Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
23:47

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Март » 12 » Бернд Фон Виттенбург - "Шах Планете Земля"
    Бернд Фон Виттенбург - "Шах Планете Земля"
    21:38
     
     
    Книга посвящена разоблачению великого всепланетного тайного заговора. Она рассказывает о настоящих владыках нашей планеты и о тех, чьими руками они действуют, а также к чему в конечном итоге могут привести их игры.
     
    Фон Виттенбург излагает историю развития человечества. Это не ново, скажете Вы. Не совсем так. Любопытно то, что он это делает с позиции, с которой до сих пор ее не рассматривал ни один автор. Он говорит о Земле как о стратегическом плацдарме, где вот уже многие миллионы лет пересекаются интересы внеземных цивилизаций.
     
    “Создается впечатление, что человечество с ранних фаз своего развития контролируется и направляется внешними силами. Еще в античные времена были упоминания о небесных телах, которые вмешивались в судьбы людей. Вопрос о том, как к этому следует относиться — положительно или отрицательно — остается открытым”.
     
    Человечеству все больше отказывают в самоопределении. Его развитием управляют, а сознание контролируют. Нас все настойчивее подталкивают к деградации до уровня простого потребителя собственных продуктов, усредненного и подконтрольного. То, что прежде относилось к сфере личной ответственности каждого в отдельности, все больше и больше переходит в руки государства, пишет автор.
     
    Фон Виттенбург убежден: всемирная история показывает, что человека постоянно дурачили. Ему подсовывали богов как единственное “почему”, определяющее его судьбу. Тех же, которые стремились познать это “почему”, начиная с Адама и Евы, соответствующими средствами ставили на место. Эта книга рассказывает о настоящих владыках нашей планеты и о тех, чьими руками они действуют. Она рассказывает, к чему в конечном итоге могут привести их игры.
     
    По мнению фон Виттенбурга, мы сами выбираем своих палачей. Что это, очередная погоня за сенсацией? Домыслы пополам со слухами? Неоспоримая истина? Прежде всего, это одна из возможных точек зрения. И ее необычность, на наш взгляд, относится более к ее достоинствам, чем к недостаткам. Кроме того, она лишний раз заставляет вспомнить вечные вопросы. “Последние годы этого тысячелетия вызовут большие изменения в истории человечества. Что станет с людьми? Какое будущее они изберут для себя?
     
    Эта наша общая планета, а если смотреть шире, это наша общая Вселенная. Ее облик и будущее творится каждым существом. Я верю, что большая часть людей хочет жить в условиях свободы, хочет видеть плоды своего труда и навести порядок на этой планете. В настоящий момент мы находимся в начале нового этапа нашей жизни.
     
    От нас зависит, каким будет этот этап. Земля и человечество скрывают в себе огромный потенциал. Земля единственна в своем роде. Каждый из нас имеет свое представление о свободе и новой, лучшей цивилизации. Так пусть же осуществятся все наши надежды и мечты. Пусть возникнет цивилизация, которой все мы будем гордиться. Это возможно”.
     
     
     
    Просмотров: 978 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]