Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
09:55

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Бесилка (Ангелы отдыхают)
11ЛенаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:06 | Сообщение # 261
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Heys, Прости. Пусть тебя утешит, что думала я о тебе. Но он как сказал про ромашку и всё. chupa

Ромашка - это маленькое Солнце
 
HeysДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:14 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





11Лена, эх ты, падшая женщина... ромашкой ее поманили -_-
 
11ЛенаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:25 | Сообщение # 263
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Heys, Так помоги встать biggrin видишь валяюсь, нет чтоб руку дать, встать помочь,....... а хочешь рядом падай.Вместе павшими будем валяться и ромашки нюхать:)))))))

Ромашка - это маленькое Солнце
 
HeysДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:35 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





11Лена, ну это легко) *плюхается рядом*
 
Honey_BeeДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:14 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Цитата (owl)
Осознание этого стало, видимо, причиной самоубийства 21 мая 2013 года известного французского писателя и эссеиста Доминика Веннера, который надеялся своим отчаянным поступком «пробудить дремлющую совесть» тех, кто разрушает сами основы человеческой цивилизации.
22 мая я тут писала своё стихо по этому поводу. Самоубийство я не приемлю, в любом виде и по любой причине. И еще раз повторю: всё лечится Любовью, любая фобия.

А на войну из-за гомиков я не пойду и тем более, не стану стреляться  из-за этого, потому что не они несут угрозу вырождения человечества, а большинство тех, где содомия цветет пышным цветом,  среди гетеро, достаточно  посмотреть рекламу на TV.  Только почему-то в этой теме об этом ни слова.
P.S. Мне не понравилось, что удалили Хэйса.


Сообщение отредактировал Honey_Bee - Понедельник, 15.07.2013, 14:17
 
11ЛенаДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:41 | Сообщение # 266
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я абсолютно против нацизма, расизма, гонения инакомыслящих. Я поддерживаю протест Honey_Bee. 
Абсолютно против удаления Хейса. Вообще непонятная история с его удалением.Гонение инакомыслящих.


Ромашка - это маленькое Солнце
 
Honey_BeeДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:42 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





11Лена, наверное, Вы, как и я, против запретов на инакомыслие, ибо НИКАКОЕ развитие без инакомыслия невозможно.

Сообщение отредактировал Honey_Bee - Понедельник, 15.07.2013, 16:59
 
IsДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:03 | Сообщение # 268
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
По поводу удаления  Heys. 

Меня не оставляет чувство искусственности происходящего. Как будто в дурном балагане подрались Петрушки. И то, что нужно кукловоду, осталось за кулисой.  

Одно я знаю точно. Надвигается нечто, когда будет все равно, на каких идейных человеческих разногласиях нешутейно ломались копья. 

 И для того, чтобы произошло то, что произошло между людьми, хорошо, душевно знакомыми с  лета 2007 года, нужен повод, больший, чем заявлен, и подоплека другая, чем можно вообразить по следам на форуме.

 И Светлане, и Никите имеет смысл задуматься, самостоятельны ли они были в принятом решении. ИМХО.
 
11ЛенаДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:05 | Сообщение # 269
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Honey_Bee, Да. Отдаёт тут, навязыванием всем, единственно нужной кому то позиции. А все кто считает, что не так страшен черт, как его малюют оплевываются слюнями и изгоняются под запах ладана и крикливые оскорбления. Причем оскорбления завуалированы, вроде как абстрактно кого то кроют.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
Honey_BeeДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:13 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





11Лена, щаз и нас забанят навсегда))))))). qu

Давай вести себя вежливо, пусть они сами разбираются в Содоме и Гоморре, пошли писать стихи, а?? joker


Сообщение отредактировал Honey_Bee - Понедельник, 15.07.2013, 17:14
 
11ЛенаДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:14 | Сообщение # 271
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Хейс подтверждает самостоятельное принятие решения  выступить на форуме против ксенофобии.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
11ЛенаДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:17 | Сообщение # 272
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Honey_Bee, Стихи у меня сейчас какие то революционные получаются. Точно скажут пропаганда:))))

Ромашка - это маленькое Солнце
 
IsДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:23 | Сообщение # 273
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Лена, ты лучше меня знаешь, что такое провокации. Так вот, предлагаю всем без исключения старожилам Пробуда, Сатса, Планеты N подумать, что происходит на самом деле.

Или должно вот-вот произойти. И кому выгоден раздрай " в рядах".

Потому что не секрет, что те, кто здесь давно, образуют единое информационное пространство, и черпают из него по мере необходимости. И добавляют от себя. Быстро и, как правило, что-то важное.


Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 15.07.2013, 17:24
 
11ЛенаДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:31 | Сообщение # 274
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Так кому было нужно убрать Хейса?

Ромашка - это маленькое Солнце
 
sokolovaДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:47 | Сообщение # 275
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ребята, Карина права, не надо грызть друг-друга, есть реальный враг и он чутко ловит все противоречия и "на полях сражений" и в Аське и в любых других инфополях...
Планета дорога нам всем и против вирусняка надо сочинять антивир а не препирания. 
Буду скучать по Хейсу.
 
NefelanaДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:57 | Сообщение # 276
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
По поводу "удаления" Хэйса с форума :

Поскольку он мне наговорил гадостей и отказался от дружбы, я решила уважить его просьбу и перенесла из "друзей" в "пользователи". Но через некоторое время увидела, что он в статусе "удаленные", что меня весьма удивило, ведь удалять я его не собиралась.

Но факт оставался фактом, и я пришла к выводу, что при подтверждении статуса "пользователь" нажала случайно кнопку "удалить" (они рядом). Мне приходится удалять за день до 50 рекламо-ботов и, по-видимому, от расстройства я действовала на "автопилоте".

С другой стороны Хэся предъявил мне ультиматум по удалению темы, которая его неадекватно задевает, как альтернативу предложив удалить его с форума.

Теперь можете (при желании) уличить меня в "злодейском умысле" sad

А про форум - у меня действительно было (и пока ещё не убито окончательно) желание, чтобы было место, где могли встречаться друзья по прежним форумам и сайтам.

Умом и сообразительностью я не выделяюсь, да и "память" у меня никакая, но я надеялась, что бывшим соратникам и союзникам будет интересно пообщаться между собой и что-то добавить от себя. Одной-то вести сайт нелегко.

Теперь сами решайте, продолжать кусаться или нет. Хэйс, если у него есть такая потребность, вполне может зарегистрироваться вновь.

Поскольку это тема Карины, то по её просьбе она будет почищена. Если хотите, то перенесу беседу в другую подходящую тему типа "Бесилка".
 
sokolovaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:06 | Сообщение # 277
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
Я - "за" Бесилку.
Гомо-тема, к сожалению, актуальна в моем городе. Это реальная мафия и активно затягивает в свои ряды молодежь.
 
IsДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:07 | Сообщение # 278
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Свет, что-то подобное я и чувствовала. Ты ведь никогда не была сторонницей крайних мер. smile И что ты Ника не хотела удалять. Поэтому, наверно, имеет смысл, отойти от крайностей вам обоим, и немного обождать. Должно разъясниться, откуда подул ветер. И кто толкнул под руку.
============

И еще, действительно, давно не обозначался Индра. Это безотносительно к разговору о Xeys.

Отзовись, Единорожек, все ли у тебя хорошо. smile

====================
 Да, "Бесилка" самое место. happy  И кстати, она давненько пустовала...


Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 15.07.2013, 21:09
 
NefelanaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:11 | Сообщение # 279
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Цитата (Is)
Должно разъясниться, откуда подул ветер. И кто толкнул под руку.


Почитай http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/18-249-3 пост 59

это к интересующей теме
 
IsДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:18 | Сообщение # 280
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Любители подержаться за чужую голову здесь одни и те же. "Вдруг откуда ни возьмись"... Последний постик Ника  погляди, а потом - кого сегодня вспомнила Пчёлка. 

 В остальном, так сказать, "Бесилка" в помощь. "Архивы планеты Нефелана".  wink
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Поиск: