Эфир: 08.07.2012

в 2006 году 15 летняя школьница из Санкт Петербурга подала в суд на министерство образования рф, обвинив министерство в том, что учащимся преподают лишь эволюционную теорию дарвина, представляя ее единственно верной. Девочка потребовала, чтобы в учебнике присутствовали все гипотезы происхождения жизни на земле, в том числе и сотворение. Поступок вызвал бурную дискуссию. За ходом процесса следили практически все средства массовой информации. Правда вопрос убеждена ли современная наука в происхождении человека от обезьяны - практически не звучал.
Между тем, исследователи нашли немало фактов для подтверждения совсем иной картины происхождения человека.

В наше время существуют сотни альтернативных теорий, основными из которых считаются креоционистская, божественная, эволюционная и космическая(панспермия). Так чьим твореньем является человек? Природы, бога или инопланетян? Быть может, все происходило совершенно иначе?

Обсудить спорные моменты, взвесить все "за" и "против" различных теорий происхождения человека в программу приглашен известный исследователь, писатель, путешественник - Андрей Юрьевич Скляров.

 
FreyjaДата: Вторник, 02.10.2012, 20:44 | Сообщение # 438
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Сохранится ли Русская Цивилизация?

Салль Сергей Альбертович - Научные Доклады

Доклады о открытиях последнего времени в области археологии, лингвистики, физики и других наук. Собраны многочисленные свидетельства, которые или отрицаются официальной наукой, но почему то подтверждаются многими учёными, или же не афишируются и замалчиваются, так как не подпадают под официальную действительность своим существованием. Материал излагается содержательно, конкретно, научно выдержанно.

Сохранится ли Русская Цивилизация?



Салль С. А. Cверхсветовые нейтрино, частица бога и новый мировой порядок (23.07.2012)

Описание: Не раз и не два учёными были получены резульаты, в которых частицы превышали скорость света. Но это противоречит теории относительности, которую другие так называемые учёные охраняют от любых изменений. В Союзе ещё Лев Ландау не допускал новых открытий в физике, сегодня это сделать стараются академики РАН. А сводится всё к желанию элиты создать новый мировой порядок, где они будут иметь контроль над всеми, будут уничтожать любое количество людей, а остальных смешивать и менять, как вздумается. Всё уже почти готово. Специально созданная комиссия по лженауке травит честных учёных, которые давно заявляют о геноциде населения. И надо как-то этому противостоять.

 
NefelanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:33 | Сообщение # 439
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8278
Статус: Offline
Инопланетное вторжение. Оно уже идет!

В таком огромном мире мы - одни? И самые умные?
Наверное, умнее те, кто не дает нам задуматься о глобальных проблемах!
В интернете, особенно в западных странах, резко возрос интерес к теме Нибиру, аннунаков, космических пришельцев. Многие ученые говорят о том, что очередное вмешательство недоброй инопланетной цивилизации предстоит нам в ближайшем будущем.

Но нашим сознанием умело манипулируют. Высмеиваются любые попытки поговорить о присутствии инопланетных цивилизаций в околоземном пространстве.
А ведь при желании найти доказательства их присутствия — просто!

 
SeveliyaДата: Вторник, 23.10.2012, 19:55 | Сообщение # 440
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Загадки истории: Послания пришельцев.

Недавно из космоса был получен сигнал, но человеческое ухо не может его услышать. Однако, не все, что человек не слышит, он не воспринимает. Возможно, наше сознание интерпретирует космические послания на голоса и это может сводить людей с ума. Любое тело во Вселенной является источником излучения. Но вот устойчивых излучений - посланий, насчитывается только около ста пятидесяти. Что же или кто же посылает нам эти сигналы? Космический корабль? Инопланетная станция? Или может быть это зонд?

 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Пророчества, предсказания, мнения... (Всё то, что вы считаете интересным, но тревожным...)
Поиск: