Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
11:42

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Почтовый ящик (Письма друзьям...)
Почтовый ящик
осяДата: Четверг, 18.03.2010, 10:38 | Сообщение # 101
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Говоря Индре о "выполненном задании", я и имел в виду разрушение энергетического пространства этого форума. Он очень в этом приуспел, а Ис ему хорошо подыграла. Вот и спашиваю вас, господа, КАКОВЫ ВЫШИ ЦЕЛИ - разрушить ещё одно место общения, отомстить за "поруганную честь" или спецзадание? А может просто, ДУРОСТЬ???? Маневры маневрами, но должен же быть какой то моральный придел, за который нельзя заходить в своих действиях.
 
OLSДата: Четверг, 18.03.2010, 18:55 | Сообщение # 102
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Печально, Кали-Юга как ни говорите идет своим ходом. Дальше будет все хуже и хуже.
Ну, ничего с Божьей помощью переживем и это. В любом случае здесь спокойно и комфортно. Кто захочет спокойствия вернется, кому нужны потрясения они получат свои потрясения. Планета "Нефелана" тихая пристань, для уставших от суеты жизни. Устал от войн, от того, что кто навешал ярлыки и обиделся от несоответствия этим ярлыкам и представляет это как предательство. Еще раз повторю здесь спокойно.
Пусть воюют, пусть ожидают невесть, что, жизнь идет. Все проблемы внутри человека.

Quote (Ленин)
обладает и полагаю сознательно свойством буквы "К".

Будь добр скажи, что это за свойство буквы "К"?


Сообщение отредактировал OLS - Четверг, 18.03.2010, 18:58
 
NefelanaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:51 | Сообщение # 103
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Ося-сан и OLSи-сан !!! Вы надежные Друзья! love

Спасибо Вам за поддержку!
OLSи-сан помог мне и тогда, когда рушилась Альтернативная Планета...

Я пока не буду писать то, что пришло в эти дни... В конце концов это семейное дело.
Главное - что это проявилось... Подождём smile

 
ВасяДата: Пятница, 19.03.2010, 00:14 | Сообщение # 104
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Is, это не ты писала, это - другая Is cry
 
ИндраДата: Пятница, 19.03.2010, 08:20 | Сообщение # 105
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Is,
Quote (Is)
хотя бы репутацию обнули - а то ведь странно теперь читать те милые слова, что понаписаны зачарованными. Не нужно сердиться, что я не велась на лесть, это совсем несложно понять, что меня останавливало - то, что вы теперь пишете вослед, я и так знала.
Извините великодушно те "товарищи", что здесь "на работе", если вашу игру маленько поломали, наверстаете, надеюсь. Люди на самом деле весьма забывчивы, через неделю никто и не вспомнит.

Карина, там не было лести. И Ты знаешь, что я здесь не на работе. Точнее у меня работа особенная. Над собой. Эту работу никто не хочет ни поддерживать, ни сам свою делать. Гораздо проще дружить против-кого-то, чем с кем-то. Я хотел и хочу дружить с тобой совершенно искренне. Потому что чувствую в тебе живого человека, а не механизм. Конечно, каждый механизм несет внутри живую душу, но у тебя она на поверхности. Дай знак, где Тебя можно найти.

PS
Подозрение меня в "выполнении задания" - это защита моих кураторов. Я слишком приблизился к смерти, и стал опасен. Нефелана что-то знает об этом...

Я вас люблю. Честно.
love :love: love

Сообщение отредактировал Индра - Пятница, 19.03.2010, 08:21
 
ИндраДата: Пятница, 19.03.2010, 08:41 | Сообщение # 106
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (ося)
я и имел в виду разрушение энергетического пространства этого форума. Он очень в этом приуспел, а Ис ему хорошо подыграла. Вот и спашиваю вас, господа, КАКОВЫ ВЫШИ ЦЕЛИ - разрушить ещё одно место общения, отомстить за "поруганную честь" или спецзадание? А может просто, ДУРОСТЬ???? Маневры маневрами, но должен же быть какой то моральный придел, за который нельзя заходить в своих действиях.

Ося, это просто дурость. Прости Индру за дурость, он тоже (как и ты) имеет право на ошибку. Ничего вовне нас не разрушено - все разрушения внутри. Но расчищая строительную площадку своей души, мы делаем это для чего-то. Взлеты и падения - это жизнь. Настоящая. Всегда новая, дерзкая, сверкающая острыми гранями. Наша цель - жить. И умирать. И опять рождаться. И не печалиться о своей старой детской плюшевой игрушке - завтра она родиться в новом теле...
love love love
 
осяДата: Пятница, 19.03.2010, 09:06 | Сообщение # 107
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Я тоже люблю тебя, Индра, как товарища... wink biggrin
 
doctorundenspritsДата: Пятница, 19.03.2010, 10:18 | Сообщение # 108
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Карина, не нужно никуда уходить!
Остановка в движение – хорошее дело. Она всегда позволяет осмотреться, одуматься, что-то переоценить…И это - к лучшему.
Вот мы и узнали, что Вы нежная и тонкая и ранимая, хотя до этого «видели» лишь шипы прекрасной розы…:)))
На самом деле ситуация не сложная и не драматичная, обычная…
Интернет – коварная штука. Погружаясь в него, общаясь, мы сами создаем образы наших собеседников…
Не так давно и я попался в подобную ловушку – нарисовал себе прекрасный образ, который на поверку оказался, естественно другим…
И это меня, ударом по башке, убедило, что все лишь образы, которые роятся в нашем мозгу, голографические картинки, которые мы сами и создаем…Об этом много сказано и давным-давно было известно (каждый из нас пленник собственных иллюзий), но знание есть опыт.
Заодно мы узнали и еще что-то интересное. Выявились те, кто искренне переживал, и те, кто решил воспользоваться ситуацией в своих целях. (Мужчина и женщина)…
Что касается «кураторов»…:))))
Вот это лежит целиком на совести Светланы.
Она прекрасно знает, кто я и чем занимаюсь. Наверное, могла объяснить Вам. Поскольку вы в нормальных дружеских отношениях.
Об Осе я уж и не говорю, поскольку его в подобном подозревать – откровенная глупость…
Поэтому, думаю, это недоразумение легко можно было предотвратить…
Но что-то помешало.
Светлане спасибо огромное, что приютила всех у себя!
Но мне кажется Ram прав, какой-то у нас форум женский здесь…
Олег, я предлагают тебе стать автором и администратором нового форума.
Я уверен, что лучшей кандидатуры мы не найдем.
Главной целью нового форума могло бы стать желание помочь Земле в оставшееся время избавится от негативных энергий и мыслеформ и помочь Вознестись в другую более высокую и чистую реальность…
Чем меньше будет негатива, тем меньше она будет «чиститься»: отмываться наводнениями, отряхиваться землетрясениями и обдуваться ураганами…
Хотя и накоплено слишком много…
Подумай, пожалуйста, над этой идеей…
Духовное совершенствование ведь это не только практики…Это больше поступки…Почему-то «делать» всегда бывает очень тяжело…:))))))
Карина, оставайтесь с нами…

P.S. ( для Ленина).
Не «к», а «Ка» и еще две буквы. Не думай, не узнаешь…:)))))))
Чужая душа – потемки…:)))))

Сообщение отредактировал doctorundensprits - Пятница, 19.03.2010, 10:20
 
ИндраДата: Пятница, 19.03.2010, 11:22 | Сообщение # 109
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Доверчивость живая!.. Смерть и жалость
Влекут меня к тебе и тайный звук...
Те девят нот, которыми рождалась
Вселенная на кладбище наук.

Ты родилась, когда предвечный Логос
Распался, рухнул, сам себя поправ.
Ткань истины, как ветошь распоролась,
И сонмище изнанок,грязных правд
Закорчилась в потугах самозванства.
Рассыпались начала и концы,
Раскрылись пасти Время и Пространство,
Две мнимость, уроды-близнецы.

Миг нулевой космического цикла:
Смерть Знака и зачате Вещества.
Но раньше ты, Доверчивость, возникла
Крик Истины о том, что не права.

Живая кровь в сосудах мирозданья,
Ты и творишь Любовь с тех самых пор,
Как застонало первое страданье
В ответ на первый смертный приговор.

 
LeninДата: Пятница, 19.03.2010, 11:39 | Сообщение # 110
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Напомню, что алфавит и ваще любой алфавит в любой национальности или языка начинается с вибрации. Первой буквой (повторяю) любого алфавита является буква, которая слышна только после третьей попытки произнесения и это буква "Р".
Как известно вибрации бывают разных частот и в том числе слепленных частот т.е. близко лежащих. Если частоты отличаются сильно друг от друга то возникает ломаная кривая, причём сама линия кривой по ходу так же вибрирует. Магнетизм вибраций появляется от разных скоростей и переплетений, как например взять одну длинную нитку в метр или полтора длиной и натянуть её, затем резко расслабить и собрать в комок (маленький клубок), при это концы удерживать вне клубка, затем попробовать этот клубок снова растянуть за концы и вы увидите, что нить так запутается, что появятся узлы и петли ... каким образом появились петли?
Так и с вибрациями в том числе слов и ещё больше смыслов.
Буква "К" стоит особняком и выполняет функции прерывания кривой либо резко вниз, либо резко вверх. На этой букве чёрные маги совершают страшные обряды. Буква "К" присутствующая в имени личности Ф.И.О. накладывает отпечаток на менталитет человека. Буква "К" относится к инструментам управления вибрациями.
Поэтому некоторые люди вполне осознано применяют возможности своего интеллекта.
Текст можно составить таким образом, что буква "К" будет скрыта, но влияние на смысл она окажет существенный.
К примеру товарищ достопримечательность по своему характеру склонен к управлению, а скажите мне чего хочет мужчина? Власти и ещё раз власти, а в итоге власть куды ни кинь принадлежит женщине. Поэтому его страсть к власти отражается на женщине т.к. (перефразирую поговрку)
Вступать бой с женщиной безъполезно ... проиграешь. Но даже когда мужчина её победит ... Женщина будет диктовать условия своему победителю.
Так вот наш Сергей (достопримечательность) ещё вне понимания, что такое стратегия поэтому пытается воевать с женщиной и как всегда в очередной раз облом-с. Женщина видит сердцем, а ежели она в своё сердце опустит свой ум, то у её ног будут валяться короли.
Так шта Серёга в этой жизни те королём не светит. Тебя видят женщины.
Is так же ищет способ узнать каким образом можно управлять потоками инфы, пропуская через своё понимание письма. Она видит природу достопримечательности без прикрас и во многом с ней согласен. Однако женская эмоциональность ей явно мешает, но когда она становится "мужчиной" то прозревает в некоторые тактические варианты событий.
Есть так же округлые письма, в основном такие письма пишут Люди-Души, например ОЛС, Нефелана, в их число пробиваются IS, Ося, Индре мешает "живая" вода, но старается учится.
Мне легче ... с некоторых пор осознаю себя и поступаю как ДУХ, осталось абсорбировать в себе Душу.
Учусь однако.
Is!
ДУХ есть Огонь обнажённый и он чище плазмы температура его короны зашкаливает мыслимые пределы.
Ласкать могу только обжигая.


Сообщение отредактировал Lenin - Пятница, 19.03.2010, 12:01
 
OLSДата: Пятница, 19.03.2010, 11:49 | Сообщение # 111
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Долго сидел возле монитора и не знал, что сказать, вошел в ступор. wacko
Я далек от всяких интриг и не понимаю их, кто то кого то подсиживает, плетет какието заговоры. Я просто не понимаю всего этого. Что этим выигрывает "данный" человек, хочет потешить свое самолюбие , то это глупо да и зачем такие сложности на пустом месте, не проще ли спокойно просто жить. Все равно каждый разделен монитором, и всетаки пытаются уколоть. От чего это происходит, от обиды, что его когда то унизили и т.д. Лучше вынуть этот шип, а то так заростет и будет напоминать вновь и вновь.
Все зависит еще от испорченности человека, вот например привели два слова Дикая Орхидея. У меня возникло такое прекрасное чувство. На девственном острове , среди буйной зеленой растительности распустилась орхидея, дикая потому , что набрала силу земли чистейшая без примесей селекции и расцвела побеждая все невзгоды, и распространила вокруг себя прекрасный аромат, почему прекрасный возникла ассоциация с прекрасной орхидеей которую продовали в магазине. Других не нюхал и понятия не имею , что может быть за запах.
Далее по поводу создания нового форума идея интересная, но опять же с моей наивностью и верой в лучшее что есть в человеке, можно такой вертеп устроить, что мало не покажется biggrin . И опять же пойдет разъединение, на один форум стало больше, а со временем постигнет таже участь , что и многие другие интересные форумы.
Вспомните , последний очень хороший пример Сатсанг. В начале все было прекрасно , за тем все изменилось, и в итоге активных участников 10 среди практически 600 зарегистрированных, остальные где??? У админа допустим , появилось чувство уверенности , что на протяжении нескольких лет только он управляет непотопляемым судном, набирает себе учеников, а дальше упоение своим чувством важности, а что дальше приходится вживаться в роль и держать маску, так это обман самого себя! Или поддержание рейтинга тоже своеобразная ловушка , скажите как назвать это , как не политикой в малых размерах и желанием командовать другими.
Так давайте здесь создадим островок доверия, перестанем искать конкурентов, забудем глупые обиды и дружно возьмемся за руки. Будь то женщина и мужчина или мужчина или женщина . Хотя в жестком мире где власть принадлежит мужчинам и некоторые женщины своим поведением хотят быть похожими на мужчин. Это маленький островок под прекрасным именем Нефелана, соответствует мягкости и женственности, которая надеюсь будеть распростроняться по всей Планете и смягчить жесткую эпоху патриархата. Хотя один раз услышал в свой адрес " у тебя кроме аттавизма больше ничего и нет" и кто сказал даю подсказку имя админа С. biggrin . В начале я такого слова и не знал пришлось порыться в Инете и нашел , "любитель большой женской груди" я и не знал , что мне делать не то плакать не то смеяться. Хотя я в Финляндию не ездил , он поймет о чем речь wink . Вот такие дела, мои дорогие жители данного форума. Хватит дурить и будем виртуально дружить, времени наверно осталось мало. Хотя ДУША без пола, а есть ВЕЧНЫЙ ОН .
Хари , Хари , Хари ОМ!!!
Джей Джей Джей Маа!
love


Сообщение отредактировал OLS - Пятница, 19.03.2010, 11:59
 
doctorundenspritsДата: Пятница, 19.03.2010, 13:46 | Сообщение # 112
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Lenin)
Вступать бой с женщиной безъполезно ... проиграешь. Но даже когда мужчина её победит ... Женщина будет диктовать условия своему победителю.

Силен ты однако в Дао...:)))
Но это правило действует, когда мужчине от женщины что-то нужно...:))))

 
OLSДата: Пятница, 19.03.2010, 14:52 | Сообщение # 113
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Is)
OLSу предстоит самому разобраться хотя бы для себя- какую ценность он представляет, только пожалуйста, немного трезвомыслия.

Согласен на все 100%.

OLS - одалиска
Да нужно подумать о смене ника biggrin .
одалиска - О ДА Любовь ИС КрепкА
IS ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

 
NefelanaДата: Суббота, 20.03.2010, 00:17 | Сообщение # 114
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Всех прошу успокоиться! Держите себя в руках...
 
NefelanaДата: Суббота, 20.03.2010, 00:24 | Сообщение # 115
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Quote ((111)13roz)
Nefelana, А куда подевались сообщения?
Теперь запрет на споры?

Теперь Мораторий на споры !

Я объявляю ВОДЯНОЕ ПЕРЕМИРИЕ

Надеюсь, что вам всем нужна НОРМАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, а не БЕСИЛКА smile

 
LeninДата: Суббота, 20.03.2010, 02:44 | Сообщение # 116
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Тов. Ленину не рекомендую ловить жертву на живца, то есть на образ. Иначе однажды может выйти как в анекдоте про Вовочку - " Если б я имел коня..." ( во второй части четверостишия)

Is!
Однако смелая ты ... Уважаю!
Серёга!
Желание твоё в постах проявлено ... Знаю и вижу, поэтому в какой то мере созвучен с тобой.

Nefelana!
Есть видеоролик с моими коментариями. Завтра подработаем и вышлю, сама решишь, что с ним делать.

 
NefelanaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:16 | Сообщение # 117
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Карину я разблокирую - у меня обиды на неё нет... Нервы не железные ни у кого... smile

Но будьте готовы к любым неожиданностям. Тема отдельная будет... "Бесилка" ...
Вот там и отрывайтесь... Вся грязь польётся туда, коли совладать с собой не в силах...

 
ВасяДата: Суббота, 20.03.2010, 23:22 | Сообщение # 118
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Странно...
Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет
 
OLSДата: Вторник, 06.04.2010, 00:55 | Сообщение # 119
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
love

Сообщение отредактировал OLS - Воскресенье, 25.04.2010, 12:37
 
doctorundenspritsДата: Вторник, 06.04.2010, 09:31 | Сообщение # 120
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (OLS)
И еще раз требую удали мой аккаунт на Сатсанге.

Требование законное и справедливое...

 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Почтовый ящик (Письма друзьям...)
Поиск: