Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
21:57

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » На злобу дня... (Статьи, публикации о настоящем времени.)
На злобу дня...
ИндраДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:03 | Сообщение # 41
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я тут пожалуй с доктором соглашусь. Одно дело - когда видишь линии судьбы, прошлое и будущее, или там по велению сердца - не думая, но Зная - действуешь. Другое дело - когда беспардонно вмешиваешься в чужую судьбу. У меня нет за Акра тревоги - он слишком жесток и опытен, чтобы быть несчастной жертвой. Для него любая ситуация - это тонизирующая встряска, возвращение к жизни, шаг из болота в привычную военную игру. Я написал ему два письма, ответа нет.

На эту тему есть хорошая история у Кастанеды - с улиткой. Да и потом - мы все умрем. Какая разница в каком возрасте и от какой напасти ? По мне - так лучше не доживать до 50. И я работаю в этом направлении smile

А что карма - вирусная программа, я понял не так давно. Эти "Веды" писались умными людьми, весьма трудно к ним придраться - лишь когда дойдешь до кочерыжки. Я к ним на фестиваль ездил, смотрел в зомболица - в общем классическая одержимость. Особенно страдают мужчины почему-то. Потом я испытал полный развал по судьбе. Атака шла от безобидной с виду девушки - она конечно не в теме, просто почему-то этот канал у них хорошо поставлен - много девушек в их компании крутится - им хорошо, они в норме, но видать вирус заразен и передается половым путем :))) Сейчас я в закономерной жопе. Но это тоже моя аскеза - помирать так с музыкой. А иначе непонятно - зачем жил...

Сообщение отредактировал Индра - Воскресенье, 14.02.2010, 00:14
 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:34 | Сообщение # 42
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (Индра)
Наверное - земля - колыбель разума, и эти хрупкие маленькие росточки, которые мы считаем венцом творения - из них дай бог чтобы хоть треть выжила - наши индивидуальные "сознания" - это может быть курсовой проект некой студенточки с сейда, кому-то повезет исполнить роль дипломного

Два года назад сон мне был именно о том, что на розыск диплома студенточки Дениз выслана группа... И тому, кто найдёт этот диплом сразу зачитывается экзамен по...

В архивы поисковики допускались только по пропускам. И под прикрытием...
Диплом нашёлся smile

Quote (doctorundensprits)
Это именно провокационные вопросы.:)))))) Подполковник должен искать ответы в своем сердце, а не "интересоваться позицией"... Дерево узнается по плодам, а не по легкомысленным историям, которые рассказывает зимний ветер, кружа прошлогодние листочки и снежинки...:)))))))

Эх, товарищ Лейтенант !!! rolleyes

 
ИндраДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:15 | Сообщение # 43
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Диплом нашёлся

И нам урок - нельзя бросать творение рук своих.
 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:43 | Сообщение # 44
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (Индра)
И нам урок - нельзя бросать творение рук своих.

Вот это верно! Что "замесили" - в том и живём...
А как насчёт подправить накосяченное ???
tongue

Quote (Индра)
У меня нет за Акра тревоги - он слишком жесток и опытен, чтобы быть несчастной жертвой. Для него любая ситуация - это тонизирующая встряска, возвращение к жизни, шаг из болота в привычную военную игру. Я написал ему два письма, ответа нет.

Значит он сделал выбор smile

Про то, что Акр несчастная жертва у меня и мысли не было. Он сам кого-хочешь заломает.
Просто когда про посёлок единомышленников написал и софинансирование - киношка пошла:

Посёлок коттеджный... улица просматривается... По улице братва в масках с автоматами...
После этого появилось ощущение - "Больше в посёлке никто не живёт..."
Об опасности и написала.
cool

Кстати, его пост утренний на Сатсе и говорит о том, что ему хочется в очередной раз подёргать Смерть за усы.

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:45 | Сообщение # 45
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Эх, товарищ Лейтенант !!!

Лейтенант, он же тот же подполковник.Только звездочки на погонах поменьше...:)))))))

К нам сегодня солнышко заглянуло. Поздравило с окончанием Зимы.Постучало в окошко и спрашивает:"Посадите по солнечному зернышку в сердце своем?"
Одни сделали вид, что не слышат этого вопроса...А другие спросили:"А что тогда будет?"
Солнышко ответило:"Если посадите в себе и взрастите солнечное зернышко, Земля тоже превратится в Солнце...Я уже устало светить и мне нужна смена..."...
Солнышко, конечно, шутило...
Множество детей в тот момент решили, что они сделают это...
И не только дети, но и некоторые взрослые, и бабушки и дедушки...
Им захотелось узнать:"А как это быть Солнышком?"

 
осяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:45 | Сообщение # 46
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Предлагаю прекратить обсуждать сам Сатсанг и людей, там тусующихся. Все взрослые, свои поступки совершают осознанно, свободу выбора никто не отменял. Пусть поступают так, как им подсказывает совесть. Надо идти дальше... Хватит топтаться на своих обидах и предположениях.
Для Акра: не вернусь. Понял, что больше не могу топтаться на одном месте и слушать проповеди от нетерпимых к чужому мнению людей с чуждой мне ментальностью.Всё, это уже не моё - ожидание Пыхи, конца Света, катаклизмов... Не интересно, скучно, надоело. Кого это ещё увлекает - желаю удачи! love А я хочу увидеть конец ТЬМЫ... biggrin
 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:53 | Сообщение # 47
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (doctorundensprits)
Я уже устало светить и мне нужна смена..."...
Солнышко, конечно, шутило...
Множество детей в тот момент решили, что они сделают это...
И не только дети, но и некоторые взрослые, и бабушки и дедушки...
Им захотелось узнать:"А как это быть Солнышком?"

Это когда людям и не только людям тепло от твоего присутствия. smile И даже мысль о тебе греет душу.
Это когда комнатные растения от тепла твоих рук и сердца растут пышным цветом, а розы и другие цветы в твоём саду отвечают тебе обильным цветением с весны до осени самыми прекрасными своими цветами.
Это когда ёжики не боятся тебя, а подходят и покусывают тебя безбоязненно за пальцы ног.
А белки в парке прыгают тебе на плечи и едят из твоих рук. И когда... И когда... :)

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:55 | Сообщение # 48
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (ося)
Предлагаю прекратить обсуждать сам Сатсанг и людей, там тусующихся.

Действительно, ребята! Хорош оценки другим давать...
Мы же не бабушки на скамейке...:)))) love
 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:55 | Сообщение # 49
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote (ося)
Предлагаю прекратить обсуждать сам Сатсанг и людей, там тусующихся. Все взрослые, свои поступки совершают осознанно, свободу выбора никто не отменял. Пусть поступают так, как им подсказывает совесть. Надо идти дальше... Хватит топтаться на своих обидах и предположениях.

А я согласна !!! tongue

Quote
Действительно, ребята! Хорош оценки другим давать...
Мы же не бабушки на скамейке...:))))

Доктор!
Я Вас уверяю - Вы никогда не будете бабушкой на скамейке !!! 100 % !!!
biggrin

 
IsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:01 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (ося)
Давайте жить весело

tongue
Только "за".

Quote (ося)
Все взрослые, свои поступки совершают осознанно, свободу выбора никто не отменял.

Для того, чтобы можно было говорить о свободе выбора- сначала нужно ее обеспечить, хотя бы информационно. И кто- то все равно должен это делать. Примерно как на пожаре - хотя бы заорать : " Горим!!!!!" . biggrin

Аннунакис, прошу не держать на меня зла за резкость ( эпизод, когда мы говорили о моей аватарке).
Вам нельзя было далее оставаться в том информпространстве. cry

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:08 | Сообщение # 51
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Is)
Аннунакис, прошу не держать на меня зла за резкость ( эпизод, когда мы говорили о моей аватарке).
Вам нельзя было далее оставаться в том информпосранстве.

А я и не держу...Я даже и прочитать не успел...:))))Торопился и отложил чтение...А Вы и удалили...:))))))
Ну и Вы меня простите за бодливость...Овны, они такие...:)))))Шутят всегда с серьезным видом...
Да и эпистолярному жанру не стоит уж очень доверяться. Он больше скрывает, чем показывает...:)))) От того в интернет-общении много недоразумений...
Да и сами посетители часто виноваты: приходят высказаться, других слушать не хотят...
Как вспомню парочку персонажей с Ока-су...Сразу улыбка играть начинает...
А что касается того информационного пространства, то я его разделял. Пребывал с теми, кто мне симпатичен и отсутствовал(закрывался) в общении с теми, кто любит напрягать других...
А С-у я благодарен: подарил мне замечательный образ, когда издевался над Калидасом, который потом вынужден был стать ОЛСом (шутка)...:)))))

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:10 | Сообщение # 52
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
В последнее время все больше и больше инсайдеров открывают тайны ЦРУ (убийство Кеннеди за то, что он сдавал Хрущеву секретную инфу, план ликвидации ФРС). И вот новые разоблачения. ЦРУ и наркотики - вещь общеизвестная...Но,как всегда интересны детали...

"Разгорается дипломатический скандал между Францией и США
10.02.10 13:34 Армия, ВПК, спецслужбы

Разразился крупный дипломатический и политический скандал, который может иметь значительные последствия для франко-американских отношений. Он касается новых исследований загадочной вспышки "массового безумия" в одной из деревень на юге Франции, где пострадало около 500 человек и пять человек скончались.

По сведениям из надежных источников в США, Бюро разведки и исследований Государственного департамента США получило конфиденциальный запрос из офиса Эрара Корбана де Мангу, главы французской спецслужбы DSGE (Общее Управление Внешней Безопасности). (1) Согласно сообщению, расследование касается недавно опубликованной информации о соучастии правительства США в таинственном инциденте массового безумия во французской деревне Пон-Сан-Эспри (Pont-Saint-Esprit ) на юге Франции в 1951 году.

Странная вспышка серьезно поразила около пятисот человек, став причиной смерти, по меньшей мере, пяти человек, двое из которых покончили жизнь самоубийством. На протяжении почти 60 лет инцидент в Пон-Сан-Эспри объяснялся или отравлением спорыньей, что означает, что жители ели хлеб, зараженный психоделической плесенью, или органическим отравлением ртутью.

В сентябре 1951 года некоторые ученые и весьма уважаемый British Medical Journal немедленно были привлечены к тому, что было названо “вспышкой отравления”. После первых предположений, что причиной был заплесневевший хлеб, они затем пришли к выводу, что плесень не могла объяснить этот случай или болезнь, от которой пострадали сотни людей в деревне. (2)

Ученые послали образцы Sandoz Chemical company в соседний Базель, Швейцария, которая также заявила, что причиной стала плесень, но многие другие эксперты не согласились с этим выводом.

Со временем тайна массового безумия лишь усугублялась, и ни одно объяснение не было признано удовлетворительным. В 2008 опубликованная во Франции профессором Стивеном Капланом книга об истории хлеба подчеркивала, что "загадка остается нерешенной" и все еще продолжает вызывать недоумение ученых. (3)

Новое откровение

Книга, только изданная в Соединенных Штатах Америки, дает подробные и исчерпывающие интервью с персонами из американской разведки, находящимися ныне на пенсии, у которых есть сведения из первых рук о событиях 1951 года во Франции, а именно обвинения в том, что до сих пор необъясненное “массовое безумие” в отдаленной деревне было, скорее всего, сверхсекретным экспериментом ЦРУ, проводимым под кодовым названием Operation Span. Operation Span была частью проекта MK/NAOMI, который сам по себе являлся дополнением к одному из наиболее одиозных проектов МК / Ultra и столь же "ультра-совершенно секретным".

Книга "Ужасная ошибка: убийство Фрэнка Олсона и тайные эксперименты "холодной" войны ЦРУ" ( A Terrible Mistake: The Murder of Frank Olson and the CIAs Secret Cold War Experiments ), написанная журналистом-исследователем Альбарелли (HP Albarelli Jr), документирует, что трагедия в Пон-Сан-Эспри в 1951 году произошла в результате тайного эксперимента с ЛСД-аэрозолем под руководством сверхсекретного Отдела специальных операций армии США в Форт Детрик, штат Мэриленд. (4)

Альбарелли отмечает, что ученые, которые создали прикрытие из фиктивных объяснений (загрязненные хлеб и / или отравление ртутью), чтобы отвлечь внимание от реальной причины событий, работали в Sandoz Pharmaceutical Company, которая в те времена тайно снабжала и армию США и ЦРУ образцами ЛСД для исследований.

Французская газета во время тех странных событий писала: "Это не Шекспир, не Эдгар По. Это, к сожалению, печальная реальность вокруг Пон-Сан-Эспри и ее окрестностей, где разворачивается страшные сцены галлюцинаций. Эти сцены прямо из Средневековья, сцены ужаса и пафоса, полные зловещих теней". Американский журнал Time, чей издатель Генри Льюс был близко связан с пропагандистскими действиями ЦРУ, в 1950-х писал: “Среди пораженных бред возрастал: пациенты дико метались в кроватях, крича, что красные цветы расцветают из их тел, что их головы превращаются в расплавленный свинец. Госпиталь Пон-Сан-Эспри сообщил о четырех попытках самоубийства".

Как замечает Альбарелли, веб-сайт Министерства юстиции об опасности ЛСД утверждает, что в начале 1950-х годов "Sandoz Chemical Company зашла так далеко, чтобы промотировать правительству США ЛСД как потенциальное секретное химическое оружие. Их основной коммерческий аргумент заключался в том, что небольшое количество вещества в водопроводе или распыленное в воздухе может дезориентировать и ввергнуть в психотическое состояние всех солдат, сделав их безвредными и не способными сражаться.

Альбарелли утверждает, что в ЦРУ развлекались рядом предложений от американских ученых о размещении большого количества ЛСД в резервуары средних и больших городов, но, по словам бывших сотрудников агентства, "этот эксперимент никогда не был одобрен в связи с неожиданным количеством смертей в ходе операции во Франции".

Действительно, Альбарелли обнаружил когда-то секретные документы ФБР, которые свидетельствуют о том, что Отдел специальных операций армии США в Форт Детрик за год до проведения эксперимента в Пон-Сан-Эспри примеривался к нью-йоркскому метро для аналогичного эксперимента. В августовском меморандуме Бюро1950 года утверждается что, "БО [биологическое оружие] эксперименты, которые должны были проводить представители министерства обороны в нью-йоркском метро в сентябре 1950 года, были отложены на неопределенный срок". Меморандум далее ссылается на обеспокоенность ФБР по поводу "отравления пищевыми растениями" и "отравление водой" в больших городах в США (5)

В интервью с автором данной статьи Альбарелли описал, как он вскрыл шокирующие подробности секретных наркотических программ ЦРУ: "Моей первой находкой секретной информации был документ ЦРУ 1954 года, который детально описывал встречу между официальным лицом Sandoz chemical company (производителя ЛСД ) и сотрудником ЦРУ, на которой упоминалась "загадка Пон-Сан-Эспри". Официальный представитель Sandoz сказал: "Это была совсем не спорынья". (6)

Альбарелли говорит, что затем он получил через Закон о свободе информации частично отредактированный доклад ЦРУ 1955 года под названием "Исследования ЦРУ ЛСД-25". "Этот, кажется, всеобъемлющий доклад содержит подробную информацию о производстве, поставках и использовании ЛСД и продукции ЛСД-типа во всем мире. Тем не менее, почти весь раздел о Франции и Пон-Сан-Эспри были зачернены". (7) Альбарелли запросил не отредактированную копию, но ЦРУ отказалось ее предоставить.

Он продолжал: "Затем я наткнулся на письмо от агента Федерального бюро по наркотикам, который тайно работает на ЦРУ, это был George Hunter White, который управлял явочной квартирой ЦРУ в Нью-Йорке в 1951-1954 гг. Письмо Уайта упоминает эксперимент в Пон-Сан-Эспри. На тот момент, 5-й год моего расследования, я начал беседовать с бывшим армейским биохимиком, который стал очень уклончив и отказался говорить о своей работе во Франции. В итоге, два бывших сотрудника разведки подтвердили, что этот эксперимент проходил под эгидой Отдела специальных операций армии США в Форт Детрик и при финансовой поддержке ЦРУ". (8)

В заключение Альбарелли объяснил: "Я получил не датированный документ Белого дома, который был частью большего файла, направленного членам Комиссии Рокфеллера, сформированной в 1975 году для расследования нарушений ЦРУ. "В этом документе содержатся имена целого ряда французских граждан, которые тайно работают в ЦРУ и имеется прямая ссылка на "инцидент в Пон-Сан-Эспри", связывающая бывшего руководителя тайных исследований OSS и начальника Отдела специальных операций армии США в Форт Детрик", - сказал Альбарелли. - "Это, наряду с одним другим документом, было взведенным курком". (9)

В своем стремлении исследовать ЛСД в качестве наступательного оружия, утверждает Альбарелли, армия подсадила на наркотики более 5700 американских военнослужащих без их согласия в период с 1953 по 1965 год и совместно с ЦРУ широко экспериментировала с ЛСД и другими наркотиками через тайные контракты с более чем 325 колледжами, университетами и исследовательскими институтами в США, Канаде и Европе, включая около 2500 дополнительных субъектов, многие из которых были пациентами больниц и студентами колледжей.

В 2005 году корреспондент газеты Baltimore Sun Скотт Шейн писал: "Армия не вела записей по поводу на MKNAOMI или Отдела специальных операций". На официальные запросы таких отчетов армия отвечала, что они "не могут быть найдены". В 1973 ЦРУ уничтожил все свои записи по поводу MKNAOMI и его работы с Отделом специальных операций армии США в Форт Детрик. Когда Шейн попросил бывшего высокопоставленного офицера из Отдела специальных операций рассказать о проектах отдела в целом, Эндрю М. Коуэн-младший (Andrew M. Cowan, Jr.) сказал: "Я просто не даю интервью на эту тему. Это должно оставаться засекреченным — по крайней мере для того, чтобы информация, разработанная в отделе, не попала в руки какому-нибудь сумасшедшему". (10)

Другие наркопроекты ЦРУ

В 1959 году американский писатель Кен Кизи, будучи студентом Стэнфордского университета, вызвался принять участие в проекте ЦРУ, финансируемом МК / Ultra в Menlo Park Veterans Hospital. Проект изучал воздействие на людей психоактивных веществ, в частности, ЛСД, псилоцибина, мескалина, кокаина, AMT и DMT. Кизи написал подробный отчет о своем опыте работы с этими наркотиками в ходе исследования проекта MK/ULTRA. Роль Кизи в качестве медицинской подопытной мыши, по слухам, вдохновила его написать книгу "Пролетая над гнездом кукушки" в 1962 году. (11)

C дней своего пребывания в качестве студента факультета психологии скандально известный гуру ЛСД из Гарвардского университета доктор Тимоти Лири, автор девиза для поколения "Власть цветам" ("Flower Power") в 1968 году "Включись, настройся, выпади!", был связан со Кордом Мейером из ЦРУ. Лири разработал специальный тест личности "Лири", используемый в ЦРУ для проверки потенциальных работников, и работал с Франком Барроном, сотрудником ЦРУ и бывшим однокурсником Лири в Институте Беркли на факультете Оценки и исследований личности, а затем и в Центре исследования психоделических наркотиков Баррона при Гарвардском университете. Это всего лишь два из наиболее известных и подробных случаев связей ЦРУ с проектами ЛСД после предполагаемого французского эксперимента. (12)

Согласно официальному представителю французского DGSE, который пожелал остаться анонимным: "Если детали этой книги окажутся правдой, это очень разочарует население Пон-Сан-Эспри, а также всех французских граждан. То, что агентства правительства Соединенных Штатов могут преднамеренно делать мишенями невинных иностранных граждан для такого эксперимента, является нарушением целого ряда законов и международных договоров".

 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:28 | Сообщение # 53
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Доктор!

По материалам, упомянутым в приведенной вами статье, нашла кое-что интересное!
я-то попала сначала сюда - Эпилог. Колесников против Бельчке ... а оказалось, что интересный материал-то...

Даю полную ссылку:

Платов Леонид Дмитриевич
"Предела нет"

Платов Л.Д. Избранные произведения в двух томах. Том второй. — М.: Молодая гвардия, 1980.

Содержание

Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвёртая
Эпилог. Колесников против Бельчке

------------------------------------------------------------------

Все тексты, находящиеся на сайте, предназначены для бесплатного прочтения всеми, кто того пожелает. Используйте в учёбе и в работе, цитируйте, заучивайте... в общем, наслаждайтесь. Захотите, размещайте эти тексты на своих страницах, только выполните в этом случае одну просьбу: сопроводите текст служебной информацией — откуда взят, кто обрабатывал.

Адрес http://www.victory.mil.ru/lib/books/prose/platov4/index.html

Информацию по архивам см. в разделе Militera: архивы и другия полезныя диски (militera.lib.ru/cd).

 
doctorundenspritsДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:19 | Сообщение # 54
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
О тайных правительствах.

http://perevodika.ru/articles/10746.html

 
doctorundenspritsДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:49 | Сообщение # 55
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Грачева Татьяна - Святая Русь против Хазарии
Алгоритмы геополитики и стратегии тайных войн мировой закулисы

В книге «Святая Русь против Хазарии» Т. В. Грачева продолжает тему тайного мирового владычества заявленную в первой книге «Невидимая Хазария». С серьезной аргументацией и массой убедительных аргументов раскрывается религиозная идея мирового господства современных потомков кочевников из варварских племен, принявших иудаизм и преследующих цели построения мирового Глобального каганата по своим, чуждым остальным народам, правилам.
Ярко показана картина того, как практически воплощаются в современной политике интересы Хазарии. При этом особо выделяется скрытый от многих религиозный характер задач и целей Хазарии. Раскрыты современные методы ведения религиозно-идеологической войны против России.
Книга несет большой проповеднический заряд, призывающий к национальному единению через всенародное обращение к своим религиозным корням, через общенациональное восприятие и воплощение в жизнь идеи православной государственности как идеи возрождения священной Империи.

http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=gracheva_tatjanasvjata

 
OLSДата: Вторник, 16.02.2010, 23:03 | Сообщение # 56
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Гады !!! Такие-же гады убивают бельков !!!
Но я не буду говорить, что таких людей нужно тоже порвать на части...
Таким людям нужно дать ПОНЯТЬ, что именно они делают!!!

Посмотрел ужаснулся. Они того не понимают, сами себя приговорили к такой же участи. Время их истекает.

 
doctorundenspritsДата: Среда, 17.02.2010, 13:38 | Сообщение # 57
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Семейные активы Ротшильдов составляют - по некоторым оценкам - 167 трлн. долларов...
Есть интересные цифры и по другим не входящим в список Форбс "товарищам". Жаль на английском...

Взято - http://www.whatdoesitmean.com/index1338.htm

 
doctorundenspritsДата: Среда, 17.02.2010, 16:06 | Сообщение # 58
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Израиль нанесет ядерный удар по стратегическим объектам Ирана в июле-августе 2010 года: эксперт

В июле-августе 2010 года вероятны военные действия в регионе, которые связаны с "ядерной бомбардировкой Израилем стратегических объектов Ирана". Об этом на пресс-конференции в Ереване 17 февраля заявил заместитель председателя Российской академии геополитических проблем, академик Араик Саркисян.

Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, по его словам, такой сценарий поддерживают США, и он совпадает по времени с выводом войск из Ирака. По словам Саркисяна, Израиль выбрал в качестве мишени Иран, дабы отвести внимание мирового сообщества от своих действий в Палестине. А США, по словам эксперта, в этом имеют личный интерес. "Помимо всего прочего, любая война позволяет списывать долги, а внешний долг США на сегодня составляет $13 триллионов", - отметил он.

"Израиль сегодня проводит политику по формированию коалиции против Ирана из соседствующих с ИРИ стран, и, согласно информации одного из экспертных центров США, Армения и Азербайджан дали согласие на поддержку США в случае агрессии против Ирана", - сказал Араик Саркисян.

 
осяДата: Среда, 17.02.2010, 16:23 | Сообщение # 59
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Трындец!!! angry
http://www.rb.ru/topstory/economics/2010/02/17/100620.html
РПЦ получит бюджетные деньги
 
IsДата: Среда, 17.02.2010, 16:46 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (ося)
РПЦ получит бюджетные деньги

За серостью ВСЕГДА ПРИХОДЯТ ЧЕРНЫЕ. ( неточная цитата из Стругацких)

Что касаемо остального, ползет примерно такой сценарий.

США и ИЗРАИЛЬ против Ирана - обманный посыл. Следующая дырка в небесах для Америки - Куба по аналогу Гаити. Без обвально нарастающей энтропии не завалить сильное государство никогда.

Израиль с Ираном надеется справиться сам, стрелой Бга - все те же рениевые яйца. Так что там все внимание к акватории и шельфу.

США в шаге от повторения шоу " Кеннеди- дабл". Хуссейн Обама получил черную метку от белого брата.

На Украине закончилась клоунада для Москвы, начавшаяся 7.2, и теперь истинное личико покажут все участники этой костюмированной пьесы под название "Выборы президента". Правда есть плюс - волеизъявление украинского народа. Остается применить к Януковичу народную поговорку - Назвался груздем...

По датам - все до 21.2. пока на орбите Индевор. Точнее с 19.2 по 21.2

Сообщение отредактировал Is - Среда, 17.02.2010, 18:14
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » На злобу дня... (Статьи, публикации о настоящем времени.)
Поиск: