Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
11:12

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Февраль » 25 » Феномен на Южном Урале
    Феномен на Южном Урале
    23:16
     

    В Таганае не раз встречали различных существ

    На территории Таганайского хребтового массива действует некая сила, которая проводит таинственные опыты над человеческим сознанием.
     
    Как рассказал глава Уральской экспертной комиссии по аномальным явлениям (УЭК АЯ) Алексей Команев, информация об очередном случае необычного воздействия на человека на территории Таганая поступила в комиссию от кыштымского туриста Дмитрия. В своем письме гражданин сообщает, что путешествуя по склонам хребта, он решил несколько дней провести в заброшенном домике лесника. «На кордоне никого не застал, кроме трех дико голодных кошек. На вторую ночь, какая-то сила вырвала меня из сна. Причем, проснулся я от того, что резко разбежались кошки (они спали вместе со мной). Затем я несколько раз переносился, непонятным мне образом, в разные места, и каждый раз меня ставили в разные ситуации и наблюдали за моими действиями. Как только становилось понятно, как именно я поступил – меня переносили в другое место и ситуацию. Не вижу смысла описывать их все, скажу только, что это не могло быть сном.

    Кончилось все тем, что передо мной стояли три человека и впервые за все «тесты» начали что-то мне говорить. Но так как мне это все самоуправство со мной порядком надоело, я перебил их и, не слушая, начал кричать «кто вы такие, что вам надо, отвалите». Они замолчали и на моих глазах начали трансформироваться. Сначала с тел исчезла одежда и кожа потом растворилось мясо. Не помню как, но появились молодые телята, потом они начали превращаться в бесформенные существа, которых я даже описать не могу. В общем я потерял сознание и упал на пол», – сообщил Дмитрий. Вскоре турист пришел в себя и покинул загадочный дом.

    Пока эксперты не могут четко идентифицировать данную аномалию. «Конечно, Таганай является одним из центров аномальных явлений (здесь не раз встречали НЛО, снежного человека, гномов, фиксировались геопатогенные зоны, хроноаномалии), но именно о таком феномене Таганая я услышал впервые. Похоже, что Дмитрий действительно подвергся какому-то неизвестному воздействию. Ведь обычно все фантазии основываются на прецедентах, люди не всегда способны придумать что-то оригинальное. Мы обязательно займемся исследованием этого случая. Съездим на место, попытаемся найти других жертв и очевидцев этого воздействия. Главный вопрос – кто и с какими целями это воздействие оказывает», – отметил Алексей Команев.

    Источник: Ufolog.ru

    Просмотров: 613 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]