Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
09:04

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Август » 17 » Инопланетяне сбили Тунгусский метеорит?!
    Инопланетяне сбили Тунгусский метеорит?!
    23:26
     
       
       
    Российский ученый Юрий Лавбин убежден, что тунгусский метеорит не разбился о земную поверхность, а его сбили инопланетяне, чтобы предотвратить катастрофу планетарного масштаба, а может быть даже и гибель Земли.
     
    Юрий представил доказательства — десять кварцевых кристаллов, найденных в экспедиции к месту падения тунгусского болида.
     
    - На них выгравированы загадочные рисунки, — показывает пластины Юрий Дмитриевич.
     
    — У нескольких кристаллов в наплывах есть ромбические отверстия, поэтому их можно соединить друг с другом. Земных технологий нанесения рисунков на такие пластины не существует. Кроме кристаллов найден уникальный сплав — силицит железа, а его можно получить только в космическом пространстве!

    …30 июня 1908 года в междуречье Лены и Подкаменной Тунгуски с юго-востока по небу пронесся огненный шар. Люди, наблюдавшие за его полетом, приходили в ужас от ослепительно яркого света и грохочущих звуков. В далеких таежных поселках началась паника. Более чем на тысячу километров вокруг слышались раскаты грома. Полет космического пришельца закончился грандиозным взрывом над безлюдной тайгой. В считанные секунды взрывной волной в радиусе около 40 километров был повален лес. Одновременно под действием светового излучения на десятки километров вокруг вспыхнула тайга. Энергия взрыва была равна двум тысячам ядерных бомб!

    - Таких кварцевых кристаллов на Земле не существует, — рассказывает Юрий Дмитриевич. — Это очень прочные камни. На одном из них мы с сотрудниками Института физики Сибирского отделения РАН пытались лазером выгравировать что-нибудь подобное тому, что на них уже «нарисовано». Но лазер, который за пару секунд разрезает толстые куски прочнейшего металла, смог сделать на матрице лишь пару мелких царапин. А на кварце нанесена целая система загадочных знаков. Лавбин предположил, что кристаллы когда-то были частью большой навигационно-информационной системы инопланетного корабля. По мнению ученого, на них изображена карта, по которой ориентировались инопланетяне. При крушении техногенного объекта эта матрица разломилась на мелкие кусочки.

    Крушение НЛО, считает Юрий Лавбин, произошло из-за большой кометы весом около миллиарда тонн, которая летела навстречу Земле в 1908 году. И если бы она упала на планету, то люди и все живое на Земле погибли бы. Но именно тут вмешались инопланетяне. Ученый предположил, что с помощью своего корабля они сбили смертоносную комету. Случилось это всего в 30-40 км над поверхностью Земли. Инопланетяне спасли человечество от планетарной катастрофы, но погибли сами.

    Еще одно подтверждение этой гипотезы — «портрет» на одном из найденных на месте падения метеорита камней. На нем хорошо виден лик неизвестного современной науке существа. Не тот ли это пилот НЛО, который сто лет назад спас Землю?

    Просмотров: 990 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]