Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
03:35

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Июнь » 16 » Нами управляют с помощью тату?
    Нами управляют с помощью тату?
    22:23


    Сейчас перед человечеством стоят очень серьезные проблемы, и от того, решит оно их или нет, зависит наше будущее. Принято считать, что основные невзгоды порождены неблагополучной экологической обстановкой, угрозой ядерной войны, десятками других причин.

    В действительности же главный фактор неблагополучия заключен в самом человеке, ибо для того, чтобы изменить мир, сначала должны измениться мы сами.



    И мы меняемся. Но отнюдь не всегда в лучшую сторону. Чаще - наоборот. И в этом проглядываются явные элементы воздействия на людей извне. Словно некие темные силы «заземляют», опрощают до полной примитивности новые поколения землян.

    Очевидные акции дебилизации

    Мы часто пользуемся искаженными представлениями о мире и нелепую пытаемся покорять его, а по сути дела уничтожать, губя при этом и себя. Пора отойти от примитивного материалистического представления о том, что человек начинается и заканчивается физическим телом. Человек - это очень сложная информационно-энергетическая система, только на несколько процентов состоящая из физического тела и сознания и на 95...98% - из информационно-энергетических слоев подсознания, настолько же неизвестных нам, как и Вселенная.

    Совершенно очевидно, что одни только гены не могут быть источником этой информации, она должна сохраняться и передаваться потомкам через связь с Вселенной. Суть се заключается в том, что любое действие человека, хорошее или плохое, через единство информационно-энергетического поля Вселенной возвращается к нему обратно.

    К примеру, когда вы думаете, что может произойти что-то плохое, вы притягиваете несчастья. Поэтому один из основных законов Вселенной - пеиричи-пепие зла даже в мыслях.

    Вопрос экологии духа и мышления всегда являлся первостепенным, ибо именно он, на мой взгляд, главным образом определяет состояние окружающей среды. Сейчас на полевом уровне идет разделение людей на два лагеря: тех, кто стремится к любви, добру, и тех, у кого происходит ускоренный духовный распад, деградация из-за насыщения личности негативными программами.

    Пока эти данные воспринимаются научной общественностью как гипотеза, но ряд негативных событий на Земле - участившиеся катастрофы, землетрясения, наводнения, падения самолетов, бунты, погромы и т. п. - заставляют учитывать фактор экологического мышления в жизнедеятельности людей. И чем глубже и пристальнее мы станем изучать этот фактор, тем больше узнаем о законах взаимодействия человека и природы.




    И вот, похоже, кем-то из могущественных темных сил - не исключено, что пришельцами — развязана подрывная деятельность по отуплению грядущего поколения, сведения интересов людей только к сфере быта и удовольствий. Нас активнейшим образом «заземляют», сводя основные чаяния и стремления к сугубо «анальным» потребностям, чтобы мы через несколько поколений вообще перестали мечтать о космосе, свср!гули бы свои космические программы, забыли бы о конструировании межпланетных кораблей и о путешествиях по галактическим просторам.

    Такое ощущение, что некто могущественный замыкает население Земли на животных инстинктах, на их всяческом ублажении, на нескончаемом поиске удовольствий и обустройстве «сладкой жизни». Это провозглашается буквально смыслом жизни хомо сапиеиса - «человека разумного». Символом «элитарной» принадлежности становится... что бы вы думали?

    - Золотой унитаз как показатель жизненного успеха его владельца. Хотя большего саморазоблачения человеческой убогости его обладателя трудно придумать. Это идеал хвастливой обезьяны в нас. Сегодня этими гламурными обезьянами просто переполнены телевизионные экраны.

     

    Наколол «пентакль» - жди беды

    Вот с виду мелкий, малозаметный факт. Вдруг стали модными татуировки. Вполне нормальные с виду люди, молодежь отнюдь не из криминальных кругов стали расписывать свое тело различными рисунками. Неожиданно для самих себя мы стали подражать полудиким племенам, чье существование никогда раньше не считали образцом для себя. Наколки в Москве и других городах нынче не просто в моде — на них прямо-таки мания. Особенно на затейливые, непонятные рисунки. Молодежь подставляет под тату-машинку любые части тела, вплоть до самых интимных.

    Но люди сведущие знают: большинство татуировок песет в себе сатанинские и мистические символы, имеет магический смысл. А значит, они обладают и колдовской силой. Случайна ли именно такая направленность наколок? Выбор нал почему-то именно на тайные магические символы и знаки. Л цель, скорее всего, одна - распространять на людей тайную власть, подчинять их этой власти. Не исключено, что татуировки делают не на теле, а как бы на мозгах. Этим облегчается зомбирование со стороны неведомых сил. Ведь множество татуировок представляют собой так называемые иентакли ~ магические рисунки, с помощью которых можно проводить ритуалы подчинения.

    Это ж так прикольно, невинно... Хочешь рисуй, хочешь не рисуй. Никто не заставляет, но так делают многие, и ты можешь войти в их круг. Человек с магической татуировкой может нормально жить, учиться, работать. Л потом ни с того ни с сего вдруг совершит какое-то преступление, предательство по отношению к близким или к своей фирме. Или бросится крушить все вокруг с толпой фанатов, побежит на массовое мероприятие, чтобы, вздымая кулаки и разрывая глотки, требовать и требовать... Получается: сигнал извне принят, и человек оказывается в магическом забытьи.

     

    «Знаки дьявола» притягивают несчастья?

    Что же это за времена пришли на планету и в наше отечество в частности?..

    Помню замешательство, которое я почувствовал, когда разговорился с одним знакомым парнем из племени детей индиго, Александром Логиновым. Он живет в пригороде Волгограда, в рабочем поселке, и мне было важно узнать о нравах поселковой молодежи.

    - Чем там занимаются? — погрустнел он. - Да пьют в основном... Чаще пиво, а лучше - пиво с водкой, действует убойно. Естественно, курят, нередко потребляют наркоту, постоянно выясняют отношения на кулаках - у многих чрезвычайно раздутое «чувство собственного достоинства». От убожества, наверное... Ведь подсознание всегда знает подлинную цену личности.

    В разговоре я нечаянно коснулся моды на татуировки, которыми себя сейчас украшают очень многие, даже университетская молодежь. Берут пример, понятно, с деятелей масс-культуры, с разного рода попсовых звезд и шелупони, тусующейся вблизи телестудий.

    - Татуировки несут в себе только негативное, это как дьявольские знаки, от них потом трудно избавиться, — стал рассказывать Саша. Он интересен мне тем, что неплохо считывает мысли людей, видит ауру и суть окружающих, утверждает, что обучается во снах «наставниками» из Тонкого мира и к тому же прекрасно разбирается в компьютерной технике. — Если кто-то пытается вывести тату, то на них сваливаются несчастья, приключаются неприятности, а то и вообще все в жизни рушится вплоть до трагического исхода...

    Вот такой был разговор. Задумаются ли об этом другие, тс молодые люди, о которых речь, - вопрос неоднозначный. Роль татуировок и их небезобидного влияния на образ жизни и мыслей молодых людей почти никем не исследуется, а надо бы... Но что думают об этом читатели?

    http://paranormal.org.ru/sta.php?wx=164

    Просмотров: 879 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]