Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
23:33

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » На злобу дня... (Статьи, публикации о настоящем времени.)
На злобу дня...
осяДата: Четверг, 04.02.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Нефелана, привет! Вот зарегистрировался у тебя на форуме. И сразу предлагаю новую тему.Если ты против - удаляй... wink

Станислав Говорухин: «Не могу понять, кто из них президент России»

Выдержки из интервью.

Ещё не разобрался, как делать ссылки... sad

Сообщение отредактировал ося - Четверг, 04.02.2010, 10:36
 
NefelanaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Привет, Ося!

Тему не удалю smile ... если, конечно, не будет матных и ругательных слов biggrin

Вставлялки здесь и правда заковыристые...

Quote
Вставлялки здесь и правда заковыристые...

Смотри - цитату выделяешь мышью и нажимаешь клавишу на верхней панельке quote

http://nr2.ru/moskow/268308.html

Адрес копируешь и нажимаешь на панельке http://

в это строку копируешь адрес...

следующая строка - вставка названия текста

цвет текста - выделяешь текст мышью и нажимаешь кнопку COLOR и выбираешь нужный цвет

[color=blue]цвет текста - выделяешь текст мышью и нажимаешь кнопку COLOR и выбираешь нужный цвет[/color ]

 
doctorundenspritsДата: Суббота, 06.02.2010, 15:11 | Сообщение # 3
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Чужие, цверги-изверги в основном из колена Данова(так называемая - Дания) и прочих хасар, ускоренно добивают всех первообитателей Земли ...
------------------
...Один геленджикский дед, рассказывал моему приятелю, о карательных действиях, в кото-рых он принимал участие уже в двадцатые годы Советской власти. Как в горах Геленд-жикского района по разнарядке из Москвы искали и уничтожали поселения недобитых «беляков» – светловолосых и голубоглазых горцев.
Так же по указанию из Москвы в по-слевоенные годы в рыбколхозы приходили приказы на уничтожение братьев в Море-Окияне.
Уничтожались дельфины, по несколько тысяч человек за одну большую охоту. (Убийства дельфинов были и во время войны, когда немецкие самолёты намеренно бом-били семьи дельфинов). Один из участников кровавых ПУТИН рассказывал: «мы их заго-няли к берегу или в плавучую сеть, стреляли из ружей, резали их ножами.
Мы били их в сердце, под плавник, чтоб они долго не мучались, кровь из них била фонтанами, и мы бу-квально купались в ней!
Дельфины почему-то не убегали, мы их убивали, а они пели хо-ром какую-то древнюю песню, кое-кто из рыбаков не выдерживал и уходил с работы. Стачала, мы убивали их, сильно напившись, но потом даже появлялся какой-то азарт. Мы свозили их десятками тысяч на Утриш и другие рыббазы, где большей частью их просто гноили, выбрасывали в море, закапывали. Правда, из них иногда топили жир и делали солидол, видимо в Москве его хронически не хватало.
Не только мы убивали дельфинов, этим занимался турецкий и болгарский рыболовный флот, они расстреливали дельфинов из крупнокалиберных пулемётов, травили их с помощью сильных ядов. Дельфины выбра-сывались на советские и турецкие берега по несколько тысяч и умирали». Я сам помню, когда мы, с ребятами (7-8 лет) ходили пешком из Дивноморска в Геленджик, тысячи чело-век дельфинов лежали на берегу практически через каждый метр. Живых мы пытались стащить в море, но они из последних сил выползали на берег и умирали.
..............................
*Когда один из ребят поинтересовался у отца-рыбака, за что убивают дельфинов, то рыбак ответил: «Дельфины злые, сынок, они воруют у Советской власти рыбу, поэтому их постановили ликвидировать». Мальчишка долго анализировал слова отца, но так и не смог понять какое отношение имеет Советская власть к рыбе, и как злые дельфины могут её ограбить.
До недавнего времени Чёрное море кишело рыбой, морскими котиками, птицей. В Чёрное море приходило на нерест множество рыбы, сюда приплывали рожать детей дельфины из других морей, это было испокон веку, что отмечали даже «древние» греки. Затем божеская политика черноморских государств и из-за электрозаграждения на дне Босфора против подводных лодок, положили этому конец.
Беспощадная агрессия против живых свидетелей достижений Атлантиды не имела границ, природные ресурсы Чёрного моря разграблялись без мыслей о будущем.
Один только геленджикский рыболовецкий флот состоял из множества кораблей. Когда они все заходили в бухту, то занимали половину бухты.
А что касается «злых» дельфинов, то их мочили (вернее сушили) и вечно голодные до рыбы японцы. Хотя учёные мира прекрасно знали, что рыбу в море разводят и пасут кланы дельфинов, – ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ ЗУБАСТИКИ, – ЭТО ИХ РЫБА.

По всему миру начался второй этап геноцида дельфинов и китовых, но на этот раз за дело взялись сами лу-натики. За 2002 и 2003 год по всему миру начали находить сотни тысяч дельфинов с одинаковыми ранами (подобным образом серые убивали коров и других животных в богоугодных странах). Часто перед траге-диями над морями видят НЛО с прожекторами. По заявлениям учёных занимающихся этой проблемой, за два три года дельфины будут полностью уничтожены как вид.
................
* Потомки Атлантиды мозолили гла-за божьего народа своей непостижимостью и совершенством, поэтому свидетелей и сви-детельства Древнего мира были должны умереть на море и на суше окончательно. ...
Глубинная книга

................................................................................................

Читая эти строки мое сознание отказывалось воспринимать эту информацию. Все время хотелось поверить, что автор не так понял, не так объяснил, не могло быть все так безисходно.
Не может власть просто так убивать рыбу как свидетелей какого-то мира предков.

Мне бы хотелось, чтобы у меня не было никаких доказательств и по сей день, потому что сознание до сих пор отказывается в это верить.
.........................................................................
Читайте, смотрите сами.

World SHAME ...keep list going around the world....
Миру СТЫДНО....продолжайте рассылать этот список по миру...

Denmark should hang it's head in shame! The sea is stained in red, but it has nothing to do with the effects of climate change on nature....
Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...

It's because of the cruelty that the human beings (civilised human) inflict, as they kill hundreds of the famous and intelligent Calderon dolphins!!
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!

This happens every year in Faroe Island in Denmark . In this slaughter the main participants are young teens. WHY? To show that they are adults and mature !!! .... BULLLLsh

И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участникик этого жестокого побоища - молодые подростки.
ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и "крутые" !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!

ДАЛЕЕ -http://www.glubinnaya.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=6029&sid=efc0b1c6b45aa1948ad69d2d297b5f1b#6029

 
doctorundenspritsДата: Суббота, 06.02.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
In this big celebration, nothing is missing for the fun. Everyone is participating in one way or the other, killing or looking at the cruelty “supporting like a spectator”
В этом большом "празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.

Is it necessary to mention that the dolphin Calderon, like all the other species of dolphins, are near instinction and they get near men to play and interact. In a way of PURE friendship...
Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.

They don’t die instantly, they are cut 1, 2 or 3 times with thick hocks. And at that time the dolphins produce a grim cry, extremely compatible with the cry of a new born child!
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!

But they suffer in a way that can only be described as 'torture' and there’s
no compassion till these sweet beings slowly die in thier own blood...
Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови...


Its enough!
We will send this mail until this email arrives in any association defending the animals, we won’t only read. That would make us accomplices, viewers...
Довольно!
Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных. Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.

Take care of the world, it is your home!!!
Подумайте о нашей планете, это наш дом!!!
PLEASE SHOW YOUR DISGUST BY ADDING YOUR NAME
AND FORWARDING THIS TO ALL YOU KNOW...
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ, ДОБАВИВ СВОЕ ИМЯ В СПИСОК ПОДПИСЕЙ И ПЕРЕНАПРАВИВ ЕГО ВСЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ...
Sign Against this cruelty:
Подпишите против этой жестокости:

1.- Ana kARINA Rivas (m) Mexico DF
2.- Carlos Enrique Bulle-Goyri. DF
... перечень подписей

...........................................
-тoже самое делают в японии с дельфинами. На ютубе есть ролики.
Интересно - ЗАЧЕМ ?
-Зачем? Мотив довольно простой - по мнению японских рыбаков дельфины едят слишком много рыбы и рыбаки не могут получать достаточную прибыль от рыбной ловли.
http://crimea-board.net/txt/index.php/t11469.html
Еще об этом в Википедии (англ)
http://en.wikipedia.org/wiki/Whaling_in_the_Faroe_...
..........................
Источник ... http://www.glubinnaya.info/modules.php?name=Forums...

 
NefelanaДата: Суббота, 06.02.2010, 15:57 | Сообщение # 5
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Гады !!! Такие-же гады убивают бельков !!!

Но я не буду говорить, что таких людей нужно тоже порвать на части...
Таким людям нужно дать ПОНЯТЬ, что именно они делают!!!

 
doctorundenspritsДата: Суббота, 06.02.2010, 18:16 | Сообщение # 6
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Motor-Roller ПЕСНЯ О ВОЙНЕ (2010) http://webfile.ru/4279505
 
NefelanaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:26 | Сообщение # 7
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ПЕСНЯ!!!

А смотри, какой я на неё видео-ролик нашла! smile Замечательный ролик!

Motor-Roller "Песня о войне" (2010)

Сам ролик выложу в блогах ...

 
осяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:52 | Сообщение # 8
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
"...И в этом урок для общественности. До тех пор пока сама она помалкивает, пока не посылает четких и разборчивых сигналов, ей придется слушать все тот же монолог: «Не высовывайся. Не болтай лишнего. Статью всегда подберем…»

До чего же мы все дойдём??? surprised
Статья для критиков режима

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:25 | Сообщение # 9
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
КАК ПРОГРАММИРУЮТ ПОКОРНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ.

ЦИТАТА: Второе направление - это лживое изображение истории нашей Родины. Радзинские, парфеновы, млечины, сванидзе делают это умело и расчетливо, возводя камень за камнем кособокое и шаткое здание виртуального прошлого великой Российской Империи. Изолганные исторические факты выдают не в виде собственных гипотез и предположений, нет, они программируют наши мозги абсолютной уверенностью - "так было!".

Но не только виртуальное прошлое состряпано для потребления русским народом, чтобы не мечтал он больше ни о новом Петре Великом, ни об Александре III, ни о Сталине, ни о Жукове, ведь кого ни возьми, все они на экране телевизора - убийцы, диктаторы, параноики - так твердят нам радзинские, уполномоченные властью программировать нас. Современная Россия тоже предстает с экранов в изображении нищей страны, не способной ни прокормить себя, ни защитить, и такой же образ народа - пропойного, неумелого, неразумного, вороватого, спасти который может лишь иноземная опека.
ИСТОЧНИК - http://zhurnal.lib.ru/a/ali_s/slaves.shtml

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:42 | Сообщение # 10
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
1. Кто такие сурвайверы?

Это мы в будущем...:))))

2. Чем они занимаются?

ВОТ некоторые темы.

"# Китайский спецназ 27k Комментарии: 32 (15/01/2010)

# Полевая медицина сурвайверов - 1.(роды, нетрадиционное лечение ран) 93k Оценка:8.58*5 Комментарии: 10 (01/01/2010)

# Полевая медицина сурвайверов - 2. (шок, виды ранений и перевязок) 157k Оценка:6.69*9 Комментарии: 5 (01/01/2010)

# Мастер ножа 2 - (уличный ножевой бой) 51k Комментарии: 3 (01/01/2010)
Иллюстрации/приложения: 18 шт.

# Походные бани сурвайвера 12k Оценка:7.88*12 Комментарии: 2 (23/02/2009)

# Выживание - Одежда, обувь и некоторое снаряжение. 40k Оценка:7.00*3

# Выживание - Питание и обеспечение себя водой. 59k Оценка:4.85*10 Комментарии: 4 (08/01/2010)

# Выживание - Медицинская аптечка: походная комплектация 108k Комментарии: 1 (14/07/2009)

# Выживание - Оборудование укрытий от непогоды. 111k Оценка:8.21*10 Комментарии: 1 (05/04/2009)

# Выживание - Питание и водообеспечение - 2 190k Оценка:8.00*3

# Выживание - Некоторые...мдя, советы по Екстримальной охоте! 5k Оценка:8.14*18 Комментарии: 11 (13/08/2009)

# Выживание - Предсказание погоды - смертельно опасно! Могут и побить... 38k Оценка:4.93*7 Комментарии: 1 (28/04/2009)

# Боевой опыт Сурвайвера - 1. Апробация опыта герильерос при оккупации городов России. 259k Оценка:7.77*16 Комментарии: 24 (18/12/2009)

3. ПОДРОБНО - http://zhurnal.lib.ru/a/ali_s/

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:43 | Сообщение # 11
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Ося, меня уже повысили. Я - сержант...:))))
Подтягивайся...:))))
 
NefelanaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:10 | Сообщение # 12
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Quote (doctorundensprits)
Ося, меня уже повысили. Я - сержант...:))))
Подтягивайся...:))))

Нет, Доктор! У Вас другое звание!!! tongue На плечи свои посмотрите!

 
NefelanaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:12 | Сообщение # 13
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
В Испании 16-летний матадор убил шестерых быков

В Испании 16-летний матадор Хайро Мигель в ходе одного выступления убил шестерых быков.

Как сообщает AP, 16-летний испанец стал одним из самых молодых тореро, победившем такое количество быков.
Лучшим специалисты считают выступление Мигеля против пятого быка, которого матадору удалось убить с первого удара. Бык весил 435 кг.
За выступление Мигель был награжден ушами убитых им животных, что считается высшей наградой для матадора.

Associated Press
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/07/n_1454129.shtml

А зачем? surprised cry

 
осяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:26 | Сообщение # 14
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Дoctorundensprits! Как мне с погонами то ходить - испорчу свою шубку. biggrin Я ведь БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ...

Нефелана! У таких нет вопроса ЗАЧЕМ, есть только СКОЛЬКО и ПОЧЁМ...

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:55 | Сообщение # 15
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Нет, Доктор! У Вас другое звание!!! tongue На плечи свои посмотрите!

У всех одно звание. :))))) Это и без погон ясно...

О солнечной вспышке в сентябре 2012 года. Сюжет из "Вестей"
-http://www.youtube.com/watch?v=NQhGFXF7bF4&feature=related

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:15 | Сообщение # 16
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
"СПРАВОЧНИК СУРКА"- МОЛОДОГО СУРВАЙВЕРА

Очень дельные советы для молодых и постарше - http://zhurnal.lib.ru/a/ali_s/d4-1.shtml

 
осяДата: Вторник, 09.02.2010, 10:22 | Сообщение # 17
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Ну вот, началось!

Д.Медведев посоветуется с мудрецами НАТО и Евросоюза

Сегодня в Москву для переговоров с российским руководством прибывают две представительные западные делегации. Ветераны европейской политики, входящие во влиятельные "клубы мудрецов", встретятся с президентом России Дмитрием Медведевым.
На сегодня запланирована встреча президента России с главой "Группы мудрецов" Евросоюза бывшим испанским премьером Фелипе Гонсалесом. Стороны обсудят планы перехода на безвизовый режим между ЕС и Россией, стокгольмские предложения Д.Медведева по евробезопасности и другие аспекты взаимоотношений.
Также сегодня в Москве ждут и другую группу иностраных гостей. Впервые российскую столицу посетит "Совет мудрецов" НАТО.Отметим, что в Москву приедут все 12 членов этого закрытого экспертного клуба во главе с бывшим госсекретарем Соединенных Штатов Мадлен Олбрайт.
Представители Североатлантического альянса проведут в Москве 3 дня. Кроме взаимоотношений России и альянса, они обсудят с российскими политиками и экспертами вопросы формирования базового военного документа НАТО. У них запланированы встречи с президентом России Д.Медведевым, главой российского МИДа Сергеем Лавровым, руководством Совета безопасности России, депутатами Госдумы, учеными и экспертами.
В 2009г. на юбилейном саммите НАТО было решено, что "группа 12 мудрецов" разработает новую концепцию Североатлантического альянса, которая призвана заменить действующую, принятую в 1999г. Новая концепция должна учитывать такие новые проблемы, как энергетическая безопасность и морское пиратство.
В "группу 12 мудрецов" НАТО входят, помимо М.Олбрайт, дипломаты и ученые - по одному человеку от Нидерландов, Великобритании, Канады, Франции, Германии, Турции, Италии, Испании, Польши, Греции и Латвии.

 
doctorundenspritsДата: Вторник, 09.02.2010, 13:27 | Сообщение # 18
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (ося)
Ну вот, началось!

Была земелюшка ваша, а будет наша...

М. Олбрайт. После войны 1991 в Ираке,были на страну наложены санкции ООН.
В результате от болезней погибло более полумиллиона детей. Олбрайт спросили оправданы ли эти детские смерти? Она ответила -"Да"...
Теперь этот "мудрец" будет учить Россию.

 
осяДата: Вторник, 09.02.2010, 13:46 | Сообщение # 19
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
По-моему, ей же принадлежат слова, что у России слишком много земли и полезных ископаемых, пора бы поделиться с другими ( читай Америка)... dry angry
 
осяДата: Вторник, 09.02.2010, 13:59 | Сообщение # 20
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Такое ощущение, что руководство государства и люди в нём - находятся в разных местах: все нормальные люди считают расширение НАТО опасным , президенты же упорно лезут в НАТО и ЕС... Что в Украине, что в России. Когда же это кончится???

Сообщение отредактировал ося - Вторник, 09.02.2010, 14:00
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » На злобу дня... (Статьи, публикации о настоящем времени.)
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск: