Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
01:00

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » На злобу дня... (Статьи, публикации о настоящем времени.)
На злобу дня...
IsДата: Суббота, 26.10.2013, 12:43 | Сообщение # 961
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
В Петербург завезли китайские утюги-шпионы.

26.10.2013   06:08Автор: Илья Федоров
Изобретению китайских специалистов могут позавидовать и хакеры, и даже американская разведка. Инженеры из Поднебесной встраивают в бытовую технику специальные чипы, которые автоматически подсоединяются к сетям и рассылают вирусы и спам. Партию таких "шпионов" — утюгов, чайников и телефонов — случайно обнаружили в Санкт-Петербурге. Российским продавцам пришлось экстренно расторгать контракты на поставку товара.


Питерские продавцы электроники подсчитывают убытки: им пришлось отказаться от поставки крупной партии бытовой и мобильной техники, а несколько пробных образцов попросту уничтожить. Все это произошло потому, что, благодаря находчивости инженеров из Поднебесной, чайники и утюги научилась незаметно шпионить за своими хозяевами.Во всем виноват маленький чип, которым дополнительно укомплектовали технику. Достаточно включить приборы с такой начинкой в розетку, и они смогут свободно подключаться по Wi-Fi к любым незащищенным компьютерам в радиусе 200 метров.

По словам Иннокентия Федорова, директора компании-импортера, такого сюрприза от коллег из Китая он не ожидал: "Это уже проверенное место, и очень странно, что такая история произошла. Это случилось совсем недавно, что-то стало вдруг происходить, и мы стали разбираться, выяснять, в чем дело".Обнаружить "шпионский" фальсификат предпринимателям помогли в брокерской конторе. Еще до отправки техники из Китая российских специалистов смутил вес упаковок, который на несколько граммов отличался от заявленного в документах. Партию остановили на границе, эксперты занялись изучением электроники. Выяснилось, что встроенные чипы предназначалась для рассылки так называемого "спама" и компьютерных вирусов.

Технический директор компании-таможенного брокера Глеб Павлов поясняет: "Вы даже не заметите, что он рассылает что-то. Ни один системный администратор не заметит атаку, потому что она произошла не снаружи предприятия, не через Интернет, а изнутри".Около 30 утюгов, чайников, телефонов и видеорегистраторов из пробной партии все-таки успели разойтись по сетевым магазинам Санкт-Петербурга, а на вопрос о том, сколько среди этих изделий электроники со шпионским чипом, ответить пока трудно. Также неизвестно, могла ли просочиться такая многофункциональная техника в другие регионы России.


Сообщение отредактировал Is - Суббота, 26.10.2013, 12:47
 
NefelanaДата: Суббота, 09.11.2013, 19:56 | Сообщение # 962
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Школьные учебники - это снаряды информационной войны!

 
NefelanaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:12 | Сообщение # 963
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
 
IsДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:54 | Сообщение # 964
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://www.odnako.org/blogs/show_32893/

Моральная революция в передовых странах: про детскую эвтаназию и «послеродовые аборты».

==============

Вот это всё, описанное автором статьи, вместе с его естественной человеческой реакцией ужаса, и есть  совокупность признаков переустановки старого Логоса на ИНО - логос нежити, проявляемый в реале.

==============

Последний воин мёртвой земли.

Удары сердца твердят мне, что я не убит
Сквозь обожженные веки я вижу рассвет
Я открываю глаза - надо мною стоит
Великий Ужас, которому имени нет
Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...

Они пришли как лавина, как черный поток
Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
Они разрушили все, они убили всех нас...
И можно тихо сползти по горелой стерне
И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
И быть единственным выжившим в этой войне
Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"

Удары сердца твердят мне, что я не убит
Сквозь обожженные веки я вижу рассвет
Я открываю глаза - надо мною стоит
Великий Ужас, которому имени нет
Я вижу тень, вижу пепел и мертвый гранит
Я вижу то, что здесь нечего больше беречь
Но я опять поднимаю изрубленный щит
И вырываю из ножен бессмысленный меч.
Последний воин мертвой земли...

Я знаю то, что со мной в этот день не умрет
Нет ни единой возможности их победить
Но им нет права на то, чтобы видеть восход
У них вообще нет права на то, чтобы жить
И я трублю в свой расколотый рог боевой
Я поднимаю в атаку погибшую рать
И я кричу им - "Вперед!", я кричу им - "За мной!"
Раз не осталось живых, значит мертвые - Встать!
Последний воин мертвой земли...

© С. Калугин


Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 25.11.2013, 15:05
 
осяДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:09 | Сообщение # 965
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Всё так плохо?
 
qwertyДата: Вторник, 26.11.2013, 21:16 | Сообщение # 966
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Степан, конечно, прав на все 100.Последний воин..
 
qwertyДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:59 | Сообщение # 967
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
=Чернобыль был центром генерации овощного на всех русов. Т.к. это центр их. Именно русов-северных ариев, хотя остальных тоже зомбировал сильно. Мне тоже крышу снес слом этой дряни, хотя я завязан больше на другие центры. У нас в области центр Треугольника и Лиры, под Киевом- центр Большой и Малой Медведицы.

=Это подземные системы. И нихрена там радиации нет особой. Вообще, это психически-ментальный центр славян- его название звезда "Полынь". Сейчас загорелась впервые за 2000 лет, горит серебристо-голубым цветом как Полярная звезда.

=Да вы правы как я считаю, я тоже эти данные знаю. "Дуга" там не просто так именно там строилась

=Было бы видение хорошее у тебя   - поняла бы почему там все так строго охраняется кордонами. Это не бред, псиаппаратура там до сих пор стоит, причем на автономном питании. И подземные тоннели на много километров там реально есть. Еще есть странное чувство, что это не все. Не пойму, что но там интересное физическое что-то есть в подземельях. Ощущение, что мутагенные металлы. Типа диффузивного золота, т.е. мутировавшего железа в драгметаллы под воздействием нейтронного облучения.

=Ого, я думала что там много всего, а действительно охрана там огромная, а радиации то там почти и нет на самом деле, я это знаю

=Не знаю, у меня такое чувство, что игра частично была предсказанием будущего. Видел я там сталкеров и много, когда власть рухнет, даже удивился. Пиздец там локальный тоже вижу как выброс дуальной дряни какой-то, как вспышка. Возможно даже смерти принесет немного локально. Что-то узнают короче, когда будет анархия, то ли центры СБУ разграбят, то ли еще что. Но найдут что-то там интересное и попрут за этим туда. Возможно, это какие-то технологии секретные, возможно что-то еще.

=Это будет интересно! А кто же эти центры в Припяти контролирует?

=Разные. Раньше твари, сейчас переходит контроль к алиенам. Причем, твари эти были привязаны к центрам как в рабстве, выглядят они как коричневые спруты, прям как кровососы в сталкере, реально такие твари, еще гиганты там (тоже похожие на тех, которые в игре, типа больших тварей гибридов слонов и черепах). Мрут сейчас они резко.

=А где входы в эти подземелья находятся? Их там несколько по идее.

=Вроде откуда-то с окраин Припяти. Там есть ход чуть ли не до Киева вроде-длинный тоннель.

=Еще какие-то животные в тех туннелях идут странные, глазастые. Вроде не физические

http://ingadatorromul.livejournal.com/45989.html#comments
 
АрундхатиДата: Пятница, 13.12.2013, 19:11 | Сообщение # 968
Группа: Удаленные





Все еще хуже,чем мы думаем...

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/

http://zs.dreamwaver.org/
 
IsДата: Пятница, 03.01.2014, 12:27 | Сообщение # 969
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Им никто не сказал, что троллейбус идёт на фронт.
Был обычный маршрут и обычный рабочий день.
Заурядные вещи — перчатки, кошёлка, зонт.
Чуть помятые лица невыспавшихся людей.

 И никто не планировал гибнуть во цвете лет,
И от боли кричать, и от горя сходить с ума…
Ждал водитель, когда загорится зелёный свет,
Он подумать не мог, что бывает зелёной тьма. 

Адский хохот шайтана несётся из этой тьмы –
Он доволен, что снова во всём обвинят ислам.
Как тревожен прогноз аномально жаркой зимы,
День вонзается в сердце осколками телеграмм. 

Это та же война, пусть на новом своём витке.
Это чёрная птица нацелила клюв, ярясь.
И не суть, на каком она каркает языке,
И что вьётся вдоль крыл её — готика или вязь.

 Ведь «Алах акбар» — то же самое «Готт мит унс»,
Та же самая ложь под словами святых молитв.
Чёрной мессы причастье — тяжёлый солёный вкус,
И не кровью барана в троллейбусе пол залит. 

Это та же война, товарищ. С тем же врагом.
За Москву, Сталинград и дальше уже везде.
Нет укромных убежищ, всё ближе разрывов гром,
Нам решать, чему сбыться — победе или беде. 

Выходя из дома, поправь наплечный ремень,
Сосчитай патроны мыслей, проверь прицел…
И в обычных делах завершая обычный день,
Отходи ко сну, как солдат, что остался цел, 

Чтобы завтра вновь — на страницах и площадях
С многоглавым гадом вести свой неравный бой,
Ни на миг не сдаваясь — иначе не пощадят
Ни тебя, ни Ту, что с мечом стоит за тобой.

Марина Александрова


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 03.01.2014, 12:30
 
FreyjaДата: Четверг, 16.01.2014, 18:43 | Сообщение # 970
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline


Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям США готовится развернуть 1000 палаточных больниц по всей территории страны

И приобретает необходимое оборудование и товары, пишет shtfplan.com.

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям ищет подрядчиков, которые смогут поставить медицинские утилизаторы биологически опасных веществ и 40-ярдовые мусорные контейнеры для 1000 палаточных больниц по всей территории Соединенных Штатов. Возможность поставки установлена в пределах 24-48 часов. Запрос сделан 10 января, вы можете увидеть его здесь — here.

Данный запрос поступил вслед за другими из области медицины, которые также были сделаны недавно.

Так несколько недель назад была подана заявка на приобретение 31000000 доз детской вакцины против гриппа.

Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям также намеревалось закупить 100000 комплектов зимнего и летнего белья. Интересно, что 10% из них должны быть детских размеров.

Перечень запрашиваемых товаров и услуг обширный: от брезентов до готовых элементов быстровозводимых домов. Большинство запросов и ходатайств имеют неопределенный срок поставки и неограниченное количество поставляемых товаров.

Так все же, к чему готовится Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям?

Тентовые больницы были единственным способом, с помощью которого Соединенные Штаты справились с пандемией гриппа 1918-1920 г.г., так как больницы, поликлиники и медцентры были быстро перегружены больными и умирающими.

Почти каждую неделю мы сталкиваемся с новым штаммом гриппа, или развивающимся заболеванием, которые могут, в определенных обстоятельствах, угрожать нашему образу жизни.

Независимо от того, к чему они готовятся, те элементы и товары, которые они указывают в своих запросах, недостаточны, чтобы обеспечить выживание основной массы населения.

Таким образом, мы собираемся пройти через испытания и трудности, которые возникнут на нашем пути и к которым идет подготовка. Как оказалось, правительство снова и снова демонстрирует неспособность эффективно справиться даже с серьезными региональными инцидентами, не говоря уже о введении чрезвычайного положения по всей стране. Вам достаточно посмотреть на то, что было после ураганов Катрина и Сэнди, и вы убедитесь, что эти люди не могут защитить вас, они не имеют организационных навыков, чтобы сделать это. Просто выдавать воду пострадавшим от урагана, и это они не смогли обеспечить. Они ссылались на «материально-технические» проблемы и плохую погоду.

Так что, если национальное бедствие в один прекрасный день произойдет, у них есть достаточное количество водителей грузовиков для перемещения вещей повсюду, но и то мы могли бы ожидать, что они работают лучше. Это немного утешает.

Я предпочитаю самостоятельно готовиться, а не ожидать помощи от Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям, пусть они помогают тем, кто никто не способен что-либо предвидеть и подготовиться к чрезвычайным обстоятельствам.




http://the-day-x.ru/federal....ny.html
 
qwertyДата: Пятница, 24.01.2014, 18:20 | Сообщение # 971
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Кавказ наведет порядок на петербургских улицах



Губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко распорядился до 14 февраля 2014 года создать отряды “хунвейбинов” из числа северо-кавказских диаспор для наведения порядка на улицах городаГеоргий Полтавченко утвердил план Смольного по дополнительным мерам общественной безопасности и снижению проэкстремистских настроений в Петербурге.

Судя по нему, в следующем году в городе появятся молодежные отряды правопорядка (МОП), в которых обязательно будут присутствовать представители диаспор Северо-Кавказского региона. Южане не против этнических патрулей, а эксперты опасаются эскалации национализма.
 
qwertyДата: Суббота, 25.01.2014, 13:38 | Сообщение # 972
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
 
IsДата: Суббота, 25.01.2014, 14:39 | Сообщение # 973
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://www.versii.com/news/295759/ 
Александр Зубченко.Украина: постапокалипсис.

==================
То, что сейчас происходит на Украине, поддается анализу, способному дать ключ с разрешению ситуации, только с одной точки зрения. Это есть организация бизнеса на костях, потрохах и крови, требующего инфраструктуры промышленно развитых городов. 
Это и есть То самое Абсолютное Зло, о котором недавно беседовали в другой ветке. 

Каннибализм как высшая стадия капитализма.

Именно поэтому формируемому инновационному базису делаются финансовые вливания от совершенно разных, до казалось бы, полного взаимного исключения, национально и политически ориентированных бизнес-групп, именно поэтому все телодвижения марионеток публичного полит. действа выглядят полным "сюром" со всех сторон.

Как только мясорубка "инноваций" будет запущена на полную мощь, все маски будут сброшены, за ненадобностью.

Притягательность идей фашизма вовсе не в расовой избранности, как таковой. 
"Расовая избранность", как инструмент разделения, помогает запустить экономические процессы, основанные на промпереработке людей, как сырья.
 

В 1939 - 1945 уровень европейской промышленности тоже позволял это сделать, в нацистских концлагерях обкатывались методики, готовились технологические карты под возможности реальных производств, которые должны были заработать на основе безотходных технологий. По всей Европе.

Тогда ОНИ не успели. Промышленность легла в руинах. Исчезла экономическая точка приложения, которая позволила бы перевернуть мир. И во всех обществах была достаточно серьезная по численности прослойка фронтовиков, которые видели истинное лицо фашизма воочию, и знали не по рассказам. Знали и видели примерно одно и то же.

Сейчас, после полной смены поколений, тщательно вычищена из доступного информпространства,( разумеется, под видом борьбы с нацизмом),суть его экономической подоплеки, то, на чем отрастает фашизм. 

Эта суть, ввиду крайней, гениальной простоты идеи тотального высокотехнологичного людоедства, остается в густой тени, но, не подрезав растущие со взрывной скоростью разветвленные бизнес-цепочки, политическими и даже сугубо военными мерами остановить фашизм нельзя.
 
qwertyДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:31 | Сообщение # 974
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
http://www.vedamost.info/2013/12/1.html

Памяти всем погибшим от современной медицины.


Сообщение отредактировал qwerty - Понедельник, 17.02.2014, 22:41
 
OmSiДата: Вторник, 18.02.2014, 02:50 | Сообщение # 975
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline


http://www.change.org/ru....т-гмо-2#


Сообщение отредактировал OmSi - Вторник, 18.02.2014, 02:51
 
ВасяДата: Суббота, 22.02.2014, 16:24 | Сообщение # 976
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Is
5. Как выглядит история человечества при неуклонном соблюдении базового логоса ЖЗN - защиты ЖИЗНИ. При соответствии действий руководителя любого государства базовому Логосу в нашем мире нет таких преград, бедствий и лишений, которые нельзя было бы преодолеть вместе со своим народом, и нет высот, которые нельзя было бы взять. Воедино вместе.


 
xamoДата: Суббота, 22.02.2014, 19:56 | Сообщение # 977
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline

То что происходит на Украине,должно-было начаться в Москве и Петрограде,а лишь потом по республикам.
А так украинцы мыкаются меж двух огней и пропадут.
 
to-toДата: Суббота, 22.02.2014, 22:19 | Сообщение # 978
Гость планеты N
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
КТО И ЧТО МОЖЕТ ПОВЕДАТЬ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ, А ТО МЫ УЖЕ НА ЧЕМОДАНАХ СИДИМ.РЕБЯТА ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНОВАТО КАК-ТО. ОСОБЕННО ЗА ДЕТЕЙ. САМА ТОЛЬКО СМОГЛА РАССМОТРЕТЬ,ПЕНТОГРАММУ НАД МАЙДАНОМ (ВО ВЕСЬ МАЙДАН). Неужели сотня погибших жертв мало
Кто что "видит" подключитесь


Не верь....не бойся.....не проси...
 
NefelanaДата: Суббота, 22.02.2014, 22:36 | Сообщение # 979
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
К большому сожалению, на Украине будет война... Вернее бойня.
Если у мужчин, имеющих честь, хватит смелости противостоять бойне,
то есть шанс спасти часть территории Украины.

Помните участь Югославии, Ливии, Ирака!

Посмотрите на судьбу Болгарии, стран Балтии и др..

Это моё вИденье ситуации...
 
ramДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:51 | Сообщение # 980
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
На счот Украины маё мнение нестолько иное. Моя работа такая, что я вижу как люди живут на западе, Германия, Австрия, Швейцария, Франция... и бываю на востоке в Росии, Белорусии, прибалтика, так что имею прекрасное представление о том, как кто где живёт. Мне приходиться много беседовать, беседовать с теми же русскими которые живут на западе и у меня уже создалось не двухсмысленное а конкретное представление о взгядах, мыслях там жившчих россиян. Ведь когда человек из востока, из России или ещё от кудота приежает в запад, они все радуються тому образу жизни, который там создан. а западе порядок, дороги в отличном состоянии и что самое главное, там народ живёт без стресса, спокойно, зарабатывают прилично, имеют возможность вести причный образ жизни. Если говорить прошче, то восточные завидуют западным. Но постойте... Почему же тогда так сопротивляються этому заподному образу жизни, когда он начинает стучаться в их дверь, почему так яро начинают разговаривать об окупации... то за сила весь этот восточный народ заставляет жить в этой нешчите... Украинцы молтцыи с другой стороны это репетиция перед переворотом в самой Росии. Украина, это малая россия, тут всё пошло как надо, в конце концов народ пробудился. Хотя стоило западникам и больших средсв, но дело двинулось с места. Шяс осталось только надееться, что это движение не остановиться и оно будет доведено до конца. А жертвы, ну если глянуть в российскую духовную сторону, то россияне не когда не верили в смерть, в бой шли смело, спокойно и смерти прямо в глаза смеялись. Я то знаю что такое бой, это столько эмоций, что наверное такое переживание ни с чем несравнить. А смерть, её ведь нету. Я сам пережил смерть и потому знаю что это такое, её нету и когда тело теряеш, оно тебя больше не интересует, жизнь продолжаеться дальше, есть смена бытья, но смерти нету. Это наверное мечта, погибнуть в бою а не сгнивать болезненым в постеле. Я думаю, что то, что произходить на Украине, это не избежно.
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » На злобу дня... (Статьи, публикации о настоящем времени.)
Поиск: