Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
14:26

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Бесилка (Ангелы отдыхают)
IsДата: Пятница, 26.08.2011, 21:03 | Сообщение # 101
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Honey_Bee,

Quote (Honey_Bee)
тереть посты в этой ветке - удобно Вам, но нечестно по отношению к другим.


пожалуйста, взгляните на название этой темы. ЭТО МОЯ АВТОРСКАЯ ТЕМА, для тех кому интересно мое мнение, а не ваше, которое вы можете отразить соответственно, у себя в теме, куда я и попрошу админов перенести ваш пост. Посты отсюда ПЕРЕНОСЯТСЯ, а не трутся.
И то не сразу.

И второе - покажите мне хотя бы строчку ПРОТИВ Казахстана. Кстати, вы считаете, что ваша страна - авангард Нового мирового порядка?


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 26.08.2011, 21:09
 
IsДата: Пятница, 26.08.2011, 21:03 | Сообщение # 102
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
owl,

большое спасибо за поддержку.
 
Honey_BeeДата: Пятница, 26.08.2011, 21:13 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





owl, а меня возмущает ваша однобокость.
Прочитайте внимательно посты хамо и Карины. А потом делайте выводы о том, кто тут гонит
на Казахстан и Астану. Имейте различение, уважаемая. А ежели вы и усмотрели в моих постах негатив - сообщите об этом Здесь и Сейчас. Я жду, ровно полчаса, пока вы в сети.
А если вам и ответить нечем, кроме как обвинить меня в том, что я в лотосе сижу и мантры пою - так я вам отзеркаливаю всё, что вы тут написали обо мне ПРЯМО СЕЙЧАС.
Ловите!
Стыдно должно быть мне? Да я с чистой душой и свободным сердцем сваливаю с этого
форума, именно сегодня. Аста ла виста, дорогая owl, возможно, вам тут станет легче без
мантр и призывов к единению... напрягать ум. Удачи!
 
Honey_BeeДата: Пятница, 26.08.2011, 21:23 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (Is)
Посты отсюда ПЕРЕНОСЯТСЯ, а не трутся.
И то не сразу.

Смею Вам возразить: в Ваших темах посты не переносятся, а ТРУТСЯ.
И Вы, уважаемая, об этом прекрасно знаете.
Поэтому еще раз повторяю - ЭТО НЕЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ.

Еще раз ПЕРЕчитайте СВОЙ пост:
Quote (Is)
Если бы чеченцы однажды не оказались в Казахстане, а после не были снова отправлены на свою историческую родину, не было бы ни первой, ни второй чеченских войн, и все были бы живы, и русские, и чеченцы, и никто бы никогда не вздумал бомбить города собственной страны, и стрелять из всех видов оружия, разве что кроме ядерного, по собственному мирному и не очень населению. Потому как мятежи подавляются совершенно иначе, когтями, а не дубиной. Руины Грозного в этом смысле ничем не отличаются от руин Ореи.

И более не лукавьте, обманывая саму себя, что якобы Вы на Казахстан ни разу не наезжали.
 
IsДата: Пятница, 26.08.2011, 21:25 | Сообщение # 105
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Honey_Bee,

куда вы так торопитесь? smile Ни вы, ни казахский народ, я думаю, не в курсе того, о чем сказано выше, и мне не хочется, чтобы какой бы то ни было народ оказался в положении чеченского.
И очень сложно принимать какие -то решения на благо народа у вашего лидера, когда есть точка приложения для военного шантажа такого уровня. Так что я думаю, что казахи, в отличие от вас, на меня обидеться не должны. Потому что свидетели любви , в том числе и к Родине, только дела.

По сути вопроса - чеченцев не было в Казахстане? Или не было освоения Целины и строительства Байконура? Что вас задело? Только, пожалуйста, по существу.

И так же по существу, в ВАШЕЙ теме хоть один ваш пост пропал?
,
Со своими постами я могу делать то что считаю нужным, у вас не пишу вообще. smile


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 26.08.2011, 21:28
 
Honey_BeeДата: Пятница, 26.08.2011, 21:54 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Is,

лично я никуда не тороплюсь.
Мы в курсе, не переживайте, обо всем, что тут сказано Вами, и не нужно казахстанский народ - именно так, делить на казахов, русских и др.
Quote (Is)
Став КП комми - троцкистов, Астана приобрела те черты великолепия, что имеют место быть. Название действительно отражает принципиальный момент - родство с АВТОНОМНОЙ системой САТАНА - ракетно- ядерным щитом СССР.
- это же Вы написали. Это задело, по существу.
Quote (Is)
И так же по существу, в ВАШЕЙ теме хоть один ваш пост пропал?
,
Со своими постами я могу делать то что считаю нужным, у вас не пишу вообще.

Ну и счастья Вам и Вашей ветке. Трите и дальше. happy
 
IsДата: Пятница, 26.08.2011, 21:59 | Сообщение # 107
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Honey_Bee)
Это задело, по существу.


Если вы знаете, что на вашей территории свито гнездо троцкистского управляющего
центра, то не вижу причин для обид, не вы, надеюсь, его свивали?

Если не знаете, есть возможность приложиться на благо родины. Казахи - те кто живет на территории Казахстана и говорить на казахском. smile Или надо перечислять все национальности?
 
Honey_BeeДата: Пятница, 26.08.2011, 22:20 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Is)
Если вы знаете, что на вашей территории свито гнездо троцкистского управляющего
центра, то не вижу причин для обид, не вы, надеюсь, его свивали?

Не знаю. Не я.
А теперь по существу - хватит трепа и пустословия - Ваши доказательства!
А то и я сейчас начну трепаться о причастности лидеров России к клану сатанистов,
вдруг вспомнив, что я с Бетельгейзе и там меня драконообразные, похожие на Путина,
обидели и стерли память... или придумаю историю похлеще.
Итак, я жду от Вас весомых доказательств того, что Астана стала КП троцкистов и имеет родство с системой САТАНА.
 
IsДата: Пятница, 26.08.2011, 22:23 | Сообщение # 109
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Honey_Bee,
Quote (Honey_Bee)
Мы в курсе, не переживайте, обо всем, что тут сказано Вами

Quote (Honey_Bee)
Не знаю. Не я.


Так, в курсе или нет?


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 26.08.2011, 22:23
 
Honey_BeeДата: Пятница, 26.08.2011, 22:31 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Мы в курсе в том контексте, который Вы нам тут выдаете.
Но хотелось бы услышать реальные доказательства, и более - ничего.
Но, пожалуйста, не говорите, что Вам это всё приснилось. happy
 
IsДата: Пятница, 26.08.2011, 22:46 | Сообщение # 111
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Honey_Bee,

плиз, без дешевых клоунад в стиле "развездчин". smile Я не нуждаюсь в подзадоривании с вашей стороны, и все равно расскажу несколько больше, чем вы можете заранее представить. Но вряд ли это добавит релакса, особенно пятничным вечером.

Итак, ваш ролик в "Песнях..."

Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:03 | Сообщение # 506

Завсегдатай планеты N

Группа: Друзья
Сообщений: 203
Репутация: 17 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знакомьтесь: замечательная группа из Казахстана "Арнау"



оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=oWyVkSNorv0&feature=player_embedded

Quote
MrSoleny Количество видео: 117
Марс Селена

Надеваем наушники, и слушаем с 0:38 до 0:40. Фонетику, без ссылок на казахский и т п .

ЖОМ АТАКА РУСЕЙ ==== это она и есть. Система Свертывания пространства. Периметр- 2.
АП НАУ

Еще:

2:21 до 2:26

Алатау ... узен... каторжир.

Для справки : http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%83

ДЖИН ГАР ---- джинн войны.


Сообщение отредактировал Is - Суббота, 27.08.2011, 10:58
 
Honey_BeeДата: Суббота, 27.08.2011, 05:55 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (Is)
Итак, ваш ролик в "Песнях..."

Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:03 | Сообщение # 506

Завсегдатай планеты N

Группа: Друзья
Сообщений: 203
Репутация: 17 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знакомьтесь: замечательная группа из Казахстана "Арнау"

Надеваем наушники, и слушаем с 0:38 до 0:40. Фонетику, без ссылок на казахский и т п .

ЖОМ АТАКА РУСЕЙ ==== это она и есть. Система Свертывания пространства. Периметр- 2.
АП НАУ

Еще:

2:21 до 2:26

Алатау ... узен... каторжир.

Для справки : http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%83

ДЖИН ГАР ---- джинн войны.


surprised Извините меня, Карина, но это - не доказательства, а какой-то бред.
То, что Вы услышали (или Вам показалось) в этой казахской песне, я и не услышала и не увидела, кроме слова Алатау.

Вот текст этой песни:

Көгімдегі айым дейін сені
Көктемдегі қайың дейін сені
Көзден ұшып жарықта жүрсең
Шамшырағым, күнім дейін сені
Әнші бағым, гүлім дейін сені
Өзіңмен бір жумаққа кірсем

/Қайырмасы - Припев/
Келші бағыма
Әлдеқайда ұшпай, келші жаным
Қоншы қолыма арман аппақ
Құстай, қоншы, жаным
Келші бағыма
Қоншы қолыма
Келші жаныма, ке-е-ел

Сағынғанда саялайын сені
Аққуымдай аялайын сені
Айдыныңда қалықта, жаным
Бала қаздай мәпелейін сені
Жаңа өмірге жетелейін сені
Жаныма кел, жабықпа, жаным

/Қайырмасы - Припев/
Келші бағыма
Әлдеқайда ұшпай, келші жаным
Қоншы қолыма арман аппақ
Құстай, қоншы, жаным
Келші бағыма
Қоншы қолыма
Келші жаныма, кел
Келші бағыма
Қоншы қолыма
Келші жаныма, кел

Аппақ таңдай тілегім де өзің
Алатаудай тірегім де өзің
Жер бетінде қатар жүргенде
Қол ұстасып бірге күн кешейік
Қол ұстасып бірге үндесейік
Атар таңға, батар күндерге

/Қайырмасы - Припев/
Келші бағыма
Әлдеқайда ұшпай, келші жаным
Қоншы қолыма арман аппақ
Құстай, қоншы, жаным
Келші бағыма
Қоншы қолыма
Келші жаныма, кел
Келші бағыма
Қоншы қолыма
Келші жаныма, кел

Подобный подход можно наблюдать вот в этой песне:



Не буду Вас мучить больше, Карина. "Доказательств" больше не надо.

З.Ы. Просьба к Свете: если потрете тут мои посты, перенесите, плиз, видео с песней Таркана в "Песни, с которыми мы живем". Спасибо.
 
owlДата: Суббота, 27.08.2011, 06:58 | Сообщение # 113
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote
А если вам и ответить нечем, кроме как обвинить меня в том, что я в лотосе сижу и мантры пою - так я вам отзеркаливаю всё, что вы тут написали обо мне ПРЯМО СЕЙЧАС.


Ну что Вы!!!!
Ответить мне всегда есть чем, если есть на что отвечать )))

Не думаю, что правильнее сидеть в позе лотоса и причитать мантры или петь псалмы тогда, когда даже не знаешь, что они значат ---- и кому идет этот речетатив!
А ну-ка всмотритесь внимательно в буковки моей фразы. Есть ли в ней упоминание Вашего имени / ника ?!
Почему Вы решили, что позы лотоса и мантры относятся именно к Вам? Там я, кстати, и про псалмы вспомнила))))
А сказала я эту фразу в общем ракурсе, имея в виду тех овец и баранов, которых сгоняют в отары разные Пастухи от разных Эгрегоров. Которые позволяют себе роскошь не думать, а просто идти на коротком поводке за одним из Пастухов, не потрудившись узнать, откуда этот Пастух взялся и кто его уполномочил... Кто предиктор религий, политики, банковской системы?
Только это – оффтоп в теме Карины, поэтому продолжать не буду. Моя позиция достаточно ясна.

Что касается Прочитайте внимательно посты хамо и Карины. --- довожу до Вашего сведения, что есть посты, которые я не только внимательно читаю, но и жду их появления. И первые посты Карины, которые меня зацепили, были написаны ещё на форуме «Накануне...» Бабикова, не помню, где-то лет 5 тому назад.
Каринка! Я имею эти посты до сих пор: заархивировала их у себя )))) У тебя их нет, а у меня есть )))) Помнишь: Вознесение или аннигиляция? Ты тогда сказала, что незачем строить реклостер, если мы сейчас на нем живем. Этим ты меня очень заинтересовала: я думала так же )))

Информация от хамо интересна, хоть и выглядит жестко. Но ничего не поделать: правда всегда горька, как полынь.

Quote
А ежели вы и усмотрели в моих постах негатив - сообщите об этом Здесь и Сейчас. Я жду, ровно полчаса, пока вы в сети.


Во-первых, я не сижу часами в сети. Я написала и вышла из форума сразу же – работаю я вообще-то и времени для вояжа по инету немного. И Вы должны были заметить, что Online под моим ником сменился через минуту на Offline.
Во-вторых, насчет негатива...
Ну как Вам сказать... Особого негатива не чувствуется... А вот неискренность присутствует. Сообщаю это "Здесь и Сейчас", хоть и с опозданием )))
Я НЕ ВЕРЮ любвеобильным россыпям слов! НЕ верю! Потому что в моем понимании значение слова "любовь" совершенно другое, отличное от того, как его преподносят в слащавых дифирамбах. И это в то время, когда на нашей планете столько боли... Столько душевной боли! Пир во время чумы! Наверное, так же было на Марсе, на Фаэтоне перед ударом...
Я Не верю в одновременное просветление сознаний 6-ти миллиардов людей, следовательно - добровольное единение человеков невозможно. Те, кто убивал чистоту мышления, кто искажал сознание, топил во лжи историю, пряча свои преступления перед человечеством (и не только), кто извращает Мораль сегодня – могут праздновать победу: 80% земного народа давно носят ошейники и намордники. И готовы загрызть друг друга во имя своего хозяина, который "божее", чем соседский. Только победа эта – Пиррова! Придет время и воздастся им за все...
Вот это я произношу ИСКРЕННЕ... И возмущаюсь искренне.
И мне фиолетово, нравятся или нет кому-то мои слова. Мне важно найти крупицу искренности в чьих-то мыслях. Важно почувствовать родство... Вобщем... Это Вам неинтересно и непонятно )))
За сим спешу откланяться и закончить разговор ни о чем, плавно перетекающий в обычную склоку...
 
IsДата: Суббота, 27.08.2011, 10:10 | Сообщение # 114
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Honey_Bee)
Не буду Вас мучить больше, Карина. "Доказательств" больше не надо.


Ну что вы, беседа с вами одно удовольствие. smile Только не нужно врать, что вышеприведенного фонетического сочетания там нет. У других людей ведь тоже имеются уши, особенно у тех, КТО НЕ ЗНАЕТ КАЗАХСКОГО, и для кого это всего лишь носитель фонетической информациии. Вы можете отрицать все остальное, ввиду непонимания, недостаточной компетенции и т.п. Но не отсутствие в указанных интервалах времени этого фонетического следа, поскольку он просматривается даже в приведенном вами тексте.

Көгімдегі айым дейін сені
Көктемдегі қайың дейін сені
Көзден ұшып жарықта жүрсең
Шамшырағым, күнім дейін сені
Әнші бағым, гүлім дейін сені
Өзіңмен бір жумаққа кірсем ==== 0:38-0:40 жом аттака русей(н)

/Қайырмасы - Припев/
Келші бағыма
Әлдеқайда ұшпай, келші жаным
Қоншы қолыма арман аппақ
Құстай, қоншы, жаным
Келші бағыма
Қоншы қолыма
Келші жаныма, ке-е-ел

Сағынғанда саялайын сені
Аққуымдай аялайын сені
Айдыныңда қалықта, жаным
Бала қаздай мәпелейін сені
Жаңа өмірге жетелейін сені
Жаныма кел, жабықпа, жаным

/Қайырмасы - Припев/
Келші бағыма
Әлдеқайда ұшпай, келші жаным
Қоншы қолыма арман аппақ
Құстай, қоншы, жаным
Келші бағыма
Қоншы қолыма
Келші жаныма, кел
Келші бағыма
Қоншы қолыма
Келші жаныма, кел

Аппақ таңдай тілегім де өзің
Алатаудай тірегім де өзің = дай тире гейм де узен = стереть из игры узников
Жер бетінде қатар жүргенде -- инжер арбайт енде каторжир -- инженеров смертников
Қол ұстасып бірге күн кешейік
Қол ұстасып бірге үндесейік
Атар таңға, батар күндерге

Показываю тем, кому интересно, тем более что с текстом работать еще проще. smile

Сабж, сабдж, субж (англ. subj, сокращение от subject — предмет, тема) — в компьютерном жаргоне название поля Subject заголовка (сообщения в электронной почте, веб-форуме, эхоконференции и т. п.), в котором обозначена тема сообщения. ===== СМОТРИМ выделенную вертикаль.

Вообще любые экзотические песнопения очень удобны для передачи важнейших сообщений по открытым каналам.


Сообщение отредактировал Is - Суббота, 27.08.2011, 11:19
 
Honey_BeeДата: Суббота, 27.08.2011, 12:10 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Quote (Is)
Только не нужно врать, что вышеприведенного фонетического сочетания там нет.

Конечно же НЕТ. Мне (и не только мне, дала послушать эту песню и своим друзьям) набор звуков ЖУМАКА КИРСЕМ даже отдаленно не напоминает ЖОМ АТАКА РУСЕЙ.
При этом я хочу обратить Ваше внимание на то, что звук У в русском языке в словах не выпадает, проводя свои "параллели", Вы делаете еще одну ошибку с этим звуком, а именно:
ДЖУНГАР никогда не будет звучать как ДЖИНН ГАР, ибо гласные У и И не чередуются.
Что касается вырванной Вами из контекста из разных мест и слов фразы "Алатау ... узен... каторжир", то я считаю, что такой подход к расшифровке не имеет ни смысла, ни логики.

Вот еще и слово "колыма" добавилось...))))))) В песне Таркана оно тоже есть.)))))))

Мне вспоминаются ответы Вам Третьякова на Сатсанге. Вникнув в Вашу "систему" поиска ключей, сегодня я соглашусь с Женей во многом, если не во всем.
Извините, но у меня нет больше желания тратить свое драгоценное время на Ваш бред.
Удачи и всех благ!
 
IsДата: Суббота, 27.08.2011, 12:14 | Сообщение # 116
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Honey_Bee,

плиз, заберите свои посты в свою тему или куда еще, дабы ни одно сокровенное ваше слово не пропало . Свете и так есть чем заняться, мне неудобно ее просить о таких пустяках. smile

******************

Quote
Honey_Bee Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:16 | Сообщение # 174

Завсегдатай планеты N

Группа: Друзья
Сообщений: 205
Статус: Offline
Это невероятно трогательная и интересная история.
Я тронута до самой глубины моей души. Великолепный и замечательный слог, простота изложения, талантливо оччччень!
Спасибо, Is, Карина! Я так боялась, что вдруг я не успею это сказать тебе,
вдруг заработаюсь, вдруг забуду...
Dushesse теперь будет жить и в моем сердце, я люблю эту Дашку так, как будто это и моя собака.
И еще интересно узнать побольше про Орею, замирает сердце при этом слове.
Я профан в искусстве вспомнить всё, ну вот полный ноль, не получается у меня.
Желаю тебе, вспомнившей и знающей, найти свои родные души.
Мне нравится твоя система по расшифровке слов, я это еще на Сатсанге читала в 2008, играюсь с этим, но тоже профан и в этом, так как память еще не вернулась.


Quote
Honey_Bee Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:11 | Сообщение # 178

Завсегдатай планеты N

Группа: Друзья
Сообщений: 205
Репутация: 17 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Is, Кариночка, вот это-то и интересно. Какую роль сыграл Орей в истории Марса?
Мне неинтересно останавливаться на том, что мы пришли с Большой Медведицы, Кассиопеи и Лебедя - так написано в славянско-арийских ведах. Мне нужно знать, что было дальше.

Орея... я слышу это слово в своем сердце... Кем был Орей? Откройте тайну, Is.


http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/31-131-9

Что будем делать с этими постами? Сохраним для истории вашего лицемерия? Или будем считать выполнением спецзадания? biggrin


Сообщение отредактировал Is - Суббота, 27.08.2011, 13:48
 
Honey_BeeДата: Суббота, 27.08.2011, 15:41 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Quote (Is)
Что будем делать с этими постами? Сохраним для истории вашего лицемерия? Или будем считать выполнением спецзадания?

А что Вас так смущает, Карина?
Мне действительно нравится Ваш рассказ "Дюшес", меня до сих пор поражает, как складно и интересно он написан.
Мне нравилась Ваша расшифровка слов, я игралась с этим долго, но никакой логики и смысла в конце концов не нашла. Мне кажется, что в ИС семь Ла существует ужасный вирус и она дает сбои постоянно, иногда выдавая что-то похожее на правду, иногда же - полный бред.
Орей меня тоже интересовал, но я нашла свои источники этой информации, которая легла мне на сердце.
Мое спецзадание считаю выполненным успешно. biggrin
Спасибо всем за внимание.
 
HeysДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:24 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Хани, Карина -_- ну зачем вы так? sad
 
NefelanaДата: Среда, 31.08.2011, 21:26 | Сообщение # 119
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Спокойствие! Только спокойствие!!! - как говорил великий Карлсон...

 
ЛадомирДата: Пятница, 27.01.2012, 13:40 | Сообщение # 120
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если ты Карина, не обьяснишь мне то, что я являюсь хакером с Веги, и почему ВЫ летите на Вегу (кстати очень долго))), то у тебя есть один шанс.
Признать себя виновной в дезе, и извиниться.
Любой, искренне признавший свои ошибки, попадает под защиту СВЕТА, и с таким, будет всё ок.
+++++++++++++

И почему ты сейчас на Земле, а не дома на Денебе? Не думала?


Сообщение отредактировал Ладомир - Пятница, 27.01.2012, 13:42
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Поиск: