Приветствую Вас Гость
Четверг
23.11.2017
06:52

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Содом и Гоморра (Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих)
Содом и Гоморра
NefelanaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:04 | Сообщение # 21
Местный житель планеты N
Статус: Offline
Цитата (Heys)
Имхо, кто кого куда и как трахает - сугубо его личное дело, если это двое совершеннолетних и по обоюдному согласию.

Баловство всё это, Хэся!

Доминирующий самец никогда не подставит другому самцу свой зад.

Командор, которого имеют - это не Командор!!!

Устами младенца (реакцией на увиденное) глаголет истина!!! cool
Прикрепления: 9626717.jpg(95Kb)

NefelanaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:14 | Сообщение # 22
Местный житель планеты N
Понятие "мужская дружба" раньше несло совершенно другой смысл. Чистый.
Без интима и сексуальных вывертов.

Мой друг мне как брат... Товарищ. Опора в жизни. Я понимаю такие отношения.
Мы часто их видели раньше во времена Советского Союза.

Думаю, что мои ровесники меня поймут...
smile

А вот таких любителей "праздника жизни" я никогда не пойму!
Это моё мнение и я имею на него право!

Спорить не буду ... happy

.
Прикрепления: 0455938.jpg(52Kb) · 7983922.jpg(55Kb)

HeysДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:49 | Сообщение # 23

Nefelana, много ты знаешь о доминирующих самцах?

И при чем тут дружба? Кто мешает дружить? Неужели опять геи мешают мужчинам дружить? Ужас какой-то. Куда не плюнь, ко всему они свои развратные ручища приложили.

Что за истина в глазах младенца? Ему слона покажи, он еще больше шары вытаращит. А все потому, что гомофобы всячески противятся, чтобы это стало обычной частью жизни. А у нас так еще и побить могут. И не только геев не любят. Еще жидов, хачей и далее по списку.
Люди настолько умственно недоразвиты, что агрятся на всех, кто мало мальски от них отличается. Облают и загрызут толпой. Зомбаки упоротые.

ЗЫ: ты то чего агришься? Ты же у нас принцесса чего-то там) Должна быть толерантной. Мало ли какими народами управлять придется. XD

Сообщение отредактировал Heys - Понедельник, 17.06.2013, 23:51

Honey_BeeДата: Вторник, 18.06.2013, 15:17 | Сообщение # 24

Любовь бывает разная. vals

Honey_BeeДата: Вторник, 18.06.2013, 15:56 | Сообщение # 25

Мне кажется, Земля переполнена детьми, поэтому расцветают другие формы Любви.
Например:

А почему НЕТ?? "Пусть распускаются все цветы"...

HeysДата: Вторник, 18.06.2013, 16:10 | Сообщение # 26

Кстати, интересная мысль. Не знаю уж как детьми. Но людьми Земля точно переполнена. И гомосексуализм неплохой естественный регулятор числа населения. 
И меня все-таки не ориентация и сексуальные предпочтения человека беспокоят, а наличие в его голове работающих мозгов. Имхо, у нас все больше и больше идиотов вокруг. И они размножаются такими темпами, что уничтожат все вокруг похуже ядерной войны.

Honey_BeeДата: Вторник, 18.06.2013, 16:16 | Сообщение # 27

Цитата (Honey_Bee)
И меня все-таки не ориентация и сексуальные предпочтения человека беспокоят, а наличие в его голове работающих мозгов.
И меня.)))

owlДата: Вторник, 18.06.2013, 18:33 | Сообщение # 28
Местный житель планеты N
Цитата
гомосексуализм неплохой естественный регулятор числа населения

Вот с этим частично могу согласиться. Это все же гуманнее, чем вирусом Эбола. Планета таким образом избавляется от налипшей грязи, которая неспособна размножиться.
Вспомнила: если Бог хочет наказать, он прежде всего забирает Разум.

Цитата
Люди настолько умственно недоразвиты, что агрятся на всех, кто мало мальски от них отличается.

А вот тут ты неправ. Не все агрятся smile В одном квартале могут жить и негры, и мексы, и немцы, и французы, и ирландцы... Ходят в одни супермаркеты и универмаги, в одни рестораны и кафешки... Это НОРМАЛЬНЫЕ люди. У них нормальное общение и сосуществование.
И если нормальные люди не любят пидоров или жидов( извини, это ты сказал), то не только потому, что они отличаются. А эти особи действительно отличаются на генном уровне от землян. Интуиктивно люди чувствуют ненормальность, дискомфорт от всякой мерзости... Как от половой, так и от моральной...

Мне не хочется говорить открытым текстом - воспитание не позволяет. Поэтому я выхожу из диспута, чтобы не сорваться. Мнение свое я огласила. Каждому - свое.

HeysДата: Вторник, 18.06.2013, 19:31 | Сообщение # 29

Цитата (owl)
Вот с этим частично могу согласиться. Это все же гуманнее, чем вирусом Эбола. Планета таким образом избавляется от налипшей грязи, которая неспособна размножиться.
Грязь увы вся в идиотах, которые как раз и беспорядочно размножаются. А люди умные, интеллектуальные к сожалению часто сосредотачиваются на работе, исследованиях и тд и не оставляют потомства в должном количестве.  

Цитата (owl)
И если нормальные люди не любят пидоров или жидов( извини, это ты сказал), то не только потому, что они отличаются. А эти особи действительно отличаются на генном уровне от землян. Интуиктивно люди чувствуют ненормальность, дискомфорт от всякой мерзости... Как от половой, так и от моральной...
Бред какой) Тогда было бы естественно, что люди испытывали бы дискомфорт от собак, кошек, птиц и тд. Они же все отличаются на генном уровне. 
У меня есть знакомые геи и лесбиянки. Никакой разницы и никакого дискомфорта я не ощущаю. Это умные, талантливые ребята. Одна работает архитектором и проектирует дома. Другой занимается бизнесом и довольно успешно. У них есть постоянные партнеры, с которыми у них любовь и полное взаимопонимание. И мне бы в голову не пришло, что в этом есть что-то неестественное. 
Поэтому, я думаю проблема все-таки в вас. В вашей гомо- или ксенофобии. В том, что вам ппц как страшно и стремно, что где-то там в паре кварталов от вас, кто-то кого имеет в задницу. Это же капец какая катастрофа. Это точно конец света. Это закат человеческой расы. Это так страшно, что я даже перестану счас печатать...

PanДата: Суббота, 22.06.2013, 11:03 | Сообщение # 30
Транзитный пассажир
Админ! Рекомендую закрыть эту тему, иначе могут закрыть ваш сайт из-за пропаганды гомосексуализма.... angry

В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.

NefelanaДата: Суббота, 22.06.2013, 11:35 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Цитата (Pan)
Админ! Рекомендую закрыть эту тему, иначе могут закрыть ваш сайт из-за пропаганды гомосексуализма....

Благодарю за предупреждение!

Тема открыта не для пропаганды и это хорошо видно с материалов первой страницы.
Админ (в моем лице) скорее призывает вернуться к традиции и для этого размещает материалы
о фактах, имевших место в истории и закончившихся весьма печально для любителей нетрадиционных видов любви.

Пожалуйста внимательней посмотрите материал темы, прежде чем делать ранние выводы из-за постов двух форумчан.

Мы обменялись мнениями...

Промолчать в наше время - это значит согласиться с ситуацией. Позиция админа видна из размещенных им материалов и комментариев.

OmSiДата: Суббота, 22.06.2013, 23:33 | Сообщение # 32
Гость планеты N

Сообщение отредактировал OmSi - Суббота, 22.06.2013, 23:33

OmSiДата: Суббота, 22.06.2013, 23:34 | Сообщение # 33
Гость планеты N

HeysДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:53 | Сообщение # 34

Черт побери. После этого ролика я определенно хочу в Норвегию. Инцест, гомофилия. Это же супер просто!

NefelanaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:50 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Цитата (owl)
А эти особи действительно отличаются на генном уровне от землян. Интуитивно люди чувствуют ненормальность, дискомфорт от всякой мерзости... Как от половой, так и от моральной...

Согласна на 100%.

Давно пришла к выводу, что жителей Земли объединяют под названием "человечество", хотя в биоскафандрах земного типа не только Человеки живут, но и люди, и нелюди...

Никогда Человек не будет подобен людям, нелюдям и другим представителям
"ползающих на чреве своём" цивилизаций! (хоть и прямоходящих...)

Возможно он "вкусен" для них, но до Человеческих возможностей им далеко...
Поэтому и "блокируют", гады!

Слабо разблокировать?
biggrin

Кстати, иногда полезно Плеядеанца почитать. smile
Там он описывает представителей разных цивилизаций - многомужних, многожёнских, почкующихся, делящихся амёбно, моногамных, любящих всё и вся...

А в космопорте кого только не встретишь! (любом)

P.S. Сейчас идёт уничтожение именно Человеков. Геноцид в космических масштабах.
Имеющий уши, да услышит...

FreyjaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:56 | Сообщение # 36
Местный житель планеты N
Странное дело. Тайна происхождения человечества

В чилийском городе Сан-Педро-де-Атакама хранятся сенсационные, возмутительные и необъяснимые для науки экспонаты. Это черепа, извлечённые археологами из захоронений в округе. На первый взгляд, это остатки гуманоидов, но форма этих черепов далека от человеческой. Кости вытянуты так, будто мозг этих существ по объёму вдвое превышал серое вещество современного gomosapiens. Если восстановить облик древних обитателей здешних мест, они окажутся похожими на пришельцев из НЛО, как их описывают очевидцы. Судя по количеству черепов, на территории Южной Америки долгое время проживала целая раса этих странных существ. Их тут более 5 тысяч. Какую тайну хранят эти останки? Кем на самом деле были местные жители? И какие способности давала подобная форма головы?

HeysДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:10 | Сообщение # 37

А давайте жрать человеков?! А то они жутко раздражают. А тут сплошная польза будет - и человеков меньше, и покушать можно ^^

Freyja
cпасибо за сарказм.

Honey_BeeДата: Понедельник, 24.06.2013, 07:14 | Сообщение # 38

Цитата (Nefelana)
Слабо разблокировать? biggrin

Нет.

Любовь - самая мощная защита.

HeysДата: Пятница, 28.06.2013, 19:49 | Сообщение # 39

OmSiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 04:55 | Сообщение # 40
Гость планеты N

Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Содом и Гоморра (Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: