Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
14:19

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Август » 12 » Живи Земля! - Глобальное ИЗМЕНЕНИЕ климата
    Живи Земля! - Глобальное ИЗМЕНЕНИЕ климата
    00:06
     
       
    "Главным выводом из всех новейших открытий науки об эфире является то, что человеческое сознание является мощнейшим фактором, формирующим многие земные процессы.
     
    А передаточным механизмом является разнородный и энергоемкий эфир, который имеет решающее значение и в психофизиологии каждого человека.
      
      
    Именно эта, казалось бы, простая мысль лежит в основе всех учений древности и подробно поясняется в "Письмах Махатм", "Тайной Доктрине", "Живой Этике"."
      
    25 тысяч лет назад на Земле произошло резкое изменение климата. Субтропики поменялись местами с антарктическим климатом в мгновение ока, приходит час их обратной смены. Можно ли избежать таких же суровых катаклизм в наше время? Что вызывает турбулентность как в атмосфере (формирование климата), так и внутри Земли. Движителем турбулентности в формирующейся материализации вещественной материи во времени являются изменения напряженности энергоинформационного поля под воздействием вибраций (излучений психической энергии) тел как тонкого плана (ментальное, астральное), так и грубого эфирного и физического.

    Учитывая предыдущие ошибки очистки от энергогрязи напряженности энергоинформационного поля Земли, в текущем году, начиная с конца зимы, начала весны этого года (2008), мы взяли за основу направление на восстановление организма Земли приводя её физиологические показатели к нормам, которые заложены при создании планеты.

    На первом этапе восстановления любого организма, в том числе и Земли необходимо, привести к стабильности "температуры" соответствующей нормальному физиологическому существованию материализованной материи.

    Земля сама стремится к этому, но приведение к норме очень мешает загрязнённость энергоинформационного поля как от деятельности Человека, так и внешними Космическими воздействиями в связи с притяжением негативной энергии космического плана, имеющейся негативной энергией Человеческих цивилизаций прошлого и настоящего. Подобное притягивает подобное.

    Человек с его мыслительным генератором может помочь Земле в этом очищении, преобразуя негативную энергию созданную людьми в Огненную, передавая Земле на очищение энергоинформационного поле Земли, для восстановления её на уровнях не только на физическом плане, но и тонком.
    Первый эксперимент по очистке энергоинформационного поля Земли был произведен в марте 2008 года.

    Восстановление среднесуточной "температуры" Земли в пределах нормы начато в сентябре м-це 2008 г. с процесса восстановления Астрального и Эфирного тела Земли. Что в конечном итоге приведет к коренному изменению как климата, так и ландшафта Земли (ориентировочно в течении четырех лет.) При этом по всей территории Земли необходимо установиться климату с температурой соответствующей нормальному функционированию физического организма Земли (самой Земли и её фауны) дневной температурой (если классифицировать по понятным мыслеобразам) это от +2 до +47 градусов по Цельсию, ночная -9 до +33 градусов в зависимости от времени года и широты. Естественно наиболее холодная погода будет на географических полюсах северном и южном жаркая -на экваторе.
     
    При этом среднесуточная температура южного полюса должна быть теплее на 16% северного для создания силы перемещения слоёв атмосферы, её постоянного движения. Ибо жизнь - это движение. Такое можно достигнуть увеличив теплопроводность коры Земной поверхности за счёт снижения загрязнённости её энергоинформационного поля и подогрева коры земной внутренним теплом в том числе. Саморегуляции этой температуры связанной в том числе с нагревом и от Солнца.

    Из выше указанного понятно, что процент суши Земли значительно сократится.
    Иначе и быть не может.
    А как быть Человеку? Для предупреждения населения обитающего на территориях будущего затопления о необходимости переселиться будут создаваться
    невыносимые для проживания условия, с минимальным наличием жертв.

    Считаем что проведение данной очистки необходимо для сохранения планеты, как колыбели человечества - разновидности воплощённой в физический мир развивающейся Сущности. Продвижение же Земли по той программе которую неосознанно создает существующая нынешняя цивилизация (как и предыдущие) приведет к окончательной гибели планетарного организма Земли, что и произошло на землеподобных планетарных организмов Солнечной Системы - Марсе и Фоэтоне.
     
    Это Космическая Иерархия Света не допустит, в крайнем случае более развитые представители человечества перейдут в 4-е измерение, остальным сотрут память и эволюция начнется заново. Есть второй вариант, преобразование человеческого организма всех живущих ныне людей открытие большим чем в настоящее время количеством основных энергетических центров-чакр....

    Но для этого необходимо произвести чистку планетарного энергоинформационного поля, или как его ещё называют - коллективного сознания.
    Реальность воздействия на энергоинформационное поле Земли применяемым методом проверено летом 2008 года.

    С этой целью для получения быстрой ответной информации о происходящем была выбрана Москва и московская область Территория г.Москва - для планеты Земля это то же самое что таламус в центральной нервной системе для человека – зрительный бугор (подкорковый центр всех видов общей чувствительности: болевой, температурной, тактильной). . Для этого был производен процесс очищения, задачей которого являлось добиться увеличение.... осадков (вода очищает).
     
    Первый сеанс был проведен 8 мая 2008 года, с целью снижения напряженности земной коры в акватории московской области. В итоге, всегда, после сеансов имелись сообщения о необычных ливнях, грозах и превышении нормы выпадения осадков. При этом природа реагировала стремительно в течении 14 дней. Никаких магических неожиданностей, все складывалось в выстроенную временную причинность, которую могли проследить метеорологи(сообщение от 13 мая) в реальном времени. и 15 мая В канун лета на ЕТР обрушился штормовой зимний циклон . и к выходным в Москве существенно потеплеет 
     
     
     
    Природа взаимосвязана, снижение потенциала негативной энергии в одной части Эфирного и астрального поля Земли вызвало значимость его потенциала в другой, это первый урок... Негатив надо убирать равномерно по всей Земле иначе катаклизм не избежать.

    Процесс изменения Климата пошёл и он необратим. Для многих это будет казаться катастрофой, большие территории суши Земли уже в этом году будут уходить под воду как морскую так и наводнений.... но это ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Земли, очищение её от наших негативных мыслей, эмоций, действий и притянутых ими энерговампирующих сущностей.
    Так менее чем через неделю после контрольной очистки энергоинформационного поля тонкого плана территории Фиджи произошло очищение материального мира
    энергией жизнетворной воды.

    Что касается остального мира, то пока будут предприниматься действия по приведению к первозданной температуры на территории центральной Европейской части России, в других регионах Земли будут происходить аномалии погоды до тех пор пока на это не обратят внимание: к центральной Европейской части России (восточная Европа) стремится тепло вызывая охлаждения других территорий.
    Приведу данные с октября месяца, когда произошли одни из первых целенаправленных воздействий на Климат ЕТР (одновременно производя очищение энергоинформационного поля тонкого плана Земли в целом)

    К примеру:
    30 октября Европа
    Суточные суммы осадков здесь достигают 60-90 мм, а местами и 100-110 мм, что сравнимо с месячными нормами.
    21 ноября Австралия Если в прошлом году на востоке Австралии преобладала сухая и жаркая погода, то 24 ноября Венесуэла Такие сильные дожди необычны для региона в это время года.

    1 декабря Европа Фон температуры в Европе держится на 3-6 градусов ниже климатической нормы, и продолжается это уже больше 2-х недель, с 18 ноября.Эти данные наиболее интересны тем что именно 18 ноября я опробовал первую программу на создание циклона на территории Европы. Того же дня я писал в в посте от 18.11.08 г."А пока результатом влияния на климат Земли выразится в программировании таких циклонов которые в Ноябре, Декабре 2008 года изменят атмосферное давление, которое временами будет резко падать примерно на 30-50 гПа ниже нормального значения и как следствие - ливневые дожди, обильные снегопады не только в Европе и Азии (будут наиболее значительные) выпадение месячных норм за сутки."

    1 декабря
    В то время как на Русской равнине отмечается не по сезону теплая погода и показания термометров примерно на месяц отстают от календаря, европейцы
    15 января Германия столкнулась с давно забытым явлением: замерзла судоходная река Эльба!
    Новый абсолютный минимум зимы установлен в Германии – в федеральной земле Саксония столбик термометра упал до –29,1 по Цельсию.
    19 января замерзают озера в США, которые раньше не замерзали, холод проник на юг США
    20 января В центральной России самое холодное время в начале 2009 года будет оттепельным
    21 января в западной Европе и Африке ухудшение климатических условий, а в восточной Европе нет
    26 января дожди в пустыне, снег в Арабских Эмиратах
    26 января
    Антактида зеленеет
    2 февраля 2009г. На значительных пространствах Сибири и Дальнего Востока установилась аномально холодная погода
    2 февраля Обычно южные циклоны быстро смещаются вдоль полуострова и уходят на северо-восток. Этот же вихрь – самобытный - глубокий и малоподвижный.
    Камчатку заваливает снегомсообщение от 2 февраля 2009г.
    10.02.09 года
    Южные воздушные потоки, установившиеся в атмосфере над центральными областями страны, поставляют в столичный регион средиземноморский воздух.
    10 февраля 2009г. Европейскую Россию накрыла волна тепла. Она распространилась по всей территории, вызвав комплекс неблагоприятных явлений погоды и создав значительную положительную аномалию температуры. За исключением северных и восточных районов
    10 февраля Некоторые подробности холодной зимы в Европе

    Итак на Землю можно влиять точно так же как на человека. Но каждый человек влияет на неё в определённой степени, Заметен эффект при выражении желания или эмоции одного направления большого количества людей. Для этого необходимо иметь определённое наличие психической энергии (духовной).

    Человеку НЕОБХОДИМО научиться "чисто" мыслить, выражать "чистые" эмоции и действовать не во вред как Земле, так и окружающим людям.

    Каждый должен научиться относиться к другому, так как хочет чтобы относились к нему.

    Не надо забывать что каждый человек является Творцом в этом мире.
      
    Просмотров: 561 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]