Приветствую Вас Гость
Четверг
23.11.2017
04:27

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Творческая лаборатория. Межгалактическая. » Сфера Муз » Юмор... Куда-ж без него ?!! (Не по Прошлому Ностальгия, Ностальгия по Настоящему...)
Юмор... Куда-ж без него ?!!
джеккиДата: Четверг, 27.01.2011, 16:33 | Сообщение # 41
Завсегдатай планеты N
Статус: Offline
Весной в воздухе пахнет
foryou

http://publikashka.ucoz.com/vesna1.swf

NefelanaДата: Суббота, 12.02.2011, 10:28 | Сообщение # 42
Местный житель планеты N
Понравился коммент к статье про то, какие олигархи в жизни...
простые такие, работящие парни...

ПетрPetr1980 11-02-2011 10:08

Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле, А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питье. Без водопоя овцам не житье. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: "Зверям копытно-жвачного подобия Присущи экстремизм и ксенофобия. А их рога, как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать - Бунтовщиков на месте убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации"

http://www.forbes.ru/ekonomika/lyudi/60536-oligarhi-vrasploh

HeysДата: Пятница, 11.03.2011, 23:15 | Сообщение # 43

Вот вся правда о правохранительных органах и раскрылась:

Индра_ВторойДата: Суббота, 12.03.2011, 10:38 | Сообщение # 44
Завсегдатай планеты N
Хейс, это информвойна ! Не забывай, кто держит страну за яйца - он всегда оставляет себе пространство для "перестройки-2".

Товагищи, пгишла пога взять останкино штурмом, ибо МЫ есьмь владельцы смыслов, и на полях информационных сражений немало побед одержали ! Очистим конюшни от журналидзев и подзеров недостойных, и водрузим на Главной Башне пентакль нашего Бога Живаго ! Ура !

Куда цербер смотрит, блин ? Это же неслыхано - премьер.гов.ру ! Или цербер тоже приколист ???

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Суббота, 12.03.2011, 10:48

IsДата: Суббота, 12.03.2011, 10:52 | Сообщение # 45
Местный житель планеты N
Индра_Второй,

Quote (Индра_Второй)
премьер.гов.ру

Разверни по слоям цепочку и поймешь, куда смотрит Цербер.

Первый шаг подскажу: говор - логос... прем - мер - рего - говер, то есть матрицей правит первичный логос.

Так что это "лекарство", команда поддержания.

Поэтому, насчет сбычи мечт "верных ленинцев" от лукавого, у меня есть большие сомнения smile

Сообщение отредактировал Is - Суббота, 12.03.2011, 10:53

NefelanaДата: Среда, 23.03.2011, 07:16 | Сообщение # 46
Местный житель планеты N
Владимир Винокур. Пародия на Кашпировского 1989

SeveliyaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:25 | Сообщение # 47
Местный житель планеты N

FreyjaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:50 | Сообщение # 48
Местный житель планеты N
Юлий Ким - "Баллада о вертикали"

NefelanaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:38 | Сообщение # 49
Местный житель планеты N
Наиболее популярный фильм из трилогии замечательного режиссера Леонида Гайдая "Деловые люди" - "Вождь краснокожих".о том как злодеи похитили с целью выкупа шаловливого мальчика и очень потом об этом пожалели. Мальчишка оказался бо-о-ольшим сорванцом!

NefelanaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:13 | Сообщение # 50
Местный житель планеты N
Вот тут-то мы и похохочем! cool

NefelanaДата: Четверг, 06.10.2011, 22:12 | Сообщение # 51
Местный житель планеты N

NefelanaДата: Вторник, 28.02.2012, 22:42 | Сообщение # 52
Местный житель планеты N
Прикрепления: 2265489.jpg(34Kb)

HeysДата: Суббота, 10.03.2012, 19:40 | Сообщение # 53

HeysДата: Суббота, 31.03.2012, 22:53 | Сообщение # 54

biggrin biggrin biggrin

- Папа, пойдем играть на улицу.
- Нет.
- Почему?
- Потому что сейчас 5 часов утра. Слишком рано.
- Почему?
- Солнце еще не взошло.
- Почему?
- Потому-что оно восходит позже.
- Почему?
- Ну Земля вертится и когда она поворачивается на определенное число градусов, солнце появляется на горизонте.
- Почему?
- Я не знаю.
- Почему? Почему ты не знаешь, папа?
- Потому-что в школе плохо учился, ясно? Не слушал на уроках.
- Почему?
- Потому что накуривался постоянно. Слишком много травы курил.
- Почему?
- Думал не важно будет.
- Почему?
- Думал само собой все в жизни устроится. Но потом я встретил твою маму и появилась ты. Так что сейчас я работаю в магазине глушителей.
- Почему?
- Ну теперь уже поздно думать о карьере. А так как у твоей мамы зарплата больше. Я сижу дома и забочусь о тебе. Тем более, то что я приношу смешно называть зарплатой.
- Почему?
- Ну, сервисная экономика вытеснила индустриальную... и в Америке не осталось настоящих работ.
- Почему?
- Раньше были хорошие работы, но нам просто везло, а теперь нам не везет.
- Почему?
- Такова суть вещей.
- Почему?
- Потому-что бог умер и мы одни.
- Ясно.

Сообщение отредактировал Heys - Суббота, 31.03.2012, 23:51

IsДата: Суббота, 28.04.2012, 16:44 | Сообщение # 55
Местный житель планеты N
По последним данным, когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня. ©

NefelanaДата: Пятница, 04.05.2012, 23:34 | Сообщение # 56
Местный житель планеты N
"Букашки"

HeysДата: Пятница, 28.12.2012, 20:31 | Сообщение # 57

HeysДата: Вторник, 26.03.2013, 23:46 | Сообщение # 58

IsДата: Среда, 27.03.2013, 23:30 | Сообщение # 59
Местный житель планеты N
http://warrax.net/90/skazki.html

Был солнечный полдень.

— Ну?.. — спросил дракон.
— Нет, нет и ещё раз нет. И не уговаривай. Я обязан пойти на это... — неуверенно ответил рыцарь.
— То есть ты считаешь себя обязанным лезть в драку и рисковать своей жизнью не из-за спасения мира или хотя бы какой-нибудь завалящей принцессы, а из-за сущего пустяка?
— Это вовсе не пустяк. — вяло запротестовал рыцарь. — Это вызов на поединок.
— Да-да-да. — Дракон закатил глаза и по памяти с сарказмом продекламировал: «Я, сэр Найджел, странствующий рыцарь, вызываю вас, о незнакомец, на поединок! И да скрестятся завтра поутру на этом самом месте наши копья, и буде победа за вами — езжайте себе по мосту далее, а буде победа за мной — да признаете вы прекраснейшей дамой на свете несравненную леди Джоанну!..» — дракон поморщился, как от зубной боли. — И понёс же нас чёрт по тому самому мосту, на котором ошивался этот полоумный, тьфу!..

От огненного плевка ящера вода в соседнем пруду вскипела, выметнув на берег парочку свежесваренных карасей. Дракон сразу вспомнил, что с самого утра ничего не ел, и это обстоятельство ещё больше испортило ему настроение.

— «...Несравненную леди Джоанну!» — с желчью повторил он. — У этой леди Джоанны, небось, ни сисек, ни зада и ноги в морские узлы завязаны...
— А ты откуда знаешь? — с подозрением спросил рыцарь.
— Была б она видной тёткой, разве пришлось бы её поклоннику силой заставлять людей восхищаться своей дамой? — резонно поинтересовался дракон.

Рыцарь не нашёлся, что сказать в ответ на подобный аргумент, а дракон с многовековой мудростью в голосе отрезюмировал:— Всё зло — от баб...
— ...И от вина. — добавил рыцарь, вспомнив что-то своё.
— ...Но от баб — больше. — дракону тоже было, что вспомнить.
— ...А от вина — чаще. — решил не сдаваться рыцарь.
— ...А от баб — дольше! — ухмыльнулся дракон.

Рыцарь понял, что опять проиграл в диспуте и, чтобы сквитаться, решил вернуть дискуссию в первональное русло:
— Какой бы страхолюдиной та леди не была, но на поединок с сэром Найджелом я завтра всё же отправлюсь!
— Зачем? — дракон кротко вздохнул и посмотрел на напарника, как на душевнобольного. — Ради чего, собственно?.. Ты что, не можешь перебраться через реку в другом месте? Ну, Найджел-то хоть за удовлетворение своих сексуальных фантазий рубится...
— Это в каком смысле?
— В том, что чужими словами себя убеждает: «Йоу, я сплю с клёвой тёлкой!» ...А ты-то, ты-то ради чего завтра к нему на мост попрёшься?
— Как это «ради чего»?!.. — в свою очередь удивился рыцарь.
— Понятное дело — ради своей чести.
— То есть вся эта эскапада с биением себя в панцирь и риском быть негигиенично нанизанным на заострённый дрын, всё это — ради каких-то субъективных и иллюзорных моральных ценностей?..
— Между прочим, это и называется «рыцарская честь»! — выпалил рыцарь и демонстративно оттопырил нижнюю губу. В знак упрямства и непоколебимости.

— Да вы, батенька, псих. — дракон покрутил когтем у виска.
— Нет, я рыцарь.
— А разница?..
— Ну... Нас уважают больше!

Теперь уже дракон не нашёлся, что ответить своему напарнику. Они спорили до самого заката. Едва солнце скрылось за горизонтом, рыцарь громко объявил, что всю ночь будет точить меч, поститься и молиться.
— Мало того, что у меня партнёр — псих, так он ещё и идиот... — скорбно прокомментировал это дракон, приканчивая второй десяток варёных карасей.
— ...Решил воевать голодным и невыспавшимся.
— Но моя честь не позволяет!.. — взвился рыцарь.
— ...Быть вменяемым. — закончил за него дракон.
— Ладно, можешь хоть всю ночь заниматься садомазохизмом, а я пошёл спать.

И ящер с хвостом зарылся в стоящий у пруда громадный стог сена.Принципиальности рыцаря хватило ровно на полчаса, после чего он сгрыз припасённую за пазухой головку сыра и полез в тот же стог с другой стороны. Правда, не забыв предварительно убедиться в том, что партнёр уже громко храпит.

Утро выдалось туманным. Ёжась внутри своей железной скорлупы от сырости, рыцарь долго вглядывался в противоположный край моста, а потом озвучил очевидное:— Странно, сэра Найджела нет. Интересно, где же он?
— Полагаю, что уже миль за сто отсюда. — предположил торчавший за спиной рыцаря дракон. И уточнил. — Ну, если он, конечно, додумался менять загнанных лошадей...
— Как так?! — рыцарь от удивления подпрыгнул. — Он что? Испугался?
— Естественно. — дракон обнажил в ухмылке свои полуметровые зубы. — Когда я ночью с улюлюканьем начинаю за кем-нибудь гоняться, этот кто-то, как правило, пугается.

Рыцарь мысленно представил себе выносящуюся из темноты улюлюкающую чешуйчатую тушку высотой с двухэтажный дом и содрогнулся. Потом опомнился и возмутился:— Но это же бесчестно!
— Не для меня… — и дракон оглушительно зевнул, давая понять, что ночью, в отличие от дрыхнувшего напарника, был куда более занят.
— ...Я-то не рыцарь, а потому чихать хотел синим пламенем на весь ваш морально-романтический маразм.
— Всё равно, это бесчестие. — упрямо гнул своё рыцарь.

— Нет, партнёр, это не бесчестие. Это миротворчество. — дракон придирчиво осмотрел свои длиннющие когти и закончил мысль. — Хорошо аргументированное миротворчество...

Сообщение отредактировал Is - Среда, 27.03.2013, 23:35

HeysДата: Четверг, 28.03.2013, 01:46 | Сообщение # 60

Форум » Творческая лаборатория. Межгалактическая. » Сфера Муз » Юмор... Куда-ж без него ?!! (Не по Прошлому Ностальгия, Ностальгия по Настоящему...)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: