Приветствую Вас Гость
Четверг
17.08.2017
00:44

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Содом и Гоморра (Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих)
Содом и Гоморра
owlДата: Среда, 10.07.2013, 07:35 | Сообщение # 41
Местный житель планеты N
Статус: Offline
Может быть, со мной что-то не так... Только не могу я "толерантно" относиться к содомии... Для меня это отвратительно... Тьфу!

Я внимательно посмотрела фильм Царевой. И внимательно прочла выложенную Хейсом статью. К моему удовлетворению, нигде там не оправдывается эта мерзость. Наоборот, осуждается во всех исторических временах.

Меня ужасает одно. Когда я говорю о гомиках со своей дочерью, она пожимает плечами:
- Пусть делают, что хотят, меня это не волнует. У нас в группе есть две такие девки, ну и что?
Т.е. если я и моё поколение все ещё частично непримиримо к извращениям, то следующее поколение будет жевать сопливую боязнь "обидеть" педика или лесби... А они, "обиженное меньшинство", в это время будет совращать уже внуков наших...

Вот закончит колледж моя дочь, встретит парня по душе, а, может быть, и до окончания колледжа... И как она будет жить в обществе "однополой любви"? Как в фильме Царевой? Где традиционные семьи будут восприниматься с насмешкой? Где в школах будет пропагандироваться гомосексуализм с первого класса???
Где, благодаря ювенальной юстиции под вымышленными предлогами будут забирать детей из нормальных семей для усыновления тварям?! Им откуда-то детей надо взять! Сирот относительно мало по отношению к увеличению однополых браков. А учитывая "воспитание" девочек двумя мамами или мальчиков двумя папами - кем они, эти детки, станут, взрослея?
Когда я своей Маше говорю об этом, она возмущается:
- Я ни за что не отдам своего ребенка!
Откуда такое легкомыслие у взрослой девушки ( ей 20 лет)??? Почему она не может понять масштаб этой опасной и грязной пандемии? Не может понять, что спрашивать её никто не будет!

Да, я согласна с тем, что выродятся эти растлители... Но...
Если образно выразиться:
Бог уничтожил Содом и Гоморру. Уничтожил два города, где жили тысячи нормальных семей из-за кучки развратников... Карина! Теперь всю планету можно назвать Содомией. И Бог уничтожит планету.
Я не хочу, чтобы из-за этих неЛюдей, были стерты с лица земли мой дом, моя семья, дом моего брата и его семьи, и миллионы домов и семей нормальных людей, живущих по закону Природы...

Цитата
Если формулировать предельно четко : в результате переустановки Логоса ЖЗN человечество будет уничтожено поголовно, без изъятий, включая осознанных и добровольных помощников.

Вот это меня и возмущает: такая дикая несправедливость.
Как ты писала в "Моцарте..."
... В этой наземной войне не было ни красоты битв, ни мощи воинского искусства. И не было смысла. Одна бесконечная боль непонимания и ярости…
... И здесь ничего не будет. Подлетное время… подлетное время… Сделай что-нибудь… ты можешь, ты всегда был богом… - чуть слышный бесцветный шелест ее мыслей, уже не мыслей , обрывков…

Это не война... Это элементарное убийство...
Так где же он, этот БОГ?!

NefelanaДата: Среда, 10.07.2013, 08:09 | Сообщение # 42
Местный житель планеты N
Цитата (Nefelana)
Давно пришла к выводу, что жителей Земли объединяют под названием "человечество", хотя в биоскафандрах земного типа не только Человеки живут, но и люди, и нелюди...

Никогда Человек не будет подобен людям, нелюдям и другим представителям
"ползающих на чреве своём" цивилизаций! (хоть и прямоходящих...)

Что приемлемо для ИНО, не приемлемо для Человеков ...

.
Скрытые факты о гомосексуализме

Honey_BeeДата: Среда, 10.07.2013, 12:23 | Сообщение # 43

Nefelana, это видео Ведагора стоит в одном ряду с его видео "Происхождение евреев", и фраза, с которой начинается рассказ Ведагора, именно об этом: "Они, когда сюда прилетели".
Heys, полегче на поворотах. kap

Цитата (owl)
Так где же он, этот БОГ?!
Дык тутта он, всегда.

С Любовью и Юмором давайте относиться и к гомофобам, и к гомосекам. ВотЪ так, например:

owlДата: Среда, 10.07.2013, 20:55 | Сообщение # 44
Местный житель планеты N
Это - последнее, что я могу сказать лично Вам.

Цитата
Большинство геев ведут закрытый образ жизни. Не выставляют свои отношения на показ.

Неправда! http://planet-nefelana.ucoz.ru/_fr/4/9626717.jpg Гей-парады проходят по Америкам и Евразии с большим апломбом, вызывая противостояние ( бывает и с кровью) с нормальными людьми. А пропаганду гомосексуализма начиная с детей, никак не назовешь "закрытым образом жизни"

Цитата
Сова, я с вас офигеваю. А если у вас внук будет голубым.

В нашей семье извращенцев не было, нет и не будет. Воспитание с пеленок другое и мировоззрение складывается другое с возрастом. Из поколения в поколение: я ещё помню прабабушку... Об этой мерзости даже и близко не было ни в разговорах, ни в обсуждениях прочитанного, увиденного или услышанного в обществе. Понимаете? Другие интересы и ценности, не касающиеся звериной похоти.

Цитата
Не собираются участвовать в процессе размножения.

Одна из версий:
Lord Raven
Геи - результат имбридинга т.е. родственного кровосмешения. Гомосексуализм - природная защитная реакция на проявление дурных генов в особи. Мутации есть в генах каждого из нас, но когда они достигают критической массы, срабатывает защитная система, которая создает препятствие для распространения дурных генов - однополую любовь, в результате которой порченные гены не передаются по наследству. Поэтому я не вижу смысла в гомофобии. Геи слабы и безвольны, угрозы обществу, в основном, не представляют. Конечно, оперделенные глупые личности могут сознательно увлечся гомосексуализмом, однако эта "мода" у них в скором времени пройдет, и они вновь станут гетеросексуальными. Внешний вид же и поведение геев, тоже имеет определенный смысл. Так гей привлекает к себе такого-же вырожденца как и он сам, одновременно сигнализируя окружающим, что он мутант, вырожденец и от него следует держатся подальше.

Цитата
И просто хотят, чтобы от них отстали.

Для того, чтобы от них отстали - они не должны орать о своих "правах" на всю планету, а тихо заниматься совокуплениями в квартире с занавешанными окнами. Никто не будет знать и морду никто бить не будет. А то можно вспомнить как казнили английского короля горячей смолой в анус...

В Мужском и Женском творческом паритете и содержится УПРАВЛЯЮЩАЯ и РЕПРОДУКТИВНАЯ мощь Космоса. Искажение этого паритета заканчивается полным нарушением гармонии Воль и, следовательно, разрушением мира, в котором допущено это нарушение - вот к какой перспективе и движется человечество Земли. (А.Н. ДМИТРИЕВ)

Цитата
Этот человек в полном неадеквате он не понимает о чем говорит и ни разбирается буквально ни в чем.

Что ж Вы не принимаете другое мнение в то время, когда навязываете своё? Твердохлебов - человек со своими убеждениями и достаточно адекватен. У него свои принципы и своя философия. Не надо ярлыки вешать.

И напоследок:
Цитата
я бы на вашем месте поискал другую фобию. Ведь лично к вам в жопу никто не лезет.

Ещё -Вторник, 18.06.2013, 18:33 | Сообщение # 28- я сказала, что из диспута выхожу. Мой пост -Среда, Сегодня, 07:35 | Сообщение # 48- был написан в теме Карины и (если Вы внимательно прочли) был адресован Карине. В эту тему его перенесла Нефеланка, как я понимаю, чтобы не засорять тему Карины. Я прошу прощения, если задела Ваши сокровенные влечения. Я думала, что Вы защищаете пидоров просто по принципу " а баба Яга против", оказалось, что это не так. Ваш хамский выпад по поводу моей жопы утвердил моё отношение к Вам лично.
Настоятельно прошу Вас больше ко мне не обращаться: общих интересов у нас нет.

owlДата: Среда, 10.07.2013, 21:00 | Сообщение # 45
Местный житель планеты N
Цитата
видео Ведагора стоит в одном ряду с его видео "Происхождение евреев", и фраза, с которой начинается рассказ Ведагора, именно об этом: "Они, когда сюда прилетели".

Есть такая версия, Пчелка. Вполне допустимая.

... Не столько евреи обладают силой и властью на Земле, сколько те, кто их создал и непрерывно поддерживает, ибо без этой поддержки евреи в три поколения исчезнут с лица уже отрицающей их Земли (из всего этнического состава человечества лакуны в наследственном коде обнаружены генетиками только у евреев)...

... В. Ю. Конелес, рассматривая Библию под определенным углом зрения, отмечает многочисленные совершенно четкие и поразительные описания близких контактов с НЛО. Одним из «контактеров» и был Моисей.
В книге «Исход» говорится, что для охраны отправившегося из Египта многотысячного еврейского народа божество, говорившее с Моисеем из «аномальной зоны» - пламенеющего куста, отрядило своего стража:
«Я посылаю перед тобою Ангела Моего хранить тебя на пути и ввести тебя в то место, которое Я приготовил» (Исх. 23:20).
Впредь появление самого божества и его посланников сопряжено с приближением темного облака, которое, однако, может светиться подобно огню… Но описываемый объект лишь походил на облако, но двигался не как облако, он «производил грохот и гудение, светился по ночам, опускался на землю, принимал внутрь себя Моисея и старейшин, спасал иудеев от преследователей-египтян и даже снабжал их перепелами».
Именно этот «столб огненный» и «столб облачный» сначала провоцирует погоню египтян за иудеями и «раздвигает» море, а затем безжалостно топит египтян, сомкнув морские воды.
Во время многолетних скитаний иудеев по пустыне «Господь… шел пред ними днем в столпе облачном, показывая им путь, а ночью в столпе огненном, светя им, дабы идти им и днем и ночью. Не отлучался столп облачный днем и столп огненный ночью от лица народа» (Исх. 13:20-22)...

... В. Ю. Конелес не мог оставить в стороне этнофизический эксперимент, изложенный в библейском «Пятикнижии Моисея». Он довольно обстоятельно изучил этот документ с позиций геофизика-эколога. Естественно, что прочтение библейского свидетельства с уровня современного состояния знания приводит к целому ряду заключений, основными из которых, по нашему восприятию и анализу, являются следующие:
1.В Синайской пустыне с помощью Моисея был осуществлен эксперимент по созданию новой популяции евреев - путем отсечения познавательно-этических норм, обязательных для «отцов ваших», то есть был наложен ЗАПРЕТ на нормы и рекомендации древней исконной еврейской религии, и таким образом была нарушена, вернее, прекращена, религиозная преемственность поколений.
2.Поставленные цели достигались посредством локальных нарушений природных законов геолого-геофизической среды (на территории перемещения евреев): управление погодными структурами, управление температурными полями и локальными биосферными процессами, широкое применение газоплазменных объектов, использование мощных электромагнитных излучателей и др. Все перечисленное реализовывалось на основе модуляций локальных эфирных концентраций, то есть широко применялась ЭФИРОФИЗИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. Посредством перечисленных процессов и была установлена прямая и обратная связь с космической ВНЕземной сущностью, организовавшей и курировавшей этот эксперимент, завершившийся полным контролем психофизических и психофизиологических состояний организма находившихся под экспериментом людей. Их свободная воля была полностью подчинена воле их Управителя(50). То есть люди оказались полностью несвободны (запрограммированы) в своем ВНУТРЕННЕМ пространстве. В этом и состоит жесткость правил, по которым запрограммированы поведенческие возможности данного этноса. По существу все, кто полностью подчинился этому программированию, представляют собой БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ ПРИЕМО-ПЕРЕДАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА: прием от Управителя, передача - на окружающую этническую среду, какой бы она ни была. И тогда, если какой-то отдельный человек или этнос НЕ ПОДЧИНЯЛСЯ ПРОГРАММЕ Управителя (Хранителя) евреев, он становился ПРОТИВНИКОМ БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА. Этот сопротивляющийся на самом деле боролся (или борется) НЕ С ЕВРЕЯМИ (и мы не с ними боремся!), а с вживленной в них ПРОГРАММОЙ их сатурнианского Управителя.
3.В Синайской пустыне применялись особые биофизические и биофизиологические технологии. Например, использовалось находившееся в святая святых скинии специальное техническое средство - "Ковчег", своего рода приемо-передающее устройство(51) .
"Ковчег" содержал золото и серебро, что является особой эфиропроводящей средой, функции которой менялись в зависимости от целей связи: информационная функция при необходимости трансформировалась в эфиро-электрическую функцию силового назначения (с большими поражающими возможностями)(52) .
4.Хроническое недоедание (а в скудный рацион входила и так называемая "манна небесная" - выделения насекомых, остающиеся на листьях тамариска, особенно при повышенной влажности воздуха); постоянный страх жестокого наказания за возможные промахи в исполнении поведенческих предписаний; крайняя узость спектра пустынных впечатлений, что также вело к эмоциональной деградации; постоянное скрытое (направленное на тонкие тела людей) и явное (идеологическое, мировоззренческое: "вы - народ божий, цари и судии") давление; обязательное присутствие соплеменников при жестоком уничтожении "наказанием господним" своевольных и непокорных, при этом внеземная сущность говорила из "среды огня", и т. д. - все это на протяжении сорока лет (в особом психофизическом и психофизиологическом режиме) и явилось средством формирования (при участии инопланетной сатурнианской сущности )(53) особой популяции.
5. Таким образом межпланетный экспериментатор Саваоф (Управитель с Сатурна) произвел на Земле антиэволюционную процедуру, осуществил внедрение долговременной программы своего властолюбия, жестокости и суеславия в определенный "избранный" этнический состав. Таким путем Саваоф нарастил на Земле свои "творческие возможности и инициативы". "Мстительный и жестокий Бог евреев", - так, например, квалифицировала эту внеземную сущность Е. П. Блаватская. И если проследить далеко идущие следствия его программы, то окажется, что она сводится к постепенной и перманентной ПРИВАТИЗАЦИИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
В 1970-е годы в Москве на философском семинаре в Политехническом музее (я принимал участие в этом семинаре) были процитированы уже упоминавшиеся мною слова Троцкого: "Придет время - и нас попросят уйти с Земли. Но, уходя, мы так хлопнем дверью, что небо обрушится!.."
Крепко сказано!.. Но почему никем не рассмотрено?.. Почему не изучена феноменология и физика этого процесса?..
Выходит, Троцкий знал, что это время ПРИДЕТ - и их ПОПРОСЯТ УЙТИ. И чтобы ТАК ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ, ЧТОБЫ НЕБО ОБРУШИЛОСЬ, - это ж надо обладать СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ…
- Вглядишься в окружающую действительность через призму сказанного Троцким, и видишь, что тот мировой беспредел - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ, ТЕХНОГЕННЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ, ПРАВОВОЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ, МАГИЧЕСКИЙ - это своего рода и есть уже открывание тех самых дверей, которыми собираются ХЛОПНУТЬ...
А.Н. ДМИТРИЕВ А.В. РУСАНОВ ЗЕМЛЯ: ТРАГЕДИЯ ЖИЗНИ И ВОЛИ

От себя добавлю. попросят уйти с Земли... Речь идет о планете Земля. А куда они могут уйти с планеты? Только туда, где находятся их создатели и хозяева.
А вообще... Очень рекомендую эту книжку. Она небольшая, но с глубоким историческим смыслом.
Если лень искать в инете, могу выложить её в отдельной теме. А заодно и Конелеса. smile

Цитата
С Любовью и Юмором давайте относиться и к гомофобам, и к гомосекам.

С любовью - категорически - нет! Я не Иисус Христос. smile
А с юмором... Ну, юморить умеют даже насчет жертв насилия. Так что, посмеяться над пассивными геями в клоуновских женских нарядах с розовыми перьями на голове и на заднем месте можно было, если бы они не были так отвратительны.
smile

OmSiДата: Среда, 10.07.2013, 23:24 | Сообщение # 46
Гость планеты N

owlДата: Четверг, 11.07.2013, 01:48 | Сообщение # 47
Местный житель планеты N

Угроза всемирного Содома

Ольга ЧЕТВЕРИКОВА | 27.05.2013 | 07:34

26 мая в Париже прошла массовая, хорошо организованная демонстрация, объединившая французов, выступающих против закона об однополых «браках», принятого в апреле парламентом и подписанного президентом Франции. Власти, напуганные размахом протеста, скрывают истинное число участников, называя цифру в 150 тысяч человек, в то время как сами организаторы говорят об одном миллионе демонстрантов, что намного ближе к реальности, судя по переданным средствами массовой информации репортажам с улиц французской столицы.

Франция стала пока единственной страной Европы, где навязывание однополых «браков» встретило реальное и мощное сопротивление общества… Оно объединило большое число политических и религиозных движений, впервые заявивших о себе 15 августа 2012 г., незадолго до того, как был предложен законопроект «Брак для всех». Организующим ядром движения стал коллектив «Маниф для всех» (Демонстрация для всех), во главе которого стоит католическая активистка Фрижид Барио. Начиная с 17 ноября 2012 г., во Франции проводятся массовые демонстрации в поддержку традиционной семьи, одна из которых, проведённая 24 марта 2013 года, собрала 1,4 млн. человек. Как подчёркивают наблюдатели, этот протест стал самым мощным общественным выступлением после революционных майских событий 1968 года. Сейчас французские активисты, выступающие в защиту традиционных семейных и общественных ценностей, формируют широкую сеть организаций, ведущих разъяснительную работу и готовятся к муниципальным выборам.

Однако если трезво оценивать события, то надо признать, что при всём накале борьбы она концентрируется пока на том уровне, который не может повлиять на принятие решений. Осознание этого стало, видимо, причиной самоубийства 21 мая 2013 года известного французского писателя и эссеиста Доминика Веннера, который надеялся своим отчаянным поступком «пробудить дремлющую совесть» тех, кто разрушает сами основы человеческой цивилизации. Однако принятие решений не зависит и от самих французских политиков, ибо рычаги управления находятся на верхних этажах Европейского союза.

Сегодня гомосексуализм превратился на Западе в мощную – и уже политическую - силу, которая, приобретая всё более агрессивные формы, навязывает свою практику на всех уровнях и во всех сферах общественной жизни. Продвижение содомской мафии к высотам мировой политики осуществлялось незаметно, долгое время её не воспринимали всерьёз, рассматривая как одно из меньшинств, не представляющих опасности. В итоге, когда, накопив потенциал и создав разветвлённую сеть поддерживающих структур, эта мафия вышла на международную арену, выяснилось, что «сексуальное меньшинство» рвётся к тому, чтобы стать «сексуальным большинством» и диктовать свои условия остальным.

С момента утверждения христианства в Римской империи и вплоть до ХIХ века мужеложество на Западе рассматривалось как противоестественное извращение и блуд. Соответственно, гражданское право квалифицировало его как преступление и подвергало уголовному наказанию. В конце ХIХ в. отношение к этому извращению смягчилось, из разряда порока и наказуемого деяния оно перешло в разряд психического заболевания. Радикально же ситуация изменилась с началом «сексуальной революции» 60-х годов ХХ века, главным результатом которой стало формирование «ЛГБТ-сообщества» (лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры), заявившего о себе как о носителе особого самосознания и представителя новой субкультуры. Под его давлением в 1973 г. Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуализм из списка психических заболеваний, а в 1990 г. это сделала Всемирная организация здравоохранения.

Другими словами, извращенчество было узаконено и стало рассматриваться как один из вариантов нормы, как «альтернативный» образ жизни. Шлюзы оказались открыты, и патология стала распространяться на Западе с невероятной скоростью. «ЛГБТ-сообщество» поставило своей задачей «снятие с гомосексуальности маркера патологии или отклонения» в законодательствах всех государств, что мы и наблюдаем, начиная с 90-х годов. Параллельно с этим шёл процесс повсеместной отмены наказания за мужеложество, за которое теперь преследуют только в некоторых странах Африки и Азии. В России соответствующая уголовная статья была отменена в 1999 г.

В 90-е годы среди гомосексуалистов выделяется радикальное течение, приступившее к разработке долговременной стратегии разрушения естественного порядка вещей через уничтожение различий между полами как таковыми. Все проявления, связанные с биологическими различиями между мужчиной и женщиной, были объявлены мифами, а гетеросексуальность - одной из возможных форм поведения.
Дескать, «социальный пол» (гендер) должен определяться личным выбором человека и может меняться в зависимости от влечения. Проповедь этого тезиса и стали называть «гендерной идентичностью».

Завоевав доминирующее положение в «ЛГБТ-сообществе», радикалы от педерастии приступили к реализации мировой сексуальной революции, направленной на «отчуждение» человека от его пола. Они добились того, что понятия «гендер» и «гендерная идентичность» утвердились не только в социологии, но и в правовой сфере, превратившись под наименованием «сексуальная ориентация» в элемент возводимого нового мирового сексуального порядка.

А это в свою очередь заложило основы для тотальной ломки общественных отношений. Дело в том, что, хотя понятие «сексуальная ориентация» и считается ширмой для гомосексуализма, ни в одном из международных документов, ни в одном из национальных законодательств оно не конкретизируется, так что статус нормы можно придать любой сексуальной ориентации.

То есть любой сексуальный акт, даже рассматриваемый сегодня как преступный, но совершённый по «добровольному согласию», может стать узаконенным. Это относится и к полигамии, и к полиандрии (многомужество), и к сексуальному мультипартнёрству, и к бисексуальности, и к инцесту, и, наконец, к педофилии и зоофилии (причём педофилия будет допущена скорее, нежели зоофилия, в силу сплочённости защитников природы). Всё теперь зависит от степени «продвинутости» верхов общества.

Реабилитация гомосексуализма привела к дальнейшей консолидации извращенцев. Не довольствуясь легализацией, педерасты и прочие представители «ЛГБТ-сообщества» потребовали для себя особого статуса и особых прав, которые позволили бы им открыто пропагандировать и навязывать своё мировоззрение и свой образ жизни. Введя понятие «сексуальные меньшинства», которое используется теперь и в юридических документах, они стали выступать не только за включение прямого упоминания о них в антидискриминационных законах, но и за принятие отдельных законов о «сексуальных меньшинствах» и даже за прямое упоминание «сексуальной ориентации и гендерной идентичности» в статьях конституций государств.

Сформировав влиятельное лобби в международных организациях, «ЛГБТ-сообщество» добилось включения в 1993 г. Международной ассоциации гомосексуалистов и лесбиянок в число организаций, аккредитованных при ООН. В том же году Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) в своих документах стало определять гомосексуалистов как «особую социальную группу», а в 1995 г. ООН внесла нарушение прав сексуальных меньшинств в перечень нарушений основных прав человека.

Наиболее последовательным и бескомпромиссным защитником прав извращенцев стал Европейский союз. В 1997 г. в новый Амстердамский договор была внесена поправка, дающая Евросоюзу юридическое основание для борьбы с дискриминацией на почве сексуальной ориентации.
Запрет на такую дискриминацию был закреплён в 2000 году и в Хартии об основных правах граждан Европейского союза. В 2006 г. Европарламент принял Резолюцию «О гомофобии в Европе», в которой неприятие извращенцев характеризуются как «иррациональный страх и отвращение к гомосексуальности, лесбиянкам и геям, бисексуалам и трансвеститам, основанные на предрассудках сродни расизму, ксенофобии, антисемитизму и сексизму». Причём среди форм, в которых может проявляться гомофобия, перечислены не только преследования и убийства, но исполненные ненависти речи, насмешки и оскорбления словом. Дошло до того, что некоторые эксперты предлагают классифицировать гомофобию как «нетерпимое расстройство личности» в одном ряду с расизмом, и в недалёком будущем за это, возможно, будут помещать в психиатрическую лечебницу.

Главное же внимание содомиты сосредоточили на пропаганде однополых «браков» (союзов), в лоне которых они могли бы воспитывать себе подобных.
Наиболее яростно отстаивают эту линию Европейский союз и Совет Европы, проводящие в этой области жёсткий политический курс с опорой на широкий набор юридических инструментов. В течение последних 20 лет Европарламент принял серию резолюций, требующих признать законными отношения между гомосексуалистами и разрешить им усыновлять и воспитывать детей. Особо подсуетился Европейский суд по правам человека Совета Европы, утвердивший право на недискриминацию в области сексуальной ориентации, в соответствии с чем нужен особо серьёзный повод, чтобы оправдать различие в отношении к однополым и неоднополым парам. Европейский суд не оставил никакой возможности оценки этого за государством.

Имея такую поддержку, «ЛГБТ-сообщество» начало продвигать однополые союзы, вначале в виде «зарегистрированных партнёрств», которые сегодня признаны в 20 странах, а затем уже в форме «браков», которые существуют на сегодняшний день уже в 15 странах и некоторых штатах США и Мексики. Сейчас подобные законопроекты находятся на рассмотрении в Люксембурге, Непале и Парагвае.

В разных странах эта политика принимается неодинаково. Если в одних общественность уже зомбирована настолько, что иммунитет потерян, то в других это вызывает ожесточённое сопротивление. Примером первого является Швейцария, где закон «О зарегистрированном партнёрстве», как и большинство других федеральных законов, вступил в силу по воле народа в результате референдума: 5 июня 2005 г. 58% граждан Швейцарии признали право гомосексуальных пар на зарегистрированную совместную жизнь (1). Примером второго стала Франция, где накал борьбы только набирает силу.

Не так драматично, но тоже остро проходило обсуждение этого вопроса в британском парламенте. Как говорит депутат Европарламента от Партии независимости Великобритании Найджел Фарадж, в действительности всё решал не парламент Англии, а Европейский суд по правам человека. Премьер-министр Дэвид Кэмерон навязал этот законопроект вопреки воле своей партии и воле народа - по указанию из Страсбурга. Поэтому, кстати, во Франции и в Англии законопроекты и обсуждались одновременно.

Найджел Фарадж раскрыл и более глубокие замыслы Евросоюза, связанные с реализацией так называемой Стокгольмской программы, предусматривающей унификацию права стран Европы в течение 2010-2014 гг. (Н.Фарадж предполагает, что программа должна быть утверждена в ноябре сего года). В соответствии со «Стокгольмской программой» любой гражданский пакт или брак, заключённый в одной из стран ЕС, будет признан законным в других странах-членах. То есть если пара гомосексуалистов не имеет права оформить «брак» у себя на родине, она может это сделать в другом государстве Евросоюза, и на родине этот «брак» будут обязаны рассматривать как законный (2).

То, что происходит сегодня в «передовой» Европе, предлагается в качестве модели для всего человечества. С началом мирового кризиса 2008 г. и открытым провозглашением глобальной элитой необходимости «нового мирового порядка» политика утверждения прав содомитов перешла на новый уровень. Во-первых, она приобретает общемировой масштаб, во-вторых,защита прав содомитов принимает форму агрессивного подавления и вытеснения традиционных семейных и общественных ценностей под видом борьбы с гомофобией.

В 2008 г. впервые в истории ООН по инициативе Франции, Нидерландов и ещё ряда государств на 63-й сессии Генеральной ассамблеи была принята Декларация прав человека в области сексуальной ориентации и гендерной идентичности, которую поддержала треть государств: на сегодня её подписали 68 стран. Следствием этого стало повсеместное усиление защиты «прав» содомитов, проявившееся в принятии новых законов, предусматривающих наказание за преступления на почве гомофобии, признающих однополые отношения и упрощающих получение трансгендерами официальных документов с указанием предпочитаемого пола. Для сотрудников полиции, тюрем, учителей, социальных работников и другого персонала уже разработаны соответствующие программы обучения, а во многих школах реализованы соответствующие инициативы в этом направлении.

15 июня 2011 г. Совет ООН по правам человека принял резолюцию 17/19, утвердившую равенство между людьми вне зависимости от их сексуальной ориентации или их гендерной идентичности. Текст, предложенный ЮАР, поддержанный 39 странами и подписанный 86, подтвердил «универсальность человеческих прав». За этим последовал первый официальный доклад ООН по вопросу о дискриминационной практике в отношении сексуальных меньшинств (3), подготовленный Управлением Верховного комиссара по правам человека (УВКПЧ) и вынесенный на обсуждение экспертов в Совете в марте 2012 г. Это стало первым обсуждением в рамках органа ООН на подобную тему.

В феврале - марте 2013 г. для разработки общей стратегии борьбы против гомофобии и координации усилий государств трёх континентов прошли соответствующие конференции по правам человека, сексуальной ориентации и гендерной идентичности в Бразилии (Америка), Непале (Азия) и Франции (Европа) (4). А 15-16 апреля на международной конференции в Осло, собравшей 200 представителей из 86 стран мира, были подведены итоги проведённой работы и рассмотрены дальнейшие шаги для укрепления позиций «ЛГБТ-сообщества» (5).

Содомская мафия, как раковая опухоль, уничтожает здоровые клетки общественного организма и ведёт к его гибели. С раковой болезнью не вступают в диалог, тем более – не ищут компромисса. Ближайшее время потребует здесь чёткой и ясной нравственной позиции, соответствующих юридических инструментов и – без всякого преувеличения – новых политических форм борьбы, без чего противостояние агрессии самопровозглашённого «сексуального большинства» невозможно.

(1) http://www.nashagazeta.ch/node/8095

(2) http://federation-pro-europa-christiana.org/wordpre....uropeen

(3) http://www.franceonu.org/la-fran....dentite

(4) http://www.diplomatie.gouv.fr/fr....its-des

(5) http://www.dirco.gov.za/docs/2013/human-rights0417.html

Комментарии

27.05.2013
Даниил

Тема актуальнейшая. Спасибо автору за честное освещение проблемы. Остановить оскотинивание человечества и нашей большой Русской Родины (России, Украины и Белоруссии) как и постсоветского пространства в целом можно, лишь жёсткой ответной реакцией по всем направлениям - правовом, политическом, медицинском, пропагандистском и пр. И на Россию здесь возлагается особая надежда. Для начала - она должна сама стать бастионом нравственных норм, показать принципиальную и нетерпимую реакцию на любые, даже незначительные поползновения извращенцев. Здесь кажется начало положено. Станет Россия мощным плацдармом сопротивления этой мрази, будет всё время напоминать, что такое норма, остальные страны и общества будут бороться и не сдадуться. Всё таки нас (пока остаёмся биологическими людьми) всегда будет большинство. А меры противодействия должны быть пропорциональны угрозе, которую извращенцы создают своей наглостью. Поэтому, систематическое физическое воздействие на этих ублюдков, жёсткое пресечение любых публичных проявлений скотства - самый эффективный путь. Нормой должно быть так, чтобы скоты даже самим себе боялись средь бела дня признаться в собственных извращенческих наклонностях.
И, к счастью, кажется в Русском мире дело к этому потихоньку идёт.
--------------------------------------------------------------------------------

27.05.2013
ViolettaYaR

Поскольку Ватикан является европейским государством и объявил себя Вселенской церковью, его молчание можно понять только как знак согласия. Или как еще один структурный уровень разрушения. Римское "разделяй и властвуй" внедряют уже на психо-биологическом уровне. И все-таки, если бы французы так же организованно протестовали против избранного ими правительства после вандального убийства Муаммара Каддафи и открытого покровительства садистам-исламистам в Сирии, то и сами (французы) не были бы так "тет-на-тет" в войне против их детей.
--------------------------------------------------------------------------------

27.05.2013
molpol

Науки социального блока бытия: философия, социология,психология, юриспруденция, искусствоведение, экономика, политология - это области деятельности, которые не несут НИКАКОЙ социальной ответственности и, вопреки своему "первородному" назначению: устанавливать, открывать "объективные законы" соответствующих (предметных)отношений, довольствуются (ПРЕДПИСАННЫМ им КРУПНЫМ капиталом (КК)) УЧАСТИЕМ в разработке "ПРАВИЛ ИГРЫ", обслуживающих интересы этого капитала. Не ЗАКОНЫ, а "правила игры"!!! Экономика "позволяет" под флагом "науки" открыто ОБИРАТЬ человечество уже 100 лет частной иудейской корпорацией ФРС США. Социология ПРИЗНАЁТ социальный институт "дешёвая рабочая сила". Юриспруденция, психология, философия признаёт экономические хищения-воровство в особо крупных размерах "не представляющими ОБЩЕСТВЕННОЙ опасности" (потому содержание под стражей на период следствия НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО). Право, философия, социология, психология, и политология считают ВОЗМОЖНЫМ "под флагом соблюдения ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" совершать ГОСУДАРСТВАМ акты вооружённой агрессии, нарушая суверенитет и все нормы здравомыслия и международного права, на НЁМ построенные. Искусствоведение позволяет считать (и настаивает на этом) "Чёрный квадрат" гениальной живописью, а вершина ПОЗИТИВНОЙ науки теоретическая и астро-физика нелепости ОТО и "Первовзрыва" ТАКЖЕ маркируют ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ! Уже из этого перечисления НЕЛЕПОСТЕЙ "от наук" легко понять, что все ОНИ обслуживают КК. Потому поведенческую норму "СОДОМИЯ", норму МЕНЬШИНСТВА, вопреки ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЙ конституционной нормы "ДЕМОКРАТИЯ" - "норма большинства", признают РАВНОЙ (не подчинённой) и ОСОБО охраняемой ЗАКОНОМ! Ожидается прецедент "холокоста": противники гомосексуалов публично выражающие НЕОДОБРЕНИЕ "равенства в правах" будут подвергаться лишению свободы! К ДУМАЮЩИМ гуманитариям: в СССР вызывающая форма одежды или причёски ("внешнего вида")не просто осуждалась, но и пресекалась. И ТОГДА и теперь (в особенности) МНОГИМ казалось ЭТО дикостью - нарушением "свободы личности". А на самом деле: КРИЧАЩАЯ "выделенность" - это НЕУВАЖЕНИЕ, эстетическое, оскорбление ЧУВСТВА большинства, разрушение установленной "по соглашению" НОРМЫ большинства. В переводе на язык ПСИХОЛОГИИ и философии (этики) - это публичное ХАМСТВО. Сегодня "личностная доминанта" завела ЦИВИЛИЗАЦИЮ (глобальное сожительство) в абсолютный ТУПИК: "толерантность" не может РАЗРЕШИТЬ ни одного конфликта с отрицанием НОРМЫ БОЛЬШИНСТВА. Это неумная и бесперспективная игра, господа обслуживающие КК, ГУМАНИТАРИИ! Пора возвращаться к ПЕРВОРОДНОМУ, истинному ГУМАНИЗМУ, уходить от "правил игры"!

27.05.2013
Милутин

Очень спасибо автору за этот отличный анализ. Что касается Ватикана, его молчание «понятно» ... в свете его собственной истории.

03.06.2013
Домбровский

Не надо забывать, что Европу и Америку заселяют все те же варвары, что когда-то сожгли Рим. Две тысячи лет - не очень большой срок для генетической истории народов. За это время искусственная селекция, которая всегда существует в обществе, может изменить отдельные свойства, но не весь генетический комплекс человека. Так, например, в свое время землевладельцы на территории, занимаемой ныне Германией, позволяли жениться лишь аккуратным и усердным работникам, отсюда и современная аккуратность и дисциплина немцев. Неряхи и лодыри не имели потомства. Впрочем, мало кто знает, что воспитание, по мнению ученых, может только развить какие-то наследственные качества, но не привить таковые. Если не учить наследственно умного человека, он звезд с неба хватать не будет, но сколько не учи наследственного глупца, он так и останется глупцом.
Генетические черты, свойственные варварам, многообразны и варвары не очень легко поддаются искусственной селекции. Этот признак мало интересовал сильных мира сего, напротив, искоренять варварство властители не были расположены, отсюда и фашизм, и оголтелый либерализм, как современные формы варварства.

12.06.2013
voldemardebosh

давно пора уже сделать дообрезание этой братии слишком много их повсплывало на верха и Франция тому подтверждение---это позор для любой нации--уроды и извращенцы правят бал!!!

Honey_BeeДата: Среда, 17.07.2013, 11:05 | Сообщение # 48

"Новый Год" на НТВ. Шоу "Пожар в джунглях". Сегодня Москва и Питер это Содом и Гоморра. Их ждет такая же справедливая кара.

NefelanaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:24 | Сообщение # 49
Местный житель планеты N
По-моему мнению - отличный фильм

Георгий Сидоров май 2013

OmSiДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:42 | Сообщение # 50
Гость планеты N
В Москву приехал знаменитый американский психолог, профессор Пол Кэмерон, главный американский борец с гомосексуализмом.

Первым делом профессор прочел лекцию в Госдуме – депутаты были в полном восторге. Затем Пол Кэмерон встретился с российскими журналистами.

Профессор сообщил, что президент России является последним оплотом в борьбе против гомосексуалистов, планирующих завоевать весь мир и почти добившихся цели. Запад и США уже сдались, остались на боевом посту одни только русские люди с Путиным во главе:

«Я приехал сюда, чтобы поблагодарить русских людей, Государственную Думу и президента Путина – они стоят твёрдо, и я благодарю их от имени всего христианского мира, от имени детей всего мира. Все мы благодарим вас».

Научные труды американского профессора в данный момент готовят к публикации в России – книги о вреде гомосексуализма выйдут на русском языке примерно через месяц.

В чем же опасность однополых отношений? Гомосексуалисты долго не живут – Пол Кэмерон подсчитал среднюю продолжительность жизни гомосексуалистов в Дании и выяснил, что «они умирают в возрасте 50 – 55 лет». Те гомосексуалисты, которые были женаты гетеросексуальным браком, дотягивали до 60-ти. Отсюда вывод: «Гомосексуальный секс вреден для здоровья», — констатировал профессор.

Среди гомосексуалистов педофилов больше, чем среди гетеросексуалов – Пол Кэмерон исследовал уголовные дела педофилов-учителей, обвиняемых в растлении учеников с 1980 по 2006 год. Оказалось, что 43% этих учителей были гомосексуалистами. «Получается, что на 3% гомосексуалистов приходится почти половина всех растлений несовершеннолетних», — привел пример профессор.

Им были опрошены 128 геев в США на предмет того, сколько девственников они совратили. Оказалось, в среднем по пять. По словам Пола Кэмерона, 4% геев признаются, что занимались сексом с мальчиками младше 9 лет, 7% — с мальчиками от 9 до 12 лет, и 23% — с мальчиками 13-15 лет.

Американский профессор выяснил, что «однополый секс так же вреден, как наркомания, проституция или курение»: «Анализ данных Национального исследования злоупотребления наркотиками в домашних хозяйствах, и сравнение людей, занимающихся четырьмя рекреационными видами деятельности: однополым сексом, наркоманией, проституцией и курением с теми, кто воздерживался от этого, показал, что первые: 1) чаще проявляли агрессивное поведение (например, наиболее часто занимались криминальной деятельностью, попадали в зависимость от наркотиков или алкоголя, использовали незаконные лекарства, вовлекались в опасные сексуальные отношения); 2) реже были продуктивными (например, реже рожали детей в браке, чаще прогуливали работу); 3) имели чрезмерные расходы (например, были более распущенными, чаще прибегали к медицинским услугам)».

Одним словом, среди людей с нетрадиционной ориентацией больше тунеядцев, растратчиков, пьяниц и преступников.

По словам Пола Кэмерона, до сих пор ни один ученый не смог опровергнуть данных его исследований: «Гомосексуалисты – они со мной не согласны. Они не говорят, в чем. Просто не согласны, и всё. Сколько я опубликовал докладов, еще ни разу никто не подошел ко мне и не сказал – вот здесь ошибка».

Особые надежды американский профессор возлагает на русских женщин: «Гомосексуализм делает мужчин сверхценными, и это сводит женщин до уровня собачки. Русские женщины очень красивы, и не должны быть унижены до уровня собачки», — полагает профессор.

Одним словом, в России есть еще силы и средства для борьбы с мировой напастью – и Путин у нас, и Дума, и русские женщины.

Да и наше научное сообщество, в отличие от американского, встретило идеи Кэмерона по большей части с восторгом:

«То, что говорит Кэмерон, подтверждает моя клиническая практика, — говорит психолог Марк Сандомирский. – Ко мне, как к психотерапевту, часто приходят на прием молодые люди с жалобами на гей-сообщество. Нередки случаи, когда подростка склоняет к сожительству взрослый мужчина. Снимает его на видео, после чего этим видео шантажирует, заставляя и дальше вступать с ним в половые отношения. Один из моих клиентов, 21-летний парень, таким вот образом начал половую жизнь в возрасте 15 лет. Шесть лет сожитель избивал его и шантажировал. В итоге парень стал инвалидом. После этого «старший друг», наконец, оставил его в покое».

Что же касается исключения гомосексуализма из списка болезней ВОЗ, то на этот счет до сих пор не стихают споры в российском профессиональном сообществе: «Данные психиатрии свидетельствуют о том, что гомосексуализм порой сопровождает психозы, нарушения психического развития и другие тяжелые душевные болезни, в том числе шизофрению и дебилизм. Так что с пропагандой нетрадиционных отношений надо быть осторожней – не так давно один великовозрастный дебил, посмотрев репортаж про гомосексуалистов, поймал на улице 5-летнего мальчика, изнасиловал его и убил. Мне возразят, что подобные преступления случались и в Советском Союзе. Но тогда, надо отметить, они происходили значительно, значительно реже», — говорит Марк Сандомирский.

Кстати, согласно летнему опросу ВЦИОМ, отношение к секс-меньшинствам в России становится с каждым годом все более и более нетерпимым. Подавляющее большинство (88%) выступают за введение запрета на пропаганду гомосексуализма, против этого — только 7%.

А ведь еще совсем недавно и Боря Моисеев, и Сергей Пенкин распевали про свою голубую Луну и никому этим особенно не мешали!

Более того, почти половина россиян (54%) теперь хотят видеть секс-меньшинства исключительно за решеткой. Для сравнения – в 2007 году за возвращение уголовной статьи для гомосексуалистов выступало всего 19%! Еще 15% россиян полагают, что для наказания людей с нетрадиционной ориентацией достаточно штрафа.

За шесть лет уменьшилось также число тех, кто считает гомосексуализм «личным делом каждого» — с 34% до 15%.

Примерно в полтора раза выросло число противников однополых браков (до 86%). Только 4% готовы такие браки разрешить (остальные 10%, видимо, не определились).

qwertyДата: Четверг, 30.01.2014, 23:03 | Сообщение # 51
Местный житель планеты N
Италия легализовала педофилию

Сегодня Италия легализует педофилию и вводит наказа
ние до 4 лет тюрьмы для «педофобов» за дискриминацию педофилов, - сообщили 24 янв.2014 г. итальянские СМИ. Кроме "нелюбителей педофилов» тюрьма теперь грозит в Италии "нелюбителям содомитов", «нелюбителям трупов" и "нелюбителям других гендеров". Закон называет всего 13-ть видов «гендерфобов». Некоторым гендерпротивникам грозит также штраф до 20000 ЕВРО.

ПЕРВЫЙ ЗАКОН ГЕНДЕРДИКТАТУРЫ:

ЗДОРОВЫЕ-БОЛЬНЫ, БОЛЬНЫЕ-ЗДОРОВЫ

Новость: Сегодня Италия легализует педофилию и вводит тюремное наказание для «педофобов» за дискриминацию педофилов, - сообщили 24 января 2014 г. итальянские СМИ. Кроме «педофобов» тюрьма теперь грозит в Италии "содомофобам", «трупоненавистникам», «трансфобам», «гермафродитофобам», - всего 13-ти видам «гендерфобов». Теперь всем тем, кто станет критиковать половые извращения в Италии, грозит также штраф до 20000 евро. Такие поправки рассматривает в настоящее время итальянский Сенат, ранее их Палата Депутатов страны ОДОБРИЛА БЕЗ ПРЕНИЙ 19 сентября 2013 года. Некоторые традиционные родители уже назвали этот шаг чуть ли ни "первым законодательным актом ГЕНДЕРДИКТАТУРЫ". А эксперты уже заявили, что по сути, гендерные поправки Сената Италии СЕГОДНЯ объявляют всех натуралов - больными фобиями», а тех, кто ранее имел «13 видов диагнозов» этот же Сенат причисляет теперь к вполне здоровым гендерным особям. Кроме прочего, гендерфобские поправки итальянских сенаторов также УПРАЗДНИЛИ понятия "МУЖ и ЖЕНА", заменив их в документообороте Италии вполне устраивающим все гендеры Италии бесполым
"гендернонейтральным" словом "супруги".

Традиционные родители сочли это уже ВТОРЫМ актом дискриминации "натуралов" после отмены Министром интеграции Италии Сесиль Кьенге (Cecile Kyenge) слов "отец" и "мать" из документооборота страны 4 сентября 2014 года.

Статья о легализации педофилии в Сенате Италии: http://www.losai.eu/italia-il-governo-v … edofobia/#

Статья о легализация педофилии в Парламенте Италии:
http://www.forzanuova.org/comunicati/pa … -pedofilia
Поправки о тюремном наказании за 13 гендерфобий на сайте Сената
Италии:http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/frame.jsp?tipodoc=SommComm&leg=17&id=00734516&part=doc_dc-allegato_a-ddlbl_eaddl1052&parse=no

http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/f … p;id=41977

Заключение судебно-медицинского эксперта о поправках Сената Италии, вводящих
тюремный срок за дискриминацию педофилов:
http://loralory.livejournal.com/20345.html

NefelanaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:56 | Сообщение # 52
Местный житель планеты N
Европа. Экзамен на оргазм для 9 летних детей (+18)

Опубликовано: 9 июля 2013 г.

Сионисты давно подмявшие под себя все европейские страны, старательно уничтожают всё, что ещё осталось человеческого у несчастных европейцев. Их старательно развращают и оглупляют, делая тупыми и покорными разумными животными..

.

ramДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:23 | Сообщение # 53
Постоянный гость планеты N
Вопше та всё верно, население на нашей планете просто взарвалосоь, наплодилось столько, что не куда уже ступить, дароги забиты машинами, в городах не пройти. В Америке в штате Джожия правильно поставили каменные плиты и на них написали, 500 000 000 людей. Так вот, когда население на Земле добьют до милиярда, вот тогда можно задуматься о сохранении человека. Ну а пока могли бы вопше отменить всякое наказание, запреты, люди ведь тупые, быстро себя уничтожат. Чем больше выродков, тем быстрее положение на Земле нормализуеться.

NefelanaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:28 | Сообщение # 54
Местный житель планеты N

Впервые опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.

Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.

Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине – еще не выросло поколение таких детей.

Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.

Шокирующие последствия

В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».

Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.

Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.

Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.

69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

Расстройство сексуальной самоидентификации.
Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

Попытка закрыть рот Регнерусу

Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.

Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.

Журналисты интернет-газеты «Все Новости» связались с профессором Марком Регнерусом, чтобы прояснить эту ситуацию.

Кто и с какой целью подверг сомнению Ваше исследование? Кто проводил расследование, и к какому заключению пришла комиссия?

Насколько я понимаю, Вас интересует прецедент с расследованием, проведенным здесь, в Техасском Университете, касательно соблюдения мной научной этики. Решение о проведении расследования было принято после того, как Нью-Йоркский общественный активист и блогер подал жалобу, утверждая, что с моей стороны имело место нарушение научной этики. Научно-исследовательский отдел университета провел расследование и сделал заключение, что доказательства предъявленного мне нарушения отсутствовали. Таким образом, вопрос был снят.

Как бы Вы объяснили настойчивое желание ЛГБТ-сообщества добиться Вашего отстранения от работы в Университете и запрета публикации?

Дело в том, что в США права сексуальных меньшинств и борьба за признание однополых «браков» – вопрос крайне чувствительный. Именно поэтому все стадии исследования – от моей работы как автора до рецензионного процесса и, наконец, привлечения внимания СМИ – все это проходило, что называется, под микроскопом. Я ответил на критику моего исследования в ноябрьском выпуске того же журнала «Social Science Research» (2012) и опубликовал полученные результаты. Все заинтересованные ученые данной отрасли имеют возможность эти результаты анализировать и делать собственные выводы. Но непосредственно данные, которые мы опубликовали, являются точными.

Также показательно, что этому исследованию была посвящена большая статья в The New York Times. Это авторитетное издание также посчитало необходимым публично оповестить читателей о полученных Марком Регнерусом результатах. Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.

Христианское информационное агентство «Lately News» по материалам Pravoslavie.ru

ЛенинДата: Четверг, 07.01.2016, 23:43 | Сообщение # 55
Транзитный пассажир
Где Содом, а где Умора :))) Для поржать
Некогда ... анализируя множество опытов сделал несколько выводов и одно заключение и пришёл к твёрдому убеждению.
Я, Ты, Они, Мы находимся в мире окружённом прозрачной и очень твёрдой субстанцией. Наше разумное практически не имеет сил пробиться сквозь этот иллюзорный купол и только при полном обнулении себя возможно правильное рождение. А если чел в неведении и всё ещё "тужится" :)))) то сам попадает в другой канал "родовых путей" :))) Полный ржач ))))))))
Пример. В момент классических родов, ребёнок выходит по родовому каналу.
Аналогия!
Каждый автор создавая свой оригинальный путь предварительно производит самозачатие. Большинство авторов даже не предполагают, что самозачатие лучше производить в лоне большой Матери т.е. найти способ контакта с Логиней, а затем начать самооплодотворение.
Ошибка такого автора приводит его самого к самозачатию в толстой кишке and долго, долго отсиживается в "благоуханных водах" это значит, что саморождение проходит не по родовому каналу, а через прямую кишку ... различные авторы типа Асуры, самоХристы, самоБуды, самоЯхвы, самопсихи и прочее и прочии протискиваются в прямокишечные "ходы" :))))
Ментальной грязи уйма! 
Разбирать их смыслы значит себя отравить в прямой кишке. До следующего рождения, пока его бриллиантовая Душа не очистится от фикалий личности.

ma

Процветание в Единстве

NefelanaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:43 | Сообщение # 56
Местный житель планеты N

Суицид Запада: беременным предложили пьянствовать

Интересно, у западного помешательства идеями толерантности, вседозволенности и полной свободы есть хоть какой-нибудь предел? Ну, или как скоро, например, тяжелые наркотики будут названы личным выбором и будут легализованы? А, может быть, общество полной свободы перестанет порицать убийц и насильников? Где проведена черта, за которую цивилизованные западные общественники побояться заступать?

Тема сексуальных меньшинств уже избита, и «цивилизация» уже давно поставила на Россию клеймо страны гомофобов. Нам же с вами остается лишь с гордостью принять это и, пожалуй, еще больше упрочить в обществе традиционные семейные ценности.

Но помимо сексуальных меньшинств Запад активно борется с другими различными проявлениями нетолерантности. Например, вы не задавались вопросом: почему общественность всего мира порицает выпивающих или курящих беременных женщин? Нормальному человеку такие вопросы даже в голову не приходят. Это не правильно, это вредно, в первую очередь, для ребенка и подобное просто нельзя поощрять. Поэтому в барах и других питейных и увеселительных заведениях не встретишь беременных женщин.

И так практически во всем мире; да и сама женщина, находясь в положении, не станет пить, понимая, что это вредно. За исключением, пожалуй, различных люмпенов и маргиналов, но и за будущее здоровье их детей общество пытается бороться. Но представители американской комиссии по правам человека нашли в этой борьбе дискриминацию женщин. Эти представители обратились к властям США с просьбой разрешить беременным женщинам употреблять алкоголь.

«Беременность не является поводом для отказа в продаже выпивки и запрета посещения баров и других развлекательных заведений», – говорится в их письме.

Какая-то кровожадная у них «свобода», с каждым разом она требует все более страшную жертву!

Григорий Подневольный
Источник: gosnovosti.com
http://nashaplaneta.su/news....2-19458

NefelanaДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:30 | Сообщение # 57
Местный житель планеты N

ОТКУДА БЕРУТСЯ "ЛГБТ ДЕТИ"

Финские педофилы из Совета Министров Северных Стран обучают российских чиновников методикам совращения детей

Аппарат общественного уполномоченного по защите семьи в Санкт-Петербурге проанализировал методические пособия, которые раздавали родителям и чиновникам на прошедшем недавно в Петербурге семинаре представители финских неправительственных организаций под названием «НKО и Oтцовство: Повышение эффективности НКО в работе с отцами и семьями в различных жизненных ситуациях». Мероприятие проводилось, как уже сообщала Катюша, на деньги Совета Министров Северных Стран (российская дочка этого НКО признана иностранным агентом) при соучастии администрации Центрального района Санкт-Петербурга и комитета по социальной политике Смольного в лице руководителя «отдела демографии и гендерной политики комитета по социальной политике правительства Санкт-Петербурга» Марии Сагитовой. Данные особы, из которых Сагитова—сама в недавнем прошлом сотрудница Совета министров северных стран-- подтвердили корреспонденту «Катюши» что у комитета есть договор о сотрудничестве с «Советом министров северных стран»--и они уже давно реализуют в России, в частности, в нашем городе, методики предложенными нам иностранными агентами. О каких именно методиках идет речь, и что пытаются привить на российскую почву европейские советнички, смотрите в аналитическом материале Катюши.
Видео строго 18+

http://nashaplaneta.su/news/otkuda_berutsja_lgbt_deti/2016-05-23-19468

NefelanaДата: Пятница, 27.05.2016, 09:40 | Сообщение # 58
Местный житель планеты N

Верхушка айсберга: Элайджа Вуд поведал о голливудской сети педофилов

Исполнитель главной роли в трилогии «Властелин колец» актер Элайджа Вуд заявил, что в Голливуде действуют многочисленные педофилы, которых покрывают влиятельные фигуры в кинобизнесе. По его словам, они обманом принуждают детей-актеров вступить с ними в связь — к примеру, на светских вечеринках. Его цитирует The Daily Telegraph.

«Если вы невинны и мало знаете о жизни, но хотите добиться успеха, то голливудские паразиты увидят в вас легкую добычу», — пояснил Вуд. Актер добавил, что жертвы насильников, как правило, молчат, потому что влиятельным деятелям кино поверят больше, чем им.

Педофилия в Голливуде, по его словам, тщательно организована.

Комментарий: Не только в Голливуде. Организованная педофилия присутствует на всех уровнях, особенно в политике.

Вуд отметил, что сам избежал такой судьбы, так как мать не пускала его в клубы. «Как сделать из меня хорошего человека волновало ее гораздо больше, чем моя карьера», — уточнил актер.

Насилие над детьми в кинобизнесе активно обсуждается последние несколько лет. В 2015 году режиссер Эми Берг сняла документальный фильм «Секрет Полишинеля», основанный на беседах с пострадавшими от голливудских педофилов подростками. В картине упоминается Гильдия актеров США. Уже после выхода ленты представители организации потребовали убрать название из титров, но постановщик отказалась это сделать.

Элайджа Вуд приобрел мировую славу, сыграв Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец» Питера Джексона. В числе других его известных лент — «Город грехов», «Столкновение с бездной» и «Вечное сияние чистого разума».

http://nashaplaneta.su/news....7-19635

NefelanaДата: Пятница, 27.05.2016, 11:41 | Сообщение # 59
Местный житель планеты N
А.И.Фурсов_ Задний сфинктер - тактическое оружие глобалистов

РФ - всем, кого волнуют вопросы личного духовного пробуждения - как быть если это началось? что чувствует пробуждённый человек? как найти помощь и единомышленников? как не ошибиться на этом пути? как Россия в 21-м веке станет страной пробуждённых? - об этом моя книга "Духовные пьяницы. Миражи настоящего". Здесь можно скачать её бесплатно в формате аудио - слушайте на здоровье! ЗДЕСЬБУДУЩЕЕ.РФ "Духовные пьяницы. Миражи настоящего". С уважением, "пьяный странник" Мастафар.

"...Погружаясь в практики на московских улицах, под притчи о цивилизации Зверя и лучистом человечестве, о духе Аяваски и об иллюзиях, о коммунизме и космическом сознании, «духовные пьяницы» приходят к «состоянию беспричинной удовлетворённости собственным существованием» -- Счастью. И понимают, что оставаясь "вчерашним" -- неосознанным, с мелкими интересами, со своим эгоизмом, -- человек не может создавать новое счастливое будущее.

"Завтрашний мир" пробужденных и реализовавшихся людей в России 21-го века многократно предсказан и ясновидящими, и святыми. И задача современного человека - вырасти над собой, стать завтрашним уже сегодня".

xamoДата: Пятница, 27.05.2016, 11:41 | Сообщение # 60
Местный житель планеты N
Внимание! Информация строго +18.

B США навязываются общие туалеты для женщин и мужчин.

http://www.liveinternet.ru/users/irina_n_ball/post393653902/

Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Содом и Гоморра (Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих)
Страница 3 из 3«123
Поиск: